Lausanne Marathon 2006 - par nom "U"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
R Dam       63. Udressy Anouk                       73 Gland                       1:03.43,0     24.32,1 (12254)   ¦        ---- ¦
SD2        209. Udry Valérie                        69 Genolier                    2:08.11,6     44.46,3  (5879)   ¦   2:08.03,6 ¦
SD2          2. Uebelhart Jacqueline                75 Lotzwil                     1:24.42,6      1.17,3  (5880)   ¦   1:24.38,0 ¦
MH3        295. Uehlin Joerg                        65 Lausanne                    3:55.35,5   1:19.26,1  (1740)   ¦        ---- ¦
QH5         86. Ueki Hiroharu                       37 Hankyu by GTA I             1:05.57,2     23.47,7  (9043)   ¦   1:04.22,9 ¦
QD5         12. Ueki Tomoko                         37 Hankyu by GTA I             1:05.55,0     13.14,3  (9044)   ¦   1:04.20,3 ¦
SH4        282. Uglow Simon                         54 GB-London SW32DD            2:19.42,3   1:02.24,8  (5881)   ¦   2:16.19,1 ¦
SD3         57. Ugolini Gerda                       60 Brislach                    1:52.29,2     25.05,3  (5882)   ¦   1:50.26,9 ¦
SH3        153. Uhler Remo                          62 Pfäffikon SZ                1:40.03,4     23.15,7  (5883)   ¦   1:39.30,6 ¦
QH2         47. Uldry Jean-Daniel                   71 Savigny                       39.47,1      9.22,9  (9254)   ¦     39.39,6 ¦
SH2        723. Ulisse Stefano                      68 I-Torino                    2:08.34,2     57.07,6  (6378)   ¦   2:05.54,2 ¦
MH5         38. Ullmann Rolf                        46 La Poste I                  4:43.52,7   1:33.52,5  (1741)   ¦        ---- ¦
SH3        277. Ulrich Daniel                       59 Bramois                     1:47.02,2     30.14,5  (5884)   ¦   1:45.56,5 ¦
SH2        140. Ulrich Nicoles                      69 F-Ebersmunster              1:35.09,6     23.43,0  (5885)   ¦   1:34.50,7 ¦
NordWalk   ---  Unverricht Fabienne                 69 Cugy VD                     1:23.13,3       ----- (13523)   ¦        ---- ¦
SH3         43. Urizar José Lorenzo                 66 Vufflens-la-Ville           1:29.10,3     12.22,6  (6188)   ¦   1:28.48,3 ¦
SH2        300. Urschuetz Peter                     75 Genève 23                   1:43.46,8     32.20,2  (5886)   ¦   1:42.14,3 ¦
QD4         27. Ursenbacher Monique                 50 Bursins                       57.35,5     12.00,4  (9045)   ¦     55.41,1 ¦
SD2        248. Uva Maria                           71 Genthod                     2:13.43,7     50.18,4  (5887)   ¦   2:12.15,2 ¦

total 19



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.