(51) Team-Wertung

4. Zürich Marathon - (51) Team-Wertung

Persönliches Diplom anschauen und ausdrucken Online-Anmeldung für den 5. Zürich Marathon 2007
Rang  Team                                             Total
--------------------------------------------------------------------------------
   1. tuerli.ch                                    8:17.09,6
         7238 Schwarz Jwan                   Elsau - Räterschen        M30        2:34.52,1   12.
         7336 Simperl Burkhard               Winterthur                M30        2:50.41,0   71.
         6159 Meyer Thomas                   Neftenbach                M30        2:51.36,5   76.
   2. 10MPH                                        8:26.04,7
         9521 Berger Beat                    Winterthur                M30        2:39.09,8   27.
         7178 Schönbächler Georg             Zürich                    M40        2:47.24,5   13.
         8019 Wilde Erik                     Zürich                    M30        2:59.30,4  150.
   3. Marathon Team KS Freudenberg                 9:28.46,9
         6974 Schaufelberger Philipp         Zürich                    M30        2:58.25,1  134.
         6382 Nünlist Michael                Brütten                   M30        3:11.03,6  241.
         1191 Clematide Renate               Zürich                    W40        3:19.18,2   11.
         7440 Steiger Clemens                Wädenswil                 M50        4:01.50,9  278.
   4. Federi Runners                               9:37.51,4
         4561 Giger Max                      Wilen                     M45        2:56.30,1   22.
         5291 Jud Ueli                       Schänis                   M45        3:17.41,0  136.
         6832 Rüdisüli Hans                  Schänis                   M30        3:23.40,3  448.
         1553 Jud Annamarie                  Rufi                      W45        3:26.57,8   11.
   5. A.S.D. Podisti Cava Picentini Costa di A    10:11.28,9
         5987 Massa Andrea                   I-Cava dei tirrreni       M40        3:10.35,5  165.
         3145 Artuso Francesco               I-Cava dei tirreni        M65        3:28.30,2    2.
         6745 Rispoli Lorenzo                I-Cava dei tirrreni       M40        3:32.23,2  412.
         3798 Cavaliere Angelo               I-Cava dei tirrreni       M50        4:14.26,1  318.
   6. KESO                                        10:18.16,8
         7641 Thode Andreas                  Stallikon                 M30        2:37.42,7   20.
         5314 Kälin Christian                Stallikon                 M45        3:18.09,9  138.
         7367 Späni Urs                      Schindellegi              M50        4:22.24,2  339.
   7. pom+                                        10:21.15,3
         3891 Cremosnik Martin               Bachenbülach              M40        3:06.59,8  136.
         2077 Stockhecke Mona                Zürich                    W20        3:34.55,6   26.
         4661 Grieder Andreas                Zürich                    M30        3:39.19,9  730.
   8. Team Tempo-Sport 1                          10:28.28,6
         4579 Glättli Stefan                 Kilchberg                 M30        3:08.01,6  203.
         8103 Wyser Norbert                  Au ZH                     M50        3:12.19,3   28.
         3233 Bartholdi Roger                Zürich                    M30        4:08.07,7 1136.
   9. specogna                                    10:59.43,9
         6781 Rolli Willi                    Wallisellen               M55        3:25.50,5   32.
          724 Specogna Roman                 Erlenbach                 M30        3:42.59,8  789.
         4658 Greutmann Reto                 Beggingen                 M30        3:50.53,6  921.
  10. RSN Finishers                               11:17.56,9
         4934 Herger Hanspeter               Basel                     M45        3:20.27,5  153.
         4961 Heusler Markus                 Kuesnacht                 M45        3:53.24,7  459.
         6774 Rohrbach Dominique             Walzenhausen              M30        4:04.04,7 1098.
         3119 Anrig Richard                  Zürich                    M30        4:35.50,2 1326.
  11. RAUSCH Austria - Kräuterhaarkosmetik        11:20.17,8
         6350 Neuchrist Hermann              A-Traismauer              M30        3:44.38,3  818.
         3248 Bauer Andreas                  A-Traismauer              M20        3:44.38,5  218.
         6351 Neuchrist Martin               A-Traismauer              M40        3:51.01,0  613.
  12. Fleischchäs                                 11:34.00,4
         5254 Jochem Carsten                 Zürich                    M30        3:47.27,9  867.
         7639 Thiel Ingo                     Zürich                    M40        3:48.55,3  589.
         4608 Goldinger Thomas               Kindhausen                M30        3:57.37,2 1025.
         3606 Brunner Daniel                 Zürich                    M30        3:58.58,1 1054.
  13. Team Tempo-Sport Ladies                     12:21.31,7
         1968 Schiess Katrin                 Kilchberg                 W20        3:53.15,8   52.
         1956 Schaufelberger Brigitte        Rieden                    W45        3:57.03,7   58.
         1219 Dessy Gisella                  Oberrieden                W50        4:31.12,2   49.
  14. Savoir vivre Sehndorf                       12:39.28,7
         5511 Koerner Marco                  D-Perl                    M30        3:33.21,3  627.
         7635 Thesen Ekkehard                D-Perl                    M45        4:29.14,7  645.
         5456 Klein Michael                  D-Perl                    M55        4:36.52,7  173.

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.