4. Zürich Marathon - Land "GB"

Persönliches Diplom anschauen und ausdrucken Online-Anmeldung für den 5. Zürich Marathon 2007
Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦     Start-1/4 ¦      1/4-1/2 ¦      1/2-3/4 ¦      3/4-4/4 ¦
                                                                                                       ¦               ¦    Start-1/2 ¦    Start-3/4 ¦   Start-Ziel ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M30        424. Beech James            70 GB-Beaconsfield HP9    3:22.23,6   1:09.43,9  (3303)    4.47 ¦    48.19  450.¦   51.51  690.¦   50.32  432.¦   51.39  324.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.10  555.¦ 2:30.43  496.¦ 3:22.23  424.¦
M45        669. Lynam Andy             57 GB-Berkshire RG7 5BZ   4:56.34,2   2:17.12,9  (5910)    7.01 ¦  1:03.58  675.¦ 1:07.16  685.¦ 1:19.05  674.¦ 1:26.14  668.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:11.14  679.¦ 3:30.19  671.¦ 4:56.34  669.¦
M30       1229. Thornton Richard       69 GB-Blandford Forum D   4:19.51,6   2:07.11,9  (7651)    6.09 ¦    56.59 1084.¦   58.38 1157.¦ 1:08.52 1306.¦ 1:15.21 1259.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:55.37 1126.¦ 3:04.30 1208.¦ 4:19.51 1229.¦
M30        834. Low Tim                69 GB-Bristol BS32 9DD    3:45.28,3   1:32.48,6  (5863)    5.20 ¦    49.47  544.¦   50.58  626.¦   57.20  890.¦ 1:07.21 1092.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.46  584.¦ 2:38.06  693.¦ 3:45.28  834.¦
M60         49. Stephens Hedley        44 GB-Buckinghamshire S   3:59.37,5   1:04.13,4  (7469)    5.40 ¦    59.00   65.¦   59.54   60.¦ 1:00.49   51.¦   59.53   32.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.55   63.¦ 2:59.44   56.¦ 3:59.37   49.¦
M20        252. Hadjimichael Stelios   77 GB-Camden Town NW1 9   3:51.36,2   1:38.42,0  (4766)    5.29 ¦    58.48  358.¦   56.00  295.¦   56.25  229.¦ 1:00.21  222.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.49  317.¦ 2:51.14  282.¦ 3:51.36  252.¦
W30        129. Lipton Ann             68 GB-Cheshire CW11 3FX   3:46.16,9   1:04.59,9  (1681)    5.21 ¦    50.47   64.¦   52.33   84.¦   58.20  152.¦ 1:04.35  203.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.21   73.¦ 2:41.41   92.¦ 3:46.16  129.¦
M30         52. Lomas Bryan            69 GB-Cheshire CW11 3FX   2:45.40,6     33.00,9  (5840)    3.55 ¦    40.58   81.¦   41.07   62.¦   40.48   46.¦   42.46   40.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:22.06   66.¦ 2:02.54   57.¦ 2:45.40   52.¦
M45        107. Hurst Tony             61 GB-Cheshire SK56BE     3:14.09,7     34.48,4  (5149)    4.36 ¦    49.51  236.¦   49.44  212.¦   47.44   80.¦   46.49   36.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.35  219.¦ 2:27.20  165.¦ 3:14.09  107.¦
M40        446. Spencer Anthony        65 GB-Derbyshire DE6 1E   3:36.22,6   1:00.46,5  (7373)    5.07 ¦    50.04  377.¦   50.58  402.¦   55.40  516.¦   59.39  509.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.03  386.¦ 2:36.43  429.¦ 3:36.22  446.¦
M40        720. Lines Dean             66 GB-Dorset bh21 1bn     4:00.41,1   1:25.05,0  (5821)    5.42 ¦    57.17  761.¦   57.29  730.¦   59.40  682.¦ 1:06.13  720.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.47  739.¦ 2:54.27  707.¦ 4:00.41  720.¦
W40         67. Perkins Michelle       64 GB-Dorset bh21 1bn     3:47.05,2     54.56,2  (1856)    5.22 ¦    57.15  115.¦   57.31  104.¦   56.28   65.¦   55.50   35.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.47  107.¦ 2:51.15   87.¦ 3:47.05   67.¦
M40        939. Read Christopher       65 GB-Durham dl12 8dg     4:57.55,6   2:22.19,5  (6639)    7.03 ¦  1:10.12  990.¦ 1:12.33  983.¦ 1:15.25  926.¦ 1:19.43  898.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:22.45  985.¦ 3:38.11  949.¦ 4:57.55  939.¦
M30       1109. Gordon Martin          75 GB-England bh12 4qh    4:05.26,6   1:52.46,9  (4613)    5.49 ¦    49.17  507.¦   50.29  590.¦   59.09  987.¦ 1:26.30 1362.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.46  536.¦ 2:38.56  713.¦ 4:05.26 1109.¦
M30        995. Drury Warren           74 GB-Essex SS13 1RB      3:55.57,9   1:43.18,2  (4038)    5.35 ¦  1:00.35 1287.¦   59.15 1187.¦   59.18  994.¦   56.48  644.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.50 1242.¦ 2:59.09 1139.¦ 3:55.57  995.¦
M40        592. Argyle Neil            64 GB-Exmouth EX82NB      3:49.09,5   1:13.33,4  (3130)    5.25 ¦    51.00  422.¦   53.46  555.¦   59.41  683.¦ 1:04.41  681.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.46  492.¦ 2:44.27  552.¦ 3:49.09  592.¦
M20         62. Connolly Kevin         81 GB-Glasgow G71 7lB     3:07.34,5     54.40,3  (3865)    4.26 ¦    46.04   91.¦   44.17   48.¦   45.15   47.¦   51.57   95.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:30.21   76.¦ 2:15.37   61.¦ 3:07.34   62.¦
M30        605. Ireland Antony         73 GB-Guildford GU1 2TF   3:31.29,1   1:18.49,4  (5189)    5.00 ¦    54.02  856.¦   52.15  719.¦   52.22  579.¦   52.48  398.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.18  798.¦ 2:38.40  705.¦ 3:31.29  605.¦
M30        717. Brown Dominic          70 GB-Harrogate HG2 OJR   3:38.58,2   1:26.18,5  (3583)    5.11 ¦    46.29  331.¦   47.30  360.¦   54.58  745.¦ 1:10.00 1165.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:33.59  344.¦ 2:28.57  438.¦ 3:38.58  717.¦
W50         65. Rolfe Vanessa          54 GB-Hertfordshire SG6   5:05.07,7   1:46.26,4  (1928)    7.13 ¦  1:04.42   55.¦ 1:09.31   63.¦ 1:20.27   68.¦ 1:30.26   66.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:14.13   56.¦ 3:34.41   64.¦ 5:05.07   65.¦
M30        282. Gentili Stephen        73 GB-Hornchurch Essex    3:14.17,6   1:01.37,9  (4512)    4.36 ¦    48.24  454.¦   48.09  415.¦   48.30  301.¦   49.12  212.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.34  432.¦ 2:25.05  360.¦ 3:14.17  282.¦
M45        661. Weal Jonathan          58 GB-Kent chislehurst    4:44.27,6   2:05.06,3  (7905)    6.44 ¦  1:03.23  671.¦ 1:05.41  671.¦ 1:09.43  650.¦ 1:25.38  667.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:09.05  666.¦ 3:18.48  654.¦ 4:44.27  661.¦
M50        283. Harrington Martin      53 GB-Lancashire PR67LR   4:04.00,8   1:26.17,5  (4827)    5.46 ¦    59.06  323.¦   59.45  309.¦ 1:01.43  275.¦ 1:03.25  248.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.51  310.¦ 3:00.35  301.¦ 4:04.00  283.¦
M40        142. Palmer Mark            65 GB-Leatherhead KT227   3:07.48,7     32.12,6  (6465)    4.27 ¦    41.01   34.¦   42.16   37.¦   48.33  195.¦   55.56  378.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:23.18   31.¦ 2:11.51   83.¦ 3:07.48  142.¦
M30        630. Amos Michael           74 GB-Leicestershire LE   3:33.47,8   1:21.08,1  (3094)    5.04 ¦    53.25  824.¦   50.51  618.¦   52.19  575.¦   57.11  664.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.17  721.¦ 2:36.36  648.¦ 3:33.47  630.¦
M20         80. Bryars Richard         78 GB-Lincs PE94QQ        3:13.04,7   1:00.10,5  (3628)    4.34 ¦    48.25  128.¦   47.54  113.¦   48.27   86.¦   48.17   54.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.19  114.¦ 2:24.47  100.¦ 3:13.04   80.¦
M40        245. Johnson Robert         62 GB-Liverpool L12 7JN   3:19.57,0     44.20,9  (5260)    4.44 ¦    48.11  286.¦   48.06  258.¦   49.30  232.¦   54.08  295.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.18  268.¦ 2:25.48  242.¦ 3:19.57  245.¦
M40         98. Bourquin Marc          63 GB-London E16 1AJ      3:01.21,7     25.45,6  (3524)    4.17 ¦    43.39  119.¦   44.17  105.¦   45.03   90.¦   48.21  113.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:27.56  108.¦ 2:12.59  105.¦ 3:01.21   98.¦
M30        738. Bartos Tom             74 GB-London E14 4BB      3:39.54,8   1:27.15,1  (3235)    5.12 ¦    46.23  328.¦   48.36  440.¦   56.22  834.¦ 1:08.32 1126.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.00  376.¦ 2:31.22  515.¦ 3:39.54  738.¦
M30        356. Widmer Michael         75 GB-London E14 3SY      3:18.33,2   1:05.53,5  (8001)    4.42 ¦    50.46  622.¦   48.51  458.¦   48.27  298.¦   50.27  260.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.37  529.¦ 2:28.05  423.¦ 3:18.33  356.¦
M20         76. Rich Pat               79 GB-London E1 4EF       3:12.07,5     59.13,3  (6704)    4.33 ¦    46.51   99.¦   47.15   99.¦   46.17   63.¦   51.42   91.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.07   98.¦ 2:20.25   81.¦ 3:12.07   76.¦
M30        763. Thomson Scott          76 GB-London E1 4EF       3:41.57,4   1:29.17,7  (7648)    5.15 ¦    46.51  345.¦   47.16  344.¦   51.25  489.¦ 1:16.25 1277.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.07  348.¦ 2:25.32  372.¦ 3:41.57  763.¦
W30        256. Stokoe Vicki           67 GB-London E1 1LZ       4:19.38,0   1:38.21,0  (2081)    6.09 ¦  1:03.17  286.¦ 1:00.58  247.¦ 1:03.44  233.¦ 1:11.38  270.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:04.15  270.¦ 3:07.59  245.¦ 4:19.38  256.¦
M55         19. Grote Byron            48 GB-London E1W 1UE      3:17.34,1     27.18,1  (4685)    4.40 ¦    49.01   32.¦   48.22   24.¦   48.41   15.¦   51.28   17.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:37.24   27.¦ 2:26.05   19.¦ 3:17.34   19.¦
M20        290. Fabi Randolph          77 GB-London N1 8DB       4:00.25,4   1:47.31,2  (4188)    5.41 ¦    55.35  297.¦   56.11  298.¦ 1:00.30  288.¦ 1:08.06  299.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.47  298.¦ 2:52.18  286.¦ 4:00.25  290.¦
W20        125. Gibson Carey-Anne      85 GB-London SE23 1ET     4:59.08,3   2:19.15,9  (1377)    7.05 ¦  1:09.46  135.¦ 1:09.35  125.¦ 1:17.09  123.¦ 1:22.37  124.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:19.22  127.¦ 3:36.31  122.¦ 4:59.08  125.¦
W40        204. Gibson Cheryl          64 GB-London SE23 1ET     4:59.13,9   2:07.04,9  (9713)    7.05 ¦  1:11.22  217.¦ 1:10.47  210.¦ 1:14.50  203.¦ 1:22.14  200.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:22.09  215.¦ 3:36.59  206.¦ 4:59.13  204.¦
M30        414. Hansen Michael         75 GB-London SE108SU      3:22.01,1   1:09.21,4  (4815)    4.47 ¦    49.18  508.¦   49.20  488.¦   50.20  421.¦   53.01  423.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.38  492.¦ 2:28.59  440.¦ 3:22.01  414.¦
M20        207. Peacock William        78 GB-London SW11 1RL     3:42.06,7   1:29.12,5  (8033)    5.15 ¦    57.14  328.¦   51.41  191.¦   56.03  225.¦   57.07  176.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.56  266.¦ 2:44.59  241.¦ 3:42.06  207.¦
M30        585. Malherbe Martin        76 GB-London SW18 4SS     3:30.05,3   1:17.25,6  (5941)    4.58 ¦    49.39  531.¦   49.53  535.¦   52.07  555.¦   58.24  720.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.33  525.¦ 2:31.40  523.¦ 3:30.05  585.¦
W30        206. Carr Tanya             76 GB-London SW115EE      4:04.29,2   1:23.12,2  (1179)    5.47 ¦    59.46  245.¦   59.17  220.¦ 1:01.37  203.¦ 1:03.47  193.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.03  233.¦ 3:00.41  217.¦ 4:04.29  206.¦
M20        368. Dondi Arik             77 GB-London SW4 9PL      4:29.16,8   2:16.22,6  (4015)    6.22 ¦    59.57  374.¦ 1:00.37  370.¦ 1:05.16  346.¦ 1:23.25  383.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.35  374.¦ 3:05.51  348.¦ 4:29.16  368.¦
M20        379. Fraser Jack            84 GB-London SW3 4QG      4:34.52,5   2:21.58,3  (4355)    6.30 ¦  1:01.29  391.¦   57.34  324.¦ 1:05.34  348.¦ 1:30.14  396.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.03  363.¦ 3:04.38  341.¦ 4:34.52  379.¦
M30       1274. Dipede Ryan            70 GB-London SW34TD       4:26.46,7   2:14.07,0  (3996)    6.19 ¦  1:02.17 1330.¦ 1:05.42 1382.¦ 1:10.10 1318.¦ 1:08.36 1130.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:08.00 1368.¦ 3:18.10 1321.¦ 4:26.46 1274.¦
M30        268. Stuart Farmer          76 GB-London SW1Y 4UH     3:13.04,8   1:00.25,1  (7541)    4.34 ¦    48.25  455.¦   47.53  396.¦   48.29  299.¦   48.17  180.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.18  427.¦ 2:24.47  356.¦ 3:13.04  268.¦
M20        331. Seiler Alexander       77 GB-London W149AT       4:14.23,2   2:01.29,0  (7269)    6.01 ¦    57.14  329.¦   59.19  349.¦ 1:02.59  322.¦ 1:14.49  343.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.34  338.¦ 2:59.34  325.¦ 4:14.23  331.¦
M40        ---  Acors Simon            64 GB-London W5 5BG       2:14.33,3 1/2 Maratho  (3020)    ---- ¦  1:03.37  936.¦ 1:10.56  979.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:14.33  966.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M50        293. Popovac Zoran          56 GB-London W6 9EE       4:08.03,7   1:30.20,4  (6582)    5.52 ¦    57.28  288.¦   59.37  307.¦ 1:03.18  305.¦ 1:07.39  288.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.06  293.¦ 3:00.24  300.¦ 4:08.03  293.¦
W40        195. Balisciano Marcia      64 GB-London W91DJ        4:45.57,6   1:53.48,6  (1051)    6.46 ¦  1:09.48  213.¦ 1:08.53  202.¦ 1:11.49  195.¦ 1:15.26  187.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:18.41  207.¦ 3:30.31  201.¦ 4:45.57  195.¦
M30        553. Merrick Simon          68 GB-Manchester M206WN   3:28.35,1   1:15.55,4  (6126)    4.56 ¦    49.51  549.¦   50.04  554.¦   51.50  522.¦   56.48  643.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.56  542.¦ 2:31.47  525.¦ 3:28.35  553.¦
M40        571. Davies Ian             66 GB-Middx TW2 7HH       3:47.24,3   1:11.48,2  (3933)    5.23 ¦    54.18  611.¦   54.27  593.¦   57.50  616.¦ 1:00.48  556.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.45  598.¦ 2:46.35  590.¦ 3:47.24  571.¦
W45         49. Mills Mary             61 GB-Nottingham NG5 7F   3:53.17,3   1:01.29,5  (1775)    5.31 ¦    55.09   46.¦   53.46   29.¦   58.51   49.¦ 1:05.29   72.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.56   40.¦ 2:47.48   41.¦ 3:53.17   49.¦
W45        ---  Kourpas Alex           58 GB-Nottingham NG6 9G   2:30.00,6 1/2 Maratho  (1619)    ---- ¦  1:12.15  153.¦ 1:17.45  153.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:30.00  153.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M30        624. Wonhof Timothy         70 GB-Oxford OX4 1AG      3:33.12,4   1:20.32,7  (8075)    5.03 ¦    51.26  663.¦   51.23  662.¦   51.59  539.¦   58.23  718.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.49  666.¦ 2:34.49  598.¦ 3:33.12  624.¦
M30        436. Hakl Kevin             71 GB-Oxford OX4 1AU      3:22.57,6   1:10.17,9  (4788)    4.48 ¦    51.26  664.¦   51.23  663.¦   51.53  528.¦   48.14  179.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.49  668.¦ 2:34.43  597.¦ 3:22.57  436.¦
W30        103. Mcdonald Lucinda       73 GB-Oxford OX4 1AU      3:41.54,2   1:00.37,2  (1743)    5.15 ¦    55.30  148.¦   55.32  140.¦   56.13  115.¦   54.37   62.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.03  144.¦ 2:47.16  132.¦ 3:41.54  103.¦
W30        286. Childerhouse Anna      76 GB-Patcham Brighton    4:29.25,4   1:48.08,4  (1187)    6.23 ¦    59.30  242.¦ 1:02.14  265.¦ 1:07.11  273.¦ 1:20.29  316.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:01.44  247.¦ 3:08.55  255.¦ 4:29.25  286.¦
M30        ---  Childerhouse Erik      74 GB-Patcham Brighton    2:03.11,3 1/2 Maratho  (3827)    ---- ¦    59.23 1248.¦ 1:03.47 1352.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:03.11 1308.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M30        336. Dakin Philip           67 GB-Redditch b975el     3:17.38,2   1:04.58,5  (3918)    4.41 ¦    47.30  400.¦   48.48  455.¦   49.27  353.¦   51.52  337.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.18  426.¦ 2:25.45  378.¦ 3:17.38  336.¦
M55        183. Poole Andrew           48 GB-Shrewsbury SY4 3A   4:57.55,8   2:07.39,8  (6581)    7.03 ¦  1:10.12  194.¦ 1:12.33  193.¦ 1:15.26  182.¦ 1:19.43  176.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:22.46  193.¦ 3:38.12  184.¦ 4:57.55  183.¦
M40        180. Dolphin Huw            66 GB-Shropshire sy4 3e   3:13.13,7     37.37,6  (4010)    4.34 ¦    47.38  262.¦   47.25  218.¦   47.56  173.¦   50.13  160.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.03  234.¦ 2:22.59  206.¦ 3:13.13  180.¦
M50        230. Warren Paul            56 GB-Surrey GU254PH      3:54.45,0   1:17.01,7  (7894)    5.33 ¦    57.14  280.¦   59.19  294.¦   58.32  215.¦   59.37  174.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.34  288.¦ 2:55.07  259.¦ 3:54.45  230.¦
M40        157. Paul Mitchell          65 GB-Surrey kt11 2le     3:09.47,2     34.11,1  (6485)    4.29 ¦    44.15  134.¦   44.41  123.¦   46.12  133.¦   54.38  323.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.56  129.¦ 2:15.08  127.¦ 3:09.47  157.¦
M20        345. Jowett Chris           79 GB-Surrey RH2 7BG      4:19.56,5   2:07.02,3  (5287)    6.09 ¦    49.39  147.¦   49.43  151.¦ 1:05.58  352.¦ 1:34.35  399.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.23  146.¦ 2:45.21  243.¦ 4:19.56  345.¦
M45        312. Easton Graham          59 GB-Surrey RH6 8JL      3:36.54,8     57.33,5  (4065)    5.08 ¦    49.54  240.¦   50.52  257.¦   54.03  302.¦ 1:02.04  430.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.47  247.¦ 2:34.50  268.¦ 3:36.54  312.¦
M20        137. Marshall Thomas        80 GB-Surrey RH27RG       3:26.42,0   1:13.47,8  (5973)    4.53 ¦    47.04  108.¦   49.30  142.¦   52.10  154.¦   57.56  189.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.35  117.¦ 2:28.46  122.¦ 3:26.42  137.¦
M45        435. Gillan Robert          57 GB-Sutton Coldfield    3:50.36,7   1:11.15,4  (4564)    5.27 ¦    55.27  471.¦   56.44  489.¦   59.16  472.¦   59.08  352.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:52.11  473.¦ 2:51.28  464.¦ 3:50.36  435.¦
M40        653. Zirngast Philip        64 GB-TN22 5YG, East Su   3:53.41,4   1:18.05,3  (9611)    5.32 ¦    58.10  798.¦   58.00  746.¦   58.41  644.¦   58.49  488.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.10  775.¦ 2:54.51  716.¦ 3:53.41  653.¦
M50         48. Ibrahim Sharief        55 GB-Tonbridge TN9 2JU   3:20.09,5     42.26,2  (5168)    4.44 ¦    43.53   19.¦   49.08   70.¦   51.44   79.¦   55.22  107.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:33.01   35.¦ 2:24.46   43.¦ 3:20.09   48.¦
M30        429. Cockbain Mark          72 GB-Tyne and Wear NE3   3:22.34,6   1:09.54,9  (3853)    4.48 ¦    50.20  583.¦   51.03  634.¦   51.56  532.¦   49.14  213.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.23  606.¦ 2:33.19  565.¦ 3:22.34  429.¦
W30        247. Plagaro Cowee Samantha 69 GB-Uckfield tn22 5yg   4:17.12,0   1:35.55,0  (1871)    6.05 ¦  1:00.41  256.¦ 1:03.07  281.¦ 1:04.44  247.¦ 1:08.38  245.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:03.49  269.¦ 3:08.33  251.¦ 4:17.12  247.¦
M55         18. Jones Gareth           47 GB-Wales NP26 4PX      3:17.31,3     27.15,3  (5264)    4.40 ¦    46.11   19.¦   47.02   18.¦   48.50   16.¦   55.26   38.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:33.14   19.¦ 2:22.04   15.¦ 3:17.31   18.¦
M45        536. Peterson Timothy       60 GB-Walton-on-Thames    4:03.46,5   1:24.25,2  (6526)    5.46 ¦    54.20  428.¦   55.21  443.¦ 1:04.57  601.¦ 1:09.07  566.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.41  438.¦ 2:54.38  507.¦ 4:03.46  536.¦
M55        184. Adams Paul             50 GB-York YO23 2TD       4:59.14,9   2:08.58,9  (3022)    7.05 ¦  1:06.43  189.¦ 1:10.04  187.¦ 1:17.58  185.¦ 1:24.28  185.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:16.47  187.¦ 3:34.46  183.¦ 4:59.14  184.¦
W50         64. Adams Susan            52 GB-York YO23 2TD       5:00.55,3   1:42.14,0  (1007)    7.07 ¦  1:10.56   71.¦ 1:13.08   72.¦ 1:18.41   66.¦ 1:18.10   58.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:24.04   72.¦ 3:42.45   70.¦ 5:00.55   64.¦
W20        109. Bacon Claire           80 GB-York Y01 6DX        4:29.47,7   1:49.55,3  (1046)    6.23 ¦    59.22   85.¦ 1:03.21  102.¦ 1:09.58  115.¦ 1:17.05  111.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:02.44   90.¦ 3:12.42  100.¦ 4:29.47  109.¦

Total 76



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.