Lausanne Marathon 2006 - par nom "R"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
QH2        247. Raaijmakers Alex                    70 NL-St Oedenrode 5491 JJ       54.04,3     23.40,1  (8672)   ¦     51.42,9 ¦
QH2        122. Rabac David                         71 La Tour-de-Peilz              47.01,3     16.37,1  (8673)   ¦     45.43,0 ¦
QH4         52. Rabaey Gerard                       48 Brent                         45.46,1     10.55,0  (8674)   ¦     44.48,1 ¦
QD4         69. Rabaey Josette                      50 Brent                       1:07.38,2     22.03,1  (8675)   ¦   1:05.32,7 ¦
Walk       ---  Racine Lory                         60 Lausanne                    1:14.16,1       ----- (13366)   ¦        ---- ¦
QH3        149. Racine Philippe                     65 La Conversion                 47.39,3     16.36,8  (9321)   ¦     46.43,6 ¦
SH2        678. Racine Stephane                     69 Lausanne                    2:03.56,8     52.30,2  (5341)   ¦   2:00.15,6 ¦
SD2        210. Rack Karin                          70 Renens VD                   2:08.12,5     44.47,2  (5342)   ¦   2:04.35,7 ¦
SD2         96. Radice Simona                       74 Steffisburg                 1:54.08,7     30.43,4  (5343)   ¦   1:53.02,1 ¦
MH2          8. Radoslav Pauliny                    76 SVK-Liptovsky Mikulas       2:49.31,8     34.04,3  (1949)   ¦        ---- ¦
QD4         17. Raemy Babeth                        56 Givisiez                      55.35,0      9.59,9  (8676)   ¦     53.34,4 ¦
SH2          6. Raemy Jacques                       69 Grand-Lancy                 1:18.00,4      6.33,8  (5504)   ¦   1:17.55,7 ¦
QJG         41. Raemy Maxime                        88 Oulens-Echallens              43.32,8     13.35,9  (9367)   ¦     43.20,2 ¦
SH2        275. Raess Christophe                    76 wwww.runningcougars.com     1:42.37,6     31.11,0  (5344)   ¦   1:41.17,4 ¦
SH2        579. Raess Pascal                        73 wwww.runningcougars.com     1:57.49,0     46.22,4  (5345)   ¦   1:57.32,1 ¦
SH1        209. Raffaeli Didier                     77 Bussigny-Lausanne           1:57.46,9     46.04,6  (5346)   ¦   1:56.10,3 ¦
SH1        168. Raffo Daniel                        78 Bavois                      1:52.14,5     40.32,2  (5347)   ¦   1:50.39,7 ¦
MH2        357. Ragan Bryant                        69 Challenge Aspen USA Team    4:35.49,3   2:20.21,8  (1914)   ¦        ---- ¦
QH1         80. Ragot Sebastien                     85 F-Neuilly les Dijon           46.33,2     15.00,9  (9473)   ¦     45.29,2 ¦
R Hom      117. Raguin Jean-Yves                    74 F-Fort du Plasne              53.02,0     18.09,0 (12216)   ¦        ---- ¦
QH2        287. Rahn Nicholas                       72 Lausanne                      56.56,3     26.32,1  (9318)   ¦     56.11,5 ¦
QH2         68. Raimbault Stéphane                  75 Prilly                        42.12,0     11.47,8  (8677)   ¦     41.50,7 ¦
QD1        112. Rainon Julie                        82 F-Dijon                       58.11,7     20.53,9  (8678)   ¦     57.10,5 ¦
Walk       ---  Rais Claudia                        69 Pully                       1:22.09,9       ----- (13367)   ¦        ---- ¦
QH2        162. Rais Damien                         68 Sullens                       49.33,2     19.09,0  (8679)   ¦     49.00,3 ¦
MH3        475. Raith Jean-François                 57 Courir à Courcelles Chaus   4:42.01,4   2:05.52,0  (1465)   ¦        ---- ¦
SH5         74. Raitsidis Dimitrios                 46 Genève                      2:21.14,9     53.11,1  (5348)   ¦   2:19.07,5 ¦
K3          97. Rajadurai Akgimshan                 94 Lausanne                      24.37,2      9.27,4 (10255)   ¦        ---- ¦
SH1        253. Ramaj Egzon                         82 Martigny                    2:06.47,4     55.05,1  (5350)   ¦   2:04.29,8 ¦
SH4         66. Rambur Jacques                      56 Ass. Sports réunis Belfor   1:45.08,6     27.51,1  (5351)   ¦   1:44.21,5 ¦
QH4         26. Ramel Jean                          48 Genève                        42.25,6      7.34,5  (8680)   ¦     42.08,8 ¦
SD2        316. Ramel Stéphanie                     75 Zürich                      2:30.34,1   1:07.08,8  (5352)   ¦   2:27.11,0 ¦
QH2        199. Ramlall Shahir                      68 Montreux                      51.25,1     21.00,9  (8682)   ¦     50.12,4 ¦
MD3         38. Ramond Jacqueline                   65 Ass. Sportive Nandéenne I   4:03.41,6   1:12.31,2  (1466)   ¦        ---- ¦
SD2        236. Ramond Silvia                       74 F-Lugrin                    2:11.14,0     47.48,7  (5353)   ¦   2:08.50,5 ¦
SH1        136. Ramos Luis                          80 F-Cessy                     1:47.21,1     35.38,8  (5354)   ¦   1:44.58,5 ¦
SD2         77. Ramos Patricia                      75 Genève                      1:51.40,9     28.15,6  (5355)   ¦   1:49.59,6 ¦
QH4        117. Ramseyer Jean                       49 Lausanne                      53.34,5     18.43,4  (8684)   ¦     51.53,6 ¦
SH1         14. Randin Michael                      85 Orbe                        1:22.53,2     11.10,9  (5356)   ¦   1:22.49,3 ¦
R Hom       37. Randin Olivier                      71 Préverenges                   43.46,7      8.53,7 (12383)   ¦        ---- ¦
QH2        391. Randin Stephane                     72 Lausanne                    1:19.59,9     49.35,7  (8685)   ¦   1:19.32,7 ¦
SH3        493. Randin Yann                         65 Romont FR                   1:58.11,8     41.24,1  (5357)   ¦   1:56.42,4 ¦
MH3        510. Randon Thomas                       58 Niederlenz                  5:02.42,4   2:26.33,0  (1467)   ¦        ---- ¦
SD2        135. Ranieri Pamela                      74 Neuchâtel                   1:59.08,5     35.43,2  (5358)   ¦   1:56.23,4 ¦
SD3         42. Rao Madeleine                       59 Payerne                     1:49.30,7     22.06,8  (5359)   ¦   1:48.14,7 ¦
R Dam       48. Rapaz Myriam                        73 Corsier-sur-Vevey             59.17,5     20.06,6 (12217)   ¦        ---- ¦
R Hom       43. Rapaz Stephane                      73 Corsier-sur-Vevey             44.08,5      9.15,5 (12218)   ¦        ---- ¦
QH1        110. Rapin Joachim                       77 St-Légier                     49.48,9     18.16,6  (8686)   ¦     49.02,9 ¦
SH2        327. Rapp Didier                         72 Team Jogging UBS            1:45.03,2     33.36,6  (5360)   ¦   1:42.54,0 ¦
QH5         94. Rapp Frederic                       29 Pully                       1:13.51,8     31.42,3  (8687)   ¦   1:12.22,9 ¦
Walk       ---  Rappaz Elisabeth                    30 Lausanne                    1:40.54,2       ----- (13369)   ¦        ---- ¦
QJF         21. Rappaz Sylvaine                     91 Evionnaz                      48.28,0     12.14,5  (8689)   ¦     48.01,8 ¦
QD1        192. Rappo Delorme Claudia               80 Lausanne                    1:05.41,4     28.23,6  (8690)   ¦   1:03.20,5 ¦
MD4         30. Rather Sharon                       56 Challenge Aspen USA Team    4:36.02,9     57.34,8  (1468)   ¦        ---- ¦
MH2         62. Rathscheck Holger                   70 D-Düsseldorf                3:12.58,5     57.31,0  (1469)   ¦        ---- ¦
SD3        178. Rattmann Ellen                      66 D-Gotha                     2:10.10,4     42.46,5  (5361)   ¦   2:08.13,9 ¦
MD3         43. Rauber Ursula                       60 Frutigen                    4:06.02,6   1:14.52,2  (1470)   ¦        ---- ¦
R Dam       21. Raun Ulla                           67 Genève                        50.27,0     11.16,1 (12390)   ¦        ---- ¦
R Hom      184. Rausis Charles                      83 Chernex                     1:06.51,6     31.58,6 (12219)   ¦        ---- ¦
SD3        206. Ravelli Catherine                   58 PowerBar                    2:16.30,8     49.06,9  (5363)   ¦   2:15.38,9 ¦
SH5        100. Ravessoud Andre                     31 Yverdon-les-Bains           2:54.01,9   1:25.58,1  (5364)   ¦   2:51.51,5 ¦
SH4        137. Ravey Marcel                        55 Savigny                     1:52.40,6     35.23,1  (5365)   ¦   1:50.44,5 ¦
QD3         14. Ravussin-Ischi Isabelle             58 Aigle                         46.33,6     10.48,1  (8691)   ¦     46.20,5 ¦
SH4        216. Ravussin Patrick                    50 Lutry                       2:02.12,9     44.55,4  (5366)   ¦   1:59.35,9 ¦
NordWalk   ---  Ravy Sylviane                       57 Versoix                     1:23.08,3       ----- (13370)   ¦        ---- ¦
QD3        194. Ray Marianne                        64 Le Mont-Pèlerin             1:05.25,2     29.39,7  (8692)   ¦   1:03.37,5 ¦
R Dam       69. Re Valérie                          68 Montreux                    1:05.44,0     26.33,1 (12220)   ¦        ---- ¦
SH3        396. Read Stuart                         64 Bougy-Villars               1:54.10,6     37.22,9  (6236)   ¦   1:52.04,0 ¦
SH2        357. Reaut Olivier                       67 F-Ville la Grand            1:46.36,1     35.09,5  (5367)   ¦   1:45.38,7 ¦
QH3        246. Rebelo Joao                         61 Crissier                      54.29,5     23.27,0  (8693)   ¦     52.37,8 ¦
QH3        162. Reber Sam                           66 Zuchwil                       48.06,4     17.03,9  (8694)   ¦     46.59,6 ¦
SH2        160. Rebert Alain                        72 Corcelles NE                1:36.23,8     24.57,2  (5369)   ¦   1:35.47,3 ¦
QH2        213. Rebeschini Jean-Luc                 73 O-I Europe Sàrl III           52.26,7     22.02,5  (8695)   ¦     51.37,6 ¦
QH4         18. Rebetez Daniel                      56 Courgenay                     41.45,1      6.54,0  (8696)   ¦     41.24,6 ¦
SH2        127. Rebetez François                    76 Genève                      1:33.58,5     22.31,9  (5370)   ¦   1:33.30,3 ¦
QH2         43. Rebetez Nicolas                     68 Bossonnens                    39.38,9      9.14,7  (8697)   ¦     39.26,7 ¦
SH2        194. Recrosio Stephane                   74 Lausanne                    1:38.44,1     27.17,5  (5371)   ¦   1:38.02,2 ¦
MH3        491. Redard-Jacot Frederic               64 Marathoniens du Lac de Ne   4:50.26,0   2:14.16,6  (1472)   ¦        ---- ¦
R Hom      196. Redo Du Boeff Count Von             58 F-Chatel                    1:13.20,1     38.27,1 (12221)   ¦        ---- ¦
MH2         69. Redo Franck                         73 F-Marseille                 3:13.59,0     58.31,5  (1473)   ¦        ---- ¦
K4          64. Reed Brian                          93 Versoix                       23.17,2      8.38,8 (10256)   ¦        ---- ¦
MH3         70. Reed Chris                          66 Versoix                     3:17.41,8     41.32,4  (1474)   ¦        ---- ¦
SD1        128. Reed Kristina                       86 Perroy                      2:08.46,3     48.22,3  (5372)   ¦   2:07.14,4 ¦
SH2        143. Rega Vincenzo                       70 Crissier                    1:35.27,8     24.01,2  (5373)   ¦   1:34.55,7 ¦
NordWalk   ---  Regamey Marianne                    50 Vevey                       1:34.16,2       ----- (13371)   ¦        ---- ¦
SH3        179. Regamey Michel                      64 La Conversion               1:41.51,8     25.04,1  (6271)   ¦   1:39.22,1 ¦
QH2        136. Regamey Olivier                     74 Préverenges                   47.29,6     17.05,4  (8698)   ¦     47.10,7 ¦
NordWalk   ---  Regard Marie                        63 Lausanne                    1:32.04,2       ----- (13372)   ¦        ---- ¦
QH1          2. Regassa Lemma                       77 Team Sport Attitude/Scude     31.36,2      0.03,9  (8699)   ¦     31.32,6 ¦
SD3        109. Rege Colet Nicole                   59 Versoix                     2:01.05,9     33.42,0  (5374)   ¦   1:59.50,5 ¦
R Hom       34. Rehkugler Philippe                  69 Penthalaz                     42.07,0      7.14,0 (12222)   ¦        ---- ¦
SH2        588. Reichen Stephane                    74 Les Brenets                 1:58.16,5     46.49,9  (5375)   ¦   1:55.50,8 ¦
QH2        261. Reichenbach Fabien                  73 Prilly                        54.39,7     24.15,5  (8701)   ¦     52.20,1 ¦
QD2        215. Reichenbach Franziska               71 Attalens                    1:02.28,4     27.08,4  (8702)   ¦   1:01.13,6 ¦
QH4        187. Reichenbach Werner                  50 Gstaad                      1:02.42,2     27.51,1  (9369)   ¦   1:01.27,8 ¦
R Hom      172. Reifsnyder Rob                      57 Vevey                       1:03.36,0     28.43,0 (12305)   ¦        ---- ¦
MH3        165. Reifsnyder Thomas                   59 USA-Maryland                3:35.04,5     58.55,1  (1475)   ¦        ---- ¦
R Hom       21. Reimann Markus                      67 Basel                         40.00,3      5.07,3 (12336)   ¦        ---- ¦
SD2        252. Reinders Lina                       73 Genève                      2:14.06,1     50.40,8  (5377)   ¦   2:10.58,2 ¦
MD3         25. Reinert-Kertz Andree                64 L-Steinsel                  3:53.08,4   1:01.58,0  (1477)   ¦        ---- ¦
MH3        293. Reinert Patrick                     65 L-Steinsel                  3:55.20,1   1:19.10,7  (1476)   ¦        ---- ¦
QD3        169. Reinle Catherine                    66 Penthaz                     1:02.33,7     26.48,2  (9239)   ¦   1:00.44,6 ¦
QH3         11. Reinmann Jörg                       61 Wiedlisbach                   35.45,4      4.42,9  (8704)   ¦     35.35,2 ¦
K3          98. Reis Benjamin                       94 Prilly                        24.40,7      9.30,9 (10257)   ¦        ---- ¦
SD1         78. Reist Emilie                        79 La Poste II                 1:59.13,4     38.49,4  (5379)   ¦   1:56.36,8 ¦
SH3        684. Reist Joël                          65 Epalinges                   2:15.41,8     58.54,1  (5380)   ¦   2:13.02,1 ¦
SH3        483. Reith Franz                         60 Bettens                     1:57.53,1     41.05,4  (5381)   ¦   1:54.13,0 ¦
SH5         75. Rektorik Jiri                       36 Genève                      2:21.34,2     53.30,4  (5382)   ¦   2:20.54,2 ¦
MH2        129. Remandet Philippe                   71 St-Livres                   3:28.00,4   1:12.32,9  (1478)   ¦        ---- ¦
MD4          6. Remek Maya                          51 Sins                        3:55.57,5     17.29,4  (1479)   ¦        ---- ¦
SD2        195. Remund Daniela                      68 Bern                        2:06.15,0     42.49,7  (5383)   ¦   2:03.43,6 ¦
MH3        496. Remund Hans Herbert                 64 Rizenbach                   4:51.55,8   2:15.46,4  (1480)   ¦        ---- ¦
QH2        172. Remy Christophe                     76 Lausanne                      50.00,7     19.36,5  (8705)   ¦     49.45,9 ¦
SH3        652. Remy Olivier                        60 Lausanne                    2:10.56,0     54.08,3  (5384)   ¦   2:10.05,6 ¦
QH1         84. Rémy Xavier                         86 Pully                         46.53,3     15.21,0  (8706)   ¦     46.30,9 ¦
SH3        626. Renaud Jean-Marc                    65 Rivaz                       2:08.33,0     51.45,3  (5386)   ¦   2:07.04,7 ¦
QD2        322. Renaud Lucie                        74 F-Beynost                   1:17.11,0     41.51,0  (8707)   ¦   1:16.06,7 ¦
SH2        264. Renaud Vincent                      68 Lausanne                    1:41.55,1     30.28,5  (5387)   ¦   1:40.31,1 ¦
K3          29. Renaud Yann                         94 Peseux                        18.01,9      2.52,1 (10258)   ¦        ---- ¦
MH4          6. Renault Bernard                     56 F-Besancon                  3:12.42,6     19.00,5  (1968)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Renevey Josiane                     60 Mont-sur-Lausanne           1:21.35,3       ----- (13373)   ¦        ---- ¦
MD3         30. Renevey Nicole                      62 Granges-Marnand             3:57.29,4   1:06.19,0  (1481)   ¦        ---- ¦
SH2        491. Renevier Daniel                     68 Panards Migros Genève       1:53.00,3     41.33,7  (5388)   ¦   1:49.54,1 ¦
MH4         52. Renn Alois                          49 Zürich                      3:39.21,2     45.39,1  (1482)   ¦        ---- ¦
MH1         19. Renner Pascal                       77 Lausanne                    3:12.14,6     57.35,6  (1483)   ¦        ---- ¦
SH1         43. Rentz Michael                       84 Glion                       1:32.10,4     20.28,1  (5389)   ¦   1:31.58,3 ¦
SD1        190. Repo Emma                           77 Verbier                     2:43.55,8   1:23.31,8  (6466)   ¦   2:41.10,4 ¦
QH3        190. Repond Jean-Michel                  61 Lausanne 27                   49.40,2     18.37,7  (5390)   ¦     49.16,8 ¦
K5          10. Repond Stephane                     91 Lausanne                      14.39,4      0.58,8 (10346)   ¦        ---- ¦
SH3         80. Resende Jose                        59 Yverdon-les-Bains           1:33.55,7     17.08,0  (5391)   ¦   1:33.50,4 ¦
QH3        356. Resin Charles                       62 Prilly                      1:07.52,0     36.49,5  (8708)   ¦   1:06.28,2 ¦
SD3         32. Resin Nadine                        64 Pailly                      1:47.17,9     19.54,0  (5392)   ¦   1:46.52,4 ¦
MD3         48. Reuse Janine                        61 Meyrin                      4:08.44,2   1:17.33,8  (1485)   ¦        ---- ¦
MH3        216. Reuse Jean-Pierre                   62 Meyrin                      3:43.17,0   1:07.07,6  (1486)   ¦        ---- ¦
MH5         58. Reusser Jean                        46 Lausanne                    6:27.47,8   3:17.47,6  (1961)   ¦        ---- ¦
QD1        200. Reusser Nadine                      79 Bern                        1:07.36,1     30.18,3  (8709)   ¦   1:05.25,7 ¦
SH1         30. Revaz Jean-Nicolas                  78 St-Maurice                  1:28.26,4     16.44,1  (5394)   ¦   1:28.19,0 ¦
SH4         81. Revol Jean-Pierre                   48 Meyrin                      1:47.30,0     30.12,5  (5395)   ¦   1:46.58,8 ¦
SD2         19. Rew Lucy                            71 F-Gex                       1:42.42,1     19.16,8  (5396)   ¦   1:40.12,2 ¦
QH5         41. Rey Daniel                          43 Monthey                       53.32,1     11.22,6  (8710)   ¦     52.59,7 ¦
QD1         78. Rey Fabienne                        86 Leukerbad                     55.50,6     18.32,8  (8711)   ¦     53.40,1 ¦
SH3        726. Rey Jacques-Alain                   66 Jongny                      2:27.55,4   1:11.07,7  (5398)   ¦   2:24.51,6 ¦
QH3        275. Rey Jean-Pierre                     62 Leukerbad                     55.50,6     24.48,1  (8712)   ¦     53.39,7 ¦
K4          37. Rey Joan                            93 Cheseaux-Lausanne             17.58,4      3.20,0 (10259)   ¦        ---- ¦
SH3        384. Rey Michel                          63 Epalinges                   1:53.28,6     36.40,9  (5399)   ¦   1:51.34,4 ¦
QD3         84. Rey-Possa Marie Madlen              62 La Poste III                  56.53,5     21.08,0  (8713)   ¦     54.42,8 ¦
K1          19. Rey Sven                            98 Buttes                        20.38,7      3.05,3 (11166)   ¦        ---- ¦
QH1         17. Reymond Alexandre                   77 Gimel                         38.23,2      6.50,9  (8714)   ¦     38.11,9 ¦
SH3        225. Reymond Christophe                  58 Lausanne                    1:44.28,9     27.41,2  (5400)   ¦   1:41.19,6 ¦
SH1        271. Reymond Luc                         80 Morges                      2:10.47,4     59.05,1  (5401)   ¦   2:08.19,3 ¦
SH4        255. Reymond Roger                       54 Ecublens VD                 2:09.14,5     51.57,0  (5402)   ¦   2:07.07,2 ¦
SH1         84. Reymond Sylvain                     83 Bussigny-Lausanne           1:38.32,8     26.50,5  (5403)   ¦   1:38.00,8 ¦
SH3        380. Reynolds Gregory                    63 Genève                      1:53.08,1     36.20,4  (5404)   ¦   1:52.32,2 ¦
R Dam       58. Rheiner Caroline                    72 Lausanne                    1:02.04,0     22.53,1 (12363)   ¦        ---- ¦
SH2        660. Riba De Olano Alberto               69 Lausanne                    2:02.22,9     50.56,3  (5405)   ¦   1:59.05,5 ¦
MD2         83. Ribbens Petra                       74 F-Cruseilles                4:56.31,4   2:08.27,8  (1488)   ¦        ---- ¦
QH4         11. Ribes Noël                          53 Chalon Endurance II           39.41,6      4.50,5  (8715)   ¦     39.24,6 ¦
QD1        206. Riboni Aude                         80 Athenaz (Avusy)             1:08.56,9     31.39,1  (8716)   ¦   1:07.35,4 ¦
QD1        159. Riboni Estelle                      77 Onex                        1:01.41,4     24.23,6  (8717)   ¦   1:00.35,7 ¦
QH2         39. Ribordy Alex                        73 La Tour-de-Peilz              39.26,5      9.02,3  (9377)   ¦     39.14,4 ¦
MH3        298. Ribordy Laurent                     64 Martigny                    3:56.08,7   1:19.59,3  (1489)   ¦        ---- ¦
SH3        226. Ricardo Luis                        66 Monthey                     1:44.37,3     27.49,6  (5406)   ¦   1:44.18,3 ¦
MH3        176. Ricci Florian                       60 F-Ferney-Voltaire           3:36.14,9   1:00.05,5  (1490)   ¦        ---- ¦
SH2        159. Riccio Gianluca                     75 Bussigny-Lausanne           1:36.23,6     24.57,0  (5407)   ¦   1:35.35,2 ¦
MD2         68. Richard Carole                      76 Veytaux                     4:24.50,5   1:36.46,9  (1491)   ¦        ---- ¦
SH3        230. Richard Eric                        63 Ass. Sports réunis Belfor   1:45.05,6     28.17,9  (5408)   ¦   1:44.18,1 ¦
QD3        197. Richard Martine                     61 Lutry                       1:05.45,6     30.00,1  (8719)   ¦   1:04.52,9 ¦
Walk       ---  Richard Olga                        63 Bussigny-Lausanne           1:14.36,6       ----- (13374)   ¦        ---- ¦
SH2        585. Richard Pascal                      67 Bremblens                   1:58.07,0     46.40,4  (5409)   ¦   1:56.22,3 ¦
SH2        182. Richard Patrick                     71 Lausanne                    1:37.37,7     26.11,1  (5410)   ¦   1:37.06,7 ¦
MH2         96. Richard Patrick                     74 F-Rennes                    3:20.58,2   1:05.30,7  (1492)   ¦        ---- ¦
SH1         83. Richard Patrick                     85 Puidoux                     1:38.30,4     26.48,1  (5411)   ¦   1:37.25,8 ¦
SH4         33. Richard Philip                      49 Apples                      1:36.48,7     19.31,2  (1493)   ¦   1:36.23,4 ¦
MD2         55. Richard Stephanie                   67 F-Paris 14                  4:16.21,7   1:28.18,1  (1494)   ¦        ---- ¦
MH1         96. Richardson James                    78 GB-Manchester UK            4:23.29,3   2:08.50,3  (1495)   ¦        ---- ¦
SD2        139. Richel Angela                       75 Zürich                      1:59.31,0     36.05,7  (5412)   ¦   1:58.25,6 ¦
SD4         59. Richert Michelle                    54 F-Illzach                   2:15.29,5     43.53,3  (5413)   ¦   2:12.05,7 ¦
QH3        339. Richi Stefan                        60 Le Sentier                  1:01.43,9     30.41,4  (8720)   ¦     59.32,5 ¦
SH4        130. Richon Joél                         49 Team Gazelec Orleans        1:51.45,7     34.28,2  (5414)   ¦   1:50.20,8 ¦
SD3        183. Richon Salzmann Nadine              60 Lausanne                    2:11.19,6     43.55,7  (5415)   ¦   2:09.07,6 ¦
MH2        186. Richon Yves                         67 Les Bioux                   3:42.44,6   1:27.17,1  (1975)   ¦        ---- ¦
QH2        181. Richoz Julien                       74 Lausanne                      50.39,7     20.15,5  (8721)   ¦     49.27,2 ¦
QD3          6. Richoz Teresa                       58 Epalinges                     42.26,5      6.41,0  (8722)   ¦     42.13,3 ¦
QD1        138. Richter Solange                     84 Lausanne                    1:00.08,0     22.50,2  (8723)   ¦     58.17,9 ¦
MH4         23. Richterich Lukas                    56 Basel                       3:26.30,9     32.48,8  (1496)   ¦        ---- ¦
K2          73. Rico-Toro Rafael                    96 Lausanne                      22.45,8      7.19,1 (11167)   ¦        ---- ¦
MH3        203. Ridet Jean-Luc                      65 Monts-de-Corsier            3:41.27,3   1:05.17,9  (1498)   ¦        ---- ¦
QD3        123. Rieder Fabienne                     63 Eclépens                      59.47,8     24.02,3  (8724)   ¦     59.18,8 ¦
MD3        109. Rieder Madlen                       61 Wiler (Lötschen)            4:58.09,4   2:06.59,0  (1499)   ¦        ---- ¦
QD3        142. Rieder Vomsattel Antonia            60 Glis                        1:00.54,9     25.09,4  (5416)   ¦   1:00.22,5 ¦
MH3         20. Riehm Rainer                        65 Bern                        2:59.38,8     23.29,4  (1998)   ¦        ---- ¦
SH2         27. Riemann Axel                        71 Genève                      1:23.30,2     12.03,6  (5417)   ¦   1:23.20,3 ¦
SH2        734. Riepe Martin                        68 O-I Europe Sàrl II          2:09.46,3     58.19,7  (5418)   ¦   2:06.16,7 ¦
K2          77. Riesen Clément                      97 Grandvaux                     22.57,9      7.31,2 (11168)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Riesen Martine                      65 Grandvaux                   1:29.55,2       ----- (13375)   ¦        ---- ¦
SH3        728. Riesen Patrick                      62 Grandvaux                   2:28.30,7   1:11.43,0  (5419)   ¦   2:25.45,4 ¦
SH3         24. Riesle Stéphane                     66 Monthey                     1:26.08,0      9.20,3  (5420)   ¦   1:25.48,1 ¦
MH3        122. Rigaux Rodolphe                     66 F-Maxilly sur Leman         3:28.04,6     51.55,2  (1500)   ¦        ---- ¦
QD2        197. Righini Cernigoi Anne               68 Pully                       1:01.20,7     26.00,7  (8725)   ¦   1:00.17,9 ¦
QD2        276. Rigolet Karine                      69 Romanel-s-Lausanne          1:07.15,9     31.55,9  (8726)   ¦   1:05.37,5 ¦
QH2        374. Rigolet Luc                         67 Romanel-s-Lausanne          1:07.16,0     36.51,8  (8727)   ¦   1:05.37,6 ¦
QD2        293. Rilliet Nadia                       70 Chavornay                   1:10.05,0     34.45,0  (8728)   ¦   1:08.00,7 ¦
SH3        693. Rime Michel                         61 Chernex                     2:16.59,4   1:00.11,7  (5422)   ¦   2:15.20,5 ¦
SD3        168. Rime Prisca                         61 Charmey (Gruyère)           2:08.44,2     41.20,3  (5423)   ¦   2:06.58,0 ¦
SH2        114. Rimet Laurent                       68 St-Maurice                  1:33.30,5     22.03,9  (5424)   ¦   1:31.55,0 ¦
SH2        798. Rinco Vladimir                      67 CZ-Praha 1                  2:35.46,0   1:24.19,4  (5425)   ¦   2:34.01,6 ¦
MH5         25. Rinderknecht Paul                   46 D-Stuttgart                 4:20.43,8   1:10.43,6  (1501)   ¦        ---- ¦
MH4        114. Ring Ulf                            49 S-Upplands Väsby            4:03.13,0   1:09.30,9  (1502)   ¦        ---- ¦
QD3        122. Ringelestijn Ymke                   65 Les Paccots                   59.47,5     24.02,0  (5426)   ¦     58.21,2 ¦
QH5        100. Rion Isidor                         46 Lausanne                    1:25.28,2     43.18,7  (8729)   ¦   1:23.44,1 ¦
SD3         81. Rion Marie-José                     57 Troistorrents               1:57.28,9     30.05,0  (5427)   ¦   1:55.58,1 ¦
QJG         59. Ripper Axel                         88 Grandvaux                     44.49,3     14.52,4  (8730)   ¦     42.49,2 ¦
QJG         51. Ripper Stephane                     90 Grandvaux                     44.03,4     14.06,5  (8731)   ¦     42.04,4 ¦
SH5         56. Riquet Pierre                       42 F-La Garenne Colombes       2:07.38,4     39.34,6  (5428)   ¦   2:06.15,9 ¦
QH4         12. Risi Xavier                         50 Club athlétique du Roanna     39.48,4      4.57,3  (8732)   ¦     39.34,3 ¦
SD2        260. Risse Rosa                          69 Martigny                    2:15.01,4     51.36,1  (5429)   ¦   2:13.07,6 ¦
MH2        333. Ristori Pablo                       72 Renens VD                   4:21.27,8   2:06.00,3  (1503)   ¦        ---- ¦
QJG         42. Rittener Florent                    91 Ecublens VD                   43.33,5     13.36,6  (8733)   ¦     43.01,8 ¦
NordWalk   ---  Ritter Bettina                      65 Lausanne                    1:18.15,7       ----- (13376)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Ritter Cochand Chantal              62 Le Landeron                 1:22.12,3       ----- (13377)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Ritter Liliane                      43 Apples                      1:23.37,4       ----- (13378)   ¦        ---- ¦
R Hom        7. Ritty Raphahl                       73 Wyssachen                     37.33,6      2.40,6 (12389)   ¦        ---- ¦
R Hom       64. Ritz Martial Arno                   58 Peseux                        47.15,8     12.22,8 (12322)   ¦        ---- ¦
QD2         89. Rizzetto Valérie                    69 Lausanne                      54.38,2     19.18,2  (8736)   ¦     54.11,4 ¦
QH3         14. Rizzo Francesco                     65 Team Sport Attitude/Scude     36.02,0      4.59,5  (8737)   ¦     35.57,7 ¦
SH2        133. Robadey Jacques                     67 Ostermundigen               1:34.19,4     22.52,8   (321)   ¦   1:33.50,0 ¦
SH1        206. Robert Antoine                      77 Préverenges                 1:57.19,5     45.37,2  (6333)   ¦   1:54.14,1 ¦
MH2        195. Robert Christophe                   74 Sassel                      3:44.15,6   1:28.48,1  (1504)   ¦        ---- ¦
MH3         53. Robert Claude                       65 Meneurs d'allures - Pacem   3:13.35,1     37.25,7   (111)   ¦        ---- ¦
SD3         68. Robert Corinne                      64 Crissier                    1:54.31,9     27.08,0  (5430)   ¦   1:51.11,6 ¦
QD2        256. Robert Emmanuelle                   75 Lausanne                    1:05.20,2     30.00,2  (8738)   ¦   1:04.16,5 ¦
SH2         98. Robert Frederic                     76 F-Lyon                      1:32.06,5     20.39,9  (6176)   ¦   1:30.02,2 ¦
MD3         89. Robert Magali                       66 F-Sebazac Concoures         4:35.45,0   1:44.34,6  (1933)   ¦        ---- ¦
SD4         22. Robert Marie-Claude                 54 Mont-sur-Lausanne           2:03.01,0     31.24,8  (5431)   ¦   2:00.45,6 ¦
QH1        151. Robert Raphael                      84 F-Baume les Dames             55.52,1     24.19,8  (9240)   ¦     55.33,7 ¦
SD2        101. Robert-Voirol Mélanie               71 Chézard-St-Martin           1:54.31,5     31.06,2  (5433)   ¦   1:52.06,1 ¦
SH2        367. Robert Yann                         75 F-Valence                   1:46.53,6     35.27,0  (5432)   ¦   1:46.04,5 ¦
QH3        262. Robert Yves                         59 Crissier                      55.17,0     24.14,5  (8739)   ¦     53.33,0 ¦
SH3        122. Roberti Jean-Pierre                 59 F-Urcerey                   1:37.43,0     20.55,3  (5434)   ¦   1:36.52,8 ¦
SH2        265. Robin Frederic                      69 Yverdon-les-Bains           1:42.06,2     30.39,6  (5435)   ¦   1:41.02,8 ¦
MH2         27. Robinson Douglas                    68 Dietikon                    3:01.46,0     46.18,5  (1506)   ¦        ---- ¦
K7          43. Robinson Julie                      96 Lausanne                      24.19,1      7.35,2 (11169)   ¦        ---- ¦
SH2        538. Robyn Denys                         74 Morges                      1:55.46,8     44.20,2  (5436)   ¦   1:53.24,6 ¦
QH4          8. Rocca Henri                         49 Montreux                      38.58,6      4.07,5  (8740)   ¦     38.52,8 ¦
K2          26. Roccati  Jonas                      97 Lausanne                      19.20,0      3.53,3 (11237)   ¦        ---- ¦
QH2        256. Rocco Penna                         71 Lausanne                      54.19,3     23.55,1  (8741)   ¦     53.33,3 ¦
QH3        199. Roch Alain                          64 Montcherand                   50.29,3     19.26,8  (8742)   ¦     49.12,5 ¦
SH3        233. Roch Claude                         61 Vouvry                      1:45.13,7     28.26,0  (5437)   ¦   1:43.11,1 ¦
QH3        268. Roch Daniel                         57 Vaulion                       55.28,3     24.25,8  (8743)   ¦     54.06,0 ¦
QJG        119. Roch Dylan                          91 Vaulion                       54.21,2     24.24,3  (8744)   ¦     52.58,3 ¦
SD3        235. Roch Nadia                          64 Penthaz                     2:25.05,6     57.41,7  (5438)   ¦   2:23.44,3 ¦
SH2        171. Roch Patrick                        69 Genève                      1:36.49,1     25.22,5  (5439)   ¦   1:35.51,6 ¦
SH1         95. Rochat Alexis                       82 Pully                       1:40.08,8     28.26,5  (5440)   ¦   1:38.08,8 ¦
SH4         56. Rochat André                        52 Pampigny                    1:42.26,0     25.08,5  (5441)   ¦   1:42.13,2 ¦
K7          16. Rochat Cloé                         96 Prilly                        19.28,3      2.44,4 (11170)   ¦        ---- ¦
QD3        148. Rochat Corinne                      65 Cugy VD                     1:01.20,3     25.34,8  (8745)   ¦   1:00.00,0 ¦
QH3        172. Rochat Gerald                       59 Vallorbe                      48.49,3     17.46,8  (8746)   ¦     47.37,0 ¦
QD3         59. Rochat Gisele                       57 Lausanne                      54.56,7     19.11,2  (8747)   ¦     53.42,4 ¦
MH4        152. Rochat Jean-Louis                   56 Marin-Epagnier              4:18.06,8   1:24.24,7  (1507)   ¦        ---- ¦
QH3        117. Rochat Jean-Marc                    62 La Poste III                  45.19,2     14.16,7  (8748)   ¦     45.08,0 ¦
QH3        164. Rochat Jean-Philippe                62 Cugy VD                       48.09,9     17.07,4  (8749)   ¦     46.47,8 ¦
K6           2. Rochat Lea                          99 Prilly                        19.27,3      0.29,3 (11171)   ¦        ---- ¦
SD2         74. Rochat Martine                      67 Mont-sur-Rolle              1:51.37,1     28.11,8  (5442)   ¦   1:51.26,1 ¦
QD4         23. Rochat Mary-Claire                  50 Sullens                       56.16,6     10.41,5  (8750)   ¦     54.34,6 ¦
SH3        286. Rochat Michel                       66 St-Cierges                  1:47.14,2     30.26,5  (5443)   ¦   1:44.53,0 ¦
SH1        146. Rochat Nicolas                      82 Crissier                    1:48.22,0     36.39,7  (5444)   ¦   1:46.21,8 ¦
K9          18. Rochat Noémie                       93 Clarens                       20.30,6      3.45,3 (10260)   ¦        ---- ¦
SH3        409. Rochat Pierre                       63 Moudon                      1:54.42,2     37.54,5  (5445)   ¦   1:53.54,9 ¦
SH4         61. Rochat Pierre-Andre                 56 Echallens                   1:44.18,1     27.00,6  (5446)   ¦   1:42.47,9 ¦
SD1          1. Roche Adeline                       84 France Semi Femmes          1:20.24,0       -----  (5447)   ¦   1:20.21,1 ¦
MH3        307. Roche Pascal                        59 F-Vetraz-monthoux           3:57.13,6   1:21.04,2  (1509)   ¦        ---- ¦
SH3        725. Rocher Hervé                        60 F-Thonon les Bains          2:27.25,1   1:10.37,4  (5448)   ¦   2:25.16,2 ¦
SD3        244. Rocher Laure                        65 F-Thonon les Bains          2:27.13,8     59.49,9  (5449)   ¦   2:25.08,8 ¦
QD3         74. Rochet Aline                        57 Lausanne                      56.01,7     20.16,2  (8751)   ¦     53.45,2 ¦
QD3        207. Rockinger Laura                     58 Pully                       1:07.15,2     31.29,7  (8752)   ¦   1:06.23,2 ¦
SH3        735. Rockinger Michael                   61 Pully                       2:40.10,0   1:23.22,3  (5450)   ¦   2:37.37,9 ¦
SH3        705. Rod Dominique                       66 Mézières VD                 2:20.06,7   1:03.19,0  (5451)   ¦   2:18.42,9 ¦
SD2        214. Rod-Hasler Marianne                 72 Hermenches                  2:08.28,3     45.03,0  (5452)   ¦   2:05.36,7 ¦
QD2        248. Rod Marie-José                      68 Chavannes-Renens            1:04.49,5     29.29,5  (8753)   ¦   1:03.39,8 ¦
R Hom       84. Rod Michel                          48 Prilly                        50.01,7     15.08,7 (12224)   ¦        ---- ¦
QD3        176. Rod Yvonne                          62 Echandens                   1:03.18,6     27.33,1  (8754)   ¦   1:01.18,9 ¦
MH3        501. Rodger Brian                        64 GB-Woking GU216DR           4:54.01,7   2:17.52,3  (1930)   ¦        ---- ¦
SH2        783. Rodgers Michael                     70 GB-Belfast BT15 4AB         2:21.15,4   1:09.48,8  (5453)   ¦   2:19.38,4 ¦
SD1        164. Rodier Madeleine                    80 Champéry                    2:22.15,3   1:01.51,3  (5454)   ¦   2:19.19,8 ¦
QH5         33. Rodondi Jean-Edgar                  46 Epalinges                     52.17,1     10.07,6  (9381)   ¦     50.46,1 ¦
SH3        360. Rodrigues Albert                    65 F-Ambilly                   1:52.03,3     35.15,6  (6337)   ¦   1:50.25,6 ¦
QD5          7. Rodriguez Angela                    44 Paudex                      1:01.47,0      9.06,3  (8755)   ¦   1:00.36,3 ¦
MH1         85. Rodriguez Camilo                    84 Vevey                       4:11.01,8   1:56.22,8  (1900)   ¦        ---- ¦
MD4         27. Rodriguez Dora                      53 Bern                        4:34.07,9     55.39,8  (1511)   ¦        ---- ¦
SH3        504. Rodriguez Felix                     62 F-Thoiry                    1:58.45,0     41.57,3  (5455)   ¦   1:56.06,3 ¦
QD1        142. Rodriguez Monica                    79 Bavois                      1:00.30,6     23.12,8  (8757)   ¦     58.37,8 ¦
SH3          8. Rodriguez Rudy                      64 PowerBar                    1:21.24,8      4.37,1  (5456)   ¦   1:21.23,1 ¦
QH3         72. Roduit Pascal                       58 Martigny                      42.02,4     10.59,9  (8758)   ¦     41.53,5 ¦
MH3        123. Roduner Beat                        65 Kriens                      3:28.05,5     51.56,1  (1512)   ¦        ---- ¦
MH3        256. Roehrich Nicolas                    63 Cologny                     3:48.02,1   1:11.52,7  (1513)   ¦        ---- ¦
SH1         36. Roeleveld Johannes                  82 PowerBar                    1:29.44,8     18.02,5  (5457)   ¦   1:29.28,7 ¦
QH3        257. Rogenmoser Egon                     64 Pfäffikon SZ                  54.54,0     23.51,5  (8759)   ¦     52.40,7 ¦
SH1        125. Rogenmoser Roman                    79 Bern                        1:45.27,9     33.45,6  (5458)   ¦   1:42.50,8 ¦
QH4        212. Roger Heberlein                     50 D-Stuttgart                 1:09.47,2     34.56,1  (8760)   ¦   1:08.38,3 ¦
QH2        227. Rogers Glenn                        76 Morges                        53.07,5     22.43,3  (5459)   ¦     51.59,9 ¦
SD2         86. Rogers Lisa                         71 Genève                      1:52.48,6     29.23,3  (5460)   ¦   1:52.12,8 ¦
SD2        194. Rogers Michelle                     69 F-St Jean d Aulps           2:05.41,5     42.16,2  (5461)   ¦   2:05.18,5 ¦
K8          18. Roggo Camille Marie                 95 Bussigny-Lausanne             19.58,4      2.56,0 (10261)   ¦        ---- ¦
K7          30. Roggo Juliette                      96 Bussigny-Lausanne             22.23,5      5.39,6 (11172)   ¦        ---- ¦
SH1          6. Rognon Alexandre                    80 F-Villers le Lac            1:13.55,3      2.13,0  (5463)   ¦   1:13.51,9 ¦
Walk       ---  Roh Freddy                          47 Morges                      1:13.24,7       ----- (13379)   ¦        ---- ¦
QD2        165. Rohner Brigitte                     68 Vésenaz                       59.17,5     23.57,5  (8761)   ¦     58.09,9 ¦
SD1         50. Rohner Sarah                        79 PowerBar                    1:53.59,5     33.35,5  (5465)   ¦   1:51.55,8 ¦
QD1        150. Rohr Fanny                          81 gli sfigati                 1:00.54,7     23.36,9  (9241)   ¦   1:00.04,4 ¦
QD1        149. Rohr Sandra                         83 gli sfigati                 1:00.53,9     23.36,1  (9242)   ¦   1:00.03,9 ¦
NordWalk   ---  Rohrbach Jürg                       60 Mülchi                      1:14.45,1       ----- (13380)   ¦        ---- ¦
SH3        178. Roibal José                         65 Oberschrot                  1:41.50,5     25.02,8  (5466)   ¦   1:41.24,4 ¦
K1          52. Rojas Gomez Manuel                  99 MEX-Huixquilucan              28.34,1     11.00,7 (11173)   ¦        ---- ¦
MH3        495. Rojas Manuel                        63 MEX-Huixquilucan            4:51.53,9   2:15.44,5  (1514)   ¦        ---- ¦
QH2        307. Rojas Ricardo                       75 Lausanne                      58.38,9     28.14,7  (9423)   ¦     56.59,6 ¦
SH1        247. Rolando Marc                        79 Gottex                      2:05.31,7     53.49,4  (5467)   ¦   2:02.37,3 ¦
SH3         83. Rolao Joao                          62 Montcherand                 1:34.14,6     17.26,9  (5468)   ¦   1:33.55,8 ¦
NordWalk   ---  Rolaz Claude                        53 Ogens                       1:20.19,1       ----- (13512)   ¦        ---- ¦
QD2        108. Rolli Isabelle                      67 Bernex                        55.42,7     20.22,7  (8762)   ¦     53.25,0 ¦
QH2        248. Rollier Stéphane                    69 Gland                         54.05,5     23.41,3  (8763)   ¦     52.49,7 ¦
QD1        101. Romagnoli Roberta                   78 Lausanne                      57.26,0     20.08,2  (9345)   ¦     57.13,4 ¦
SH2         25. Romagux Jean-Christophe             71 F-Amplepuis                 1:23.26,6     12.00,0  (6379)   ¦   1:23.12,9 ¦
SH4        314. Romanens Patrick                    55 Zürich                      2:39.16,2   1:21.58,7  (6464)   ¦   2:35.41,7 ¦
SH4        101. Romang Pierre                       51 Tramelan                    1:48.57,5     31.40,0  (5469)   ¦   1:46.17,2 ¦
SH2        617. Romang Yves-Alain                   75 Equipe des TL I             1:59.42,3     48.15,7  (5470)   ¦   1:57.30,1 ¦
SH3        284. Romano Giorgio                      58 Le Landeron                 1:47.07,8     30.20,1  (5471)   ¦   1:46.47,9 ¦
SH3        494. Romeo Rocco                         57 Morges                      1:58.18,8     41.31,1  (5472)   ¦   1:56.52,3 ¦
QH1        133. Romero Bilen Nicolas                86 Team Les Roches               52.16,1     20.43,8  (8764)   ¦     50.16,0 ¦
QH4         49. Romero Pedro                        56 Epalinges                     45.42,6     10.51,5  (9332)   ¦     45.19,2 ¦
QH3        170. Romet Franck                        57 Genève                        48.42,2     17.39,7  (8765)   ¦     48.15,8 ¦
SH3        129. Roniger Timothy                     61 Gottex                      1:38.14,7     21.27,0  (5473)   ¦   1:36.23,4 ¦
SH3         21. Ronsin Denis                        64 F-Reculfoz                  1:25.21,0      8.33,3  (5474)   ¦   1:25.16,9 ¦
K6          26. Rontchevsky Lucie                   98 F-Strasbourg                  29.06,6     10.08,6 (11174)   ¦        ---- ¦
SH3        511. Rontchevsky Nicolas                 63 F-Strasbourg                1:59.10,4     42.22,7  (5475)   ¦   1:57.10,3 ¦
SH4        239. Roques René                         48 Spiridon Côte d'Azur I      2:05.37,5     48.20,0  (5476)   ¦   2:03.21,9 ¦
MD2         58. Roquier Christine                   67 Centre Hospitalier du Rou   4:18.01,0   1:29.57,4  (1516)   ¦        ---- ¦
SH2        293. Ros Cyrille                         75 F-Publier                   1:43.29,9     32.03,3  (5477)   ¦   1:42.21,1 ¦
SH5          3. Rosa David                          44 Vernier                     1:32.11,6      4.07,8  (5478)   ¦   1:31.51,5 ¦
NordWalk   ---  Rosa Ruth                           56 Busswil b. Büren            1:18.29,4       ----- (13493)   ¦        ---- ¦
R Hom      155. Rosat Francois                      66 Grandvaux                   1:00.17,0     25.24,0 (12225)   ¦        ---- ¦
K6          14. Rosat Pauline                       99 Grandvaux                     23.44,8      4.46,8 (11175)   ¦        ---- ¦
QD2        316. Rosat Valerie                       71 Rougemont                   1:14.26,9     39.06,9  (8766)   ¦   1:12.41,2 ¦
MH2        189. Roschnik Roger                      67 Grandvaux                   3:42.58,3   1:27.30,8  (1517)   ¦        ---- ¦
QD1        205. Rosemberg Aurélie                   79 F-Publier                   1:08.20,7     31.02,9  (8767)   ¦   1:06.15,1 ¦
QD3        202. Rosenstiehl Patricia                59 F-Choisy au Bac             1:06.03,4     30.17,9  (8768)   ¦   1:04.10,9 ¦
MH3        272. Rosenstiehl Vincent                 59 F-Choisy au Bac             3:50.51,3   1:14.41,9  (1518)   ¦        ---- ¦
QH2         92. Rosetti Andrea                      71 Lausanne                      44.45,4     14.21,2  (8769)   ¦     44.06,1 ¦
MH2        317. Rosie John                          73 GB-London SW9 9RG           4:16.19,0   2:00.51,5  (1521)   ¦        ---- ¦
K9          39. Rossel Diane                        92 Pully                         24.51,1      8.05,8 (10262)   ¦        ---- ¦
K3          96. Rossel Maxime                       94 Pully                         23.52,3      8.42,5 (10263)   ¦        ---- ¦
MD3         68. Rossel-Morisod Francoise            62 Pully                       4:22.00,1   1:30.49,7  (1522)   ¦        ---- ¦
QD2        170. Rosset Annelaure                    76 Bretigny-Morrens              59.32,7     24.12,7  (8770)   ¦     57.48,0 ¦
MH4        222. Rosset Bernard                      48 Lausanne                    6:03.38,5   3:09.56,4  (1523)   ¦        ---- ¦
QH4        151. Rosset Michel                       52 Echallens                     56.56,5     22.05,4  (8771)   ¦     55.38,0 ¦
SH1        163. Rosset Robin                        85 Echallens                   1:50.59,8     39.17,5  (5479)   ¦   1:49.50,5 ¦
QH2        317. Rosset Stéphane                     76 Bretigny-Morrens              59.33,1     29.08,9  (8772)   ¦     57.46,5 ¦
QD1        196. Rossetti Marina                     82 Lausanne                    1:06.39,0     29.21,2  (9475)   ¦   1:06.06,0 ¦
SH3        641. Rossi Giovanni                      64 I-Torino                    2:09.53,2     53.05,5  (5480)   ¦   2:08.05,2 ¦
QD2        313. Rossi Jutta                         68 Zürich                      1:14.09,1     38.49,1  (8773)   ¦   1:11.53,2 ¦
MH5         49. Rossi Luigi                         38 Marciatori Gorizia          5:12.11,9   2:02.11,7  (1524)   ¦        ---- ¦
SH2        274. Rossi Olivier                       68 Bussigny-Lausanne           1:42.36,0     31.09,4  (5481)   ¦   1:42.15,8 ¦
QH2        352. Rossi Riccardo                      69 Chavannes-Renens            1:04.50,2     34.26,0  (8774)   ¦   1:03.59,7 ¦
MH2        160. Rossi Tristan                       76 Lausanne                    3:35.44,8   1:20.17,3  (1525)   ¦        ---- ¦
QH2         20. Rossier Alain                       68 Schaefer Sports et Mode       36.12,5      5.48,3  (8775)   ¦     36.07,8 ¦
SH3        151. Rossier Bernard                     59 Lausanne                    1:39.53,5     23.05,8  (5482)   ¦   1:39.23,0 ¦
QD2        321. Rossier Claire                      76 Sport'ouverte               1:16.27,2     41.07,2  (8776)   ¦   1:14.09,6 ¦
QH1        104. Rossier Jean                        84 Aubonne                       48.49,5     17.17,2  (9243)   ¦     47.41,3 ¦
SH5         32. Rossier Jean-Daniel                 46 Lausanne                    1:56.03,1     27.59,3  (5483)   ¦   1:53.59,7 ¦
SH3        692. Rossier Jean-Luc                    59 Nyon                        2:16.54,3   1:00.06,6  (5484)   ¦   2:13.21,3 ¦
QJG         26. Rossier Loïc                        90 Lausanne                      41.01,6     11.04,7  (9425)   ¦     40.55,9 ¦
QD1         16. Rossier Nathalie                    80 Onex                          45.34,0      8.16,2  (8777)   ¦     44.44,2 ¦
K4           5. Rossier Quentin                     92 Lausanne                      15.00,4      0.22,0 (10264)   ¦        ---- ¦
K3          68. Rossier Simon                       94 Lausanne                      20.37,9      5.28,1 (10265)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Rossier Sylvia                      61 Cheseaux-Lausanne           1:18.32,9       ----- (13381)   ¦        ---- ¦
QD2        228. Rossignol Virginie                  68 F-Les Rousses               1:03.30,8     28.10,8  (8778)   ¦   1:01.23,0 ¦
QH2        253. Rossini Marco                       67 I-Torino                      54.12,8     23.48,6  (8779)   ¦     53.26,1 ¦
QH2        167. Rössler Bernd                       69 Puplinge                      49.45,5     19.21,3  (8780)   ¦     47.54,4 ¦
MH2         28. Roth Alexandre                      71 Corseaux                    3:01.49,6     46.22,1  (1527)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Roth Chantal                        70 Ropraz                      1:31.09,2       ----- (13382)   ¦        ---- ¦
SH3        279. Roth Daniel                         65 Grandson                    1:47.02,7     30.15,0  (5487)   ¦   1:46.45,7 ¦
QD3        125. Roth Marianne                       60 Thierachern                   59.48,8     24.03,3  (8783)   ¦     58.07,6 ¦
MH3        273. Roth Markus                         66 La Poste I                  3:51.06,2   1:14.56,8  (1528)   ¦        ---- ¦
SH1        274. Roth Pascal                         77 Grands Moulins de Cossona   2:11.15,8     59.33,5  (5488)   ¦   2:08.36,7 ¦
QJG         20. Roth Simon                          89 Thierachern                   39.42,0      9.45,1  (8781)   ¦     39.13,6 ¦
QD3         52. Roth Sylvie                         64 Juriens                       54.09,1     18.23,6  (8782)   ¦     53.26,8 ¦
K3           8. Roth Timo                           94 Grandson                      16.09,1      0.59,3 (10266)   ¦        ---- ¦
SH3        101. Rothen Daniel                       62 Gryon                       1:36.19,5     19.31,8  (6239)   ¦   1:35.40,7 ¦
Walk       ---  Rothen Maya                         50 Ecublens VD                 1:29.44,5       ----- (13383)   ¦        ---- ¦
QH4        153. Rothen Michel                       56 Renens VD                     57.01,6     22.10,5  (8784)   ¦     55.02,5 ¦
MH4        124. Rothenbühler Konrad                 54 Bern                        4:06.50,3   1:13.08,2  (1992)   ¦        ---- ¦
MH3         44. Röthling Alf                        61 Neubrandenburg              3:11.18,8     35.09,4  (1529)   ¦        ---- ¦
MH1          1. Rotich Sammy Kibet                  80 KEN-Kenya                   2:14.39,0       -----     (5)   ¦        ---- ¦
QH3          8. Rottigni Robert                     66 Echandens-Denges              35.10,1      4.07,6  (8785)   ¦     35.04,3 ¦
SH3        301. Rötzer Anton                        58 A-Kleinebersdorf            1:47.55,4     31.07,7  (6177)   ¦   1:45.09,1 ¦
MH3        125. Rötzer Karl                         62 A-Kleinebersdorf            3:28.16,1     52.06,7  (1878)   ¦        ---- ¦
QH3        288. Rotzetter Bernhard                  58 La Poste III                  56.52,8     25.50,3  (8786)   ¦     56.05,1 ¦
MH4        210. Rouffi Christian                    53 Les Charbonnières           5:03.53,2   2:10.11,1  (1530)   ¦        ---- ¦
MH3        146. Rouger Jean Pierre                  61 F-Orleans                   3:31.10,5     55.01,1  (1532)   ¦        ---- ¦
QH3        342. Rougier Jacques                     58 F-Marseille                 1:02.10,4     31.07,9  (8787)   ¦   1:00.00,8 ¦
SH4         65. Rouleau Thierry                     54 F-Joinville le Pont         1:44.55,2     27.37,7  (5489)   ¦   1:43.41,4 ¦
SH2         87. Rouleau Thierry                     71 F-Cessy                     1:30.56,0     19.29,4  (6416)   ¦   1:29.53,5 ¦
QD2         55. Roulet Carole                       73 Blonay                        52.08,6     16.48,6  (8788)   ¦     50.56,2 ¦
K4           8. Roulet Grégoire                     92 Yverdon-les-Bains             15.16,2      0.37,8 (10267)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Roulet Laurence                     52 Yverdon-les-Bains           1:35.34,2       ----- (13385)   ¦        ---- ¦
K1          27. Roulet Lionel                       98 Blonay                        22.31,5      4.58,1 (11176)   ¦        ---- ¦
QH3         69. Roulet Pascal                       61 Yverdon-les-Bains             41.47,8     10.45,3  (8789)   ¦     41.09,4 ¦
QH4         68. Roulin Camille                      51 Estavayer-le-Lac              48.31,0     13.39,9  (8790)   ¦     48.07,1 ¦
QD2        138. Roulin Evelyne                      72 Villars-le-Terroir            57.46,7     22.26,7  (8791)   ¦     55.49,1 ¦
SD2         16. Roulin Marie-Christine              73 Payerne                     1:41.47,9     18.22,6  (5490)   ¦   1:40.32,2 ¦
SH1        198. Roulin Thierry                      79 Vernier                     1:56.05,9     44.23,6  (5491)   ¦   1:54.51,9 ¦
SH2         62. Roullier Stéphane                   70 F-Cravant                   1:28.29,0     17.02,4  (5493)   ¦   1:28.20,0 ¦
QH3        193. Roussy Daniel                       60 Bofflens                      49.50,7     18.48,2  (8792)   ¦     49.13,1 ¦
QD3         12. Roussy Danièle                      64 Bofflens                      46.09,4     10.23,9  (8793)   ¦     45.10,6 ¦
SH2        587. Rouver Cedric                       76 F-Tournon                   1:58.10,4     46.43,8  (6217)   ¦   1:56.35,0 ¦
SH1        226. Rouver Daniel                       78 F-Frontenex                 2:00.40,8     48.58,5  (6218)   ¦   1:59.04,8 ¦
QH4        167. Rouver Francis                      53 F-Frontenex                   58.56,0     24.04,9  (9467)   ¦     58.25,3 ¦
SH1        241. Roux Alex Andre                     77 Carouge GE                  2:04.02,9     52.20,6 (13567)   ¦   2:01.42,2 ¦
SH1         98. Roux-Fouillet Guillaume             77 F-Collonges sous Saleve     1:40.18,1     28.35,8  (5494)   ¦   1:38.48,5 ¦
MH3         52. Rouyer Olivier                      61 F-Strasbourg                3:13.27,9     37.18,5  (1534)   ¦        ---- ¦
QH3        113. Rouyer Pierre                       66 F-Douvaine                    44.53,3     13.50,8  (9244)   ¦     44.25,0 ¦
SH3        513. Roy Etienne                         57 Croy                        1:59.16,3     42.28,6  (5495)   ¦   1:57.35,0 ¦
SH1        268. Roy Fabian                          84 Croy                        2:10.12,1     58.29,8  (6258)   ¦   2:08.26,1 ¦
MD4         21. Roy Josiane                         56 Chalon Endurance I          4:27.56,7     49.28,6  (1535)   ¦        ---- ¦
QD2         46. Royan Cécil                         75 O-I Europe Sàrl III           51.31,9     16.11,9  (8794)   ¦     50.43,6 ¦
QH5         87. Rubel Michel                        45 Lutry                       1:07.14,6     25.05,1  (8795)   ¦   1:05.03,9 ¦
K3          42. Ruberto Fabio                       95 Lausanne                      18.55,6      3.45,8 (10268)   ¦        ---- ¦
QD3        110. Ruch Brigitte                       65 Niederhünigen                 58.54,8     23.09,3  (8796)   ¦     57.00,5 ¦
SH3        645. Ruchet Marc-Henri                   59 Pully                       2:10.13,6     53.25,9  (5496)   ¦   2:07.17,2 ¦
K9          31. Ruchet Marion                       92 Epalinges                     22.53,8      6.08,5 (10269)   ¦        ---- ¦
SH4        249. Ruchonnet Jean-Francois             48 Rivaz                       2:08.08,3     50.50,8  (6293)   ¦   2:06.43,9 ¦
SH1        154. Ruchonnet Jerome                    79 Rivaz                       1:49.24,6     37.42,3  (6292)   ¦   1:48.00,7 ¦
MH3        223. Ruchti Bruno                        62 Amsoldingen                 3:44.15,5   1:08.06,1  (1536)   ¦        ---- ¦
QH2         32. Ruchti Stéphane                     71 Rushteam Ecublens             37.59,2      7.35,0  (8797)   ¦     37.52,7 ¦
MH1          7. Ruckstuhl Lukas                     79 Udligenswil                 2:47.57,5     33.18,5  (1537)   ¦        ---- ¦
MD3         41. Ruckstuhl Marlies                   66 Altbüron                    4:05.14,7   1:14.04,3  (1538)   ¦        ---- ¦
SH2        184. Rudaz David                         72 Echallens                   1:37.53,8     26.27,2  (5497)   ¦   1:37.14,0 ¦
NordWalk   ---  Rudaz Jennifer                      74 Echallens                   1:33.16,2       ----- (13386)   ¦        ---- ¦
K1           3. Rudaz Valentin                      98 Echallens                     18.30,2      0.56,8 (11177)   ¦        ---- ¦
SH4        272. Rudlopf Helmuth                     54 Troinex                     2:16.40,6     59.23,1  (5498)   ¦   2:13.38,5 ¦
MH2        174. Rudnik Maciej                       70 Zürich                      3:39.21,9   1:23.54,4  (1539)   ¦        ---- ¦
MH2        358. Rueck Alex                          68 Buchs SG                    4:35.55,4   2:20.27,9  (1540)   ¦        ---- ¦
MD3          1. Rueda Oppliger Fabiola              63 Corsier GE                  2:51.10,4       -----    (26)   ¦        ---- ¦
SH1         19. Rüede Matthias                      84 Brugg AG                    1:25.21,8     13.39,5  (5499)   ¦   1:24.26,6 ¦
QD2        213. Ruedin Anja                         67 Gland                       1:02.24,1     27.04,1  (8798)   ¦   1:00.08,7 ¦
MH2         64. Ruedin Christophe                   71 F-Besancon                  3:13.11,5     57.44,0  (1541)   ¦        ---- ¦
QH3         74. Ruedin Philippe                     60 Grandevent                    42.13,5     11.11,0  (8799)   ¦     41.31,9 ¦
SH3        710. Rueff Roland                        66 Mont-sur-Lausanne           2:21.02,4   1:04.14,7  (5500)   ¦   2:18.28,5 ¦
MH2        241. Rüeger Frédéric                     71 Hagendorn                   3:54.06,0   1:38.38,5  (1542)   ¦        ---- ¦
SH2        186. Rüegg André                         72 Zürich                      1:38.00,8     26.34,2 (13550)   ¦   1:37.38,5 ¦
MH3         80. Rüegg Beat                          61 La Poste I                  3:19.23,5     43.14,1  (1543)   ¦        ---- ¦
QH2        154. Rufenacht Philippe                  72 Let's go                      48.49,3     18.25,1  (8800)   ¦     47.38,4 ¦
SD2         47. Rufer Nathalie                      67 ISREC - The best Ones       1:47.20,0     23.54,7  (5502)   ¦   1:46.25,0 ¦
SH2        523. Ruffier Nicolas                     71 Puidoux                     1:54.51,4     43.24,8  (5503)   ¦   1:52.04,2 ¦
NordWalk   ---  Rufly Jeanine                       56 Genève                      1:29.02,2       ----- (13387)   ¦        ---- ¦
SD1         89. Ruh Delphine                        84 Bussigny-Lausanne           2:02.03,9     41.39,9  (5505)   ¦   2:00.03,2 ¦
SH3        186. Rui Alessandro                      66 Prilly                      1:42.18,2     25.30,5  (6489)   ¦   1:41.08,0 ¦
SD1         83. Ruiz Adelaida                       77 Carouge GE                  2:01.11,5     40.47,5  (5506)   ¦   1:59.01,5 ¦
SH3        354. Ruscassier Philippe                 62 F-Ferney Voltaire           1:51.36,5     34.48,8  (5507)   ¦   1:49.15,8 ¦
SH2        216. Russo Gilberto                      70 Boudry                      1:39.56,3     28.29,7  (5508)   ¦   1:39.37,7 ¦
QH3        211. Russo Rino                          64 Zufikon                       51.34,8     20.32,3  (8802)   ¦     51.01,2 ¦
MH4        205. Rusterholz Bruno                    55 Thalwil                     4:56.10,8   2:02.28,7  (1544)   ¦        ---- ¦
K5          32. Rusterholz Kevin                    90 Forel (Lavaux)                22.33,6      8.53,0 (10270)   ¦        ---- ¦
SD2         58. Rutherford Bridget                  76 Genève                      1:48.54,3     25.29,0  (5509)   ¦   1:47.20,4 ¦
MH3        452. Rutzer Stefan                       62 Bäretswil                   4:31.34,6   1:55.25,2  (1545)   ¦        ---- ¦
QH5         38. Ryans Adrian                        45 Lausanne                      53.09,7     11.00,2  (9268)   ¦     51.01,2 ¦
MH1         50. Rychkov Valentin                    79 Chavannes-Renens            3:42.30,1   1:27.51,1  (1546)   ¦        ---- ¦
QD1         65. Rychkova Irina                      78 Chavannes-Renens              54.27,7     17.09,9  (8803)   ¦     53.44,7 ¦
SH3        406. Ryf André                           64 Echichens                   1:54.30,9     37.43,2  (5510)   ¦   1:51.50,8 ¦
SH2        589. Ryf Jürg                            68 La Poste II                 1:58.17,8     46.51,2  (5511)   ¦   1:55.36,4 ¦
QJG          5. Ryffel Christoph                    89 Suisse Quart Hommes           33.04,6      3.07,7  (8804)   ¦     33.01,2 ¦
MD2         53. Ryffel Karine                       73 Mont-sur-Lausanne           4:15.48,3   1:27.44,7  (1547)   ¦        ---- ¦
SH2        752. Ryffel Philippe                     70 Mont-sur-Lausanne           2:12.01,7   1:00.35,1  (5512)   ¦   2:11.23,5 ¦
SH1         18. Rymann Tobias                       83 Brugg AG                    1:24.43,9     13.01,6  (5513)   ¦   1:23.49,0 ¦
SD2         97. Ryser Cecile                        72 Chêne-Bourg                 1:54.15,5     30.50,2  (5514)   ¦   1:52.15,6 ¦
SH3        464. Ryser Christophe                    60 F-L'Hay les Roses           1:56.51,5     40.03,8  (5515)   ¦   1:55.23,9 ¦
QD3        129. Ryser Danielle                      62 Lausanne                    1:00.12,0     24.26,5  (8805)   ¦     58.38,3 ¦
SH2        659. Ryser Fabrice                       74 Renan BE                    2:02.15,9     50.49,3  (5516)   ¦   2:01.32,8 ¦
SH2        330. Ryser Yann                          72 Lausanne                    1:45.26,0     33.59,4  (5517)   ¦   1:43.45,1 ¦
MH5         53. Ryu Masao                           34 Hankyu by GTA II            5:26.48,5   2:16.48,3  (1548)   ¦        ---- ¦

total 479



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.