Mini Filles

Lausanne Marathon 2006 - Mini Filles

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
  rang nom/lieu                            an lieu                            temps      retard    doss  cat/rang       ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Joly-Testault Marion                91 Gex                           16.05,7       ----- (10331)  K10      1.    ¦ 
    2. Tenthorey Chantal                   96 Fully                         16.43,9      0.38,2 (11201)  K7       1.    ¦ 
    3. Agrifoglio Céline                   92 Cheseaux-Lausanne             16.45,3      0.39,6 (10001)  K9       1.    ¦ 
    4. Sambergerova Barbora                97 Klatovi                       16.58,1      0.52,4 (11178)  K7       2.    ¦ 
    5. Ducommun Cleo                       93 Lausanne                      17.00,3      0.54,6 (10082)  K9       2.    ¦ 
    6. Sambergerova Anna                   95 Klatovi                       17.02,4      0.56,7 (10272)  K8       1.    ¦ 
    7. Camilotto Maeva                     92 Lausanne                      17.08,1      1.02,4 (10047)  K9       3.    ¦ 
    8. Stenson Amy                         94 Rolle                         17.10,2      1.04,5 (10294)  K8       2.    ¦ 
    9. Déjardin Cassandra                  95 Penthalaz                     17.18,0      1.12,3 (10073)  K8       3.    ¦ 
    9. Jaquet Laurence                     96 Grand-Saconnex D              17.18,0      1.12,3 (11092)  K7       3.    ¦ 
   11. Borel Morgane                       96 Lonay                         17.29,0      1.23,3 (11024)  K7       4.    ¦ 
   12. Anex Florence                       96 Lausanne                      17.30,0      1.24,3 (11002)  K7       5.    ¦ 
   13. Böhlen Maëlle                       96 L'Isle                        17.32,0      1.26,3 (11021)  K7       6.    ¦ 
   14. Pedrazzoli Kelly                    96 Fribourg                      17.32,1      1.26,4 (11156)  K7       7.    ¦ 
   15. Jornod Marine                       90 Les Verrières                 17.39,8      1.34,1 (10165)  K10      2.    ¦ 
   16. Connor Elizabeth                    90 Versoix                       17.46,1      1.40,4 (10348)  K10      3.    ¦ 
   17. Millius Manuela                     92 Baltschieder                  17.50,4      1.44,7 (10211)  K9       4.    ¦ 
   18. Matthys Camille                     94 Vevey                         18.00,2      1.54,5 (10197)  K8       4.    ¦ 
   19. Arnegger Lauriane                   96 Chexbres                      18.00,7      1.55,0 (11005)  K7       8.    ¦ 
   20. Chiari Maëlle                       96 Lausanne                      18.01,2      1.55,5 (11040)  K7       9.    ¦ 
   21. Suter Induja                        94 Servion                       18.18,6      2.12,9 (10296)  K8       5.    ¦ 
   22. Heinonen Tytti                      90 Les Cullayes                  18.19,3      2.13,6 (10136)  K10      4.    ¦ 
   23. Antille Marine                      95 La Conversion                 18.19,6      2.13,9 (10010)  K8       6.    ¦ 
   24. Gottraux Gea                        97 Etagnières                    18.24,7      2.19,0 (11077)  K7       10.   ¦ 
   25. Monnard Celine                      90 Cheseaux-Noréaz               18.25,4      2.19,7 (10214)  K10      5.    ¦ 
   26. Eggerschwiler Laura                 93 Stans                         18.28,1      2.22,4 (10088)  K9       5.    ¦ 
   27. Nicollier Sarah                     92 Sion                          18.31,8      2.26,1 (10228)  K9       6.    ¦ 
   28. Gentilini Sara                      96 Echandens                     18.35,1      2.29,4 (11227)  K7       11.   ¦ 
   29. Mottier Alexia                      94 Epalinges                     18.37,3      2.31,6 (10218)  K8       7.    ¦ 
   30. Konninckx Charlotte                 96 Vufflens-Château              18.40,9      2.35,2 (11102)  K7       12.   ¦ 
   31. Michauville Sophie                  92 Lausanne                      18.45,5      2.39,8 (10210)  K9       7.    ¦ 
   32. Feusier Alexandra                   94 Crissier                      18.55,7      2.50,0 (10098)  K8       8.    ¦ 
   33. Tavazzi Floriane                    95 St-Légier-Chiésaz             18.56,6      2.50,9 (10297)  K8       9.    ¦ 
   34. Avondet Mylène                      98 Romanel-s-Lausanne            18.58,0      2.52,3 (11008)  K6       1.    ¦ 
   35. Maystre Helene                      92 Renens VD                     19.04,2      2.58,5 (10200)  K9       8.    ¦ 
   36. Piaget Anouk                        91 Geneveys-Coffrane             19.04,6      2.58,9 (10242)  K10      6.    ¦ 
   37. Grandjean Lisa                      92 Bottens                       19.07,4      3.01,7 (10126)  K9       9.    ¦ 
   38. Häusli Camille                      96 Blonay                        19.08,9      3.03,2 (11085)  K7       13.   ¦ 
   39. Steffen Margot                      91 St-Prex                       19.12,0      3.06,3 (10292)  K10      7.    ¦ 
   40. Jargy Ludivine                      91 Chêne-Bougeries               19.13,0      3.07,3 (10153)  K10      8.    ¦ 
   41. Beausire Fanny                      92 Ferlens VD                    19.15,2      3.09,5 (10017)  K9       10.   ¦ 
   42. Antille Coralie                     92 La Conversion                 19.18,0      3.12,3 (10009)  K9       11.   ¦ 
   43. Chevanne Manon                      96 La Loye                       19.21,7      3.16,0 (11039)  K7       14.   ¦ 
   44. Stenson Sophie                      96 Rolle                         19.21,9      3.16,2 (11198)  K7       15.   ¦ 
   45. Feusier Laura                       95 Crissier                      19.23,7      3.18,0 (10099)  K8       10.   ¦ 
   46. Rochat Lea                          99 Prilly                        19.27,3      3.21,6 (11171)  K6       2.    ¦ 
   47. Avondet Estelle                     95 Romanel-s-Lausanne            19.27,8      3.22,1 (10012)  K8       11.   ¦ 
   48. Rochat Cloé                         96 Prilly                        19.28,3      3.22,6 (11170)  K7       16.   ¦ 
   49. Huber Nicole                        94 St-Légier                     19.28,9      3.23,2 (10144)  K8       12.   ¦ 
   50. Jaunin Jordane                      98 Yverdon-les-Bains             19.29,3      3.23,6 (11093)  K6       3.    ¦ 
   51. Vallotton Saana                     94 Blonay                        19.30,2      3.24,5 (10308)  K8       13.   ¦ 
   52. Packer Alicia                       93 Pully                         19.30,5      3.24,8 (10232)  K9       12.   ¦ 
   53. Ghali Brianna                       95 Epalinges                     19.30,6      3.24,9 (10113)  K8       14.   ¦ 
   54. Ecoffey Emilie                      95 Ecublens VD                   19.31,3      3.25,6 (10086)  K8       15.   ¦ 
   55. Schödler Tanja                      92 Steffisburg                   19.32,6      3.26,9 (10356)  K9       13.   ¦ 
   56. Jordan Nadia                        93 Mézières VD                   19.40,0      3.34,3 (10163)  K9       14.   ¦ 
   57. Trachsel Mélanie                    93 Troistorrents                 19.42,6      3.36,9 (10302)  K9       15.   ¦ 
   58. Aebischer Janina                    95 Heitenried                    19.46,4      3.40,7 (10329)  K8       16.   ¦ 
   59. Chavaillaz Olivia                   91 Pully                         19.49,7      3.44,0 (10055)  K10      9.    ¦ 
   60. Vujic Tatjana                       93 Renens VD                     19.50,9      3.45,2 (10318)  K9       16.   ¦ 
   61. Goel Manon                          96 Carrouge VD                   19.52,9      3.47,2 (11073)  K7       17.   ¦ 
   62. Vallotton Salla                     97 Blonay                        19.54,0      3.48,3 (11207)  K7       18.   ¦ 
   63. Gasche Isabelle                     94 Leysin                        19.56,1      3.50,4 (10109)  K8       17.   ¦ 
   64. Aubry Anne-Laure                    90 Pully                         19.56,6      3.50,9 (10011)  K10      10.   ¦ 
   65. Gaudin Yveline                      96 Monnaz                        19.56,9      3.51,2 (11068)  K7       19.   ¦ 
   66. Burnier Oceane                      95 Cuarnens                      19.58,4      3.52,7 (10045)  K8       18.   ¦ 
   66. Roggo Camille Marie                 95 Bussigny-Lausanne             19.58,4      3.52,7 (10261)  K8       18.   ¦ 
   68. Gutschmidt Aurélie                  98 Etagnières                    20.02,5      3.56,8 (11082)  K6       4.    ¦ 
   69. Degaudenzi Celia                    98 Morges                        20.05,5      3.59,8 (11045)  K6       5.    ¦ 
   70. Graber Noemie                       97 Premier                       20.15,4      4.09,7 (11078)  K7       20.   ¦ 
   71. Briffod Camille                     93 St-Légier                     20.16,0      4.10,3 (10042)  K9       17.   ¦ 
   72. Guex Céline                         90 Oron-la-Ville                 20.24,9      4.19,2 (10131)  K10      11.   ¦ 
   72. Trolliet Camille                    91 Cheseaux-Lausanne             20.24,9      4.19,2 (10305)  K10      11.   ¦ 
   74. Joye Julia                          94 Blonay                        20.27,4      4.21,7 (10169)  K8       20.   ¦ 
   75. Cooper Grace                        95 Bucks HP210TB                 20.28,5      4.22,8 (10354)  K8       21.   ¦ 
   76. De Col Melanie                      91 Renens VD                     20.29,2      4.23,5 (10072)  K10      13.   ¦ 
   77. Rochat Noémie                       93 Clarens                       20.30,6      4.24,9 (10260)  K9       18.   ¦ 
   78. Gasparini Lisa                      96 Lausen                        20.31,0      4.25,3 (11067)  K7       21.   ¦ 
   79. Arbez Tess                          97 Echenevex                     20.31,4      4.25,7 (11004)  K7       22.   ¦ 
   80. Leu Deborah                         92 Uffikon                       20.31,8      4.26,1 (10333)  K9       19.   ¦ 
   81. Gmür Lena                           99 Schöftland                    20.34,8      4.29,1 (11247)  K6       6.    ¦ 
   82. Chiari Maeva                        93 Lausanne                      20.39,9      4.34,2 (10057)  K9       20.   ¦ 
   83. Bertoli Aude                        91 Apples                        20.45,9      4.40,2 (10024)  K10      14.   ¦ 
   84. Schwab Natacha                      97 Ferreyres                     20.48,0      4.42,3 (11187)  K7       23.   ¦ 
   85. Bregnard Tania                      98 Biel/Bienne                   20.50,2      4.44,5 (11026)  K6       7.    ¦ 
   86. Latty Jessie                        92 Leysin                        20.55,1      4.49,4 (10181)  K9       21.   ¦ 
   87. Labarrère Jennifer                  91 Leysin                        20.55,3      4.49,6 (10178)  K10      15.   ¦ 
   88. Piaget Pauline                      94 Geneveys-Coffrane             20.58,7      4.53,0 (10244)  K8       22.   ¦ 
   89. Vogt Laetitia                       90 Cossonay-Ville                21.06,0      5.00,3 (10315)  K10      16.   ¦ 
   90. Padilla Jlenia                      94 Agarn                         21.07,0      5.01,3 (10233)  K8       23.   ¦ 
   91. Gremaud Lisa                        98 Vuarmarens                    21.08,4      5.02,7 (11246)  K6       8.    ¦ 
   92. Ginestoux Blandine                  94 Viols le Fort                 21.15,1      5.09,4 (10115)  K8       24.   ¦ 
   93. Boroumand Aryane                    92 Belmont-Lausanne              21.17,0      5.11,3 (10035)  K9       22.   ¦ 
   94. Burns Christy                       96 Leysin                        21.20,2      5.14,5 (11032)  K7       24.   ¦ 
   95. Briffod Jeanne                      98 St-Légier                     21.28,1      5.22,4 (11027)  K6       9.    ¦ 
   96. Maglio Fiorina                      97 Lausanne                      21.28,3      5.22,6 (11124)  K7       25.   ¦ 
   97. Packer Line                         98 Pully                         21.31,0      5.25,3 (11150)  K6       10.   ¦ 
   98. Leu Jessica                         94 Uffikon                       21.35,4      5.29,7 (10334)  K8       25.   ¦ 
   99. Vollino Lidia                       94 Cheseaux-Lausanne             21.36,2      5.30,5 (10316)  K8       26.   ¦ 
  100. Do Anne-Mai                         95 Bussigny-Lausanne             21.42,3      5.36,6 (10079)  K8       27.   ¦ 
  101. Savioz Natacha                      94 Vouvry                        21.56,2      5.50,5 (10276)  K8       28.   ¦ 
  102. Leu Corina                          91 Uffikon                       21.58,8      5.53,1 (10332)  K10      17.   ¦ 
  103. Turrian Aline                       90 Morges                        22.01,2      5.55,5 (10367)  K10      18.   ¦ 
  104. Silva Gaëlle                        92 Apples                        22.02,6      5.56,9 (10289)  K9       23.   ¦ 
  105. Dubuis Pauline                      96 Villars-sous-Yens             22.05,3      5.59,6 (11052)  K7       26.   ¦ 
  106. Vienet Marie-France                 91 Ste-Croix                     22.08,5      6.02,8 (10313)  K10      19.   ¦ 
  107. Magnenat Nathalie                   93 Vaulion                       22.10,0      6.04,3 (10192)  K9       24.   ¦ 
  108. Egger Adriana                       96 Lausanne                      22.10,8      6.05,1 (11057)  K7       27.   ¦ 
  109. Detraz Tamara                       94 Mont-sur-Lausanne             22.13,2      6.07,5 (10078)  K8       29.   ¦ 
  110. Gonvers Joanna                      96 Villars-sous-Yens             22.13,7      6.08,0 (11075)  K7       28.   ¦ 
  111. Vichery Camille                     95 Aran                          22.21,5      6.15,8 (10311)  K8       30.   ¦ 
  112. Bochons Ophelie                     97 Le Vaud                       22.22,9      6.17,2 (11019)  K7       29.   ¦ 
  113. Pacey Aurélie                       93 Puidoux-Gare                  22.23,0      6.17,3 (10359)  K9       25.   ¦ 
  114. Roggo Juliette                      96 Bussigny-Lausanne             22.23,5      6.17,8 (11172)  K7       30.   ¦ 
  115. Procacci Mara                       97 Vevey                         22.28,0      6.22,3 (11165)  K7       31.   ¦ 
  116. Llopis Tess                         93 St-Saphorin-Morges            22.29,5      6.23,8 (10188)  K9       26.   ¦ 
  117. Joye Amaëlle                        98 Echallens                     22.30,2      6.24,5 (11097)  K6       11.   ¦ 
  118. Gottraux Lidia                      94 Etagnières                    22.32,4      6.26,7 (10122)  K8       31.   ¦ 
  119. Ghali Sarah                         97 Epalinges                     22.33,6      6.27,9 (11071)  K7       32.   ¦ 
  120. Goel Melanie                        93 Carrouge VD                   22.36,2      6.30,5 (10117)  K9       27.   ¦ 
  120. Grin Inès                           95 Carrouge VD                   22.36,2      6.30,5 (10127)  K8       32.   ¦ 
  122. Vuille Jeanne                       97 Prilly                        22.42,7      6.37,0 (11215)  K7       33.   ¦ 
  123. Perrin Manon                        94 Romanel-s-Lausanne            22.43,3      6.37,6 (10239)  K8       33.   ¦ 
  124. Strömland Julia                     93 Pully                         22.45,9      6.40,2 (10347)  K9       28.   ¦ 
  125. Demane Annie                        92 Lutry                         22.46,9      6.41,2 (10351)  K9       29.   ¦ 
  126. Terrier Nadine                      92 Epalinges                     22.51,3      6.45,6 (10300)  K9       30.   ¦ 
  127. Ruchet Marion                       92 Epalinges                     22.53,8      6.48,1 (10269)  K9       31.   ¦ 
  128. Dunn Isla                           97 Blonay                        23.02,6      6.56,9 (11055)  K7       34.   ¦ 
  129. Jemli Ines                          94 Ecublens VD                   23.09,6      7.03,9 (10157)  K8       34.   ¦ 
  130. Bodenmann Maya                      96 La Tour-de-Peilz              23.10,6      7.04,9 (11020)  K7       35.   ¦ 
  131. Leiser Milena                       98 Kerzers                       23.13,0      7.07,3 (11110)  K6       12.   ¦ 
  131. Wenger Maud                         94 Forel (Lavaux)                23.13,0      7.07,3 (10319)  K8       35.   ¦ 
  133. Allaz Justine                       90 Lausanne                      23.17,8      7.12,1 (10005)  K10      20.   ¦ 
  134. Maeder Ariane                       97 La Sarraz                     23.19,5      7.13,8 (11122)  K7       36.   ¦ 
  135. Bas Bérengere                       90 Illkirch                      23.20,7      7.15,0 (10349)  K10      21.   ¦ 
  136. van der Linden Robin                97 Servion                       23.22,2      7.16,5 (11209)  K7       37.   ¦ 
  137. Mury Angela-Mia                     93 Lausanne                      23.26,7      7.21,0 (10223)  K9       32.   ¦ 
  138. Zingg Kim                           97 Epalinges                     23.29,5      7.23,8 (11220)  K7       38.   ¦ 
  139. Vacante Vanessa                     90 Versoix                       23.31,8      7.26,1 (10307)  K10      22.   ¦ 
  140. Held Sarah                          94 Lausanne                      23.32,8      7.27,1 (10137)  K8       36.   ¦ 
  141. Held Noemi                          97 Lausanne                      23.34,3      7.28,6 (11087)  K7       39.   ¦ 
  142. Campiche Eléonore                   93 Epalinges                     23.36,9      7.31,2 (10092)  K9       33.   ¦ 
  143. Hornisberger Camille                94 Lausanne                      23.37,5      7.31,8 (10140)  K8       37.   ¦ 
  144. Beram Shehrezad                     99 Lausanne                      23.37,8      7.32,1 (11014)  K6       13.   ¦ 
  145. Rosat Pauline                       99 Grandvaux                     23.44,8      7.39,1 (11175)  K6       14.   ¦ 
  146. Alvez Jessica                       96 Vaulion                       23.45,8      7.40,1 (11001)  K7       40.   ¦ 
  147. Grand Clevia                        94 Cressier NE                   23.46,4      7.40,7 (10124)  K8       38.   ¦ 
  148. Pasche Pascaline                    98 St-George                     23.49,1      7.43,4 (11153)  K6       15.   ¦ 
  149. Lemonnier Angelique                 93 Goux les Dambelin             23.55,3      7.49,6 (10186)  K9       34.   ¦ 
  150. Dutarte Marine                      92 Goux les Dambelin             23.55,6      7.49,9 (10085)  K9       35.   ¦ 
  151. Ostinelli Jessica                   93 Vaulion                       23.56,0      7.50,3 (10231)  K9       36.   ¦ 
  152. Thiocone Joséphine                  97 Ecublens VD                   23.59,0      7.53,3 (11205)  K7       41.   ¦ 
  153. Jeckelmann Densie                   97 Vugelles-La Mothe             24.03,1      7.57,4 (11094)  K7       42.   ¦ 
  154. Graber Sylvie                       94 Premier                       24.04,4      7.58,7 (10123)  K8       39.   ¦ 
  155. Jacot Emilie                        92 Lausanne                      24.11,3      8.05,6 (10150)  K9       37.   ¦ 
  156. Piaget Marie                        91 Geneveys-Coffrane             24.14,3      8.08,6 (10243)  K10      23.   ¦ 
  157. Robinson Julie                      96 Lausanne                      24.19,1      8.13,4 (11169)  K7       43.   ¦ 
  158. Muschietti Coralie                  92 Vich                          24.34,3      8.28,6 (10226)  K9       38.   ¦ 
  158. Wenger Jeanne                       96 Forel (Lavaux)                24.34,3      8.28,6 (11217)  K7       44.   ¦ 
  160. Clavadetscher Audrey                90 Pully                         24.38,8      8.33,1 (10060)  K10      24.   ¦ 
  161. Jacot Amélie                        95 Pully                         24.40,7      8.35,0 (10149)  K8       40.   ¦ 
  162. Rossel Diane                        92 Pully                         24.51,1      8.45,4 (10262)  K9       39.   ¦ 
  163. Mury Lucia                          97 Lausanne                      25.02,6      8.56,9 (11147)  K7       45.   ¦ 
  164. Jeckelmann Florence                 95 Vugelles-La Mothe             25.08,5      9.02,8 (10155)  K8       41.   ¦ 
  165. Seuret Natacha                      97 Bussigny-Lausanne             25.14,5      9.08,8 (11190)  K7       46.   ¦ 
  166. Zosso Manon                         98 Lausanne                      25.17,5      9.11,8 (11221)  K6       16.   ¦ 
  167. Garin Claire                        96 Nyon                          25.20,9      9.15,2 (11066)  K7       47.   ¦ 
  168. Cetkovic Linda                      95 Lausanne                      25.27,1      9.21,4 (10051)  K8       42.   ¦ 
  169. Baumberger Laura                    94 Montricher                    25.33,8      9.28,1 (10016)  K8       43.   ¦ 
  170. Piaget Solenne                      97 Geneveys-Coffrane             25.38,7      9.33,0 (11161)  K7       48.   ¦ 
  171. Guex Anouck                         95 Lausanne                      25.57,3      9.51,6 (10130)  K8       44.   ¦ 
  172. Locher Sandra                       96 St-Prex                       25.57,4      9.51,7 (11117)  K7       49.   ¦ 
  173. Cavaliere Elisabetta                99 Echallens                     25.58,4      9.52,7 (11236)  K6       17.   ¦ 
  174. Vaucher Linda                       96 St-Prex                       25.59,0      9.53,3 (11210)  K7       50.   ¦ 
  175. Hadorn Anaïs                        95 Ecublens VD                   26.10,2     10.04,5 (10132)  K8       45.   ¦ 
  176. Egger Clellia                       95 Lausanne                      26.15,9     10.10,2 (10087)  K8       46.   ¦ 
  177. Berchtold Michelle                  99 Payerne                       26.17,6     10.11,9 (11254)  K6       18.   ¦ 
  178. Buccarelli Kelly                    90 Lausanne                      26.19,3     10.13,6 (10043)  K10      25.   ¦ 
  179. Luisier Mathilde                    98 Saillon                       26.21,3     10.15,6 (11120)  K6       19.   ¦ 
  180. Tavernier Laura                     95 Anzère                        26.24,4     10.18,7 (10298)  K8       47.   ¦ 
  181. Jackson Hannah                      97 Hexham                        26.32,5     10.26,8 (11245)  K7       51.   ¦ 
  182. Magnenat Charlotte                  93 Vaulion                       26.37,0     10.31,3 (10191)  K9       40.   ¦ 
  183. Martinesi Carla                     96 La Tour-de-Peilz              26.41,5     10.35,8 (11131)  K7       52.   ¦ 
  184. Guarino Léa                         96 Assens                        26.53,0     10.47,3 (11081)  K7       53.   ¦ 
  185. Scharwath Leila                     95 Pully                         26.54,9     10.49,2 (10278)  K8       48.   ¦ 
  186. Lob Sylvie                          97 Lausanne                      26.58,4     10.52,7 (11116)  K7       54.   ¦ 
  187. Cetkovic Monika                     97 Lausanne                      27.00,5     10.54,8 (11036)  K7       55.   ¦ 
  188. Lingner Catherin                    98 Epalinges                     27.12,0     11.06,3 (11113)  K6       20.   ¦ 
  189. Egger Lorena                        98 Lausanne                      27.13,1     11.07,4 (11058)  K6       21.   ¦ 
  190. Golay Célia                         96 Lausanne                      27.14,0     11.08,3 (11074)  K7       56.   ¦ 
  191. Demane Christine                    92 Englewood Colorado            27.28,1     11.22,4 (10353)  K9       41.   ¦ 
  192. Koninckx Elsa                       98 Vufflens-Château              27.39,2     11.33,5 (11244)  K6       22.   ¦ 
  193. Vacante Valeria                     94 Versoix                       27.39,7     11.34,0 (10306)  K8       49.   ¦ 
  194. Chollet Naomi                       95 Apples                        27.43,8     11.38,1 (10058)  K8       50.   ¦ 
  195. Chollet Léa                         99 Apples                        27.49,2     11.43,5 (11041)  K6       23.   ¦ 
  196. Gothuey Roxanne                     94 Riaz                          28.07,4     12.01,7 (10121)  K8       51.   ¦ 
  197. Demane Emma                         94 Lutry                         28.09,7     12.04,0 (10075)  K8       52.   ¦ 
  198. Demane Ehitney                      95 Englewood Colorado            28.10,3     12.04,6 (10352)  K8       53.   ¦ 
  199. Bregnard Tamara                     96 Biel/Bienne                   28.41,2     12.35,5 (11025)  K7       57.   ¦ 
  200. Stamm Mara                          98 Le Grand-Saconnex             28.43,7     12.38,0 (11192)  K6       24.   ¦ 
  201. Henneberger Joy                     96 Malapalud                     28.46,7     12.41,0 (11088)  K7       58.   ¦ 
  202. Lingner Daniela                     98 Epalinges                     28.55,0     12.49,3 (11114)  K6       25.   ¦ 
  203. Rontchevsky Lucie                   98 Strasbourg                    29.06,6     13.00,9 (11174)  K6       26.   ¦ 
  204. Dupont Morgane                      98 Cessy                         29.22,9     13.17,2 (11248)  K6       27.   ¦ 
  205. Gudmundsdottir Lara Lif             95 Lausanne                      31.43,9     15.38,2 (10128)  K8       54.   ¦ 
  206. von Sothen Josephine                94 Hamburg                       33.31,5     17.25,8 (10336)  K8       55.   ¦ 

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.