Lausanne Marathon 2006 - par lieu "W"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
K2          21. Bühler Benjamin                     97 Wabern                        19.06,2      3.39,5 (11028)   ¦        ---- ¦
R Hom       33. Bühler Félix                        63 Wabern                        42.06,4      7.13,4 (12041)   ¦        ---- ¦
K1           7. Bühler Julien                       99 Wabern                        19.18,7      1.45,3 (11029)   ¦        ---- ¦
R Dam       22. Henke Jolanda                       78 Wabern                        52.35,2     13.24,3 (12342)   ¦        ---- ¦
SH1        265. Schlaepfer Alain                    81 Wabern                      2:09.42,6     58.00,3  (1582)   ¦   2:06.45,4 ¦
QJG        120. Zurbuchen Lukas                     91 Wabern                        54.49,0     24.52,1  (9186)   ¦     54.23,6 ¦
MH3        261. Zurbuchen Martin                    61 Wabern                      3:48.44,0   1:12.34,6  (1868)   ¦        ---- ¦
QH1         27. Schenk Moritz                       86 Wädenswil                     39.53,0      8.20,7  (9470)   ¦     39.43,5 ¦
MH3          6. Leu Urs                             61 Wallisellen                 2:51.08,5     14.59,1  (1102)   ¦        ---- ¦
QJF         13. Miglar Lina                         88 Wallisellen                   44.15,4      8.01,9  (8373)   ¦     44.07,4 ¦
FD           2. Keller Patricia                     89 Waltenschwil                1:01.59,6      5.26,6    (71)   ¦        ---- ¦
R Dam       24. Kreienbuehl Denise                  83 Waltenschwil                  53.06,0     13.55,1 (12315)   ¦        ---- ¦
SH3        545. Ferrario Urs                        62 Walzenhausen                2:01.00,5     44.12,8  (3978)   ¦   1:58.18,4 ¦
MH3         38. Germann Roland                      58 Wangen SZ                   3:07.38,2     31.28,8   (731)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Glutz Benno                         62 Wangenried                  1:13.10,4       ----- (13181)   ¦        ---- ¦
R Hom       89. Burkhalter Heinz                    59 Wasen im Emmental             50.17,9     15.24,9 (12369)   ¦        ---- ¦
MH2        196. Walter Walker                       74 Wassen UR                   3:44.31,3   1:29.03,8  (1794)   ¦        ---- ¦
SH2        636. Noverraz Didier                     71 Weesen                      2:00.52,4     49.25,8  (5103)   ¦   1:58.02,0 ¦
MH2         65. Döbeli Johann                       67 Weggis                      3:13.20,0     57.52,5   (557)   ¦        ---- ¦
QH3        248. Bütler Alexander                    59 Weinfelden                    54.33,0     23.30,5  (7280)   ¦     52.43,1 ¦
R Hom      154. Jerkic Zarko                        74 Weiningen ZH                1:00.10,4     25.17,4 (12122)   ¦        ---- ¦
QH3        158. Knapp Andreas                       66 Weiningen ZH                  47.55,9     16.53,4  (8112)   ¦     46.58,1 ¦
MH4         60. Vetterli Thomas                     54 Wermatswil                  3:42.42,3     49.00,2  (1767)   ¦        ---- ¦
MD1         30. Kohler Petra                        81 Wettingen                   4:44.35,6   2:04.52,8  (1016)   ¦        ---- ¦
SH2        670. Meier Dominik                       76 Wettingen                   2:03.18,0     51.51,4 (13571)   ¦   2:00.37,9 ¦
QH2         73. Projer Gilbert                      69 Wettingen                     42.28,3     12.04,1  (8663)   ¦     42.16,9 ¦
SH2        535. Savic Sasha                         71 Wettingen                   1:55.36,9     44.10,3  (5550)   ¦   1:52.48,3 ¦
MH2         78. Hefti Gian-Franco                   72 Wettswil                    3:15.13,8     59.46,3   (840)   ¦        ---- ¦
SH2        542. Grospierre René                     67 La Poste II                 1:55.50,0     44.23,4  (4222)   ¦   1:53.17,5 ¦
MH3        323. Aufschläger Daniel                  59 Widen                       3:58.57,7   1:22.48,3  (2018)   ¦        ---- ¦
QH3         11. Reinmann Jörg                       61 Wiedlisbach                   35.45,4      4.42,9  (8704)   ¦     35.35,2 ¦
MH4        200. Walker Klaus                        47 Wiesen GR                   4:48.53,9   1:55.11,8  (1790)   ¦        ---- ¦
MH1         46. Sutter César                        79 Wil SG                      3:37.21,0   1:22.42,0  (1693)   ¦        ---- ¦
MH1        103. Keller Marco                        80 Wildberg                    4:30.56,5   2:16.17,5   (980)   ¦        ---- ¦
SD1         71. Mezawa Kana                         84 Wildegg                     1:58.03,8     37.39,8  (4927)   ¦   1:55.50,9 ¦
MH2        239. von Allmen Erich                    70 Wilderswil                  3:53.50,4   1:38.22,9  (1971)   ¦        ---- ¦
MD3        109. Rieder Madlen                       61 Wiler (Lötschen)            4:58.09,4   2:06.59,0  (1499)   ¦        ---- ¦
R Dam        6. Käser Cornelia                      76 Wiler b.Utzenstorf            44.43,2      5.32,3 (12338)   ¦        ---- ¦
HBHo         7. Kaufmann Thomas                     71 Wilihof                       51.28,4     17.37,9    (70)   ¦        ---- ¦
MH4        126. Hofmann Martin                      50 Windisch                    4:07.41,4   1:13.59,3   (871)   ¦        ---- ¦
MH5         18. Kalt Walter                         42 Windisch                    4:07.41,6     57.41,4   (971)   ¦        ---- ¦
MD3         64. Linder Sylvia                       60 Winkel                      4:20.43,8   1:29.33,4  (1117)   ¦        ---- ¦
MH1         94. Ammann Mario                        82 Winterthur                  4:21.22,0   2:06.43,0   (178)   ¦        ---- ¦
QH2        368. Bolli Carlo                         75 Winterthur                  1:05.48,3     35.24,1  (9430)   ¦   1:03.36,3 ¦
QD3         18. Bosshard Widmann Verena             63 Winterthur                    48.46,8     13.01,3  (9436)   ¦     47.33,4 ¦
MD1         40. Eichholzer Barbara                  78 Winterthur                  5:45.35,0   3:05.52,2   (619)   ¦        ---- ¦
SJG         11. Grubenmann Yanick                   88 Winterthur                  1:37.46,2     15.18,2  (4225)   ¦   1:37.07,1 ¦
MH1         48. Honegger Reto                       78 Winterthur                  3:39.44,8   1:25.05,8   (878)   ¦        ---- ¦
SD3         22. Juvet Isabelle                      57 Winterthur                  1:42.52,3     15.28,4   (301)   ¦   1:42.37,3 ¦
MH2        158. Köhler Thomas                       67 Winterthur                  3:35.00,3   1:19.32,8  (1017)   ¦        ---- ¦
MH3        108. Matzinger Mario                     58 Winterthur                  3:25.20,6     49.11,2  (1213)   ¦        ---- ¦
SD2        156. Meier Regula                        73 Winterthur                  2:00.58,2     37.32,9  (4884)   ¦   1:57.57,2 ¦
MH3        161. Pedrett Renato                      59 Winterthur                  3:34.20,0     58.10,6  (1400)   ¦        ---- ¦
QD2        263. Schellenberg Claudia                76 Winterthur                  1:05.49,3     30.29,3  (9429)   ¦   1:03.37,1 ¦
SH3        308. Schnetzer Urban                     60 Winterthur                  1:48.06,4     31.18,7  (5611)   ¦   1:46.39,2 ¦
SD3         95. Sutter Monica                       61 Winterthur                  1:58.45,0     31.21,1  (5787)   ¦   1:57.23,3 ¦
SH3        509. Vaterlaus Peter                     62 Wittenbach                  1:59.03,1     42.15,4  (5922)   ¦   1:57.10,6 ¦
QH2        313. Lütolf Harry                        70 Wohlen AG                     59.11,5     28.47,3  (8241)   ¦     57.04,6 ¦
SD2         78. Grädel Daniela                      76 Wolfwil                     1:51.45,3     28.20,0  (4192)   ¦   1:50.36,4 ¦
SH2        244. Kuemin Andreas                      76 Wollerau                    1:41.06,5     29.39,9  (4593)   ¦   1:38.44,7 ¦
SH3        544. Mourtada Samir                      62 Wollerau                    2:00.51,2     44.03,5  (6166)   ¦   1:59.18,0 ¦
NordWalk   ---  Brand Sieber Regina                 52 Worb                        1:27.09,8       ----- (13058)   ¦        ---- ¦
MH3         45. Gernet Roger                        66 Worblaufen                  3:11.35,1     35.25,7   (732)   ¦        ---- ¦
SH4        295. Metraux Claude                      48 Würenlingen                 2:23.00,9   1:05.43,4 (13556)   ¦   2:19.52,2 ¦
R Hom        7. Ritty Raphahl                       73 Wyssachen                     37.33,6      2.40,6 (12389)   ¦        ---- ¦

total 65



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.