Lausanne Marathon 2006 - par nom "J"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
QH3         52. J'Espere Marc                       65 Pully                         40.37,5      9.35,0 (12399)   ¦     40.32,3 ¦
MH3        267. Jaberg Andreas                      63 Aarberg                     3:49.38,1   1:13.28,7   (921)   ¦        ---- ¦
SH4        231. Jaberg Hans                         55 Detligen                    2:04.53,4     47.35,9  (4444)   ¦   2:01.07,8 ¦
SH2        626. Jaccard Emmanuel                    74 St-Saphorin-Morges          2:00.12,1     48.45,5  (4445)   ¦   1:57.56,7 ¦
QH2        337. Jaccard Laurent                     69 Chavannes-Renens            1:01.59,1     31.34,9  (8030)   ¦   1:01.21,0 ¦
SH2        172. Jaccard Luc                         67 Lausanne                    1:36.50,6     25.24,0  (4446)   ¦   1:36.09,9 ¦
QD4         51. Jaccard Pugin Michèle               53 Chexbres                    1:02.10,3     16.35,2  (8031)   ¦   1:01.04,9 ¦
MH3        207. Jaccoud Blaise                      63 Lausanne                    3:42.04,1   1:05.54,7   (922)   ¦        ---- ¦
MH2        138. Jacheron Jacques                    67 Vevey                       3:29.58,9   1:14.31,4  (1928)   ¦        ---- ¦
QD2         59. Jäckel Annette                      67 Hinterkappelen                52.41,1     17.21,1  (8032)   ¦     52.03,0 ¦
K7          51. Jackson Hannah                      97 GB-Hexham                     26.32,5      9.48,6 (11245)   ¦        ---- ¦
SD2         25. Jackson Lee Ann                     67 Genève 1                    1:43.57,0     20.31,7   (923)   ¦   1:42.40,1 ¦
MH2        305. Jackson Mike                        72 IMD MBA                     4:12.45,3   1:57.17,8   (924)   ¦        ---- ¦
MH3        313. Jackson Timothy                     64 GB-Hexham NE46 2NB          3:57.46,6   1:21.37,2   (925)   ¦        ---- ¦
QH2        329. Jacob Clément                       73 Institution de Lavigny      1:01.16,2     30.52,0  (8033)   ¦     59.42,2 ¦
SH3         74. Jacob Francois                      65 F-Strasbourg                1:33.18,9     16.31,2  (4447)   ¦   1:31.55,8 ¦
R Hom        6. Jacob Gael                          80 F-La Compote                  37.33,5      2.40,5 (12385)   ¦        ---- ¦
MH3        104. Jacob Hans                          60 D-Wachenheim                3:24.00,4     47.51,0   (926)   ¦        ---- ¦
MH3        309. Jacob Michel                        58 F-Eckbolsheim               3:57.16,8   1:21.07,4   (927)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Jacoquod Despont Diane              77 Genève                      1:44.26,2       ----- (13226)   ¦        ---- ¦
K8          40. Jacot Amélie                        95 Pully                         24.40,7      7.38,3 (10149)   ¦        ---- ¦
SH3        476. Jacot Claude-Alain                  65 Pully                       1:57.24,7     40.37,0  (4448)   ¦   1:56.04,4 ¦
QH4         46. Jacot-Descombes Christian           56 Lausanne                      45.23,4     10.32,3  (8035)   ¦     45.06,4 ¦
K9          37. Jacot Emilie                        92 Lausanne                      24.11,3      7.26,0 (10150)   ¦        ---- ¦
QD1        165. Jacot May                           78 Hermenches                  1:02.12,2     24.54,4  (8034)   ¦   1:00.38,4 ¦
SH5         47. Jacotot Patrick                     45 F-Bischoffsheim             2:03.17,9     35.14,1  (6409)   ¦   2:02.23,1 ¦
QH3        203. Jacquat Benoît                      63 Lussy-sur-Morges              51.11,2     20.08,7  (9448)   ¦     49.54,7 ¦
NordWalk   ---  Jacques Liliane                     53 Mont-sur-Lausanne           1:35.20,2       ----- (13227)   ¦        ---- ¦
QH1          8. Jacquier Florian                    80 Lausanne                      34.13,1      2.40,8  (8036)   ¦     34.05,6 ¦
SH3         42. Jacquier Pierre                     58 F-Amplepuis                 1:28.58,3     12.10,6  (6380)   ¦   1:28.44,6 ¦
QD2          8. Jacquod Caroline                    69 Bramois                       45.32,8     10.12,8  (8037)   ¦     45.10,7 ¦
SH3        192. Jacquod Didier                      66 Bramois                     1:42.24,7     25.37,0  (4449)   ¦   1:41.19,8 ¦
SD2        151. Jacquod Laurence                    67 Cheseaux-Lausanne           2:00.36,7     37.11,4  (6361)   ¦   2:00.09,5 ¦
SD1          8. Jacquot Emilie                      85 France Semi Femmes          1:28.50,8      8.26,8  (4450)   ¦   1:28.48,1 ¦
SH2        504. Jadot Cedric                        71 Lausanne                    1:53.39,9     42.13,3  (4451)   ¦   1:51.03,3 ¦
SH5         93. Jaeger Jean-Francois                36 Renens VD                   2:38.23,3   1:10.19,5  (4452)   ¦   2:35.46,2 ¦
MH2         81. Jagdeep Dhaliwal                    75 GB-Ossett wf5 0qq           3:16.00,3   1:00.32,8   (928)   ¦        ---- ¦
MH2        171. Jäggi Andreas                       69 Stein AR                    3:39.11,0   1:23.43,5   (929)   ¦        ---- ¦
QH2        304. Jain Chetan                         73 Vevey                         58.30,9     28.06,7  (8038)   ¦     57.50,8 ¦
NordWalk   ---  Jalvo Fanny                         77 Romanel-s-Lausanne          1:37.02,2       ----- (13485)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Jalvo Manuel                        78 Romanel-s-Lausanne          1:37.01,2       ----- (13486)   ¦        ---- ¦
QH4        107. James John                          55 Commugny                      52.50,5     17.59,4  (8039)   ¦     52.46,0 ¦
QD2        143. James Larnie                        76 Genève                        58.07,0     22.47,0  (8040)   ¦     57.47,2 ¦
QJG         37. James Ross                          92 Commugny                      42.49,3     12.52,4  (8041)   ¦     42.45,3 ¦
QD2        189. Jan Gügin Séverine                  76 Vevey                       1:00.51,7     25.31,7  (8042)   ¦     58.52,3 ¦
MH2        265. Jan Gwénaël                         73 Epalinges                   3:59.58,4   1:44.30,9   (931)   ¦        ---- ¦
SH2        430. Jan Jan Philippe Philippe           72 Lutry                       1:50.46,8     39.20,2  (4454)   ¦   1:48.08,3 ¦
SD2         41. Jan-Perrin Sophie                   73 Corcelles-Payerne           1:46.44,3     23.19,0  (4455)   ¦   1:45.34,1 ¦
QD2        106. Jane Robinson                       68 Rolle                         55.39,2     20.19,2  (8043)   ¦     55.13,9 ¦
QH1         23. Janin David                         84 Aigle                         39.26,1      7.53,8  (8044)   ¦     38.34,1 ¦
SH4         98. Janin Roland                        56 F-L'Hay les Roses           1:48.35,4     31.17,9  (4456)   ¦   1:47.07,1 ¦
QH3        319. Jansz Dugal                         66 Le Lignon                     58.43,3     27.40,8  (8045)   ¦     57.37,3 ¦
K3          75. Janz Oliver                         94 La Croix (Lutry)              21.00,9      5.51,1 (10151)   ¦        ---- ¦
SH2        582. Jaquemet André                      68 Blonay                      1:58.01,0     46.34,4  (4457)   ¦   1:56.51,1 ¦
K2          32. Jaques Igor                         96 Attalens                      19.35,5      4.08,8 (11091)   ¦        ---- ¦
QH5         93. Jaques Olivier                      43 Grandvaux                   1:12.58,5     30.49,0 (13228)   ¦   1:10.58,8 ¦
QH3        171. Jaques Robert                       62 Attalens                      48.46,9     17.44,4  (8046)   ¦     47.52,2 ¦
K7           3. Jaquet Laurence                     96 Grand-Saconnex D              17.18,0      0.34,1 (11092)   ¦        ---- ¦
QH1         14. Jaquet Matthias                     81 Marchissy                     37.31,4      5.59,1  (8048)   ¦     37.11,9 ¦
SH2        163. Jaquet Michael                      72 Onnens VD                   1:36.31,4     25.04,8  (4458)   ¦   1:36.03,4 ¦
QH4         79. Jaquet Pierre-Yves                  56 Marchissy                     49.44,8     14.53,7  (8049)   ¦     49.27,5 ¦
QD2        199. Jaquier Anne-Christine              70 Cheseaux-Lausanne           1:01.26,3     26.06,3  (8050)   ¦   1:00.31,6 ¦
QD3        228. Jaquier Claudia                     57 Lausanne                    1:12.03,4     36.17,9  (8052)   ¦   1:10.01,1 ¦
QD3         98. Jaquier Jacqueline                  59 Bremblens                     57.43,9     21.58,4  (8053)   ¦     55.59,3 ¦
MH4         30. Jaquier Marcel                      53 Grandcour                   3:27.56,0     34.13,9   (932)   ¦        ---- ¦
SD1        113. Jaquier Marion                      83 Grandcour                   2:06.55,9     46.31,9  (6270)   ¦   2:05.44,6 ¦
K3          72. Jaquier Paco                        94 Ferlens VD                    20.56,2      5.46,4 (10152)   ¦        ---- ¦
SH4        297. Jaquier Philippe                    56 Ferlens VD                  2:23.24,1   1:06.06,6  (4459)   ¦   2:20.35,1 ¦
QH2        314. Jara Cristian                       71 Lausanne                      59.21,7     28.57,5  (8054)   ¦     57.35,4 ¦
MH2        162. Jardim Marini Bruno                 76 Lausanne                    3:35.48,3   1:20.20,8   (933)   ¦        ---- ¦
K10          8. Jargy Ludivine                      91 Chêne-Bougeries               19.13,0      3.07,3 (10153)   ¦        ---- ¦
QD1        115. Jaros Fabienne                      78 Lausanne                      58.19,7     21.01,9  (8055)   ¦     57.49,4 ¦
MH3        320. Jarrin Claude                       63 F-Annecy                    3:58.31,2   1:22.21,8   (934)   ¦        ---- ¦
SH4        232. Jason André                         53 F-Menucourt                 2:05.04,1     47.46,6  (6369)   ¦   2:04.50,1 ¦
SD4         28. Jason Martine                       55 F-Menucourt                 2:05.03,0     33.26,8  (6370)   ¦   2:04.49,0 ¦
SH4        120. Jaton Alain                         56 Villars-Ste-Croix           1:50.55,0     33.37,5  (4460)   ¦   1:50.12,9 ¦
QH3         46. Jaton Claude                        60 Blonay                        40.10,2      9.07,7  (8056)   ¦     39.59,3 ¦
SH5         29. Jaton Gerald                        44 La Tour-de-Peilz            1:55.41,1     27.37,3  (4461)   ¦   1:53.03,1 ¦
QD2        216. Jaton Hüni Annik                    68 Deloitte SA                 1:02.30,9     27.10,9  (8057)   ¦   1:01.25,2 ¦
SH5         22. Jaton Jean-Claude                   44 Orbe                        1:52.32,6     24.28,8  (4462)   ¦   1:51.44,4 ¦
QD2        267. Jaton Klopfenstein Pierrette        70 Deloitte SA                 1:06.34,2     31.14,2  (8058)   ¦   1:05.26,4 ¦
SD2         20. Jaton Mireille                      67 Blonay                      1:42.51,8     19.26,5  (4463)   ¦   1:41.03,3 ¦
SD3        219. Jaton Nathalie                      66 Jouxtens-Mézery             2:19.48,1     52.24,2  (4464)   ¦   2:17.37,6 ¦
QD2        174. Jaton Nicole                        68 Deloitte SA                   59.54,4     24.34,4  (8059)   ¦     58.56,6 ¦
SH1        175. Jaton Norbert                       78 Lausanne                    1:53.22,8     41.40,5  (4465)   ¦   1:52.15,1 ¦
MH3         81. Jaton Pascal                        65 Jouxtens-Mézery             3:19.31,5     43.22,1   (935)   ¦        ---- ¦
MH3        447. Jaumonet Roland                     57 F-Champier                  4:30.45,4   1:54.36,0   (937)   ¦        ---- ¦
MH4         14. Jauner Geri                         56 Kleinandelfingen            3:20.30,2     26.48,1   (938)   ¦        ---- ¦
SH2        308. Jaunin Christian                    76 Nyon                        1:44.03,6     32.37,0  (4466)   ¦   1:41.57,7 ¦
NordWalk   ---  Jaunin Didier                       53 Lausanne                    1:33.18,2       ----- (13230)   ¦        ---- ¦
K6           3. Jaunin Jordane                      98 Yverdon-les-Bains             19.29,3      0.31,3 (11093)   ¦        ---- ¦
SH2        190. Jaunin Lucas                        67 Lausanne                    1:38.12,4     26.45,8  (4467)   ¦   1:37.50,6 ¦
MH2         55. Jaunin Nicolas                      68 Marathoniens du Lac de Ne   3:11.48,7     56.21,2   (939)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Jauslin Olivier                     52 Renens VD                   1:32.21,2       ----- (13487)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Jauslin Sylvie                      79 Echallens                   1:32.21,2       ----- (13231)   ¦        ---- ¦
SH2        260. Javaux Philippe                     72 Cheseaux-Lausanne           1:41.43,6     30.17,0  (4468)   ¦   1:40.57,1 ¦
QD1        108. Javaux Tania                        77 Cheseaux-Lausanne             57.46,7     20.28,9  (8060)   ¦     55.58,9 ¦
QH2        203. Jayet Jean-Daniel                   68 Lutry                         51.39,2     21.15,0  (9399)   ¦     50.40,4 ¦
SH3         57. Jean Marc                           66 F-Servoz                    1:31.12,6     14.24,9  (4470)   ¦   1:30.41,3 ¦
SH3         36. Jeanbourquin Fabien                 60 Carouge GE                  1:27.49,2     11.01,5  (4471)   ¦   1:27.29,6 ¦
SH4        104. Jeancler Erick                      52 F-Besancon                  1:49.28,5     32.11,0  (4472)   ¦   1:48.45,8 ¦
MH1         41. Jeanmaire Yannick                   84 Mont-sur-Rolle              3:32.34,8   1:17.55,8   (940)   ¦        ---- ¦
SH3        543. Jeannerat Ignace                    63 F-Ville-la-Grand            2:00.44,6     43.56,9  (4474)   ¦   1:58.47,5 ¦
QD4         41. Jeanneret Juliette                  51 Romanel-s-Lausanne          1:00.55,1     15.20,0  (4475)   ¦     58.49,7 ¦
MH3        144. Jeannet Olivier                     61 Meneurs d'allures - Pacem   3:30.40,6     54.31,2   (109)   ¦        ---- ¦
MH5         55. Jeanney Francois                    29 F-Besancon                  5:35.15,0   2:25.14,8   (941)   ¦        ---- ¦
R Hom      163. Jeannier Claude                     47 F-Besancon                  1:02.15,3     27.22,3 (12121)   ¦        ---- ¦
SD1        102. Jeanrichard Eveline                 81 Neuchâtel                   2:04.30,5     44.06,5  (6445)   ¦   2:01.46,1 ¦
SH1        218. Jeanrichard Raphael                 81 Neuchâtel                   1:59.07,4     47.25,1  (4476)   ¦   1:56.22,8 ¦
K3          61. Jeckelmann Adrien                   94 Vugelles-La Mothe             20.03,4      4.53,6 (10154)   ¦        ---- ¦
K7          42. Jeckelmann Densie                   97 Vugelles-La Mothe             24.03,1      7.19,2 (11094)   ¦        ---- ¦
K8          41. Jeckelmann Florence                 95 Vugelles-La Mothe             25.08,5      8.06,1 (10155)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Jeckelmann Michel                   65 Vugelles-La Mothe           1:20.11,1       ----- (13232)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Jeckelmann Renate                   67 Vugelles-La Mothe           1:20.11,2       ----- (13233)   ¦        ---- ¦
QH2        147. Jehan David                         72 F-Leaz                        47.59,4     17.35,2  (1890)   ¦     47.25,0 ¦
SH2        258. Jelk Guy-Noël                       67 Fribourg                    1:41.34,7     30.08,1  (4477)   ¦   1:39.56,1 ¦
MH3        379. Jelmberg Ed                         58 Challenge Aspen USA Team    4:11.18,4   1:35.09,0   (942)   ¦        ---- ¦
K5           2. Jemli Fedi                          90 Ecublens VD                   13.47,6      0.07,0 (10156)   ¦        ---- ¦
K8          34. Jemli Ines                          94 Ecublens VD                   23.09,6      6.07,2 (10157)   ¦        ---- ¦
SD2        286. Jeney Susanna                       74 St-Sulpice VD               2:20.49,2     57.23,9  (4478)   ¦   2:17.39,0 ¦
SD2        251. Jeney Sylvia                        71 St-Sulpice VD               2:14.05,6     50.40,3  (4479)   ¦   2:10.53,7 ¦
QH2        375. Jenke Martin                        76 Lausanne                    1:07.26,2     37.02,0  (8061)   ¦   1:05.11,9 ¦
SH3        520. Jenner Volker                       60 D-Hollingstedt              1:59.46,0     42.58,3   (943)   ¦   1:59.02,4 ¦
SH5         94. Jenni Dominique H.                  46 Lausanne                    2:38.43,7   1:10.39,9  (4481)   ¦   2:36.30,9 ¦
SH1          5. Jenny Adrian                        79 Düdingen                    1:12.52,3      1.10,0  (4482)   ¦   1:12.49,4 ¦
MH3         79. Jenny Patrick                       59 Sion                        3:19.17,0     43.07,6   (944)   ¦        ---- ¦
MH5         13. Jentzen Reinhold                    42 Basel                       3:57.08,4     47.08,2   (945)   ¦        ---- ¦
QH3        179. Jenzer Claude-Alain                 65 Bottens                       49.05,0     18.02,5  (8063)   ¦     48.12,2 ¦
MH3        336. Jenzer Heinz                        65 Aarwangen                   4:02.25,3   1:26.15,9   (946)   ¦        ---- ¦
QD2        217. Jenzer Seka                         72 Bottens                     1:02.34,6     27.14,6  (8064)   ¦   1:00.45,5 ¦
QJF         71. Jenzer Tanja                        90 Bottens                     1:07.56,0     31.42,5  (8065)   ¦   1:06.07,6 ¦
QH1        145. Jequier Antoine                     81 Pully                         55.01,0     23.28,7  (9287)   ¦     52.48,8 ¦
QH4        181. Jequier Eric                        47 Pully                       1:01.26,9     26.35,8  (8066)   ¦     59.44,6 ¦
SH3        714. Jequier Pascal                      63 Lausanne                    2:23.26,1   1:06.38,4  (6278)   ¦   2:21.48,6 ¦
NordWalk   ---  Jericke Karin                       62 Bubikon                     1:24.19,5       ----- (13234)   ¦        ---- ¦
R Hom      154. Jerkic Zarko                        74 Weiningen ZH                1:00.10,4     25.17,4 (12122)   ¦        ---- ¦
SD3        139. Jeunet Anne-Marie                   64 F-Besancon                  2:04.33,9     37.10,0  (4485)   ¦   2:01.06,6 ¦
SD2        319. Jeunot Pascale                      74 F-Passonfontaine            2:32.25,4   1:09.00,1  (6498)   ¦   2:31.29,4 ¦
NordWalk   ---  Jimenez Corinne                     63 Vouvry                      1:26.18,8       ----- (13235)   ¦        ---- ¦
QH1        105. Jimenez Diego                       81 Lausanne                      49.12,4     17.40,1  (8067)   ¦     48.02,5 ¦
MH3         27. Job Martin                          64 Tann                        3:02.21,7     26.12,3  (1897)   ¦        ---- ¦
SH2        488. Jobin Arnaud                        73 Lausanne                    1:52.52,7     41.26,1  (6332)   ¦   1:51.20,3 ¦
QD1         49. Jobin Stephanie                     78 Assoc. Vaudoise du Diabèt     52.25,9     15.08,1  (8068)   ¦     51.03,1 ¦
SH3        691. Jobin-Viret Christophe              57 La Tour-de-Peilz            2:16.22,2     59.34,5  (4486)   ¦   2:13.19,2 ¦
SD3        192. Jobin-Viret Marie-Thérèse           60 La Tour-de-Peilz            2:13.07,8     45.43,9  (4487)   ¦   2:10.04,9 ¦
QH3        307. Jobin Yves                          62 Lutry                         58.10,1     27.07,6  (9366)   ¦     57.11,6 ¦
MD4         10. Jobst Monika                        52 D-Lichtenau                 4:01.22,0     22.53,9   (947)   ¦        ---- ¦
K5           7. Jodidio Alexandre                   90 Grimentz                      14.22,8      0.42,2 (10158)   ¦        ---- ¦
SH2        555. Joedicke Harald                     68 Lausanne                    1:56.29,0     45.02,4  (4488)   ¦   1:53.16,6 ¦
QD1         72. Joehl Angela                        79 Lausanne                      55.08,2     17.50,4  (9494)   ¦     53.44,1 ¦
SH2        361. Johnson Andrew                      75 Crowbourgh Runners          1:46.45,3     35.18,7  (4489)   ¦   1:45.27,7 ¦
SD1        140. Johnson Margaret                    78 Zürich                      2:11.15,7     50.51,7  (6453)   ¦   2:10.26,9 ¦
R Dam       38. Joho Alexandra                      76 Troinex                       57.42,5     18.31,6 (12123)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Joliat Jean-Louis                   34 Riehen                      1:22.02,3       ----- (13540)   ¦        ---- ¦
QH1         36. Joliat Julien                       82 Rushteam Ecublens             41.02,8      9.30,5  (8069)   ¦     40.51,2 ¦
SH3        497. Jolidon  Christophe                 66 Nyon                        1:58.22,0     41.34,3  (4490)   ¦   1:55.55,7 ¦
SH3        454. Jolidon Bernard                     61 St-Aubin-Sauges             1:56.19,3     39.31,6  (4491)   ¦   1:52.49,6 ¦
SD2        227. Jolidon Veronique                   68 Nyon                        2:10.11,0     46.45,7  (4492)   ¦   2:07.44,7 ¦
QH2        139. Joliot Samuel                       68 F-Les Fourgs                  47.41,7     17.17,5  (9491)   ¦     47.16,3 ¦
SH4        316. Jolivet Didier                      52 Tannay                      2:44.18,5   1:27.01,0  (4493)   ¦   2:43.22,3 ¦
NordWalk   ---  Jolliet Barbey Pascale              65 Chexbres                    1:18.28,8       ----- (13236)   ¦        ---- ¦
K10          1. Joly-Testault Marion                91 F-Gex                         16.05,7       ----- (10331)   ¦        ---- ¦
SH2         86. Joly Valéry                         74 Nyon                        1:30.45,1     19.18,5  (4494)   ¦   1:30.24,6 ¦
SD2        179. Jomini Claire                       73 Lausanne                    2:03.17,0     39.51,7  (4495)   ¦   2:01.20,8 ¦
QD2        148. Jones Amy                           74 F-Paris                       58.21,5     23.01,5  (8070)   ¦     56.19,8 ¦
SH2        231. Jones Richard                       74 PowerBar                    1:40.31,8     29.05,2  (4497)   ¦   1:38.48,0 ¦
SH2        748. Jonnalagadda Vijay                  74 Glattbrugg                  2:11.18,6     59.52,0  (4498)   ¦   2:09.53,9 ¦
QD1        198. Jonzier Chloé                       84 Colombier VD                1:07.24,1     30.06,3  (8071)   ¦   1:05.19,8 ¦
SH3        516. Jool Arne                           63 DK-Vejle-Denmark            1:59.32,4     42.44,7  (6375)   ¦   1:57.59,7 ¦
K4          14. Jordan Benoit                       93 Morges                        16.12,3      1.33,9 (10159)   ¦        ---- ¦
QD3        126. Jordan Chantal                      64 Savigny                       59.48,9     24.03,4  (8072)   ¦     57.36,0 ¦
QH3         38. Jordan Daniel                       63 Romanel-s-Lausanne            38.43,7      7.41,2  (8073)   ¦     38.27,5 ¦
SH3        625. Jordan Daniel                       62 Epalinges                   2:08.23,7     51.36,0  (4500)   ¦   2:06.08,0 ¦
K3          27. Jordan David                        94 Ecublens VD                   17.52,0      2.42,2 (10160)   ¦        ---- ¦
K2          29. Jordan Elias                        96 Ecublens VD                   19.27,8      4.01,1 (11095)   ¦        ---- ¦
SH2        602. Jordan Eric                         67 Rueyres                     1:58.52,1     47.25,5  (4501)   ¦   1:55.58,8 ¦
K4          10. Jordan Fabian                       93 Glis                          15.25,1      0.46,7 (10161)   ¦        ---- ¦
QJG         61. Jordan Guillaume                    90 Romanel-s-Lausanne            44.58,5     15.01,6  (8074)   ¦     44.16,8 ¦
K2          55. Jordan Linus                        97 Ecublens VD                   21.09,6      5.42,9 (11096)   ¦        ---- ¦
K3           5. Jordan Marco                        95 Glis                          15.42,8      0.33,0 (10162)   ¦        ---- ¦
R Hom       58. Jordan Martin                       63 Ecublens VD                   46.51,6     11.58,6 (12124)   ¦        ---- ¦
K9          14. Jordan Nadia                        93 Mézières VD                   19.40,0      2.54,7 (10163)   ¦        ---- ¦
QH3         25. Jordan Remo                         58 Aletsch Express Oberwalli     37.18,5      6.16,0  (8075)   ¦     37.13,3 ¦
R Dam       76. Jordan Ruth                         66 Ecublens VD                 1:07.50,2     28.39,3 (12125)   ¦        ---- ¦
K4          27. Jordan Samuel                       92 Ecublens VD                   17.22,3      2.43,9 (10164)   ¦        ---- ¦
MD3        112. Jordi Christine                     59 Belp                        5:01.15,0   2:10.04,6   (950)   ¦        ---- ¦
R Dam       71. Jörg Carole                         82 Yverdon-les-Bains           1:06.44,8     27.33,9 (12126)   ¦        ---- ¦
QH1        108. Joris Margo                         86 Crissier                      49.38,4     18.06,1  (9407)   ¦     48.26,3 ¦
SH2        706. Joris Stephane                      76 Sion                        2:06.25,0     54.58,4  (6195)   ¦   2:05.22,3 ¦
K10          2. Jornod Marine                       90 Les Verrières                 17.39,8      1.34,1 (10165)   ¦        ---- ¦
QJG         22. Jornod Romain                       87 Les Verrières                 40.07,4     10.10,5  (8077)   ¦     40.01,2 ¦
K3          16. Jornod Tristan                      94 Les Verrières                 17.10,7      2.00,9 (10166)   ¦        ---- ¦
K5          28. Joseph Cedric                       91 Belmont-Lausanne              20.43,9      7.03,3 (10167)   ¦        ---- ¦
K4          46. Joseph Loic                         93 Belmont-Lausanne              18.41,5      4.03,1 (10168)   ¦        ---- ¦
MH2        309. Joss Alex                           70 Aarau                       4:13.13,9   1:57.46,4   (951)   ¦        ---- ¦
QD4         80. Joss Eveline                        56 Yverdon-les-Bains           1:14.09,8     28.34,7  (8078)   ¦   1:11.55,2 ¦
SH1         47. Joss Frédéric                       83 Yverdon-les-Bains           1:33.08,8     21.26,5  (4502)   ¦   1:32.45,4 ¦
MH2        201. Jossevel Thierry                    74 Ecublens VD                 3:44.42,6   1:29.15,1   (952)   ¦        ---- ¦
MH1         22. Jossi Sébastien                     81 Confignon                   3:14.41,0   1:00.02,0   (953)   ¦        ---- ¦
QH3        191. Jost Heinz                          64 Münchenbuchsee                49.41,6     18.39,1   (954)   ¦     48.59,8 ¦
MD3         18. Jost Moeller Claire                 66 Allschwil                   3:49.43,6     58.33,2   (955)   ¦        ---- ¦
MH3        247. Jost Pascal                         61 Basel                       3:46.12,4   1:10.03,0   (956)   ¦        ---- ¦
MH3        312. Jost Ulrich                         60 Belp                        3:57.45,8   1:21.36,4   (957)   ¦        ---- ¦
MH4        140. Jotterand Jean-Louis                53 St-Prex                     4:13.32,5   1:19.50,4   (958)   ¦        ---- ¦
MH5         19. Jotterand Marcel                    38 Lausanne                    4:09.24,1     59.23,9   (959)   ¦        ---- ¦
SH3        614. Jotterand Olivier                   65 Bussigny-Lausanne           2:07.09,8     50.22,1  (4503)   ¦   2:03.36,6 ¦
SH1         22. Jouanaud Sylvain                    80 F-Annecy valloires          1:25.47,1     14.04,8  (4504)   ¦   1:25.31,7 ¦
SH2        318. Joucken Georg                       68 L-Luxembourg                1:44.35,8     33.09,2  (4505)   ¦   1:42.43,0 ¦
MD2         21. Joumard Isabelle                    73 F-Voreppe                   3:40.59,0     52.55,4   (960)   ¦        ---- ¦
MH2        122. Jourdain Fabrice                    69 F-Meaux                     3:26.31,9   1:11.04,4   (961)   ¦        ---- ¦
SH2        469. Jourdain Nicolas                    72 PowerBar                    1:52.07,3     40.40,7  (4506)   ¦   1:51.11,8 ¦
R Dam       54. Journot Angélique                   81 F-Pontarlier                1:01.27,0     22.16,1 (12127)   ¦        ---- ¦
MH3        171. Journot Robert                      59 F-Champagnole               3:35.42,9     59.33,5   (964)   ¦        ---- ¦
SD1        175. Jourot Céline                       79 F-Divonne                   2:25.43,1   1:05.19,1  (4507)   ¦   2:22.37,4 ¦
SH2        557. Jousson Fabien                      75 Carrouge VD                 1:56.34,7     45.08,1  (4508)   ¦   1:54.22,9 ¦
QD4         53. Jouvenat Lise-Marie                 50 Petit-Lancy                 1:02.25,1     16.50,0 (13237)   ¦   1:01.18,2 ¦
QJF         18. Joux Justine                        87 Renens VD                     47.37,4     11.23,9  (8079)   ¦     47.29,5 ¦
SJG          1. Joux Lionel                         90 Renens VD                   1:22.28,0       -----  (4509)   ¦   1:22.24,1 ¦
SH1        159. Joye Alexandre                      78 Genève                      1:50.23,7     38.41,4  (4510)   ¦   1:48.39,5 ¦
K6          11. Joye Amaëlle                        98 Echallens                     22.30,2      3.32,2 (11097)   ¦        ---- ¦
K1           1. Joye Axel                           98 Blonay                        17.33,4       ----- (11098)   ¦        ---- ¦
QD1         40. Joye Florence                       80 Corcelles-le-Jorat            51.45,7     14.27,9  (8080)   ¦     49.37,4 ¦
QD3        105. Joye Jacinthe                       61 Blonay                        58.39,0     22.53,5  (8081)   ¦     56.39,5 ¦
K8          20. Joye Julia                          94 Blonay                        20.27,4      3.25,0 (10169)   ¦        ---- ¦
QH3        325. Joye Michel                         58 Equipe des TL III             59.00,5     27.58,0  (8082)   ¦     57.34,6 ¦
MH4        147. Juan Gonzalez                       55 Boudry                      4:16.16,7   1:22.34,6   (965)   ¦        ---- ¦
SH3         70. Juan Joseph                         65 Panards Migros Genève       1:32.59,0     16.11,3  (4512)   ¦   1:32.09,0 ¦
K1          32. Jubin Kevin                         98 Forel (Lavaux)                23.26,2      5.52,8 (11099)   ¦        ---- ¦
SH1        214. Jubin Manuel                        77 Nyon                        1:58.49,8     47.07,5  (4513)   ¦   1:56.51,0 ¦
R Hom      103. Jud Jean-Pierre                     54 Yverdon-les-Bains             50.50,1     15.57,1 (12128)   ¦        ---- ¦
SH3        298. Juillet Didier                      58 F-St Hippolyte              1:47.46,5     30.58,8  (4514)   ¦   1:47.28,5 ¦
SH1        252. Juillet Nicolas                     78 Lausanne                    2:06.28,1     54.45,8  (4515)   ¦   2:04.48,7 ¦
MH3         67. Julia Philippe                      64 Nyon                        3:17.00,5     40.51,1   (967)   ¦        ---- ¦
SH4        179. Juliano Angelo                      55 Vernier                     1:57.44,6     40.27,1  (4517)   ¦   1:55.01,4 ¦
Walk       ---  Juliano Kerstin                     57 Vernier                     1:27.52,3       ----- (13238)   ¦        ---- ¦
SD2        322. Julie Noller                        75 Genève                      2:39.27,0   1:16.01,7  (4518)   ¦   2:37.24,0 ¦
SH4        259. Jullien François                    55 F-Passy                     2:11.27,0     54.09,5  (4519)   ¦   2:07.58,0 ¦
SH2        800. Jun Hong-Bae                        72 Ecublens VD                 2:40.28,9   1:29.02,3  (4392)   ¦   2:38.00,9 ¦
QH5          2. Juncker Jean-Louis                  44 Boudry                        44.12,7      2.03,2  (9214)   ¦     44.07,1 ¦
K3          60. Jung Emile                          95 F-Chevroz                     20.01,9      4.52,1 (10357)   ¦        ---- ¦
SH3        389. Jungo Georges                       58 Jouxtens-Mézery             1:53.47,2     36.59,5  (4520)   ¦   1:51.01,2 ¦
SH3        569. Jungo Hubert                        61 Alterswil FR                2:03.09,8     46.22,1  (4521)   ¦   2:01.34,8 ¦
MH3        322. Junod Alain                         58 Lausanne                    3:58.49,3   1:22.39,9   (968)   ¦        ---- ¦
SH2        235. Junod David                         73 Lausanne                    1:40.46,0     29.19,4  (7079)   ¦   1:39.38,8 ¦
SH2        232. Junod Laurent                       70 Lausanne                    1:40.33,2     29.06,6  (4522)   ¦   1:39.26,4 ¦
QD1        176. Jurca Oana                          80 Lausanne                    1:03.58,6     26.40,8  (9215)   ¦   1:02.43,7 ¦
MH2        255. Jurkowski Raphael                   76 B-Waremme                   3:56.52,0   1:41.24,5   (969)   ¦        ---- ¦
SD3         22. Juvet Isabelle                      57 Winterthur                  1:42.52,3     15.28,4   (301)   ¦   1:42.37,3 ¦

total 248



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.