(15) Women W45

4. Zürich Marathon - (15) Women W45

Persönliches Diplom anschauen und ausdrucken Online-Anmeldung für den 5. Zürich Marathon 2007
  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr  Overall         Ø/km ¦     Start-1/4 ¦      1/4-1/2 ¦      1/2-3/4 ¦     3/4-Ziel ¦
                                                                                                            ¦               ¦    Start-1/2 ¦    Start-3/4 ¦   Start-Ziel ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Hoeltz Ulrike          61 D-Karlsruhe            2:51.47,8       -----   (112)  OF       8.     4.04 ¦    42.06    1.¦   43.10    1.¦   43.10    1.¦   43.20    1.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:25.17    1.¦ 2:08.27    1.¦ 2:51.47    1.¦
    2. Maeder Antoinette      57 Courtételle            3:02.52,5     11.04,7  (1706)  OF       20.    4.20 ¦    45.39    3.¦   45.22    2.¦   45.26    2.¦   46.24    2.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:31.01    3.¦ 2:16.28    2.¦ 3:02.52    2.¦
    3. Graber Martha          61 Bottenwil              3:05.11,7     13.23,9  (1392)  OF       24.    4.23 ¦    44.00    2.¦   45.40    3.¦   47.02    4.¦   48.28    4.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:29.40    2.¦ 2:16.43    3.¦ 3:05.11    3.¦
    4. Maier Susanne          61 D-Ulm                  3:08.40,3     16.52,5  (1713)  OF       31.    4.28 ¦    46.32    4.¦   47.24    4.¦   47.01    3.¦   47.42    3.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:33.56    4.¦ 2:20.58    4.¦ 3:08.40    4.¦
    5. Duft Susanne           61 Uzwil                  3:19.50,5     28.02,7  (1242)  OF       65.    4.44 ¦    49.48   11.¦   49.39    7.¦   49.39    5.¦   50.43    5.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:39.27   10.¦ 2:29.07    5.¦ 3:19.50    5.¦
    6. Rüegg Heidi            58 Jona                   3:23.16,4     31.28,6  (1938)  OF       74.    4.49 ¦    48.48    7.¦   48.58    5.¦   51.23    6.¦   54.06    9.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:37.46    6.¦ 2:29.10    6.¦ 3:23.16    6.¦
    7. Baschung Regina        58 Hinterkappelen         3:24.23,6     32.35,8  (1065)  OF       83.    4.50 ¦    49.01    8.¦   49.25    6.¦   51.44    8.¦   54.11   10.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:38.27    7.¦ 2:30.12    7.¦ 3:24.23    7.¦
    8. Schläpfer Erika        58 Zürich                 3:25.39,1     33.51,3   (222)  OF       90.    4.52 ¦    47.11    5.¦   50.03    9.¦   53.50   15.¦   54.33   11.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:37.14    5.¦ 2:31.05    8.¦ 3:25.39    8.¦
    9. Lemieux-Hartmann Barba 57 Saint-Cergue           3:25.54,9     34.07,1  (1663)  OF       91.    4.52 ¦    51.27   15.¦   50.43   12.¦   51.42    7.¦   52.01    8.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:42.11   14.¦ 2:33.53   12.¦ 3:25.54    9.¦
   10. Iten Renée             57 Rüschlikon             3:26.01,4     34.13,6  (1540)  OF       93.    4.52 ¦    49.05    9.¦   49.57    8.¦   52.13   10.¦   54.45   13.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:39.02    9.¦ 2:31.15    9.¦ 3:26.01   10.¦
   11. Jud Annamarie          59 Rufi                   3:26.57,8     35.10,0  (1553)  OF       96.    4.54 ¦    52.00   19.¦   51.28   15.¦   52.12    9.¦   51.15    7.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:43.29   17.¦ 2:35.42   14.¦ 3:26.57   11.¦
   12. Guggisberg Isabelle    61 Le Locle               3:27.44,7     35.56,9  (1418)  OF       103.   4.55 ¦    50.15   12.¦   50.17   10.¦   52.16   11.¦   54.56   14.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:40.32   12.¦ 2:32.48   11.¦ 3:27.44   12.¦
   13. Zwicker Selinda        60 St. Gallen             3:29.08,6     37.20,8  (2247)  OF       116.   4.57 ¦    47.31    6.¦   51.10   14.¦   53.56   16.¦   56.29   20.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:38.42    8.¦ 2:32.38   10.¦ 3:29.08   13.¦
   14. Senguel Heidi          61 D-Lauchringen          3:29.16,3     37.28,5  (2039)  OF       119.   4.57 ¦    52.15   22.¦   52.13   20.¦   53.34   13.¦   51.11    6.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:44.29   19.¦ 2:38.04   16.¦ 3:29.16   14.¦
   15. Michel Marion          61 Unterseen              3:30.30,2     38.42,4  (1770)  OF       128.   4.59 ¦    51.24   14.¦   50.39   11.¦   52.16   12.¦   56.09   19.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:42.04   13.¦ 2:34.21   13.¦ 3:30.30   15.¦
   16. Voser Therese          57 Wettingen              3:34.39,6     42.51,8  (2154)  OF       154.   5.05 ¦    52.04   20.¦   51.51   18.¦   54.37   21.¦   56.06   16.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:43.55   18.¦ 2:38.33   17.¦ 3:34.39   16.¦
   17. Brunner Ingrid         57 Hofstetten BE          3:34.43,0     42.55,2  (1154)  OF       156.   5.05 ¦    51.35   16.¦   51.39   16.¦   54.01   18.¦   57.27   23.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:43.14   15.¦ 2:37.15   15.¦ 3:34.43   17.¦
   18. Frei Rita              61 Seon                   3:35.17,3     43.29,5  (1327)  OF       164.   5.06 ¦    53.18   30.¦   53.19   26.¦   53.37   14.¦   55.02   15.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:46.37   25.¦ 2:40.15   21.¦ 3:35.17   18.¦
   19. Walter Ulrike          59 D-Sinzheim             3:37.01,5     45.13,7  (2159)  OF       176.   5.08 ¦    54.02   39.¦   53.57   32.¦   54.19   20.¦   54.42   12.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:48.00   36.¦ 2:42.19   23.¦ 3:37.01   19.¦
   20. Gassner Bentz Cornelia 61 Dielsdorf              3:37.02,2     45.14,4  (1359)  OF       177.   5.08 ¦    51.49   17.¦   52.42   23.¦   54.53   23.¦   57.36   25.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:44.31   22.¦ 2:39.25   20.¦ 3:37.02   20.¦
   21. Egli Heidi             57 Wädenswil              3:39.00,3     47.12,5  (1262)  OF       199.   5.11 ¦    55.07   45.¦   53.44   28.¦   54.00   17.¦   56.08   17.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:48.52   39.¦ 2:42.52   25.¦ 3:39.00   21.¦
   22. Matt Esther            60 Büblikon-Wohlenschwi   3:39.10,0     47.22,2  (1732)  OF       204.   5.11 ¦    53.11   27.¦   53.13   24.¦   55.06   24.¦   57.38   26.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:46.24   24.¦ 2:41.31   22.¦ 3:39.10   22.¦
   23. Kutschki Angelika      61 D-Waldshut-Tiengen     3:40.04,5     48.16,7  (1644)  OF       215.   5.12 ¦    52.15   21.¦   52.14   21.¦   54.37   21.¦ 1:00.56   53.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:44.29   20.¦ 2:39.07   19.¦ 3:40.04   23.¦
   24. Anderegg Monika        59 Fischbach-Göslikon     3:41.05,9     49.18,1  (1032)  OF       229.   5.14 ¦    52.41   23.¦   51.49   17.¦   54.10   19.¦ 1:02.24   62.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:44.30   21.¦ 2:38.41   18.¦ 3:41.05   24.¦
   25. Hintermann Monika      61 Ottenbach              3:41.27,4     49.39,6  (1486)  OF       234.   5.14 ¦    53.33   32.¦   53.20   27.¦   55.34   25.¦   58.59   37.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:46.53   26.¦ 2:42.28   24.¦ 3:41.27   25.¦
   26. Gut Susi               61 Zürich                 3:41.48,6     50.00,8  (1424)  OF       240.   5.15 ¦    53.33   31.¦   54.12   35.¦   55.55   29.¦   58.07   30.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:47.45   33.¦ 2:43.41   28.¦ 3:41.48   26.¦
   27. Brem Gabriella         59 Seuzach                3:41.53,5     50.05,7  (1139)  OF       241.   5.15 ¦    53.11   28.¦   55.33   44.¦   56.21   33.¦   56.46   21.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:48.45   38.¦ 2:45.07   31.¦ 3:41.53   27.¦
   28. Hasse Elisabeth        61 Bischofszell           3:43.49,8     52.02,0  (1458)  OF       262.   5.18 ¦    56.01   55.¦   55.01   41.¦   55.46   27.¦   57.00   22.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:51.03   45.¦ 2:46.49   37.¦ 3:43.49   28.¦
   29. Ummel Susanne          59 Suhr                   3:44.03,6     52.15,8  (2132)  OF       267.   5.18 ¦    53.51   36.¦   53.47   30.¦   57.40   40.¦   58.44   35.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:47.38   30.¦ 2:45.19   32.¦ 3:44.03   29.¦
   30. Schmid Susanna         59 Oetwil a.S.            3:44.09,5     52.21,7  (1988)  OF       269.   5.18 ¦    53.41   35.¦   53.19   25.¦   56.23   34.¦ 1:00.45   49.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:47.00   27.¦ 2:43.24   26.¦ 3:44.09   30.¦
   31. Ewings Brigitte        60 Otelfingen             3:44.32,4     52.44,6  (1285)  OF       276.   5.19 ¦    53.55   37.¦   53.49   31.¦   55.54   28.¦ 1:00.53   52.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:47.44   32.¦ 2:43.39   27.¦ 3:44.32   31.¦
   32. Henseler Heidy         58 Udligenswil            3:44.42,8     52.55,0  (1473)  OF       279.   5.19 ¦    53.33   32.¦   53.59   33.¦   57.22   38.¦   59.47   41.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:47.33   29.¦ 2:44.55   30.¦ 3:44.42   32.¦
   33. Hoekstra Valerie       61 Zürich                 3:44.55,9     53.08,1  (9029)  OF       282.   5.19 ¦    55.10   47.¦   55.18   42.¦   56.07   30.¦   58.19   31.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:50.29   44.¦ 2:46.36   36.¦ 3:44.55   33.¦
   34. Hirt Ursula            59 Eschenbach             3:45.03,3     53.15,5  (1488)  OF       283.   5.20 ¦    55.16   50.¦   54.33   37.¦   56.09   31.¦   59.03   38.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:49.50   41.¦ 2:45.59   34.¦ 3:45.03   34.¦
   35. Spörri Klara           57 Zürich                 3:45.37,2     53.49,4  (2054)  OF       294.   5.20 ¦    55.33   51.¦   55.41   45.¦   56.14   32.¦   58.07   29.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:51.15   46.¦ 2:47.30   39.¦ 3:45.37   35.¦
   36. Gonzalez Angela        58 Greifensee             3:46.57,1     55.09,3  (1388)  OF       303.   5.22 ¦    53.16   29.¦   52.26   22.¦   58.08   43.¦ 1:03.06   65.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:45.42   23.¦ 2:43.51   29.¦ 3:46.57   36.¦
   37. Hahn Angela            60 D-Frankfurt            3:46.59,0     55.11,2  (1441)  OF       304.   5.22 ¦    55.54   52.¦   56.07   49.¦   56.52   36.¦   58.05   28.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:52.01   50.¦ 2:48.54   46.¦ 3:46.59   37.¦
   38. Weber Susanne          61 Zürich                 3:47.16,3     55.28,5  (2169)  OF       310.   5.23 ¦    57.05   65.¦   55.45   46.¦   55.44   26.¦   58.40   34.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:52.51   51.¦ 2:48.35   45.¦ 3:47.16   38.¦
   39. Meister Esther         60 Riehen                 3:47.16,9     55.29,1  (1755)  OF       311.   5.23 ¦    52.54   24.¦   54.51   39.¦   58.24   46.¦ 1:01.06   54.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:47.46   34.¦ 2:46.10   35.¦ 3:47.16   39.¦
   40. Stadler Sylvia         58 Zürich                 3:47.52,8     56.05,0  (2059)  OF       318.   5.24 ¦    56.28   57.¦   57.11   57.¦   56.45   35.¦   57.27   23.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:53.39   57.¦ 2:50.25   47.¦ 3:47.52   40.¦
   41. Hunn Erika             61 Au                     3:47.52,9     56.05,1  (1517)  OF       319.   5.24 ¦    54.54   42.¦   55.27   43.¦   57.03   37.¦ 1:00.27   47.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:50.22   43.¦ 2:47.25   38.¦ 3:47.52   41.¦
   42. Krist-Priem Brigitte   57 D-Altdorf              3:48.06,0     56.18,2  (1624)  OF       322.   5.24 ¦    53.00   25.¦   54.51   38.¦   57.47   41.¦ 1:02.27   63.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:47.51   35.¦ 2:45.38   33.¦ 3:48.06   42.¦
   43. von Bylandt-Rheydt Hei 61 Küttigen               3:48.36,1     56.48,3  (2253)  OF       327.   5.25 ¦    52.00   18.¦   55.00   40.¦ 1:01.22   72.¦ 1:00.12   44.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:47.01   28.¦ 2:48.23   44.¦ 3:48.36   43.¦
   44. Vogt - Ochsenbein Brig 57 Adligenswil            3:48.40,4     56.52,6  (2150)  OF       328.   5.25 ¦    54.23   41.¦   55.57   48.¦   57.36   39.¦ 1:00.43   48.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:50.20   42.¦ 2:47.56   42.¦ 3:48.40   44.¦
   45. Merkel Brigitte        58 D-Gaggenau             3:50.59,4     59.11,6  (1762)  OF       348.   5.28 ¦    56.59   61.¦   56.35   53.¦   59.21   54.¦   58.03   27.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:53.34   55.¦ 2:52.55   53.¦ 3:50.59   45.¦
   46. Rogers Dawn Edith      59 MON-Monaco             3:52.36,8   1:00.49,0  (1922)  OF       360.   5.30 ¦    57.42   71.¦   58.11   62.¦   58.13   44.¦   58.29   32.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:55.53   68.¦ 2:54.07   57.¦ 3:52.36   46.¦
   47. Fink Ursuls            61 D-Gaggenau             3:52.37,2   1:00.49,4  (1303)  OF       361.   5.30 ¦    57.01   62.¦   56.34   52.¦   58.57   52.¦ 1:00.04   42.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:53.35   56.¦ 2:52.32   51.¦ 3:52.37   47.¦
   48. Frei Christine         58 Winterthur             3:52.44,6   1:00.56,8  (1325)  OF       365.   5.30 ¦    57.31   70.¦   56.59   54.¦   58.30   47.¦   59.43   40.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:54.30   59.¦ 2:53.00   54.¦ 3:52.44   48.¦
   49. Mills Mary             61 GB-Nottingham NG5 7F   3:53.17,3   1:01.29,5  (1775)  OF       375.   5.31 ¦    55.09   46.¦   53.46   29.¦   58.51   49.¦ 1:05.29   72.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:48.56   40.¦ 2:47.48   41.¦ 3:53.17   49.¦
   50. Seger Carmela          59 Speicher               3:53.32,1   1:01.44,3  (2032)  OF       378.   5.32 ¦    56.00   53.¦   57.10   56.¦   58.56   51.¦ 1:01.25   59.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:53.10   54.¦ 2:52.06   49.¦ 3:53.32   50.¦
   51. Bösch Trix             61 Stein SG               3:53.36,2   1:01.48,4  (1127)  OF       380.   5.32 ¦    54.13   40.¦   54.14   36.¦   59.54   57.¦ 1:05.13   71.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:48.27   37.¦ 2:48.22   43.¦ 3:53.36   51.¦
   52. Wieser Ursula          59 Zürich                 3:53.38,6   1:01.50,8  (2200)  OF       381.   5.32 ¦  1:00.05   87.¦   59.36   74.¦   57.48   42.¦   56.08   18.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:59.41   81.¦ 2:57.29   68.¦ 3:53.38   52.¦
   53. Aubry Luzia            59 Würenlos               3:54.33,5   1:02.45,7  (1040)  OF       393.   5.33 ¦    53.56   38.¦   59.12   69.¦ 1:00.32   64.¦ 1:00.51   51.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:53.09   53.¦ 2:53.42   55.¦ 3:54.33   53.¦
   54. Pfenninger Susanne     58 Zürich                 3:55.36,3   1:03.48,5  (1864)  OF       401.   5.35 ¦    57.16   66.¦   59.17   70.¦   58.53   50.¦ 1:00.09   43.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:56.33   69.¦ 2:55.26   59.¦ 3:55.36   54.¦
   55. Hermann Ruth           60 Scharans               3:55.38,9   1:03.51,1  (1475)  OF       404.   5.35 ¦    56.35   58.¦   58.04   61.¦ 1:00.40   65.¦ 1:00.18   46.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:54.40   61.¦ 2:55.20   58.¦ 3:55.38   55.¦
   56. Keller Rosmarie        58 Schweizersholz         3:55.56,9   1:04.09,1  (1578)  OF       411.   5.35 ¦    56.42   60.¦   57.51   59.¦   59.21   56.¦ 1:02.01   60.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:54.34   60.¦ 2:53.55   56.¦ 3:55.56   56.¦
   57. Keller Lys             59 Horw                   3:56.35,8   1:04.48,0  (1576)  OF       418.   5.36 ¦    57.01   63.¦   58.24   64.¦ 1:00.20   63.¦ 1:00.50   50.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:55.25   64.¦ 2:55.45   60.¦ 3:56.35   57.¦
   58. Schaufelberger Brigitt 61 Rieden                 3:57.03,7   1:05.15,9  (1956)  OF       424.   5.37 ¦    55.12   49.¦   56.27   51.¦   59.21   54.¦ 1:06.02   78.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:51.39   49.¦ 2:51.00   48.¦ 3:57.03   58.¦
   59. Eschholz Eva           60 D-Olpe                 3:57.51,6   1:06.03,8  (1280)  OF       432.   5.38 ¦    58.15   74.¦   59.52   77.¦ 1:00.11   61.¦   59.33   39.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:58.07   74.¦ 2:58.18   71.¦ 3:57.51   59.¦
   60. Fierz Brigitte         58 Langnau am Albis       3:58.07,1   1:06.19,3  (1300)  OF       437.   5.38 ¦    57.52   72.¦   58.46   65.¦ 1:00.14   62.¦ 1:01.12   56.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:56.39   70.¦ 2:56.54   65.¦ 3:58.07   60.¦
   61. Jost Ursula            57 Grosshöchstetten       3:58.58,3   1:07.10,5  (1551)  OF       446.   5.39 ¦    59.21   84.¦   59.50   76.¦   58.23   45.¦ 1:01.22   58.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:59.12   79.¦ 2:57.36   69.¦ 3:58.58   61.¦
   62. Bottesi Elisabeth      60 Oetwil am See          3:59.17,5   1:07.29,7  (1129)  OF       452.   5.40 ¦    58.17   75.¦   58.49   66.¦   59.03   53.¦ 1:03.08   66.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:57.06   72.¦ 2:56.09   61.¦ 3:59.17   62.¦
   63. Tambini Irma           61 Jona                   3:59.49,5   1:08.01,7  (2102)  OF       457.   5.41 ¦    56.01   54.¦   58.56   67.¦ 1:01.37   73.¦ 1:03.14   67.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:54.57   63.¦ 2:56.34   64.¦ 3:59.49   63.¦
   64. Keller Ruth            58 Bassersdorf            4:00.11,8   1:08.24,0  (1579)  OF       468.   5.41 ¦    53.38   34.¦   54.06   34.¦   59.57   59.¦ 1:12.30  113.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:47.44   31.¦ 2:47.41   40.¦ 4:00.11   64.¦
   65. Bollinger Nina         60 Meilen                 4:00.38,2   1:08.50,4   (504)  OF       475.   5.42 ¦    58.58   80.¦   59.28   72.¦ 1:01.00   69.¦ 1:01.11   55.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:58.26   76.¦ 2:59.26   72.¦ 4:00.38   65.¦
   66. Haizmann Kirsten       58 D-Glauburg             4:01.29,7   1:09.41,9  (9625)  OF       479.   5.43 ¦    59.59   86.¦ 1:00.04   79.¦ 1:00.07   60.¦ 1:01.19   57.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:00.03   82.¦ 3:00.10   75.¦ 4:01.29   66.¦
   67. Morace Rosalia         57 Speicher               4:01.55,2   1:10.07,4  (1785)  OF       482.   5.44 ¦    55.11   48.¦   56.21   50.¦ 1:00.41   67.¦ 1:09.41   98.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:51.32   48.¦ 2:52.14   50.¦ 4:01.55   67.¦
   68. Ryser Silvia           57 Bowil                  4:02.12,8   1:10.25,0  (1946)  OF       487.   5.44 ¦  1:04.18  128.¦ 1:00.32   82.¦   58.34   48.¦   58.48   36.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:04.50  101.¦ 3:03.24   79.¦ 4:02.12   68.¦
   69. Begré Monika           60 Biglen                 4:02.20,4   1:10.32,6  (1077)  OF       488.   5.44 ¦    57.29   69.¦   58.03   60.¦ 1:00.40   66.¦ 1:06.07   80.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:55.32   65.¦ 2:56.12   62.¦ 4:02.20   69.¦
   70. Staub Bertha           61 Mettmenstetten         4:03.28,2   1:11.40,4  (2063)  OF       502.   5.46 ¦    58.09   73.¦ 1:00.05   80.¦ 1:01.53   74.¦ 1:03.19   68.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:58.15   75.¦ 3:00.08   74.¦ 4:03.28   70.¦
   71. Imfeld Erika           58 Zumikon                4:03.38,4   1:11.50,6  (1532)  OF       504.   5.46 ¦    56.07   56.¦   57.39   58.¦ 1:03.15   78.¦ 1:06.36   83.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:53.46   58.¦ 2:57.02   66.¦ 4:03.38   71.¦
   72. Rieder Kathrin         59 Faulensee              4:04.08,1   1:12.20,3  (1907)  OF       510.   5.47 ¦    57.18   67.¦   59.21   71.¦ 1:01.16   71.¦ 1:06.11   81.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:56.39   71.¦ 2:57.56   70.¦ 4:04.08   72.¦
   73. Scherer Cornelia       58 Bolligen               4:04.16,7   1:12.28,9  (1965)  OF       513.   5.47 ¦    58.30   77.¦   57.03   55.¦ 1:00.55   68.¦ 1:07.47   90.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:55.34   66.¦ 2:56.29   63.¦ 4:04.16   73.¦
   74. Hintermann Doris       57 Oetwil am See          4:04.41,9   1:12.54,1  (1485)  OF       519.   5.47 ¦    57.03   64.¦   55.49   47.¦   59.55   58.¦ 1:11.53  107.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:52.52   52.¦ 2:52.48   52.¦ 4:04.41   74.¦
   75. Loser Margrit          59 Wolfertswil            4:04.47,6   1:12.59,8  (1690)  OF       522.   5.48 ¦  1:03.23  120.¦ 1:01.42   93.¦ 1:01.02   70.¦   58.39   33.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:05.05  102.¦ 3:06.08   84.¦ 4:04.47   75.¦
   76. Dreher Irene           58 Meilen                 4:07.01,1   1:15.13,3   (907)  OF       542.   5.51 ¦  1:01.38  102.¦ 1:01.28   92.¦ 1:03.37   79.¦ 1:00.16   45.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:03.07   93.¦ 3:06.44   86.¦ 4:07.01   76.¦
   77. Ab Egg Monika          59 Uetikon am See         4:07.15,6   1:15.27,8  (1001)  OF       545.   5.51 ¦  1:00.47   95.¦   59.47   75.¦ 1:02.14   75.¦ 1:04.25   70.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:00.34   85.¦ 3:02.49   76.¦ 4:07.15   77.¦
   78. Jud Laura              59 Kaltbrunn              4:07.23,3   1:15.35,5  (1554)  OF       549.   5.51 ¦    55.06   44.¦   59.35   73.¦ 1:05.04   86.¦ 1:07.37   88.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:54.41   62.¦ 2:59.45   73.¦ 4:07.23   78.¦
   79. Weber Charlotte        57 Laupen BE              4:07.41,2   1:15.53,4  (2165)  OF       550.   5.52 ¦  1:01.31  100.¦ 1:00.52   85.¦ 1:03.10   77.¦ 1:02.06   61.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:02.23   88.¦ 3:05.34   83.¦ 4:07.41   79.¦
   80. Flügel Edith           57 Thalwil                4:08.24,9   1:16.37,1  (1314)  OF       557.   5.53 ¦    56.41   59.¦   59.11   68.¦ 1:08.17  108.¦ 1:04.14   69.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:55.53   67.¦ 3:04.10   80.¦ 4:08.24   80.¦
   81. Gerth-Zellweger Trudi  58 Thal                   4:08.27,8   1:16.40,0  (1374)  OF       559.   5.53 ¦    53.04   26.¦   58.12   63.¦ 1:06.09   97.¦ 1:11.00  104.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:51.17   47.¦ 2:57.27   67.¦ 4:08.27   81.¦
   82. Hager Charlotte        59 Savigny                4:09.24,5   1:17.36,7  (1440)  OF       567.   5.54 ¦    58.20   76.¦ 1:00.54   86.¦ 1:03.54   80.¦ 1:06.14   82.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:59.15   80.¦ 3:03.10   77.¦ 4:09.24   82.¦
   83. Wirth Rita             60 Weinfelden             4:10.03,9   1:18.16,1  (2210)  OF       572.   5.55 ¦    59.21   83.¦ 1:00.57   87.¦ 1:04.03   82.¦ 1:05.41   74.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:00.19   84.¦ 3:04.22   81.¦ 4:10.03   83.¦
   84. Aldag Ines             57 D-Rinteln              4:11.49,2   1:20.01,4  (1024)  OF       587.   5.58 ¦  1:02.09  108.¦ 1:00.51   84.¦ 1:03.08   76.¦ 1:05.39   73.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:03.01   91.¦ 3:06.09   85.¦ 4:11.49   84.¦
   85. Meier Edith            57 Degersheim             4:13.40,1   1:21.52,3  (1745)  OF       604.   6.00 ¦  1:03.24  121.¦ 1:03.37  107.¦ 1:03.56   81.¦ 1:02.41   64.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:07.01  115.¦ 3:10.58   99.¦ 4:13.40   85.¦
   86. Pasquinelli Veronika   57 Bern                   4:14.15,7   1:22.27,9  (1847)  OF       612.   6.01 ¦    58.53   78.¦   59.58   78.¦ 1:04.30   84.¦ 1:10.53  103.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:58.52   77.¦ 3:03.22   78.¦ 4:14.15   86.¦
   87. Studhalter Ruth        59 Ebikon                 4:15.29,0   1:23.41,2  (2090)  OF       623.   6.03 ¦  1:00.37   90.¦ 1:03.10  105.¦ 1:05.52   95.¦ 1:05.48   76.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:03.47   97.¦ 3:09.40   91.¦ 4:15.29   87.¦
   88. Gwerder Anita          61 Rüschlikon             4:16.57,9   1:25.10,1  (1430)  OF       634.   6.05 ¦    59.06   81.¦ 1:01.08   89.¦ 1:06.34   99.¦ 1:10.08  100.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:00.15   83.¦ 3:06.49   87.¦ 4:16.57   88.¦
   89. Köberle Karin          60 D-Karlsfeld            4:17.01,4   1:25.13,6  (1606)  OF       635.   6.05 ¦  1:00.37   91.¦ 1:04.09  113.¦ 1:05.13   87.¦ 1:07.00   84.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:04.47  100.¦ 3:10.00   92.¦ 4:17.01   89.¦
   90. Kellner Ulla           60 Bad Ragaz              4:17.19,0   1:25.31,2  (1581)  OF       638.   6.05 ¦  1:03.02  117.¦ 1:02.39   98.¦ 1:05.29   90.¦ 1:06.07   79.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:05.42  106.¦ 3:11.11  100.¦ 4:17.19   90.¦
   91. Foernzler Dorothee     61 Lenzburg               4:18.12,5   1:26.24,7  (1316)  OF       648.   6.07 ¦  1:02.29  112.¦ 1:03.17  106.¦ 1:04.53   85.¦ 1:07.32   86.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:05.47  108.¦ 3:10.40   98.¦ 4:18.12   91.¦
   92. Ebrahimoff Mindy       57 ISR-Petach Tikva       4:18.16,4   1:26.28,6  (1252)  OF       649.   6.07 ¦  1:00.34   89.¦ 1:02.01   95.¦ 1:05.38   91.¦ 1:10.01   99.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:02.35   89.¦ 3:08.14   89.¦ 4:18.16   92.¦
   93. Müller Daniela         61 Kriens                 4:18.18,0   1:26.30,2  (1802)  OF       650.   6.07 ¦  1:03.10  119.¦ 1:02.44  100.¦ 1:04.11   83.¦ 1:08.12   92.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:05.54  110.¦ 3:10.05   93.¦ 4:18.18   93.¦
   94. Oerdög Barbara         60 Zürich                 4:19.15,6   1:27.27,8  (1841)  OF       660.   6.08 ¦  1:01.30   99.¦ 1:02.51  101.¦ 1:05.48   94.¦ 1:09.06   95.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:04.21   99.¦ 3:10.09   94.¦ 4:19.15   94.¦
   95. Mörgeli Therese        57 Feldmeilen             4:20.13,8   1:28.26,0   (935)  OF       670.   6.10 ¦  1:00.39   92.¦ 1:01.19   91.¦ 1:08.37  113.¦ 1:09.37   97.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:01.58   86.¦ 3:10.36   95.¦ 4:20.13   95.¦
   96. Wehr Ulrike            61 A-Klagenfurt           4:20.26,9   1:28.39,1  (2171)  OF       675.   6.10 ¦  1:02.09  107.¦ 1:04.08  112.¦ 1:05.40   92.¦ 1:08.28   93.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:06.18  112.¦ 3:11.58  101.¦ 4:20.26   96.¦
   97. Tonassi Sonja          58 Birmensdorf            4:21.22,1   1:29.34,3  (2119)  OF       687.   6.11 ¦  1:04.55  133.¦ 1:03.42  108.¦ 1:05.28   89.¦ 1:07.16   85.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:08.37  121.¦ 3:14.06  106.¦ 4:21.22   97.¦
   98. Keller Erika           59 langnau a.A.           4:21.24,7   1:29.36,9  (1571)  OF       688.   6.11 ¦  1:01.35  101.¦ 1:01.14   90.¦ 1:05.53   96.¦ 1:12.41  114.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:02.50   90.¦ 3:08.43   90.¦ 4:21.24   98.¦
   99. Linder Sylvia          60 Winkel                 4:21.41,4   1:29.53,6  (1677)  OF       691.   6.12 ¦    59.08   82.¦ 1:03.55  109.¦ 1:09.39  119.¦ 1:08.57   94.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:03.04   92.¦ 3:12.43  103.¦ 4:21.41   99.¦
  100. Stadler Romy           58 Reinach                4:22.14,8   1:30.27,0  (2058)  OF       695.   6.12 ¦    58.56   79.¦ 1:00.15   81.¦ 1:08.34  112.¦ 1:14.27  119.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:59.12   78.¦ 3:07.47   88.¦ 4:22.14  100.¦
  101. Muhlemann Christine    60 Cormondrèche           4:23.15,6   1:31.27,8  (1794)  OF       704.   6.14 ¦    57.24   68.¦ 1:00.35   83.¦ 1:07.11  103.¦ 1:18.04  134.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:57.59   73.¦ 3:05.11   82.¦ 4:23.15  101.¦
  102. Machacek Daria         57 Zürich                 4:23.34,0   1:31.46,2  (1701)  OF       706.   6.14 ¦  1:03.41  123.¦ 1:04.36  118.¦ 1:05.42   93.¦ 1:09.34   96.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:08.17  120.¦ 3:13.59  104.¦ 4:23.34  102.¦
  103. Iten Lisa              61 Thun                   4:24.31,7   1:32.43,9  (1539)  OF       717.   6.16 ¦  1:02.25  111.¦ 1:00.58   88.¦ 1:07.15  104.¦ 1:13.51  118.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:03.24   95.¦ 3:10.39   96.¦ 4:24.31  103.¦
  104. Meuwly Denise          59 Bösingen               4:25.21,8   1:33.34,0  (1767)  OF       729.   6.17 ¦  1:01.44  103.¦ 1:04.00  110.¦ 1:08.27  109.¦ 1:11.09  105.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:05.45  107.¦ 3:14.12  108.¦ 4:25.21  104.¦
  105. Hernitschek Elke       57 Zürich                 4:26.11,3   1:34.23,5  (1477)  OF       741.   6.18 ¦  1:03.06  118.¦ 1:02.56  103.¦ 1:07.58  107.¦ 1:12.10  110.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:06.02  111.¦ 3:14.01  105.¦ 4:26.11  105.¦
  106. Imhof Brigitte         58 Obfelden               4:26.13,7   1:34.25,9  (1533)  OF       742.   6.18 ¦  1:05.47  137.¦ 1:06.20  124.¦ 1:06.32   98.¦ 1:07.33   87.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:12.08  132.¦ 3:18.40  113.¦ 4:26.13  106.¦
  107. Kuhn Regula            59 Wald                   4:27.10,7   1:35.22,9  (1633)  OF       748.   6.19 ¦  1:02.58  116.¦ 1:08.54  142.¦ 1:07.32  106.¦ 1:07.45   89.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:11.52  129.¦ 3:19.24  115.¦ 4:27.10  107.¦
  108. Martinewsky Petra      57 D-Holzgerlingen        4:27.20,0   1:35.32,2  (1729)  OF       749.   6.20 ¦  1:05.59  139.¦ 1:08.28  140.¦ 1:07.05  101.¦ 1:05.45   75.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:14.28  138.¦ 3:21.34  120.¦ 4:27.20  108.¦
  109. Biland Anita           61 Wohlen AG              4:27.42,6   1:35.54,8  (1101)  OF       751.   6.20 ¦  1:00.57   96.¦ 1:04.53  119.¦ 1:10.33  127.¦ 1:11.19  106.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:05.50  109.¦ 3:16.23  111.¦ 4:27.42  109.¦
  110. Linggi Pia             59 Hinwil                 4:28.38,6   1:36.50,8  (1679)  OF       759.   6.22 ¦  1:01.20   98.¦ 1:02.33   97.¦ 1:10.14  123.¦ 1:14.30  120.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:03.54   98.¦ 3:14.08  107.¦ 4:28.38  110.¦
  111. Herzog Margrit         57 Ottenbach              4:28.39,4   1:36.51,6  (1480)  OF       760.   6.22 ¦  1:00.12   88.¦ 1:02.00   94.¦ 1:08.27  109.¦ 1:17.59  133.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:02.13   87.¦ 3:10.40   97.¦ 4:28.39  111.¦
  112. Büttner Andrea         59 D-Bad Säckingen        4:28.40,8   1:36.53,0  (1174)  OF       761.   6.22 ¦  1:02.52  114.¦ 1:04.11  114.¦ 1:09.12  117.¦ 1:12.25  111.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:07.03  116.¦ 3:16.15  110.¦ 4:28.40  112.¦
  113. Schuster Claudia       59 D-Augsburg             4:30.24,6   1:38.36,8  (2021)  OF       773.   6.24 ¦  1:08.54  147.¦ 1:10.17  145.¦ 1:05.18   88.¦ 1:05.54   77.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:19.11  145.¦ 3:24.30  133.¦ 4:30.24  113.¦
  114. Maier Ute              59 D-Holzgerlingen        4:31.52,1   1:40.04,3  (1714)  OF       789.   6.26 ¦  1:06.00  140.¦ 1:08.28  140.¦ 1:07.05  102.¦ 1:10.17  101.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:14.29  139.¦ 3:21.34  121.¦ 4:31.52  114.¦
  115. Rüegg Zita             61 Uznach                 4:31.57,0   1:40.09,2  (1940)  OF       790.   6.26 ¦  1:02.48  113.¦ 1:02.43   99.¦ 1:09.00  116.¦ 1:17.24  130.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:05.32  105.¦ 3:14.32  109.¦ 4:31.57  115.¦
  116. Steimann Dana          58 Gattikon               4:31.59,6   1:40.11,8  (2069)  OF       791.   6.26 ¦  1:05.20  135.¦ 1:04.08  111.¦ 1:08.59  115.¦ 1:13.31  117.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:09.28  123.¦ 3:18.28  112.¦ 4:31.59  116.¦
  117. Koch Heidy             57 Horw                   4:32.09,6   1:40.21,8  (1607)  OF       793.   6.27 ¦  1:10.36  150.¦ 1:06.23  125.¦ 1:07.04  100.¦ 1:08.05   91.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:16.59  143.¦ 3:24.04  130.¦ 4:32.09  117.¦
  118. Monn Matilda           59 Igis                   4:33.02,3   1:41.14,5  (1782)  OF       798.   6.28 ¦  1:05.54  138.¦ 1:06.46  127.¦ 1:07.25  105.¦ 1:12.56  115.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:12.40  134.¦ 3:20.05  116.¦ 4:33.02  118.¦
  119. Roellin Andrea         59 Adliswil               4:34.20,3   1:42.32,5  (1921)  OF       800.   6.30 ¦  1:01.12   97.¦ 1:02.04   96.¦ 1:08.58  114.¦ 1:22.05  142.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:03.16   94.¦ 3:12.15  102.¦ 4:34.20  119.¦
  120. Brandstetter Silvia    61 Männedorf              4:34.30,1   1:42.42,3  (1133)  OF       801.   6.30 ¦  1:04.29  129.¦ 1:07.37  132.¦ 1:10.20  124.¦ 1:12.02  109.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:12.06  131.¦ 3:22.27  124.¦ 4:34.30  120.¦
  121. Marti Maria            60 Zumholz                4:35.14,7   1:43.26,9  (1725)  OF       806.   6.31 ¦  1:02.07  106.¦ 1:05.18  121.¦ 1:12.49  131.¦ 1:14.58  121.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:07.26  117.¦ 3:20.15  117.¦ 4:35.14  121.¦
  122. Schuler Heidi          59 D-Stegen               4:35.26,5   1:43.38,7  (2013)  OF       807.   6.31 ¦  1:04.50  131.¦ 1:08.12  136.¦ 1:09.56  120.¦ 1:12.27  112.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:13.02  136.¦ 3:22.58  125.¦ 4:35.26  122.¦
  123. Kreklow Gabi           58 D-Freiburg             4:35.26,7   1:43.38,9  (1623)  OF       808.   6.31 ¦  1:04.49  130.¦ 1:08.12  137.¦ 1:10.26  125.¦ 1:11.58  108.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:13.02  136.¦ 3:23.28  127.¦ 4:35.26  123.¦
  124. Lendi Rosy             59 Meilen                 4:36.06,2   1:44.18,4   (929)  OF       812.   6.32 ¦  1:05.36  136.¦ 1:06.28  126.¦ 1:08.30  111.¦ 1:15.31  122.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:12.04  130.¦ 3:20.35  118.¦ 4:36.06  124.¦
  125. Baumer Soldan Elisabet 61 Horgen                 4:37.33,7   1:45.45,9  (1073)  OF       819.   6.34 ¦  1:03.31  122.¦ 1:07.24  130.¦ 1:10.34  128.¦ 1:16.03  125.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:10.55  125.¦ 3:21.29  119.¦ 4:37.33  125.¦
  126. Graf-Brunschwiler Iris 60 Romanshorn             4:38.06,8   1:46.19,0  (1397)  OF       821.   6.35 ¦  1:03.50  124.¦ 1:07.54  135.¦ 1:10.00  122.¦ 1:16.22  127.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:11.44  128.¦ 3:21.44  123.¦ 4:38.06  126.¦
  127. Schoch Gabriela        60 Pfäffikon              4:38.39,1   1:46.51,3  (2005)  OF       825.   6.36 ¦  1:06.18  141.¦ 1:08.26  139.¦ 1:10.55  129.¦ 1:12.58  116.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:14.44  141.¦ 3:25.40  136.¦ 4:38.39  127.¦
  128. Altenberger Heidi      57 Buchrain               4:39.13,5   1:47.25,7  (1028)  OF       827.   6.37 ¦  1:03.51  125.¦ 1:08.19  138.¦ 1:11.00  130.¦ 1:16.01  124.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:12.11  133.¦ 3:23.11  126.¦ 4:39.13  128.¦
  129. Larson Marcy           59 D-Rauenberg            4:39.29,2   1:47.41,4  (1655)  OF       829.   6.37 ¦  1:04.53  132.¦ 1:04.33  117.¦ 1:09.57  121.¦ 1:20.04  138.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:09.26  122.¦ 3:19.24  114.¦ 4:39.29  129.¦
  130. Heiniger Ursula        60 Dietikon               4:39.55,2   1:48.07,4  (1466)  OF       832.   6.38 ¦    59.47   85.¦ 1:06.49  128.¦ 1:17.00  141.¦ 1:16.18  126.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:06.36  113.¦ 3:23.36  128.¦ 4:39.55  130.¦
  131. Allenspach Marianne    60 Buch                   4:40.20,3   1:48.32,5  (1027)  OF       833.   6.38 ¦  1:07.36  144.¦ 1:07.39  133.¦ 1:09.15  118.¦ 1:15.48  123.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:15.15  142.¦ 3:24.31  134.¦ 4:40.20  131.¦
  132. Schwarzkopp Annette    58 D-Münster              4:41.17,4   1:49.29,6  (2025)  OF       834.   6.39 ¦  1:04.02  126.¦ 1:07.12  129.¦ 1:12.58  132.¦ 1:17.04  128.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:11.14  127.¦ 3:24.12  131.¦ 4:41.17  132.¦
  133. Steiger Birgit         60 Wangen                 4:42.33,2   1:50.45,4  (2066)  OF       841.   6.41 ¦  1:06.41  142.¦ 1:07.48  134.¦ 1:10.28  126.¦ 1:17.34  131.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:14.30  140.¦ 3:24.58  135.¦ 4:42.33  133.¦
  134. Frei Susanne           59 muellheim TG           4:45.16,4   1:53.28,6  (1330)  OF       856.   6.45 ¦  1:02.20  109.¦ 1:05.45  122.¦ 1:13.32  133.¦ 1:23.38  143.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:08.05  119.¦ 3:21.37  122.¦ 4:45.16  134.¦
  135. Wehrli Barbara         58 Adliswil               4:46.04,7   1:54.16,9  (9714)  OF       862.   6.46 ¦  1:04.11  127.¦ 1:05.57  123.¦ 1:14.09  134.¦ 1:21.47  141.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:10.08  124.¦ 3:24.17  132.¦ 4:46.04  135.¦
  136. Hüppin Brigitta        60 Wangen SZ              4:46.23,8   1:54.36,0  (1520)  OF       865.   6.47 ¦  1:02.02  104.¦ 1:08.55  143.¦ 1:15.39  138.¦ 1:19.46  137.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:10.57  126.¦ 3:26.37  138.¦ 4:46.23  136.¦
  137. Näf Astrid             61 Bischofszell           4:49.25,7   1:57.37,9  (1814)  OF       873.   6.51 ¦  1:08.14  145.¦ 1:14.37  152.¦ 1:16.05  139.¦ 1:10.28  102.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:22.52  148.¦ 3:38.57  145.¦ 4:49.25  137.¦
  138. Mayr Sonja             57 D-Königsbrunn          4:50.31,5   1:58.43,7  (1741)  OF       877.   6.53 ¦  1:08.54  148.¦ 1:10.17  144.¦ 1:14.14  136.¦ 1:17.06  129.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:19.11  144.¦ 3:33.25  141.¦ 4:50.31  138.¦
  139. Meier-Pfosi Marlies    58 Chur                   4:55.04,9   2:03.17,1  (1753)  OF       888.   6.59 ¦  1:00.44   93.¦ 1:04.28  116.¦ 1:23.22  147.¦ 1:26.29  145.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:05.12  104.¦ 3:28.35  139.¦ 4:55.04  139.¦
  140. Azlan Sofia            61 MAS-Kuala Lumpur       4:55.09,6   2:03.21,8  (1043)  OF       889.   6.59 ¦  1:02.22  110.¦ 1:04.26  115.¦ 1:17.11  143.¦ 1:31.09  147.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:06.48  114.¦ 3:23.59  129.¦ 4:55.09  140.¦
  141. Laffer Erika           59 Oensingen              4:56.09,7   2:04.21,9  (1649)  OF       891.   7.01 ¦  1:05.14  134.¦ 1:07.32  131.¦ 1:17.38  144.¦ 1:25.44  144.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:12.47  135.¦ 3:30.25  140.¦ 4:56.09  141.¦
  142. Ruoss Vreni            57 Buttikon               4:56.18,2   2:04.30,4  (1943)  OF       892.   7.01 ¦  1:06.52  143.¦ 1:12.45  148.¦ 1:17.06  142.¦ 1:19.33  136.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:19.38  146.¦ 3:36.44  142.¦ 4:56.18  142.¦
  143. Müller Erja            60 Zürich                 4:57.03,7   2:05.15,9  (1804)  OF       895.   7.02 ¦  1:02.58  115.¦ 1:05.05  120.¦ 1:18.19  146.¦ 1:30.41  146.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:08.03  118.¦ 3:26.22  137.¦ 4:57.03  143.¦
  144. Bulato Felicia         61 Zürich                 4:57.07,7   2:05.19,9  (1164)  OF       897.   7.02 ¦  1:11.35  152.¦ 1:12.14  147.¦ 1:14.10  135.¦ 1:19.07  135.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:23.49  150.¦ 3:38.00  143.¦ 4:57.07  144.¦
  145. Gutzwiller-Malakut Reg 59 Arlesheim              4:58.09,5   2:06.21,7  (1429)  OF       901.   7.03 ¦  1:12.29  155.¦ 1:12.52  149.¦ 1:15.04  137.¦ 1:17.42  132.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:25.22  151.¦ 3:40.27  146.¦ 4:58.09  145.¦
  146. Hämmig Renate          58 Uetikon am See         4:59.27,3   2:07.39,5  (1444)  OF       907.   7.05 ¦  1:08.48  146.¦ 1:11.52  146.¦ 1:18.16  145.¦ 1:20.30  140.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:20.41  147.¦ 3:38.57  144.¦ 4:59.27  146.¦
  147. Nigg Christel          58 Zürich                 5:03.00,2   2:11.12,4  (1824)  OF       909.   7.10 ¦  1:12.24  154.¦ 1:13.40  150.¦ 1:16.38  140.¦ 1:20.17  139.¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:26.05  152.¦ 3:42.43  147.¦ 5:03.00  147.¦
  ---  Baettig Petra          61 Stäfa                  1:40.03,8 1/2 Maratho  (1049)  OF              ---- ¦    49.11   10.¦   50.52   13.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:40.03   11.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Glaus Corinna          59 Thalwil                1:43.21,3 1/2 Maratho  (1379)  OF              ---- ¦    51.07   13.¦   52.13   19.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 1:43.21   16.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Denneberg Maja         57 Herrliberg             2:03.40,5 1/2 Maratho   (804)  OF              ---- ¦  1:00.45   94.¦ 1:02.54  102.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:03.40   96.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Christen Malacarne Gab 60 Dübendorf              2:05.06,9 1/2 Maratho  (1188)  OF              ---- ¦  1:02.02  105.¦ 1:03.04  104.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:05.06  103.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Doll Andrea            58 D-Meersburg            2:23.16,8 1/2 Maratho  (1236)  OF              ---- ¦  1:09.21  149.¦ 1:13.55  151.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:23.16  149.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Kourpas Alex           58 GB-Nottingham NG6 9G   2:30.00,6 1/2 Maratho  (1619)  OF              ---- ¦  1:12.15  153.¦ 1:17.45  153.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦ 2:30.00  153.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Meier-Dieterle Esther  61 Zürich                   55.04,6 1/4 Maratho  (1751)  OF              ---- ¦    55.04   43.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Geiselhart Ingrid      57 Illnau                 1:11.32,3 1/4 Maratho  (1366)  OF              ---- ¦  1:11.32  151.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  ---  Ecknauer Elisabeth     61 Zürich                     -----   gestartet  (1257)  OF              ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                            ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.