SIC Engadin - nach Name "H"

Nettostartzeiten für alle Breitensportkategorien
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                    Zeit    Rückstand    Stnr  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
FW20        73. Haag Denise                         80 CH-Effretikon               1:38.24,29     25.33,10  (5086)  
SM30        76. Haas Christian                      68 CH-Aarau                    1:16.14,38     15.01,07  (2093)  
FMT30        6. Haas Hermann, CH-Grosshöchstetten   67 Berger-Inline Team          1:05.01,42      3.05,34   (513)  
SMT30       80. Habel Andreas, CH-Zürich            66 Thurgovia Speed Men         1:11.36,97     19.00,37   (115)  
FM30        47. Haberl Dominik Silvan               67 CH-Münchenstein             1:23.02,89     16.27,61  (4139)  
SMT30       67. Haefely Frderic, CH-Dotzigen        73 HotWheels                   1:07.13,52     14.36,92   (417)  
SW30        25. Haeni Monika                        76 CH-Kloten                   1:21.35,76     14.48,05  (3073)  
SW30        26. Haeni Regula                        74 CH-Kloten                   1:21.36,14     14.48,43  (2094)  
FWT20       16. Häfliger Daniela, CH-Oberkirch LU   88 Inline-Team LLV Flüss       1:13.24,80      8.22,33  (1344)  
FW30        74. Hafter Bettina                      72 CH-Zürich                   1:37.08,99     30.12,45  (4140)  
SM30        29. Hägeli Philipp                      75 CH-Sils/Segl Maria          1:08.50,88      7.37,57  (2095)  
SM50        54. Hagg Franz                          49 Warngau                     1:16.58,21     13.25,29  (2096)  
SM40        72. Hagmann Peter                       66 CH-Winterthur               1:14.16,78     13.04,29  (3074)  
FM30       139. Haller Roger                        69 CH-Meilen                   1:43.59,10     37.23,82  (4141)  
FM30        78. Hangartner Nick                     67 CH-Rudolfstetten            1:28.04,38     21.29,10  (4481)  
SMT30        1. Hänggi Martin, CH-Davos Frauenkirch 68 Speed Skater Zug A            52.36,60        -----   (145)  
SMT20       23. Hänni Beno, CH-Bern                 80 EmmenSkaters                  57.58,77      5.31,98   (221)  
SW20        22. Hänz Tamara                         87 CH-Samedan                  1:18.58,67     16.37,01  (3075)  
SW20        23. Harasta Eva                         78 Ulm                         1:18.59,60     16.37,94  (3076)  
FM40        44. Hardegger Daniel                    64 CH-Zürich                   1:20.54,52     14.16,84  (4142)  
SWTI        11. Harrichellar Andréa, ARG-Mar del Pl 78 Athleticum Rollerblade In     59.16,95      1.18,88  (1006)  
FM30       135. Hartmann Erwin                      69 CH                          1:42.40,21     36.04,93  (5088)  
SW20        26. Hartmann Francina                   85 CH-St. Moritz               1:19.19,86     16.58,20  (3077)  
FM20        64. Hartmann Martin                     77 CH-Fehraltorf               1:31.58,53     25.15,51  (4492)  
FM40        87. Hartnack Kurt                       61 CH-Ermatingen               1:25.45,34     19.07,66  (4143)  
FM40        13. Hasegawa Atsushi                    61 CH-Bad Ragaz                1:14.26,77      7.49,09  (5089)  
FW20         7. Hasler Claudia                      81 CH-Oberriet SG              1:18.21,74      5.30,55  (5090)  
FM40       100. Haslimann Karl                      63 CH-Rain                     1:28.30,15     21.52,47  (5091)  
FMT30        3. Haudenschild Peter, CH-Niederbipp   68 Mittelland by Matter Fitn   1:01.59,48      0.03,40   (572)  
FW40        32. Hauri Barbara                       59 CH-Bözen                    1:32.56,75     23.11,40  (5092)  
FM40        53. Hausammann René                     63 CH-Wiesendangen             1:21.39,02     15.01,34  (5279)  
FMT20       36. Hauswirth Björn, CH-Binningen       79 speed-inliner-basilisk /    1:11.42,44     11.27,22   (509)  
SM40        25. Hebeisen Andreas                    61 CH-Lützelflüh-Goldb         1:06.55,11      5.42,62  (2097)  
FW40        20. Hebeisen Marianne                   62 CH                          1:25.54,38     16.09,03  (5093)  
FM20        57. Hediger Adrian                      79 CH-Luzern                   1:27.18,03     20.35,01  (4145)  
FM50        70. Hediger Hugo                        53 CH-Brütten                  1:44.13,01     35.33,99  (5308)  
FM30       109. Heeg Marcel                         73 CH-Aarau                    1:33.45,28     27.10,00  (5094)  
FM50        36. Heer Otto                           56 CH-Hirzel                   1:24.52,25     16.13,23  (4507)  
FM20        66. Hehlen Franz                        79 CH-Pontresina               1:33.12,68     26.29,66  (4147)  
SM30       131. Heid Ralf                           68 CH-Lausen                   1:30.46,17     29.32,86  (4148)  
FW20        41. Heider Sonja                        90 CH-Tagelswangen             1:27.21,94     14.30,75  (5087)  
SM40        63. Heim Armin                          58 CH-Samedan                  1:13.07,69     11.55,20  (3078)  
FWT20        2. Heim Flurina, CH-Samedan            89 Athleticum Rollerblade Te   1:05.02,55      0.00,08  (1305)  
JW           3. Heim Ronja                          91 CH-Samedan                    26.07,86      3.37,21  (6026)  
SM40        39. Heini Hans                          59 CH-Meggen                   1:09.29,42      8.16,93  (2098)  
FMT30        8. Heiniger Thomas, CH-Lyss            62 Inlineteam Heinigersport    1:05.07,59      3.11,51   (536)  
FM20        56. Heinz Martin                        81 CH-Hornussen                1:27.13,69     20.30,67  (4149)  
FW30        90. Helgert Sabine                      71 Fürth                       1:43.44,68     36.48,14  (5097)  
SM20        13. Heller Andreas                      81 CH-Amlikon                  1:06.43,61      4.35,38  (2099)  
SW30        39. Heller Sonja                        68 CH-Bottmingen               1:30.58,14     24.10,43  (3079)  
JW           4. Hemmi Dana                          92 CH-Chur                       26.09,45      3.38,80  (6027)  
FW20        26. Hemmi Patrizia                      78 CH-Chur                     1:24.26,00     11.34,81  (4150)  
SMT20       39. Henry Vincent                       84 GB-Birmingham B8 3JQ        1:04.44,52     12.17,73   (442)  
SWT20       21. Henzi Martina, CH-Basel             79 speed-inliner-basilisk /x   1:08.49,52     10.49,42  (1101)  
FM40        39. Herrmann Christian                  62 CH-Andelfingen              1:19.22,98     12.45,30  (4151)  
SM40       143. Herrmann Rudolf                     62 CH-Winterthur               1:31.09,51     29.57,02  (2350)  
FMT30       11. Herzog Christian, CH-Zuchwil        68 Mittelland by Matter Fitn   1:06.03,32      4.07,24   (579)  
FM30       103. Herzog Erwin                        68 CH-St. Margarethen TG       1:32.58,49     26.23,21  (5099)  
SW30         7. Herzog Katharina                    74 CH-Kriens                   1:12.15,52      5.27,81  (2324)  
SM20         6. Herzog Raphael                      77 CH-St. Moritz               1:04.41,36      2.33,13  (2100)  
FM40       152. Hess Albert                         65 CH-Hochdorf                 1:45.14,19     38.36,51  (4152)  
FMT20       26. Hess Peter, CH-Wettingen            80 Inline-Team Furttal         1:03.21,13      3.05,91   (533)  
SM50        42. Himmelberger Bruno                  51 CH-Altnau                   1:14.12,57     10.39,65  (2101)  
FMT30       36. Himmelspach Hubert, F-Heimsbrunn    65 CMS-Brasil by Varanus       1:33.26,15     31.30,07   (516)  
FW20        11. Hintermann Anita                    80 CH-Silvaplana               1:19.02,72      6.11,53  (4464)  
SMT30       27. Hintermann Felix, CH-Bern           69 MICRO-INTERSPORT Lakeline     59.53,30      7.16,70   (172)  
SM50        87. Hipp Peter                          52 CH-Urnäsch                  1:25.12,52     21.39,60  (3083)  
SM20        42. Hipp Raffael                        79 CH-Thun                     1:15.22,08     13.13,85  (2102)  
SW20        15. Hirsbrunner Monika                  83 CH-Ipsach                   1:16.37,26     14.15,60  (2103)  
FM30       100. Hitz André                          69 CH-Zürich                   1:32.33,38     25.58,10  (5101)  
FW20        50. Hitz Ursina                         79 CH-Chur                     1:30.25,55     17.34,36  (4153)  
SMT20       26. Hobi Rolf, FL-Triesen               85 World Inlinecenter Model      59.11,91      6.45,12   (102)  
SM40        57. Hodapp Norbert                      61 Bobenheim-Roxheim           1:12.08,02     10.55,53  (2104)  
FWT20       10. Hodel Jessica, CH-Au ZH             82 World Inlinecenter Powers   1:11.11,06      6.08,59  (1341)  
SM30       112. Hofer Andreas                       68 CH-Zwingen                  1:22.54,90     21.41,59  (3084)  
FM40       144. Hofer Christoph                     64 CH-Rotkreuz                 1:41.34,17     34.56,49  (4154)  
JW          17. Hofer Daria, CH-Stilli              98 Inline Team Limmattal         29.40,39      7.09,74  (6127)  
SM50        22. Hofer Jakob                         56 CH-Oberaach                 1:10.21,58      6.48,66  (2105)  
JMTS        26. Hofer Jan, CH-Stilli                94 Hyper-Inline Team Limmatt     26.23,67      6.15,18  (6028)  
FM30        24. Hofer Pedro                         67 CH-Stilli                   1:17.04,44     10.29,16  (4155)  
FM40       112. Hofer Rolf                          66 CH-Münsingen                1:30.18,14     23.40,46  (5103)  
SM40       140. Hofer Thomas                        58 CH-Zürich                   1:29.17,36     28.04,87  (3085)  
FM30        57. Hoffschlag Michael                  71 CH-Luzern                   1:24.40,49     18.05,21  (4503)  
SM50        51. Hofmann Heinz                       46 CH-Nidau                    1:16.16,69     12.43,77  (2298)  
FM30        68. Hofmann Markus                      74 CH-Fahrweid                 1:26.43,47     20.08,19  (4432)  
FW30        75. Hofmann Priska                      69 CH-Greifensee               1:37.26,82     30.30,28  (5104)  
FM30        75. Hofmeier Andreas                    70 CH-St. Pantaleon            1:27.47,39     21.12,11  (5105)  
SMT45       13. Hofstetter Beat, CH-Baar            55 Speed Skater Zug B          1:05.24,89      9.18,47   (152)  
JM          45. Hofstetter Manuel                   94 CH-Werthenstein               38.23,96     17.17,47  (6029)  
SM50         7. Hofstetter Peter                    53 CH-Hünenberg                1:05.44,58      2.11,66  (2106)  
JW          32. Hofstetter Ramona                   91 CH-Hochdorf                   35.15,38     12.44,73  (6030)  
JM          26. Hofstetter Remo                     93 CH-Hochdorf                   28.29,33      7.22,84  (6031)  
FM50        42. Hohl Jürg                           55 CH-Hasle-Rüegsau            1:27.25,17     18.46,15  (4159)  
SMT45       19. Holdener Peter, CH-Zug              59 Speed Skater Zug B          1:11.46,67     15.40,25   (153)  
JM           2. Holinger Fadri                      93 CH-St. Moritz                 22.30,03      1.23,54  (6032)  
SM40        64. Holinger Peider                     59 CH-St. Moritz               1:13.20,10     12.07,61  (2107)  
JW          22. Holinger Valeria                    90 CH-St. Moritz                 30.30,74      8.00,09  (6033)  
FM30       142. Holmes                              76 CH-Wildberg                 1:47.41,80     41.06,52  (5106)  
SM40        92. Holy Jan                            61 CH-Jonen                    1:16.46,91     15.34,42  (2108)  
JM          14. Honegger Alessandro                 91 CH-Zürich                     26.53,21      5.46,72  (6034)  
FW20         4. Honegger Nelly                      85 CH-Niederried Interl        1:15.42,11      2.50,92  (4160)  
SM40        28. Honegger Ruedi                      62 CH-Rüti ZH                  1:08.08,58      6.56,09  (2109)  
JW           6. Honegger Sabrina                    90 CH-Zürich                     26.53,10      4.22,45  (6035)  
SM40       122. Honegger Thomas                     57 CH-Zürich                   1:21.29,48     20.16,99  (2110)  
SM50        76. Höpli Martin                        56 CH-Pfyn                     1:20.28,32     16.55,40  (2111)  
SMT20       14. Horand Benjamin, CH-Sissach         86 HotWheels                     56.06,70      3.39,91   (211)  
SM30        18. Horat Hansueli                      70 CH-Küssnacht am Rigi        1:06.53,24      5.39,93  (3086)  
FM40        70. Horlacher Andreas                   66 CH-St. Gallen               1:24.14,50     17.36,82  (4495)  
FW30        56. Horlacher Petra                     67 CH-St. Gallen               1:32.14,03     25.17,49  (4494)  
SMTI        53. Horsten Mark, NL-Haulerwijk         86 Timmermann Powerslide         54.26,35      3.12,64    (69)  
SW20        27. Hösli Marianne                      77 CH-Effretikon               1:19.24,99     17.03,33  (3087)  
SM30       125. Hösli Martin                        67 CH-Auenstein                1:29.15,77     28.02,46  (3088)  
FW40        35. Hostettler Monika                   61 CH-Seuzach                  1:34.10,41     24.25,06  (4161)  
SW30         3. Hotz Heidi                          72 CH-Chur                     1:08.08,24      1.20,53  (2112)  
SM30        84. Hotz Ralph                          71 CH-Chur                     1:17.02,57     15.49,26  (3089)  
SM30        94. Huber Andy                          75 CH-Belp                     1:18.44,84     17.31,53  (2113)  
FW30        93. Huber Christine                     70 Deisenhofen                 1:44.18,88     37.22,34  (5107)  
SM40        66. Huber Kurt                          57 CH-Istighofen               1:13.25,38     12.12,89  (3090)  
SW30        19. Huber-Malär Astrid                  74 CH-Belp                     1:18.46,11     11.58,40  (2115)  
FM30       137. Huber Pascal                        74 CH-Ostermundigen            1:43.36,95     37.01,67  (3091)  
SM20        46. Huber Roland                        77 CH-Effretikon               1:16.39,53     14.31,30  (2114)  
FW40         7. Huber Simone                        60 CH-Zug                      1:20.52,65     11.07,30  (4163)  
FM30       141. Huber Wolfgang                      69 Deisenhofen                 1:46.05,65     39.30,37  (5108)  
FM30         5. Hübscher Guido                      67 CH-Oberwil b. Zug           1:11.02,02      4.26,74  (4164)  
FW30        53. Hueber Christa                      67 CH-Laufen                   1:30.56,09     23.59,55  (5109)  
FM30        17. Hueber Renato                       68 CH-Brislach                 1:15.58,71      9.23,43  (4165)  
FM40       122. Huegi Rudolf                        60 CH-Niederbipp               1:31.58,26     25.20,58  (4166)  
FM40       156. Hug André                           65 CH-Lostorf                  1:48.34,39     41.56,71  (4167)  
SM50        94. Hug Ernst                           45 CH-Celerina                 1:30.05,65     26.32,73  (3092)  
JW          36. Hug Isabelle                        90 CH-Davos Wolfgang             47.35,15     25.04,50  (6110)  
FM30        32. Hug Marcel                          69 CH-Egerkingen               1:18.38,21     12.02,93  (4168)  
FM50        79. Hunn Mario                          44 CH-Basel                    1:57.19,74     48.40,72  (4169)  
FM20         8. Hunziker Sven                       83 CH-Rickenbach b. Wil        1:10.12,03      3.29,01  (5110)  
SM40        47. Hüttenmoser Bruno                   60 CH-Goldach                  1:10.17,10      9.04,61  (2340)  
FM20        37. Huwiler Marcel                      80 CH-Glattbrugg               1:22.27,06     15.44,04  (4170)  
FM20        36. Huwiler Pascal                      79 CH-Glattbrugg               1:22.26,70     15.43,68  (4171)  
SWT20       22. Hynek Daniela, CH-Kloten            77 World Inlinecenter Powers   1:11.15,34     13.15,24  (1119)  

Total 137



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.