Lausanne Marathon 2006 - nation "USA"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MD3        123. Gibson Kafie                        58 Challenge Aspen USA Team    5:47.42,6   2:56.32,2   (742)   ¦        ---- ¦
SD2        104. Farrell Alissa                      75 USA-Aspen                   1:54.45,2     31.19,9  (6266)   ¦   1:53.58,5 ¦
MH2        357. Ragan Bryant                        69 Challenge Aspen USA Team    4:35.49,3   2:20.21,8  (1914)   ¦        ---- ¦
MD4         28. Crowley Elaine                      55 Challenge Aspen USA Team    4:35.23,9     56.55,8   (491)   ¦        ---- ¦
MD1          9. Eckenhoff Carrie                    83 Challenge Aspen USA Team    3:37.29,0     57.46,2   (607)   ¦        ---- ¦
MD1         27. Everett Rebecca                     81 Challenge Aspen USA Team    4:35.49,2   1:56.06,4   (637)   ¦        ---- ¦
FH          15. Farrell David                       70 Challenge Aspen USA Team    1:21.32,0     39.46,0    (63)   ¦        ---- ¦
MH2        280. Kruger Jason                        76 Challenge Aspen USA Team    4:05.54,1   1:50.26,6  (1038)   ¦        ---- ¦
MD2         42. Peterson Julie                      74 Challenge Aspen USA Team    3:57.59,0   1:09.55,4  (1418)   ¦        ---- ¦
MD1          6. Smyth Jen                           80 Challenge Aspen USA Team    3:33.32,0     53.49,2  (1645)   ¦        ---- ¦
MD4         31. Spada Magill Linda                  50 Challenge Aspen USA Team    4:40.47,3   1:02.19,2  (1650)   ¦        ---- ¦
MD2         75. Stover Grayson                      70 Challenge Aspen USA Team    4:44.14,1   1:56.10,5  (1677)   ¦        ---- ¦
MH3        136. Weiss Austin                        63 Challenge Aspen USA Team    3:29.44,1     53.34,7  (1807)   ¦        ---- ¦
QH2        100. Curti Matt                          74 USA-Aspen Colorado            45.13,7     14.49,5  (9309)   ¦     44.25,2 ¦
MH2        259. Vezina Luc                          71 USA-Austin  TX              3:58.06,6   1:42.39,1  (1768)   ¦        ---- ¦
MD4         34. Adams Anne                          54 Challenge Aspen USA Team    4:56.53,6   1:18.25,5   (154)   ¦        ---- ¦
MD1         29. Broome Sara                         79 Challenge Aspen USA Team    4:44.14,0   2:04.31,2   (355)   ¦        ---- ¦
MD1         39. Conners Katie                       84 Challenge Aspen USA Team    5:27.32,2   2:47.49,4   (463)   ¦        ---- ¦
MD3         82. Crandall Melanie                    64 Challenge Aspen USA Team    4:32.48,8   1:41.38,4   (486)   ¦        ---- ¦
MD1         35. Dykann Amanda                       82 Challenge Aspen USA Team    4:52.44,0   2:13.01,2   (605)   ¦        ---- ¦
MD4         39. Hillebrand Karen                    53 Challenge Aspen USA Team    5:31.37,1   1:53.09,0   (862)   ¦        ---- ¦
MD2         81. Hohl Micky                          67 Challenge Aspen USA Team    4:56.00,4   2:07.56,8   (873)   ¦        ---- ¦
MH4        143. Hooper Rich                         49 Challenge Aspen USA Team    4:14.44,7   1:21.02,6   (879)   ¦        ---- ¦
MD4         41. Kelley Tina                         52 Challenge Aspen USA Team    6:17.13,2   2:38.45,1 (13240)   ¦        ---- ¦
MD2         60. Williams Sarah                      75 Challenge Aspen USA Team    4:19.10,7   1:31.07,1  (1825)   ¦        ---- ¦
SH5         91. Girard David                        42 USA-California              2:35.36,5   1:07.32,7  (4146)   ¦   2:32.31,0 ¦
QH5        102. Arnold Harold                       33 Challenge Aspen USA Team    1:58.21,2   1:16.11,7  (7052)   ¦   1:56.04,6 ¦
QD5         16. Arnold Kathy                        44 Challenge Aspen USA Team    1:33.49,5     41.08,8  (7053)   ¦   1:31.37,1 ¦
MD3         61. Carew Gwen                          62 Challenge Aspen USA Team    4:17.14,7   1:26.04,3   (398)   ¦        ---- ¦
MH1        116. Hunsberger Shawn                    80 Challenge Aspen USA Team    4:52.32,7   2:37.53,7   (894)   ¦        ---- ¦
MD4         38. Wallace Susie                       48 Challenge Aspen USA Team    5:29.40,5   1:51.12,4  (1792)   ¦        ---- ¦
MH2        364. Zislis Evan                         75 Challenge Aspen USA Team    4:42.28,8   2:27.01,3  (1863)   ¦        ---- ¦
MD1         37. Pruett Elizabet                     81 Challenge Aspen USA Team    5:01.36,0   2:21.53,2  (1457)   ¦        ---- ¦
MH1        118. Taylor Scott                        ?? USA-Dallas Texas            4:59.23,0   2:44.44,0  (1706)   ¦        ---- ¦
MD1          5. Krausen Allison                     80 Challenge Aspen USA Team    3:33.03,2     53.20,4  (1032)   ¦        ---- ¦
K9          41. Demane Christine                    92 USA-Englewood Colorado        27.28,1     10.42,8 (10353)   ¦        ---- ¦
K8          53. Demane Ehitney                      95 USA-Englewood Colorado        28.10,3     11.07,9 (10352)   ¦        ---- ¦
MH3        379. Jelmberg Ed                         58 Challenge Aspen USA Team    4:11.18,4   1:35.09,0   (942)   ¦        ---- ¦
MD4         30. Rather Sharon                       56 Challenge Aspen USA Team    4:36.02,9     57.34,8  (1468)   ¦        ---- ¦
HBDa         5. Leisegang Dana                      71 Challenge Aspen USA Team    1:51.54,0     58.50,5    (72)   ¦        ---- ¦
MH5         41. Patterson John                      43 Challenge Aspen USA Team    4:51.38,9   1:41.38,7  (1395)   ¦        ---- ¦
MD3        102. Hoberty Lori                        66 USA-In                      4:43.07,6   1:51.57,2   (867)   ¦        ---- ¦
SH2        467. Bennett Brian                       76 USA-Indiana                 1:52.01,5     40.34,9  (3203)   ¦   1:50.50,4 ¦
QH3        355. Hidalgo Alberto                     64 USA-Indianapolis IN         1:06.44,0     35.41,5  (7981)   ¦   1:04.42,2 ¦
SD2         92. Mikesell Michelle                   74 USA-Maryland                1:53.42,5     30.17,2  (4936)   ¦   1:53.32,9 ¦
MH3        165. Reifsnyder Thomas                   59 USA-Maryland                3:35.04,5     58.55,1  (1475)   ¦        ---- ¦
SD2         70. Aronson Ami                         ?? USA-Md 20817 bethesda       1:51.23,6     27.58,3  (3084)   ¦   1:49.54,4 ¦
MD3         31. Oswalt Christina                    65 Challenge Aspen USA Team    3:58.23,0   1:07.12,6  (1358)   ¦        ---- ¦
MD2         78. Pearce Melissa                      76 Challenge Aspen USA Team    4:53.43,5   2:05.39,9  (1399)   ¦        ---- ¦
MH2        120. Collins Brian                       70 Challenge Aspen USA Team    3:25.42,7   1:10.15,2   (459)   ¦        ---- ¦
QD2         42. Dardier Genevieve                   ?? USA-New York                  51.05,8     15.45,8  (7500)   ¦     49.40,7 ¦
SD3         20. Terrie West                         63 USA-Pleasanton              1:42.08,1     14.44,2  (5814)   ¦   1:41.50,7 ¦
QH2        394. Arnold David                        68 Challenge Aspen USA Team    1:58.15,2   1:27.51,0  (7050)   ¦   1:55.59,5 ¦
QD2        302. Carlson-Arnold Vickie               71 Challenge Aspen USA Team    1:11.19,4     35.59,4  (7307)   ¦   1:10.02,3 ¦
MD2         39. Gill Deborah                        72 Challenge Aspen USA Team    3:55.10,0   1:07.06,4   (746)   ¦        ---- ¦
QH4        222. Cowan Houston                       51 Challenge Aspen USA Team    1:20.18,2     45.27,1  (7454)   ¦   1:18.08,8 ¦
MD2         46. Forster Stacy                       67 Challenge Aspen USA Team    4:05.53,7   1:17.50,1   (673)   ¦        ---- ¦
MD3         28. Hansen Tracy                        62 Challenge Aspen USA Team    3:56.12,7   1:05.02,3   (824)   ¦        ---- ¦
MD2         65. Petersen Jenni                      69 Challenge Aspen USA Team    4:23.32,5   1:35.28,9  (1417)   ¦        ---- ¦
SD2        303. Hazelwood Melissa                   75 USA-St. Louis, Missouri     2:23.26,2   1:00.00,9  (6225)   ¦   2:21.52,7 ¦
MH2        190. Livaudais Frank                     74 USA-Texas                   3:43.10,6   1:27.43,1  (1125)   ¦        ---- ¦
SH2        802. Grace David                         68 USA-United States           2:42.57,1   1:31.30,5  (4191)   ¦   2:42.35,3 ¦
SD2        215. Duncan Barbara                      69 USA-Vail CO                 2:08.28,7     45.03,4  (7630)   ¦   2:07.41,6 ¦
SH3        689. Marchand Scott                      65 Challenge Aspen USA Team    2:16.05,9     59.18,2  (4807)   ¦   2:15.37,2 ¦
MH2        361. Webb Kyle                           67 Challenge Aspen USA Team    4:37.18,9   2:21.51,4  (1803)   ¦        ---- ¦
MH4        179. Huber Walter                        53 USA-Valencia - CA           4:34.18,1   1:40.36,0   (888)   ¦        ---- ¦
MD1         31. Kuhn Sarah                          81 Challenge Aspen USA Team    4:44.41,9   2:04.59,1  (1041)   ¦        ---- ¦

total 67



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.