4. Zürich Marathon - nach Name "T"

Persönliches Diplom anschauen und ausdrucken Online-Anmeldung für den 5. Zürich Marathon 2007
Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦     Start-1/4 ¦      1/4-1/2 ¦      1/2-3/4 ¦      3/4-4/4 ¦
                                                                                                       ¦               ¦    Start-1/2 ¦    Start-3/4 ¦   Start-Ziel ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M30        399. Tabakovic Velid-Lido   69 Zürich                 3:21.16,1   1:08.36,4  (7598)    4.46 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦ 3:21.16  399.¦
M20        ---  Tadese Abraham         80 ERI-Eritrea            1:07.47,8 1/2 Maratho    (41)    ---- ¦    33.01    9.¦   34.46   11.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:07.47   10.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M30       1091. Tagscherer Thomas      69 D-Pleinfeld            4:03.12,8   1:50.33,1  (7599)    5.45 ¦    54.18  878.¦   54.51  904.¦   57.35  905.¦ 1:16.27 1278.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.09  891.¦ 2:46.45  883.¦ 4:03.12 1091.¦
M30        ---  Tahiri Xhevdet         72 D-Weil am Rhein        1:50.46,7 1/2 Maratho  (7601)    ---- ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:50.46  947.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M30        398. Talbot Philip          74 Zürich                 3:21.16,0   1:08.36,3  (7602)    4.46 ¦    49.13  496.¦   49.40  520.¦   50.10  403.¦   52.11  360.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.54  504.¦ 2:29.04  444.¦ 3:21.16  398.¦
M45        127. Tallarita Antonio      60 I-Reggio Emilia        3:17.03,6     37.42,3  (9582)    4.40 ¦    48.14  172.¦   48.31  165.¦   48.59  121.¦   51.18  115.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.45  167.¦ 2:25.45  144.¦ 3:17.03  127.¦
W45         63. Tambini Irma           61 Jona                   3:59.49,5   1:08.01,7  (2102)    5.41 ¦    56.01   54.¦   58.56   67.¦ 1:01.37   73.¦ 1:03.14   67.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.57   63.¦ 2:56.34   64.¦ 3:59.49   63.¦
W20         36. Tamborini Debora       78 Spreitenbach           3:40.51,0   1:00.58,6  (2103)    5.14 ¦    58.16   71.¦   56.08   57.¦   53.59   29.¦   52.26   13.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.24   61.¦ 2:48.24   53.¦ 3:40.51   36.¦
M40        674. Tamo Claudio           65 Brüttisellen           3:56.08,9   1:20.32,8  (7603)    5.35 ¦    57.28  768.¦   58.52  782.¦ 1:00.05  698.¦   59.42  512.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.21  779.¦ 2:56.26  733.¦ 3:56.08  674.¦
M40        130. Tan Choon Ghee         63 Neuhausen              3:06.03,2     30.27,1  (9629)    4.24 ¦    41.28   44.¦   42.14   36.¦   49.01  214.¦   53.19  268.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:23.42   39.¦ 2:12.43   99.¦ 3:06.03  130.¦
M50        351. Tan Hua Boon           56 Kreuzlingen            4:27.25,0   1:49.41,7  (7604)    6.20 ¦    59.12  325.¦ 1:01.32  340.¦ 1:07.30  346.¦ 1:19.09  361.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.44  331.¦ 3:08.15  337.¦ 4:27.25  351.¦
M30        ---  Tandoi Abraham         74 KEN-Kenya              1:08.31,3 1/2 Maratho    (42)    ---- ¦    33.04    4.¦   35.26    6.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:08.31    4.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M30        443. Tanner Christian       69 Horgen                 3:23.23,1   1:10.43,4  (7605)    4.49 ¦    44.05  209.¦   45.05  228.¦   49.49  374.¦ 1:04.22 1007.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:29.11  213.¦ 2:19.00  241.¦ 3:23.23  443.¦
M45        631. Tanner Roland          61 Waldkirch              4:26.00,3   1:46.39,0  (7606)    6.18 ¦    58.23  578.¦ 1:02.35  648.¦ 1:09.20  645.¦ 1:15.41  632.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.58  623.¦ 3:10.19  628.¦ 4:26.00  631.¦
W30        138. Tanner Susanne         74 Luzern                 3:48.59,8   1:07.42,8  (2104)    5.25 ¦    51.58   88.¦   52.46   87.¦   56.56  128.¦ 1:07.18  232.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.44   85.¦ 2:41.40   91.¦ 3:48.59  138.¦
M40        309. Tanner Theo            64 Luzern                 3:24.59,5     49.23,4  (7607)    4.51 ¦    47.30  251.¦   48.47  280.¦   52.13  364.¦   56.27  396.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.18  268.¦ 2:28.32  279.¦ 3:24.59  309.¦
M30        ---  Tanui Geoffrey         69 KEN-Kenya              1:10.03,2 1/2 Maratho    (31)    ---- ¦    33.00    2.¦   37.03   16.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:10.03    8.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M20        ---  Tanui Mike             78 KEN-Kenya              1:54.10,7 3/4 Maratho    (30)    ---- ¦    33.01    6.¦   33.44    8.¦   47.24   74.¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:06.46    6.¦ 1:54.10   14.¦    ----  ----¦
M30        666. Tarabini Francesco     69 Rueschlikon            3:36.02,4   1:23.22,7  (7609)    5.07 ¦    54.05  860.¦   53.25  822.¦   53.31  661.¦   54.59  544.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.30  828.¦ 2:41.02  758.¦ 3:36.02  666.¦
M30        418. Tarquini Ivo           73 Kloten                 3:22.07,0   1:09.27,3  (9523)    4.47 ¦    48.53  479.¦   49.18  482.¦   50.49  454.¦   53.06  425.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.11  477.¦ 2:29.00  441.¦ 3:22.07  418.¦
M30        699. Taschi Sander          70 Grüt                   3:37.34,3   1:24.54,6  (7610)    5.09 ¦    45.24  292.¦   46.22  288.¦   53.51  685.¦ 1:11.55 1197.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:31.46  279.¦ 2:25.38  374.¦ 3:37.34  699.¦
M45         90. Taudien Rainer         60 Niederuzwil            3:12.26,5     33.05,2  (7611)    4.33 ¦    47.36  150.¦   47.16  118.¦   47.48   83.¦   49.45   83.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.53  133.¦ 2:22.41  109.¦ 3:12.26   90.¦
M30        743. Taylor Steven          68 USA-Apo                3:40.07,1   1:27.27,4  (7613)    5.13 ¦    51.19  656.¦    ----  ----¦    ----  ----¦ 1:01.28  872.¦
                                                                                                       ¦               ¦    ----  ----¦ 2:38.39  704.¦ 3:40.07  743.¦
M30        ---  Tedaldi Raphael        74 Zürich                 2:06.10,1 1/2 Maratho  (7615)    ---- ¦  1:00.31 1283.¦ 1:05.38 1381.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:06.10 1342.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
W30        162. Teepe Melanie          75 Windisch               3:53.24,8   1:12.07,8  (2107)    5.31 ¦    55.30  147.¦   56.43  166.¦   58.55  164.¦ 1:02.15  169.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:52.14  155.¦ 2:51.09  158.¦ 3:53.24  162.¦
W30        179. Tejada Guerrero Gabrie 68 Thun                   3:57.37,3   1:16.20,3  (2108)    5.37 ¦    57.36  204.¦   58.49  211.¦   59.30  169.¦ 1:01.40  161.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.25  207.¦ 2:55.56  184.¦ 3:57.37  179.¦
M30          1. Tesfaye Eticha         74 ETH-Aethiopien         2:12.39,7       -----     (1)    3.08 ¦    33.00    3.¦   32.53    1.¦   32.49    1.¦   33.55    1.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:05.54    1.¦ 1:38.44    1.¦ 2:12.39    1.¦
M30        ---  Tesfaye Simon          76 ERI-Eritrea            1:57.25,0 3/4 Maratho    (40)    ---- ¦    38.22   32.¦   38.42   26.¦   40.20   39.¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:17.04   28.¦ 1:57.25   27.¦    ----  ----¦
M40        277. Tessitore François     65 Cormondrèche           3:22.31,2     46.55,1  (7616)    4.47 ¦    48.10  284.¦   47.04  208.¦   49.19  225.¦   57.56  449.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.15  238.¦ 2:24.34  227.¦ 3:22.31  277.¦
M30        385. Teuffer Denis          73 Niederwangen           3:20.39,5   1:07.59,8  (7619)    4.45 ¦    48.54  481.¦   49.19  486.¦   50.50  455.¦   51.35  316.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.13  478.¦ 2:29.04  445.¦ 3:20.39  385.¦
M40        ---  Teufl Günther          63 A-Traismauer           1:47.59,0 1/2 Maratho  (7620)    ---- ¦    53.51  579.¦   54.08  574.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.59  574.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M45        509. Teufl Kurt             61 A-Traismauer           3:59.12,4   1:19.51,1  (7621)    5.40 ¦    54.56  448.¦   56.41  486.¦ 1:02.09  544.¦ 1:05.25  508.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.38  464.¦ 2:53.47  500.¦ 3:59.12  509.¦
M45        447. Tewordt Matthias       61 Bern                   3:51.30,8   1:12.09,5  (7622)    5.29 ¦    52.00  332.¦   52.47  349.¦   59.45  484.¦ 1:06.57  531.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.47  338.¦ 2:44.33  391.¦ 3:51.30  447.¦
M30         42. Thallinger Rolf        69 Büren an der Aare      2:44.31,3     31.51,6  (7623)    3.53 ¦    40.23   59.¦   41.00   60.¦   40.49   48.¦   42.18   37.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:21.24   60.¦ 2:02.13   49.¦ 2:44.31   42.¦
W30        137. Thalmann Bühler Eva    67 Zürich                 3:48.25,4   1:07.08,4  (2109)    5.24 ¦    56.22  169.¦   57.03  172.¦   58.35  157.¦   56.24   88.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.26  170.¦ 2:52.01  166.¦ 3:48.25  137.¦
M45        488. Thalmann Daniel        61 Bern                   3:56.00,1   1:16.38,8  (7624)    5.35 ¦    42.04   22.¦   45.58   90.¦ 1:26.19  680.¦ 1:01.36  417.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.03   42.¦ 2:54.23  505.¦ 3:56.00  488.¦
M55         52. Thalmann Ferdinand     49 Thörishaus             3:34.48,1     44.32,1  (7625)    5.05 ¦    51.52   62.¦   52.20   56.¦   53.36   51.¦   56.58   53.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.13   58.¦ 2:37.49   53.¦ 3:34.48   52.¦
M30       1314. Thalmann Martin        76 Ottikon                4:33.24,7   2:20.45,0  (7626)    6.28 ¦    57.30 1128.¦   57.44 1107.¦ 1:17.16 1384.¦ 1:20.53 1324.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:55.14 1111.¦ 3:12.31 1287.¦ 4:33.24 1314.¦
W30         35. Thalmann Monika        68 Aarau                  3:19.33,2     38.16,2  (2110)    4.43 ¦    48.19   38.¦   48.38   34.¦   50.07   38.¦   52.28   40.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.57   38.¦ 2:27.04   36.¦ 3:19.33   35.¦
M40        676. Thalmann Norbert       64 Wilen                  3:56.11,8   1:20.35,7  (7627)    5.35 ¦    56.36  728.¦   56.23  684.¦ 1:00.21  708.¦ 1:02.51  633.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:52.59  698.¦ 2:53.20  690.¦ 3:56.11  676.¦
M45        300. Thalmann Rolf          57 Emmenbrücke            3:35.26,8     56.05,5  (7628)    5.06 ¦    48.50  194.¦   51.28  288.¦   55.05  336.¦ 1:00.02  376.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.19  236.¦ 2:35.24  274.¦ 3:35.26  300.¦
M45        333. Theiler Alois          58 Oensingen              3:39.17,4     59.56,1  (7630)    5.11 ¦    51.12  291.¦   54.02  392.¦   56.41  394.¦   57.21  308.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.15  351.¦ 2:41.56  356.¦ 3:39.17  333.¦
M45        584. Theiler René           58 Birchwil               4:13.59,6   1:34.38,3  (7631)    6.01 ¦    56.58  534.¦   56.58  494.¦ 1:03.38  577.¦ 1:16.24  640.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.57  520.¦ 2:57.35  537.¦ 4:13.59  584.¦
M30       1331. Thelen Lutz            68 Buch                   4:38.05,9   2:25.26,2  (7632)    6.35 ¦  1:06.46 1433.¦ 1:07.10 1409.¦ 1:10.19 1321.¦ 1:13.49 1230.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:13.56 1420.¦ 3:24.16 1367.¦ 4:38.05 1331.¦
M50        264. Themar Norbert         53 D-Petershausen         3:59.13,0   1:21.29,7  (7633)    5.40 ¦    59.20  327.¦   59.07  288.¦   59.32  237.¦ 1:01.13  210.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.27  306.¦ 2:57.59  282.¦ 3:59.13  264.¦
M45        645. Thesen Ekkehard        58 D-Perl                 4:29.14,7   1:49.53,4  (7635)    6.22 ¦    58.11  573.¦ 1:03.31  654.¦ 1:10.34  655.¦ 1:16.58  641.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:01.42  629.¦ 3:12.16  635.¦ 4:29.14  645.¦
M30       1273. Theules Olivier        70 Maules                 4:26.26,6   2:13.46,9  (7636)    6.18 ¦    55.42  987.¦   59.41 1211.¦ 1:12.43 1346.¦ 1:18.18 1298.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:55.24 1117.¦ 3:08.07 1253.¦ 4:26.26 1273.¦
M45        499. Thiebold Ruediger      59 D-Schmelz              3:57.29,1   1:18.07,8  (7637)    5.37 ¦    58.47  591.¦   58.56  560.¦   58.57  464.¦ 1:00.47  400.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.43  576.¦ 2:56.41  529.¦ 3:57.29  499.¦
M40        589. Thiel Ingo             64 Zürich                 3:48.55,3   1:13.19,2  (7639)    5.25 ¦    55.35  672.¦   53.24  535.¦   57.14  588.¦ 1:02.40  628.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.59  604.¦ 2:46.14  581.¦ 3:48.55  589.¦
M20        370. Thiele Oliver          77 D-Heidelberg           4:29.47,7   2:16.53,5  (7640)    6.23 ¦    59.23  364.¦ 1:03.21  398.¦ 1:09.58  379.¦ 1:17.05  356.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:02.44  387.¦ 3:12.42  369.¦ 4:29.47  370.¦
W30        168. Thinnes Ursula         67 D-Konstanz             3:54.36,2   1:13.19,2  (2113)    5.33 ¦    56.56  191.¦   58.16  201.¦   59.52  178.¦   59.30  130.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:55.13  193.¦ 2:55.05  177.¦ 3:54.36  168.¦
M30         20. Thode Andreas          75 Stallikon              2:37.42,7     25.03,0  (7641)    3.44 ¦    39.04   42.¦   39.10   34.¦   38.53   15.¦   40.34   18.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:18.14   36.¦ 1:57.08   26.¦ 2:37.42   20.¦
M30       1217. Thoma David            67 Salez                  4:17.54,9   2:05.15,2  (7642)    6.06 ¦  1:08.51 1448.¦ 1:07.19 1410.¦ 1:03.21 1172.¦   58.22  716.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:16.11 1435.¦ 3:19.32 1342.¦ 4:17.54 1217.¦
M40        639. Thoma Paul             66 Kaltbrunn              3:52.56,2   1:17.20,1  (7643)    5.31 ¦    55.36  673.¦   56.41  700.¦   58.11  630.¦ 1:02.26  619.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:52.18  681.¦ 2:50.29  648.¦ 3:52.56  639.¦
M45        137. Thoma Turi             59 Luzern                 3:17.55,4     38.34,1  (7644)    4.41 ¦    48.15  174.¦   48.05  149.¦   50.01  157.¦   51.32  125.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.21  159.¦ 2:26.22  152.¦ 3:17.55  137.¦
M50        168. Thomet Hansruedi       53 Wallisellen            3:42.06,8   1:04.23,5  (7645)    5.15 ¦    52.40  171.¦   53.07  164.¦   55.09  156.¦ 1:01.10  207.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.47  163.¦ 2:40.56  161.¦ 3:42.06  168.¦
M30        170. Thomi Marco            67 Hünenberg              3:03.01,8     50.22,1  (7646)    4.20 ¦    43.52  193.¦   44.06  159.¦   44.48  151.¦   50.15  246.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:27.58  170.¦ 2:12.46  160.¦ 3:03.01  170.¦
M30        227. Thomi Oliver           69 Eschenbach             3:09.58,1     57.18,4  (7647)    4.30 ¦    44.54  260.¦   45.46  252.¦   47.19  241.¦   51.58  343.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:30.41  253.¦ 2:18.00  227.¦ 3:09.58  227.¦
M30        763. Thomson Scott          76 GB-London E1 4EF       3:41.57,4   1:29.17,7  (7648)    5.15 ¦    46.51  345.¦   47.16  344.¦   51.25  489.¦ 1:16.25 1277.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.07  348.¦ 2:25.32  372.¦ 3:41.57  763.¦
M45        221. Thöni Albert           58 Bonaduz                3:26.37,0     47.15,7  (7649)    4.53 ¦    50.20  255.¦   50.00  225.¦   52.13  245.¦   54.03  199.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.20  238.¦ 2:32.33  235.¦ 3:26.37  221.¦
M30        677. Thörig Dani            69 Zürich                 3:36.34,8   1:23.55,1  (7650)    5.07 ¦    55.05  935.¦   52.49  779.¦   53.46  675.¦   54.52  527.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.55  839.¦ 2:41.42  768.¦ 3:36.34  677.¦
M30       1229. Thornton Richard       69 GB-Blandford Forum D   4:19.51,6   2:07.11,9  (7651)    6.09 ¦    56.59 1084.¦   58.38 1157.¦ 1:08.52 1306.¦ 1:15.21 1259.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:55.37 1126.¦ 3:04.30 1208.¦ 4:19.51 1229.¦
M30        756. Thrane Thomas          68 DK-Virum               3:41.36,8   1:28.57,1  (7652)    5.15 ¦    54.14  871.¦   53.44  842.¦   55.03  755.¦   58.33  729.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.59  842.¦ 2:43.03  800.¦ 3:41.36  756.¦
M30       1306. Thuering Stephan       68 Mettmenstetten         4:31.45,5   2:19.05,8  (7653)    6.26 ¦  1:07.02 1436.¦ 1:07.32 1414.¦ 1:06.42 1260.¦ 1:10.27 1169.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:14.35 1431.¦ 3:21.18 1361.¦ 4:31.45 1306.¦
W40        100. Thuisman Trijntje      65 B-Beersel              3:57.17,6   1:05.08,6  (9622)    5.37 ¦    59.34  149.¦   59.17  129.¦   58.56   87.¦   59.29   73.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.51  140.¦ 2:57.48  118.¦ 3:57.17  100.¦
M45        261. Thurnherr Willi        58 Hedingen               3:30.30,0     51.08,7  (7654)    4.59 ¦    47.34  147.¦   48.39  170.¦   51.52  228.¦ 1:02.24  439.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.13  157.¦ 2:28.05  176.¦ 3:30.30  261.¦
W20        114. Tichy Angelika         83 D-Tübingen             4:38.04,5   1:58.12,1  (2114)    6.35 ¦  1:06.15  122.¦ 1:07.29  118.¦ 1:09.52  114.¦ 1:14.28  106.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:13.44  121.¦ 3:23.36  115.¦ 4:38.04  114.¦
W30        221. Tiebout Isabelle       71 Horgen                 4:09.16,7   1:27.59,7  (2115)    5.54 ¦  1:00.42  258.¦ 1:01.59  261.¦ 1:03.07  223.¦ 1:03.26  189.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:02.42  259.¦ 3:05.49  236.¦ 4:09.16  221.¦
W20          1. Tikhonova Helena       77 RUS-Moskau             2:39.52,4       -----   (111)    3.47 ¦    38.27    2.¦   39.35    1.¦   39.58    1.¦   41.51    2.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:18.03    1.¦ 1:58.01    1.¦ 2:39.52    1.¦
M40        550. Timmerer Gerhard       66 A-Hard                 3:44.57,6   1:09.21,5  (7655)    5.19 ¦    54.38  630.¦   54.15  581.¦   55.50  521.¦ 1:00.13  539.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.53  600.¦ 2:44.44  558.¦ 3:44.57  550.¦
M20        104. Timper Matthias        82 Otelfingen             3:20.08,3   1:07.14,1  (7656)    4.44 ¦    53.54  254.¦   52.11  207.¦   49.47  109.¦   44.14   22.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.06  231.¦ 2:35.53  171.¦ 3:20.08  104.¦
M30        999. Ting Frederick         70 SIN-Singapore 570166   3:56.05,1   1:43.25,4  (7657)    5.35 ¦    54.49  919.¦   56.34 1033.¦ 1:01.22 1101.¦ 1:03.19  964.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.23  968.¦ 2:52.46 1020.¦ 3:56.05  999.¦
M20        320. Tinner Manuel          77 Lachen SZ              4:10.12,7   1:57.18,5  (9708)    5.55 ¦  1:02.48  395.¦ 1:01.30  382.¦ 1:01.34  306.¦ 1:04.18  256.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:04.19  391.¦ 3:05.53  349.¦ 4:10.12  320.¦
M60         23. Tinner Toni            46 Gippingen              3:40.21,9     44.57,8  (7658)    5.13 ¦    52.43   27.¦   54.23   29.¦   56.01   27.¦   57.14   23.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.06   26.¦ 2:43.07   24.¦ 3:40.21   23.¦
M45        228. Tirelli Claudio        58 Castel S. Pietro       3:27.10,5     47.49,2  (7659)    4.54 ¦    49.37  225.¦   50.39  253.¦   51.30  211.¦   55.22  242.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.16  234.¦ 2:31.47  228.¦ 3:27.10  228.¦
M30         16. Tirop Cliophus         76 KEN-Kenya              2:37.16,2     24.36,5    (32)    3.43 ¦    33.52    7.¦   35.47    9.¦   40.13   38.¦   47.23  156.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:09.39    7.¦ 1:49.52    8.¦ 2:37.16   16.¦
M30       1330. Tischer Georg          68 Zürich                 4:37.11,5   2:24.31,8  (7660)    6.34 ¦    54.36  901.¦   58.22 1140.¦ 1:17.56 1386.¦ 1:26.15 1360.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:52.59 1025.¦ 3:10.56 1279.¦ 4:37.11 1330.¦
M30       1198. Tischhauser Fabrice    67 Zürich                 4:15.34,7   2:02.55,0  (7661)    6.03 ¦  1:01.02 1300.¦ 1:00.31 1248.¦ 1:01.27 1105.¦ 1:12.34 1214.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:01.33 1283.¦ 3:03.00 1190.¦ 4:15.34 1198.¦
M30       1284. Tobler Daniel          70 Zürich                 4:28.21,6   2:15.41,9  (7662)    6.21 ¦  1:04.37 1386.¦   58.05 1128.¦ 1:00.13 1039.¦ 1:25.25 1355.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:02.43 1303.¦ 3:02.56 1188.¦ 4:28.21 1284.¦
M40        219. Tobler Marcel          63 Opfkon                 3:18.02,8     42.26,7  (7663)    4.41 ¦    51.00  423.¦   48.48  281.¦   49.06  216.¦   49.07  130.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.49  360.¦ 2:28.55  287.¦ 3:18.02  219.¦
M45        561. Todes Franz            59 A-Wien                 4:10.46,6   1:31.25,3  (7664)    5.56 ¦    56.09  500.¦   57.26  519.¦ 1:03.22  574.¦ 1:13.48  618.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.35  511.¦ 2:56.58  533.¦ 4:10.46  561.¦
W20        101. Tögel Corinne          77 Niederhasli            4:25.52,8   1:46.00,4  (2117)    6.18 ¦    58.09   70.¦ 1:02.16   95.¦ 1:09.21  111.¦ 1:16.05  109.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.26   81.¦ 3:09.47   97.¦ 4:25.52  101.¦
W20         66. Tolksdorf Deborah      85 SF-Basel               4:03.20,9   1:23.28,5  (1209)    5.46 ¦  1:01.20   91.¦ 1:00.58   85.¦ 1:02.22   70.¦   58.40   38.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:02.18   86.¦ 3:04.40   80.¦ 4:03.20   66.¦
M20        146. Tolksdorf Jonathan     82 SF-Lahti               3:28.18,4   1:15.24,2  (7665)    4.56 ¦    50.48  164.¦   50.17  160.¦   52.46  164.¦   54.25  137.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.05  163.¦ 2:33.52  152.¦ 3:28.18  146.¦
W60          7. Tolksdorf Ursula       43 D-Köln                 4:18.33,7     36.24,1  (2118)    6.07 ¦  1:03.42    9.¦ 1:03.46    8.¦ 1:04.44    6.¦ 1:06.19    5.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:07.29    9.¦ 3:12.13    8.¦ 4:18.33    7.¦
M20        288. Tomaiuolo Emanuel      79 Stäfa                  4:00.03,9   1:47.09,7  (7666)    5.41 ¦    55.22  286.¦   55.59  294.¦ 1:02.44  319.¦ 1:05.56  277.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.22  292.¦ 2:54.07  302.¦ 4:00.03  288.¦
M30        846. Tomaschek Freddy       71 D-Konstanz             3:46.10,4   1:33.30,7  (7667)    5.21 ¦    57.11 1110.¦   56.42 1039.¦   57.11  882.¦   55.05  551.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.53 1065.¦ 2:51.05  981.¦ 3:46.10  846.¦
M40        848. Tomaschett Werner      66 Erlenbach              4:21.21,4   1:45.45,3   (726)    6.11 ¦    59.08  828.¦ 1:02.23  895.¦ 1:09.29  894.¦ 1:10.19  805.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:01.32  867.¦ 3:11.01  870.¦ 4:21.21  848.¦
M30       1144. Tomaselli Leo          69 Hadlikon               4:08.43,6   1:56.03,9  (7668)    5.53 ¦    51.53  710.¦   53.31  828.¦ 1:07.49 1289.¦ 1:15.28 1262.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.25  773.¦ 2:53.14 1029.¦ 4:08.43 1144.¦
M40        503. Tomasone Michele       64 Savosa                 3:41.31,0   1:05.54,9  (7669)    5.14 ¦    52.06  498.¦   52.49  508.¦   54.24  462.¦ 1:02.10  606.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.56  499.¦ 2:39.20  478.¦ 3:41.31  503.¦
M40        ---  Tomeo Vincenzo         62 Brüttisellen           2:06.20,5 1/2 Maratho  (7670)    ---- ¦    59.10  831.¦ 1:07.10  949.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:06.20  912.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M30       1102. Tomic Mladen           76 Ennetbaden             4:04.28,5   1:51.48,8  (7671)    5.47 ¦    56.18 1029.¦   57.48 1113.¦ 1:00.28 1050.¦ 1:09.54 1161.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.06 1073.¦ 2:54.34 1053.¦ 4:04.28 1102.¦
M60         86. Tomic Slobodan         43 Unterengstringen       4:55.14,1   1:59.50,0  (7672)    6.59 ¦  1:11.50   93.¦ 1:11.29   91.¦ 1:14.45   83.¦ 1:17.08   78.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:23.20   91.¦ 3:38.05   90.¦ 4:55.14   86.¦
W45         97. Tonassi Sonja          58 Birmensdorf            4:21.22,1   1:29.34,3  (2119)    6.11 ¦  1:04.55  133.¦ 1:03.42  108.¦ 1:05.28   89.¦ 1:07.16   85.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:08.37  121.¦ 3:14.06  106.¦ 4:21.22   97.¦
M50        305. Tonolla Richard        56 Embrach                4:10.04,6   1:32.21,3  (7673)    5.55 ¦  1:02.05  360.¦   58.20  275.¦   58.44  221.¦ 1:10.53  314.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.26  328.¦ 2:59.11  290.¦ 4:10.04  305.¦
M30        923. Tönz René              70 Schlieren              3:51.12,6   1:38.32,9  (7674)    5.28 ¦    56.32 1044.¦   55.14  928.¦   58.09  930.¦ 1:01.16  861.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.46  978.¦ 2:49.56  952.¦ 3:51.12  923.¦
M55         57. Toobe Peter            47 D-Sinsheim             3:37.38,8     47.22,8  (7675)    5.09 ¦    47.16   22.¦   49.16   30.¦   57.11   78.¦ 1:03.54  110.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.32   26.¦ 2:33.44   40.¦ 3:37.38   57.¦
M40        406. Topatigh Claudio       64 Meggen                 3:31.59,4     56.23,3  (7676)    5.01 ¦    52.53  539.¦   52.14  465.¦   52.10  359.¦   54.41  327.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.08  503.¦ 2:37.18  443.¦ 3:31.59  406.¦
W40        155. Töpfer Monika          63 Oetwil am See          4:19.33,2   1:27.24,2  (2120)    6.09 ¦  1:01.42  167.¦ 1:01.47  161.¦ 1:05.34  155.¦ 1:10.29  164.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:03.29  167.¦ 3:09.03  158.¦ 4:19.33  155.¦
M30        578. Torea Jorge            76 Nyon                   3:29.44,4   1:17.04,7  (7678)    4.58 ¦    51.36  676.¦   50.41  600.¦   51.44  517.¦   55.41  584.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.18  649.¦ 2:34.02  584.¦ 3:29.44  578.¦
M40         80. Trabattoni Cesare      62 Egg b. Zürich          2:58.36,7     23.00,6  (7679)    4.13 ¦    43.32  106.¦   43.37   83.¦   44.13   61.¦   47.13   86.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:27.09   94.¦ 2:11.22   76.¦ 2:58.36   80.¦
W40        194. Traber Beatrice        63 Zürich                 4:44.26,8   1:52.17,8  (2121)    6.44 ¦  1:05.04  188.¦ 1:06.49  194.¦ 1:09.19  187.¦ 1:23.13  202.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:11.53  190.¦ 3:21.13  188.¦ 4:44.26  194.¦
M20        195. Traber Fabio           81 Mettmenstetten         3:37.25,3   1:24.31,1  (7680)    5.09 ¦    53.46  250.¦   52.27  219.¦   53.56  191.¦   57.15  178.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.14  234.¦ 2:40.10  210.¦ 3:37.25  195.¦
M55        ---  Traber Peter           51 Langnau                1:32.48,3 1/2 Maratho  (7681)    ---- ¦    46.21   20.¦   46.26   17.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:32.48   18.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M30        887. Trabesinger Gerald     68 Kaltbrunn              3:48.36,7   1:35.57,0  (7682)    5.25 ¦    56.45 1064.¦   55.43  964.¦   55.20  772.¦ 1:00.47  841.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:52.29 1010.¦ 2:47.49  901.¦ 3:48.36  887.¦
W30        313. Trabesinger Nathalie   69 Kaltbrunn              4:42.51,1   2:01.34,1  (2122)    6.42 ¦  1:08.07  331.¦ 1:08.07  325.¦ 1:10.56  304.¦ 1:15.40  298.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:16.14  327.¦ 3:27.10  314.¦ 4:42.51  313.¦
M40        427. Tramacere Enrico       64 Zuerich                3:34.44,9     59.08,8  (7683)    5.05 ¦    51.35  458.¦   52.14  462.¦   53.28  419.¦   57.27  435.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.49  459.¦ 2:37.17  442.¦ 3:34.44  427.¦
M40        656. Trappitsch Stefan      65 Uetikon a.S.           3:53.56,1   1:18.20,0  (7684)    5.32 ¦    54.03  591.¦   54.56  617.¦   57.00  570.¦ 1:07.55  755.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.59  603.¦ 2:46.00  578.¦ 3:53.56  656.¦
M40        288. Travella Rico          66 Binningen              3:23.32,6     47.56,5  (7686)    4.49 ¦    49.56  366.¦   48.49  284.¦   51.14  307.¦   53.32  272.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.46  326.¦ 2:30.00  313.¦ 3:23.32  288.¦
M20        334. Treichler Tim          83 Herrliberg             4:15.27,6   2:02.33,4   (825)    6.03 ¦    56.27  312.¦   58.27  338.¦ 1:09.05  374.¦ 1:11.27  317.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.54  318.¦ 3:03.59  339.¦ 4:15.27  334.¦
M20         70. Trevisan Guido         79 Regensdorf             3:09.36,9     56.42,7  (7689)    4.29 ¦    45.09   84.¦   45.06   72.¦   46.52   71.¦   52.28  103.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:30.15   73.¦ 2:17.08   68.¦ 3:09.36   70.¦
M30       1328. Triantafillou Christos 68 Bern                   4:36.37,2   2:23.57,5  (7690)    6.33 ¦    56.27 1041.¦ 1:01.04 1271.¦ 1:14.59 1366.¦ 1:24.05 1346.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.32 1186.¦ 3:12.31 1288.¦ 4:36.37 1328.¦
W30         43. Tricarico Gaby         69 Flawil                 3:22.57,4     41.40,4  (2124)    4.48 ¦    50.33   61.¦   50.16   50.¦   50.15   40.¦   51.52   32.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.49   56.¦ 2:31.05   48.¦ 3:22.57   43.¦
M50          4. Troller Rolf           52 Langnau am Albis       2:56.34,2     18.50,9  (7691)    4.11 ¦    43.24   11.¦   43.11    3.¦   43.58    3.¦   45.59    4.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:26.35    5.¦ 2:10.34    3.¦ 2:56.34    4.¦
W30        238. Tröndle Carmen         74 Zürich                 4:14.23,6   1:33.06,6  (2125)    6.01 ¦  1:02.33  275.¦ 1:02.25  272.¦ 1:04.14  242.¦ 1:05.09  209.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:04.59  277.¦ 3:09.13  257.¦ 4:14.23  238.¦
M45        197. Trost René             58 Waldkirch              3:24.20,0     44.58,7  (7692)    4.50 ¦    49.43  233.¦   48.57  180.¦   50.41  182.¦   54.57  227.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.40  201.¦ 2:29.22  187.¦ 3:24.20  197.¦
M40        507. Trové Maurizio         64 Sulgen                 3:41.48,6   1:06.12,5  (7693)    5.15 ¦    54.12  603.¦   53.55  564.¦   55.20  507.¦   58.19  465.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.08  583.¦ 2:43.29  541.¦ 3:41.48  507.¦
M30        572. Troxler Andreas        73 Zuerich                3:29.31,6   1:16.51,9  (7694)    4.57 ¦    50.38  609.¦   49.39  518.¦   50.51  458.¦   58.21  714.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.17  564.¦ 2:31.09  509.¦ 3:29.31  572.¦
M20        164. Troxler Georg          80 Ottikon                3:30.44,6   1:17.50,4  (7695)    4.59 ¦    51.42  199.¦   51.18  185.¦   51.52  146.¦   55.52  158.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.00  184.¦ 2:34.52  159.¦ 3:30.44  164.¦
M20        286. Troxler Yves           84 Uerikon                3:58.25,2   1:45.31,0  (7696)    5.39 ¦    58.42  357.¦   58.14  333.¦ 1:00.53  293.¦ 1:00.35  225.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.56  341.¦ 2:57.50  317.¦ 3:58.25  286.¦
M40        268. Trüb Patrik            64 Horgen                 3:22.09,0     46.32,9  (7697)    4.47 ¦    50.23  393.¦   49.37  320.¦   49.55  247.¦   52.13  229.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.00  367.¦ 2:29.55  311.¦ 3:22.09  268.¦
M45        580. Trümpi Daniel          57 Buttwil                4:13.17,6   1:33.56,3  (7698)    6.00 ¦    58.48  592.¦ 1:00.10  601.¦ 1:03.35  576.¦ 1:10.43  586.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.58  595.¦ 3:02.34  578.¦ 4:13.17  580.¦
M45        660. Trümpi Roland          60 Wolfhausen             4:43.01,2   2:03.39,9  (7699)    6.42 ¦  1:07.16  701.¦ 1:08.51  692.¦ 1:11.04  657.¦ 1:15.49  636.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:16.07  697.¦ 3:27.11  668.¦ 4:43.01  660.¦
M20        306. Truninger Joey         86 Rüschlikon             4:05.01,7   1:52.07,5  (7700)    5.48 ¦    49.12  136.¦   49.34  146.¦   56.11  226.¦ 1:30.03  395.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.46  141.¦ 2:34.58  160.¦ 4:05.01  306.¦
W40        148. Trusgnach Ramona       66 Bülach                 4:15.49,6   1:23.40,6  (2127)    6.03 ¦  1:00.09  155.¦   59.58  140.¦ 1:05.30  154.¦ 1:10.11  161.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.08  148.¦ 3:05.38  144.¦ 4:15.49  148.¦
M30        599. Trüssel Stefan         74 Uster                  3:31.10,8   1:18.31,1  (7701)    5.00 ¦    47.00  361.¦   47.36  371.¦   52.28  588.¦ 1:04.05  998.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.37  368.¦ 2:27.05  401.¦ 3:31.10  599.¦
M50         35. Truttmann Georg        56 Beckenried             3:15.43,2     37.59,9  (7702)    4.38 ¦    44.39   27.¦   46.09   27.¦   50.09   48.¦   54.43   90.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:30.49   28.¦ 2:20.59   31.¦ 3:15.43   35.¦
M55         96. Truttmann Pius         50 Küssnacht a.R.         3:53.29,0   1:03.13,0  (7703)    5.32 ¦    57.46  131.¦   57.37  114.¦   57.31   81.¦ 1:00.33   78.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:55.24  123.¦ 2:52.55   98.¦ 3:53.29   96.¦
M40        392. Tschalèr Remo          64 Zürich                 3:30.25,6     54.49,5  (7704)    4.59 ¦    46.34  214.¦   49.23  310.¦   53.00  398.¦ 1:01.27  580.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.58  260.¦ 2:28.58  289.¦ 3:30.25  392.¦
M40         56. Tschannen Marco        66 Biberstein             2:55.51,1     20.15,0  (7705)    4.10 ¦    41.52   60.¦   41.55   25.¦   42.33   27.¦   49.29  139.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:23.48   41.¦ 2:06.22   33.¦ 2:55.51   56.¦
W30         28. Tschannen Susanne      69 Biberstein             3:14.14,7     32.57,7  (9590)    4.36 ¦    47.45   35.¦   47.32   26.¦   48.21   26.¦   50.35   24.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.17   30.¦ 2:23.39   27.¦ 3:14.14   28.¦
M30        159. Tschanz Raphael        74 Zürich                 3:00.31,6     47.51,9  (7706)    4.16 ¦    41.09   88.¦   42.45  113.¦   46.12  193.¦   50.24  255.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:23.54   95.¦ 2:10.07  114.¦ 3:00.31  159.¦
M30       1368. Tscheng Jorgen         73 Zürich                 4:52.09,6   2:39.29,9  (9710)    6.55 ¦  1:05.41 1407.¦ 1:06.22 1399.¦ 1:15.42 1377.¦ 1:24.23 1349.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:12.03 1398.¦ 3:27.46 1380.¦ 4:52.09 1368.¦
M30        155. Tschöpe Frank          68 D-Berlin               2:59.56,8     47.17,1  (7708)    4.15 ¦    44.12  224.¦   44.37  181.¦   46.57  217.¦   44.08   68.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.50  199.¦ 2:15.48  198.¦ 2:59.56  155.¦
M40        862. Tschopp Alexander      66 Zürich                 4:24.10,7   1:48.34,6  (7709)    6.15 ¦    58.45  816.¦   57.45  742.¦ 1:05.35  841.¦ 1:22.04  920.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.30  784.¦ 3:02.06  797.¦ 4:24.10  862.¦
M45        352. Tschopp André          60 Zürich                 3:42.21,4   1:03.00,1  (7710)    5.16 ¦    54.45  445.¦   54.19  405.¦   57.07  407.¦   56.08  271.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.05  421.¦ 2:46.13  415.¦ 3:42.21  352.¦
M30          8. Tschopp Marcel         74 Chur                   2:29.28,0     16.48,3    (64)    3.32 ¦    36.18   13.¦   36.55   14.¦   37.31   10.¦   38.42   10.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:13.14   13.¦ 1:50.45   11.¦ 2:29.28    8.¦
M45        294. Tschudi Benedikt       58 Reinach                3:34.53,8     55.32,5  (7712)    5.05 ¦    52.15  346.¦   51.03  265.¦   53.23  284.¦   58.11  330.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.18  307.¦ 2:36.41  292.¦ 3:34.53  294.¦
M40        941. Tschudi Daniel         66 Arni-Islisberg         4:58.58,7   2:23.22,6  (7713)    7.05 ¦  1:13.59  997.¦ 1:14.54  988.¦ 1:13.57  921.¦ 1:16.06  869.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:28.54  990.¦ 3:42.51  952.¦ 4:58.58  941.¦
M65          5. Tschudin Robert        36 Mumpf                  3:34.43,5     11.02,3   (225)    5.05 ¦    50.57    4.¦   53.58    9.¦   53.43    5.¦   56.04    5.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.55    7.¦ 2:38.39    6.¦ 3:34.43    5.¦
M55         56. Tschuggnall Franz      51 A-Arzl                 3:37.19,8     47.03,8  (7714)    5.09 ¦    49.33   38.¦   51.25   49.¦   54.54   61.¦ 1:01.27   87.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.58   41.¦ 2:35.52   46.¦ 3:37.19   56.¦
M20        250. Tschupp Gabriel        83 Wolfhausen             3:50.55,7   1:38.01,5  (7715)    5.28 ¦    55.30  295.¦   53.39  241.¦   55.28  217.¦ 1:06.16  279.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.10  267.¦ 2:44.38  234.¦ 3:50.55  250.¦
M20        206. Tschupp Raffael        81 Rapperswil             3:42.00,8   1:29.06,6  (7716)    5.15 ¦    55.31  296.¦   53.39  240.¦   55.27  216.¦   57.22  182.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.10  268.¦ 2:44.38  233.¦ 3:42.00  206.¦
M50        307. Tsiokas Konstantinos   56 GR-Attiki              4:11.23,8   1:33.40,5  (7717)    5.57 ¦    59.58  335.¦   59.18  292.¦ 1:03.11  303.¦ 1:08.55  300.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.17  317.¦ 3:02.28  312.¦ 4:11.23  307.¦
M30       1146. Tsounis Neoklis        70 GR-Attiki              4:09.00,6   1:56.20,9  (7718)    5.54 ¦  1:02.58 1350.¦   59.11 1185.¦ 1:03.03 1160.¦ 1:03.47  985.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:02.09 1292.¦ 3:05.12 1217.¦ 4:09.00 1146.¦
W30        ---  Tummer Corinne         69 Neftenbach             1:53.57,3 1/2 Maratho  (2129)    ---- ¦    56.21  168.¦   57.36  182.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.57  179.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M30        580. Tuor Christoph         74 Zürich                 3:29.54,8   1:17.15,1  (7722)    4.58 ¦    52.07  742.¦   51.21  657.¦   52.32  592.¦   53.53  470.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.28  685.¦ 2:36.00  627.¦ 3:29.54  580.¦
M45         64. Turberg Yves           60 Movelier               3:06.59,4     27.38,1  (7723)    4.25 ¦    45.37   97.¦   46.05   93.¦   46.25   65.¦   48.51   67.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:31.43   93.¦ 2:18.08   79.¦ 3:06.59   64.¦
M30        ---  Türler Thomas          67 Herrliberg             2:22.56,7 3/4 Maratho   (826)    ---- ¦    42.48  143.¦   43.33  135.¦   56.35  852.¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:26.21  135.¦ 2:22.56  315.¦    ----  ----¦
M40        196. Tvrtkovic Sasa         66 Forch                  3:14.46,0     39.09,9  (7724)    4.36 ¦    48.01  278.¦   47.04  209.¦   48.24  188.¦   51.15  198.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.05  235.¦ 2:23.30  212.¦ 3:14.46  196.¦

Total 150



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.