Lausanne Marathon 2006 - par lieu "A"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MH2        309. Joss Alex                           70 Aarau                       4:13.13,9   1:57.46,4   (951)   ¦        ---- ¦
QH2        322. Koncilja Gregor                     71 Aarau                       1:00.00,0     29.35,8  (8120)   ¦     57.55,7 ¦
MH3        305. Meier Roland                        64 Aarau                       3:57.01,6   1:20.52,2  (1224)   ¦        ---- ¦
QD2        167. Meier Susanne                       68 Aarau                         59.29,7     24.09,7  (8340)   ¦     57.23,0 ¦
MH4        183. Bürgi Peter                         56 Aarberg                     4:37.22,1   1:43.40,0   (371)   ¦        ---- ¦
MH3        321. Graf Paul                           59 Aarberg                     3:58.45,1   1:22.35,7   (772)   ¦        ---- ¦
MH3        267. Jaberg Andreas                      63 Aarberg                     3:49.38,1   1:13.28,7   (921)   ¦        ---- ¦
MH3        166. Wyssen Hans-Peter                   64 Aarberg                     3:35.18,6     59.09,2  (1840)   ¦        ---- ¦
SH3        350. Gfeller Hans                        61 Aarwangen                   1:51.18,6     34.30,9  (4127)   ¦   1:50.31,8 ¦
MH3        336. Jenzer Heinz                        65 Aarwangen                   4:02.25,3   1:26.15,9   (946)   ¦        ---- ¦
MH4         34. Lädrach Hansjürg                    55 Aarwangen                   3:31.03,6     37.21,5  (1055)   ¦        ---- ¦
QD3         56. Brauchli Brigitte                   58 Adelboden                     54.36,6     18.51,1  (9449)   ¦     54.11,6 ¦
MH3        369. Brauchli Thomas                     59 Adelboden                   4:09.51,0   1:33.41,6   (343)   ¦        ---- ¦
QD2        272. Hellmüller Pascale                  75 Adligenswil                 1:06.53,4     31.33,4  (7965)   ¦   1:05.23,1 ¦
K1          18. Picard Alexandre                    98 Adligenswil                   20.35,3      3.01,9 (11162)   ¦        ---- ¦
SD2        192. Picard Sabine                       68 Adligenswil                 2:05.14,1     41.48,8  (5265)   ¦   2:04.01,3 ¦
Walk       ---  Schmutz Robert                      45 Adligenswil                 1:17.53,3       ----- (13401)   ¦        ---- ¦
SH3        374. Vodden Paul                         61 Adligenswil                 1:52.43,1     35.55,4  (5957)   ¦   1:51.02,3 ¦
SH3        729. Ordoñez Aguilar Guillermo           65 Adlikon b.Regensdf          2:28.33,6   1:11.45,9  (5132)   ¦   2:24.51,7 ¦
SH3        200. Balmer Luc                          64 Adliswil                    1:42.46,4     25.58,7  (6355)   ¦   1:41.04,7 ¦
MH2        303. Mosimann Philipp                    75 Adliswil                    4:12.13,1   1:56.45,6  (1289)   ¦        ---- ¦
R Hom       25. Ott Thomas                          62 Adliswil                      41.28,9      6.35,9 (12186)   ¦        ---- ¦
SD2        113. Sanchez Dürig Rosa                  68 Adliswil                    1:56.11,2     32.45,9 (13545)   ¦   1:54.35,5 ¦
FH           5. Bobst Hansruedi                     63 Aedermannsdorf                48.11,0      6.25,0    (55)   ¦        ---- ¦
QD3        123. Capillo-Engel Katharina             61 Aegerten                      59.47,8     24.02,3  (7300)   ¦     57.59,1 ¦
SH2        740. Glanzmann Martin                    71 Aesch BL                    2:10.27,1     59.00,5  (6427)   ¦   2:07.06,4 ¦
MH4        187. Grönvold Finn                       51 Aesch BL                    4:38.54,8   1:45.12,7   (789)   ¦        ---- ¦
SD1        158. Maag Franzisca                      83 Affoltern am Albis          2:18.58,8     58.34,8  (4757)   ¦   2:15.42,6 ¦
SH5         95. Maag Hansruedi                      46 Affoltern am Albis          2:39.55,4   1:11.51,6  (4758)   ¦   2:36.39,2 ¦
R Hom       14. Siegenthaler Fritz                  60 Affoltern BE                  39.09,6      4.16,6 (12242)   ¦        ---- ¦
K2          72. Padilla Alessio                     96 Agarn                         22.41,9      7.15,2 (11151)   ¦        ---- ¦
K8          23. Padilla Jlenia                      94 Agarn                         21.07,0      4.04,6 (10233)   ¦        ---- ¦
QJF         40. Perret Amandine                     92 Agiez                         56.12,8     19.59,3  (8562)   ¦     55.26,0 ¦
QD2        294. Perret Nadine                       67 Agiez                       1:10.06,0     34.46,0  (8565)   ¦   1:08.19,6 ¦
QH2        380. Perret Vincent                      67 Agiez                       1:10.05,8     39.41,6  (8567)   ¦   1:08.20,4 ¦
QH3         82. Cherix Ronald                       57 Aigle                         42.31,4     11.28,9  (7361)   ¦     42.12,9 ¦
MH3        294. De Masi Dominique                   63 Aigle                       3:55.26,7   1:19.17,3   (515)   ¦        ---- ¦
K4          58. Dondénaz Adrien                     93 Aigle                         20.13,9      5.35,5 (10080)   ¦        ---- ¦
SH3        258. Dondénaz Alain                      57 Aigle                       1:46.22,2     29.34,5  (3808)   ¦   1:44.42,0 ¦
QD3        186. Dondénaz Elisabeth                  59 Aigle                       1:04.39,0     28.53,5  (7593)   ¦   1:02.55,9 ¦
SH3         14. Gois Manuel                         59 Aigle                       1:22.58,2      6.10,5  (4168)   ¦   1:22.51,6 ¦
MH1         35. Hari Marc                           80 Aigle                       3:30.20,4   1:15.41,4   (829)   ¦        ---- ¦
QH1         23. Janin David                         84 Aigle                         39.26,1      7.53,8  (8044)   ¦     38.34,1 ¦
QD3         14. Ravussin-Ischi Isabelle             58 Aigle                         46.33,6     10.48,1  (8691)   ¦     46.20,5 ¦
QD4         24. Xavier Fernanda                     56 Aigle                         57.07,2     11.32,1  (9152)   ¦     56.44,3 ¦
QD4         48. Huwiler Josianne                    50 Aïre                        1:01.52,9     16.17,8  (8017)   ¦   1:00.05,6 ¦
SJG          2. Huwiler Thomas                      89 Aïre                        1:27.20,7      4.52,7  (4421)   ¦   1:27.16,3 ¦
NordWalk   ---  Valzolgher Bruna                    50 Aïre                        1:30.50,2       ----- (13433)   ¦        ---- ¦
MH1         37. Kolly Olivier                       81 Albeuve                     3:31.31,0   1:16.52,0  (1021)   ¦        ---- ¦
QJG         14. Guex Jonas                          89 Allaman                       37.03,7      7.06,8  (4249)   ¦     36.59,4 ¦
QH3        216. Guex Patrick                        62 Allaman                       51.49,0     20.46,5  (7922)   ¦     50.20,8 ¦
SD2        307. Mathez Priscille                    67 Allaman                     2:25.48,1   1:02.22,8  (6223)   ¦   2:22.14,2 ¦
SD2        114. Nixon Anita                         70 Allaman                     1:56.15,2     32.49,9  (5092)   ¦   1:55.22,0 ¦
SD2        133. Weder Ghislaine                     71 Allaman                     1:58.56,4     35.31,1  (6021)   ¦   1:57.09,3 ¦
FH           6. Courtet Parvesch                    89 Alle                          53.18,0     11.32,0    (59)   ¦        ---- ¦
QD2         14. Bobillier Francoise                 76 Allens                        47.26,5     12.06,5  (7175)   ¦     46.52,3 ¦
MH1        100. Müller David                        81 Allenwinden                 4:28.17,3   2:13.38,3  (1300)   ¦        ---- ¦
QJG          5. Ryffel Christoph                    89 Suisse Quart Hommes           33.04,6      3.07,7  (8804)   ¦     33.01,2 ¦
SH2        715. Buthmann Arne                       75 Allschwil                   2:07.42,4     56.15,8  (3460)   ¦   2:04.06,3 ¦
SH4        108. Cathomas Gieri                      56 Allschwil                   1:49.31,2     32.13,7  (3512)   ¦   1:46.55,2 ¦
MJF          1. Cathomas Marionna                   87 Allschwil                   4:21.36,5       -----   (410)   ¦        ---- ¦
SD3        127. Cathomas Yvonne                     58 Allschwil                   2:03.53,4     36.29,5  (3513)   ¦   2:01.17,1 ¦
MD3         18. Jost Moeller Claire                 66 Allschwil                   3:49.43,6     58.33,2   (955)   ¦        ---- ¦
MH2        328. Moeller Thomas                      67 Allschwil                   4:19.36,5   2:04.09,0  (1265)   ¦        ---- ¦
SH3        694. Pausa Roberto                       59 Allschwil                   2:17.21,0   1:00.33,3  (5190)   ¦   2:15.19,0 ¦
SD2        206. Samuels Elaine                      76 Allschwil                   2:07.42,6     44.17,3  (5533)   ¦   2:04.06,6 ¦
MH3        390. Schoepfer Markus                    60 Allschwil                   4:14.38,2   1:38.28,8  (1997)   ¦        ---- ¦
SJG         26. Siegrist Andreas                    87 Allschwil                   1:53.15,0     30.47,0  (5667)   ¦   1:52.42,5 ¦
SH2        451. Zeller Christoph                    72 Allschwil                   1:51.26,9     40.00,3  (6107)   ¦   1:49.09,2 ¦
MD3         41. Ruckstuhl Marlies                   66 Altbüron                    4:05.14,7   1:14.04,3  (1538)   ¦        ---- ¦
SD4         40. Ackermann Antoinette                53 Alterswil FR                2:08.47,9     37.11,7  (3006)   ¦   2:05.20,2 ¦
SD4          7. Aerschmann Gaby                     52 Alterswil FR                1:51.53,2     20.17,0  (6191)   ¦   1:51.33,1 ¦
SH3        569. Jungo Hubert                        61 Alterswil FR                2:03.09,8     46.22,1  (4521)   ¦   2:01.34,8 ¦
MH3        223. Ruchti Bruno                        62 Amsoldingen                 3:44.15,5   1:08.06,1  (1536)   ¦        ---- ¦
QH5         29. Eyraud Claude                       41 Anières                       51.17,5      9.08,0  (7677)   ¦     51.07,3 ¦
MH3        386. Favre-Bulle Oliver                  63 Anières                     4:13.34,5   1:37.25,1  (1994)   ¦        ---- ¦
SH3        255. Leitner Erwin                       59 Anières                     1:46.17,5     29.29,8  (4668)   ¦   1:45.38,9 ¦
QH2         78. Musy Guy                            67 Anières                       43.06,8     12.42,6  (8449)   ¦     42.48,3 ¦
SH2        536. Tavernier Dominique                 68 Anzère                      1:55.39,1     44.12,5  (5805)   ¦   1:52.55,5 ¦
K8          47. Tavernier Laura                     95 Anzère                        26.24,4      9.22,0 (10298)   ¦        ---- ¦
K10         14. Bertoli Aude                        91 Apples                        20.45,9      4.40,2 (10024)   ¦        ---- ¦
QH2        373. Chambaud Olivier                    70 Apples                      1:07.06,2     36.42,0  (7338)   ¦   1:05.37,7 ¦
K6          23. Chollet Léa                         99 Apples                        27.49,2      8.51,2 (11041)   ¦        ---- ¦
K8          50. Chollet Naomi                       95 Apples                        27.43,8     10.41,4 (10058)   ¦        ---- ¦
QD3        167. Dell'Eva Anne-Sophie                63 Apples                      1:02.25,5     26.40,0  (7553)   ¦   1:00.08,0 ¦
QH3        354. Dupuy Jean-Pierre                   63 Apples                      1:06.43,4     35.40,9  (7635)   ¦   1:05.36,6 ¦
SH1        162. Gibaud Fabrice                      79 Apples                      1:50.53,5     39.11,2 (13563)   ¦   1:49.07,1 ¦
QH1          7. Hynes Antoine                       81 Apples                        33.19,4      1.47,1  (9360)   ¦     33.15,0 ¦
SD3        202. Koelemeijer Chollet Sandra          63 Apples                      2:16.04,7     48.40,8  (4567)   ¦   2:13.44,9 ¦
SH4         33. Richard Philip                      49 Apples                      1:36.48,7     19.31,2  (1493)   ¦   1:36.23,4 ¦
Walk       ---  Ritter Liliane                      43 Apples                      1:23.37,4       ----- (13378)   ¦        ---- ¦
K9          23. Silva Gaëlle                        92 Apples                        22.02,6      5.17,3 (10289)   ¦        ---- ¦
QH3        340. White William                       63 Apples                      1:01.58,6     30.56,1  (9134)   ¦   1:00.48,3 ¦
R Hom      204. Bocion Christophe                   69 Aran                        1:22.17,6     47.24,6 (12025)   ¦        ---- ¦
K4          53. Buehl Kevin                         92 Aran                          19.41,9      5.03,5 (10044)   ¦        ---- ¦
QD2        128. Crevoisier Moeckli Cécile           69 Aran                          57.23,3     22.03,3  (7465)   ¦     56.22,5 ¦
MH2        132. Gojanovic Boris                     73 Aran                        3:29.02,3   1:13.34,8   (759)   ¦        ---- ¦
QH2        289. Moeckli Raphael                     68 Aran                          57.24,0     26.59,8  (9348)   ¦     56.08,2 ¦
K8          30. Vichery Camille                     95 Aran                          22.21,5      5.19,1 (10311)   ¦        ---- ¦
QH4        127. Vichery Patrick                     48 Aran                          54.43,4     19.52,3  (9080)   ¦     53.29,5 ¦
K3          87. Vichery Thomas                      95 Aran                          22.24,4      7.14,6 (10312)   ¦        ---- ¦
SH5         73. Constantin Alexandre                36 Arbaz                       2:18.52,3     50.48,5  (3602)   ¦   2:17.19,9 ¦
SH2        712. Milesi Luca                         76 La Poste II                 2:07.17,8     55.51,2  (4938)   ¦   2:03.47,9 ¦
MH2        198. Lutz Rainer                         72 Arbon                       3:44.34,9   1:29.07,4  (1154)   ¦        ---- ¦
QD2         47. Descoeudres Sarah                   72 Areuse                        51.33,1     16.13,1  (7568)   ¦     51.02,3 ¦
SH3        658. Hirsig Hansueli                     64 Arlesheim                   2:11.08,8     54.21,1  (6306)   ¦   2:08.06,2 ¦
SD5          7. Meier Elisabeth                     44 Arlesheim                   2:17.32,2     26.36,1  (4880)   ¦   2:14.20,5 ¦
QD2        209. Ducret Patricia                     75 Arnex-sur-Orbe              1:02.04,6     26.44,6  (7622)   ¦   1:00.04,7 ¦
SD4         55. Glayre Marie-Claire                 51 Arnex-sur-Orbe              2:14.00,4     42.24,2  (4159)   ¦   2:11.48,8 ¦
SH4        189. Glayre Philippe                     50 Arnex-sur-Orbe              1:59.02,5     41.45,0  (4160)   ¦   1:56.50,0 ¦
SH3        434. Walter Bill                         58 Arth                        1:55.39,6     38.51,9  (6005)   ¦   1:53.48,2 ¦
SH4        276. Greenway Richard                    50 Arveyes                     2:17.52,3   1:00.34,8  (4205)   ¦   2:15.01,4 ¦
Walk       ---  Bellini-Sheppard Milena             49 Arzier                      1:49.50,2       ----- (13037)   ¦        ---- ¦
K1           6. Bezencon Jonas                      98 Arzier                        19.10,4      1.37,0 (11016)   ¦        ---- ¦
K2          71. Bezencon Léo                        97 Arzier                        22.41,5      7.14,8 (11017)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Bovy Béatrice                       74 Arzier                      1:38.05,2       ----- (13057)   ¦        ---- ¦
MH1         45. Christinet Fabien                   80 Arzier                      3:35.35,4   1:20.56,4   (450)   ¦        ---- ¦
QH2         25. Herren Nicolas                      71 Arzier                        36.34,1      6.09,9  (6500)   ¦     36.29,4 ¦
K3          22. Mancuso Marco                       94 Arzier                        17.30,3      2.20,5 (10194)   ¦        ---- ¦
K5          27. Mancuso Matteo                      90 Arzier                        19.04,0      5.23,4 (10195)   ¦        ---- ¦
K2          74. Monnin Dylan                        97 Arzier                        22.48,8      7.22,1 (11142)   ¦        ---- ¦
SH4        163. Schell André                        56 Arzier                      1:56.07,6     38.50,1  (6472)   ¦   1:55.43,2 ¦
QH4        173. Sheppard David                      56 Arzier                        59.25,3     24.34,2  (8897)   ¦     57.57,3 ¦
QJG         90. Sheppard Jack                       92 Arzier                        49.53,8     19.56,9  (8898)   ¦     48.25,6 ¦
Walk       ---  Sheppard Peter                      45 Arzier                      1:50.09,2       ----- (13411)   ¦        ---- ¦
K3         101. Sheppard Robert                     94 Arzier                        26.14,2     11.04,4 (10288)   ¦        ---- ¦
QH4        172. Sheppard Rodney                     47 Arzier                        59.25,2     24.34,1  (8899)   ¦     57.56,7 ¦
QD1        114. Wicht Linda                         85 Arzier                        58.19,6     21.01,8  (9136)   ¦     56.33,8 ¦
MH3        421. Willis Guy                          60 Arzier                      4:24.17,6   1:48.08,2  (1826)   ¦        ---- ¦
SD3        133. Heath Sarah                         57 Arzier Arzier               2:04.09,0     36.45,1  (4332)   ¦   2:01.28,4 ¦
Walk       ---  Bernichon Ariane                    62 Assens                      1:21.16,9       ----- (13040)   ¦        ---- ¦
QJG         69. Cottier Lionel                      88 Assens                        46.20,4     16.23,5  (7447)   ¦     45.25,4 ¦
K3          82. Equey Matthieu                      95 Assens                        21.51,2      6.41,4 (10093)   ¦        ---- ¦
K4          54. Equey Nicolas                       93 Assens                        20.06,8      5.28,4 (10094)   ¦        ---- ¦
QH2        378. Farina Piergiorgio                  71 Assens                      1:08.46,4     38.22,2  (7685)   ¦   1:07.19,5 ¦
QD2        288. Forestier Chantal                   76 Assens                      1:08.43,9     33.23,9  (7745)   ¦   1:07.16,5 ¦
K7          53. Guarino Léa                         96 Assens                        26.53,0     10.09,1 (11081)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Lagnaz Caroline                     80 Assens                      1:27.05,8       ----- (13250)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Tarchini Paola                      58 Assens                      1:27.04,8       ----- (13423)   ¦        ---- ¦
SD2        126. von Kaenel Corinne                  70 Assens                      1:57.46,4     34.21,1  (5969)   ¦   1:56.31,3 ¦
MD2         36. Dupont Nathalie                     71 Athenaz (Avusy)             3:54.19,8   1:06.16,2   (596)   ¦        ---- ¦
SH3        114. Garnier Jean-Pierre                 66 Athenaz (Avusy)             1:37.16,3     20.28,6  (4076)   ¦   1:36.10,7 ¦
QD1        206. Riboni Aude                         80 Athenaz (Avusy)             1:08.56,9     31.39,1  (8716)   ¦   1:07.35,4 ¦
QD2        179. Braber Laurence                     69 Attalens                    1:00.10,3     24.50,3  (7228)   ¦     58.28,1 ¦
QH2        324. Braber Robert                       72 Attalens                    1:00.08,1     29.43,9 (13600)   ¦     58.27,3 ¦
MH3         77. Feller Richard                      62 Attalens                    3:18.58,4     42.49,0   (651)   ¦        ---- ¦
K2          32. Jaques Igor                         96 Attalens                      19.35,5      4.08,8 (11091)   ¦        ---- ¦
QH3        171. Jaques Robert                       62 Attalens                      48.46,9     17.44,4  (8046)   ¦     47.52,2 ¦
QD2        215. Reichenbach Franziska               71 Attalens                    1:02.28,4     27.08,4  (8702)   ¦   1:01.13,6 ¦
NordWalk   ---  Savoy Christine                     67 Attalens                    1:21.43,3       ----- (13390)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Savoy Judith                        74 Attalens                    1:22.58,3       ----- (13391)   ¦        ---- ¦
SH1         94. Wirz Etienne                        82 Attalens                    1:40.02,5     28.20,2  (6069)   ¦   1:39.03,6 ¦
MH4         44. Fierz Peter                         56 Au ZH                       3:35.14,7     41.32,6   (657)   ¦        ---- ¦
QH4         23. Andre Francois                      52 Aubonne                       42.12,0      7.20,9  (7024)   ¦     41.53,7 ¦
QH3        346. Dessarzin Jacques                   61 Aubonne                     1:02.39,8     31.37,3  (9329)   ¦   1:00.22,8 ¦
QD3        150. Dessarzin Yvette                    65 Aubonne                     1:01.27,8     25.42,3  (9330)   ¦     59.35,7 ¦
SH2        230. Glaettli Oliver                     68 Aubonne                     1:40.30,0     29.03,4  (6141)   ¦   1:38.51,0 ¦
NordWalk   ---  Gonzalez Danièle                    60 Aubonne                     1:26.28,8       ----- (13184)   ¦        ---- ¦
R filles     4. Gosteli Natacha                     89 Aubonne                       59.15,0     19.17,3 (12180)   ¦        ---- ¦
SH2        606. Grosjean Frédéric                   72 Aubonne                     1:58.59,1     47.32,5  (6146)   ¦   1:58.00,3 ¦
SH4         90. Guignard Philippe                   51 Aubonne                     1:47.50,0     30.32,5  (4257)   ¦   1:45.15,6 ¦
SH2        534. Gyger Benjamin                      75 PowerBar                    1:55.34,5     44.07,9  (4276)   ¦   1:54.34,8 ¦
SH2        390. Martin Giles                        70 Aubonne                     1:48.13,2     36.46,6  (4831)   ¦   1:47.23,1 ¦
K5           8. Maury Jean-Lou                      90 Aubonne                       14.37,3      0.56,7 (10343)   ¦        ---- ¦
QJG         35. Muller Leonard                      89 Aubonne                       42.43,3     12.46,4  (8437)   ¦     42.36,1 ¦
QD3         64. Muller Sarah                        65 Aubonne                       55.28,8     19.43,3  (8442)   ¦     55.10,4 ¦
QH1         34. Muller Valentin                     84 Aubonne                       40.57,0      9.24,7  (8444)   ¦     40.50,5 ¦
QH1         66. Pousaz David                        81 Aubonne                       44.54,1     13.21,8  (8652)   ¦     43.39,4 ¦
QH1        104. Rossier Jean                        84 Aubonne                       48.49,5     17.17,2  (9243)   ¦     47.41,3 ¦
SH4        273. Winkelmann Eric                     47 Aubonne                     2:16.47,0     59.29,5  (6065)   ¦   2:14.20,3 ¦
Walk       ---  Del Notaro Giuseppe                 50 Aurigeno                    1:18.10,5       ----- (13527)   ¦        ---- ¦
MD3          5. Bourquin Andrée-Jane                61 Auvernier                   3:28.57,4     37.47,0   (333)   ¦        ---- ¦
SH4         49. Schmid Etienne                      47 Auvernier                   1:41.08,2     23.50,7  (5594)   ¦   1:39.57,8 ¦
QD3         15. Sauthier Fabienne                   62 Aven                          47.25,5     11.40,0  (8837)   ¦     47.12,1 ¦
K2          27. Sauthier Jean                       96 Aven                          19.20,7      3.54,0 (11180)   ¦        ---- ¦
QH3        110. Sauthier Jean-François              61 Aven                          44.48,3     13.45,8  (8838)   ¦     44.35,0 ¦
K4          39. Sauthier Samuel                     93 Aven                          18.06,8      3.28,4 (10273)   ¦        ---- ¦
SD1         70. Bardet Pauline                      84 Avenches                    1:58.02,0     37.38,0  (3142)   ¦   1:57.02,1 ¦
NordWalk   ---  Meuwly Natacha                      66 Avry-Centre FR              1:26.18,8       ----- (13297)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Basilicata Giuseppe                 52 Avry-sur-Matran             1:15.30,1       ----- (13025)   ¦        ---- ¦
QD3         32. Ecoffey Laurence                    65 Avry-sur-Matran               51.47,1     16.01,6  (7648)   ¦     51.24,8 ¦
MH2        102. Pillonel Patric                     71 Avry-sur-Matran             3:22.16,7   1:06.49,2  (1433)   ¦        ---- ¦
SH3        700. Gauch Christian                     57 Avully                      2:18.46,8   1:01.59,1  (4088)   ¦   2:16.00,0 ¦
SH2        255. Betrisey Stéphane                   73 Ayent                       1:41.22,9     29.56,3  (3250)   ¦   1:39.26,2 ¦

total 184



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.