Lausanne Marathon 2006 - par lieu "G"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MH3          1. Dellsperger Urs                     63 Galmiz                      2:36.09,4       -----   (529)   ¦        ---- ¦
MD3         74. Mumenthaler Elisabeth               63 Gals                        4:28.01,7   1:36.51,3  (1311)   ¦        ---- ¦
SD2         21. Zuber Françoise                     75 Gampelen                    1:42.54,3     19.29,0  (6119)   ¦   1:42.18,4 ¦
NordWalk   ---  Hopkins Anne                        48 Gebenstorf                  1:42.13,2       ----- (13216)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Hopkins Graham                      48 Gebenstorf                  1:42.16,2       ----- (13217)   ¦        ---- ¦
MD3         26. Iten Lilo                           58 Gebenstorf                  3:55.12,8   1:04.02,4   (918)   ¦        ---- ¦
SD3        130. Meinen Isabelle                     58 Gebenstorf                  2:03.59,7     36.35,8  (4887)   ¦   2:01.59,4 ¦
SD3         36. Müller Annette                      65 Gebenstorf                  1:47.58,2     20.34,3  (5030)   ¦   1:45.57,9 ¦
SD3        201. Argast Claudia                      63 Gelterkinden                2:16.02,9     48.39,0  (3073)   ¦   2:13.09,0 ¦
MH3        159. Argast Paul                         60 Gelterkinden                3:33.56,7     57.47,3   (189)   ¦        ---- ¦
MH1         21. Oldani Lukas                        80 Gelterkinden                3:13.40,2     59.01,2  (1347)   ¦        ---- ¦
SH2        564. Adair Ryan                          76 Genève                      1:56.49,5     45.22,9  (3008)   ¦   1:56.25,8 ¦
SH2        191. Alexandre Dodly                     70 Genève                      1:38.29,9     27.03,3  (3796)   ¦   1:38.18,5 ¦
QH2         95. Allen Jeremy                        74 Genève                        44.55,2     14.31,0  (7016)   ¦     44.34,7 ¦
SH2        704. Almeida Darell                      76 Genève                      2:06.24,0     54.57,4  (3045)   ¦   2:04.39,9 ¦
SD1         67. Ammann Sandrin                      78 Genève                      1:57.30,1     37.06,1  (3050)   ¦   1:56.10,7 ¦
SH3        248. Amsler Frédéric                     61 Genève                      1:46.08,3     29.20,6  (3054)   ¦   1:44.22,7 ¦
SD3        250. Angulo Marie                        64 Genève                      2:29.19,9   1:01.56,0  (3063)   ¦   2:27.00,7 ¦
SH3        159. Angulo Salomon                      61 Genève                      1:40.28,3     23.40,6  (3064)   ¦   1:38.24,2 ¦
SD4          8. Arthaud Véronique                   56 Genève                      1:52.03,3     20.27,1  (3087)   ¦   1:51.51,3 ¦
SD1        126. Bader Chloe                         77 Genève                      2:08.35,1     48.11,1  (3104)   ¦   2:06.03,3 ¦
SD2        270. Barberis Chiara                     74 Genève                      2:18.00,6     54.35,3  (3134)   ¦   2:15.38,5 ¦
SH2        744. Barbey Ephraïm                      75 Genève                      2:11.05,0     59.38,4  (3135)   ¦   2:10.24,0 ¦
SD2        250. Barcellini Cynthia                  76 Genève                      2:14.02,4     50.37,1  (3140)   ¦   2:12.35,9 ¦
SH2        148. Barcellini Laurent                  76 Genève                      1:35.42,0     24.15,4  (3141)   ¦   1:34.16,6 ¦
SH1         58. Baumli Daniel                       82 Genève                      1:35.06,8     23.24,5  (3172)   ¦   1:32.10,2 ¦
QD1         23. Bellard Lilas                       77 Genève                        48.47,5     11.29,7  (7126)   ¦     47.52,6 ¦
QH2        125. Benoit                              76 Genève                        47.04,3     16.40,1  (9528)   ¦     46.17,5 ¦
SH2        397. Bertoli Sandro                      72 Genève                      1:48.30,5     37.03,9  (3243)   ¦   1:46.00,9 ¦
SD1        114. Blumer Carole                       80 Genève                      2:07.00,9     46.36,9  (3296)   ¦   2:04.39,4 ¦
SH2        321. Boehi Christophe                    70 Genève                      1:44.43,1     33.16,5  (3305)   ¦   1:40.59,0 ¦
QH5         68. Bonard Rémy                         44 Genève                        58.33,8     16.24,3  (7188)   ¦     56.22,0 ¦
QD1        172. Bonazzi Belinda                     78 Genève                      1:02.52,7     25.34,9  (7189)   ¦   1:00.59,2 ¦
SH2         77. Bourlon Olivier                     75 Genève                      1:30.05,7     18.39,1  (3369)   ¦   1:29.06,5 ¦
MH2        272. Boustead Keith                      70 Genève                      4:01.35,0   1:46.07,5   (334)   ¦        ---- ¦
SD3        176. Brefort Valerie                     65 Genève                      2:09.56,0     42.32,1  (3394)   ¦   2:09.10,9 ¦
SD1        177. Bunting Ashley                      83 Genève                      2:26.51,2   1:06.27,2  (3445)   ¦   2:26.07,0 ¦
SD4         62. Cairampoma Paulina                  55 Genève                      2:17.37,0     46.00,8  (3471)   ¦   2:15.28,7 ¦
SH2         24. Calame Nicolas                      73 Genève                      1:23.22,5     11.55,9  (3474)   ¦   1:23.17,5 ¦
SD2        136. Camarra Corrine                     67 Genève                      1:59.17,6     35.52,3  (3476)   ¦   1:57.49,9 ¦
QD4         39. Campbell Judith                     54 Genève                      1:00.49,5     15.14,4  (7296)   ¦     58.43,8 ¦
SD1        154. Canizares Gimena                    77 Genève                      2:16.00,4     55.36,4  (3485)   ¦   2:13.51,4 ¦
QD1        178. Carrizo Dayra                       77 Genève                      1:04.23,2     27.05,4  (7311)   ¦   1:03.57,6 ¦
QD1        110. Castro Myriam                       80 Genève                        57.54,2     20.36,4  (7320)   ¦     55.32,9 ¦
QH4         14. Catel Christian                     48 Genève                        41.04,4      6.13,3  (7322)   ¦     40.51,7 ¦
QH1        136. Ceol Mauro                          78 Genève                        52.44,0     21.11,7  (7331)   ¦     50.57,1 ¦
QH1        118. Chatelet Ludovic                    85 Genève                        50.36,0     19.03,7  (7350)   ¦     49.52,7 ¦
QD3         88. Chatelet Myriam                     58 Genève                        57.06,9     21.21,4  (3537)   ¦     56.24,6 ¦
QD1         67. Chaudhuri Serena                    77 Deloitte SA                   54.42,5     17.24,7  (7354)   ¦     53.25,7 ¦
SH2        315. Chollet Laurent                     69 Genève                      1:44.21,3     32.54,7  (3556)   ¦   1:42.11,2 ¦
SH2        189. Clarke Alistair                     75 Genève                      1:38.12,1     26.45,5  (3567)   ¦   1:37.12,8 ¦
QH1         50. Clément Julien                      77 Genève                        42.47,4     11.15,1  (7398)   ¦     42.23,0 ¦
SD3         49. Coelho Maria Fernanda               61 Panards Migros Genève       1:50.26,5     23.02,6  (3582)   ¦   1:49.42,4 ¦
SH3        422. Coleman Carl                        64 Genève                      1:55.05,6     38.17,9  (3586)   ¦   1:51.43,4 ¦
SH5         59. Collaud Gérald                      42 Genève                      2:09.40,0     41.36,2  (3591)   ¦   2:07.32,8 ¦
SD3         31. Collé Sandrine                      63 Genève                      1:46.43,7     19.19,8  (3592)   ¦   1:44.54,4 ¦
R Hom      110. Curchod Olivier                     76 Genève                        52.41,1     17.48,1 (12060)   ¦        ---- ¦
SH3        311. Curros Cesar                        63 Genève                      1:48.14,3     31.26,6  (3658)   ¦   1:46.18,9 ¦
NordWalk   ---  Da Conceicao Christine              68 Genève                      1:29.02,2       ----- (13113)   ¦        ---- ¦
QH2        350. Daeppen Urs                         73 Genève                      1:04.38,9     34.14,7  (7491)   ¦   1:02.28,6 ¦
QH2        349. De Martin David                     75 Genève                      1:04.03,4     33.39,2  (7519)   ¦   1:01.44,3 ¦
QH2        339. De Meuron Etienne                   73 Genève                      1:02.18,6     31.54,4  (7520)   ¦   1:01.18,8 ¦
SH2        474. De Szy Francois                     75 Genève                      1:52.24,4     40.57,8  (3710)   ¦   1:51.48,1 ¦
QD2        241. Degoumois Gonzalez Sandrine         69 Genève                      1:04.24,6     29.04,6  (7534)   ¦   1:02.18,5 ¦
SD2         76. Delamont Christine                  75 Genève                      1:51.40,5     28.15,2  (3736)   ¦   1:51.15,6 ¦
SH2        607. Despas Gilles                       69 Genève                      1:59.01,2     47.34,6  (3762)   ¦   1:56.27,9 ¦
SH2        411. Diallo Elhadji                      67 Genève                      1:49.45,9     38.19,3  (3781)   ¦   1:46.36,6 ¦
SH2         14. Doebert Steffen                     69 CERN                        1:21.31,0     10.04,4  (3797)   ¦   1:21.25,1 ¦
SH2        630. Dokkedal Martin                     72 Genève                      2:00.26,2     48.59,6  (3802)   ¦   1:58.00,5 ¦
SH2         50. Domingos Carlos                     68 Genève                      1:27.34,3     16.07,7  (3804)   ¦   1:27.14,2 ¦
SH2        628. Dos Reis Alcino                     74 Genève                      2:00.22,2     48.55,6  (3816)   ¦   1:58.12,8 ¦
QD2          5. Duarte Isaura                       68 Genève                        44.04,0      8.44,0  (7605)   ¦     43.07,4 ¦
QD5          5. Dubois Elizabeth                    41 Genève                      1:00.13,0      7.32,3  (7610)   ¦     58.14,6 ¦
MH2        381. Duche Serge                         70 Genève                      5:13.53,4   2:58.25,9   (582)   ¦        ---- ¦
R Hom       60. Dudan André                         61 Genève                        46.53,7     12.00,7 (12079)   ¦        ---- ¦
R Dam       78. Dudan-Bionda Sylvianne              61 Genève                      1:09.20,3     30.09,4 (12080)   ¦        ---- ¦
SH2         59. Dumalle Florian                     73 Genève                      1:28.14,9     16.48,3  (3847)   ¦   1:28.07,4 ¦
SH2        792. Dumanois Benjamin                   76 Genève                      2:28.29,5   1:17.02,9  (3848)   ¦   2:26.00,7 ¦
SH3         77. Dumas Eric                          60 Genève                      1:33.45,5     16.57,8  (3850)   ¦   1:33.30,1 ¦
MH2         93. Duport Pascal                       69 Genève                      3:20.01,3   1:04.33,8   (597)   ¦        ---- ¦
MH3        156. Duret Denys                         58 Genève                      3:33.36,3     57.26,9   (599)   ¦        ---- ¦
QH3        116. Emmerich Karsten                    64 Genève                        45.00,0     13.57,5  (7661)   ¦     44.34,5 ¦
SH2        669. Faure Romain                        74 Around the World            2:03.04,8     51.38,2  (3949)   ¦   2:01.40,4 ¦
SH2         45. Favre Marc-Antoine                  67 Genève                      1:27.10,2     15.43,6  (3954)   ¦   1:27.02,7 ¦
MH3         41. Fellay Laurent                      64 Genève                      3:09.51,4     33.42,0   (650)   ¦        ---- ¦
QH2        146. Ferfoglia Fabio                     75 Genève                        47.57,4     17.33,2  (7712)   ¦     46.10,4 ¦
QH1         35. Ferreras Alexandre                  82 Genève                        41.00,4      9.28,1  (7718)   ¦     40.40,2 ¦
SD4         76. Fiechter Corinne                    55 Genève                      2:27.27,9     55.51,7  (3985)   ¦   2:24.35,8 ¦
SD1        125. Filion Helene                       81 Genève                      2:08.28,0     48.04,0  (3987)   ¦   2:06.53,5 ¦
QD2        205. Forslund Kristine                   75 Genève                      1:01.50,8     26.30,8  (7751)   ¦   1:00.19,8 ¦
SH4        215. Fugistier Bernard                   54 Genève                      2:02.11,4     44.53,9  (4047)   ¦   1:59.58,2 ¦
QJG         87. Fujita Fumiaki                      90 Genève                        48.58,5     19.01,6  (7778)   ¦     48.49,5 ¦
NordWalk   ---  Fullemann Gabrielle                 65 Genève                      1:22.55,3       ----- (13170)   ¦        ---- ¦
QD3         78. Fürer Sylvie                        66 Genève                        56.14,3     20.28,8  (7780)   ¦     55.27,4 ¦
SH3        622. Gaignon Vincent                     63 Genève                      2:08.12,8     51.25,1  (4060)   ¦   2:05.39,7 ¦
QJG        123. Gaillard Nicholas                   92 Genève                        55.31,1     25.34,2  (7790)   ¦     55.04,3 ¦
QH3        336. Gaillard Serge                      58 Genève                      1:01.05,4     30.02,9  (7791)   ¦   1:00.17,1 ¦
QD3        146. Gaillard Sylviane                   59 Genève                      1:01.14,8     25.29,3  (7792)   ¦   1:00.46,7 ¦
QD1        167. Gaillard Yasmine                    79 Genève                      1:02.23,0     25.05,2  (7793)   ¦   1:00.11,4 ¦
MH1         88. Gaille Laurent                      77 Genève                      4:14.00,5   1:59.21,5   (700)   ¦        ---- ¦
SD3          4. Gardner Angela                      61 Genève                      1:31.21,8      3.57,9  (4074)   ¦   1:31.13,5 ¦
QD2        211. Gende Isabel                        71 Genève                      1:02.19,2     26.59,2  (7822)   ¦   1:00.23,8 ¦
SH2          8. Geydet Fabrice                      71 Genève                      1:20.00,5      8.33,9  (4126)   ¦   1:19.53,8 ¦
QD2        203. Gobbo Joelle                        74 Genève                      1:01.41,7     26.21,7  (7860)   ¦   1:00.20,4 ¦
SH3        674. Golay Marcel                        57 Genève                      2:13.55,2     57.07,5  (4170)   ¦   2:11.14,5 ¦
SH2        609. Gomez Ruben                         71 Genève                      1:59.08,6     47.42,0  (4174)   ¦   1:56.59,8 ¦
SH2        119. Gonzalez Hernandez Eliezer          69 Genève                      1:33.48,1     22.21,5  (4176)   ¦   1:30.35,7 ¦
SH3        649. Grange Denis                        61 Genève                      2:10.49,8     54.02,1  (4198)   ¦   2:07.24,6 ¦
SD2         24. Grezet Sylvie                       75 Genève                      1:43.44,1     20.18,8  (4212)   ¦   1:43.23,0 ¦
Walk       ---  Gubler Regula                       55 Genève                      1:35.48,2       ----- (13195)   ¦        ---- ¦
MH3        448. Guido Horacio                       63 Genève                      4:30.46,5   1:54.37,1   (804)   ¦        ---- ¦
QD1         90. Guillet Aurélie                     82 Genève                        56.52,6     19.34,8  (7930)   ¦     54.38,9 ¦
SD1         13. Hall Belinda                        82 Genève                      1:33.54,9     13.30,9  (4294)   ¦   1:33.22,7 ¦
QD1        143. Halle Marianne                      78 Genève                      1:00.37,1     23.19,3  (7947)   ¦     59.48,1 ¦
SD2         30. Halle Silja                         76 Genève                      1:45.04,5     21.39,2  (4296)   ¦   1:43.14,3 ¦
QH1        125. Haller Olivier                      79 Genève                        51.19,5     19.47,2  (7948)   ¦     50.47,7 ¦
SD2        203. Hamady Micha                        69 Genève                      2:07.27,3     44.02,0  (4299)   ¦   2:06.52,3 ¦
SH2         61. Hazeghi Cyrus                       72 Genève                      1:28.28,0     17.01,4  (4330)   ¦   1:28.05,3 ¦
QH2         67. Hearn Stuart                        71 Deloitte SA                   42.02,4     11.38,2  (7959)   ¦     41.10,7 ¦
QD1         92. Heimgartner Cornelia                80 Genève                        57.05,0     19.47,2  (7962)   ¦     54.51,3 ¦
SH3        140. Helbling Serge                      60 Genève                      1:39.00,7     22.13,0   (245)   ¦   1:38.22,6 ¦
SD2         81. Henchoz Meier Carole                76 Genève                      1:52.14,6     28.49,3  (4349)   ¦   1:49.42,8 ¦
QD1         27. Henry Linda                         79 Genève                        49.44,0     12.26,2 (13586)   ¦     49.04,2 ¦
QD2         41. Herrera Rosa                        67 Genève                        51.04,2     15.44,2  (7978)   ¦     49.04,4 ¦
SD2        267. Hunt Sarah                          73 Genève                      2:17.53,7     54.28,4  (6155)   ¦   2:14.33,8 ¦
QD1         94. Iancu Ruxandra                      81 Genève                        57.09,0     19.51,2  (8018)   ¦     55.24,3 ¦
QH2          5. Ivanov Michel                       68 Genève                        33.29,3      3.05,1  (8028)   ¦     33.25,4 ¦
NordWalk   ---  Jacoquod Despont Diane              77 Genève                      1:44.26,2       ----- (13226)   ¦        ---- ¦
QD2        143. James Larnie                        76 Genève                        58.07,0     22.47,0  (8040)   ¦     57.47,2 ¦
SH1        159. Joye Alexandre                      78 Genève                      1:50.23,7     38.41,4  (4510)   ¦   1:48.39,5 ¦
SD2        322. Julie Noller                        75 Genève                      2:39.27,0   1:16.01,7  (4518)   ¦   2:37.24,0 ¦
SH1        127. Kapetanovic Oggie                   78 Around the World            1:45.37,1     33.54,8  (4531)   ¦   1:45.12,2 ¦
SH2        317. Kehrli Xavier                       72 Genève                      1:44.28,9     33.02,3  (4543)   ¦   1:42.57,8 ¦
SD2        243. Kenny Vanessa                       69 Genève                      2:12.23,3     48.58,0  (4547)   ¦   2:12.08,6 ¦
QH2        392. Khaiib Karim                        68 Genève                      1:34.46,5   1:04.22,3 (13580)   ¦   1:33.18,7 ¦
MH3        279. Kooijmans Joost                     65 Genève                      3:52.21,6   1:16.12,2  (1024)   ¦        ---- ¦
K2          76. Kooijmans Shmuel                    96 Genève                        22.54,3      7.27,6 (11103)   ¦        ---- ¦
MH1         59. Kopp Jérôme                         80 Genève                      3:46.07,0   1:31.28,0  (1025)   ¦        ---- ¦
SH2        316. Kovacs Andre                        74 Genève                      1:44.26,8     33.00,2  (4582)   ¦   1:42.56,2 ¦
SH2        104. Krieger Eric                        76 Genève                      1:32.38,8     21.12,2  (4590)   ¦   1:32.28,4 ¦
QH1        112. Krzywicki David                     82 Deloitte SA                   49.55,6     18.23,3  (8129)   ¦     48.37,7 ¦
SH3        618. Kurz François                       66 Genève                      2:07.39,3     50.51,6  (4610)   ¦   2:05.42,8 ¦
QH1         10. Ladner Thomas                       77 Genève                        36.22,3      4.50,0  (8148)   ¦     36.06,4 ¦
SH2         15. Lagger Gregoire                     72 Genève                      1:21.31,4     10.04,8  (4620)   ¦   1:21.27,8 ¦
SD1        160. Lambe Jesse                         79 Genève                      2:19.49,2     59.25,2  (4624)   ¦   2:17.44,1 ¦
SH2        188. Lasser Philippe                     70 Genève                      1:38.08,2     26.41,6  (4635)   ¦   1:37.37,1 ¦
QD4         10. Latour Josiane                      49 Genève                        51.19,1      5.44,0  (8173)   ¦     50.46,1 ¦
R Hom      201. Latour Roland                       44 Genève                      1:17.23,1     42.30,1 (12142)   ¦        ---- ¦
SD1        187. Laudando Clementina                 80 Genève                      2:41.48,8   1:21.24,8  (4640)   ¦   2:39.30,1 ¦
NordWalk   ---  Leclerc Anthony                     62 Genève                      1:28.56,2       ----- (13259)   ¦        ---- ¦
SH1        256. Lecuyer Thibaud                     80 Genève                      2:07.01,1     55.18,8  (4654)   ¦   2:06.08,1 ¦
SH4        198. Lenze Fritz                         47 Genève                      1:59.45,6     42.28,1  (4680)   ¦   1:58.42,5 ¦
QH5         25. Lerch Hansrudolf                    40 Genève                        50.02,0      7.52,5  (8201)   ¦     48.52,3 ¦
SH2        629. Lettnin Xavier Daniel               69 Genève                      2:00.22,4     48.55,8  (4690)   ¦   1:58.13,0 ¦
SD1        138. Lindemann Sanna                     82 Around the World            2:10.38,2     50.14,2  (4706)   ¦   2:09.15,0 ¦
SH3        604. Loria Rocco                         61 Genève                      2:05.57,2     49.09,5  (4735)   ¦   2:05.03,8 ¦
QH4        119. Louis Alain                         51 Genève                        53.46,4     18.55,3  (8229)   ¦     53.05,8 ¦
QH5         70. Magistro Santo                      39 Genève                        59.19,3     17.09,8  (8247)   ¦     58.54,2 ¦
MH3        162. Magnenat Etienne                    63 Genève                      3:34.57,0     58.47,6  (1167)   ¦        ---- ¦
QD3         80. Mancilla Béatrice                   60 Genève                        56.24,7     20.39,2  (4789)   ¦     55.43,0 ¦
SH3        671. Mancilla Sergio                     59 Genève                      2:13.42,1     56.54,4  (4790)   ¦   2:13.35,0 ¦
SD4         41. Mandel Eva                          55 Genève                      2:09.46,0     38.09,8  (4793)   ¦   2:06.38,5 ¦
MH1         83. Mariethoz Julien                    78 Genève                      4:09.34,0   1:54.55,0  (1193)   ¦        ---- ¦
QH5          8. Marina De Pablo Jose Luis           46 Genève                        45.35,2      3.25,7  (8271)   ¦     45.18,8 ¦
QH1        187. Marinelli Matteo                    80 Genève                      1:04.03,0     32.30,7  (8272)   ¦   1:01.42,3 ¦
MH2        184. Marti Damien                        70 Genève                      3:42.39,6   1:27.12,1  (1197)   ¦        ---- ¦
SH1        275. Marti Frédéric                      81 Genève                      2:11.53,9   1:00.11,6  (4826)   ¦   2:09.37,2 ¦
SH2         22. Marti Nicolas                       71 Genève                      1:23.19,9     11.53,3 (13576)   ¦   1:23.12,7 ¦
SH1        161. Mathys Alexandre                    77 Genève                      1:50.47,0     39.04,7  (4850)   ¦   1:50.22,9 ¦
SH2        276. Mehl Patrick                        72 Genève                      1:42.40,4     31.13,8  (4877)   ¦   1:41.28,0 ¦
SH2        638. Mehl Peter                          70 Genève                      2:01.01,7     49.35,1  (4878)   ¦   1:59.49,1 ¦
SH2        424. Menegazzi Alberto                   73 Genève                      1:50.30,7     39.04,1  (4891)   ¦   1:48.13,1 ¦
SH2        441. Morand Stéphane                     76 Genève                      1:51.02,1     39.35,5  (4988)   ¦   1:47.40,3 ¦
SH2        486. Morard Jacques                      67 Genève                      1:52.48,5     41.21,9  (4992)   ¦   1:49.26,6 ¦
SD3        213. Mordasini Sharon                    59 Genève                      2:18.06,2     50.42,3  (4993)   ¦   2:16.15,0 ¦
SH3        663. Moses Ranjit                        66 Genève                      2:12.09,4     55.21,7  (5011)   ¦   2:11.16,8 ¦
MH2        363. Moya Eduardo                        72 Genève                      4:39.22,8   2:23.55,3  (1295)   ¦        ---- ¦
SD2        160. Moya Sandra                         76 Genève                      2:01.14,3     37.49,0  (5023)   ¦   1:58.23,3 ¦
SH2        635. Mumenthaler Claude                  72 Genève                      2:00.45,9     49.19,3  (5037)   ¦   1:57.35,0 ¦
SD3         93. Munafo Antonina                     61 Genève                      1:58.41,8     31.17,9  (5038)   ¦   1:56.51,0 ¦
SH2        324. Murith David                        70 Genève                      1:44.57,7     33.31,1  (6330)   ¦   1:44.35,8 ¦
SD2         71. Nadakal Anne                        71 Genève                      1:51.24,7     27.59,4  (5048)   ¦   1:49.42,2 ¦
MD2         26. Nakano Cristina                     70 Genève                      3:44.45,2     56.41,6  (1964)   ¦        ---- ¦
MH2        116. Neumann Peter                       75 Genève                      3:25.10,6   1:09.43,1  (1320)   ¦        ---- ¦
SD3        228. Newell Sonia                        65 Genève                      2:21.25,0     54.01,1  (5069)   ¦   2:20.07,0 ¦
SH3         75. Niclass Laurent                     66 Genève                      1:33.36,2     16.48,5  (5077)   ¦   1:33.13,8 ¦
SD1          3. Oberson Estelle                     86 Suisse Semi Femmes          1:22.10,9      1.46,9  (5106)   ¦   1:22.09,7 ¦
SD3         72. Ostojic Vanja                       62 Genève                      1:55.21,1     27.57,2  (5137)   ¦   1:54.51,8 ¦
QH4         53. Pache Norbert                       51 Genève                        45.57,1     11.06,0  (8506)   ¦     45.31,1 ¦
NordWalk   ---  Pagliaro Maria                      63 Genève                      1:26.50,8       ----- (13341)   ¦        ---- ¦
MH2         99. Paltani Stéphane                    69 Genève                      3:21.28,2   1:06.00,7  (1374)   ¦        ---- ¦
QD3        224. Parent Louise                       62 Genève                      1:10.18,0     34.32,5  (8520)   ¦   1:08.22,8 ¦
SD2        216. Parker Sarah                        74 Genève                      2:08.31,0     45.05,7  (5170)   ¦   2:05.15,6 ¦
SD1         87. Pearson Joanne                      81 Around the World            2:02.01,3     41.37,3  (5195)   ¦   2:00.40,3 ¦
QD1         25. Pedgrift Caroline                   82 Deloitte SA                   49.19,7     12.01,9  (8535)   ¦     48.03,5 ¦
SH5         85. Pedrazzini Marco                    44 Genève                      2:29.29,9   1:01.26,1  (5196)   ¦   2:28.49,7 ¦
QH4        177. Penaud Christian                    47 Genève                        59.53,4     25.02,3  (8540)   ¦     59.26,6 ¦
SH2        658. Perroud Nader                       75 Genève                      2:02.13,0     50.46,4  (5238)   ¦   2:00.19,3 ¦
QH5         12. Perruchoud Roland                   45 Genève                        47.18,9      5.09,4  (8577)   ¦     47.07,3 ¦
QH2        243. Perut Marc                          68 Genève                        53.55,8     23.31,6  (8580)   ¦     53.24,6 ¦
SH2        733. Pfister Andres                      70 Genève                      2:09.34,6     58.08,0  (5259)   ¦   2:09.13,5 ¦
SH3        351. Pigot Robin                         65 Genève                      1:51.19,3     34.31,6  (5276)   ¦   1:48.21,6 ¦
SH1        182. Pik Noam                            80 Around the World            1:54.04,7     42.22,4  (5277)   ¦   1:52.44,2 ¦
SD2        146. Posselius Petra                     73 Genève                      2:00.26,8     37.01,5  (5308)   ¦   1:58.01,0 ¦
QD1         33. Pozo Catalina                       79 Genève                        50.47,3     13.29,5 (12291)   ¦     49.58,1 ¦
MH2        203. Python Didier                       67 Genève                      3:44.51,9   1:29.24,4  (1976)   ¦        ---- ¦
SD3         15. Python Maiko                        65 Genève                      1:39.51,4     12.27,5  (6193)   ¦   1:39.29,3 ¦
QD1        173. Quenzer Murielle                    77 Genève                      1:03.03,0     25.45,2  (8667)   ¦   1:00.49,0 ¦
SH5         74. Raitsidis Dimitrios                 46 Genève                      2:21.14,9     53.11,1  (5348)   ¦   2:19.07,5 ¦
QH4         26. Ramel Jean                          48 Genève                        42.25,6      7.34,5  (8680)   ¦     42.08,8 ¦
SD2         77. Ramos Patricia                      75 Genève                      1:51.40,9     28.15,6  (5355)   ¦   1:49.59,6 ¦
R Dam       21. Raun Ulla                           67 Genève                        50.27,0     11.16,1 (12390)   ¦        ---- ¦
SH2        127. Rebetez François                    76 Genève                      1:33.58,5     22.31,9  (5370)   ¦   1:33.30,3 ¦
SD2        252. Reinders Lina                       73 Genève                      2:14.06,1     50.40,8  (5377)   ¦   2:10.58,2 ¦
SH5         75. Rektorik Jiri                       36 Genève                      2:21.34,2     53.30,4  (5382)   ¦   2:20.54,2 ¦
SH3        380. Reynolds Gregory                    63 Genève                      1:53.08,1     36.20,4  (5404)   ¦   1:52.32,2 ¦
SH2         27. Riemann Axel                        71 Genève                      1:23.30,2     12.03,6  (5417)   ¦   1:23.20,3 ¦
SH2        171. Roch Patrick                        69 Genève                      1:36.49,1     25.22,5  (5439)   ¦   1:35.51,6 ¦
SD2         86. Rogers Lisa                         71 Genève                      1:52.48,6     29.23,3  (5460)   ¦   1:52.12,8 ¦
QH3        170. Romet Franck                        57 Genève                        48.42,2     17.39,7  (8765)   ¦     48.15,8 ¦
NordWalk   ---  Rufly Jeanine                       56 Genève                      1:29.02,2       ----- (13387)   ¦        ---- ¦
SD2         58. Rutherford Bridget                  76 Genève                      1:48.54,3     25.29,0  (5509)   ¦   1:47.20,4 ¦
SH3        317. Sanchez Raul                        62 Genève                      1:48.38,4     31.50,7   (282)   ¦   1:47.04,5 ¦
QH2          8. Sanchez Xavier                      76 Genève                        34.24,0      3.59,8  (8816)   ¦     34.12,6 ¦
SD2        169. Savioli Florence                    71 Genève                      2:01.55,5     38.30,2  (5551)   ¦   1:58.24,0 ¦
SH2        770. Saxer Tobias                        69 Genève                      2:17.41,3   1:06.14,7  (5557)   ¦   2:14.43,8 ¦
SD2         68. Scaife Joanne                       75 Around the World            1:51.16,3     27.51,0  (5558)   ¦   1:49.55,3 ¦
NordWalk   ---  Schaublin Jacqueline                59 Genève                      1:27.37,8       ----- (13395)   ¦        ---- ¦
SD3        155. Schiari Daniela                     65 Genève                      2:06.40,3     39.16,4  (5585)   ¦   2:03.20,9 ¦
SH2         68. Schils Jeroen                       70 Genève                      1:29.13,3     17.46,7  (5587)   ¦   1:29.07,4 ¦
QH2        357. Schlup Stephane                     72 Genève                      1:05.02,1     34.37,9  (9441)   ¦   1:03.11,4 ¦
SH2        569. Schmid Damien                       71 Genève                      1:57.15,9     45.49,3  (6441)   ¦   1:55.59,4 ¦
MH2        284. Schneider Alain                     72 La Poste I                  4:07.20,8   1:51.53,3  (1596)   ¦        ---- ¦
SH2         84. Schumacher Reto                     76 Genève                      1:30.35,0     19.08,4  (5624)   ¦   1:29.52,0 ¦
SH5         26. Schürch Peter                       43 Genève                      1:53.38,3     25.34,5  (5625)   ¦   1:51.45,6 ¦
QH5         64. Sehmi Naginder                      37 Genève                        57.01,3     14.51,8  (5642)   ¦     55.55,1 ¦
QD4         75. Sendersky Eva                       50 Genève                      1:09.40,8     24.05,7 (13409)   ¦   1:07.23,2 ¦
SH2        681. Seyvet Fabien                       76 Genève                      2:04.26,2     52.59,6  (5656)   ¦   2:01.11,5 ¦
SH1        110. Sigrist Mulugeta                    77 Genève                      1:42.38,7     30.56,4  (5669)   ¦   1:41.32,5 ¦
MH2        192. Sjöström Fredrik                    67 Genève                      3:43.28,9   1:28.01,4  (1641)   ¦        ---- ¦
SH2        449. Smith Hamish                        76 Genève                      1:51.15,5     39.48,9  (5689)   ¦   1:49.34,7 ¦
K4          11. Snoussi Nasserdine                  93 Genève                        15.34,3      0.55,9 (10290)   ¦        ---- ¦
SH2        192. Solano Ortiz                        69 Genève                      1:38.32,0     27.05,4  (5696)   ¦   1:38.18,0 ¦
SH2        393. Soto Martinho                       76 Genève                      1:48.21,3     36.54,7  (5706)   ¦   1:47.32,8 ¦
SH3        170. Stanley Tom                         64 Genève                      1:41.27,2     24.39,5  (5726)   ¦   1:40.51,4 ¦
SH2        601. Stauffer Olivier                    68 Genève                      1:58.44,5     47.17,9  (5735)   ¦   1:55.56,8 ¦
SH2        431. Steinmann Patrice                   75 Genève                      1:50.47,0     39.20,4  (5749)   ¦   1:50.23,1 ¦
QD1        119. Stendardo Barbara                   82 Genève                        58.30,7     21.12,9  (8944)   ¦     56.21,8 ¦
SH2        412. Stettler Christoph                  70 Genève                      1:49.46,5     38.19,9  (5756)   ¦   1:47.40,8 ¦
SD1        119. Stoelck Nina                        79 Around the World            2:07.43,3     47.19,3  (5765)   ¦   2:06.21,3 ¦
QJG         57. Strobino Guillaume                  88 Genève                        44.43,1     14.46,2  (8961)   ¦     44.20,7 ¦
SH2        657. Stucker Fabien                      76 Genève                      2:02.12,8     50.46,2  (6189)   ¦   2:00.19,0 ¦
QD1         18. Tardif Andreanne                    79 Genève                        47.04,2      9.46,4  (9527)   ¦     46.16,8 ¦
SH4          1. Teixeira Antonio                    56 Genève                      1:17.17,5       -----  (5806)   ¦   1:17.15,2 ¦
QD2         71. Theiler Valérie                     72 Genève                        53.34,8     18.14,8  (8994)   ¦     52.22,0 ¦
QH2        155. Thévenaz Laurent                    73 Genève                        48.54,9     18.30,7  (8998)   ¦     48.04,7 ¦
SH2        575. Thomas Adam                         71 Genève                      1:57.29,7     46.03,1  (5832)   ¦   1:55.19,8 ¦
SD2          9. Töns Sylvia                         69 Genève                      1:36.04,0     12.38,7  (6190)   ¦   1:34.31,5 ¦
QD3         73. Tougne Chantal                      59 Genève                        56.01,5     20.16,0  (9020)   ¦     55.22,8 ¦
SH2        391. Val Gonzalez Marcos                 76 Around the World            1:48.20,2     36.53,6  (5893)   ¦   1:46.59,1 ¦
SD3        226. Vanveen Gea                         61 Genève                      2:20.59,8     53.35,9  (5911)   ¦   2:18.48,4 ¦
QD2        244. Vartanova Karina                    73 Genève                      1:04.39,1     29.19,1  (9060)   ¦   1:02.29,5 ¦
R Hom       90. Vasseur Xavier                      75 Genève                        50.19,2     15.26,2 (12307)   ¦        ---- ¦
MH3        522. Verstappen Bert                     58 Genève                      5:30.21,0   2:54.11,6  (1762)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Villars Laure                       77 Genève                      1:23.36,3       ----- (13441)   ¦        ---- ¦
SH1        248. Voirol Jean Luc                     78 Deutsche Bank (Suisse) SA   2:05.33,8     53.51,5  (5960)   ¦   2:04.04,2 ¦
QD1        145. Volery Chadia                       80 Genève                      1:00.40,0     23.22,2  (9096)   ¦     58.29,3 ¦
SH4         17. Volery Denis                        48 Genève                      1:31.54,8     14.37,3  (5961)   ¦   1:31.38,2 ¦
SH1        157. Waibel Jacques                      79 Genève                      1:50.12,5     38.30,2  (6001)   ¦   1:47.41,3 ¦
QH4        193. Wanakula Cyril                      54 Genève                      1:03.32,2     28.41,1  (9122)   ¦   1:02.24,8 ¦
SH1         76. White Guy                           82 Around the World            1:37.54,0     26.11,7  (6047)   ¦   1:37.28,9 ¦
SH2        506. Widmer Stéphane                     71 Genève                      1:53.46,8     42.20,2   (558)   ¦   1:52.22,9 ¦
SH2        380. Yousfi Yassine                      67 Genève                      1:47.33,3     36.06,7  (6095)   ¦   1:45.35,3 ¦
MH1         60. Zamuriano Marcelo                   84 Genève                      3:47.17,4   1:32.38,4  (1848)   ¦        ---- ¦
SH2        662. Zellweger Eric                      73 Genève                      2:02.36,3     51.09,7  (6108)   ¦   2:01.55,4 ¦
MH2        360. Zerafa Jean-Philippe                70 Genève                      4:37.13,4   2:21.45,9  (1855)   ¦        ---- ¦
SH1        172. Zimmermann Jonathan                 81 Around the World            1:52.57,8     41.15,5  (6112)   ¦   1:51.37,5 ¦
SH3         90. Zouigh Marc                         65 Genève                      1:34.47,1     17.59,4  (6118)   ¦   1:33.44,5 ¦
SH2        154. Brandt Christophe                   73 Genève 2                    1:36.11,1     24.44,5  (3387)   ¦   1:35.31,6 ¦
SD2         25. Jackson Lee Ann                     67 Genève 1                    1:43.57,0     20.31,7   (923)   ¦   1:42.40,1 ¦
SH2         90. Kumagai Atsushi                     73 Genève 1                    1:31.19,7     19.53,1  (4596)   ¦   1:30.19,4 ¦
QH4        106. Yamashita Shunichi                  52 Genève 1                      52.50,0     17.58,9  (9157)   ¦     52.35,2 ¦
SH1         85. Gianora Thibault                    77 Genève 26                   1:38.44,8     27.02,5  (4133)   ¦   1:36.07,3 ¦
MH2        125. Palacios Juan Pablo                 73 Genève 23                   3:26.55,7   1:11.28,2  (1373)   ¦        ---- ¦
SH2        300. Urschuetz Peter                     75 Genève 23                   1:43.46,8     32.20,2  (5886)   ¦   1:42.14,3 ¦
QH3        174. Martin Claude                       64 Genève 15 cases               48.55,4     17.52,9  (8291)   ¦     47.59,5 ¦
SH4        143. Schrage Wiek                        49 Genève 10                   1:53.35,7     36.18,2  (5619)   ¦   1:52.09,2 ¦
QH2        162. Herrmann Sandro                     73 Geneveys-Coffrane             49.33,2     19.09,0  (7979)   ¦     49.11,0 ¦
K10          6. Piaget Anouk                        91 Geneveys-Coffrane             19.04,6      2.58,9 (10242)   ¦        ---- ¦
K10         23. Piaget Marie                        91 Geneveys-Coffrane             24.14,3      8.08,6 (10243)   ¦        ---- ¦
K8          22. Piaget Pauline                      94 Geneveys-Coffrane             20.58,7      3.56,3 (10244)   ¦        ---- ¦
K4          32. Piaget Romain                       92 Geneveys-Coffrane             17.44,4      3.06,0 (10245)   ¦        ---- ¦
K7          48. Piaget Solenne                      97 Geneveys-Coffrane             25.38,7      8.54,8 (11161)   ¦        ---- ¦
QD3        107. Piaget Valérie                      65 Geneveys-Coffrane             58.45,2     22.59,7  (8591)   ¦     56.33,9 ¦
SH3        400. Beck Rainer                         60 Genolier                    1:54.13,8     37.26,1  (3187)   ¦   1:52.08,5 ¦
QD4         13. Bovay Claudine                      53 Genolier                      52.42,0      7.06,9  (7221)   ¦     51.07,2 ¦
R Dam       40. Gigandet Fabienne                   78 Genolier                      57.45,8     18.34,9 (12102)   ¦        ---- ¦
MH1         97. Gigandet Sylvain                    80 Genolier                    4:26.51,3   2:12.12,3   (743)   ¦        ---- ¦
SH3        204. Maeder Bernhard                     66 Genolier                    1:43.06,6     26.18,9  (4765)   ¦   1:42.48,2 ¦
SD3         64. Teltscher Susanne                   61 Genolier                    1:54.14,2     26.50,3  (5808)   ¦   1:52.08,8 ¦
SD2        209. Udry Valérie                        69 Genolier                    2:08.11,6     44.46,3  (5879)   ¦   2:08.03,6 ¦
SH4          6. Blaser Patrick                      54 Genthod                     1:27.36,0     10.18,5  (3289)   ¦   1:27.18,7 ¦
QD2        115. Clement Séverine                    72 Genthod                       56.37,1     21.17,1  (7399)   ¦     56.14,5 ¦
SD2        246. Martin Audrey                       71 Genthod                     2:12.56,2     49.30,9  (4828)   ¦   2:11.27,9 ¦
SD4         78. Mercer Barbara                      50 Genthod                     2:29.24,5     57.48,3  (4899)   ¦   2:26.28,9 ¦
SD1        132. Mercer Kerstin                      82 Genthod                     2:09.29,3     49.05,3  (6350)   ¦   2:07.06,5 ¦
SD2        248. Uva Maria                           71 Genthod                     2:13.43,7     50.18,4  (5887)   ¦   2:12.15,2 ¦
MJG         10. Emch Andreas                        87 Gerlafingen                 5:04.36,4   2:08.20,5   (625)   ¦        ---- ¦
R Hom      132. Gander Stefan                       67 Gerolfingen                   55.39,0     20.46,0 (12099)   ¦        ---- ¦
MH3        398. Estermann Hansruedi                 61 Geuensee                    4:16.07,0   1:39.57,6   (632)   ¦        ---- ¦
MH3         73. Wäfler Hans                         62 Giebenach                   3:18.33,5     42.24,1  (1785)   ¦        ---- ¦
QD2        210. Eberle Nicole                       68 Giez                        1:02.06,1     26.46,1  (7646)   ¦   1:00.58,3 ¦
SH3        107. Granelli Andrea                     65 Gilly                       1:36.54,7     20.07,0  (4197)   ¦   1:33.38,4 ¦
QD1         29. Lancoud Sandrine                    78 Gilly                         49.50,7     12.32,9  (8161)   ¦     48.00,4 ¦
SH2         43. Delatour Thierry                    70 PowerBar                    1:27.06,9     15.40,3  (3739)   ¦   1:26.50,8 ¦
NordWalk   ---  Dubugnon Chantal                    70 Gimel                       1:33.21,2       ----- (13133)   ¦        ---- ¦
QH1         11. Fazan Alain                         78 Gimel                         36.26,7      4.54,4  (7703)   ¦     36.21,2 ¦
QH3         24. Messieux Cyril                      62 Gimel                         37.12,9      6.10,4  (9486)   ¦     37.06,4 ¦
SH3        667. Nguen Quoc-Si                       64 Gimel                       2:12.50,4     56.02,7  (5073)   ¦   2:10.16,9 ¦
QH1         17. Reymond Alexandre                   77 Gimel                         38.23,2      6.50,9  (8714)   ¦     38.11,9 ¦
QD2        152. Stoky Véronique                     72 Gimel                         58.26,3     23.06,3  (8953)   ¦     56.46,3 ¦
NordWalk   ---  Feuz Margrit                        52 Gimmelwald                  1:24.52,5       ----- (13158)   ¦        ---- ¦
R Hom      106. Buser Rolf                          47 Gingins                       52.03,4     17.10,4 (12044)   ¦        ---- ¦
SH3        459. Craddock Chris                      61 Gingins                     1:56.32,0     39.44,3  (3635)   ¦   1:53.55,2 ¦
SH5         14. Crook Gary                          43 Gingins                     1:46.42,5     18.38,7  (3645)   ¦   1:45.16,7 ¦
QD2        178. Hochheimer Suzanne                  67 Gingins                     1:00.04,8     24.44,8  (7990)   ¦     58.20,5 ¦
QH4        218. Isgro Tino                          49 Gingins                     1:13.25,3     38.34,2  (8027)   ¦   1:12.08,7 ¦
SH2        437. Miners James                        73 Gingins                     1:51.00,5     39.33,9  (4944)   ¦   1:47.38,6 ¦
R Dam       41. Morax Brigitte                      79 Gingins                       57.47,9     18.37,0 (12168)   ¦        ---- ¦
SH2         44. Henggeler Dani                      72 Giswil                      1:27.09,9     15.43,3  (4353)   ¦   1:26.58,1 ¦
SH2        288. Delley Alain                        68 La Poste II                 1:43.20,5     31.53,9  (3744)   ¦   1:41.05,1 ¦
QD4         17. Raemy Babeth                        56 Givisiez                      55.35,0      9.59,9  (8676)   ¦     53.34,4 ¦
QD2        264. Adams Virginie                      75 Givrins                     1:06.01,2     30.41,2  (9447)   ¦   1:03.50,5 ¦
SH2        344. Affoler Marc                        73 Gland                       1:46.12,2     34.45,6  (6362)   ¦   1:45.15,6 ¦
R Hom      131. Antelo Antonio                      68 Gland                         55.37,5     20.44,5 (12012)   ¦        ---- ¦
R Hom      134. Antelo Miguel-Angel                 69 Gland                         55.41,6     20.48,6 (12013)   ¦        ---- ¦
QH3        201. Badertscher Walter                  58 Gland                         50.37,8     19.35,3  (7073)   ¦     50.21,2 ¦
NordWalk   ---  Baumgartner Maja                    63 Gland                       1:20.13,4       ----- (13030)   ¦        ---- ¦
SH2        233. Bellini Alain                       74 Gland                       1:40.37,3     29.10,7  (3198)   ¦   1:38.45,4 ¦
SH2         96. Beney Elvis                         73 Deutsche Bank (Suisse) SA   1:31.43,2     20.16,6  (3201)   ¦   1:31.14,5 ¦
MH3        358. Bill Jean-Daniel                    58 Gland                       4:08.15,3   1:32.05,9  (1875)   ¦        ---- ¦
QD3          4. Blondel Odile                       66 Gland                         40.58,7      5.13,2 (12283)   ¦     40.50,9 ¦
QD3         21. Brasò Jacqueline                    66 Gland                         49.48,6     14.03,1  (7233)   ¦     48.26,0 ¦
QH3         83. Caralinda Joaquim Jose              62 Gland                         42.35,1     11.32,6  (7303)   ¦     42.15,6 ¦
SD3        105. Donze Christiane                    61 Gland                       2:00.32,4     33.08,5  (3812)   ¦   1:58.33,1 ¦
QH2          7. Fayet Claude                        76 CNN Tri Nyon                  34.07,9      3.43,7 (12285)   ¦     34.03,9 ¦
SH3        247. Feijoo Antonio                      58 Gland                       1:46.03,4     29.15,7  (3962)   ¦   1:43.53,9 ¦
SD2        201. Fragniere Isabelle                  69 Gottex                      2:06.59,9     43.34,6  (4017)   ¦   2:04.03,9 ¦
QJF         32. Galley Charlotte                    89 Gland                         53.43,3     17.29,8  (7798)   ¦     52.56,6 ¦
QH3        210. Galley Jacques                      58 Gland                         51.30,4     20.27,9  (7799)   ¦     51.10,1 ¦
SH4        173. Genoud Jean-Philippe                52 Gland                       1:57.14,4     39.56,9  (4104)   ¦   1:55.46,6 ¦
SH2        546. Ghennai Yassine                     67 Gland                       1:55.55,5     44.28,9  (4128)   ¦   1:52.49,7 ¦
SH2        226. Hy Geoffroy                         74 Gland                       1:40.22,6     28.56,0  (4423)   ¦   1:37.48,7 ¦
SH4        311. Kunzmann Urs                        48 Gland                       2:33.49,1   1:16.31,6  (4604)   ¦   2:31.13,2 ¦
QH2        216. Laurent André                       71 Gland                         52.37,9     22.13,7  (8177)   ¦     52.00,0 ¦
SD2         85. Lechner Gabriele Erika              71 Gland                       1:52.47,1     29.21,8  (4652)   ¦   1:51.59,5 ¦
SH4         21. Leimgruber Daniel                   56 Gland                       1:33.28,0     16.10,5  (6365)   ¦   1:32.53,5 ¦
QD4         12. Logean Rosalba                      51 Gland                         52.38,1      7.03,0  (8223)   ¦     52.18,4 ¦
QD2        187. Mani Susanne                        68 Gland                       1:00.40,4     25.20,4  (8257)   ¦     59.37,7 ¦
SH3        214. Markwalder Urs                      63 Gland                       1:43.51,9     27.04,2  (4819)   ¦   1:42.59,1 ¦
SH1         13. Morel Samuel                        80 Gland                       1:22.35,9     10.53,6  (6340)   ¦   1:22.24,4 ¦
QD2        275. Nanchen Gisèle                      69 Gland                       1:07.07,3     31.47,3  (8458)   ¦   1:06.02,1 ¦
Walk       ---  Noverraz Isabelle                   57 Gland                       1:26.26,3       ----- (13534)   ¦        ---- ¦
SD3        236. Oggier Crétenet Pascale             61 Gland                       2:25.39,3     58.15,4  (5115)   ¦   2:22.05,5 ¦
QH4        182. Olckers Pieter                      53 Gland                       1:01.32,9     26.41,8  (8492)   ¦   1:01.07,4 ¦
SH1         56. Olivares Jibril                     80 Gland                       1:34.51,8     23.09,5  (6253)   ¦   1:33.05,1 ¦
QD1         47. Poget Murielle                      80 Gland                         52.23,4     15.05,6  (8632)   ¦     51.16,4 ¦
QH2        248. Rollier Stéphane                    69 Gland                         54.05,5     23.41,3  (8763)   ¦     52.49,7 ¦
QD2        213. Ruedin Anja                         67 Gland                       1:02.24,1     27.04,1  (8798)   ¦   1:00.08,7 ¦
SD2        144. Schneider Carole                    70 Gland                       2:00.16,8     36.51,5  (5603)   ¦   1:56.44,8 ¦
SH2        727. Schneider Christophe                72 Gland                       2:09.07,5     57.40,9  (5604)   ¦   2:05.38,9 ¦
NordWalk   ---  Scott Alistair                      46 Gland                       1:20.03,8       ----- (13407)   ¦        ---- ¦
QH1         26. Shelton Nicolas                     80 Gland                         39.52,0      8.19,7  (8896)   ¦     39.44,5 ¦
SH2        578. Suter Olivier                       70 Gland                       1:57.47,2     46.20,6  (5785)   ¦   1:55.33,1 ¦
Walk       ---  Tardy Alain                         67 Gland                       1:23.48,3       ----- (13424)   ¦        ---- ¦
R Hom       27. Thierry Laurent                     72 Gland                         41.37,6      6.44,6 (12250)   ¦        ---- ¦
QD2        207. Tissot Pascale                      73 Gland                       1:02.02,8     26.42,8  (9011)   ¦   1:00.50,8 ¦
R Hom       47. Toth Richard                        67 Gland                         45.34,1     10.41,1 (12251)   ¦        ---- ¦
R Dam       63. Udressy Anouk                       73 Gland                       1:03.43,0     24.32,1 (12254)   ¦        ---- ¦
SH2        531. van Hoomissen Filip                 73 Gland                       1:55.28,3     44.01,7  (5904)   ¦   1:52.18,1 ¦
QD1         52. Wyder Fabienne                      79 Gland                         52.39,1     15.21,3  (9148)   ¦     51.31,4 ¦
SH5         63. Yammouni Joseph                     45 Gland                       2:11.22,9     43.19,1 (13564)   ¦   2:11.01,7 ¦
SH2        748. Jonnalagadda Vijay                  74 Glattbrugg                  2:11.18,6     59.52,0  (4498)   ¦   2:09.53,9 ¦
SH2        501. Melfi Antonio                       72 Glattbrugg                  1:53.19,7     41.53,1  (6455)   ¦   1:52.30,7 ¦
SD2        143. Anderegg Fabienne                   73 Glion                       2:00.11,1     36.45,8  (3056)   ¦   1:57.38,6 ¦
QH1        128. Hazelaar Peter Hessel               84 Glion                         51.28,8     19.56,5  (7958)   ¦     50.36,3 ¦
SH1         51. Melo Manuel                         77 Glion                       1:33.45,3     22.03,0  (4890)   ¦   1:33.33,6 ¦
SH1         43. Rentz Michael                       84 Glion                       1:32.10,4     20.28,1  (5389)   ¦   1:31.58,3 ¦
QH3         15. Albrecht Beda                       62 Aletsch Express Oberwalli     36.02,6      5.00,1  (7015)   ¦     35.58,8 ¦
SH4         16. Escher André                        56 Glis                        1:31.45,1     14.27,6  (3915)   ¦   1:31.27,9 ¦
QH3        182. Fercher Joseph                      61 Glis                          49.24,0     18.21,5  (7711)   ¦     47.42,0 ¦
QH2         24. Gloor Thomas                        72 Aletsch Express Oberwalli     36.31,0      6.06,8  (7858)   ¦     36.27,9 ¦
SH3        375. Gundi René                          57 Glis                        1:52.48,2     36.00,5  (4267)   ¦   1:50.57,9 ¦
SD1        123. Gurzeler Ursina                     83 Glis                        2:08.18,5     47.54,5  (4270)   ¦   2:06.10,2 ¦
K4          10. Jordan Fabian                       93 Glis                          15.25,1      0.46,7 (10161)   ¦        ---- ¦
K3           5. Jordan Marco                        95 Glis                          15.42,8      0.33,0 (10162)   ¦        ---- ¦
QH3         25. Jordan Remo                         58 Aletsch Express Oberwalli     37.18,5      6.16,0  (8075)   ¦     37.13,3 ¦
SH3        147. Pfammatter Peter                    62 Glis                        1:39.34,9     22.47,2  (5258)   ¦   1:38.32,5 ¦
QD3        142. Rieder Vomsattel Antonia            60 Glis                        1:00.54,9     25.09,4  (5416)   ¦   1:00.22,5 ¦
QD3        119. Truffer Marianne                    66 Glis                          59.38,4     23.52,9  (9036)   ¦     58.23,0 ¦
SH4         76. Wirthner Gerhard                    53 Glis                        1:46.25,1     29.07,6  (6067)   ¦   1:45.19,5 ¦
SD1        131. Wirthner Josianne                   85 Glis                        2:09.24,8     49.00,8  (6068)   ¦   2:08.18,5 ¦
MH3        197. Eisen Rene                          59 Glovelier                   3:41.01,0   1:04.51,6   (622)   ¦        ---- ¦
SH3        687. Peter Feer                          62 Goldau                      2:15.58,6     59.10,9  (5244)   ¦   2:15.17,0 ¦
MH3        184. Suter Kurt                          60 La Poste I                  3:38.10,7   1:02.01,3  (1692)   ¦        ---- ¦
QD2         69. Morel Valérie                       76 Gollion                       53.27,7     18.07,7  (8413)   ¦     52.08,5 ¦
SH3          5. Bühler Marcel                       66 Gommiswald                  1:19.14,2      2.26,5   (183)   ¦   1:19.05,2 ¦
QD2         39. Besomi Belinda                      70 Gordevio                      51.00,6     15.40,6  (7151)   ¦     50.29,1 ¦
SH2         32. Mariotti Christian                  74 Gordola                     1:25.36,3     14.09,7  (6164)   ¦   1:25.24,3 ¦
QH1        197. Burkhalter Christophe               80 Gossau SG                   1:11.26,7     39.54,4  (7275)   ¦   1:09.16,0 ¦
MH3        111. Keller Markus                       62 Gossau SG                   3:25.45,6     49.36,2   (981)   ¦        ---- ¦
SH1         24. Etter Bruno                         77 Gossliwil                   1:26.58,7     15.16,4  (3920)   ¦   1:26.33,1 ¦
MH3        254. Meier Edgar                         63 Götighofen                  3:47.40,1   1:11.30,7  (1221)   ¦        ---- ¦
MD3         72. Meier Mirjam                        65 Götighofen                  4:26.05,9   1:34.55,5  (1223)   ¦        ---- ¦
SH5         53. Cachin Philippe                     44 Goumoens-la-Ville           2:06.37,5     38.33,7  (3464)   ¦   2:04.34,7 ¦
MH1         57. Glayre Jean-Pierre                  78 Meneurs d'allures - Pacem   3:44.46,2   1:30.07,2   (108)   ¦        ---- ¦
R garç      11. Lauritzrn Geoffroy                  92 Goumoens-la-Ville             53.17,3     15.45,1 (12306)   ¦        ---- ¦
SH1        115. Mattenberger Thierry                83 Goumoens-la-Ville           1:44.00,7     32.18,4  (4855)   ¦   1:43.09,1 ¦
SH4        129. Miro Pere                           55 Goumoens-la-Ville           1:51.37,3     34.19,8  (4948)   ¦   1:48.29,0 ¦
SD3          7. Brunschwiler Susan                  64 Grabs                       1:35.16,1      7.52,2  (3426)   ¦   1:35.00,9 ¦
MD1         18. Lobmaier Stephanie                  82 Grafschaft                  4:06.03,7   1:26.20,9  (2026)   ¦        ---- ¦
QD4         50. Chanson Brigid                      56 Grancy                      1:01.59,0     16.23,9  (7340)   ¦     59.57,4 ¦
QD1        100. Chanson Lea                         86 Grancy                        57.25,0     20.07,2  (7341)   ¦     55.25,0 ¦
MH4        191. Maznevski Brian                     52 Grancy                      4:41.51,4   1:48.09,3  (1937)   ¦        ---- ¦
MD3        111. Bircher Susanne                     62 Grand-Lancy                 5:00.47,2   2:09.36,8   (290)   ¦        ---- ¦
QH5         21. Brocca Esildo                       38 Grand-Lancy                   49.24,3      7.14,8  (7242)   ¦     49.08,4 ¦
SH5          7. Fedel Mohamed                       46 Grand-Lancy                 1:39.44,4     11.40,6  (3959)   ¦   1:37.31,6 ¦
SH3        242. Humair Jean-Paul                    60 Grand-Lancy                 1:45.45,2     28.57,5  (4415)   ¦   1:45.23,8 ¦
SH3        300. Lagarrigue Thierry                  58 Grand-Lancy                 1:47.52,7     31.05,0  (4619)   ¦   1:47.21,2 ¦
QH2        354. Marchand Christophe                 68 Grand-Lancy                 1:04.56,7     34.32,5  (8264)   ¦   1:03.32,0 ¦
SH2          6. Raemy Jacques                       69 Grand-Lancy                 1:18.00,4      6.33,8  (5504)   ¦   1:17.55,7 ¦
SH3        276. Zanetti Mirko                       60 Grand-Lancy                 1:47.01,5     30.13,8  (6101)   ¦   1:45.57,5 ¦
K2           1. Burkhardt Alexis                    96 Grand-Saconnex D              15.26,7       ----- (11031)   ¦        ---- ¦
SD2        269. Hegglin Jacquemyns                  67 Grand-Saconnex D            2:17.57,8     54.32,5  (4337)   ¦   2:15.33,6 ¦
K7           3. Jaquet Laurence                     96 Grand-Saconnex D              17.18,0      0.34,1 (11092)   ¦        ---- ¦
MH4         30. Jaquier Marcel                      53 Grandcour                   3:27.56,0     34.13,9   (932)   ¦        ---- ¦
SD1        113. Jaquier Marion                      83 Grandcour                   2:06.55,9     46.31,9  (6270)   ¦   2:05.44,6 ¦
QH3        156. Keusen Nicolas                      65 Grandcour                     47.54,8     16.52,3  (8105)   ¦     47.39,2 ¦
QD3        159. Antonietti Ruedin Silvana           62 Grandevent                  1:01.54,2     26.08,7  (7042)   ¦   1:01.10,9 ¦
QH3         74. Ruedin Philippe                     60 Grandevent                    42.13,5     11.11,0  (8799)   ¦     41.31,9 ¦
QH2         57. Addor Bertrand                      72 Grandson                      40.58,1     10.33,9  (9481)   ¦     40.38,6 ¦
QH3        185. Bräuchi Michel                      60 Grandson                      49.33,3     18.30,8  (7235)   ¦     48.14,0 ¦
NordWalk   ---  Delisle Sophie                      71 Grandson                    1:28.43,2       ----- (13120)   ¦        ---- ¦
K2          30. Mastrullo Daniel                    96 Grandson                      19.29,6      4.02,9 (11132)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Mastrullo Isabel                    67 Grandson                    1:21.25,3       ----- (13284)   ¦        ---- ¦
QH3        250. Polier Jean-Pierre                  61 Grandson                      54.34,3     23.31,8  (1443)   ¦     54.07,7 ¦
SH3        279. Roth Daniel                         65 Grandson                    1:47.02,7     30.15,0  (5487)   ¦   1:46.45,7 ¦
K3           8. Roth Timo                           94 Grandson                      16.09,1      0.59,3 (10266)   ¦        ---- ¦
SH2        144. Schelker Yannick                    73 Grandson                    1:35.31,1     24.04,5  (5573)   ¦   1:34.50,2 ¦
QD3        164. Aeschlimann Nicole                  66 Grandvaux                   1:02.11,3     26.25,8  (7010)   ¦   1:00.19,7 ¦
SH3        707. Bisenz Alexandre                    64 Grandvaux                   2:20.45,7   1:03.58,0  (3273)   ¦   2:20.35,1 ¦
SH3         81. Crausaz Thierry                     60 Grandvaux                   1:33.58,2     17.10,5  (3637)   ¦   1:33.46,4 ¦
QH5         75. Deuvaert Armand                     43 Grandvaux                   1:00.04,5     17.55,0  (7574)   ¦     58.20,7 ¦
R garç      13. Di Salvo Michel                     87 Grandvaux                     55.41,1     18.08,9 (12074)   ¦        ---- ¦
QD2        220. Droz Valérie                        73 Grandvaux                   1:02.44,2     27.24,2  (7603)   ¦   1:00.46,3 ¦
K3          24. Ducrest Gilles                      94 Grandvaux                     17.41,5      2.31,7 (10083)   ¦        ---- ¦
QH2        353. Feret Yan-Eric                      68 Grandvaux                   1:04.50,3     34.26,1  (3971)   ¦   1:03.19,9 ¦
SH4         50. Gay Daniel                          53 Grandvaux                   1:41.38,9     24.21,4  (6325)   ¦   1:41.26,0 ¦
QJG         55. Grobet Joel                         88 Grandvaux                     44.37,6     14.40,7  (7907)   ¦     42.39,0 ¦
SH4        197. Hunter Malcolm                      53 Grandvaux                   1:59.45,0     42.27,5  (4417)   ¦   1:59.31,2 ¦
QH5         93. Jaques Olivier                      43 Grandvaux                   1:12.58,5     30.49,0 (13228)   ¦   1:10.58,8 ¦
Walk       ---  Lavanchy Jacqueline                 50 Groupe Warpelin             1:45.41,2       ----- (13257)   ¦        ---- ¦
QH4         58. Marcel Jean-Francois                51 Grandvaux                     47.15,8     12.24,7  (8262)   ¦     46.58,0 ¦
QD1         31. Marcel Sophie                       82 Grandvaux                     50.22,7     13.04,9  (8263)   ¦     50.06,7 ¦
SD4         26. Moreillon Françoise                 54 Grandvaux                   2:04.36,9     33.00,7  (4994)   ¦   2:03.29,8 ¦
SH1         34. Moreillon Lionel                    81 Grandvaux                   1:29.23,0     17.40,7  (4995)   ¦   1:29.06,0 ¦
SD3        135. Ostorero Chantal                    63 Grandvaux                   2:04.11,3     36.47,4  (5138)   ¦   2:03.55,0 ¦
QD1         46. Plancherel Anna                     82 Grandvaux                     52.14,0     14.56,2  (8626)   ¦     50.51,9 ¦
QD3        211. Potin Jane                          58 Grandvaux                   1:08.07,8     32.22,3  (8643)   ¦   1:07.01,1 ¦
QJG        113. Potin Lambert                       89 Grandvaux                     52.58,5     23.01,6  (8644)   ¦     50.59,0 ¦
QH3        357. Potin Mathieu                       57 Grandvaux                   1:08.07,7     37.05,2  (8645)   ¦   1:06.46,9 ¦
K2          77. Riesen Clément                      97 Grandvaux                     22.57,9      7.31,2 (11168)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Riesen Martine                      65 Grandvaux                   1:29.55,2       ----- (13375)   ¦        ---- ¦
SH3        728. Riesen Patrick                      62 Grandvaux                   2:28.30,7   1:11.43,0  (5419)   ¦   2:25.45,4 ¦
QJG         59. Ripper Axel                         88 Grandvaux                     44.49,3     14.52,4  (8730)   ¦     42.49,2 ¦
QJG         51. Ripper Stephane                     90 Grandvaux                     44.03,4     14.06,5  (8731)   ¦     42.04,4 ¦
R Hom      155. Rosat Francois                      66 Grandvaux                   1:00.17,0     25.24,0 (12225)   ¦        ---- ¦
K6          14. Rosat Pauline                       99 Grandvaux                     23.44,8      4.46,8 (11175)   ¦        ---- ¦
MH2        189. Roschnik Roger                      67 Grandvaux                   3:42.58,3   1:27.30,8  (1517)   ¦        ---- ¦
QH3        102. Saviaux Nicolas                     66 Grandvaux                     44.22,4     13.19,9  (9280)   ¦     44.14,6 ¦
QH3         97. Susset Remi                         60 Schaefer Sports et Mode       43.47,0     12.44,5  (8971)   ¦     43.42,5 ¦
MD2         44. Leufer-Miehling Heike               69 Granges (Veveyse)           4:01.11,6   1:13.08,0  (1104)   ¦        ---- ¦
SH4        226. Paillard Laurent                    55 Granges (Veveyse)           2:04.10,9     46.53,4  (5155)   ¦   2:01.36,3 ¦
QD3         97. Paillard Nicole                     66 Granges (Veveyse)             57.39,2     21.53,7  (8511)   ¦     56.44,1 ¦
QD1         68. Azpilicueta Ikerne                  78 Granges-Marnand               54.45,0     17.27,2  (7068)   ¦     53.26,6 ¦
QD4         58. Borel Catherine                     51 Granges-Marnand             1:03.15,1     17.40,0  (7199)   ¦   1:01.29,6 ¦
MD3         30. Renevey Nicole                      62 Granges-Marnand             3:57.29,4   1:06.19,0  (1481)   ¦        ---- ¦
MH2         18. Cotting Patrick                     71 Granges-Paccot              2:55.58,4     40.30,9   (480)   ¦        ---- ¦
R Dam      102. Schaller Christine                  71 Granges-Paccot              1:31.05,3     51.54,4 (12379)   ¦        ---- ¦
SH2        304. Waelti Albert                       69 Granges-Paccot              1:43.56,0     32.29,4  (5996)   ¦   1:43.46,1 ¦
MH2        177. Bille Raphaël                       73 Granois (Savièse)           3:40.18,0   1:24.50,5   (287)   ¦        ---- ¦
SD3        218. Moritzi Barbara                     60 Greifensee                  2:19.45,2     52.21,3  (5003)   ¦   2:18.24,6 ¦
QH3         73. Vonow Michael                       66 Greifensee                    42.07,1     11.04,6  (9413)   ¦     41.13,0 ¦
MH3        187. Heiri-Schatt Theo                   63 Grenchen                    3:38.58,3   1:02.48,9   (848)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Agten Brigitte                      67 Grengiols                   1:22.36,3       ----- (13002)   ¦        ---- ¦
MH3        145. Cornaz Xavier                       61 Grens                       3:30.45,3     54.35,9   (472)   ¦        ---- ¦
SD3        253. Friend Melinda                      63 Grens                       2:30.27,1   1:03.03,2  (4035)   ¦   2:29.21,6 ¦
SH2        695. Guillet Sebastien                   76 Grens                       2:05.30,4     54.03,8  (4264)   ¦   2:02.05,3 ¦
K5           7. Jodidio Alexandre                   90 Grimentz                      14.22,8      0.42,2 (10158)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Dubail Jocelyne                     68 Grimisuat                   1:20.03,6       ----- (13132)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Epiney Tania                        66 Grimisuat                   1:20.04,1       ----- (13149)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Mathys-Vuignier Chantal             70 Grimisuat                   1:20.04,0       ----- (13286)   ¦        ---- ¦
MD3         81. Savioz Angie                        65 Grimisuat                   4:32.26,7   1:41.16,3  (1568)   ¦        ---- ¦
SH1         72. Boss Andi                           82 Grindelwald                 1:37.26,6     25.44,3  (3350)   ¦   1:35.10,3 ¦
QH1         30. Büschi Mathias                      85 Grolley                       40.25,3      8.53,0  (7279)   ¦     40.16,5 ¦
R Hom      129. Guignard Pierre                     55 Grolley                       55.35,5     20.42,5 (12110)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Clivaz Didier                       71 Grône                       1:12.29,3       ----- (13103)   ¦        ---- ¦
SH2         20. Felley Jean-Yves                    71 Grône                       1:22.22,7     10.56,1  (3968)   ¦   1:22.18,4 ¦
MD2         12. Sumi Isabelle                       74 Gross                       3:32.35,1     44.31,5  (1689)   ¦        ---- ¦
MH5         17. Hommann Edgar                       46 Grossaffoltern              4:06.07,3     56.07,1   (877)   ¦        ---- ¦
QD1        218. Schwarz Corina                      85 Grüningen                   1:13.10,8     35.53,0  (8882)   ¦   1:12.42,5 ¦
MH2        299. Limbrey Sean                        70 Gryon                       4:12.04,6   1:56.37,1  (1115)   ¦        ---- ¦
SH3        101. Rothen Daniel                       62 Gryon                       1:36.19,5     19.31,8  (6239)   ¦   1:35.40,7 ¦
MH4        106. Grundisch Hanspeter                 48 Gstaad                      4:00.06,5   1:06.24,4  (1985)   ¦        ---- ¦
QH4        187. Reichenbach Werner                  50 Gstaad                      1:02.42,2     27.51,1  (9369)   ¦   1:01.27,8 ¦
SD2        239. Fellay Isabelle                     71 Gumefens                    2:11.50,9     48.25,6  (3967)   ¦   2:08.53,7 ¦
SH3        601. Linder Stephan                      64 La Poste II                 2:05.48,5     49.00,8  (4707)   ¦   2:03.16,9 ¦
QD2         60. von Burg Jasmin                     71 La Poste III                  52.56,0     17.36,0  (9100)   ¦     52.05,3 ¦
MH2         94. Gertsch Thomas                      72 Gündlischwand               3:20.07,9   1:04.40,4   (738)   ¦        ---- ¦
MH3         58. Moritz Frank                        66 Günsberg                    3:15.22,0     39.12,6  (1284)   ¦        ---- ¦
SD3        101. Kalt-Stäuble Monique                65 Gunzwil                     2:00.03,8     32.39,9  (4527)   ¦   1:58.15,2 ¦
K3          51. Cometta Marc                        94 Gurmels                       19.27,4      4.17,6 (10063)   ¦        ---- ¦
SH3         20. Cometta Reto                        65 Gurmels                     1:25.06,4      8.18,7  (3596)   ¦   1:24.55,2 ¦
QD3          5. Cometta Sonya                       61 Gurmels                       41.34,1      5.48,6  (7418)   ¦     41.24,5 ¦
MH3        278. Gottardi Remo                       65 Gutenswil                   3:51.48,1   1:15.38,7   (764)   ¦        ---- ¦
QD2         51. Pedersen Marianne                   71 Gwatt (Thun)                  51.48,7     16.28,7  (8534)   ¦     49.57,0 ¦

total 526



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.