Lausanne Marathon 2006 - par nom "I"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
QD1         94. Iancu Ruxandra                      81 Genève                        57.09,0     19.51,2  (8018)   ¦     55.24,3 ¦
QH2        359. Iannalfo Jean-Alexandre             71 Ollon VD                    1:05.15,0     34.50,8  (8019)   ¦   1:03.30,7 ¦
K3          57. Ibrahimovic Dino                    94 La Tour-de-Peilz              19.51,1      4.41,3 (10145)   ¦        ---- ¦
SD3         44. Ierardi Rosa                        65 I-Aosta                     1:49.52,7     22.28,8  (4424)   ¦   1:48.21,6 ¦
SD4         75. Ikeda Noriko                        53 TYO CTI Sports              2:25.15,9     53.39,7  (4425)   ¦   2:23.09,4 ¦
SD1        189. Ikeda Shiho                         81 TYO CTI Sports              2:43.43,0   1:23.19,0  (4426)   ¦   2:41.36,6 ¦
QD2        201. Imai Erika                          72 Lausanne                    1:01.31,8     26.11,8  (8020)   ¦   1:01.10,4 ¦
MD2         10. Imazatene Sadia                     71 F-Ay                        3:28.15,4     40.11,8   (905)   ¦        ---- ¦
SH4        299. Imbert Christian                    54 Froideville                 2:24.06,6   1:06.49,1  (4427)   ¦   2:20.54,7 ¦
MH3        440. Imboden Paul                        57 Zollikofen                  4:29.16,7   1:53.07,3   (906)   ¦        ---- ¦
SH2        447. Imesch Michael                      74 Zermatt                     1:51.08,2     39.41,6   (616)   ¦   1:48.50,0 ¦
SD3        159. Imfeld Claudia                      61 Zürich                      2:07.19,1     39.55,2  (4429)   ¦   2:04.01,1 ¦
SH2        547. Imfeld Jack                         70 Savigny                     1:55.56,3     44.29,7  (6241)   ¦   1:52.43,6 ¦
MD4         22. Imhof Helene                        56 Lutry                       4:28.33,5     50.05,4   (907)   ¦        ---- ¦
MH3        482. Imhof Olivier                       58 Romanel-s-Lausanne          4:44.09,9   2:08.00,5   (908)   ¦        ---- ¦
SD4         33. Imhof Ursula K.                     47 Montreux                    2:06.30,6     34.54,4  (4431)   ¦   2:02.58,3 ¦
SD3        251. Imsand Isabelle                     58 Lausanne                    2:29.20,0   1:01.56,1  (4432)   ¦   2:26.16,8 ¦
QD2        198. Inauen-Butcher Carole               68 Rapperswil SG               1:01.22,2     26.02,2  (8021)   ¦   1:00.57,6 ¦
SD3        241. Ince Susan                          57 Founex                      2:25.59,9     58.36,0  (4433)   ¦   2:25.38,6 ¦
QD4         72. Inchauspe Annie                     50 Renens VD                   1:08.07,9     22.32,8  (8022)   ¦   1:06.18,0 ¦
QD4         65. Inchauspe Germaine                  52 Renens VD                   1:05.09,4     19.34,3  (8023)   ¦   1:03.21,6 ¦
MH1         82. Infanger Thomas                     79 Engelberg                   4:09.15,8   1:54.36,8   (910)   ¦        ---- ¦
QH1        169. Ingensand Jens                      77 Ecublens VD                   58.46,3     27.14,0  (8024)   ¦     57.23,8 ¦
QD3        162. Ingold Corinne                      63 Villeneuve VD               1:02.01,5     26.16,0  (8025)   ¦   1:00.19,4 ¦
MH3        334. Ingram Michael                      57 GB-Hertfordshire wd7 8hx    4:02.11,3   1:26.01,9   (911)   ¦        ---- ¦
SH4        214. Intrator John                       52 F-Ferney-voltaire           2:02.09,7     44.52,2  (4434)   ¦   2:00.42,8 ¦
SJF         10. Invernizzi Anne                     87 F-La Cluse et Mijoux        2:20.21,4     47.31,8  (4435)   ¦   2:20.05,2 ¦
MH2        146. Invernizzi Yvan                     70 F-Doubs                     3:31.52,3   1:16.24,8   (912)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Inwood Martin                       52 Meyrin                      1:20.39,2       ----- (13224)   ¦        ---- ¦
SH2        444. Ippoliti Gianfranco                 67 D-Leipzig                   1:51.04,0     39.37,4  (4436)   ¦   1:49.11,4 ¦
SH2        530. Irvine Gary                         67 GB-Belfast BT5 7SN          1:55.09,0     43.42,4  (4437)   ¦   1:53.39,1 ¦
QH3         31. Isenegger Beat                      66 Zürich                        37.50,7      6.48,2  (8026)   ¦     37.40,7 ¦
MH3        224. Isenschmid Josef                    60 La Poste I                  3:44.16,8   1:08.07,4   (914)   ¦        ---- ¦
MD1         17. Iseppi Clizia                       79 Bellinzona                  4:06.03,4   1:26.20,6   (913)   ¦        ---- ¦
QH4        218. Isgro Tino                          49 Gingins                     1:13.25,3     38.34,2  (8027)   ¦   1:12.08,7 ¦
MH5         28. Ishihara Takeshi                    41 TYO CTI Sports              4:29.07,2   1:19.07,0   (915)   ¦        ---- ¦
SJG         20. Ishikuma Kazuto                     89 Kumon Leysin Academy I      1:50.08,4     27.40,4  (4438)   ¦   1:49.20,9 ¦
MH3        487. Isler Bruno                         59 Oberrohrdorf                4:44.35,2   2:08.25,8   (916)   ¦        ---- ¦
SH4         94. Isler Marcel                        55 Grands Moulins de Cossona   1:47.58,9     30.41,4  (4439)   ¦   1:45.21,2 ¦
SH4          2. Isler Robert                        49 Jouxtens-Mézery             1:22.41,1      5.23,6  (4440)   ¦   1:22.32,4 ¦
SH2        120. Isoz Cédric                         69 Châtelaine                  1:33.48,6     22.22,0  (4441)   ¦   1:32.28,2 ¦
SH3         64. Israel Andre                        62 Founex                      1:32.07,0     15.19,3  (4442)   ¦   1:30.33,6 ¦
MH2        298. Itani Ibrahim                       69 LIB-Beirut 110236           4:11.25,8   1:55.58,3   (917)   ¦        ---- ¦
SD1         59. Iten Dominique                      81 Crissier                    1:56.33,9     36.09,9  (6220)   ¦   1:54.39,6 ¦
MD3         26. Iten Lilo                           58 Gebenstorf                  3:55.12,8   1:04.02,4   (918)   ¦        ---- ¦
K3          18. Itim Adrien                         95 Bavois                        17.13,7      2.03,9 (10146)   ¦        ---- ¦
K4          26. Itim Emilien                        93 Bavois                        17.16,1      2.37,7 (10147)   ¦        ---- ¦
K2          57. Itim Gaël                           96 Bavois                        21.18,5      5.51,8 (11090)   ¦        ---- ¦
K5          14. Itim Simon                          91 Bavois                        15.22,5      1.41,9 (10148)   ¦        ---- ¦
MH5         14. Ito Masahiko                        41 TYO CTI Sports              3:58.25,4     48.25,2   (919)   ¦        ---- ¦
QH2          5. Ivanov Michel                       68 Genève                        33.29,3      3.05,1  (8028)   ¦     33.25,4 ¦
QD4         82. Iwamoto Teruko                      49 Hankyu by GTA II            1:16.30,8     30.55,7 (13225)   ¦   1:14.51,0 ¦
MH5         48. Iwamoto Tetsuji                     40 Hankyu by GTA II            5:10.25,3   2:00.25,1   (920)   ¦        ---- ¦
QH2        348. Iwasaki Kazuo                       67 Lausanne                    1:03.41,7     33.17,5  (9516)   ¦   1:02.02,4 ¦

total 54



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.