Lausanne Marathon 2006 - nation "F"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MH1        108. Dubois Jean-Christophe              78 F-Aime                      4:36.54,9   2:22.15,9   (577)   ¦        ---- ¦
SH4         32. Terrin Patrick                      53 F-Aix en Provence           1:36.45,7     19.28,2  (6295)   ¦   1:33.32,2 ¦
SH2        490. Gergaud Yves                        69 Panards Migros Genève       1:52.59,1     41.32,5  (4120)   ¦   1:49.45,0 ¦
QD4         55. Clermont Georgette                  48 F-Alfortville               1:02.43,2     17.08,1  (7403)   ¦   1:00.48,0 ¦
QD3        132. Larramendy Claudine                 63 F-Alfortville               1:00.28,6     24.43,1  (8171)   ¦     58.33,5 ¦
SH4         18. Olinet Emmanuel                     54 F-Alfortville               1:32.26,4     15.08,9  (5120)   ¦   1:31.50,8 ¦
R Dam       55. Despicht Anne                       68 F-Allinges                  1:01.33,7     22.22,8 (12071)   ¦        ---- ¦
SD4          1. Decoray Françoise                   47 Club athlétique du Roanna   1:31.36,2       -----  (3722)   ¦   1:31.21,4 ¦
QH3        226. Degrave Patrick                     62 F-Ambilly                     52.36,2     21.33,7 (13591)   ¦     52.21,9 ¦
SH3        360. Rodrigues Albert                    65 F-Ambilly                   1:52.03,3     35.15,6  (6337)   ¦   1:50.25,6 ¦
SD3         55. Tranchino Laurence                  65 F-Ambilly                   1:52.22,6     24.58,7  (6336)   ¦   1:50.44,0 ¦
SD2        103. Chaussé Sylvie                      68 Albertine Team              1:54.41,5     31.16,2  (3539)   ¦   1:54.18,5 ¦
SH3        410. Defoly Yves                         63 Albertine Team              1:54.42,8     37.55,1  (3727)   ¦   1:54.20,4 ¦
SH3        492. Marin-Cudraz Jean-Louis             57 F-Amphion les Bains         1:58.10,8     41.23,1  (4816)   ¦   1:57.08,5 ¦
MH4          3. Salle Marc                          54 F-Amphion-les-Bains         3:10.46,3     17.04,2  (1555)   ¦        ---- ¦
MH3        331. Blanchard Patrick                   61 F-Amplepuis                 4:00.51,1   1:24.41,7   (297)   ¦        ---- ¦
SH3         42. Jacquier Pierre                     58 F-Amplepuis                 1:28.58,3     12.10,6  (6380)   ¦   1:28.44,6 ¦
SH2         25. Romagux Jean-Christophe             71 F-Amplepuis                 1:23.26,6     12.00,0  (6379)   ¦   1:23.12,9 ¦
MH2        137. Laine Tanguy                        73 F-Ancenis                   3:29.57,7   1:14.30,2  (1962)   ¦        ---- ¦
SH3        272. Patois Yves                         61 F-Andilly                   1:46.52,6     30.04,9  (5184)   ¦   1:44.44,8 ¦
MH4        167. Combat Michel                       47 F-Angers                    4:25.08,2   1:31.26,1   (462)   ¦        ---- ¦
MH3        436. Heteau Olivier                      58 F-Angers                    4:28.04,3   1:51.54,9   (859)   ¦        ---- ¦
QD4         18. Marquet Brigitte                    56 F-Angers                      55.39,8     10.04,7  (8278)   ¦     54.27,2 ¦
QH4         75. Marquet Charles                     53 F-Angers                      49.26,7     14.35,6  (4820)   ¦     48.15,1 ¦
MH2        230. Bigax Armand                        67 F-Annecy                    3:52.27,6   1:37.00,1   (281)   ¦        ---- ¦
QH3        184. Bluche Patrick                      59 F-Annecy                      49.30,0     18.27,5  (9492)   ¦     49.20,7 ¦
QH5         54. Bouchez Henri                       35 F-Annecy                      55.00,6     12.51,1  (7217)   ¦     53.37,8 ¦
MH3        214. Bouvier Fabrice                     63 F-Annecy                    3:43.00,6   1:06.51,2  (1935)   ¦        ---- ¦
MH1         93. Clapie Jean-Sébastien               81 F-Annecy                    4:18.44,8   2:04.05,8   (453)   ¦        ---- ¦
MH2        152. Duclos Frédéric                     67 F-Annecy                    3:33.22,9   1:17.55,4   (584)   ¦        ---- ¦
R Hom       23. Ducret Jeremie                      78 F-Annecy                      40.56,5      6.03,5 (12078)   ¦        ---- ¦
MH3        320. Jarrin Claude                       63 F-Annecy                    3:58.31,2   1:22.21,8   (934)   ¦        ---- ¦
QH2        234. Lantz Eric                          67 F-Annecy                      53.27,9     23.03,7  (8166)   ¦     51.30,4 ¦
SH1        270. Lefebvre Antonin                    77 F-Annecy                    2:10.31,8     58.49,5  (4658)   ¦   2:08.58,4 ¦
SD2        272. Perlik Laure                        75 F-Annecy                    2:18.04,2     54.38,9  (5220)   ¦   2:16.57,3 ¦
SH1        103. Schneider Mathieu                   77 F-Annecy                    1:41.41,1     29.58,8  (5606)   ¦   1:38.39,2 ¦
MH2        147. Varaine Richard                     67 F-Annecy                    3:31.55,3   1:16.27,8  (1753)   ¦        ---- ¦
QH4        184. Deloche Jacques                     48 F-Annecy le Vieux           1:02.05,6     27.14,5  (7555)   ¦   1:01.17,8 ¦
MH3        245. Long Jacques-Olivier                66 F-Annecy-le-Vieux           3:45.44,8   1:09.35,4  (1132)   ¦        ---- ¦
R Hom       17. Mouthon Denis                       56 F-Annecy le Vieux             39.12,6      4.19,6 (12174)   ¦        ---- ¦
R filles     1. Mouthon Elodie                      87 F-Annecy le Vieux             39.57,7       ----- (12175)   ¦        ---- ¦
SH1         22. Jouanaud Sylvain                    80 F-Annecy valloires          1:25.47,1     14.04,8  (4504)   ¦   1:25.31,7 ¦
K4           1. Alliot Raphaël                      92 F-Annemasse                   14.38,4       ----- (10007)   ¦        ---- ¦
SH2        138. Colaras Yan                         76 F-Annemasse                 1:34.55,1     23.28,5  (3585)   ¦   1:34.46,9 ¦
SH1         68. Franchet Julien                     79 F-Annemasse                 1:37.01,6     25.19,3  (4020)   ¦   1:35.27,3 ¦
SH3        673. Genoud-Prachex Pierre               58 F-Annemasse                 2:13.46,8     56.59,1  (4107)   ¦   2:12.07,9 ¦
QH2        268. Gonzalez Jérome                     71 F-Annemasse                   55.02,0     24.37,8  (9212)   ¦     53.22,0 ¦
K2          80. Levent Arthur                       96 F-Annemasse                   23.04,4      7.37,7 (11111)   ¦        ---- ¦
K2          40. Levent Louis                        96 F-Annemasse                   20.00,6      4.33,9 (11112)   ¦        ---- ¦
SH2        403. Levent William                      68 F-Annemasse                 1:48.56,9     37.30,3  (4696)   ¦   1:46.46,6 ¦
MH3        316. Querou Yvon                         59 F-Annemasse                 3:58.02,3   1:21.52,9  (1462)   ¦        ---- ¦
SH2        248. Savey Genoud Emmanuel               68 F-Annemasse                 1:41.17,2     29.50,6  (5549)   ¦   1:40.51,0 ¦
QH1        146. Schott Olivier                      77 F-Annemasse                   55.01,9     23.29,6  (6180)   ¦     53.22,1 ¦
SH1         63. Schott Olivier                      77 F-Annemasse                 1:36.25,6     24.43,3 (26180)   ¦   1:34.09,6 ¦
SH4        126. Sintes Patrick                      56 Panards Migros Genève       1:51.23,3     34.05,8  (5683)   ¦   1:48.09,3 ¦
MH4        206. Bonneau Gérald                      54 F-Anthy sur Leman           4:57.08,8   2:03.26,7   (312)   ¦        ---- ¦
MH3        424. Hardelin Denis                      63 F-Anthy sur Leman           4:24.40,4   1:48.31,0   (826)   ¦        ---- ¦
MD3         92. Hardelin Veronique                  64 F-Anthy sur Leman           4:36.22,5   1:45.12,1   (827)   ¦        ---- ¦
MH3        250. Le Moigne Bertrand                  60 F-Anthy sur Leman           3:47.07,2   1:10.57,8  (1081)   ¦        ---- ¦
SD5         10. Bernardeschi Claudette              39 Spiridon Côte d'Azur I      2:34.47,7     43.51,6  (3225)   ¦   2:33.06,1 ¦
SH5         98. Bernardeschi Mario                  37 Spiridon Côte d'Azur I      2:40.56,6   1:12.52,8  (3226)   ¦   2:38.41,7 ¦
SD5         15. Nencini Jocelyne                    41 Spiridon Côte d'Azur I      3:02.49,1   1:11.53,0  (5064)   ¦   3:01.06,3 ¦
QD2        326. Peiruza Corinne                     68 F-Antony                    1:19.57,0     44.37,0  (8537)   ¦   1:19.17,8 ¦
QH2        390. Peiruza Marc                        70 F-Antony                    1:19.56,9     49.32,7  (5200)   ¦   1:19.15,1 ¦
SH2        122. Diemand Andreas                     70 F-Arbusigny                 1:33.51,8     22.25,2  (3788)   ¦   1:33.46,6 ¦
SD2        221. Diemand Patricia                    70 F-Arbusigny                 2:08.55,3     45.30,0  (3789)   ¦   2:08.19,6 ¦
MH3        227. Levitte Laurent                     61 F-Arcis sur Aube            3:44.27,7   1:08.18,3  (1109)   ¦        ---- ¦
SD1        157. Claudet Carine                      78 F-Arcon                     2:18.07,0     57.43,0  (3568)   ¦   2:14.58,3 ¦
QD4         14. Lhomme Marie-Rose                   49 F-Arcon                       53.02,3      7.27,2  (1892)   ¦     51.20,0 ¦
SH4        246. Soubigou Marc                       47 F-Argenteuil                2:07.37,4     50.19,9  (5708)   ¦   2:06.14,8 ¦
SH4         36. Bafcop Christian                    56 F-Armentieres               1:37.25,5     20.08,0  (3112)   ¦   1:37.21,7 ¦
SH3         10. Legrand Eric                        58 F-Arthaz                    1:21.37,4      4.49,7  (4663)   ¦   1:21.33,5 ¦
SH2        427. Voirin Cédric                       74 F-Aulx les Cromary          1:50.37,7     39.11,1  (5959)   ¦   1:49.58,8 ¦
SH3          9. Fichet Didier                       61 ASUR Section course à pie   1:21.33,7      4.46,0  (3981)   ¦   1:21.29,7 ¦
MH4         59. Locatelli Pascal                    55 F-Auvers sur Oise           3:41.46,5     48.04,4  (1126)   ¦        ---- ¦
HBDa         4. Amiot Séverine                      79 F-Auxonne                   1:23.37,0     30.33,5    (52)   ¦        ---- ¦
QH2        111. Callu Stéphane                      68 ASJ Athlétisme II             46.06,0     15.41,8  (7293)   ¦     45.29,9 ¦
Walk       ---  Lebeau Brigitte                     57 Spiridon Côte d'Azur II     1:26.02,3       ----- (13258)   ¦        ---- ¦
SH4        239. Roques René                         48 Spiridon Côte d'Azur I      2:05.37,5     48.20,0  (5476)   ¦   2:03.21,9 ¦
MD2         10. Imazatene Sadia                     71 F-Ay                        3:28.15,4     40.11,8   (905)   ¦        ---- ¦
MH2         43. Arimont Jean-Marc                   67 F-Ayse                      3:07.03,6     51.36,1   (190)   ¦        ---- ¦
MH2         79. Leroy Guillaume                     76 F-Bassens                   3:15.25,7     59.58,2  (1990)   ¦        ---- ¦
SH3        109. Messier Laurent                     66 Team Gazelec Orleans        1:36.57,1     20.09,4  (4911)   ¦   1:35.38,2 ¦
QH1        151. Robert Raphael                      84 F-Baume les Dames             55.52,1     24.19,8  (9240)   ¦     55.33,7 ¦
SH1        151. Carroux Yoann                       79 F-Beaumont                  1:48.51,6     37.09,3  (3506)   ¦   1:47.15,6 ¦
MH3        150. Hotham Nicholas                     63 F-Beaumont                  3:32.41,5     56.32,1   (883)   ¦        ---- ¦
SH1        137. Lach Philippe                       78 F-Beaumont                  1:47.26,7     35.44,4  (6156)   ¦   1:45.31,5 ¦
MH3        466. Vassalli Stephan                    65 F-Beaumont                  4:36.44,4   2:00.35,0  (1755)   ¦        ---- ¦
MH2         72. Heilmann Hervé                      73 F-Belfort                   3:14.34,7     59.07,2   (844)   ¦        ---- ¦
QH4        110. Houch Mohamed                       51 Ass. Sports réunis Belfor     52.54,4     18.03,3  (8003)   ¦     52.02,2 ¦
MH3        158. Kohler Olivier                      62 Ass. Sports réunis Belfor   3:33.42,7     57.33,3  (1015)   ¦        ---- ¦
MH1         98. Mandausch Julien                    82 Coureurs sans Frontiere     4:27.02,2   2:12.23,2  (1177)   ¦        ---- ¦
SD4         73. Mandausch Luce                      49 Coureurs sans Frontiere     2:24.29,7     52.53,5  (4792)   ¦   2:22.23,4 ¦
SH4         66. Rambur Jacques                      56 Ass. Sports réunis Belfor   1:45.08,6     27.51,1  (5351)   ¦   1:44.21,5 ¦
SH3        230. Richard Eric                        63 Ass. Sports réunis Belfor   1:45.05,6     28.17,9  (5408)   ¦   1:44.18,1 ¦
SH1        236. Pernot Marino Sebastien             77 F-Bellegarde                2:02.55,5     51.13,2  (5225)   ¦   2:01.20,1 ¦
SD2        176. Pernot Marino Stephanie             73 F-Bellegarde                2:02.33,2     39.07,9  (5226)   ¦   2:00.58,1 ¦
QH2        175. Bousset Thierry                     68 F-Belleneuve                  50.14,8     19.50,6  (9404)   ¦     49.20,7 ¦
MD3         88. Burton Lindsay                      58 F-Bellentre                 4:34.52,0   1:43.41,6   (377)   ¦        ---- ¦
MH2         31. Perez Laurent                       73 F-Bellignat                 3:02.22,8     46.55,3  (1409)   ¦        ---- ¦
QH1          1. Gillet Alain                        80 F-Bernex                      31.32,3       -----  (7842)   ¦     31.28,7 ¦
MH2         53. Anthonioz Pierre                    72 F-Besancon                  3:10.59,6     55.32,1   (186)   ¦        ---- ¦
SH3        455. Authier Florent                     66 F-Besancon                  1:56.19,4     39.31,7  (6134)   ¦   1:56.00,6 ¦
NordWalk   ---  Beaud Patricia                      53 F-Besancon                  1:24.47,5       ----- (13031)   ¦        ---- ¦
MH2        238. Bernard Christophe                  69 F-Besancon                  3:53.18,8   1:37.51,3  (1988)   ¦        ---- ¦
SH1         54. Bouchaton Sebastien                 80 F-Besancon                  1:34.19,2     22.36,9  (3360)   ¦   1:34.05,6 ¦
SH4        135. Brege Patrick                       55 F-Besancon                  1:52.05,0     34.47,5  (3395)   ¦   1:51.18,4 ¦
SH3        429. Collette Hervé                      64 F-Besancon                  1:55.23,7     38.36,0  (3593)   ¦   1:54.04,1 ¦
MH3        394. Donez Yves                          57 F-Besancon                  4:14.54,5   1:38.45,1   (560)   ¦        ---- ¦
MH3         89. Duffing Jean-Paul                   59 F-Besancon                  3:22.35,5     46.26,1   (588)   ¦        ---- ¦
SH3        491. Girardet Pascal                     62 F-Besancon                  1:58.08,3     41.20,6  (6140)   ¦   1:57.49,2 ¦
SD3        150. Grattard Véronique                  62 F-Besancon                  2:06.11,1     38.47,2  (4201)   ¦   2:05.23,5 ¦
SH2        732. Guillaud-Bachet Yannick             74 F-Besancon                  2:09.33,5     58.06,9  (4261)   ¦   2:08.13,7 ¦
SH2        475. Guzzon David                        74 F-Besancon                  1:52.25,2     40.58,6  (4273)   ¦   1:50.47,0 ¦
MH3        492. Hanus Jean-Michel                   58 F-Besancon                  4:50.28,8   2:14.19,4   (825)   ¦        ---- ¦
SH4        104. Jeancler Erick                      52 F-Besancon                  1:49.28,5     32.11,0  (4472)   ¦   1:48.45,8 ¦
MH5         55. Jeanney Francois                    29 F-Besancon                  5:35.15,0   2:25.14,8   (941)   ¦        ---- ¦
R Hom      163. Jeannier Claude                     47 F-Besancon                  1:02.15,3     27.22,3 (12121)   ¦        ---- ¦
SD3        139. Jeunet Anne-Marie                   64 F-Besancon                  2:04.33,9     37.10,0  (4485)   ¦   2:01.06,6 ¦
SH4        114. Ligier André                        51 F-Besancon                  1:50.11,5     32.54,0  (4704)   ¦   1:49.51,8 ¦
SH2        128. Marguier Daniel                     75 F-Besancon                  1:34.00,2     22.33,6  (4813)   ¦   1:33.45,3 ¦
MH2          4. Martel Franck                       73 F-Besancon                  2:46.09,7     30.42,2  (1196)   ¦        ---- ¦
SH3        572. Moins Claude                        58 F-Besancon                  2:03.18,1     46.30,4  (4964)   ¦   2:00.27,6 ¦
SH3        488. Mougin Didier                       65 F-Besancon                  1:58.02,2     41.14,5  (5019)   ¦   1:56.42,6 ¦
R Hom       11. Mourey Frederic                     72 F-Besancon                    38.31,0      3.38,0 (12172)   ¦        ---- ¦
MH2         74. Ortega William                      67 F-Besancon                  3:14.45,3     59.17,8  (1356)   ¦        ---- ¦
SH3        563. Petetin Michel                      59 F-Besancon                  2:02.21,8     45.34,1  (5248)   ¦   1:58.54,3 ¦
R Dam        1. Petitprez Anne-Sophie               83 F-Besancon                    39.10,9       ----- (12202)   ¦        ---- ¦
R Hom        5. Poyet Franck                        76 F-Besancon                    37.32,8      2.39,8 (12211)   ¦        ---- ¦
MH4          6. Renault Bernard                     56 F-Besancon                  3:12.42,6     19.00,5  (1968)   ¦        ---- ¦
MH2         64. Ruedin Christophe                   71 F-Besancon                  3:13.11,5     57.44,0  (1541)   ¦        ---- ¦
SH3        334. Silvestri Hervé                     61 F-Besancon                  1:50.03,1     33.15,4  (5672)   ¦   1:46.34,6 ¦
MH4        105. Steib Gérard                        52 F-Besancon                  3:59.58,8   1:06.16,7  (1667)   ¦        ---- ¦
SD4          2. Timsiline Zaoua                     56 F-Besancon                  1:32.19,0      0.42,8  (5845)   ¦   1:32.11,6 ¦
MH2        209. Troncin Martial                     68 F-Besancon                  3:46.31,9   1:31.04,4  (1737)   ¦        ---- ¦
MH2        294. Zimmermann Hugues                   69 F-Besancon                  4:10.13,7   1:54.46,2  (1860)   ¦        ---- ¦
MD3         13. Mellick Francoise                   61 F-Bethune                   3:38.03,9     46.53,5  (1230)   ¦        ---- ¦
MH3        433. Mellick Jacques                     61 F-Bethune                   4:27.22,0   1:51.12,6  (1231)   ¦        ---- ¦
QD2        322. Renaud Lucie                        74 F-Beynost                   1:17.11,0     41.51,0  (8707)   ¦   1:16.06,7 ¦
QH1         54. Fol Vincent                         80 F-Bians les Usiers            43.29,6     11.57,3  (9207)   ¦     43.12,6 ¦
MH2        246. Colson Jean-Christophe              67 ASUR Section course à pie   3:55.05,8   1:39.38,3   (461)   ¦        ---- ¦
R Dam       94. Colson-Onno Jacqueline              61 ASUR Section course à pie   1:22.51,8     43.40,9 (12057)   ¦        ---- ¦
SH5         47. Jacotot Patrick                     45 F-Bischoffsheim             2:03.17,9     35.14,1  (6409)   ¦   2:02.23,1 ¦
SH2         48. Schleiffer Yannick                  73 F-Bischoffsheim             1:27.32,0     16.05,4  (6408)   ¦   1:27.25,7 ¦
QD1        210. Saint-Gaudens Annick                79 F-Blaye                     1:10.31,2     33.13,4  (8810)   ¦   1:08.21,2 ¦
SH1        184. Saint-Gaudens Jérôme                77 F-Blaye                     1:54.14,6     42.32,3  (5523)   ¦   1:51.44,5 ¦
MD3          9. Furois Anne                         59 ASJ Athlétisme I            3:32.23,7     41.13,3   (696)   ¦        ---- ¦
MH4        148. Goulois Jean Pierre                 52 F-Blois                     4:17.14,4   1:23.32,3   (767)   ¦        ---- ¦
MH4         97. Mandard Claude                      54 F-Blois                     3:57.54,0   1:04.11,9  (1176)   ¦        ---- ¦
SD4         68. Shreyer Elisa                       54 F-Bogeve                    2:21.10,6     49.34,4  (5661)   ¦   2:18.32,3 ¦
R garç       2. Lamy Chappuis Vivien                90 F-Bois d Amont                40.00,1      2.27,9 (12139)   ¦        ---- ¦
QH3        334. Corbet Dominique                    63 F-Bolandoz                  1:00.29,2     29.26,7  (7434)   ¦     58.09,3 ¦
SH3          1. Maire Christian                     65 F-Bonnevaux                 1:16.47,7       -----  (4779)   ¦   1:16.43,5 ¦
SH1         82. Karleskind Pierre                   80 F-Bonneville                1:38.25,3     26.43,0  (4536)   ¦   1:38.10,6 ¦
SD3        171. Nicollin Nathalie                   66 F-Bonneville                2:08.59,8     41.35,9  (5086)   ¦   2:07.03,4 ¦
SH3        395. Dumont Philippe                     60 F-Bosc Guerard St Adrien    1:54.04,6     37.16,9  (3854)   ¦   1:50.51,1 ¦
MH3        160. Chevalier Laurent                   61 F-Bourg en Bresse           3:33.58,8     57.49,4   (435)   ¦        ---- ¦
MH4         83. Acloque Marc                        55 F-Bourg la Reine            3:52.29,0     58.46,9   (153)   ¦        ---- ¦
MH3        157. Kott Nicolas                        65 F-Bourges                   3:33.40,6     57.31,2  (1028)   ¦        ---- ¦
MH3         93. Deletombe Philippe                  58 F-Bourget du lac            3:22.52,2     46.42,8   (527)   ¦        ---- ¦
MH4         92. Giordano Pascal                     55 ASUR Section course à pie   3:56.23,8   1:02.41,7   (750)   ¦        ---- ¦
R Dam       56. Vuillaume Bernadette                45 F-Bouverans                 1:01.35,6     22.24,7 (12261)   ¦        ---- ¦
MH4         87. Lecroix Gerard                      47 F-Brain sur l'Authion       3:54.31,4   1:00.49,3  (1086)   ¦        ---- ¦
MH3         85. Chaboy Patrick                      59 F-Brax                      3:22.02,6     45.53,2   (418)   ¦        ---- ¦
R Hom      185. Houdart Yann                        68 F-Brenod                    1:07.49,5     32.56,5 (12119)   ¦        ---- ¦
SH4        315. Pradier Christian                   56 F-Brenod                    2:41.07,0   1:23.49,5  (5312)   ¦   2:37.45,7 ¦
SD3        261. Pradier Valérie                     64 F-Brenod                    2:41.06,9   1:13.43,0  (5313)   ¦   2:37.45,7 ¦
SH2         54. Shyek Alain                         67 Panards Migros Genève       1:27.50,0     16.23,4  (5662)   ¦   1:27.50,0 ¦
MD3         85. Bolatre Anne                        61 F-Bresson                   4:33.07,1   1:41.56,7   (307)   ¦        ---- ¦
MH3        155. Campion Denis                       66 F-Brette les Pins           3:33.25,9     57.16,5   (390)   ¦        ---- ¦
SH4         14. Farjot Pierre                       49 Club athlétique du Roanna   1:31.36,0     14.18,5  (3943)   ¦   1:31.21,1 ¦
MD2         20. Buysschaert Annie                   69 F-Bruay                     3:40.32,1     52.28,5   (381)   ¦        ---- ¦
MH3        134. Buysschaert Arnaud                  64 F-Bruay                     3:29.12,4     53.03,0   (382)   ¦        ---- ¦
MD3         20. Castrique Marie                     61 F-Bruay                     3:50.18,6     59.08,2   (408)   ¦        ---- ¦
MH4         29. Castrique Michel                    52 F-Bruay                     3:27.48,4     34.06,3   (409)   ¦        ---- ¦
QD2         58. Buret Nathalie                      69 F-Bruebach                    52.33,0     17.13,0  (7271)   ¦     51.55,0 ¦
MH3         31. Dudt Roby                           62 F-Brumath                   3:04.28,5     28.19,1   (587)   ¦        ---- ¦
MH2         33. Tournier Laurent                    69 F-Bugny                     3:02.25,1     46.57,6  (1730)   ¦        ---- ¦
QH4        163. Auriere André                       56 Pas payé                      58.24,2     23.33,1  (7063)   ¦     56.31,8 ¦
FH           4. Lebeault Laurent                    71 F-Buxerolles                  48.10,2      6.24,2    (86)   ¦        ---- ¦
MH4        123. Graulier Bernard                    50 F-Cellettes                 4:06.44,3   1:13.02,2  (1913)   ¦        ---- ¦
R Hom       29. Perreira De Freitas Joseph          72 F-Cendrey                     42.05,0      7.12,0 (12196)   ¦        ---- ¦
QD3        140. Osborne Tina                        65 F-Cern Site de Prevessin    1:00.50,1     25.04,6  (1891)   ¦     58.57,6 ¦
MH3        193. Maksymczuk Bogdan                   58 F-Cernay                    3:40.28,2   1:04.18,8  (1173)   ¦        ---- ¦
MH3        450. Leroy Jean-Luc                      60 F-Cervens                   4:30.50,4   1:54.41,0  (1099)   ¦        ---- ¦
SD2        234. Casutt Karin                        69 F-Cessy                     2:11.12,2     47.46,9  (3511)   ¦   2:09.44,2 ¦
QH3        320. Dupont Yann                         64 F-Cessy                       58.43,5     27.41,0 (12398)   ¦     56.43,6 ¦
SH3        425. Gubler Michel                       62 F-Cessy                     1:55.16,7     38.29,0  (4239)   ¦   1:52.52,2 ¦
MH2        275. Lievremont Christophe               73 F-Cessy                     4:03.56,4   1:48.28,9  (1113)   ¦        ---- ¦
MH3        106. Mounier Jean-Luc                    66 F-Cessy                     3:24.16,9     48.07,5  (1291)   ¦        ---- ¦
SH4        174. Odonnell Kelly                      56 F-Cessy                     1:57.30,9     40.13,4  (5112)   ¦   1:55.02,7 ¦
SH1        136. Ramos Luis                          80 F-Cessy                     1:47.21,1     35.38,8  (5354)   ¦   1:44.58,5 ¦
SH2         87. Rouleau Thierry                     71 F-Cessy                     1:30.56,0     19.29,4  (6416)   ¦   1:29.53,5 ¦
SH2        479. Gastel Christian                    67 F-Chaffois                  1:52.32,2     41.05,6  (4087)   ¦   1:50.56,4 ¦
R Dam       75. Perrin Isabelle                     71 F-Chaffois                  1:07.42,2     28.31,3 (12199)   ¦        ---- ¦
MH3        270. Latour Alain                        58 Chalon Endurance I          3:50.32,5   1:14.23,1  (1073)   ¦        ---- ¦
MD4         21. Roy Josiane                         56 Chalon Endurance I          4:27.56,7     49.28,6  (1535)   ¦        ---- ¦
SH2         93. Arnoux Cyrille                      72 F-Chalezeule                1:31.35,4     20.08,8  (3082)   ¦   1:28.42,5 ¦
SD2        107. Arnoux Isabelle                     74 F-Chalezeule                1:55.15,7     31.50,4  (3083)   ¦   1:52.22,4 ¦
MH1         67. Bergara Jérôme                      78 Chalon Endurance I          3:53.44,1   1:39.05,1   (258)   ¦        ---- ¦
SH3        573. Boissard Joël                       59 Chalon Endurance III        2:03.27,6     46.39,9  (3311)   ¦   2:02.12,5 ¦
QH3         58. Lethenet Jérôme                     65 Chalon Endurance II           40.56,8      9.54,3  (8205)   ¦     40.44,6 ¦
QH4         11. Ribes Noël                          53 Chalon Endurance II           39.41,6      4.50,5  (8715)   ¦     39.24,6 ¦
SH2         46. Santiago Franck                     71 Chalon Endurance III        1:27.14,5     15.47,9  (5538)   ¦   1:27.12,9 ¦
Walk       ---  Metrot Agnès                        64 Chalon Endurance III        1:36.48,2       ----- (13296)   ¦        ---- ¦
QH3        224. Theveniaux Pierre                   59 Chalon Endurance II           52.29,7     21.27,2  (8999)   ¦     51.22,2 ¦
SH2        204. Hubeaux Réginald                    76 F-Chambery                  1:39.26,8     28.00,2  (4404)   ¦   1:38.10,1 ¦
QH2        315. Brooks Andrew                       74 F-Chamonix                    59.23,0     28.58,8  (7243)   ¦     57.56,5 ¦
SD2        185. Brooks Samantha                     72 F-Chamonix                  2:04.25,8     41.00,5  (3409)   ¦   2:02.17,4 ¦
QD1        216. Harris Ali                          79 F-Chamonix                  1:12.08,2     34.50,4  (7950)   ¦   1:10.42,3 ¦
SD1        120. Liddington Nicola                   78 F-Chamonix                  2:07.50,9     47.26,9  (4702)   ¦   2:05.42,6 ¦
SD2        181. Smith Elaine                        70 F-Chamonix                  2:03.31,5     40.06,2  (3894)   ¦   2:01.41,1 ¦
SD2        257. Tenn Samantha                       74 F-Chamonix                  2:14.33,0     51.07,7  (6183)   ¦   2:12.25,2 ¦
QD2        270. Waddington Katie                    69 F-Chamonix                  1:06.45,6     31.25,6  (9114)   ¦   1:05.18,3 ¦
SH1        155. Young Scott                         77 F-Chamonix                  1:49.30,1     37.47,8  (6094)   ¦   1:47.22,3 ¦
SD3         13. Eva Lucette                         66 F-Chamonix Mont Blanc       1:38.43,3     11.19,4  (3923)   ¦   1:38.00,3 ¦
MH2        103. Hughes Trevor                       68 F-Chamonix Mont Blanc       3:22.20,7   1:06.53,2  (1977)   ¦        ---- ¦
SH4        183. Girod Jacques                       52 F-Champagnole               1:58.05,0     40.47,5  (4152)   ¦   1:55.45,7 ¦
MH3        171. Journot Robert                      59 F-Champagnole               3:35.42,9     59.33,5   (964)   ¦        ---- ¦
MH3        447. Jaumonet Roland                     57 F-Champier                  4:30.45,4   1:54.36,0   (937)   ¦        ---- ¦
QD2         34. Brunetta Christine                  75 F-Champvans les Moulins       50.31,7     15.11,7  (7252)   ¦     49.43,7 ¦
MH1         74. Caillot Benoit                      77 F-Champvert                 3:57.31,5   1:42.52,5   (384)   ¦        ---- ¦
MH2        223. Terrail Christophe                  67 F-Chantemerle les Bles      3:50.26,2   1:34.58,7  (1709)   ¦        ---- ¦
MH2         40. Maugain Fabrice                     73 F-Chapelle d'Huin           3:06.19,4     50.51,9  (1214)   ¦        ---- ¦
MH3        458. Charlier Claude                     59 F-Charleville Mezieres      4:35.18,8   1:59.09,4   (425)   ¦        ---- ¦
SH3        307. Arnold Jean-Marc                    63 F-Charmois                  1:48.04,5     31.16,8  (3080)   ¦   1:47.18,6 ¦
MD4         14. Procureur Lina                      56 F-Charvonnex                4:18.05,8     39.37,7  (1452)   ¦        ---- ¦
MH4        208. Procureur Yves                      54 F-Charvonnex                4:59.27,8   2:05.45,7  (1453)   ¦        ---- ¦
SH4        156. Olsina Jacques                      55 F-Châteauroux               1:55.42,1     38.24,6  (5122)   ¦   1:53.46,8 ¦
R Hom      196. Redo Du Boeff Count Von             58 F-Chatel                    1:13.20,1     38.27,1 (12221)   ¦        ---- ¦
R Hom      207. Shagger Du Staff Gavin              84 F-Chatel                    1:32.00,2     57.07,2 (12241)   ¦        ---- ¦
SH3         59. Bourgeois Roland                    57 F-Chatelblanc               1:31.32,5     14.44,8   (167)   ¦   1:31.05,2 ¦
MH3         21. Chairon Laurent                     64 F-Chatenois les Forges      2:59.43,8     23.34,4   (420)   ¦        ---- ¦
SH2        457. Coulon Dominique                    70 F-Chatenoy le Royal         1:51.38,9     40.12,3  (3628)   ¦   1:50.34,4 ¦
MH3        505. Geneau Bernard                      59 Chalon Endurance I          4:57.34,7   2:21.25,3   (720)   ¦        ---- ¦
SH3        584. Mizzi Jean-Luc                      60 F-Chatillon le Duc          2:04.21,5     47.33,8  (4953)   ¦   2:00.54,4 ¦
QD4         29. De Fontanay Jocelyne                56 F-Chatillon sur Seine         58.33,3     12.58,2  (7514)   ¦     56.46,6 ¦
MH4        151. De Fontenay Henri                   53 F-Chatillon sur Seine       4:18.02,8   1:24.20,7   (512)   ¦        ---- ¦
SH5         55. Mazier Bernard                      41 F-Chatou                    2:07.36,4     39.32,6  (4865)   ¦   2:06.14,5 ¦
MH3        427. Mathez Jean-François                59 F-Chaux du Dombief          4:25.31,2   1:49.21,8  (1207)   ¦        ---- ¦
FH           8. Narce Ludovic                       68 F-Chazey sur Ain              54.16,4     12.30,4    (87)   ¦        ---- ¦
MH3        237. Frenaisin Philippe                  65 F-Chenecey Buillon          3:44.55,1   1:08.45,7   (680)   ¦        ---- ¦
MH2        208. De Cock Laurent                     67 F-Chenove                   3:46.27,4   1:30.59,9   (510)   ¦        ---- ¦
QD3         35. Boisson Christel                    63 Sportifs à bord               52.28,2     16.42,7  (7184)   ¦     51.32,1 ¦
MH3        376. Forestier Pascal                    59 Sportifs à bord             4:10.42,1   1:34.32,7   (670)   ¦        ---- ¦
K3          60. Jung Emile                          95 F-Chevroz                     20.01,9      4.52,1 (10357)   ¦        ---- ¦
SD1        174. Conway Lauren                       80 F-Chevry                    2:25.23,9   1:04.59,9  (3604)   ¦   2:24.25,6 ¦
R Dam       92. Delrosario Fabienne                 67 F-Chevry                    1:19.33,0     40.22,1 (12068)   ¦        ---- ¦
MH2        159. Meunier Arnaud                      71 F-Chille                    3:35.42,4   1:20.14,9  (1251)   ¦        ---- ¦
MH3        188. Chassagne Jean-Marc                 57 F-Chilly Mazarin            3:39.09,4   1:03.00,0   (427)   ¦        ---- ¦
QD2        315. Batteur Anne Elisabeth              67 F-Choisy au Bac             1:14.21,6     39.01,6  (7113)   ¦   1:12.28,5 ¦
MH3        169. Batteur Benoit                      65 F-Choisy au Bac             3:35.37,4     59.28,0   (235)   ¦        ---- ¦
SD3         96. Bergont Marie-Claire                60 F-Choisy au Bac             1:58.46,5     31.22,6  (3219)   ¦   1:56.55,2 ¦
QD2        260. Dagneaux Anne-Laure                 69 F-Choisy au Bac             1:05.30,7     30.10,7  (7493)   ¦   1:03.37,5 ¦
MH2        233. Dagneaux Vincent                    69 F-Choisy au Bac             3:52.38,4   1:37.10,9   (496)   ¦        ---- ¦
QD3        202. Rosenstiehl Patricia                59 F-Choisy au Bac             1:06.03,4     30.17,9  (8768)   ¦   1:04.10,9 ¦
MH3        272. Rosenstiehl Vincent                 59 F-Choisy au Bac             3:50.51,3   1:14.41,9  (1518)   ¦        ---- ¦
QH3        341. Zuberbuhler Gilles                  61 F-Choisy au Bac             1:02.06,2     31.03,7  (9182)   ¦   1:00.15,9 ¦
MD3         55. Lövenbrück Catherine                59 F-Choloy Menillot           4:12.19,3   1:21.08,9  (1146)   ¦        ---- ¦
MH4         88. Lövenbrück Philippe                 56 F-Choloy Menillot           3:54.36,8   1:00.54,7  (1147)   ¦        ---- ¦
MH3         49. Dervillez Jean-Pierre               58 F-Chorges                   3:13.10,1     37.00,7   (537)   ¦        ---- ¦
MH2        315. Bello Eric                          73 F-Chozeau                   4:16.01,1   2:00.33,6   (252)   ¦        ---- ¦
MH4         74. Borgazzi Gerard                     52 F-Cize                      3:48.07,9     54.25,8   (316)   ¦        ---- ¦
MH4        162. Doremus Gerard                      56 F-Clamart                   4:22.59,9   1:29.17,8   (564)   ¦        ---- ¦
SD3        232. Cottier Dolorès                     63 F-Clarafond                 2:23.51,1     56.27,2  (3626)   ¦   2:23.02,0 ¦
SD3        194. Giraud-Secretant Saïda              59 F-Clarafond                 2:13.30,4     46.06,5  (4150)   ¦   2:12.41,4 ¦
MH3         51. Cerqueira Antonio                   62 F-Clenay                    3:13.21,7     37.12,3   (413)   ¦        ---- ¦
MD2         69. Gronek Ewa                          75 F-Clichy                    4:24.53,5   1:36.49,9   (788)   ¦        ---- ¦
SH2        428. Kyburz Raphael                      71 F-Collonges                 1:50.42,6     39.16,0  (4613)   ¦   1:49.16,4 ¦
QD2        142. Marsault Clotilde                   69 F-Collonges sous Saleve       58.02,5     22.42,5  (8283)   ¦     56.30,7 ¦
SH2        503. Marsault Nicolas                    70 F-Collonges sous Saleve     1:53.27,4     42.00,8  (4823)   ¦   1:52.14,7 ¦
SH1         98. Roux-Fouillet Guillaume             77 F-Collonges sous Saleve     1:40.18,1     28.35,8  (5494)   ¦   1:38.48,5 ¦
SH4         10. Beeharry Somesh                     50 F-Colmar                    1:30.04,5     12.47,0  (3189)   ¦   1:29.53,3 ¦
SH3         47. Bisantz Réne                        58 F-Colmar                    1:30.08,8     13.21,1  (3271)   ¦   1:29.56,8 ¦
SH4         26. Fico Salvatore                      52 F-Colmar                    1:35.49,3     18.31,8  (3982)   ¦   1:35.42,1 ¦
SH4          9. Gareri Vincent                      54 F-Colmar                    1:30.04,3     12.46,8  (4075)   ¦   1:29.53,2 ¦
QJF         48. Huberschwiller Clotilde             92 F-Colmar                      58.09,9     21.56,4  (8004)   ¦     57.50,7 ¦
MH4        135. Huberschwiller Jean-Louis           53 F-Colmar                    4:10.19,1   1:16.37,0   (889)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Huberschwiller Nadine               53 F-Colmar                    1:26.16,3       ----- (13220)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Vives André                         50 F-Colmar                    1:22.43,4       ----- (13442)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Vives Colette                       52 F-Colmar                    1:28.51,5       ----- (13443)   ¦        ---- ¦
SH3        719. Francini François                   58 F-Compiegne                 2:24.36,0   1:07.48,3  (4021)   ¦   2:22.39,8 ¦
QH3         20. Courrier Alain                      63 Club athlétique du Roanna     36.22,4      5.19,9  (7452)   ¦     36.15,3 ¦
SH3        477. Kimmel Philipp                      61 F-Coulommes                 1:57.24,8     40.37,1  (6263)   ¦   1:55.20,0 ¦
SD3        136. Leonard Martine                     62 F-Coulommes                 2:04.13,1     36.49,2  (6264)   ¦   2:01.54,5 ¦
SH2        312. Suau Dominique                      68 F-Courbevoie                1:44.12,5     32.45,9  (5777)   ¦   1:42.53,2 ¦
MH3        499. Lefebvre Bernard                    59 Courir à Courcelles Chaus   4:53.36,8   2:17.27,4  (1088)   ¦        ---- ¦
MH4        204. Munch Rodolphe                      48 Courir à Courcelles Chaus   4:53.36,5   1:59.54,4  (1312)   ¦        ---- ¦
QH4         87. Miconnet Andre                      55 F-Courmelles                  50.32,3     15.41,2  (9390)   ¦     49.55,6 ¦
MH2         29. Le Metayer William                  75 F-Couthenans                3:01.57,4     46.29,9  (1080)   ¦        ---- ¦
MH2        383. Panza Léonardo                      69 F-Cran-gevrier              5:14.45,4   2:59.17,9  (1377)   ¦        ---- ¦
MH3        328. Mainetti Gilles                     57 F-Cranves Sales             4:00.24,1   1:24.14,7  (1170)   ¦        ---- ¦
SH2        410. Zimmermann Thierry                  70 F-Cranves Sales             1:49.44,6     38.18,0  (6113)   ¦   1:48.47,5 ¦
SH3        587. Drezet Didier                       60 F-Cravanche                 2:04.37,0     47.49,3  (3820)   ¦   2:02.02,9 ¦
SH2         62. Roullier Stéphane                   70 F-Cravant                   1:28.29,0     17.02,4  (5493)   ¦   1:28.20,0 ¦
MH5         24. Trusch Robert                       43 F-Creutzwald                4:20.14,3   1:10.14,1  (1940)   ¦        ---- ¦
SD4         80. Boswell Lynette                     52 F-Crozet                    2:40.13,2   1:08.37,0  (3355)   ¦   2:38.25,4 ¦
MH3        412. Bessie Eric                         64 F-Cruseilles                4:21.17,2   1:45.07,8   (274)   ¦        ---- ¦
QH4         92. Gabioux Serge                       50 F-Cruseilles                  50.47,6     15.56,5  (7784)   ¦     50.21,0 ¦
SH2        454. Monney Laurent                      70 F-Cruseilles                1:51.32,5     40.05,9  (4975)   ¦   1:50.50,5 ¦
SH2        280. Notari François                     68 F-Cruseilles                1:42.50,3     31.23,7   (578)   ¦   1:41.28,9 ¦
MD2         83. Ribbens Petra                       74 F-Cruseilles                4:56.31,4   2:08.27,8  (1488)   ¦        ---- ¦
FH          11. van Den Abbeele Rudi                52 F-Culin                     1:03.10,0     21.24,0    (83)   ¦        ---- ¦
MH1         61. David Patrice                       78 F-Custines                  3:47.37,0   1:32.58,0   (505)   ¦        ---- ¦
SH2        134. Détruit Laurent                     71 F-Dallet                    1:34.26,8     23.00,2   (194)   ¦   1:33.48,6 ¦
QH3         90. Dutarte Christophe                  63 F-Dambelin                    43.17,6     12.15,1  (7642)   ¦     42.27,8 ¦
SH1         53. Petitclerc David                    81 F-Dampierre sur le Doubs    1:34.00,7     22.18,4  (5250)   ¦   1:33.51,9 ¦
MD3        116. Dirand Murielle                     65 F-Danjoutin                 5:11.43,1   2:20.32,7   (553)   ¦        ---- ¦
MH4        166. Verstraete Benoit                   56 F-Dardilly                  4:25.02,6   1:31.20,5  (1763)   ¦        ---- ¦
MJG          6. Verstraete Brieuc                   88 F-Dardilly                  3:55.04,9     58.49,0  (1764)   ¦        ---- ¦
MD1         21. Verstraete Solene                   85 F-Dardilly                  4:08.27,2   1:28.44,4  (5933)   ¦        ---- ¦
QH5         13. Pivot Jacques                       37 F-Dijon                       47.25,4      5.15,9  (8623)   ¦     46.05,7 ¦
K5           4. Pivot Vincent                       90 F-Dijon                       13.53,0      0.12,4 (10248)   ¦        ---- ¦
K4          29. Pivot Xavier                        92 F-Dijon                       17.30,5      2.52,1 (10249)   ¦        ---- ¦
QD1        112. Rainon Julie                        82 F-Dijon                       58.11,7     20.53,9  (8678)   ¦     57.10,5 ¦
SD1        175. Jourot Céline                       79 F-Divonne                   2:25.43,1   1:05.19,1  (4507)   ¦   2:22.37,4 ¦
K3          26. Pous Matthieu                       95 F-Divonne                     17.51,0      2.41,2 (10250)   ¦        ---- ¦
SH3        576. Cartiere Patrick                    66 F-Divonne-les-bains         2:03.40,6     46.52,9  (3507)   ¦   2:03.21,4 ¦
SD2        154. David Florence                      73 F-Divonne-les-bains         2:00.54,2     37.28,9  (3687)   ¦   1:58.43,0 ¦
MH2        261. Deconfin Patrick                    69 F-Divonne-les-bains         3:58.32,3   1:43.04,8   (519)   ¦        ---- ¦
SH3         15. Fabre Jérôme                        63 F-Divonne les Bains         1:23.00,3      6.12,6  (3928)   ¦   1:22.44,8 ¦
MD3         33. Faure Corinne                       66 F-Divonne-les-bains         4:01.12,8   1:10.02,4   (645)   ¦        ---- ¦
MH4        159. Grimsditch Peter                    51 F-Divonne-les-Bains         4:22.40,5   1:28.58,4   (783)   ¦        ---- ¦
SH3        250. Lucien Eric                         61 F-Divonne les Bains         1:46.12,9     29.25,2  (4744)   ¦   1:45.54,1 ¦
SD3         19. Lucien Incarnation                  60 F-Divonne les Bains         1:42.00,5     14.36,6  (4745)   ¦   1:41.42,7 ¦
MH3        359. Malgrange Bruno                     63 F-Divonne les Bains         4:08.18,2   1:32.08,8  (1174)   ¦        ---- ¦
SH3        624. Malhomme Jacques                    65 F-Divonne les Bains         2:08.22,5     51.34,8  (6428)   ¦   2:06.11,8 ¦
SD2        211. Matamoros Amparo                    69 F-Divonne-les-bains         2:08.21,4     44.56,1  (4846)   ¦   2:06.10,4 ¦
K3          13. Schmied Clément                     94 F-Divonne-les-Bains           16.45,3      1.35,5 (10280)   ¦        ---- ¦
K2           4. Schmied Vincent                     97 F-Divonne-les-Bains           17.25,0      1.58,3 (11183)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Viratel Hugues                      58 F-Divonne les Bains         1:29.26,2       ----- (13543)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Viratel Sylvie                      61 F-Divonne les Bains         1:29.55,2       ----- (13544)   ¦        ---- ¦
MD4         16. Ventura Annick                      55 F-Divonnes-les-Bains        4:20.31,9     42.03,8  (1757)   ¦        ---- ¦
SH4        193. Visneux Alain                       49 F-Dizy                      1:59.15,1     41.57,6  (5954)   ¦   1:58.06,8 ¦
SD1        179. Mercet Clélie                       83 F-Dommartin                 2:28.42,8   1:08.18,8 (13500)   ¦   2:27.46,6 ¦
SH3        580. Logel Arnaud                        64 F-Dommartin les Toul        2:04.06,3     47.18,6  (4725)   ¦   2:03.37,5 ¦
SH4         51. Varnerot Luc                        56 F-Dommartin les Toul        1:41.51,9     24.34,4  (5916)   ¦   1:41.22,5 ¦
MH2        251. Griffon Gerald                      74 F-Doubs                     3:56.38,7   1:41.11,2   (781)   ¦        ---- ¦
MH2        146. Invernizzi Yvan                     70 F-Doubs                     3:31.52,3   1:16.24,8   (912)   ¦        ---- ¦
SD3        252. Laithier Eliane                     61 F-Doubs                     2:29.39,1   1:02.15,2 (13499)   ¦   2:28.42,4 ¦
MH2        153. Nicolet Benoit                      71 F-Doubs                     3:33.56,8   1:18.29,3  (1323)   ¦        ---- ¦
R Dam       10. Salvi Claude (Melle)                64 F-Doubs                       46.25,5      7.14,6 (12231)   ¦        ---- ¦
SH1         74. Franchet Fabien                     77 F-Douvaine                  1:37.40,2     25.57,9  (4019)   ¦   1:36.05,0 ¦
QH3        113. Rouyer Pierre                       66 F-Douvaine                    44.53,3     13.50,8  (9244)   ¦     44.25,0 ¦
MH1         55. Berling Michael                     77 F-Drusenheim                3:44.39,8   1:30.00,8   (260)   ¦        ---- ¦
MH3        385. Laffargue Christian                 57 F-Eauze                     4:13.32,0   1:37.22,6  (1056)   ¦        ---- ¦
MD2         51. Lys Sandrine                        67 F-Eauze                     4:13.29,6   1:25.26,0  (1157)   ¦        ---- ¦
SH2        140. Ulrich Nicoles                      69 F-Ebersmunster              1:35.09,6     23.43,0  (5885)   ¦   1:34.50,7 ¦
K2          19. Arbez Maxime                        96 F-Echenevex                   18.52,6      3.25,9 (11003)   ¦        ---- ¦
K7          22. Arbez Tess                          97 F-Echenevex                   20.31,4      3.47,5 (11004)   ¦        ---- ¦
MH3        309. Jacob Michel                        58 F-Eckbolsheim               3:57.16,8   1:21.07,4   (927)   ¦        ---- ¦
SD3         53. Drouhard Catherine                  59 F-Ecole-Valentin            1:52.08,9     24.45,0  (3826)   ¦   1:48.44,8 ¦
MH4          2. Cantus Michel                       52 F-Ecrouves                  3:00.09,3      6.27,2   (395)   ¦        ---- ¦
MH3        147. Foissy Philippe                     65 F-Epagny                    3:31.58,7     55.49,3   (667)   ¦        ---- ¦
R Hom      150. Bertrand Noel                       53 F-Epenoy                      59.06,3     24.13,3 (12019)   ¦        ---- ¦
SH2         13. Caron Xavier                        68 F-Epenoy                    1:21.24,0      9.57,4   (542)   ¦   1:21.16,0 ¦
MH2        163. Patoz Samuel                        72 F-Epenoy                    3:36.12,4   1:20.44,9  (1394)   ¦        ---- ¦
SH3        156. Vaillandet Bruno                    62 F-Epenoy                    1:40.19,9     23.32,2  (5892)   ¦   1:40.04,3 ¦
SD1        144. Nagel Stephanie                     83 F-Epinal                    2:12.16,2     51.52,2  (6430)   ¦   2:10.15,6 ¦
MH3        339. Thomann Denis                       61 F-Epinal                    4:03.55,5   1:27.46,1  (1721)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Schneider Jaques                    51 F-Erstein                   1:21.35,3       ----- (13402)   ¦        ---- ¦
SH2         35. Simon Laurent                       70 F-Erstein                   1:26.03,1     14.36,5  (5676)   ¦   1:25.51,3 ¦
SH3         32. Muller Pascal                       57 F-Eschau                    1:26.59,0     10.11,3  (5033)   ¦   1:26.52,2 ¦
MD3         54. Dumont Fabiola                      63 F-Eslettes                  4:12.18,4   1:21.08,0   (591)   ¦        ---- ¦
QH5         91. Annest Pierre                       36 F-Esnandes                  1:10.31,9     28.22,4  (7036)   ¦   1:08.21,2 ¦
MD5          3. Levray Clara Gilda                  46 F-Evian                     4:20.54,6     29.54,2  (1110)   ¦        ---- ¦
SH4         40. Pisanu Nicolino                     50 F-Evian                     1:39.32,7     22.15,2  (5290)   ¦   1:39.00,9 ¦
MH1         91. Plumet Sebastian                    77 F-évian                     4:17.05,4   2:02.26,4  (1967)   ¦        ---- ¦
SH2        561. Salvignol Laurent                   75 F-Evian                     1:56.46,9     45.20,3  (5528)   ¦   1:55.40,2 ¦
MH3        457. Vachoud Gilles                      65 F-EVIAN                     4:34.40,9   1:58.31,5  (1742)   ¦        ---- ¦
QH2        160. Benmansour Driss                    70 F-Evian-les-Bains             49.27,0     19.02,8  (7131)   ¦     49.01,5 ¦
SH2        469. Bouchayer Sébastien                 70 PowerBar                    1:52.07,3     40.40,7  (3361)   ¦   1:51.11,2 ¦
MH3        282. Bugnon Jean                         64 F-évian les Bains           3:52.47,4   1:16.38,0   (365)   ¦        ---- ¦
R Hom      180. Déchaux-Blanc Christophe            77 F-Evian-Les-Bains           1:05.21,0     30.28,0 (12065)   ¦        ---- ¦
MH3        220. Fillion Jean-Luc                    65 F-évian les Bains           3:43.52,2   1:07.42,8   (659)   ¦        ---- ¦
SH5         12. Henchoz Marcel                      46 F-évian les Bains           1:45.45,1     17.41,3  (4348)   ¦   1:43.57,0 ¦
SH1        192. Leulliette Stephane                 77 F-évian les Bains           1:55.20,4     43.38,1  (4693)   ¦   1:53.33,9 ¦
SH2        111. Menetrier Bertrand                  72 F-Evian-les-Bains           1:33.16,1     21.49,5  (4892)   ¦   1:31.56,4 ¦
QD1         43. Menetrier Delphine                  79 F-évian les Bains             51.58,5     14.40,7  (9293)   ¦     51.06,6 ¦
SH3        244. Peillex Michel                      65 F-évian les Bains           1:45.48,1     29.00,4  (5199)   ¦   1:44.58,5 ¦
QH2        367. Samson Eric                         67 F-F- Neuvecelle             1:05.47,3     35.23,1  (8815)   ¦   1:04.10,2 ¦
Walk       ---  Garnier Bernadette                  62 Chalon Endurance III        1:36.46,2       ----- (13174)   ¦        ---- ¦
QH4        139. Houbloup Jean-Michel                54 Chalon Endurance II           55.41,7     20.50,6  (8002)   ¦     54.34,5 ¦
SH2        484. Mounoud Laurent                     67 F-Fargues                   1:52.46,4     41.19,8   (201)   ¦   1:49.41,2 ¦
SH5         86. Simon André                         37 F-Fegersheim                2:31.22,3   1:03.18,5  (5673)   ¦   2:30.09,6 ¦
QD2        103. Bertero Stefania                    74 F-Ferney Voltaire             55.31,9     20.11,9  (9191)   ¦     53.51,0 ¦
MH2        348. Bologna Guido                       67 F-Ferney-Voltaire           4:30.28,3   2:15.00,8  (2000)   ¦        ---- ¦
SH2        105. Fiollet-Hubert Franck               69 F-Ferney Voltaire           1:32.41,3     21.14,7  (3990)   ¦   1:32.12,4 ¦
SD3         14. Greenwell Fern                      63 F-Ferney Voltaire           1:39.44,8     12.20,9  (6454)   ¦   1:37.43,9 ¦
SH2        311. Hubert Bertrand                     70 F-Ferney Voltaire           1:44.09,7     32.43,1  (4407)   ¦   1:43.40,4 ¦
SH4        214. Intrator John                       52 F-Ferney-voltaire           2:02.09,7     44.52,2  (4434)   ¦   2:00.42,8 ¦
MH3        176. Ricci Florian                       60 F-Ferney-Voltaire           3:36.14,9   1:00.05,5  (1490)   ¦        ---- ¦
SH3        354. Ruscassier Philippe                 62 F-Ferney Voltaire           1:51.36,5     34.48,8  (5507)   ¦   1:49.15,8 ¦
SH1        167. Santos Nuno                         78 F-Ferney-Voltaire           1:51.55,0     40.12,7  (5539)   ¦   1:49.32,9 ¦
SH4        184. Shaw Martin                         51 F-Ferney Voltaire           1:58.26,6     41.09,1 (13555)   ¦   1:56.20,4 ¦
QH3        358. Thiebault Hubert                    66 F-Ferney Voltaire           1:10.42,3     39.39,8  (9438)   ¦   1:09.04,6 ¦
SH2         64. Gadeau Dany                         70 F-Ferolles                  1:28.29,8     17.03,2  (4055)   ¦   1:28.20,3 ¦
MH3         99. Nicolle Franck                      66 F-Ferrieres les Bois        3:23.33,0     47.23,6  (1325)   ¦        ---- ¦
SH2        584. Poeydomenge Yves                    70 F-Feternes                  1:58.05,4     46.38,8  (5298)   ¦   1:55.34,3 ¦
MH4        131. Carminati Adrien                    54 F-Fillinges                 4:09.09,5   1:15.27,4   (401)   ¦        ---- ¦
MH4        201. Gualino Jean Pierre                 49 F-Fleurieu                  4:48.54,9   1:55.12,8   (796)   ¦        ---- ¦
MH5         43. Berrucaz Gerard                     45 F-Fleurieu sur Saone        4:53.09,6   1:43.09,4   (264)   ¦        ---- ¦
SH2        594. Besson Xavier                       67 F-Fleurieu sur Saone        1:58.32,2     47.05,6  (3248)   ¦   1:57.48,0 ¦
SH4        304. Vagne Jean-Pierre                   56 F-Fontain                   2:25.04,6   1:07.47,1  (5891)   ¦   2:23.02,4 ¦
MH2        109. Simonel Thierry                     68 F-Fontaine les Dijon        3:23.59,8   1:08.32,3  (1636)   ¦        ---- ¦
MH4        163. Damevin Pierre                      55 F-Fontaines sur Saone       4:23.33,7   1:29.51,6   (501)   ¦        ---- ¦
MH3        396. Chaigneau Patrick                   57 F-Fontenay aux Roses        4:15.32,1   1:39.22,7   (419)   ¦        ---- ¦
MH4        103. Nagy Jean-Luc                       50 F-Fort du Plasne            3:59.02,8   1:05.20,7  (1316)   ¦        ---- ¦
R Hom      117. Raguin Jean-Yves                    74 F-Fort du Plasne              53.02,0     18.09,0 (12216)   ¦        ---- ¦
MH3        324. Novat Guy                           57 F-Fourneaux                 3:59.32,0   1:23.22,6  (1946)   ¦        ---- ¦
R Hom      111. Perriguey Stéphane                  70 F-Fragnes                     52.41,5     17.48,5 (12198)   ¦        ---- ¦
SH2        108. Forni Jacques                       68 Ass. Sports réunis Belfor   1:33.06,6     21.40,0  (4012)   ¦   1:32.50,0 ¦
SD3        116. Milne Jacquie                       63 F-France                    2:02.09,7     34.45,8  (4941)   ¦   2:01.46,6 ¦
SH3        150. Wynn Chris                          59 F-France                    1:39.49,0     23.01,3  (6087)   ¦   1:39.27,6 ¦
MH3        138. Andre Michel                        65 F-Francourt                 3:29.53,8     53.44,4   (181)   ¦        ---- ¦
SH3        472. Collard-Bredillot Georges           60 F-Franois                   1:57.15,8     40.28,1  (3589)   ¦   1:53.48,8 ¦
SH1        226. Rouver Daniel                       78 F-Frontenex                 2:00.40,8     48.58,5  (6218)   ¦   1:59.04,8 ¦
QH4        167. Rouver Francis                      53 F-Frontenex                   58.56,0     24.04,9  (9467)   ¦     58.25,3 ¦
SD1         76. Valentin Audrey                     84 F-Fuans                     1:59.05,9     38.41,9  (5894)   ¦   1:56.16,4 ¦
SH2        565. Bressant Sylvain                    70 F-Gaillard                  1:56.49,6     45.23,0  (3399)   ¦   1:54.22,9 ¦
MH3        371. Desnoux Jean-Marc                   61 F-Gaillard                  4:10.10,0   1:34.00,6   (541)   ¦        ---- ¦
MH3        330. Duclaux Michel                      61 F-Gaillard                  4:00.41,2   1:24.31,8   (583)   ¦        ---- ¦
SH2         29. Martin Bruno                        70 F-Gaillard                  1:23.52,0     12.25,4  (4830)   ¦   1:23.46,5 ¦
MH3        115. Clappier Jean Michel                60 F-Geovreissiat              3:26.32,5     50.23,1   (452)   ¦        ---- ¦
MH2        191. Dahlem Pascal                       67 F-Gerstheim                 3:43.17,5   1:27.50,0   (497)   ¦        ---- ¦
QD2         40. Ardiet Sophie                       71 F-Gex                         51.04,0     15.44,0  (7047)   ¦     50.03,1 ¦
SH2          3. Benlechmab Mohamed                  67 F-Gex                       1:15.57,3      4.30,7  (3202)   ¦   1:15.53,7 ¦
SH2        137. Bozzini Davide                      71 CERN                        1:34.49,8     23.23,2  (3382)   ¦   1:34.41,8 ¦
SH2        558. Cevey David                         76 F-Gex                       1:56.38,8     45.12,2  (3521)   ¦   1:53.40,8 ¦
SH2        177. Gastal Frédéric                     69 F-Gex                       1:37.07,9     25.41,3  (4086)   ¦   1:36.22,9 ¦
K10          1. Joly-Testault Marion                91 F-Gex                         16.05,7       ----- (10331)   ¦        ---- ¦
MH2        345. Pierresean Yannick                  76 F-Gex                       4:29.45,9   2:14.18,4  (1941)   ¦        ---- ¦
SD2         19. Rew Lucy                            71 F-Gex                       1:42.42,1     19.16,8  (5396)   ¦   1:40.12,2 ¦
SH2        598. Sakulin Hannes                      72 F-Gex                       1:58.37,1     47.10,5  (5524)   ¦   1:57.21,1 ¦
SH2        684. Stephen Antoine                     75 F-Gif sur Yvette            2:04.34,3     53.07,7  (5752)   ¦   2:03.22,7 ¦
SD2         33. Stephen Virginie                    75 F-Gif sur Yvette            1:45.30,6     22.05,3  (5753)   ¦   1:44.15,4 ¦
MH2        170. Cardot Hervé                        68 Ass. Sports réunis Belfor   3:39.03,5   1:23.36,0   (397)   ¦        ---- ¦
MH2        232. Boulicaut Philippe                  72 F-Gissey sur Ouche          3:52.29,9   1:37.02,4   (329)   ¦        ---- ¦
MH3        404. Liogier Christian                   60 F-Givry                     4:19.23,7   1:43.14,3  (1123)   ¦        ---- ¦
SH3        285. Navoizat Denis                      62 Chalon Endurance III        1:47.10,1     30.22,4  (5061)   ¦   1:46.52,1 ¦
K9          35. Dutarte Marine                      92 F-Goux les Dambelin           23.55,6      7.10,3 (10085)   ¦        ---- ¦
K9          34. Lemonnier Angelique                 93 F-Goux les Dambelin           23.55,3      7.10,0 (10186)   ¦        ---- ¦
QH3        142. Lemonnier Eric                      66 F-Goux les Dambelin           46.58,1     15.55,6  (8194)   ¦     46.07,1 ¦
MH3        140. Oddo Bruno                          62 F-Grasse                    3:29.59,5     53.50,1  (1341)   ¦        ---- ¦
MH2         12. Blaise Laurent                      68 F-Grendelbruch              2:53.22,2     37.54,7   (295)   ¦        ---- ¦
R Hom       36. Boissière Julien                    78 F-Grenoble                    43.07,9      8.14,9 (12028)   ¦        ---- ¦
MH2        123. Filopon Roland                      71 F-Grenoble                  3:26.41,2   1:11.13,7   (661)   ¦        ---- ¦
MH2        161. Kerleroux Benjamin                  73 F-Grenoble                  3:35.46,5   1:20.19,0   (985)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Demeure Mireille                    69 F-Groisy                    1:25.51,8       ----- (13122)   ¦        ---- ¦
SD2         12. Mouchot Christel                    73 F-Gurgy                     1:39.35,7     16.10,4  (5018)   ¦   1:38.56,0 ¦
MH3         10. Thomas Jean-François                63 F-Gurgy                     2:53.10,4     17.01,0  (1722)   ¦        ---- ¦
MH4         91. Boiteux Jean-Luc                    56 F-Gy                        3:56.06,7   1:02.24,6   (306)   ¦        ---- ¦
MH3        177. Paillard Philippe                   64 F-Gy                        3:36.19,8   1:00.10,4  (1372)   ¦        ---- ¦
SD2         65. Chatelain Valerie                   71 F-Habere Poche              1:50.41,3     27.16,0  (3535)   ¦   1:49.39,8 ¦
SH2        329. Krauze Romuald                      74 F-Hanches                   1:45.20,6     33.54,0  (4586)   ¦   1:43.52,4 ¦
K2          33. Eyre Benjamin                       97 F-Haute Savoie                19.36,3      4.09,6 (11061)   ¦        ---- ¦
SD2        284. Woodley Samantha                    72 F-Haute Savoie              2:20.42,0     57.16,7  (6446)   ¦   2:20.19,2 ¦
SD2         51. Gueth Frederique                    70 F-Hettange-Grande           1:48.05,7     24.40,4  (4247)   ¦   1:46.12,6 ¦
SH2        388. Meuleman Ingor                      71 F-Hettange-Grande           1:48.06,0     36.39,4  (4915)   ¦   1:46.12,9 ¦
MD2         59. Petit Laurence                      67 F-Houdain                   4:18.46,1   1:30.42,5  (1421)   ¦        ---- ¦
MH3        434. Petit Pascal                        65 F-Houdain                   4:27.22,6   1:51.13,2  (1422)   ¦        ---- ¦
R Dam       65. Gagnepain Danitza                   76 F-Houtaud                   1:03.45,4     24.34,5 (12096)   ¦        ---- ¦
SH3        631. Gloriod Christian                   64 F-Houtaud                   2:08.57,8     52.10,1  (4161)   ¦   2:07.30,8 ¦
SH2        581. Monferrini Marc                     69 F-Houtaud                   1:57.59,1     46.32,5  (4968)   ¦   1:56.32,3 ¦
SD2        259. Monferrini Sandrine                 71 F-Houtaud                   2:14.48,2     51.22,9  (4969)   ¦   2:13.20,7 ¦
R Hom       76. Alberti Ingo                        64 F-Huningue                    49.29,9     14.36,9 (12007)   ¦        ---- ¦
MD2         54. Kropp Sigolene                      72 F-Husseren les Chateaux     4:16.19,1   1:28.15,5  (1037)   ¦        ---- ¦
K4          49. Bas Alexandre                       93 F-Illkirch                    19.06,6      4.28,2 (10350)   ¦        ---- ¦
K10         21. Bas Bérengere                       90 F-Illkirch                    23.20,7      7.15,0 (10349)   ¦        ---- ¦
QD3        223. Bas Marie-Laure                     64 F-Illkirch                  1:10.04,1     34.18,6  (9410)   ¦   1:08.21,1 ¦
MH3        153. Bas Philippe                        60 F-Illkirch                  3:32.55,2     56.45,8  (1943)   ¦        ---- ¦
SD4         59. Richert Michelle                    54 F-Illzach                   2:15.29,5     43.53,3  (5413)   ¦   2:12.05,7 ¦
MD1         34. Bernard Elise                       80 F-Ingersheim                4:49.34,5   2:09.51,7   (262)   ¦        ---- ¦
SH3        112. Thiéry François                     62 Team Gazelec Orleans        1:37.08,6     20.20,9  (5831)   ¦   1:35.53,0 ¦
SH1         40. Mathias Christophe                  78 F-Issy les Moulineaux       1:31.08,2     19.25,9  (6291)   ¦   1:29.28,6 ¦
MD1         14. Hardy Cécile                        79 F-Ivry-sur-Seine            3:45.43,5   1:06.00,7   (828)   ¦        ---- ¦
SD3          2. Emery Daniele                       60 F-Joinville le Pont         1:27.33,9      0.10,0  (3899)   ¦   1:27.07,8 ¦
SH4         65. Rouleau Thierry                     54 F-Joinville le Pont         1:44.55,2     27.37,7  (5489)   ¦   1:43.41,4 ¦
QD3         55. Thevenot Véronique                  63 F-Jougne                      54.27,5     18.42,0  (9000)   ¦     53.59,1 ¦
MH3        375. Dreher Don                          62 F-Juvigny                   4:10.35,7   1:34.26,3   (570)   ¦        ---- ¦
SH3        527. Besson Xavier                       66 F-L'Etrat                   2:00.09,1     43.21,4  (3249)   ¦   1:58.56,3 ¦
SH2        420. Bonnard Emmanuel                    69 F-L'Etrat                   1:50.15,2     38.48,6   (311)   ¦   1:48.48,5 ¦
SH3        281. Bouchut Gilles                      66 F-L'Etrat                   1:47.03,6     30.15,9  (3362)   ¦   1:45.51,8 ¦
SH3        280. Pitaval Yves                        66 F-L'Etrat                   1:47.03,1     30.15,4  (5291)   ¦   1:45.51,6 ¦
SH4         98. Janin Roland                        56 F-L'Hay les Roses           1:48.35,4     31.17,9  (4456)   ¦   1:47.07,1 ¦
SH3        464. Ryser Christophe                    60 F-L'Hay les Roses           1:56.51,5     40.03,8  (5515)   ¦   1:55.23,9 ¦
MH3        132. Chery Olivier                       63 ASJ Athlétisme I            3:28.52,1     52.42,7   (432)   ¦        ---- ¦
MH3        364. Guerineau Thierry                   65 ASJ Athlétisme I            4:08.47,7   1:32.38,3   (800)   ¦        ---- ¦
MH4         68. Hurson Christian                    54 ASJ Athlétisme I            3:45.14,1     51.32,0   (899)   ¦        ---- ¦
QH5         81. Martinez Robert                     35 ASJ Athlétisme II           1:03.11,8     21.02,3  (8301)   ¦   1:01.38,1 ¦
MD4         32. Perinet Elisabeth                   54 ASJ Athlétisme I            4:44.20,7   1:05.52,6  (1411)   ¦        ---- ¦
MH4        216. Perinet Roger                       54 ASJ Athlétisme I            5:11.52,1   2:18.10,0  (1412)   ¦        ---- ¦
SJF         10. Invernizzi Anne                     87 F-La Cluse et Mijoux        2:20.21,4     47.31,8  (4435)   ¦   2:20.05,2 ¦
MH3         88. Louvrier Patrick                    61 F-La Cluse et Mijoux        3:22.15,3     46.05,9  (1145)   ¦        ---- ¦
R Hom       55. Perriguey Pierre-Arnaud             76 F-La Cluse et Mijoux          46.24,2     11.31,2 (12197)   ¦        ---- ¦
R Hom        6. Jacob Gael                          80 F-La Compote                  37.33,5      2.40,5 (12385)   ¦        ---- ¦
MH4        174. Georgeon Christian                  55 F-La Creche                 4:32.13,7   1:38.31,6   (725)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Georgeon Marie Hélène               59 F-La Creche                 1:27.32,3       ----- (13177)   ¦        ---- ¦
MH3        135. Bouvet Yves                         64 F-La Forchaz                3:29.16,9     53.07,5  (1973)   ¦        ---- ¦
MH4         22. Allard Serge                        54 F-La Fouillouse             3:26.14,8     32.32,7  (1991)   ¦        ---- ¦
SH5         56. Riquet Pierre                       42 F-La Garenne Colombes       2:07.38,4     39.34,6  (5428)   ¦   2:06.15,9 ¦
K3          38. Chevanne Benjamin                   94 F-La Loye                     18.50,3      3.40,5 (10056)   ¦        ---- ¦
K7          14. Chevanne Manon                      96 F-La Loye                     19.21,7      2.37,8 (11039)   ¦        ---- ¦
SH2        116. Lochkovitch Benoît                  74 F-La Roche Noire            1:33.33,2     22.06,6  (4717)   ¦   1:33.13,0 ¦
SD2        188. Lochkovitch Karine                  71 F-La Roche Noire            2:04.51,4     41.26,1  (4718)   ¦   2:02.26,6 ¦
SH3         76. Chopard Laurent                     66 F-La Roche sur Foron        1:33.39,3     16.51,6  (6423)   ¦   1:33.19,3 ¦
SD1         77. Cornut-Chauvinc Catherine           84 F-La Tronche                1:59.12,4     38.48,4  (3615)   ¦   1:57.37,2 ¦
SH1        219. Godfroid Thibaut                    83 F-La Tronche                1:59.12,4     47.30,1  (4165)   ¦   1:57.37,2 ¦
R filles     8. Ferreux Anaïs                       92 F-Labergement Ste Marie     1:05.45,4     25.47,7 (12088)   ¦        ---- ¦
QH4        143. Laurent Jean-Claude                 56 F-Lachaux                     56.10,0     21.18,9  (8179)   ¦     55.56,5 ¦
MD3        108. Dupuis Martine                      57 F-Ladoix Serrigny           4:55.17,1   2:04.06,7   (598)   ¦        ---- ¦
MH5         26. Drouineau Edmond                    46 Courir à Courcelles Chaus   4:21.08,3   1:11.08,1   (573)   ¦        ---- ¦
SH3          6. Grunewald Richard                   64 F-Laquenexy                 1:19.34,2      2.46,5  (4230)   ¦   1:19.29,7 ¦
MH3        475. Raith Jean-François                 57 Courir à Courcelles Chaus   4:42.01,4   2:05.52,0  (1465)   ¦        ---- ¦
QJG        132. Tournier Elie                       92 F-Larnod                      58.01,7     28.04,8  (9021)   ¦     55.47,8 ¦
MH3        269. Tournier Jean Luc                   59 F-Larnod                    3:50.03,8   1:13.54,4  (1729)   ¦        ---- ¦
QD3        238. Tournier Marie-Jo                   57 F-Larnod                    1:17.47,3     42.01,8  (9022)   ¦   1:15.32,6 ¦
MH2        281. Dufois Bruno                        71 F-Larringes                 4:05.58,8   1:50.31,3   (589)   ¦        ---- ¦
MH5         21. Frichet Marcel                      46 F-Lavans les St Claude      4:15.23,3   1:05.23,1   (683)   ¦        ---- ¦
SH4        269. Cantin Joel                         54 F-Laviron                   2:16.10,1     58.52,6  (6468)   ¦   2:12.34,3 ¦
SH4         45. Devillers Jean Marie                53 F-Laviron                   1:40.16,1     22.58,6  (6467)   ¦   1:39.42,8 ¦
MH3         95. Espelette Eric                      62 F-Le Chesnay                3:23.02,4     46.53,0   (631)   ¦        ---- ¦
QD2        132. Debever Maylis                      71 F-Le Corbier                  57.31,2     22.11,2  (7528)   ¦     55.56,3 ¦
QH3         80. Saunier Thierry                     64 F-Le Coteau                   42.25,2     11.22,7  (8833)   ¦     42.01,7 ¦
SH3         50. Vernassière Gilles                  58 Club athlétique du Roanna   1:30.20,7     13.33,0  (5931)   ¦   1:29.55,6 ¦
SD2         79. Birster Fabienne                    67 F-Le Creusot                1:52.00,4     28.35,1  (3270)   ¦   1:50.37,9 ¦
SH2        466. Garnier Jocelyn                     70 F-Le Creusot                1:51.58,3     40.31,7  (4077)   ¦   1:50.35,8 ¦
QD4         46. Bellard Elisabeth                   55 Assoc. sportive nandéenne   1:01.37,9     16.02,8  (7125)   ¦   1:00.06,3 ¦
MH2        340. Masson Deblaize Vincent             72 F-Le Pecq                   4:26.14,2   2:10.46,7  (1204)   ¦        ---- ¦
SH1        133. Guigon Fabien                       83 F-Le Ruissey                1:46.59,2     35.16,9   (215)   ¦   1:44.36,4 ¦
QH2        147. Jehan David                         72 F-Leaz                        47.59,4     17.35,2  (1890)   ¦     47.25,0 ¦
MH3        297. Marie Pascal                        65 Ass. Sports réunis Belfor   3:55.48,9   1:19.39,5  (1192)   ¦        ---- ¦
SH3         18. Drezet Thierry                      65 F-Les Fins                  1:24.03,2      7.15,5  (3821)   ¦   1:23.37,3 ¦
SD2        165. Drezet Virginie                     71 F-Les Fins                  2:01.38,3     38.13,0  (3822)   ¦   2:00.54,7 ¦
QH2        139. Joliot Samuel                       68 F-Les Fourgs                  47.41,7     17.17,5  (9491)   ¦     47.16,3 ¦
QH3         62. Muller Louis                        65 F-Les Fourgs                  41.14,6     10.12,1  (9489)   ¦     40.49,2 ¦
MH2         14. Marguet Gilles                      67 F-Les Hopitaux Neufs        2:54.05,1     38.37,6  (1189)   ¦        ---- ¦
MD2         29. Niogret Corinne                     72 F-Les Hopitaux Neufs        3:48.28,0   1:00.24,4  (1326)   ¦        ---- ¦
SH1        177. Peultier Bertrand                   77 F-Les Hopitaux Neufs        1:53.35,4     41.53,1  (6170)   ¦   1:50.49,3 ¦
SH1        183. Prudent Michel                      79 F-Les Hopitaux Neufs        1:54.07,1     42.24,8  (5328)   ¦   1:51.35,5 ¦
QH2        295. Collus Philippe                     74 Les Houches Fit'n'Fun II      58.07,8     27.43,6  (7413)   ¦     55.48,8 ¦
QD2        240. Collus Trudi                        71 Les Houches Fit'n'Fun II    1:04.19,9     28.59,9  (7414)   ¦   1:01.59,2 ¦
SD1        167. Daniel Charlotte                    79 Les Houches Fit'n'Fun I     2:22.47,8   1:02.23,8  (3676)   ¦   2:20.57,3 ¦
SH2        335. Farwell Robert                      70 Les Houches Fit'n'Fun I     1:45.51,1     34.24,5  (3947)   ¦   1:44.21,8 ¦
SH3         89. Lea Rob                             63 Les Houches Fit'n'Fun I     1:34.45,3     17.57,6  (4650)   ¦   1:34.15,1 ¦
QD3         13. Lea Suz                             63 Les Houches Fit'n'Fun II      46.30,1     10.44,6  (8184)   ¦     44.52,4 ¦
QD3        216. Lelievre Isabel                     63 F-Les Houches               1:08.44,6     32.59,1  (8191)   ¦   1:07.14,1 ¦
QD2        171. Martin Sarah                        71 Les Houches Fit'n'Fun II      59.41,5     24.21,5  (8297)   ¦     58.00,6 ¦
QD2        223. Maulet Bobbi                        75 Les Houches Fit'n'Fun II    1:02.51,7     27.31,7  (8324)   ¦   1:01.11,8 ¦
SD3        125. Novak Genyphyr                      64 Les Houches Fit'n'Fun I     2:03.28,4     36.04,5  (5101)   ¦   2:01.06,0 ¦
QD1        219. Tard Emilie                         83 F-Les Houches               1:13.20,8     36.03,0  (8981)   ¦   1:11.54,2 ¦
QH1        154. Tavernier Pierre-André              82 F-Les Houches                 56.40,8     25.08,5  (8984)   ¦     55.14,2 ¦
QD1        109. Whitehead Gina                      77 Les Houches Fit'n'Fun II      57.48,7     20.30,9  (9135)   ¦     56.08,8 ¦
MD4         24. Ponticelli Martine                  51 F-Les Pennes Mirabeau       4:30.42,0     52.13,9  (1446)   ¦        ---- ¦
QD2        228. Rossignol Virginie                  68 F-Les Rousses               1:03.30,8     28.10,8  (8778)   ¦   1:01.23,0 ¦
MD3         57. Dubois Claudette                    61 F-Les Villards sur Thones   4:13.41,9   1:22.31,5   (575)   ¦        ---- ¦
QD2        297. Saint-Gaudens Chrystèle             69 F-Lescar                    1:10.29,3     35.09,3  (8811)   ¦   1:08.18,5 ¦
MH3        121. Provost Jean-François               62 F-Lesigny                   3:27.14,6     51.05,2  (1455)   ¦        ---- ¦
MH3        120. Vegnant Alain                       64 F-Lesigny                   3:27.14,4     51.05,0  (1756)   ¦        ---- ¦
MD1         22. Verstraete Juliette                 83 F-Levallois Perret          4:09.32,4   1:29.49,6  (1765)   ¦        ---- ¦
SH3        498. Hamimid Rachid                      62 F-Levier                    1:58.35,2     41.47,5  (4301)   ¦   1:57.32,8 ¦
MH4         69. Dorsi Bernard                       54 F-Lingolsheim               3:45.58,4     52.16,3   (565)   ¦        ---- ¦
MH2        369. Goettelmann Lionel                  71 F-Lingolsheim               4:45.31,0   2:30.03,5   (757)   ¦        ---- ¦
MH4        171. Dangelser Philippe                  50 F-Lisses                    4:29.22,0   1:35.39,9   (503)   ¦        ---- ¦
SH3        447. Debreil Eric                        63 F-Longwy                    1:56.04,4     39.16,7  (3717)   ¦   1:52.54,9 ¦
SH2        509. Gaultier Arnaud                     69 F-Lons le Saunier           1:53.51,3     42.24,7  (4090)   ¦   1:51.53,6 ¦
K1          40. Thibault Arsène                     98 F-Lons le Saunier             25.13,8      7.40,4 (11203)   ¦        ---- ¦
K2          87. Thibault Baptiste                   96 F-Lons le Saunier             23.41,6      8.14,9 (11204)   ¦        ---- ¦
SH3        615. Thibault Pascal                     65 F-Lons le Saunier           2:07.19,5     50.31,8  (5828)   ¦   2:05.00,2 ¦
SH2          4. Nave Benoit                         67 F-Lovagny                   1:15.57,7      4.31,1  (5060)   ¦   1:15.54,1 ¦
SH2        746. Allirand Jean-Jaques                74 F-Lugrin                    2:11.13,4     59.46,8  (3043)   ¦   2:08.48,9 ¦
SH2        157. Delannoy Yves                       72 F-Lugrin                    1:36.21,7     24.55,1  (3737)   ¦   1:35.31,9 ¦
QH2        187. Merle Patrice                       73 F-Lugrin                      50.53,1     20.28,9  (8347)   ¦     50.28,6 ¦
SD2        236. Ramond Silvia                       74 F-Lugrin                    2:11.14,0     47.48,7  (5353)   ¦   2:08.50,5 ¦
QH4        112. Simon Jean-Claude                   49 F-Luisant                     53.12,9     18.21,8  (8905)   ¦     51.46,4 ¦
Walk       ---  Simon Monique                       50 F-Luisant                   1:45.35,2       ----- (13525)   ¦        ---- ¦
MH2        322. Fuselier Christophe                 74 F-Lyaud                     4:18.05,6   2:02.38,1   (698)   ¦        ---- ¦
R Dam        4. Malle Karine                        69 F-Lyaud                       43.59,4      4.48,5 (12151)   ¦        ---- ¦
MH3        174. Bosveil Gilbert                     59 F-Lyon                      3:36.05,0     59.55,6   (324)   ¦        ---- ¦
MH3        172. Cornand Jean-Claude                 58 F-Lyon                      3:35.53,5     59.44,1   (471)   ¦        ---- ¦
R Hom       70. Crozat Pierre                       51 F-Lyon                        47.34,8     12.41,8 (12058)   ¦        ---- ¦
SH1        101. Francis William                     83 F-Lyon                      1:41.09,2     29.26,9  (4024)   ¦   1:40.27,0 ¦
R Dam       12. Lambard Veronique                   61 F-Lyon                        47.34,9      8.24,0 (12137)   ¦        ---- ¦
SH2        147. Olive Sébastien                     69 F-Lyon                      1:35.37,1     24.10,5  (5121)   ¦   1:33.11,1 ¦
MH2        135. Petit Sébastien                     73 F-Lyon                      3:29.50,4   1:14.22,9  (1423)   ¦        ---- ¦
SH2         98. Robert Frederic                     76 F-Lyon                      1:32.06,5     20.39,9  (6176)   ¦   1:30.02,2 ¦
SH3        567. Alimi Alain                         57 F-Lyon 06                   2:02.49,2     46.01,5  (3036)   ¦   2:01.52,0 ¦
SH4        307. Bert Alain                          56 F-Lyon 09                   2:28.37,6   1:11.20,1  (3232)   ¦   2:25.23,2 ¦
QJG         10. Dion Arthur                         87 Club athlétique du Roanna     35.15,2      5.18,3  (7586)   ¦     35.08,3 ¦
MH1        107. Klein Yannick                       80 F-Maisons Alfort            4:36.32,6   2:21.53,6  (1002)   ¦        ---- ¦
MH4        129. Trancart Alain                      54 F-Maisons-Laffitte          4:09.01,5   1:15.19,4  (1733)   ¦        ---- ¦
QH2         18. Kervennic Erwan                     74 F-Malakoff                    36.09,2      5.45,0  (8104)   ¦     35.58,9 ¦
SH2         70. Beaufour Christophe                 68 F-Malbuisson                1:29.18,1     17.51,5  (3179)   ¦   1:29.03,2 ¦
SH1         17. Colin Denis                         79 F-Malbuisson                1:24.17,6     12.35,3  (3588)   ¦   1:24.03,3 ¦
QD4         47. Conio Laurette                      56 F-Malbuisson                1:01.44,7     16.09,6  (7423)   ¦   1:01.15,6 ¦
QD3        101. Cote Colisson Isabelle              65 F-Malpas                      58.06,0     22.20,5  (9202)   ¦     57.51,0 ¦
SH3         48. Gillet Yves                         62 F-Margencel                 1:30.14,4     13.26,7  (4140)   ¦   1:29.24,6 ¦
SH2        491. Renevier Daniel                     68 Panards Migros Genève       1:53.00,3     41.33,7  (5388)   ¦   1:49.54,1 ¦
SH3         27. Crouvizier Pascal                   60 F-Marin                     1:26.29,2      9.41,5  (3649)   ¦   1:26.23,7 ¦
SH3        306. Gmür Walter                         58 F-Marin                     1:48.04,0     31.16,3  (4163)   ¦   1:47.20,6 ¦
MH1        115. Floran Pierre                       85 F-Marly le Roi              4:51.20,8   2:36.41,8  (5272)   ¦        ---- ¦
MH3        494. Pierre Jean-Philippe                60 F-Marly le Roi              4:51.21,3   2:15.11,9  (5273)   ¦        ---- ¦
MH2         13. Chapon Christian                    70 F-Marnand                   2:53.22,7     37.55,2   (423)   ¦        ---- ¦
SD1        152. De Lassee Elodie                    79 F-Marnes la Coquette        2:14.59,0     54.35,0  (3704)   ¦   2:14.05,8 ¦
MH4         17. Blais Alain                         52 F-Marseille                 3:23.23,2     29.41,1   (294)   ¦        ---- ¦
SD4         31. Blais Françoise                     50 F-Marseille                 2:06.12,3     34.36,1  (3280)   ¦   2:05.38,5 ¦
MH4         49. Ceard Michel                        54 F-Marseille                 3:38.07,1     44.25,0   (412)   ¦        ---- ¦
MH4        157. Delnaud Yves                        52 F-Marseille                 4:20.32,9   1:26.50,8   (530)   ¦        ---- ¦
MH3        333. Gonzalez André                      57 F-Marseille                 4:01.08,0   1:24.58,6   (761)   ¦        ---- ¦
QD3        243. Gonzalez Michelle                   59 F-Marseille                 1:22.05,2     46.19,7  (7875)   ¦   1:19.50,6 ¦
SD4         64. Guetchidjian Annie                  49 F-Marseille                 2:19.03,8     47.27,6  (4246)   ¦   2:18.29,0 ¦
SH2        156. Gueye Mbaye                         68 F-Marseille                 1:36.17,7     24.51,1  (4250)   ¦   1:35.43,6 ¦
SH3        305. Harroue Laurent                     58 F-Marseille                 1:48.03,3     31.15,6  (4318)   ¦   1:45.59,8 ¦
SH3         61. Marconnet Robert                    58 F-Marseille                 1:31.52,8     15.05,1  (4808)   ¦   1:31.19,7 ¦
QD5          6. Nicaisse Monique                    42 F-Marseille                 1:00.16,0      7.35,3  (8469)   ¦     58.46,9 ¦
SH3        604. Piacentile Marc                     64 F-Marseille                 2:05.57,2     49.09,5  (5262)   ¦   2:05.23,5 ¦
MH2         69. Redo Franck                         73 F-Marseille                 3:13.59,0     58.31,5  (1473)   ¦        ---- ¦
QH3        342. Rougier Jacques                     58 F-Marseille                 1:02.10,4     31.07,9  (8787)   ¦   1:00.00,8 ¦
QD3        242. Teboul Anne Marie                   59 F-Marseille                 1:22.03,7     46.18,2  (8985)   ¦   1:19.49,6 ¦
MH2         95. Fichet Philippe                     70 ASUR Section course à pie   3:20.27,1   1:04.59,6   (656)   ¦        ---- ¦
SD4         43. Buisson Patricia                    54 F-Maxilly                   2:10.16,3     38.40,1  (3444)   ¦   2:07.37,5 ¦
SH2        109. Cornu J-Christophe                  67 F-Maxilly                   1:33.09,2     21.42,6  (3614)   ¦   1:32.49,8 ¦
MH3        122. Rigaux Rodolphe                     66 F-Maxilly sur Leman         3:28.04,6     51.55,2  (1500)   ¦        ---- ¦
SD2        235. Binetruy Marie                      67 F-Mazerolles le Salin       2:11.13,2     47.47,9  (3264)   ¦   2:09.52,8 ¦
SH3        294. Quarto Michel                       60 F-Mazerolles le Salin       1:47.26,2     30.38,5  (5337)   ¦   1:46.05,3 ¦
MH3        191. Besnault Marc                       59 F-Meaux                     3:39.57,6   1:03.48,2   (270)   ¦        ---- ¦
MH2        122. Jourdain Fabrice                    69 F-Meaux                     3:26.31,9   1:11.04,4   (961)   ¦        ---- ¦
MH2         63. Balland Régis                       68 F-Menthon-saint-bernard     3:13.10,4     57.42,9   (217)   ¦        ---- ¦
MD1         10. Blanck Sophie                       77 F-Menthon-saint-bernard     3:39.36,1     59.53,3   (298)   ¦        ---- ¦
SD3         46. Favre Aline                         65 F-Menthonnex sous Clermon   1:50.13,9     22.50,0  (3951)   ¦   1:48.40,8 ¦
SH3         73. Favre Patrice                       62 F-Menthonnex sous Clermon   1:33.16,4     16.28,7  (3955)   ¦   1:31.39,9 ¦
SH4        232. Jason André                         53 F-Menucourt                 2:05.04,1     47.46,6  (6369)   ¦   2:04.50,1 ¦
SD4         28. Jason Martine                       55 F-Menucourt                 2:05.03,0     33.26,8  (6370)   ¦   2:04.49,0 ¦
SH2        421. Legay Benoît                        67 F-Mery sur Seine            1:50.17,8     38.51,2   (821)   ¦   1:49.58,2 ¦
MH4        122. Krattinger Jean-Paul                49 F-Mesnay                    4:05.56,0   1:12.13,9  (1031)   ¦        ---- ¦
SH2        667. Chuat Frederic                      73 F-Metabief                  2:03.01,0     51.34,4   (152)   ¦   2:02.57,9 ¦
SH2        164. Gauche Joffrey                      74 F-Metabief                  1:36.32,4     25.05,8  (4089)   ¦   1:35.37,6 ¦
SH1        117. Gunia Yann                          81 Courir à Courcelles Chaus   1:44.17,7     32.35,4  (4268)   ¦   1:42.21,5 ¦
SD1         94. Munch Angélique                     81 Courir à Courcelles Chaus   2:02.45,0     42.21,0  (5039)   ¦   2:00.48,5 ¦
SH4        111. Nantois Michel                      48 Team Gazelec Orleans        1:49.48,0     32.30,5  (5056)   ¦   1:47.01,7 ¦
SH2        101. Philippeau Emmanuel                 69 F-Meximieux                 1:32.11,6     20.45,0  (6374)   ¦   1:31.27,4 ¦
MD3        106. Autexier Laurence                   66 F-Meythet                   4:48.46,4   1:57.36,0   (203)   ¦        ---- ¦
SH2        483. Païs Henri                          73 F-Meythet                   1:52.45,1     41.18,5  (5156)   ¦   1:51.44,5 ¦
SH2        369. Magrez Arnaud                       76 F-Mieussy                   1:47.08,9     35.42,3  (4774)   ¦   1:43.32,1 ¦
SH4        277. Claudet Jean-Louis                  49 F-Mignovillard              2:18.06,1   1:00.48,6  (3569)   ¦   2:14.56,9 ¦
SH3        386. Yerro Pierre                        66 F-Molsheim                  1:53.42,2     36.54,5  (6093)   ¦   1:52.00,8 ¦
MH3        168. Gallo Eddy                          60 F-Monaco                    3:35.31,9     59.22,5   (705)   ¦        ---- ¦
SH3        382. Varetto Stefano                     60 F-Monaco                    1:53.12,8     36.25,1  (6354)   ¦   1:51.56,0 ¦
MH2         16. Castano Carmelo                     67 F-Montbeliard               2:54.18,7     38.51,2   (406)   ¦        ---- ¦
MH2         15. Croissant Philippe                  70 F-Montbeliard               2:54.12,4     38.44,9   (489)   ¦        ---- ¦
MH4        211. Nicolet François                    49 F-Montbeliard               5:05.10,4   2:11.28,3  (1324)   ¦        ---- ¦
MH5          2. Arnaud Pierre                       46 F-Montbonnot St Martin      3:27.48,1     17.47,9   (191)   ¦        ---- ¦
SH1        290. Bourgoin Fabrice                    77 F-Montlucon                 2:26.00,0   1:14.17,7  (3367)   ¦   2:23.27,3 ¦
QD2         21. Claude Annabelle                    73 F-Montperreux                 48.23,4     13.03,4  (7390)   ¦     48.12,3 ¦
MH4         24. Paget Gilbert                       48 F-Morbier                   3:26.36,4     32.54,3  (1369)   ¦        ---- ¦
SD4         58. Maraval Colette                     54 Les Foulées de Beauregard   2:14.59,4     43.23,2  (4803)   ¦   2:13.39,4 ¦
SH4        177. Livet Bernard                       48 F-Morsang sur Orge          1:57.38,2     40.20,7  (6158)   ¦   1:57.29,0 ¦
QD2        237. Buet Sophie                         74 F-Morzine                   1:04.16,5     28.56,5  (9196)   ¦   1:02.11,6 ¦
QD2         25. Citadelle Joanne                    71 F-Morzine                     48.50,7     13.30,7  (7387)   ¦     48.13,4 ¦
QH3        173. Eyre Paul                           66 F-Morzine                     48.50,7     17.48,2  (7678)   ¦     48.17,0 ¦
QD1        177. Gauch Aurélie                       80 F-Morzine                   1:04.16,3     26.58,5  (9209)   ¦   1:02.12,6 ¦
QH2        178. Hequet Pierre-Marie                 71 F-Motz                        50.30,8     20.06,6  (7972)   ¦     50.14,3 ¦
MD2          4. Merle Peggy                         76 F-Mougins                   3:13.08,8     25.05,2  (1240)   ¦        ---- ¦
SH2        170. Dey Jean-Louis                      72 F-Mouthe                    1:36.45,0     25.18,4  (3776)   ¦   1:35.44,8 ¦
SH3        377. Gamet Jean-François                 61 F-Mouthe                    1:52.51,9     36.04,2  (4069)   ¦   1:51.53,3 ¦
SH3        465. Leroux Olivier                      65 F-Mouthe                    1:56.54,3     40.06,6  (6451)   ¦   1:56.22,7 ¦
SD2        120. Leroux Valérie                      68 F-Mouthe                    1:56.52,0     33.26,7  (4685)   ¦   1:56.20,5 ¦
R Dam        9. Létoublon Marianne                  66 F-Mouthe                      46.08,0      6.57,1 (12145)   ¦        ---- ¦
SD3        124. Monnier-Benoit Isabelle             63 F-Mouthe                    2:03.17,2     35.53,3  (4978)   ¦   2:02.48,6 ¦
SH2         94. Petite Vincent                      71 F-Mouthe                    1:31.38,2     20.11,6  (5252)   ¦   1:31.33,9 ¦
SH2        322. Salvi Florent                       72 F-Mouthe                    1:44.47,7     33.21,1  (5527)   ¦   1:43.45,9 ¦
R Hom       65. Vallier Lionel                      53 F-Mouthe                      47.17,6     12.24,6 (12256)   ¦        ---- ¦
MD3        105. Vieille-Cessay Agathe               64 F-Mouvaux                   4:46.34,4   1:55.24,0  (1770)   ¦        ---- ¦
MH1         47. Tetot Vincent                       79 F-Mundolsheim               3:39.31,1   1:24.52,1  (1713)   ¦        ---- ¦
MH3        118. Limacher Eric                       65 F-Naisey les Granges        3:27.10,9     51.01,5  (1114)   ¦        ---- ¦
MH3        348. Bouillon Olivier                    66 F-Nancy                     4:06.19,7   1:30.10,3   (327)   ¦        ---- ¦
MH2         70. Coulon Frédéric                     76 F-Nancy                     3:14.00,9     58.33,4   (482)   ¦        ---- ¦
MH2        310. Da Cunha Leonel                     73 F-Nancy                     4:13.20,6   1:57.53,1   (495)   ¦        ---- ¦
SD4         42. Taub Therese                        52 F-Nancy                     2:09.53,8     38.17,6  (5801)   ¦   2:09.47,6 ¦
MH4        213. Barbagallo Jean                     52 Ass. Sportive Nandéenne I   5:08.45,6   2:15.03,5   (224)   ¦        ---- ¦
MH4        155. Burnel André                        49 Ass. Sportive Nandéenne I   4:18.32,2   1:24.50,1   (373)   ¦        ---- ¦
MH4        134. Lavoux Alain                        56 Ass. Sportive Nandéenne I   4:10.04,2   1:16.22,1  (1075)   ¦        ---- ¦
QD4         61. Lavoux Cecile                       51 Assoc. sportive nandéenne   1:03.36,3     18.01,2  (8182)   ¦   1:02.04,1 ¦
SH4        279. Villeneuve Robert                   50 Assoc. sportive nandéenne   2:19.24,8   1:02.07,3  (5944)   ¦   2:16.40,8 ¦
QH1         80. Ragot Sebastien                     85 F-Neuilly les Dijon           46.33,2     15.00,9  (9473)   ¦     45.29,2 ¦
SD1        188. Philbert Justine                    82 F-Neuilly sur Seine         2:43.05,6   1:22.41,6  (5261)   ¦   2:42.12,5 ¦
MH4        169. Bouyssou Alain                      48 F-Neuvic                    4:25.32,0   1:31.49,9   (336)   ¦        ---- ¦
SD4         46. Bouyssou Liliane                    48 F-Neuvic                    2:11.43,8     40.07,6  (3371)   ¦   2:10.59,0 ¦
SH2         63. Guesaraoui Boualem                  68 F-Neuville aux Bois         1:28.29,2     17.02,6  (4245)   ¦   1:28.19,7 ¦
SD4         49. Baccard Bernadette                  50 Spiridon Côte d'Azur I      2:12.03,2     40.27,0  (3099)   ¦   2:09.48,3 ¦
SH5         27. Baccard Daniel                      43 Spiridon Côte d'Azur I      1:54.17,1     26.13,3  (3100)   ¦   1:53.26,5 ¦
SH5         34. Bertrand Jean-Claude                43 F-Nice                      1:56.40,8     28.37,0  (3244)   ¦   1:55.53,4 ¦
SH5         16. Boigey Jean-Michel                  45 Spiridon Côte d'Azur I      1:49.08,4     21.04,6  (3309)   ¦   1:48.01,2 ¦
MH3        257. Canonico Michel                     62 F-Nice                      3:48.29,0   1:12.19,6   (393)   ¦        ---- ¦
QD3        233. Detour Canonico Catherine           66 F-Nice                      1:14.48,3     39.02,8  (7573)   ¦   1:14.20,7 ¦
SH5         89. Guerrin Paul                        33 Spiridon Côte d'Azur I      2:33.44,8   1:05.41,0  (4243)   ¦   2:31.30,8 ¦
SH5         70. Payany André                        41 Spiridon Côte d'Azur I      2:16.22,6     48.18,8  (5192)   ¦   2:14.07,5 ¦
SD4         48. Santarelli Monique                  50 Spiridon Côte d'Azur I      2:12.02,2     40.26,0  (5537)   ¦   2:09.47,2 ¦
SH5         58. Terrier Jacques                     42 F-Nice                      2:08.25,9     40.22,1  (5817)   ¦   2:05.19,2 ¦
QD4         84. Vicari Agnès                        51 F-Nice                      1:16.56,5     31.21,4  (9079)   ¦   1:15.10,7 ¦
MH4         48. Desre Alain                         48 F-Niort                     3:38.00,5     44.18,4   (544)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Desre Christiane                    49 F-Niort                     1:27.31,3       ----- (13126)   ¦        ---- ¦
MH3         23. Lepine Jean-Claude                  62 F-Noeux les Mines           3:00.59,9     24.50,5  (1098)   ¦        ---- ¦
SH4        253. Munoz Misael                        53 F-Norges la Ville           2:08.49,0     51.31,5  (5040)   ¦   2:08.32,9 ¦
MH2        166. Gerome Davy                         75 F-Novillars                 3:36.53,5   1:21.26,0   (733)   ¦        ---- ¦
MH3        422. Paradis Guillaume                   66 F-Noyal sur Vilaine         4:24.25,5   1:48.16,1  (1383)   ¦        ---- ¦
SH2        103. Greau Christian                     67 Ass. Sports réunis Belfor   1:32.31,5     21.04,9  (4202)   ¦   1:32.20,8 ¦
MH3        164. Diffiné Dominique                   65 F-Offwiller                 3:35.02,1     58.52,7   (552)   ¦        ---- ¦
MH3        243. Tourlourat Jean-Claude              57 F-Oizon                     3:45.36,5   1:09.27,1  (1727)   ¦        ---- ¦
SH4        130. Richon Joél                         49 Team Gazelec Orleans        1:51.45,7     34.28,2  (5414)   ¦   1:50.20,8 ¦
QD1        130. Boucharin Aurelie                   79 F-Orleans                     59.27,7     22.09,9  (7215)   ¦     58.32,8 ¦
SH2        461. Penot Ludovic                       75 F-Orleans                   1:51.44,5     40.17,9  (5208)   ¦   1:50.26,5 ¦
MH3        146. Rouger Jean Pierre                  61 F-Orleans                   3:31.10,5     55.01,1  (1532)   ¦        ---- ¦
SH3        503. Edwards Guy                         65 CERN                        1:58.44,7     41.57,0  (3876)   ¦   1:56.10,8 ¦
SH3         40. Navarro Charles                     63 F-Ornex                     1:28.49,1     12.01,4  (5059)   ¦   1:28.33,3 ¦
SH3        733. Smith Serrano Andres                61 F-Ornex                     2:33.46,6   1:16.58,9  (5690)   ¦   2:30.23,9 ¦
MH3        463. Tricarico Marcelo                   62 F-Ornex                     4:36.24,6   2:00.15,2  (1735)   ¦        ---- ¦
QD3          7. Williams Jan                        60 F-Ornex                       42.28,0      6.42,5 (13584)   ¦     42.11,8 ¦
MD3         86. Chleq Nathalie                      64 F-Orsay                     4:33.28,2   1:42.17,8   (440)   ¦        ---- ¦
MH2        131. Couchot Jean-Francois               73 F-Orsay                     3:28.50,6   1:13.23,1   (481)   ¦        ---- ¦
MD3         58. Piveteau Catherine                  65 F-Orvault                   4:14.10,5   1:23.00,1  (1439)   ¦        ---- ¦
MH3          3. Piveteau Sylvain                    65 F-Orvault                   2:43.50,8      7.41,4  (1440)   ¦        ---- ¦
MH4        116. Payen Jean-Claude                   55 F-Ossey les Trois Maisons   4:03.43,5   1:10.01,4  (1932)   ¦        ---- ¦
MH5          1. Simon Roland                        46 F-Ostwald                   3:10.00,2       -----  (1635)   ¦        ---- ¦
SD2        282. Pellegrini Tania                    72 F-Oye et Pallet             2:20.21,5     56.56,2  (5204)   ¦   2:20.05,5 ¦
SH2        151. Vallet Serge                        72 F-Oye et Pallet             1:36.04,5     24.37,9  (5896)   ¦   1:35.43,6 ¦
MD3        103. Geinoz Annick                       57 F-Paimboeuf                 4:43.26,3   1:52.15,9   (716)   ¦        ---- ¦
MH3        300. Geinoz Marc                         57 F-Paimboeuf                 3:56.12,5   1:20.03,1   (717)   ¦        ---- ¦
SH1         62. Siniawski Nicolas                   78 F-Pantin                    1:36.17,4     24.35,1  (5681)   ¦   1:35.37,2 ¦
SD2        298. Caruso Carol                        67 F-Paris                     2:22.19,9     58.54,6  (3508)   ¦   2:20.50,4 ¦
SH4        152. Foguet Jordi                        47 F-Paris                     1:54.49,6     37.32,1  (4003)   ¦   1:52.43,1 ¦
QD2        148. Jones Amy                           74 F-Paris                       58.21,5     23.01,5  (8070)   ¦     56.19,8 ¦
MH4        121. Klauk Freddy                        55 F-Paris                     4:05.25,7   1:11.43,6  (1001)   ¦        ---- ¦
MH1         29. Lethuillier Arnaud                  79 F-Paris                     3:25.47,1   1:11.08,1  (1100)   ¦        ---- ¦
MH3        523. Limelette Eric                      66 F-Paris                     5:37.13,9   3:01.04,5  (1116)   ¦        ---- ¦
MH4         28. Masson Christian                    55 F-Paris                     3:27.28,1     33.46,0  (1203)   ¦        ---- ¦
QD2         33. Perusse Fanny                       76 F-Paris                       50.24,2     15.04,2  (8578)   ¦     49.48,6 ¦
R Hom      191. Godin Laurent                       73 F-Paris 14                  1:13.07,3     38.14,3 (12311)   ¦        ---- ¦
MH4         80. Mourier-Debouy Guy                  48 F-Paris 12                  3:50.39,2     56.57,1  (1292)   ¦        ---- ¦
MD2         55. Richard Stephanie                   67 F-Paris 14                  4:16.21,7   1:28.18,1  (1494)   ¦        ---- ¦
MH3        260. Boukhabza Cyril                     66 F-Paris 20                  3:48.42,8   1:12.33,4   (328)   ¦        ---- ¦
QJF          3. Antraygues Caren-Laure              87 France Quart Femmes           37.28,3      1.14,8  (7043)   ¦     37.24,6 ¦
SD1          2. Balage Juliette                     84 France Semi Femmes          1:21.25,0      1.01,0  (3119)   ¦   1:21.21,7 ¦
QJG          3. Barreau Charles-Henri               87 France Quart Hommes           30.45,2      0.48,3  (7106)   ¦     30.41,9 ¦
SH1          1. Bergaentzele Benoît                 84 France Semi Hommes          1:11.42,3       -----  (3211)   ¦   1:11.41,4 ¦
QJF          5. Coudurier Estelle                   87 France Quart Femmes           38.50,0      2.36,5  (7449)   ¦     38.46,1 ¦
QJG          1. Guerfi Riad                         87 France Quart Hommes           29.56,9       -----  (7921)   ¦     29.54,8 ¦
SD1          8. Jacquot Emilie                      85 France Semi Femmes          1:28.50,8      8.26,8  (4450)   ¦   1:28.48,1 ¦
QJG          2. Kowal Yoann                         87 France Quart Hommes           30.31,1      0.34,2  (8122)   ¦     30.27,4 ¦
SH1          2. Lenain Julien                       84 France Semi Hommes          1:11.46,6      0.04,3  (4677)   ¦   1:11.43,7 ¦
SH1          3. Leti Thomas                         85 France Semi Hommes          1:11.52,0      0.09,7  (4689)   ¦   1:11.49,3 ¦
QJF          6. Michaut Laurine                     88 France Quart Femmes           39.53,2      3.39,7  (8365)   ¦     39.49,4 ¦
SD1          5. Moisan Solène                       84 France Semi Femmes          1:26.49,8      6.25,8  (4965)   ¦   1:26.46,6 ¦
SD1          1. Roche Adeline                       84 France Semi Femmes          1:20.24,0       -----  (5447)   ¦   1:20.21,1 ¦
QJF          2. Sabrier Pauline                     88 France Quart Femmes           37.10,3      0.56,8  (8807)   ¦     37.07,7 ¦
SH1          4. Viel Frédéric                       84 France Semi Hommes          1:11.59,7      0.17,4  (5938)   ¦   1:11.56,8 ¦
SD2        319. Jeunot Pascale                      74 F-Passonfontaine            2:32.25,4   1:09.00,1  (6498)   ¦   2:31.29,4 ¦
SH3         85. Benedetti Angel                     63 F-Passy                     1:34.28,7     17.41,0  (3200)   ¦   1:33.29,2 ¦
SH4        205. Bergamelli Christian                53 F-Passy                     2:00.28,9     43.11,4  (3212)   ¦   1:58.25,1 ¦
QJG         53. Doulat Joffrey                      91 F-Passy                       44.21,2     14.24,3  (7601)   ¦     43.48,2 ¦
QD3        145. Favret Catherine                    62 F-Passy                     1:01.07,0     25.21,5  (7701)   ¦     59.36,3 ¦
SH4        259. Jullien François                    55 F-Passy                     2:11.27,0     54.09,5  (4519)   ¦   2:07.58,0 ¦
SD3        107. Soutadé Annick                      61 F-Passy                     2:00.38,7     33.14,8  (5709)   ¦   1:58.34,8 ¦
QD1        152. Tavernier Marie-Hélène              79 F-Passy                     1:01.08,3     23.50,5  (8983)   ¦     59.42,7 ¦
MD2         18. Chiron Valerie                      74 F-Pegomas                   3:40.03,2     51.59,6   (439)   ¦        ---- ¦
SH4        288. Mills Alistair                      51 F-Peron                     2:21.02,1   1:03.44,6  (4940)   ¦   2:17.44,7 ¦
SH2        512. Osborne John                        67 CERN                        1:54.03,9     42.37,3  (5135)   ¦   1:51.41,0 ¦
QH4         15. Lenoble Jean-Claude                 52 F-Peronnas                    41.07,0      6.15,9  (8198)   ¦     40.33,1 ¦
SD2         52. Murat Celine                        76 F-Perouse                   1:48.06,5     24.41,2  (5041)   ¦   1:47.21,3 ¦
MH2         54. Message Thierry                     74 F-Pionsat                   3:11.29,6     56.02,1  (1244)   ¦        ---- ¦
SH4        199. Chaborel Alain                      53 F-Poilly Lez Gien           1:59.46,2     42.28,7  (3525)   ¦   1:58.23,1 ¦
SH3        323. Virolle Dominique                   57 Team Gazelec Orleans        1:49.29,5     32.41,8  (5952)   ¦   1:48.12,1 ¦
MH3        199. Callegari Jean Marie                61 ASUR Section course à pie   3:41.12,2   1:05.02,8   (387)   ¦        ---- ¦
SH3        675. Clavequin Serge                     58 ASUR Section course à pie   2:13.57,4     57.09,7  (3572)   ¦   2:12.27,0 ¦
MH3        481. Delobre Dominique                   61 ASUR Section course à pie   4:44.01,8   2:07.52,4   (531)   ¦        ---- ¦
R Hom       69. Abraham Michel                      46 F-Pontarlier                  47.29,4     12.36,4 (12002)   ¦        ---- ¦
R Hom       74. Bonnevaux Luc                       54 F-Pontarlier                  48.40,7     13.47,7 (12029)   ¦        ---- ¦
R Dam       43. Bouveret Adeline                    80 F-Pontarlier                  58.28,1     19.17,2 (12032)   ¦        ---- ¦
QD3        155. Cagnon Françoise                    61 F-Pontarlier                1:01.35,8     25.50,3  (9198)   ¦   1:01.00,1 ¦
MH1         70. Casier Ludovic                      77 F-Pontarlier                3:56.03,3   1:41.24,3   (405)   ¦        ---- ¦
QD1        106. Chabod Ardelle                      85 F-Pontarlier                  57.40,4     20.22,6  (9526)   ¦     55.42,4 ¦
QH4        116. Chabod Dominique                    56 F-Pontarlier                  53.33,9     18.42,8  (9524)   ¦     51.36,7 ¦
QJF         41. Chabod Pauline                      92 F-Pontarlier                  56.50,3     20.36,8  (9525)   ¦     54.51,7 ¦
MH2        224. Chouard Jean-Marie                  75 F-Pontarlier                3:50.34,4   1:35.06,9   (442)   ¦        ---- ¦
R Dam       18. Curtit Colette                      54 F-Pontarlier                  50.17,5     11.06,6 (12061)   ¦        ---- ¦
QH2         27. David Drezet                        69 F-Pontarlier                  37.16,6      6.52,4  (7505)   ¦     37.10,9 ¦
QD2        300. De Almeida Christine                76 F-Pontarlier                1:10.58,9     35.38,9  (9203)   ¦   1:10.40,9 ¦
MH2         76. Gournay Cyril                       70 F-Pontarlier                3:14.59,3     59.31,8   (768)   ¦        ---- ¦
QJG         28. Grillon Baptiste                    91 F-Pontarlier                  41.14,8     11.17,9  (7903)   ¦     41.03,7 ¦
MH3         16. Grillon Etienne                     65 F-Pontarlier                2:56.46,1     20.36,7   (782)   ¦        ---- ¦
SH1        145. Guion Jean-Baptiste                 82 F-Pontarlier                1:48.18,0     36.35,7  (4266)   ¦   1:46.07,2 ¦
R Hom        8. Haddad Antoine                      64 F-Pontarlier                  37.33,8      2.40,8 (12111)   ¦        ---- ¦
R Dam       54. Journot Angélique                   81 F-Pontarlier                1:01.27,0     22.16,1 (12127)   ¦        ---- ¦
MD3         40. Maire Odile                         62 F-Pontarlier                4:04.58,1   1:13.47,7  (1171)   ¦        ---- ¦
MH3        127. Maire Pascal                        58 F-Pontarlier                3:28.32,2     52.22,8  (1172)   ¦        ---- ¦
QH4         16. Monnier Andre                       52 F-Pontarlier                  41.40,4      6.49,3  (8397)   ¦     41.24,5 ¦
R Hom      158. Nicod Thomas                        74 F-Pontarlier                1:01.27,1     26.34,1 (12182)   ¦        ---- ¦
MD2         28. Paquette Severine                   67 ASJ Athlétisme I            3:47.49,8     59.46,2  (1381)   ¦        ---- ¦
MH3        181. Pereira Dominique                   58 F-Pontarlier                3:37.18,8   1:01.09,4  (1407)   ¦        ---- ¦
SH4        186. Perriguey Gilles                    52 F-Pontarlier                1:58.36,5     41.19,0  (5231)   ¦   1:57.24,1 ¦
MH2        274. Perrin Laurent                      70 F-Pontarlier                4:02.42,4   1:47.14,9  (1413)   ¦        ---- ¦
R Hom       56. Pradal Philippe                     59 F-Pontarlier                  46.25,9     11.32,9 (12212)   ¦        ---- ¦
SH3        157. Saillard Jean-Pierre                58 F-Pontarlier                1:40.23,2     23.35,5  (5521)   ¦   1:39.58,7 ¦
R garç       4. Sala Alexis                         88 F-Pontarlier                  44.03,0      6.30,8 (12229)   ¦        ---- ¦
R Dam       23. Schemith Florence                   69 F-Pontarlier                  53.02,0     13.51,1 (12236)   ¦        ---- ¦
R Dam       64. Wenger Marie                        53 F-Pontarlier                1:03.44,7     24.33,8 (12268)   ¦        ---- ¦
MH2        350. Courleux Michael                    72 F-Pontfaverger              4:32.42,6   2:17.15,1   (483)   ¦        ---- ¦
QH4         12. Risi Xavier                         50 Club athlétique du Roanna     39.48,4      4.57,3  (8732)   ¦     39.34,3 ¦
SH3          7. Heranney François                   57 F-Pouligney                 1:20.58,5      4.10,8  (4356)   ¦   1:20.50,0 ¦
MH1          9. Heranney Michael                    80 F-Pouligney                 2:52.59,7     38.20,7   (852)   ¦        ---- ¦
SD1         18. Ödlund Erika                        81 CERN                        1:41.21,8     20.57,8  (5111)   ¦   1:39.10,3 ¦
R Hom       22. Grandclément Yves                   63 F-Premanon                    40.01,2      5.08,2 (12278)   ¦        ---- ¦
SH2         21. Pinna Bruno                         74 F-Prémanon                  1:22.40,6     11.14,0  (5287)   ¦   1:22.33,2 ¦
R Hom      121. Morlet Alain                        44 F-Prenovel                    53.32,1     18.39,1 (12170)   ¦        ---- ¦
SD1        173. Baglietto Christina                 80 F-Prevessin                 2:25.23,7   1:04.59,7  (3115)   ¦   2:24.25,4 ¦
QH5         37. Andrews Patrick                     44 F-Prevessin-moens             52.47,6     10.38,1  (7027)   ¦     52.22,1 ¦
QJG        138. Ayass Léo                           88 F-Prévessin-Moëns           1:01.10,3     31.13,4  (7065)   ¦     58.57,3 ¦
QD1        191. Ayass Myriam                        80 F-Prévessin-Moëns           1:05.29,3     28.11,5  (7066)   ¦   1:03.16,7 ¦
SH3        313. Donayre Arturo                      61 F-Prevessin-Moens           1:48.17,9     31.30,2  (3807)   ¦   1:46.44,2 ¦
SH2        406. Paradies Fabrice                    75 F-Prévessin-Moens           1:49.09,6     37.43,0  (5164)   ¦   1:46.56,6 ¦
SH2        613. Petit Bertrand                      67 F-Prevessin-moens           1:59.26,7     48.00,1  (5249)   ¦   1:56.25,1 ¦
QH2        246. Pidoux Franck                       74 F-Prevessin Moens             54.02,2     23.38,0  (6502)   ¦     51.46,5 ¦
MH2        339. Gruosso Christophe                  67 F-Pringy                    4:25.54,0   2:10.26,5   (793)   ¦        ---- ¦
SH3        137. Bonnaz Christophe                   66 F-Publier                   1:38.57,0     22.09,3  (3325)   ¦   1:37.47,2 ¦
SH2        195. Chouteau Christophe                 69 F-Publier                   1:38.44,5     27.17,9  (3559)   ¦   1:36.55,7 ¦
SH3        495. Gould Dave                          63 F-Publier                   1:58.19,3     41.31,6  (4188)   ¦   1:57.10,7 ¦
SH3        241. Guepratte Bernard                   63 Albertine Team              1:45.43,2     28.55,5  (4241)   ¦   1:45.20,6 ¦
SH2        152. Meunier Laurent                     70 Albertine Team              1:36.05,2     24.38,6  (4917)   ¦   1:35.41,6 ¦
QH2        286. Poulat Hugues                       76 F-Publier                     56.54,1     26.29,9  (8646)   ¦     54.49,2 ¦
SH3        474. Prevost Bertrand                    66 F-Publier                   1:57.21,3     40.33,6  (5320)   ¦   1:56.58,4 ¦
SH2        293. Ros Cyrille                         75 F-Publier                   1:43.29,9     32.03,3  (5477)   ¦   1:42.21,1 ¦
QD1        205. Rosemberg Aurélie                   79 F-Publier                   1:08.20,7     31.02,9  (8767)   ¦   1:06.15,1 ¦
SH3        696. Lorrain Pascal                      64 F-Pusignan                  2:17.38,0   1:00.50,3  (4736)   ¦   2:14.57,1 ¦
SH2        577. Canivet Christophe                  69 F-Puteaux                   1:57.38,0     46.11,4  (3484)   ¦   1:54.48,9 ¦
QH2        364. Eyraud Stephane                     72 F-Puteaux                   1:05.24,2     35.00,0  (9530)   ¦   1:03.23,5 ¦
QH5          4. Poussineau Jean                     37 Sportifs à bord               45.06,1      2.56,6  (8653)   ¦     44.54,5 ¦
SH2        433. Collin Pierre-Yves                  76 F-Rambouillet               1:50.54,8     39.28,2  (3595)   ¦   1:50.23,7 ¦
R Hom       10. Barrand Pierre                      80 F-Rancenay                    38.29,8      3.36,8 (12016)   ¦        ---- ¦
R Hom       61. Bouveret Jean Luc                   54 F-Reculfoz                    46.53,8     12.00,8 (12033)   ¦        ---- ¦
SH3         21. Ronsin Denis                        64 F-Reculfoz                  1:25.21,0      8.33,3  (5474)   ¦   1:25.16,9 ¦
SH3         22. Baron Eric                          66 F-Reignier                  1:25.36,9      8.49,2  (3149)   ¦   1:25.28,3 ¦
QD3         79. Plassiard-Amacher Jacqueline        63 F-Reignier                    56.23,3     20.37,8  (8627)   ¦     55.05,1 ¦
SH2        237. Queru Guillaume                     74 F-Reignier                  1:40.48,2     29.21,6  (5339)   ¦   1:39.48,2 ¦
MH3         84. Sallet Alain                        63 F-Reignier                  3:20.23,3     44.13,9  (1556)   ¦        ---- ¦
MH2        114. Boulme Gilles                       69 F-Reims                     3:24.27,4   1:08.59,9   (330)   ¦        ---- ¦
SD3         34. Papon Jacqueline                    57 Club athlétique du Roanna   1:47.37,8     20.13,9  (5163)   ¦   1:46.45,4 ¦
QJF         10. Saunier Marine                      89 Club athlétique du Roanna     42.24,8      6.11,3  (8832)   ¦     42.01,8 ¦
QH3          9. Travard Christian                   65 Club athlétique du Roanna     35.10,7      4.08,2  (9026)   ¦     35.04,0 ¦
MH2         96. Richard Patrick                     74 F-Rennes                    3:20.58,2   1:05.30,7  (1492)   ¦        ---- ¦
R Hom      156. Lechleiter Didier                   63 F-Riedisheim                1:00.18,0     25.25,0 (12144)   ¦        ---- ¦
MH3        399. Handschuh Thierry                   65 F-Rimbach-Zell              4:16.14,4   1:40.05,0   (820)   ¦        ---- ¦
QD1          4. Baert Anais                         86 Club athlétique du Roanna     41.29,4      4.11,6  (7076)   ¦     41.06,9 ¦
QH5         11. Barot Michel                        44 Club athlétique du Roanna     46.17,4      4.07,9  (7103)   ¦     46.03,6 ¦
QD4         20. Kelsen Chantal                      53 Club athlétique du Roanna     55.46,1     10.11,0  (8099)   ¦     53.57,2 ¦
K5           6. Montagner Aurélien                  90 Club athlétique du Roanna     14.13,8      0.33,2 (10215)   ¦        ---- ¦
QH3         32. Champalle Thierry                   66 Club athlétique du Roanna     37.54,6      6.52,1  (7339)   ¦     37.47,6 ¦
K5           9. Chatelet Charles                    91 Club athlétique du Roanna     14.39,0      0.58,4 (10054)   ¦        ---- ¦
QD4          7. Dumas Claudie                       52 Club athlétique du Roanna     50.03,9      4.28,8  (7627)   ¦     48.14,7 ¦
MD2         25. Murat Virginie                      76 Club athlétique du Roanna   3:43.19,8     55.16,2  (1313)   ¦        ---- ¦
MH2         35. Oviste Franck                       69 Club athlétique du Roanna   3:03.32,0     48.04,5  (1364)   ¦        ---- ¦
QH4         54. Tacher Alain                        47 Club athlétique du Roanna     46.01,8     11.10,7  (8976)   ¦     45.47,4 ¦
MH4        118. Bernard Alain                       56 F-Ronchin                   4:04.12,6   1:10.30,5   (261)   ¦        ---- ¦
MH3        275. Gaudin Pascal                       63 F-Roquefort                 3:51.20,3   1:15.10,9   (712)   ¦        ---- ¦
MD4         15. Cheret Beatrice                     56 F-Rouen                     4:18.24,1     39.56,0   (430)   ¦        ---- ¦
SH3        246. Kientzler Eric                      62 Coureurs sans Frontiere     1:45.55,5     29.07,8  (4554)   ¦   1:43.12,0 ¦
SD3         69. Chevallier Odile                    57 F-Ruffey-les-échirey        1:54.50,2     27.26,3  (3549)   ¦   1:54.33,8 ¦
MH3        105. Pacotte Eric                        66 F-Ruffey les Echirey        3:24.12,9     48.03,5  (1368)   ¦        ---- ¦
SD3         37. Pacotte Marie-Jo                    66 F-Ruffey-les-échirey        1:48.33,7     21.09,8  (5148)   ¦   1:48.17,9 ¦
MH3        148. Piccon Bruno                        62 F-Rumilly                   3:32.15,8     56.06,4  (1430)   ¦        ---- ¦
QH2        192. Muin Marc                           67 F-Saint Bernard               51.10,3     20.46,1  (8433)   ¦     50.42,8 ¦
MH2        187. Villemont Alain                     68 F-Saint Clair de la Tour    3:42.46,0   1:27.18,5  (1773)   ¦        ---- ¦
MH1         92. Drouaillet Nicolas                  80 F-Saint Claude              4:18.39,4   2:04.00,4   (572)   ¦        ---- ¦
MH2        236. Marcoux Pierre                      75 F-Saint Egrève              3:53.01,1   1:37.33,6  (1187)   ¦        ---- ¦
SH2        389. Lancelot Pascal                     70 F-Saint Etienne             1:48.10,7     36.44,1  (4631)   ¦   1:44.29,1 ¦
MH4        144. Brice Jean Marie                    56 F-Saint etienne les remir   4:14.58,2   1:21.16,1   (349)   ¦        ---- ¦
SH2        296. Lamy Olivier                        69 F-Saint Genis Pouilly       1:43.37,9     32.11,3  (4630)   ¦   1:42.33,2 ¦
SD3        212. Costantini Nathalie                 63 F-Saint-Ismier              2:18.00,6     50.36,7  (3622)   ¦   2:16.04,6 ¦
SH4         71. Potelle Michel                      49 Team Gazelec Orleans        1:45.56,4     28.38,9  (5309)   ¦   1:44.39,2 ¦
MH2         42. Birlouez Dimitri                    72 F-Saint-Julien              3:06.52,3     51.24,8   (291)   ¦        ---- ¦
MH2        245. Beth Benoit                         71 F-Saint Julien en Genevoi   3:55.03,1   1:39.35,6   (275)   ¦        ---- ¦
SH1        288. Dufour Baptiste                     77 F-Saint-laurent             2:19.27,6   1:07.45,3  (3843)   ¦   2:16.29,1 ¦
MH2        200. Fernandez Michel                    68 F-Saint Laurent             3:44.39,7   1:29.12,2   (653)   ¦        ---- ¦
MH4        195. Andreotti Jean-Louis                52 Spiridon Côte d'Azur II     4:46.06,0   1:52.23,9   (182)   ¦        ---- ¦
SH3        456. Cuilliere Frederic                  66 F-Saint-martin-bellevue     1:56.23,3     39.35,6  (3654)   ¦   1:53.35,2 ¦
MH3         94. Cheron Hugues                       66 F-Saint Nicolas de Véroce   3:22.58,7     46.49,3   (431)   ¦        ---- ¦
QH5         23. Lafond De Lormel Patrick            46 F-Saint PAUL EN Chablais      49.37,6      7.28,1  (8150)   ¦     48.32,3 ¦
MH2        197. Duhalde Bernard                     74 F-Saint Pee Sur Nivelle     3:44.32,0   1:29.04,5   (590)   ¦        ---- ¦
MH2        359. Monget Bruno                        67 F-Saint Remy                4:36.25,4   2:20.57,9  (1270)   ¦        ---- ¦
MD3         47. Louerat Colette                     64 F-Saint-viaud               4:08.28,8   1:17.18,4  (1143)   ¦        ---- ¦
MH3        361. Louerat Pierryves                   64 F-Saint-viaud               4:08.28,5   1:32.19,1  (1144)   ¦        ---- ¦
MH2        150. Dudeck Pierre                       70 F-Sainte Anne d Auray       3:32.28,7   1:17.01,2   (586)   ¦        ---- ¦
SH2        513. Bensarsa Djamel                     70 F-Sainte Foy les lyon       1:54.04,2     42.37,6  (3206)   ¦   1:53.22,5 ¦
MH3        129. Loriau Eric                         64 F-Sales                     3:28.42,2     52.32,8  (1138)   ¦        ---- ¦
QH5         92. Bottreau Jean-Michel                45 F-Salies-de-Béarn           1:10.32,0     28.22,5  (7214)   ¦   1:08.23,3 ¦
SH3        467. Perez Galo                          57 F-Salies-de-Béarn           1:57.00,0     40.12,3  (5216)   ¦   1:55.01,3 ¦
SH4        117. Poeydomenge Pierre                  47 F-Salies-de-Béarn           1:50.36,0     33.18,5  (5297)   ¦   1:48.05,4 ¦
SH2        686. Saint-Gaudens Franck                70 F-Salies-de-Béarn           2:04.50,0     53.23,4  (5522)   ¦   2:02.20,3 ¦
SD2        127. Begnat-Bordes Laurence              71 F-Sallanches                1:57.53,1     34.27,8  (3191)   ¦   1:55.49,1 ¦
SH2        219. Colley Steve                        67 F-Sallanches                1:40.01,1     28.34,5  (3594)   ¦   1:39.47,7 ¦
MH2        356. Crozet Fabrice                      67 F-Sallanches                4:35.22,9   2:19.55,4   (492)   ¦        ---- ¦
MD1         38. Danduran Marie                      80 F-Sallanches                5:11.31,5   2:31.48,7   (502)   ¦        ---- ¦
MH1        113. Diebolt Vincent                     79 F-Sallanches                4:46.00,0   2:31.21,0   (551)   ¦        ---- ¦
SH2        113. Excoffier Frederic                  70 F-Sallanches                1:33.24,6     21.58,0 (13562)   ¦   1:32.52,4 ¦
MH3        477. Glasson Thierry                     61 F-Sallanches                4:42.28,0   2:06.18,6   (753)   ¦        ---- ¦
SH3        484. Houser Christophe                   66 F-Sallanches                1:57.54,1     41.06,4  (4400)   ¦   1:55.49,5 ¦
SD2        155. Houser Corinne                      67 F-Sallanches                2:00.56,4     37.31,1  (4401)   ¦   1:58.52,4 ¦
MH2        372. Spanier Hervé                       67 F-Sallanches                4:48.12,0   2:32.44,5  (1651)   ¦        ---- ¦
R Dam        2. Pilloud Andrée                      71 F-Sarrageois                  43.47,8      4.36,9 (12280)   ¦        ---- ¦
MH3        277. De Montecler Thibault               61 F-Sauvagnon                 3:51.35,9   1:15.26,5   (516)   ¦        ---- ¦
QH2          9. Maret Edouard                       74 F-Savigny                     34.32,2      4.08,0  (8268)   ¦     34.23,6 ¦
MH2         85. Marlier Richard                     68 F-Savigny le Sec            3:17.55,5   1:02.28,0  (1194)   ¦        ---- ¦
MH2         57. Bontrond Regis                      73 F-Savigny le Temple         3:12.03,9     56.36,4   (314)   ¦        ---- ¦
MD3        114. Daix Isabelle                       66 Ass. Sportive Nandéenne I   5:08.46,2   2:17.35,8   (499)   ¦        ---- ¦
SH1        291. Drzewiecki Alexandre                81 F-Savigny le Temple         2:28.04,2   1:16.21,9  (3828)   ¦   2:25.40,5 ¦
MH3         98. Drzewiecki Patrick                  57 F-Savigny le Temple         3:23.19,0     47.09,6   (574)   ¦        ---- ¦
MH4        113. Fontaine Serge                      51 Ass. Sportive Nandéenne I   4:03.11,0   1:09.28,9   (669)   ¦        ---- ¦
SD3        134. Hervier Francine                    63 F-Savigny le Temple         2:04.10,9     36.47,0  (4363)   ¦   2:01.52,3 ¦
MH2        323. Lagrange Philippe                   67 Ass. Sportive Nandéenne I   4:18.33,0   2:03.05,5  (1059)   ¦        ---- ¦
SH3        702. Masin Bruno                         59 Assoc. sportive nandéenne   2:19.24,7   1:02.37,0  (4841)   ¦   2:16.40,1 ¦
QD4         83. Masin Josette                       53 Assoc. sportive nandéenne   1:16.42,4     31.07,3  (8306)   ¦   1:15.10,6 ¦
SH4        227. Mpkamou Jean                        50 F-Savigny le Temple         2:04.11,0     46.53,5  (6167)   ¦   2:01.50,7 ¦
MD3         38. Ramond Jacqueline                   65 Ass. Sportive Nandéenne I   4:03.41,6   1:12.31,2  (1466)   ¦        ---- ¦
MH2        325. Saignasith Olivier                  70 F-Savigny-le-temple         4:19.09,9   2:03.42,4  (1552)   ¦        ---- ¦
MH4        160. Traca Alain                         48 F-Savigny-le-temple         4:22.41,5   1:28.59,4  (1732)   ¦        ---- ¦
R Hom       86. Lacroix Jean Francois               63 F-Scey sur saone et st al     50.13,7     15.20,7 (12135)   ¦        ---- ¦
SD2        161. Lux Deborah                         73 F-Schnersheim               2:01.17,3     37.52,0  (4753)   ¦   2:00.10,1 ¦
SH2        493. Quaroni Marc                        72 Serono                      1:53.02,0     41.35,4  (6174)   ¦   1:50.39,7 ¦
MD3         89. Robert Magali                       66 F-Sebazac Concoures         4:35.45,0   1:44.34,6  (1933)   ¦        ---- ¦
SH3        303. Chetard Claude                      59 F-Seloncourt                1:47.58,0     31.10,3 (13553)   ¦   1:46.12,2 ¦
MD3         12. Aeby Corinne                        65 Chalon Endurance I          3:36.59,2     45.48,8   (158)   ¦        ---- ¦
MH3        215. Meunier Christian                   58 F-Sens                      3:43.13,8   1:07.04,4  (1252)   ¦        ---- ¦
MH2        327. Conway Steven                       71 F-Sergy                     4:19.27,9   2:04.00,4   (465)   ¦        ---- ¦
SD4         72. Gagnon Pauline                      55 F-Sergy                     2:23.02,3     51.26,1  (4058)   ¦   2:19.53,9 ¦
SD4         74. Tetford Iris                        55 F-Sergy                     2:24.30,5     52.54,3  (5821)   ¦   2:21.22,0 ¦
R Hom       16. Moenne-Loccoz Philippe              59 F-Serraval                    39.10,9      4.17,9 (12165)   ¦        ---- ¦
QD3        184. Buffard Pascale                     58 F-Servoz                    1:04.10,5     28.25,0  (7262)   ¦   1:01.50,9 ¦
QH4         41. Duby Michel                         52 F-Servoz                      44.48,2      9.57,1  (7615)   ¦     44.27,3 ¦
QD4         19. Forestier Patricia                  56 F-Servoz                      55.39,9     10.04,8  (7748)   ¦     54.00,9 ¦
QH2         40. Fouqueray Bertrand                  71 F-Servoz                      39.33,5      9.09,3  (7755)   ¦     39.18,7 ¦
SH3         57. Jean Marc                           66 F-Servoz                    1:31.12,6     14.24,9  (4470)   ¦   1:30.41,3 ¦
QD3         70. Laneau Isabelle                     62 F-Servoz                      55.51,7     20.06,2  (8162)   ¦     54.13,2 ¦
SH2         51. Muffat Joly Gregory                 71 F-Servoz                    1:27.38,8     16.12,2  (5026)   ¦   1:27.05,8 ¦
QH3         64. Sbaraglia Franck                    60 F-Servoz                      41.17,4     10.14,9  (8845)   ¦     40.56,6 ¦
MH4        142. Schloup Roger                       50 F-Sete                      4:14.43,5   1:21.01,4  (1587)   ¦        ---- ¦
MH3        512. Petaud Eric                         59 F-Sevres                    5:05.05,0   2:28.55,6  (1416)   ¦        ---- ¦
MD3          2. Chanel Sally                        59 F-Seynod                    2:55.02,1      3.51,7   (422)   ¦        ---- ¦
SH2        179. Damartin Didier                     70 F-Seyssel                   1:37.23,0     25.56,4  (3672)   ¦   1:36.16,3 ¦
SH4        134. Petetin Alain                       56 F-Sirod                     1:51.58,8     34.41,3  (5247)   ¦   1:49.39,5 ¦
MH3        196. Berthelot Dominique                 57 Centre Hospitalier du Rou   3:40.55,7   1:04.46,3  (3234)   ¦        ---- ¦
MH4         73. Calvet Michel                       55 Centre Hospitalier du Rou   3:47.31,5     53.49,4   (388)   ¦        ---- ¦
MD4         25. Carre Sylvie                        56 Centre Hospitalier du Rou   4:32.00,7     53.32,6   (403)   ¦        ---- ¦
MD3         80. Cucurull Marie Christine            57 Centre Hospitalier du Rou   4:32.00,7   1:40.50,3  (1497)   ¦        ---- ¦
QD2        192. Denhault Celine                     71 Centre Hospitalier du Rou   1:01.00,3     25.40,3  (7562)   ¦     59.18,3 ¦
MH3        349. Denhault Michel                     59 Centre Hospitalier du Rou   4:06.26,5   1:30.17,1   (533)   ¦        ---- ¦
QD3        143. Denhault Michele                    58 Centre Hospitalier du Rou   1:00.58,3     25.12,8  (7563)   ¦     59.18,8 ¦
MH2         37. Denhaut Sylvain                     74 Centre Hospitalier du Rou   3:04.55,9     49.28,4   (534)   ¦        ---- ¦
MH3          8. Gallais Jean-François               61 Centre Hospitalier du Rou   2:52.50,7     16.41,3   (703)   ¦        ---- ¦
MH4         32. Grisel Thierry                      55 Centre Hospitalier du Rou   3:29.32,0     35.49,9   (785)   ¦        ---- ¦
MH2        115. Hebert Jean-Marc                    71 Centre Hospitalier du Rou   3:25.06,9   1:09.39,4   (838)   ¦        ---- ¦
MD4          4. Kerthe Nicole                       54 Centre Hospitalier du Rou   3:52.11,6     13.43,5   (987)   ¦        ---- ¦
MH3        340. Kerthe Patrice                      61 Centre Hospitalier du Rou   4:04.03,9   1:27.54,5   (988)   ¦        ---- ¦
SH5         24. Latrouite Maurice                   35 Centre Hospitalier du Rou   1:53.17,1     25.13,3  (4638)   ¦   1:51.07,3 ¦
SH5         44. Lefevre Jean-Jacques                44 Centre Hospitalier du Rou   2:01.00,5     32.56,7  (4659)   ¦   1:57.46,9 ¦
SD2         44. Lefevre Stephanie                   71 Centre Hospitalier du Rou   1:47.05,1     23.39,8  (4660)   ¦   1:44.42,9 ¦
SH3        368. Lelievre Alain                      57 Centre Hospitalier du Rou   1:52.19,1     35.31,4  (4669)   ¦   1:50.44,6 ¦
SH4        298. Lelievre Claude                     56 Centre Hospitalier du Rou   2:23.29,1   1:06.11,6  (4670)   ¦   2:20.15,5 ¦
SH4        237. Lelievre Roland                     50 Centre Hospitalier du Rou   2:05.29,2     48.11,7  (4671)   ¦   2:02.17,8 ¦
MH4         76. Letourneau Patrice                  53 Centre Hospitalier du Rou   3:48.19,7     54.37,6  (1101)   ¦        ---- ¦
MD2         58. Roquier Christine                   67 Centre Hospitalier du Rou   4:18.01,0   1:29.57,4  (1516)   ¦        ---- ¦
QH3        335. Vassault Michel                     60 Centre Hospitalier du Rou   1:01.00,4     29.57,9  (9061)   ¦     59.18,1 ¦
MH3        152. Paredes Francisco                   63 F-St Amant Tallende         3:32.50,0     56.40,6  (1386)   ¦        ---- ¦
SH2        605. Gaume Pascal                        67 F-St Andre de Boege         1:58.57,3     47.30,7  (6338)   ¦   1:57.20,1 ¦
MD3         39. Douine Marie-Christine              60 F-St Aubin                  4:03.43,2   1:12.32,8  (1931)   ¦        ---- ¦
QD4         54. Sommereux Colette                   48 F-St Bernard                1:02.28,2     16.53,1  (9397)   ¦   1:01.26,7 ¦
QH4        178. Sommereux Robert                    48 F-St Bernard                  59.55,2     25.04,1  (9396)   ¦     58.54,1 ¦
SD2        290. Notari Cécile                       69 F-St Blaise                 2:21.22,5     57.57,2   (639)   ¦   2:20.00,2 ¦
MH4          4. Filnambu Jacques                    49 F-St Clement de la Place    3:11.12,7     17.30,6   (660)   ¦        ---- ¦
MH4         64. Gitenet Rene                        49 F-St Didier de Formans      3:44.26,3     50.44,2   (752)   ¦        ---- ¦
QH3        215. Grenier Jean-Luc                    62 F-St étienne                  51.43,8     20.41,3  (7898)   ¦     50.28,6 ¦
SH3        460. Durand Thierry                      60 Les Foulées de Beauregard   1:56.38,1     39.50,4  (3862)   ¦   1:55.18,2 ¦
SH4        228. Murgues Gerard                      54 Les Foulées de Beauregard   2:04.28,1     47.10,6  (5044)   ¦   2:03.08,0 ¦
SH2         10. Tritz Olivier                       67 Les Foulées de Beauregard   1:20.52,2      9.25,6  (5867)   ¦   1:20.48,2 ¦
MH2        100. Barna Daniel                        74 F-St Genis Pouilly          3:21.39,1   1:06.11,6  (1983)   ¦        ---- ¦
SH4        132. Beauvais Francis                    51 F-St Genis Pouilly          1:51.51,8     34.34,3  (3181)   ¦   1:51.34,3 ¦
SD1         31. Boulon Adeline                      80 F-St Genis Pouilly          1:48.00,8     27.36,8   (231)   ¦   1:46.57,4 ¦
SH3        345. Brucker Alain                       61 F-St Genis Pouilly          1:51.06,4     34.18,7  (3413)   ¦   1:50.38,1 ¦
SH4        188. Coutty Michel                       49 F-St GENIS-POUILLY          1:58.59,1     41.41,6  (3632)   ¦   1:58.42,5 ¦
MH3        258. Pascal Philippe                     58 Ass. Sportive Nandéenne I   3:48.35,2   1:12.25,8  (1390)   ¦        ---- ¦
SH2        118. Couzinie Rémi                       68 F-St Gingolph               1:33.44,1     22.17,5  (3634)   ¦   1:33.14,0 ¦
SH3        298. Juillet Didier                      58 F-St Hippolyte              1:47.46,5     30.58,8  (4514)   ¦   1:47.28,5 ¦
SD1        108. De Moubray Barbara                  79 F-St Jean d Aulps           2:05.40,5     45.16,5  (3705)   ¦   2:05.17,4 ¦
QD2        304. De Moubray Gatland Selena           72 F-St Jean d Aulps           1:11.22,7     36.02,7  (7523)   ¦   1:09.07,1 ¦
QH4         33. Fritsch Jean-Claude                 56 F-St Jean d'Aulps             43.44,8      8.53,7  (7772)   ¦     42.14,8 ¦
QH2        132. Mcfarlane Ian                       71 F-St Jean d'Aulps             47.22,4     16.58,2  (8334)   ¦     46.51,3 ¦
SD2        194. Rogers Michelle                     69 F-St Jean d Aulps           2:05.41,5     42.16,2  (5461)   ¦   2:05.18,5 ¦
SH2        286. Le Roux Pascal                      73 CERN                        1:43.16,4     31.49,8  (4649)   ¦   1:41.48,8 ¦
SH3        106. Leo Jean-Yves                       64 Panards Migros Genève       1:36.51,5     20.03,8  (4681)   ¦   1:36.06,0 ¦
MD3         65. Cadiou Annick                       61 F-St Jean Saverne           4:21.05,7   1:29.55,3   (383)   ¦        ---- ¦
QD2        286. Cartier Cécile                      72 F-St Julien en Genevois     1:08.29,6     33.09,6  (7313)   ¦   1:07.24,8 ¦
SH4         74. Fournier Pierrick                   56 F-ST-julien-en-Genevois     1:46.10,8     28.53,3  (4015)   ¦   1:46.01,3 ¦
MD2          8. Lejas Sylvie                        68 F-St Julien en Genevois     3:22.30,0     34.26,4  (1094)   ¦        ---- ¦
R Hom      104. Namy Yves                           65 F-St Julien en Genevois       50.50,6     15.57,6 (12179)   ¦        ---- ¦
R Hom      137. Paguet Alain                        60 F-St Julien en Genevois       56.22,6     21.29,6 (12187)   ¦        ---- ¦
QH2        273. Pohin Danig                         71 F-St Julien en Genevois       55.31,2     25.07,0  (9236)   ¦     53.50,8 ¦
MD3         73. Nollot Isabelle                     65 F-St Leger sur Dheune       4:27.24,8   1:36.14,4  (1330)   ¦        ---- ¦
MH3        453. Nollot Philippe                     61 F-St Leger sur Dheune       4:31.38,7   1:55.29,3  (1331)   ¦        ---- ¦
MD2         61. Some Amelie                         70 Coureurs sans Frontiere     4:20.01,6   1:31.58,0  (1646)   ¦        ---- ¦
MD3          4. Samson Isabelle                     66 ASJ Athlétisme I            3:28.51,6     37.41,2  (1561)   ¦        ---- ¦
QH3         79. Laurent Bruno                       62 Chalon Endurance II           42.23,1     11.20,6  (8178)   ¦     42.03,6 ¦
Walk       ---  Laurent Laurence                    65 Chalon Endurance III        1:36.47,2       ----- (13255)   ¦        ---- ¦
SH3        231. Vassent Benoit                      63 F-ST Martin d Uriage        1:45.11,6     28.23,9  (5920)   ¦   1:42.47,3 ¦
QD2        112. Pauget Corinne                      70 Chalon Endurance II           55.50,9     20.30,9  (8530)   ¦     54.44,7 ¦
SH2         65. Duchene David                       71 F-St Max                    1:28.50,9     17.24,3  (3836)   ¦   1:28.47,6 ¦
MH4          1. Pardon Jean-Marc                    54 F-St Medard en Jalles       2:53.42,1       -----  (1385)   ¦        ---- ¦
SH3         41. Blanc Eric                          66 F-St pal en chablais        1:28.53,2     12.05,5  (3282)   ¦   1:28.46,1 ¦
MH2        300. Lefranc Antoine                     68 F-St Paul en Chablais       4:12.05,6   1:56.38,1  (1904)   ¦        ---- ¦
QD4         81. Denduyver Janine                    51 F-St Pierre d'Albigny       1:15.59,0     30.23,9  (7560)   ¦   1:14.13,9 ¦
QH4        213. Denduyver Robert                    48 F-St Pierre d'Albigny       1:10.12,5     35.21,4  (7561)   ¦   1:08.26,1 ¦
SH4         84. Guay Bernard                        48 Club athlétique du Roanna   1:47.40,5     30.23,0  (4237)   ¦   1:46.47,8 ¦
SD4          5. Guay Chantal                        50 Club athlétique du Roanna   1:47.41,1     16.04,9  (4238)   ¦   1:46.49,0 ¦
MH2        139. Brun Jean Noël                      68 F-St Sulpice                3:30.26,4   1:14.58,9   (358)   ¦        ---- ¦
MH3         22. Harson Christophe                   58 ASJ Athlétisme I            3:00.04,1     23.54,7   (830)   ¦        ---- ¦
SD3        237. Harson Hélène                       61 ASJ Athlétisme II           2:25.47,4     58.23,5  (4319)   ¦   2:24.22,7 ¦
MD3         49. Manaresi Corine                     61 ASJ Athlétisme I            4:08.57,6   1:17.47,2  (1175)   ¦        ---- ¦
SH1        166. Vibert Daniel                       78 F-St Vital                  1:51.44,3     40.02,0  (6216)   ¦   1:50.09,1 ¦
SH4        291. Barrier Christian                   52 Les Foulées de Beauregard   2:21.22,0   1:04.04,5  (3153)   ¦   2:20.00,0 ¦
SH3        664. Manceaj Didier                      57 F-Ste Marie                 2:12.16,6     55.28,9  (6431)   ¦   2:10.16,0 ¦
MD3         84. Enard Julia                         61 F-Ste Marie la Blanche      4:33.06,8   1:41.56,4   (627)   ¦        ---- ¦
SH3        113. Auberger Gilles                     59 F-Strasbourg                1:37.15,5     20.27,8  (6275)   ¦   1:36.32,9 ¦
MH3        149. Baietto Jean Marc                   59 F-Strasbourg                3:32.20,5     56.11,1   (214)   ¦        ---- ¦
SH2        326. Clemens Arnaud                      73 F-Strasbourg                1:45.02,4     33.35,8  (3574)   ¦   1:44.28,9 ¦
MH2         44. Doutreleau Stéphane                 67 F-Strasbourg                3:07.08,1     51.40,6   (568)   ¦        ---- ¦
MH3        370. Faivre Jean-Louis                   63 F-Strasbourg                4:10.02,1   1:33.52,7   (644)   ¦        ---- ¦
SH2        414. Febvre Régis                        76 F-Strasbourg                1:49.54,4     38.27,8  (3958)   ¦   1:49.20,4 ¦
SH3        423. Herouart Jérôme                     60 F-Strasbourg                1:55.08,4     38.20,7  (4359)   ¦   1:53.21,0 ¦
SH3         67. Hertz William                       57 F-Strasbourg                1:32.43,5     15.55,8  (4362)   ¦   1:32.36,6 ¦
SH3         74. Jacob Francois                      65 F-Strasbourg                1:33.18,9     16.31,2  (4447)   ¦   1:31.55,8 ¦
MH1         43. Kerbrat Gwénaël                     80 F-Strasbourg                3:34.13,7   1:19.34,7   (984)   ¦        ---- ¦
SH3        470. Meynier Didier                      65 F-Strasbourg                1:57.13,1     40.25,4  (4926)   ¦   1:53.33,2 ¦
K6          26. Rontchevsky Lucie                   98 F-Strasbourg                  29.06,6     10.08,6 (11174)   ¦        ---- ¦
SH3        511. Rontchevsky Nicolas                 63 F-Strasbourg                1:59.10,4     42.22,7  (5475)   ¦   1:57.10,3 ¦
MH3         52. Rouyer Olivier                      61 F-Strasbourg                3:13.27,9     37.18,5  (1534)   ¦        ---- ¦
SH4         11. Sagaire Marc                        55 F-Strasbourg                1:30.47,7     13.30,2  (5519)   ¦   1:30.40,5 ¦
SD3         66. Stutzmann Monique                   62 F-Strasbourg                1:54.20,0     26.56,1  (5775)   ¦   1:53.36,6 ¦
MH2         34. Winkel Laurent                      73 F-Strasbourg                3:03.07,4     47.39,9  (1829)   ¦        ---- ¦
MH3        440. Dalisson Frédéric                   62 F-Suresnes                  4:29.16,7   1:53.07,3   (500)   ¦        ---- ¦
SH2        375. Allard Sebastien                    71 F-Talloires                 1:47.21,0     35.54,4  (3039)   ¦   1:44.24,8 ¦
MH4         58. Gueutal Pierre                      55 F-Thaon les Vosges          3:41.19,6     47.37,5   (802)   ¦        ---- ¦
SH5         28. Sacco Valerio                       38 F-Thil                      1:55.36,4     27.32,6  (5518)   ¦   1:54.58,6 ¦
SD2        230. Barney Jane                         68 F-Thoiry                    2:10.37,2     47.11,9  (3147)   ¦   2:08.02,8 ¦
SH2        590. Beard Kieron                        70 F-Thoiry                    1:58.22,2     46.55,6  (3176)   ¦   1:55.52,9 ¦
SH3        249. Dore Graham                         66 F-Thoiry                    1:46.11,0     29.23,3  (3814)   ¦   1:43.37,0 ¦
SH3        143. Heard Steven                        62 F-Thoiry                    1:39.06,4     22.18,7  (4331)   ¦   1:36.37,9 ¦
SH3        629. Hobson Phil                         60 F-Thoiry                    2:08.46,5     51.58,8  (4375)   ¦   2:06.17,8 ¦
SH3         70. Juan Joseph                         65 Panards Migros Genève       1:32.59,0     16.11,3  (4512)   ¦   1:32.09,0 ¦
R garç      12. Lehnert Jonathan                    90 F-Thoiry                      55.36,0     18.03,8 (12360)   ¦        ---- ¦
SH3        670. Morsch Andreas                      63 F-Thoiry                    2:13.38,8     56.51,1  (5006)   ¦   2:10.19,7 ¦
SD2         28. Parkins Julie                       70 F-Thoiry                    1:44.20,2     20.54,9  (5171)   ¦   1:43.48,1 ¦
R filles     7. Pibouleau Ofélia                    90 F-Thoiry                    1:04.07,4     24.09,7 (12357)   ¦        ---- ¦
R Hom      174. Pibouleau Stéphane                  65 F-Thoiry                    1:04.03,9     29.10,9 (12358)   ¦        ---- ¦
SH3        149. Pricam Dominique                    66 F-Thoiry                    1:39.39,8     22.52,1  (5321)   ¦   1:39.11,4 ¦
SH4        208. Puccio Bruno                        55 F-Thoiry                    2:00.51,2     43.33,7  (5330)   ¦   1:58.12,8 ¦
SH3        504. Rodriguez Felix                     62 F-Thoiry                    1:58.45,0     41.57,3  (5455)   ¦   1:56.06,3 ¦
SH2         23. Sironi Matteo                       72 CERN                        1:23.20,7     11.54,1  (5685)   ¦   1:23.14,0 ¦
SH2        240. Soppo-Kingue Samuel                 70 Panards Migros Genève       1:40.54,2     29.27,6  (5704)   ¦   1:39.49,6 ¦
R Dam       68. Vvaillete Marie-Claire              59 F-Thoiry                    1:05.15,0     26.04,1 (12361)   ¦        ---- ¦
QH3         67. Ziogas Nicolas                      63 F-Thoiry                      41.23,2     10.20,7  (9179)   ¦     41.06,8 ¦
SH2         69. Famchon Franck                      70 F-Thones                    1:29.16,4     17.49,8  (3936)   ¦   1:29.10,5 ¦
SH2        271. Barnoud Michel                      67 F-Thonon                    1:42.26,8     31.00,2  (3148)   ¦   1:40.26,0 ¦
SH3        647. Vial Jean Pat                       65 F-Thonon                    2:10.35,2     53.47,5  (5934)   ¦   2:09.24,0 ¦
MH3         48. Bel Alain                           59 F-Thonon les Bains          3:13.00,4     36.51,0   (250)   ¦        ---- ¦
SD2         29. Bouhalla Farida                     67 F-Thonon les Bains          1:44.41,2     21.15,9  (3363)   ¦   1:43.04,8 ¦
R Dam       85. Bourgognon Claire                   85 F-Thonon les Bains          1:13.01,3     33.50,4 (12352)   ¦        ---- ¦
R Hom       40. Bourgognon Florent                  80 F-Thonon-les-Bains            43.52,2      8.59,2 (12351)   ¦        ---- ¦
MH3        464. Bouvet Philippe                     64 F-Thonon les Bains          4:36.24,7   2:00.15,3   (335)   ¦        ---- ¦
SH4        302. Cannard Jack                        55 F-Thonon les Bains          2:24.34,1   1:07.16,6  (3486)   ¦   2:22.59,1 ¦
SH2        573. Ciclet Olivier                      69 Albertine Team              1:57.25,3     45.58,7  (3564)   ¦   1:57.00,4 ¦
SH3        185. Eriaud Pierrick                     59 F-Thonon-les-bains          1:42.16,9     25.29,2  (3910)   ¦   1:40.15,9 ¦
SH1        126. Favennel Pierre-Yves                78 F-Thonon les Bains          1:45.33,8     33.51,5   (293)   ¦   1:43.38,4 ¦
MH3        438. Gastellu Etchegorry Marc            57 F-Thonon les Bains          4:28.51,9   1:52.42,5   (710)   ¦        ---- ¦
QH2         69. Henry David                         72 F-Thonon les Bains            42.12,3     11.48,1  (7970)   ¦     41.02,9 ¦
SD3         40. Margonari Beatrice                  64 F-Thonon les Bains          1:49.15,1     21.51,2  (4810)   ¦   1:47.34,9 ¦
SH3        528. Margonari Herve                     63 F-Thonon les Bains          2:00.14,3     43.26,6  (4811)   ¦   1:58.33,4 ¦
SD2        238. Noel Catherine                      76 F-Thonon les Bains          2:11.48,4     48.23,1  (5095)   ¦   2:09.57,9 ¦
SH4        112. Poret Michel                        53 F-Thonon les Bains          1:50.00,8     32.43,3  (6290)   ¦   1:48.20,3 ¦
SH3        725. Rocher Hervé                        60 F-Thonon les Bains          2:27.25,1   1:10.37,4  (5448)   ¦   2:25.16,2 ¦
SD3        244. Rocher Laure                        65 F-Thonon les Bains          2:27.13,8     59.49,9  (5449)   ¦   2:25.08,8 ¦
SH2        202. Vuez Simon                          76 Albertine Team              1:39.22,3     27.55,7  (5984)   ¦   1:38.58,9 ¦
SH3        188. Wallerand Olivier                   61 F-Thonon les Bains          1:42.20,4     25.32,7  (6004)   ¦   1:42.12,7 ¦
SH1        255. Meunier Alexandre                   82 F-Thorigny sur Oreuse       2:07.00,9     55.18,6  (4916)   ¦   2:06.59,2 ¦
SH3         35. Tisserand Thierry                   66 F-Thulay                    1:27.13,8     10.26,1  (5848)   ¦   1:26.42,5 ¦
MH3        231. Lorente Roch                        60 F-Toulaud                   3:44.38,9   1:08.29,5  (1136)   ¦        ---- ¦
QD1         97. Esseling Aurelie                    79 F-Tournon                     57.16,5     19.58,7  (9465)   ¦     56.45,8 ¦
SH2        587. Rouver Cedric                       76 F-Tournon                   1:58.10,4     46.43,8  (6217)   ¦   1:56.35,0 ¦
SH3        517. Audard Michel                       57 Chalon Endurance III        1:59.34,2     42.46,5  (3092)   ¦   1:59.19,3 ¦
MH3        381. Gonzalez Jacques                    58 F-Treffort                  4:11.34,8   1:35.25,4   (762)   ¦        ---- ¦
MH3        408. Merle Serge                         60 F-Trets                     4:20.32,6   1:44.23,2  (1241)   ¦        ---- ¦
SJG          6. Lociciro Arnaud                     88 F-Trilport                  1:31.22,5      8.54,5  (4719)   ¦   1:31.16,4 ¦
MH3        107. Lociciro Bernard                    58 F-Trilport                  3:24.43,2     48.33,8  (1128)   ¦        ---- ¦
SH4          7. De Paepe Michel                     52 F-Turckheim                 1:28.41,0     11.23,5  (3706)   ¦   1:28.36,4 ¦
SH3        122. Roberti Jean-Pierre                 59 F-Urcerey                   1:37.43,0     20.55,3  (5434)   ¦   1:36.52,8 ¦
SH2        250. Luber Romaric                       73 F-Valdahon                  1:41.19,1     29.52,5  (4743)   ¦   1:40.33,6 ¦
MH3         12. Briswalter Jean-Luc                 62 Ass. Sports réunis Belfor   2:53.44,6     17.35,2   (351)   ¦        ---- ¦
SH2        367. Robert Yann                         75 F-Valence                   1:46.53,6     35.27,0  (5432)   ¦   1:46.04,5 ¦
SH2        793. Launay Julien                       72 F-Valleiry                  2:28.41,4   1:17.14,8  (6204)   ¦   2:25.45,7 ¦
QH3        313. Perret Philippe                     66 Chalon Endurance II           58.30,0     27.27,5  (8566)   ¦     57.21,8 ¦
QD2        329. Vandentorren Elodie                 71 Chalon Endurance II         1:41.50,2   1:06.30,2  (9055)   ¦   1:40.03,5 ¦
QH1         13. Anarti Badredine                    79 F-Vaulx                       36.56,6      5.24,3  (9515)   ¦     36.48,5 ¦
SH3        668. Nicodeme Philippe                   62 F-Vaureal                   2:12.59,0     56.11,3  (5079)   ¦   2:11.01,5 ¦
MH4         19. Hotelet Jean-Jacques                56 F-Vaux le Penil             3:24.33,2     30.51,1  (1915)   ¦        ---- ¦
SH4         80. Garnier Pierre                      50 F-Vaux Saules               1:47.13,2     29.55,7  (4078)   ¦   1:46.57,9 ¦
SH2        801. Cochen Philippe                     70 F-Velizy Villacoublay       2:40.51,5   1:29.24,9  (3581)   ¦   2:37.14,9 ¦
SH2        208. Guillerminet Gilles                 67 Chalon Endurance III        1:39.30,7     28.04,1  (4262)   ¦   1:39.19,6 ¦
SH2        121. Chevassus Cédrick                   75 F-Vers                      1:33.50,3     22.23,7  (3551)   ¦   1:33.31,6 ¦
SH3         30. Perreard Xavier                     65 F-Vers                      1:26.44,6      9.56,9  (5228)   ¦   1:26.39,3 ¦
MD3         37. Eck Monique                         62 F-Versailles                4:02.53,9   1:11.43,5   (606)   ¦        ---- ¦
QH3        345. Sache Ivan                          64 F-Versailles                1:02.38,7     31.36,2  (8808)   ¦   1:00.44,9 ¦
QH5         10. Berchtold Serge                     45 F-Versonnex                   46.00,3      3.50,8  (9502)   ¦     45.11,6 ¦
R Hom       93. Montgermont Daniel                  47 F-Versonnex                   50.20,0     15.27,0 (12167)   ¦        ---- ¦
MH2        244. Morcel Franck                       71 F-Versonnex                 3:54.47,0   1:39.19,5  (1278)   ¦        ---- ¦
SD3         79. Angleys Agnès                       58 F-Vesancy                   1:57.22,1     29.58,2  (3061)   ¦   1:55.11,1 ¦
SH3         94. Angleys Hubert                      58 F-Vesancy                   1:35.00,2     18.12,5  (3062)   ¦   1:34.30,2 ¦
SH2        499. Brarda Loic                         68 F-Vesancy                   1:53.16,0     41.49,4  (3388)   ¦   1:52.04,6 ¦
MH3        471. Buttner Mark                        65 F-Vesancy                   4:38.11,7   2:02.02,3   (380)   ¦        ---- ¦
QJG         27. Buttner Simon                       92 F-Vesancy                     41.11,2     11.14,3  (7283)   ¦     41.05,2 ¦
SD3        191. Gauthier Catherine                  62 F-Vesoul                    2:13.00,5     45.36,6  (4091)   ¦   2:09.36,1 ¦
SD3        190. Noirot Marie-Eve                    64 F-Vesoul                    2:12.50,3     45.26,4  (5096)   ¦   2:09.25,9 ¦
MH3        306. Cumer Gerard                        58 F-Vetraz Monthoux           3:57.12,2   1:21.02,8   (493)   ¦        ---- ¦
MH3        307. Roche Pascal                        59 F-Vetraz-monthoux           3:57.13,6   1:21.04,2  (1509)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Duggan Sylvie                       74 F-Veyrier du Lac            1:33.20,2       ----- (13138)   ¦        ---- ¦
SH1         20. Chatelon David                      77 F-Vienne                    1:25.23,0     13.40,7  (3538)   ¦   1:24.53,6 ¦
MH3        400. Gondard-Mary Bruno                  63 F-Vienne                    4:17.15,7   1:41.06,3   (760)   ¦        ---- ¦
SH3        266. Perron-Bailly Christian             65 F-Vienne                    1:46.39,0     29.51,3  (5237)   ¦   1:43.06,7 ¦
MD3         63. Perron-Bailly Patricia              65 F-Vienne                    4:19.51,9   1:28.41,5  (1414)   ¦        ---- ¦
MH3         29. Petit Emmanuel                      66 F-Vienne                    3:03.00,3     26.50,9  (1420)   ¦        ---- ¦
SD1         99. Villard Celine                      79 F-Vienne                    2:03.53,0     43.29,0  (5942)   ¦   2:00.19,8 ¦
MH3        414. Lambrecht Bruno                     66 F-Vieugy                    4:22.16,9   1:46.07,5  (1065)   ¦        ---- ¦
SH2         76. Chopard Damien                      67 ASUR Section course à pie   1:29.59,2     18.32,6  (3558)   ¦   1:29.54,1 ¦
SH4         69. Bononini Jacques                    49 F-Ville la Grand            1:45.33,6     28.16,1  (3328)   ¦   1:45.14,7 ¦
SH3        682. Charbonnet Dominique                62 F-Ville la Grand            2:15.13,0     58.25,3  (3534)   ¦   2:13.07,6 ¦
SH3        543. Jeannerat Ignace                    63 F-Ville-la-Grand            2:00.44,6     43.56,9  (4474)   ¦   1:58.47,5 ¦
SD3          6. Massard Nathalie                    64 F-Ville la Grand            1:35.01,2      7.37,3  (4843)   ¦   1:34.32,8 ¦
SH2        357. Reaut Olivier                       67 F-Ville la Grand            1:46.36,1     35.09,5  (5367)   ¦   1:45.38,7 ¦
SH2        352. Martin Reynald                      72 F-Villeneuve d'Ascq         1:46.30,1     35.03,5  (4835)   ¦   1:44.21,2 ¦
MD4         12. Picard Françoise                    52 Sportifs à bord             4:10.25,5     31.57,4  (1429)   ¦        ---- ¦
MH4         71. Sinicaut Georges                    48 Sportifs à bord             3:47.04,8     53.22,7  (1639)   ¦        ---- ¦
QH4         69. Addor Michel                        53 F-Villeneuve sur Cher         48.41,4     13.50,3  (9380)   ¦     47.44,1 ¦
MH3        425. Averous Philippe                    65 ASJ Athlétisme I            4:24.52,3   1:48.42,9   (204)   ¦        ---- ¦
MH3        200. Briant Didier                       63 ASJ Athlétisme I            3:41.15,7   1:05.06,3   (348)   ¦        ---- ¦
SD3        239. Briant Marie-Claire                 64 ASJ Athlétisme II           2:25.49,0     58.25,1  (3402)   ¦   2:24.26,6 ¦
QD4         33. Cloux Françoise                     50 F-Villers aux Noeuds          59.28,4     13.53,3  (7408)   ¦     58.54,1 ¦
MH2        149. Barrot Didier                       69 F-Villers Grelot            3:32.14,1   1:16.46,6   (230)   ¦        ---- ¦
MH3        126. Luzeau Jean Michel                  66 F-Villers le Lac            3:28.17,4     52.08,0  (1155)   ¦        ---- ¦
SH1          6. Rognon Alexandre                    80 F-Villers le Lac            1:13.55,3      2.13,0  (5463)   ¦   1:13.51,9 ¦
QD3        168. Gadoud Danielle                     58 F-Villette de Vienne        1:02.30,3     26.44,8 (13172)   ¦   1:00.59,2 ¦
SH3        593. Gadoud Gerard                       59 F-Villette de Vienne        2:04.53,4     48.05,7  (4056)   ¦   2:01.20,9 ¦
MH3        246. Guillard Laurent                    66 F-Vincennes                 3:45.52,1   1:09.42,7   (806)   ¦        ---- ¦
MH4        146. Daimant Marc                        54 ASJ Athlétisme I            4:15.22,8   1:21.40,7   (498)   ¦        ---- ¦
K8          24. Ginestoux Blandine                  94 F-Viols le Fort               21.15,1      4.12,7 (10115)   ¦        ---- ¦
MH4        156. Ginestoux Marc                      56 F-Viols le Fort             4:18.44,3   1:25.02,2   (749)   ¦        ---- ¦
SH2        203. Biot Christophe                     70 F-Viry                      1:39.23,5     27.56,9  (3267)   ¦   1:38.54,4 ¦
QD2         84. De La Mettrie Cecilia               73 F-Viry                        54.25,2     19.05,2  (7516)   ¦     52.09,9 ¦
MH2        302. Panchaud Christophe                 69 F-Viry                      4:12.12,3   1:56.44,8  (1376)   ¦        ---- ¦
SH1         80. Thomsen Jeff                        81 CERN                        1:38.18,7     26.36,4  (5836)   ¦   1:35.54,3 ¦
MD4         11. Amendola Brigitte                   56 F-Vitrolles                 4:09.28,8     31.00,7   (176)   ¦        ---- ¦
MH4        128. Martin Alain                        53 Sportmax-genevatriathlon.   4:08.22,1   1:14.40,0  (1198)   ¦        ---- ¦
MD2         21. Joumard Isabelle                    73 F-Voreppe                   3:40.59,0     52.55,4   (960)   ¦        ---- ¦
SH2        197. Mahaut Benoit                       69 F-Vourles                   1:39.01,4     27.34,8  (4775)   ¦   1:37.52,2 ¦
K1          21. Mahaut Romain                       98 F-Vourles                     20.41,4      3.08,0 (11125)   ¦        ---- ¦
SD3         54. Chabod Marie-Colette                58 F-Vuillecin                 1:52.13,7     24.49,8  (3524)   ¦   1:49.48,3 ¦
MH3         65. Hetsch Robert                       63 F-Willer sur Thur           3:16.51,6     40.42,2  (2014)   ¦        ---- ¦
MH3         24. Lambert Jean-Pierre                 59 F-Yzeron                    3:01.03,2     24.53,8  (1064)   ¦        ---- ¦

total 1172



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.