Lausanne Marathon 2006 - par lieu "P"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SH3        290. Buffat Patrice                      57 Pailly                      1:47.18,0     30.30,3  (3437)   ¦   1:46.52,5 ¦
SD3         32. Resin Nadine                        64 Pailly                      1:47.17,9     19.54,0  (5392)   ¦   1:46.52,4 ¦
QH3         45. Hilfiker Daniel                     62 Palézieux-Gare                40.07,0      9.04,5  (7982)   ¦     39.55,7 ¦
SD3        177. Mercanton Paula                     64 Palézieux-Gare              2:10.04,1     42.40,2  (6328)   ¦   2:07.22,4 ¦
SH2        720. Gremion Christian                   67 Palézieux-Village           2:08.27,6     57.01,0  (4208)   ¦   2:05.21,5 ¦
QD4         85. Hunziker Regula                     49 Palézieux-Village           1:16.56,7     31.21,6  (8013)   ¦   1:15.03,8 ¦
SH3        219. Mercanton Patrick                   57 La Poste II                 1:44.16,4     27.28,7  (4897)   ¦   1:41.33,6 ¦
SH3        424. Vannay Gerard                       60 Palézieux-Village           1:55.14,8     38.27,1  (5909)   ¦   1:52.41,1 ¦
QH3        148. Andrejewski Gabriel                 64 Pampigny                      47.35,7     16.33,2  (7025)   ¦     46.45,0 ¦
QJG        100. Andrejewski Romain                  91 Pampigny                      51.01,3     21.04,4  (7026)   ¦     49.45,5 ¦
SH4         56. Rochat André                        52 Pampigny                    1:42.26,0     25.08,5  (5441)   ¦   1:42.13,2 ¦
QJG         67. Stettler Roland                     87 Pampigny                      45.59,1     16.02,2  (8947)   ¦     44.19,9 ¦
R Hom      198. Vallat Andre                        30 Pampigny                    1:14.59,9     40.06,9 (12255)   ¦        ---- ¦
SH3        481. Wihlborg Niklas                     64 Pampigny                    1:57.50,5     41.02,8  (6060)   ¦   1:54.08,6 ¦
MH1         18. Putzi Roger                         77 La Poste I                  3:09.38,7     54.59,7  (1461)   ¦        ---- ¦
SH3        653. Niquille José                       64 Pâquier-Montbarry           2:11.03,0     54.15,3  (5090)   ¦   2:09.11,0 ¦
SD3        256. Bernard Sandra                      63 Paudex                      2:34.43,8   1:07.19,9  (3224)   ¦   2:33.49,7 ¦
MH3        493. Capt Michel                         63 Paudex                      4:50.54,3   2:14.44,9   (396)   ¦        ---- ¦
QD2         98. Di Giacomo Kathleen                 67 Paudex                        55.07,4     19.47,4  (7575)   ¦     53.54,2 ¦
QJG        131. Farinelli Yannick                   88 Paudex                        57.43,7     27.46,8  (7686)   ¦     57.20,8 ¦
QD3        121. Frauchiger Andrea                   66 Paudex                        59.45,5     24.00,0  (7763)   ¦     58.54,3 ¦
MH3        384. Frigerio Christian                  57 Paudex                      4:13.21,4   1:37.12,0   (686)   ¦        ---- ¦
QH5         83. Gentil Charly                       46 Paudex                      1:04.38,2     22.28,7  (7828)   ¦   1:03.22,9 ¦
QH2         29. Gogel Jan                           75 Paudex                        37.53,5      7.29,3  (7864)   ¦     37.16,6 ¦
Walk       ---  Granjean Francoise                  47 Paudex                      1:22.51,1       ----- (13188)   ¦        ---- ¦
MH3        478. Katz Andre                          59 Paudex                      4:42.49,7   2:06.40,3   (974)   ¦        ---- ¦
QD1        222. Martin Angela                       82 Paudex                      1:15.43,7     38.25,9  (8289)   ¦   1:15.03,4 ¦
QH1        124. Martin Olivier                      78 Paudex                        51.18,3     19.46,0  (8296)   ¦     50.38,1 ¦
K2          13. Meroz Bertrand                      97 Paudex                        18.24,8      2.58,1 (11138)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Meroz-Chan Germaine                 65 Paudex                      1:16.37,0       ----- (13293)   ¦        ---- ¦
K4          17. Méroz Xavier                        93 Paudex                        16.24,7      1.46,3 (10205)   ¦        ---- ¦
QH2        221. Nef Reini                           70 Paudex                        52.52,9     22.28,7  (8464)   ¦     51.38,3 ¦
QD3        136. Perrin Emanuelle                    62 Paudex                      1:00.36,0     24.50,5  (8570)   ¦     58.27,9 ¦
K2          39. Perrin Loïc                         97 Paudex                        19.59,4      4.32,7 (11159)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Prahin Jean-Jacques                 42 Paudex                      1:17.23,0       ----- (13363)   ¦        ---- ¦
QD5          7. Rodriguez Angela                    44 Paudex                      1:01.47,0      9.06,3  (8755)   ¦   1:00.36,3 ¦
QD4         52. Simonin Régine                      55 Paudex                      1:02.12,4     16.37,3  (8908)   ¦     59.58,3 ¦
SH5        102. Sonder Willy                        33 Paudex                      3:10.53,0   1:42.49,2  (6376)   ¦   3:09.52,4 ¦
NordWalk   ---  Baud Christiane                     72 Payerne                     1:21.18,3       ----- (13027)   ¦        ---- ¦
K6          18. Berchtold Michelle                  99 Payerne                       26.17,6      7.19,6 (11254)   ¦        ---- ¦
SD2        159. Berchtold Piroska                   68 Payerne                     2:01.08,0     37.42,7  (3209)   ¦   1:58.53,1 ¦
QD5          4. Bonny Denise                        45 Payerne                       58.47,4      6.06,7  (3326)   ¦     58.31,3 ¦
QD4         34. Cherbuin Marylou                    55 Payerne                       59.29,9     13.54,8  (7360)   ¦     57.08,8 ¦
QH4        161. Crausaz Pierre                      50 Payerne                       57.58,5     23.07,4  (7458)   ¦     57.43,8 ¦
SH3        163. Damiani Patrick                     57 Payerne                     1:40.45,7     23.58,0  (3674)   ¦   1:40.26,1 ¦
R Hom      153. Frei Christophe                     73 Payerne                       59.52,3     24.59,3 (12092)   ¦        ---- ¦
QH3        181. Graf Olivier                        63 Payerne                       49.13,4     18.10,9  (7887)   ¦     48.21,1 ¦
MH4        109. Heiniger Jean-Jacques               52 Payerne                     4:01.20,2   1:07.38,1   (847)   ¦        ---- ¦
SD1         63. Losey Christel                      78 Payerne                     1:56.52,1     36.28,1  (4738)   ¦   1:55.55,7 ¦
SD1         61. Losey Emilie                        81 Payerne                     1:56.45,7     36.21,7  (4739)   ¦   1:55.49,1 ¦
MH3        329. Oulevey Jean-Pierre                 59 Payerne                     4:00.40,3   1:24.30,9  (1361)   ¦        ---- ¦
SD3         42. Rao Madeleine                       59 Payerne                     1:49.30,7     22.06,8  (5359)   ¦   1:48.14,7 ¦
SD2         16. Roulin Marie-Christine              73 Payerne                     1:41.47,9     18.22,6  (5490)   ¦   1:40.32,2 ¦
Walk       ---  Warpelin Richard                    58 Groupe Warpelin             1:00.18,5       ----- (13460)   ¦        ---- ¦
QH3        331. Keller Thomas                       65 Peney-le-Jorat                59.53,2     28.50,7  (9312)   ¦     58.38,9 ¦
QD4         49. Barman Marinette                    54 Penthalaz                   1:01.56,0     16.20,9  (7102)   ¦   1:00.59,4 ¦
NordWalk   ---  Borgeaud Corinne                    66 Penthalaz                   1:31.13,2       ----- (13055)   ¦        ---- ¦
SH3        559. Borgeaud Pascal                     65 Penthalaz                   2:02.11,9     45.24,2  (3341)   ¦   1:58.43,8 ¦
QH4        105. Cavat Bernard                       50 Penthalaz                     52.49,9     17.58,8  (7323)   ¦     51.31,8 ¦
QD3        118. Clavel-Nussbaum Rose-Marie          60 Penthalaz                     59.33,6     23.48,1  (7396)   ¦     58.42,1 ¦
QD2        231. Clerc Valentine                     73 La Poste III                1:03.44,0     28.24,0  (7402)   ¦   1:01.49,9 ¦
R Hom       63. Cuérel Guy                          69 Penthalaz                     47.05,6     12.12,6 (12059)   ¦        ---- ¦
SH2        289. Cuerel Guy                          69 Penthalaz                   1:43.21,3     31.54,7  (3653)   ¦   1:41.51,1 ¦
K1          38. Déjardin Bruno                      98 Penthalaz                     25.03,6      7.30,2 (11047)   ¦        ---- ¦
K8           3. Déjardin Cassandra                  95 Penthalaz                     17.18,0      0.15,6 (10073)   ¦        ---- ¦
QH3        121. Déjardin Pierre                     58 Penthalaz                     45.31,6     14.29,1  (7538)   ¦     45.09,5 ¦
K4          68. Delessert Loïc                      92 Penthalaz                     30.21,0     15.42,6 (10074)   ¦        ---- ¦
QD3        131. Delessert Monique                   58 Penthalaz                   1:00.28,4     24.42,9  (7550)   ¦     59.37,1 ¦
NordWalk   ---  Kernen Anna                         42 Penthalaz                   1:43.30,2       ----- (13241)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Kernen Arthur                       40 Penthalaz                   1:43.29,2       ----- (13242)   ¦        ---- ¦
SD1        185. Latour Celine                       79 Penthalaz                   2:36.51,6   1:16.27,6  (4637)   ¦   2:34.37,3 ¦
SD1         46. Matthey Joëlle                      82 Penthalaz                   1:52.10,6     31.46,6  (4858)   ¦   1:51.07,4 ¦
SH2        750. Mengolli Stéphane                   68 Penthalaz                   2:11.39,8   1:00.13,2  (4893)   ¦   2:07.52,7 ¦
NordWalk   ---  Mosca Isabelle                      69 Penthalaz                   1:31.09,2       ----- (13312)   ¦        ---- ¦
R Hom       34. Rehkugler Philippe                  69 Penthalaz                     42.07,0      7.14,0 (12222)   ¦        ---- ¦
SH1        295. Schaller Frederic                   77 Penthalaz                   2:36.48,8   1:25.06,5  (5565)   ¦   2:34.13,4 ¦
QH4         83. Schmutz Christian                   49 Penthalaz                     49.54,7     15.03,6  (8868)   ¦     49.44,3 ¦
NordWalk   ---  Stoller Sandrine                    62 Penthalaz                   1:31.12,2       ----- (13419)   ¦        ---- ¦
QH2        218. Lambiel Christian                   68 Penthaz                       52.41,9     22.17,7  (8157)   ¦     52.15,1 ¦
QJF         80. Pohl Andrea                         91 Penthaz                     1:17.34,0     41.20,5  (9237)   ¦   1:15.45,5 ¦
QD3        169. Reinle Catherine                    66 Penthaz                     1:02.33,7     26.48,2  (9239)   ¦   1:00.44,6 ¦
SD3        235. Roch Nadia                          64 Penthaz                     2:25.05,6     57.41,7  (5438)   ¦   2:23.44,3 ¦
QD2        163. Starkman Isabelle                   74 Penthaz                       59.13,9     23.53,9  (8935)   ¦     57.24,5 ¦
SH2        656. Tomas Filip                         76 Penthaz                     2:02.12,3     50.45,7  (5853)   ¦   2:01.27,3 ¦
QH3        290. Vuilleumier Cédric                  57 Penthaz                       56.58,2     25.55,7  (9111)   ¦     56.00,6 ¦
R Dam       31. Yourassoff Elena                    66 Penthaz                       55.42,1     16.31,2 (12272)   ¦        ---- ¦
SD3        163. Bonzon Evelyne                      66 Penthéréaz                  2:08.07,6     40.43,7  (3332)   ¦   2:07.10,4 ¦
QD3        181. Emery Rothat Claire-Lise            59 Penthéréaz                  1:03.53,4     28.07,9  (9302)   ¦   1:02.50,7 ¦
SH4        252. Hofstetter Charly                   54 Penthéréaz                  2:08.42,8     51.25,3  (4380)   ¦   2:07.22,3 ¦
QD1         26. Hofstetter Valérie                  84 Penthéréaz                    49.30,5     12.12,7  (7997)   ¦     48.39,1 ¦
QJF         15. Mayor Ladina                        89 Penthéréaz                    47.09,6     10.56,1  (8330)   ¦     46.52,8 ¦
R Hom      169. Sauteur Claude                      69 Penthéréaz                  1:03.19,3     28.26,3 (12233)   ¦        ---- ¦
SH3        530. Alvarez Manuel                      63 Perly                       2:00.17,1     43.29,4  (3048)   ¦   1:58.08,6 ¦
R garç      10. Wappelin Yohan                      91 Perly                         53.14,3     15.42,1 (12356)   ¦        ---- ¦
R Hom      119. Warpelin Yves                       66 Perly                         53.14,7     18.21,7 (12355)   ¦        ---- ¦
SH2        631. Wild Jean-Pierre                    71 Perly                       2:00.34,7     49.08,1  (6061)   ¦   1:57.50,9 ¦
QD3        208. Aubert Beatrice                     62 Perroy                      1:07.48,2     32.02,7  (9389)   ¦   1:06.43,5 ¦
MH3        484. Aubert Jean-Charles                 61 Perroy                      4:44.21,1   2:08.11,7   (199)   ¦        ---- ¦
MH2        188. Boson Christophe                    72 Perroy                      3:42.51,1   1:27.23,6   (320)   ¦        ---- ¦
SD1        128. Reed Kristina                       86 Perroy                      2:08.46,3     48.22,3  (5372)   ¦   2:07.14,4 ¦
MH2        368. Aubry Pascal                        74 Peseux                      4:44.15,9   2:28.48,4   (200)   ¦        ---- ¦
QH5         88. Brandt Rene                         36 Peseux                      1:07.44,2     25.34,7  (7232)   ¦   1:05.32,0 ¦
SH1        170. Eigenheer Tristan                   79 Peseux                      1:52.55,9     41.13,6  (3890)   ¦   1:50.19,1 ¦
SH4        172. Hogg Graeme                         53 Peseux                      1:57.05,2     39.47,7  (4382)   ¦   1:55.53,8 ¦
K3          29. Renaud Yann                         94 Peseux                        18.01,9      2.52,1 (10258)   ¦        ---- ¦
R Hom       64. Ritz Martial Arno                   58 Peseux                        47.15,8     12.22,8 (12322)   ¦        ---- ¦
MH3         53. Robert Claude                       65 Meneurs d'allures - Pacem   3:13.35,1     37.25,7   (111)   ¦        ---- ¦
QH3         22. Silva Afonso                        64 Peseux                        36.43,4      5.40,9  (8903)   ¦     36.35,0 ¦
SD1         75. Simonet Aline                       80 Peseux                      1:59.04,6     38.40,6  (5680)   ¦   1:56.59,9 ¦
SH4        144. Bressoud Jean-Claude                50 Petit-Lancy                 1:53.51,0     36.33,5  (3400)   ¦   1:52.10,6 ¦
SH5         17. Denervaud Bernard                   46 Petit-Lancy                 1:49.51,1     21.47,3  (3751)   ¦   1:47.37,8 ¦
QD2         78. Ferschin Muriel                     76 Petit-Lancy                   53.59,8     18.39,8  (7720)   ¦     53.03,9 ¦
QD3         90. Haymoz Isabelle                     62 Petit-Lancy                   57.25,1     21.39,6  (7957)   ¦     56.28,7 ¦
SH3        373. Helfenberger Jean-Claude            58 Petit-Lancy                 1:52.36,7     35.49,0  (4345)   ¦   1:51.30,3 ¦
QD4         53. Jouvenat Lise-Marie                 50 Petit-Lancy                 1:02.25,1     16.50,0 (13237)   ¦   1:01.18,2 ¦
MH2        326. Luthi Patrick                       71 Petit-Lancy                 4:19.20,9   2:03.53,4  (1152)   ¦        ---- ¦
MH2        119. Murer Patrick                       69 Sportmax-genevatriathlon.   3:25.36,4   1:10.08,9  (1314)   ¦        ---- ¦
SD1        172. Orban Edina                         82 Petit-Lancy                 2:24.30,2   1:04.06,2  (5130)   ¦   2:24.08,9 ¦
SH2         33. Orban Imre                          73 Petit-Lancy                 1:25.51,0     14.24,4  (5131)   ¦   1:25.31,0 ¦
SH2         88. Peguet Christian                    72 Petit-Lancy                 1:31.07,0     19.40,4  (5198)   ¦   1:30.39,2 ¦
SH3        130. Feurer Daniel                       60 Pfäffikon SZ                1:38.16,0     21.28,3  (3980)   ¦   1:37.36,0 ¦
QH3        257. Rogenmoser Egon                     64 Pfäffikon SZ                  54.54,0     23.51,5  (8759)   ¦     52.40,7 ¦
SH3        153. Uhler Remo                          62 Pfäffikon SZ                1:40.03,4     23.15,7  (5883)   ¦   1:39.30,6 ¦
MH4         72. Wili Markus                         54 Pfaffnau                    3:47.28,9     53.46,8  (1822)   ¦        ---- ¦
FH           2. Hug Marcel                          86 Pfyn                          42.00,1      0.14,1    (68)   ¦        ---- ¦
R Hom       66. Boschung Beat                       63 Plaffeien                     47.27,4     12.34,4 (12344)   ¦        ---- ¦
R Dam       15. Boschung Debora                     86 Plaffeien                     49.42,4     10.31,5 (12343)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Piller Hilda                        49 Plaffeien                   1:41.34,2       ----- (13537)   ¦        ---- ¦
MH3        387. Baumann Claude                      66 Plan-les-Ouates             4:14.21,2   1:38.11,8   (239)   ¦        ---- ¦
QH2        326. Di Stefano Giuseppe                 74 Plan-les-Ouates             1:00.25,4     30.01,2  (7577)   ¦     59.47,7 ¦
QH2        331. Forestier Laurent                   71 Plan-les-Ouates             1:01.26,4     31.02,2  (7747)   ¦     59.16,7 ¦
QD2        200. Forestier Sara                      69 Plan-les-Ouates             1:01.27,9     26.07,9  (7749)   ¦     59.18,3 ¦
QH1        117. Karam Georges                       79 Plan-les-Ouates               50.33,1     19.00,8  (7829)   ¦     50.17,8 ¦
QH2        113. Luisier Sylvain                     68 Plan-les-Ouates               46.12,8     15.48,6  (9220)   ¦     45.18,4 ¦
Walk       ---  Page Anne-Marie                     51 Plan-les-Ouates             1:25.43,8       ----- (13340)   ¦        ---- ¦
SH4        127. Page Serge                          54 Plan-les-Ouates             1:51.31,6     34.14,1  (5151)   ¦   1:48.44,2 ¦
QH5         22. Savoy Hubert                        45 Plan-les-Ouates               49.31,0      7.21,5  (8841)   ¦     48.24,5 ¦
MH3        276. Savoy Luc-Alain                     61 Plan-les-Ouates             3:51.26,3   1:15.16,9  (1569)   ¦        ---- ¦
SH4        233. Devaud Jean-Daniel                  55 Poliez-le-Grand             2:05.06,1     47.48,6  (3773)   ¦   2:04.12,0 ¦
QH4        158. Panchaud Andre                      51 Serv. industriels Lausann     57.39,1     22.48,0  (8514)   ¦     56.13,2 ¦
Walk       ---  Warpelin Rachel                     86 Groupe Warpelin             1:56.42,7       ----- (13459)   ¦        ---- ¦
QJG        142. Dutoit Guillaume                    92 Poliez-Pittet               1:06.38,2     36.41,3  (7643)   ¦   1:06.18,2 ¦
MH3        325. Liechti Yves                        65 Poliez-Pittet               3:59.37,6   1:23.28,2  (1112)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Warpelin Michael                    83 Groupe Warpelin             1:32.00,8       ----- (13456)   ¦        ---- ¦
SH3        168. Kaltenrieder Claude                 63 Pomy                        1:41.16,0     24.28,3  (4528)   ¦   1:40.27,3 ¦
SH3         69. Sandiano Ruben                      65 Pomy                        1:32.54,7     16.07,0  (5534)   ¦   1:32.16,3 ¦
MH2          6. Grieder Frank                       74 Pontresina                  2:48.01,1     32.33,6   (779)   ¦        ---- ¦
SH5         40. Benoit Edouard                      44 Ponts-de-Martel             1:59.09,0     31.05,2  (3204)   ¦   1:57.27,3 ¦
MH2         17. Loichat Cédric                      75 Porrentruy                  2:55.55,9     40.28,4  (1129)   ¦        ---- ¦
SH3         33. Pilotti Fulvio                      64 Porrentruy                  1:27.02,1     10.14,4   (547)   ¦   1:26.56,8 ¦
SD2          1. Gries Susanne                       76 Port                        1:23.25,3       -----  (4214)   ¦   1:23.19,7 ¦
MH5         54. Sahli Werner                        41 Port                        5:34.59,3   2:24.59,1  (1550)   ¦        ---- ¦
QD3        210. von Bergen Karin                    65 Port                        1:07.56,1     32.10,6 (13599)   ¦   1:07.38,2 ¦
MH4        197. Wyss Kurt                           52 Port                        4:46.58,5   1:53.16,4  (1838)   ¦        ---- ¦
MH2        117. Marolleau Ludovic                   76 Posieux                     3:25.30,9   1:10.03,4  (1195)   ¦        ---- ¦
SD2        180. Bochud Ghyslaine                    72 Prangins                    2:03.29,3     40.04,0  (3302)   ¦   2:02.33,7 ¦
SH2        402. Bodenmann Yann                      70 Prangins                    1:48.52,5     37.25,9  (3303)   ¦   1:46.55,9 ¦
QD3        235. Brown Christine                     63 Prangins                    1:15.46,1     40.00,6  (7244)   ¦   1:13.47,1 ¦
SH3        221. Brown Gerald                        59 Prangins                    1:44.18,6     27.30,9  (3412)   ¦   1:41.45,0 ¦
SH2        685. Chevalley Stephane                  68 Prangins                    2:04.37,0     53.10,4  (3547)   ¦   2:02.07,8 ¦
SD3        199. Falla Nancy                         63 Prangins                    2:14.44,8     47.20,9  (3934)   ¦   2:13.42,8 ¦
QH3        261. Goedtkindt Peter                    65 Assoc. Vaudoise du Diabèt     55.15,1     24.12,6  (7862)   ¦     53.55,0 ¦
SD2         84. Kappeler Corinne                    70 Prangins                    1:52.44,5     29.19,2  (4532)   ¦   1:52.12,7 ¦
SD3        166. Magnin Jessica                      63 Prangins                    2:08.29,7     41.05,8  (6162)   ¦        ---- ¦
SH1         71. Mermoud Sébastien                   77 Prangins                    1:37.20,8     25.38,5  (4902)   ¦   1:36.35,4 ¦
Walk       ---  Mutschler Blanca                    51 Prangins                    1:32.20,8       ----- (13324)   ¦        ---- ¦
K7          20. Graber Noemie                       97 Premier                       20.15,4      3.31,5 (11078)   ¦        ---- ¦
K8          39. Graber Sylvie                       94 Premier                       24.04,4      7.02,0 (10123)   ¦        ---- ¦
QJG        122. Guignard Daniel                     91 Premier                       55.07,3     25.10,4  (7927)   ¦     53.44,6 ¦
QH4         30. Deléabal Vincent                    47 Presinge                      43.19,5      8.28,4  (7548)   ¦     43.06,0 ¦
QD4          8. Deléaval  Gisèle                    51 Presinge                      50.26,9      4.51,8  (7549)   ¦     49.41,1 ¦
SH2        323. Spiuedi Patrick                     68 Presinge                    1:44.48,8     33.22,2 (13559)   ¦   1:43.08,7 ¦
NordWalk   ---  Allaire Fabienne                    60 Préverenges                 1:20.26,7       ----- (13004)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Allaire Luc                         53 Préverenges                 1:10.10,2       ----- (13005)   ¦        ---- ¦
QD3         27. Bagnoud Marie-France                60 Préverenges                   50.54,6     15.09,1  (7082)   ¦     49.18,5 ¦
QD1         91. Bigler Sandra                       80 Préverenges                   56.54,1     19.36,3  (7156)   ¦     56.27,8 ¦
R Hom       41. Boand Christian                     71 Préverenges                   44.04,4      9.11,4 (12348)   ¦        ---- ¦
MH4          8. Borges Pires Antonio                53 Préverenges                 3:15.08,4     21.26,3   (318)   ¦        ---- ¦
QH3        221. Cresta Raphaël                      60 Préverenges                   52.20,7     21.18,2  (9409)   ¦     52.07,0 ¦
SH2        489. Demierre Fabrice                    74 Préverenges                 1:52.57,8     41.31,2  (3749)   ¦   1:51.50,9 ¦
SD4         11. Depeursinge Florence                54 Préverenges                 1:56.20,6     24.44,4  (3753)   ¦   1:55.20,9 ¦
SD3        151. Dey Tanya                           66 Préverenges                 2:06.19,7     38.55,8  (3777)   ¦   2:05.19,2 ¦
QD2        140. Dubois Sandra                       69 Préverenges                   57.51,3     22.31,3  (7611)   ¦     56.45,4 ¦
SH2        699. Duvoisin Laurent                    76 Préverenges                 2:05.53,3     54.26,7  (3870)   ¦   2:03.38,9 ¦
SH1        195. Elsig Eric                          78 Préverenges                 1:55.39,9     43.57,6  (3897)   ¦   1:52.34,6 ¦
SD3        111. Eschbach Carine                     66 Préverenges                 2:01.34,3     34.10,4  (3913)   ¦   2:00.44,1 ¦
SH4        124. Eschbach Jean-Philippe              55 Préverenges                 1:51.14,0     33.56,5  (3914)   ¦   1:50.24,1 ¦
SH2        262. Felli Eric                          73 Préverenges                 1:41.48,8     30.22,2  (3969)   ¦   1:38.18,4 ¦
QD2        318. Gaffory Véronique                   69 Préverenges                 1:15.11,5     39.51,5  (7786)   ¦   1:13.06,4 ¦
SJG         17. Glauser Kevin                       87 Préverenges                 1:45.47,2     23.19,2   (299)   ¦   1:44.30,2 ¦
QD1        122. Gueissaz Ranjita                    77 Préverenges                   58.41,8     21.24,0  (7920)   ¦     56.44,1 ¦
QD1        213. Huizink Clara                       80 Préverenges                 1:11.04,0     33.46,2  (1895)   ¦   1:10.01,6 ¦
MH3        179. Kobbe Volker                        64 Préverenges                 3:36.28,7   1:00.19,3  (1011)   ¦        ---- ¦
QH2        249. Martin Juan-Carlos                  71 Préverenges                   54.06,8     23.42,6  (8295)   ¦     52.07,8 ¦
K5          24. Mazzone Emile                       91 Préverenges                   18.12,4      4.31,8 (10201)   ¦        ---- ¦
SH3        243. Menoud Pascal                       64 Préverenges                 1:45.47,0     28.59,3  (4895)   ¦   1:43.36,6 ¦
MH3        239. Mentha Nicolas                      60 Préverenges                 3:44.59,0   1:08.49,6  (1948)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Menzel Ana                          54 Préverenges                 1:15.59,4       ----- (13291)   ¦        ---- ¦
MH3        252. Menzel Herve                        61 Préverenges                 3:47.23,8   1:11.14,4  (1235)   ¦        ---- ¦
SH4        300. Meusling Jean-Pierre                49 Préverenges                 2:24.07,3   1:06.49,8  (6465)   ¦   2:20.28,1 ¦
QH2        164. Molteni Paolo                       71 Préverenges                   49.37,1     19.12,9  (8394)   ¦     47.46,9 ¦
SH2        661. Murphy John                         67 Préverenges                 2:02.30,2     51.03,6  (6348)   ¦   2:00.35,7 ¦
SD3        120. Murphy Lorrie                       66 Préverenges                 2:02.29,6     35.05,7  (6349)   ¦   2:00.35,0 ¦
QH3        229. Muzzin Sylvain                      63 Préverenges                   52.58,6     21.56,1  (8451)   ¦     52.38,9 ¦
SH4        286. Ocampo Carlos                       55 Préverenges                 2:19.57,4   1:02.39,9  (5107)   ¦   2:16.30,4 ¦
SD2        281. Perey Virginie                      74 Préverenges                 2:20.01,1     56.35,8  (5213)   ¦   2:16.53,8 ¦
SH2        211. Perey Yann                          76 Préverenges                 1:39.34,9     28.08,3  (5214)   ¦   1:36.27,6 ¦
R Hom       37. Randin Olivier                      71 Préverenges                   43.46,7      8.53,7 (12383)   ¦        ---- ¦
QH2        136. Regamey Olivier                     74 Préverenges                   47.29,6     17.05,4  (8698)   ¦     47.10,7 ¦
SH1        206. Robert Antoine                      77 Préverenges                 1:57.19,5     45.37,2  (6333)   ¦   1:54.14,1 ¦
QH1         33. Santarella Mauro                    78 Préverenges                   40.56,0      9.23,7  (8822)   ¦     40.48,6 ¦
SH2        302. Sprenger Marc                       72 Préverenges                 1:43.51,1     32.24,5  (5716)   ¦   1:42.15,0 ¦
SH2        702. Stucki Andreas                      70 Préverenges                 2:06.15,6     54.49,0  (5769)   ¦   2:03.55,6 ¦
QH2         51. Tercier Frederic                    68 Préverenges                   40.14,1      9.49,9  (8989)   ¦     39.54,3 ¦
QH2        356. Thibon Sébastien                    73 Préverenges                 1:05.01,1     34.36,9  (9003)   ¦   1:03.57,5 ¦
QD2        136. von Kaenel Alexandra                73 Préverenges                   57.35,9     22.15,9  (9101)   ¦     56.30,0 ¦
SD3        154. Wahl Christiane                     63 Préverenges                 2:06.26,6     39.02,7  (6357)   ¦   2:05.26,2 ¦
QD2        251. Wegmüller Valérie                   75 Préverenges                 1:05.02,9     29.42,9  (9128)   ¦   1:04.36,5 ¦
QH3         55. Wyss Alain                          58 Préverenges                   40.44,9      9.42,4  (9395)   ¦     40.28,2 ¦
K3           9. Wyss Colin                          95 Préverenges                   16.23,0      1.13,2 (10324)   ¦        ---- ¦
SH2        574. Zeier Gregory                       72 Préverenges                 1:57.27,5     46.00,9  (6106)   ¦   1:55.53,2 ¦
QH2         65. Zufferey Joel                       70 Préverenges                   41.56,8     11.32,6  (9183)   ¦     41.05,3 ¦
QD2         31. Arrandel Christine                  69 Prilly                        50.11,2     14.51,2  (7055)   ¦     48.39,6 ¦
QH2        176. Arrandel Patrice                    69 Prilly                        50.21,6     19.57,4  (7056)   ¦     48.48,3 ¦
SD2        111. Bardy Carole                        74 Prilly                      1:55.56,3     32.31,0  (3143)   ¦   1:54.23,9 ¦
SH5         61. Bardy Marcel                        43 Prilly                      2:09.51,2     41.47,4  (3145)   ¦   2:07.54,1 ¦
Walk       ---  Beguin Patricia                     65 Prilly                      1:32.12,8       ----- (13034)   ¦        ---- ¦
R Hom       85. Buffat Alexandre                    66 Prilly                        50.04,8     15.11,8 (12320)   ¦        ---- ¦
SD4         32. Burgener Marianne                   54 Prilly                      2:06.29,5     34.53,3  (3451)   ¦   2:03.09,2 ¦
SH4         70. Buthion Michel                      50 Equipe des TL II            1:45.38,8     28.21,3  (3459)   ¦   1:43.42,3 ¦
MH4        168. Camandona Pierre                    51 Prilly                      4:25.19,7   1:31.37,6   (389)   ¦        ---- ¦
SH2         80. Cortazzo Francesco                  68 Prilly                      1:30.11,6     18.45,0  (3616)   ¦   1:29.39,8 ¦
SH2        632. Cretegny Raphaël                    74 Prilly                      2:00.37,8     49.11,2  (6403)   ¦   1:58.26,5 ¦
QH4         40. Dejardin Jean-Marc                  56 Prilly                        44.44,0      9.52,9  (7537)   ¦     43.53,4 ¦
SD2         57. Descoeudres Noémie                  69 Prilly                      1:48.53,8     25.28,5  (3757)   ¦   1:48.23,9 ¦
QH3         30. Dias Jose                           62 Prilly                        37.43,2      6.40,7  (7581)   ¦     37.38,6 ¦
QD3        158. Dottrens Daisy                      57 Prilly                      1:01.44,3     25.58,8  (7599)   ¦   1:00.43,6 ¦
QH2        114. Dubey Sébastien                     72 Prilly                        46.13,8     15.49,6  (7608)   ¦     45.16,8 ¦
SH2        348. Dubey Thierry                       73 Prilly                      1:46.20,8     34.54,2  (6259)   ¦   1:45.34,4 ¦
QD2        123. Exquis Sylvie                       68 Assoc. Vaudoise du Diabèt     57.15,8     21.55,8  (7676)   ¦     55.38,4 ¦
SH3        704. Fellrath Frédéric                   62 Prilly                      2:20.01,6   1:03.13,9  (3970)   ¦   2:16.31,6 ¦
QD2         97. Gaillard Fabienne                   68 Prilly                        55.02,1     19.42,1  (7789)   ¦     54.07,1 ¦
SH3        363. Guignard Roland                     57 Prilly                      1:52.09,3     35.21,6  (4258)   ¦   1:50.58,7 ¦
QD2         62. Hassa Catherine                     69 Prilly                        53.02,5     17.42,5  (7955)   ¦     52.13,2 ¦
SH2        517. Herzog Fabien                       71 Prilly                      1:54.19,5     42.52,9  (4364)   ¦   1:52.07,5 ¦
R Dam       50. Lambelet Corinne                    84 Prilly                      1:00.01,5     20.50,6 (12138)   ¦        ---- ¦
MH2        324. Lancia Jérome                       75 Prilly                      4:19.02,8   2:03.35,3  (1066)   ¦        ---- ¦
QH5         62. Lio Carlo                           37 Prilly                        55.53,2     13.43,7  (8216)   ¦     54.20,3 ¦
SH2        364. Ly Tai                              71 Prilly                      1:46.49,4     35.22,8  (6429)   ¦   1:43.55,7 ¦
MH1        117. Messeiller Marcel                   77 Prilly                      4:53.21,8   2:38.42,8  (1245)   ¦        ---- ¦
QJG        110. Morchetti Nicolas                   88 Prilly                        52.30,1     22.33,2  (8411)   ¦     50.13,3 ¦
NordWalk   ---  Padula Virginia                     76 Prilly                      1:28.35,2       ----- (13507)   ¦        ---- ¦
SH2        746. Pepe Philippe                       72 Prilly                      2:11.13,4     59.46,8  (5209)   ¦   2:07.42,5 ¦
QH2         68. Raimbault Stéphane                  75 Prilly                        42.12,0     11.47,8  (8677)   ¦     41.50,7 ¦
QH1          2. Regassa Lemma                       77 Team Sport Attitude/Scude     31.36,2      0.03,9  (8699)   ¦     31.32,6 ¦
QH2        261. Reichenbach Fabien                  73 Prilly                        54.39,7     24.15,5  (8701)   ¦     52.20,1 ¦
K3          98. Reis Benjamin                       94 Prilly                        24.40,7      9.30,9 (10257)   ¦        ---- ¦
QH3        356. Resin Charles                       62 Prilly                      1:07.52,0     36.49,5  (8708)   ¦   1:06.28,2 ¦
K7          16. Rochat Cloé                         96 Prilly                        19.28,3      2.44,4 (11170)   ¦        ---- ¦
QH3        117. Rochat Jean-Marc                    62 La Poste III                  45.19,2     14.16,7  (8748)   ¦     45.08,0 ¦
K6           2. Rochat Lea                          99 Prilly                        19.27,3      0.29,3 (11171)   ¦        ---- ¦
R Hom       84. Rod Michel                          48 Prilly                        50.01,7     15.08,7 (12224)   ¦        ---- ¦
SH3        186. Rui Alessandro                      66 Prilly                      1:42.18,2     25.30,5  (6489)   ¦   1:41.08,0 ¦
QH4        135. Scherer Fredy                       54 Prilly                        55.24,1     20.33,0  (9285)   ¦     53.13,8 ¦
SD1         15. Schwander Tanja                     78 Prilly                      1:35.11,6     14.47,6  (5630)   ¦   1:34.36,1 ¦
K3          90. Sestan Adrian                       95 Prilly                        22.54,2      7.44,4 (10362)   ¦        ---- ¦
MH2        268. Souley Mahamadou                    70 Prilly                      4:00.46,0   1:45.18,5  (1648)   ¦        ---- ¦
SH3        254. Stamm Patrick                       61 Prilly                      1:46.16,7     29.29,0  (6351)   ¦   1:44.50,8 ¦
Walk       ---  Sterckx Lina                        91 Prilly                      1:19.55,3       ----- (13418)   ¦        ---- ¦
K1          45. Sterckx Mark                        98 Prilly                        26.16,6      8.43,2 (11199)   ¦        ---- ¦
SH3        217. Sterckx Pierre                      64 Prilly                      1:44.09,4     27.21,7  (5754)   ¦   1:41.40,6 ¦
K2          54. Sterckx Tim                         97 Prilly                        21.09,1      5.42,4 (11200)   ¦        ---- ¦
R filles    16. Vero Tania                          88 Prilly                      1:36.36,8     56.39,1 (12258)   ¦        ---- ¦
QH2        168. Vila Nova Vladimir                  68 Prilly                        49.45,6     19.21,4  (9082)   ¦     47.56,5 ¦
K7          33. Vuille Jeanne                       97 Prilly                        22.42,7      5.58,8 (11215)   ¦        ---- ¦
QJG         58. Vuille Nicolas                      92 Prilly                        44.48,9     14.52,0  (9108)   ¦     44.34,8 ¦
QJG         31. Vuille Simon                        90 Prilly                        41.23,7     11.26,8  (9109)   ¦     41.10,4 ¦
SJG         29. Vuille Yvan                         88 Prilly                      1:53.44,0     31.16,0  (5987)   ¦   1:51.56,5 ¦
QH5         15. Willi Jean                          41 Prilly                        48.10,1      6.00,6  (9140)   ¦     47.51,5 ¦
Walk       ---  Zampetti Pasquale                   72 Prilly                      1:09.51,4       ----- (13470)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Bourloud Catherine                  69 Puidoux                     1:22.35,3       ----- (13056)   ¦        ---- ¦
SH3        132. Destraz Denis                       59 Puidoux                     1:38.28,2     21.40,5  (3764)   ¦   1:36.35,8 ¦
NordWalk   ---  Paley Catherine                     60 Puidoux                     1:22.12,3       ----- (13343)   ¦        ---- ¦
QD3        130. Perrenond Ruth                      61 Puidoux                     1:00.18,1     24.32,6  (8559)   ¦     58.48,0 ¦
K3          83. Pilarski Cameron                    95 Puidoux                       21.52,2      6.42,4 (10246)   ¦        ---- ¦
K4          60. Pilarski Devan                      93 Puidoux                       20.42,7      6.04,3 (10247)   ¦        ---- ¦
SJG         36. Pilarski Dylan                      90 Puidoux                     2:00.07,0     37.39,0  (5278)   ¦   1:57.30,1 ¦
SH1         83. Richard Patrick                     85 Puidoux                     1:38.30,4     26.48,1  (5411)   ¦   1:37.25,8 ¦
SH2        523. Ruffier Nicolas                     71 Puidoux                     1:54.51,4     43.24,8  (5503)   ¦   1:52.04,2 ¦
SH2        451. Catricala Raphaël                   67 Puidoux-Gare                1:51.26,9     40.00,3  (6175)   ¦   1:49.36,8 ¦
MH2        234. Desbaillet Pascal                   75 Puidoux-Gare                3:52.50,4   1:37.22,9   (538)   ¦        ---- ¦
K9          25. Pacey Aurélie                       93 Puidoux-Gare                  22.23,0      5.37,7 (10359)   ¦        ---- ¦
MH2        256. Agocs Marc                          74 Pully                       3:57.22,9   1:41.55,4   (164)   ¦        ---- ¦
SH1        244. Aiello Marco                        79 Pully                       2:04.28,4     52.46,1  (6314)   ¦   2:03.48,4 ¦
SH3        590. Ali Santo                           64 PowerBar                    2:04.43,1     47.55,4  (3034)   ¦   2:04.05,7 ¦
QH5         40. Anagnostaras George                 45 Pully                         53.23,4     11.13,9  (7023)   ¦     52.15,5 ¦
QD2        137. Andreeva Veneta                     73 Pully                         57.39,9     22.19,9  (9331)   ¦     55.22,9 ¦
QD2        149. Annen Valérie                       67 Pully                         58.21,8     23.01,8  (7034)   ¦     57.32,7 ¦
QD2         75. Arnold Magnin Vanessa               72 Pully                         53.51,6     18.31,6  (3081)   ¦     52.48,4 ¦
QJF         79. Artault Carole                      92 Pully                       1:16.15,6     40.02,1  (9444)   ¦   1:15.53,7 ¦
QJF         82. Artault Marion                      93 Pully                       1:22.02,4     45.48,9  (9443)   ¦   1:21.40,7 ¦
K10         10. Aubry Anne-Laure                    90 Pully                         19.56,6      3.50,9 (10011)   ¦        ---- ¦
SH2        729. Baker Richard                       74 Pully                       2:09.13,1     57.46,5  (6232)   ¦   2:07.29,7 ¦
MH2        172. Barbezat Gregory                    72 Pully                       3:39.13,7   1:23.46,2   (225)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Belet Maryline                      60 Pully                       1:33.00,2       ----- (13526)   ¦        ---- ¦
SD1        178. Bendjama Rebecca                    83 Pully                       2:27.13,2   1:06.49,2  (3199)   ¦   2:23.41,1 ¦
SH2        477. Berger Alexandre                    68 Pully                       1:52.29,3     41.02,7  (6289)   ¦   1:49.47,2 ¦
Walk       ---  Bertossi France                     62 Pully                       1:19.59,0       ----- (13041)   ¦        ---- ¦
QH4         88. Bienz Kurt                          56 Pully                         50.36,3     15.45,2  (7153)   ¦     50.22,7 ¦
R Hom      176. Birbaum Steve                       73 Pully                       1:04.13,2     29.20,2 (12022)   ¦        ---- ¦
SH1        261. Birdsall James                      79 Pully                       2:07.46,5     56.04,2  (6305)   ¦   2:04.19,2 ¦
QJG         52. Blanc Arthur                        90 Pully                         44.16,9     14.20,0  (7164)   ¦     42.53,5 ¦
SD4         25. Bonanomi Sylvia                     55 Pully                       2:03.53,7     32.17,5  (3317)   ¦   2:03.16,2 ¦
SD2        253. Bosson Carine                       73 Pully                       2:14.07,5     50.42,2  (6424)   ¦   2:12.17,8 ¦
QD1        187. Bouchat Flora                       82 Pully                       1:05.12,5     27.54,7  (7216)   ¦   1:03.47,7 ¦
QJF         67. Bruder Mirjam                       89 Pully                       1:05.48,2     29.34,7  (7250)   ¦   1:04.38,5 ¦
QH2        381. Cannistra Santino                   75 Pully                       1:11.12,2     40.48,0  (7298)   ¦   1:09.28,7 ¦
QH2        297. Caretti Marc                        68 Pully                         58.20,6     27.56,4  (7304)   ¦     58.09,1 ¦
QD1        116. Caretti Sara                        79 Pully                         58.20,4     21.02,6  (7305)   ¦     58.10,7 ¦
QD1         39. Cavin Aline                         83 Pully                         51.44,9     14.27,1  (7324)   ¦     51.00,2 ¦
QD4         11. Cavin-Minini Nilla                  54 Pully                         51.42,0      6.06,9  (7327)   ¦     50.54,7 ¦
SH2        772. César Bertrand                      67 Pully                       2:17.59,4   1:06.32,8  (3519)   ¦   2:15.16,9 ¦
SD2        306. Chafik Carine                       75 Pully                       2:24.37,0   1:01.11,7  (3526)   ¦   2:22.13,7 ¦
K10          9. Chavaillaz Olivia                   91 Pully                         19.49,7      3.44,0 (10055)   ¦        ---- ¦
QH4         19. Chetelat Bernard                    56 Pully                         41.48,3      6.57,2  (7365)   ¦     41.34,4 ¦
K10         24. Clavadetscher Audrey                90 Pully                         24.38,8      8.33,1 (10060)   ¦        ---- ¦
SD3        223. Clavadetscher Carole                59 Pully                       2:20.19,2     52.55,3  (3570)   ¦   2:18.31,8 ¦
QJG        104. Clavadetscher Luca                  88 Pully                         51.12,3     21.15,4  (7393)   ¦     49.30,1 ¦
K4          66. Clavadetscher Philippe              92 Pully                         24.39,1     10.00,7 (10061)   ¦        ---- ¦
SH3        630. Clavadetscher Romano                63 Pully                       2:08.50,4     52.02,7  (3571)   ¦   2:05.33,4 ¦
Walk       ---  Cobo Fabiola                        61 Pully                       1:19.59,5       ----- (13105)   ¦        ---- ¦
SH3        421. Comte Vincent                       63 Pully                       1:55.02,5     38.14,8  (3599)   ¦   1:52.34,3 ¦
SD1         95. Cosandey Marion                     82 Pully                       2:03.13,1     42.49,1  (3620)   ¦   2:00.23,6 ¦
Walk       ---  Costa Sylvie                        64 Pully                       1:32.47,8       ----- (13516)   ¦        ---- ¦
QH1         22. Cretet Yoann                        78 Pully                         39.14,7      7.42,4  (7460)   ¦     39.10,2 ¦
QD1         32. Croset Laure                        79 Pully                         50.23,0     13.05,2  (7471)   ¦     50.10,7 ¦
QD1         73. Da Silva Emilia                     80 Pully                         55.09,3     17.51,5  (7488)   ¦     53.35,6 ¦
QD1         57. Da Silva Rosa                       77 Pully                         53.37,3     16.19,5  (7489)   ¦     52.03,5 ¦
SH3        338. Darbellay Jean-Paul                 58 Pully                       1:50.24,3     33.36,6  (3680)   ¦   1:49.54,6 ¦
SJG         21. Darbellay Maxime                    87 Pully                       1:50.24,3     27.56,3  (3681)   ¦   1:49.54,1 ¦
SD1        139. Darbellay Pauline                   84 Pully                       2:11.10,3     50.46,3  (6242)   ¦   2:10.40,2 ¦
QH3        245. Decker Jean-Christophe              57 Pully                         54.20,1     23.17,6  (7530)   ¦     53.14,1 ¦
SH3        267. Decoppet Marçal                     64 Pully                       1:46.39,4     29.51,7  (3721)   ¦   1:43.08,9 ¦
MH3         18. Donat Michel                        62 Sportmax-genevatriathlon.   2:56.58,7     20.49,3   (559)   ¦        ---- ¦
SH4        265. Dubois Philippe                     48 Pully                       2:15.28,7     58.11,2  (6224)   ¦   2:14.43,9 ¦
SH2        396. Eichenberger Alain-Stéphane         71 Pully                       1:48.29,5     37.02,9  (3887)   ¦   1:46.39,2 ¦
SH4        293. Emery Paul                          55 Pully                       2:22.25,1   1:05.07,6  (3901)   ¦   2:19.55,5 ¦
SH3        275. Faggian Franco                      65 Pully                       1:46.55,5     30.07,8  (3930)   ¦   1:45.14,5 ¦
QD3        111. Fatio Lucienne                      60 Pully                         58.56,4     23.10,9  (7690)   ¦     56.40,5 ¦
QD2         92. Favre Line                          73 Pully                         54.51,9     19.31,9  (9283)   ¦     52.55,3 ¦
SH1        298. Federico Urso                       84 Pully                       2:41.48,5   1:30.06,2  (3960)   ¦   2:39.30,1 ¦
NordWalk   ---  Firrisi Véronique                   52 Pully                       1:21.33,3       ----- (13160)   ¦        ---- ¦
R Dam       77. Gabirout Perron Agnès               62 Pully                       1:08.15,2     29.04,3 (12095)   ¦        ---- ¦
MH4        184. Gargiullo William                   54 Pully                       4:37.52,0   1:44.09,9   (707)   ¦        ---- ¦
SH2        784. Gartside Mark                       71 Pully                       2:21.18,9   1:09.52,3  (6234)   ¦   2:19.35,2 ¦
MD1         23. Gartside Tahnthawan                 77 Pully                       4:19.32,5   1:39.49,7  (1902)   ¦        ---- ¦
SH2        221. Gazzar Daniel                       68 Pully                       1:40.05,8     28.39,2  (4095)   ¦   1:39.51,6 ¦
K1          30. Gazzar Nathaniel                    99 Pully                         23.18,9      5.45,5 (11069)   ¦        ---- ¦
SH3        443. Genolet Pierre-Michel               58 Pully                       1:55.52,4     39.04,7  (4103)   ¦   1:55.14,5 ¦
SH2        309. Gerber François                     70 PowerBar                    1:44.03,7     32.37,1  (4114)   ¦   1:43.04,2 ¦
SH1        114. Gex Nicolas                         83 Pully                       1:43.40,3     31.58,0  (4124)   ¦   1:42.37,6 ¦
QH3         54. Gilliand Patrick                    65 Pully                         40.43,2      9.40,7  (7843)   ¦     40.37,7 ¦
QH4        188. Gillingham David                    56 Pully                       1:02.53,7     28.02,6  (7846)   ¦   1:01.00,8 ¦
SH2        513. Giorgerini Alessio                  76 Pully                       1:54.04,2     42.37,6  (6417)   ¦   1:52.20,9 ¦
QH1        147. Givel Sébastien                     80 Pully                         55.12,6     23.40,3  (7852)   ¦     54.14,9 ¦
SH3         71. Goncalves Gualter                   63 Pully                       1:33.02,3     16.14,6  (6298)   ¦   1:32.16,3 ¦
QH4        123. Graf Walter                         55 Pully                         54.06,7     19.15,6  (7888)   ¦     52.52,5 ¦
Walk       ---  Gschwend Philippe                   63 Pully                       1:23.16,3       ----- (13193)   ¦        ---- ¦
QD2        157. Guibert Christine                   68 Pully                         58.36,4     23.16,4  (7924)   ¦     57.25,4 ¦
K1          33. Hartmann Kieren                     98 Pully                         23.55,5      6.22,1 (11243)   ¦        ---- ¦
QH2        201. Hartmann Marc                       67 Pully                         51.28,2     21.04,0  (7952)   ¦     50.08,5 ¦
Walk       ---  Helen Stevens                       71 Pully                       1:45.06,2       ----- (13202)   ¦        ---- ¦
SD5          5. Huet Francoise                      46 Pully                       2:14.13,6     23.17,5  (4409)   ¦   2:11.22,1 ¦
QH2        387. Hussain Irfan                       74 Pully                       1:15.09,9     44.45,7  (8016)   ¦   1:13.49,4 ¦
QH3         52. J'Espere Marc                       65 Pully                         40.37,5      9.35,0 (12399)   ¦     40.32,3 ¦
K8          40. Jacot Amélie                        95 Pully                         24.40,7      7.38,3 (10149)   ¦        ---- ¦
SH3        476. Jacot Claude-Alain                  65 Pully                       1:57.24,7     40.37,0  (4448)   ¦   1:56.04,4 ¦
QH1        145. Jequier Antoine                     81 Pully                         55.01,0     23.28,7  (9287)   ¦     52.48,8 ¦
QH4        181. Jequier Eric                        47 Pully                       1:01.26,9     26.35,8  (8066)   ¦     59.44,6 ¦
Walk       ---  Kaeser Christine                    62 Pully                       1:14.16,3       ----- (13239)   ¦        ---- ¦
QH2        325. Kapp Thierry                        71 Pully                       1:00.21,8     29.57,6  (8087)   ¦     58.43,3 ¦
QH2         81. Kochmann Esteban                    68 Pully                         43.39,4     13.15,2  (8114)   ¦     42.29,2 ¦
QH3        237. Koenig Blaise                       61 Pully                         53.43,9     22.41,4  (8115)   ¦     51.57,3 ¦
SD2        295. Kuechmann Cristina                  75 Pully                       2:22.03,1     58.37,8  (4592)   ¦   2:19.21,1 ¦
QH4        165. Kuhn David Paul                     53 Pully                         58.34,3     23.43,2  (8136)   ¦     57.18,9 ¦
SD1         32. Kummer Delphine                     77 Pully                       1:48.04,6     27.40,6  (6420)   ¦   1:45.26,2 ¦
SH2        460. Leclerc Christophe                  71 Pully                       1:51.42,8     40.16,2  (4653)   ¦   1:50.27,4 ¦
SD1        153. Lemieux Brigitte                    79 Pully                       2:15.51,6     55.27,6  (6442)   ¦   2:13.27,8 ¦
SH1        217. Lemos Paulo                         79 Pully                       1:59.00,0     47.17,7  (4676)   ¦   1:55.47,4 ¦
SD3         33. Linse Strömland Ulrika              64 Pully                       1:47.19,0     19.55,1  (4712)   ¦   1:46.21,5 ¦
QD2        151. Longchamp Anne                      73 Pully                         58.24,2     23.04,2  (8226)   ¦     57.22,4 ¦
SH2        616. Longchamp Philippe                  70 Pully                       1:59.36,5     48.09,9  (4731)   ¦   1:56.53,7 ¦
QJF         61. Luyet Anais                         88 Pully                       1:03.09,2     26.55,7  (8242)   ¦   1:01.53,2 ¦
SH2        779. Magd Grégoire                       76 Pully                       2:19.36,7   1:08.10,1  (6262)   ¦   2:18.41,9 ¦
SH2        696. Magnin Dimitri                      69 Pully                       2:05.31,3     54.04,7  (4771)   ¦   2:03.01,1 ¦
R Dam       86. Malherbe Laurence                   77 Pully                       1:13.17,5     34.06,6 (12150)   ¦        ---- ¦
R Hom       20. Mangano Gabriel                     69 Pully                         39.58,0      5.05,0 (12152)   ¦        ---- ¦
MH2         91. Marazita Giuseppe                   73 Pully                       3:19.47,3   1:04.19,8  (1182)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Marazita Magali                     74 Pully                       1:23.34,9       ----- (13275)   ¦        ---- ¦
QH2        238. Marclay Emmanuel                    72 Pully                         53.37,3     23.13,1  (9294)   ¦     51.30,1 ¦
QH2        281. Maroni Plinio                       75 Pully                         56.14,3     25.50,1  (8630)   ¦     55.00,6 ¦
SH2        766. Martin Olivier                      72 PowerBar                    2:16.26,8   1:05.00,2  (4834)   ¦   2:15.25,9 ¦
QD2        325. Martinez Berriochoa Adriana         75 Pully                       1:19.49,3     44.29,3  (8300)   ¦   1:17.42,1 ¦
K2          34. Mauron Nicolas                      97 Pully                         19.42,5      4.15,8 (11135)   ¦        ---- ¦
QH3        244. Medioni Nicolas                     57 Pully                         54.11,7     23.09,2  (8336)   ¦     53.58,3 ¦
QD2        291. Megalo Maillard Véronique           71 Pully                       1:09.26,4     34.06,4  (8337)   ¦   1:07.22,4 ¦
SH5         83. Meyer Alfred                        45 Pully                       2:28.08,3   1:00.04,5  (4919)   ¦   2:24.53,3 ¦
QJG         66. Meylan Dylan                        89 Pully                         45.58,1     16.01,2  (8360)   ¦     45.42,3 ¦
QH2         15. Meylan Martial                      69 Pully                         35.57,1      5.32,9  (8363)   ¦     35.52,7 ¦
SD2         35. Monti Diane                         71 Pully                       1:45.41,3     22.16,0  (4981)   ¦   1:44.50,5 ¦
QH4         96. Morganti Francesco                  56 Pully                         51.26,6     16.35,5  (9314)   ¦     50.45,5 ¦
QJG         84. Mottet Lucien                       89 Pully                         48.28,0     18.31,1  (8428)   ¦     47.45,2 ¦
SD2        122. Nalci Sebnem Ozden                  67 Pully                       1:57.05,3     33.40,0  (5055)   ¦   1:56.22,5 ¦
QH2        188. Nicolet Yves                        70 Pully                         50.53,2     20.29,0  (8473)   ¦     49.48,8 ¦
R Dam       14. Nicollerat Magali                   76 Pully                         48.16,0      9.05,1 (12183)   ¦        ---- ¦
R Hom       28. Occelli Thierry                     59 Pully                         42.04,0      7.11,0 (12185)   ¦        ---- ¦
SD3        258. Oleary Dominique                    60 Pully                       2:36.25,9   1:09.02,0  (5119)   ¦   2:34.08,6 ¦
K9          12. Packer Alicia                       93 Pully                         19.30,5      2.45,2 (10232)   ¦        ---- ¦
K2          18. Packer Gael                         96 Pully                         18.44,0      3.17,3 (11149)   ¦        ---- ¦
MH3        128. Packer Ignacio                      62 Pully                       3:28.38,3     52.28,9  (1367)   ¦        ---- ¦
K6          10. Packer Line                         98 Pully                         21.31,0      2.33,0 (11150)   ¦        ---- ¦
MH4         12. Pahud Pierre                        50 Pully                       3:18.50,9     25.08,8  (1371)   ¦        ---- ¦
QH1        182. Panchaud Arnaud                     79 Pully                       1:02.34,7     31.02,4  (8515)   ¦   1:00.47,1 ¦
Walk       ---  Paschoud Josette                    43 Pully                       1:22.55,8       ----- (13346)   ¦        ---- ¦
R Hom      181. Pelletier Sylvain                   80 Pully                       1:05.54,2     31.01,2 (12194)   ¦        ---- ¦
QH5         20. Pernet Claude                       46 Pully                         49.14,3      7.04,8  (8554)   ¦     48.47,7 ¦
NordWalk   ---  Perret Véronique                    62 Pully                       1:23.40,5       ----- (13350)   ¦        ---- ¦
R Hom      186. Perron Michel                       58 Pully                       1:08.14,2     33.21,2 (12200)   ¦        ---- ¦
R garç       8. Pescio Christophe                   87 Pully                         52.46,5     15.14,3 (12201)   ¦        ---- ¦
QD3         68. Philipona Catherine                 59 Pully                         55.43,3     19.57,8  (8587)   ¦     55.20,3 ¦
QD2        301. Pichard Gaëlle                      74 Pully                       1:11.13,2     35.53,2  (8594)   ¦   1:09.29,5 ¦
QH4        169. Pilet Jacques                       47 Pully                         59.01,9     24.10,8  (8602)   ¦     58.05,7 ¦
Walk       ---  Rais Claudia                        69 Pully                       1:22.09,9       ----- (13367)   ¦        ---- ¦
QH5         94. Rapp Frederic                       29 Pully                       1:13.51,8     31.42,3  (8687)   ¦   1:12.22,9 ¦
QH1         84. Rémy Xavier                         86 Pully                         46.53,3     15.21,0  (8706)   ¦     46.30,9 ¦
QD2        197. Righini Cernigoi Anne               68 Pully                       1:01.20,7     26.00,7  (8725)   ¦   1:00.17,9 ¦
SH1         95. Rochat Alexis                       82 Pully                       1:40.08,8     28.26,5  (5440)   ¦   1:38.08,8 ¦
QD3        207. Rockinger Laura                     58 Pully                       1:07.15,2     31.29,7  (8752)   ¦   1:06.23,2 ¦
SH3        735. Rockinger Michael                   61 Pully                       2:40.10,0   1:23.22,3  (5450)   ¦   2:37.37,9 ¦
K9          39. Rossel Diane                        92 Pully                         24.51,1      8.05,8 (10262)   ¦        ---- ¦
K3          96. Rossel Maxime                       94 Pully                         23.52,3      8.42,5 (10263)   ¦        ---- ¦
MD3         68. Rossel-Morisod Francoise            62 Pully                       4:22.00,1   1:30.49,7  (1522)   ¦        ---- ¦
SH3        645. Ruchet Marc-Henri                   59 Pully                       2:10.13,6     53.25,9  (5496)   ¦   2:07.17,2 ¦
NordWalk   ---  Saint Raymond Françoise             56 Pully                       1:32.51,2       ----- (13521)   ¦        ---- ¦
SH4        164. Santoro Giuseppe                    54 Pully                       1:56.07,7     38.50,2  (6434)   ¦   1:54.16,8 ¦
QH3        270. Sauty Alain                         58 Pully                         55.29,8     24.27,3  (9388)   ¦     54.22,4 ¦
K8          48. Scharwath Leila                     95 Pully                         26.54,9      9.52,5 (10278)   ¦        ---- ¦
SH3        162. Scharwath Sven                      64 Pully                       1:40.40,0     23.52,3  (5568)   ¦   1:39.14,2 ¦
SH1         12. Schenk Jonas                        79 Pully                       1:22.14,0     10.31,7  (6249)   ¦   1:22.07,6 ¦
SH3        636. Schneegans Bernard                  60 Pully                       2:09.27,3     52.39,6  (5602)   ¦   2:08.54,6 ¦
QD3         76. Schneiter Anouk                     66 Pully                         56.04,3     20.18,8  (8870)   ¦     54.58,6 ¦
QD3         37. Scott Georgine                      60 Pully                         52.32,3     16.46,8  (8886)   ¦     52.11,6 ¦
SH4         83. Scott James                         56 Pully                       1:47.40,0     30.22,5  (5639)   ¦   1:46.17,2 ¦
QJG         33. Scott Kyle                          92 Pully                         42.00,1     12.03,2  (8887)   ¦     41.51,5 ¦
SH1         97. Seppey Dominique                    80 Pully                       1:40.14,9     28.32,6  (5647)   ¦   1:39.21,1 ¦
MH2        175. Singh Anant                         70 Pully                       3:39.30,0   1:24.02,5  (1944)   ¦        ---- ¦
QH2        292. Smith Samuel                        74 Pully                         57.41,5     27.17,3  (9432)   ¦     55.43,6 ¦
SD2        295. Smith Suzanne                       73 Pully                       2:22.03,1     58.37,8  (5692)   ¦   2:19.21,2 ¦
SH2        434. Solignac Dominique                  73 Pully                       1:50.54,9     39.28,3  (5698)   ¦   1:49.19,6 ¦
QH2         36. Specker Diego                       70 Pully                         38.49,2      8.25,0  (8923)   ¦     38.31,1 ¦
QH1         43. Stankovic Predrag                   83 Pully                         42.03,6     10.31,3  (9457)   ¦     40.54,8 ¦
SH4         60. Stauffer Michel                     48 Pully                       1:43.52,5     26.35,0  (5734)   ¦   1:43.12,9 ¦
QD3        150. Stehlin Ruth                        65 Pully                       1:01.27,8     25.42,3  (8942)   ¦   1:00.38,8 ¦
K1           5. Stehlin Thomas Simon                98 Pully                         18.57,3      1.23,9 (11196)   ¦        ---- ¦
SD3         80. Steiner Jacot Christine             66 Pully                       1:57.24,8     30.00,9  (5746)   ¦   1:56.04,2 ¦
QH4        204. Stirnimann Toni                     48 Pully                       1:06.18,7     31.27,6  (8950)   ¦   1:05.45,4 ¦
QH1        157. Strahm Michael                      79 Pully                         56.53,7     25.21,4  (9342)   ¦     55.06,7 ¦
K9          28. Strömland Julia                     93 Pully                         22.45,9      6.00,6 (10347)   ¦        ---- ¦
QD3          3. Switalski Chama                     62 Pully                         40.25,0      4.39,5  (9460)   ¦     40.18,9 ¦
R Dam       34. Tanoh Amélie                        62 Pully                         56.37,3     17.26,4 (12316)   ¦        ---- ¦
R Hom       98. Tanoh Hugues                        59 Pully                         50.24,3     15.31,3 (12317)   ¦        ---- ¦
QD2        149. Terrier Jacqueline                  69 Pully                         58.21,8     23.01,8  (8992)   ¦     57.37,0 ¦
QH2         19. Theubet Philippe                    70 Pully                         36.10,3      5.46,1  (8997)   ¦     36.05,0 ¦
SD2        255. Tinajero-Bloch Adriana              74 Pully                       2:14.19,1     50.53,8  (5846)   ¦   2:11.48,8 ¦
SH3        659. Vila Christophe                     62 Pully                       2:11.09,1     54.21,4  (6233)   ¦   2:09.05,7 ¦
SH2        730. von Bueren Patrick                  74 Pully                       2:09.16,9     57.50,3  (5968)   ¦   2:07.03,1 ¦
SH3        145. von Sury Christian                  64 Pully                       1:39.17,7     22.30,0  (5976)   ¦   1:38.19,5 ¦
QJG         81. Vuffray Benjamin                    90 Pully                         48.10,2     18.13,3  (9105)   ¦     47.30,4 ¦
QH3        207. Vuffray Daniel                      63 Pully                         51.23,4     20.20,9  (9106)   ¦     50.43,7 ¦
MD2         85. Wadhwa Anu                          70 Pully                       5:02.43,0   2:14.39,4  (1945)   ¦        ---- ¦
SD3        225. Werro Anick                         58 Pully                       2:20.42,2     53.18,3  (6042)   ¦   2:17.43,5 ¦
SD3         92. Werro Monique                       60 Pully                       1:58.28,6     31.04,7  (6043)   ¦   1:57.30,5 ¦
SH4        191. Werro Philippe                      52 Pully                       1:59.10,5     41.53,0  (6044)   ¦   1:58.13,6 ¦
QH4        186. Werro Serge                         56 Pully                       1:02.21,9     27.30,8  (9514)   ¦   1:01.28,1 ¦
R garç       9. Wetzel Alexandre                    88 Pully                         52.56,4     15.24,2 (12269)   ¦        ---- ¦
QJG        109. Wyss Quentin                        88 Pully                         52.21,0     22.24,1  (9151)   ¦     50.03,5 ¦
QH3         43. Zimmermann Jean-Claude              57 Pully                         39.46,0      8.43,5  (9175)   ¦     39.39,0 ¦
QH5         71. Zingg Pierre-Olivier                43 Pully                         59.20,4     17.10,9  (9178)   ¦     57.53,1 ¦
SH3        133. Zolliker Marc                       62 Pully                       1:38.32,1     21.44,4  (6115)   ¦   1:38.22,8 ¦
SD2        202. Delaloye Céline                     73 Puplinge                    2:07.00,8     43.35,5  (3734)   ¦   2:06.15,5 ¦
QH1         67. Delaloye Frederic                   80 Puplinge                      45.12,0     13.39,7  (7544)   ¦     44.28,6 ¦
MD4         17. Eicher Veronique                    55 Puplinge                    4:22.06,0     43.37,9   (618)   ¦        ---- ¦
QH2        167. Rössler Bernd                       69 Puplinge                      49.45,5     19.21,3  (8780)   ¦     47.54,4 ¦
SH5         10. Scalena Franco                      46 Puplinge                    1:42.32,5     14.28,7  (5559)   ¦   1:40.19,5 ¦

total 494



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.