Lausanne Marathon 2006 - par nom "K"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MD2         49. Kaech Silvia                        76 Büttikon AG                 4:13.20,1   1:25.16,5   (970)   ¦        ---- ¦
QH1         18. Kaelin David                        79 Cormondrèche                  38.38,8      7.06,5  (9424)   ¦     38.31,6 ¦
Walk       ---  Kaeser Christine                    62 Pully                       1:14.16,3       ----- (13239)   ¦        ---- ¦
SH1        296. Kägi Martin                         79 Magadino                    2:40.59,3   1:29.17,0  (4523)   ¦   2:37.33,7 ¦
SH2        135. Kaiser Alexis                       73 Gottex                      1:34.35,4     23.08,8  (4524)   ¦   1:32.43,5 ¦
R Hom      166. Kaiser Walter                       55 Biberist                    1:02.54,0     28.01,0 (12375)   ¦        ---- ¦
SH3         58. Kalbfuss Didier                     62 Bretigny-Morrens            1:31.26,5     14.38,8  (6496)   ¦   1:31.16,4 ¦
SH1        158. Kalbfuss Frederic                   84 Clarens                     1:50.20,1     38.37,8  (4526)   ¦   1:47.47,1 ¦
SD3        101. Kalt-Stäuble Monique                65 Gunzwil                     2:00.03,8     32.39,9  (4527)   ¦   1:58.15,2 ¦
MH5         18. Kalt Walter                         42 Windisch                    4:07.41,6     57.41,4   (971)   ¦        ---- ¦
SH3        168. Kaltenrieder Claude                 63 Pomy                        1:41.16,0     24.28,3  (4528)   ¦   1:40.27,3 ¦
MH4        202. Kameyama Hideo                      55 JPN-Nishiogu Tokyo          4:51.15,1   1:57.33,0  (1898)   ¦        ---- ¦
SH3        730. Kammerer Manfred                    63 Möriken AG                  2:30.00,7   1:13.13,0  (4529)   ¦   2:26.39,5 ¦
MH1         13. Kana Martin                         84 Chur                        2:59.47,0     45.08,0  (1939)   ¦        ---- ¦
QJG        128. Kanayama Taro                       88 Kumon Leysin Academy II       56.40,8     26.43,9  (8086)   ¦     54.58,2 ¦
MH3        284. Kapantrias Thomas                   63 La Tour-de-Peilz            3:53.04,4   1:16.55,0   (973)   ¦        ---- ¦
SH1        127. Kapetanovic Oggie                   78 Around the World            1:45.37,1     33.54,8  (4531)   ¦   1:45.12,2 ¦
QH2        325. Kapp Thierry                        71 Pully                       1:00.21,8     29.57,6  (8087)   ¦     58.43,3 ¦
SD2         84. Kappeler Corinne                    70 Prangins                    1:52.44,5     29.19,2  (4532)   ¦   1:52.12,7 ¦
QH1        117. Karam Georges                       79 Plan-les-Ouates               50.33,1     19.00,8  (7829)   ¦     50.17,8 ¦
QJF         62. Karasawa Rina                       90 Kumon Leysin Academy II     1:04.12,1     27.58,6  (8088)   ¦   1:03.19,3 ¦
SD3        110. Karlen Judith                       66 Marin-Epagnier              2:01.09,0     33.45,1  (4533)   ¦   1:58.29,4 ¦
SH2        786. Karlen Marc-Etienne                 69 Lausanne                    2:24.24,8   1:12.58,2  (4534)   ¦   2:23.14,4 ¦
QD3        187. Karlen-Pichonnaz  Marianne          62 La Poste III                1:04.45,8     29.00,3  (8089)   ¦   1:02.28,7 ¦
SH3        514. Karlen Stephane                     63 Marin-Epagnier              1:59.19,0     42.31,3  (4535)   ¦   1:56.39,0 ¦
SH1         82. Karleskind Pierre                   80 F-Bonneville                1:38.25,3     26.43,0  (4536)   ¦   1:38.10,6 ¦
R garç      16. Karpushov Alexandre                 91 Lausanne                    1:00.11,3     22.39,1 (12129)   ¦        ---- ¦
K2          63. Karpushov Evgeny                    97 Lausanne                      21.32,0      6.05,3 (11100)   ¦        ---- ¦
QD2         99. Karpushova Irina                    67 Lausanne                      55.12,0     19.52,0  (8090)   ¦     54.02,8 ¦
QH1         39. Kartha Bachir                       82 Sport'ouverte                 41.25,7      9.53,4  (8091)   ¦     40.54,2 ¦
QH4        126. Kaser Alfred                        48 Muhen                         54.40,2     19.49,1  (8092)   ¦     53.37,5 ¦
R Dam        6. Käser Cornelia                      76 Wiler b.Utzenstorf            44.43,2      5.32,3 (12338)   ¦        ---- ¦
SJG         53. Kato Yuya                           88 Kumon Leysin Academy I      2:42.05,8   1:19.37,8  (4538)   ¦   2:41.10,9 ¦
MH3        478. Katz Andre                          59 Paudex                      4:42.49,7   2:06.40,3   (974)   ¦        ---- ¦
K3          89. Katz Antoine                        95 Lausanne                      22.42,9      7.33,1 (10171)   ¦        ---- ¦
SH4         88. Kaufmann Albert                     51 Ecublens VD                 1:47.47,2     30.29,7  (4539)   ¦   1:47.34,4 ¦
K3          94. Kaufmann Alex                       95 Vich                          23.31,2      8.21,4 (10172)   ¦        ---- ¦
SH4         29. Kaufmann Beat                       53 Vich                        1:36.07,8     18.50,3  (4540)   ¦   1:35.54,6 ¦
SH3        466. Kaufmann Corrado                    58 Moutier                     1:56.57,4     40.09,7  (6449)   ¦   1:56.27,7 ¦
QD1        141. Kaufmann Isabelle                   79 Zürich                      1:00.26,3     23.08,5  (8094)   ¦     59.18,3 ¦
MH2        354. Kaufmann Martin                     73 Obernau                     4:34.41,1   2:19.13,6   (975)   ¦        ---- ¦
QD3        177. Kaufmann Mireya                     59 Vich-Coinsins               1:03.22,2     27.36,7  (8095)   ¦   1:02.14,1 ¦
SD3         11. Kaufmann Silvia                     65 Lausanne                    1:37.39,3     10.15,4  (4541)   ¦   1:37.03,0 ¦
HBHo         7. Kaufmann Thomas                     71 Wilihof                       51.28,4     17.37,9    (70)   ¦        ---- ¦
QJF         76. Kawata Risa                         89 Kumon Leysin Academy II     1:13.13,6     37.00,1  (8097)   ¦   1:11.52,2 ¦
SH1        105. Kehrli Thomas                       78 Onex                        1:42.19,7     30.37,4  (4542)   ¦   1:41.25,2 ¦
SH2        317. Kehrli Xavier                       72 Genève                      1:44.28,9     33.02,3  (4543)   ¦   1:42.57,8 ¦
MH2         82. Kellenberger Stephan                76 Bern                        3:16.48,9   1:01.21,4   (976)   ¦        ---- ¦
QH3         77. Kellenberger Werner                 66 Langnau i. E.                 42.18,5     11.16,0  (9503)   ¦     42.01,7 ¦
SH2         34. Keller Alain                        68 Bern                        1:25.54,8     14.28,2   (977)   ¦   1:25.47,8 ¦
MH3         32. Keller Christian                    60 Vevey                       3:04.28,6     28.19,2   (978)   ¦        ---- ¦
SH4        283. Keller Gallus                       54 Neuhaus SG                  2:19.45,8   1:02.28,3  (4544)   ¦   2:18.23,4 ¦
SH3        547. Keller Herbert                      64 Zug                         2:01.08,0     44.20,3  (6488)   ¦   1:58.53,3 ¦
MH3        423. Keller Jean-Michel                  57 Ballaigues                  4:24.30,2   1:48.20,8   (979)   ¦        ---- ¦
K3          17. Keller Loïc                         95 Lutry                         17.11,0      2.01,2 (10173)   ¦        ---- ¦
MH1        103. Keller Marco                        80 Wildberg                    4:30.56,5   2:16.17,5   (980)   ¦        ---- ¦
MH3        111. Keller Markus                       62 Gossau SG                   3:25.45,6     49.36,2   (981)   ¦        ---- ¦
QH3        284. Keller Martin                       65 Cheyres                       56.34,7     25.32,2  (8098)   ¦     56.13,2 ¦
FD           2. Keller Patricia                     89 Waltenschwil                1:01.59,6      5.26,6    (71)   ¦        ---- ¦
SD2        245. Keller Sonia                        69 Confignon                   2:12.53,4     49.28,1  (4545)   ¦   2:11.47,1 ¦
QH3        331. Keller Thomas                       65 Peney-le-Jorat                59.53,2     28.50,7  (9312)   ¦     58.38,9 ¦
MD4         41. Kelley Tina                         52 Challenge Aspen USA Team    6:17.13,2   2:38.45,1 (13240)   ¦        ---- ¦
QD4         20. Kelsen Chantal                      53 Club athlétique du Roanna     55.46,1     10.11,0  (8099)   ¦     53.57,2 ¦
QD2         32. Kempter Karine                      70 Vufflens-la-Ville             50.23,5     15.03,5  (8100)   ¦     49.49,3 ¦
QD2        306. Kennedy Rachelle                    74 La Tour-de-Peilz            1:11.51,5     36.31,5  (8101)   ¦   1:10.55,8 ¦
QD2        249. Kennedy Vera                        75 Vevey                       1:04.57,9     29.37,9  (8102)   ¦   1:04.21,4 ¦
SH2        642. Kenneth Robert                      68 Renens VD                   2:01.09,0     49.42,4  (4546)   ¦   1:57.42,1 ¦
SD2        243. Kenny Vanessa                       69 Genève                      2:12.23,3     48.58,0  (4547)   ¦   2:12.08,6 ¦
SH3        711. Kentsley Graham                     57 GB-Jersey JE4 5YA           2:21.10,1   1:04.22,4  (4548)   ¦   2:18.45,0 ¦
MH3        444. Kepper Frank                        66 Birsfelden                  4:29.57,6   1:53.48,2   (983)   ¦        ---- ¦
MH1         43. Kerbrat Gwénaël                     80 F-Strasbourg                3:34.13,7   1:19.34,7   (984)   ¦        ---- ¦
MH2        161. Kerleroux Benjamin                  73 F-Grenoble                  3:35.46,5   1:20.19,0   (985)   ¦        ---- ¦
SH1          7. Kern Andreas                        86 Suisse Semi Hommes          1:14.25,9      2.43,6  (4549)   ¦   1:14.22,6 ¦
QD1        132. Kern Marion                         81 Renens VD                     59.30,0     22.12,2  (8103)   ¦     57.08,3 ¦
NordWalk   ---  Kernen Anna                         42 Penthalaz                   1:43.30,2       ----- (13241)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Kernen Arthur                       40 Penthalaz                   1:43.29,2       ----- (13242)   ¦        ---- ¦
MD4          4. Kerthe Nicole                       54 Centre Hospitalier du Rou   3:52.11,6     13.43,5   (987)   ¦        ---- ¦
MH3        340. Kerthe Patrice                      61 Centre Hospitalier du Rou   4:04.03,9   1:27.54,5   (988)   ¦        ---- ¦
QH2         18. Kervennic Erwan                     74 F-Malakoff                    36.09,2      5.45,0  (8104)   ¦     35.58,9 ¦
R filles     6. Kessler Laura                       89 Elgg                        1:03.40,3     23.42,6 (12362)   ¦        ---- ¦
QH3        156. Keusen Nicolas                      65 Grandcour                     47.54,8     16.52,3  (8105)   ¦     47.39,2 ¦
MH2        286. Key Andrew                          73 GB-North Shields NE30 1SE   4:07.33,1   1:52.05,6   (989)   ¦        ---- ¦
MH4        190. Key Peter                           48 GB-North Shields NE30 1SE   4:41.27,8   1:47.45,7   (991)   ¦        ---- ¦
MD2         66. Key Victoria                        75 GB-North Shields NE30 1SE   4:23.38,4   1:35.34,8   (992)   ¦        ---- ¦
QH3        350. Khabayan Vasken                     64 Chambésy                    1:04.01,0     32.58,5  (8106)   ¦   1:03.21,2 ¦
QH2        392. Khaiib Karim                        68 Genève                      1:34.46,5   1:04.22,3 (13580)   ¦   1:33.18,7 ¦
QH2        239. Khajehnouri Farshid                 71 Lausanne                      53.41,1     23.16,9  (9301)   ¦     52.07,9 ¦
QH2        115. Khan Raza-Hussain                   74 Lausanne                      46.15,4     15.51,2  (4550)   ¦     46.05,2 ¦
SH3        448. Khechen Talhat                      65 Lausanne                    1:56.05,1     39.17,4  (4551)   ¦   1:54.55,0 ¦
SH2        456. Kibble Richard                      70 Brent                       1:51.35,0     40.08,4  (4552)   ¦   1:49.37,1 ¦
SD3        184. Kientz-Meier Sylvie                 63 Châtel-St-Denis             2:11.45,2     44.21,3  (4553)   ¦   2:10.41,9 ¦
SH3        246. Kientzler Eric                      62 Coureurs sans Frontiere     1:45.55,5     29.07,8  (4554)   ¦   1:43.12,0 ¦
R Dam       95. Kiesgen Josiane                     68 L-Luxembourg                1:23.18,0     44.07,1 (12130)   ¦        ---- ¦
MH3          5. Kiesgen Marco                       62 L-Luxembourg                2:49.04,8     12.55,4   (993)   ¦        ---- ¦
QD1        123. Kilchenmann Esther                  81 Oulens-Echallens              58.42,6     21.24,8  (8107)   ¦     56.45,8 ¦
MH3        418. Kilchenmann Urs                     58 Steffisburg                 4:23.24,7   1:47.15,3   (994)   ¦        ---- ¦
QD2         63. Kilchenmann Valerie                 76 Oulens-Echallens              53.16,0     17.56,0  (8108)   ¦     51.18,9 ¦
QH2         35. Kilchhofer Bruno                    71 Bremgarten                    38.43,2      8.19,0  (9496)   ¦     38.29,1 ¦
MH3         97. Kilgus Martin                       66 Küsnacht ZH                 3:23.12,2     47.02,8   (995)   ¦        ---- ¦
MH3          7. Kimmann Michael                     66 D-Bietigheim-Bissingen      2:52.37,1     16.27,7   (997)   ¦        ---- ¦
SH3        477. Kimmel Philipp                      61 F-Coulommes                 1:57.24,8     40.37,1  (6263)   ¦   1:55.20,0 ¦
MH2        365. Kinget Didier                       74 O-I Europe Sàrl I           4:43.58,1   2:28.30,6   (998)   ¦        ---- ¦
SH3        341. Kinner Joachim                      64 Zug                         1:50.49,7     34.02,0  (6386)   ¦   1:48.02,2 ¦
SD2        178. Kinner Pia                          70 Zug                         2:03.04,3     39.39,0  (6387)   ¦   2:00.18,8 ¦
SD2          5. Kiondo Penuel                       68 Veyrier                     1:33.02,9      9.37,6  (4557)   ¦   1:31.58,8 ¦
MH2          2. Kipsaina Jonathan                   73 KEN-Kenya                   2:28.10,4     12.42,9     (3)   ¦        ---- ¦
SH2         60. Kirchmayr Arno                      67 Hergiswil NW                1:28.23,5     16.56,9  (6435)   ¦   1:28.04,8 ¦
QD1        204. Kisman Sarah                        82 Fribourg                    1:08.13,6     30.55,8  (8825)   ¦   1:07.13,1 ¦
MD3        121. Kissinger-Matray Dana               64 Villars-sous-Yens           5:32.22,9   2:41.12,5   (999)   ¦        ---- ¦
MH2        269. Kistler Michael                     73 Zürich                      4:01.21,5   1:45.54,0  (1000)   ¦        ---- ¦
SH5         57. Kita  Osamu                         37 TYO CTI Sports              2:08.05,6     40.01,8  (4558)   ¦   2:05.39,4 ¦
R Hom       52. Klaeger Peter                       67 Nyon                          45.38,0     10.45,0 (12292)   ¦        ---- ¦
FH           7. Klaey Max                           43 Bern                          53.57,3     12.11,3    (88)   ¦        ---- ¦
QD2         67. Klappert Jeanette                   68 Savigny                       53.24,7     18.04,7  (8109)   ¦     52.32,0 ¦
SH3        339. Klappert Ralf                       64 Savigny                     1:50.24,5     33.36,8  (4559)   ¦   1:49.44,5 ¦
K2          38. Klappert Thomas                     96 Savigny                       19.50,1      4.23,4 (11101)   ¦        ---- ¦
MH4        121. Klauk Freddy                        55 F-Paris                     4:05.25,7   1:11.43,6  (1001)   ¦        ---- ¦
SH2        482. Klay Joël                           73 Cheseaux-Lausanne           1:52.45,0     41.18,4  (4560)   ¦   1:52.16,0 ¦
MH1        107. Klein Yannick                       80 F-Maisons Alfort            4:36.32,6   2:21.53,6  (1002)   ¦        ---- ¦
MH3        262. Kleiner Johannes                    58 Zürich                      3:48.46,6   1:12.37,2  (1003)   ¦        ---- ¦
R Hom       26. Kleiner Johannes                    58 Zürich                        41.32,0      6.39,0 (12131)   ¦        ---- ¦
SH3        416. Kleinow Ralf                        61 D-Wenden                    1:54.53,0     38.05,3  (4561)   ¦   1:54.07,7 ¦
QH2        257. Klinger Olivier                     67 Vevey                         54.20,1     23.55,9  (8110)   ¦     52.38,1 ¦
MH3        332. Klink Ralf                          65 D-Riedstadt                 4:01.00,6   1:24.51,2  (1934)   ¦        ---- ¦
SD1         28. Klonowski Jamie                     82 Leysin                      1:47.30,0     27.06,0   (352)   ¦   1:47.16,8 ¦
SH2        261. Kloos Michael                       67 Bolligen                    1:41.44,4     30.17,8  (4562)   ¦   1:40.40,2 ¦
QD2        196. Klopfenstein Susan                  75 Luzern                      1:01.18,2     25.58,2  (8111)   ¦   1:00.03,5 ¦
SH4        158. Klouche Kouider                     48 Lausanne                    1:55.54,1     38.36,6  (4563)   ¦   1:55.21,2 ¦
SD2        320. Klüver Cornelia                     67 Neuchâtel                   2:33.56,2   1:10.30,9  (4564)   ¦   2:30.51,5 ¦
QH3        158. Knapp Andreas                       66 Weiningen ZH                  47.55,9     16.53,4  (8112)   ¦     46.58,1 ¦
MD3         70. Knapp Nathalie                      61 Stäfa                       4:24.59,0   1:33.48,6  (1006)   ¦        ---- ¦
MH3        415. Knapp Vincent                       57 Stäfa                       4:22.54,1   1:46.44,7  (1007)   ¦        ---- ¦
SH2        377. Knecht Robert                       70 Meyrin                      1:47.24,4     35.57,8  (4565)   ¦   1:46.15,3 ¦
MD2         72. Kneubühler Monika                   72 Bern                        4:29.20,7   1:41.17,1  (1008)   ¦        ---- ¦
MH3         40. Knospe Jörg                         57 Neubrandenburg              3:08.58,5     32.49,1  (1009)   ¦        ---- ¦
SH2        726. Knuchel Laurent                     69 Cully                       2:08.48,3     57.21,7  (6476)   ¦   2:05.29,2 ¦
MH2        279. Knupper Jürg                        67 Ettenhausen TG              4:05.33,7   1:50.06,2  (1010)   ¦        ---- ¦
MH3        179. Kobbe Volker                        64 Préverenges                 3:36.28,7   1:00.19,3  (1011)   ¦        ---- ¦
SD3         38. Koch Eva                            57 Effretikon                  1:48.41,0     21.17,1  (4566)   ¦   1:47.46,3 ¦
MH2        182. Koch Jens                           74 D-Karlsruhe                 3:42.24,1   1:26.56,6  (1012)   ¦        ---- ¦
QH1         85. Kocher Lucas                        82 Läufelfingen                  47.07,0     15.34,7  (8113)   ¦     46.58,9 ¦
MH3        175. Köchli Jost                         61 Buchs                       3:36.05,8     59.56,4  (2010)   ¦        ---- ¦
QH2         81. Kochmann Esteban                    68 Pully                         43.39,4     13.15,2  (8114)   ¦     42.29,2 ¦
SD3        202. Koelemeijer Chollet Sandra          63 Apples                      2:16.04,7     48.40,8  (4567)   ¦   2:13.44,9 ¦
QH3        237. Koenig Blaise                       61 Pully                         53.43,9     22.41,4  (8115)   ¦     51.57,3 ¦
SH2        112. Koenig Olivier                      68 Neuchâtel                   1:33.18,6     21.52,0  (4568)   ¦   1:31.23,6 ¦
R garç      18. Koeppli Damien                      92 Epalinges                   1:00.48,4     23.16,2 (12309)   ¦        ---- ¦
R Hom      120. Koeppli Florian                     69 Epalinges                     53.17,8     18.24,8 (12308)   ¦        ---- ¦
SH4         34. Kohler André-Philippe               54 Vallorbe                    1:36.53,3     19.35,8  (4569)   ¦   1:36.27,4 ¦
SH5         90. Köhler Dietrich                     40 Vernier                     2:34.14,0   1:06.10,2  (4570)   ¦   2:33.11,6 ¦
MH3        420. Kohler Laurent                      63 Belmont-Lausanne            4:23.40,4   1:47.31,0  (1013)   ¦        ---- ¦
MD3         67. Kohler Manuela                      66 Belmont-Lausanne            4:21.32,3   1:30.21,9  (1014)   ¦        ---- ¦
K4          48. Kohler Nils                         92 Vinelz                        18.54,9      4.16,5 (10174)   ¦        ---- ¦
MH3        158. Kohler Olivier                      62 Ass. Sports réunis Belfor   3:33.42,7     57.33,3  (1015)   ¦        ---- ¦
MD1         30. Kohler Petra                        81 Wettingen                   4:44.35,6   2:04.52,8  (1016)   ¦        ---- ¦
MH2        158. Köhler Thomas                       67 Winterthur                  3:35.00,3   1:19.32,8  (1017)   ¦        ---- ¦
SH3        534. Kohler Vincent                      66 Lausanne                    2:00.32,1     43.44,4  (4572)   ¦   1:57.02,9 ¦
QH5         50. Kohli Dominique                     45 Renens VD                     54.41,8     12.32,3  (8117)   ¦     54.04,5 ¦
Walk       ---  Kohli Francine                      46 Zürich                      1:26.58,3       ----- (13243)   ¦        ---- ¦
MH3        100. Kohli Geri                          63 Buchs ZH                    3:23.36,7     47.27,3  (1018)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Kohli Hans                          44 Zürich                      1:10.28,6       ----- (13244)   ¦        ---- ¦
SH2        123. Kohli Joël                          73 St-Prex                     1:33.54,7     22.28,1  (4573)   ¦   1:33.02,7 ¦
SH1        239. Köker Can                           83 Ecublens VD                 2:03.33,5     51.51,2  (4574)   ¦   1:59.58,1 ¦
SH5         19. Kolb Guido                          43 Herisau                     1:51.28,8     23.25,0  (4575)   ¦   1:49.29,1 ¦
R Hom       53. Kolb Guido                          43 Herisau                       45.38,8     10.45,8 (12132)   ¦        ---- ¦
MH2        226. Koller Dominique                    75 Montsevelier                3:51.19,6   1:35.52,1  (1019)   ¦        ---- ¦
SD4         50. Koller Janine                       55 Le Locle                    2:12.05,9     40.29,7  (4576)   ¦   2:11.39,0 ¦
QH3         89. Koller Jean-Marc                    62 Swissllife Valais Romand      43.10,2     12.07,7  (8118)   ¦     42.14,4 ¦
SH2        553. Kolly Christian                     67 Farvagny-le-Petit           1:56.25,2     44.58,6  (4577)   ¦   1:54.48,7 ¦
SH2         57. Kolly Etienne                       75 Vessy                       1:27.54,8     16.28,2  (4578)   ¦   1:27.32,2 ¦
MH2        203. Kolly Jacques                       72 Le Mouret                   3:44.51,9   1:29.24,4  (1020)   ¦        ---- ¦
MH1         37. Kolly Olivier                       81 Albeuve                     3:31.31,0   1:16.52,0  (1021)   ¦        ---- ¦
MH2         48. Kolly Sven                          75 Zürich                      3:08.11,2     52.43,7  (1022)   ¦        ---- ¦
QH4        132. Komi Tahirou                        55 Villars-Ste-Croix             55.10,6     20.19,5  (8119)   ¦     54.48,8 ¦
QH2        322. Koncilja Gregor                     71 Aarau                       1:00.00,0     29.35,8  (8120)   ¦     57.55,7 ¦
MH5         34. Kondo Kuninori                      41 TYO CTI Sports              4:36.25,0   1:26.24,8  (1023)   ¦        ---- ¦
SH2        803. Kondracki Andrzej                   71 Lausanne                    2:43.05,8   1:31.39,2  (4579)   ¦   2:41.28,8 ¦
K6          22. Koninckx Elsa                       98 Vufflens-Château              27.39,2      8.41,2 (11244)   ¦        ---- ¦
QH2        251. Konnecke Stefan                     69 Begnins                       54.08,9     23.44,7  (8121)   ¦     52.40,4 ¦
K7          12. Konninckx Charlotte                 96 Vufflens-Château              18.40,9      1.57,0 (11102)   ¦        ---- ¦
MH3        279. Kooijmans Joost                     65 Genève                      3:52.21,6   1:16.12,2  (1024)   ¦        ---- ¦
K2          76. Kooijmans Shmuel                    96 Genève                        22.54,3      7.27,6 (11103)   ¦        ---- ¦
MH1         59. Kopp Jérôme                         80 Genève                      3:46.07,0   1:31.28,0  (1025)   ¦        ---- ¦
MH2        308. Korb Patrick                        69 D-Freiburg                  4:13.08,8   1:57.41,3  (1026)   ¦        ---- ¦
SH2        778. Kormi Kalle                         76 O-I Europe Sàrl II          2:19.19,4   1:07.52,8  (4580)   ¦   2:16.35,0 ¦
MH3        157. Kott Nicolas                        65 F-Bourges                   3:33.40,6     57.31,2  (1028)   ¦        ---- ¦
SH1        278. Kovacevic Branko                    86 St-Prex                     2:12.43,7   1:01.01,4  (4581)   ¦   2:10.57,0 ¦
SH2        316. Kovacs Andre                        74 Genève                      1:44.26,8     33.00,2  (4582)   ¦   1:42.56,2 ¦
QJG          2. Kowal Yoann                         87 France Quart Hommes           30.31,1      0.34,2  (8122)   ¦     30.27,4 ¦
MH3        283. Koy Thomas                          64 O-I Europe Sàrl I           3:52.54,4   1:16.45,0  (1029)   ¦        ---- ¦
SD1        184. Kracher Sabine                      79 Liestal                     2:36.05,9   1:15.41,9 (13578)   ¦   2:32.27,4 ¦
SH2        757. Kraemer Iven                        73 D-Bremerhaven               2:13.29,7   1:02.03,1  (4583)   ¦   2:11.07,1 ¦
QH3        209. Krahenbuhl Claude                   61 Villars-sous-Yens             51.27,1     20.24,6  (8123)   ¦     51.07,5 ¦
Walk       ---  Kramer Tucakovic Katharina          46 Burgdorf                    1:17.55,3       ----- (13245)   ¦        ---- ¦
QH2         98. Krantz Christophe                   71 Marsens                       45.06,0     14.41,8  (8124)   ¦     44.11,8 ¦
QD3         71. Krattinger Florence                 66 Lausanne                      55.55,5     20.10,0  (8125)   ¦     55.18,5 ¦
MH4        122. Krattinger Jean-Paul                49 F-Mesnay                    4:05.56,0   1:12.13,9  (1031)   ¦        ---- ¦
QH1        165. Kratzer Gilles                      83 Yverdon 1                     58.07,1     26.34,8  (8126)   ¦     56.20,0 ¦
SH2        161. Kräuchi Frank                       72 Yverdon-les-Bains           1:36.28,3     25.01,7  (6057)   ¦   1:35.30,2 ¦
MD1          5. Krausen Allison                     80 Challenge Aspen USA Team    3:33.03,2     53.20,4  (1032)   ¦        ---- ¦
SD2         50. Krauskopf Alexandra                 74 Denges                      1:47.58,7     24.33,4  (4585)   ¦   1:47.38,5 ¦
SH2        329. Krauze Romuald                      74 F-Hanches                   1:45.20,6     33.54,0  (4586)   ¦   1:43.52,4 ¦
SH3        420. Krayenbuhl Thierry                  59 La Croix (Lutry)            1:55.02,4     38.14,7  (4587)   ¦   1:52.36,3 ¦
SH3        391. Krebs Christophe                    63 Chavannes-Renens            1:53.58,4     37.10,7  (4588)   ¦   1:50.21,2 ¦
SH3        184. Krebs Thierry                       61 Herzogenbuchsee             1:42.15,2     25.27,5  (4589)   ¦   1:39.03,1 ¦
R Dam       24. Kreienbuehl Denise                  83 Waltenschwil                  53.06,0     13.55,1 (12315)   ¦        ---- ¦
MH3        368. Kreuzer Othmar                      59 La Poste I                  4:09.42,0   1:33.32,6  (1033)   ¦        ---- ¦
MD3         51. Kreuzer Prisca                      62 Bitsch                      4:09.42,3   1:18.31,9  (1034)   ¦        ---- ¦
QD3          1. Krieg Müller Elisabeth              61 Muri b. Bern                  35.45,5       -----  (8127)   ¦     35.39,9 ¦
SH2        104. Krieger Eric                        76 Genève                      1:32.38,8     21.12,2  (4590)   ¦   1:32.28,4 ¦
MH3        228. Kron Marius                         59 Muri AG                     3:44.33,2   1:08.23,8  (1035)   ¦        ---- ¦
MD3         59. Kron Therese                        64 Muri AG                     4:15.42,5   1:24.32,1  (1036)   ¦        ---- ¦
MD2         54. Kropp Sigolene                      72 F-Husseren les Chateaux     4:16.19,1   1:28.15,5  (1037)   ¦        ---- ¦
SH3        433. Krüger Christian                    63 Monthey                     1:55.36,1     38.48,4  (4591)   ¦   1:53.10,7 ¦
MH2        280. Kruger Jason                        76 Challenge Aspen USA Team    4:05.54,1   1:50.26,6  (1038)   ¦        ---- ¦
QH3         85. Krummenacher Franz                  57 Udligenswil                   42.57,0     11.54,5  (8128)   ¦     42.35,6 ¦
MD1         15. Krüsi Claudia                       86 Henau                       3:55.51,3   1:16.08,5  (1039)   ¦        ---- ¦
QH1        112. Krzywicki David                     82 Deloitte SA                   49.55,6     18.23,3  (8129)   ¦     48.37,7 ¦
QH3        363. Ksontini Riadh                      66 Lutry                       1:14.53,4     43.50,9  (8130)   ¦   1:13.06,9 ¦
QJF         78. Kubo Mikiko                         89 Kumon Leysin Academy II     1:15.47,2     39.33,7  (8132)   ¦   1:14.04,5 ¦
QH5         82. Kudo Masahiro                       40 Hankyu by GTA I             1:04.15,2     22.05,7  (8133)   ¦   1:02.37,5 ¦
Walk       ---  Kudo Mieko                          53 Hankyu by GTA II            1:54.38,7       ----- (13246)   ¦        ---- ¦
QH5         45. Kudo Yutaka                         36 Hankyu by GTA I               54.06,8     11.57,3  (8134)   ¦     52.32,6 ¦
SD2        295. Kuechmann Cristina                  75 Pully                       2:22.03,1     58.37,8  (4592)   ¦   2:19.21,1 ¦
QD2         29. Kueffer Caroline                    69 Les Cullayes                  49.31,6     14.11,6  (8135)   ¦     48.25,3 ¦
MD3         90. Kuehne Vreni                        59 Endingen                    4:36.06,7   1:44.56,3  (1040)   ¦        ---- ¦
SH2        244. Kuemin Andreas                      76 Wollerau                    1:41.06,5     29.39,9  (4593)   ¦   1:38.44,7 ¦
MH3        474. Kuemmerli Bernard                   58 Begnins                     4:41.34,2   2:05.24,8   (263)   ¦        ---- ¦
MH2         86. Kuenzler Sascha                     75 Zürich                      3:18.00,9   1:02.33,4  (2021)   ¦        ---- ¦
SH5         81. Kugel Klaus                         35 D-Neubrandenburg            2:25.42,5     57.38,7  (4594)   ¦   2:25.36,2 ¦
QH4        165. Kuhn David Paul                     53 Pully                         58.34,3     23.43,2  (8136)   ¦     57.18,9 ¦
SH2        365. Kuhn Gerrit                         73 Renens VD                   1:46.51,6     35.25,0  (4595)   ¦   1:43.43,4 ¦
MD1         31. Kuhn Sarah                          81 Challenge Aspen USA Team    4:44.41,9   2:04.59,1  (1041)   ¦        ---- ¦
MH2         80. Kühne Roland                        76 Zürich                      3:15.27,3     59.59,8  (1042)   ¦        ---- ¦
MH3          2. Kühni Martin                        62 La Poste I                  2:43.37,4      7.28,0  (1043)   ¦        ---- ¦
SH2         90. Kumagai Atsushi                     73 Genève 1                    1:31.19,7     19.53,1  (4596)   ¦   1:30.19,4 ¦
SH2        743. Kumar Gaurav                        71 Lausanne                    2:10.54,2     59.27,6  (1045)   ¦   2:09.28,7 ¦
QH1        153. Kumli Martin                        82 Belp                          56.26,4     24.54,1  (8137)   ¦     55.28,8 ¦
QH2        300. Kümmel Tilmann                      73 D-Witten                      58.25,4     28.01,2  (4598)   ¦     56.25,6 ¦
SD1         32. Kummer Delphine                     77 Pully                       1:48.04,6     27.40,6  (6420)   ¦   1:45.26,2 ¦
MH3        380. Kummerer Christian                  65 Binningen                   4:11.25,6   1:35.16,2  (1046)   ¦        ---- ¦
SD3         63. Küng Elisabeth                      62 Blonay                      1:54.02,2     26.38,3  (4599)   ¦   1:52.52,5 ¦
SJF          3. Küng Maude                          87 Blonay                      1:49.00,6     16.11,0  (4600)   ¦   1:45.23,6 ¦
SD3        141. Kunz-Kiencke Marianne               66 Bremgarten b. Bern          2:04.39,1     37.15,2  (4602)   ¦   2:04.18,6 ¦
SH4         35. Kunz Martin                         52 Morgins                     1:37.05,3     19.47,8  (4601)   ¦   1:36.52,5 ¦
MH2        243. Kunz Olivier                        67 Blonay                      3:54.32,5   1:39.05,0  (1047)   ¦        ---- ¦
MJG          1. Kunz Simon                          87 Bern                        2:56.15,9       -----  (1048)   ¦        ---- ¦
MH1         42. Kunz Urs                            77 Baden                       3:33.27,6   1:18.48,6  (1049)   ¦        ---- ¦
SH1        112. Künzi Alexandre                     78 Vessy                       1:43.01,7     31.19,4  (4603)   ¦   1:42.38,2 ¦
R Dam        3. Künzi Nicole                        75 Lützelflüh-Goldb              43.57,0      4.46,1 (12133)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Künzle Heidi                        44 Morges                      1:37.48,2       ----- (13247)   ¦        ---- ¦
SH4        311. Kunzmann Urs                        48 Gland                       2:33.49,1   1:16.31,6  (4604)   ¦   2:31.13,2 ¦
QH4         10. Kuonen Kurt                         54 Aletsch Express Oberwalli     39.24,5      4.33,4  (8138)   ¦     39.19,3 ¦
QJF         54. Kuonen Laura                        90 Leuk Stadt                    59.48,9     23.35,4  (8139)   ¦     59.26,1 ¦
K5          25. Kuonen Michael                      91 Baltschieder                  18.30,3      4.49,7 (10176)   ¦        ---- ¦
K3          79. Kuonen Patrick                      94 Baltschieder                  21.18,0      6.08,2 (10177)   ¦        ---- ¦
SH3        128. Kuonen Viktor                       61 Baltschieder                1:38.11,1     21.23,4  (6444)   ¦   1:37.34,9 ¦
SH2        409. Küpfer Daniel                       67 Mettmenstetten              1:49.29,6     38.03,0  (4605)   ¦   1:48.33,9 ¦
SH3        324. Küpfer Marco                        58 St-Sulpice VD               1:49.29,8     32.42,1  (4606)   ¦   1:48.36,3 ¦
SH3        138. Küpfer Michael                      64 Burgdorf                    1:38.57,4     22.09,7  (6196)   ¦   1:36.08,4 ¦
MD2          1. Kurgat Lydia                        76 KEN-Kenya                   2:48.03,6       -----    (27)   ¦        ---- ¦
QJF         65. Kurita Ryoko                        89 Kumon Leysin Academy II     1:04.56,7     28.43,2  (8140)   ¦   1:03.50,0 ¦
K2          17. Kurmann David                       97 La Tour-de-Peilz              18.41,3      3.14,6 (11104)   ¦        ---- ¦
K1          17. Kurmann Michael                     99 La Tour-de-Peilz              20.30,9      2.57,5 (11105)   ¦        ---- ¦
SH3         45. Kurmann Severin                     63 La Tour-de-Peilz            1:29.33,6     12.45,9  (4608)   ¦   1:28.21,2 ¦
SD2        274. Kursner Emma                        68 Dully                       2:18.32,6     55.07,3  (4609)   ¦   2:17.14,9 ¦
MH3        236. Kurz Andreas                        65 D-Ehningen                  3:44.48,2   1:08.38,8  (1050)   ¦        ---- ¦
SH3        618. Kurz François                       66 Genève                      2:07.39,3     50.51,6  (4610)   ¦   2:05.42,8 ¦
QH5         30. Kurz Jean-Francois                  34 Trélex                        51.27,2      9.17,7  (8141)   ¦     50.11,3 ¦
SH3        291. Kurz Olivier                        63 Lausanne                    1:47.19,0     30.31,3  (4611)   ¦   1:46.00,2 ¦
MH3        213. Kurz Roland                         66 Basel                       3:42.53,1   1:06.43,7  (1979)   ¦        ---- ¦
QJF         63. Kuwabara Yui                        88 Kumon Leysin Academy II     1:04.19,7     28.06,2  (8142)   ¦   1:03.15,1 ¦
SH3        507. Kuypers Ivo                         60 NL-Breda                    1:58.52,8     42.05,1  (6299)   ¦   1:57.04,4 ¦
SH2        428. Kyburz Raphael                      71 F-Collonges                 1:50.42,6     39.16,0  (4613)   ¦   1:49.16,4 ¦
MD2         48. Kyburz Rosie                        76 Möhlin                      4:13.15,4   1:25.11,8  (1052)   ¦        ---- ¦

total 275



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.