Lausanne Marathon 2006 - par lieu "S"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MH3        462. Lomatter Fernando                   60 Saas Fee                    4:36.03,6   1:59.54,2  (1130)   ¦        ---- ¦
R Dam       13. Stettler Jolanda                    72 Saas Grund                    47.57,2      8.46,3 (12246)   ¦        ---- ¦
R Hom       38. Schmid Patrick                      67 Safenwil                      43.47,4      8.54,4 (12238)   ¦        ---- ¦
MH3        343. Bertrand Marc                       62 Saignelégier                4:05.19,0   1:29.09,6   (269)   ¦        ---- ¦
SD1         14. Hammer Simone                       78 Saillon                     1:33.56,5     13.32,5  (4304)   ¦   1:33.29,2 ¦
K2          75. Luisier Loïc                        97 Saillon                       22.49,4      7.22,7 (11119)   ¦        ---- ¦
K6          19. Luisier Mathilde                    98 Saillon                       26.21,3      7.23,3 (11120)   ¦        ---- ¦
QD3         30. Luisier Valérie                     66 Saillon                       51.13,1     15.27,6  (8233)   ¦     50.17,3 ¦
QH4          9. Pinto Baltazar Vaz                  56 Lusitanos du Valais           39.10,8      4.19,7  (8612)   ¦     39.04,3 ¦
SH4          4. Bossy Jean-Daniel                   55 Salvan                      1:23.01,1      5.43,6   (157)   ¦   1:22.44,2 ¦
SH3        314. Manta Roland                        66 Salvan                      1:48.20,3     31.32,6  (4799)   ¦   1:46.53,4 ¦
HBDa         1. Huser Theres                        54 Sarnen                        53.03,5       -----    (69)   ¦        ---- ¦
MH2        195. Robert Christophe                   74 Sassel                      3:44.15,6   1:28.48,1  (1504)   ¦        ---- ¦
SH2        246. Fleet Jim                           71 Satigny                     1:41.07,8     29.41,2  (3997)   ¦   1:40.18,1 ¦
SH4         89. Gisler Norbert                      52 Satigny                     1:47.48,0     30.30,5  (4154)   ¦   1:45.37,2 ¦
SH2         17. Occhilupo Sandro                    73 Satigny                     1:21.43,7     10.17,1  (5108)   ¦   1:21.36,0 ¦
QH2        157. Barbay Didier                       69 Saubraz                       49.16,4     18.52,2  (7091)   ¦     47.58,6 ¦
QD1         99. Barbay Solange                      78 Saubraz                       57.22,7     20.04,9  (7092)   ¦     55.41,7 ¦
QD2        267. Jaton Klopfenstein Pierrette        70 Deloitte SA                 1:06.34,2     31.14,2  (8058)   ¦   1:05.26,4 ¦
SD3        165. Meyer Maya                          64 Savagnier                   2:08.26,9     41.03,0  (4921)   ¦   2:05.34,1 ¦
MH1        105. Genoud Maurice                      83 Savièse                     4:33.25,8   2:18.46,8   (722)   ¦        ---- ¦
SH3        167. Heritier John                       65 Savièse                     1:41.10,3     24.22,6  (4358)   ¦   1:40.44,7 ¦
MH2        218. Lagger Xavier                       67 Savièse                     3:48.57,1   1:33.29,6  (1058)   ¦        ---- ¦
QH2         28. Pollmann John                       71 Savièse                       37.35,5      7.11,3  (8638)   ¦     37.21,7 ¦
MH2        346. Agassis Cédric                      75 Savigny                     4:29.54,1   2:14.26,6   (163)   ¦        ---- ¦
QD3          2. Blaser Anne-Lise                    62 Savigny                       39.16,3      3.30,8  (7171)   ¦     39.12,5 ¦
SD2        219. Burnat Laurence                     76 Savigny                     2:08.38,1     45.12,8  (3455)   ¦   2:05.32,4 ¦
K2          60. Constantin Liam                     97 Savigny                       21.25,5      5.58,8 (11043)   ¦        ---- ¦
QJF         43. Crettaz Claudine                    88 Savigny                       57.28,2     21.14,7  (7461)   ¦     56.30,4 ¦
NordWalk   ---  Crosnier Catherine                  62 Savigny                     1:32.53,2       ----- (13110)   ¦        ---- ¦
QH3        291. Crosnier Hervé                      62 Savigny                       57.06,8     26.04,3  (7472)   ¦     56.23,5 ¦
K3          93. Crosnier Maxime                     94 Savigny                       23.28,5      8.18,7 (10069)   ¦        ---- ¦
SD3        123. Delessert Monique                   57 Savigny                     2:03.12,1     35.48,2  (3741)   ¦   2:01.09,3 ¦
SH2         55. Descoeudres Jerome                  75 Savigny                     1:27.50,9     16.24,3  (6459)   ¦   1:25.55,4 ¦
QD2        146. Diserens Sylvie                     73 Savigny                       58.13,9     22.53,9  (9204)   ¦     56.26,1 ¦
SD2        131. Dumas Nathalie                      67 Savigny                     1:58.43,7     35.18,4  (3851)   ¦   1:58.00,3 ¦
SH2        220. Duplain Hervé                       68 Savigny                     1:40.02,3     28.35,7  (3856)   ¦   1:38.31,5 ¦
SD2        130. Ferrante Christelle                 69 Savigny                     1:58.38,6     35.13,3  (3976)   ¦   1:57.55,2 ¦
MH3        515. Garcia Joaquim                      61 Savigny                     5:08.12,1   2:32.02,7   (706)   ¦        ---- ¦
SD3        164. Hager Charlotte                     59 Savigny                     2:08.14,5     40.50,6  (4287)   ¦   2:06.41,7 ¦
QH5         73. Hasler Rodolphe                     41 Savigny                       59.43,9     17.34,4  (7954)   ¦     57.46,3 ¦
QH3        265. Hochet Bertrand                     61 Savigny                       55.23,1     24.20,6 (12400)   ¦     53.28,1 ¦
SH5         78. Horst Robert                        42 Savigny                     2:25.18,1     57.14,3  (4396)   ¦   2:22.28,1 ¦
SH2        547. Imfeld Jack                         70 Savigny                     1:55.56,3     44.29,7  (6241)   ¦   1:52.43,6 ¦
QD3        126. Jordan Chantal                      64 Savigny                       59.48,9     24.03,4  (8072)   ¦     57.36,0 ¦
QD2         67. Klappert Jeanette                   68 Savigny                       53.24,7     18.04,7  (8109)   ¦     52.32,0 ¦
SH3        339. Klappert Ralf                       64 Savigny                     1:50.24,5     33.36,8  (4559)   ¦   1:49.44,5 ¦
K2          38. Klappert Thomas                     96 Savigny                       19.50,1      4.23,4 (11101)   ¦        ---- ¦
SJG         34. Parfonry Benoît                     87 Savigny                     1:58.28,6     36.00,6  (5168)   ¦   1:58.18,6 ¦
SH4        137. Ravey Marcel                        55 Savigny                     1:52.40,6     35.23,1  (5365)   ¦   1:50.44,5 ¦
QH2         47. Uldry Jean-Daniel                   71 Savigny                       39.47,1      9.22,9  (9254)   ¦     39.39,6 ¦
QH3        332. Vaney Stephane                      58 Savigny                     1:00.06,5     29.04,0  (9056)   ¦     57.51,7 ¦
NordWalk   ---  Wachs Marlise                       62 Savigny                     1:24.05,5       ----- (13449)   ¦        ---- ¦
MH1         51. Widmer Youri                        82 Savigny                     3:43.06,6   1:28.27,6  (1819)   ¦        ---- ¦
SH1        283. Zohil Vladimir                      78 Savigny                     2:16.22,4   1:04.40,1  (6318)   ¦   2:13.05,6 ¦
SJG         50. Arpagaus Martegn                    89 Savognin                    2:28.53,5   1:06.25,5  (3085)   ¦   2:25.29,5 ¦
SH2        687. Barraud Philippe                    75 Saxon                       2:05.04,2     53.37,6  (3151)   ¦   2:02.20,2 ¦
QD3          9. Schweickhardt Lea                   60 Saxon                         44.36,9      8.51,4  (8883)   ¦     44.31,5 ¦
QD1          1. Schweickhardt Leonie                86 Saxon                         37.17,8       -----  (8884)   ¦     37.11,4 ¦
SD4         77. Bodmer Margrit                      50 Schaffhausen                2:29.04,6     57.28,4  (3304)   ¦   2:25.31,6 ¦
MD2         23. Zeneli Jacqueline                   72 Schaffhausen                3:41.59,1     53.55,5  (1854)   ¦        ---- ¦
MH3        442. Warnett David                       58 Schafhausen i. E.           4:29.26,3   1:53.16,9  (1800)   ¦        ---- ¦
MH1          8. Mosimann David                      80 Schafisheim                 2:49.37,4     34.58,4  (1288)   ¦        ---- ¦
K5          33. Wey Fabiano                         90 Schenkon                      25.23,8     11.43,2 (10320)   ¦        ---- ¦
MH3        241. Wey Marcel                          60 Schenkon                    3:45.09,9   1:09.00,5  (1812)   ¦        ---- ¦
K3           3. Wey Yannick                         94 Schenkon                      15.28,7      0.18,9 (10322)   ¦        ---- ¦
K3          20. Gmür Basil                          95 Schöftland                    17.25,3      2.15,5 (10116)   ¦        ---- ¦
QJG         97. Gmür Bastian                        92 Schöftland                    50.43,6     20.46,7  (7859)   ¦     50.35,0 ¦
K6           6. Gmür Lena                           99 Schöftland                    20.34,8      1.36,8 (11247)   ¦        ---- ¦
MH4         33. Hefti Hermann                       48 Schönenberg ZH              3:30.32,4     36.50,3   (841)   ¦        ---- ¦
MJG          3. Hefti Rico                          88 Schönenberg ZH              3:30.32,1     34.16,2   (842)   ¦        ---- ¦
SD2        197. Etienne Michèle                     72 Schüpfen                    2:06.27,6     43.02,3  (3919)   ¦   2:03.23,5 ¦
QD2        111. Flückiger Rahel                     73 Schüpfen                      55.48,1     20.28,1  (9517)   ¦     55.04,6 ¦
NordWalk   ---  Haering Max                         54 Schüpfen                    1:12.26,0       ----- (13494)   ¦        ---- ¦
MH4        182. Herrmann Ruedi                      54 Schwanden GL                4:35.55,9   1:42.13,8   (856)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Hess Erika                          74 Schwanden i. E.             1:33.39,2       ----- (13208)   ¦        ---- ¦
SH3        127. Hirter Manfred                      62 Schwarzenburg               1:38.02,0     21.14,3  (4373)   ¦   1:36.35,1 ¦
MH2         36. Waeber Dominik                      72 Schwarzsee                  3:04.23,9     48.56,4  (1784)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Clerc Christine                     57 Schwyz                      1:27.33,3       ----- (13101)   ¦        ---- ¦
MD1          8. Cottens Beatrice                    77 Seiry                       3:36.29,6     56.46,8   (478)   ¦        ---- ¦
SH4        207. Guidotti Pier Giorgio               52 Sementina                   2:00.46,5     43.29,0  (4251)   ¦   1:57.50,6 ¦
SH2        225. Picard Marc                         68 Sempach                     1:40.22,0     28.55,4  (5263)   ¦   1:39.12,8 ¦
MH3        154. Schüpfer Kuno                       65 Sempach                     3:33.04,2     56.54,8  (1612)   ¦        ---- ¦
SD1        168. Pasquier Carole                     78 Semsales                    2:22.51,5   1:02.27,5  (5178)   ¦   2:21.47,6 ¦
SH3        124. Scheuner Rolf                       65 PowerBar                    1:37.49,0     21.01,3  (5584)   ¦   1:37.09,5 ¦
SH2        381. Chevalley Marc                      67 Senarclens                  1:47.36,5     36.09,9  (3546)   ¦   1:46.53,9 ¦
QJG         13. Guggisberg Laurent                  90 Senarclens                    36.33,9      6.37,0  (7923)   ¦     36.28,8 ¦
QH4          4. Sarkis Peter                        50 Senarclens                    36.50,6      1.59,5  (8826)   ¦     36.45,4 ¦
QH3        126. Senn Didier                         62 Senarclens                    45.52,0     14.49,5  (6505)   ¦     44.57,6 ¦
QD2        254. Adatte Sandrine                     67 Servion                     1:05.11,0     29.51,0  (7005)   ¦   1:04.21,3 ¦
MH3        291. Adatte Vincent                      66 Servion                     3:54.39,4   1:18.30,0   (155)   ¦        ---- ¦
QD2        181. Buchs Marie-Laure                   69 Servion                     1:00.19,3     24.59,3  (7258)   ¦     59.12,4 ¦
SH2        760. Carriero Antonio                    70 Servion                     2:14.11,1   1:02.44,5  (3503)   ¦   2:11.22,8 ¦
QD1        160. De Lucas Danièla                    78 Servion                     1:01.42,9     24.25,1  (7518)   ¦   1:00.37,0 ¦
SH2        408. Destraz Herve                       71 Servion                     1:49.25,1     37.58,5  (6341)   ¦   1:48.22,7 ¦
MH3        502. Duc Stephane                        66 Servion                     4:54.23,1   2:18.13,7   (580)   ¦        ---- ¦
SD3          5. Grange-Pleisch Karin                66 La Poste II                 1:34.55,3      7.31,4  (4199)   ¦   1:34.14,7 ¦
QH3        259. Hayek Erich                         63 Servion                       55.03,0     24.00,5  (9315)   ¦     53.54,4 ¦
QD3        102. Hayek Polly                         63 Servion                       58.12,9     22.27,4  (9316)   ¦     57.06,2 ¦
Walk       ---  Martins Danielle                    66 Servion                     1:45.04,2       ----- (13519)   ¦        ---- ¦
SD2        129. Pache Isabelle                      69 Servion                     1:58.26,6     35.01,3  (5145)   ¦   1:58.18,5 ¦
MH2        285. Scalabrini Sandro                   72 Servion                     4:07.21,6   1:51.54,1  (1571)   ¦        ---- ¦
QH1         38. Spillmann Carl-André                79 Servion                       41.18,5      9.46,2  (8925)   ¦     40.57,3 ¦
K8           5. Suter Induja                        94 Servion                       18.18,6      1.16,2 (10296)   ¦        ---- ¦
QD3         44. Suter Isabelle                      63 Servion                       53.29,1     17.43,6  (8972)   ¦     51.30,1 ¦
K1          31. van der Linden Jesper               98 Servion                       23.24,2      5.50,8 (11208)   ¦        ---- ¦
QH3        317. van der Linden Paul                 64 Servion                       58.41,9     27.39,4  (9051)   ¦     56.20,1 ¦
K7          37. van der Linden Robin                97 Servion                       23.22,2      6.38,3 (11209)   ¦        ---- ¦
QH1         16. Spiegelberg Andreas                 77 Seuzach                       38.12,3      6.40,0  (8924)   ¦     37.57,7 ¦
SH4        153. Spycher Anton                       47 Seuzach                     1:54.58,7     37.41,2  (5719)   ¦   1:51.54,2 ¦
SH4        157. Bolay Pierre-Andre                  55 Sévery                      1:55.48,8     38.31,3  (6214)   ¦   1:53.02,1 ¦
MH4        119. Della Rossa Hanspeter               54 Siebnen                     4:04.26,8   1:10.44,7   (528)   ¦        ---- ¦
SH4         87. Amos Stéphane                       56 Sierre                      1:47.44,6     30.27,1  (3051)   ¦   1:45.47,1 ¦
MH1         87. Bille Nils                          82 Sierre                      4:11.16,5   1:56.37,5   (286)   ¦        ---- ¦
QH3        158. Crisostomo Luis                     60 Swissllife Valais Romand      47.55,9     16.53,4  (7466)   ¦     46.57,5 ¦
MH4        177. Giachino Primo                      51 Sierre                      4:33.50,0   1:40.07,9   (741)   ¦        ---- ¦
SH1        164. Göbel Christian                     82 Sierre                      1:51.09,7     39.27,4  (4164)   ¦   1:49.40,4 ¦
SH1        254. Gregoretti Raphaël                  78 Sierre                      2:07.00,5     55.18,2  (4207)   ¦   2:05.28,4 ¦
SH1        205. Lenk Stefan                         83 Sierre                      1:57.10,4     45.28,1  (4678)   ¦   1:55.36,7 ¦
MH3         17. Michel Dominique                    66 Sierre                      2:56.53,4     20.44,0  (1259)   ¦        ---- ¦
MH1        119. Scott John                          81 Sierre                      5:05.12,8   2:50.33,8  (1618)   ¦        ---- ¦
SH2        544. Zwahlen Philippe                    70 Sierre                      1:55.52,9     44.26,3  (6128)   ¦   1:53.53,5 ¦
SH2        266. Zwissig Grégoire                    74 Sierre                      1:42.06,5     30.39,9  (6131)   ¦   1:40.07,1 ¦
QJG          9. Marti Lukas                         87 Signau                        35.04,7      5.07,8  (8286)   ¦     34.51,3 ¦
QH3        125. Marti Ueli                          59 Signau                        45.50,9     14.48,4  (8287)   ¦     44.43,1 ¦
MD2         62. Brun Christel                       73 Signèse                     4:20.35,0   1:32.31,4   (357)   ¦        ---- ¦
SH2        675. Prodhom Alexandre                   71 Signy                       2:03.50,8     52.24,2  (5325)   ¦   2:00.25,8 ¦
NordWalk   ---  Escher-Cathrein Claudia             66 Simplon Dorf                1:26.31,8       ----- (13150)   ¦        ---- ¦
MD4          6. Remek Maya                          51 Sins                        3:55.57,5     17.29,4  (1479)   ¦        ---- ¦
QD2         37. Arnold Gabriella                    71 Sion                          50.58,5     15.38,5  (7051)   ¦     49.32,3 ¦
QH2         87. Awada Nabil                         76 Sion                          44.39,3     14.15,1  (7064)   ¦     44.18,7 ¦
K2          67. Benz Andrea                         96 Sion                          21.55,9      6.29,2 (11013)   ¦        ---- ¦
QD3        212. Benz Gabrielle                      64 Sion                        1:08.09,3     32.23,8  (7132)   ¦   1:07.05,6 ¦
K3         103. Benz Nicolas                        94 Sion                          30.50,8     15.41,0 (10021)   ¦        ---- ¦
SD3        160. Bouchard Danielle                   63 Sion                        2:07.38,4     40.14,5  (3357)   ¦   2:05.38,2 ¦
QH5         32. Buffet Michel                       37 Sion                          51.58,9      9.49,4  (7263)   ¦     51.43,9 ¦
QH2         44. Clivaz Christophe                   69 Sion                          39.40,1      9.15,9  (7404)   ¦     39.24,8 ¦
SH3        537. Cutruzzula Joseph                   65 Sion                        2:00.33,5     43.45,8  (3659)   ¦   1:59.21,5 ¦
R Hom       31. Dirren François                     79 Sion                          42.05,2      7.12,2 (12075)   ¦        ---- ¦
SD3        221. Doggwiler Brigitte                  58 Sion                        2:19.57,3     52.33,4  (3801)   ¦   2:16.31,8 ¦
QD3        213. Ducrey Fabienne                     63 Sion                        1:08.22,2     32.36,7  (7623)   ¦   1:07.17,5 ¦
SD3         99. Eckert Véronique                    62 Sion                        1:59.36,0     32.12,1  (3873)   ¦   1:57.21,0 ¦
K2           3. Forde Noah                          96 Sion                          16.42,4      1.15,7 (11062)   ¦        ---- ¦
QD3        217. Gasser Ursula                       64 Sion                        1:08.52,7     33.07,2  (9472)   ¦   1:07.50,0 ¦
QD5          1. Grosjean Beatrice                   40 Sion                          52.40,7       -----  (7908)   ¦     52.32,0 ¦
QD3        218. Hürlimann Catharina                 58 Sion                        1:08.52,9     33.07,4  (8015)   ¦   1:08.07,2 ¦
MH3         79. Jenny Patrick                       59 Sion                        3:19.17,0     43.07,6   (944)   ¦        ---- ¦
SH2        706. Joris Stephane                      76 Sion                        2:06.25,0     54.58,4  (6195)   ¦   2:05.22,3 ¦
MH3        222. Lingenberg Jörg                     63 Sion                        3:44.00,5   1:07.51,1  (1120)   ¦        ---- ¦
QH3        129. Magnenat Pascal                     60 Sion                          45.55,5     14.53,0  (8249)   ¦     44.01,7 ¦
SD1        124. Métrailler Katia                    77 Sion                        2:08.25,8     48.01,8  (4914)   ¦   2:07.23,5 ¦
QD4         73. Meyer Inge                          56 Sion                        1:08.11,2     22.36,1  (9471)   ¦   1:07.09,4 ¦
SD3        128. Mudry Brigitte                      61 Sion                        2:03.54,8     36.30,9  (5024)   ¦   2:01.39,5 ¦
K3           1. Nicollier Philippe                  94 Sion                          15.09,8       ----- (10227)   ¦        ---- ¦
K9           6. Nicollier Sarah                     92 Sion                          18.31,8      1.46,5 (10228)   ¦        ---- ¦
MH3        407. Spack Juerg                         66 Sion                        4:20.08,9   1:43.59,5  (1649)   ¦        ---- ¦
SH2        353. Taddei Fabio                        71 Sion                        1:46.34,2     35.07,6  (5792)   ¦   1:44.37,1 ¦
MH1         25. Stump Thomas                        78 Sirnach                     3:21.47,1   1:07.08,1  (1687)   ¦        ---- ¦
SH1        203. Bucher Sandro                       81 Sisseln AG                  1:56.43,2     45.00,9  (3432)   ¦   1:54.17,9 ¦
SH2        228. Bagnuoli Andrea                     73 PowerBar                    1:40.26,8     29.00,2  (3116)   ¦   1:39.26,1 ¦
SH3        328. Baudois Jean-Luc                    62 Siviriez                    1:49.45,6     32.57,9  (3162)   ¦   1:48.49,4 ¦
SD1         50. Rohner Sarah                        79 PowerBar                    1:53.59,5     33.35,5  (5465)   ¦   1:51.55,8 ¦
SH3        161. Fankhauser Kurt                     58 La Poste II                 1:40.35,9     23.48,2  (3937)   ¦   1:39.25,2 ¦
MH2         50. Gysin Patrick                       73 Solothurn                   3:09.56,2     54.28,7  (2001)   ¦        ---- ¦
SD2        199. Gerber Mireille                     76 Sonvilier                   2:06.45,1     43.19,8  (4118)   ¦   2:03.45,5 ¦
SH1         92. Pellissier Régis                    82 Sonvilier                   1:39.36,7     27.54,4  (5205)   ¦   1:37.24,3 ¦
QD4         62. Dirrig Lisbeth                      48 Soral                       1:04.28,0     18.52,9  (7587)   ¦   1:03.07,9 ¦
SH2        782. Zwick Benoît                        76 Sorens                      2:20.58,2   1:09.31,6  (6130)   ¦   2:17.56,2 ¦
QD4         59. Duc Joelle                          55 Sottens                     1:03.27,3     17.52,2  (7616)   ¦   1:01.36,4 ¦
QJG         80. Duc Maxime                          92 Sottens                       48.03,6     18.06,7  (7617)   ¦     47.51,6 ¦
SH2         47. Blättler Alex                       70 Speicher                    1:27.17,6     15.51,0  (3291)   ¦   1:26.41,3 ¦
SD2         26. Eggimann Priska                     71 Speicher                    1:44.01,7     20.36,4  (3879)   ¦   1:43.23,9 ¦
R Hom        1. Aeschbacher Roman                   84 Spiez                         34.53,0       ----- (12345)   ¦        ---- ¦
MH2        307. Donzé Guido                         71 Spiez                       4:13.00,6   1:57.33,1   (562)   ¦        ---- ¦
SD4          6. Noth Eliane                         55 Spiez                       1:50.46,8     19.10,6  (5099)   ¦   1:49.22,2 ¦
MH3        151. Streilein André                     62 Spiez                       3:32.49,2     56.39,8  (1680)   ¦        ---- ¦
QH2        355. Stauffer Edi                        73 Spreitenbach                1:04.59,3     34.35,1  (9478)   ¦   1:03.53,5 ¦
SH2        175. Gahler Werner                       67 St. Gallen                  1:37.05,2     25.38,6  (4059)   ¦   1:36.28,1 ¦
QD1        215. Nagel Tatjana                       86 St. Gallen                  1:11.27,1     34.09,3  (8455)   ¦   1:09.14,3 ¦
QD3        205. Okaya Catherine Yoko                58 St. Gallen                  1:06.58,3     31.12,8  (8491)   ¦   1:04.50,9 ¦
SH2        446. Sibalic Vladimir                    69 St. Gallen                  1:51.04,4     39.37,8 (13577)   ¦   1:49.49,7 ¦
MH3        413. Gunterswiler Bruno                  59 St. Margarethen TG          4:21.34,0   1:45.24,6   (809)   ¦        ---- ¦
QH2        222. Chanton Philippe                    73 St. Niklaus VS                52.55,6     22.31,4  (7342)   ¦     52.42,6 ¦
QH3         19. Leiggener Karl                      61 Aletsch Express Oberwalli     36.18,5      5.16,0  (8189)   ¦     36.14,0 ¦
MH4         38. Schuler Willy                       51 St. Niklaus VS              3:32.24,9     38.42,8  (1609)   ¦        ---- ¦
SD4         15. Cantin-Collaud Mireille             56 La Poste II                 1:59.57,0     28.20,8  (3490)   ¦   1:56.42,1 ¦
SH4        159. Cantin Rémy Arthur                  56 La Poste II                 1:55.59,8     38.42,3  (3488)   ¦   1:52.44,7 ¦
SD1         56. Cantin Sylvie                       83 St-Aubin FR                 1:55.36,6     35.12,6  (3489)   ¦   1:52.21,2 ¦
NordWalk   ---  Fleury Monique                      65 St-Aubin FR                 1:27.38,8       ----- (13162)   ¦        ---- ¦
SH2        568. Guerry Alexandre                    67 St-Aubin FR                 1:57.02,3     45.35,7  (4244)   ¦   1:53.47,0 ¦
NordWalk   ---  Marti Stéphanie                     76 St-Aubin FR                 1:19.30,9       ----- (13277)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Mosimann Anne-Marie                 54 St-Aubin FR                 1:29.11,2       ----- (13314)   ¦        ---- ¦
SD3         71. Baptista Fatima                     62 St-Aubin-Sauges             1:55.07,6     27.43,7  (6194)   ¦   1:55.01,1 ¦
QH2        119. Burgat Bertrand                     68 St-Aubin-Sauges               46.41,4     16.17,2  (9266)   ¦     45.20,4 ¦
QH3        202. Burgos Alexander                    63 St-Aubin-Sauges               51.09,0     20.06,5  (9267)   ¦     49.50,4 ¦
SH2        167. David Sébastien                     68 St-Aubin-Sauges             1:36.39,4     25.12,8  (3688)   ¦   1:36.21,3 ¦
QD2        169. Fellrath Caterina                   67 St-Aubin-Sauges               59.31,3     24.11,3  (1888)   ¦     58.21,6 ¦
SH2        700. Ferrando Frédéric                   70 St-Aubin-Sauges             2:06.12,1     54.45,5  (3975)   ¦   2:02.41,7 ¦
SH3        454. Jolidon Bernard                     61 St-Aubin-Sauges             1:56.19,3     39.31,6  (4491)   ¦   1:52.49,6 ¦
SH3         60. Schuerch Patrick                    57 St-Aubin-Sauges             1:31.46,0     14.58,3  (5622)   ¦   1:31.13,9 ¦
MH1         72. Allaz Cédric                        77 St-Barthélemy VD            3:57.24,8   1:42.45,8   (171)   ¦        ---- ¦
QD2         94. Conus Carole                        68 St-Barthélemy VD              54.58,7     19.38,7  (7427)   ¦     52.43,2 ¦
Walk       ---  Devaud Anita                        60 St-Barthélemy VD            1:22.20,3       ----- (13127)   ¦        ---- ¦
QJF         59. Favre Adrienne                      87 St-Barthélemy VD            1:02.37,3     26.23,8  (7691)   ¦   1:00.19,7 ¦
QJF         74. Favre Céline                        89 St-Barthélemy VD            1:09.26,3     33.12,8  (7694)   ¦   1:07.05,1 ¦
QJF         51. Favre Marion                        92 St-Barthélemy VD              59.15,7     23.02,2  (7697)   ¦     56.54,9 ¦
QJG        121. Favre Olivier                       89 St-Barthélemy VD              55.05,0     25.08,1  (7698)   ¦     53.49,6 ¦
QD3        117. Favre Valerie                       63 St-Barthélemy VD              59.30,9     23.45,4  (7700)   ¦     57.14,6 ¦
MH2         39. Fiaux Jean-Frederic                 73 St-Barthélemy VD            3:06.12,6     50.45,1   (655)   ¦        ---- ¦
QD3        165. Fridelance Ruth                     61 St-Barthélemy VD            1:02.16,8     26.31,3  (7769)   ¦     59.58,6 ¦
NordWalk   ---  Mireaux Anne-Marie                  56 St-Barthélemy VD            1:23.11,3       ----- (13304)   ¦        ---- ¦
SH4        275. Savary Bernard                      48 St-Barthélemy VD            2:17.46,5   1:00.29,0  (5548)   ¦   2:16.32,3 ¦
Walk       ---  Vullierat Marie-Laurence            56 St-Barthélemy VD            1:22.20,1       ----- (13448)   ¦        ---- ¦
SH5          1. Doninelli Charles                   46 La Poste II                 1:28.03,8       -----  (3809)   ¦   1:28.00,1 ¦
QD3         81. Amstutz Barbara                     64 St-Cergue                     56.26,3     20.40,8  (9373)   ¦     54.42,4 ¦
NordWalk   ---  Gilardi Liliane                     53 St-Cergue                   1:29.04,2       ----- (13178)   ¦        ---- ¦
SH3        282. Gingins Jims                        66 St-Cergue                   1:47.04,0     30.16,3  (4143)   ¦   1:46.12,7 ¦
SD3         17. Lemieux Barbara                     57 St-Cergue                   1:40.03,6     12.39,7  (4675)   ¦   1:39.58,8 ¦
MH3        259. Metens Philippe                     64 St-Cergue                   3:48.35,6   1:12.26,2  (1247)   ¦        ---- ¦
R Hom       75. Meylan Alain                        73 St-Cergue                     49.17,5     14.24,5 (12162)   ¦        ---- ¦
QH3        176. Odermatt Gerhard                    61 St-Cergue                     48.59,1     17.56,6  (8488)   ¦     48.15,0 ¦
QH4        200. Ponard Gilbert                      48 St-Cergue                   1:05.02,4     30.11,3  (8639)   ¦   1:04.02,6 ¦
SH3        496. Prince Bruce                        64 St-Cergue                   1:58.21,8     41.34,1  (6172)   ¦   1:54.58,4 ¦
SH3        560. Prince Ian                          63 St-Cergue                   2:02.13,2     45.25,5  (6173)   ¦   1:58.49,4 ¦
QD3        215. Schulte-Elte Evelyne                60 St-Cergue                   1:08.42,6     32.57,1  (8877)   ¦   1:06.24,4 ¦
SH1        147. Simon Guy                           77 St-Cergue                   1:48.29,5     36.47,2  (5675)   ¦   1:47.36,3 ¦
QD3         72. Young Colette                       65 St-Cergue                     55.57,6     20.12,1  (9161)   ¦     54.38,6 ¦
QH4         32. Curto Luigi                         53 St-Cierges                    43.39,7      8.48,6  (7483)   ¦     42.35,1 ¦
SH3        315. Leresche Philippe                   61 St-Cierges                  1:48.32,4     31.44,7  (6320)   ¦   1:48.01,5 ¦
SH3        286. Rochat Michel                       66 St-Cierges                  1:47.14,2     30.26,5  (5443)   ¦   1:44.53,0 ¦
QD2        202. Vogt Florence                       68 St-Cierges                  1:01.33,8     26.13,8  (9094)   ¦     59.52,8 ¦
SH2        280. Dupraz Marc                         69 St-George                   1:42.50,3     31.23,7  (3861)   ¦   1:41.19,5 ¦
NordWalk   ---  Hirtgaaloul Sylviane                60 St-George                   1:28.48,2       ----- (13212)   ¦        ---- ¦
K3          45. Pasche Antoine                      94 St-George                     19.09,0      3.59,2 (10235)   ¦        ---- ¦
K5          23. Pasche Corentin                     91 St-George                     17.15,4      3.34,8 (10236)   ¦        ---- ¦
QD3         99. Pasche Gisèle                       65 St-George                     57.46,1     22.00,6  (8524)   ¦     56.52,7 ¦
K6          15. Pasche Pascaline                    98 St-George                     23.49,1      4.51,1 (11153)   ¦        ---- ¦
SH5         60. Schlaepfer Rodolphe                 40 St-George                   2:09.43,1     41.39,3  (1583)   ¦   2:06.46,8 ¦
SH2        362. Aellen Cédric                       71 St-Imier                    1:46.45,7     35.19,1  (3018)   ¦   1:45.23,1 ¦
NordWalk   ---  Meyer Catherine                     52 St-Imier                    1:32.24,2       ----- (13298)   ¦        ---- ¦
MH2        344. Meyer Stéphane                      75 St-Imier                    4:28.10,3   2:12.42,8  (1255)   ¦        ---- ¦
K4           6. Nuti Romain                         92 St-Imier                      15.09,2      0.30,8 (10229)   ¦        ---- ¦
SD2        186. Theurillat Christelle               74 St-Imier                    2:04.35,3     41.10,0  (5825)   ¦   2:01.36,2 ¦
SH2        356. Wainsenker Serge                    71 St-Imier                    1:46.35,8     35.09,2  (6002)   ¦   1:45.00,2 ¦
SH3        198. Widmer Serge                        57 St-Imier                    1:42.42,7     25.55,0  (6186)   ¦   1:41.33,8 ¦
NordWalk   ---  Wildi Stéphanie                     76 St-Imier                    1:32.24,2       ----- (13467)   ¦        ---- ¦
QD1         28. Bart Camille                        78 St-Légier                     49.48,8     12.31,0  (7108)   ¦     49.03,2 ¦
SH3        206. Borloz Jean-Jacques                 58 St-Légier                   1:43.11,1     26.23,4  (3344)   ¦   1:42.45,1 ¦
MD2         40. Brandy Beate                        71 St-Légier                   3:56.22,0   1:08.18,4   (341)   ¦        ---- ¦
K3           2. Briffod Adrien                      94 St-Légier                     15.21,0      0.11,2 (10041)   ¦        ---- ¦
K9          17. Briffod Camille                     93 St-Légier                     20.16,0      3.30,7 (10042)   ¦        ---- ¦
K6           9. Briffod Jeanne                      98 St-Légier                     21.28,1      2.30,1 (11027)   ¦        ---- ¦
SH3         96. Broggi Alexandre                    60 St-Légier                   1:35.24,1     18.36,4  (6353)   ¦   1:34.36,0 ¦
SH5          8. Brunschvig Patrick                  46 St-Légier                   1:40.20,9     12.17,1  (3423)   ¦   1:40.10,2 ¦
SD5          8. Brunschvig Suzanne                  46 St-Légier                   2:30.55,0     39.58,9  (3424)   ¦   2:30.43,0 ¦
MH3        289. Cookson Jim                         61 St-Légier                   3:54.32,6   1:18.23,2   (466)   ¦        ---- ¦
SD3        196. De Kalbermatten Fiona               65 St-Légier                   2:13.44,4     46.20,5  (3700)   ¦   2:12.30,0 ¦
SH3        220. De Kalbermatten Yves                64 St-Légier                   1:44.18,3     27.30,6  (3701)   ¦   1:43.04,5 ¦
K4          35. Fuchs Loris                         93 St-Légier                     17.51,6      3.13,2 (10106)   ¦        ---- ¦
R Dam       74. Gil Annika                          65 St-Légier                   1:07.37,4     28.26,5 (12103)   ¦        ---- ¦
QD2        195. Greaves Brigitte                    67 St-Légier                   1:01.10,4     25.50,4  (7894)   ¦   1:00.43,8 ¦
QH2        150. Greaves Jean-Pierre                 67 St-Légier                     48.29,4     18.05,2  (7895)   ¦     48.02,9 ¦
K3          15. Huber Mathieu                       94 St-Légier                     17.06,6      1.56,8 (10143)   ¦        ---- ¦
K8          12. Huber Nicole                        94 St-Légier                     19.28,9      2.26,5 (10144)   ¦        ---- ¦
K2          56. Langelier George                    96 St-Légier                     21.14,8      5.48,1 (11108)   ¦        ---- ¦
K4           3. Laurent Grégoire                    92 St-Légier                     14.51,4      0.13,0 (10182)   ¦        ---- ¦
QH2         38. Lilla-Boulet Axel                   70 St-Légier                     39.24,7      9.00,5  (8209)   ¦     39.19,4 ¦
QJG         86. Matz Alexandre                      90 St-Légier                     48.49,9     18.53,0  (8323)   ¦     48.37,1 ¦
QH2        128. Métraux Stéphane                    70 St-Légier                     47.13,0     16.48,8  (8355)   ¦     46.51,6 ¦
K3          52. Mountford Aneurin                   94 St-Légier                     19.29,0      4.19,2 (10220)   ¦        ---- ¦
K1          35. Mountford Ian                       98 St-Légier                     24.36,7      7.03,3 (11146)   ¦        ---- ¦
K3          67. Mountford Tavis                     95 St-Légier                     20.29,4      5.19,6 (10221)   ¦        ---- ¦
QJG         40. Pfister Hugo                        91 St-Légier                     43.20,4     13.23,5  (8584)   ¦     43.06,3 ¦
QH4         17. Pfister Max                         53 St-Légier                     41.41,0      6.49,9  (8585)   ¦     41.19,5 ¦
QJG         77. Pfister Thomas                      88 St-Légier                     47.36,7     17.39,8  (8586)   ¦     47.17,1 ¦
QH1        110. Rapin Joachim                       77 St-Légier                     49.48,9     18.16,6  (8686)   ¦     49.02,9 ¦
SD2        183. Tavazzi Isabelle                    67 St-Légier                   2:03.56,7     40.31,4  (5803)   ¦   2:03.16,1 ¦
SH2        423. Tavazzi Jean-Paul                   68 St-Légier                   1:50.29,8     39.03,2  (5804)   ¦   1:49.49,2 ¦
QH3        150. Vouilloz Laurent                    66 St-Légier                     47.40,9     16.38,4  (9257)   ¦     47.31,7 ¦
QD3        100. Chaudet Briaux Veronique            58 St-Légier-Chiésaz             57.51,7     22.06,2  (7352)   ¦     56.43,2 ¦
QH4         95. Commend Philippe                    50 St-Légier-Chiésaz             51.20,3     16.29,2  (7421)   ¦     50.17,5 ¦
MH2        151. Cornut Alain                        72 St-Légier-Chiésaz           3:32.47,2   1:17.19,7  (1927)   ¦        ---- ¦
SD3        142. Huber Marianne                      58 St-Légier-Chiésaz           2:05.03,7     37.39,8  (4406)   ¦   2:03.01,0 ¦
MD3         29. Matz Brigitte                       59 St-Légier-Chiésaz           3:56.30,5   1:05.20,1  (1211)   ¦        ---- ¦
K3          70. Matz Corentin                       94 St-Légier-Chiésaz             20.47,3      5.37,5 (10198)   ¦        ---- ¦
MH4         94. Matz Pierre                         56 St-Légier-Chiésaz           3:56.30,4   1:02.48,3  (1212)   ¦        ---- ¦
SD2        299. Selzer Elizabeth                    74 St-Légier-Chiésaz           2:22.27,9     59.02,6  (6251)   ¦   2:19.21,7 ¦
K8           9. Tavazzi Floriane                    95 St-Légier-Chiésaz             18.56,6      1.54,2 (10297)   ¦        ---- ¦
SH2        141. Viola Ercole                        70 St-Légier-Chiésaz           1:35.10,7     23.44,1  (5948)   ¦   1:34.43,0 ¦
SH2        678. Witschi Michael                     74 Team Jogging UBS            2:03.56,8     52.30,2  (6071)   ¦   2:00.49,3 ¦
SH3        183. Zaltas Eric                         62 PowerBar                    1:42.12,8     25.25,1  (6097)   ¦   1:41.08,4 ¦
SH2        791. Selzer John                         71 St-Légier-La Chiésaz        2:26.30,1   1:15.03,5  (6252)   ¦   2:23.23,8 ¦
SH2        303. Sorce Claudio                       71 St-Légier-La Chiésaz        1:43.55,6     32.29,0  (6309)   ¦   1:43.33,8 ¦
MH3        403. Muller Claude                       60 St-Livres                   4:18.20,5   1:42.11,1  (1298)   ¦        ---- ¦
MH2        129. Remandet Philippe                   71 St-Livres                   3:28.00,4   1:12.32,9  (1478)   ¦        ---- ¦
QH1         90. Berchtold Sylvain                   79 St-Luc                        47.24,0     15.51,7  (7135)   ¦     45.16,9 ¦
QH3          7. Guilhaume Nicolas                   65 St-Luc                        35.09,9      4.07,4  (7929)   ¦     35.04,1 ¦
MH3         42. Wanner Claude                       60 Marathoniens du Lac de Ne   3:10.39,3     34.29,9  (1796)   ¦        ---- ¦
QD3         45. Wanner Mireille                     64 St-Luc                        53.31,1     17.45,6  (9123)   ¦     52.57,6 ¦
SD2        148. Bragagnini Borloz Elena             73 St-Martin FR                2:00.27,7     37.02,4  (3386)   ¦   1:59.56,0 ¦
R Hom       83. Allet Jean-Marc                     69 St-Maurice                    49.49,0     14.56,0 (12008)   ¦        ---- ¦
MH2         30. Baqueiro Manuel                     69 St-Maurice                  3:02.13,7     46.46,2   (223)   ¦        ---- ¦
SH3        536. Besse Jean-Marc                     57 St-Maurice                  2:00.33,2     43.45,5  (3245)   ¦   1:57.56,5 ¦
QD3         25. Bruchez Doris                       58 St-Maurice                    50.45,6     15.00,1  (7246)   ¦     48.52,8 ¦
QH4         34. Bruchez Guy                         51 St-Maurice                    43.59,0      9.07,9  (7248)   ¦     43.50,4 ¦
QD1        224. Bruchez Nancy                       80 St-Maurice                  1:20.29,1     43.11,3  (7249)   ¦   1:18.22,5 ¦
SH2        371. Genoud Patrick                      68 St-Maurice                  1:47.15,0     35.48,4  (4105)   ¦   1:45.37,5 ¦
QH3         89. Koller Jean-Marc                    62 Swissllife Valais Romand      43.10,2     12.07,7  (8118)   ¦     42.14,4 ¦
SH2        515. Niceta Stefano                      75 St-Maurice                  1:54.10,4     42.43,8  (5075)   ¦   1:50.56,6 ¦
SH1         30. Revaz Jean-Nicolas                  78 St-Maurice                  1:28.26,4     16.44,1  (5394)   ¦   1:28.19,0 ¦
SH2        114. Rimet Laurent                       68 St-Maurice                  1:33.30,5     22.03,9  (5424)   ¦   1:31.55,0 ¦
SH4         59. Adamou Ibrahim                      53 St-Prex                     1:43.23,0     26.05,5  (3009)   ¦   1:43.13,4 ¦
SH2        529. Beutler Cedric                      70 St-Prex                     1:55.02,9     43.36,3  (3252)   ¦   1:51.54,3 ¦
QH3        143. Brühwiler Eugen                     58 St-Prex                       47.05,7     16.03,2  (7251)   ¦     46.49,2 ¦
SD2        118. Burri Jacqueline                    73 St-Prex                     1:56.36,1     33.10,8   (375)   ¦   1:55.30,5 ¦
QD1        194. Cengelli Semanur                    82 St-Prex                     1:05.47,6     28.29,8  (7329)   ¦   1:04.17,4 ¦
QD2         96. Chatelain Flore                     68 St-Prex                       55.00,9     19.40,9  (7349)   ¦     53.36,7 ¦
NordWalk   ---  Curchod Corinne                     71 St-Prex                     1:28.59,2       ----- (13112)   ¦        ---- ¦
R Hom      125. Desarzens Steve                     81 St-Prex                       54.39,5     19.46,5 (12070)   ¦        ---- ¦
SD2         38. Diana Béatrice                      67 St-Prex                     1:46.15,6     22.50,3  (3782)   ¦   1:45.50,6 ¦
R Dam       19. Gaumann Anouk                       70 St-Prex                       50.22,2     11.11,3 (12100)   ¦        ---- ¦
QD1         60. Gerdil Barbara                      83 St-Prex                       53.46,0     16.28,2  (7834)   ¦     52.26,7 ¦
SH3        571. Grize Serge                         58 St-Prex                     2:03.12,0     46.24,3  (4219)   ¦   2:00.04,7 ¦
QH2        303. Hartley Anthony                     71 St-Prex                       58.29,1     28.04,9  (9450)   ¦     57.49,5 ¦
QD2        156. Hartley Vanessa                     68 St-Prex                       58.32,8     23.12,8  (9451)   ¦     57.53,2 ¦
SH2        290. Hasler Martin                       67 St-Prex                     1:43.21,6     31.55,0  (6151)   ¦   1:42.57,6 ¦
SH2        355. Hefczyc Tomasz                      73 St-Prex                     1:46.35,6     35.09,0 (13570)   ¦   1:43.13,7 ¦
MH4        140. Jotterand Jean-Louis                53 St-Prex                     4:13.32,5   1:19.50,4   (958)   ¦        ---- ¦
SH2        123. Kohli Joël                          73 St-Prex                     1:33.54,7     22.28,1  (4573)   ¦   1:33.02,7 ¦
SH1        278. Kovacevic Branko                    86 St-Prex                     2:12.43,7   1:01.01,4  (4581)   ¦   2:10.57,0 ¦
SH3        620. Laffely Claude                      57 Grands Moulins de Cossona   2:07.51,9     51.04,2  (4618)   ¦   2:07.26,5 ¦
MH3        431. Lawhon James                        66 St-Prex                     4:26.59,9   1:50.50,5  (1903)   ¦        ---- ¦
SD2        125. Locher Barbara                      67 St-Prex                     1:57.26,1     34.00,8  (4716)   ¦   1:54.26,3 ¦
K7          49. Locher Sandra                       96 St-Prex                       25.57,4      9.13,5 (11117)   ¦        ---- ¦
SD3        143. Manz Doris                          58 St-Prex                     2:05.24,0     38.00,1  (4801)   ¦   2:04.46,0 ¦
MH3         83. Mettraux Emmanuel                   63 St-Prex                     3:20.02,1     43.52,7  (1249)   ¦        ---- ¦
MH4        209. Oberson Daniel                      56 St-Prex                     5:01.13,0   2:07.30,9  (1340)   ¦        ---- ¦
SH3        681. Perrin Serge                        62 St-Prex                     2:15.01,4     58.13,7  (5234)   ¦   2:11.51,4 ¦
SJG         44. Samararatne Jimmy                   87 St-Prex                     2:12.01,2     49.33,2  (5530)   ¦   2:10.14,2 ¦
SD2        132. Schafeitel Catherine                70 St-Prex                     1:58.44,7     35.19,4  (5562)   ¦   1:58.21,4 ¦
MH2        180. Schafeitel Pascal                   68 St-Prex                     3:42.07,6   1:26.40,1  (1574)   ¦        ---- ¦
SH3         95. Steffen Jeannot                     61 St-Prex                     1:35.15,6     18.27,9  (5739)   ¦   1:35.05,2 ¦
K10          7. Steffen Margot                      91 St-Prex                       19.12,0      3.06,3 (10292)   ¦        ---- ¦
K4          18. Steffen Martin                      93 St-Prex                       16.28,8      1.50,4 (10293)   ¦        ---- ¦
MH1         63. Steininger Sandro                   78 St-Prex                     3:49.05,5   1:34.26,5  (1669)   ¦        ---- ¦
QH2        118. Vaucher Didier                      68 St-Prex                       46.27,0     16.02,8  (9064)   ¦     46.07,2 ¦
K7          50. Vaucher Linda                       96 St-Prex                       25.59,0      9.15,1 (11210)   ¦        ---- ¦
MH2        216. Vullioud Luc                        76 St-Prex                     3:48.04,7   1:32.37,2  (1783)   ¦        ---- ¦
SH3        333. Zeugin Andreas                      63 St-Prex                     1:49.58,9     33.11,2  (6110)   ¦   1:48.25,0 ¦
QH4        133. Zordan Jean-Claude                  53 St-Prex                       55.17,6     20.26,5  (9365)   ¦     54.46,4 ¦
SH2        690. Binaghi Vincent                     76 St-Saphorin-Lavaux          2:05.08,8     53.42,2  (3263)   ¦   2:03.57,4 ¦
MH4        218. Cuttat Jean-François                51 St-Saphorin-Lavaux          5:15.44,9   2:22.02,8  (1911)   ¦        ---- ¦
SD2        241. Modlin Andrea                       74 St-Saphorin-Lavaux          2:11.55,0     48.29,7  (4957)   ¦   2:09.33,9 ¦
R Dam       36. Aceti Vendrami Daniela              68 St-Saphorin-Morges            57.33,1     18.22,2 (12003)   ¦        ---- ¦
SD3        208. Boffa Isabelle                      64 St-Saphorin-Morges          2:17.27,3     50.03,4  (6285)   ¦   2:16.24,1 ¦
SH3        557. Boffa Jean-François                 60 St-Saphorin-Morges          2:01.57,8     45.10,1  (6286)   ¦   2:00.55,4 ¦
QH2         85. Colomb Philippe                     71 St-Saphorin-Morges            44.30,4     14.06,2  (9439)   ¦     43.50,0 ¦
QH4        152. Gonzalez Felipe                     52 St-Saphorin-Morges            56.57,5     22.06,4  (7872)   ¦     55.37,6 ¦
SH2        626. Jaccard Emmanuel                    74 St-Saphorin-Morges          2:00.12,1     48.45,5  (4445)   ¦   1:57.56,7 ¦
QJG         79. Llopis Greg                         91 St-Saphorin-Morges            47.39,3     17.42,4  (8220)   ¦     47.07,3 ¦
K9          26. Llopis Tess                         93 St-Saphorin-Morges            22.29,5      5.44,2 (10188)   ¦        ---- ¦
R Hom      146. Vendrami Serge                      62 St-Saphorin-Morges            58.43,7     23.50,7 (12257)   ¦        ---- ¦
QH4         94. Evequoz Jean-Marc                   56 St-Séverin                    51.12,6     16.21,5  (9504)   ¦     50.03,4 ¦
SH2        106. Zambaz Olivier                      71 St-Séverin                  1:32.49,7     21.23,1  (6098)   ¦   1:32.12,4 ¦
SJG         15. Huguenin Joel                       87 St-Sulpice NE               1:43.33,4     21.05,4  (4413)   ¦   1:42.48,0 ¦
QH1        119. Schlub Gabriel                      81 St-Sulpice NE                 50.41,0     19.08,7  (8865)   ¦     50.02,4 ¦
QD3        245. Bergen Cheryl                       66 St-Sulpice VD               1:27.44,2     51.58,7  (7136)   ¦   1:25.28,3 ¦
SH2        222. Bobillier Michel                    73 St-Sulpice VD               1:40.10,4     28.43,8  (3298)   ¦   1:39.51,3 ¦
SD1         42. Borel Chantal                       77 St-Sulpice VD               1:50.54,3     30.30,3  (3337)   ¦   1:50.12,5 ¦
SD5          2. Borel Marianne                      46 St-Sulpice VD               2:03.07,9     12.11,8  (3339)   ¦   2:02.26,4 ¦
SD1         74. Burkhardt Mylène                    79 St-Sulpice VD               1:58.50,8     38.26,8  (3453)   ¦   1:58.32,6 ¦
MD3        104. Cossa Sylviane                      57 St-Sulpice VD               4:43.50,7   1:52.40,3   (476)   ¦        ---- ¦
QJF         55. Fisch Brenna                        91 St-Sulpice VD               1:00.29,7     24.16,2  (7729)   ¦     58.13,4 ¦
SH3        403. Hanlon David                        60 St-Sulpice VD               1:54.17,5     37.29,8  (4309)   ¦   1:52.26,0 ¦
QH1        181. Heuer Frederic                      77 St-Sulpice VD               1:02.22,2     30.49,9  (9446)   ¦   1:00.36,8 ¦
SD2        286. Jeney Susanna                       74 St-Sulpice VD               2:20.49,2     57.23,9  (4478)   ¦   2:17.39,0 ¦
SD2        251. Jeney Sylvia                        71 St-Sulpice VD               2:14.05,6     50.40,3  (4479)   ¦   2:10.53,7 ¦
SH3        324. Küpfer Marco                        58 St-Sulpice VD               1:49.29,8     32.42,1  (4606)   ¦   1:48.36,3 ¦
QH2        110. Laurens Philippe                    68 St-Sulpice VD                 46.03,9     15.39,7  (8176)   ¦     44.50,1 ¦
QH4        207. Lennox Bobby                        56 St-Sulpice VD               1:07.50,9     32.59,8  (8197)   ¦   1:05.56,3 ¦
MH1         12. Leuliet Frédéric                    77 St-Sulpice VD               2:59.29,6     44.50,6  (1105)   ¦        ---- ¦
QD4         31. Maurer Madeleine                    51 St-Sulpice VD                 59.19,5     13.44,4  (8327)   ¦     57.54,4 ¦
QD3         83. Merminod Anne                       61 St-Sulpice VD                 56.52,1     21.06,6 (13292)   ¦     56.15,2 ¦
QH4        179. Puippe Jean-Claude                  50 St-Sulpice VD               1:00.07,0     25.15,9  (8666)   ¦     58.09,0 ¦
SH2        612. Quartarolo Jean                     68 St-Sulpice VD               1:59.18,8     47.52,2  (5336)   ¦   1:57.55,4 ¦
SD3        257. Sauvain Fabienne                    64 St-Sulpice VD               2:35.38,0   1:08.14,1  (5547)   ¦   2:33.20,9 ¦
QH2         56. Swars Erik                          71 La Poste III                  40.54,8     10.30,6  (8975)   ¦     40.45,4 ¦
MH1         66. Vileno Bertrand                     77 St-Sulpice VD               3:53.00,5   1:38.21,5  (1771)   ¦        ---- ¦
MH3        195. Theurillat Romain                   64 St-Ursanne                  3:40.41,0   1:04.31,6  (1719)   ¦        ---- ¦
SH3        606. Stump Christian                     60 Staad SG                    2:06.03,9     49.16,2  (1686)   ¦   2:03.11,3 ¦
K4          49. Stump Michael                       93 Staad SG                      19.06,6      4.28,2 (10295)   ¦        ---- ¦
QH5         51. Leeger Hans                         45 Stadel                        54.44,1     12.34,6  (8186)   ¦     53.40,0 ¦
MH3        402. Dick François                       63 Stäfa                       4:17.54,2   1:41.44,8   (550)   ¦        ---- ¦
MD3         70. Knapp Nathalie                      61 Stäfa                       4:24.59,0   1:33.48,6  (1006)   ¦        ---- ¦
MH3        415. Knapp Vincent                       57 Stäfa                       4:22.54,1   1:46.44,7  (1007)   ¦        ---- ¦
SH5         71. Staub Werner                        45 Stäfa                       2:16.56,2     48.52,4  (5732)   ¦   2:13.48,6 ¦
QH4          2. Abgottspon Anton                    52 Aletsch Express Oberwalli     35.58,9      1.07,8  (7003)   ¦     35.53,1 ¦
SJG         23. Germann Lukas                       90 Stalden VS                  1:50.49,6     28.21,6  (6397)   ¦   1:48.02,3 ¦
K4           9. Germann Martin                      93 Stalden VS                    15.24,3      0.45,9 (10355)   ¦        ---- ¦
QD3          8. Eggenschwiler Bernadette            66 Stans                         43.58,0      8.12,5  (7652)   ¦     43.44,2 ¦
K9           5. Eggerschwiler Laura                 93 Stans                         18.28,1      1.42,8 (10088)   ¦        ---- ¦
K3           4. Eggerschwiler Nick                  95 Stans                         15.31,2      0.21,4 (10089)   ¦        ---- ¦
QH3        119. Bertoldi Aldo                       61 Ste-Croix                     45.23,7     14.21,2  (7146)   ¦     45.02,9 ¦
QD3         19. Bertoldi Sylvie                     63 Ste-Croix                     49.25,5     13.40,0  (7147)   ¦     49.02,3 ¦
QH4         51. Chevalley Roland                    49 Ste-Croix                     45.44,1     10.53,0  (7369)   ¦     44.46,0 ¦
QH5         89. Cloux Albert                        42 Ste-Croix                   1:07.51,0     25.41,5  (7407)   ¦   1:06.11,5 ¦
QH3         98. Gerber Henri                        61 Ste-Croix                     43.48,6     12.46,1  (7831)   ¦     43.26,1 ¦
R Dam       46. Haarpaintner Sabine                 68 Ste-Croix                     59.12,0     20.01,1 (12323)   ¦        ---- ¦
QH2         93. Monti Raphaël                       76 Ste-Croix                     44.52,0     14.27,8  (9324)   ¦     44.30,3 ¦
NordWalk   ---  Paillard Chevalley Lisette          49 Ste-Croix                   1:23.10,3       ----- (13342)   ¦        ---- ¦
SH3         93. Studer Claude                       66 Ste-Croix                   1:34.54,8     18.07,1  (5771)   ¦   1:33.30,2 ¦
SH2         67. Vienet Lionel                       68 Ste-Croix                   1:29.11,3     17.44,7  (5939)   ¦   1:29.02,1 ¦
K10         19. Vienet Marie-France                 91 Ste-Croix                     22.08,5      6.02,8 (10313)   ¦        ---- ¦
K3          39. Vienet Nathan                       94 Ste-Croix                     18.53,0      3.43,2 (10314)   ¦        ---- ¦
HBHo         3. Boegli Daniel                       71 Steffisburg                   41.45,0      7.54,5    (84)   ¦        ---- ¦
MH3        418. Kilchenmann Urs                     58 Steffisburg                 4:23.24,7   1:47.15,3   (994)   ¦        ---- ¦
SD2         96. Radice Simona                       74 Steffisburg                 1:54.08,7     30.43,4  (5343)   ¦   1:53.02,1 ¦
QH4         67. Schenk Eric                         47 Steffisburg                   48.30,5     13.39,4  (8855)   ¦     47.55,7 ¦
MH3         64. Schödler Andreas                    65 Steffisburg                 3:16.24,9     40.15,5  (1981)   ¦        ---- ¦
K9          13. Schödler Tanja                      92 Steffisburg                   19.32,6      2.47,3 (10356)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Brenner Daniela                     65 Steg VS                     1:26.26,8       ----- (13063)   ¦        ---- ¦
HBHo         4. Mueller Meinrad                     61 Stein AG                      41.46,1      7.55,6    (76)   ¦        ---- ¦
MH2        171. Jäggi Andreas                       69 Stein AR                    3:39.11,0   1:23.43,5   (929)   ¦        ---- ¦
FH          10. Bolliger Pascal                     88 Steinhausen                 1:02.00,8     20.14,8    (56)   ¦        ---- ¦
MH3        468. Greif Gilbert                       64 Steinhausen                 4:37.10,6   2:01.01,2   (777)   ¦        ---- ¦
SD1        122. Sommerstein Tamar                   81 Steinhausen                 2:08.10,7     47.46,7  (5702)   ¦   2:05.10,4 ¦
SH2        416. Wood Andrew                         68 Steinhausen                 1:50.06,6     38.40,0  (6076)   ¦   1:47.20,8 ¦
QD2        279. Slowik Joanna                       76 Stetten AG                  1:07.34,7     32.14,7  (8911)   ¦   1:05.32,9 ¦
SH2        560. Slowik Slawomir                     73 Stetten AG                  1:56.46,1     45.19,5  (5687)   ¦   1:53.57,4 ¦
SH3        453. Gerber Martin                       59 La Poste II                 1:56.15,9     39.28,2  (4116)   ¦   1:55.42,9 ¦
SD2          4. von Känel Bea                       68 Stettlen                    1:30.57,1      7.31,8  (5971)   ¦   1:30.46,7 ¦
MD3         99. Glauser Anita                       61 Studen BE                   4:41.17,4   1:50.07,0   (754)   ¦        ---- ¦
SH3        452. Glauser Roger                       64 Studen BE                   1:56.12,3     39.24,6  (4158)   ¦   1:53.27,3 ¦
SH3         23. Lobsiger Adrian                     66 Studen BE                   1:26.04,9      9.17,2  (4715)   ¦   1:25.53,4 ¦
MH3        341. Otter Ueli                          57 Subingen                    4:04.42,2   1:28.32,8  (1359)   ¦        ---- ¦
QH1        121. Hausmann Marc                       77 Suchy                         51.04,6     19.32,3  (7956)   ¦     50.38,2 ¦
QH3        132. Morattel Laurent                    66 Suchy                         46.04,3     15.01,8  (8410)   ¦     45.38,3 ¦
SD3         43. Pinho Anne-Marie                    64 La Poste II                 1:49.32,1     22.08,2  (5284)   ¦   1:48.49,5 ¦
SH3        100. Pinho Candido                       64 La Poste II                 1:36.06,3     19.18,6  (5285)   ¦   1:35.24,2 ¦
R Hom      161. Vincent Claude                      71 Suhr                        1:01.57,3     27.04,3 (12294)   ¦        ---- ¦
SH2        272. Freiburghaus Christian              70 Sullens                     1:42.32,0     31.05,4  (4028)   ¦   1:41.05,5 ¦
SH3        718. Lugon Stephane                      65 Sullens                     2:24.04,7   1:07.17,0  (4747)   ¦   2:20.52,1 ¦
R Dam       81. Pitton Marie-Christine              66 Sullens                     1:10.13,2     31.02,3 (12208)   ¦        ---- ¦
QH2        162. Rais Damien                         68 Sullens                       49.33,2     19.09,0  (8679)   ¦     49.00,3 ¦
QD4         23. Rochat Mary-Claire                  50 Sullens                       56.16,6     10.41,5  (8750)   ¦     54.34,6 ¦
SH4        170. Haueter Max                         55 Sumiswald                   1:56.42,7     39.25,2  (4324)   ¦   1:54.36,1 ¦
FH           3. Loetscher Tobias                    79 Sursee                        48.07,0      6.21,0    (73)   ¦        ---- ¦
QD2         87. Stirnimann Yvonne                   71 Sursee                        54.31,6     19.11,6  (8951)   ¦     53.49,4 ¦
SH2        753. Tremp Pascal                        73 Sursee                      2:12.53,2   1:01.26,6  (5863)   ¦   2:12.23,2 ¦
SD1         64. Legendre Emmanuelle                 77 Syens                       1:56.53,4     36.29,4  (4662)   ¦   1:54.52,9 ¦

total 450



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.