(120) Semi junior garçons

Lausanne Marathon 2006 - (120) Semi junior garçons

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
  rang nom                                 an lieu                            temps      retard    doss  overall        ¦   Temps net ¦
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Joux Lionel                         90 Renens VD                   1:22.28,0       -----  (4509)  SM       45.   ¦   1:22.24,1 ¦
    2. Huwiler Thomas                      89 Aïre                        1:27.20,7      4.52,7  (4421)  SM       112.  ¦   1:27.16,3 ¦
    3. Lilla Kevin                         87 Jongny                      1:28.10,7      5.42,7  (4705)  SM       133.  ¦   1:28.03,0 ¦
    4. Sastre Ernesto                      89 Montreux                    1:31.00,2      8.32,2  (5542)  SM       195.  ¦   1:30.50,9 ¦
    5. Wagner Frank                        87 Oberschönau                 1:31.14,4      8.46,4  (5998)  SM       203.  ¦   1:31.10,1 ¦
    6. Lociciro Arnaud                     88 Trilport                    1:31.22,5      8.54,5  (4719)  SM       207.  ¦   1:31.16,4 ¦
    7. Gilliard Leo                        89 Chexbres                    1:31.35,7      9.07,7  (4141)  SM       214.  ¦   1:31.17,4 ¦
    8. Zülli Silvio                        87 Marly                       1:33.12,5     10.44,5  (6123)  SM       257.  ¦   1:33.01,9 ¦
    9. Albrecht Marc                       90 Visp                        1:34.52,2     12.24,2  (6133)  SM       321.  ¦   1:34.46,2 ¦
   10. Barbour Julian                      90 Thônex                      1:35.54,1     13.26,1  (3138)  SM       348.  ¦   1:34.50,6 ¦
   11. Grubenmann Yanick                   88 Winterthur                  1:37.46,2     15.18,2  (4225)  SM       432.  ¦   1:37.07,1 ¦
   12. Christinat Florian                  88 Blonay                      1:38.50,2     16.22,2  (3561)  SM       472.  ¦   1:37.37,0 ¦
   13. Aggeler Lukas                       88 Zofingen                    1:39.34,9     17.06,9  (3023)  SM       506.  ¦   1:38.32,5 ¦
   14. Caroselli Fabien                    90 Vevey                       1:42.05,1     19.37,1  (3499)  SM       624.  ¦   1:41.05,1 ¦
   15. Huguenin Joel                       87 St-Sulpice NE               1:43.33,4     21.05,4  (4413)  SM       703.  ¦   1:42.48,0 ¦
   16. Schwendimann Roger                  89 Niederstocken               1:43.56,9     21.28,9  (5636)  SM       718.  ¦   1:42.13,5 ¦
   17. Glauser Kevin                       87 Préverenges                 1:45.47,2     23.19,2   (299)  SM       804.  ¦   1:44.30,2 ¦
   18. Oppliger Julien                     90 Colombier NE                1:46.10,3     23.42,3  (5128)  SM       823.  ¦   1:44.48,9 ¦
   19. Desgalier Davy                      90 Lausanne                    1:49.49,1     27.21,1  (3758)  SM       1042. ¦   1:48.34,6 ¦
   20. Ishikuma Kazuto                     89 Leysin                      1:50.08,4     27.40,4  (4438)  SM       1058. ¦   1:49.20,9 ¦
   21. Darbellay Maxime                    87 Pully                       1:50.24,3     27.56,3  (3681)  SM       1070. ¦   1:49.54,1 ¦
   22. Wicht Guillaume                     87 Montreux                    1:50.47,8     28.19,8  (6051)  SM       1090. ¦   1:48.08,5 ¦
   23. Germann Lukas                       90 Stalden VS                  1:50.49,6     28.21,6  (6397)  SM       1091. ¦   1:48.02,3 ¦
   24. Brunner Guillaume                   87 Cully                       1:51.13,7     28.45,7  (3421)  SM       1124. ¦   1:49.46,0 ¦
   25. Hikota Daisuke                      90 Leysin                      1:51.18,3     28.50,3  (4370)  SM       1130. ¦   1:50.34,2 ¦
   26. Siegrist Andreas                    87 Allschwil                   1:53.15,0     30.47,0  (5667)  SM       1242. ¦   1:52.42,5 ¦
   27. Makino Ryohsuke                     88 Leysin                      1:53.21,6     30.53,6  (4782)  SM       1248. ¦   1:52.33,8 ¦
   28. Audrin Bertrand                     88 Blonay                      1:53.41,5     31.13,5  (3094)  SM       1264. ¦   1:52.28,2 ¦
   29. Vuille Yvan                         88 Prilly                      1:53.44,0     31.16,0  (5987)  SM       1267. ¦   1:51.56,5 ¦
   30. Nikitenko Nikolai                   90 La Tour-de-Peilz            1:54.20,4     31.52,4  (5089)  SM       1311. ¦   1:52.06,3 ¦
   31. Cominetti Fabrice                   88 Versoix                     1:56.16,0     33.48,0  (3598)  SM       1434. ¦   1:54.14,3 ¦
   32. Hachisu Toshiya                     89 Leysin                      1:56.32,2     34.04,2  (4278)  SM       1448. ¦   1:55.45,4 ¦
   33. Matti Damien                        87 Evilard                     1:57.29,9     35.01,9  (4861)  SM       1501. ¦   1:56.10,8 ¦
   34. Parfonry Benoît                     87 Savigny                     1:58.28,6     36.00,6  (5168)  SM       1556. ¦   1:58.18,6 ¦
   34. Perrudet Daniel                     87 Villars-Ste-Croix           1:58.28,6     36.00,6  (5241)  SM       1556. ¦   1:58.18,5 ¦
   36. Pilarski Dylan                      90 Puidoux                     2:00.07,0     37.39,0  (5278)  SM       1650. ¦   1:57.30,1 ¦
   37. Menold Niklas                       90 Heidelberg                  2:00.42,4     38.14,4  (4894)  SM       1685. ¦   1:59.02,8 ¦
   38. Shichijo Fumiyuki                   88 Leysin                      2:03.05,5     40.37,5  (5660)  SM       1777. ¦   2:02.17,4 ¦
   39. Hanaoka Hiroki                      88 Leysin                      2:03.39,3     41.11,3  (4306)  SM       1796. ¦   2:02.47,5 ¦
   40. Verneau Loan                        88 Mont-sur-Lausanne           2:07.28,1     45.00,1  (6367)  SM       1925. ¦   2:04.26,0 ¦
   41. Vita Dario                          88 Renens VD                   2:08.52,9     46.24,9  (5955)  SM       1972. ¦   2:06.55,4 ¦
   42. Pillet Aurélien                     87 Bernex                      2:09.53,5     47.25,5  (5281)  SM       1999. ¦   2:09.14,6 ¦
   43. Duployer Christophe                 88 Villars-le-Terroir          2:10.55,8     48.27,8  (3857)  SM       2027. ¦   2:08.25,1 ¦
   44. Samararatne Jimmy                   87 St-Prex                     2:12.01,2     49.33,2  (5530)  SM       2053. ¦   2:10.14,2 ¦
   45. Besson Nicolas                      87 Mont-sur-Lausanne           2:12.55,2     50.27,2  (3247)  SM       2068. ¦   2:09.51,9 ¦
   46. Yasui Takanori                      90 Leysin                      2:16.50,2     54.22,2  (6091)  SM       2130. ¦   2:16.01,5 ¦
   47. Vial Nicolas                        88 Jongny                      2:17.14,7     54.46,7  (6277)  SM       2136. ¦   2:14.48,7 ¦
   48. Manabe Keijiro                      89 Leysin                      2:26.22,6   1:03.54,6  (4788)  SM       2236. ¦   2:25.28,7 ¦
   49. Miyamoto Takumi                     89 Leysin                      2:26.34,8   1:04.06,8  (4951)  SM       2238. ¦   2:25.52,8 ¦
   50. Arpagaus Martegn                    89 Savognin                    2:28.53,5   1:06.25,5  (3085)  SM       2255. ¦   2:25.29,5 ¦
   51. Yamazoe Yuya                        88 Leysin                      2:30.41,1   1:08.13,1  (6090)  SM       2260. ¦   2:29.50,3 ¦
   52. Yamamoto Hayato                     90 Leysin                      2:32.46,1   1:10.18,1  (6089)  SM       2270. ¦   2:32.02,4 ¦
   53. Kato Yuya                           88 Leysin                      2:42.05,8   1:19.37,8  (4538)  SM       2300. ¦   2:41.10,9 ¦
   54. Suzuki Shogo                        89 Leysin                      2:42.06,2   1:19.38,2  (5788)  SM       2301. ¦   2:41.12,8 ¦
   55. Murayama Yusei                      88 Leysin                      2:44.26,3   1:21.58,3  (5042)  SM       2306. ¦   2:43.30,4 ¦

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.