(124) Semi Hommes IV

Lausanne Marathon 2006 - (124) Semi Hommes IV

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
  rang nom                                 an lieu                            temps      retard    doss  overall        ¦   Temps net ¦
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Teixeira Antonio                    56 Genève                      1:17.17,5       -----  (5806)  SM       16.   ¦   1:17.15,2 ¦
    2. Isler Robert                        49 Jouxtens-Mézery             1:22.41,1      5.23,6  (4440)  SM       48.   ¦   1:22.32,4 ¦
    3. De Bellis Franco                    53 Chavannes-Renens            1:22.58,5      5.41,0  (3693)  SM       53.   ¦   1:22.55,6 ¦
    4. Bossy Jean-Daniel                   55 Salvan                      1:23.01,1      5.43,6   (157)  SM       56.   ¦   1:22.44,2 ¦
    5. Gross Gian                          55 Châtel-St-Denis             1:27.32,9     10.15,4  (4223)  SM       116.  ¦   1:27.19,3 ¦
    6. Blaser Patrick                      54 Genthod                     1:27.36,0     10.18,5  (3289)  SM       118.  ¦   1:27.18,7 ¦
    7. De Paepe Michel                     52 Turckheim                   1:28.41,0     11.23,5  (3706)  SM       147.  ¦   1:28.36,4 ¦
    8. Stich Mario                         54 Kleinlützel                 1:29.47,4     12.29,9  (5762)  SM       170.  ¦   1:29.25,4 ¦
    9. Gareri Vincent                      54 Colmar                      1:30.04,3     12.46,8  (4075)  SM       173.  ¦   1:29.53,2 ¦
   10. Beeharry Somesh                     50 Colmar                      1:30.04,5     12.47,0  (3189)  SM       174.  ¦   1:29.53,3 ¦
   11. Sagaire Marc                        55 Strasbourg                  1:30.47,7     13.30,2  (5519)  SM       192.  ¦   1:30.40,5 ¦
   12. Colaone Gianfranco                  48 Bettens                     1:31.20,6     14.03,1  (3584)  SM       206.  ¦   1:31.00,9 ¦
   13. Morard Gerard                       51 Neuchâtel 2                 1:31.34,4     14.16,9  (4991)  SM       212.  ¦   1:31.29,2 ¦
   14. Farjot Pierre                       49 Briennon                    1:31.36,0     14.18,5  (3943)  SM       215.  ¦   1:31.21,1 ¦
   15. Brady Robert                        51 Versoix                     1:31.44,1     14.26,6  (3385)  SM       219.  ¦   1:31.11,5 ¦
   16. Escher André                        56 Glis                        1:31.45,1     14.27,6  (3915)  SM       220.  ¦   1:31.27,9 ¦
   17. Volery Denis                        48 Genève                      1:31.54,8     14.37,3  (5961)  SM       225.  ¦   1:31.38,2 ¦
   18. Olinet Emmanuel                     54 Alfortville                 1:32.26,4     15.08,9  (5120)  SM       238.  ¦   1:31.50,8 ¦
   19. Conti Pascal                        53 Ecublens VD                 1:33.25,0     16.07,5  (3603)  SM       265.  ¦   1:33.14,7 ¦
   20. Beaumont Olivier                    55 Lausanne                    1:33.27,5     16.10,0  (3180)  SM       266.  ¦   1:33.05,6 ¦
   21. Leimgruber Daniel                   56 Gland                       1:33.28,0     16.10,5  (6365)  SM       268.  ¦   1:32.53,5 ¦
   22. Plumey Jean-Marc                    56 Courfaivre                  1:33.32,0     16.14,5  (5296)  SM       272.  ¦   1:33.07,8 ¦
   23. Wettstein Heiri                     55 Zell ZH                     1:33.42,9     16.25,4  (6045)  SM       277.  ¦   1:33.18,7 ¦
   24. Pasandin Antonio                    56 Lausanne                    1:34.09,1     16.51,6  (5174)  SM       301.  ¦   1:33.38,5 ¦
   25. Gilles Jan-Guy                      47 Bulle                       1:35.46,4     18.28,9  (4139)  SM       344.  ¦   1:35.39,3 ¦
   26. Fico Salvatore                      52 Colmar                      1:35.49,3     18.31,8  (3982)  SM       345.  ¦   1:35.42,1 ¦
   27. Chenaux Jean-Daniel                 56 Le Bry                      1:35.55,6     18.38,1  (6198)  SM       350.  ¦   1:35.25,2 ¦
   28. Bugmann Peter                       48 Corsier-sur-Vevey           1:35.57,4     18.39,9  (3438)  SM       351.  ¦   1:35.37,6 ¦
   29. Kaufmann Beat                       53 Vich                        1:36.07,8     18.50,3  (4540)  SM       356.  ¦   1:35.54,6 ¦
   30. Dutoit René                         49 Fey                         1:36.08,2     18.50,7  (3866)  SM       357.  ¦   1:35.28,0 ¦
   31. Gruenig Michel                      50 Lutry                       1:36.41,7     19.24,2  (4227)  SM       383.  ¦   1:36.02,8 ¦
   32. Terrin Patrick                      53 Aix en Provence             1:36.45,7     19.28,2  (6295)  SM       386.  ¦   1:33.32,2 ¦
   33. Richard Philip                      49 Apples                      1:36.48,7     19.31,2  (1493)  SM       387.  ¦   1:36.23,4 ¦
   34. Kohler André-Philippe               54 Vallorbe                    1:36.53,3     19.35,8  (4569)  SM       393.  ¦   1:36.27,4 ¦
   35. Kunz Martin                         52 Morgins                     1:37.05,3     19.47,8  (4601)  SM       403.  ¦   1:36.52,5 ¦
   36. Bafcop Christian                    56 Armentieres                 1:37.25,5     20.08,0  (3112)  SM       420.  ¦   1:37.21,7 ¦
   37. De Chedid Bernard                   51 Lausanne                    1:37.39,7     20.22,2  (3696)  SM       428.  ¦   1:37.03,0 ¦
   38. Foster Rene                         56 Zermatt                     1:38.00,5     20.43,0  (6138)  SM       441.  ¦   1:37.46,1 ¦
   39. Studer Kilian                       56 Visp                        1:38.21,7     21.04,2  (6463)  SM       456.  ¦   1:35.48,3 ¦
   40. Pisanu Nicolino                     50 Evian                       1:39.32,7     22.15,2  (5290)  SM       503.  ¦   1:39.00,9 ¦
   41. Ehrlich Jiri                        48 Muri b. Bern                1:39.50,9     22.33,4  (3885)  SM       518.  ¦   1:38.02,6 ¦
   42. Haenni-Nissen Charles               56 Biel/Bienne                 1:39.54,5     22.37,0  (4284)  SM       520.  ¦   1:36.43,0 ¦
   43. Bieri Markus                        52 Biberist                    1:40.02,2     22.44,7  (6486)  SM       527.  ¦   1:39.04,4 ¦
   44. Bissig Hans                         51 Cham                        1:40.08,1     22.50,6  (3274)  SM       532.  ¦   1:40.02,5 ¦
   45. Devillers Jean Marie                53 Laviron                     1:40.16,1     22.58,6  (6467)  SM       539.  ¦   1:39.42,8 ¦
   46. Dumartheray Pascal                  54 Yverdon-les-Bains           1:40.20,2     23.02,7  (3849)  SM       544.  ¦   1:39.29,3 ¦
   47. Götzenberger Franz                  49 Zermatt                     1:41.04,8     23.47,3  (4187)  SM       576.  ¦   1:40.34,3 ¦
   48. Mathys Michel                       55 Mont-sur-Lausanne           1:41.08,0     23.50,5  (4852)  SM       581.  ¦   1:39.37,8 ¦
   49. Schmid Etienne                      47 Auvernier                   1:41.08,2     23.50,7  (5594)  SM       582.  ¦   1:39.57,8 ¦
   50. Gay Daniel                          53 Grandvaux                   1:41.38,9     24.21,4  (6325)  SM       604.  ¦   1:41.26,0 ¦
   51. Varnerot Luc                        56 Dommartin les Toul          1:41.51,9     24.34,4  (5916)  SM       617.  ¦   1:41.22,5 ¦
   52. Mbassi Nounke Alfred                53 Cheseaux-Lausanne           1:42.04,7     24.47,2  (4867)  SM       623.  ¦   1:40.40,3 ¦
   53. Soldati Walter                      51 Morbio Inferiore            1:42.09,0     24.51,5  (5697)  SM       627.  ¦   1:39.14,0 ¦
   54. Desgalier Jean-Marc                 56 Lausanne                    1:42.10,2     24.52,7  (3759)  SM       629.  ¦   1:40.37,8 ¦
   55. Di-Tria Peppino                     54 Jongny                      1:42.18,7     25.01,2  (3780)  SM       638.  ¦   1:41.38,6 ¦
   56. Rochat André                        52 Pampigny                    1:42.26,0     25.08,5  (5441)  SM       648.  ¦   1:42.13,2 ¦
   57. von Allmen Ueli                     56 Murten                      1:42.26,9     25.09,4  (5967)  SM       651.  ¦   1:41.56,2 ¦
   58. Schilling Hans                      53 Islikon                     1:42.47,3     25.29,8  (5586)  SM       672.  ¦   1:42.29,9 ¦
   59. Adamou Ibrahim                      53 St-Prex                     1:43.23,0     26.05,5  (3009)  SM       696.  ¦   1:43.13,4 ¦
   60. Stauffer Michel                     48 Pully                       1:43.52,5     26.35,0  (5734)  SM       715.  ¦   1:43.12,9 ¦
   61. Rochat Pierre-Andre                 56 Echallens                   1:44.18,1     27.00,6  (5446)  SM       737.  ¦   1:42.47,9 ¦
   62. Tutschek Josef                      49 Wiener Neudorf              1:44.28,0     27.10,5  (5877)  SM       745.  ¦   1:43.57,7 ¦
   63. Moggi Franco                        53 Aosta                       1:44.33,3     27.15,8  (4960)  SM       749.  ¦   1:43.04,1 ¦
   64. Dubach Pierre-Alain                 56 Choulex                     1:44.52,8     27.35,3  (3829)  SM       758.  ¦   1:44.40,3 ¦
   65. Rouleau Thierry                     54 Joinville le Pont           1:44.55,2     27.37,7  (5489)  SM       759.  ¦   1:43.41,4 ¦
   66. Rambur Jacques                      56 Belfort                     1:45.08,6     27.51,1  (5351)  SM       769.  ¦   1:44.21,5 ¦
   67. Fernandes Jose                      54 Massongex                   1:45.16,2     27.58,7  (3972)  SM       776.  ¦   1:44.58,2 ¦
   68. Hadorn Max                          55 Morges                      1:45.18,3     28.00,8  (4281)  SM       778.  ¦   1:42.35,4 ¦
   69. Bononini Jacques                    49 Ville la Grand              1:45.33,6     28.16,1  (3328)  SM       789.  ¦   1:45.14,7 ¦
   70. Buthion Michel                      50 Prilly                      1:45.38,8     28.21,3  (3459)  SM       794.  ¦   1:43.42,3 ¦
   71. Potelle Michel                      49 Saint jean de la ruelle     1:45.56,4     28.38,9  (5309)  SM       814.  ¦   1:44.39,2 ¦
   72. Edenhofer Horst                     51 Corminboeuf                 1:45.56,9     28.39,4  (3875)  SM       816.  ¦   1:44.18,9 ¦
   73. Vuagniaux Jean-Pierre               50 Cugy VD                     1:45.58,1     28.40,6  (5983)  SM       818.  ¦   1:45.08,7 ¦
   74. Fournier Pierrick                   56 ST-julien-en-Genevois       1:46.10,8     28.53,3  (4015)  SM       824.  ¦   1:46.01,3 ¦
   75. Otte Peter                          56 Grenzach-Wyhlen             1:46.16,7     28.59,2  (6382)  SM       832.  ¦   1:44.08,3 ¦
   76. Wirthner Gerhard                    53 Glis                        1:46.25,1     29.07,6  (6067)  SM       844.  ¦   1:45.19,5 ¦
   77. Coppex Martin                       49 Chamoson                    1:46.26,5     29.09,0  (6244)  SM       845.  ¦   1:45.19,6 ¦
   78. Martin Jesus                        55 Lausanne 27                 1:46.30,0     29.12,5  (4832)  SM       850.  ¦   1:44.53,0 ¦
   79. Serafin Garry                       54 Lausanne                    1:46.46,3     29.28,8  (5648)  SM       870.  ¦   1:46.36,5 ¦
   80. Garnier Pierre                      50 Vaux Saules                 1:47.13,2     29.55,7  (4078)  SM       902.  ¦   1:46.57,9 ¦
   81. Revol Jean-Pierre                   48 Meyrin                      1:47.30,0     30.12,5  (5395)  SM       922.  ¦   1:46.58,8 ¦
   82. Gemignani Rossano                   56 Cornaux NE                  1:47.39,3     30.21,8  (4098)  SM       929.  ¦   1:44.46,0 ¦
   83. Scott James                         56 Pully                       1:47.40,0     30.22,5  (5639)  SM       931.  ¦   1:46.17,2 ¦
   84. Guay Bernard                        48 St Romain d'Urfe            1:47.40,5     30.23,0  (4237)  SM       933.  ¦   1:46.47,8 ¦
   85. Cerqueira Joaquim                   48 Lonay                       1:47.40,9     30.23,4  (3518)  SM       934.  ¦   1:46.51,8 ¦
   86. Daniel Serge                        56 Ecublens VD                 1:47.43,5     30.26,0  (3677)  SM       936.  ¦   1:46.23,4 ¦
   87. Amos Stéphane                       56 Sierre                      1:47.44,6     30.27,1  (3051)  SM       938.  ¦   1:45.47,1 ¦
   88. Kaufmann Albert                     51 Ecublens VD                 1:47.47,2     30.29,7  (4539)  SM       943.  ¦   1:47.34,4 ¦
   89. Gisler Norbert                      52 Satigny                     1:47.48,0     30.30,5  (4154)  SM       944.  ¦   1:45.37,2 ¦
   90. Guignard Philippe                   51 Aubonne                     1:47.50,0     30.32,5  (4257)  SM       945.  ¦   1:45.15,6 ¦
   91. Senaldi Giorgio                     51 Ollon VD                    1:47.52,3     30.34,8  (5645)  SM       947.  ¦   1:46.36,6 ¦
   92. Burnier François                    53 Jouxtens-Mézery             1:47.53,7     30.36,2  (3456)  SM       949.  ¦   1:46.28,3 ¦
   93. Schmid Max                          48 Ennetbaden                  1:47.55,1     30.37,6  (5595)  SM       950.  ¦   1:46.12,7 ¦
   94. Isler Marcel                        55 Lausanne                    1:47.58,9     30.41,4  (4439)  SM       955.  ¦   1:45.21,2 ¦
   95. Weiss Ernst                         52 Gumpoldskirchen             1:48.17,7     31.00,2  (6030)  SM       973.  ¦   1:47.47,9 ¦
   96. Pernet Christian                    56 Lausanne                    1:48.24,6     31.07,1  (5221)  SM       982.  ¦   1:47.36,7 ¦
   97. Hannane Amar                        55 Lutry                       1:48.25,4     31.07,9  (4310)  SM       983.  ¦   1:48.09,8 ¦
   98. Janin Roland                        56 L'Hay les Roses             1:48.35,4     31.17,9  (4456)  SM       991.  ¦   1:47.07,1 ¦
   99. Vasquez Modesto                     56 Lausanne                    1:48.35,8     31.18,3  (5919)  SM       992.  ¦   1:46.44,2 ¦
  100. Baumann Philipp                     56 Lutry                       1:48.40,3     31.22,8  (6322)  SM       996.  ¦   1:46.41,8 ¦
  101. Romang Pierre                       51 Tramelan                    1:48.57,5     31.40,0  (5469)  SM       1007. ¦   1:46.17,2 ¦
  102. Marti Urs                           50 Zollikofen                  1:49.20,9     32.03,4  (4827)  SM       1018. ¦   1:48.42,1 ¦
  103. Bally Norbert                       52 Belmont-Lausanne            1:49.24,6     32.07,1  (3122)  SM       1019. ¦   1:47.52,4 ¦
  104. Bühlmann Dominic                    56 Forel (Lavaux)              1:49.28,5     32.11,0  (3443)  SM       1022. ¦   1:49.17,9 ¦
  104. Jeancler Erick                      52 Besancon                    1:49.28,5     32.11,0  (4472)  SM       1022. ¦   1:48.45,8 ¦
  106. Mercier Christophe                  51 Epalinges                   1:49.28,9     32.11,4  (4900)  SM       1024. ¦   1:47.24,4 ¦
  107. Law Michael                         56 United Kingdom SW139RR      1:49.30,6     32.13,1  (4930)  SM       1029. ¦   1:49.07,1 ¦
  108. Cathomas Gieri                      56 Allschwil                   1:49.31,2     32.13,7  (3512)  SM       1031. ¦   1:46.55,2 ¦
  109. Mcalinden Gerry                     49 Carlingford                 1:49.32,4     32.14,9  (4868)  SM       1032. ¦   1:48.35,6 ¦
  110. Polman Paul                         56 La Tour-de-Peilz            1:49.42,4     32.24,9  (5300)  SM       1035. ¦   1:48.47,6 ¦
  111. Nantois Michel                      48 Meung sur Loire             1:49.48,0     32.30,5  (5056)  SM       1041. ¦   1:47.01,7 ¦
  112. Poret Michel                        53 Thonon les Bains            1:50.00,8     32.43,3  (6290)  SM       1051. ¦   1:48.20,3 ¦
  113. Baertsch Philippe                   51 Onex                        1:50.03,1     32.45,6  (3110)  SM       1052. ¦   1:48.21,5 ¦
  114. Ligier André                        51 Besancon                    1:50.11,5     32.54,0  (4704)  SM       1062. ¦   1:49.51,8 ¦
  115. Vuignier Jean-Michel                48 Troistorrents               1:50.19,2     33.01,7  (5986)  SM       1067. ¦   1:48.46,3 ¦
  116. Zanarelli Mirko                     55 Lausanne                    1:50.30,4     33.12,9  (6099)  SM       1075. ¦   1:50.02,4 ¦
  117. Poeydomenge Pierre                  47 Salies-de-Béarn             1:50.36,0     33.18,5  (5297)  SM       1081. ¦   1:48.05,4 ¦
  118. Foetisch Christophe                 52 Romainmôtier                1:50.39,9     33.22,4  (4002)  SM       1083. ¦   1:48.52,8 ¦
  119. Lambert Raymond                     53 Châtel-St-Denis             1:50.52,9     33.35,4  (4628)  SM       1096. ¦   1:49.40,4 ¦
  120. Jaton Alain                         56 Villars-Ste-Croix           1:50.55,0     33.37,5  (4460)  SM       1101. ¦   1:50.12,9 ¦
  121. Audrin Antoine                      52 Blonay                      1:50.56,9     33.39,4  (3093)  SM       1103. ¦   1:49.45,7 ¦
  122. Scherer Guillermo                   53 Vétroz                      1:51.08,9     33.51,4  (5578)  SM       1119. ¦   1:48.00,4 ¦
  123. Dudler Felix                        48 Romanel-s-Lausanne          1:51.10,2     33.52,7  (3842)  SM       1121. ¦   1:51.02,2 ¦
  124. Eschbach Jean-Philippe              55 Préverenges                 1:51.14,0     33.56,5  (3914)  SM       1125. ¦   1:50.24,1 ¦
  125. Hänni Rolf                          56 Bargen BE                   1:51.14,4     33.56,9  (4311)  SM       1126. ¦   1:49.20,2 ¦
  126. Sintes Patrick                      56 Annemasse                   1:51.23,3     34.05,8  (5683)  SM       1135. ¦   1:48.09,3 ¦
  127. Page Serge                          54 Plan-les-Ouates             1:51.31,6     34.14,1  (5151)  SM       1141. ¦   1:48.44,2 ¦
  128. Dona Guido                          50 Meyrin                      1:51.33,5     34.16,0  (3806)  SM       1145. ¦   1:51.12,1 ¦
  129. Miro Pere                           55 Goumoens-la-Ville           1:51.37,3     34.19,8  (4948)  SM       1148. ¦   1:48.29,0 ¦
  130. Richon Joél                         49 Olivet                      1:51.45,7     34.28,2  (5414)  SM       1160. ¦   1:50.20,8 ¦
  131. Djebali Hadj-Laid                   52 Renens VD                   1:51.46,8     34.29,3  (3794)  SM       1161. ¦   1:50.37,0 ¦
  132. Beauvais Francis                    51 St Genis Pouilly            1:51.51,8     34.34,3  (3181)  SM       1163. ¦   1:51.34,3 ¦
  133. Grindu Louis                        47 Moutier                     1:51.53,6     34.36,1  (4217)  SM       1164. ¦   1:51.01,5 ¦
  134. Petetin Alain                       56 Sirod                       1:51.58,8     34.41,3  (5247)  SM       1170. ¦   1:49.39,5 ¦
  135. Brege Patrick                       55 Besancon                    1:52.05,0     34.47,5  (3395)  SM       1175. ¦   1:51.18,4 ¦
  136. Fischer Walter                      51 Neunkirch                   1:52.30,5     35.13,0  (6494)  SM       1197. ¦   1:50.28,4 ¦
  137. Ravey Marcel                        55 Savigny                     1:52.40,6     35.23,1  (5365)  SM       1206. ¦   1:50.44,5 ¦
  138. Welmelinger Pascal                  56 Yverdon-les-Bains           1:53.01,9     35.44,4  (6034)  SM       1227. ¦   1:51.48,8 ¦
  139. Wenger Bernhard                     48 Clarens                     1:53.10,6     35.53,1  (6035)  SM       1237. ¦   1:52.24,9 ¦
  140. Philipp Juergen                     53 Lörrach                     1:53.28,3     36.10,8  (6383)  SM       1254. ¦   1:51.20,2 ¦
  141. Devaud Jean-Pierre                  53 Romanel-s-Lausanne          1:53.30,3     36.12,8  (3774)  SM       1256. ¦   1:50.32,2 ¦
  142. Achermann Mario                     54 Bülach                      1:53.34,3     36.16,8  (3005)  SM       1257. ¦   1:52.57,3 ¦
  143. Schrage Wiek                        49 Genève 10                   1:53.35,7     36.18,2  (5619)  SM       1259. ¦   1:52.09,2 ¦
  144. Bressoud Jean-Claude                50 Petit-Lancy                 1:53.51,0     36.33,5  (3400)  SM       1274. ¦   1:52.10,6 ¦
  145. Meier Heinz                         51 Hinterkappelen              1:54.00,7     36.43,2  (4882)  SM       1284. ¦   1:52.30,9 ¦
  146. Francais Olivier                    55 Lausanne                    1:54.12,7     36.55,2  (4018)  SM       1296. ¦   1:51.25,4 ¦
  147. Laufer-Stark Gunnar                 55 Tübingen                    1:54.17,0     36.59,5  (4642)  SM       1304. ¦   1:52.17,9 ¦
  148. Haldimann Urs                       54 Crissier                    1:54.19,4     37.01,9  (4292)  SM       1308. ¦   1:51.33,3 ¦
  149. Cambeiro Manuel                     56 Lausanne                    1:54.32,9     37.15,4  (3477)  SM       1321. ¦   1:51.12,3 ¦
  150. Losey Francois                      54 Bussigny-Lausanne           1:54.34,7     37.17,2  (4740)  SM       1323. ¦   1:52.33,8 ¦
  151. Pasche Daniel                       54 Bex                         1:54.35,0     37.17,5  (5176)  SM       1324. ¦   1:52.24,8 ¦
  152. Foguet Jordi                        47 Paris                       1:54.49,6     37.32,1  (4003)  SM       1333. ¦   1:52.43,1 ¦
  153. Spycher Anton                       47 Seuzach                     1:54.58,7     37.41,2  (5719)  SM       1345. ¦   1:51.54,2 ¦
  154. Watkinson David                     53 Kendal LA8 0BL              1:55.14,7     37.57,2  (3689)  SM       1355. ¦   1:54.02,9 ¦
  155. Gsponer Paul                        55 Baltschieder                1:55.28,7     38.11,2  (4233)  SM       1365. ¦   1:54.52,4 ¦
  156. Olsina Jacques                      55 Châteauroux                 1:55.42,1     38.24,6  (5122)  SM       1382. ¦   1:53.46,8 ¦
  157. Bolay Pierre-Andre                  55 Sévery                      1:55.48,8     38.31,3  (6214)  SM       1391. ¦   1:53.02,1 ¦
  158. Klouche Kouider                     48 Lausanne                    1:55.54,1     38.36,6  (4563)  SM       1402. ¦   1:55.21,2 ¦
  159. Cantin Rémy Arthur                  56 St-Aubin FR                 1:55.59,8     38.42,3  (3488)  SM       1410. ¦   1:52.44,7 ¦
  160. Debetaz Jean-Claude                 53 Chardonne                   1:56.04,2     38.46,7  (3715)  SM       1414. ¦   1:55.14,0 ¦
  161. Dauw Dirk                           52 Vinzel                      1:56.04,7     38.47,2  (3684)  SM       1416. ¦   1:55.11,9 ¦
  162. De Wispelaere Johan                 47 Lausanne                    1:56.06,8     38.49,3  (3713)  SM       1422. ¦   1:53.03,5 ¦
  163. Schell André                        56 Arzier                      1:56.07,6     38.50,1  (6472)  SM       1424. ¦   1:55.43,2 ¦
  164. Santoro Giuseppe                    54 Pully                       1:56.07,7     38.50,2  (6434)  SM       1425. ¦   1:54.16,8 ¦
  165. Faoro Luciano                       53 Davos Dorf                  1:56.18,9     39.01,4  (3938)  SM       1435. ¦   1:56.00,5 ¦
  166. Heid Rodolphe                       48 Corseaux                    1:56.23,6     39.06,1  (6274)  SM       1440. ¦   1:55.05,5 ¦
  167. Sax Hugo                            56 Neuchâtel                   1:56.33,2     39.15,7  (5555)  SM       1449. ¦   1:54.08,7 ¦
  168. Whiteside Mike                      54 Oxon OX49 5NF               1:56.38,0     39.20,5  (6048)  SM       1451. ¦   1:54.09,9 ¦
  169. Hachemi Nasr-Eddine                 49 Lausanne                    1:56.40,9     39.23,4  (6148)  SM       1455. ¦   1:56.07,5 ¦
  170. Haueter Max                         55 Sumiswald                   1:56.42,7     39.25,2  (4324)  SM       1457. ¦   1:54.36,1 ¦
  171. Leyvraz François                    50 Chexbres                    1:56.50,6     39.33,1  (4700)  SM       1468. ¦   1:54.43,9 ¦
  172. Hogg Graeme                         53 Peseux                      1:57.05,2     39.47,7  (4382)  SM       1478. ¦   1:55.53,8 ¦
  173. Genoud Jean-Philippe                52 Gland                       1:57.14,4     39.56,9  (4104)  SM       1484. ¦   1:55.46,6 ¦
  174. Odonnell Kelly                      56 Cessy                       1:57.30,9     40.13,4  (5112)  SM       1502. ¦   1:55.02,7 ¦
  175. Eggerschwiler Viktor                55 Baar                        1:57.31,4     40.13,9  (6440)  SM       1503. ¦   1:55.12,7 ¦
  176. Baehni Jean-Daniel                  51 Orbe                        1:57.37,0     40.19,5  (3109)  SM       1508. ¦   1:55.50,9 ¦
  177. Livet Bernard                       48 Morsang sur Orge            1:57.38,2     40.20,7  (6158)  SM       1510. ¦   1:57.29,0 ¦
  178. Dettmer Claus                       53 Hambühren                   1:57.38,8     40.21,3  (3769)  SM       1512. ¦   1:55.55,3 ¦
  179. Juliano Angelo                      55 Vernier                     1:57.44,6     40.27,1  (4517)  SM       1513. ¦   1:55.01,4 ¦
  180. Bolomey Gérald                      55 Lausanne                    1:57.56,7     40.39,2  (3314)  SM       1525. ¦   1:56.35,4 ¦
  181. Nagloo Bernard                      56 Lausanne                    1:58.04,4     40.46,9  (5052)  SM       1533. ¦   1:57.02,0 ¦
  182. Silian Luigi                        47 Martigny                    1:58.04,5     40.47,0  (5670)  SM       1534. ¦   1:56.10,9 ¦
  183. Girod Jacques                       52 Champagnole                 1:58.05,0     40.47,5  (4152)  SM       1536. ¦   1:55.45,7 ¦
  184. Shaw Martin                         51 Ferney Voltaire             1:58.26,6     41.09,1 (13555)  SM       1554. ¦   1:56.20,4 ¦
  185. Ekrut Horst-Dieter                  48 Sprockhövel                 1:58.27,6     41.10,1  (3892)  SM       1555. ¦   1:56.55,2 ¦
  186. Perriguey Gilles                    52 Pontarlier                  1:58.36,5     41.19,0  (5231)  SM       1567. ¦   1:57.24,1 ¦
  187. Aprile Antonio                      50 Monthey                     1:58.37,0     41.19,5  (6267)  SM       1568. ¦   1:57.25,6 ¦
  188. Coutty Michel                       49 St GENIS-POUILLY            1:58.59,1     41.41,6  (3632)  SM       1591. ¦   1:58.42,5 ¦
  189. Arber Philippe                      52 Echandens                   1:59.02,5     41.45,0  (6363)  SM       1595. ¦   1:58.35,7 ¦
  189. Glayre Philippe                     50 Arnex-sur-Orbe              1:59.02,5     41.45,0  (4160)  SM       1595. ¦   1:56.50,0 ¦
  191. Werro Philippe                      52 Pully                       1:59.10,5     41.53,0  (6044)  SM       1604. ¦   1:58.13,6 ¦
  192. Do Huu Dung                         56 Bussigny-Lausanne           1:59.13,4     41.55,9  (3795)  SM       1607. ¦   1:58.05,0 ¦
  193. Visneux Alain                       49 Dizy                        1:59.15,1     41.57,6  (5954)  SM       1610. ¦   1:58.06,8 ¦
  194. Parelle Bernard                     48 Clarens                     1:59.17,4     41.59,9  (5167)  SM       1613. ¦   1:57.28,1 ¦
  195. Schär Jürg                          48 Riggisberg                  1:59.36,5     42.19,0  (5566)  SM       1626. ¦   1:57.37,2 ¦
  196. Nguyen Nhu Kim                      47 Renens VD                   1:59.42,5     42.25,0  (5074)  SM       1630. ¦   1:58.14,3 ¦
  197. Hunter Malcolm                      53 Grandvaux                   1:59.45,0     42.27,5  (4417)  SM       1632. ¦   1:59.31,2 ¦
  198. Lenze Fritz                         47 Genève                      1:59.45,6     42.28,1  (4680)  SM       1633. ¦   1:58.42,5 ¦
  199. Chaborel Alain                      53 Poilly Lez Gien             1:59.46,2     42.28,7  (3525)  SM       1635. ¦   1:58.23,1 ¦
  200. Graf Michael                        55 Frankfurt                   2:00.01,2     42.43,7   (771)  SM       1644. ¦   1:56.54,4 ¦
  201. Agassis Jean-Luc                    49 Cugy VD                     2:00.08,0     42.50,5  (3022)  SM       1651. ¦   1:56.25,8 ¦
  202. Mounier Emmanuel                    56 Rolle                       2:00.14,8     42.57,3  (6287)  SM       1657. ¦   1:57.49,1 ¦
  203. Degeest Guido                       52 Hasselt                     2:00.22,7     43.05,2  (3729)  SM       1663. ¦   1:59.18,3 ¦
  204. Laube Richard                       56 Riehen                      2:00.28,8     43.11,3  (4639)  SM       1669. ¦   1:59.31,2 ¦
  205. Bergamelli Christian                53 Passy                       2:00.28,9     43.11,4  (3212)  SM       1670. ¦   1:58.25,1 ¦
  206. Borter Michel                       56 Lausanne                    2:00.43,6     43.26,1  (3347)  SM       1686. ¦   1:57.31,0 ¦
  207. Guidotti Pier Giorgio               52 Sementina                   2:00.46,5     43.29,0  (4251)  SM       1691. ¦   1:57.50,6 ¦
  208. Puccio Bruno                        55 Thoiry                      2:00.51,2     43.33,7  (5330)  SM       1692. ¦   1:58.12,8 ¦
  209. Mosimann François                   47 Sherbrooke J1J1A1           2:01.31,3     44.13,8  (5012)  SM       1719. ¦   2:00.42,2 ¦
  210. Boyer François                      56 Epalinges                   2:01.37,8     44.20,3  (3379)  SM       1721. ¦   2:00.15,6 ¦
  211. Mäder Hans Peter                    54 Bern                        2:01.41,9     44.24,4  (4762)  SM       1722. ¦   1:59.08,7 ¦
  212. Mohler Serge                        47 Lausanne                    2:01.44,2     44.26,7  (4961)  SM       1724. ¦   1:58.54,5 ¦
  213. Weibel Eric                         51 Cully                       2:02.06,6     44.49,1  (6025)  SM       1736. ¦   2:01.00,3 ¦
  214. Intrator John                       52 Ferney-voltaire             2:02.09,7     44.52,2  (4434)  SM       1739. ¦   2:00.42,8 ¦
  215. Fugistier Bernard                   54 Genève                      2:02.11,4     44.53,9  (4047)  SM       1740. ¦   1:59.58,2 ¦
  216. Ravussin Patrick                    50 Lutry                       2:02.12,9     44.55,4  (5366)  SM       1744. ¦   1:59.35,9 ¦
  217. Perrin Jacques                      56 Bonnefontaine               2:02.14,8     44.57,3  (5232)  SM       1747. ¦   2:02.03,0 ¦
  218. Bandini Pierre                      49 Lausanne                    2:02.20,4     45.02,9  (3129)  SM       1751. ¦   1:58.58,4 ¦
  219. Neuhaus Hans Rudolf                 54 Oensingen                   2:02.22,3     45.04,8  (5066)  SM       1756. ¦   1:59.09,0 ¦
  220. Bugnon Jean-Pierre                  53 Vionnaz                     2:03.00,0     45.42,5  (3439)  SM       1772. ¦   1:59.38,5 ¦
  221. Staub Martin                        53 Kleinlützel                 2:03.01,0     45.43,5  (5731)  SM       1773. ¦   2:00.20,5 ¦
  222. Desvoignes Christophe               53 La Chaux-de-Fonds           2:03.27,6     46.10,1  (6485)  SM       1789. ¦   2:00.46,3 ¦
  223. Vacante Vincienzo                   56 Versoix                     2:03.28,1     46.10,6  (5888)  SM       1791. ¦   2:03.06,4 ¦
  224. Mermoud Jean-Claude                 52 Eclagnens                   2:03.30,9     46.13,4  (4901)  SM       1793. ¦   2:01.26,9 ¦
  225. Brunner Claude-Alain                53 Bevaix                      2:03.51,4     46.33,9  (3420)  SM       1805. ¦   2:01.56,7 ¦
  226. Paillard Laurent                    55 Granges (Veveyse)           2:04.10,9     46.53,4  (5155)  SM       1813. ¦   2:01.36,3 ¦
  227. Mpkamou Jean                        50 Savigny le Temple           2:04.11,0     46.53,5  (6167)  SM       1814. ¦   2:01.50,7 ¦
  228. Murgues Gerard                      54 St Genis Laval              2:04.28,1     47.10,6  (5044)  SM       1825. ¦   2:03.08,0 ¦
  229. Mayr Alois                          56 Les Paccots                 2:04.42,9     47.25,4  (4864)  SM       1834. ¦   2:03.29,5 ¦
  230. Spring Kurt                         48 Renens VD                   2:04.44,1     47.26,6  (5718)  SM       1836. ¦   2:03.22,9 ¦
  231. Jaberg Hans                         55 Detligen                    2:04.53,4     47.35,9  (4444)  SM       1841. ¦   2:01.07,8 ¦
  232. Jason André                         53 Menucourt                   2:05.04,1     47.46,6  (6369)  SM       1846. ¦   2:04.50,1 ¦
  233. Devaud Jean-Daniel                  55 Poliez-le-Grand             2:05.06,1     47.48,6  (3773)  SM       1849. ¦   2:04.12,0 ¦
  234. Friess Charles                      56 Dübendorf                   2:05.08,5     47.51,0  (4036)  SM       1850. ¦   2:02.44,6 ¦
  235. Magnin Jean-Claude                  50 Lausanne                    2:05.20,3     48.02,8  (4772)  SM       1860. ¦   2:04.38,3 ¦
  236. Haugan Stein                        55 Lausanne                    2:05.22,1     48.04,6  (4326)  SM       1861. ¦   2:04.26,9 ¦
  237. Lelievre Roland                     50 Sotteville les Rouen        2:05.29,2     48.11,7  (4671)  SM       1865. ¦   2:02.17,8 ¦
  238. Schroeter Christian                 51 Monthey                     2:05.35,7     48.18,2  (5621)  SM       1873. ¦   2:02.17,1 ¦
  239. Roques René                         48 Ax les Thermes              2:05.37,5     48.20,0  (5476)  SM       1874. ¦   2:03.21,9 ¦
  240. Steimer René                        47 Herrliberg                  2:05.44,8     48.27,3  (5742)  SM       1877. ¦   2:02.58,3 ¦
  241. Schwendi Philippe                   56 La Tour-de-Peilz            2:05.50,5     48.33,0  (5634)  SM       1881. ¦   2:05.15,8 ¦
  242. Abdissi Michel                      56 Champion                    2:06.07,8     48.50,3  (3002)  SM       1887. ¦   2:03.38,0 ¦
  243. Widmer Jean-Daniel                  48 Lausanne                    2:06.09,2     48.51,7  (6054)  SM       1888. ¦   2:05.45,2 ¦
  244. Sanglard Dominique                  56 Epalinges                   2:06.24,9     49.07,4  (5536)  SM       1898. ¦   2:04.39,5 ¦
  245. Ochsenbein Eric                     53 Morrens VD                  2:07.35,5     50.18,0  (5109)  SM       1929. ¦   2:05.49,5 ¦
  246. Soubigou Marc                       47 Argenteuil                  2:07.37,4     50.19,9  (5708)  SM       1931. ¦   2:06.14,8 ¦
  247. Perey Thierry                       56 Orzens                      2:07.45,7     50.28,2  (5212)  SM       1938. ¦   2:05.13,8 ¦
  248. Dutoit Gilbert                      56 Bercher                     2:07.48,2     50.30,7  (3865)  SM       1940. ¦   2:05.15,5 ¦
  249. Ruchonnet Jean-Francois             48 Rivaz                       2:08.08,3     50.50,8  (6293)  SM       1944. ¦   2:06.43,9 ¦
  250. Alcayaga Augusto                    56 Epalinges                   2:08.23,9     51.06,4  (3030)  SM       1952. ¦   2:05.21,6 ¦
  251. Pfaeffli Gilbert                    55 La Croix (Lutry)            2:08.41,6     51.24,1  (5256)  SM       1964. ¦   2:06.20,5 ¦
  252. Hofstetter Charly                   54 Penthéréaz                  2:08.42,8     51.25,3  (4380)  SM       1965. ¦   2:07.22,3 ¦
  253. Munoz Misael                        53 Norges la Ville             2:08.49,0     51.31,5  (5040)  SM       1970. ¦   2:08.32,9 ¦
  254. Murray Bill                         50 Kendal LA8 0BL              2:08.55,6     51.38,1  (3261)  SM       1973. ¦   2:07.43,2 ¦
  255. Reymond Roger                       54 Ecublens VD                 2:09.14,5     51.57,0  (5402)  SM       1980. ¦   2:07.07,2 ¦
  256. Bringolf Jean-Michel                51 Lausanne                    2:09.41,2     52.23,7  (3404)  SM       1991. ¦   2:08.37,7 ¦
  257. Beyerle Dieter                      48 Basel                       2:10.28,1     53.10,6  (3254)  SM       2016. ¦   2:09.12,6 ¦
  258. Luisier Jean-Michel                 56 Collombey                   2:11.19,7     54.02,2  (4748)  SM       2045. ¦   2:08.35,5 ¦
  259. Jullien François                    55 Passy                       2:11.27,0     54.09,5  (4519)  SM       2047. ¦   2:07.58,0 ¦
  260. Falk Siegfried                      47 Essertines-Rolle            2:11.58,5     54.41,0  (3933)  SM       2051. ¦   2:11.04,8 ¦
  261. Balsiger Patrick                    56 Ecublens VD                 2:12.51,4     55.33,9  (3123)  SM       2066. ¦   2:11.49,5 ¦
  262. Walker Ian                          55 North Shields NE30 1SE      2:13.02,7     55.45,2  (6003)  SM       2070. ¦   2:11.22,9 ¦
  263. Bird Kerry                          52 North Shields NE30 1SE      2:13.27,7     56.10,2  (3269)  SM       2077. ¦   2:11.48,1 ¦
  264. Bartholdi Peter                     55 Chavornay                   2:14.06,5     56.49,0  (3154)  SM       2087. ¦   2:10.44,2 ¦
  265. Dubois Philippe                     48 Pully                       2:15.28,7     58.11,2  (6224)  SM       2106. ¦   2:14.43,9 ¦
  266. Cornaz Pierre-Alain                 53 Lausanne                    2:15.29,6     58.12,1  (3612)  SM       2107. ¦   2:12.47,1 ¦
  267. Bell Nick                           51 Hirzel                      2:15.33,2     58.15,7  (3195)  SM       2108. ¦   2:12.25,7 ¦
  268. Béguin Michel                       53 Bevaix                      2:16.00,6     58.43,1  (3193)  SM       2115. ¦   2:13.34,0 ¦
  269. Cantin Joel                         54 Laviron                     2:16.10,1     58.52,6  (6468)  SM       2119. ¦   2:12.34,3 ¦
  270. Brooks Simon                        53 Köngernheim                 2:16.10,5     58.53,0  (3410)  SM       2120. ¦   2:13.43,0 ¦
  271. Cevey Alain                         52 Chapelle-s-Moudon           2:16.30,1     59.12,6  (6405)  SM       2126. ¦   2:13.33,4 ¦
  272. Rudlopf Helmuth                     54 Troinex                     2:16.40,6     59.23,1  (5498)  SM       2128. ¦   2:13.38,5 ¦
  273. Winkelmann Eric                     47 Aubonne                     2:16.47,0     59.29,5  (6065)  SM       2129. ¦   2:14.20,3 ¦
  274. Messerli Hans-Rudolf                53 Burgdorf                    2:17.06,0     59.48,5  (4908)  SM       2135. ¦   2:13.52,9 ¦
  275. Savary Bernard                      48 St-Barthélemy VD            2:17.46,5   1:00.29,0  (5548)  SM       2142. ¦   2:16.32,3 ¦
  276. Greenway Richard                    50 Arveyes                     2:17.52,3   1:00.34,8  (4205)  SM       2144. ¦   2:15.01,4 ¦
  277. Claudet Jean-Louis                  49 Mignovillard                2:18.06,1   1:00.48,6  (3569)  SM       2149. ¦   2:14.56,9 ¦
  278. Hänni-Hug Fritz                     52 Burgdorf                    2:18.43,5   1:01.26,0  (4313)  SM       2156. ¦   2:15.08,5 ¦
  279. Villeneuve Robert                   50 Nandy                       2:19.24,8   1:02.07,3  (5944)  SM       2166. ¦   2:16.40,8 ¦
  280. Cominetti Elio                      49 Versoix                     2:19.31,4   1:02.13,9  (3597)  SM       2168. ¦   2:17.29,6 ¦
  281. Buch Marcel                         50 Lausanne                    2:19.34,3   1:02.16,8  (6400)  SM       2169. ¦   2:16.50,6 ¦
  282. Uglow Simon                         54 London SW32DD               2:19.42,3   1:02.24,8  (5881)  SM       2172. ¦   2:16.19,1 ¦
  283. Keller Gallus                       54 Neuhaus SG                  2:19.45,8   1:02.28,3  (4544)  SM       2173. ¦   2:18.23,4 ¦
  284. Cantin Bruno                        47 Cheseaux-Lausanne           2:19.53,3   1:02.35,8  (3487)  SM       2175. ¦   2:16.35,0 ¦
  285. Steiner Philippe                    55 Vétroz                      2:19.55,9   1:02.38,4  (5748)  SM       2176. ¦   2:19.27,9 ¦
  286. Ocampo Carlos                       55 Préverenges                 2:19.57,4   1:02.39,9  (5107)  SM       2177. ¦   2:16.30,4 ¦
  287. Epiney Jean-Marc                    47 Choulex                     2:20.18,4   1:03.00,9  (3905)  SM       2181. ¦   2:18.27,6 ¦
  288. Mills Alistair                      51 Peron                       2:21.02,1   1:03.44,6  (4940)  SM       2188. ¦   2:17.44,7 ¦
  289. Pillet Laurent                      54 Bernex                      2:21.14,4   1:03.56,9  (5282)  SM       2191. ¦   2:18.28,5 ¦
  290. Warpelin Gilbert                    47 Lausanne                    2:21.17,9   1:04.00,4  (6012)  SM       2194. ¦   2:18.28,7 ¦
  291. Barrier Christian                   52 Ste Foy les Lyon            2:21.22,0   1:04.04,5  (3153)  SM       2196. ¦   2:20.00,0 ¦
  292. Hall Andrew                         54 Chesières                   2:21.30,0   1:04.12,5  (4293)  SM       2197. ¦   2:18.38,7 ¦
  293. Emery Paul                          55 Pully                       2:22.25,1   1:05.07,6  (3901)  SM       2200. ¦   2:19.55,5 ¦
  294. Simon Robert                        47 Zürich                      2:23.00,8   1:05.43,3  (5677)  SM       2203. ¦   2:19.24,5 ¦
  295. Metraux Claude                      48 Würenlingen                 2:23.00,9   1:05.43,4 (13556)  SM       2204. ¦   2:19.52,2 ¦
  296. Furrer Martin                       47 Küttigkofen                 2:23.20,7   1:06.03,2  (4050)  SM       2205. ¦   2:23.08,0 ¦
  297. Jaquier Philippe                    56 Ferlens VD                  2:23.24,1   1:06.06,6  (4459)  SM       2206. ¦   2:20.35,1 ¦
  298. Lelievre Claude                     56 Sotteville les Rouen        2:23.29,1   1:06.11,6  (4670)  SM       2208. ¦   2:20.15,5 ¦
  299. Imbert Christian                    54 Froideville                 2:24.06,6   1:06.49,1  (4427)  SM       2214. ¦   2:20.54,7 ¦
  300. Meusling Jean-Pierre                49 Préverenges                 2:24.07,3   1:06.49,8  (6465)  SM       2215. ¦   2:20.28,1 ¦
  301. Barraud Jean-Claude                 51 Mont-sur-Lausanne           2:24.11,3   1:06.53,8  (3150)  SM       2216. ¦   2:20.49,7 ¦
  302. Cannard Jack                        55 Thonon les Bains            2:24.34,1   1:07.16,6  (3486)  SM       2218. ¦   2:22.59,1 ¦
  303. Turrian Remy                        53 Morges                      2:24.41,1   1:07.23,6  (5876)  SM       2221. ¦   2:21.01,2 ¦
  304. Vagne Jean-Pierre                   56 Fontain                     2:25.04,6   1:07.47,1  (5891)  SM       2225. ¦   2:23.02,4 ¦
  305. Lonfat Jean-Luc                     52 Lausanne                    2:26.20,5   1:09.03,0  (4730)  SM       2235. ¦   2:22.41,5 ¦
  306. Emery Michel                        51 Fribourg                    2:27.06,4   1:09.48,9  (3900)  SM       2241. ¦   2:24.33,3 ¦
  307. Bert Alain                          56 Lyon 09                     2:28.37,6   1:11.20,1  (3232)  SM       2252. ¦   2:25.23,2 ¦
  308. Girardet Christian                  55 Massongex                   2:31.49,0   1:14.31,5  (4148)  SM       2264. ¦   2:29.11,7 ¦
  309. Hane Rudy                           47 Breslau Ontario             2:32.41,6   1:15.24,1  (6392)  SM       2269. ¦   2:28.59,1 ¦
  310. Ciana Bruno                         55 Lussy-sur-Morges            2:33.08,7   1:15.51,2  (3563)  SM       2272. ¦   2:32.17,8 ¦
  311. Kunzmann Urs                        48 Gland                       2:33.49,1   1:16.31,6  (4604)  SM       2276. ¦   2:31.13,2 ¦
  312. Drittenbass Joerg                   48 Bülach                      2:34.28,9   1:17.11,4  (3825)  SM       2278. ¦   2:33.53,9 ¦
  313. Shibata Kiyoshi                     54 Founex                      2:38.19,4   1:21.01,9  (5659)  SM       2283. ¦   2:34.40,1 ¦
  314. Romanens Patrick                    55 Zürich                      2:39.16,2   1:21.58,7  (6464)  SM       2288. ¦   2:35.41,7 ¦
  315. Pradier Christian                   56 Brenod                      2:41.07,0   1:23.49,5  (5312)  SM       2297. ¦   2:37.45,7 ¦
  316. Jolivet Didier                      52 Tannay                      2:44.18,5   1:27.01,0  (4493)  SM       2305. ¦   2:43.22,3 ¦
  317. Caflisch Erwin                      53 Domat/Ems                   2:51.21,1   1:34.03,6  (3467)  SM       2310. ¦   2:48.20,2 ¦
  318. Davids Daniel                       56 Versoix                     2:51.27,0   1:34.09,5  (3690)  SM       2311. ¦   2:48.38,1 ¦
  319. Serey Patricio                      53 Morges                      2:57.36,7   1:40.19,2  (5652)  SM       2316. ¦   2:56.04,5 ¦

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.