Lausanne Marathon 2006 - par nom "P"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SH2        404. Paccaud François                    71 Châtel-St-Denis             1:48.57,1     37.30,5  (5142)   ¦   1:45.12,9 ¦
QD2        161. Paccaud Isabelle                    70 Cossonay-Ville                59.08,7     23.48,7  (8502)   ¦     58.39,4 ¦
QH3         86. Paccaud Serge                       65 Cossonay-Ville                43.01,1     11.58,6  (8503)   ¦     42.52,2 ¦
QD1        220. Pace Catherine                      86 Lausanne                    1:14.56,8     37.39,0  (8504)   ¦   1:12.39,9 ¦
K9          25. Pacey Aurélie                       93 Puidoux-Gare                  22.23,0      5.37,7 (10359)   ¦        ---- ¦
SH3        435. Pache Antoine                       64 Grands Moulins de Cossona   1:55.40,0     38.52,3  (5143)   ¦   1:53.31,2 ¦
Walk       ---  Pache Daniel                        44 Nyon                        1:12.49,7       ----- (13338)   ¦        ---- ¦
SD2        129. Pache Isabelle                      69 Servion                     1:58.26,6     35.01,3  (5145)   ¦   1:58.18,5 ¦
QD2        227. Pache Marina                        73 Lausanne                    1:03.23,8     28.03,8  (8505)   ¦   1:01.27,7 ¦
QH4         53. Pache Norbert                       51 Genève                        45.57,1     11.06,0  (8506)   ¦     45.31,1 ¦
QD1         51. Pache Patricia                      80 Morrens VD                    52.33,0     15.15,2  (8507)   ¦     51.41,7 ¦
SD2         37. Pache Sandra                        69 Lussy FR                    1:46.07,1     22.41,8  (5146)   ¦   1:45.37,4 ¦
SH2        310. Pache Sebastien                     72 Gottex                      1:44.04,4     32.37,8  (5147)   ¦   1:42.12,3 ¦
NordWalk   ---  Pache Thérèse                       48 Nyon                        1:26.51,8       ----- (13339)   ¦        ---- ¦
K9          12. Packer Alicia                       93 Pully                         19.30,5      2.45,2 (10232)   ¦        ---- ¦
K2          18. Packer Gael                         96 Pully                         18.44,0      3.17,3 (11149)   ¦        ---- ¦
MH3        128. Packer Ignacio                      62 Pully                       3:28.38,3     52.28,9  (1367)   ¦        ---- ¦
K6          10. Packer Line                         98 Pully                         21.31,0      2.33,0 (11150)   ¦        ---- ¦
MH3        105. Pacotte Eric                        66 F-Ruffey les Echirey        3:24.12,9     48.03,5  (1368)   ¦        ---- ¦
SD3         37. Pacotte Marie-Jo                    66 F-Ruffey-les-échirey        1:48.33,7     21.09,8  (5148)   ¦   1:48.17,9 ¦
K2          72. Padilla Alessio                     96 Agarn                         22.41,9      7.15,2 (11151)   ¦        ---- ¦
K8          23. Padilla Jlenia                      94 Agarn                         21.07,0      4.04,6 (10233)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Padula Virginia                     76 Prilly                      1:28.35,2       ----- (13507)   ¦        ---- ¦
QD2        258. Pagani Laurence                     76 Champagne                   1:05.23,1     30.03,1  (8508)   ¦   1:04.04,7 ¦
QD2        175. Pagani Nathalie                     72 Yverdon-les-Bains             59.59,4     24.39,4  (8509)   ¦     58.41,0 ¦
SH2        516. Paganuzzi Stephane                  69 Villars-Burquin             1:54.16,5     42.49,9  (5149)   ¦   1:51.31,8 ¦
Walk       ---  Page Anne-Marie                     51 Plan-les-Ouates             1:25.43,8       ----- (13340)   ¦        ---- ¦
SD4         10. Page Bernadette                     48 Romont FR                   1:55.45,0     24.08,8  (5150)   ¦   1:53.40,4 ¦
SH4        127. Page Serge                          54 Plan-les-Ouates             1:51.31,6     34.14,1  (5151)   ¦   1:48.44,2 ¦
SH2        448. Pages Alexandre                     74 Morges                      1:51.11,6     39.45,0  (5152)   ¦   1:48.23,6 ¦
MH4         24. Paget Gilbert                       48 F-Morbier                   3:26.36,4     32.54,3  (1369)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Pagliaro Maria                      63 Genève                      1:26.50,8       ----- (13341)   ¦        ---- ¦
R Hom      137. Paguet Alain                        60 F-St Julien en Genevois       56.22,6     21.29,6 (12187)   ¦        ---- ¦
SH3        677. Pahud Alain                         61 Epalinges                   2:14.10,5     57.22,8  (5153)   ¦   2:12.13,5 ¦
R Hom      138. Pahud Claude                        63 Carouge GE                    56.37,1     21.44,1 (12188)   ¦        ---- ¦
SD3        149. Pahud Liliane                       60 Epalinges                   2:06.09,0     38.45,1  (5154)   ¦   2:04.57,3 ¦
K2          86. Pahud Mattien                       97 Morges                        23.31,7      8.05,0 (11241)   ¦        ---- ¦
MH4         12. Pahud Pierre                        50 Pully                       3:18.50,9     25.08,8  (1371)   ¦        ---- ¦
QJG        117. Pahud Sébastien                     88 Lausanne                      54.04,5     24.07,6  (8510)   ¦     53.18,9 ¦
K1          36. Pahud Timothée                      98 Morges                        24.48,6      7.15,2 (11152)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Paillard Chevalley Lisette          49 Ste-Croix                   1:23.10,3       ----- (13342)   ¦        ---- ¦
SH4        226. Paillard Laurent                    55 Granges (Veveyse)           2:04.10,9     46.53,4  (5155)   ¦   2:01.36,3 ¦
QD3         97. Paillard Nicole                     66 Granges (Veveyse)             57.39,2     21.53,7  (8511)   ¦     56.44,1 ¦
MH3        177. Paillard Philippe                   64 F-Gy                        3:36.19,8   1:00.10,4  (1372)   ¦        ---- ¦
SH2        483. Païs Henri                          73 F-Meythet                   1:52.45,1     41.18,5  (5156)   ¦   1:51.44,5 ¦
QH2        116. Pala Giancarlo                      70 Blonay                        46.19,2     15.55,0  (8512)   ¦     45.48,8 ¦
MH2        125. Palacios Juan Pablo                 73 Genève 23                   3:26.55,7   1:11.28,2  (1373)   ¦        ---- ¦
SH3        364. Palau Pascal                        61 Vionnaz                     1:52.13,3     35.25,6  (5157)   ¦   1:49.54,0 ¦
NordWalk   ---  Paley Catherine                     60 Puidoux                     1:22.12,3       ----- (13343)   ¦        ---- ¦
QH2        341. -----------                         68 --------                    1:02.33,5     32.09,3  (9304)   ¦   1:00.17,2 ¦
QH4        120. Palley Frank                        56 Chavannes-Renens              53.50,4     18.59,3  (8513)   ¦     52.37,7 ¦
QJG         32. Palmieri Jonathan                   90 Luins                         41.30,0     11.33,1 (13594)   ¦     40.14,7 ¦
MH2         99. Paltani Stéphane                    69 Genève                      3:21.28,2   1:06.00,7  (1374)   ¦        ---- ¦
MH2        343. Panchaud Alexandre                  76 Lausanne                    4:28.03,2   2:12.35,7  (1375)   ¦        ---- ¦
QH4        158. Panchaud Andre                      51 Serv. industriels Lausann     57.39,1     22.48,0  (8514)   ¦     56.13,2 ¦
QH1        182. Panchaud Arnaud                     79 Pully                       1:02.34,7     31.02,4  (8515)   ¦   1:00.47,1 ¦
R Dam       30. Panchaud Brigitte                   78 Yvorne                        55.38,9     16.28,0 (12189)   ¦        ---- ¦
MH2        302. Panchaud Christophe                 69 F-Viry                      4:12.12,3   1:56.44,8  (1376)   ¦        ---- ¦
QH3        222. Panchaud Christophe                 63 Serv. industriels Lausann     52.22,4     21.19,9  (8516)   ¦     52.10,4 ¦
Walk       ---  Panchaud Christophe                 91 Bottens                     1:13.26,2       ----- (13344)   ¦        ---- ¦
K4          30. Panchaud Fabien                     92 Bottens                       17.40,8      3.02,4 (10234)   ¦        ---- ¦
QH3        266. Panchaud Nicolas                    66 Bottens                       55.25,8     24.23,3  (8517)   ¦     54.42,6 ¦
SH1         77. Panchaud Olivier                    85 Echallens                   1:38.01,8     26.19,5  (5158)   ¦   1:36.51,5 ¦
QH1        170. Pantea Ionut                        78 Institution de Lavigny        58.47,0     27.14,7  (8519)   ¦     57.24,2 ¦
MH2        383. Panza Léonardo                      69 F-Cran-gevrier              5:14.45,4   2:59.17,9  (1377)   ¦        ---- ¦
SH3        619. Paolino Vincenzo                    65 Zürich                      2:07.40,0     50.52,3  (5161)   ¦   2:05.53,3 ¦
QH2        351. Paolo Strada                        75 I-Milano                    1:04.40,9     34.16,7  (9522)   ¦   1:03.26,4 ¦
SD3         34. Papon Jacqueline                    57 Club athlétique du Roanna   1:47.37,8     20.13,9  (5163)   ¦   1:46.45,4 ¦
Walk       ---  Paquerette Parisotto                61 Froideville                 1:38.38,2       ----- (13345)   ¦        ---- ¦
MH3         11. Paques Thierry                      66 B-Beaufays                  2:53.38,5     17.29,1  (1380)   ¦        ---- ¦
MD2         28. Paquette Severine                   67 ASJ Athlétisme I            3:47.49,8     59.46,2  (1381)   ¦        ---- ¦
MD3         16. Paquier-Chenuz Anne-Claude          57 Mont-sur-Lausanne           3:41.35,3     50.24,9  (1382)   ¦        ---- ¦
SH2        406. Paradies Fabrice                    75 F-Prévessin-Moens           1:49.09,6     37.43,0  (5164)   ¦   1:46.56,6 ¦
MH3        422. Paradis Guillaume                   66 F-Noyal sur Vilaine         4:24.25,5   1:48.16,1  (1383)   ¦        ---- ¦
SH3        439. Paratte Claude Alain                57 Lausanne                    1:55.46,5     38.58,8  (5165)   ¦   1:53.33,1 ¦
MH2        156. Paratte Gérard                      71 Nyon                        3:34.48,2   1:19.20,7  (1384)   ¦        ---- ¦
SH5         50. Paratte Marcel                      32 Bern                        2:05.28,4     37.24,6  (5166)   ¦   2:02.06,9 ¦
MH4          1. Pardon Jean-Marc                    54 F-St Medard en Jalles       2:53.42,1       -----  (1385)   ¦        ---- ¦
MH3        152. Paredes Francisco                   63 F-St Amant Tallende         3:32.50,0     56.40,6  (1386)   ¦        ---- ¦
MH4         63. Parein Philip                       55 Lausanne                    3:44.12,1     50.30,0  (1387)   ¦        ---- ¦
SH4        194. Parelle Bernard                     48 Clarens                     1:59.17,4     41.59,9  (5167)   ¦   1:57.28,1 ¦
QD3        224. Parent Louise                       62 Genève                      1:10.18,0     34.32,5  (8520)   ¦   1:08.22,8 ¦
SJG         34. Parfonry Benoît                     87 Savigny                     1:58.28,6     36.00,6  (5168)   ¦   1:58.18,6 ¦
QH4        104. Parietti Marcel                     52 Jouxtens-Mézery               52.39,3     17.48,2  (9230)   ¦     52.23,8 ¦
Walk       ---  Parietti Rosmarie                   52 Jouxtens-Mézery             1:20.13,7       ----- (13490)   ¦        ---- ¦
R Dam       97. Parisod Séverine                    71 Ecublens VD                 1:24.22,7     45.11,8 (12302)   ¦        ---- ¦
SH2        551. Parker Bill                         72 D-Bremen                    1:56.05,2     44.38,6  (5169)   ¦   1:52.48,8 ¦
MH5         47. Parker John                         46 Pas payé                    5:00.09,4   1:50.09,2  (1388)   ¦        ---- ¦
MD4         13. Parker Sabina                       54 D-Trier                     4:15.24,4     36.56,3  (1389)   ¦        ---- ¦
SD2        216. Parker Sarah                        74 Genève                      2:08.31,0     45.05,7  (5170)   ¦   2:05.15,6 ¦
SD2         28. Parkins Julie                       70 F-Thoiry                    1:44.20,2     20.54,9  (5171)   ¦   1:43.48,1 ¦
SH2        539. Parnisari Pascal                    67 Duillier                    1:55.47,8     44.21,2  (5172)   ¦   1:54.35,4 ¦
SH5         41. Parriaux Aurèle                     46 La Conversion               1:59.10,7     31.06,9  (6308)   ¦   1:58.19,5 ¦
SH2        253. Parry Arthur                        73 Bernex                      1:41.21,1     29.54,5  (5173)   ¦   1:40.20,6 ¦
SH4         24. Pasandin Antonio                    56 Lausanne                    1:34.09,1     16.51,6  (5174)   ¦   1:33.38,5 ¦
MH3        258. Pascal Philippe                     58 Ass. Sportive Nandéenne I   3:48.35,2   1:12.25,8  (1390)   ¦        ---- ¦
SD4         63. Pasche Anne-Marie                   54 La Poste II                 2:18.30,6     46.54,4  (5175)   ¦   2:15.47,8 ¦
K3          45. Pasche Antoine                      94 St-George                     19.09,0      3.59,2 (10235)   ¦        ---- ¦
QH3        187. Pasche Claude                       59 Mont-sur-Lausanne             49.35,5     18.33,0  (8522)   ¦     48.16,0 ¦
K5          23. Pasche Corentin                     91 St-George                     17.15,4      3.34,8 (10236)   ¦        ---- ¦
SH4        151. Pasche Daniel                       54 Bex                         1:54.35,0     37.17,5  (5176)   ¦   1:52.24,8 ¦
QH2        285. Pasche Eric                         67 Céligny                       56.51,8     26.27,6  (8523)   ¦     56.15,7 ¦
QD3         99. Pasche Gisèle                       65 St-George                     57.46,1     22.00,6  (8524)   ¦     56.52,7 ¦
QH3        161. Pasche Jean-Noël                    64 Troinex                       47.58,4     16.55,9  (8525)   ¦     47.38,1 ¦
K6          15. Pasche Pascaline                    98 St-George                     23.49,1      4.51,1 (11153)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Paschoud Josette                    43 Pully                       1:22.55,8       ----- (13346)   ¦        ---- ¦
R filles    17. Pascoal Jessica                     88 Bussigny-Lausanne           1:36.38,1     56.40,4 (12190)   ¦        ---- ¦
SH2        348. Pascual Andres                      69 Lausanne                    1:46.20,8     34.54,2  (5177)   ¦   1:43.20,9 ¦
SD1        168. Pasquier Carole                     78 Semsales                    2:22.51,5   1:02.27,5  (5178)   ¦   2:21.47,6 ¦
SD2        297. Pasquier Corinne                    69 Nyon                        2:22.17,3     58.52,0  (5179)   ¦   2:19.01,5 ¦
QD3        171. Pasquier Isabelle                   65 Nyon                        1:02.35,8     26.50,3  (8526)   ¦   1:00.58,9 ¦
SD4         34. Pasquier Jasmine                    55 Epalinges                   2:06.41,3     35.05,1  (5181)   ¦   2:05.33,6 ¦
QD1         45. Pasquier Noémie                     80 Corsier-sur-Vevey             52.12,2     14.54,4  (8527)   ¦     51.35,6 ¦
MH3        401. Pasquinelli Claudio                 57 Bern                        4:17.48,4   1:41.39,0  (1391)   ¦        ---- ¦
QD2        306. Pass Laura                          72 Corseaux                    1:11.51,5     36.31,5  (8528)   ¦   1:10.52,8 ¦
SD2        170. Passerini Franca                    67 Iragna                      2:01.58,4     38.33,1  (5182)   ¦   1:58.47,5 ¦
MD4         37. Passon Luisa                        52 Marciatori Gorizia          5:14.45,0   1:36.16,9  (1392)   ¦        ---- ¦
SH3        402. Pastoriza Carlos                    63 La Chaux-de-Fonds           1:54.15,8     37.28,1  (5183)   ¦   1:52.18,1 ¦
MH2        270. Pastureau Bertrand                  72 Vevey                       4:01.28,3   1:46.00,8  (1393)   ¦        ---- ¦
K1          51. Pasupathy  Arjun                    98 Lausanne                      28.16,5     10.43,1 (11154)   ¦        ---- ¦
K2          45. Pasupathy  Vithuran                 96 Lausanne                      20.32,3      5.05,6 (11155)   ¦        ---- ¦
SH3        272. Patois Yves                         61 F-Andilly                   1:46.52,6     30.04,9  (5184)   ¦   1:44.44,8 ¦
MH2        163. Patoz Samuel                        72 F-Epenoy                    3:36.12,4   1:20.44,9  (1394)   ¦        ---- ¦
SH2        295. Patrickson Enrique                  73 Epalinges                   1:43.33,3     32.06,7  (5185)   ¦   1:43.08,6 ¦
MH5         41. Patterson John                      43 Challenge Aspen USA Team    4:51.38,9   1:41.38,7  (1395)   ¦        ---- ¦
SH5         67. Patterson Thomas                    45 GB-Northern Ireland BT19    2:15.12,0     47.08,2  (5186)   ¦   2:13.35,1 ¦
NordWalk   ---  Patthey Brigit                      63 Ecublens VD                 1:26.24,8       ----- (13506)   ¦        ---- ¦
SD1         48. Pauchard Céline                     77 Fribourg                    1:53.28,3     33.04,3  (5187)   ¦   1:51.37,7 ¦
SD1        182. Pauchard Irene                      78 Fribourg                    2:33.50,4   1:13.26,4  (5188)   ¦   2:31.14,3 ¦
QD1        207. Pauchon Hélène                      77 Lausanne                    1:09.16,8     31.59,0  (8529)   ¦   1:07.06,4 ¦
QD2        112. Pauget Corinne                      70 Chalon Endurance II           55.50,9     20.30,9  (8530)   ¦     54.44,7 ¦
MD2          7. Paulet Susanne                      70 Bern                        3:19.57,3     31.53,7  (1396)   ¦        ---- ¦
QH3        108. Paull Andre                         65 Montpreveyres                 44.45,2     13.42,7  (6499)   ¦     44.30,3 ¦
MH3        124. Paurevic Zdravko                    66 Balsthal                    3:28.14,0     52.04,6  (1397)   ¦        ---- ¦
SH3        694. Pausa Roberto                       59 Allschwil                   2:17.21,0   1:00.33,3  (5190)   ¦   2:15.19,0 ¦
SH3        347. Pavez Leonardo                      60 Lausanne                    1:51.10,6     34.22,9  (5191)   ¦   1:50.06,0 ¦
R Hom      165. Pavia Diego                         67 Mont-sur-Lausanne           1:02.42,2     27.49,2 (12191)   ¦        ---- ¦
SH2        435. Pavia Gianluca                      74 I-Cesate                    1:50.55,2     39.28,6  (6391)   ¦   1:50.04,1 ¦
R Dam       20. Pavia Nadine                        74 Mont-sur-Lausanne             50.23,5     11.12,6 (12192)   ¦        ---- ¦
SH1        229. Pavillard Cyril                     78 Lausanne                    2:01.33,2     49.50,9  (2024)   ¦   1:58.03,7 ¦
SH5         70. Payany André                        41 Spiridon Côte d'Azur I      2:16.22,6     48.18,8  (5192)   ¦   2:14.07,5 ¦
MH4        116. Payen Jean-Claude                   55 F-Ossey les Trois Maisons   4:03.43,5   1:10.01,4  (1932)   ¦        ---- ¦
SD2        137. Payne Sandy                         68 Basel                       1:59.20,5     35.55,2  (5193)   ¦   1:57.03,4 ¦
QH1        171. Payot David                         79 Lausanne                      59.01,6     27.29,3  (8531)   ¦     56.46,1 ¦
QH5        101. Payot Pierre                        23 Lausanne                    1:26.47,5     44.38,0  (8532)   ¦   1:25.48,1 ¦
QH1         31. Payot Thomas                        77 Nyon                          40.39,5      9.07,2 (12286)   ¦     40.28,4 ¦
SD3         28. Pearce Emma                         66 GB-England N11 2JS          1:45.58,9     18.35,0  (5194)   ¦   1:43.38,0 ¦
MD3         36. Pearce Janet                        61 Blonay                      4:02.37,7   1:11.27,3  (1398)   ¦        ---- ¦
MD2         78. Pearce Melissa                      76 Challenge Aspen USA Team    4:53.43,5   2:05.39,9  (1399)   ¦        ---- ¦
SD1         87. Pearson Joanne                      81 Around the World            2:02.01,3     41.37,3  (5195)   ¦   2:00.40,3 ¦
SH2        379. Peclard Etienne                     69 Le Mont-Pèlerin             1:47.33,0     36.06,4  (6208)   ¦   1:46.54,6 ¦
SH2        742. Pédersen Andres                     71 Morges                      2:10.45,5     59.18,9  (6385)   ¦   2:07.17,6 ¦
QD2         51. Pedersen Marianne                   71 Gwatt (Thun)                  51.48,7     16.28,7  (8534)   ¦     49.57,0 ¦
QD1         25. Pedgrift Caroline                   82 Deloitte SA                   49.19,7     12.01,9  (8535)   ¦     48.03,5 ¦
QH2        266. Pedote Vinicius                     70 La Tour-de-Peilz              54.57,5     24.33,3  (8536)   ¦     53.57,3 ¦
SH5         85. Pedrazzini Marco                    44 Genève                      2:29.29,9   1:01.26,1  (5196)   ¦   2:28.49,7 ¦
K7           7. Pedrazzoli Kelly                    96 Fribourg                      17.32,1      0.48,2 (11156)   ¦        ---- ¦
MH3        161. Pedrett Renato                      59 Winterthur                  3:34.20,0     58.10,6  (1400)   ¦        ---- ¦
MJG          5. Peel Morgan                         88 Etoy                        3:48.21,0     52.05,1  (1401)   ¦        ---- ¦
MH3         87. Peers Steven                        61 Belmont-Lausanne            3:22.06,1     45.56,7  (1402)   ¦        ---- ¦
MH2         49. Peeters Stein                       75 IMD MBA                     3:09.19,6     53.52,1  (1403)   ¦        ---- ¦
SD3         50. Pégaitaz Christine                  65 Villars-sur-Glâne           1:51.00,8     23.36,9  (5197)   ¦   1:49.03,7 ¦
SH2         88. Peguet Christian                    72 Petit-Lancy                 1:31.07,0     19.40,4  (5198)   ¦   1:30.39,2 ¦
SH3        244. Peillex Michel                      65 F-évian les Bains           1:45.48,1     29.00,4  (5199)   ¦   1:44.58,5 ¦
QD2        326. Peiruza Corinne                     68 F-Antony                    1:19.57,0     44.37,0  (8537)   ¦   1:19.17,8 ¦
QH2        390. Peiruza Marc                        70 F-Antony                    1:19.56,9     49.32,7  (5200)   ¦   1:19.15,1 ¦
R Hom      193. Peitrequin Théodore                 84 Belmont-Lausanne            1:13.16,0     38.23,0 (12193)   ¦        ---- ¦
QD1         66. Peitrequin Tillia                   82 Belmont-Lausanne              54.36,5     17.18,7  (5201)   ¦     54.09,6 ¦
K2          35. Peixoto Bruno Filipe                96 Lausanne                      19.43,5      4.16,8 (11157)   ¦        ---- ¦
SH2        268. Pelka Roman                         71 Thônex                      1:42.13,5     30.46,9  (5202)   ¦   1:41.37,6 ¦
SD2        121. Pelka Sophie                        72 Thônex                      1:56.54,6     33.29,3  (5203)   ¦   1:56.18,0 ¦
QD4         36. Pellanda Giselene                   55 Bôle                          59.59,1     14.24,0  (8538)   ¦     59.15,9 ¦
MH4         61. Pellaton Daniel                     53 La Chaux-de-Fonds           3:43.08,6     49.26,5  (1404)   ¦        ---- ¦
SD2        282. Pellegrini Tania                    72 F-Oye et Pallet             2:20.21,5     56.56,2  (5204)   ¦   2:20.05,5 ¦
R Hom      181. Pelletier Sylvain                   80 Pully                       1:05.54,2     31.01,2 (12194)   ¦        ---- ¦
SH1         92. Pellissier Régis                    82 Sonvilier                   1:39.36,7     27.54,4  (5205)   ¦   1:37.24,3 ¦
SH3         84. Pellizzari Diego                    65 La Tour-de-Trême            1:34.27,8     17.40,1  (5206)   ¦   1:33.20,4 ¦
QD2        312. Pelouin Marie                       71 Epalinges                   1:13.15,1     37.55,1  (8539)   ¦   1:11.20,0 ¦
QH4        177. Penaud Christian                    47 Genève                        59.53,4     25.02,3  (8540)   ¦     59.26,6 ¦
QH2         80. Penna Sandro                        73 Lausanne                      43.29,9     13.05,7  (9231)   ¦     42.47,8 ¦
SH2        461. Penot Ludovic                       75 F-Orleans                   1:51.44,5     40.17,9  (5208)   ¦   1:50.26,5 ¦
SH2        746. Pepe Philippe                       72 Prilly                      2:11.13,4     59.46,8  (5209)   ¦   2:07.42,5 ¦
MH1         33. Perdelwitz Robert                   82 A-Pottendorf                3:28.11,7   1:13.32,7  (1406)   ¦        ---- ¦
MH3        181. Pereira Dominique                   58 F-Pontarlier                3:37.18,8   1:01.09,4  (1407)   ¦        ---- ¦
SH1        202. Pereira Jorge                       77 Cossonay-Ville              1:56.15,4     44.33,1  (5210)   ¦   1:53.39,0 ¦
SH2        492. Pereira Jose                        75 Orbe                        1:53.01,4     41.34,8  (6321)   ¦   1:50.42,0 ¦
QD2        185. Perelli Isabelle                    68 Lausanne                    1:00.30,6     25.10,6  (8541)   ¦     58.49,6 ¦
K2          79. Perera Roman                        97 Chardonne                     23.00,9      7.34,2 (11158)   ¦        ---- ¦
QH4        102. Perey Claude                        55 Cossonay-Ville                52.23,7     17.32,6  (8542)   ¦     51.17,6 ¦
QD3        174. Perey-Rochat Marie-Agnès            59 Denens                      1:03.04,0     27.18,5  (8543)   ¦   1:01.55,1 ¦
SH4        247. Perey Thierry                       56 Orzens                      2:07.45,7     50.28,2  (5212)   ¦   2:05.13,8 ¦
SD2        281. Perey Virginie                      74 Préverenges                 2:20.01,1     56.35,8  (5213)   ¦   2:16.53,8 ¦
SH2        211. Perey Yann                          76 Préverenges                 1:39.34,9     28.08,3  (5214)   ¦   1:36.27,6 ¦
SH3        175. Perez Argimiro                      61 Lausanne                    1:41.42,2     24.54,5  (5215)   ¦   1:38.38,6 ¦
SH3        467. Perez Galo                          57 F-Salies-de-Béarn           1:57.00,0     40.12,3  (5216)   ¦   1:55.01,3 ¦
QJF         39. Perez Jennifer                      87 Lausanne                      55.42,3     19.28,8  (8545)   ¦     55.30,8 ¦
MH2         31. Perez Laurent                       73 F-Bellignat                 3:02.22,8     46.55,3  (1409)   ¦        ---- ¦
SD2         94. Perez Maria Dolores                 67 B-Arlon                     1:53.47,2     30.21,9  (5217)   ¦   1:51.58,2 ¦
QD3        201. Perez Paloma                        58 Bern                        1:05.56,8     30.11,3  (8546)   ¦   1:04.42,8 ¦
MH2          5. Perez Raoul                         69 Cugy VD                     2:46.32,1     31.04,6  (1410)   ¦        ---- ¦
QH5         36. Pergrossi Luciano                   45 Equipe des TL III             52.43,0     10.33,5  (8548)   ¦     52.07,7 ¦
SH2        425. Perilla Augusto                     72 Lausanne                    1:50.32,4     39.05,8  (5218)   ¦   1:49.38,1 ¦
MD4         32. Perinet Elisabeth                   54 ASJ Athlétisme I            4:44.20,7   1:05.52,6  (1411)   ¦        ---- ¦
MH4        216. Perinet Roger                       54 ASJ Athlétisme I            5:11.52,1   2:18.10,0  (1412)   ¦        ---- ¦
QD1         54. Périsset Cindy                      80 Lausanne                      53.05,2     15.47,4  (8549)   ¦     52.20,3 ¦
SH1         32. Perisset Laurent                    82 Esmonts                     1:28.35,9     16.53,6  (5219)   ¦   1:28.28,6 ¦
QH1        135. Périsset Raphaël                    83 Lausanne                      52.34,1     21.01,8  (8550)   ¦     51.47,9 ¦
QD4         38. Périsset Sylviane                   49 Nyon                        1:00.45,4     15.10,3  (8551)   ¦     59.16,4 ¦
SD2        272. Perlik Laure                        75 F-Annecy                    2:18.04,2     54.38,9  (5220)   ¦   2:16.57,3 ¦
QD4          2. Pernet Beatrice                     49 Lausanne                      46.00,0      0.24,9  (8552)   ¦     45.51,0 ¦
SH4         96. Pernet Christian                    56 Lausanne                    1:48.24,6     31.07,1  (5221)   ¦   1:47.36,7 ¦
QH5         20. Pernet Claude                       46 Pully                         49.14,3      7.04,8  (8554)   ¦     48.47,7 ¦
NordWalk   ---  Pernet Helga                        55 Mont-sur-Rolle              1:21.41,3       ----- (13348)   ¦        ---- ¦
SH1        178. Pernet Jerôme                       82 Lausanne                    1:53.40,3     41.58,0  (5223)   ¦   1:51.02,4 ¦
SH1         28. Pernet Manu                         83 Bramois                     1:28.13,3     16.31,0  (5224)   ¦   1:27.48,2 ¦
SH1        236. Pernot Marino Sebastien             77 F-Bellegarde                2:02.55,5     51.13,2  (5225)   ¦   2:01.20,1 ¦
SD2        176. Pernot Marino Stephanie             73 F-Bellegarde                2:02.33,2     39.07,9  (5226)   ¦   2:00.58,1 ¦
SH3         30. Perreard Xavier                     65 F-Vers                      1:26.44,6      9.56,9  (5228)   ¦   1:26.39,3 ¦
NordWalk   ---  Perreaz Anne                        65 Lausanne                    1:33.06,2       ----- (13349)   ¦        ---- ¦
K5          29. Perreaz Pierre                      91 Lausanne                      21.01,0      7.20,4 (10238)   ¦        ---- ¦
R Hom       29. Perreira De Freitas Joseph          72 F-Cendrey                     42.05,0      7.12,0 (12196)   ¦        ---- ¦
SH2        741. Perren Beni                         76 Fribourg                    2:10.27,2     59.00,6  (5229)   ¦   2:07.28,0 ¦
QH2        153. Perren Eric                         70 Renens VD                     48.45,2     18.21,0  (8556)   ¦     47.31,3 ¦
QH2         13. Perren Patrick                      71 Team Les Roches               35.48,2      5.24,0  (8557)   ¦     35.42,6 ¦
QH5          5. Perren Ulysse                       43 Team Les Roches               45.08,9      2.59,4  (8558)   ¦     44.50,3 ¦
QD3        130. Perrenond Ruth                      61 Puidoux                     1:00.18,1     24.32,6  (8559)   ¦     58.48,0 ¦
QH2        270. Perrenoud Blaise                    75 Lausanne                      55.14,3     24.50,1  (8560)   ¦     53.31,1 ¦
QJG         34. Perrenoud David                     91 Lausanne                      42.07,2     12.10,3  (8561)   ¦     41.34,9 ¦
QJF         40. Perret Amandine                     92 Agiez                         56.12,8     19.59,3  (8562)   ¦     55.26,0 ¦
QH5         78. Perret Eric                         46 Yverdon-les-Bains           1:02.17,7     20.08,2  (8563)   ¦   1:00.05,2 ¦
QH1         55. Perret Guy-Vincent                  84 Ecublens VD                   43.37,9     12.05,6  (8564)   ¦     42.47,9 ¦
QD2        294. Perret Nadine                       67 Agiez                       1:10.06,0     34.46,0  (8565)   ¦   1:08.19,6 ¦
QH3        313. Perret Philippe                     66 Chalon Endurance II           58.30,0     27.27,5  (8566)   ¦     57.21,8 ¦
SD4         36. Perret Verena                       53 Yverdon-les-Bains           2:07.15,4     35.39,2  (5230)   ¦   2:04.07,7 ¦
NordWalk   ---  Perret Véronique                    62 Pully                       1:23.40,5       ----- (13350)   ¦        ---- ¦
QH2        380. Perret Vincent                      67 Agiez                       1:10.05,8     39.41,6  (8567)   ¦   1:08.20,4 ¦
NordWalk   ---  Perriard Claire                     58 Le Pont                     1:21.29,3       ----- (13351)   ¦        ---- ¦
SH4        186. Perriguey Gilles                    52 F-Pontarlier                1:58.36,5     41.19,0  (5231)   ¦   1:57.24,1 ¦
R Hom       55. Perriguey Pierre-Arnaud             76 F-La Cluse et Mijoux          46.24,2     11.31,2 (12197)   ¦        ---- ¦
R Hom      111. Perriguey Stéphane                  70 F-Fragnes                     52.41,5     17.48,5 (12198)   ¦        ---- ¦
QD3         75. Perrin Anne-Claude                  61 Reverolle                     56.03,0     20.17,5  (8568)   ¦     53.52,2 ¦
QD1        111. Perrin Christine                    78 Vers-chez-Perrin              58.03,5     20.45,7  (8569)   ¦     56.06,3 ¦
QD3        136. Perrin Emanuelle                    62 Paudex                      1:00.36,0     24.50,5  (8570)   ¦     58.27,9 ¦
R Dam       75. Perrin Isabelle                     71 F-Chaffois                  1:07.42,2     28.31,3 (12199)   ¦        ---- ¦
SH4        217. Perrin Jacques                      56 Bonnefontaine               2:02.14,8     44.57,3  (5232)   ¦   2:02.03,0 ¦
SH3         56. Perrin Jean-Bernard                 57 Cortaillod                  1:31.10,2     14.22,5  (5233)   ¦   1:30.31,8 ¦
QH3        303. Perrin Jean-Marc                    62 Jongny                        57.48,1     26.45,6  (9232)   ¦     55.48,0 ¦
MH2        274. Perrin Laurent                      70 F-Pontarlier                4:02.42,4   1:47.14,9  (1413)   ¦        ---- ¦
K2          39. Perrin Loïc                         97 Paudex                        19.59,4      4.32,7 (11159)   ¦        ---- ¦
K8          33. Perrin Manon                        94 Romanel-s-Lausanne            22.43,3      5.40,9 (10239)   ¦        ---- ¦
QJG        126. Perrin Nicolas                      89 Reverolle                     56.29,5     26.32,6  (8572)   ¦     54.18,8 ¦
SH3        681. Perrin Serge                        62 St-Prex                     2:15.01,4     58.13,7  (5234)   ¦   2:11.51,4 ¦
QD2        324. Perrin Sybille                      72 Orbe                        1:18.05,2     42.45,2  (7020)   ¦   1:16.20,7 ¦
SH3        273. Perrinjaquet Philippe               57 Vufflens-Château            1:46.53,6     30.05,9  (5235)   ¦   1:46.37,1 ¦
SH2          2. Perritaz Pierre                     72 Charmey                     1:11.36,3      0.09,7  (6212)   ¦   1:11.32,8 ¦
QH4         76. Perrod Guy-Michel                   52 Cheseaux-Lausanne             49.28,6     14.37,5  (8573)   ¦     49.08,2 ¦
QD3         10. Perrollaz Claudia                   63 Naters                        45.11,5      9.26,0  (8574)   ¦     44.27,5 ¦
SH3        266. Perron-Bailly Christian             65 F-Vienne                    1:46.39,0     29.51,3  (5237)   ¦   1:43.06,7 ¦
MD3         63. Perron-Bailly Patricia              65 F-Vienne                    4:19.51,9   1:28.41,5  (1414)   ¦        ---- ¦
SD2        311. Perron Cath                         72 Bern                        2:28.50,2   1:05.24,9  (5236)   ¦   2:25.11,4 ¦
R Hom      186. Perron Michel                       58 Pully                       1:08.14,2     33.21,2 (12200)   ¦        ---- ¦
QH1        196. Perroset Benoit                     84 Lausanne                    1:10.30,0     38.57,7  (8575)   ¦   1:08.09,7 ¦
QD1        209. Perroset Caroline                   81 Lausanne                    1:10.29,7     33.11,9  (8576)   ¦   1:08.09,1 ¦
SH2        658. Perroud Nader                       75 Genève                      2:02.13,0     50.46,4  (5238)   ¦   2:00.19,3 ¦
K4          41. Perroulaz Dylan                     93 Lausanne                      18.12,0      3.33,6 (10240)   ¦        ---- ¦
K5          18. Perroulaz Mike                      91 Lausanne                      16.06,8      2.26,2 (10241)   ¦        ---- ¦
QH5         12. Perruchoud Roland                   45 Genève                        47.18,9      5.09,4  (8577)   ¦     47.07,3 ¦
SJG         34. Perrudet Daniel                     87 Villars-Ste-Croix           1:58.28,6     36.00,6  (5241)   ¦   1:58.18,5 ¦
SH2         42. Perseghini Mauro                    75 Lamone                      1:27.03,9     15.37,3  (5242)   ¦   1:26.43,8 ¦
QD2         33. Perusse Fanny                       76 F-Paris                       50.24,2     15.04,2  (8578)   ¦     49.48,6 ¦
QD4         79. Perusset Johanna                    49 Baulmes                     1:13.59,9     28.24,8  (8579)   ¦   1:12.25,2 ¦
SH2        693. Perusset Jose                       70 Onnens VD                   2:05.27,1     54.00,5  (5243)   ¦   2:02.23,5 ¦
QH2        243. Perut Marc                          68 Genève                        53.55,8     23.31,6  (8580)   ¦     53.24,6 ¦
QD2        298. Pes Aeba                            67 Lausanne                    1:10.29,6     35.09,6  (9437)   ¦   1:08.42,3 ¦
R garç       8. Pescio Christophe                   87 Pully                         52.46,5     15.14,3 (12201)   ¦        ---- ¦
MH3        512. Petaud Eric                         59 F-Sevres                    5:05.05,0   2:28.55,6  (1416)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Peter Corinne                       57 Bussigny-Lausanne           1:14.36,2       ----- (13352)   ¦        ---- ¦
SH3        687. Peter Feer                          62 Goldau                      2:15.58,6     59.10,9  (5244)   ¦   2:15.17,0 ¦
SH1          8. Peter Markus                        84 Suisse Semi Hommes          1:16.37,0      4.54,7  (5245)   ¦   1:16.34,1 ¦
SH2        314. Petermann Gérald                    69 Villars-le-Terroir          1:44.18,0     32.51,4  (5246)   ¦   1:42.45,0 ¦
MD2         65. Petersen Jenni                      69 Challenge Aspen USA Team    4:23.32,5   1:35.28,9  (1417)   ¦        ---- ¦
MD2         42. Peterson Julie                      74 Challenge Aspen USA Team    3:57.59,0   1:09.55,4  (1418)   ¦        ---- ¦
SH4        134. Petetin Alain                       56 F-Sirod                     1:51.58,8     34.41,3  (5247)   ¦   1:49.39,5 ¦
SH3        563. Petetin Michel                      59 F-Besancon                  2:02.21,8     45.34,1  (5248)   ¦   1:58.54,3 ¦
SH2        613. Petit Bertrand                      67 F-Prevessin-moens           1:59.26,7     48.00,1  (5249)   ¦   1:56.25,1 ¦
MH3         29. Petit Emmanuel                      66 F-Vienne                    3:03.00,3     26.50,9  (1420)   ¦        ---- ¦
MD2         59. Petit Laurence                      67 F-Houdain                   4:18.46,1   1:30.42,5  (1421)   ¦        ---- ¦
MH3        434. Petit Pascal                        65 F-Houdain                   4:27.22,6   1:51.13,2  (1422)   ¦        ---- ¦
MH2        135. Petit Sébastien                     73 F-Lyon                      3:29.50,4   1:14.22,9  (1423)   ¦        ---- ¦
SH1         53. Petitclerc David                    81 F-Dampierre sur le Doubs    1:34.00,7     22.18,4  (5250)   ¦   1:33.51,9 ¦
SH2        487. Petite Alain                        68 Le Sentier                  1:52.51,6     41.25,0  (5251)   ¦   1:51.49,9 ¦
SH2         94. Petite Vincent                      71 F-Mouthe                    1:31.38,2     20.11,6  (5252)   ¦   1:31.33,9 ¦
SH2        583. Petitpierre Vincent                 76 Lausanne                    1:58.01,1     46.34,5  (6169)   ¦   1:56.01,0 ¦
R Dam        1. Petitprez Anne-Sophie               83 F-Besancon                    39.10,9       ----- (12202)   ¦        ---- ¦
SH3        628. Pétremand Olivier                   65 Cugy VD                     2:08.46,1     51.58,4  (5253)   ¦   2:06.45,9 ¦
SH3        295. Petten Yves                         66 Chexbres                    1:47.30,7     30.43,0  (5254)   ¦   1:44.38,2 ¦
QD1        217. Peuble Claire                       80 Lausanne                    1:12.45,3     35.27,5  (8581)   ¦   1:11.36,6 ¦
MH3         37. Peucker Thomas                      66 Neubrandenburg              3:07.22,7     31.13,3  (1424)   ¦        ---- ¦
SH1        177. Peultier Bertrand                   77 F-Les Hopitaux Neufs        1:53.35,4     41.53,1  (6170)   ¦   1:50.49,3 ¦
SH3         98. Peytrignet Steve                    59 Yverdon-les-Bains           1:35.50,9     19.03,2  (5255)   ¦   1:35.12,9 ¦
QH1         92. Pezuela Jorge                       82 Bussigny-Lausanne             47.44,6     16.12,3  (8582)   ¦     47.12,8 ¦
Walk       ---  Pezuela Marie-Therese               57 Bussigny-Lausanne           1:20.34,5       ----- (13353)   ¦        ---- ¦
SH4        251. Pfaeffli Gilbert                    55 La Croix (Lutry)            2:08.41,6     51.24,1  (5256)   ¦   2:06.20,5 ¦
SD2         31. Pfaeffli Nicole                     70 Chernex                     1:45.22,4     21.57,1  (5257)   ¦   1:44.37,4 ¦
MH3         30. Pfaff Andreas                       64 Brüttisellen                3:03.57,8     27.48,4  (1425)   ¦        ---- ¦
MH3        253. Pfammatter Kurt                     57 Baltschieder                3:47.26,0   1:11.16,6  (1974)   ¦        ---- ¦
SH3        147. Pfammatter Peter                    62 Glis                        1:39.34,9     22.47,2  (5258)   ¦   1:38.32,5 ¦
MH4         65. Pfefferle Michel                    56 Basse-Nendaz                3:44.35,9     50.53,8  (1426)   ¦        ---- ¦
MH4        161. Pfeifer Walter                      48 Hinwil                      4:22.46,2   1:29.04,1  (1427)   ¦        ---- ¦
SH2        733. Pfister Andres                      70 Genève                      2:09.34,6     58.08,0  (5259)   ¦   2:09.13,5 ¦
QJG         40. Pfister Hugo                        91 St-Légier                     43.20,4     13.23,5  (8584)   ¦     43.06,3 ¦
QH4         17. Pfister Max                         53 St-Légier                     41.41,0      6.49,9  (8585)   ¦     41.19,5 ¦
SH2         49. Pfister Roney                       67 unterehrendingen            1:27.32,5     16.05,9  (5260)   ¦   1:27.11,1 ¦
QJG         77. Pfister Thomas                      88 St-Légier                     47.36,7     17.39,8  (8586)   ¦     47.17,1 ¦
SD1        188. Philbert Justine                    82 F-Neuilly sur Seine         2:43.05,6   1:22.41,6  (5261)   ¦   2:42.12,5 ¦
QD3         68. Philipona Catherine                 59 Pully                         55.43,3     19.57,8  (8587)   ¦     55.20,3 ¦
QH3        188. Philipona Pierre                    58 Lonay                         49.39,2     18.36,7  (8588)   ¦     48.17,8 ¦
SH4        140. Philipp Juergen                     53 D-Lörrach                   1:53.28,3     36.10,8  (6383)   ¦   1:51.20,2 ¦
SH2        101. Philippeau Emmanuel                 69 F-Meximieux                 1:32.11,6     20.45,0  (6374)   ¦   1:31.27,4 ¦
Walk       ---  Phillips Heather                    49 Egg b. Zürich               1:43.35,2       ----- (13354)   ¦        ---- ¦
QH1        200. Phillipus Christophe                80 Sport'ouverte               1:16.26,5     44.54,2  (8590)   ¦   1:14.08,9 ¦
SH3        604. Piacentile Marc                     64 F-Marseille                 2:05.57,2     49.09,5  (5262)   ¦   2:05.23,5 ¦
K10          6. Piaget Anouk                        91 Geneveys-Coffrane             19.04,6      2.58,9 (10242)   ¦        ---- ¦
K10         23. Piaget Marie                        91 Geneveys-Coffrane             24.14,3      8.08,6 (10243)   ¦        ---- ¦
K8          22. Piaget Pauline                      94 Geneveys-Coffrane             20.58,7      3.56,3 (10244)   ¦        ---- ¦
K4          32. Piaget Romain                       92 Geneveys-Coffrane             17.44,4      3.06,0 (10245)   ¦        ---- ¦
K7          48. Piaget Solenne                      97 Geneveys-Coffrane             25.38,7      8.54,8 (11161)   ¦        ---- ¦
QD3        107. Piaget Valérie                      65 Geneveys-Coffrane             58.45,2     22.59,7  (8591)   ¦     56.33,9 ¦
NordWalk   ---  Piana Rolf                          62 Murten                      1:20.19,5       ----- (13355)   ¦        ---- ¦
QD3         22. Piat Dominique                      66 Nyon                          50.00,0     14.14,5  (9233)   ¦     49.50,5 ¦
QH3        311. Piatti Giorgio                      64 Lausanne                      58.24,8     27.22,3  (8592)   ¦     56.33,0 ¦
R filles     7. Pibouleau Ofélia                    90 F-Thoiry                    1:04.07,4     24.09,7 (12357)   ¦        ---- ¦
R Hom      174. Pibouleau Stéphane                  65 F-Thoiry                    1:04.03,9     29.10,9 (12358)   ¦        ---- ¦
K1          18. Picard Alexandre                    98 Adligenswil                   20.35,3      3.01,9 (11162)   ¦        ---- ¦
MD4         12. Picard Françoise                    52 Sportifs à bord             4:10.25,5     31.57,4  (1429)   ¦        ---- ¦
SH2        225. Picard Marc                         68 Sempach                     1:40.22,0     28.55,4  (5263)   ¦   1:39.12,8 ¦
SD3        269. Picard Patricia                     63 Le Pont                     2:58.23,3   1:30.59,4  (5264)   ¦   2:57.31,0 ¦
SD2        192. Picard Sabine                       68 Adligenswil                 2:05.14,1     41.48,8  (5265)   ¦   2:04.01,3 ¦
SH1         86. Picard Sebastian                    86 D-Obertshausen              1:38.54,8     27.12,5  (5266)   ¦   1:36.12,5 ¦
SD1         66. Piccand Aline                       83 La Tour-de-Trême            1:57.25,1     37.01,1  (5267)   ¦   1:56.13,8 ¦
MH3        148. Piccon Bruno                        62 F-Rumilly                   3:32.15,8     56.06,4  (1430)   ¦        ---- ¦
QD3        172. Pichard Anne                        65 Vufflens-la-Ville           1:02.41,9     26.56,4  (8593)   ¦   1:00.47,3 ¦
QD2        301. Pichard Gaëlle                      74 Pully                       1:11.13,2     35.53,2  (8594)   ¦   1:09.29,5 ¦
QD2         79. Pichard Olivia                      72 Lausanne                      54.20,0     19.00,0  (8595)   ¦     52.38,9 ¦
Walk       ---  Pichonnat Eric                      50 Moudon                      1:25.47,3       ----- (13357)   ¦        ---- ¦
QJG         92. Pichonnat Jonathan                  89 Montpreveyres                 50.03,0     20.06,1  (8596)   ¦     49.47,9 ¦
R garç      19. Pichonnaz Jérome                    88 Cossonay-Ville              1:03.53,0     26.20,8 (12203)   ¦        ---- ¦
QH4        216. Pichrt Ales                         52 CZ-CZ-Sokolov               1:11.09,6     36.18,5  (8597)   ¦   1:10.46,5 ¦
SH2        201. Pict Charles                        68 Onex                        1:39.19,4     27.52,8  (5269)   ¦   1:37.18,0 ¦
QH2        246. Pidoux Franck                       74 F-Prevessin Moens             54.02,2     23.38,0  (6502)   ¦     51.46,5 ¦
SH1        201. Pidoux Nicolas                      81 Crissier                    1:56.13,5     44.31,2  (5270)   ¦   1:54.40,8 ¦
SH3        131. Pidoux Serge                        61 Corcelles-Payerne           1:38.26,2     21.38,5  (5271)   ¦   1:38.06,9 ¦
R Dam       99. Piemontesi Karine                   85 Collex                      1:29.57,6     50.46,7 (12204)   ¦        ---- ¦
QH3        227. Pierard Christian                   59 L-Arlon                       52.42,0     21.39,5  (8598)   ¦     52.09,3 ¦
R Hom       19. Pierre Christopher                  66 Nyon                          39.13,4      4.20,4 (12331)   ¦        ---- ¦
MH3        494. Pierre Jean-Philippe                60 F-Marly le Roi              4:51.21,3   2:15.11,9  (5273)   ¦        ---- ¦
MH2        345. Pierresean Yannick                  76 F-Gex                       4:29.45,9   2:14.18,4  (1941)   ¦        ---- ¦
SH2        624. Piersimone Roberto                  71 Chêne-Bourg                 2:00.01,4     48.34,8  (5274)   ¦   1:58.50,9 ¦
QD2        182. Pietrobelli Florence                67 Morges                      1:00.23,9     25.03,9  (8599)   ¦     58.59,8 ¦
SH1        204. Pignat Cédric                       80 Moudon                      1:56.59,5     45.17,2  (5275)   ¦   1:54.31,6 ¦
SH3        351. Pigot Robin                         65 Genève                      1:51.19,3     34.31,6  (5276)   ¦   1:48.21,6 ¦
QH4         74. Piguet Jean-Marcel                  54 Lausanne                      49.23,5     14.32,4  (9234)   ¦     48.44,6 ¦
QH2         37. Piguet Laurent                      67 Le Vaud                       39.03,6      8.39,4  (8600)   ¦     38.56,1 ¦
SH2        386. Piguet Nicolas                      72 Lussery-Villars             1:47.57,1     36.30,5  (6187)   ¦   1:44.48,7 ¦
QH2         88. Piguet Pascal                       70 Chernex                       44.40,9     14.16,7  (8601)   ¦     44.14,4 ¦
SH1        182. Pik Noam                            80 Around the World            1:54.04,7     42.22,4  (5277)   ¦   1:52.44,2 ¦
K3          83. Pilarski Cameron                    95 Puidoux                       21.52,2      6.42,4 (10246)   ¦        ---- ¦
K4          60. Pilarski Devan                      93 Puidoux                       20.42,7      6.04,3 (10247)   ¦        ---- ¦
SJG         36. Pilarski Dylan                      90 Puidoux                     2:00.07,0     37.39,0  (5278)   ¦   1:57.30,1 ¦
SH3        309. Pilet Daniel                        63 Orbe                        1:48.08,7     31.21,0  (5279)   ¦   1:47.54,2 ¦
QH4        169. Pilet Jacques                       47 Pully                         59.01,9     24.10,8  (8602)   ¦     58.05,7 ¦
K2          22. Pilet Julien                        97 Bussigny-Lausanne             19.08,2      3.41,5 (11163)   ¦        ---- ¦
K1          28. Pilet Romain                        98 Orbe                          22.52,5      5.19,1 (11164)   ¦        ---- ¦
QD2        184. Pilet Sylvie                        67 Vaulion                     1:00.28,9     25.08,9  (8603)   ¦     58.09,3 ¦
NordWalk   ---  Piller Hilda                        49 Plaffeien                   1:41.34,2       ----- (13537)   ¦        ---- ¦
QH2        195. Piller Hubert                       67 Düdingen                      51.16,4     20.52,2  (8604)   ¦     49.39,6 ¦
SH3        405. Piller Jean-Bernard                 63 Yvonand                     1:54.27,4     37.39,7  (5280)   ¦   1:54.09,3 ¦
SJG         42. Pillet Aurélien                     87 Bernex                      2:09.53,5     47.25,5  (5281)   ¦   2:09.14,6 ¦
SH4        289. Pillet Laurent                      54 Bernex                      2:21.14,4   1:03.56,9  (5282)   ¦   2:18.28,5 ¦
MH4        189. Pillet Pascal                       55 Vétroz                      4:39.37,5   1:45.55,4  (1431)   ¦        ---- ¦
QJG         82. Pillet Sacha                        88 Vétroz                        48.14,8     18.17,9  (8605)   ¦     47.46,9 ¦
MH4        107. Pillionnel Georges                  48 Collex                      4:00.19,3   1:06.37,2  (1432)   ¦        ---- ¦
MH2        102. Pillonel Patric                     71 Avry-sur-Matran             3:22.16,7   1:06.49,2  (1433)   ¦        ---- ¦
R Dam        2. Pilloud Andrée                      71 F-Sarrageois                  43.47,8      4.36,9 (12280)   ¦        ---- ¦
QH4         24. Pilloud Denys                       51 Marchissy                     42.17,1      7.26,0  (8606)   ¦     42.01,0 ¦
R Dam       31. Pilloud Elisabeth                   65 Bossonnens                    55.42,1     16.31,2 (12205)   ¦        ---- ¦
R Hom      175. Pilloud Henri                       59 Bossonnens                  1:04.08,3     29.15,3 (12206)   ¦        ---- ¦
QH5         43. Pilloud Jacques                     46 La Tour-de-Peilz              53.45,0     11.35,5  (8607)   ¦     53.11,9 ¦
QD4         28. Pilloud Micheline                   49 La Tour-de-Peilz              57.49,5     12.14,4  (8608)   ¦     57.26,2 ¦
SH3         33. Pilotti Fulvio                      64 Porrentruy                  1:27.02,1     10.14,4   (547)   ¦   1:26.56,8 ¦
SD3         43. Pinho Anne-Marie                    64 La Poste II                 1:49.32,1     22.08,2  (5284)   ¦   1:48.49,5 ¦
SH3        100. Pinho Candido                       64 La Poste II                 1:36.06,3     19.18,6  (5285)   ¦   1:35.24,2 ¦
SH3          2. Pinho Manuel                        66 Fribourg                    1:17.02,8      0.15,1  (5286)   ¦   1:16.57,9 ¦
SH2         21. Pinna Bruno                         74 F-Prémanon                  1:22.40,6     11.14,0  (5287)   ¦   1:22.33,2 ¦
QH4        127. Pinnel Gilbert                      50 B-Arlon                       54.43,4     19.52,3  (8609)   ¦     54.04,7 ¦
SH3        556. Pinot Thierry                       65 Lausanne 25                 2:01.54,1     45.06,4  (5288)   ¦   1:59.12,2 ¦
QD2        212. Pinotti Francesca                   71 Lausanne                    1:02.23,5     27.03,5  (8610)   ¦   1:01.37,7 ¦
QH4          6. Pinto Antonio                       53 Schaefer Sports et Mode       37.33,2      2.42,1  (8611)   ¦     37.28,1 ¦
QH4          9. Pinto Baltazar Vaz                  56 Lusitanos du Valais           39.10,8      4.19,7  (8612)   ¦     39.04,3 ¦
QJG         85. Pinto Filipe                        92 Crissier                      48.48,9     18.52,0  (8613)   ¦     48.45,7 ¦
QD2         80. Pinto Joana Maria                   70 Morges                        54.21,5     19.01,5  (8614)   ¦     53.17,0 ¦
SH3        588. Pinton Christian                    64 La Plaine                   2:04.38,4     47.50,7  (6219)   ¦   2:02.09,3 ¦
QD1         58. Pioli Laetitia                      81 Leysin                        53.41,0     16.23,2  (8615)   ¦     53.16,5 ¦
SD3        264. Piot Isabelle                       57 Le Mont-Pèlerin             2:43.55,8   1:16.31,9  (5289)   ¦   2:40.39,2 ¦
QD3        183. Pirat Myriam                        63 Belmont-Lausanne            1:03.58,6     28.13,1  (8616)   ¦   1:02.16,5 ¦
MH3        428. Pires Artur                         58 Cheseaux-Lausanne           4:26.03,5   1:49.54,1  (1434)   ¦        ---- ¦
QH3         48. Pirillo Antonio                     60 Lucens                        40.20,4      9.17,9  (8617)   ¦     40.10,7 ¦
MD4         26. Pirk Ghislaine                      50 Lausanne                    4:32.51,6     54.23,5  (1435)   ¦        ---- ¦
MH4         40. Pisano Ambrogio                     52 I-Laives                    3:32.44,6     39.02,5  (1436)   ¦        ---- ¦
SH4         40. Pisanu Nicolino                     50 F-Evian                     1:39.32,7     22.15,2  (5290)   ¦   1:39.00,9 ¦
SH3        280. Pitaval Yves                        66 F-L'Etrat                   1:47.03,1     30.15,4  (5291)   ¦   1:45.51,6 ¦
QH2         94. Pitetti Eric                        70 Nyon                          44.52,7     14.28,5  (8618)   ¦     44.31,2 ¦
SD2        301. Pittet Agnès                        74 Villars-sur-Glâne           2:23.07,3     59.42,0  (5292)   ¦   2:19.28,7 ¦
MH3        178. Pittet Bernard                      59 La Rippe                    3:36.27,8   1:00.18,4  (1437)   ¦        ---- ¦
QH3        166. Pittet Darcy                        62 Villaraboud                   48.16,1     17.13,6  (8619)   ¦     47.38,2 ¦
SH3        594. Pittet Jean-François                65 Villars-le-Terroir          2:04.58,3     48.10,6  (5293)   ¦   2:02.02,1 ¦
QH3        106. Pittet Joel                         62 Lussy-sur-Morges              44.41,2     13.38,7  (9235)   ¦     43.50,1 ¦
NordWalk   ---  Pittet Maurice                      67 Jongny                      1:35.04,2       ----- (13359)   ¦        ---- ¦
MH2        288. Pittet Nicolas                      68 Vufflens-la-Ville           4:07.40,7   1:52.13,2  (1438)   ¦        ---- ¦
QH2        179. Pittet Olivier                      67 Cheseaux-Lausanne             50.31,8     20.07,6  (8620)   ¦     49.38,6 ¦
QH5         59. Pittet Roland                       35 Villars-sous-Yens             55.36,9     13.27,4  (8621)   ¦     54.31,8 ¦
SH3        669. Pittier Thierry                     65 Forel (Lavaux)              2:13.11,2     56.23,5  (6171)   ¦   2:10.16,7 ¦
R Dam       39. Pitton Catherine                    60 La Rippe                      57.42,8     18.31,9 (12298)   ¦        ---- ¦
R Dam       81. Pitton Marie-Christine              66 Sullens                     1:10.13,2     31.02,3 (12208)   ¦        ---- ¦
QD2         53. Pitussi Noémie                      73 Chézard-St-Martin             52.00,0     16.40,0  (8622)   ¦     50.37,0 ¦
MD3         58. Piveteau Catherine                  65 F-Orvault                   4:14.10,5   1:23.00,1  (1439)   ¦        ---- ¦
MH3          3. Piveteau Sylvain                    65 F-Orvault                   2:43.50,8      7.41,4  (1440)   ¦        ---- ¦
QH5         13. Pivot Jacques                       37 F-Dijon                       47.25,4      5.15,9  (8623)   ¦     46.05,7 ¦
K5           4. Pivot Vincent                       90 F-Dijon                       13.53,0      0.12,4 (10248)   ¦        ---- ¦
K4          29. Pivot Xavier                        92 F-Dijon                       17.30,5      2.52,1 (10249)   ¦        ---- ¦
QH3        271. Pizzaia Gianni                      57 Lausanne                      55.34,8     24.32,3  (8624)   ¦     54.09,5 ¦
QD2        100. Plaisance Valérie                   75 Lausanne                      55.15,4     19.55,4  (8625)   ¦     54.39,1 ¦
SH5         25. Planchamp Olivier                   42 Collombey                   1:53.25,9     25.22,1  (5294)   ¦   1:52.58,5 ¦
QD1         46. Plancherel Anna                     82 Grandvaux                     52.14,0     14.56,2  (8626)   ¦     50.51,9 ¦
QD3         79. Plassiard-Amacher Jacqueline        63 F-Reignier                    56.23,3     20.37,8  (8627)   ¦     55.05,1 ¦
SH3        274. Plattet Alain                       61 Trélex                      1:46.54,6     30.06,9  (5295)   ¦   1:45.51,1 ¦
QD2        221. Plattner Fanny                      76 Cheseaux-Lausanne           1:02.45,7     27.25,7  (8628)   ¦   1:00.24,2 ¦
SH2        570. Plattner Marc                       73 Cheseaux-Lausanne           1:57.16,5     45.49,9  (8629)   ¦   1:55.23,6 ¦
MH5         32. Pletschet Rene                      34 Zermatt                     4:35.24,9   1:25.24,7  (1442)   ¦        ---- ¦
QH4         56. Plocek Richard                      48 Renens VD                     46.37,5     11.46,4  (8631)   ¦     45.39,8 ¦
MH1         91. Plumet Sebastian                    77 F-évian                     4:17.05,4   2:02.26,4  (1967)   ¦        ---- ¦
SH4         22. Plumey Jean-Marc                    56 La Poste II                 1:33.32,0     16.14,5  (5296)   ¦   1:33.07,8 ¦
SH4        117. Poeydomenge Pierre                  47 F-Salies-de-Béarn           1:50.36,0     33.18,5  (5297)   ¦   1:48.05,4 ¦
SH2        584. Poeydomenge Yves                    70 F-Feternes                  1:58.05,4     46.38,8  (5298)   ¦   1:55.34,3 ¦
QD1         47. Poget Murielle                      80 Gland                         52.23,4     15.05,6  (8632)   ¦     51.16,4 ¦
QH3         33. Poget Pierre-Alain                  59 Echallens                     37.59,8      6.57,3  (8633)   ¦     37.53,9 ¦
QH2        273. Pohin Danig                         71 F-St Julien en Genevois       55.31,2     25.07,0  (9236)   ¦     53.50,8 ¦
QJF         80. Pohl Andrea                         91 Penthaz                     1:17.34,0     41.20,5  (9237)   ¦   1:15.45,5 ¦
MH2        210. Pohlmann Jörg                       75 Lausanne                    3:46.37,7   1:31.10,2  (1978)   ¦        ---- ¦
SH3        698. Pointet Christophe                  66 Romanel-s-Lausanne          2:18.12,9   1:01.25,2  (5299)   ¦   2:15.54,7 ¦
QD3        173. Pointet-Hofer Jacqueline            64 La Poste III                1:02.50,0     27.04,5  (8635)   ¦   1:01.42,6 ¦
QH3         65. Pointet Serge                       63 Lutry                         41.19,3     10.16,8  (8634)   ¦     41.13,0 ¦
QH3        250. Polier Jean-Pierre                  61 Grandson                      54.34,3     23.31,8  (1443)   ¦     54.07,7 ¦
MD3         45. Pollerhoff Heike                    62 Forch                       4:06.31,1   1:15.20,7  (1444)   ¦        ---- ¦
QH1        161. Pollicino Julien                    82 Serv. industriels Lausann     57.27,0     25.54,7  (8636)   ¦     55.44,4 ¦
QH5          9. Pollmann Erwin                      40 Noës                          45.36,7      3.27,2  (8637)   ¦     45.08,9 ¦
QH2         28. Pollmann John                       71 Savièse                       37.35,5      7.11,3  (8638)   ¦     37.21,7 ¦
SH4        110. Polman Paul                         56 PowerBar                    1:49.42,4     32.24,9  (5300)   ¦   1:48.47,6 ¦
Walk       ---  Pomice Annamaria                    ?? Marciatori Gorizia          1:56.45,7       ----- (13360)   ¦        ---- ¦
QH4        200. Ponard Gilbert                      48 St-Cergue                   1:05.02,4     30.11,3  (8639)   ¦   1:04.02,6 ¦
SH3        505. Poncet Serge                        61 Cossonay-Ville              1:58.49,0     42.01,3  (5301)   ¦   1:55.34,8 ¦
NordWalk   ---  Poncetta Petra                      72 Zürich                      1:23.09,3       ----- (13361)   ¦        ---- ¦
SH2        185. Poncioni Francis                    67 Laconnex                    1:37.59,6     26.33,0  (5302)   ¦   1:37.38,5 ¦
QH2        319. Pont Thierry                        67 Duillier                      59.49,5     29.25,3  (8640)   ¦     59.17,5 ¦
SD2        171. Ponti Chiara                        75 I-Salsomaggiore Terme       2:02.09,7     38.44,4  (5303)   ¦   2:01.34,1 ¦
MD4         24. Ponticelli Martine                  51 F-Les Pennes Mirabeau       4:30.42,0     52.13,9  (1446)   ¦        ---- ¦
SH3        355. Pontieri Virgilio                   65 Champagne                   1:51.38,2     34.50,5  (5304)   ¦   1:50.30,6 ¦
SH2         18. Ponzio Roger                        74 Lugano                      1:21.58,6     10.32,0  (5305)   ¦   1:21.35,3 ¦
MH2        219. Porchet Patrik                      70 Bulle                       3:48.58,7   1:33.31,2  (1447)   ¦        ---- ¦
SH4        112. Poret Michel                        53 F-Thonon les Bains          1:50.00,8     32.43,3  (6290)   ¦   1:48.20,3 ¦
R Hom      135. Poretti Marc                        56 La Tour-de-Peilz              55.41,7     20.48,7 (12209)   ¦        ---- ¦
SH3         55. Porret Olivier                      57 Lussery-Villars             1:31.06,2     14.18,5  (5306)   ¦   1:30.21,5 ¦
NordWalk   ---  Porteiro Murielle                   67 Biel/Bienne                 1:23.24,3       ----- (13362)   ¦        ---- ¦
QH2         31. Porter Paul                         70 Chesières                     37.55,4      7.31,2  (9339)   ¦     37.49,1 ¦
SD1        118. Portmann Anita                      79 Niederwangen BE             2:07.43,1     47.19,1  (5307)   ¦   2:05.37,4 ¦
SD2        146. Posselius Petra                     73 Genève                      2:00.26,8     37.01,5  (5308)   ¦   1:58.01,0 ¦
QH1         58. Posso Marc                          82 Lausanne                      44.11,1     12.38,8  (8642)   ¦     43.40,2 ¦
QH1         57. Posso Philippe                      84 Lausanne                      44.09,1     12.36,8 (12284)   ¦     43.36,2 ¦
QH1         72. Pot Julien                          83 Vouvry                        46.01,6     14.29,3  (9452)   ¦     45.02,3 ¦
SH4         71. Potelle Michel                      49 Team Gazelec Orleans        1:45.56,4     28.38,9  (5309)   ¦   1:44.39,2 ¦
QD3        211. Potin Jane                          58 Grandvaux                   1:08.07,8     32.22,3  (8643)   ¦   1:07.01,1 ¦
QJG        113. Potin Lambert                       89 Grandvaux                     52.58,5     23.01,6  (8644)   ¦     50.59,0 ¦
QH3        357. Potin Mathieu                       57 Grandvaux                   1:08.07,7     37.05,2  (8645)   ¦   1:06.46,9 ¦
SD3         56. Poulard Benoit Agnes                62 Mathod                      1:52.28,4     25.04,5  (6245)   ¦   1:51.53,2 ¦
QH2        286. Poulat Hugues                       76 F-Publier                     56.54,1     26.29,9  (8646)   ¦     54.49,2 ¦
QH1        106. Pouly Benjamin                      86 Cossonay-Ville                49.19,5     17.47,2  (8647)   ¦     47.29,8 ¦
QH4        141. Pouly Gilbert                       53 Mont-sur-Lausanne             55.52,5     21.01,4  (9455)   ¦     54.42,5 ¦
QH2         91. Pouly Stephane                      68 Cheseaux-Lausanne             44.43,5     14.19,3  (8649)   ¦     44.01,8 ¦
QH4        121. Poupon Bernard                      54 Montreux                      54.02,7     19.11,6  (8650)   ¦     53.02,5 ¦
R Dam       35. Poupon Corinne                      72 Montreux                      57.28,0     18.17,1 (12210)   ¦        ---- ¦
QJG         63. Poupon Paul                         91 Montreux                      45.05,2     15.08,3  (8651)   ¦     44.18,8 ¦
K3          26. Pous Matthieu                       95 F-Divonne                     17.51,0      2.41,2 (10250)   ¦        ---- ¦
QH1         66. Pousaz David                        81 Aubonne                       44.54,1     13.21,8  (8652)   ¦     43.39,4 ¦
QH5          4. Poussineau Jean                     37 Sportifs à bord               45.06,1      2.56,6  (8653)   ¦     44.54,5 ¦
R Hom        5. Poyet Franck                        76 F-Besancon                    37.32,8      2.39,8 (12211)   ¦        ---- ¦
SD3        172. Poza Fabienne                       63 Echallens                   2:09.08,3     41.44,4  (5311)   ¦   2:07.29,7 ¦
QJF         11. Poza Sophie                         88 Echallens                     42.28,8      6.15,3  (8654)   ¦     42.14,4 ¦
QD1         33. Pozo Catalina                       79 Genève                        50.47,3     13.29,5 (12291)   ¦     49.58,1 ¦
QH1         47. Pozo Manuel                         83 Morges                        42.15,9     10.43,6  (8656)   ¦     41.46,2 ¦
R Hom       56. Pradal Philippe                     59 F-Pontarlier                  46.25,9     11.32,9 (12212)   ¦        ---- ¦
SH4        315. Pradier Christian                   56 F-Brenod                    2:41.07,0   1:23.49,5  (5312)   ¦   2:37.45,7 ¦
SD3        261. Pradier Valérie                     64 F-Brenod                    2:41.06,9   1:13.43,0  (5313)   ¦   2:37.45,7 ¦
MH2        112. Prag Ben                            72 GB-London E8 3HN            3:24.20,1   1:08.52,6  (1448)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Prahin Jean-Jacques                 42 Paudex                      1:17.23,0       ----- (13363)   ¦        ---- ¦
SH2        459. Praz Valentin                       71 Lausanne                    1:51.40,8     40.14,2  (5314)   ¦   1:50.17,0 ¦
SH1         59. Pre Cyril                           80 Lonay                       1:35.18,4     23.36,1  (6300)   ¦   1:34.52,6 ¦
SH3        490. Pré François                        64 Belmont-Lausanne            1:58.04,6     41.16,9  (5315)   ¦   1:57.40,4 ¦
QH2        156. Preite Angelo                       76 La Tour-de-Peilz              48.55,6     18.31,4 (13596)   ¦     48.07,5 ¦
QD2        257. Premand Sperandio Sabine            72 Cully                       1:05.21,6     30.01,6  (8658)   ¦   1:03.40,5 ¦
QD2        239. Premand Viviane                     76 Lausanne                    1:04.19,2     28.59,2  (8659)   ¦   1:02.38,3 ¦
SH1        187. Prenleloup Alain                    78 Cugy VD                     1:54.27,9     42.45,6  (5318)   ¦   1:53.56,5 ¦
Walk       ---  Prétot Irène                        49 Neuchâtel                   1:18.42,2       ----- (13364)   ¦        ---- ¦
SH3        362. Previtali Roberto                   57 Courtelary                  1:52.06,5     35.18,8  (5319)   ¦   1:50.21,2 ¦
SH3        474. Prevost Bertrand                    66 F-Publier                   1:57.21,3     40.33,6  (5320)   ¦   1:56.58,4 ¦
SH3        149. Pricam Dominique                    66 F-Thoiry                    1:39.39,8     22.52,1  (5321)   ¦   1:39.11,4 ¦
SH3        496. Prince Bruce                        64 St-Cergue                   1:58.21,8     41.34,1  (6172)   ¦   1:54.58,4 ¦
SD1         41. Prince Cori                         77 Blonay                      1:50.32,6     30.08,6  (5323)   ¦   1:49.39,0 ¦
SH3        560. Prince Ian                          63 St-Cergue                   2:02.13,2     45.25,5  (6173)   ¦   1:58.49,4 ¦
SD2        292. Principe Nadia                      74 Riaz                        2:21.33,1     58.07,8  (5324)   ¦   2:20.29,1 ¦
MD3         53. Pringle Leonie                      66 Fribourg                    4:12.05,3   1:20.54,9  (1449)   ¦        ---- ¦
QD2        191. Prioult Guenolee                    74 Lausanne                    1:00.53,7     25.33,7  (9433)   ¦     58.35,1 ¦
MH3        490. Procacci Fabio                      62 Vevey                       4:47.12,9   2:11.03,5  (1451)   ¦        ---- ¦
K7          31. Procacci Mara                       97 Vevey                         22.28,0      5.44,1 (11165)   ¦        ---- ¦
K3          65. Procureur Gaëtan                    95 Céligny                       20.11,5      5.01,7 (10252)   ¦        ---- ¦
MD4         14. Procureur Lina                      56 F-Charvonnex                4:18.05,8     39.37,7  (1452)   ¦        ---- ¦
MH4        208. Procureur Yves                      54 F-Charvonnex                4:59.27,8   2:05.45,7  (1453)   ¦        ---- ¦
SH2        675. Prodhom Alexandre                   71 Signy                       2:03.50,8     52.24,2  (5325)   ¦   2:00.25,8 ¦
QD2        266. Produit Carene                      74 Yverdon-les-Bains           1:06.16,1     30.56,1  (8660)   ¦   1:04.09,6 ¦
QH1        174. Produit Raphael                     80 Lutry                         59.16,4     27.44,1  (8661)   ¦     58.08,8 ¦
QD4         66. Progin Francine                     55 Küsnacht ZH                 1:05.54,1     20.19,0  (8662)   ¦   1:04.24,3 ¦
QH2         73. Projer Gilbert                      69 Wettingen                     42.28,3     12.04,1  (8663)   ¦     42.16,9 ¦
QD3        141. Prongue Salvade Anne                66 Lausanne                    1:00.51,5     25.06,0  (8664)   ¦     58.46,7 ¦
QH3        299. Pronn Roland                        61 Neuchâtel                     57.34,3     26.31,8  (9340)   ¦     57.15,4 ¦
MH4         51. Pross Bernd                         52 D-Kandern                   3:39.11,3     45.29,2  (1454)   ¦        ---- ¦
QD1         55. Prost Marie                         79 gli sfigati                   53.29,0     16.11,2  (9238)   ¦     51.33,4 ¦
SH1        143. Prouveur Romain                     82 Lausanne                    1:48.14,7     36.32,4  (5326)   ¦   1:45.12,3 ¦
SH2        717. Provaznik Michal                    74 O-I Europe Sàrl II          2:08.16,5     56.49,9  (5327)   ¦   2:05.32,0 ¦
MH3        121. Provost Jean-François               62 F-Lesigny                   3:27.14,6     51.05,2  (1455)   ¦        ---- ¦
MH2        167. Prskalo Bozidar                     68 Luzern 14                   3:37.07,9   1:21.40,4  (1456)   ¦        ---- ¦
SH1        183. Prudent Michel                      79 F-Les Hopitaux Neufs        1:54.07,1     42.24,8  (5328)   ¦   1:51.35,5 ¦
SH2        586. Prudente Alain                      69 Nyon                        1:58.08,4     46.41,8  (5329)   ¦   1:54.34,1 ¦
MD1         37. Pruett Elizabet                     81 Challenge Aspen USA Team    5:01.36,0   2:21.53,2  (1457)   ¦        ---- ¦
MH1        110. Pryce David                         77 Clarens                     4:42.46,1   2:28.07,1  (1458)   ¦        ---- ¦
SH4        208. Puccio Bruno                        55 F-Thoiry                    2:00.51,2     43.33,7  (5330)   ¦   1:58.12,8 ¦
R Dam       89. Puebla Cayetana                     73 Lutry                       1:14.44,1     35.33,2 (12213)   ¦        ---- ¦
K4          12. Puentes San Mateo Diego             93 Lausanne                      15.40,6      1.02,2 (10253)   ¦        ---- ¦
R Hom      202. Puga Miguel                         71 Lausanne                    1:17.30,4     42.37,4 (12214)   ¦        ---- ¦
SH3        387. Pugin Blaise                        57 Lausanne                    1:53.45,0     36.57,3  (5331)   ¦   1:50.53,1 ¦
MH3        103. Pugin Eric                          58 Chexbres                    3:23.59,1     47.49,7  (1459)   ¦        ---- ¦
SH1         44. Pugin Yann                          80 Montricher                  1:32.39,5     20.57,2  (5332)   ¦   1:32.25,4 ¦
QH3         51. Puglia Alfio                        63 La Poste III                  40.28,2      9.25,7  (8665)   ¦     40.09,0 ¦
K3          23. Puglia Anthony                      95 Yverdon-les-Bains             17.40,7      2.30,9 (10254)   ¦        ---- ¦
QH4        179. Puippe Jean-Claude                  50 St-Sulpice VD               1:00.07,0     25.15,9  (8666)   ¦     58.09,0 ¦
SH2        378. Purro Jean-Mare                     67 La Roche FR                 1:47.29,5     36.02,9  (6247)   ¦   1:47.12,0 ¦
SH1        176. Pusztaszeri Marc                    77 Lausanne                    1:53.24,7     41.42,4  (5333)   ¦   1:51.58,7 ¦
SD1         44. Putz Charlotte                      80 Troistorrents               1:51.14,0     30.50,0  (5334)   ¦   1:50.02,1 ¦
MH1         18. Putzi Roger                         77 La Poste I                  3:09.38,7     54.59,7  (1461)   ¦        ---- ¦
MH2        203. Python Didier                       67 Genève                      3:44.51,9   1:29.24,4  (1976)   ¦        ---- ¦
SD3         15. Python Maiko                        65 Genève                      1:39.51,4     12.27,5  (6193)   ¦   1:39.29,3 ¦

total 559



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.