Rangliste

4. Zürich Marathon - Overall

Ränge: 5001-5500 (4:59.08,3)

Persönliches Diplom anschauen und ausdrucken Online-Anmeldung für den 5. Zürich Marathon 2007
  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr  Kat/Rang        Ø/km ¦     Start-1/4 ¦      1/4-1/2 ¦      1/2-3/4 ¦     3/4-Ziel ¦
                                                                                                            ¦               ¦    Start-1/2 ¦    Start-3/4 ¦   Start-Ziel ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 5001. Gibson Carey-Anne      85 GB-London SE23 1ET     4:59.08,3   2:46.28,6  (1377)  W20      125.   7.05 ¦  1:09.46 5249.¦ 1:09.35 5157.¦ 1:17.09 4994.¦ 1:22.37 4876.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:19.22 5197.¦ 3:36.31 5029.¦ 4:59.08 5001.¦
 5002. Mischler Frédéric      74 Collombey              4:59.13,3   2:46.33,6  (6186)  M30      1384.  7.05 ¦  1:10.12 5260.¦ 1:07.23 5021.¦ 1:13.41 4883.¦ 1:27.56 4989.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:17.35 5171.¦ 3:31.16 4974.¦ 4:59.13 5002.¦
 5003. Gibson Cheryl          64 GB-London SE23 1ET     4:59.13,9   2:46.34,2  (9713)  W40      204.   7.05 ¦  1:11.22 5281.¦ 1:10.47 5187.¦ 1:14.50 4916.¦ 1:22.14 4866.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:22.09 5229.¦ 3:36.59 5032.¦ 4:59.13 5003.¦
 5004. Abegg Marcel           77 Grüningen              4:59.14,0   2:46.34,3  (3006)  M20      397.   7.05 ¦  1:04.06 4872.¦ 1:14.14 5259.¦ 1:23.32 5079.¦ 1:17.20 4641.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:18.20 5181.¦ 3:41.53 5067.¦ 4:59.14 5004.¦
 5005. Adams Paul             50 GB-York YO23 2TD       4:59.14,9   2:46.35,2  (3022)  M55      184.   7.05 ¦  1:06.43 5147.¦ 1:10.04 5168.¦ 1:17.58 5010.¦ 1:24.28 4923.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:16.47 5157.¦ 3:34.46 5016.¦ 4:59.14 5005.¦
 5006. Frehner Jakob          62 Castrisch              4:59.17,4   2:46.37,7  (4361)  M40      942.   7.05 ¦  1:05.57 5075.¦ 1:08.00 5078.¦ 1:19.25 5038.¦ 1:25.54 4952.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:13.57 5065.¦ 3:33.22 4998.¦ 4:59.17 5006.¦
 5007. Veraguth Christian     64 Waltensburg - Vuorz    4:59.18,0   2:46.38,3  (7759)  M40      943.   7.05 ¦  1:05.56 5069.¦ 1:08.01 5080.¦ 1:19.24 5037.¦ 1:25.55 4954.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:13.58 5067.¦ 3:33.22 4997.¦ 4:59.18 5007.¦
 5008. Woodcock Al            65 D-Spangdahlem          4:59.19,3   2:46.39,6  (8076)  M40      944.   7.05 ¦  1:07.57 5201.¦ 1:09.17 5147.¦ 1:17.41 5006.¦ 1:24.23 4918.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:17.14 5165.¦ 3:34.55 5018.¦ 4:59.19 5008.¦
 5009. Lauber Anja            71 Bergdietikon           4:59.25,3   2:46.45,6  (1656)  W30      327.   7.05 ¦  1:08.19 5216.¦ 1:10.44 5185.¦ 1:20.14 5054.¦ 1:20.06 4774.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:19.03 5191.¦ 3:39.18 5052.¦ 4:59.25 5009.¦
 5010. Hämmig Renate          58 Uetikon am See         4:59.27,3   2:46.47,6  (1444)  W45      146.   7.05 ¦  1:08.48 5229.¦ 1:11.52 5207.¦ 1:18.16 5015.¦ 1:20.30 4791.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:20.41 5211.¦ 3:38.57 5049.¦ 4:59.27 5010.¦
 5011. Engler Andreas         27 Oberrieden             4:59.27,6   2:46.47,9  (4152)  M65      28.    7.05 ¦  1:05.34 4999.¦ 1:11.44 5202.¦ 1:19.02 5031.¦ 1:23.06 4886.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:17.18 5166.¦ 3:36.20 5028.¦ 4:59.27 5011.¦
 5012. Gardner John           62 Uerikon                4:59.29,3   2:46.49,6  (4480)  M40      945.   7.05 ¦    58.20 4019.¦ 1:08.47 5123.¦ 1:24.55 5082.¦ 1:27.26 4979.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:07.08 4764.¦ 3:32.03 4984.¦ 4:59.29 5012.¦
 5013. Hotz Michael           70 Meilen                 4:59.30,6   2:46.50,9   (919)  M30      1385.  7.05 ¦    58.34 4080.¦ 1:08.45 5120.¦ 1:25.46 5084.¦ 1:26.24 4963.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:07.19 4777.¦ 3:33.05 4993.¦ 4:59.30 5013.¦
 5014. Derungs Walter         47 Flawil                 4:59.30,8   2:46.51,1  (3962)  M55      185.   7.05 ¦  1:10.36 5270.¦ 1:11.24 5196.¦ 1:17.32 5002.¦ 1:19.58 4767.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:22.00 5224.¦ 3:39.32 5055.¦ 4:59.30 5014.¦
 5015. Padilla Luis           81 D-Landscheid           4:59.37,1   2:46.57,4  (6461)  M20      398.   7.06 ¦  1:00.27 4423.¦ 1:13.01 5242.¦ 1:22.19 5072.¦ 1:23.48 4909.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:13.28 5047.¦ 3:35.48 5023.¦ 4:59.37 5015.¦
 5016. Kägi Anton             46 Zürich                 4:59.57,9   2:47.18,2  (5301)  M60      88.    7.06 ¦  1:06.04 5091.¦ 1:08.41 5116.¦ 1:19.03 5032.¦ 1:26.08 4958.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:14.45 5112.¦ 3:33.49 5002.¦ 4:59.57 5016.¦
 5017. Faller Ralf            63 Meilen                 4:59.59,0   2:47.19,3   (909)  M40      946.   7.06 ¦  1:04.47 4925.¦ 1:07.16 5014.¦ 1:20.18 5055.¦ 1:27.35 4983.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:12.04 4973.¦ 3:32.23 4989.¦ 4:59.59 5017.¦
 5018. Adams Susan            52 GB-York YO23 2TD       5:00.55,3   2:48.15,6  (1007)  W50      64.    7.07 ¦  1:10.56 5277.¦ 1:13.08 5244.¦ 1:18.41 5025.¦ 1:18.10 4689.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:24.04 5250.¦ 3:42.45 5075.¦ 5:00.55 5018.¦
 5019. Salverda Ferdinand T.  63 NL-Meiringen           5:01.27,4   2:48.47,7  (6899)  M40      947.   7.08 ¦  1:05.49 5043.¦ 1:06.53 4998.¦ 1:20.36 5059.¦ 1:28.08 4992.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:12.43 5021.¦ 3:33.19 4996.¦ 5:01.27 5019.¦
 5020. Hofer Heinz            46 Thalheim AG            5:01.31,7   2:48.52,0  (5008)  M60      89.    7.08 ¦  1:00.12 4391.¦ 1:04.28 4787.¦ 1:26.26 5087.¦ 1:30.23 5014.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:04.41 4625.¦ 3:31.08 4973.¦ 5:01.31 5020.¦
 5021. Parsons Larry          61 NZL-Rotorua rd4        5:02.29,5   2:49.49,8  (5726)  M45      672.   7.10 ¦  1:05.21 4967.¦ 1:13.08 5245.¦ 1:22.19 5071.¦ 1:21.40 4842.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:18.29 5182.¦ 3:40.49 5059.¦ 5:02.29 5021.¦
 5022. Bonfranchi Riccardo    50 Zürich                 5:02.34,2   2:49.54,5  (9999)  M55      186.   7.10 ¦  1:07.21 5185.¦ 1:11.52 5206.¦ 1:20.08 5050.¦ 1:23.11 4888.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:19.14 5196.¦ 3:39.23 5053.¦ 5:02.34 5022.¦
 5023. Nigg Christel          58 Zürich                 5:03.00,2   2:50.20,5  (1824)  W45      147.   7.10 ¦  1:12.24 5302.¦ 1:13.40 5255.¦ 1:16.38 4980.¦ 1:20.17 4781.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:26.05 5268.¦ 3:42.43 5073.¦ 5:03.00 5023.¦
 5024. Leonhardt Matthias     65 Zürich                 5:03.13,7   2:50.34,0  (5780)  M40      948.   7.11 ¦  1:12.26 5303.¦ 1:13.01 5241.¦ 1:17.35 5003.¦ 1:20.10 4777.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:25.27 5261.¦ 3:43.03 5080.¦ 5:03.13 5024.¦
 5025. Weilenmann Daniela     85 Zürich                 5:03.14,0   2:50.34,3  (2176)  W20      126.   7.11 ¦  1:12.42 5308.¦ 1:12.44 5233.¦ 1:17.31 5001.¦ 1:20.15 4779.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:25.26 5259.¦ 3:42.58 5079.¦ 5:03.14 5025.¦
 5026. Feller Christine       74 Uster                  5:03.18,7   2:50.39,0  (2311)  W30      328.   7.11 ¦  1:12.17 5299.¦ 1:13.20 5248.¦ 1:16.31 4977.¦ 1:21.09 4824.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:25.37 5262.¦ 3:42.09 5071.¦ 5:03.18 5026.¦
 5027. Capaldo Daniel         87 Zug                    5:03.29,8   2:50.50,1  (3772)  M18      22.    7.11 ¦    55.40 3232.¦ 1:01.22 4404.¦ 1:28.29 5090.¦ 1:37.57 5043.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:57.02 3913.¦ 3:25.32 4900.¦ 5:03.29 5027.¦
 5028. Untersander Lotte      48 Greifensee             5:03.33,2   2:50.53,5  (2134)  W55      26.    7.11 ¦  1:10.37 5272.¦ 1:13.28 5252.¦ 1:17.55 5008.¦ 1:21.31 4838.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:24.05 5252.¦ 3:42.01 5069.¦ 5:03.33 5028.¦
 5029. Guendner Ferdi         58 D-Bad Säckingen        5:04.55,9   2:52.16,2  (9626)  M45      673.   7.13 ¦  1:02.58 4766.¦ 1:08.54 5131.¦ 1:29.24 5093.¦ 1:23.38 4902.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:11.53 4956.¦ 3:41.17 5060.¦ 5:04.55 5029.¦
 5030. Rolfe Vanessa          54 GB-Hertfordshire SG6   5:05.07,7   2:52.28,0  (1928)  W50      65.    7.13 ¦  1:04.42 4921.¦ 1:09.31 5154.¦ 1:20.27 5057.¦ 1:30.26 5015.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:14.13 5084.¦ 3:34.41 5015.¦ 5:05.07 5030.¦
 5031. Kaspar Dieter          60 Aarburg                5:05.35,2   2:52.55,5  (5333)  M45      674.   7.14 ¦  1:03.38 4829.¦ 1:06.17 4921.¦ 1:24.04 5081.¦ 1:31.35 5026.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:09.55 4886.¦ 3:33.59 5004.¦ 5:05.35 5031.¦
 5032. Bräker Hans-Ulrich     61 Bern                   5:06.25,4   2:53.45,7  (3529)  M45      675.   7.15 ¦  1:13.55 5322.¦ 1:14.55 5266.¦ 1:13.57 4892.¦ 1:23.36 4901.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:28.51 5281.¦ 3:42.49 5076.¦ 5:06.25 5032.¦
 5033. Schori Denise          64 Steinhausen            5:07.03,2   2:54.23,5  (2010)  W40      205.   7.16 ¦  1:13.03 5311.¦ 1:16.37 5285.¦ 1:13.56 4890.¦ 1:23.25 4896.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:29.41 5295.¦ 3:43.37 5081.¦ 5:07.03 5033.¦
 5034. Brem Doris             42 Zollikerberg           5:07.26,4   2:54.46,7  (1138)  W60      12.    7.17 ¦  1:07.15 5179.¦ 1:10.29 5183.¦ 1:18.08 5013.¦ 1:31.33 5025.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:17.45 5173.¦ 3:35.53 5025.¦ 5:07.26 5034.¦
 5035. Meier-Brühlmann Ruth   56 Horgen                 5:08.35,1   2:55.55,4  (1750)  W50      66.    7.18 ¦  1:06.07 5095.¦ 1:12.02 5212.¦ 1:23.19 5077.¦ 1:27.05 4976.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:18.10 5180.¦ 3:41.29 5062.¦ 5:08.35 5035.¦
 5036. Oertle Walter          56 Zürich                 5:08.41,7   2:56.02,0  (6423)  M50      389.   7.18 ¦  1:08.29 5221.¦ 1:13.25 5251.¦ 1:19.59 5046.¦ 1:26.47 4969.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:21.54 5222.¦ 3:41.54 5068.¦ 5:08.41 5036.¦
 5037. Suter Martin           44 Zürich                 5:08.55,9   2:56.16,2  (7582)  M60      90.    7.19 ¦  1:08.09 5210.¦ 1:15.39 5278.¦ 1:19.51 5044.¦ 1:25.16 4937.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:23.48 5245.¦ 3:43.39 5082.¦ 5:08.55 5037.¦
 5038. Maier Nori             42 D-Kirchheim            5:09.15,2   2:56.35,5  (1712)  W60      13.    7.19 ¦  1:13.56 5323.¦ 1:14.46 5262.¦ 1:16.48 4985.¦ 1:23.44 4906.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:28.42 5277.¦ 3:45.31 5090.¦ 5:09.15 5038.¦
 5039. Dikhoff Martin         71 D-Kriftel              5:09.34,8   2:56.55,1  (3990)  M30      1386.  7.20 ¦  1:11.21 5280.¦ 1:12.04 5213.¦ 1:21.23 5065.¦ 1:24.46 4928.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:23.25 5241.¦ 3:44.48 5088.¦ 5:09.34 5039.¦
 5040. Fontolliet Daniel      49 Zürich                 5:09.35,4   2:56.55,7  (4333)  M55      187.   7.20 ¦  1:07.02 5167.¦ 1:12.28 5225.¦ 1:23.02 5076.¦ 1:27.02 4975.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:19.30 5198.¦ 3:42.32 5072.¦ 5:09.35 5040.¦
 5041. Lötscher Bruno         50 Gümligen               5:10.22,8   2:57.43,1  (5858)  M55      188.   7.21 ¦  1:06.17 5105.¦ 1:11.43 5200.¦ 1:21.49 5068.¦ 1:30.32 5016.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:18.01 5177.¦ 3:39.50 5056.¦ 5:10.22 5041.¦
 5042. Esposti Erwin          51 Hinwil                 5:10.30,3   2:57.50,6  (4179)  M55      189.   7.21 ¦  1:04.34 4903.¦ 1:08.29 5103.¦ 1:25.16 5083.¦ 1:32.10 5029.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:13.03 5038.¦ 3:38.19 5044.¦ 5:10.30 5042.¦
 5043. Gräff Jörg             62 D-Detmold              5:10.36,7   2:57.57,0  (4642)  M40      949.   7.21 ¦  1:13.42 5315.¦ 1:15.09 5272.¦ 1:15.17 4929.¦ 1:26.27 4964.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:28.52 5282.¦ 3:44.09 5083.¦ 5:10.36 5043.¦
 5044. Brönnimann Hitomi      54 Wettswil               5:13.12,0   3:00.32,3  (1146)  W50      67.    7.25 ¦  1:06.41 5142.¦ 1:08.46 5122.¦ 1:18.23 5019.¦ 1:39.20 5045.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:15.27 5125.¦ 3:33.51 5003.¦ 5:13.12 5044.¦
 5045. Beer Marlies           35 Meilen                 5:14.02,4   3:01.22,7   (202)  W65      4.     7.26 ¦  1:06.17 5104.¦ 1:15.29 5277.¦ 1:22.55 5075.¦ 1:29.20 5004.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:21.46 5219.¦ 3:44.41 5086.¦ 5:14.02 5045.¦
 5046. Monse Sandra           79 Zürich                 5:14.03,2   3:01.23,5  (1784)  W20      127.   7.26 ¦  1:11.12 5278.¦ 1:12.40 5228.¦ 1:20.25 5056.¦ 1:29.44 5006.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:23.53 5249.¦ 3:44.18 5085.¦ 5:14.03 5046.¦
 5047. Jokl Franziska         84 Schöfflisdorf          5:14.17,9   3:01.38,2  (1550)  W20      128.   7.26 ¦  1:13.07 5314.¦ 1:12.49 5237.¦ 1:18.46 5028.¦ 1:29.35 5005.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:25.56 5264.¦ 3:44.42 5087.¦ 5:14.17 5047.¦
 5048. Meyer Thomas           65 D-Henstedt-Ulzburg     5:14.57,3   3:02.17,6  (9027)  M40      950.   7.27 ¦  1:06.44 5149.¦ 1:12.06 5215.¦ 1:28.47 5091.¦ 1:27.18 4977.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:18.51 5188.¦ 3:47.38 5092.¦ 5:14.57 5048.¦
 5049. Henze Simone           67 D-Norderstedt          5:14.57,7   3:02.18,0  (1474)  W30      329.   7.27 ¦  1:06.45 5150.¦ 1:12.06 5214.¦ 1:28.47 5092.¦ 1:27.18 4978.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:18.51 5187.¦ 3:47.38 5092.¦ 5:14.57 5049.¦
 5050. Gaona Joseph           77 D-Niersbach            5:15.40,2   3:03.00,5  (4476)  M20      399.   7.28 ¦  1:09.04 5237.¦ 1:16.55 5288.¦ 1:22.03 5069.¦ 1:27.37 4984.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:25.59 5265.¦ 3:48.03 5096.¦ 5:15.40 5050.¦
 5051. Filipovic Beatrice     62 Uetikon am See         5:15.57,6   3:03.17,9  (1301)  W40      206.   7.29 ¦  1:10.12 5260.¦ 1:11.44 5201.¦ 1:23.56 5080.¦ 1:30.04 5011.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:21.56 5223.¦ 3:45.52 5091.¦ 5:15.57 5051.¦
 5052. Nix Lori               73 D-Plankstadt           5:16.05,5   3:03.25,8  (1826)  W30      330.   7.29 ¦  1:04.56 4939.¦ 1:13.12 5246.¦ 1:27.11 5088.¦ 1:30.45 5020.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:18.08 5178.¦ 3:45.20 5089.¦ 5:16.05 5052.¦
 5053. Duff Ruth              52 Illnau                 5:16.28,9   3:03.49,2  (1241)  W50      68.    7.30 ¦  1:10.51 5274.¦ 1:09.40 5160.¦ 1:21.11 5062.¦ 1:34.45 5039.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:20.31 5208.¦ 3:41.43 5063.¦ 5:16.28 5053.¦
 5054. Knobel Markus          73 Siebnen                5:16.30,0   3:03.50,3  (5484)  M30      1387.  7.30 ¦  1:07.41 5194.¦ 1:09.16 5145.¦ 1:20.00 5047.¦ 1:39.31 5046.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:16.57 5158.¦ 3:36.58 5031.¦ 5:16.30 5054.¦
  ---  Raemy Hugo             75 Plaffeien              1:49.18,4 3/4 Maratho    (63)  M30             ---- ¦    35.25   25.¦   36.04   24.¦   37.48   23.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:11.29   25.¦ 1:49.18   17.¦    ----  ----¦
  ---  Tanui Mike             78 KEN-Kenya              1:54.10,7 3/4 Maratho    (30)  M20             ---- ¦    33.01    9.¦   33.44    9.¦   47.24  634.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:06.46    8.¦ 1:54.10   29.¦    ----  ----¦
  ---  Tesfaye Simon          76 ERI-Eritrea            1:57.25,0 3/4 Maratho    (40)  M30             ---- ¦    38.22   60.¦   38.42   49.¦   40.20   66.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:17.04   54.¦ 1:57.25   49.¦    ----  ----¦
  ---  Ricklin Peter          64 St. Gallen             2:01.51,1 3/4 Maratho  (6716)  M40             ---- ¦    39.50  113.¦   39.58   95.¦   42.02  128.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:19.49   96.¦ 2:01.51   87.¦    ----  ----¦
  ---  Inauen Kurt            45 Gossau                 2:06.24,4 3/4 Maratho   (212)  M60             ---- ¦    42.36  321.¦   45.09  579.¦   38.39   29.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:27.45  396.¦ 2:06.24  162.¦    ----  ----¦
  ---  Mouriaux Franck        71 Glattbrugg             2:08.42,5 3/4 Maratho  (6233)  M30             ---- ¦    42.31  314.¦   42.01  169.¦   44.09  259.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:24.33  231.¦ 2:08.42  215.¦    ----  ----¦
  ---  Kray Roger             66 Baden                  2:09.33,2 3/4 Maratho  (5583)  M40             ---- ¦    41.18  190.¦   42.27  214.¦   45.47  450.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:23.46  189.¦ 2:09.33  239.¦    ----  ----¦
  ---  Zemp Beat              71 Ballwil                2:10.20,1 3/4 Maratho  (8158)  M30             ---- ¦    41.00  170.¦   42.17  193.¦   47.01  575.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:23.18  171.¦ 2:10.20  260.¦    ----  ----¦
  ---  Raemy Jacques          69 Grand-Lancy            2:12.34,5 3/4 Maratho  (6622)  M30             ---- ¦    41.32  213.¦   42.45  235.¦   48.16  739.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:24.17  222.¦ 2:12.34  361.¦    ----  ----¦
  ---  Walder Silvio          68 Chur                   2:15.18,9 3/4 Maratho  (7846)  M30             ---- ¦    43.37  448.¦   44.41  468.¦   47.00  568.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:28.18  447.¦ 2:15.18  489.¦    ----  ----¦
  ---  Meier Andreas          69 Zürich                 2:15.30,0 3/4 Maratho  (6044)  M30             ---- ¦    43.34  432.¦   44.36  443.¦   47.18  616.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:28.11  425.¦ 2:15.30  496.¦    ----  ----¦
  ---  Koster Alfred          61 Wetzikon               2:18.03,6 3/4 Maratho  (5565)  M45             ---- ¦    43.08  366.¦   45.47  657.¦   49.07  880.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:28.56  513.¦ 2:18.03  594.¦    ----  ----¦
  ---  Türler Thomas          67 Herrliberg             2:22.56,7 3/4 Maratho   (826)  M30             ---- ¦    42.48  336.¦   43.33  314.¦   56.35 2614.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:26.21  315.¦ 2:22.56  819.¦    ----  ----¦
  ---  Collenberg Norbert     53 Zürich                 2:26.11,2 3/4 Maratho  (3858)  M50             ---- ¦    48.58 1334.¦   48.33 1148.¦   48.38  803.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:37.32 1227.¦ 2:26.11 1028.¦    ----  ----¦
  ---  Furrer Roger           69 Domat/Ems              2:27.00,1 3/4 Maratho  (4446)  M30             ---- ¦    46.53  926.¦   48.08 1074.¦   51.57 1477.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:35.02  981.¦ 2:27.00 1072.¦    ----  ----¦
  ---  Zimmermann Roger       61 Zürich                 2:29.43,9 3/4 Maratho  (8190)  M45             ---- ¦    45.25  735.¦   47.51 1017.¦   56.27 2567.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:33.16  822.¦ 2:29.43 1272.¦    ----  ----¦
  ---  Meier Hansruedi        41 Bütschwil              2:34.23,6 3/4 Maratho  (6059)  M65             ---- ¦    49.48 1545.¦   51.49 1985.¦   52.44 1698.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:41.38 1749.¦ 2:34.23 1659.¦    ----  ----¦
  ---  Saner Dominik          81 Zürich                 2:35.13,6 3/4 Maratho  (6911)  M20             ---- ¦    47.19 1006.¦   50.57 1742.¦   56.57 2693.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:38.16 1308.¦ 2:35.13 1741.¦    ----  ----¦
  ---  Weber Beat             60 Wettingen              2:38.56,6 3/4 Maratho  (7912)  M45             ---- ¦    51.53 2141.¦   52.27 2191.¦   54.35 2146.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:44.21 2136.¦ 2:38.56 2110.¦    ----  ----¦
  ---  Blamauer Ronald        73 A-Traismauer           2:40.53,5 3/4 Maratho  (3437)  M30             ---- ¦    52.04 2220.¦   50.24 1612.¦   58.24 3005.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:42.28 1873.¦ 2:40.53 2252.¦    ----  ----¦
  ---  Sutter Markus          62 Kerzers                2:41.56,5 3/4 Maratho  (7587)  M40             ---- ¦    54.17 2806.¦   53.06 2393.¦   54.32 2134.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:47.23 2565.¦ 2:41.56 2338.¦    ----  ----¦
  ---  Startnummer 7804       ?? CH                     2:46.18,5 3/4 Maratho  (7804)  M20             ---- ¦    54.42 2927.¦   55.18 2981.¦   56.18 2527.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:50.00 2943.¦ 2:46.18 2736.¦    ----  ----¦
  ---  Muhl Brigitte          64 Büttenhardt            2:49.28,0 3/4 Maratho  (1793)  W40             ---- ¦    52.41 2396.¦   55.44 3083.¦ 1:01.02 3563.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:48.25 2708.¦ 2:49.28 2997.¦    ----  ----¦
  ---  Fritschi Andreas       68 Volketswil             2:50.10,6 3/4 Maratho  (4413)  M30             ---- ¦    54.57 2987.¦   55.54 3132.¦   59.19 3203.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:50.51 3055.¦ 2:50.10 3053.¦    ----  ----¦
  ---  Hofmann Rainer         57 Meilen                 2:51.26,4 3/4 Maratho   (915)  M45             ---- ¦    54.47 2951.¦   57.06 3436.¦   59.32 3258.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:51.53 3186.¦ 2:51.26 3166.¦    ----  ----¦
  ---  Schmid Reto            69 Zürich                 2:52.22,6 3/4 Maratho  (7080)  M30             ---- ¦    56.33 3497.¦   55.13 2945.¦ 1:00.36 3468.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:51.46 3170.¦ 2:52.22 3244.¦    ----  ----¦
  ---  Schmid Beni            76 Zürich                 2:52.35,6 3/4 Maratho  (7060)  M30             ---- ¦    55.44 3248.¦   57.21 3503.¦   59.29 3239.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:53.06 3364.¦ 2:52.35 3262.¦    ----  ----¦
  ---  Bosshardt Peter        57 Zürich                 2:53.08,4 3/4 Maratho  (3514)  M45             ---- ¦    52.31 2347.¦   57.33 3557.¦ 1:03.03 3909.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:50.04 2955.¦ 2:53.08 3322.¦    ----  ----¦
  ---  Eberhard Martin        63 Thalwil                2:54.01,4 3/4 Maratho  (4068)  M40             ---- ¦    50.58 1841.¦   50.55 1736.¦ 1:12.07 4809.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:41.54 1791.¦ 2:54.01 3393.¦    ----  ----¦
  ---  Vlahovic Matjaz        72 Rheinfelden            2:58.02,9 3/4 Maratho  (7780)  M30             ---- ¦    57.21 3761.¦   57.31 3545.¦ 1:03.10 3929.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:54.52 3616.¦ 2:58.02 3720.¦    ----  ----¦
  ---  Wyder Hans             58 Forch                  3:02.19,0 3/4 Maratho  (8096)  M45             ---- ¦    59.06 4205.¦ 1:01.03 4358.¦ 1:02.08 3763.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:00.10 4273.¦ 3:02.19 3969.¦    ----  ----¦
  ---  Hasler Sascha          84 Zürich                 3:05.32,9 3/4 Maratho  (4844)  M20             ---- ¦  1:00.27 4426.¦ 1:00.25 4228.¦ 1:04.39 4154.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:00.53 4344.¦ 3:05.32 4168.¦    ----  ----¦
  ---  Supper Barbara         63 Oberägeri              3:07.07,9 3/4 Maratho  (2093)  W40             ---- ¦    55.59 3330.¦   57.40 3589.¦ 1:13.28 4871.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:53.39 3450.¦ 3:07.07 4256.¦    ----  ----¦
  ---  Arnold Oliver          83 Wallisellen            3:10.16,6 3/4 Maratho  (3137)  M20             ---- ¦  1:00.45 4475.¦ 1:00.59 4343.¦ 1:08.31 4586.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:01.44 4408.¦ 3:10.16 4429.¦    ----  ----¦
  ---  Schneider Helen        65 Nänikon                3:11.21,7 3/4 Maratho  (2001)  W40             ---- ¦    58.34 4075.¦   58.59 3882.¦ 1:13.48 4886.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:57.33 3973.¦ 3:11.21 4470.¦    ----  ----¦
  ---  Messerli Annemarie     56 Thun                   3:15.47,3 3/4 Maratho  (1764)  W50             ---- ¦    59.22 4261.¦   59.49 4107.¦ 1:16.34 4979.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:59.12 4166.¦ 3:15.47 4607.¦    ----  ----¦
  ---  Frei Ruth              52 Hitzkirch              3:16.10,6 3/4 Maratho  (1328)  W50             ---- ¦    59.35 4300.¦ 1:02.56 4628.¦ 1:13.39 4879.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:02.31 4474.¦ 3:16.10 4617.¦    ----  ----¦
  ---  Burger Daniel          76 Rieden                 3:17.19,2 3/4 Maratho  (3698)  M30             ---- ¦    55.21 3117.¦ 1:01.26 4414.¦ 1:20.31 5058.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:56.47 3886.¦ 3:17.19 4647.¦    ----  ----¦
  ---  Vigini Margrith        41 Zürich                 3:18.05,3 3/4 Maratho  (1941)  W65             ---- ¦  1:05.40 5017.¦ 1:05.07 4840.¦ 1:07.17 4475.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:10.48 4908.¦ 3:18.05 4669.¦    ----  ----¦
  ---  Leemann Manuela        68 Buttwil                3:18.40,8 3/4 Maratho  (1658)  W30             ---- ¦  1:05.47 5030.¦ 1:06.23 4960.¦ 1:06.29 4377.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:12.11 4985.¦ 3:18.40 4703.¦    ----  ----¦
  ---  Moser Adrian           69 Zürich                 3:19.13,6 3/4 Maratho  (6220)  M30             ---- ¦    54.15 2794.¦ 1:02.14 4544.¦ 1:22.43 5073.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:56.30 3833.¦ 3:19.13 4730.¦    ----  ----¦
  ---  Brezina Martin         67 Zürich                 3:24.30,5 3/4 Maratho  (3577)  M30             ---- ¦  1:05.28 4987.¦ 1:07.43 5054.¦ 1:11.19 4778.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:13.11 5042.¦ 3:24.30 4879.¦    ----  ----¦
  ---  Jenni Beat             63 Sarmenstorf            3:31.55,0 3/4 Maratho  (5239)  M40             ---- ¦  1:01.12 4534.¦ 1:09.29 5152.¦ 1:21.13 5064.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:10.41 4903.¦ 3:31.55 4983.¦    ----  ----¦
  ---  Halper Christian       69 A-Wien                 3:38.21,2 3/4 Maratho  (9630)  M30             ---- ¦  1:08.02 5204.¦ 1:08.33 5107.¦ 1:21.45 5067.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:16.35 5152.¦ 3:38.21 5045.¦    ----  ----¦
  ---  Montani Antonio        63 Zürich                 3:39.32,0 3/4 Maratho  (9605)  M40             ---- ¦  1:09.53 5253.¦ 1:10.44 5186.¦ 1:18.54 5029.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:20.37 5209.¦ 3:39.32 5054.¦    ----  ----¦
  ---  Gasic Igor             85 Arni AG                3:41.22,5 3/4 Maratho  (9659)  M20             ---- ¦  1:12.12 5295.¦ 1:09.35 5156.¦ 1:19.35 5040.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:21.47 5221.¦ 3:41.22 5061.¦    ----  ----¦
  ---  Masanz Christian       67 Zürich                 3:42.02,5 3/4 Maratho  (5984)  M30             ---- ¦  1:13.03 5310.¦ 1:13.36 5254.¦ 1:15.22 4935.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:26.39 5270.¦ 3:42.02 5070.¦    ----  ----¦
  ---  Cuko Genci             70 Zürich                 3:47.39,5 3/4 Maratho  (3896)  M30             ---- ¦  1:13.59 5325.¦ 1:15.08 5271.¦ 1:18.32 5022.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:29.07 5288.¦ 3:47.39 5094.¦    ----  ----¦
  ---  Suter Stefanie         81 Bülach                 3:47.51,7 3/4 Maratho  (2097)  W20             ---- ¦  1:07.17 5182.¦ 1:12.17 5221.¦ 1:28.16 5089.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:19.35 5200.¦ 3:47.51 5095.¦    ----  ----¦
  ---  Simpson Bryan          64 D-Heidelberg           3:48.20,3 3/4 Maratho  (7337)  M40             ---- ¦  1:04.56 4942.¦ 1:13.12 5246.¦ 1:30.10 5094.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:18.09 5179.¦ 3:48.20 5097.¦    ----  ----¦
  ---  Jakob Markus           64 Meilen                 3:48.25,3 3/4 Maratho   (922)  M40             ---- ¦  1:05.36 5011.¦ 1:16.39 5286.¦ 1:26.08 5085.¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:22.16 5231.¦ 3:48.25 5098.¦    ----  ----¦
  ---  Kimeli Ernest Melly    86 KEN-Kenya              1:05.54,5 1/2 Maratho    (47)  M20             ---- ¦    33.00    3.¦   32.54    2.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:05.54    1.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Salil Stanley Kipkosge 86 KEN-Kenya              1:05.54,6 1/2 Maratho    (46)  M20             ---- ¦    33.00    3.¦   32.54    3.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:05.54    2.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Tadese Abraham         80 ERI-Eritrea            1:07.47,8 1/2 Maratho    (41)  M20             ---- ¦    33.01   12.¦   34.46   14.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:07.47   12.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Tandoi Abraham         74 KEN-Kenya              1:08.31,3 1/2 Maratho    (42)  M30             ---- ¦    33.04   15.¦   35.26   19.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:08.31   15.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Tanui Geoffrey         69 KEN-Kenya              1:10.03,2 1/2 Maratho    (31)  M30             ---- ¦    33.00    2.¦   37.03   33.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:10.03   21.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Mathia Andrea          80 TAN-Tanzania           1:11.49,1 1/2 Maratho    (19)  M20             ---- ¦    34.10   22.¦   37.38   36.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:11.49   26.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Gerzner Richard        71 Sulz-Rickenbach        1:15.37,4 1/2 Maratho  (4545)  M30             ---- ¦    37.34   40.¦   38.03   37.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:15.37   37.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Kuster Martin          73 Horw                   1:15.39,3 1/2 Maratho  (5677)  M30             ---- ¦    37.34   41.¦   38.05   38.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:15.39   38.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Nyffenegger Beni       72 Brugg AG               1:17.02,3 1/2 Maratho  (6393)  M30             ---- ¦    38.18   49.¦   38.43   53.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:17.02   51.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Auchli Egon            74 Wolfenschiessen        1:17.06,1 1/2 Maratho  (3156)  M30             ---- ¦    38.19   53.¦   38.46   56.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:17.06   55.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Kisslig Swen           78 Kloten                 1:17.06,1 1/2 Maratho  (5437)  M20             ---- ¦    38.20   55.¦   38.45   55.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:17.06   55.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Lewandowska Edyta      80 PL-Poland              1:18.12,6 1/2 Maratho   (103)  W20             ---- ¦    38.24   61.¦   39.48   83.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:18.12   67.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Soliva Martin          73 Galgenen               1:20.01,8 1/2 Maratho  (7354)  M30             ---- ¦    39.14   97.¦   40.47  107.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:20.01  101.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Mayer Manfred          67 D-Teisendorf           1:21.43,9 1/2 Maratho  (6026)  M30             ---- ¦    40.33  131.¦   41.10  125.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:21.43  126.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Maillard Eric          62 Siviriez               1:23.23,7 1/2 Maratho  (5934)  M40             ---- ¦    41.19  191.¦   42.04  173.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:23.23  179.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Schmid Luzia           74 Homburg                1:23.53,6 1/2 Maratho   (158)  W30             ---- ¦    40.58  169.¦   42.54  251.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:23.53  195.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Mach Roman             66 I-Latsch               1:25.14,9 1/2 Maratho  (5916)  M40             ---- ¦    41.58  252.¦   43.16  281.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:25.14  259.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Beil Peter             51 D-Karlsruhe            1:25.16,6 1/2 Maratho  (3316)  M55             ---- ¦    42.17  290.¦   42.59  256.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:25.16  265.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Pleuler Juerg          58 Birr                   1:26.42,7 1/2 Maratho  (6574)  M45             ---- ¦    43.24  390.¦   43.18  287.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:26.42  340.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Hodel Pius             64 Ettiswil               1:26.43,3 1/2 Maratho  (4999)  M40             ---- ¦    43.27  403.¦   43.16  278.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:26.43  341.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Knoll Peter            65 Basel                  1:28.15,2 1/2 Maratho  (5486)  M40             ---- ¦    43.34  435.¦   44.40  451.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:28.15  434.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Steiner Roman          73 Spreitenbach           1:28.15,2 1/2 Maratho  (7459)  M30             ---- ¦    44.13  553.¦   44.01  367.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:28.15  434.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Künzler Reto           75 Uster                  1:28.28,6 1/2 Maratho  (5658)  M30             ---- ¦    43.41  459.¦   44.47  514.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:28.28  463.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Melzer Tino            61 Kreuzlingen            1:28.40,2 1/2 Maratho  (6106)  M45             ---- ¦    43.57  507.¦   44.42  480.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:28.40  482.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Kleeli Ruedi           51 Hinwil                 1:28.50,2 1/2 Maratho  (5455)  M55             ---- ¦    43.48  476.¦   45.01  557.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:28.50  497.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Abrahams Pierre        72 Meilen                 1:28.54,3 1/2 Maratho   (901)  M30             ---- ¦    41.04  179.¦   47.49 1004.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:28.54  510.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Künzli Othmar          68 Bonstetten             1:28.56,8 1/2 Maratho  (5661)  M30             ---- ¦    44.40  625.¦   44.16  390.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:28.56  515.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Collomb Eric           69 Lully                  1:29.38,0 1/2 Maratho  (3860)  M30             ---- ¦    44.08  538.¦   45.29  612.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:29.38  570.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Fernandes Casimiro     56 Monthey                1:29.41,1 1/2 Maratho  (4249)  M50             ---- ¦    44.01  513.¦   45.39  633.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:29.41  575.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Costa Alessandro       68 I-Milano               1:29.48,1 1/2 Maratho  (3880)  M30             ---- ¦    47.21 1014.¦   42.26  211.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:29.48  581.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Brühwiler Peter        65 Boppelsen              1:30.16,1 1/2 Maratho  (3596)  M40             ---- ¦    43.25  395.¦   46.50  803.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:30.16  621.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Bratschi André         71 Zürich                 1:30.28,9 1/2 Maratho  (3554)  M30             ---- ¦    44.27  594.¦   46.01  690.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:30.28  633.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Bärtschi Michael       63 Thierachern            1:30.51,0 1/2 Maratho  (3236)  M40             ---- ¦    44.45  634.¦   46.05  704.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:30.51  664.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Lerf Reto              70 Leibstadt              1:30.55,6 1/2 Maratho  (5781)  M30             ---- ¦    44.43  630.¦   46.12  720.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:30.55  670.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Moricchi Christian     62 Buchs                  1:31.56,5 1/2 Maratho  (6218)  M40             ---- ¦    45.09  692.¦   46.47  792.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:31.56  722.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Brennwald Alex         82 Zürich                 1:31.59,9 1/2 Maratho  (3666)  M20             ---- ¦    44.19  576.¦   47.40  958.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:31.59  726.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Traber Peter           51 Langnau                1:32.48,3 1/2 Maratho  (7681)  M55             ---- ¦    46.21  853.¦   46.26  750.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:32.48  784.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Dellsperger Jeannette  67 Grenchen               1:34.26,2 1/2 Maratho   (151)  W30             ---- ¦    44.16  562.¦   50.09 1537.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:34.26  915.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Schmidt Christian      68 D-München              1:35.26,3 1/2 Maratho  (7096)  M30             ---- ¦    47.41 1093.¦   47.45  976.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:35.26 1022.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Kratter Alberto        65 Zwillikon              1:35.54,1 1/2 Maratho  (5576)  M40             ---- ¦    46.09  827.¦   49.44 1432.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:35.54 1073.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Fahrni Adrian          70 Wetzikon               1:35.54,6 1/2 Maratho  (4197)  M30             ---- ¦    47.20 1008.¦   48.34 1151.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:35.54 1074.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Dörgeloh Martin        58 Uitikon-Waldegg        1:36.10,3 1/2 Maratho  (4020)  M45             ---- ¦    47.53 1136.¦   48.16 1101.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:36.10 1102.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Pronk Wouter           61 Fehraltorf             1:37.00,3 1/2 Maratho  (6603)  M45             ---- ¦    45.43  770.¦   51.17 1842.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:37.00 1182.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Iseli Roger            67 Lenzburg               1:37.25,8 1/2 Maratho  (9534)  M30             ---- ¦    46.13  836.¦   51.12 1821.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:37.25 1221.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Huber Claudia          69 Meilen                 1:37.33,1 1/2 Maratho   (920)  W30             ---- ¦    48.01 1161.¦   49.31 1361.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:37.33 1231.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Porlanco José          65 Bülach                 1:37.39,6 1/2 Maratho  (6585)  M40             ---- ¦    47.28 1041.¦   50.11 1547.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:37.39 1240.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Basler Bruno           63 Thalheim a.d. Thur     1:37.49,9 1/2 Maratho  (3242)  M40             ---- ¦    48.20 1213.¦   49.29 1352.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:37.49 1259.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Röllin Hansruedi       64 Unterägeri             1:38.33,2 1/2 Maratho  (6782)  M40             ---- ¦    47.23 1025.¦   51.09 1801.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:38.33 1342.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Mumenthaler Urs        65 Effretikon             1:38.57,8 1/2 Maratho  (6313)  M40             ---- ¦    48.34 1261.¦   50.22 1600.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:38.57 1399.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Humbel Turi            84 Zürich                 1:40.02,3 1/2 Maratho  (5124)  M20             ---- ¦    50.00 1583.¦   50.02 1513.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:40.02 1529.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Baettig Petra          61 Stäfa                  1:40.03,8 1/2 Maratho  (1049)  W45             ---- ¦    49.11 1373.¦   50.52 1726.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:40.03 1533.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Buess Thomas           56 Hombrechtikon          1:40.18,2 1/2 Maratho  (3665)  M50             ---- ¦    48.57 1327.¦   51.20 1858.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:40.18 1575.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Gogniat Grégoire       61 Glovelier              1:40.33,0 1/2 Maratho  (4606)  M45             ---- ¦    49.17 1406.¦   51.15 1837.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:40.33 1606.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Weishaupt Alexi        76 Degen                  1:40.36,1 1/2 Maratho  (7953)  M30             ---- ¦    48.58 1333.¦   51.37 1933.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:40.36 1612.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Willimann Beat         61 Zürich                 1:40.52,0 1/2 Maratho  (8035)  M45             ---- ¦    50.04 1607.¦   50.47 1706.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:40.52 1645.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Heer Narmada           64 Zürich                 1:41.07,6 1/2 Maratho  (1464)  W40             ---- ¦    48.43 1284.¦   52.24 2158.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:41.07 1687.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Salzgeber Peter        61 Uitikon-Waldegg        1:41.24,7 1/2 Maratho  (6902)  M45             ---- ¦    47.48 1119.¦   53.35 2513.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:41.24 1717.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Knecht Anita           65 Neerach                1:41.45,8 1/2 Maratho  (1600)  W40             ---- ¦    50.15 1644.¦   51.29 1906.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:41.45 1769.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Curda Tobias           82 Zürich                 1:42.01,3 1/2 Maratho  (3902)  M20             ---- ¦    47.32 1058.¦   54.29 2754.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:42.01 1810.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Carlson Sven           59 Herrliberg             1:43.03,5 1/2 Maratho   (802)  M45             ---- ¦    51.52 2132.¦   51.11 1812.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:43.03 1953.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Blumer Philipp         88 Zürich                 1:43.06,2 1/2 Maratho  (3457)  M18             ---- ¦    50.43 1761.¦   52.22 2142.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:43.06 1962.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Glaus Corinna          59 Thalwil                1:43.21,3 1/2 Maratho  (1379)  W45             ---- ¦    51.07 1885.¦   52.13 2083.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:43.21 1992.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Bosson Gabriel         64 Hinterkappelen         1:43.28,3 1/2 Maratho  (3517)  M40             ---- ¦    51.06 1882.¦   52.21 2137.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:43.28 2002.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Ringli Michael         78 Wetzikon ZH            1:44.06,5 1/2 Maratho  (9616)  M20             ---- ¦    55.26 3154.¦   48.39 1169.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:44.06 2090.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Votta Sandro           87 Männedorf              1:44.09,8 1/2 Maratho  (7828)  M18             ---- ¦    49.43 1526.¦   54.26 2742.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:44.09 2101.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Betge Peter            72 D-Berlin               1:44.21,0 1/2 Maratho  (3370)  M30             ---- ¦    50.57 1828.¦   53.24 2458.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:44.21 2136.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Seger Beat             65 Ermatingen             1:44.35,1 1/2 Maratho  (7263)  M40             ---- ¦    50.32 1712.¦   54.02 2623.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:44.35 2194.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Forrer Paul            41 Bassersdorf            1:44.42,3 1/2 Maratho  (4337)  M65             ---- ¦    52.03 2217.¦   52.39 2254.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:44.42 2204.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Gruenberg Christian    77 D-Bernau               1:44.53,0 1/2 Maratho  (4690)  M20             ---- ¦    50.57 1837.¦   53.55 2595.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:44.53 2237.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Heiner Stephan         67 Uster                  1:45.28,6 1/2 Maratho  (4892)  M30             ---- ¦    52.23 2314.¦   53.05 2390.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:45.28 2333.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Jamai Mustapha         42 Zürich                 1:45.49,7 1/2 Maratho  (5220)  M60             ---- ¦    52.26 2326.¦   53.23 2456.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:45.49 2379.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Brassel Jörg           79 St. Gallen             1:45.57,5 1/2 Maratho  (3552)  M20             ---- ¦    52.23 2314.¦   53.34 2504.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:45.57 2395.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Hauser Walter          51 Niederrohrdorf         1:46.05,9 1/2 Maratho  (4858)  M55             ---- ¦    52.29 2333.¦   53.36 2524.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:46.05 2417.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Keith Melbourne        58 EGG bei Zurich         1:47.06,0 1/2 Maratho  (5361)  M45             ---- ¦    56.42 3549.¦   50.23 1603.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:47.06 2526.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Boller Roger           64 Wetzikon               1:47.35,7 1/2 Maratho  (3484)  M40             ---- ¦    53.20 2552.¦   54.15 2686.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:47.35 2594.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Teufl Günther          63 A-Traismauer           1:47.59,0 1/2 Maratho  (7620)  M40             ---- ¦    53.51 2677.¦   54.08 2649.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:47.59 2646.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Aeschlimann Martin     79 Dornach                1:48.08,5 1/2 Maratho  (3042)  M20             ---- ¦    53.51 2679.¦   54.17 2703.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:48.08 2674.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Bourtzakis Emilios     71 Lufingen               1:48.36,7 1/2 Maratho  (3525)  M30             ---- ¦    53.40 2638.¦   54.55 2873.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:48.36 2746.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  De Sepibus Severin     83 Baar                   1:48.40,3 1/2 Maratho  (3943)  M20             ---- ¦    53.57 2708.¦   54.42 2813.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:48.40 2757.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Kohlmaier Georg        60 A-Wien                 1:48.40,7 1/2 Maratho  (5527)  M45             ---- ¦    54.08 2766.¦   54.31 2772.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:48.40 2758.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Steinmann Pius         70 Baar                   1:49.08,7 1/2 Maratho  (9548)  M30             ---- ¦    56.32 3494.¦   52.35 2231.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:49.08 2819.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Franke  Gerhard        34 D-Bad Reichenhall      1:49.21,1 1/2 Maratho  (9600)  M65             ---- ¦    55.00 3007.¦   54.21 2722.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:49.21 2844.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Jörg Benno             58 Zürich                 1:49.39,9 1/2 Maratho  (5272)  M45             ---- ¦    54.04 2738.¦   55.35 3050.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:49.39 2900.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Longchamp Bertrand     69 Chêne-Bourg            1:50.01,4 1/2 Maratho  (5842)  M30             ---- ¦    55.38 3218.¦   54.22 2727.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:50.01 2946.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Tahiri Xhevdet         72 D-Weil am Rhein        1:50.46,7 1/2 Maratho  (7601)  M30             ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:50.46 3046.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Sjöqvist Dag           73 Zollikon               1:50.55,2 1/2 Maratho   (527)  M30             ---- ¦    54.47 2952.¦   56.07 3198.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:50.55 3062.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Frey Jürg              63 Erlenbach ZH           1:51.36,0 1/2 Maratho   (709)  M40             ---- ¦    55.37 3211.¦   55.58 3150.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:51.36 3151.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Schelling Edith        66 Dietikon               1:51.39,5 1/2 Maratho  (1962)  W40             ---- ¦    54.55 2981.¦   56.43 3343.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:51.39 3157.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Bürgisser Beat         60 Gurmels                1:52.21,0 1/2 Maratho  (3708)  M45             ---- ¦    56.12 3393.¦   56.08 3203.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:52.21 3259.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Waldburger Claudio     62 Zollikon               1:52.33,4 1/2 Maratho   (531)  M40             ---- ¦    55.47 3259.¦   56.46 3353.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:52.33 3294.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Elsasser Guido         66 Nussbaumen AG          1:52.43,0 1/2 Maratho  (9518)  M40             ---- ¦    45.11  702.¦ 1:07.31 5035.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:52.43 3313.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Petgen Gerd            57 D-Perl                 1:53.06,2 1/2 Maratho  (6527)  M45             ---- ¦    55.53 3296.¦   57.12 3466.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:53.06 3362.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Hirt Christian         60 Rümlang                1:53.09,4 1/2 Maratho  (5228)  M45             ---- ¦    55.22 3123.¦   57.47 3621.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:53.09 3369.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Zallot Tiziano         60 Jona                   1:53.10,5 1/2 Maratho  (8126)  M45             ---- ¦    55.38 3216.¦   57.32 3550.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:53.10 3373.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Sigrist Jürg           56 Rüti                   1:53.37,7 1/2 Maratho  (7325)  M50             ---- ¦    56.06 3365.¦   57.31 3549.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:53.37 3443.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Weber Rolf             71 Zürich                 1:53.48,6 1/2 Maratho  (7925)  M30             ---- ¦    52.42 2403.¦ 1:01.06 4365.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:53.48 3473.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Tummer Corinne         69 Neftenbach             1:53.57,3 1/2 Maratho  (2129)  W30             ---- ¦    56.21 3434.¦   57.36 3571.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:53.57 3498.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Hug Marc-André         67 Kilchberg              1:54.26,4 1/2 Maratho  (5108)  M30             ---- ¦    56.18 3416.¦   58.07 3700.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:54.26 3565.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Lindenberger Nadine    79 Bern                   1:54.43,4 1/2 Maratho  (1676)  W20             ---- ¦    55.26 3150.¦   59.16 3957.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:54.43 3598.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Eggenberger Kurt       63 Horgen                 1:54.49,7 1/2 Maratho  (4087)  M40             ---- ¦    56.48 3572.¦   58.01 3670.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:54.49 3610.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Appenzeller Florian    77 Pfaeffikon             1:55.02,2 1/2 Maratho  (3124)  M20             ---- ¦    58.01 3929.¦   57.00 3405.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:55.02 3642.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Bircher Fabrice        87 Neunkirch              1:55.24,8 1/2 Maratho  (3411)  M18             ---- ¦    56.37 3516.¦   58.47 3841.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:55.24 3689.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Winiger Rolf           68 Dietikon               1:55.36,6 1/2 Maratho  (8044)  M30             ---- ¦    57.01 3645.¦   58.35 3806.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:55.36 3712.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Mistretta Antinoo      67 Ebikon                 1:55.39,7 1/2 Maratho  (6187)  M30             ---- ¦    57.52 3881.¦   57.47 3620.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:55.39 3719.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Ginepro Edwin          63 Frauenfeld             1:55.44,3 1/2 Maratho  (4567)  M40             ---- ¦    54.55 2980.¦ 1:00.49 4311.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:55.44 3729.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Verde Michele          68 Erlenbach              1:55.55,8 1/2 Maratho   (727)  M30             ---- ¦    57.27 3783.¦   58.28 3781.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:55.55 3758.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Hess Daniel            82 Wolfhausen             1:56.07,0 1/2 Maratho  (4952)  M20             ---- ¦    57.24 3775.¦   58.42 3825.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:56.07 3779.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  von Bergen Peter       56 Eschenbach             1:56.13,7 1/2 Maratho  (8254)  M50             ---- ¦    55.17 3091.¦ 1:00.56 4330.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:56.13 3792.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Utiger Marcel          77 Zürich                 1:56.13,9 1/2 Maratho  (7742)  M20             ---- ¦    56.40 3527.¦   59.33 4046.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:56.13 3793.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Zimmermann Sibille     70 Dübendorf              1:56.20,4 1/2 Maratho  (9604)  W30             ---- ¦    58.28 4049.¦   57.51 3637.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:56.20 3809.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Gyger Barbara          71 Spiez                  1:56.38,6 1/2 Maratho  (1431)  W30             ---- ¦    57.17 3735.¦   59.21 3989.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:56.38 3865.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Gadola Luzia           66 Rodersdorf             1:56.58,4 1/2 Maratho  (1353)  W40             ---- ¦    58.03 3937.¦   58.54 3863.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:56.58 3903.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Keller Andreas         62 Uetikon am See         1:57.05,2 1/2 Maratho  (5364)  M40             ---- ¦    56.49 3585.¦ 1:00.15 4187.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:57.05 3917.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Hohl Isabelle          65 Thalwil                1:57.19,2 1/2 Maratho  (1501)  W40             ---- ¦    58.11 3976.¦   59.07 3917.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:57.19 3946.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Bischler Jérôme        64 Schönenberg ZH         1:57.20,5 1/2 Maratho  (3420)  M40             ---- ¦    58.06 3946.¦   59.14 3948.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:57.20 3949.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Pfister Christian      75 Oetwil am See          1:57.38,3 1/2 Maratho  (6537)  M30             ---- ¦    59.19 4246.¦   58.18 3743.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:57.38 3981.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Alessandri Stefano     82 Bülach                 1:57.41,7 1/2 Maratho  (3068)  M20             ---- ¦    57.53 3885.¦   59.48 4104.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:57.41 3992.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Schmid Daniela         72 Dübendorf              1:57.45,4 1/2 Maratho  (1983)  W30             ---- ¦    58.08 3959.¦   59.36 4058.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:57.45 3998.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Behn Klaus             61 D-Hamburg              1:58.03,9 1/2 Maratho  (3312)  M45             ---- ¦    52.20 2299.¦ 1:05.43 4876.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:58.03 4045.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Mathis Thomas          80 FL-Ruggell             1:58.15,2 1/2 Maratho  (5997)  M20             ---- ¦    55.26 3147.¦ 1:02.48 4616.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:58.15 4059.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Mullis Peter           79 Samstagern             1:58.40,9 1/2 Maratho  (6311)  M20             ---- ¦    56.32 3489.¦ 1:02.08 4526.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:58.40 4115.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Aellig Peter           63 Egg b. ZH              1:58.42,4 1/2 Maratho  (3036)  M40             ---- ¦    58.18 4011.¦ 1:00.24 4224.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:58.42 4117.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Lüthi Marco            73 Sarmenstorf            1:59.23,4 1/2 Maratho  (5892)  M30             ---- ¦    58.34 4080.¦ 1:00.48 4309.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:59.23 4191.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Willimann Sascha       79 Altwis                 1:59.29,0 1/2 Maratho  (8036)  M20             ---- ¦    57.30 3801.¦ 1:01.58 4499.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:59.29 4199.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Schawalder Peter       52 Embrach                1:59.42,9 1/2 Maratho  (6979)  M50             ---- ¦    57.29 3793.¦ 1:02.13 4541.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:59.42 4225.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Fix Roland             67 Davos Wolfgang         2:00.01,5 1/2 Maratho  (4301)  M30             ---- ¦    57.47 3864.¦ 1:02.14 4542.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:00.01 4256.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Wachter Gert           70 Zürich                 2:00.29,7 1/2 Maratho  (9617)  M30             ---- ¦    58.42 4111.¦ 1:01.47 4470.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:00.29 4298.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Kilchsperger Roman     70 Dietikon               2:00.38,4 1/2 Maratho    (81)  M30             ---- ¦    58.08 3957.¦ 1:02.29 4586.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:00.38 4319.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Childerhouse Erik      74 GB-Patcham Brighton    2:03.11,3 1/2 Maratho  (3827)  M30             ---- ¦    59.23 4263.¦ 1:03.47 4709.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:03.11 4521.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Denneberg Maja         57 Herrliberg             2:03.40,5 1/2 Maratho   (804)  W45             ---- ¦  1:00.45 4477.¦ 1:02.54 4625.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:03.40 4563.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Landolt Michaela       80 Altendorf              2:03.42,4 1/2 Maratho  (1651)  W20             ---- ¦    59.05 4203.¦ 1:04.36 4799.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:03.42 4567.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Manfredi Sandra        81 Zürich                 2:03.51,9 1/2 Maratho  (1719)  W20             ---- ¦  1:00.06 4371.¦ 1:03.45 4707.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:03.51 4580.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Moll Karl              62 D-Dächingen            2:03.52,2 1/2 Maratho  (6197)  M40             ---- ¦  1:01.27 4572.¦ 1:02.24 4575.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:03.52 4581.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Weisser Patrick        70 Regensdorf             2:04.42,0 1/2 Maratho  (7956)  M30             ---- ¦    59.35 4303.¦ 1:05.06 4836.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:04.42 4626.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Kindermann Detlev      57 D-München              2:05.05,5 1/2 Maratho  (5423)  M45             ---- ¦  1:00.59 4509.¦ 1:04.05 4741.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:05.05 4645.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Christen Malacarne Gab 60 Dübendorf              2:05.06,9 1/2 Maratho  (1188)  W45             ---- ¦  1:02.02 4640.¦ 1:03.04 4636.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:05.06 4647.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Schuon Manuela         80 Wädenswil              2:05.22,4 1/2 Maratho  (2018)  W20             ---- ¦  1:01.57 4632.¦ 1:03.25 4678.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:05.22 4661.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Tedaldi Raphael        74 Zürich                 2:06.10,1 1/2 Maratho  (7615)  M30             ---- ¦  1:00.31 4435.¦ 1:05.38 4868.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:06.10 4705.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Tomeo Vincenzo         62 Brüttisellen           2:06.20,5 1/2 Maratho  (7670)  M40             ---- ¦    59.10 4219.¦ 1:07.10 5010.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:06.20 4719.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Hediger Franz          64 Horgen                 2:06.31,5 1/2 Maratho  (4865)  M40             ---- ¦  1:02.34 4723.¦ 1:03.56 4724.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:06.31 4727.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Schmidt Michael        73 Hinwil                 2:07.01,3 1/2 Maratho  (7101)  M30             ---- ¦  1:04.36 4905.¦ 1:02.25 4577.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:07.01 4746.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Freiler Jörg           63 Schnottwil             2:07.02,6 1/2 Maratho  (4382)  M40             ---- ¦  1:02.27 4704.¦ 1:04.35 4794.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:07.02 4749.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Allenspach Eric        60 Buch                   2:07.02,7 1/2 Maratho  (9651)  M45             ---- ¦  1:03.11 4793.¦ 1:03.51 4715.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:07.02 4751.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Kottmeyer André        65 Knonau                 2:07.05,8 1/2 Maratho  (5566)  M40             ---- ¦  1:03.03 4778.¦ 1:04.02 4736.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:07.05 4759.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Brantschen Michael     72 Zürich                 2:07.32,0 1/2 Maratho  (3550)  M30             ---- ¦  1:00.58 4503.¦ 1:06.34 4981.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:07.32 4787.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Ammann Samuel R.       88 Madetswil              2:07.35,2 1/2 Maratho  (3091)  M18             ---- ¦  1:01.07 4527.¦ 1:06.27 4969.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:07.35 4788.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Hoerner Ralph          76 Zürich                 2:07.43,0 1/2 Maratho  (5001)  M30             ---- ¦    59.29 4284.¦ 1:08.13 5089.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:07.43 4796.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Bertozzi Stefan        63 Illnau                 2:08.19,5 1/2 Maratho  (3365)  M40             ---- ¦  1:02.16 4678.¦ 1:06.03 4904.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:08.19 4826.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Grueninger Ursula      52 Au- ZH                 2:08.40,7 1/2 Maratho  (1407)  W50             ---- ¦  1:03.08 4784.¦ 1:05.32 4862.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:08.40 4837.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Huwyler Reto           57 Zürich                 2:09.17,8 1/2 Maratho  (5162)  M45             ---- ¦  1:00.18 4404.¦ 1:08.59 5136.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:09.17 4860.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Bettschen Dani         71 Zürich                 2:10.52,3 1/2 Maratho  (3379)  M30             ---- ¦  1:04.42 4920.¦ 1:06.09 4911.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:10.52 4911.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Kunz Kay               78 Wittenbach             2:11.15,5 1/2 Maratho  (5645)  M20             ---- ¦  1:04.42 4919.¦ 1:06.33 4979.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:11.15 4927.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Stalder André          60 Schachen LU            2:11.28,7 1/2 Maratho  (7412)  M45             ---- ¦  1:04.18 4887.¦ 1:07.10 5009.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:11.28 4933.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Willingham Paul        73 D-Speicher             2:11.48,7 1/2 Maratho  (8038)  M30             ---- ¦  1:04.00 4864.¦ 1:07.48 5063.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:11.48 4948.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Kölliker Doris         83 Obererlinsbach         2:11.57,5 1/2 Maratho  (1613)  W20             ---- ¦  1:02.06 4653.¦ 1:09.50 5165.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:11.57 4961.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Kessler Andreas        61 Dübendorf              2:12.14,1 1/2 Maratho  (3333)  M45             ---- ¦  1:02.06 4649.¦ 1:10.07 5172.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:12.14 4994.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Bo Sandra              68 Mülligen               2:12.47,1 1/2 Maratho  (1116)  W30             ---- ¦  1:05.34 5000.¦ 1:07.12 5012.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:12.47 5025.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Gundermann Jürgen      61 D-Abstatt              2:12.59,2 1/2 Maratho  (4726)  M45             ---- ¦  1:05.10 4954.¦ 1:07.48 5067.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:12.59 5034.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Gundermann Birgit      63 D-Abstatt              2:12.59,9 1/2 Maratho  (1420)  W40             ---- ¦  1:05.10 4953.¦ 1:07.49 5069.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:12.59 5035.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Bräunling Yohan        73 Zürich                 2:13.49,0 1/2 Maratho  (3561)  M30             ---- ¦  1:05.50 5046.¦ 1:07.58 5076.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:13.49 5061.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Vögeli Sascha          74 Würenlingen            2:13.51,5 1/2 Maratho  (7795)  M30             ---- ¦  1:05.34 5001.¦ 1:08.16 5092.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:13.51 5063.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Overdijk Marcel        72 Illnau                 2:14.04,0 1/2 Maratho  (6457)  M30             ---- ¦  1:05.56 5072.¦ 1:08.07 5084.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:14.04 5074.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Acors Simon            64 GB-London W5 5BG       2:14.33,3 1/2 Maratho  (3020)  M40             ---- ¦  1:03.37 4828.¦ 1:10.56 5190.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:14.33 5103.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Schwenk Brigitte       63 Dällikon               2:14.34,4 1/2 Maratho  (2027)  W40             ---- ¦  1:06.05 5093.¦ 1:08.29 5104.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:14.34 5104.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Widmer Sandra          75 Oberwil-Lieli          2:14.46,2 1/2 Maratho  (2199)  W30             ---- ¦  1:06.04 5091.¦ 1:08.42 5117.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:14.46 5113.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Smolka Christian       65 D-München              2:15.00,9 1/2 Maratho  (7349)  M40             ---- ¦  1:07.47 5197.¦ 1:07.13 5013.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:15.00 5115.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Menet Thomas           69 Zollikon               2:15.59,2 1/2 Maratho   (520)  M30             ---- ¦  1:04.13 4879.¦ 1:11.45 5204.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:15.59 5139.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Paul Eberhard          ?? D-Prenzlau             2:16.39,8 1/2 Maratho  (6484)  M18             ---- ¦  1:08.40 5223.¦ 1:07.59 5077.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:16.39 5155.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Kahl Christian         64 D-Ostfildern           2:16.41,4 1/2 Maratho  (5304)  M40             ---- ¦  1:04.55 4937.¦ 1:11.45 5203.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:16.41 5156.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Egli Yvonne            65 Frauenfeld             2:18.45,6 1/2 Maratho  (1265)  W40             ---- ¦  1:05.56 5069.¦ 1:12.49 5236.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:18.45 5185.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Schweizer Stefan       38 Altendorf              2:19.32,6 1/2 Maratho  (7246)  M65             ---- ¦  1:07.17 5181.¦ 1:12.15 5219.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:19.32 5199.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Seitz Evelyn           55 Mönchaltorf            2:19.53,0 1/2 Maratho  (2036)  W50             ---- ¦  1:08.45 5227.¦ 1:11.07 5193.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:19.53 5205.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Manfron Alessandro     72 Zürich                 2:21.24,4 1/2 Maratho  (5942)  M30             ---- ¦  1:09.53 5256.¦ 1:11.31 5199.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:21.24 5216.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Moeller Lee Anne       79 D-Speicher             2:22.02,2 1/2 Maratho  (1780)  W20             ---- ¦  1:09.06 5239.¦ 1:12.56 5240.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:22.02 5225.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Kipsieker Wolfgang     61 Dübendorf              2:22.12,8 1/2 Maratho  (5433)  M45             ---- ¦  1:08.22 5218.¦ 1:13.50 5257.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:22.12 5230.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Spiegel Peter          48 Esslingen              2:22.47,0 1/2 Maratho  (7378)  M55             ---- ¦  1:09.23 5243.¦ 1:13.23 5249.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:22.47 5236.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Doll Andrea            58 D-Meersburg            2:23.16,8 1/2 Maratho  (1236)  W45             ---- ¦  1:09.21 5242.¦ 1:13.55 5258.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:23.16 5239.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Hurt Jodie             78 GEO-Grosslittgen       2:23.30,6 1/2 Maratho  (1523)  W20             ---- ¦  1:07.45 5196.¦ 1:15.44 5279.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:23.30 5242.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Hurt Morgan            76 D-Großlittgen          2:23.31,7 1/2 Maratho  (5150)  M30             ---- ¦  1:07.45 5195.¦ 1:15.46 5280.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:23.31 5243.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Studier Guido          69 Turbenthal             2:23.45,3 1/2 Maratho  (7556)  M30             ---- ¦  1:07.24 5187.¦ 1:16.21 5283.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:23.45 5244.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Wegmüller Jürg         59 Heimberg               2:24.04,6 1/2 Maratho  (7938)  M45             ---- ¦  1:05.27 4983.¦ 1:18.37 5293.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:24.04 5251.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Bruno Emanuele         71 Zürich                 2:24.06,9 1/2 Maratho  (3617)  M30             ---- ¦  1:11.47 5290.¦ 1:12.19 5224.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:24.06 5253.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Schläppi Bernhard      83 Bern                   2:25.26,9 1/2 Maratho  (7037)  M20             ---- ¦  1:12.42 5307.¦ 1:12.44 5234.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:25.26 5259.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Brown Bethany          80 D-Niersbach            2:26.00,9 1/2 Maratho  (1147)  W20             ---- ¦  1:09.05 5238.¦ 1:16.55 5287.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:26.00 5266.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Mahlow Cerstin         75 Zürich                 2:27.26,7 1/2 Maratho  (1711)  W30             ---- ¦  1:11.59 5293.¦ 1:15.27 5276.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:27.26 5271.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Brock Frank            61 Zürich                 2:27.37,3 1/2 Maratho  (3581)  M45             ---- ¦  1:08.50 5231.¦ 1:18.46 5294.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:27.37 5272.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Graham Perry           66 USA-Amarillo           2:27.48,0 1/2 Maratho  (4643)  M40             ---- ¦  1:14.07 5333.¦ 1:13.40 5256.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:27.48 5273.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Keller Kathrin         86 D-Rickenbach           2:28.29,2 1/2 Maratho  (1575)  W20             ---- ¦  1:07.12 5177.¦ 1:21.16 5298.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:28.29 5274.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Kolly Markus           71 Plaffeien              2:28.33,9 1/2 Maratho  (5544)  M30             ---- ¦  1:08.12 5211.¦ 1:20.21 5297.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:28.33 5275.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Wyssen Brigitte        64 Plaffeien              2:28.34,5 1/2 Maratho  (2224)  W40             ---- ¦  1:08.13 5212.¦ 1:20.21 5296.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:28.34 5276.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Barteit Gerd           50 D-Hattenhofen          2:28.48,2 1/2 Maratho  (3231)  M55             ---- ¦  1:13.53 5320.¦ 1:14.55 5265.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:28.48 5278.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Barteit-Klopp Marlies  51 D-Hattenhofen          2:28.48,2 1/2 Maratho  (1060)  W55             ---- ¦  1:13.51 5319.¦ 1:14.56 5268.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:28.48 5278.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Benz Hatice            62 Zürich                 2:28.51,4 1/2 Maratho  (1086)  W40             ---- ¦  1:12.21 5301.¦ 1:16.29 5284.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:28.51 5280.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Pfeiffer Maya          64 Wädenswil              2:29.12,2 1/2 Maratho  (1863)  W40             ---- ¦  1:13.05 5313.¦ 1:16.06 5282.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:29.12 5289.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Weber Jacqueline       69 Kuesnacht              2:29.12,6 1/2 Maratho   (629)  W30             ---- ¦  1:13.54 5321.¦ 1:15.18 5275.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:29.12 5290.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Kufus Rolf             54 Zürich                 2:29.13,9 1/2 Maratho  (5619)  M50             ---- ¦  1:14.01 5331.¦ 1:15.12 5273.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:29.13 5291.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Leuthard Thomas        71 Cham                   2:29.28,3 1/2 Maratho  (5793)  M30             ---- ¦  1:06.41 5142.¦ 1:22.46 5300.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:29.28 5293.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Schenk Ruth            66 Steinhausen            2:29.39,1 1/2 Maratho  (1963)  W40             ---- ¦  1:13.51 5318.¦ 1:15.47 5281.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:29.39 5294.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Kourpas Alex           58 GB-Nottingham NG6 9G   2:30.00,6 1/2 Maratho  (1619)  W45             ---- ¦  1:12.15 5296.¦ 1:17.45 5289.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:30.00 5296.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Ghosh Mrinal           39 Adlikon                2:31.07,6 1/2 Maratho  (4549)  M65             ---- ¦  1:13.04 5312.¦ 1:18.03 5292.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:31.07 5297.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Vega Pancho            41 Schlieren              2:31.17,1 1/2 Maratho  (7756)  M65             ---- ¦  1:09.57 5257.¦ 1:21.19 5299.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:31.17 5298.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Arbuckle Donna         31 USA-California         2:31.54,1 1/2 Maratho  (1034)  W65             ---- ¦  1:14.08 5334.¦ 1:17.45 5290.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:31.54 5299.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Meier Zgraggen Stefani 71 Bülach                 2:32.58,4 1/2 Maratho  (1749)  W30             ---- ¦  1:15.05 5336.¦ 1:17.53 5291.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:32.58 5300.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Long Grégory           72 Neuchâtel              2:34.11,7 1/2 Maratho  (5841)  M30             ---- ¦  1:14.55 5335.¦ 1:19.16 5295.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:34.11 5301.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Iwase Hiroshi          44 JPN-kawasaki Kanagaw   2:34.55,6 1/2 Maratho  (5204)  M60             ---- ¦  1:10.06 5258.¦ 1:24.49 5301.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:34.55 5302.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Milic Andrej           56 Zürich                 2:45.19,2 1/2 Maratho  (9703)  M50             ---- ¦  1:17.59 5337.¦ 1:27.19 5302.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:45.19 5303.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Oconnor Shelley        77 USA-Wilmington         2:48.57,9 1/2 Maratho  (1837)  W20             ---- ¦  1:19.13 5338.¦ 1:29.44 5303.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:48.57 5304.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Chengere Tolossa       83 ETH-Chatelaine           33.00,8 1/4 Maratho    (49)  M20             ---- ¦    33.00    7.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Lüthi Patric           65 Zürich                   38.30,9 1/4 Maratho  (5893)  M40             ---- ¦    38.30   63.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Walter Martin          62 Sulgen                   39.06,0 1/4 Maratho  (7863)  M40             ---- ¦    39.06   90.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Callura Arnoldo        67 Ottenbach                39.33,3 1/4 Maratho    (60)  M30             ---- ¦    39.33  105.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Willisegger Bruno      73 Oberlunkhofen            40.07,2 1/4 Maratho  (8039)  M30             ---- ¦    40.07  117.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Spring Edi             76 Kaufdorf                 41.45,7 1/4 Maratho  (7391)  M30             ---- ¦    41.45  228.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Kistler Armin          51 Uster                    41.54,7 1/4 Maratho  (5439)  M55             ---- ¦    41.54  245.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Bucher Thomas          77 Schwerzenbach            43.02,6 1/4 Maratho  (3646)  M20             ---- ¦    43.02  354.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Oswald Christoph       58 Zürich                   44.31,2 1/4 Maratho  (6447)  M45             ---- ¦    44.31  599.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Chèvre Claude          67 Adliswil                 51.15,8 1/4 Maratho  (3826)  M30             ---- ¦    51.15 1920.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Schatt Hansjörg        66 Maur                     52.49,2 1/4 Maratho  (6965)  M40             ---- ¦    52.49 2431.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Wesner Christoph       65 D-Konstanz               52.55,5 1/4 Maratho  (7976)  M40             ---- ¦    52.55 2456.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Meier-Dieterle Esther  61 Zürich                   55.04,6 1/4 Maratho  (1751)  W45             ---- ¦    55.04 3027.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Raschle Sandra         79 Wattwil                  57.39,4 1/4 Maratho  (1884)  W20             ---- ¦    57.39 3833.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Fässler Armin          60 Zürich                 1:00.22,9 1/4 Maratho  (4215)  M45             ---- ¦  1:00.22 4415.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Stettler Marc          78 Bern                   1:00.48,9 1/4 Maratho  (7475)  M20             ---- ¦  1:00.48 4485.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Nüsse Stephan          66 D-Konstanz             1:01.30,6 1/4 Maratho  (6389)  M40             ---- ¦  1:01.30 4582.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Cescutti Stefan        63 Wallisellen            1:02.02,0 1/4 Maratho  (3812)  M40             ---- ¦  1:02.02 4637.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Graf Silvia            64 Embrach                1:02.08,8 1/4 Maratho  (1395)  W40             ---- ¦  1:02.08 4660.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Balsiger Sandra        81 Stäfa                  1:05.30,0 1/4 Maratho  (1053)  W20             ---- ¦  1:05.30 4990.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Meili Theres           48 Winterthur             1:05.33,8 1/4 Maratho  (1754)  W55             ---- ¦  1:05.33 4997.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Widmer Christian       70 Oberwil-Lieli          1:05.35,9 1/4 Maratho  (9717)  M30             ---- ¦  1:05.35 5005.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Kalbermatten Ursula    81 Allschwil              1:07.26,0 1/4 Maratho  (1560)  W20             ---- ¦  1:07.26 5188.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Menchón Dolores        72 Zürich                 1:08.04,2 1/4 Maratho  (1758)  W30             ---- ¦  1:08.04 5208.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Schön Brigitte         72 Erlenbach ZH           1:09.53,0 1/4 Maratho  (9707)  W30             ---- ¦  1:09.53 5253.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Geiselhart Ingrid      57 Illnau                 1:11.32,3 1/4 Maratho  (1366)  W45             ---- ¦  1:11.32 5283.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Reiser Christoph       77 Zürich                 1:11.40,6 1/4 Maratho  (6676)  M20             ---- ¦  1:11.40 5287.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Kronauer Lara          69 Meilen                 1:13.43,3 1/4 Maratho   (928)  W30             ---- ¦  1:13.43 5316.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Widmer Markus          80 Zürich                 1:14.02,0 1/4 Maratho  (8000)  M20             ---- ¦  1:14.02 5332.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Rydik Mikola           73 UKR-Ukraine                -----   gestartet    (24)  M30             ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Vaterlaus Peter        50 Oberhasli                  -----   gestartet  (7751)  M55             ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Bodenmann Andreas      56 Zürich                     -----   gestartet  (3469)  M50             ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Ecknauer Elisabeth     61 Zürich                     -----   gestartet  (1257)  W45             ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Flach Roland           64 Grüt                       -----   gestartet  (4303)  M40             ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Hassler Daniel         81 Mettmenstetten             -----   gestartet  (4846)  M20             ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Mcandrew Brendan       78 Zürich                     -----   gestartet  (6029)  M20             ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Erni Nadine            77 Zürich                     -----   gestartet  (1277)  W20             ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Bigger Reto            72 Zürich                     -----   gestartet  (3393)  M30             ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Philipp Dagmar         75 Baden                      -----   gestartet  (1866)  W30             ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Mühlbachler Heinz      53 Kloten                     -----   gestartet  (6245)  M50             ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Bauer Herbert          61 A-Herzogenburg             -----   gestartet  (3250)  M45             ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Eibl Birgit            65 Wetzikon                   -----   gestartet  (1266)  W40             ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Lips Theodor           49 Kilchberg                  -----   gestartet  (5828)  M55             ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Vögeli Petra           66 Bremgarten                 -----   gestartet  (2148)  W40             ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Hartmann Helmut        50 D-Kassel                   -----   gestartet  (4831)  M55             ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Degen Felix            58 Binz                       -----   gestartet  (3950)  M45             ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Agostini Daniela       70 St. Gallen                 -----   gestartet  (1018)  W30             ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  DSQ  Michel Isabelle        66 Weiach                     -----        disq  (1769)  W40             ---- ¦  1:03.27  ----¦   32.44  ----¦ 1:06.12  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:36.11  ----¦ 2:42.24  ----¦    ----  ----¦
  DSQ  Fretz Willi            38 Erlinsbach                 -----        disq  (4386)  M65             ---- ¦  1:02.26  ----¦ 1:02.56  ----¦ 1:06.14  ----¦   29.22  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:05.22  ----¦ 3:11.37  ----¦ 3:41.00  ----¦
  DSQ  Hirschi Beat           57 Bern                       -----        disq  (4979)  M45             ---- ¦    54.45  ----¦   58.22  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:53.07  ----¦    ----  ----¦ 3:21.07  ----¦
  DSQ  Hofer Heinz            52 Sirnach                    -----        disq  (5009)  M50             ---- ¦    56.24  ----¦   56.28  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:52.53  ----¦    ----  ----¦ 3:02.08  ----¦
  DSQ  Ocvirk Ralf            64 D-Laufenburg               -----        disq  (6414)  M40             ---- ¦    58.01  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦ 3:34.13  ----¦
  DSQ  Wülser Martin          69 Zürich                     -----        disq  (8085)  M30             ---- ¦    50.42  ----¦   38.20  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:29.03  ----¦    ----  ----¦ 3:09.51  ----¦
  DSQ  Della Chà Andrea       63 I-Bogliasco                -----        disq  (9666)  M40             ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦ 2:55.11  ----¦
  DSQ  Cantalupo Angelo       65 I-Bogliasco                -----        disq  (9667)  M40             ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦ 2:55.12  ----¦



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.