4. Zürich Marathon - nach Name "G"

Persönliches Diplom anschauen und ausdrucken Online-Anmeldung für den 5. Zürich Marathon 2007
Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦     Start-1/4 ¦      1/4-1/2 ¦      1/2-3/4 ¦      3/4-4/4 ¦
                                                                                                       ¦               ¦    Start-1/2 ¦    Start-3/4 ¦   Start-Ziel ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M30        390. Gabioud Frédéric       73 Martigny-Croix         3:20.55,2   1:08.15,5  (4456)    4.45 ¦    43.32  173.¦   46.04  272.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:29.37  225.¦    ----  ----¦ 3:20.55  390.¦
M30        696. Gabriel Reto           67 Herrliberg             3:37.26,8   1:24.47,1   (807)    5.09 ¦    52.29  771.¦   52.35  753.¦   53.16  645.¦   59.04  757.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.05  756.¦ 2:38.21  701.¦ 3:37.26  696.¦
M30       1132. Gächter Patrick        74 Arbon                  4:07.57,5   1:55.17,8  (4458)    5.52 ¦    59.26 1251.¦ 1:01.04 1272.¦ 1:04.44 1218.¦ 1:02.42  934.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.30 1260.¦ 3:05.15 1220.¦ 4:07.57 1132.¦
M45        419. Gadient Hans           57 Kloten                 3:48.46,9   1:09.25,6  (4459)    5.25 ¦    54.33  436.¦   55.02  430.¦   57.21  421.¦ 1:01.49  422.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.35  435.¦ 2:46.57  423.¦ 3:48.46  419.¦
W40        ---  Gadola Luzia           66 Rodersdorf             1:56.58,4 1/2 Maratho  (1353)    ---- ¦    58.03  129.¦   58.54  121.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.58  124.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M40        213. Gägauf Raphael         65 Zürich                 3:17.44,6     42.08,5  (4460)    4.41 ¦    47.41  265.¦   47.18  213.¦   48.44  203.¦   53.59  287.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.00  233.¦ 2:23.44  215.¦ 3:17.44  213.¦
M45        184. Gähweiler Charly       60 Oberentfelden          3:22.48,2     43.26,9  (4461)    4.48 ¦    44.42   79.¦   47.38  127.¦   54.37  318.¦   55.49  259.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:32.21  104.¦ 2:26.59  160.¦ 3:22.48  184.¦
W40         53. Gähwiler Liselotte     64 Lütisburg              3:40.54,7     48.45,7  (1354)    5.14 ¦    51.46   35.¦   52.11   34.¦   54.53   44.¦ 1:02.03   94.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.57   33.¦ 2:38.51   39.¦ 3:40.54   53.¦
M60          2. Galati Francesco       44 Zürich                 3:02.12,1      6.48,0   (206)    4.19 ¦    42.44    3.¦   44.24    2.¦   45.12    3.¦   49.50    3.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:27.09    2.¦ 2:12.21    3.¦ 3:02.12    2.¦
M40        456. Galeazzi Giangi        63 Mettmenstetten         3:37.22,8   1:01.46,7  (4462)    5.09 ¦    53.45  576.¦   52.04  457.¦   53.05  402.¦   58.27  470.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.49  525.¦ 2:38.55  471.¦ 3:37.22  456.¦
M30       1072. Gallasch Klaus         68 Nürensdorf             4:00.52,5   1:48.12,8  (4464)    5.42 ¦    54.36  898.¦   57.16 1075.¦ 1:03.14 1169.¦ 1:05.45 1040.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.52  984.¦ 2:55.07 1066.¦ 4:00.52 1072.¦
M45        105. Gallenschütz Thomas    58 D-Bühl                 3:13.50,1     34.28,8  (4465)    4.35 ¦    45.59  111.¦   47.37  126.¦   48.50  113.¦   51.22  118.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:33.37  118.¦ 2:22.27  107.¦ 3:13.50  105.¦
M30        638. Gallert Jens           72 Rheinfelden            3:34.12,8   1:21.33,1  (4466)    5.04 ¦    52.33  778.¦   52.36  754.¦   53.44  672.¦   55.18  560.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.10  761.¦ 2:38.54  711.¦ 3:34.12  638.¦
M45        418. Galliker Philipp       58 Zürich                 3:48.42,5   1:09.21,2  (4470)    5.25 ¦    53.55  412.¦   55.29  447.¦   58.07  441.¦ 1:01.09  402.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.24  428.¦ 2:47.32  428.¦ 3:48.42  418.¦
M50        374. Gallo Vittorio         53 Würenlos               4:44.33,5   2:06.50,2  (4471)    6.44 ¦  1:01.15  351.¦ 1:04.06  361.¦ 1:14.37  382.¦ 1:24.34  380.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:05.21  358.¦ 3:19.58  370.¦ 4:44.33  374.¦
W50          1. Gambaro Irène          55 Zürich                 3:18.41,3       -----   (207)    4.42 ¦    48.27    2.¦   48.46    1.¦   50.27    1.¦   51.00    2.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:37.13    1.¦ 2:27.40    1.¦ 3:18.41    1.¦
M20        240. Gamper Marcel          81 Richterswil            3:48.34,0   1:35.39,8  (9537)    5.25 ¦    45.56   90.¦   47.23  102.¦ 1:01.27  303.¦ 1:13.46  333.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:33.20   92.¦ 2:34.47  157.¦ 3:48.34  240.¦
M20        245. Gander David           82 Zürich                 3:50.22,6   1:37.28,4  (4472)    5.27 ¦    44.38   72.¦   45.48   82.¦   57.52  248.¦ 1:22.03  379.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:30.26   77.¦ 2:28.19  116.¦ 3:50.22  245.¦
M20        212. Gander Stefan          82 Zürich                 3:43.44,5   1:30.50,3  (4473)    5.18 ¦    44.38   73.¦   47.59  114.¦ 1:02.44  318.¦ 1:08.21  302.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:32.38   88.¦ 2:35.22  166.¦ 3:43.44  212.¦
M30        854. Gantner Alex           68 Maur                   3:46.31,7   1:33.52,0  (4474)    5.22 ¦    52.04  737.¦   52.44  771.¦   56.06  821.¦ 1:05.36 1033.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.49  743.¦ 2:40.55  755.¦ 3:46.31  854.¦
M40         73. Ganz Oskar             65 Zürich                 2:58.08,8     22.32,7  (4475)    4.13 ¦    44.31  145.¦   46.06  177.¦   44.32   75.¦   42.58   11.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:30.38  161.¦ 2:15.10  128.¦ 2:58.08   73.¦
M20        399. Gaona Joseph           77 D-Niersbach            5:15.40,2   3:02.46,0  (4476)    7.28 ¦  1:09.04  425.¦ 1:16.55  427.¦ 1:22.03  403.¦ 1:27.37  392.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:25.59  426.¦ 3:48.03  405.¦ 5:15.40  399.¦
M40        618. Gappisch Steffen       66 Zürich                 3:51.12,6   1:15.36,5  (4477)    5.28 ¦    56.42  737.¦   56.14  680.¦   57.52  617.¦ 1:00.23  544.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:52.56  696.¦ 2:50.49  659.¦ 3:51.12  618.¦
M40        838. Garani Marco           65 Gränichen              4:19.47,9   1:44.11,8  (4478)    6.09 ¦  1:04.12  940.¦ 1:03.53  914.¦ 1:05.27  839.¦ 1:06.15  721.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:08.05  926.¦ 3:13.32  882.¦ 4:19.47  838.¦
M40        311. Garbes Stefan          65 D-Nettersheim          3:25.05,9     49.29,8  (4479)    4.51 ¦    51.01  425.¦   50.51  398.¦   51.57  338.¦   51.15  197.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.53  405.¦ 2:33.50  368.¦ 3:25.05  311.¦
M40        945. Gardner John           62 Uerikon                4:59.29,3   2:23.53,2  (4480)    7.05 ¦    58.20  809.¦ 1:08.47  970.¦ 1:24.55  952.¦ 1:27.26  941.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:07.08  921.¦ 3:32.03  937.¦ 4:59.29  945.¦
W30        185. Garey Diane            68 USA-Usa                3:58.34,0   1:17.17,0  (1355)    5.39 ¦    57.52  210.¦   57.34  181.¦ 1:00.20  183.¦ 1:02.47  182.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:55.26  194.¦ 2:55.46  182.¦ 3:58.34  185.¦
M30        548. Garo Roland            68 Schönbühl              3:28.30,2   1:15.50,5  (4481)    4.56 ¦    44.47  254.¦   47.01  331.¦   52.55  618.¦ 1:03.46  984.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:31.49  281.¦ 2:24.44  355.¦ 3:28.30  548.¦
W20        123. Garrison Amy           82 D-Orsfeld              4:54.54,2   2:15.01,8  (1356)    6.59 ¦  1:07.10  126.¦ 1:12.41  132.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:19.52  129.¦    ----  ----¦ 4:54.54  123.¦
M20        187. Garrison Matthew       77 D-Orsfeld              3:35.30,2   1:22.36,0  (4482)    5.06 ¦    51.25  183.¦   51.59  198.¦   53.01  173.¦   59.03  206.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.24  191.¦ 2:36.26  178.¦ 3:35.30  187.¦
M30       1057. Garrod Mat             68 AUS-Zurich Seebach     3:59.06,6   1:46.26,9  (4483)    5.40 ¦    53.59  853.¦   56.42 1039.¦ 1:00.30 1054.¦ 1:07.54 1111.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:50.41  943.¦ 2:51.12  982.¦ 3:59.06 1057.¦
M20        ---  Gasic Igor             85 Arni AG                3:41.22,5 3/4 Maratho  (9659)    ---- ¦  1:12.12  428.¦ 1:09.35  421.¦ 1:19.35  401.¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:21.47  423.¦ 3:41.22  402.¦    ----  ----¦
M40         59. Gassenschmidt Peter    63 D-Sinzheim             2:56.22,4     20.46,3  (4484)    4.10 ¦    43.31  105.¦   43.59   94.¦   44.09   59.¦   44.42   34.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:27.31  100.¦ 2:11.40   81.¦ 2:56.22   59.¦
M30       1150. Gasser Christian       76 Bülach                 4:09.42,3   1:57.02,6  (4485)    5.55 ¦    58.11 1176.¦   58.07 1129.¦ 1:02.29 1142.¦ 1:10.53 1176.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.18 1148.¦ 2:58.48 1132.¦ 4:09.42 1150.¦
M30        349. Gasser Matthias        68 Zürich                 3:18.17,2   1:05.37,5  (4486)    4.41 ¦    47.33  406.¦   47.30  361.¦   50.21  422.¦   52.52  407.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.03  381.¦ 2:25.24  366.¦ 3:18.17  349.¦
W30         33. Gassmann Ursula        69 Wetzikon               3:19.08,3     37.51,3  (1358)    4.43 ¦    47.53   36.¦   49.07   41.¦   50.10   39.¦   51.56   33.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:37.01   39.¦ 2:27.12   37.¦ 3:19.08   33.¦
W45         20. Gassner Bentz Cornelia 61 Dielsdorf              3:37.02,2     45.14,4  (1359)    5.08 ¦    51.49   17.¦   52.42   23.¦   54.53   23.¦   57.36   25.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.31   22.¦ 2:39.25   20.¦ 3:37.02   20.¦
M40        379. Gassner Roland         64 FL-Triesenberg         3:29.26,5     53.50,4  (4488)    4.57 ¦    51.41  467.¦   51.21  422.¦   52.06  352.¦   54.17  304.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.03  435.¦ 2:35.09  397.¦ 3:29.26  379.¦
M30        382. Gassner Ueli           68 Ipsach                 3:20.20,8   1:07.41,1  (4489)    4.44 ¦    49.41  534.¦   48.25  427.¦   49.02  333.¦   53.11  430.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.07  475.¦ 2:27.09  404.¦ 3:20.20  382.¦
M30        649. Gast Philippe          74 Zürich                 3:35.09,8   1:22.30,1  (4490)    5.05 ¦    47.52  424.¦   51.22  660.¦   56.33  848.¦   59.21  773.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.15  518.¦ 2:35.48  621.¦ 3:35.09  649.¦
M30        771. Gattiker Björn         76 D-Reutlingen           3:42.22,0   1:29.42,3  (4491)    5.16 ¦    55.26  966.¦   55.53  984.¦   56.42  862.¦   54.19  503.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.20  965.¦ 2:48.02  908.¦ 3:42.22  771.¦
W30        166. Gäumann Coni           70 Mettmenstetten         3:54.17,5   1:13.00,5  (1360)    5.33 ¦    55.28  146.¦   56.05  153.¦   58.52  163.¦ 1:03.50  195.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.34  147.¦ 2:50.27  152.¦ 3:54.17  166.¦
M45         95. Gautschi Martin        61 Hittnau                3:12.58,5     33.37,2  (9540)    4.34 ¦    43.34   47.¦   44.36   45.¦   48.44  107.¦   56.02  266.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.11   44.¦ 2:16.56   67.¦ 3:12.58   95.¦
M30        468. Gautschi Tobias        75 Zürich                 3:24.25,1   1:11.45,4  (4495)    4.50 ¦    49.21  513.¦   49.19  485.¦   50.56  466.¦   54.47  521.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.41  496.¦ 2:29.38  457.¦ 3:24.25  468.¦
M30        731. Gebauer Martin         67 Stäfa                  3:39.20,5   1:26.40,8  (4496)    5.11 ¦    54.43  911.¦   56.01  995.¦   54.59  749.¦   53.36  453.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:50.44  944.¦ 2:45.43  862.¦ 3:39.20  731.¦
M45        633. Geerdsema Jan          60 Dällikon               4:26.37,3   1:47.16,0  (4497)    6.19 ¦  1:00.10  622.¦   59.12  572.¦ 1:03.57  580.¦ 1:23.17  659.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.22  602.¦ 3:03.19  584.¦ 4:26.37  633.¦
M20        249. Geering Gino           77 Wädenswil              3:50.51,0   1:37.56,8  (4498)    5.28 ¦    54.17  263.¦   53.54  250.¦   58.45  263.¦ 1:03.53  253.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.12  259.¦ 2:46.57  255.¦ 3:50.51  249.¦
W40        112. Gehmacher Christine    65 D-Bergen               4:00.15,7   1:08.06,7  (1362)    5.41 ¦    55.28   87.¦   58.10  111.¦ 1:01.48  124.¦ 1:04.48  118.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.38   98.¦ 2:55.27  103.¦ 4:00.15  112.¦
M55         28. Gehrig Arnold          51 Libingen               3:24.13,4     33.57,4  (4500)    4.50 ¦    48.17   28.¦   50.26   37.¦   51.21   28.¦   54.08   29.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.43   35.¦ 2:30.04   29.¦ 3:24.13   28.¦
M60         27. Gehrig Robert          45 Zürich                 3:44.15,5     48.51,4  (4501)    5.18 ¦    53.11   29.¦   54.21   28.¦   57.14   31.¦   59.26   29.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.33   29.¦ 2:44.48   28.¦ 3:44.15   27.¦
M30         58. Gehrig Roman           69 Zürich                 2:49.47,4     37.07,7  (4502)    4.01 ¦    41.17   90.¦   40.52   59.¦   41.37   61.¦   46.00  110.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:22.09   68.¦ 2:03.46   61.¦ 2:49.47   58.¦
W55         14. Gehrig Trudi           47 Zürich                 4:07.21,0     44.01,4  (1365)    5.51 ¦    59.10   15.¦ 1:00.14   14.¦ 1:03.22   15.¦ 1:04.33   14.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.25   13.¦ 3:02.47   14.¦ 4:07.21   14.¦
M40        485. Geißel Helmes          62 D-Stuttgart            3:39.51,8   1:04.15,7  (4506)    5.12 ¦    50.20  389.¦   51.26  427.¦   55.29  513.¦ 1:02.35  627.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.46  402.¦ 2:37.16  438.¦ 3:39.51  485.¦
W45        ---  Geiselhart Ingrid      57 Illnau                 1:11.32,3 1/4 Maratho  (1366)    ---- ¦  1:11.32  151.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
W30        291. Geisenhof Christiana   67 D-München              4:30.40,4   1:49.23,4  (1367)    6.24 ¦  1:03.10  285.¦ 1:04.28  293.¦ 1:08.48  290.¦ 1:14.12  293.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:07.38  292.¦ 3:16.27  285.¦ 4:30.40  291.¦
M20         27. Geiser Dominique       79 Binningen              2:54.45,1     41.50,9  (4503)    4.08 ¦    41.54   37.¦   42.30   35.¦   43.37   28.¦   46.42   36.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:24.25   37.¦ 2:08.02   30.¦ 2:54.45   27.¦
W55          7. Geiser Martha          47 Eschenbach LU          3:39.30,8     16.11,2  (1368)    5.12 ¦    55.14   10.¦   54.14    8.¦   54.59    6.¦   55.02    4.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.28    8.¦ 2:44.28    8.¦ 3:39.30    7.¦
M50        125. Gemignani Rossano      56 Cornaux                3:33.43,7     56.00,4  (4507)    5.03 ¦    52.34  168.¦   52.15  134.¦   52.50  109.¦   56.03  115.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.50  155.¦ 2:37.40  132.¦ 3:33.43  125.¦
M30       1270. Generali Gianluca      69 Lugano                 4:25.34,7   2:12.55,0  (4509)    6.17 ¦    58.25 1192.¦ 1:00.30 1246.¦ 1:08.59 1307.¦ 1:17.38 1292.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.56 1221.¦ 3:07.56 1247.¦ 4:25.34 1270.¦
M40        116. Gentile Daniele        65 Schlieren              3:04.03,4     28.27,3  (4511)    4.21 ¦    43.45  122.¦   44.41  124.¦   45.51  121.¦   49.45  145.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.27  119.¦ 2:14.18  116.¦ 3:04.03  116.¦
M30        282. Gentili Stephen        73 GB-Hornchurch Essex    3:14.17,6   1:01.37,9  (4512)    4.36 ¦    48.24  454.¦   48.09  415.¦   48.30  301.¦   49.12  212.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.34  432.¦ 2:25.05  360.¦ 3:14.17  282.¦
M55        179. Genty Bernard          47 F-Voreppe              4:44.48,1   1:54.32,1  (4513)    6.44 ¦  1:05.24  184.¦ 1:09.03  185.¦ 1:12.09  170.¦ 1:18.11  170.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:14.27  184.¦ 3:26.36  179.¦ 4:44.48  179.¦
M50        131. Georgatos Christos     56 GR-Athens              3:35.12,7     57.29,4  (4514)    5.06 ¦    51.50  144.¦   52.42  155.¦   53.15  122.¦   57.25  136.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.32  151.¦ 2:37.47  133.¦ 3:35.12  131.¦
M30         23. Gerardis Michail       73 GR-Attiki              2:37.55,2     25.15,5  (4515)    3.44 ¦    38.46   36.¦   39.45   45.¦   39.26   27.¦   39.57   16.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:18.31   44.¦ 1:57.58   32.¦ 2:37.55   23.¦
M45        519. Gerber Bernhard        61 Wallisellen            4:00.17,8   1:20.56,5  (4516)    5.41 ¦    58.42  589.¦   59.46  592.¦   59.45  485.¦ 1:02.03  429.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.28  590.¦ 2:58.14  544.¦ 4:00.17  519.¦
M30        567. Gerber Christian       73 Wädenswil              3:29.23,3   1:16.43,6  (4517)    4.57 ¦    50.36  605.¦   51.15  650.¦   53.55  688.¦   53.35  452.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.52  628.¦ 2:35.47  620.¦ 3:29.23  567.¦
M30        462. Gerber Daniel          67 Langnau am Albis       3:24.17,6   1:11.37,9  (4518)    4.50 ¦    47.22  387.¦   49.02  467.¦   52.49  612.¦   55.02  547.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.25  428.¦ 2:29.14  450.¦ 3:24.17  462.¦
M40         45. Gerber Eric            65 Develier               2:53.49,0     18.12,9  (4519)    4.07 ¦    42.56   89.¦   43.20   76.¦   43.29   49.¦   44.03   22.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:26.16   80.¦ 2:09.46   62.¦ 2:53.49   45.¦
M40        538. Gerber Hans            62 Uetikon a.See          3:44.19,2   1:08.43,1  (4520)    5.18 ¦    52.49  536.¦   55.11  627.¦   57.09  580.¦   59.08  499.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.01  576.¦ 2:45.10  566.¦ 3:44.19  538.¦
M30        563. Gerber Marc            74 Zürich                 3:29.11,6   1:16.31,9  (4521)    4.57 ¦    51.14  650.¦   50.15  563.¦   52.44  605.¦   54.57  538.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.30  616.¦ 2:34.14  590.¦ 3:29.11  563.¦
M30        520. Gerber Mark            70 Zuerich                3:27.02,9   1:14.23,2  (4522)    4.54 ¦    49.52  552.¦   49.05  469.¦   50.59  468.¦   57.05  657.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.58  507.¦ 2:29.57  466.¦ 3:27.02  520.¦
M30        489. Gerber Markus          75 Zürich                 3:25.35,2   1:12.55,5  (4523)    4.52 ¦    51.31  670.¦   50.11  560.¦   52.07  553.¦   51.45  331.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.42  621.¦ 2:33.49  581.¦ 3:25.35  489.¦
M30        368. Gerber Markus          75 Binningen              3:19.05,3   1:06.25,6  (4524)    4.43 ¦    47.49  423.¦   48.53  460.¦   50.02  395.¦   52.20  370.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.42  438.¦ 2:26.44  395.¦ 3:19.05  368.¦
M30       1362. Gerber Matthias        70 Seuzach                4:48.51,0   2:36.11,3  (4525)    6.50 ¦    58.34 1205.¦ 1:01.55 1306.¦ 1:18.32 1389.¦ 1:29.48 1376.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.30 1259.¦ 3:19.02 1337.¦ 4:48.51 1362.¦
M20        237. Gerber Michel          81 Villeneuve             3:48.15,8   1:35.21,6  (4526)    5.24 ¦    55.04  274.¦   55.10  282.¦   57.33  243.¦ 1:00.27  224.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:50.14  280.¦ 2:47.48  260.¦ 3:48.15  237.¦
M40        661. Gerber Ralph           63 Thal                   3:54.23,7   1:18.47,6  (4527)    5.33 ¦    55.56  695.¦   55.24  639.¦   57.57  620.¦ 1:05.05  689.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.20  663.¦ 2:49.18  631.¦ 3:54.23  661.¦
M30         30. Gerber Roger           70 Biberist               2:40.18,2     27.38,5  (4528)    3.47 ¦    39.08   45.¦   39.20   36.¦   39.32   30.¦   42.17   36.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:18.28   43.¦ 1:58.01   33.¦ 2:40.18   30.¦
M30        169. Gerber Roger           73 Hofstetten             3:02.46,4     50.06,7  (4529)    4.19 ¦    44.39  249.¦   44.21  171.¦   44.55  152.¦   48.49  195.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:29.00  207.¦ 2:13.56  175.¦ 3:02.46  169.¦
M45        319. Gerber Thomas          59 Niederwil              3:37.47,6     58.26,3  (4531)    5.09 ¦    51.59  329.¦   52.05  313.¦   55.07  339.¦   58.35  342.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.04  321.¦ 2:39.12  326.¦ 3:37.47  319.¦
M40        369. Gerber Thomas          66 Frenkendorf            3:28.54,5     53.18,4  (4530)    4.57 ¦    52.14  502.¦   52.23  475.¦   52.14  365.¦   52.03  220.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.37  486.¦ 2:36.51  432.¦ 3:28.54  369.¦
M45         17. Gerber Ueli            60 Horgenberg             2:53.49,0     14.27,7  (4532)    4.07 ¦    40.31    8.¦   41.48    8.¦   44.37   34.¦   46.51   38.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:22.20    9.¦ 2:06.57   11.¦ 2:53.49   17.¦
M55         50. Gerber Willi           50 Adliswil               3:34.04,3     43.48,3  (4533)    5.04 ¦    51.06   53.¦   51.16   48.¦   53.14   46.¦   58.27   59.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.22   50.¦ 2:35.37   45.¦ 3:34.04   50.¦
M50        152. Gerhard Siegbert       54 D-Gaggenau             3:39.29,7   1:01.46,4  (4534)    5.12 ¦    53.20  184.¦   53.34  174.¦   55.33  163.¦   57.01  130.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.55  178.¦ 2:42.28  172.¦ 3:39.29  152.¦
W30         31. Gerlach Anne           76 D-Olpe                 3:18.39,4     37.22,4  (1371)    4.42 ¦    50.22   58.¦   50.29   55.¦   49.39   32.¦   48.08   13.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.51   57.¦ 2:30.30   47.¦ 3:18.39   31.¦
M30        997. Germanà Carlo          71 Uetikon am See         3:56.04,3   1:43.24,6  (4537)    5.35 ¦    56.39 1056.¦   56.56 1055.¦   59.59 1030.¦ 1:02.29  925.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.35 1052.¦ 2:53.34 1037.¦ 3:56.04  997.¦
M30         57. Germanier Stéphane     75 Sion                   2:49.24,1     36.44,4  (4538)    4.00 ¦    41.32  101.¦   41.59   84.¦   41.52   63.¦   43.59   64.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:23.32   89.¦ 2:05.24   71.¦ 2:49.24   57.¦
M50         45. Germann Peter          55 Dällikon               3:19.20,4     41.37,1  (4539)    4.43 ¦    49.05   80.¦   48.39   61.¦   48.59   35.¦   52.35   47.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:37.45   69.¦ 2:26.44   54.¦ 3:19.20   45.¦
W20         37. Germann Ursula         77 Niederwil              3:41.31,0   1:01.38,6  (1372)    5.14 ¦    54.22   47.¦   52.36   30.¦   53.55   28.¦ 1:00.36   53.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.58   35.¦ 2:40.54   31.¦ 3:41.31   37.¦
M60         64. Gerster Richard        46 Richterswil            4:15.47,8   1:20.23,7  (4541)    6.03 ¦    54.58   40.¦   59.47   59.¦ 1:08.07   77.¦ 1:12.53   70.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.46   50.¦ 3:02.54   61.¦ 4:15.47   64.¦
W18          2. Gerster Sarah          89 Richterswil            4:20.19,0     18.23,5  (1373)    6.10 ¦    58.13    2.¦ 1:04.36    2.¦ 1:06.57    2.¦ 1:10.30    2.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:02.50    2.¦ 3:09.48    2.¦ 4:20.19    2.¦
M40         19. Gerstner Dieter        63 D-Konstanz             2:49.33,6     13.57,5  (4542)    4.01 ¦    39.20   13.¦   40.48   13.¦   42.55   37.¦   46.29   64.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:20.08   11.¦ 2:03.04   15.¦ 2:49.33   19.¦
W45         81. Gerth-Zellweger Trudi  58 Thal                   4:08.27,8   1:16.40,0  (1374)    5.53 ¦    53.04   26.¦   58.12   63.¦ 1:06.09   97.¦ 1:11.00  104.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.17   47.¦ 2:57.27   67.¦ 4:08.27   81.¦
M55        104. Gerwer Armin           47 Münchenbuchsee         3:55.55,5   1:05.39,5  (4543)    5.35 ¦    55.48  106.¦   57.47  121.¦ 1:00.06  108.¦ 1:02.12   95.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.36  112.¦ 2:53.43  107.¦ 3:55.55  104.¦
M30        747. Gerz Francis           70 Erlach                 3:40.37,1   1:27.57,4  (4544)    5.13 ¦    52.24  768.¦   52.31  747.¦   54.03  695.¦ 1:01.38  884.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.55  746.¦ 2:38.58  714.¦ 3:40.37  747.¦
M30        ---  Gerzner Richard        71 Sulz-Rickenbach        1:15.37,4 1/2 Maratho  (4545)    ---- ¦    37.34   20.¦   38.03   18.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:15.37   18.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M55        153. Gey Hans-Werner        48 D-Hagen                4:21.00,2   1:30.44,2  (4546)    6.11 ¦  1:05.18  182.¦ 1:01.53  157.¦ 1:04.25  141.¦ 1:09.22  132.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:07.12  174.¦ 3:11.38  159.¦ 4:21.00  153.¦
M45        263. Gfeller Martin         61 Oftringen              3:30.45,0     51.23,7  (4547)    4.59 ¦    50.58  283.¦   51.19  279.¦   51.34  216.¦   56.52  295.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.18  286.¦ 2:33.52  249.¦ 3:30.45  263.¦
M20        311. Ghazi Rachid           77 Hochfelden             4:06.41,9   1:53.47,7  (4548)    5.50 ¦    54.11  262.¦   54.42  277.¦ 1:03.07  325.¦ 1:14.40  341.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.54  264.¦ 2:52.01  284.¦ 4:06.41  311.¦
M65        ---  Ghosh Mrinal           39 Adlikon                2:31.07,6 1/2 Maratho  (4549)    ---- ¦  1:13.04   34.¦ 1:18.03   33.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:31.07   33.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M20         51. Ghulam Kalim           85 Heerbrugg              3:04.02,4     51.08,2  (9597)    4.21 ¦    44.21   69.¦   44.36   58.¦   45.35   53.¦   49.29   61.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.57   62.¦ 2:14.33   53.¦ 3:04.02   51.¦
W55         23. Gianaroli Daniela      50 I-Modena               4:30.24,8   1:07.05,2  (1375)    6.24 ¦    59.52   17.¦ 1:04.19   20.¦ 1:10.40   23.¦ 1:15.32   24.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:04.11   20.¦ 3:14.52   19.¦ 4:30.24   23.¦
W40         45. Giandomenico Cinzia    65 Zürich                 3:39.00,5     46.51,5  (1376)    5.11 ¦    52.17   41.¦   55.05   72.¦   55.41   54.¦   55.55   37.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.23   52.¦ 2:43.04   49.¦ 3:39.00   45.¦
M50        224. Gianini Franz          54 Dübendorf              3:53.01,7   1:15.18,4  (4550)    5.31 ¦    50.06  101.¦   54.17  190.¦ 1:01.30  274.¦ 1:07.07  281.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.24  147.¦ 2:45.54  191.¦ 3:53.01  224.¦
M30         55. Giannelis Dimitrios    75 GR-Athens              2:47.33,7     34.54,0  (4551)    3.58 ¦    41.47  107.¦   41.36   76.¦   41.07   54.¦   43.01   45.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:23.24   87.¦ 2:04.32   67.¦ 2:47.33   55.¦
M60         79. Giannopulos Georgios   45 Zürich                 4:43.37,7   1:48.13,6  (4552)    6.43 ¦  1:00.57   72.¦ 1:05.23   80.¦ 1:15.18   84.¦ 1:21.59   81.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:06.20   76.¦ 3:21.38   80.¦ 4:43.37   79.¦
W20        125. Gibson Carey-Anne      85 GB-London SE23 1ET     4:59.08,3   2:19.15,9  (1377)    7.05 ¦  1:09.46  135.¦ 1:09.35  125.¦ 1:17.09  123.¦ 1:22.37  124.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:19.22  127.¦ 3:36.31  122.¦ 4:59.08  125.¦
W40        204. Gibson Cheryl          64 GB-London SE23 1ET     4:59.13,9   2:07.04,9  (9713)    7.05 ¦  1:11.22  217.¦ 1:10.47  210.¦ 1:14.50  203.¦ 1:22.14  200.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:22.09  215.¦ 3:36.59  206.¦ 4:59.13  204.¦
M65         19. Giesler Heinz-Joachim  36 D-Berlin               4:16.58,1     53.16,9  (4553)    6.05 ¦  1:00.34   25.¦ 1:03.07   24.¦ 1:04.39   20.¦ 1:08.37   19.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:03.41   25.¦ 3:08.20   22.¦ 4:16.58   19.¦
M40        487. Giezendanner Peter     66 Thalwil                3:40.12,1   1:04.36,0  (4554)    5.13 ¦    51.01  424.¦   51.50  451.¦   57.27  599.¦   59.52  522.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.51  431.¦ 2:40.19  491.¦ 3:40.12  487.¦
M30       1093. Giezendanner Urs       72 Bremgarten             4:03.23,0   1:50.43,3  (4555)    5.46 ¦    55.51 1001.¦   57.08 1070.¦ 1:01.45 1117.¦ 1:08.37 1132.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.00 1026.¦ 2:54.45 1056.¦ 4:03.23 1093.¦
M40        915. Giger Beat             66 Zürich                 4:44.10,3   2:08.34,2  (4556)    6.44 ¦  1:07.11  983.¦ 1:08.33  967.¦ 1:12.18  914.¦ 1:16.06  868.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:15.45  972.¦ 3:28.03  931.¦ 4:44.10  915.¦
M30        225. Giger Claudio          68 Zürich                 3:09.50,8     57.11,1  (4557)    4.29 ¦    47.12  374.¦   47.22  351.¦   47.15  236.¦   48.00  171.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.34  365.¦ 2:21.50  292.¦ 3:09.50  225.¦
M40        819. Giger Harald           66 Pfäffikon              4:15.55,7   1:40.19,6  (4558)    6.03 ¦  1:00.12  861.¦ 1:00.29  847.¦ 1:04.28  812.¦ 1:10.44  811.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.42  855.¦ 3:05.11  827.¦ 4:15.55  819.¦
M40        405. Giger Manuel           62 Oberrohrdorf           3:31.56,4     56.20,3  (4559)    5.01 ¦    49.51  363.¦   49.37  322.¦   52.47  389.¦   59.40  510.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.29  344.¦ 2:32.16  353.¦ 3:31.56  405.¦
M45        311. Giger Marc-André       61 Liestal                3:36.53,5     57.32,2  (4560)    5.08 ¦    48.39  188.¦   49.07  188.¦   53.15  279.¦ 1:05.51  513.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:37.46  187.¦ 2:31.01  213.¦ 3:36.53  311.¦
M45         22. Giger Max              59 Wilen                  2:56.30,1     17.08,8  (4561)    4.10 ¦    43.20   42.¦   43.12   22.¦   43.59   22.¦   45.57   19.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:26.33   33.¦ 2:10.33   26.¦ 2:56.30   22.¦
M50         43. Giger Paul             56 Fideris                3:18.21,7     40.38,4  (4562)    4.42 ¦    48.59   79.¦   49.02   67.¦   49.22   37.¦   50.56   31.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.02   73.¦ 2:27.25   58.¦ 3:18.21   43.¦
M40        609. Giger Stephan          63 Wilen bei Wil          3:50.29,6   1:14.53,5  (4563)    5.27 ¦    53.42  572.¦   53.56  565.¦   55.48  520.¦ 1:07.02  736.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.39  563.¦ 2:43.27  540.¦ 3:50.29  609.¦
W40        176. Giles Susan            64 Turgi                  4:26.06,2   1:33.57,2  (1378)    6.18 ¦    58.00  126.¦ 1:00.22  144.¦ 1:10.58  191.¦ 1:16.43  191.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.23  137.¦ 3:09.22  160.¦ 4:26.06  176.¦
M45        435. Gillan Robert          57 GB-Sutton Coldfield    3:50.36,7   1:11.15,4  (4564)    5.27 ¦    55.27  471.¦   56.44  489.¦   59.16  472.¦   59.08  352.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:52.11  473.¦ 2:51.28  464.¦ 3:50.36  435.¦
M30        302. Gilmartin Conor        73 IRL-Dublin CO          3:15.19,0   1:02.39,3  (4566)    4.37 ¦    48.33  461.¦   46.46  313.¦   47.09  230.¦   52.49  400.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.19  392.¦ 2:22.29  303.¦ 3:15.19  302.¦
M40        ---  Ginepro Edwin          63 Frauenfeld             1:55.44,3 1/2 Maratho  (4567)    ---- ¦    54.55  645.¦ 1:00.49  862.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:55.44  762.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M40        496. Giner Miguel           62 Embrach                3:41.02,7   1:05.26,6  (4568)    5.14 ¦    52.45  531.¦   52.01  455.¦   54.49  483.¦ 1:01.26  579.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.46  491.¦ 2:39.35  485.¦ 3:41.02  496.¦
M60         67. Gingg Hans             45 Pfaffhausen            4:18.39,2   1:23.15,1  (4569)    6.07 ¦  1:02.31   78.¦ 1:04.03   74.¦ 1:04.01   62.¦ 1:08.03   60.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:06.35   79.¦ 3:10.36   72.¦ 4:18.39   67.¦
M40        704. Giordano Daniele       63 Zürich                 3:59.18,8   1:23.42,7  (4570)    5.40 ¦    54.46  640.¦   54.19  588.¦   57.08  578.¦ 1:13.04  842.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.06  608.¦ 2:46.14  582.¦ 3:59.18  704.¦
M40        362. Girsperger Christoph   63 Hirzel                 3:28.31,4     52.55,3  (4571)    4.56 ¦    48.48  310.¦   50.13  365.¦   52.51  392.¦   56.38  404.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.01  331.¦ 2:31.52  347.¦ 3:28.31  362.¦
M40        743. Gisel Heinz            65 Birmensdorf            4:04.30,1   1:28.54,0  (4572)    5.47 ¦  1:01.40  899.¦ 1:00.11  836.¦ 1:01.27  740.¦ 1:01.10  573.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:01.51  870.¦ 3:03.19  808.¦ 4:04.30  743.¦
W55          4. Gisel Ursula           48 Zürich                 3:28.54,1      5.34,5   (208)    4.57 ¦    49.51    2.¦   50.43    2.¦   53.03    3.¦   55.15    5.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.35    2.¦ 2:33.38    2.¦ 3:28.54    4.¦
M20         56. Gisi Timo              79 Othmarsingen           3:05.10,8     52.16,6  (4573)    4.23 ¦    44.29   71.¦   45.02   70.¦   45.31   50.¦   50.08   67.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:29.31   67.¦ 2:15.02   58.¦ 3:05.10   56.¦
M45        358. Gisler Frantz          57 Zürich                 3:42.54,4   1:03.33,1  (4574)    5.16 ¦    52.32  358.¦   55.10  433.¦   54.41  322.¦ 1:00.30  390.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.42  397.¦ 2:42.23  361.¦ 3:42.54  358.¦
M40        312. Gisler Stefan          65 Buttwil                3:25.09,8     49.33,7  (4575)    4.51 ¦    49.10  328.¦   49.55  343.¦   50.58  297.¦   55.05  341.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.05  334.¦ 2:30.04  316.¦ 3:25.09  312.¦
M45        154. Gisler Werner          57 Altdorf                3:20.36,8     41.15,5  (4576)    4.45 ¦    47.12  137.¦   47.33  123.¦   50.32  175.¦   55.17  237.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.46  129.¦ 2:25.19  138.¦ 3:20.36  154.¦
M45         92. Glarner Fridli         57 Niederurnen            3:12.40,8     33.19,5  (4577)    4.33 ¦    45.42  102.¦   45.34   77.¦   48.13   96.¦   53.10  170.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:31.17   88.¦ 2:19.30   87.¦ 3:12.40   92.¦
M45         66. Glarner Rolf           58 Zürich                 3:07.28,8     28.07,5  (4578)    4.26 ¦    43.47   55.¦   45.00   64.¦   47.29   77.¦   51.11  110.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.48   58.¦ 2:16.17   63.¦ 3:07.28   66.¦
M30        203. Glättli Stefan         70 Kilchberg              3:08.01,6     55.21,9  (4579)    4.27 ¦    45.34  300.¦   45.45  250.¦   46.24  199.¦   50.17  249.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:31.19  271.¦ 2:17.43  220.¦ 3:08.01  203.¦
W45        ---  Glaus Corinna          59 Thalwil                1:43.21,3 1/2 Maratho  (1379)    ---- ¦    51.07   13.¦   52.13   19.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.21   16.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M60         84. Glaus Erhard           42 Wallisellen            4:50.40,7   1:55.16,6  (4580)    6.53 ¦  1:00.22   70.¦ 1:05.50   81.¦ 1:20.44   90.¦ 1:23.44   83.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:06.12   75.¦ 3:26.56   85.¦ 4:50.40   84.¦
M45         79. Glaus Martin           59 Thalwil                3:10.12,9     30.51,6  (4581)    4.30 ¦    47.15  138.¦   46.53  108.¦   47.32   78.¦   48.32   63.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.08  121.¦ 2:21.40  103.¦ 3:10.12   79.¦
M55        127. Glauser Alfred         47 Bern                   4:05.32,1   1:15.16,1  (4582)    5.49 ¦    58.41  145.¦   59.11  135.¦ 1:01.47  122.¦ 1:05.51  121.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.53  142.¦ 2:59.40  130.¦ 4:05.32  127.¦
M30       1040. Glauser Beat           75 Zürich                 3:58.09,6   1:45.29,9  (4583)    5.38 ¦    56.44 1062.¦   56.35 1034.¦   58.31  950.¦ 1:06.18 1061.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.19 1040.¦ 2:51.51  995.¦ 3:58.09 1040.¦
W30         94. Gledstone-Brown Stepha 73 Zürich                 3:40.13,7     58.56,7  (1380)    5.13 ¦    55.44  150.¦   55.00  127.¦   55.13   95.¦   54.15   58.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:50.45  141.¦ 2:45.58  122.¦ 3:40.13   94.¦
M45        162. Glöckler Stefan        61 Adliswil               3:21.28,4     42.07,1  (4584)    4.46 ¦    48.11  169.¦   49.04  185.¦   51.09  199.¦   53.03  167.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:37.15  176.¦ 2:28.24  179.¦ 3:21.28  162.¦
M30       1178. Gloeckler Alexander    75 D-Cologne              4:13.33,4   2:00.53,7  (4585)    6.00 ¦    57.45 1143.¦   59.27 1197.¦ 1:04.56 1225.¦ 1:11.24 1189.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.13 1177.¦ 3:02.09 1175.¦ 4:13.33 1178.¦
M40        808. Gloor Andreas          62 Zürich                 4:13.17,3   1:37.41,2  (4586)    6.00 ¦    52.24  510.¦   53.04  522.¦ 1:06.11  850.¦ 1:21.37  915.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.28  515.¦ 2:51.40  673.¦ 4:13.17  808.¦
M30        426. Gloor Emanuel          68 Bülach                 3:22.25,7   1:09.46,0  (4587)    4.47 ¦    45.15  282.¦   47.05  335.¦   50.28  429.¦   59.36  787.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:32.20  294.¦ 2:22.48  309.¦ 3:22.25  426.¦
W30        182. Gloor Martina          68 Oberentfelden          3:58.14,9   1:16.57,9  (1381)    5.38 ¦    56.10  161.¦   58.14  197.¦ 1:01.34  202.¦ 1:02.15  170.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.25  185.¦ 2:55.59  186.¦ 3:58.14  182.¦
M50        188. Gloor Rudolf           52 Thalwil                3:47.04,9   1:09.21,6  (4588)    5.22 ¦    54.09  201.¦   54.59  210.¦   57.36  199.¦ 1:00.19  190.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.08  204.¦ 2:46.45  197.¦ 3:47.04  188.¦
M40        389. Gmür Raphael           66 Olten                  3:30.08,6     54.32,5  (4589)    4.58 ¦    54.14  607.¦   51.27  429.¦   51.51  335.¦   52.35  242.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.42  521.¦ 2:37.33  449.¦ 3:30.08  389.¦
M45        396. Gnaegi Erhard          59 Jens                   3:46.35,5   1:07.14,2  (4592)    5.22 ¦    54.21  429.¦   54.05  395.¦   56.00  363.¦ 1:02.07  431.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.27  408.¦ 2:44.27  388.¦ 3:46.35  396.¦
W30        263. Gnannt Tonja           73 Zürich                 4:20.28,9   1:39.11,9  (1382)    6.10 ¦  1:01.07  261.¦   59.51  232.¦ 1:07.27  277.¦ 1:12.02  274.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.59  242.¦ 3:08.26  249.¦ 4:20.28  263.¦
M50        142. Gnos Werner            52 Kloten                 3:37.59,3   1:00.16,0  (4595)    5.09 ¦    49.24   87.¦   53.08  165.¦   56.41  183.¦   58.44  159.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.33  125.¦ 2:39.15  143.¦ 3:37.59  142.¦
M30         83. Gobeli Kurt            73 Lenk im Simmental      2:52.16,1     39.36,4  (4596)    4.04 ¦    42.09  119.¦   42.11   90.¦   42.53   79.¦   45.01   80.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:24.20  106.¦ 2:07.14   88.¦ 2:52.16   83.¦
M45        382. Godat Jean             60 Wohlenschwil           3:45.20,8   1:05.59,5  (4597)    5.20 ¦    52.47  368.¦   54.29  410.¦   56.37  391.¦ 1:01.27  413.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.16  388.¦ 2:43.53  379.¦ 3:45.20  382.¦
M45         43. Gödecke Holger         59 D-Bremen               3:02.07,3     22.46,0  (4598)    4.18 ¦    43.36   49.¦   43.47   33.¦   44.35   33.¦   50.08   89.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:27.23   36.¦ 2:11.58   30.¦ 3:02.07   43.¦
M40        667. Goedecke Lars          64 D-Sulzbach             3:55.00,2   1:19.24,1  (4600)    5.34 ¦    56.36  729.¦   57.11  719.¦   59.35  676.¦ 1:01.37  586.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.47  718.¦ 2:53.22  691.¦ 3:55.00  667.¦
M30       1208. Goedecke Nils          69 D-Kronberg             4:17.09,3   2:04.29,6  (4601)    6.05 ¦    59.35 1261.¦ 1:00.42 1258.¦ 1:04.37 1214.¦ 1:12.14 1206.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.17 1253.¦ 3:04.55 1212.¦ 4:17.09 1208.¦
M45        182. Goeldi Walter          58 Kloten                 3:22.41,2     43.19,9  (4602)    4.48 ¦    47.07  135.¦   48.41  174.¦   50.40  181.¦   56.11  276.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.49  152.¦ 2:26.29  154.¦ 3:22.41  182.¦
M55         90. Goeman Luc             50 B-Sinaai               3:52.22,0   1:02.06,0  (4603)    5.30 ¦    55.58  110.¦   57.12  106.¦   57.32   82.¦ 1:01.38   89.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.11  106.¦ 2:50.43   92.¦ 3:52.22   90.¦
M60         43. Goetsch Otto           46 Bischofszell           3:55.24,9   1:00.00,8  (4605)    5.34 ¦    53.37   30.¦   57.21   45.¦ 1:00.49   50.¦ 1:03.36   48.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:50.58   38.¦ 2:51.48   42.¦ 3:55.24   43.¦
W20        119. Goetsch Selina         85 Bischofszell           4:47.04,0   2:07.11,6  (1383)    6.48 ¦  1:03.44  107.¦ 1:08.51  124.¦ 1:15.19  120.¦ 1:19.08  116.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:12.36  118.¦ 3:27.55  118.¦ 4:47.04  119.¦
M45        ---  Gogniat Grégoire       61 Glovelier              1:40.33,0 1/2 Maratho  (4606)    ---- ¦    49.17  211.¦   51.15  277.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.33  241.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
W30        270. Gogniat Magali         72 Glovelier              4:22.00,5   1:40.43,5  (1384)    6.12 ¦  1:05.25  308.¦ 1:03.26  284.¦ 1:04.33  243.¦ 1:08.33  244.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:08.52  299.¦ 3:13.26  276.¦ 4:22.00  270.¦
W40         64. Goldener Christa       63 Appenzell              3:45.06,6     52.57,6  (1385)    5.20 ¦    53.04   50.¦   55.08   73.¦   57.56   78.¦   58.56   67.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.13   57.¦ 2:46.09   65.¦ 3:45.06   64.¦
M45        256. Goldener Milo          61 Appenzell              3:30.04,0     50.42,7  (4607)    4.58 ¦    51.44  320.¦   52.17  327.¦   53.19  282.¦   52.42  161.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.02  319.¦ 2:37.21  300.¦ 3:30.04  256.¦
M30       1025. Goldinger Thomas       70 Kindhausen             3:57.37,2   1:44.57,5  (4608)    5.37 ¦  1:03.13 1356.¦   57.09 1072.¦   58.29  948.¦   58.44  740.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.22 1255.¦ 2:58.52 1133.¦ 3:57.37 1025.¦
M20        190. Göldner Lars           77 D-Bernau               3:36.21,4   1:23.27,2  (4609)    5.07 ¦    50.50  167.¦   51.25  188.¦   53.49  188.¦ 1:00.16  218.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.16  175.¦ 2:36.05  173.¦ 3:36.21  190.¦
W30        249. Golob Linda            68 Lenzburg               4:17.31,2   1:36.14,2  (1387)    6.06 ¦  1:03.09  284.¦ 1:04.49  297.¦ 1:04.04  239.¦ 1:05.28  213.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:07.58  294.¦ 3:12.02  271.¦ 4:17.31  249.¦
M30        894. Gomes Antonio          74 Rüti                   3:49.09,6   1:36.29,9  (4610)    5.25 ¦    53.04  802.¦   52.41  766.¦   59.58 1029.¦ 1:03.25  968.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.46  781.¦ 2:45.44  863.¦ 3:49.09  894.¦
M40        176. Gonçalves Jaime        64 Neuchâtel              3:12.17,3     36.41,2  (4611)    4.33 ¦    46.25  210.¦   46.55  203.¦   48.52  206.¦   50.04  158.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:33.20  202.¦ 2:22.13  193.¦ 3:12.17  176.¦
M30        885. Gonthier René          72 Erlenbach              3:48.23,7   1:35.44,0   (714)    5.24 ¦    55.58 1011.¦   55.59  994.¦   56.55  874.¦   59.29  779.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.57  990.¦ 2:48.53  921.¦ 3:48.23  885.¦
W45         36. Gonzalez Angela        58 Greifensee             3:46.57,1     55.09,3  (1388)    5.22 ¦    53.16   29.¦   52.26   22.¦   58.08   43.¦ 1:03.06   65.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.42   23.¦ 2:43.51   29.¦ 3:46.57   36.¦
M40        220. Good Erich             62 St. Gallen             3:18.04,2     42.28,1  (4612)    4.41 ¦    49.25  342.¦   50.32  379.¦   49.10  219.¦   48.55  126.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.57  365.¦ 2:29.08  290.¦ 3:18.04  220.¦
W20         91. Gordon Adrienne        82 Huémoz                 4:17.21,6   1:37.29,2  (1008)    6.05 ¦    59.16   83.¦ 1:03.35  105.¦ 1:05.43   96.¦ 1:08.46   87.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:02.51   91.¦ 3:08.35   88.¦ 4:17.21   91.¦
M30       1109. Gordon Martin          75 GB-England bh12 4qh    4:05.26,6   1:52.46,9  (4613)    5.49 ¦    49.17  507.¦   50.29  590.¦   59.09  987.¦ 1:26.30 1362.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.46  536.¦ 2:38.56  713.¦ 4:05.26 1109.¦
M40        633. Gort Hugo              64 Kaltbrunn              3:52.26,7   1:16.50,6  (4615)    5.30 ¦    55.51  688.¦   56.41  698.¦   58.10  629.¦ 1:01.43  588.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:52.32  689.¦ 2:50.43  656.¦ 3:52.26  633.¦
W40        151. Gort Marion            65 Kaltbrunn              4:18.06,3   1:25.57,3  (1390)    6.07 ¦  1:01.49  169.¦ 1:01.20  153.¦ 1:05.10  152.¦ 1:09.45  156.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:03.10  165.¦ 3:08.21  154.¦ 4:18.06  151.¦
M40        637. Gössi Markus           65 Unterägeri             3:52.39,9   1:17.03,8  (4616)    5.30 ¦    57.42  781.¦   57.42  739.¦   58.39  641.¦   58.35  475.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:55.24  753.¦ 2:54.04  703.¦ 3:52.39  637.¦
M30        547. Gosteli Hansjörg       67 Worb                   3:28.29,1   1:15.49,4  (4617)    4.56 ¦    52.09  746.¦   51.59  700.¦   52.08  560.¦   52.12  361.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.08  712.¦ 2:36.16  636.¦ 3:28.29  547.¦
M40        330. Gottardi Remo          65 Gutenswil              3:26.58,5     51.22,4  (4619)    4.54 ¦    46.17  204.¦   48.58  289.¦   53.37  427.¦   58.04  459.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.15  239.¦ 2:28.53  285.¦ 3:26.58  330.¦
W30         79. Gottet Muriel          76 Zürich                 3:36.04,8     54.47,8  (1391)    5.07 ¦    51.40   80.¦   52.32   83.¦   55.21  100.¦   56.30   89.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.12   82.¦ 2:39.34   81.¦ 3:36.04   79.¦
M30        619. Gottwald Martin        67 A-Wien                 3:32.51,4   1:20.11,7  (4622)    5.02 ¦    54.53  925.¦   53.34  830.¦   52.14  568.¦   52.08  354.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.28  866.¦ 2:40.42  751.¦ 3:32.51  619.¦
M40        567. Götz Steffen           66 Feusisberg             3:46.58,7   1:11.22,6  (4623)    5.22 ¦    52.03  496.¦   53.44  553.¦   58.09  628.¦ 1:03.00  640.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.48  524.¦ 2:43.58  547.¦ 3:46.58  567.¦
M40         62. Goudsmit Gerrit        65 Greifensee             2:56.53,6     21.17,5  (4624)    4.11 ¦    42.08   68.¦   43.03   64.¦   44.48   77.¦   46.53   77.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:25.12   65.¦ 2:10.00   65.¦ 2:56.53   62.¦
M30        162. Goulter Matt           74 HKG-Wanchai            3:01.18,0     48.38,3  (4625)    4.17 ¦    44.30  240.¦   43.55  152.¦   45.28  168.¦   47.24  158.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.25  188.¦ 2:13.53  174.¦ 3:01.18  162.¦
M50        346. Govi William           55 I-Albinea              4:25.23,4   1:47.40,1  (4626)    6.17 ¦    58.50  317.¦ 1:01.45  341.¦ 1:08.14  349.¦ 1:16.33  349.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.35  330.¦ 3:08.50  342.¦ 4:25.23  346.¦
M30        199. Graber Marcel          67 Jona                   3:07.23,9     54.44,2  (4628)    4.26 ¦    46.57  359.¦   46.32  298.¦   45.53  180.¦   48.00  170.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:33.29  330.¦ 2:19.23  252.¦ 3:07.23  199.¦
W45          3. Graber Martha          61 Bottenwil              3:05.11,7     13.23,9  (1392)    4.23 ¦    44.00    2.¦   45.40    3.¦   47.02    4.¦   48.28    4.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:29.40    2.¦ 2:16.43    3.¦ 3:05.11    3.¦
W30        188. Grädel Daniela         76 Wolfwil                3:59.07,2   1:17.50,2  (1393)    5.40 ¦    57.47  208.¦   59.04  216.¦   59.46  174.¦ 1:02.28  175.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.52  213.¦ 2:56.38  190.¦ 3:59.07  188.¦
W40        166. Graf Beatrice          65 Uster                  4:23.12,9   1:31.03,9  (1394)    6.14 ¦  1:03.11  180.¦ 1:05.07  185.¦ 1:06.00  160.¦ 1:08.54  148.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:08.18  183.¦ 3:14.18  175.¦ 4:23.12  166.¦
W45        126. Graf-Brunschwiler Iris 60 Romanshorn             4:38.06,8   1:46.19,0  (1397)    6.35 ¦  1:03.50  124.¦ 1:07.54  135.¦ 1:10.00  122.¦ 1:16.22  127.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:11.44  128.¦ 3:21.44  123.¦ 4:38.06  126.¦
M50        115. Graf Erhard            54 D-Kronshagen           3:31.26,4     53.43,1  (4631)    5.00 ¦    49.18   84.¦   52.16  135.¦   54.57  147.¦   54.54   92.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.35  111.¦ 2:36.32  123.¦ 3:31.26  115.¦
M40        300. Graf Harry             64 Frauenfeld             3:24.31,4     48.55,3  (4632)    4.50 ¦    46.51  226.¦   47.53  246.¦   52.10  361.¦   57.35  441.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.45  230.¦ 2:26.55  256.¦ 3:24.31  300.¦
M50        176. Graf Manfred           54 Konolfingen            3:44.28,2   1:06.44,9  (4634)    5.19 ¦    56.43  267.¦   56.09  231.¦   57.52  203.¦   53.43   65.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:52.52  247.¦ 2:50.44  227.¦ 3:44.28  176.¦
M30       1226. Graf Marcel            70 Oberengstringen        4:19.30,1   2:06.50,4  (4635)    6.09 ¦  1:01.43 1318.¦ 1:00.50 1263.¦ 1:05.56 1244.¦ 1:10.59 1180.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:02.34 1300.¦ 3:08.30 1256.¦ 4:19.30 1226.¦
M20         66. Graf Marco             78 Courtepin              3:08.04,4     55.10,2  (4637)    4.27 ¦    48.12  124.¦   46.39   88.¦   46.35   68.¦   46.36   35.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.52  108.¦ 2:21.27   85.¦ 3:08.04   66.¦
M50        375. Graf Markus            56 Remetschwil            4:45.24,4   2:07.41,1  (4638)    6.45 ¦  1:01.32  356.¦ 1:03.59  360.¦ 1:14.14  380.¦ 1:25.36  381.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:05.32  361.¦ 3:19.47  369.¦ 4:45.24  375.¦
M40        214. Graf Peter             66 Zürich                 3:17.50,3     42.14,2  (4639)    4.41 ¦    47.08  237.¦   48.42  278.¦   51.06  302.¦   50.53  183.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.50  255.¦ 2:26.56  259.¦ 3:17.50  214.¦
M30        484. Graf Roger             76 Saland                 3:25.24,2   1:12.44,5  (4640)    4.52 ¦    49.26  520.¦   50.51  616.¦   50.15  411.¦   54.51  526.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.17  562.¦ 2:30.32  492.¦ 3:25.24  484.¦
W40        ---  Graf Silvia            64 Embrach                1:02.08,8 1/4 Maratho  (1395)    ---- ¦  1:02.08  172.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M30        543. Graf Simon             71 Kilchberg ZH           3:28.19,5   1:15.39,8  (4641)    4.56 ¦    48.39  469.¦   49.37  511.¦   53.10  634.¦   56.52  650.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.16  480.¦ 2:31.27  516.¦ 3:28.19  543.¦
M40        949. Gräff Jörg             62 D-Detmold              5:10.36,7   2:35.00,6  (4642)    7.21 ¦  1:13.42  996.¦ 1:15.09  989.¦ 1:15.17  925.¦ 1:26.27  937.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:28.52  989.¦ 3:44.09  954.¦ 5:10.36  949.¦
M40        ---  Graham Perry           66 USA-Amarillo           2:27.48,0 1/2 Maratho  (4643)    ---- ¦  1:14.07  998.¦ 1:13.40  987.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:27.48  988.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M60         77. Grämiger Erich         46 Henau                  4:29.52,6   1:34.28,5  (4644)    6.23 ¦  1:01.26   73.¦ 1:03.59   73.¦ 1:07.56   76.¦ 1:16.30   73.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:05.25   72.¦ 3:13.21   75.¦ 4:29.52   77.¦
M45        649. Granados Fernando      61 Zürich                 4:34.45,6   1:55.24,3  (4645)    6.30 ¦  1:02.38  665.¦ 1:05.58  673.¦ 1:11.56  663.¦ 1:14.12  621.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:08.37  664.¦ 3:20.33  657.¦ 4:34.45  649.¦
M30        709. Grass Leonhard         68 Zürich                 3:38.22,3   1:25.42,6  (4647)    5.10 ¦    55.08  939.¦   53.25  820.¦   54.16  706.¦   55.31  573.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.33  871.¦ 2:42.50  796.¦ 3:38.22  709.¦
W40         72. Grau Andrea            64 Grindelwald            3:48.08,8     55.59,8  (1402)    5.24 ¦    53.54   59.¦   52.47   41.¦   56.40   67.¦ 1:04.45  117.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.42   49.¦ 2:43.22   51.¦ 3:48.08   72.¦
M20        392. Grau Patrick           77 Dietikon               4:50.18,0   2:37.23,8  (4648)    6.52 ¦  1:11.46  427.¦ 1:06.14  410.¦ 1:09.00  372.¦ 1:23.17  382.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:18.00  421.¦ 3:27.00  398.¦ 4:50.18  392.¦
M30         79. Greier Elmar           68 A-Neustift             2:51.38,9     38.59,2  (4649)    4.04 ¦    40.23   60.¦   42.05   88.¦   43.34  100.¦   45.34   91.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:22.29   74.¦ 2:06.04   75.¦ 2:51.38   79.¦
M40        630. Greiner Eberhard       62 D-Nußloch              3:52.08,9   1:16.32,8  (9007)    5.30 ¦    57.18  762.¦   56.32  690.¦   57.11  583.¦ 1:01.07  568.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.50  722.¦ 2:51.01  667.¦ 3:52.08  630.¦
M30        952. Grella Antonio         67 Grosshöchstetten       3:53.05,3   1:40.25,6  (4653)    5.31 ¦    56.42 1061.¦   56.09 1008.¦   57.52  916.¦ 1:02.20  911.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:52.52 1019.¦ 2:50.45  971.¦ 3:53.05  952.¦
M30        913. Gremli Marco           75 Zollikerberg           3:50.17,3   1:37.37,6  (4654)    5.27 ¦    53.26  825.¦   54.49  903.¦   58.26  946.¦ 1:03.35  978.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.15  857.¦ 2:46.42  882.¦ 3:50.17  913.¦
M40        872. Greter Arno            63 Buchrain               4:25.21,8   1:49.45,7  (4655)    6.17 ¦  1:07.05  981.¦ 1:07.33  955.¦ 1:06.43  863.¦ 1:03.59  668.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:14.39  968.¦ 3:21.22  911.¦ 4:25.21  872.¦
M30        413. Gretillat Benoit       69 Ropraz                 3:21.53,5   1:09.13,8  (4656)    4.47 ¦    47.31  403.¦   47.59  399.¦   52.24  583.¦   53.57  476.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.31  400.¦ 2:27.56  420.¦ 3:21.53  413.¦
M45        556. Greuter Marco          61 Zürich                 4:09.56,7   1:30.35,4  (4657)    5.55 ¦    58.11  574.¦   58.25  548.¦ 1:03.02  567.¦ 1:10.17  582.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.36  559.¦ 2:59.39  558.¦ 4:09.56  556.¦
M30        921. Greutmann Reto         70 Beggingen              3:50.53,6   1:38.13,9  (4658)    5.28 ¦    55.15  950.¦   53.02  794.¦   56.04  819.¦ 1:06.31 1071.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.18  858.¦ 2:44.22  834.¦ 3:50.53  921.¦
M30        730. Grieder Andreas        73 Zürich                 3:39.19,9   1:26.40,2  (4661)    5.11 ¦    50.36  606.¦   49.47  527.¦   55.02  752.¦ 1:03.54  989.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.23  569.¦ 2:35.25  613.¦ 3:39.19  730.¦
W30          5. Gries Susanne          76 Port                   2:53.47,3     12.30,3   (152)    4.07 ¦    41.13    6.¦   42.55    8.¦   43.43    5.¦   45.54    7.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:24.08    7.¦ 2:07.52    6.¦ 2:53.47    5.¦
M50        362. Griesel Heinrich       56 Urdorf                 4:36.43,1   1:58.59,8  (4662)    6.33 ¦    59.09  324.¦ 1:02.54  354.¦ 1:12.14  373.¦ 1:22.24  375.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:02.04  342.¦ 3:14.18  356.¦ 4:36.43  362.¦
M40        731. Grillo Reto            63 Solothurn              4:02.07,4   1:26.31,3  (4663)    5.44 ¦    53.52  581.¦   54.51  613.¦ 1:02.07  759.¦ 1:11.17  821.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.43  597.¦ 2:50.50  660.¦ 4:02.07  731.¦
M45        251. Grimm Christian        60 Zürich                 3:29.16,1     49.54,8  (4664)    4.57 ¦    49.59  242.¦   51.41  300.¦   53.12  276.¦   54.22  211.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.41  275.¦ 2:34.54  269.¦ 3:29.16  251.¦
M40        247. Grimpe-Luhmann Niels   66 Kleinlützel            3:20.12,6     44.36,5  (9573)    4.44 ¦    48.36  304.¦   47.51  244.¦   49.01  213.¦   54.43  329.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.28  272.¦ 2:25.29  236.¦ 3:20.12  247.¦
M60         28. Grinda Peter           44 D-Konstanz             3:44.47,6     49.23,5  (4666)    5.19 ¦    54.37   36.¦   55.01   32.¦   55.42   26.¦   59.26   28.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.38   34.¦ 2:45.21   29.¦ 3:44.47   28.¦
M40         16. Gripp Torbjörn         63 Chur                   2:48.25,5     12.49,4  (4667)    3.59 ¦    40.44   27.¦   41.19   20.¦   42.39   29.¦   43.41   19.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:22.04   20.¦ 2:04.44   22.¦ 2:48.25   16.¦
M40        715. Grisel Laurent         66 Founex                 4:00.05,3   1:24.29,2  (9583)    5.41 ¦    58.59  825.¦   58.39  773.¦   59.33  675.¦ 1:02.53  636.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.38  799.¦ 2:57.12  740.¦ 4:00.05  715.¦
M30       1069. Grob Ronnie            75 Ennetbaden             4:00.38,6   1:47.58,9  (4669)    5.42 ¦    51.42  687.¦   55.12  921.¦ 1:01.46 1118.¦ 1:11.56 1198.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.55  817.¦ 2:48.41  919.¦ 4:00.38 1069.¦
M30        833. Gröbel Michael         72 D-Pirmasens            3:45.27,4   1:32.47,7  (4670)    5.20 ¦    57.17 1115.¦   56.32 1031.¦   57.11  882.¦   54.26  506.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.50 1061.¦ 2:51.01  978.¦ 3:45.27  833.¦
M30       1322. Gröbli Daniel          68 Zollikerberg           4:35.31,0   2:22.51,3  (4672)    6.31 ¦    57.44 1140.¦   59.38 1208.¦ 1:10.36 1328.¦ 1:27.31 1365.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.22 1183.¦ 3:07.59 1249.¦ 4:35.31 1322.¦
W50         52. Groner Lilo            55 Uster                  4:42.14,2   1:23.32,9  (1405)    6.41 ¦  1:06.42   64.¦ 1:07.32   58.¦ 1:10.38   49.¦ 1:17.21   57.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:14.14   57.¦ 3:24.53   54.¦ 4:42.14   52.¦
M20        347. Grootes Jeroen         77 Zürich                 4:20.46,5   2:07.52,3  (4676)    6.10 ¦    59.45  370.¦ 1:00.19  364.¦ 1:07.01  360.¦ 1:13.39  331.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.05  370.¦ 3:07.06  354.¦ 4:20.46  347.¦
M30       1028. Grosch Stephan         72 Zürich                 3:57.43,4   1:45.03,7  (4677)    5.38 ¦    56.13 1026.¦   57.50 1117.¦ 1:00.48 1070.¦ 1:02.51  940.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.04 1070.¦ 2:54.52 1058.¦ 3:57.43 1028.¦
M20        175. Gross Beatus           80 Bischofszell           3:32.49,1   1:19.54,9  (4678)    5.02 ¦    52.33  228.¦   52.10  206.¦   52.09  153.¦   55.56  159.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.43  213.¦ 2:36.52  187.¦ 3:32.49  175.¦
M30        146. Gross François         72 F-Bellignat            2:59.21,8     46.42,1  (4679)    4.15 ¦    44.09  218.¦   44.44  201.¦   47.27  250.¦   43.00   44.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.53  203.¦ 2:16.21  203.¦ 2:59.21  146.¦
W20         38. Gross Kathrin          80 Herznach               3:41.31,9   1:01.39,5  (1406)    5.15 ¦    55.49   56.¦   55.28   51.¦   56.01   41.¦   54.12   20.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.18   54.¦ 2:47.19   48.¦ 3:41.31   38.¦
M45        225. Gross Reto             57 Dietikon               3:26.54,6     47.33,3  (4681)    4.54 ¦    50.43  270.¦   50.14  235.¦   51.50  225.¦   54.07  204.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.57  253.¦ 2:32.47  238.¦ 3:26.54  225.¦
M40        614. Gross Roger            64 Zürich                 3:51.01,9   1:15.25,8  (4682)    5.28 ¦    56.15  710.¦   54.51  614.¦   57.57  619.¦ 1:01.57  597.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.07  653.¦ 2:49.04  626.¦ 3:51.01  614.¦
M30        122. Gross Urs              70 Oberönz                2:58.03,1     45.23,4  (4683)    4.13 ¦    43.54  196.¦   44.41  186.¦   44.15  132.¦   45.12   83.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.35  194.¦ 2:12.51  162.¦ 2:58.03  122.¦
M30       1205. Grosse Olaf            74 Küsnacht ZH            4:16.28,9   2:03.49,2   (612)    6.04 ¦    58.12 1177.¦ 1:00.09 1229.¦ 1:04.47 1219.¦ 1:13.20 1224.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.21 1207.¦ 3:03.08 1191.¦ 4:16.28 1205.¦
M50        198. Grossmann Balthasar    54 Zürich                 3:49.02,9   1:11.19,6  (4684)    5.25 ¦    58.00  297.¦   58.00  270.¦   58.26  210.¦   54.35   87.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.01  278.¦ 2:54.27  253.¦ 3:49.02  198.¦
M55         19. Grote Byron            48 GB-London E1W 1UE      3:17.34,1     27.18,1  (4685)    4.40 ¦    49.01   32.¦   48.22   24.¦   48.41   15.¦   51.28   17.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:37.24   27.¦ 2:26.05   19.¦ 3:17.34   19.¦
M40        248. Grübe Ralf             65 D-Empfingen            3:20.13,3     44.37,2  (4686)    4.44 ¦    46.24  209.¦   47.41  235.¦   50.55  294.¦   55.11  348.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.06  219.¦ 2:25.01  231.¦ 3:20.13  248.¦
M18          3. Gruber Christoph       88 A-Graz-Mariatrost      3:16.11,5     27.55,8  (4687)    4.38 ¦    46.49    3.¦   47.47    4.¦   49.04    3.¦   52.29    3.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.37    3.¦ 2:23.41    3.¦ 3:16.11    3.¦
M30        188. Gruber Thomas          73 I-Schlanders           3:05.20,0     52.40,3  (4688)    4.23 ¦    44.10  220.¦   44.54  219.¦   46.01  188.¦   50.14  245.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:29.04  210.¦ 2:15.05  186.¦ 3:05.20  188.¦
M45        117. Gruber Wilfried        58 A-Graz-Mariatrost      3:16.15,3     36.54,0  (4689)    4.39 ¦    46.48  127.¦   48.04  147.¦   48.46  110.¦   52.35  158.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.52  131.¦ 2:23.39  118.¦ 3:16.15  117.¦
M20        ---  Gruenberg Christian    77 D-Bernau               1:44.53,0 1/2 Maratho  (4690)    ---- ¦    50.57  172.¦   53.55  252.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.53  214.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
W50        ---  Grueninger Ursula      52 Au- ZH                 2:08.40,7 1/2 Maratho  (1407)    ---- ¦  1:03.08   52.¦ 1:05.32   51.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:08.40   52.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M30       1094. Grueter Reto           68 Kilchberg              4:03.24,9   1:50.45,2  (4691)    5.46 ¦  1:00.37 1288.¦ 1:00.04 1224.¦ 1:00.55 1078.¦ 1:01.47  892.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.42 1266.¦ 3:01.37 1166.¦ 4:03.24 1094.¦
W40        167. Gründler Jacqueline    64 Muolen                 4:23.39,2   1:31.30,2  (1408)    6.14 ¦  1:04.16  184.¦ 1:02.32  172.¦ 1:04.05  143.¦ 1:12.45  177.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:06.49  178.¦ 3:10.54  167.¦ 4:23.39  167.¦
M50        116. Gründler Paul Eugen    56 Zürich                 3:31.42,8     53.59,5  (4693)    5.01 ¦    51.57  150.¦   51.55  129.¦   52.50  110.¦   54.59   97.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.53  135.¦ 2:36.43  127.¦ 3:31.42  116.¦
M20        233. Grundmann Oliver       79 Zürich                 3:47.58,9   1:35.04,7  (4694)    5.24 ¦    51.30  186.¦   50.20  162.¦   54.46  204.¦ 1:11.21  316.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.51  172.¦ 2:36.37  185.¦ 3:47.58  233.¦
M30        568. Grünenfelder Lukas     75 Zürich                 3:29.25,2   1:16.45,5  (9562)    4.57 ¦    52.07  743.¦   52.25  737.¦   52.08  558.¦   52.44  390.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.32  734.¦ 2:36.40  653.¦ 3:29.25  568.¦
M50        369. Gruner Samuel          56 Wangen an der Aare     4:42.34,9   2:04.51,6  (4695)    6.41 ¦  1:05.54  385.¦ 1:07.45  384.¦ 1:14.23  381.¦ 1:14.32  338.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:13.39  384.¦ 3:28.02  384.¦ 4:42.34  369.¦
M30        559. Grüninger Micha        67 Galgenen               3:28.53,6   1:16.13,9  (4698)    4.57 ¦    53.24  823.¦   51.03  635.¦   51.53  528.¦   52.32  380.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.27  731.¦ 2:36.21  640.¦ 3:28.53  559.¦
M40        228. Grunow Jan             64 Oberrieden             3:18.38,2     43.02,1  (4699)    4.42 ¦    48.23  292.¦   47.27  220.¦   48.36  199.¦   54.10  298.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.51  256.¦ 2:24.27  224.¦ 3:18.38  228.¦
W30         10. Grupp Dorothea         73 D-Leonberg             3:02.22,9     21.05,9  (1412)    4.19 ¦    45.56   22.¦   45.51   17.¦   45.02    9.¦   45.33    6.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:31.47   19.¦ 2:16.49   15.¦ 3:02.22   10.¦
M45        345. Gruß Ralf              60 D-Steuden              3:40.58,6   1:01.37,3  (4700)    5.14 ¦    54.42  441.¦   55.29  448.¦   56.22  374.¦   54.24  212.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:50.12  443.¦ 2:46.34  419.¦ 3:40.58  345.¦
M40        583. Gschwend Christian Wal 66 Lachen SZ              3:48.01,2   1:12.25,1  (4701)    5.24 ¦    51.57  490.¦   53.33  544.¦   56.37  557.¦ 1:05.52  714.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.30  516.¦ 2:42.08  520.¦ 3:48.01  583.¦
M40        652. Gschwend Kurt          64 St. Gallen             3:53.38,1   1:18.02,0  (4702)    5.32 ¦    58.59  826.¦   55.32  643.¦   57.59  621.¦ 1:01.06  567.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.32  735.¦ 2:52.31  680.¦ 3:53.38  652.¦
W50          9. Gschwend Mary          54 Kloten                 3:36.46,2     18.04,9  (1414)    5.08 ¦    53.49   11.¦   52.16    7.¦   53.16    5.¦   57.23   10.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.06    9.¦ 2:39.23    9.¦ 3:36.46    9.¦
M50          1. Gschwend Peter         52 Kloten                 2:37.43,3       -----   (209)    3.44 ¦    38.44    1.¦   39.05    1.¦   38.50    1.¦   41.03    1.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:17.49    1.¦ 1:56.39    1.¦ 2:37.43    1.¦
M30        868. Gschwend Roger         76 Kloten                 3:47.40,7   1:35.01,0  (4703)    5.23 ¦    53.49  845.¦   52.16  723.¦   53.16  644.¦ 1:08.17 1117.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.06  795.¦ 2:39.23  726.¦ 3:47.40  868.¦
M20         33. Gschwend Roman         79 Kloten                 2:58.01,5     45.07,3  (4704)    4.13 ¦    44.12   63.¦   44.27   52.¦   44.12   34.¦   45.08   23.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.40   60.¦ 2:12.52   47.¦ 2:58.01   33.¦
W30         47. Gschwind Regina        72 Zürich                 3:24.37,0     43.20,0  (1415)    4.50 ¦    49.23   47.¦   50.55   59.¦   51.36   49.¦   52.40   41.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.19   52.¦ 2:31.56   51.¦ 3:24.37   47.¦
M45        386. Gsell René             61 Liestal                3:45.33,4   1:06.12,1  (4705)    5.20 ¦    51.20  301.¦   53.25  378.¦   57.29  427.¦ 1:03.18  455.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.46  335.¦ 2:42.15  360.¦ 3:45.33  386.¦
M30        706. Gübeli Martin          67 Uster                  3:38.04,0   1:25.24,3  (4706)    5.10 ¦    53.29  830.¦   54.09  859.¦   54.49  732.¦   55.35  576.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.38  831.¦ 2:42.28  787.¦ 3:38.04  706.¦
M60         71. Gübeli Walti           46 Meilen                 4:20.35,8   1:25.11,7   (913)    6.10 ¦  1:05.35   84.¦ 1:06.28   85.¦ 1:08.30   78.¦ 1:00.01   33.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:12.04   85.¦ 3:20.34   79.¦ 4:20.35   71.¦
M30        654. Gubler Daniel          68 Uetikon am See         3:35.25,5   1:22.45,8  (4707)    5.06 ¦    49.58  560.¦   50.40  599.¦   55.13  764.¦   59.33  783.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.39  580.¦ 2:35.52  622.¦ 3:35.25  654.¦
M45        121. Gubler Marcel          58 Arlesheim              3:16.29,1     37.07,8  (4708)    4.39 ¦    47.49  158.¦   47.51  138.¦   49.24  136.¦   51.24  119.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.40  144.¦ 2:25.04  136.¦ 3:16.29  121.¦
W30        287. Gubser Edith           69 Sargans                4:29.41,8   1:48.24,8  (1416)    6.23 ¦  1:00.41  257.¦ 1:03.03  279.¦ 1:10.22  301.¦ 1:15.34  297.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:03.44  268.¦ 3:14.07  278.¦ 4:29.41  287.¦
M40        269. Gubser Rolf            66 Gossau                 3:22.13,2     46.37,1  (4709)    4.47 ¦    47.29  250.¦   49.46  334.¦   51.05  301.¦   53.52  285.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:37.15  285.¦ 2:28.20  276.¦ 3:22.13  269.¦
W40        133. Gubser Sabina          64 Männedorf              4:05.55,1   1:13.46,1  (1417)    5.49 ¦    58.33  134.¦ 1:02.36  173.¦ 1:02.25  131.¦ 1:02.19   97.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:01.09  156.¦ 3:03.35  140.¦ 4:05.55  133.¦
M45        673. Guendner Ferdi         58 D-Bad Säckingen        5:04.55,9   2:25.34,6  (9626)    7.13 ¦  1:02.58  667.¦ 1:08.54  693.¦ 1:29.24  681.¦ 1:23.38  662.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:11.53  683.¦ 3:41.17  679.¦ 5:04.55  673.¦
M40         71. Guentner Harald        65 Spreitenbach           2:58.04,6     22.28,5  (4712)    4.13 ¦    41.31   46.¦   43.15   69.¦   43.53   54.¦   49.23  137.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:24.47   58.¦ 2:08.40   52.¦ 2:58.04   71.¦
M30        996. Guerdi Roger           69 Buchs                  3:56.01,3   1:43.21,6  (4713)    5.35 ¦    55.32  974.¦   56.26 1018.¦   59.48 1022.¦ 1:04.14 1005.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.58  991.¦ 2:51.46  994.¦ 3:56.01  996.¦
W45         12. Guggisberg Isabelle    61 Le Locle               3:27.44,7     35.56,9  (1418)    4.55 ¦    50.15   12.¦   50.17   10.¦   52.16   11.¦   54.56   14.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.32   12.¦ 2:32.48   11.¦ 3:27.44   12.¦
M30        977. Guggisberg Sacha       73 Rüschlikon             3:54.53,9   1:42.14,2  (4715)    5.34 ¦    51.55  719.¦   51.43  682.¦   58.54  977.¦ 1:12.21 1211.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.38  694.¦ 2:42.32  789.¦ 3:54.53  977.¦
M30        384. Guglielmino Beniamino  76 Baden                  3:20.32,4   1:07.52,7  (4716)    4.45 ¦    45.16  283.¦   46.26  294.¦   51.56  533.¦   56.52  651.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:31.43  277.¦ 2:23.39  335.¦ 3:20.32  384.¦
M40        524. Guiggiani Guido        64 I-Monteriggioni        3:43.04,2   1:07.28,1  (4718)    5.17 ¦    55.15  657.¦   54.30  600.¦   56.02  527.¦   57.15  431.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.46  623.¦ 2:45.49  574.¦ 3:43.04  524.¦
M50        109. Gujan Georg            56 Chur                   3:30.06,2     52.22,9  (4719)    4.58 ¦    53.36  192.¦   52.24  138.¦   52.13   87.¦   51.52   37.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.01  167.¦ 2:38.14  135.¦ 3:30.06  109.¦
M45         47. Gulich Thomas          61 Männedorf              3:02.55,1     23.33,8  (4721)    4.20 ¦    43.52   58.¦   44.31   41.¦   45.06   43.¦   49.25   75.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.23   48.¦ 2:13.30   44.¦ 3:02.55   47.¦
M40        682. Güller Ruedi           64 Kloten                 3:56.47,1   1:21.11,0  (4722)    5.36 ¦    54.04  595.¦   55.16  630.¦   59.53  690.¦ 1:07.32  748.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.21  613.¦ 2:49.15  630.¦ 3:56.47  682.¦
M40        810. Gumbinger Andreas      64 Fehraltorf             4:13.35,6   1:37.59,5  (4723)    6.00 ¦  1:01.27  891.¦ 1:02.15  890.¦ 1:01.57  752.¦ 1:07.55  754.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:03.42  891.¦ 3:05.40  833.¦ 4:13.35  810.¦
M30        673. Gummow Neil            76 Zürich                 3:36.23,2   1:23.43,5  (4724)    5.07 ¦    50.54  629.¦   49.49  532.¦   53.25  656.¦ 1:02.14  906.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.43  582.¦ 2:34.08  587.¦ 3:36.23  673.¦
W40        ---  Gundermann Birgit      63 D-Abstatt              2:12.59,9 1/2 Maratho  (1420)    ---- ¦  1:05.10  189.¦ 1:07.49  197.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:12.59  196.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M45        ---  Gundermann Jürgen      61 D-Abstatt              2:12.59,2 1/2 Maratho  (4726)    ---- ¦  1:05.10  681.¦ 1:07.48  688.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:12.59  692.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M45         45. Güntert René           57 Uster                  3:02.50,7     23.29,4  (4727)    4.20 ¦    42.16   25.¦   42.54   19.¦   45.13   46.¦   52.25  147.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:25.11   19.¦ 2:10.24   25.¦ 3:02.50   45.¦
M45        278. Günthard Huldrych      61 Zürich                 3:31.57,6     52.36,3  (4728)    5.01 ¦    51.16  296.¦   51.41  299.¦   53.17  281.¦   55.42  253.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.57  297.¦ 2:36.15  282.¦ 3:31.57  278.¦
M30       1052. Gusmini Erminio        69 Niederhasli            3:58.55,1   1:46.15,4  (4730)    5.39 ¦    55.45  990.¦   57.09 1071.¦ 1:01.55 1127.¦ 1:04.04  995.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:52.54 1020.¦ 2:54.50 1057.¦ 3:58.55 1052.¦
M20        117. Gustavsson Simon       78 Zürich                 3:23.09,1   1:10.14,9  (4732)    4.48 ¦    45.36   88.¦   46.53   90.¦   52.19  158.¦   58.19  196.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:32.30   86.¦ 2:24.49  101.¦ 3:23.09  117.¦
M30        651. Gut Adrian             70 Truttikon              3:35.11,7   1:22.32,0  (4733)    5.06 ¦    54.32  892.¦   53.27  823.¦   53.25  655.¦   53.47  462.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.59  842.¦ 2:41.24  763.¦ 3:35.11  651.¦
W20         46. Gut Cornelia           81 Oberentfelden          3:45.37,0   1:05.44,6  (1422)    5.20 ¦    55.23   52.¦   55.13   49.¦   56.42   45.¦   58.17   36.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:50.37   51.¦ 2:47.19   49.¦ 3:45.37   46.¦
W55         11. Gut Eva                51 Volketswil             3:59.57,0     36.37,4  (9554)    5.41 ¦    55.04    9.¦   57.11   10.¦ 1:01.55   13.¦ 1:05.45   15.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:52.16   10.¦ 2:54.11   10.¦ 3:59.57   11.¦
W45         26. Gut Susi               61 Zürich                 3:41.48,6     50.00,8  (1424)    5.15 ¦    53.33   31.¦   54.12   35.¦   55.55   29.¦   58.07   30.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.45   33.¦ 2:43.41   28.¦ 3:41.48   26.¦
M45          9. Gut Viktor             60 Sempach Stadt          2:51.51,3     12.30,0  (4734)    4.04 ¦    40.28    7.¦   41.48    8.¦   43.04   10.¦   46.30   34.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:22.16    8.¦ 2:05.20    9.¦ 2:51.51    9.¦
M30        295. Gutjahr Rolf           67 Schenkon               3:14.50,0   1:02.10,3  (4735)    4.37 ¦    47.35  409.¦   46.56  323.¦   48.49  319.¦   51.28  309.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.32  362.¦ 2:23.22  322.¦ 3:14.50  295.¦
W30        251. Gutschner Manuela      71 A-Satteins             4:17.55,3   1:36.38,3  (1427)    6.06 ¦  1:08.51  335.¦ 1:07.19  317.¦ 1:03.21  227.¦   58.22  111.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:16.11  326.¦ 3:19.32  297.¦ 4:17.55  251.¦
M40        418. Güttinger Urs          66 Schaffhausen           3:33.24,0     57.47,9  (4737)    5.03 ¦    52.30  513.¦   52.36  489.¦   53.58  443.¦   54.18  306.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.06  502.¦ 2:39.05  475.¦ 3:33.24  418.¦
W45        145. Gutzwiller-Malakut Reg 59 Arlesheim              4:58.09,5   2:06.21,7  (1429)    7.03 ¦  1:12.29  155.¦ 1:12.52  149.¦ 1:15.04  137.¦ 1:17.42  132.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:25.22  151.¦ 3:40.27  146.¦ 4:58.09  145.¦
M30        446. Guzzetta Franco        70 Allschwil              3:23.28,6   1:10.48,9  (4739)    4.49 ¦    49.03  488.¦   49.02  465.¦   50.53  459.¦   54.29  509.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.06  474.¦ 2:28.59  439.¦ 3:23.28  446.¦
M30        734. Gwehenberger Tobias    71 Zürich                 3:39.29,7   1:26.50,0  (4740)    5.12 ¦    55.06  936.¦   53.03  795.¦   53.35  662.¦   57.45  686.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.09  850.¦ 2:41.44  770.¦ 3:39.29  734.¦
W45         88. Gwerder Anita          61 Rüschlikon             4:16.57,9   1:25.10,1  (1430)    6.05 ¦    59.06   81.¦ 1:01.08   89.¦ 1:06.34   99.¦ 1:10.08  100.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.15   83.¦ 3:06.49   87.¦ 4:16.57   88.¦
M40         23. Gyagang Gontscho       66 Wädenswil              2:50.23,3     14.47,2  (4741)    4.02 ¦    41.19   42.¦   42.13   34.¦   42.33   28.¦   44.16   24.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:23.33   37.¦ 2:06.07   29.¦ 2:50.23   23.¦
M40        498. Gyarmathy Tibor        62 Zumikon                3:41.06,8   1:05.30,7  (4742)    5.14 ¦    56.21  715.¦   55.03  623.¦   55.07  496.¦   54.34  318.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.25  664.¦ 2:46.32  588.¦ 3:41.06  498.¦
M20         94. Gygax Reto             78 Zürich                 3:16.46,6   1:03.52,4  (4743)    4.39 ¦    47.36  117.¦   47.41  107.¦   48.28   87.¦   53.00  119.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.17  109.¦ 2:23.46   92.¦ 3:16.46   94.¦
W30        ---  Gyger Barbara          71 Spiez                  1:56.38,6 1/2 Maratho  (1431)    ---- ¦    57.17  198.¦   59.21  222.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.38  211.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
W30         75. Gyger Brigitte         72 Fahrni b. Thun         3:34.17,7     53.00,7  (1432)    5.04 ¦    51.41   81.¦   51.10   63.¦   54.52   91.¦   56.33   92.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.51   68.¦ 2:37.44   75.¦ 3:34.17   75.¦
M30        640. Gyger Peter            69 Fahrni b. Thun         3:34.18,0   1:21.38,3  (4744)    5.04 ¦    51.41  683.¦   51.09  642.¦   54.53  737.¦   56.34  634.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.50  669.¦ 2:37.43  686.¦ 3:34.18  640.¦
M45         88. Gygli Thomas           57 Zürich                 3:11.33,8     32.12,5  (4745)    4.32 ¦    46.03  112.¦   46.15   96.¦   47.45   82.¦   51.29  124.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:32.18  103.¦ 2:20.04   92.¦ 3:11.33   88.¦
M45        608. Gyr Marcel             61 Zürich                 4:19.50,7   1:40.29,4  (4748)    6.09 ¦    58.56  596.¦   58.55  559.¦ 1:04.14  586.¦ 1:17.44  646.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.52  578.¦ 3:02.06  574.¦ 4:19.50  608.¦
M40        934. Gysel Jürg             65 Affoltern am Albis     4:54.44,4   2:19.08,3  (4749)    6.59 ¦  1:04.05  939.¦ 1:10.07  976.¦ 1:15.44  929.¦ 1:24.47  928.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:14.12  963.¦ 3:29.56  934.¦ 4:54.44  934.¦
M60         58. Gysin Ernst            45 Oberdorf SO            4:11.33,0   1:16.08,9  (4750)    5.57 ¦    55.49   47.¦   59.28   58.¦ 1:05.08   67.¦ 1:11.07   69.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:55.17   52.¦ 3:00.26   58.¦ 4:11.33   58.¦
M30        174. Gysin Patrick          73 Solothurn              3:03.37,6     50.57,9  (4751)    4.21 ¦    41.53  112.¦   43.55  151.¦   46.23  197.¦   51.26  305.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:25.48  125.¦ 2:12.11  142.¦ 3:03.37  174.¦
M55         24. Gysin Peter            49 Birr                   3:21.17,2     31.01,2  (4752)    4.46 ¦    47.26   24.¦   48.34   27.¦   51.59   35.¦   53.17   27.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.00   23.¦ 2:28.00   23.¦ 3:21.17   24.¦
M45        496. Gysin Roland           57 Wangen                 3:57.09,4   1:17.48,1  (4753)    5.37 ¦    57.14  545.¦   58.05  541.¦   59.54  491.¦ 1:01.55  428.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:55.20  542.¦ 2:55.14  513.¦ 3:57.09  496.¦

Total 313



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.