Lausanne Marathon 2006 - par lieu "U"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
QH3         85. Krummenacher Franz                  57 Udligenswil                   42.57,0     11.54,5  (8128)   ¦     42.35,6 ¦
MH1          7. Ruckstuhl Lukas                     79 Udligenswil                 2:47.57,5     33.18,5  (1537)   ¦        ---- ¦
QH2        363. Sonderegger Serge                   67 Uetendorf                   1:05.23,0     34.58,8  (8919)   ¦   1:04.14,1 ¦
QJG          8. Bieri Matthias                      87 Suisse Quart Hommes           34.01,3      4.04,4  (7154)   ¦     33.59,7 ¦
SH3        474. Marti Beat                          59 Uettligen                   1:57.21,3     40.33,6  (4824)   ¦   1:53.45,4 ¦
K10         17. Leu Corina                          91 Uffikon                       21.58,8      5.53,1 (10332)   ¦        ---- ¦
K9          19. Leu Deborah                         92 Uffikon                       20.31,8      3.46,5 (10333)   ¦        ---- ¦
K8          25. Leu Jessica                         94 Uffikon                       21.35,4      4.33,0 (10334)   ¦        ---- ¦
K2           5. Leu Manuel                          96 Uffikon                       17.26,8      2.00,1 (11228)   ¦        ---- ¦
QJG         16. Leu Sandro                          89 Uffikon                       39.06,6      9.09,7  (9217)   ¦     39.00,4 ¦
K2           7. Leu Silvan                          96 Uffikon                       18.07,9      2.41,2 (11229)   ¦        ---- ¦
QH2        299. Delaplace Yvan                      75 Uitikon Waldegg               58.23,0     27.58,8  (7546)   ¦     56.57,2 ¦
R Hom      109. Hiltbrunner Paul                    65 Uitikon Zust                  52.35,8     17.42,8 (12118)   ¦        ---- ¦
MH3        469. Greif Andre                         64 Umiken                      4:37.12,1   2:01.02,7   (776)   ¦        ---- ¦
QD2        186. Mottram Carla                       75 United Kingdom              1:00.40,3     25.20,3  (9459)   ¦     59.41,0 ¦
SH2         49. Pfister Roney                       67 unterehrendingen            1:27.32,5     16.05,9  (5260)   ¦   1:27.11,1 ¦
HBHo         6. Mueller Guido                       59 Unterkulm                     51.04,0     17.13,5    (75)   ¦        ---- ¦
MH2          3. Leuenberger Niklaus                 74 Unterlangenegg              2:43.34,6     28.07,1  (1996)   ¦        ---- ¦
MH2        155. Donze Roland                        73 Unterseen                   3:34.46,6   1:19.19,1   (563)   ¦        ---- ¦
MH2        164. Walter Steffen                      67 Unterseen                   3:36.17,8   1:20.50,3  (1793)   ¦        ---- ¦
SH2         19. Concepito Oreste                    72 Urdorf                      1:22.01,5     10.34,9  (3600)   ¦   1:21.53,7 ¦
QD2        295. Garea Elisabeth                     67 Urdorf                      1:10.07,3     34.47,3  (7804)   ¦   1:08.00,5 ¦
QH2        371. Garea Manuel                        67 Urdorf                      1:06.36,5     36.12,3  (7805)   ¦   1:04.29,8 ¦
SD3        189. Modestino Rita                      65 Ursins                      2:12.19,0     44.55,1  (4956)   ¦   2:10.50,7 ¦
MH3         15. Santacroce Angelo                   66 Marathoniens du Lac de Ne   2:56.08,1     19.58,7  (1564)   ¦        ---- ¦
QH3         60. Bourquenoud Jacques                 58 Ursy                          41.02,0      9.59,5  (9454)   ¦     40.49,5 ¦
QD2        323. Morisetti Muriel                    74 Ursy                        1:17.51,5     42.31,5  (8417)   ¦   1:16.33,3 ¦
SH3        679. Bouchard Luc                        66 Urtenen-Schönbühl           2:14.48,2     58.00,5  (3358)   ¦   2:11.39,4 ¦
MD2         71. Arnold Corinne                      72 Uster                       4:28.53,8   1:40.50,2   (192)   ¦        ---- ¦
MH2        297. Bregy Patrick                       74 Uster                       4:11.08,9   1:55.41,4   (346)   ¦        ---- ¦
MD1          4. Davis Nancy                         80 Uster                       3:32.18,5     52.35,7   (509)   ¦        ---- ¦
MH4        158. Weber Hermann                       55 Uster                       4:20.37,5   1:26.55,4  (1936)   ¦        ---- ¦
MD4          9. Vetter Odette                       48 Uvrier                      4:00.34,0     22.05,9  (1766)   ¦        ---- ¦

total 33



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.