Mini Garçons

Lausanne Marathon 2006 - Mini Garçons

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
  rang nom/lieu                            an lieu                            temps      retard    doss  cat/rang       ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Caaveiro Adrian                     91 Echallens                     13.40,6       ----- (10046)  K5       1.    ¦ 
    2. Jemli Fedi                          90 Ecublens VD                   13.47,6      0.07,0 (10156)  K5       2.    ¦ 
    3. Millius Michael                     91 Baltschieder                  13.48,4      0.07,8 (10212)  K5       3.    ¦ 
    4. Pivot Vincent                       90 Dijon                         13.53,0      0.12,4 (10248)  K5       4.    ¦ 
    5. Moutinho Vitor                      91 Ecublens VD                   13.59,5      0.18,9 (10222)  K5       5.    ¦ 
    6. Montagner Aurélien                  90 Riorges                       14.13,8      0.33,2 (10215)  K5       6.    ¦ 
    7. Jodidio Alexandre                   90 Grimentz                      14.22,8      0.42,2 (10158)  K5       7.    ¦ 
    8. Maury Jean-Lou                      90 Aubonne                       14.37,3      0.56,7 (10343)  K5       8.    ¦ 
    9. Alliot Raphaël                      92 Annemasse                     14.38,4      0.57,8 (10007)  K4       1.    ¦ 
   10. Chatelet Charles                    91 Roanne                        14.39,0      0.58,4 (10054)  K5       9.    ¦ 
   11. Repond Stephane                     91 Lausanne                      14.39,4      0.58,8 (10346)  K5       10.   ¦ 
   12. Furlan Andrea                       92 Collonge-Bellerive            14.45,1      1.04,5 (10358)  K4       2.    ¦ 
   13. Favre Jimmy                         91 Carrouge VD                   14.50,1      1.09,5 (10366)  K5       11.   ¦ 
   14. Laurent Grégoire                    92 St-Légier                     14.51,4      1.10,8 (10182)  K4       3.    ¦ 
   15. Gasparini Nils                      92 Lausen                        14.52,2      1.11,6 (10111)  K4       4.    ¦ 
   16. Sebbak Johan                        90 Lucens                        14.56,1      1.15,5 (10282)  K5       12.   ¦ 
   17. Rossier Quentin                     92 Lausanne                      15.00,4      1.19,8 (10264)  K4       5.    ¦ 
   18. Nuti Romain                         92 St-Imier                      15.09,2      1.28,6 (10229)  K4       6.    ¦ 
   19. Nicollier Philippe                  94 Sion                          15.09,8      1.29,2 (10227)  K3       1.    ¦ 
   20. Cibotto Florian                     92 Thônex                        15.11,0      1.30,4 (10059)  K4       7.    ¦ 
   21. Roulet Grégoire                     92 Yverdon-les-Bains             15.16,2      1.35,6 (10267)  K4       8.    ¦ 
   22. Ohnmacht Patrick                    90 Montreux                      15.18,4      1.37,8 (10230)  K5       13.   ¦ 
   23. Briffod Adrien                      94 St-Légier                     15.21,0      1.40,4 (10041)  K3       2.    ¦ 
   24. Itim Simon                          91 Bavois                        15.22,5      1.41,9 (10148)  K5       14.   ¦ 
   25. Germann Martin                      93 Stalden VS                    15.24,3      1.43,7 (10355)  K4       9.    ¦ 
   26. Jordan Fabian                       93 Glis                          15.25,1      1.44,5 (10161)  K4       10.   ¦ 
   27. Burkhardt Alexis                    96 Grand-Saconnex D              15.26,7      1.46,1 (11031)  K2       1.    ¦ 
   28. Luscher Romain                      96 Cossonay-Ville                15.27,2      1.46,6 (11121)  K2       2.    ¦ 
   29. Wey Yannick                         94 Schenkon                      15.28,7      1.48,1 (10322)  K3       3.    ¦ 
   30. Eggerschwiler Nick                  95 Stans                         15.31,2      1.50,6 (10089)  K3       4.    ¦ 
   31. Gasche Jérémy                       91 Leysin                        15.32,8      1.52,2 (10110)  K5       15.   ¦ 
   32. Fleury Benjamin                     91 Vicques                       15.33,3      1.52,7 (10101)  K5       16.   ¦ 
   33. Snoussi Nasserdine                  93 Genève                        15.34,3      1.53,7 (10290)  K4       11.   ¦ 
   34. Puentes San Mateo Diego             93 Lausanne                      15.40,6      2.00,0 (10253)  K4       12.   ¦ 
   35. Jordan Marco                        95 Glis                          15.42,8      2.02,2 (10162)  K3       5.    ¦ 
   36. Fardel Romain                       93 Vufflens-la-Ville             15.48,3      2.07,7 (10096)  K4       13.   ¦ 
   37. Lazeyras Louis                      90 Rochefort                     15.49,2      2.08,6 (10363)  K5       17.   ¦ 
   38. Hoxha Hamid                         94 Lausanne                      15.59,8      2.19,2 (10142)  K3       6.    ¦ 
   39. Coendet Andy                        94 Froideville                   16.06,4      2.25,8 (10368)  K3       7.    ¦ 
   40. Perroulaz Mike                      91 Lausanne                      16.06,8      2.26,2 (10241)  K5       18.   ¦ 
   41. Roth Timo                           94 Grandson                      16.09,1      2.28,5 (10266)  K3       8.    ¦ 
   42. Jordan Benoit                       93 Morges                        16.12,3      2.31,7 (10159)  K4       14.   ¦ 
   43. Besse Daniel                        92 Ecublens VD                   16.16,4      2.35,8 (10025)  K4       15.   ¦ 
   44. Bolomey Florent Philippe            92 Corseaux                      16.19,0      2.38,4 (10029)  K4       16.   ¦ 
   45. Wyss Colin                          95 Préverenges                   16.23,0      2.42,4 (10324)  K3       9.    ¦ 
   46. Méroz Xavier                        93 Paudex                        16.24,7      2.44,1 (10205)  K4       17.   ¦ 
   47. Steffen Martin                      93 St-Prex                       16.28,8      2.48,2 (10293)  K4       18.   ¦ 
   48. Desgalier Luca                      93 Lausanne                      16.34,1      2.53,5 (10076)  K4       19.   ¦ 
   49. Besse Jean-Claude                   92 Ecublens VD                   16.37,2      2.56,6 (10026)  K4       20.   ¦ 
   50. Ballif Lionel                       91 Lavey-Village                 16.40,7      3.00,1 (10013)  K5       19.   ¦ 
   51. Zutter Kevin                        93 Daillens                      16.41,3      3.00,7 (10328)  K4       21.   ¦ 
   52. Messner Joel                        90 Vinelz                        16.41,6      3.01,0 (10206)  K5       20.   ¦ 
   53. Grandjean Antoine                   95 Bottens                       16.42,0      3.01,4 (10125)  K3       10.   ¦ 
   54. Borgeaud Nathan                     94 La Conversion                 16.42,1      3.01,5 (10032)  K3       11.   ¦ 
   55. Forde Noah                          96 Sion                          16.42,4      3.01,8 (11062)  K2       3.    ¦ 
   56. Yersin Gilles                       94 Chessel                       16.45,1      3.04,5 (10325)  K3       12.   ¦ 
   57. Schmied Clément                     94 Divonne-les-Bains             16.45,3      3.04,7 (10280)  K3       13.   ¦ 
   58. Schaller Loïc                       91 Bussigny-Lausanne             16.46,1      3.05,5 (10277)  K5       21.   ¦ 
   59. Bonvin Eric                         92 Denges                        16.54,6      3.14,0 (10030)  K4       22.   ¦ 
   60. Terrail Valentin                    92 Chailly-Montreux              16.58,5      3.17,9 (10299)  K4       23.   ¦ 
   61. Gil Arnaud                          94 Lausanne                      17.01,2      3.20,6 (10114)  K3       14.   ¦ 
   62. Lambiel Kenny                       92 Isérables                     17.06,0      3.25,4 (10179)  K4       24.   ¦ 
   63. Huber Mathieu                       94 St-Légier                     17.06,6      3.26,0 (10143)  K3       15.   ¦ 
   64. Zendeli Dachmir                     90 Lausanne                      17.07,0      3.26,4 (10326)  K5       22.   ¦ 
   65. Fotel Loïc                          93 Romanel-sur-Morges            17.07,7      3.27,1 (10104)  K4       25.   ¦ 
   66. Jornod Tristan                      94 Les Verrières                 17.10,7      3.30,1 (10166)  K3       16.   ¦ 
   67. Keller Loïc                         95 Lutry                         17.11,0      3.30,4 (10173)  K3       17.   ¦ 
   68. Itim Adrien                         95 Bavois                        17.13,7      3.33,1 (10146)  K3       18.   ¦ 
   69. Pasche Corentin                     91 St-George                     17.15,4      3.34,8 (10236)  K5       23.   ¦ 
   70. Itim Emilien                        93 Bavois                        17.16,1      3.35,5 (10147)  K4       26.   ¦ 
   71. Langel Sunny                        95 La Sagne NE                   17.18,6      3.38,0 (10180)  K3       19.   ¦ 
   72. Jordan Samuel                       92 Ecublens VD                   17.22,3      3.41,7 (10164)  K4       27.   ¦ 
   73. Schwab Johann                       92 Ferreyres                     17.23,0      3.42,4 (10281)  K4       28.   ¦ 
   74. Schmied Vincent                     97 Divonne-les-Bains             17.25,0      3.44,4 (11183)  K2       4.    ¦ 
   75. Gmür Basil                          95 Schöftland                    17.25,3      3.44,7 (10116)  K3       20.   ¦ 
   75. Vallotton Sampo                     95 Blonay                        17.25,3      3.44,7 (10309)  K3       20.   ¦ 
   77. Leu Manuel                          96 Uffikon                       17.26,8      3.46,2 (11228)  K2       5.    ¦ 
   78. Mancuso Marco                       94 Arzier                        17.30,3      3.49,7 (10194)  K3       22.   ¦ 
   79. Pivot Xavier                        92 Dijon                         17.30,5      3.49,9 (10249)  K4       29.   ¦ 
   80. Joye Axel                           98 Blonay                        17.33,4      3.52,8 (11098)  K1       1.    ¦ 
   81. Puglia Anthony                      95 Yverdon-les-Bains             17.40,7      4.00,1 (10254)  K3       23.   ¦ 
   82. Panchaud Fabien                     92 Bottens                       17.40,8      4.00,2 (10234)  K4       30.   ¦ 
   83. Ducrest Gilles                      94 Grandvaux                     17.41,5      4.00,9 (10083)  K3       24.   ¦ 
   84. Bramston Ross                       92 Vevey                         17.43,3      4.02,7 (10040)  K4       31.   ¦ 
   85. Piaget Romain                       92 Geneveys-Coffrane             17.44,4      4.03,8 (10245)  K4       32.   ¦ 
   86. van Waay Vital                      95 Clarens                       17.45,8      4.05,2 (10310)  K3       25.   ¦ 
   87. Bardelloni Marc                     92 Lonay                         17.49,4      4.08,8 (10015)  K4       33.   ¦ 
   88. Medeiros Alexandre                  93 Belmont-Lausanne              17.49,9      4.09,3 (10203)  K4       34.   ¦ 
   89. Pous Matthieu                       95 Divonne                       17.51,0      4.10,4 (10250)  K3       26.   ¦ 
   90. Fuchs Loris                         93 St-Légier                     17.51,6      4.11,0 (10106)  K4       35.   ¦ 
   91. Jordan David                        94 Ecublens VD                   17.52,0      4.11,4 (10160)  K3       27.   ¦ 
   92. Birchmeier Damien                   96 Les Thioleyres                17.52,6      4.12,0 (11018)  K2       6.    ¦ 
   93. Chapalay Josselin                   93 Blonay                        17.56,4      4.15,8 (10053)  K4       36.   ¦ 
   94. Moser Dennis                        95 Büren an der Aare             17.56,7      4.16,1 (10217)  K3       28.   ¦ 
   95. Rey Joan                            93 Cheseaux-Lausanne             17.58,4      4.17,8 (10259)  K4       37.   ¦ 
   96. Renaud Yann                         94 Peseux                        18.01,9      4.21,3 (10258)  K3       29.   ¦ 
   97. Guedon Jean-Christophe              94 Lausanne                      18.02,8      4.22,2 (10129)  K3       30.   ¦ 
   98. Chabloz Sebastien                   92 Cheseaux-Lausanne             18.05,7      4.25,1 (10052)  K4       38.   ¦ 
   99. Sauthier Samuel                     93 Aven                          18.06,8      4.26,2 (10273)  K4       39.   ¦ 
  100. Leu Silvan                          96 Uffikon                       18.07,9      4.27,3 (11229)  K2       7.    ¦ 
  101. Cavaliere Ludovico                  93 Echallens                     18.11,0      4.30,4 (10342)  K4       40.   ¦ 
  102. Camilotto Ludovic                   97 Lausanne                      18.12,0      4.31,4 (11033)  K2       8.    ¦ 
  102. Perroulaz Dylan                     93 Lausanne                      18.12,0      4.31,4 (10240)  K4       41.   ¦ 
  104. Mazzone Emile                       91 Préverenges                   18.12,4      4.31,8 (10201)  K5       24.   ¦ 
  105. Heimann Mani                        95 Yverdon-les-Bains             18.17,3      4.36,7 (10134)  K3       31.   ¦ 
  106. Mazzone Gregory                     92 L'Isle                        18.18,3      4.37,7 (10202)  K4       42.   ¦ 
  107. Sebbak Paul                         97 Lucens                        18.19,1      4.38,5 (11188)  K2       9.    ¦ 
  108. Crausaz Raphael                     94 Mont-sur-Lausanne             18.20,5      4.39,9 (10068)  K3       32.   ¦ 
  109. Do David-Minh                       96 Bussigny-Lausanne             18.20,8      4.40,2 (11050)  K2       10.   ¦ 
  110. Cornu Cristian David                92 Lausanne                      18.22,5      4.41,9 (10066)  K4       43.   ¦ 
  111. Wey Silvan                          93 Brügg BE                      18.22,9      4.42,3 (10321)  K4       44.   ¦ 
  112. Borel Julien                        97 Lausanne                      18.23,3      4.42,7 (11023)  K2       11.   ¦ 
  113. Mangana Thomas                      97 La Tour-de-Peilz              18.24,1      4.43,5 (11127)  K2       12.   ¦ 
  114. Meroz Bertrand                      97 Paudex                        18.24,8      4.44,2 (11138)  K2       13.   ¦ 
  115. Salvadé Nicolas                     95 Lausanne                      18.25,4      4.44,8 (10271)  K3       33.   ¦ 
  116. Grisel Adrian                       98 Founex                        18.27,1      4.46,5 (11080)  K1       2.    ¦ 
  117. Dousse Lucas                        96 Yverdon-les-Bains             18.30,2      4.49,6 (11051)  K2       14.   ¦ 
  117. Rudaz Valentin                      98 Echallens                     18.30,2      4.49,6 (11177)  K1       3.    ¦ 
  119. Kuonen Michael                      91 Baltschieder                  18.30,3      4.49,7 (10176)  K5       25.   ¦ 
  120. Chappuis Tanguy                     96 Bussigny-Lausanne             18.33,3      4.52,7 (11037)  K2       15.   ¦ 
  121. Boroumand A.-Guyve                  94 Belmont-Lausanne              18.34,3      4.53,7 (10034)  K3       34.   ¦ 
  122. Schnorhk Damien                     98 Blonay                        18.36,7      4.56,1 (11185)  K1       4.    ¦ 
  123. Bolomey Jerome                      96 Corseaux                      18.37,9      4.57,3 (11022)  K2       16.   ¦ 
  124. Tornare Germain                     93 Bulle                         18.39,3      4.58,7 (10301)  K4       45.   ¦ 
  125. Kurmann David                       97 La Tour-de-Peilz              18.41,3      5.00,7 (11104)  K2       17.   ¦ 
  126. Joseph Loic                         93 Belmont-Lausanne              18.41,5      5.00,9 (10168)  K4       46.   ¦ 
  127. Maystre Gilbert                     95 Renens VD                     18.41,9      5.01,3 (10199)  K3       35.   ¦ 
  128. Packer Gael                         96 Pully                         18.44,0      5.03,4 (11149)  K2       18.   ¦ 
  129. Savatier Valentin                   95 Lausanne                      18.47,5      5.06,9 (10275)  K3       36.   ¦ 
  130. Loeffler François                   95 Ballaigues                    18.49,5      5.08,9 (10344)  K3       37.   ¦ 
  131. Chevanne Benjamin                   94 La Loye                       18.50,3      5.09,7 (10056)  K3       38.   ¦ 
  132. Ortiz Andres                        90 Lausanne                      18.51,3      5.10,7  (9229)  K5       26.   ¦ 
  133. Arbez Maxime                        96 Echenevex                     18.52,6      5.12,0 (11003)  K2       19.   ¦ 
  134. Vienet Nathan                       94 Ste-Croix                     18.53,0      5.12,4 (10314)  K3       39.   ¦ 
  135. Goumaz Maxime                       93 Renens VD                     18.53,5      5.12,9 (10365)  K4       47.   ¦ 
  136. Camilotto Michael                   94 Lausanne                      18.54,0      5.13,4 (10048)  K3       40.   ¦ 
  137. Dao Loan                            95 Crassier                      18.54,8      5.14,2 (10330)  K3       41.   ¦ 
  138. Kohler Nils                         92 Vinelz                        18.54,9      5.14,3 (10174)  K4       48.   ¦ 
  139. Ruberto Fabio                       95 Lausanne                      18.55,6      5.15,0 (10268)  K3       42.   ¦ 
  140. Matthys Julien                      96 Vevey                         18.56,0      5.15,4 (11134)  K2       20.   ¦ 
  141. Stehlin Thomas Simon                98 Pully                         18.57,3      5.16,7 (11196)  K1       5.    ¦ 
  142. De Col Adrien                       94 Renens VD                     19.01,8      5.21,2 (10071)  K3       43.   ¦ 
  143. Mancuso Matteo                      90 Arzier                        19.04,0      5.23,4 (10195)  K5       27.   ¦ 
  144. Sallin Nicolas                      95 Lavey-Village                 19.05,7      5.25,1 (10335)  K3       44.   ¦ 
  145. Bühler Benjamin                     97 Wabern                        19.06,2      5.25,6 (11028)  K2       21.   ¦ 
  146. Bas Alexandre                       93 Illkirch                      19.06,6      5.26,0 (10350)  K4       49.   ¦ 
  146. Stump Michael                       93 Staad SG                      19.06,6      5.26,0 (10295)  K4       49.   ¦ 
  148. Pilet Julien                        97 Bussigny-Lausanne             19.08,2      5.27,6 (11163)  K2       22.   ¦ 
  149. Pasche Antoine                      94 St-George                     19.09,0      5.28,4 (10235)  K3       45.   ¦ 
  150. Dureau James                        96 Chavannes-de-Bogis            19.09,2      5.28,6 (11226)  K2       23.   ¦ 
  151. Mejri Bilel                         96 Lausanne                      19.09,7      5.29,1 (11137)  K2       24.   ¦ 
  152. Frossard Mathieu                    94 Trient                        19.09,8      5.29,2 (10105)  K3       46.   ¦ 
  153. Bezencon Jonas                      98 Arzier                        19.10,4      5.29,8 (11016)  K1       6.    ¦ 
  154. Barbey William                      93 Mont-sur-Lausanne             19.11,5      5.30,9 (10014)  K4       51.   ¦ 
  155. Benjamin Pick                       95 Lutry                         19.13,5      5.32,9 (10020)  K3       47.   ¦ 
  156. Beeler Noah                         97 Rothenthurm                   19.14,7      5.34,1 (11011)  K2       25.   ¦ 
  157. Bühler Julien                       99 Wabern                        19.18,7      5.38,1 (11029)  K1       7.    ¦ 
  158. Cavaleri Damien                     92 Lutry                         19.19,9      5.39,3 (10050)  K4       52.   ¦ 
  159. Roccati  Jonas                      97 Lausanne                      19.20,0      5.39,4 (11237)  K2       26.   ¦ 
  160. Sauthier Jean                       96 Aven                          19.20,7      5.40,1 (11180)  K2       27.   ¦ 
  161. Mettraux Kilian                     97 Bussigny-Lausanne             19.22,7      5.42,1 (11139)  K2       28.   ¦ 
  162. Gonseth Nicolas                     95 Lausanne                      19.23,0      5.42,4 (10118)  K3       48.   ¦ 
  163. Mottier Robin                       98 Epalinges                     19.24,2      5.43,6 (11145)  K1       8.    ¦ 
  164. Berseth Valentin                    95 Chavornay                     19.26,0      5.45,4 (10023)  K3       49.   ¦ 
  165. Meystre Dylan                       95 Crissier                      19.26,7      5.46,1 (10208)  K3       50.   ¦ 
  166. Cometta Marc                        94 Gurmels                       19.27,4      5.46,8 (10063)  K3       51.   ¦ 
  167. Jordan Elias                        96 Ecublens VD                   19.27,8      5.47,2 (11095)  K2       29.   ¦ 
  168. Mountford Aneurin                   94 St-Légier                     19.29,0      5.48,4 (10220)  K3       52.   ¦ 
  169. Mastrullo Daniel                    96 Grandson                      19.29,6      5.49,0 (11132)  K2       30.   ¦ 
  170. Vicario Mauro                       98 Le Lignon                     19.31,9      5.51,3 (11212)  K1       9.    ¦ 
  171. Beram Shoan                         97 Lausanne                      19.32,6      5.52,0 (11015)  K2       31.   ¦ 
  172. Leder Leonard                       94 L'Isle                        19.35,0      5.54,4 (10184)  K3       53.   ¦ 
  173. Jaques Igor                         96 Attalens                      19.35,5      5.54,9 (11091)  K2       32.   ¦ 
  174. Eyre Benjamin                       97 Haute Savoie                  19.36,3      5.55,7 (11061)  K2       33.   ¦ 
  175. Stenson Daniel                      99 Rolle                         19.39,5      5.58,9 (11197)  K1       10.   ¦ 
  176. Buehl Kevin                         92 Aran                          19.41,9      6.01,3 (10044)  K4       53.   ¦ 
  177. Mauron Nicolas                      97 Pully                         19.42,5      6.01,9 (11135)  K2       34.   ¦ 
  178. Peixoto Bruno Filipe                96 Lausanne                      19.43,5      6.02,9 (11157)  K2       35.   ¦ 
  179. Constantin Vincent                  95 Renens VD                     19.45,2      6.04,6 (10064)  K3       54.   ¦ 
  180. Aubert Tim                          96 Epalinges                     19.48,3      6.07,7 (11007)  K2       36.   ¦ 
  181. Auberson Nathan                     97 Cugy VD                       19.48,7      6.08,1 (11006)  K2       37.   ¦ 
  182. Allaz Florian                       95 Lausanne                      19.49,7      6.09,1 (10004)  K3       55.   ¦ 
  183. Muschietti Adrien                   95 Vich                          19.49,9      6.09,3 (10225)  K3       56.   ¦ 
  184. Klappert Thomas                     96 Savigny                       19.50,1      6.09,5 (11101)  K2       38.   ¦ 
  185. Ibrahimovic Dino                    94 La Tour-de-Peilz              19.51,1      6.10,5 (10145)  K3       57.   ¦ 
  186. Henneberger Kenny                   98 Malapalud                     19.52,0      6.11,4 (11089)  K1       11.   ¦ 
  187. Held Lorenz                         99 Lausanne                      19.52,1      6.11,5 (11086)  K1       12.   ¦ 
  188. Schwab Johannes                     98 Lausanne                      19.52,2      6.11,6 (11186)  K1       13.   ¦ 
  189. Borel Didier                        95 Lausanne                      19.53,9      6.13,3 (10031)  K3       58.   ¦ 
  190. Cavaleri Alexandre                  94 Lutry                         19.57,8      6.17,2 (10049)  K3       59.   ¦ 
  191. Perrin Loïc                         97 Paudex                        19.59,4      6.18,8 (11159)  K2       39.   ¦ 
  192. Levent Louis                        96 Annemasse                     20.00,6      6.20,0 (11112)  K2       40.   ¦ 
  193. Jung Emile                          95 Chevroz                       20.01,9      6.21,3 (10357)  K3       60.   ¦ 
  194. Matthys Frédéric                    98 Vevey                         20.02,7      6.22,1 (11133)  K1       14.   ¦ 
  195. Jeckelmann Adrien                   94 Vugelles-La Mothe             20.03,4      6.22,8 (10154)  K3       61.   ¦ 
  196. Ahmed Sheraz                        94 Chailly-Montreux              20.05,5      6.24,9 (10003)  K3       62.   ¦ 
  197. Equey Nicolas                       93 Assens                        20.06,8      6.26,2 (10094)  K4       54.   ¦ 
  198. Dubuis Romain                       94 Villars-sous-Yens             20.07,1      6.26,5 (10081)  K3       63.   ¦ 
  199. Agudelo Waldo                       92 Lausanne                      20.08,0      6.27,4 (10002)  K4       55.   ¦ 
  200. Gremaud Simon                       95 Vuarmarens                    20.09,3      6.28,7 (10360)  K3       64.   ¦ 
  201. Eales Louis                         99 Cheshire WA71XE               20.09,5      6.28,9 (11056)  K1       15.   ¦ 
  201. Gisiger Guillaume                   98 Leysin                        20.09,5      6.28,9 (11072)  K1       15.   ¦ 
  203. Procureur Gaëtan                    95 Céligny                       20.11,5      6.30,9 (10252)  K3       65.   ¦ 
  204. Borgognon Pierre                    93 Lausanne                      20.12,7      6.32,1 (10033)  K4       56.   ¦ 
  205. Garin Arnaud                        93 Nyon                          20.13,0      6.32,4 (10108)  K4       57.   ¦ 
  206. Dondénaz Adrien                     93 Aigle                         20.13,9      6.33,3 (10080)  K4       58.   ¦ 
  207. Bühlmann Victor                     96 Forel (Lavaux)                20.14,2      6.33,6 (11030)  K2       41.   ¦ 
  208. Stäubli Raphaël                     96 Rances                        20.21,9      6.41,3 (11195)  K2       42.   ¦ 
  209. Estiévenart Sébastien               96 Lavigny                       20.25,0      6.44,4 (11060)  K2       43.   ¦ 
  210. Quegley Sebastien                   96 Blonay                        20.26,2      6.45,6 (11249)  K2       44.   ¦ 
  211. Dessaux Simon                       94 Fontaines-Grandson            20.27,0      6.46,4 (10077)  K3       66.   ¦ 
  212. Mountford Tavis                     95 St-Légier                     20.29,4      6.48,8 (10221)  K3       67.   ¦ 
  213. Kurmann Michael                     99 La Tour-de-Peilz              20.30,9      6.50,3 (11105)  K1       17.   ¦ 
  214. Pasupathy  Vithuran                 96 Lausanne                      20.32,3      6.51,7 (11155)  K2       45.   ¦ 
  215. Henneberger Kylian                  93 Malapalud                     20.33,8      6.53,2 (10138)  K4       59.   ¦ 
  216. Picard Alexandre                    98 Adligenswil                   20.35,3      6.54,7 (11162)  K1       18.   ¦ 
  217. Woudstra Mack                       96 La Tour-de-Peilz              20.35,8      6.55,2 (11219)  K2       46.   ¦ 
  218. Haberthuer Yves                     96 Hofstetten SO                 20.37,7      6.57,1 (11083)  K2       47.   ¦ 
  219. Rossier Simon                       94 Lausanne                      20.37,9      6.57,3 (10265)  K3       68.   ¦ 
  220. Mury Ken                            94 Lausanne                      20.38,5      6.57,9 (10224)  K3       69.   ¦ 
  221. Rey Sven                            98 Buttes                        20.38,7      6.58,1 (11166)  K1       19.   ¦ 
  222. Meystre Steve                       98 Crissier                      20.39,0      6.58,4 (11140)  K1       20.   ¦ 
  223. Duff John                           96 La Croix (Lutry)              20.40,6      7.00,0 (11053)  K2       48.   ¦ 
  224. Mahaut Romain                       98 Vourles                       20.41,4      7.00,8 (11125)  K1       21.   ¦ 
  225. Mann Kevin                          99 Carrouge VD                   20.42,1      7.01,5 (11128)  K1       22.   ¦ 
  226. Pilarski Devan                      93 Puidoux                       20.42,7      7.02,1 (10247)  K4       60.   ¦ 
  227. Detraz Rick                         96 Mont-sur-Lausanne             20.43,7      7.03,1 (11049)  K2       49.   ¦ 
  228. Joseph Cedric                       91 Belmont-Lausanne              20.43,9      7.03,3 (10167)  K5       28.   ¦ 
  229. Bramston Geoff                      92 Vevey                         20.44,1      7.03,5 (10039)  K4       61.   ¦ 
  230. Cavaliere Leonardo                  96 Echallens                     20.44,6      7.04,0 (11240)  K2       50.   ¦ 
  231. Schmid Andrew                       97 Blonay                        20.46,0      7.05,4 (11238)  K2       51.   ¦ 
  232. Maeder Ivan                         96 La Sarraz                     20.47,2      7.06,6 (11123)  K2       52.   ¦ 
  233. Matz Corentin                       94 St-Légier-Chiésaz             20.47,3      7.06,7 (10198)  K3       70.   ¦ 
  234. Gonzalez Lopez Daniel               94 Lausanne                      20.52,3      7.11,7 (10119)  K3       71.   ¦ 
  235. Dunn Alastair                       97 Blonay                        20.53,4      7.12,8 (11054)  K2       53.   ¦ 
  236. Mottet Corentin                     98 Blonay                        20.53,5      7.12,9 (11143)  K1       23.   ¦ 
  237. Jaquier Paco                        94 Ferlens VD                    20.56,2      7.15,6 (10152)  K3       72.   ¦ 
  238. Holt Marcus                         95 Corseaux                      20.56,9      7.16,3 (10139)  K3       73.   ¦ 
  239. Heinen Maximilian                   95 Aachen                        20.58,8      7.18,2 (10135)  K3       74.   ¦ 
  240. Janz Oliver                         94 La Croix (Lutry)              21.00,9      7.20,3 (10151)  K3       75.   ¦ 
  241. Perreaz Pierre                      91 Lausanne                      21.01,0      7.20,4 (10238)  K5       29.   ¦ 
  242. Berguerand Robin                    95 Lausanne                      21.02,8      7.22,2 (10022)  K3       76.   ¦ 
  243. Clerc Oliver                        95 Lausanne                      21.04,0      7.23,4 (10062)  K3       77.   ¦ 
  244. Anex Loïc                           94 Lausanne                      21.07,4      7.26,8 (10008)  K3       78.   ¦ 
  245. Sterckx Tim                         97 Prilly                        21.09,1      7.28,5 (11200)  K2       54.   ¦ 
  246. Jordan Linus                        97 Ecublens VD                   21.09,6      7.29,0 (11096)  K2       55.   ¦ 
  247. Langelier George                    96 St-Légier                     21.14,8      7.34,2 (11108)  K2       56.   ¦ 
  248. Kuonen Patrick                      94 Baltschieder                  21.18,0      7.37,4 (10177)  K3       79.   ¦ 
  249. Itim Gaël                           96 Bavois                        21.18,5      7.37,9 (11090)  K2       57.   ¦ 
  250. Lablan Lokman                       97 Bussigny-Lausanne             21.20,4      7.39,8 (11107)  K2       58.   ¦ 
  251. Delgado Leandro                     96 Lausanne                      21.22,1      7.41,5 (11048)  K2       59.   ¦ 
  252. Bolomey Florent                     93 Lausanne                      21.24,4      7.43,8 (10028)  K4       62.   ¦ 
  253. Constantin Liam                     97 Savigny                       21.25,5      7.44,9 (11043)  K2       60.   ¦ 
  254. Staub Paolo                         96 Epalinges                     21.25,6      7.45,0 (11194)  K2       61.   ¦ 
  255. Dao Théo                            96 Crassier                      21.26,2      7.45,6 (11224)  K2       62.   ¦ 
  256. Lopes Fabio                         94 Lonay                         21.26,6      7.46,0 (10189)  K3       80.   ¦ 
  257. Tran Khoi Ivan                      91 Renens VD                     21.31,5      7.50,9 (10303)  K5       30.   ¦ 
  258. Davis Mathan                        98 Dully                         21.31,8      7.51,2 (11251)  K1       24.   ¦ 
  259. Karpushov Evgeny                    97 Lausanne                      21.32,0      7.51,4 (11100)  K2       63.   ¦ 
  260. Germanier Mathieu                   95 Lavigny                       21.34,8      7.54,2 (10112)  K3       81.   ¦ 
  261. Sartoretti Theo                     97 Renens VD                     21.37,0      7.56,4 (11179)  K2       64.   ¦ 
  262. Losada Roca Adrien                  96 Crissier                      21.40,0      7.59,4 (11118)  K2       65.   ¦ 
  263. Terrail Pierre                      96 Chailly-Montreux              21.50,9      8.10,3 (11202)  K2       66.   ¦ 
  264. Equey Matthieu                      95 Assens                        21.51,2      8.10,6 (10093)  K3       82.   ¦ 
  265. Pilarski Cameron                    95 Puidoux                       21.52,2      8.11,6 (10246)  K3       83.   ¦ 
  266. Benz Andrea                         96 Sion                          21.55,9      8.15,3 (11013)  K2       67.   ¦ 
  267. Queguey Guillaume                   94 Blonay                        21.59,2      8.18,6 (10364)  K3       84.   ¦ 
  268. Ganguillet Corentin                 96 Bettens                       22.01,2      8.20,6 (11065)  K2       68.   ¦ 
  269. Malherbe David                      97 Ecublens VD                   22.01,3      8.20,7 (11126)  K2       69.   ¦ 
  270. Stahlschmidt Nathan                 95 Vuarrens                      22.02,6      8.22,0 (10291)  K3       85.   ¦ 
  271. Schmitt Elliot                      98 Belmont-Lausanne              22.03,5      8.22,9 (11184)  K1       25.   ¦ 
  272. Mello Luca                          97 Lausanne                      22.07,5      8.26,9 (11239)  K2       70.   ¦ 
  273. Barile Raphael                      95 Le Mont sur Lausanne          22.17,0      8.36,4 (10361)  K3       86.   ¦ 
  274. Vichery Thomas                      95 Aran                          22.24,4      8.43,8 (10312)  K3       87.   ¦ 
  275. Lanthemann Loic                     98 Romanel-sur-Morges            22.29,4      8.48,8 (11109)  K1       26.   ¦ 
  276. Dunn Cameron                        94 Blonay                        22.29,5      8.48,9 (10084)  K3       88.   ¦ 
  277. Hornisberger Eliott                 92 Lausanne                      22.30,8      8.50,2 (10141)  K4       63.   ¦ 
  278. Roulet Lionel                       98 Blonay                        22.31,5      8.50,9 (11176)  K1       27.   ¦ 
  279. Garcia Daniel                       90 Belmont-Lausanne              22.32,1      8.51,5 (10107)  K5       31.   ¦ 
  280. Rusterholz Kevin                    90 Forel (Lavaux)                22.33,6      8.53,0 (10270)  K5       32.   ¦ 
  281. Bezencon Léo                        97 Arzier                        22.41,5      9.00,9 (11017)  K2       71.   ¦ 
  282. Padilla Alessio                     96 Agarn                         22.41,9      9.01,3 (11151)  K2       72.   ¦ 
  283. Katz Antoine                        95 Lausanne                      22.42,9      9.02,3 (10171)  K3       89.   ¦ 
  284. Rico-Toro Rafael                    96 Lausanne                      22.45,8      9.05,2 (11167)  K2       73.   ¦ 
  285. Monnin Dylan                        97 Arzier                        22.48,8      9.08,2 (11142)  K2       74.   ¦ 
  286. Luisier Loïc                        97 Saillon                       22.49,4      9.08,8 (11119)  K2       75.   ¦ 
  287. Pilet Romain                        98 Orbe                          22.52,5      9.11,9 (11164)  K1       28.   ¦ 
  288. Sestan Adrian                       95 Prilly                        22.54,2      9.13,6 (10362)  K3       90.   ¦ 
  289. Kooijmans Shmuel                    96 Genève                        22.54,3      9.13,7 (11103)  K2       76.   ¦ 
  290. Letourneau Emile                    95 Romanel-s-Lausanne            22.57,0      9.16,4 (10187)  K3       91.   ¦ 
  291. Cavaleri Louis                      97 Lutry                         22.57,9      9.17,3 (11035)  K2       77.   ¦ 
  291. Riesen Clément                      97 Grandvaux                     22.57,9      9.17,3 (11168)  K2       77.   ¦ 
  293. Perera Roman                        97 Chardonne                     23.00,9      9.20,3 (11158)  K2       79.   ¦ 
  294. Zurwerra Eliot                      98 La Sarraz                     23.02,4      9.21,8 (11222)  K1       29.   ¦ 
  295. Levent Arthur                       96 Annemasse                     23.04,4      9.23,8 (11111)  K2       80.   ¦ 
  296. Gonzalez Lopez Fabian               97 Lausanne                      23.07,6      9.27,0 (11076)  K2       81.   ¦ 
  297. Scheidemann Pierre                  95 Baden                         23.07,7      9.27,1 (10279)  K3       92.   ¦ 
  298. Carbonara Thomas                    97 Lausanne                      23.12,6      9.32,0 (11034)  K2       82.   ¦ 
  299. Reed Brian                          93 Versoix                       23.17,2      9.36,6 (10256)  K4       64.   ¦ 
  300. Gazzar Nathaniel                    99 Pully                         23.18,9      9.38,3 (11069)  K1       30.   ¦ 
  301. Allaz Mathieu                       92 Lausanne                      23.19,7      9.39,1 (10006)  K4       65.   ¦ 
  302. van der Linden Jesper               98 Servion                       23.24,2      9.43,6 (11208)  K1       31.   ¦ 
  303. Jubin Kevin                         98 Forel (Lavaux)                23.26,2      9.45,6 (11099)  K1       32.   ¦ 
  303. Michalski Thomas                    96 Epalinges                     23.26,2      9.45,6 (11141)  K2       83.   ¦ 
  305. Crosnier Maxime                     94 Savigny                       23.28,5      9.47,9 (10069)  K3       93.   ¦ 
  306. Stamm Maximilian                    97 Le Grand-Saconnex             23.29,7      9.49,1 (11193)  K2       84.   ¦ 
  306. von Sothen Maximilian               97 Hamburg                       23.29,7      9.49,1 (11230)  K2       84.   ¦ 
  308. Kaufmann Alex                       95 Vich                          23.31,2      9.50,6 (10172)  K3       94.   ¦ 
  309. Pahud Mattien                       97 Morges                        23.31,7      9.51,1 (11241)  K2       86.   ¦ 
  310. Thibault Baptiste                   96 Lons le Saunier               23.41,6     10.01,0 (11204)  K2       87.   ¦ 
  311. Lingner Pascal                      97 Epalinges                     23.43,8     10.03,2 (11115)  K2       88.   ¦ 
  312. Zingg Mike                          95 Epalinges                     23.49,1     10.08,5 (10327)  K3       95.   ¦ 
  313. Rossel Maxime                       94 Pully                         23.52,3     10.11,7 (10263)  K3       96.   ¦ 
  314. Hartmann Kieren                     98 Pully                         23.55,5     10.14,9 (11243)  K1       33.   ¦ 
  315. Mann Timothy                        99 Carrouge VD                   24.06,1     10.25,5 (11129)  K1       34.   ¦ 
  316. Baumberger Raphaël                  96 Montricher                    24.07,7     10.27,1 (11010)  K2       89.   ¦ 
  317. Viale Sylvain                       97 Valeyres-Rances               24.12,0     10.31,4 (11211)  K2       90.   ¦ 
  318. Villarroel Juan Miguel              96 Lutry                         24.28,8     10.48,2 (11213)  K2       91.   ¦ 
  319. Mountford Ian                       98 St-Légier                     24.36,7     10.56,1 (11146)  K1       35.   ¦ 
  320. Rajadurai Akgimshan                 94 Lausanne                      24.37,2     10.56,6 (10255)  K3       97.   ¦ 
  321. Clavadetscher Philippe              92 Pully                         24.39,1     10.58,5 (10061)  K4       66.   ¦ 
  322. Reis Benjamin                       94 Prilly                        24.40,7     11.00,1 (10257)  K3       98.   ¦ 
  323. Goumaz Lionel                       96 Renens VD                     24.43,2     11.02,6 (11252)  K2       92.   ¦ 
  324. Pahud Timothée                      98 Morges                        24.48,6     11.08,0 (11152)  K1       36.   ¦ 
  325. Martin Eliot                        99 Ballaigues                    24.56,5     11.15,9 (11130)  K1       37.   ¦ 
  326. Déjardin Bruno                      98 Penthalaz                     25.03,6     11.23,0 (11047)  K1       38.   ¦ 
  327. Davis Benjamin                      96 Dully                         25.09,1     11.28,5 (11250)  K2       93.   ¦ 
  328. Cowie Callum                        95 Blonay                        25.10,5     11.29,9 (10067)  K3       99.   ¦ 
  329. Haenni Xavier                       98 Ecublens VD                   25.12,5     11.31,9 (11084)  K1       39.   ¦ 
  330. Thibault Arsène                     98 Lons le Saunier               25.13,8     11.33,2 (11203)  K1       40.   ¦ 
  331. Wey Fabiano                         90 Schenkon                      25.23,8     11.43,2 (10320)  K5       33.   ¦ 
  332. Malherbe Nicolas                    95 Ecublens VD                   25.40,7     12.00,1 (10193)  K3       100.  ¦ 
  333. Schaller Valentin                   99 Lausanne                      25.49,9     12.09,3 (11182)  K1       41.   ¦ 
  334. Debrunner Romain                    96 Ecublens VD                   25.52,0     12.11,4 (11225)  K2       94.   ¦ 
  335. Lablan Haaron                       99 Bussigny-Lausanne             25.53,0     12.12,4 (11106)  K1       42.   ¦ 
  336. Dao Mieszko                         98 Crassier                      26.04,9     12.24,3 (11223)  K1       43.   ¦ 
  337. Grin Martial                        98 Carrouge VD                   26.05,9     12.25,3 (11079)  K1       44.   ¦ 
  338. Sellathurai Aathavan                93 Lausanne                      26.14,2     12.33,6 (10286)  K4       67.   ¦ 
  338. Sheppard Robert                     94 Arzier                        26.14,2     12.33,6 (10288)  K3       101.  ¦ 
  340. Sterckx Mark                        98 Prilly                        26.16,6     12.36,0 (11199)  K1       45.   ¦ 
  341. Banville Tristan                    98 Lausanne                      26.31,5     12.50,9 (11009)  K1       46.   ¦ 
  342. Negrone-Diaz Tristan                99 Lausanne                      26.47,2     13.06,6 (11148)  K1       47.   ¦ 
  343. Chaudet Benoît                      97 Lausanne                      27.10,2     13.29,6 (11038)  K2       95.   ¦ 
  344. Stahlschmidt Yann                   98 Vuarrens                      27.10,9     13.30,3 (11191)  K1       48.   ¦ 
  345. Miyamoto Shinya                     95 Leysin                        27.11,7     13.31,1 (10213)  K3       102.  ¦ 
  346. Saxer Adrien                        98 Lausanne                      27.13,0     13.32,4 (11181)  K1       49.   ¦ 
  347. Gaglio Pierre                       98 Epalinges                     27.41,9     14.01,3 (11063)  K1       50.   ¦ 
  348. Pasupathy  Arjun                    98 Lausanne                      28.16,5     14.35,9 (11154)  K1       51.   ¦ 
  349. Sellathurai Javagare                96 Lausanne                      28.29,5     14.48,9 (11189)  K2       96.   ¦ 
  350. Rojas Gomez Manuel                  99 Huixquilucan                  28.34,1     14.53,5 (11173)  K1       52.   ¦ 
  351. Walter Tim                          97 Bellach                       29.06,6     15.26,0 (11216)  K2       97.   ¦ 
  352. Delessert Loïc                      92 Penthalaz                     30.21,0     16.40,4 (10074)  K4       68.   ¦ 
  353. Benz Nicolas                        94 Sion                          30.50,8     17.10,2 (10021)  K3       103.  ¦ 

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.