Lausanne Marathon 2006 - par lieu "M"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SH1        296. Kägi Martin                         79 Magadino                    2:40.59,3   1:29.17,0  (4523)   ¦   2:37.33,7 ¦
K7          58. Henneberger Joy                     96 Malapalud                     28.46,7     12.02,8 (11088)   ¦        ---- ¦
K1          11. Henneberger Kenny                   98 Malapalud                     19.52,0      2.18,6 (11089)   ¦        ---- ¦
K4          59. Henneberger Kylian                  93 Malapalud                     20.33,8      5.55,4 (10138)   ¦        ---- ¦
SH2        453. Caetano Leandro                     73 Malleray-Bévilard           1:51.28,7     40.02,1  (3466)   ¦   1:49.05,6 ¦
MH2        227. Amstutz Meinrad                     68 Malters                     3:51.39,4   1:36.11,9   (180)   ¦        ---- ¦
MD3         35. Husmann Martha                      61 Malters                     4:02.37,0   1:11.26,6   (901)   ¦        ---- ¦
MH3        224. Isenschmid Josef                    60 La Poste I                  3:44.16,8   1:08.07,4   (914)   ¦        ---- ¦
FH           9. Odermatt Christian                  77 Malters                       59.48,0     18.02,0    (77)   ¦        ---- ¦
MH4        150. Haldenwang Werner                   55 Männedorf                   4:17.41,3   1:23.59,2   (815)   ¦        ---- ¦
SH2        781. Naegeli Marcel                      70 Männedorf                   2:20.38,6   1:09.12,0  (5050)   ¦   2:18.27,9 ¦
QD1         44. Sauteur Sandra                      77 Maracon                       52.08,1     14.50,3  (8836)   ¦     51.47,2 ¦
MH4        175. Lötscher Fritz                      54 Marbach LU                  4:32.56,0   1:39.13,9  (1141)   ¦        ---- ¦
MH4         93. Lustenberger Karl                   52 Marbach LU                  3:56.28,1   1:02.46,0  (1151)   ¦        ---- ¦
SD4         61. Lustenberger Vreni                  53 Marbach LU                  2:16.29,3     44.53,1  (6301)   ¦   2:13.05,4 ¦
MH3        280. Müller Ullrich                      62 Marbach SG                  3:52.26,1   1:16.16,7  (1309)   ¦        ---- ¦
MH3        483. Brauchli Marc                       61 Marchissy                   4:44.14,0   2:08.04,6   (342)   ¦        ---- ¦
QH1         14. Jaquet Matthias                     81 Marchissy                     37.31,4      5.59,1  (8048)   ¦     37.11,9 ¦
QH4         79. Jaquet Pierre-Yves                  56 Marchissy                     49.44,8     14.53,7  (8049)   ¦     49.27,5 ¦
QH4         24. Pilloud Denys                       51 Marchissy                     42.17,1      7.26,0  (8606)   ¦     42.01,0 ¦
QH3        312. Bühler Roland                       59 Marin-Epagnier                58.25,3     27.22,8  (7266)   ¦     57.20,2 ¦
SH3        608. Egremy Jean                         65 Marin-Epagnier              2:06.33,4     49.45,7  (3882)   ¦   2:06.00,2 ¦
SD3         30. Gutknecht Yvette                    61 Marin-Epagnier              1:46.39,8     19.15,9  (4271)   ¦   1:43.59,0 ¦
SD3        110. Karlen Judith                       66 Marin-Epagnier              2:01.09,0     33.45,1  (4533)   ¦   1:58.29,4 ¦
SH3        514. Karlen Stephane                     63 Marin-Epagnier              1:59.19,0     42.31,3  (4535)   ¦   1:56.39,0 ¦
SD2          6. Meylan Myriam                       67 Marin-Epagnier              1:33.40,8     10.15,5  (4924)   ¦   1:32.55,6 ¦
SH2         71. Michaud Steeve                      71 Marin-Epagnier              1:29.27,8     18.01,2  (4931)   ¦   1:28.38,7 ¦
QH3        236. Niggeler Pierre-Alain               60 Marin-Epagnier                53.27,3     22.24,8  (8475)   ¦     52.20,8 ¦
MH4        152. Rochat Jean-Louis                   56 Marin-Epagnier              4:18.06,8   1:24.24,7  (1507)   ¦        ---- ¦
SH3         12. Bachmann Christian                  66 Marly                       1:22.49,8      6.02,1  (3103)   ¦   1:22.45,1 ¦
SH3         52. Blanc Jean-Michel                   63 Marly                       1:30.40,4     13.52,7  (3283)   ¦   1:30.35,4 ¦
QH4        194. Bulliard Albert                     55 Marly                       1:03.37,6     28.46,5  (7270)   ¦   1:02.25,1 ¦
QH4        160. Fleury Jean-Marie                   54 Marly                         57.56,7     23.05,6  (7733)   ¦     56.44,5 ¦
QH2         45. Folly Olivier                       68 Marly                         39.44,1      9.19,9  (7740)   ¦     39.31,7 ¦
QH4         13. Glannaz Marcel                      51 Marly                         40.05,3      5.14,2  (7853)   ¦     39.54,3 ¦
QD1         81. Mory Geraldine                      78 Marly                         56.15,4     18.57,6  (9403)   ¦     54.59,4 ¦
SH3        115. Ouertani Imed                       65 Marly                       1:37.17,5     20.29,8   (513)   ¦   1:37.08,2 ¦
SD2        100. Ouertani Maja                       70 Marly                       1:54.25,9     31.00,6   (177)   ¦   1:54.08,5 ¦
QH3         12. Scala André                         63 Marly                         35.47,2      4.44,7  (8846)   ¦     35.42,3 ¦
SH3        535. Vincent Michel                      59 Marly                       2:00.32,7     43.45,0  (5945)   ¦   1:58.00,9 ¦
SJG          8. Zülli Silvio                        87 Marly                       1:33.12,5     10.44,5  (6123)   ¦   1:33.01,9 ¦
SH3        287. Hugonnet Blaise                     59 Marsens                     1:47.14,6     30.26,9  (4412)   ¦   1:47.04,4 ¦
QH2         98. Krantz Christophe                   71 Marsens                       45.06,0     14.41,8  (8124)   ¦     44.11,8 ¦
SH2        215. Baud David                          73 Martigny                    1:39.56,0     28.29,4  (6304)   ¦   1:39.19,4 ¦
QH2          3. Costa Cesar                         76 Lusitanos du Valais           32.19,8      1.55,6  (7443)   ¦     32.15,1 ¦
SH1         16. Lopez Nicolas                       80 Martigny                    1:23.32,2     11.49,9  (6243)   ¦   1:23.26,5 ¦
SH1        253. Ramaj Egzon                         82 Martigny                    2:06.47,4     55.05,1  (5350)   ¦   2:04.29,8 ¦
MH3        298. Ribordy Laurent                     64 Martigny                    3:56.08,7   1:19.59,3  (1489)   ¦        ---- ¦
SD2        260. Risse Rosa                          69 Martigny                    2:15.01,4     51.36,1  (5429)   ¦   2:13.07,6 ¦
QH3         72. Roduit Pascal                       58 Martigny                      42.02,4     10.59,9  (8758)   ¦     41.53,5 ¦
SH4        182. Silian Luigi                        47 Martigny                    1:58.04,5     40.47,0  (5670)   ¦   1:56.10,9 ¦
MH2         47. Tissières Cédric                    76 Martigny                    3:07.49,7     52.22,2  (1724)   ¦        ---- ¦
QJG         21. Fellay Yann                         88 Martigny-Croix                39.55,1      9.58,2  (7708)   ¦     39.48,9 ¦
SD4         51. Leyland Pénélope                    52 Martigny-Croix              2:13.13,2     41.37,0  (6384)   ¦   2:11.59,3 ¦
SH4         67. Fernandes Jose                      54 Massongex                   1:45.16,2     27.58,7  (3972)   ¦   1:44.58,2 ¦
SH4        308. Girardet Christian                  55 Massongex                   2:31.49,0   1:14.31,5  (4148)   ¦   2:29.11,7 ¦
SD3        170. Auger-Micou Regina                  64 Mathod                      2:08.50,6     41.26,7  (6279)   ¦   2:06.49,2 ¦
SD3         56. Poulard Benoit Agnes                62 Mathod                      1:52.28,4     25.04,5  (6245)   ¦   1:51.53,2 ¦
NordWalk   ---  Baumgartner Beatrice De Matten      60 Matten b. Interl            1:30.41,2       ----- (13029)   ¦        ---- ¦
SH2        615. Magewski Christian                  70 Matten b. Interl            1:59.32,6     48.06,0  (6160)   ¦   1:56.49,7 ¦
MH3        338. Studer David                        65 Mattstetten                 4:03.22,6   1:27.13,2  (1683)   ¦        ---- ¦
MD3         24. Bachmann Claudia                    64 Mauensee                    3:52.58,0   1:01.47,6   (210)   ¦        ---- ¦
SH3        553. Czekalla Patrick                    66 Meggen                      2:01.26,9     44.39,2 (13575)   ¦   1:58.58,3 ¦
SH3        727. Hunziker Harro                      64 Meggen                      2:28.20,3   1:11.32,6  (4418)   ¦   2:26.38,5 ¦
MH2        106. Messmer Adrian                      69 Meilen                      3:23.27,9   1:08.00,4  (1246)   ¦        ---- ¦
QH3         78. Courrier Sylvain                    66 Meinier                       42.19,6     11.17,1  (7453)   ¦     41.44,1 ¦
R Dam       25. Wipf Iris                           83 Meisterschwanden              53.08,0     13.57,1 (12313)   ¦        ---- ¦
MH2        213. Notarianni Danilo                   67 Mendrisio                   3:47.10,6   1:31.43,1  (1334)   ¦        ---- ¦
MH3        273. Roth Markus                         66 La Poste I                  3:51.06,2   1:14.56,8  (1528)   ¦        ---- ¦
MD3         50. Schuhmann Elsbeth                   66 Merligen                    4:09.07,1   1:17.56,7  (1608)   ¦        ---- ¦
SH2        409. Küpfer Daniel                       67 Mettmenstetten              1:49.29,6     38.03,0  (4605)   ¦   1:48.33,9 ¦
SH1        153. Meier Michael                       81 Metzerlen                   1:49.11,1     37.28,8  (1222)   ¦   1:45.46,4 ¦
QH2        137. Demont Olivier                      71 Mex VD                        47.37,2     17.13,0  (9334)   ¦     46.49,2 ¦
SH3         34. Aeby Pascal Laurent                 66 Meyrin                      1:27.04,5     10.16,8  (3017)   ¦   1:26.38,8 ¦
QH4        203. Ahnlund Mats                        52 Meyrin                      1:06.04,4     31.13,3  (7014)   ¦   1:04.09,8 ¦
SH3        591. Angeloz Yves                        58 Meyrin                      2:04.48,7     48.01,0  (3060)   ¦   2:03.42,5 ¦
R Hom      187. Cabarrou Pascal                     67 Meyrin                      1:09.20,7     34.27,7 (12045)   ¦        ---- ¦
QH3        144. Da Cruz Faria Mario José            62 Meyrin                        47.10,7     16.08,2  (7487)   ¦     47.05,1 ¦
SH1         29. Degrenne Nicolas                    84 CERN                        1:28.15,2     16.32,9  (3732)   ¦   1:26.52,7 ¦
SD1        112. Delorme Sylvie                      77 Meyrin                      2:06.34,9     46.10,9  (3746)   ¦   2:03.12,8 ¦
SH4        128. Dona Guido                          50 Meyrin                      1:51.33,5     34.16,0  (3806)   ¦   1:51.12,1 ¦
SH3        463. Donzé Oliver                        65 Meyrin                      1:56.48,9     40.01,2  (6404)   ¦   1:53.16,2 ¦
QH2        129. Doubrovine Kirill                   68 Meyrin                        47.15,1     16.50,9  (9295)   ¦     47.04,3 ¦
SD1         54. Favaro Sonia                        77 Meyrin                      1:55.08,3     34.44,3  (3950)   ¦   1:51.46,6 ¦
SH2        591. Gerson Moise                        70 Meyrin                      1:58.24,2     46.57,6  (4122)   ¦   1:57.19,1 ¦
SH3        310. Grand Ernesto                       62 La Poste II                 1:48.09,8     31.22,1  (4195)   ¦   1:45.53,9 ¦
R Hom      205. Haughton David                      60 Meyrin                      1:28.02,7     53.09,7 (12113)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Inwood Martin                       52 Meyrin                      1:20.39,2       ----- (13224)   ¦        ---- ¦
SH2        377. Knecht Robert                       70 Meyrin                      1:47.24,4     35.57,8  (4565)   ¦   1:46.15,3 ¦
QH5         31. Lambelet Pierre                     45 Meyrin                        51.55,5      9.46,0  (8155)   ¦     50.56,5 ¦
QD3         60. Lima Rose-Mary                      64 Meyrin                        55.13,0     19.27,5  (8211)   ¦     53.36,1 ¦
SH3        522. Lourenco Carlos                     63 Meyrin                      1:59.56,1     43.08,4  (4741)   ¦   1:56.36,8 ¦
SD2        175. Marras Marianela                    70 Meyrin                      2:02.22,5     38.57,2  (4821)   ¦   2:00.33,3 ¦
QH2         30. Martin Siro                         72 Meyrin                        37.54,3      7.30,1  (8298)   ¦     37.49,3 ¦
SH1        272. Nicolet Joel                        77 Meyrin                      2:10.48,3     59.06,0  (5083)   ¦   2:08.52,8 ¦
SH3        437. Quaranta Stefano                    64 La Poste II                 1:55.43,8     38.56,1  (5335)   ¦   1:53.25,2 ¦
SH3          3. Quistini Olivier                    66 Meyrin                      1:18.38,5      1.50,8 (13547)   ¦   1:18.27,1 ¦
MD3         48. Reuse Janine                        61 Meyrin                      4:08.44,2   1:17.33,8  (1485)   ¦        ---- ¦
MH3        216. Reuse Jean-Pierre                   62 Meyrin                      3:43.17,0   1:07.07,6  (1486)   ¦        ---- ¦
SH4         81. Revol Jean-Pierre                   48 Meyrin                      1:47.30,0     30.12,5  (5395)   ¦   1:46.58,8 ¦
QJG         17. Sandoz Frederic                     91 Meyrin                        39.22,1      9.25,2  (8819)   ¦     39.13,3 ¦
SD2        168. Schneider Natacha                   74 Meyrin                      2:01.54,4     38.29,1  (5607)   ¦   2:01.39,8 ¦
QD2        285. Sommer Stéphanie                    71 Meyrin                      1:08.00,6     32.40,6  (8918)   ¦   1:06.05,6 ¦
SH3        621. Svoboda Karel                       59 Meyrin                      2:07.56,5     51.08,8  (5789)   ¦   2:07.22,5 ¦
SH2        773. Taci Dzemeilj                       71 Meyrin                      2:18.06,6   1:06.40,0  (6280)   ¦   2:17.03,9 ¦
K9          14. Jordan Nadia                        93 Mézières VD                   19.40,0      2.54,7 (10163)   ¦        ---- ¦
MH2        384. Loche Christian                     71 Mézières VD                 5:15.30,2   3:00.02,7  (1127)   ¦        ---- ¦
MD2         30. Loubry Valérie                      68 Mézières VD                 3:48.43,8   1:00.40,2  (1142)   ¦        ---- ¦
SH3        705. Rod Dominique                       66 Mézières VD                 2:20.06,7   1:03.19,0  (5451)   ¦   2:18.42,9 ¦
QH4        115. Venturino Jean-Pierre               53 Mézières VD                   53.28,7     18.37,6  (9414)   ¦     52.18,0 ¦
MH3        479. Clavien Daniel                      58 Miège                       4:43.00,9   2:06.51,5   (454)   ¦        ---- ¦
SD3        112. Meroz-Muller Beatrice               60 Mies                        2:01.38,9     34.15,0  (4904)   ¦   2:01.13,4 ¦
SD3         48. Quillet-Blanc Monique               65 Missy                       1:50.26,2     23.02,3  (5340)   ¦   1:49.10,1 ¦
SH3        331. Agustoni Ueli                       59 Möhlin                      1:49.55,2     33.07,5  (3025)   ¦   1:46.23,2 ¦
MD2         48. Kyburz Rosie                        76 Möhlin                      4:13.15,4   1:25.11,8  (1052)   ¦        ---- ¦
SH1        150. Baghin Fabio                        84 Molinazzo                   1:48.43,2     37.00,9  (3114)   ¦   1:45.32,0 ¦
MD3         10. Daucourt Chantal                    66 Mollie-Margot               3:33.10,2     41.59,8   (504)   ¦        ---- ¦
MD2          3. Gentieu Sabine                      73 Mollie-Margot               3:03.30,6     15.27,0   (724)   ¦        ---- ¦
MH2         22. Terrettaz Thierry                   74 Mollie-Margot               2:59.12,3     43.44,8  (1710)   ¦        ---- ¦
MH2        228. Zurkirch Manfred                    70 Mollis                      3:51.43,9   1:36.16,4  (1869)   ¦        ---- ¦
SH2        549. Forestier Pascal (Molondin)         68 Molondin                    1:55.57,3     44.30,7  (4009)   ¦   1:53.02,6 ¦
SD1         57. Fresneau Severine                   77 Molondin                    1:55.57,5     35.33,5  (4030)   ¦   1:53.03,0 ¦
K7          19. Gaudin Yveline                      96 Monnaz                        19.56,9      3.13,0 (11068)   ¦        ---- ¦
MH5         20. Morel Francois                      46 Monnaz                      4:11.16,6   1:01.16,4  (1280)   ¦        ---- ¦
SH2        327. Rapp Didier                         72 Team Jogging UBS            1:45.03,2     33.36,6  (5360)   ¦   1:42.54,0 ¦
QJF         81. Seiler Estelle                      90 Monnaz                      1:19.43,8     43.30,3  (8893)   ¦   1:17.38,0 ¦
QJG         99. Gygax Adrien                        89 Mont-la-Ville                 50.50,8     20.53,9  (7938)   ¦     50.04,4 ¦
QJF         58. Gygax Marie                         87 Mont-la-Ville               1:02.09,0     25.55,5  (7939)   ¦   1:01.23,1 ¦
SH3        616. Leder Marc                          64 Mont-la-Ville               2:07.23,1     50.35,4  (4656)   ¦   2:07.12,6 ¦
QD3        127. Bally Anne-Lise                     62 Mont-sur-Lausanne             59.50,4     24.04,9  (7087)   ¦     58.14,1 ¦
QH1         97. Bao Jie                             82 Mont-sur-Lausanne             48.08,1     16.35,8  (7090)   ¦     47.15,0 ¦
QH2         42. Barbey Rene                         67 Mont-sur-Lausanne             39.38,8      9.14,6  (7093)   ¦     39.35,5 ¦
K4          51. Barbey William                      93 Mont-sur-Lausanne             19.11,5      4.33,1 (10014)   ¦        ---- ¦
SH4        301. Barraud Jean-Claude                 51 Mont-sur-Lausanne           2:24.11,3   1:06.53,8  (3150)   ¦   2:20.49,7 ¦
MD2         87. Baud Karin                          67 Mont-sur-Lausanne           5:27.54,4   2:39.50,8   (236)   ¦        ---- ¦
SH3        732. Besson Daniel                       59 Mont-sur-Lausanne           2:33.17,2   1:16.29,5  (3246)   ¦   2:30.13,8 ¦
SJG         45. Besson Nicolas                      87 Mont-sur-Lausanne           2:12.55,2     50.27,2  (3247)   ¦   2:09.51,9 ¦
QH2        242. Blanc Jean-Pascal                   68 Mont-sur-Lausanne             53.48,8     23.24,6  (7166)   ¦     53.29,4 ¦
QH3         92. Blaser Jean-Pierre                  60 Mont-sur-Lausanne             43.28,4     12.25,9  (7172)   ¦     43.15,3 ¦
SD3        162. Bonfils Giuliana                    60 Mont-sur-Lausanne           2:07.51,8     40.27,9  (3319)   ¦   2:04.51,9 ¦
QJG         56. Bonfils Loic                        91 Mont-sur-Lausanne             44.42,4     14.45,5  (9421)   ¦     44.15,7 ¦
SD4         23. Burnand Sylviane                    56 Mont-sur-Lausanne           2:03.02,0     31.25,8  (3454)   ¦   2:00.55,9 ¦
MH3        520. Chamot Antoine                      62 Mont-sur-Lausanne           5:22.03,0   2:45.53,6   (421)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Chevalier Dominique                 62 Mont-sur-Lausanne           1:23.39,3       ----- (13098)   ¦        ---- ¦
QD3         85. Ciana Véronique                     66 Mont-sur-Lausanne             57.02,1     21.16,6  (7380)   ¦     55.10,0 ¦
QH1        111. Clavel Thierry                      84 Mont-sur-Lausanne             49.49,7     18.17,4  (7395)   ¦     47.55,7 ¦
QH4         31. Corbaz Bernard                      49 Mont-sur-Lausanne             43.28,5      8.37,4  (7430)   ¦     42.39,8 ¦
QH3        348. Crausaz Patrick                     64 Mont-sur-Lausanne           1:03.52,0     32.49,5  (7457)   ¦   1:03.27,1 ¦
K3          32. Crausaz Raphael                     94 Mont-sur-Lausanne             18.20,5      3.10,7 (10068)   ¦        ---- ¦
SH3        171. Cuaz Stéphane                       66 Mont-sur-Lausanne           1:41.28,7     24.41,0  (3650)   ¦   1:39.42,4 ¦
QH3         81. Cudré-Mauroux Alexandre             66 Mont-sur-Lausanne             42.29,5     11.27,0  (7475)   ¦     42.10,1 ¦
SH3        623. Curchod Pierre                      57 Mont-sur-Lausanne           2:08.14,5     51.26,8  (3656)   ¦   2:05.31,7 ¦
NordWalk   ---  Delisle Sylvie                      63 Mont-sur-Lausanne           1:28.36,2       ----- (13121)   ¦        ---- ¦
K2          49. Detraz Rick                         96 Mont-sur-Lausanne             20.43,7      5.17,0 (11049)   ¦        ---- ¦
K8          29. Detraz Tamara                       94 Mont-sur-Lausanne             22.13,2      5.10,8 (10078)   ¦        ---- ¦
SH3        566. Dupraz Daniel                       63 Mont-sur-Lausanne           2:02.32,8     45.45,1  (3859)   ¦   2:00.22,7 ¦
QH1         93. Duruz Basile                        85 Mont-sur-Lausanne             47.47,3     16.15,0  (7638)   ¦     46.27,4 ¦
QH5         77. Duruz Nicolas                       43 Mont-sur-Lausanne           1:01.40,9     19.31,4  (7640)   ¦   1:00.21,2 ¦
QD2         85. Gebauer Nathalie                    75 Mont-sur-Lausanne             54.26,7     19.06,7  (7820)   ¦     52.34,6 ¦
SH3        539. Gendre Christian                    61 Mont-sur-Lausanne           2:00.37,2     43.49,5  (4099)   ¦   1:59.18,9 ¦
SJF          2. Horisberger Alice                   87 Mont-sur-Lausanne           1:43.09,6     10.20,0  (4394)   ¦   1:42.55,7 ¦
NordWalk   ---  Jacques Liliane                     53 Mont-sur-Lausanne           1:35.20,2       ----- (13227)   ¦        ---- ¦
QD1          2. Lachat Julie                        84 les Schtroumpfettes zébré     39.26,5      2.08,7  (8146)   ¦     39.18,9 ¦
QH4        122. Lister Jo                           49 Mont-sur-Lausanne             54.05,8     19.14,7  (8218)   ¦     53.43,9 ¦
SH3        227. Lovo Mirko                          65 Mont-sur-Lausanne           1:44.57,6     28.09,9  (4742)   ¦   1:44.10,7 ¦
SH2        663. Maradan Pascal                      73 Mont-sur-Lausanne           2:02.36,7     51.10,1  (6257)   ¦   2:00.47,1 ¦
SH4         48. Mathys Michel                       55 Mont-sur-Lausanne           1:41.08,0     23.50,5  (4852)   ¦   1:39.37,8 ¦
QD1         15. Mattenberger Karine                 85 les Schtroumpfettes zébré     44.16,8      6.59,0  (8317)   ¦     44.05,2 ¦
QH4         37. Mattenberger Pierre-André           55 Mont-sur-Lausanne             44.16,9      9.25,8  (8318)   ¦     44.05,9 ¦
MH2        376. Matthes Peter                       76 Mont-sur-Lausanne           4:54.24,9   2:38.57,4  (1210)   ¦        ---- ¦
SH2        674. Mottier Cedric                      67 Mont-sur-Lausanne           2:03.48,9     52.22,3  (5016)   ¦   2:02.41,0 ¦
QH2        173. Munoz Alofonso                      67 Mont-sur-Lausanne             50.04,9     19.40,7  (8445)   ¦     48.37,4 ¦
MD3         16. Paquier-Chenuz Anne-Claude          57 Mont-sur-Lausanne           3:41.35,3     50.24,9  (1382)   ¦        ---- ¦
QH3        187. Pasche Claude                       59 Mont-sur-Lausanne             49.35,5     18.33,0  (8522)   ¦     48.16,0 ¦
R Hom      165. Pavia Diego                         67 Mont-sur-Lausanne           1:02.42,2     27.49,2 (12191)   ¦        ---- ¦
R Dam       20. Pavia Nadine                        74 Mont-sur-Lausanne             50.23,5     11.12,6 (12192)   ¦        ---- ¦
QH4        141. Pouly Gilbert                       53 Mont-sur-Lausanne             55.52,5     21.01,4  (9455)   ¦     54.42,5 ¦
QD1         55. Prost Marie                         79 gli sfigati                   53.29,0     16.11,2  (9238)   ¦     51.33,4 ¦
NordWalk   ---  Renevey Josiane                     60 Mont-sur-Lausanne           1:21.35,3       ----- (13373)   ¦        ---- ¦
SD4         22. Robert Marie-Claude                 54 Mont-sur-Lausanne           2:03.01,0     31.24,8  (5431)   ¦   2:00.45,6 ¦
SH3        710. Rueff Roland                        66 Mont-sur-Lausanne           2:21.02,4   1:04.14,7  (5500)   ¦   2:18.28,5 ¦
MD2         53. Ryffel Karine                       73 Mont-sur-Lausanne           4:15.48,3   1:27.44,7  (1547)   ¦        ---- ¦
SH2        752. Ryffel Philippe                     70 Mont-sur-Lausanne           2:12.01,7   1:00.35,1  (5512)   ¦   2:11.23,5 ¦
SD4         37. Schwarz Yvonne                      49 Mont-sur-Lausanne           2:07.22,1     35.45,9  (5631)   ¦   2:07.14,3 ¦
SD4         71. Schweizer Verena                    49 Mont-sur-Lausanne           2:22.57,9     51.21,7  (5633)   ¦   2:19.50,1 ¦
SJG         40. Verneau Loan                        88 Mont-sur-Lausanne           2:07.28,1     45.00,1  (6367)   ¦   2:04.26,0 ¦
SD2        224. Bringhen Christa                    70 Mont-sur-Rolle              2:09.30,2     46.04,9  (3403)   ¦   2:07.48,2 ¦
QH1        180. Cori David                          80 Mont-sur-Rolle              1:01.21,3     29.49,0  (7439)   ¦   1:00.57,0 ¦
SH3        480. Dewhurst Vic                        61 Mont-sur-Rolle              1:57.32,8     40.45,1  (3775)   ¦   1:54.28,9 ¦
Walk       ---  Dumartheray Beatrice                52 Mont-sur-Rolle              1:23.36,4       ----- (13140)   ¦        ---- ¦
QD2        216. Jaton Hüni Annik                    68 Deloitte SA                 1:02.30,9     27.10,9  (8057)   ¦   1:01.25,2 ¦
MH1         41. Jeanmaire Yannick                   84 Mont-sur-Rolle              3:32.34,8   1:17.55,8   (940)   ¦        ---- ¦
MH5         22. Maeder Peter                        44 Mont-sur-Rolle              4:17.49,1   1:07.48,9  (1164)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Pernet Helga                        55 Mont-sur-Rolle              1:21.41,3       ----- (13348)   ¦        ---- ¦
SD2         74. Rochat Martine                      67 Mont-sur-Rolle              1:51.37,1     28.11,8  (5442)   ¦   1:51.26,1 ¦
SD2        147. Topay Nathalie                      72 Mont-sur-Rolle              2:00.27,5     37.02,2  (5854)   ¦   1:58.43,4 ¦
QJF         36. Schulte-Stemmerk Camille            92 Montana                       55.05,7     18.52,2  (9500)   ¦     54.46,5 ¦
QJG        116. Schulte-Stemmerk Richard            91 Montana                       53.46,7     23.49,8  (9501)   ¦     53.29,6 ¦
QJF         38. Schulte-Stemmerk Sophie             92 Montana                       55.09,7     18.56,2  (9499)   ¦     54.51,1 ¦
MH3         50. Brandt Yves                         62 Montaubion-Chardon          3:13.16,7     37.07,3  (1769)   ¦        ---- ¦
SH1        267. Schertenleib Joel                   78 Montaubion-Chardon          2:10.10,1     58.27,8  (5583)   ¦   2:09.31,5 ¦
QH2        318. Castrovinci Bruno                   68 Montbrelloz                   59.44,6     29.20,4  (7321)   ¦     59.19,9 ¦
QH3        328. Gruaz André-Jean                    60 Montbrelloz                   59.42,9     28.40,4  (7913)   ¦     59.16,5 ¦
QH4         71. Martin Jean-Claude                  54 Montcherand                   48.56,5     14.05,4  (8292)   ¦     47.41,1 ¦
QH3        199. Roch Alain                          64 Montcherand                   50.29,3     19.26,8  (8742)   ¦     49.12,5 ¦
SH3         83. Rolao Joao                          62 Montcherand                 1:34.14,6     17.26,9  (5468)   ¦   1:33.55,8 ¦
MH2         46. Barras Cedric                       71 Montet (Glâne)              3:07.29,5     52.02,0   (228)   ¦        ---- ¦
SH3        304. Zosso Jean-Michel                   57 Montet (Glâne)              1:48.01,3     31.13,6  (6117)   ¦   1:47.21,5 ¦
SH1        277. Dupraz Frédéric                     77 Montherod                   2:12.41,4   1:00.59,1  (3860)   ¦   2:10.03,8 ¦
NordWalk   ---  Farinho Ana Maria                   65 Montherod                   1:27.35,8       ----- (13154)   ¦        ---- ¦
MH2        128. Guerraoui Rachid                    67 Montherod                   3:27.43,3   1:12.15,8   (801)   ¦        ---- ¦
MH3        163. Hersent Bruno                       66 Montherod                   3:34.57,6     58.48,2   (857)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Laesser Antoinette                  54 Montherod                   1:21.46,3       ----- (13249)   ¦        ---- ¦
QH2        148. Michel Christophe                   71 Montherod                     48.13,1     17.48,9  (8366)   ¦     46.52,6 ¦
SH2        146. Allemand Fabien                     69 Monthey                     1:35.33,6     24.07,0  (3040)   ¦   1:34.27,9 ¦
SH4        187. Aprile Antonio                      50 Monthey                     1:58.37,0     41.19,5  (6267)   ¦   1:57.25,6 ¦
SH2        251. Bernard Robert                      76 Monthey                     1:41.19,5     29.52,9  (3223)   ¦   1:40.44,9 ¦
SD5          3. Bertelle Josette                    45 Monthey                     2:06.01,7     15.05,6  (3233)   ¦   2:05.17,8 ¦
SD3        108. Dubois Viviane                      57 Monthey                     2:00.57,6     33.33,7  (3834)   ¦   2:00.13,5 ¦
SH3        720. Farquet Christian                   65 Monthey                     2:24.47,0   1:07.59,3  (3944)   ¦   2:23.16,1 ¦
MH4         15. Fernandes Casimiro                  56 Monthey                     3:21.12,6     27.30,5   (652)   ¦        ---- ¦
SH2        291. Ferrari Luca                        68 Monthey                     1:43.23,9     31.57,3  (3977)   ¦   1:41.54,3 ¦
SH3        181. Fracheboud Raymond                  63 Monthey                     1:41.58,0     25.10,3  (4016)   ¦   1:41.32,4 ¦
MH3        416. Frischeteau Stephane                64 Monthey                     4:23.09,7   1:47.00,3   (687)   ¦        ---- ¦
SD2        158. Frischeteau Valerie                 69 Monthey                     2:01.05,1     37.39,8  (4037)   ¦   1:59.01,4 ¦
SD3        185. Frizzell Lydia                      64 Monthey                     2:11.54,6     44.30,7  (4038)   ¦   2:08.59,1 ¦
SD3         23. Germiquet Mélanie                   59 Monthey                     1:43.13,9     15.50,0  (4121)   ¦   1:42.58,8 ¦
QH3         35. Grilo Guilherme                     59 Lusitanos du Valais           38.27,6      7.25,1  (7904)   ¦     38.15,8 ¦
SH2        788. Hirt Fabian                         68 Monthey                     2:24.46,6   1:13.20,0  (4372)   ¦   2:23.15,6 ¦
SH3        433. Krüger Christian                    63 Monthey                     1:55.36,1     38.48,4  (4591)   ¦   1:53.10,7 ¦
QD2        118. Magnin Marylin                      76 Monthey                       56.46,1     21.26,1  (8252)   ¦     55.50,5 ¦
MH3        432. Métrailler Bernard                  65 Monthey                     4:27.02,3   1:50.52,9  (1248)   ¦        ---- ¦
QH5         41. Rey Daniel                          43 Monthey                       53.32,1     11.22,6  (8710)   ¦     52.59,7 ¦
SH3        226. Ricardo Luis                        66 Monthey                     1:44.37,3     27.49,6  (5406)   ¦   1:44.18,3 ¦
SH3         24. Riesle Stéphane                     66 Monthey                     1:26.08,0      9.20,3  (5420)   ¦   1:25.48,1 ¦
SH5         13. Schena Dino                         39 Monthey                     1:46.21,6     18.17,8  (5574)   ¦   1:45.46,0 ¦
SH4        238. Schroeter Christian                 51 Monthey                     2:05.35,7     48.18,2  (5621)   ¦   2:02.17,1 ¦
SH3        108. Tacca Gianni                        64 Monthey                     1:36.55,6     20.07,9  (5791)   ¦   1:36.27,4 ¦
SH3        542. Thiebault Jean-Michel               61 Monthey                     2:00.41,9     43.54,2  (5830)   ¦   1:57.23,4 ¦
QD1         22. Vannay Suzanne                      78 Monthey                       48.40,9     11.23,1  (9058)   ¦     47.40,4 ¦
MH4         11. Vionnet Claude                      55 Monthey                     3:18.15,3     24.33,2  (1775)   ¦        ---- ¦
QH4        195. Erard François                      50 Montignez                   1:03.43,1     28.52,0  (7668)   ¦   1:01.25,8 ¦
SH2        328. Accetta Vincent                     69 Montpreveyres               1:45.10,0     33.43,4  (3004)   ¦   1:44.50,4 ¦
QJG         25. Duruz Jonathan                      89 Montpreveyres                 40.32,9     10.36,0  (7639)   ¦     40.25,4 ¦
QD3         29. Guignard Martine                    63 Montpreveyres                 51.11,1     15.25,6  (4255)   ¦     50.44,7 ¦
QH3        108. Paull Andre                         65 Montpreveyres                 44.45,2     13.42,7  (6499)   ¦     44.30,3 ¦
QJG         92. Pichonnat Jonathan                  89 Montpreveyres                 50.03,0     20.06,1  (8596)   ¦     49.47,9 ¦
QJG         98. Schneider Kim                       92 Montpreveyres                 50.44,9     20.48,0  (8869)   ¦     50.19,6 ¦
QH2        228. Biro Stephane                       67 Montreux                      53.11,5     22.47,3  (7161)   ¦     51.54,3 ¦
QH3        253. Cavin Christophe                    65 Montreux                      54.40,5     23.38,0  (7325)   ¦     52.53,5 ¦
R Hom       95. De Faria Patrick                    76 Montreux                      50.21,5     15.28,5 (12064)   ¦        ---- ¦
SD2        187. Feldmann Regula                     73 Montreux                    2:04.50,6     41.25,3  (3966)   ¦   2:02.52,7 ¦
QJG         36. Figueira Matthias                   88 Montreux                      42.44,7     12.47,8  (7724)   ¦     42.26,9 ¦
MH2        287. Fournier Fabrice                    76 Montreux                    4:07.39,2   1:52.11,7   (675)   ¦        ---- ¦
SJF          8. Greenwood Brigitte                  90 Montreux                    2:13.16,1     40.26,5  (6276)   ¦   2:10.50,4 ¦
SD4         33. Imhof Ursula K.                     47 Montreux                    2:06.30,6     34.54,4  (4431)   ¦   2:02.58,3 ¦
QD2        104. Lafond De Lormel Eloïse             76 Let's go                      55.33,0     20.13,0  (8149)   ¦     54.21,7 ¦
QH1         77. Martinez Antony                     80 Montreux                      46.17,2     14.44,9  (8299)   ¦     45.56,4 ¦
NordWalk   ---  Menétrey Bernadette                 59 Montreux                    1:30.51,2       ----- (13290)   ¦        ---- ¦
QD3         94. Muscillo Marie-Dominique            63 Let's go                      57.31,9     21.46,4  (8448)   ¦     56.23,5 ¦
K5          13. Ohnmacht Patrick                    90 Montreux                      15.18,4      1.37,8 (10230)   ¦        ---- ¦
QH4        121. Poupon Bernard                      54 Montreux                      54.02,7     19.11,6  (8650)   ¦     53.02,5 ¦
R Dam       35. Poupon Corinne                      72 Montreux                      57.28,0     18.17,1 (12210)   ¦        ---- ¦
QJG         63. Poupon Paul                         91 Montreux                      45.05,2     15.08,3  (8651)   ¦     44.18,8 ¦
R Hom       87. Quartier Mathieu                    68 Montreux                      50.15,2     15.22,2 (12215)   ¦        ---- ¦
QH2        199. Ramlall Shahir                      68 Montreux                      51.25,1     21.00,9  (8682)   ¦     50.12,4 ¦
R Dam       69. Re Valérie                          68 Montreux                    1:05.44,0     26.33,1 (12220)   ¦        ---- ¦
QH4          8. Rocca Henri                         49 Montreux                      38.58,6      4.07,5  (8740)   ¦     38.52,8 ¦
QH2        154. Rufenacht Philippe                  72 Let's go                      48.49,3     18.25,1  (8800)   ¦     47.38,4 ¦
SJG          4. Sastre Ernesto                      89 Montreux                    1:31.00,2      8.32,2  (5542)   ¦   1:30.50,9 ¦
MH2         19. Serra David                         75 Montreux                    2:57.41,6     42.14,1  (1626)   ¦        ---- ¦
QD1         71. Soares Sophie                       77 Let's go                      54.59,0     17.41,2  (8912)   ¦     53.48,3 ¦
SD2        279. Steiling Heike                      72 PowerBar                    2:19.41,4     56.16,1  (5741)   ¦   2:18.50,0 ¦
SH3        361. Storz Sandro                        60 Montreux                    1:52.03,4     35.15,7  (5766)   ¦   1:48.23,8 ¦
QH3        220. Trembley Steeve                     66 Let's go                      51.56,6     20.54,1  (9030)   ¦     50.46,1 ¦
QD1         64. Vitry-Trapeman Lois                 79 Let's go                      54.27,2     17.09,4  (9090)   ¦     53.15,8 ¦
SD1         26. von Kaenel Elianne                  79 Montreux                    1:46.46,9     26.22,9  (5970)   ¦   1:44.49,6 ¦
SJG         22. Wicht Guillaume                     87 Montreux                    1:50.47,8     28.19,8  (6051)   ¦   1:48.08,5 ¦
SH2        405. Baumberger Christian                69 Montricher                  1:49.05,2     37.38,6  (3166)   ¦   1:46.50,6 ¦
K8          43. Baumberger Laura                    94 Montricher                    25.33,8      8.31,4 (10016)   ¦        ---- ¦
K2          89. Baumberger Raphaël                  96 Montricher                    24.07,7      8.41,0 (11010)   ¦        ---- ¦
SH1         44. Pugin Yann                          80 Montricher                  1:32.39,5     20.57,2  (5332)   ¦   1:32.25,4 ¦
MH3        203. Ridet Jean-Luc                      65 Monts-de-Corsier            3:41.27,3   1:05.17,9  (1498)   ¦        ---- ¦
MH2        226. Koller Dominique                    75 Montsevelier                3:51.19,6   1:35.52,1  (1019)   ¦        ---- ¦
QD1         53. Dellberg Priska                     81 Moosseedorf                   52.54,5     15.36,7  (7554)   ¦     52.41,4 ¦
SH4         53. Soldati Walter                      51 Morbio Inferiore            1:42.09,0     24.51,5  (5697)   ¦   1:39.14,0 ¦
SD1        117. Vuagniaux Aurelie                   77 Morens FR                   2:07.42,1     47.18,1  (5982)   ¦   2:06.51,4 ¦
QH2        310. Angeloz Marc                        74 Morges                        58.56,8     28.32,6  (7031)   ¦     57.12,3 ¦
Walk       ---  Becherraz Marie-Christine           78 Morges                      1:16.43,3       ----- (13032)   ¦        ---- ¦
SD1        142. Bertholet Julie                     81 Morges                      2:11.28,5     51.04,5  (3238)   ¦   2:09.01,5 ¦
Walk       ---  Blanchet Coral                      45 Morges                      1:23.34,2       ----- (13050)   ¦        ---- ¦
QH2        263. Bossel Vincent                      71 Morges                        54.44,9     24.20,7  (7208)   ¦     53.09,4 ¦
MH2         89. Burdet Olivier                      70 Morges                      3:19.17,6   1:03.50,1  (1886)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Burnand Christiane                  53 Morges                      1:32.44,8       ----- (13071)   ¦        ---- ¦
R Hom      203. Caversaccio Marco                   63 Morges                      1:17.51,7     42.58,7 (12049)   ¦        ---- ¦
QH4        196. Chabloz Daniel                      55 Morges                      1:04.07,9     29.16,8  (7334)   ¦   1:02.47,0 ¦
QD3        232. Chabloz Patricia                    57 Morges                      1:14.09,8     38.24,3  (7336)   ¦   1:12.48,1 ¦
QH2        302. Chiriatti Oscar                     69 Institution de Lavigny        58.26,7     28.02,5  (7374)   ¦     57.07,8 ¦
QH2        271. Coudurier Jean-Marie                71 Institution de Lavigny        55.20,9     24.56,7  (7450)   ¦     54.12,0 ¦
SH3        551. De La Harpe Pascal                  57 Morges                      2:01.21,5     44.33,8  (3702)   ¦   1:57.50,5 ¦
K6           5. Degaudenzi Celia                    98 Morges                        20.05,5      1.07,5 (11045)   ¦        ---- ¦
MD4         29. Ditmeyer Jitske                     49 Morges                      4:35.45,0     57.16,9   (555)   ¦        ---- ¦
MH2        248. Escoffey Grégoire                   75 Morges                      3:55.27,8   1:40.00,3   (630)   ¦        ---- ¦
R Dam       91. Fernandez Maude                     72 Morges                      1:17.51,7     38.40,8 (12087)   ¦        ---- ¦
HBHo         9. Fernandez Michel                    63 Morges                      1:35.28,3   1:01.37,8    (64)   ¦        ---- ¦
SD4          9. Firoben Yasmina                     56 Morges                      1:53.34,4     21.58,2  (3993)   ¦   1:51.29,0 ¦
SH5         76. Frutiger Peter                      42 Morges                      2:23.39,1     55.35,3  (4044)   ¦   2:21.11,7 ¦
QH1         70. Galland Grégoire                    82 Morges                        45.51,9     14.19,6  (7796)   ¦     45.38,9 ¦
SD3        152. Ghirardello Mara                    60 Morges                      2:06.19,9     38.56,0  (4130)   ¦   2:02.50,5 ¦
QH2        386. Gilgien Jean-Michel                 71 Institution de Lavigny      1:14.37,6     44.13,4  (7841)   ¦   1:13.15,8 ¦
SD2        271. Glannaz Isabelle                    67 Morges                      2:18.03,2     54.37,9  (4156)   ¦   2:14.33,7 ¦
QH3        152. Glannaz Patrick                     65 Morges                        47.45,9     16.43,4 (13180)   ¦     47.06,2 ¦
QH1        139. Grazioli Serge                      77 Rushteam Ecublens             53.03,4     21.31,1  (7893)   ¦     51.51,5 ¦
SH3        600. Gretener Jean-Charles               62 Morges                      2:05.32,4     48.44,7  (4209)   ¦   2:02.29,4 ¦
QH2        185. Gruber Stephane                     72 Morges                        50.49,0     20.24,8  (9393)   ¦     49.30,5 ¦
SH2        664. Guye Gabriel                        70 Morges                      2:02.37,1     51.10,5  (4272)   ¦   2:00.35,2 ¦
SH4         68. Hadorn Max                          55 Morges                      1:45.18,3     28.00,8  (4281)   ¦   1:42.35,4 ¦
SH3        431. Herren Jean-Pierre                  57 Morges                      1:55.33,0     38.45,3  (4360)   ¦   1:54.24,0 ¦
QH2        329. Jacob Clément                       73 Institution de Lavigny      1:01.16,2     30.52,0  (8033)   ¦     59.42,2 ¦
K4          14. Jordan Benoit                       93 Morges                        16.12,3      1.33,9 (10159)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Künzle Heidi                        44 Morges                      1:37.48,2       ----- (13247)   ¦        ---- ¦
QH2        369. Latty Willy                         76 Institution de Lavigny      1:06.21,6     35.57,4  (8174)   ¦   1:05.14,8 ¦
QH3         13. Lunder Eric                         63 Morges                        35.57,4      4.54,9  (8234)   ¦     35.48,2 ¦
QH1        116. Meylan Frédéric                     79 Morges                        50.29,1     18.56,8  (8361)   ¦     49.15,0 ¦
NordWalk   ---  Michellod Patricia                  55 Morges                      1:16.53,0       ----- (13303)   ¦        ---- ¦
SH2        442. Moeri Jerome                        68 Morges                      1:51.02,3     39.35,7  (4958)   ¦   1:50.41,8 ¦
SD1         22. Moinat Aurelie                      80 Morges                      1:45.03,7     24.39,7  (4962)   ¦   1:43.40,8 ¦
SH2        445. Monnard Claude                      67 Morges                      1:51.04,3     39.37,7  (4970)   ¦   1:49.26,2 ¦
QH3        362. Morant Enriqué                      61 Institution de Lavigny      1:14.36,5     43.34,0  (8409)   ¦   1:13.11,7 ¦
Walk       ---  Noverraz Gaston                     33 Morges                      1:12.25,2       ----- (13332)   ¦        ---- ¦
QD2        290. Oppliger Anne-Françoise             70 Morges                      1:09.21,8     34.01,8  (8494)   ¦   1:07.39,8 ¦
SH5         45. Oppliger Etienne                    40 Morges                      2:01.54,5     33.50,7  (5126)   ¦   1:59.34,6 ¦
QH3        141. Oulevey Thierry                     64 Morges                        46.46,7     15.44,2  (9512)   ¦     46.26,3 ¦
SH2        448. Pages Alexandre                     74 Morges                      1:51.11,6     39.45,0  (5152)   ¦   1:48.23,6 ¦
K2          86. Pahud Mattien                       97 Morges                        23.31,7      8.05,0 (11241)   ¦        ---- ¦
K1          36. Pahud Timothée                      98 Morges                        24.48,6      7.15,2 (11152)   ¦        ---- ¦
QH1        170. Pantea Ionut                        78 Institution de Lavigny        58.47,0     27.14,7  (8519)   ¦     57.24,2 ¦
SH2        742. Pédersen Andres                     71 Morges                      2:10.45,5     59.18,9  (6385)   ¦   2:07.17,6 ¦
QD2        182. Pietrobelli Florence                67 Morges                      1:00.23,9     25.03,9  (8599)   ¦     58.59,8 ¦
QD2         80. Pinto Joana Maria                   70 Morges                        54.21,5     19.01,5  (8614)   ¦     53.17,0 ¦
QH1         47. Pozo Manuel                         83 Morges                        42.15,9     10.43,6  (8656)   ¦     41.46,2 ¦
SH1        271. Reymond Luc                         80 Morges                      2:10.47,4     59.05,1  (5401)   ¦   2:08.19,3 ¦
SH2        538. Robyn Denys                         74 Morges                      1:55.46,8     44.20,2  (5436)   ¦   1:53.24,6 ¦
QH2        227. Rogers Glenn                        76 Morges                        53.07,5     22.43,3  (5459)   ¦     51.59,9 ¦
Walk       ---  Roh Freddy                          47 Morges                      1:13.24,7       ----- (13379)   ¦        ---- ¦
SH3        494. Romeo Rocco                         57 Morges                      1:58.18,8     41.31,1  (5472)   ¦   1:56.52,3 ¦
QD1        183. Schaeffer Kathrin                   81 Institution de Lavigny      1:04.49,4     27.31,6  (8848)   ¦   1:03.42,6 ¦
SH2        359. Scheiff Christophe                  70 Morges                      1:46.40,0     35.13,4  (5572)   ¦   1:44.18,2 ¦
SD5         14. Serey Cardenas Mirtha               46 Morges                      2:57.34,8   1:06.38,7  (5651)   ¦   2:56.03,3 ¦
SH4        319. Serey Patricio                      53 Morges                      2:57.36,7   1:40.19,2  (5652)   ¦   2:56.04,5 ¦
QD2        250. Simone Paola                        74 Morges                      1:05.02,0     29.42,0  (8907)   ¦   1:03.12,0 ¦
Walk       ---  Tavel Isabelle                      62 Morges                      1:14.25,7       ----- (13426)   ¦        ---- ¦
K10         18. Turrian Aline                       90 Morges                        22.01,2      5.55,5 (10367)   ¦        ---- ¦
SH4        303. Turrian Remy                        53 Morges                      2:24.41,1   1:07.23,6  (5876)   ¦   2:21.01,2 ¦
SD2        308. van Den Abeele Carine               75 Morges                      2:27.10,4   1:03.45,1  (5897)   ¦   2:24.00,7 ¦
R Hom       80. Wegelin Christophe                  44 Morges                        49.39,2     14.46,2 (12267)   ¦        ---- ¦
SH5         33. Woelki Juergen                      36 Morges                      1:56.27,0     28.23,2  (6073)   ¦   1:54.29,4 ¦
MJG          8. Wootton Sam                         87 Morges                      4:11.38,9   1:15.23,0  (1832)   ¦        ---- ¦
QH3        232. Zbinden Etienne                     65 Morges                        53.15,8     22.13,3  (9166)   ¦     51.54,6 ¦
SH4         35. Kunz Martin                         52 Morgins                     1:37.05,3     19.47,8  (4601)   ¦   1:36.52,5 ¦
SD3        203. Markland Hilary                     57 Morgins                     2:16.09,5     48.45,6  (4818)   ¦   2:13.23,1 ¦
R Dam        8. Niklaus Joelle                      71 Mörigen                       45.37,9      6.27,0 (12184)   ¦        ---- ¦
QD1         50. Gebhard Martina                     83 Möriken AG                    52.26,7     15.08,9  (7821)   ¦     51.37,1 ¦
SH3        730. Kammerer Manfred                    63 Möriken AG                  2:30.00,7   1:13.13,0  (4529)   ¦   2:26.39,5 ¦
QH3        133. Bovay Gilles                        60 Morrens VD                    46.11,5     15.09,0  (7222)   ¦     45.44,9 ¦
MH3        190. Gebhard Bertrand                    58 Morrens VD                  3:39.50,7   1:03.41,3   (714)   ¦        ---- ¦
SH3        523. Martinet Francois                   58 Morrens VD                  2:00.02,8     43.15,1  (4837)   ¦   1:58.16,4 ¦
SH4        245. Ochsenbein Eric                     53 Morrens VD                  2:07.35,5     50.18,0  (5109)   ¦   2:05.49,5 ¦
QD1         51. Pache Patricia                      80 Morrens VD                    52.33,0     15.15,2  (8507)   ¦     51.41,7 ¦
MH2         26. Tanner Philippe                     69 Morrens VD                  3:00.08,3     44.40,8  (1701)   ¦        ---- ¦
QJF          8. Truong Perrine                      87 Suisse Quart Femmes           41.24,1      5.10,6  (9445)   ¦     40.53,9 ¦
NordWalk   ---  Bandelier Gerald                    54 Moudon                      1:33.25,2       ----- (13019)   ¦        ---- ¦
MD3         52. Bertholet Claire                    58 Moudon                      4:11.31,4   1:20.21,0   (266)   ¦        ---- ¦
MH3        198. Carlsson Claus                      63 Moudon                      3:41.10,1   1:05.00,7   (400)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Chappuis Jean-François              48 Moudon                      1:24.26,2       ----- (13091)   ¦        ---- ¦
MH3         47. Davis Charles                       65 Moudon                      3:12.55,7     36.46,3   (508)   ¦        ---- ¦
MH3        473. Derada Stefano                      60 Moudon                      4:38.27,4   2:02.18,0   (536)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Ehrler Anita                        57 Moudon                      1:20.11,2       ----- (13145)   ¦        ---- ¦
SH3        561. Ehrler Jean-Michel                  59 Moudon                      2:02.15,2     45.27,5  (3884)   ¦   1:59.19,4 ¦
Walk       ---  Ehrler Loic                         89 Moudon                      1:14.37,5       ----- (13146)   ¦        ---- ¦
SH1        300. Froghi Massud                       78 Moudon                      2:57.36,5   1:45.54,2  (4039)   ¦   2:57.32,5 ¦
MD3         76. Hamel Dominique                     64 Moudon                      4:29.02,2   1:37.51,8   (819)   ¦        ---- ¦
QH2        347. Marchant Alex                       76 Moudon                      1:03.35,0     33.10,8  (8265)   ¦   1:02.36,1 ¦
MH4        186. Martinez Italo                      56 Moudon                      4:38.29,3   1:44.47,2  (1200)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Pichonnat Eric                      50 Moudon                      1:25.47,3       ----- (13357)   ¦        ---- ¦
SH1        204. Pignat Cédric                       80 Moudon                      1:56.59,5     45.17,2  (5275)   ¦   1:54.31,6 ¦
SH3        409. Rochat Pierre                       63 Moudon                      1:54.42,2     37.54,5  (5445)   ¦   1:53.54,9 ¦
Walk       ---  Vernez Catherine                    57 Moudon                      1:15.33,2       ----- (13436)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Vernez Florian                      89 Moudon                      1:11.11,8       ----- (13437)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Vernez Gérard                       57 Moudon                      1:15.16,7       ----- (13438)   ¦        ---- ¦
SD3        106. Weber Valérie                       66 Moudon                      2:00.33,3     33.09,4  (6020)   ¦   1:59.09,6 ¦
SH2        580. Bellenot Jean                       68 Moutier                     1:57.58,5     46.31,9  (3197)   ¦   1:55.35,4 ¦
SD4         35. Grindu Christiane                   50 Moutier                     2:06.58,9     35.22,7  (4216)   ¦   2:04.50,6 ¦
SH4        133. Grindu Louis                        47 Moutier                     1:51.53,6     34.36,1  (4217)   ¦   1:51.01,5 ¦
SH3        466. Kaufmann Corrado                    58 Moutier                     1:56.57,4     40.09,7  (6449)   ¦   1:56.27,7 ¦
SD3         51. Stadelmann Corinne                  64 Moutier                     1:51.59,0     24.35,1  (5721)   ¦   1:50.30,5 ¦
MH3        264. Vauclair Jean-Marie                 65 Moutier                     3:49.07,7   1:12.58,3  (5924)   ¦        ---- ¦
MH3         46. Turberg Yves                        60 La Poste I                  3:12.34,6     36.25,2  (1739)   ¦        ---- ¦
QH4        126. Kaser Alfred                        48 Muhen                         54.40,2     19.49,1  (8092)   ¦     53.37,5 ¦
SD1         96. Gosteli Sarah                       81 Mühleberg                   2:03.15,0     42.51,0  (4182)   ¦   2:02.00,0 ¦
NordWalk   ---  Rohrbach Jürg                       60 Mülchi                      1:14.45,1       ----- (13380)   ¦        ---- ¦
QH4         90. Gerwer Armin                        47 Münchenbuchsee                50.40,7     15.49,6  (9498)   ¦     49.04,9 ¦
MH3        102. Guyot Pascal                        64 Münchenbuchsee              3:23.44,0     47.34,6   (813)   ¦        ---- ¦
SH3         51. Hert Stefan                         64 Münchenbuchsee              1:30.30,2     13.42,5  (4361)   ¦   1:28.55,4 ¦
QH3        191. Jost Heinz                          64 Münchenbuchsee                49.41,6     18.39,1   (954)   ¦     48.59,8 ¦
MH3        232. Meister Bernd                       62 La Poste I                  3:44.41,5   1:08.32,1  (1227)   ¦        ---- ¦
SH3        223. Siegrist Markus                     62 Münchenbuchsee              1:44.26,3     27.38,6  (5668)   ¦   1:43.59,2 ¦
MD2         67. Sonderegger Sabine                  74 Münchenbuchsee              4:23.46,8   1:35.43,2  (1647)   ¦        ---- ¦
SH1        185. Vuillerat Didier                    81 Münchenbuchsee              1:54.18,0     42.35,7  (5990)   ¦   1:51.41,2 ¦
Walk       ---  Warpelin Edith                      63 Groupe Warpelin             1:45.39,2       ----- (13453)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Warpelin Elody                      89 Groupe Warpelin             1:32.02,8       ----- (13454)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Warpelin Michel                     91 Groupe Warpelin             1:09.03,4       ----- (13457)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Warpelin Philipp                    68 Groupe Warpelin             1:11.40,4       ----- (13458)   ¦        ---- ¦
SD4         38. Beck Katrin                         48 Münchringen                 2:07.25,5     35.49,3  (6443)   ¦   2:06.00,2 ¦
QH4        103. Beck Paul                           48 Münchringen                   52.38,5     17.47,4  (1889)   ¦     50.26,0 ¦
MD3         66. Haltiner Angela                     62 Münchwilen TG               4:21.28,6   1:30.18,2   (817)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Bütikofer Daniela                   80 Münsingen                   1:32.04,2       ----- (13073)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Bütikofer Philipp                   75 Münsingen                   1:31.15,2       ----- (13074)   ¦        ---- ¦
R Hom       18. Schaller Matthias                   71 Münsingen                     39.13,0      4.20,0 (12333)   ¦        ---- ¦
MH3        226. Werlen Damian                       66 Münsingen                   3:44.22,4   1:08.13,0  (1810)   ¦        ---- ¦
MD3         83. Corminboeuf Brigitte                66 Muraz (Collombey)           4:32.50,8   1:41.40,4   (470)   ¦        ---- ¦
MD3        110. Donnet Christine                    63 Muraz (Collombey)           4:58.23,3   2:07.12,9   (561)   ¦        ---- ¦
MH2        121. Granger Raphael                     74 Muraz (Collombey)           3:25.50,6   1:10.23,1  (2004)   ¦        ---- ¦
SH3        158. Marcoz Christian                    57 Muraz (Collombey)           1:40.28,2     23.40,5  (4809)   ¦   1:38.57,0 ¦
MH2         32. Mariaux Joël                        76 Muraz (Collombey)           3:02.23,7     46.56,2  (1191)   ¦        ---- ¦
MH3        228. Kron Marius                         59 Muri AG                     3:44.33,2   1:08.23,8  (1035)   ¦        ---- ¦
MD3         59. Kron Therese                        64 Muri AG                     4:15.42,5   1:24.32,1  (1036)   ¦        ---- ¦
MH3         80. Rüegg Beat                          61 La Poste I                  3:19.23,5     43.14,1  (1543)   ¦        ---- ¦
MD4          1. Barth Sonia                         53 Muri b. Bern                3:38.28,1       -----   (232)   ¦        ---- ¦
QH4         78. Chételat Claude-André               55 Muri b. Bern                  49.32,6     14.41,5  (7366)   ¦     48.44,6 ¦
MH3        373. Christ Stefan                       66 Muri b. Bern                4:10.27,5   1:34.18,1   (444)   ¦        ---- ¦
SH4         41. Ehrlich Jiri                        48 Muri b. Bern                1:39.50,9     22.33,4  (3885)   ¦   1:38.02,6 ¦
SD4         12. Ehrlich Margrith                    51 Muri b. Bern                1:58.06,4     26.30,2  (3886)   ¦   1:55.54,7 ¦
MH3        265. Ernst Vinzenz                       63 Muri b. Bern                3:49.15,5   1:13.06,1   (629)   ¦        ---- ¦
SH1         64. Etzweiler Daniel                    78 Muri b. Bern                1:36.32,6     24.50,3  (3921)   ¦   1:34.54,6 ¦
QD3          1. Krieg Müller Elisabeth              61 Muri b. Bern                  35.45,5       -----  (8127)   ¦     35.39,9 ¦
SH1         48. Marangoni Fabio                     77 Muri b. Bern                1:33.21,0     21.38,7  (4802)   ¦   1:32.58,4 ¦
QH3         42. Müller Olaf                         61 Muri b. Bern                  39.31,1      8.28,6  (8441)   ¦     39.23,4 ¦
QD2         28. Schönholzer Christine               73 Muri b. Bern                  49.25,6     14.05,6  (8872)   ¦     48.33,5 ¦
QH2          2. Schönholzer Urs                     72 ST Bern                       31.36,2      1.12,0  (8873)   ¦     31.32,5 ¦
MH4        145. Abegglen Eddy                       54 Mürren                      4:15.04,0   1:21.21,9   (151)   ¦        ---- ¦
SH2        711. Garbade Michael                     76 Mürren                      2:07.04,3     55.37,7  (4072)   ¦   2:03.55,2 ¦
SH2        651. Glück Holger                        76 Mürren                      2:01.59,0     50.32,4  (4162)   ¦   1:58.48,6 ¦
QD3         46. Bueschi Renggli Monique             57 Murten                        53.32,1     17.46,6  (7260)   ¦     52.48,6 ¦
R Hom       82. Friedli Peter                       46 Murten                        49.44,6     14.51,6 (12093)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Piana Rolf                          62 Murten                      1:20.19,5       ----- (13355)   ¦        ---- ¦
SH4         57. von Allmen Ueli                     56 Murten                      1:42.26,9     25.09,4  (5967)   ¦   1:41.56,2 ¦
QJG          4. Wyss Grégory                        89 Mutrux                        32.37,7      2.40,8  (9149)   ¦     32.34,3 ¦
QD5         13. Helfenstein Ruth                    31 Muttenz                     1:06.59,6     14.18,9  (7964)   ¦   1:06.07,4 ¦

total 449



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.