SIC Engadin - nach Name "D"

Nettostartzeiten für alle Breitensportkategorien
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                    Zeit    Rückstand    Stnr  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SM50        95. Dalcher Peter                       50 CH-Bottmingen               1:30.58,51     27.25,59  (3036)  
SMT20        2. Dalcher Simon, CH-Pratteln          84 World Inlinecenter Model      52.36,20      0.09,41   (101)  
FM50        27. Danioth Werner                      52 CH-Schattdorf               1:21.26,33     12.47,31  (4076)  
SM40        79. Danner Roger                        58 CH-Winterthur               1:14.57,83     13.45,34  (3037)  
SM50        81. Danuser Hanspeter                   47 CH-St. Moritz               1:21.52,86     18.19,94  (2320)  
FM20        21. Däpp Reto                           77 CH                          1:17.45,29     11.02,27  (5030)  
SM30        44. Dariz Gerhard                       72 CH-Zug                      1:10.12,72      8.59,41  (2047)  
SM40        49. De-Combles Bertrand                 65 CH-St-Sulpice VD            1:10.31,53      9.19,04  (3038)  
SMT30       71. De Vestèle Olivier, CH-Préverenges  67 L.I.S.S.                    1:08.31,87     15.55,27   (175)  
SWTI        20. De Vries Elma, NL-PG Haule          83 Salomon Smartskates         1:01.28,81      3.30,74  (1028)  
SM30        16. Decker Albert                       68 CH-Walzenhausen             1:06.47,86      5.34,55  (2048)  
JMTS         9. Decurtins Nicolà, CH-Winterthur     90 Athleticum Rollerblade Te     20.25,80      0.17,31  (6012)  
SM50        47. Decurtins Peter                     50 CH-Winterthur               1:16.01,17     12.28,25  (2049)  
FW20        43. Deffner Barbara                     85 Roth                        1:28.33,65     15.42,46  (5031)  
FM50        54. Deffner Walter                      51 Roth                        1:31.08,49     22.29,47  (5032)  
FM20         9. Deflorin Roman                      84 CH-Breil/Brigels            1:12.22,49      5.39,47  (5291)  
SW20         3. Deininger Gianna                    88 CH-St. Moritz               1:09.27,65      7.05,99  (2050)  
SM20        10. Deininger Prisco                    91 CH-St. Moritz               1:05.37,17      3.28,94  (2051)  
SM50        17. Deininger Reto                      56 CH-St. Moritz               1:09.30,85      5.57,93  (2052)  
FW40        39. Del Curto Ingrid                    63 CH-La Punt-Chamues-ch       1:40.09,18     30.23,83  (4077)  
SMT20       49. Delorme Mathias, CH-Lausanne        78 L.I.S.S.                    1:11.19,87     18.53,08   (176)  
SW20        40. Demuth Ursina                       81 CH-Bäretswil                1:27.25,59     25.03,93  (3039)  
FM40        48. Dengler Marcel                      63 CH-Mühleberg                1:20.59,11     14.21,43  (4509)  
SMT20       17. Denoth Mario, CH-Ftan               80 BEO Speed Team                57.57,78      5.30,99   (234)  
FM40       141. Denzler Fredy                       61 CH-Herrliberg               1:40.56,53     34.18,85  (5033)  
SM20         9. Derungs Gian-Paul                   80 CH-Zuoz                     1:05.37,09      3.28,86  (2311)  
SM30       132. Derzsi Peter                        76 SLO-Nitra                   1:31.12,26     29.58,95  (2367)  
SWTI        10. Di Eugenio Simona, I-Martinsicuro   84 Luigino MM70                  59.16,92      1.18,85  (1019)  
SWTI        16. Di Francesco Serena, I-Italy        86 Alessi Powerslide           1:00.11,18      2.13,11  (1001)  
SM40       133. Diehl Ulli                          64 Oberhaching                 1:25.26,30     24.13,81  (3040)  
FM20        76. Diener Lukas                        79 CH-Zürich                   1:45.00,53     38.17,51  (5035)  
SMT30        8. Diete Michael, CH-Egg b. Zürich     69 JUKA Speed-Team               57.57,67      5.21,07   (180)  
FM40        51. Dietmann Philipp                    66 CH-Kölliken                 1:21.12,88     14.35,20  (4079)  
FM50        75. Dietrich Reinhard                   56 CH-Biberist                 1:47.18,57     38.39,55  (4080)  
SW20        39. Dietrich Sandra                     80 CH-Sils/Segl Maria          1:26.36,01     24.14,35  (3041)  
SMTI        36. Dimmack Edward, AUS-Queensland      85 Cristalp                      52.35,92      1.22,21    (27)  
SMTI        29. Dobbin Kalon, NZL-Palmerston North  77 Powerslide Racing             52.35,10      1.21,39    (49)  
SMTI        10. Dobbin Shane, NZL-Browns Plains QLD 80 Rollerblade World             52.26,41      1.12,70    (57)  
JW          30. Döbeli Amanda                       91 CH-Silvaplana                 34.34,67     12.04,02  (6140)  
FWT20        5. Dobler Michelle, CH-Galgenen        88 JUKA Fitness-Team           1:05.59,39      0.56,92  (1328)  
FM40        18. Dobler Wendel                       63 CH-Vorderthal               1:14.39,00      8.01,32  (4462)  
FW30        85. Dobrowski Sandra                    71 CH-Niederglatt ZH           1:42.20,30     35.23,76  (5287)  
FW20        39. Dogum Feride                        77 CH-Jona                     1:26.26,88     13.35,69  (5036)  
FM40        98. Doll Peter                          63 Oberhaching                 1:28.14,51     21.36,83  (5037)  
SMT30       23. Dollinger Clemens, CH-Gossau SG     65 Inline St. Gallen Speed 1     59.16,34      6.39,74   (135)  
SMT30       64. Dombrowski Andreas, CH-Rehetobel    62 Powerslide World Inlinece   1:07.06,93     14.30,33   (156)  
SMTI        52. Domscheit Christian, Kirchheim      82 Zepto Skate Team              54.25,96      3.12,25    (82)  
FMT45       14. Don Manfred, CH-Busswil TG          55 Thurgovia Fitness Men       1:31.14,59     27.50,89   (594)  
SM40       103. Donat Christoph                     58 CH-St. Moritz               1:18.29,74     17.17,25  (2053)  
JM          24. Donat Claudio                       92 CH-St. Moritz                 27.39,73      6.33,24  (6013)  
SM40        99. Donat Martin                        59 CH-Wohlen AG                1:18.10,44     16.57,95  (2054)  
SM20        20. Donatsch Daniel                     81 CH-Meilen                   1:08.57,70      6.49,47  (2295)  
FM40        37. Donvito Alberto                     58 I-Casalmaggiore             1:18.49,97     12.12,29  (4081)  
JW          24. Doppelfeld Cindy                    93 CH-Celerina                   31.33,24      9.02,59  (6014)  
SM30       100. Drees Markus                        69 CH-Rohr AG                  1:19.57,64     18.44,33  (3042)  
37          12. Dubler Laura, CH-Augst BL           91 Worldinlinecenter Juniors     26.20,49      3.50,44  (6081)  
SM20        33. Ducoli Fabian                       82 CH-Arth                     1:12.28,58     10.20,35  (3043)  
SM20        37. Ducoli Marcel                       83 CH-Chur                     1:13.26,96     11.18,73  (3044)  
FM30       118. Düggelin Thomas                     70 CH-Lachen SZ                1:36.34,50     29.59,22  (4082)  
FW40        38. Dünner Birgit                       59 CH-Emmenbrücke              1:39.03,16     29.17,81  (4083)  
SM40       100. Dünner Marcel                       65 CH-Landschlacht             1:18.15,07     17.02,58  (3045)  
FW30        22. Dürler Rahel                        70 CH-Bülach                   1:23.34,55     16.38,01  (5038)  
SM30        22. Dürler René                         68 CH-Bülach                   1:07.57,80      6.44,49  (2055)  
SM40        40. Dürr Christoph                      60 CH-Lüchingen                1:09.43,20      8.30,71  (2056)  
SMT20       40. Dürr Franziskus, CH-Zürich          83 Hyper-Inlineteam Limmatta   1:04.47,20     12.20,41   (192)  
FW30        30. Durrer Esther                       74 CH-Hochdorf                 1:26.22,54     19.26,00  (4084)  
SM30       106. Dürst Marc                          70 CH-Niederweningen           1:21.31,44     20.18,13  (2057)  
SM50        80. Dürst Robert                        46 CH-Kloten                   1:21.32,06     17.59,14  (2058)  

Total 68



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.