4. Zürich Marathon - nach Ortschaft "U"

Persönliches Diplom anschauen und ausdrucken Online-Anmeldung für den 5. Zürich Marathon 2007
Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦     Start-1/4 ¦      1/4-1/2 ¦      1/2-3/4 ¦      3/4-4/4 ¦
                                                                                                       ¦               ¦    Start-1/2 ¦    Start-3/4 ¦   Start-Ziel ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M45        667. Eggler Markus          61 Udligenswil            4:54.09,7   2:14.48,4  (4096)    6.58 ¦  1:02.20  661.¦ 1:06.03  675.¦ 1:19.28  676.¦ 1:26.16  669.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:08.24  662.¦ 3:27.53  670.¦ 4:54.09  667.¦
W45         32. Henseler Heidy         58 Udligenswil            3:44.42,8     52.55,0  (1473)    5.19 ¦    53.33   32.¦   53.59   33.¦   57.22   38.¦   59.47   41.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.33   29.¦ 2:44.55   30.¦ 3:44.42   32.¦
M45         12. Schütz Hansruedi       57 Udligenswil            2:53.41,3     14.20,0  (7230)    4.06 ¦    41.48   16.¦   42.21   13.¦   43.16   13.¦   46.15   27.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:24.10   13.¦ 2:07.26   13.¦ 2:53.41   12.¦
M50        167. Stalder Martin         55 Udligenswil            3:41.49,4   1:04.06,1  (7414)    5.15 ¦    52.15  158.¦   52.11  133.¦   55.06  154.¦ 1:02.15  226.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.27  149.¦ 2:39.33  148.¦ 3:41.49  167.¦
M30        434. Zaugg Markus           67 Ueberstorf             3:22.55,5   1:10.15,8  (8136)    4.48 ¦    48.06  438.¦   48.28  429.¦   50.36  435.¦   55.44  585.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.35  433.¦ 2:27.11  407.¦ 3:22.55  434.¦
M40        494. Christ Rainer          64 Ueken                  3:40.50,9   1:05.14,8  (3833)    5.14 ¦    53.29  560.¦   53.57  566.¦   55.11  499.¦   58.13  464.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.26  560.¦ 2:42.37  527.¦ 3:40.50  494.¦
M30       1163. Scheuber Lukas         76 Ueken                  4:11.42,4   1:59.02,7  (9016)    5.57 ¦    58.29 1197.¦ 1:00.06 1225.¦ 1:03.39 1186.¦ 1:09.27 1149.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.35 1215.¦ 3:02.15 1176.¦ 4:11.42 1163.¦
M40        945. Gardner John           62 Uerikon                4:59.29,3   2:23.53,2  (4480)    7.05 ¦    58.20  809.¦ 1:08.47  970.¦ 1:24.55  952.¦ 1:27.26  941.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:07.08  921.¦ 3:32.03  937.¦ 4:59.29  945.¦
W30         41. Peer Sandy             69 Uerikon                3:21.50,7     40.33,7  (1851)    4.47 ¦    49.36   49.¦   49.33   46.¦   50.39   43.¦   52.01   36.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.09   47.¦ 2:29.48   43.¦ 3:21.50   41.¦
M40        793. Sacher Bruno           64 Uerikon                4:10.31,0   1:34.54,9  (6887)    5.56 ¦    56.27  720.¦   57.01  712.¦ 1:04.49  824.¦ 1:12.12  831.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.29  709.¦ 2:58.18  753.¦ 4:10.31  793.¦
M30        214. Schurig Stefan         68 Uerikon                3:09.02,5     56.22,8  (7223)    4.28 ¦    44.33  242.¦   45.35  240.¦   46.47  211.¦   52.06  353.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:30.09  239.¦ 2:16.56  211.¦ 3:09.02  214.¦
M20        286. Troxler Yves           84 Uerikon                3:58.25,2   1:45.31,0  (7696)    5.39 ¦    58.42  357.¦   58.14  333.¦ 1:00.53  293.¦ 1:00.35  225.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.56  341.¦ 2:57.50  317.¦ 3:58.25  286.¦
M40        443. Ringgenberg Paul       65 Uetendorf              3:36.14,2   1:00.38,1  (6744)    5.07 ¦    52.34  519.¦   53.20  532.¦   53.21  416.¦   56.58  414.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.55  527.¦ 2:39.16  476.¦ 3:36.14  443.¦
M60          1. Scholl Hans            46 Uetendorf              2:55.24,1       -----  (7172)    4.09 ¦    41.57    1.¦   43.12    1.¦   44.04    2.¦   46.08    1.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:25.10    1.¦ 2:09.15    2.¦ 2:55.24    1.¦
M50         63. Fischer Alfons         54 Uetikon                3:23.15,5     45.32,2  (4277)    4.49 ¦    51.32  133.¦   50.04   92.¦   50.56   62.¦   50.41   28.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.37  112.¦ 2:32.33   96.¦ 3:23.15   63.¦
M40        656. Trappitsch Stefan      65 Uetikon a.S.           3:53.56,1   1:18.20,0  (7684)    5.32 ¦    54.03  591.¦   54.56  617.¦   57.00  570.¦ 1:07.55  755.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.59  603.¦ 2:46.00  578.¦ 3:53.56  656.¦
M40        538. Gerber Hans            62 Uetikon a.See          3:44.19,2   1:08.43,1  (4520)    5.18 ¦    52.49  536.¦   55.11  627.¦   57.09  580.¦   59.08  499.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.01  576.¦ 2:45.10  566.¦ 3:44.19  538.¦
W45         77. Ab Egg Monika          59 Uetikon am See         4:07.15,6   1:15.27,8  (1001)    5.51 ¦  1:00.47   95.¦   59.47   75.¦ 1:02.14   75.¦ 1:04.25   70.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.34   85.¦ 3:02.49   76.¦ 4:07.15   77.¦
W40        206. Filipovic Beatrice     62 Uetikon am See         5:15.57,6   2:23.48,6  (1301)    7.29 ¦  1:10.12  214.¦ 1:11.44  211.¦ 1:23.56  209.¦ 1:30.04  205.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:21.56  212.¦ 3:45.52  209.¦ 5:15.57  206.¦
M40        919. Filipovic Georg        64 Uetikon am See         4:45.01,4   2:09.25,3  (4270)    6.45 ¦  1:05.25  952.¦ 1:06.24  942.¦ 1:13.16  918.¦ 1:19.56  900.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:11.49  943.¦ 3:25.05  923.¦ 4:45.01  919.¦
M30        997. Germanà Carlo          71 Uetikon am See         3:56.04,3   1:43.24,6  (4537)    5.35 ¦    56.39 1056.¦   56.56 1055.¦   59.59 1030.¦ 1:02.29  925.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.35 1052.¦ 2:53.34 1037.¦ 3:56.04  997.¦
M30        654. Gubler Daniel          68 Uetikon am See         3:35.25,5   1:22.45,8  (4707)    5.06 ¦    49.58  560.¦   50.40  599.¦   55.13  764.¦   59.33  783.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.39  580.¦ 2:35.52  622.¦ 3:35.25  654.¦
W45        146. Hämmig Renate          58 Uetikon am See         4:59.27,3   2:07.39,5  (1444)    7.05 ¦  1:08.48  146.¦ 1:11.52  146.¦ 1:18.16  145.¦ 1:20.30  140.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:20.41  147.¦ 3:38.57  144.¦ 4:59.27  146.¦
M40        ---  Keller Andreas         62 Uetikon am See         1:57.05,2 1/2 Maratho  (5364)    ---- ¦    56.49  741.¦ 1:00.15  839.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.05  792.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M40         31. Müller Lothar          64 Uetikon am See         2:51.24,7     15.48,6  (6277)    4.03 ¦    42.04   66.¦   43.11   68.¦   43.03   41.¦   43.05   13.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:25.15   69.¦ 2:08.19   46.¦ 2:51.24   31.¦
M30       1300. Schnerring Rüdiger     68 Uetikon am See         4:30.18,6   2:17.38,9  (7154)    6.24 ¦    58.32 1204.¦   59.28 1198.¦ 1:15.53 1380.¦ 1:16.24 1276.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.01 1198.¦ 3:13.54 1294.¦ 4:30.18 1300.¦
W40         63. Stöckli Pia            66 Uetikon am See         3:44.18,4     52.09,4  (2079)    5.18 ¦    52.49   47.¦   55.12   75.¦   57.08   75.¦   59.08   69.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.02   55.¦ 2:45.10   59.¦ 3:44.18   63.¦
M45        147. Jensen Jörgen          57 Uetliburg              3:19.25,2     40.03,9  (5245)    4.43 ¦    48.44  191.¦   48.17  158.¦   49.56  155.¦   52.26  148.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:37.02  174.¦ 2:26.59  159.¦ 3:19.25  147.¦
M30        121. Schmid Luzius          70 Uhwiesen               2:57.55,5     45.15,8  (7071)    4.13 ¦    40.30   62.¦   42.45  112.¦   45.02  157.¦   49.37  223.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:23.15   82.¦ 2:08.18   96.¦ 2:57.55  121.¦
M55         51. Spiess Paul            48 Uhwiesen               3:34.28,1     44.12,1  (7381)    5.04 ¦    51.42   60.¦   52.21   57.¦   53.48   52.¦   56.35   49.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.04   56.¦ 2:37.52   54.¦ 3:34.28   51.¦
M40        834. Bruhin Marco           63 Uitikon                4:19.09,8   1:43.33,7  (3594)    6.08 ¦  1:01.38  898.¦ 1:01.07  867.¦ 1:04.44  822.¦ 1:11.39  823.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:02.46  881.¦ 3:07.30  849.¦ 4:19.09  834.¦
M30       1195. Sidler Martin          76 Uitikon                4:15.15,2   2:02.35,5  (7300)    6.02 ¦    43.34  176.¦   52.27  742.¦ 1:13.11 1353.¦ 1:26.01 1358.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.02  415.¦ 2:49.13  933.¦ 4:15.15 1195.¦
M45          7. Widmer Lucas           59 Uitikon                2:48.01,6      8.40,3  (7999)    3.58 ¦    40.34    9.¦   41.21    6.¦   41.47    5.¦   44.18    8.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:21.55    7.¦ 2:03.42    6.¦ 2:48.01    7.¦
M30       1058. Andres Marcel          67 Uitikon Waldegg        3:59.14,3   1:46.34,6  (3112)    5.40 ¦  1:02.44 1345.¦   58.38 1161.¦   59.26 1004.¦   58.25  722.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:01.22 1281.¦ 3:00.49 1156.¦ 3:59.14 1058.¦
M50         86. Burgherr Peter         55 Uitikon Waldegg        3:27.07,3     49.24,0  (3701)    4.54 ¦    50.36  110.¦   51.39  125.¦   51.41   78.¦   53.10   55.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.15  122.¦ 2:33.56  102.¦ 3:27.07   86.¦
M45        ---  Dörgeloh Martin        58 Uitikon-Waldegg        1:36.10,3 1/2 Maratho  (4020)    ---- ¦    47.53  160.¦   48.16  157.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.10  156.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M40        433. Fallegger Hans-Jörg    64 Uitikon Waldegg        3:35.07,8     59.31,7  (4203)    5.05 ¦    52.19  504.¦   53.15  529.¦   53.52  435.¦   55.40  369.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.35  520.¦ 2:39.27  481.¦ 3:35.07  433.¦
M40        895. Meier André            66 Uitikon-Waldegg        4:34.03,9   1:58.27,8  (6043)    6.29 ¦  1:00.55  881.¦ 1:02.33  899.¦ 1:09.43  895.¦ 1:20.52  909.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:03.28  887.¦ 3:13.11  880.¦ 4:34.03  895.¦
M45        ---  Salzgeber Peter        61 Uitikon-Waldegg        1:41.24,7 1/2 Maratho  (6902)    ---- ¦    47.48  156.¦   53.35  382.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.24  269.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M30        466. Schneeberger Alfred    67 Uitikon Waldegg        3:24.21,7   1:11.42,0  (7123)    4.50 ¦    51.05  646.¦   50.18  569.¦   50.54  460.¦   52.02  350.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.24  607.¦ 2:32.18  537.¦ 3:24.21  466.¦
M40        438. Späti Daniel           62 Uitikon-Waldegg        3:35.37,9   1:00.01,8  (7368)    5.06 ¦    53.56  586.¦   53.46  556.¦   53.47  433.¦   54.07  294.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.43  565.¦ 2:41.30  504.¦ 3:35.37  438.¦
M65         25. Zeiter Daniel          40 Uitikon-Waldegg        4:40.17,8   1:16.36,6  (8153)    6.38 ¦  1:05.36   29.¦ 1:06.26   27.¦ 1:08.36   24.¦ 1:19.39   26.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:12.02   28.¦ 3:20.38   26.¦ 4:40.17   25.¦
M30        260. Rechberger Reto        70 Ulisbach               3:12.17,5     59.37,8  (6642)    4.33 ¦    47.40  415.¦   46.49  316.¦   46.47  212.¦   51.00  281.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.29  359.¦ 2:21.17  284.¦ 3:12.17  260.¦
M40        902. Bucher Markus          63 Unterägeri             4:37.08,9   2:01.32,8  (3640)    6.34 ¦  1:01.58  904.¦ 1:04.08  920.¦ 1:13.18  919.¦ 1:17.43  886.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:06.07  911.¦ 3:19.25  905.¦ 4:37.08  902.¦
M30        492. Christen Joe           73 Unterägeri             3:25.45,9   1:13.06,2  (3837)    4.52 ¦    45.11  275.¦   47.00  330.¦   50.40  442.¦ 1:02.52  942.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:32.12  287.¦ 2:22.53  313.¦ 3:25.45  492.¦
M40        637. Gössi Markus           65 Unterägeri             3:52.39,9   1:17.03,8  (4616)    5.30 ¦    57.42  781.¦   57.42  739.¦   58.39  641.¦   58.35  475.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:55.24  753.¦ 2:54.04  703.¦ 3:52.39  637.¦
M40        ---  Röllin Hansruedi       64 Unterägeri             1:38.33,2 1/2 Maratho  (6782)    ---- ¦    47.23  246.¦   51.09  411.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.33  311.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M30        175. Sidler Philipp         69 Unterägeri             3:03.38,9     50.59,2  (7301)    4.21 ¦    42.12  120.¦   43.49  147.¦   45.42  174.¦   51.55  340.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:26.01  126.¦ 2:11.43  134.¦ 3:03.38  175.¦
M45        372. Senn Dieter            60 Unterehrendingen       3:44.37,8   1:05.16,5  (7822)    5.19 ¦    46.29  120.¦   51.31  292.¦ 1:02.45  558.¦ 1:03.51  472.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.00  189.¦ 2:40.46  341.¦ 3:44.37  372.¦
M20         98. Honold Andreas         78 Unterengstringen       3:18.16,5   1:05.22,3  (5061)    4.41 ¦    45.06   81.¦   47.00   93.¦   50.55  133.¦   55.14  148.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:32.06   83.¦ 2:23.02   89.¦ 3:18.16   98.¦
M20        305. Keller Philipp         81 Unterengstringen       4:04.54,2   1:52.00,0  (5382)    5.48 ¦    55.30  294.¦   57.06  314.¦ 1:01.41  308.¦ 1:10.36  311.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:52.36  306.¦ 2:54.18  305.¦ 4:04.54  305.¦
M60         62. Litscher Heinz         44 Unterengstringen       4:14.13,4   1:18.49,3  (5831)    6.01 ¦    58.13   61.¦ 1:00.23   64.¦ 1:05.05   66.¦ 1:10.31   65.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.36   62.¦ 3:03.41   63.¦ 4:14.13   62.¦
M45        335. Lusti André            61 Unterengstringen       3:39.43,4   1:00.22,1  (5889)    5.12 ¦    52.28  354.¦   53.00  366.¦   54.39  321.¦   59.34  364.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.29  357.¦ 2:40.09  335.¦ 3:39.43  335.¦
M60         86. Tomic Slobodan         43 Unterengstringen       4:55.14,1   1:59.50,0  (7672)    6.59 ¦  1:11.50   93.¦ 1:11.29   91.¦ 1:14.45   83.¦ 1:17.08   78.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:23.20   91.¦ 3:38.05   90.¦ 4:55.14   86.¦
W30        210. Fuchser Karin          71 Unterentfelden         4:05.45,7   1:24.28,7  (1343)    5.49 ¦    56.54  188.¦   57.39  186.¦ 1:02.25  216.¦ 1:08.47  247.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.33  187.¦ 2:56.58  195.¦ 4:05.45  210.¦
W30        279. König Anita            68 Unterentfelden         4:25.02,1   1:43.45,1  (1616)    6.16 ¦  1:04.58  305.¦ 1:07.47  323.¦ 1:07.18  274.¦ 1:04.57  206.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:12.45  313.¦ 3:20.04  299.¦ 4:25.02  279.¦
M18         13. Bellmont Marco         88 Unteriberg             4:05.14,9   1:16.59,2  (3320)    5.48 ¦    52.23    9.¦   57.10   14.¦ 1:01.28   13.¦ 1:14.11   17.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.34   11.¦ 2:51.03   12.¦ 4:05.14   13.¦
M18          6. Betschart Christian    88 Unteriberg             3:34.52,1     46.36,4  (3371)    5.05 ¦    51.24    8.¦   48.48    5.¦   54.28    7.¦ 1:00.10    9.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.13    5.¦ 2:34.41    5.¦ 3:34.52    6.¦
W45         15. Michel Marion          61 Unterseen              3:30.30,2     38.42,4  (1770)    4.59 ¦    51.24   14.¦   50.39   11.¦   52.16   12.¦   56.09   19.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.04   13.¦ 2:34.21   13.¦ 3:30.30   15.¦
M40        536. Binder Jsidor          66 Untersiggenthal        3:44.06,1   1:08.30,0  (3404)    5.18 ¦    52.51  537.¦   53.08  525.¦   56.19  540.¦ 1:01.46  591.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.00  530.¦ 2:42.20  523.¦ 3:44.06  536.¦
M20        274. Büchi Lukas            83 Untersiggenthal        3:55.42,7   1:42.48,5  (3649)    5.35 ¦    55.11  278.¦   56.14  301.¦   59.22  274.¦ 1:04.54  264.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.25  293.¦ 2:50.48  276.¦ 3:55.42  274.¦
M65         23. Anneler James          35 Urdorf                 4:23.21,0     59.39,8  (3118)    6.14 ¦  1:05.57   30.¦ 1:06.47   28.¦ 1:06.20   23.¦ 1:04.15   13.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:12.44   29.¦ 3:19.05   24.¦ 4:23.21   23.¦
M45        231. Bieler Walter          60 Urdorf                 3:27.31,0     48.09,7  (3388)    4.55 ¦    50.46  272.¦   50.25  246.¦   51.53  230.¦   54.25  213.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.11  264.¦ 2:33.05  243.¦ 3:27.31  231.¦
M55         99. Blaser Toni            50 Urdorf                 3:54.26,4   1:04.10,4  (3443)    5.33 ¦    56.02  111.¦   57.10  104.¦   59.29  104.¦ 1:01.43   91.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.13  107.¦ 2:52.43   96.¦ 3:54.26   99.¦
M45        290. Fuchs Hanspeter        58 Urdorf                 3:34.10,4     54.49,1  (4424)    5.04 ¦    51.13  292.¦   52.29  335.¦   52.53  262.¦   57.33  316.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.43  311.¦ 2:36.36  288.¦ 3:34.10  290.¦
M50        362. Griesel Heinrich       56 Urdorf                 4:36.43,1   1:58.59,8  (4662)    6.33 ¦    59.09  324.¦ 1:02.54  354.¦ 1:12.14  373.¦ 1:22.24  375.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:02.04  342.¦ 3:14.18  356.¦ 4:36.43  362.¦
M30       1289. Häberli Roland         68 Urdorf                 4:28.36,3   2:15.56,6  (4760)    6.21 ¦    59.02 1238.¦ 1:01.40 1296.¦ 1:07.21 1281.¦ 1:20.31 1319.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.42 1267.¦ 3:08.04 1251.¦ 4:28.36 1289.¦
M40        462. Hochuli Bernhard       65 Urdorf                 3:37.51,0   1:02.14,9  (4996)    5.09 ¦    52.45  532.¦   52.00  454.¦   54.38  473.¦   58.26  469.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.46  490.¦ 2:39.24  480.¦ 3:37.51  462.¦
M55        174. Kaufmann Reto          50 Urdorf                 4:37.18,0   1:47.02,0  (5348)    6.34 ¦  1:02.05  168.¦ 1:05.13  177.¦ 1:11.44  169.¦ 1:18.15  171.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:07.18  175.¦ 3:19.02  173.¦ 4:37.18  174.¦
W55          6. Keller Margrit         48 Urdorf                 3:39.28,9     16.09,3  (1577)    5.12 ¦    52.12    5.¦   53.24    7.¦   55.54    7.¦   57.57    7.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.36    5.¦ 2:41.31    6.¦ 3:39.28    6.¦
M55         64. Keller Max             48 Urdorf                 3:39.28,3     49.12,3  (5379)    5.12 ¦    52.11   70.¦   53.24   71.¦   55.54   67.¦   57.58   57.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.35   71.¦ 2:41.29   66.¦ 3:39.28   64.¦
M45         54. Kloter Georg           61 Urdorf                 3:04.15,3     24.54,0  (5470)    4.22 ¦    44.23   72.¦   45.41   85.¦   46.49   70.¦   47.20   41.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:30.05   74.¦ 2:16.54   66.¦ 3:04.15   54.¦
W50          4. Kloter Rosalia         54 Urdorf                 3:30.10,9     11.29,6  (1598)    4.58 ¦    52.02    8.¦   52.56    9.¦   53.20    6.¦   51.51    3.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.58    8.¦ 2:38.19    7.¦ 3:30.10    4.¦
M45         78. Louis Felix            58 Urdorf                 3:10.06,8     30.45,5  (5862)    4.30 ¦    46.11  116.¦   45.39   83.¦   47.03   74.¦   51.13  113.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:31.50   94.¦ 2:18.53   83.¦ 3:10.06   78.¦
M30        987. Rieser Andreas         74 Urdorf                 3:55.35,8   1:42.56,1  (6726)    5.35 ¦    55.45  991.¦   55.01  913.¦   58.45  967.¦ 1:06.03 1052.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:50.46  945.¦ 2:49.32  942.¦ 3:55.35  987.¦
M40        599. Schmid Beat            64 Urdorf                 3:49.43,6   1:14.07,5  (9514)    5.26 ¦    51.58  491.¦   52.22  474.¦ 1:02.49  776.¦ 1:02.32  624.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.20  476.¦ 2:47.10  598.¦ 3:49.43  599.¦
M50        272. Schmid Roman           54 Urdorf                 4:00.56,3   1:23.13,0  (7084)    5.42 ¦    57.15  281.¦   59.19  293.¦ 1:02.20  284.¦ 1:02.00  224.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.35  289.¦ 2:58.55  288.¦ 4:00.56  272.¦
M40        645. Schümperli Urs         66 Urdorf                 3:53.08,6   1:17.32,5  (7220)    5.31 ¦    57.15  760.¦   55.53  663.¦   57.03  574.¦ 1:02.56  638.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.09  700.¦ 2:50.12  645.¦ 3:53.08  645.¦
M40        766. Valenti Salvatore      65 Urdorf                 4:07.36,1   1:32.00,0  (7747)    5.52 ¦  1:01.31  896.¦ 1:00.27  846.¦ 1:01.18  735.¦ 1:04.18  675.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:01.59  873.¦ 3:03.17  807.¦ 4:07.36  766.¦
M40        859. Zaugg Marc             64 Urdorf                 4:23.54,5   1:48.18,4  (8135)    6.15 ¦  1:00.15  865.¦ 1:00.20  841.¦ 1:05.45  844.¦ 1:17.33  883.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.35  854.¦ 3:06.21  841.¦ 4:23.54  859.¦
M30        692. Berli Christoph        69 Uster                  3:37.12,9   1:24.33,2  (3346)    5.08 ¦    53.30  832.¦   52.47  777.¦   53.46  674.¦   57.07  659.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.18  799.¦ 2:40.05  740.¦ 3:37.12  692.¦
W30        243. Berner Nathalie        72 Uster                  4:15.25,9   1:34.08,9  (1091)    6.03 ¦  1:04.54  302.¦ 1:02.11  264.¦ 1:01.13  195.¦ 1:07.06  229.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:07.06  288.¦ 3:08.19  248.¦ 4:15.25  243.¦
M40        236. Billich Michael        63 Uster                  3:19.12,0     43.35,9  (9506)    4.43 ¦    42.31   80.¦   43.49   90.¦   47.47  171.¦ 1:05.02  688.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:26.21   83.¦ 2:14.09  114.¦ 3:19.12  236.¦
M30       1212. Böckmann Christian     69 Uster                  4:17.34,5   2:04.54,8  (3467)    6.06 ¦  1:01.33 1315.¦ 1:02.40 1328.¦ 1:04.58 1226.¦ 1:08.22 1120.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:04.13 1324.¦ 3:09.11 1264.¦ 4:17.34 1212.¦
M50        274. Bollmann Peter         55 Uster                  4:01.26,7   1:23.43,4  (3491)    5.43 ¦    56.32  263.¦   57.05  246.¦ 1:00.19  261.¦ 1:07.29  285.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.37  251.¦ 2:53.56  252.¦ 4:01.26  274.¦
W40        126. Bonato Marianne        66 Uster                  4:04.31,0   1:12.22,0  (1122)    5.47 ¦    57.36  120.¦   57.24  102.¦ 1:01.10  119.¦ 1:08.18  144.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:55.01  110.¦ 2:56.12  106.¦ 4:04.31  126.¦
M50        235. Brüniger Markus        55 Uster                  3:55.41,5   1:17.58,2  (3602)    5.35 ¦    53.57  198.¦   54.41  202.¦ 1:00.46  266.¦ 1:06.15  272.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.39  199.¦ 2:49.25  218.¦ 3:55.41  235.¦
M50        229. Burkhard Heinrich      55 Uster                  3:54.05,5   1:16.22,2  (3716)    5.32 ¦    51.53  146.¦   52.27  142.¦   56.24  177.¦ 1:13.20  329.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.20  144.¦ 2:40.45  159.¦ 3:54.05  229.¦
W40        154. Canal Claudia          64 Uster                  4:19.10,8   1:27.01,8  (1178)    6.08 ¦    59.56  151.¦ 1:01.29  156.¦ 1:07.41  177.¦ 1:10.04  158.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:01.25  157.¦ 3:09.06  159.¦ 4:19.10  154.¦
M45        540. Canal Corrado          61 Uster                  4:05.42,1   1:26.20,8  (3766)    5.49 ¦    59.56  620.¦ 1:00.03  598.¦ 1:02.17  546.¦ 1:03.24  457.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.00  613.¦ 3:02.17  575.¦ 4:05.42  540.¦
M40        291. Cavelti Roland         63 Uster                  3:23.39,4     48.03,3  (3801)    4.49 ¦    50.18  386.¦   51.28  430.¦   51.00  298.¦   50.52  182.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.46  403.¦ 2:32.47  358.¦ 3:23.39  291.¦
M60         17. Duff Alfons            42 Uster                  3:33.23,8     37.59,7  (4042)    5.03 ¦    49.21    9.¦   49.34    9.¦   52.32   14.¦ 1:01.55   42.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.55   10.¦ 2:31.28   10.¦ 3:33.23   17.¦
W40         36. Egger Catherine        62 Uster                  3:36.52,2     44.43,2  (9507)    5.08 ¦    50.57   26.¦   51.54   29.¦   55.30   53.¦   58.29   59.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.52   29.¦ 2:38.22   35.¦ 3:36.52   36.¦
M50          9. Erne Bernhard          53 Uster                  2:58.59,7     21.16,4  (4169)    4.14 ¦    43.31   13.¦   44.45   17.¦   44.16    6.¦   46.26    6.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.16   14.¦ 2:12.33   11.¦ 2:58.59    9.¦
M30        613. Fejes Stefan           74 Uster                  3:32.30,3   1:19.50,6  (4233)    5.02 ¦    54.36  902.¦   51.19  654.¦   51.34  504.¦   54.59  541.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.56  787.¦ 2:37.30  677.¦ 3:32.30  613.¦
W30        328. Feller Christine       74 Uster                  5:03.18,7   2:22.01,7  (2311)    7.11 ¦  1:12.17  343.¦ 1:13.20  338.¦ 1:16.31  322.¦ 1:21.09  319.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:25.37  339.¦ 3:42.09  328.¦ 5:03.18  328.¦
M60         11. Freiburghaus Hans      46 Uster                  3:28.23,5     32.59,4  (4381)    4.56 ¦    49.28   11.¦   50.56   15.¦   52.34   15.¦   55.23   13.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.25   12.¦ 2:33.00   12.¦ 3:28.23   11.¦
W40        166. Graf Beatrice          65 Uster                  4:23.12,9   1:31.03,9  (1394)    6.14 ¦  1:03.11  180.¦ 1:05.07  185.¦ 1:06.00  160.¦ 1:08.54  148.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:08.18  183.¦ 3:14.18  175.¦ 4:23.12  166.¦
W50         52. Groner Lilo            55 Uster                  4:42.14,2   1:23.32,9  (1405)    6.41 ¦  1:06.42   64.¦ 1:07.32   58.¦ 1:10.38   49.¦ 1:17.21   57.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:14.14   57.¦ 3:24.53   54.¦ 4:42.14   52.¦
M30        706. Gübeli Martin          67 Uster                  3:38.04,0   1:25.24,3  (4706)    5.10 ¦    53.29  830.¦   54.09  859.¦   54.49  732.¦   55.35  576.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.38  831.¦ 2:42.28  787.¦ 3:38.04  706.¦
M45         45. Güntert René           57 Uster                  3:02.50,7     23.29,4  (4727)    4.20 ¦    42.16   25.¦   42.54   19.¦   45.13   46.¦   52.25  147.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:25.11   19.¦ 2:10.24   25.¦ 3:02.50   45.¦
M30        ---  Heiner Stephan         67 Uster                  1:45.28,6 1/2 Maratho  (4892)    ---- ¦    52.23  766.¦   53.05  800.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.28  775.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M30        822. Hofer Adrian           69 Uster                  3:44.58,9   1:32.19,2  (5002)    5.19 ¦    54.44  913.¦   53.04  797.¦   55.42  792.¦ 1:01.27  871.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.48  836.¦ 2:43.31  811.¦ 3:44.58  822.¦
M20         64. Huber Marcel           79 Uster                  3:07.44,5     54.50,3  (5090)    4.26 ¦    44.18   67.¦   43.14   40.¦   44.54   43.¦   55.17  150.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:27.32   47.¦ 2:12.27   40.¦ 3:07.44   64.¦
M40        863. Joss Philippe          62 Uster                  4:24.12,4   1:48.36,3  (5277)    6.15 ¦  1:05.33  955.¦ 1:06.21  941.¦ 1:06.29  858.¦ 1:05.48  713.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:11.54  944.¦ 3:18.24  900.¦ 4:24.12  863.¦
M40        555. Kägi Rolf              64 Uster                  3:45.08,1   1:09.32,0  (5303)    5.20 ¦    54.00  588.¦   54.39  605.¦   55.57  522.¦ 1:00.30  546.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.39  596.¦ 2:44.37  555.¦ 3:45.08  555.¦
M45        255. Kamber Richard         60 Uster                  3:29.52,9     50.31,6  (5322)    4.58 ¦    49.27  219.¦   49.20  196.¦   51.42  221.¦   59.23  360.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.47  205.¦ 2:30.29  205.¦ 3:29.52  255.¦
M45        265. Keller Stephan         59 Uster                  3:30.53,6     51.32,3  (5386)    4.59 ¦    51.35  313.¦   51.24  284.¦   53.48  294.¦   54.05  201.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.59  298.¦ 2:36.48  293.¦ 3:30.53  265.¦
M30        334. Killer Philipp         68 Uster                  3:17.28,2   1:04.48,5  (5420)    4.40 ¦    47.40  414.¦   48.01  402.¦   48.07  275.¦   53.39  456.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.42  405.¦ 2:23.49  338.¦ 3:17.28  334.¦
M55        ---  Kistler Armin          51 Uster                    41.54,7 1/4 Maratho  (5439)    ---- ¦    41.54    3.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M20        228. Krauer Beat            78 Uster                  3:46.34,8   1:33.40,6  (5577)    5.22 ¦    51.54  205.¦   52.25  216.¦   56.44  232.¦ 1:05.30  269.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.19  206.¦ 2:41.04  214.¦ 3:46.34  228.¦
M40        171. Kriwetz Roland         63 Uster                  3:11.18,1     35.42,0  (5595)    4.32 ¦    43.32  106.¦   45.02  145.¦   47.24  162.¦   55.18  353.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.35  123.¦ 2:15.59  139.¦ 3:11.18  171.¦
M55         88. Kunz Ruedi             51 Uster                  3:52.15,5   1:01.59,5  (5649)    5.30 ¦    54.05   89.¦   54.31   83.¦   58.44   95.¦ 1:04.54  116.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.37   83.¦ 2:47.21   82.¦ 3:52.15   88.¦
M30        ---  Künzler Reto           75 Uster                  1:28.28,6 1/2 Maratho  (5658)    ---- ¦    43.41  186.¦   44.47  207.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.28  191.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
W30        215. Künzli Astrid          75 Uster                  4:06.27,2   1:25.10,2  (1638)    5.50 ¦    59.23  241.¦   58.16  203.¦ 1:02.01  212.¦ 1:06.45  226.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.40  221.¦ 2:59.41  213.¦ 4:06.27  215.¦
M20        211. Kurath Adrian          79 Uster                  3:43.36,5   1:30.42,3  (5666)    5.17 ¦    55.45  300.¦   54.29  269.¦   55.08  207.¦   58.13  195.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:50.15  282.¦ 2:45.23  244.¦ 3:43.36  211.¦
W20         81. Leuthold Karin         79 Uster                  4:11.03,1   1:31.10,7  (1669)    5.56 ¦  1:05.48  118.¦ 1:03.10   99.¦ 1:03.09   77.¦   58.55   41.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:08.58  110.¦ 3:12.07   99.¦ 4:11.03   81.¦
M30       1357. Liebischer Michel      76 Uster                  4:47.50,6   2:35.10,9  (5807)    6.49 ¦    58.08 1174.¦ 1:01.10 1279.¦ 1:19.21 1391.¦ 1:29.09 1375.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.19 1229.¦ 3:18.40 1327.¦ 4:47.50 1357.¦
M30        116. Locher Daniel          76 Uster                  2:57.37,0     44.57,3  (5834)    4.12 ¦    44.22  234.¦   43.43  145.¦   44.15  130.¦   45.16   84.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.05  172.¦ 2:12.20  143.¦ 2:57.37  116.¦
W20        110. Mani Silvia            77 Uster                  4:31.21,9   1:51.29,5  (1721)    6.25 ¦  1:03.27  106.¦ 1:08.47  123.¦ 1:08.50  110.¦ 1:10.16   92.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:12.15  116.¦ 3:21.05  111.¦ 4:31.21  110.¦
W50         40. Niederberger Tschan Tr 53 Uster                  4:23.14,2   1:04.32,9  (2128)    6.14 ¦  1:02.32   50.¦ 1:03.08   44.¦ 1:05.12   36.¦ 1:12.21   42.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:05.40   48.¦ 3:10.53   40.¦ 4:23.14   40.¦
M40        409. Plüss Christian        62 Uster                  3:32.10,2     56.34,1  (6576)    5.01 ¦    48.32  300.¦   50.07  356.¦   53.29  420.¦ 1:00.01  528.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.39  320.¦ 2:32.09  351.¦ 3:32.10  409.¦
M30        981. Ramella Angelo         70 Uster                  3:55.18,7   1:42.39,0  (6624)    5.34 ¦    54.28  888.¦   55.31  953.¦   58.55  978.¦ 1:06.24 1068.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.59  920.¦ 2:48.54  922.¦ 3:55.18  981.¦
M30       1083. Rawyler Peter          67 Uster                  4:02.40,3   1:50.00,6  (6636)    5.45 ¦    56.55 1074.¦   56.58 1058.¦ 1:01.05 1086.¦ 1:07.40 1103.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.54 1066.¦ 2:54.59 1062.¦ 4:02.40 1083.¦
M30        423. Rusch Matthias         73 Uster                  3:22.16,0   1:09.36,3  (6865)    4.47 ¦    48.11  441.¦   48.02  403.¦   51.04  471.¦   54.57  539.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.14  423.¦ 2:27.18  411.¦ 3:22.16  423.¦
M45        606. Schafroth Bruno        61 Uster                  4:19.33,3   1:40.12,0  (6951)    6.09 ¦  1:01.42  652.¦ 1:01.47  635.¦ 1:05.34  608.¦ 1:10.29  583.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:03.29  645.¦ 3:09.03  625.¦ 4:19.33  606.¦
M30        317. Schär David            74 Uster                  3:16.23,1   1:03.43,4  (6958)    4.39 ¦    48.36  465.¦   47.38  372.¦   49.02  333.¦   51.05  287.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.15  424.¦ 2:25.17  363.¦ 3:16.23  317.¦
M50        147. Schlegel Hans          54 Uster                  3:38.40,6   1:00.57,3  (7043)    5.10 ¦    48.03   65.¦   51.17  116.¦   56.53  184.¦ 1:02.26  231.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.20   81.¦ 2:36.14  121.¦ 3:38.40  147.¦
M45        559. Schwer Hubert          57 Uster                  4:10.24,5   1:31.03,2  (7251)    5.56 ¦    58.57  597.¦ 1:00.23  607.¦ 1:04.02  582.¦ 1:07.01  534.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.20  601.¦ 3:03.23  586.¦ 4:10.24  559.¦
W30         65. Seitz Esther           68 Uster                  3:31.11,6     49.54,6  (2035)    5.00 ¦    51.49   85.¦   52.11   77.¦   52.29   60.¦   54.41   66.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.00   78.¦ 2:36.30   66.¦ 3:31.11   65.¦
M30       1299. Sieber Stefan          71 Uster                  4:30.00,7   2:17.21,0  (7304)    6.23 ¦  1:00.05 1274.¦ 1:03.33 1345.¦ 1:15.03 1367.¦ 1:11.18 1185.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:03.38 1319.¦ 3:18.42 1329.¦ 4:30.00 1299.¦
M20         87. Spörri Manuel          83 Uster                  3:15.06,1   1:02.11,9  (7388)    4.37 ¦    47.49  120.¦   48.45  124.¦   48.46   93.¦   49.44   63.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.35  117.¦ 2:25.21  103.¦ 3:15.06   87.¦
M50        388. Steiner Alfred         52 Uster                  4:58.55,3   2:21.12,0   (500)    7.05 ¦  1:13.59  395.¦ 1:14.56  394.¦ 1:13.57  378.¦ 1:16.01  343.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:28.55  394.¦ 3:42.53  390.¦ 4:58.55  388.¦
M40        740. Steinhauser Jürg       66 Uster                  4:03.57,1   1:28.21,0  (7465)    5.46 ¦  1:03.11  932.¦ 1:01.06  866.¦   59.35  677.¦ 1:00.03  531.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:04.18  899.¦ 3:03.53  815.¦ 4:03.57  740.¦
W55         25. Stöckli Silvia         50 Uster                  4:44.19,8   1:21.00,2  (2080)    6.44 ¦  1:05.35   24.¦ 1:06.28   23.¦ 1:11.43   25.¦ 1:20.32   25.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:12.04   23.¦ 3:23.47   25.¦ 4:44.19   25.¦
M40         63. Streule Bruno          64 Uster                  2:56.56,2     21.20,1  (7530)    4.11 ¦    41.43   54.¦   44.09  101.¦   44.27   73.¦   46.36   71.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:25.52   74.¦ 2:10.19   67.¦ 2:56.56   63.¦
M30        599. Trüssel Stefan         74 Uster                  3:31.10,8   1:18.31,1  (7701)    5.00 ¦    47.00  361.¦   47.36  371.¦   52.28  588.¦ 1:04.05  998.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.37  368.¦ 2:27.05  401.¦ 3:31.10  599.¦
W30         92. Unold Christine        76 Uster                  3:39.33,7     58.16,7  (2133)    5.12 ¦    54.38  121.¦   53.59  105.¦   55.21   99.¦   55.34   71.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.38  111.¦ 2:43.59  102.¦ 3:39.33   92.¦
M40        293. Utzinger Reto          64 Uster                  3:23.46,2     48.10,1  (7743)    4.49 ¦    49.26  344.¦   49.19  307.¦   50.29  273.¦   54.31  317.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.45  323.¦ 2:29.14  293.¦ 3:23.46  293.¦
W50         33. Villiger Lisbeth       53 Uster                  4:13.49,1     55.07,8  (2143)    6.00 ¦  1:01.53   46.¦ 1:02.10   41.¦ 1:04.15   32.¦ 1:05.29   26.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:04.03   44.¦ 3:08.19   39.¦ 4:13.49   33.¦
M30        891. Wachter Urs            69 Uster                  3:49.03,3   1:36.23,6  (7834)    5.25 ¦    48.27  456.¦   50.30  593.¦ 1:05.07 1228.¦ 1:04.57 1023.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.58  507.¦ 2:44.05  823.¦ 3:49.03  891.¦
W60          2. Walt Renata            46 Uster                  3:47.29,7      5.20,1  (2158)    5.23 ¦    56.09    3.¦   55.16    1.¦   56.33    2.¦   59.29    3.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.26    2.¦ 2:47.59    2.¦ 3:47.29    2.¦
M20        230. Wegmann Roland         81 Uster                  3:47.04,8   1:34.10,6  (7935)    5.22 ¦    56.19  310.¦   54.51  280.¦   55.13  211.¦ 1:00.40  227.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.10  290.¦ 2:46.23  253.¦ 3:47.04  230.¦
M45        629. Zehnder Rolf           57 Uster                  4:25.02,1   1:45.40,8  (8149)    6.16 ¦    52.42  363.¦ 1:00.57  619.¦ 1:09.01  643.¦ 1:22.21  658.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.39  513.¦ 3:02.41  579.¦ 4:25.02  629.¦
M45        379. Zimmermann Jürg        ?? Uster                  3:44.57,1   1:05.35,8  (8185)    5.19 ¦    53.17  393.¦   54.23  407.¦   57.45  435.¦   59.30  362.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.40  396.¦ 2:45.26  405.¦ 3:44.57  379.¦
M45        359. Rüegg René             59 Uznach                 3:42.56,1   1:03.34,8  (6847)    5.17 ¦    54.06  416.¦   54.27  409.¦   56.07  368.¦   58.13  331.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.34  414.¦ 2:44.42  395.¦ 3:42.56  359.¦
W45        115. Rüegg Zita             61 Uznach                 4:31.57,0   1:40.09,2  (1940)    6.26 ¦  1:02.48  113.¦ 1:02.43   99.¦ 1:09.00  116.¦ 1:17.24  130.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:05.32  105.¦ 3:14.32  109.¦ 4:31.57  115.¦
W45          5. Duft Susanne           61 Uzwil                  3:19.50,5     28.02,7  (1242)    4.44 ¦    49.48   11.¦   49.39    7.¦   49.39    5.¦   50.43    5.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.27   10.¦ 2:29.07    5.¦ 3:19.50    5.¦
M45        297. Hess Reinhard          60 Uzwil                  3:35.19,8     55.58,5  (4956)    5.06 ¦    50.24  258.¦   50.20  239.¦   53.15  280.¦ 1:01.19  408.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.44  244.¦ 2:33.59  251.¦ 3:35.19  297.¦
M45        430. Pfister Marcel         57 Uzwil                  3:50.17,5   1:10.56,2  (6540)    5.27 ¦    53.46  408.¦   52.43  345.¦   56.29  386.¦ 1:07.17  540.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.30  377.¦ 2:42.59  368.¦ 3:50.17  430.¦

Total 150



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.