Lausanne Marathon 2006 - par lieu "H"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MH2        241. Rüeger Frédéric                     71 Hagendorn                   3:54.06,0   1:38.38,5  (1542)   ¦        ---- ¦
QH3        272. Herren Daniel                       63 Hagneck                       55.38,2     24.35,7  (7975)   ¦     53.27,5 ¦
SH2        282. Herren Jacques                      75 Haute-Nendaz                1:42.54,1     31.27,5  (6475)   ¦   1:41.28,5 ¦
SD3        117. Clayton Diane                       60 Hauteville                  2:02.14,8     34.50,9  (3573)   ¦   2:00.45,0 ¦
MH2        262. Deurwaarder Rufus                   73 Heiligenschwendi            3:58.59,4   1:43.31,9   (546)   ¦        ---- ¦
K8          16. Aebischer Janina                    95 Heitenried                    19.46,4      2.44,0 (10329)   ¦        ---- ¦
MD1         15. Krüsi Claudia                       86 Henau                       3:55.51,3   1:16.08,5  (1039)   ¦        ---- ¦
QD2        155. Giannoni Claire-Lise                74 Hérémence                     58.31,1     23.11,1  (4132)   ¦     56.48,1 ¦
SD3        240. Guyot Carole                        60 Hérémence                   2:25.49,6     58.25,7  (6402)   ¦   2:23.50,6 ¦
SH3        722. Nendaz Philippe                     58 Hérémence                   2:25.49,3   1:09.01,6  (6401)   ¦   2:25.38,8 ¦
SH2         60. Kirchmayr Arno                      67 Hergiswil NW                1:28.23,5     16.56,9  (6435)   ¦   1:28.04,8 ¦
SH5         19. Kolb Guido                          43 Herisau                     1:51.28,8     23.25,0  (4575)   ¦   1:49.29,1 ¦
R Hom       53. Kolb Guido                          43 Herisau                       45.38,8     10.45,8 (12132)   ¦        ---- ¦
SH2        495. Cittadini Marco                     71 Hermance                    1:53.06,2     41.39,6   (429)   ¦   1:51.46,3 ¦
SH3        427. Schwindenhammer Emmanuel            60 Hermance                    1:55.21,9     38.34,2  (5638)   ¦   1:54.36,1 ¦
QD1        165. Jacot May                           78 Hermenches                  1:02.12,2     24.54,4  (8034)   ¦   1:00.38,4 ¦
QD1         49. Jobin Stephanie                     78 Assoc. Vaudoise du Diabèt     52.25,9     15.08,1  (8068)   ¦     51.03,1 ¦
SD2        214. Rod-Hasler Marianne                 72 Hermenches                  2:08.28,3     45.03,0  (5452)   ¦   2:05.36,7 ¦
SD1         89. Trauffler Sabine                    78 Hermenches                  2:02.03,9     41.39,9  (5862)   ¦   1:59.08,9 ¦
SH3        335. Bratschi Frank                      60 Herrenschwanden             1:50.04,0     33.16,3  (3390)   ¦   1:49.24,7 ¦
SH3        293. Müller Stefan                       64 Herrenschwanden             1:47.23,6     30.35,9  (5034)   ¦   1:46.57,0 ¦
NordWalk   ---  Macdermott Lycia                    54 Herrliberg                  1:42.10,2       ----- (13269)   ¦        ---- ¦
SH4        240. Steimer René                        47 Herrliberg                  2:05.44,8     48.27,3  (5742)   ¦   2:02.58,3 ¦
SH3        197. Freitas Jaoquim                     62 Herzogenbuchsee             1:42.41,2     25.53,5  (4029)   ¦   1:40.20,3 ¦
SH3        184. Krebs Thierry                       61 Herzogenbuchsee             1:42.15,2     25.27,5  (4589)   ¦   1:39.03,1 ¦
R Dam       80. Capelli Daniela                     66 Hettlingen                  1:10.11,2     31.00,3 (12359)   ¦        ---- ¦
QJG          6. Thür Daniel                         88 Suisse Quart Hommes           33.06,0      3.09,1  (9006)   ¦     33.02,7 ¦
QD2         59. Jäckel Annette                      67 Hinterkappelen                52.41,1     17.21,1  (8032)   ¦     52.03,0 ¦
SH4        145. Meier Heinz                         51 Hinterkappelen              1:54.00,7     36.43,2  (4882)   ¦   1:52.30,9 ¦
MD3         93. Linggi Pia                          59 Hinwil                      4:36.25,5   1:45.15,1  (1122)   ¦        ---- ¦
MH4        161. Pfeifer Walter                      48 Hinwil                      4:22.46,2   1:29.04,1  (1427)   ¦        ---- ¦
SH4        267. Bell Nick                           51 Hirzel                      2:15.33,2     58.15,7  (3195)   ¦   2:12.25,7 ¦
MH4         99. Anghileri Roger                     55 Hittnau                     3:58.18,8   1:04.36,7   (184)   ¦        ---- ¦
R Dam       11. Studer Katrin                       81 Hitzkirch                     46.52,6      7.41,7 (12248)   ¦        ---- ¦
MH3        521. Schmidiger Peter                    65 Hochdorf                    5:22.30,1   2:46.20,7  (1592)   ¦        ---- ¦
MD3        119. Wigger Lucia                        66 Hochdorf                    5:22.30,3   2:31.19,9  (1820)   ¦        ---- ¦
K2          47. Haberthuer Yves                     96 Hofstetten SO                 20.37,7      5.11,0 (11083)   ¦        ---- ¦
MH3        397. Haberthür Rolf                      65 Hofstetten SO               4:15.36,0   1:39.26,6   (814)   ¦        ---- ¦
MH4         35. Bosshard Heini                      54 Hofstetten ZH               3:31.14,8     37.32,7   (323)   ¦        ---- ¦
SD3        131. Bosshard Maya                       57 Hofstetten ZH               2:04.01,7     36.37,8  (3353)   ¦   2:02.38,9 ¦
HBHo         8. Fankhauser Tobias                   89 Hölstein                    1:13.08,0     39.17,5    (62)   ¦        ---- ¦
MH3        318. Egger Urs                           60 Holziken                    3:58.13,6   1:22.04,2   (611)   ¦        ---- ¦
MH2        127. Molleman Roger                      67 Horgen                      3:27.42,8   1:12.15,3  (1268)   ¦        ---- ¦
MH3        116. Schäppi Stefan                      58 Horgen                      3:26.47,2     50.37,8  (1578)   ¦        ---- ¦
MD2         82. Vorster-Busch Kirsten               68 Horriwil                    4:56.21,4   2:08.17,8  (1781)   ¦        ---- ¦
MH3        244. Hänni Rolf                          66 Horw                        3:45.40,6   1:09.31,2   (822)   ¦        ---- ¦
MH1        109. Wittmer Michael                     79 Horw                        4:37.01,0   2:22.22,0  (1831)   ¦        ---- ¦
QD1          8. Flück Joëlle                        86 les Schtroumpfettes zébré     42.09,0      4.51,2  (7735)   ¦     42.00,3 ¦
QH1         40. Wyss Patrick                        79 Hubersdorf                    41.31,8      9.59,5  (9260)   ¦     41.00,0 ¦
MH3        406. Bradford Richard                    66 Huémoz                      4:19.54,2   1:43.44,8   (337)   ¦        ---- ¦
MH3        353. Hürlimann Peter                     66 Hünenberg                   4:06.50,9   1:30.41,5   (898)   ¦        ---- ¦
SH1         49. Oswald Simon                        84 Hünenberg                   1:33.27,8     21.45,5  (5139)   ¦   1:31.48,0 ¦
SH1          8. Peter Markus                        84 Suisse Semi Hommes          1:16.37,0      4.54,7  (5245)   ¦   1:16.34,1 ¦
R Hom      116. Frey Markus                         57 Hunzenschwil                  53.01,9     18.08,9 (12312)   ¦        ---- ¦
R garç       6. Frey Philip                         87 Hunzenschwil                  50.12,9     12.40,7 (12314)   ¦        ---- ¦

total 55



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.