SIC Engadin - nach Name "F"

Nettostartzeiten für alle Breitensportkategorien
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                    Zeit    Rückstand    Stnr  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
FW40        37. Falentin Anne-Catherine             66 CH-Zürich                   1:37.38,72     27.53,37  (4097)  
SMT30       86. Faller Severin, CH-Magden           69 speed-inliner-basilisk /    1:14.05,64     21.29,04   (251)  
FW40         5. Fankhauser Christine                64 CH-Basel                    1:17.45,44      8.00,09  (4098)  
FW20        93. Fankhauser Noemi                    82 CH-Basel                    1:53.57,24     41.06,05  (5048)  
FM40       101. Fanzun Andrea                       64 CH-Chur                     1:28.40,60     22.02,92  (4099)  
JM          43. Fanzun Clà                          94 CH-Chur                       38.17,53     17.11,04  (6015)  
JM          44. Fanzun Fadri                        94 CH-Chur                       38.18,70     17.12,21  (6016)  
FM30       129. Fanzun Gian                         67 CH-Chur                     1:39.32,47     32.57,19  (5049)  
SM30        78. Fasser Markus                       68 CH-Sempach Stadt            1:16.24,78     15.11,47  (2066)  
FW30         9. Fässler Doris                       69 CH-Hauptwil                 1:19.47,28     12.50,74  (4100)  
SWT30        1. Fässler Elvira, CH-Steinebrunn      76 Inline St. Gallen Speed     1:01.31,37        -----  (1112)  
JM          20. Feer Benjamin, CH-Bubendorf         96 Worldinlinecenter Kids        27.26,93      6.20,44  (6137)  
FM20        69. Fehr Adrian                         89 CH-Horn                     1:36.55,19     30.12,17  (5050)  
FM40        31. Fehr Daniel                         60 CH-Flaach                   1:18.06,03     11.28,35  (5051)  
FW30        92. Fehr Jeannette                      67 CH-Affoltern am Albis       1:43.53,67     36.57,13  (4501)  
JMTS        30. Fehr Michael, CH-Adlikon b.Regensdf 93 Inline Team Thurgovia         42.18,59     22.10,10  (6018)  
FM30       132. Fehr Robert                         68 CH-Buchs AG                 1:42.09,65     35.34,37  (5052)  
FMT45       13. Fehr Urs, CH-Aesch ZH               59 Inline Team Thurgovia       1:30.14,16     26.50,46   (651)  
FM50        34. Felber Alois                        46 CH-Mauensee                 1:23.27,49     14.48,47  (4101)  
JW           1. Felder Coralie                      91 F-Mutzig                      22.30,65        -----  (6105)  
FM20        67. Felder Roger                        80 CH-Alt St. Johann           1:33.37,45     26.54,43  (5053)  
FM30       117. Feltscher Christian                 68 CH-Haldenstein              1:36.31,86     29.56,58  (5054)  
FM50        48. Feltscher Gaudenz                   44 CH-Bonaduz                  1:29.56,74     21.17,72  (5055)  
SM30        56. Fenske Claus                        70 Düsseldorf                  1:13.34,18     12.20,87  (3051)  
FM40        65. Ferrari Renato                      62 CH-Zürich                   1:23.45,42     17.07,74  (5056)  
FM30        90. Feuz Daniel                         72 CH                          1:30.31,95     23.56,67  (5057)  
FM40         9. Fey Thomas                          61 CH-Sargans                  1:12.31,43      5.53,75  (4103)  
FM30        62. Finschi Kurt                        72 CH-Bonaduz                  1:25.30,99     18.55,71  (5058)  
SMTI         5. Finster Daniel, AUS-WA Kingsley     79 World Inlinecenter Intern     51.14,22      0.00,51    (77)  
FM20         1. Fiol Jonathan                       89 CH-St. Moritz               1:06.43,02        -----  (4488)  
SMT20       30. Fischer Emanuel, CH-Hefenhofen      83 Inline St. Gallen Speed 2     59.14,98      6.48,19   (140)  
JMTS        10. Fischer Marc, CH-Ipsach             90 HotWheels Juniors             20.51,02      0.42,53  (6019)  
FWT20       18. Fischer Nicole, CH-Ipsach           89 HotWheels                   1:13.53,27      8.50,80  (1320)  
SM40        34. Fischer Peter                       62 CH-Wetzikon ZH              1:08.54,68      7.42,19  (2296)  
FW20        56. Fischler Claudia                    77 CH-Fehraltorf               1:31.58,13     19.06,94  (4491)  
FM40       117. Fitze Rolf                          66 CH-Niederhasli              1:31.01,91     24.24,23  (4106)  
FM20        38. Florin Claudio                      81 CH-Chur                     1:22.31,66     15.48,64  (4107)  
SM30        54. Flückiger Bruno                     75 CH-Kirchdorf BE             1:13.18,59     12.05,28  (2067)  
FW30        40. Flückiger Theres                    73 CH-Netstal                  1:28.47,90     21.51,36  (5059)  
FMT20       19. Flückiger Urs, CH-Heimisbach        82 Berger-Inline Team          1:01.17,74      1.02,52   (512)  
SWT20       10. Fluder Sonja, CH-Merenschwand       82 Speed Skater Zug Women      1:03.21,72      5.21,62  (1125)  
FMT30       29. Flüeler Filip, CH-Zürich            75 Fitnessteam ICW / IGR       1:17.10,53     15.14,45   (557)  
JM          17. Fontana Lucca                       91 CH-Flims Dorf                 26.54,55      5.48,06  (6117)  
SM30        73. Ford David                          71 GB-London W12 8AB           1:16.02,10     14.48,79  (3052)  
SM30       133. Forstner Marc                       72 CH-Wettingen                1:31.49,03     30.35,72  (3053)  
SM40        48. Francesco Virili                    61 I-Stroncone                 1:10.25,45      9.12,96  (3054)  
SMTI        29. Francolini Fabio, I-Cantù           86 Powerslide Racing             52.35,10      1.21,39    (50)  
SMTI        34. Francolini Ivan, I-Italy            85 Alessi Powerslide             52.35,83      1.22,12    (13)  
FW40        11. Franic Nelly                        64 CH-Oberbipp                 1:22.49,71     13.04,36  (4108)  
FW30        84. Frank Marlene                       69 CH-Uitikon Waldegg          1:40.59,61     34.03,07  (5060)  
SM30        30. Franske David                       76 CH-Balgach                  1:08.51,17      7.37,86  (2068)  
FW30        54. Franta Elvira                       71 A-Wien                      1:31.02,55     24.06,01  (5062)  
SM50        92. Fraschini Angelo                    41 I-Milano                    1:29.01,12     25.28,20  (3055)  
FW40        41. Frei Cornelia                       57 CH-Lohn-Ammannsegg          1:41.19,68     31.34,33  (5063)  
FW30        86. Frei Daniela                        68 CH-Fislisbach               1:42.20,31     35.23,77  (5064)  
FM50         5. Frei Paul                           51 CH-Sursee                   1:09.59,56      1.20,54  (4109)  
SM40        59. Fretwell Roger                      59 GB-London WC1X 9HA          1:12.09,65     10.57,16  (2069)  
SM30       115. Frey Christian                      67 CH-Neerach                  1:24.07,94     22.54,63  (3057)  
FW40        40. Frey Heike                          59 CH-Binningen                1:41.05,80     31.20,45  (4475)  
FW30        63. Frey Sandra                         76 CH-Oberdorf NW              1:33.31,50     26.34,96  (4110)  
SM20        30. Freyboth Andre, Hohberg             80 Skater-Point FR - Racing-   1:12.11,08     10.02,85  (2297)  
SMT20        1. Friberg Daniel                      86 S-Motala                      52.26,79        -----   (438)  
FW30        34. Frieden Sandra                      71 CH-Oberwil BL               1:28.11,94     21.15,40  (5065)  
SM30        47. Friedli Rolf                        72 CH-Langnau i. E.            1:12.00,17     10.46,86  (2070)  
JMTS        11. Friedli Yannick, CH-Derendingen     94 Cristalp Worldinlinecente     21.06,34      0.57,85  (6020)  
SM40        24. Frigg Ueli                          59 CH-Walzenhausen             1:06.51,28      5.38,79  (2071)  
FW20         5. Frigg Virginia, CH-Boppelsen        87 Inline Team Furttal         1:16.11,54      3.20,35  (4111)  
SWTI        21. Frik Annette, Kirchheim             78 Zepto Skate Team            1:01.30,41      3.32,34  (1031)  
FW20        21. Frischknecht Jane                   77 CH-Chur                     1:22.33,32      9.42,13  (4112)  
FM30        42. Frischknecht Richard                71 CH-Chur                     1:22.33,44     15.58,16  (4113)  
SMT30       34. Frischknecht Roger, CH-Gossau SG    75 Inline St. Gallen Speed 2   1:00.56,64      8.20,04   (141)  
SMTI        21. Frizzarin Mirko, I-Cardano al Campo 70 Alessi Powerslide             52.33,17      1.19,46    (14)  
FM50        65. Fröhlich Arnold                     34 CH-Engelburg                1:38.02,48     29.23,46  (4496)  
SM30        36. Fröhlich Axel                       67 A-Saalfelden                1:09.08,36      7.55,05  (2072)  
FW30        33. Froidevaux Liliane                  67 CH-Biberist                 1:27.30,56     20.34,02  (4445)  
JW          23. Fronzaroli Jordi                    93 CH-Feusisberg                 30.44,26      8.13,61  (6021)  
FWT30        4. Frutiger Dominique, CH-Winkel       73 World Inlinecenter Powers   1:11.13,94      2.47,58  (1340)  
SM50        52. Fuchs Hans                          50 CH-Brienz BE                1:16.31,22     12.58,30  (2073)  
SM20        18. Fuchs Patrick                       89 CH-Brienz BE                1:08.53,98      6.45,75  (2074)  
SM40       127. Fuchs Roland                        63 CH-Lommis                   1:23.41,34     22.28,85  (2329)  
SW20        35. Fuchs Susanna                       80 CH-Landquart                1:22.33,86     20.12,20  (2075)  
SMT30       15. Fuchser Stefan, CH-Oppligen         71 BEO Speed Team                59.12,84      6.36,24   (235)  
SM30        85. Fuchser Stefan                      69 CH-Unterentfelden           1:17.04,08     15.50,77  (3058)  
FM40       124. Fuerbringer Andreas                 58 CH-Riehen                   1:32.25,10     25.47,42  (5066)  
FM40       121. Fuhrer Kurt                         57 CH-Untervaz                 1:31.47,60     25.09,92  (5067)  
FM30        23. Füllemann Daniel                    72 CH-Frenkendorf              1:16.43,39     10.08,11  (4114)  
SMT45       17. Fullin Peter, CH-Winterthur         61 Team Hyper Kolibri          1:09.08,12     13.01,70   (195)  
SMT30       63. Funch Soltoft Rune                  75 DK-Kopenhagen               1:06.54,67     14.18,07   (402)  
SMT30       20. Fürst Hanspeter, CH-Embrach         73 Team Hyper Falcon             59.14,83      6.38,23   (200)  
FM30        16. Fürst Walter                        72 CH-Breitenbach              1:15.58,50      9.23,22  (4115)  
FW30        48. Fuss Marion                         76 CH-Häggenschwil             1:30.09,39     23.12,85  (4116)  
SM50        58. Fuss Otto                           53 Edenkoben                   1:18.24,55     14.51,63  (2248)  
SMT20       33. Fussi Walter, A-Feldkirch           80 Inline Speed Team Vorarlb   1:01.43,17      9.16,38   (111)  
SMT30       68. Fuster Marco, CH-Basel              75 speed-inliner-basilisk /    1:07.14,69     14.38,09   (244)  
FM50        26. Fux Franz                           49 CH-Therwil                  1:21.25,41     12.46,39  (4117)  
SM50        12. Fux Markus                          53 CH-Littau                   1:08.07,31      4.34,39  (2076)  

Total 96



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.