Lausanne Marathon 2006 - par nom "Y"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Walk       ---  Yamada Koko                         43 TYO CTI Sports              1:32.34,8       -----  (9154)   ¦        ---- ¦
QH5         47. Yamada Takashi                      33 TYO CTI Sports                54.29,2     12.19,7  (9155)   ¦     54.07,5 ¦
QJG         23. Yamaguchi Rui                       90 Kumon Leysin Academy II       40.23,5     10.26,6  (9156)   ¦     38.59,0 ¦
SJG         52. Yamamoto Hayato                     90 Kumon Leysin Academy I      2:32.46,1   1:10.18,1  (6089)   ¦   2:32.02,4 ¦
MH4         55. Yamashita Masato                    49 Versoix                     3:40.20,4     46.38,3  (1841)   ¦        ---- ¦
QH4        106. Yamashita Shunichi                  52 Genève 1                      52.50,0     17.58,9  (9157)   ¦     52.35,2 ¦
MH2        385. Yamauchi Tetsuro                    70 TYO CTI Sports              5:16.11,7   3:00.44,2  (1842)   ¦        ---- ¦
SJG         51. Yamazoe Yuya                        88 Kumon Leysin Academy I      2:30.41,1   1:08.13,1  (6090)   ¦   2:29.50,3 ¦
SH5         63. Yammouni Joseph                     45 Gland                       2:11.22,9     43.19,1 (13564)   ¦   2:11.01,7 ¦
SJG         46. Yasui Takanori                      90 Kumon Leysin Academy I      2:16.50,2     54.22,2  (6091)   ¦   2:16.01,5 ¦
QD3         39. Yates Julie                         65 GB-Kendal LA8 0BL             52.55,4     17.09,9  (8084)   ¦     51.58,2 ¦
SH1         88. Yazyev Oleg                         81 Lausanne                    1:39.16,0     27.33,7  (6092)   ¦   1:38.48,5 ¦
NordWalk   ---  Yenni Sylvia                        49 Etagnières                  1:27.03,8       ----- (13469)   ¦        ---- ¦
MH3         39. Yerly Didier                        58 Marathoniens du Lac de Ne   3:08.38,4     32.29,0  (1844)   ¦        ---- ¦
QH2        138. Yerly Stephane                      75 Lausanne                      47.38,5     17.14,3  (9384)   ¦     46.42,5 ¦
SH3        386. Yerro Pierre                        66 F-Molsheim                  1:53.42,2     36.54,5  (6093)   ¦   1:52.00,8 ¦
QJG         91. Yersin Arnaud                       89 Chessel                       49.56,2     19.59,3  (9158)   ¦     48.48,9 ¦
K3          12. Yersin Gilles                       94 Chessel                       16.45,1      1.35,3 (10325)   ¦        ---- ¦
QD4         77. Yersin Marie-Noelle                 52 Lausanne                    1:12.22,6     26.47,5  (9159)   ¦   1:10.42,0 ¦
SD3         73. Yersin Nicole                       62 Chessel                     1:55.44,7     28.20,8  (9160)   ¦   1:53.00,4 ¦
QD3         72. Young Colette                       65 St-Cergue                     55.57,6     20.12,1  (9161)   ¦     54.38,6 ¦
MD3          7. Young Hilary                        64 GB-Somerset BA229DR         3:30.50,7     39.40,3  (1846)   ¦        ---- ¦
SH1        155. Young Scott                         77 F-Chamonix                  1:49.30,1     37.47,8  (6094)   ¦   1:47.22,3 ¦
R Dam       31. Yourassoff Elena                    66 Penthaz                       55.42,1     16.31,2 (12272)   ¦        ---- ¦
SH2        380. Yousfi Yassine                      67 Genève                      1:47.33,3     36.06,7  (6095)   ¦   1:45.35,3 ¦
QD1        221. Yuan Lilian                         84 Team Les Roches             1:15.19,0     38.01,2  (9162)   ¦   1:13.13,6 ¦

total 26



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.