Lausanne Marathon 2006 - par lieu "R"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MH3         74. Bucher Franz                        57 Rain                        3:18.34,3     42.24,9   (361)   ¦        ---- ¦
SH1        264. Lüdin Patrick                       77 Ramlinsburg                 2:08.38,2     56.55,9 (13572)   ¦   2:05.57,9 ¦
K2          42. Stäubli Raphaël                     96 Rances                        20.21,9      4.55,2 (11195)   ¦        ---- ¦
QJG        108. Brown Frank                         87 Team Les Roches               52.03,6     22.06,7  (7245)   ¦     50.04,0 ¦
QH2         52. Burgmeister Eric                    75 Team Les Roches               40.38,3     10.14,1  (7273)   ¦     39.58,6 ¦
QD1         76. Colmenares Eira                     86 Team Les Roches               55.32,4     18.14,6  (7415)   ¦     54.48,7 ¦
QH1        152. David Reuben                        85 Team Les Roches               56.24,3     24.52,0  (7507)   ¦     54.03,6 ¦
QH3         53. Eremia Radu                         65 Team Les Roches               40.38,5      9.36,0  (7670)   ¦     39.57,5 ¦
QD1        190. Guadaramma Itzel                    85 Team Les Roches             1:05.28,1     28.10,3  (7918)   ¦   1:04.43,9 ¦
QH4        150. Humphrey Kent                       50 Team Les Roches               56.53,4     22.02,3  (8011)   ¦     56.35,3 ¦
QD2        147. Humphrey Sarah                      73 Team Les Roches               58.14,0     22.54,0  (8012)   ¦     57.58,9 ¦
QJG         64. Lugo Hector                         87 Team Les Roches               45.06,1     15.09,2  (8231)   ¦     43.07,4 ¦
QH4        209. Martin Jean-Marc                    51 Team Les Roches             1:08.01,2     33.10,1  (8293)   ¦   1:06.38,4 ¦
QH1         61. Osundwa Phil                        82 Team Les Roches               44.34,3     13.02,0  (8498)   ¦     43.55,3 ¦
QH2         13. Perren Patrick                      71 Team Les Roches               35.48,2      5.24,0  (8557)   ¦     35.42,6 ¦
QH5          5. Perren Ulysse                       43 Team Les Roches               45.08,9      2.59,4  (8558)   ¦     44.50,3 ¦
QH1        133. Romero Bilen Nicolas                86 Team Les Roches               52.16,1     20.43,8  (8764)   ¦     50.16,0 ¦
QD1        164. Soesanto Lisa                       84 Team Les Roches             1:02.05,0     24.47,2  (8913)   ¦     59.59,5 ¦
QD1        221. Yuan Lilian                         84 Team Les Roches             1:15.19,0     38.01,2  (9162)   ¦   1:13.13,6 ¦
SH3        134. Niemack Andreas                     62 Rapperswil BE               1:38.40,2     21.52,5  (5087)   ¦   1:38.27,0 ¦
SD3         60. Niemack Marianne                    65 Rapperswil BE               1:53.09,0     25.45,1  (5088)   ¦   1:52.56,0 ¦
MH2         60. Colella Andy                        68 Rapperswil SG               3:12.35,8     57.08,3   (458)   ¦        ---- ¦
QD2        198. Inauen-Butcher Carole               68 Rapperswil SG               1:01.22,2     26.02,2  (8021)   ¦   1:00.57,6 ¦
NordWalk   ---  Vuissoz Anny                        43 Raron                       1:25.06,5       ----- (13446)   ¦        ---- ¦
SH3        343. Eichenberger Romain                 63 Reconvilier                 1:50.51,3     34.03,6  (3889)   ¦   1:47.44,6 ¦
MH5          3. Mueller Paul                        42 Reichenbach i. K.           3:32.20,2     22.20,0  (1296)   ¦        ---- ¦
MH3        514. Gut Rolf                            58 Reinach AG                  5:07.44,4   2:31.35,0   (810)   ¦        ---- ¦
MH1         30. Fischer Markus                      81 Reinach BL                  3:26.18,1   1:11.39,1   (662)   ¦        ---- ¦
SH3         26. Hosang Reto                         64 Reinach BL                  1:26.22,1      9.34,4  (4397)   ¦   1:25.47,6 ¦
MH2        206. Lüthi Thomas                        70 Reinach BL                  3:45.40,7   1:30.13,2  (1153)   ¦        ---- ¦
SD2        323. Oertli Jacqueline                   70 Reinach BL                  2:46.50,0   1:23.24,7  (5113)   ¦   2:44.30,0 ¦
NordWalk   ---  Mueller Etienne                     38 Remaufens                   1:16.53,5       ----- (13317)   ¦        ---- ¦
MH3         36. Fiechter Urs                        59 Remetschwil                 3:07.15,1     31.05,7  (2008)   ¦        ---- ¦
SH2        659. Ryser Fabrice                       74 Renan BE                    2:02.15,9     50.49,3  (5516)   ¦   2:01.32,8 ¦
SH3        656. Berberat Pascal                     66 Renens                      2:11.07,6     54.19,9  (6372)   ¦   2:07.51,8 ¦
R Hom       62. Ahumada Antonio                     68 Renens VD                     46.57,6     12.04,6 (12321)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Aubert Mireille                     66 Renens VD                   1:34.10,2       ----- (13013)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Aveni Marguerite                    43 Renens VD                   1:32.20,2       ----- (13015)   ¦        ---- ¦
QH5         85. Bagnuoli Alberto                    45 Renens VD                   1:05.38,8     23.29,3 (12287)   ¦   1:04.31,5 ¦
SH5         31. Bergmann Roland                     46 Equipe des TL I             1:55.43,0     27.39,2  (3218)   ¦   1:54.41,7 ¦
QH4        134. Bieri Michel                        56 Renens VD                     55.23,4     20.32,3  (7155)   ¦     54.21,4 ¦
SH5         43. Binggeli Bernard                    46 Renens VD                   2:00.12,1     32.08,3  (3265)   ¦   1:58.57,1 ¦
SH2        571. Bochatay Alain                      69 Renens VD                   1:57.19,5     45.52,9  (6388)   ¦   1:54.41,6 ¦
QD1         37. Bruttin Nadine                      83 Renens VD                     51.36,6     14.18,8  (7255)   ¦     51.23,0 ¦
SH1        135. Caen Gael                           81 Renens VD                   1:47.11,2     35.28,9  (3465)   ¦   1:44.03,2 ¦
QD1         98. Celiklioglu Arzu                    80 Renens VD                     57.16,6     19.58,8  (7328)   ¦     55.43,3 ¦
SH3        194. Chapuis Bernard                     60 Renens VD                   1:42.33,0     25.45,3  (3532)   ¦   1:40.12,4 ¦
QH3         29. Chatelan Anton                      63 Renens VD                     37.41,6      6.39,1  (9325)   ¦     37.30,7 ¦
QH3         39. Chiffelle Christian                 59 Renens VD                     38.54,4      7.51,9  (7371)   ¦     38.39,6 ¦
QJG        137. Consolante Andrea                   90 Renens VD                   1:00.32,8     30.35,9  (7424)   ¦     59.30,5 ¦
QH1        190. Consolante Antonio                  84 Renens VD                   1:05.17,1     33.44,8  (7425)   ¦   1:04.14,2 ¦
QH3         75. Constantin Eric                     66 Renens VD                     42.16,0     11.13,5  (7426)   ¦     41.00,4 ¦
K3          54. Constantin Vincent                  95 Renens VD                     19.45,2      4.35,4 (10064)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Coutard Stephanie                   75 Renens VD                   1:19.16,1       ----- (13108)   ¦        ---- ¦
R Hom       91. Cretegny Danilo                     72 Renens VD                     50.19,5     15.26,5 (12290)   ¦        ---- ¦
SH2        799. Croset Pascal                       76 Renens VD                   2:38.22,2   1:26.55,6  (3647)   ¦   2:36.35,5 ¦
QD1          7. Curtet Saskia                       81 Renens VD                     41.58,7      4.40,9  (7482)   ¦     41.41,3 ¦
SH3        450. Daury Cédric                        64 PowerBar                    1:56.08,8     39.21,1  (3683)   ¦   1:55.17,4 ¦
K3          43. De Col Adrien                       94 Renens VD                     19.01,8      3.52,0 (10071)   ¦        ---- ¦
K10         13. De Col Melanie                      91 Renens VD                     20.29,2      4.23,5 (10072)   ¦        ---- ¦
MH3         66. De Pascali Fernando                 62 Renens VD                   3:16.56,6     40.47,2   (517)   ¦        ---- ¦
QD1        151. Deriaz Laura                        85 Renens VD                   1:01.05,7     23.47,9  (7566)   ¦   1:00.45,9 ¦
SD3        231. Detraz Mireille                     64 Renens VD                   2:23.31,9     56.08,0  (3768)   ¦   2:20.56,3 ¦
SH4        131. Djebali Hadj-Laid                   52 Renens VD                   1:51.46,8     34.29,3  (3794)   ¦   1:50.37,0 ¦
QD4         68. Dufresne Francine                   47 Renens VD                   1:07.12,4     21.37,3  (7624)   ¦   1:06.22,8 ¦
Walk       ---  Dufresne Yves                       51 Renens VD                   1:25.45,0       ----- (13137)   ¦        ---- ¦
QD2        130. Duscher Sandra                      70 Renens VD                     57.25,8     22.05,8  (7641)   ¦     56.32,5 ¦
MH2        353. Duscher Yves                        69 Renens VD                   4:33.44,8   2:18.17,3   (602)   ¦        ---- ¦
SH2        334. Eugster Olivier                     75 Renens VD                   1:45.49,4     34.22,8  (3922)   ¦   1:42.14,4 ¦
SH1        293. Feili Hossein                       80 Renens VD                   2:30.54,6   1:19.12,3  (3964)   ¦   2:30.17,2 ¦
SH1        208. Fiorillo Christian                  78 Renens VD                   1:57.45,4     46.03,1  (3991)   ¦   1:57.31,2 ¦
Walk       ---  Foilliot Veronique                  64 Renens VD                   1:31.53,8       ----- (13163)   ¦        ---- ¦
SH1        269. Follet Nicolas                      85 Renens VD                   2:10.14,3     58.32,0  (4004)   ¦   2:08.56,0 ¦
QH4        138. Gavin Daniel                        56 Assoc. Vaudoise du Diabèt     55.41,3     20.50,2  (7818)   ¦     54.03,9 ¦
K2          92. Goumaz Lionel                       96 Renens VD                     24.43,2      9.16,5 (11252)   ¦        ---- ¦
K4          47. Goumaz Maxime                       93 Renens VD                     18.53,5      4.15,1 (10365)   ¦        ---- ¦
SH1         38. Heger Thierry                       79 Renens VD                   1:30.31,1     18.48,8  (4336)   ¦   1:29.55,8 ¦
SD4         57. Heinzelmann Margrit                 53 La Poste II                 2:14.25,1     42.48,9  (4343)   ¦   2:13.09,4 ¦
QH3        300. Hoadley Andrew                      59 Renens VD                     57.38,3     26.35,8  (7988)   ¦     56.40,7 ¦
QJG        130. Hoadley Bryan                       92 Renens VD                     57.38,9     27.42,0  (7989)   ¦     56.43,0 ¦
QH3        233. Hofer Jean-Marie                    60 Renens VD                     53.25,0     22.22,5  (7993)   ¦     52.52,1 ¦
QH1        189. Hoxha Jeton                         81 Renens VD                   1:04.27,8     32.55,5  (9296)   ¦   1:03.05,1 ¦
QD4         72. Inchauspe Annie                     50 Renens VD                   1:08.07,9     22.32,8  (8022)   ¦   1:06.18,0 ¦
QD4         65. Inchauspe Germaine                  52 Renens VD                   1:05.09,4     19.34,3  (8023)   ¦   1:03.21,6 ¦
SH5         93. Jaeger Jean-Francois                36 Renens VD                   2:38.23,3   1:10.19,5  (4452)   ¦   2:35.46,2 ¦
NordWalk   ---  Jauslin Olivier                     52 Renens VD                   1:32.21,2       ----- (13487)   ¦        ---- ¦
QJF         18. Joux Justine                        87 Renens VD                     47.37,4     11.23,9  (8079)   ¦     47.29,5 ¦
SJG          1. Joux Lionel                         90 Renens VD                   1:22.28,0       -----  (4509)   ¦   1:22.24,1 ¦
SH2        642. Kenneth Robert                      68 Renens VD                   2:01.09,0     49.42,4  (4546)   ¦   1:57.42,1 ¦
QD1        132. Kern Marion                         81 Renens VD                     59.30,0     22.12,2  (8103)   ¦     57.08,3 ¦
QH5         50. Kohli Dominique                     45 Renens VD                     54.41,8     12.32,3  (8117)   ¦     54.04,5 ¦
SH2        365. Kuhn Gerrit                         73 Renens VD                   1:46.51,6     35.25,0  (4595)   ¦   1:43.43,4 ¦
MH1         27. Langenberg Thomas                   78 Renens VD                   3:23.49,9   1:09.10,9  (1955)   ¦        ---- ¦
QH4         89. Laurent Jean-Philippe               48 Renens VD                     50.36,5     15.45,4  (8180)   ¦     48.56,6 ¦
SH3        660. Lazzarotto Eric                     64 Renens VD                   2:11.09,6     54.21,9  (4647)   ¦   2:09.51,6 ¦
QH2        104. Leiser Laurent                      68 Renens VD                     45.33,9     15.09,7  (8190)   ¦     44.34,4 ¦
MH4         26. Leiser Willi                        49 Renens VD                   3:26.44,8     33.02,7  (1093)   ¦        ---- ¦
QH2        210. Lio Pierre-Alain                    68 Renens VD                     52.07,7     21.43,5  (8217)   ¦     50.33,9 ¦
SD5          6. Maeder Heidi                        43 Renens VD                   2:15.38,8     24.42,7  (4766)   ¦   2:13.02,8 ¦
QH3        337. Maillard Gilles                     62 Renens VD                   1:01.17,3     30.14,8  (8254)   ¦     59.07,4 ¦
SD1          9. Mathys Nicole                       78 Renens VD                   1:30.34,9     10.10,9  (6254)   ¦   1:30.21,4 ¦
NordWalk   ---  Matthey Christine                   59 Renens VD                   1:14.26,3       ----- (13287)   ¦        ---- ¦
K3          35. Maystre Gilbert                     95 Renens VD                     18.41,9      3.32,1 (10199)   ¦        ---- ¦
K9           8. Maystre Helene                      92 Renens VD                     19.04,2      2.18,9 (10200)   ¦        ---- ¦
R Dam       47. Meier Caroline                      81 Renens VD                     59.14,2     20.03,3 (12158)   ¦        ---- ¦
SH3        353. Meister Andreas                     64 Renens VD                   1:51.33,3     34.45,6  (4888)   ¦   1:48.58,8 ¦
QH1         69. Mettraux Michael                    86 Renens VD                     45.44,5     14.12,2  (9468)   ¦     44.37,2 ¦
R Hom      194. Milas Mirko                         75 Renens VD                   1:13.17,4     38.24,4 (12310)   ¦        ---- ¦
SH5          9. Mletzkowsky Manfred                 34 Renens VD                   1:42.17,8     14.14,0  (4954)   ¦   1:41.52,2 ¦
SH2        252. Moinat Frédéric                     75 Renens VD                   1:41.20,0     29.53,4  (4963)   ¦   1:39.22,9 ¦
NordWalk   ---  Moriaud Marc                        52 Renens VD                   1:31.51,2       ----- (13309)   ¦        ---- ¦
QD3        200. Müller Doris                        58 Renens VD                   1:05.55,5     30.10,0  (8436)   ¦   1:04.55,4 ¦
QH3        274. Naceur Ibrahim                      62 Renens VD                     55.43,1     24.40,6  (8452)   ¦     54.18,1 ¦
QD3         68. Naceur Najla                        64 Renens VD                     55.43,3     19.57,8  (8453)   ¦     54.17,9 ¦
SH4        196. Nguyen Nhu Kim                      47 Renens VD                   1:59.42,5     42.25,0  (5074)   ¦   1:58.14,3 ¦
QH2        153. Perren Eric                         70 Renens VD                     48.45,2     18.21,0  (8556)   ¦     47.31,3 ¦
QH4         56. Plocek Richard                      48 Renens VD                     46.37,5     11.46,4  (8631)   ¦     45.39,8 ¦
SD2        210. Rack Karin                          70 Renens VD                   2:08.12,5     44.47,2  (5342)   ¦   2:04.35,7 ¦
MH2        333. Ristori Pablo                       72 Renens VD                   4:21.27,8   2:06.00,3  (1503)   ¦        ---- ¦
QH4        153. Rothen Michel                       56 Renens VD                     57.01,6     22.10,5  (8784)   ¦     55.02,5 ¦
QH2         32. Ruchti Stéphane                     71 Rushteam Ecublens             37.59,2      7.35,0  (8797)   ¦     37.52,7 ¦
QH1        178. Samba Shiva Banala                  81 Renens VD                   1:00.52,7     29.20,4  (8814)   ¦     59.07,9 ¦
QH3        333. Sartoretti Pascal                   64 Renens VD                   1:00.22,9     29.20,4  (8828)   ¦     59.34,0 ¦
K2          64. Sartoretti Theo                     97 Renens VD                     21.37,0      6.10,3 (11179)   ¦        ---- ¦
QH3         93. Schafler Christian                  59 Renens VD                     43.30,7     12.28,2  (8849)   ¦     43.25,7 ¦
SD1         84. Schwab Gabrielle                    82 Renens VD                   2:01.27,0     41.03,0  (5628)   ¦   2:00.14,6 ¦
QH1        100. Spielmann Thiemo                    84 Renens VD                     48.31,0     16.58,7  (9418)   ¦     47.18,4 ¦
SH2        320. Sporer Stephane                     71 Renens VD                   1:44.40,4     33.13,8  (6352)   ¦   1:42.28,9 ¦
SD4         27. Spring Danielle                     53 Team Jogging UBS            2:04.44,6     33.08,4  (5717)   ¦   2:03.23,5 ¦
QH1         48. Spring Jérome                       83 Renens VD                     42.27,5     10.55,2  (8930)   ¦     42.15,4 ¦
SH4        230. Spring Kurt                         48 Team Jogging UBS            2:04.44,1     47.26,6  (5718)   ¦   2:03.22,9 ¦
QH3        183. Staub Pierre-André                  63 Renens VD                     49.29,9     18.27,4  (8936)   ¦     48.26,2 ¦
QH1        109. Stoppa Roberto                      79 Renens VD                     49.47,5     18.15,2  (8954)   ¦     47.44,8 ¦
QH4        206. Tran Gia Tuong                      54 Equipe des TL III           1:06.53,5     32.02,4  (9025)   ¦   1:05.30,0 ¦
K5          30. Tran Khoi Ivan                      91 Renens VD                     21.31,5      7.50,9 (10303)   ¦        ---- ¦
SH2         31. Varisco Yvan                        75 Renens VD                   1:25.30,2     14.03,6  (5915)   ¦   1:25.22,6 ¦
SJG         41. Vita Dario                          88 Renens VD                   2:08.52,9     46.24,9  (5955)   ¦   2:06.55,4 ¦
K9          16. Vujic Tatjana                       93 Renens VD                     19.50,9      3.05,6 (10318)   ¦        ---- ¦
QD3         75. Perrin Anne-Claude                  61 Reverolle                     56.03,0     20.17,5  (8568)   ¦     53.52,2 ¦
QJG        126. Perrin Nicolas                      89 Reverolle                     56.29,5     26.32,6  (8572)   ¦     54.18,8 ¦
MD3         60. Christ Gabriele                     63 Rheinfelden                 4:16.48,3   1:25.37,9   (443)   ¦        ---- ¦
QD3        163. Gothuey Isabelle                    64 Riaz                        1:02.10,7     26.25,2  (7879)   ¦   1:01.35,9 ¦
SH3        531. Gothuey Jean-Marie                  60 Riaz                        2:00.22,7     43.35,0  (4184)   ¦   1:56.51,8 ¦
K8          51. Gothuey Roxanne                     94 Riaz                          28.07,4     11.05,0 (10121)   ¦        ---- ¦
SD2        292. Principe Nadia                      74 Riaz                        2:21.33,1     58.07,8  (5324)   ¦   2:20.29,1 ¦
MH5         33. Gerster Richard                     46 Richterswil                 4:35.58,8   1:25.58,6   (735)   ¦        ---- ¦
MJF          2. Gerster Sarah                       88 Richterswil                 4:24.06,2      2.29,7   (736)   ¦        ---- ¦
QH3          1. Crettenand Dominique                66 Riddes                        31.02,5       -----  (7462)   ¦     30.58,9 ¦
QD1          5. Lambiel Sarah                       86 Riddes                        41.30,1      4.12,3  (8159)   ¦     41.24,9 ¦
QH3         23. Vouillamoz Jean-Mary                61 Lusitanos du Valais           36.49,8      5.47,3  (9102)   ¦     36.43,7 ¦
MH4         50. Bachmann Hermann                    52 Ried b. Kerzers             3:38.18,3     44.36,2   (211)   ¦        ---- ¦
SH3        289. Zurbriggen David                    63 Ried-Brig                   1:47.17,3     30.29,6  (6125)   ¦   1:45.41,0 ¦
SD2         39. Zurwerra Natalie                    68 Ried-Brig                   1:46.27,8     23.02,5  (6127)   ¦   1:45.25,5 ¦
SD3         47. Schaufelberger Brigitte             61 Rieden SG                   1:50.25,5     23.01,6  (5570)   ¦   1:49.38,4 ¦
SH2        589. Ryf Jürg                            68 La Poste II                 1:58.17,8     46.51,2  (5511)   ¦   1:55.36,4 ¦
QH1         41. Schiltknecht Samuel                 85 Riedholz                      41.46,0     10.13,7  (8862)   ¦     41.20,5 ¦
SH3         49. Grebensek Marko                     66 Riehen                      1:30.16,6     13.28,9  (4203)   ¦   1:29.59,7 ¦
NordWalk   ---  Joliat Jean-Louis                   34 Riehen                      1:22.02,3       ----- (13540)   ¦        ---- ¦
SH4        204. Laube Richard                       56 PowerBar                    2:00.28,8     43.11,3  (4639)   ¦   1:59.31,2 ¦
MH3        472. Stieger Martin                      60 Riehen                      4:38.27,0   2:02.17,6  (1673)   ¦        ---- ¦
QH4        174. Blum-Caluori Hannes                 50 Riggisberg                    59.42,8     24.51,7  (7174)   ¦     58.44,3 ¦
SD1         98. Blum Sina                           84 Riggisberg                  2:03.28,4     43.04,4  (3295)   ¦   2:02.36,9 ¦
QD4         56. Caluori Blum Christine              52 Riggisberg                  1:02.48,5     17.13,4  (7295)   ¦   1:01.40,7 ¦
QH3         57. Moser Werner                        60 Riggisberg                    40.53,6      9.51,1  (8423)   ¦     40.25,5 ¦
SH4        195. Schär Jürg                          48 Riggisberg                  1:59.36,5     42.19,0  (5566)   ¦   1:57.37,2 ¦
QH2        158. Chappuis Jean-Marc                  68 Rivaz                         49.20,6     18.56,4  (7344)   ¦     47.59,3 ¦
QD3        139. Fassio Catherine                    64 Rivaz                       1:00.49,8     25.04,3  (7689)   ¦     58.56,6 ¦
R Hom      157. Fassio Giovanni                     59 Rivaz                       1:00.49,4     25.56,4 (12084)   ¦        ---- ¦
SH3        626. Renaud Jean-Marc                    65 Rivaz                       2:08.33,0     51.45,3  (5386)   ¦   2:07.04,7 ¦
SH4        249. Ruchonnet Jean-Francois             48 Rivaz                       2:08.08,3     50.50,8  (6293)   ¦   2:06.43,9 ¦
SH1        154. Ruchonnet Jerome                    79 Rivaz                       1:49.24,6     37.42,3  (6292)   ¦   1:48.00,7 ¦
QD3         65. Visani Marina                       64 Rivaz                         55.31,1     19.45,6  (9089)   ¦     53.36,2 ¦
SH2        654. Mildner Mark                        69 Rizenbach                   2:02.05,7     50.39,1  (4937)   ¦   1:58.33,9 ¦
MH3        496. Remund Hans Herbert                 64 Rizenbach                   4:51.55,8   2:15.46,4  (1480)   ¦        ---- ¦
SH3        597. Schlup Marc-Olivier                 57 Roche VD                    2:05.14,3     48.26,6  (5592)   ¦   2:01.53,1 ¦
SH5         23. Barbezat Eric                       46 Rochefort                   1:53.10,2     25.06,4  (3136)   ¦   1:51.27,0 ¦
K5          17. Lazeyras Louis                      90 Rochefort                     15.49,2      2.08,6 (10363)   ¦        ---- ¦
QH1        103. Lerch Moritz                        86 Roggwil BE                    48.44,7     17.12,4  (8202)   ¦     47.06,7 ¦
MH3        454. Choinard Thierry                    66 Rolle                       4:33.46,0   1:57.36,6   (441)   ¦        ---- ¦
MH3         28. Correia Jorge                       65 Rolle                       3:02.57,4     26.48,0   (474)   ¦        ---- ¦
QD2        106. Jane Robinson                       68 Rolle                         55.39,2     20.19,2  (8043)   ¦     55.13,9 ¦
MH1        102. Lange Thomas                        85 Rolle                       4:30.51,9   2:16.12,9  (1069)   ¦        ---- ¦
QH2        108. Martin Benoit                       75 Rolle                         45.56,5     15.32,3  (8290)   ¦     45.44,4 ¦
QH2        134. Michel Raphael                      74 Rolle                         47.26,4     17.02,2  (8370)   ¦     46.04,7 ¦
SH4        202. Mounier Emmanuel                    56 Rolle                       2:00.14,8     42.57,3  (6287)   ¦   1:57.49,1 ¦
K8           2. Stenson Amy                         94 Rolle                         17.10,2      0.07,8 (10294)   ¦        ---- ¦
K1          10. Stenson Daniel                      99 Rolle                         19.39,5      2.06,1 (11197)   ¦        ---- ¦
K7          15. Stenson Sophie                      96 Rolle                         19.21,9      2.38,0 (11198)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Vanni Marianne                      58 Rolle                       1:22.52,1       ----- (13434)   ¦        ---- ¦
SH4        118. Foetisch Christophe                 52 Romainmôtier                1:50.39,9     33.22,4  (4002)   ¦   1:48.52,8 ¦
K8          11. Avondet Estelle                     95 Romanel-s-Lausanne            19.27,8      2.25,4 (10012)   ¦        ---- ¦
K6           1. Avondet Mylène                      98 Romanel-s-Lausanne            18.58,0       ----- (11008)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Baatard Marlise                     48 Romanel-s-Lausanne          1:18.56,9       ----- (13016)   ¦        ---- ¦
QD2        305. Bel Myriam                          75 Romanel-s-Lausanne          1:11.44,3     36.24,3  (7123)   ¦   1:09.35,3 ¦
QH1        148. Berger Boris                        82 Romanel-s-Lausanne            55.27,0     23.54,7  (7137)   ¦     54.48,1 ¦
QH2        334. Besenval Alexandre                  67 Romanel-s-Lausanne          1:01.41,0     31.16,8  (7149)   ¦   1:00.02,6 ¦
QD2        303. Besenval Karine                     71 Romanel-s-Lausanne          1:11.22,4     36.02,4  (7150)   ¦   1:09.43,9 ¦
QD2        224. Blanchard Ariane                    69 Romanel-s-Lausanne          1:03.01,2     27.41,2  (7168)   ¦   1:00.49,8 ¦
SH3        121. Borda Louis                         66 wwww.runningcougars.com     1:37.39,4     20.51,7  (3336)   ¦   1:35.58,9 ¦
R Hom      112. Chapuis Jean-Yves                   65 Romanel-s-Lausanne            52.52,6     17.59,6 (12052)   ¦        ---- ¦
R Dam       62. Chapuis Marie                       67 Romanel-s-Lausanne          1:03.27,0     24.16,1 (12053)   ¦        ---- ¦
SH4        141. Devaud Jean-Pierre                  53 Romanel-s-Lausanne          1:53.30,3     36.12,8  (3774)   ¦   1:50.32,2 ¦
SH4        123. Dudler Felix                        48 Romanel-s-Lausanne          1:51.10,2     33.52,7  (3842)   ¦   1:51.02,2 ¦
NordWalk   ---  Fragnière Jacques                   40 Romanel-s-Lausanne          1:19.53,1       ----- (13164)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Fragniere Rosmarie                  46 Romanel-s-Lausanne          1:27.06,3       ----- (13165)   ¦        ---- ¦
SD1         68. Froidevaux Maya                     82 Romanel-s-Lausanne          1:57.34,5     37.10,5  (4041)   ¦   1:57.03,9 ¦
SH3        180. Froidevaux Philippe                 61 Romanel-s-Lausanne          1:41.56,3     25.08,6  (4042)   ¦   1:40.27,6 ¦
QD3        198. Gonthier Veronique                  66 Romanel-s-Lausanne          1:05.47,3     30.01,8  (7871)   ¦   1:03.36,1 ¦
QJF         44. Grosjean Stéphanie                  87 Romanel-s-Lausanne            57.46,7     21.33,2  (7909)   ¦     56.53,7 ¦
QH4        111. Hoffmann Didier                     55 Romanel-s-Lausanne            53.03,7     18.12,6  (4378)   ¦     51.12,7 ¦
MH3        482. Imhof Olivier                       58 Romanel-s-Lausanne          4:44.09,9   2:08.00,5   (908)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Jalvo Fanny                         77 Romanel-s-Lausanne          1:37.02,2       ----- (13485)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Jalvo Manuel                        78 Romanel-s-Lausanne          1:37.01,2       ----- (13486)   ¦        ---- ¦
QD4         41. Jeanneret Juliette                  51 Romanel-s-Lausanne          1:00.55,1     15.20,0  (4475)   ¦     58.49,7 ¦
QH3         38. Jordan Daniel                       63 Romanel-s-Lausanne            38.43,7      7.41,2  (8073)   ¦     38.27,5 ¦
QJG         61. Jordan Guillaume                    90 Romanel-s-Lausanne            44.58,5     15.01,6  (8074)   ¦     44.16,8 ¦
K3          91. Letourneau Emile                    95 Romanel-s-Lausanne            22.57,0      7.47,2 (10187)   ¦        ---- ¦
QH2         54. Marmillod Vincent                   73 Rushteam Ecublens             40.39,4     10.15,2  (8275)   ¦     40.31,2 ¦
Walk       ---  Mory Emma                           44 Romanel-s-Lausanne          1:18.32,5       ----- (13311)   ¦        ---- ¦
QH5         61. Oberson Charly                      45 Romanel-s-Lausanne            55.47,7     13.38,2  (8485)   ¦     54.30,9 ¦
K8          33. Perrin Manon                        94 Romanel-s-Lausanne            22.43,3      5.40,9 (10239)   ¦        ---- ¦
SH3        698. Pointet Christophe                  66 Romanel-s-Lausanne          2:18.12,9   1:01.25,2  (5299)   ¦   2:15.54,7 ¦
QD2        276. Rigolet Karine                      69 Romanel-s-Lausanne          1:07.15,9     31.55,9  (8726)   ¦   1:05.37,5 ¦
QH2        374. Rigolet Luc                         67 Romanel-s-Lausanne          1:07.16,0     36.51,8  (8727)   ¦   1:05.37,6 ¦
Walk       ---  Tauxe Gisele                        66 Romanel-s-Lausanne          1:15.19,3       ----- (13425)   ¦        ---- ¦
QD2        117. Villard Edith                       68 Romanel-s-Lausanne            56.39,7     21.19,7  (9085)   ¦     54.29,5 ¦
QD1        181. Vogel Sarah                         83 Romanel-s-Lausanne          1:04.36,7     27.18,9  (9093)   ¦   1:03.25,2 ¦
SD1         86. Voria Isabelle                      77 Romanel-s-Lausanne          2:01.59,3     41.35,3  (5977)   ¦   1:58.34,4 ¦
QD3         67. Würsch Nathalie                     64 Romanel-s-Lausanne            55.42,9     19.57,4  (9259)   ¦     54.56,1 ¦
SH3        637. Würsch René                         64 La Poste II                 2:09.36,5     52.48,8  (6083)   ¦   2:07.19,0 ¦
QJG        111. Fotel Cyril                         91 Romanel-sur-Morges            52.34,1     22.37,2  (7753)   ¦     51.47,9 ¦
QH3        301. Fotel Eric                          61 Romanel-sur-Morges            57.43,5     26.41,0  (7754)   ¦     56.55,6 ¦
K4          25. Fotel Loïc                          93 Romanel-sur-Morges            17.07,7      2.29,3 (10104)   ¦        ---- ¦
K1          26. Lanthemann Loic                     98 Romanel-sur-Morges            22.29,4      4.56,0 (11109)   ¦        ---- ¦
MH2        140. Hasani Dritan                       75 Romanshorn                  3:30.26,8   1:14.59,3   (831)   ¦        ---- ¦
SH2        644. Brenger Philippe                    71 Romont FR                   2:01.14,8     49.48,2  (3396)   ¦   2:00.20,7 ¦
QJG         29. Lopes Elio                          90 Romont FR                     41.15,8     11.18,9  (9488)   ¦     40.55,5 ¦
SH2         12. Mota Lopes Luis                     67 Romont FR                   1:20.59,6      9.33,0  (5013)   ¦   1:20.54,1 ¦
SD4         10. Page Bernadette                     48 Romont FR                   1:55.45,0     24.08,8  (5150)   ¦   1:53.40,4 ¦
SH3        493. Randin Yann                         65 Romont FR                   1:58.11,8     41.24,1  (5357)   ¦   1:56.42,4 ¦
SD2        109. Waeber Yvette                       70 Romont FR                   1:55.27,0     32.01,7  (5995)   ¦   1:53.21,5 ¦
MH2        178. Aebersold Adrian                    69 Root                        3:41.06,6   1:25.39,1   (156)   ¦        ---- ¦
SJF          7. Girault Freya-Merret                90 Ropraz                      2:12.49,1     39.59,5  (4151)   ¦   2:12.27,6 ¦
SH2        277. Gretillat Benoit                    69 Ropraz                      1:42.41,6     31.15,0  (4211)   ¦   1:40.53,0 ¦
SH1        149. Nagy Daniel                         79 Ropraz                      1:48.40,9     36.58,6  (5053)   ¦   1:46.56,2 ¦
NordWalk   ---  Roth Chantal                        70 Ropraz                      1:31.09,2       ----- (13382)   ¦        ---- ¦
QH2        296. Carrera Blaise                      76 Rosé                          58.09,1     27.44,9  (7309)   ¦     56.26,5 ¦
QD2        120. Holzer Marianne                     71 Rosshäusern                   57.02,3     21.42,3  (7999)   ¦     55.55,3 ¦
MD2         22. Setz-Müller Sandra                  75 Rothenburg                  3:41.01,6     52.58,0  (1627)   ¦        ---- ¦
K2          25. Beeler Noah                         97 Rothenthurm                   19.14,7      3.48,0 (11011)   ¦        ---- ¦
MH2        338. De Dycker Stefan                    70 Rougemont                   4:21.46,9   2:06.19,4   (511)   ¦        ---- ¦
QD2        316. Rosat Valerie                       71 Rougemont                   1:14.26,9     39.06,9  (8766)   ¦   1:12.41,2 ¦
QH3         10. Durussel Marc                       59 Rovray                        35.41,5      4.39,0  (7637)   ¦     35.37,1 ¦
MH2        240. Aeschbacher Simon                   74 Rüegsau                     3:53.52,6   1:38.25,1   (161)   ¦        ---- ¦
SH2        602. Jordan Eric                         67 Rueyres                     1:58.52,1     47.25,5  (4501)   ¦   1:55.58,8 ¦
MH3        302. Hintze Daniel                       66 Rümlang                     3:56.29,7   1:20.20,3   (864)   ¦        ---- ¦
R Hom       46. Wachs Jean-Claude                   67 Rüti b. Büren                 45.33,4     10.40,4 (12262)   ¦        ---- ¦
MH3        327. Büsser Bruno                        58 Rüti ZH                     4:00.04,0   1:23.54,6   (378)   ¦        ---- ¦
MJG          2. Büsser David                        87 Rüti ZH                     3:26.49,6     30.33,7   (379)   ¦        ---- ¦
MH4        220. Gutmann Ernst                       48 Rüti ZH                     5:19.11,5   2:25.29,4   (811)   ¦        ---- ¦
QJF         31. Meier Nicole                        87 Rütihof                       53.10,7     16.57,2  (8339)   ¦     52.16,3 ¦

total 261



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.