Lausanne Marathon 2006 - par nom "H"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
R Dam       46. Haarpaintner Sabine                 68 Ste-Croix                     59.12,0     20.01,1 (12323)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Haas Emma                           67 Lausanne                    1:11.27,4       ----- (13199)   ¦        ---- ¦
K2          47. Haberthuer Yves                     96 Hofstetten SO                 20.37,7      5.11,0 (11083)   ¦        ---- ¦
MH3        397. Haberthür Rolf                      65 Hofstetten SO               4:15.36,0   1:39.26,6   (814)   ¦        ---- ¦
SH4        169. Hachemi Nasr-Eddine                 49 Serono                      1:56.40,9     39.23,4  (6148)   ¦   1:56.07,5 ¦
SJG         32. Hachisu Toshiya                     89 Kumon Leysin Academy I      1:56.32,2     34.04,2  (4278)   ¦   1:55.45,4 ¦
R Hom        8. Haddad Antoine                      64 F-Pontarlier                  37.33,8      2.40,8 (12111)   ¦        ---- ¦
SH2        373. Hadj-Azzame Riadh                   72 Echichens                   1:47.17,3     35.50,7  (4279)   ¦   1:46.59,2 ¦
K8          45. Hadorn Anaïs                        95 Ecublens VD                   26.10,2      9.07,8 (10132)   ¦        ---- ¦
SH3        603. Hadorn Jean-Marc                    62 Ecublens VD                 2:05.53,8     49.06,1  (4280)   ¦   2:02.19,1 ¦
SH4         68. Hadorn Max                          55 Morges                      1:45.18,3     28.00,8  (4281)   ¦   1:42.35,4 ¦
QH1        159. Haeberli Tobias                     79 gli sfigati                   57.21,2     25.48,9  (9213)   ¦     55.25,6 ¦
QD1        214. Haefely Christine                   79 Dotzigen                    1:11.17,4     33.59,6  (7942)   ¦   1:10.26,9 ¦
R Hom       35. Haefely Frederic                    73 Dotzigen                      42.09,0      7.16,0 (12112)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Haefely René                        44 Biel/Bienne                 1:36.15,2       ----- (13200)   ¦        ---- ¦
SH3        500. Haenni Henri                        62 Ecublens VD                 1:58.38,4     41.50,7  (4282)   ¦   1:58.19,3 ¦
SD1         36. Haenni Muriel                       83 Dompierre FR                1:49.38,0     29.14,0  (4283)   ¦   1:48.41,1 ¦
SH4         42. Haenni-Nissen Charles               56 Biel/Bienne                 1:39.54,5     22.37,0  (4284)   ¦   1:36.43,0 ¦
K1          39. Haenni Xavier                       98 Ecublens VD                   25.12,5      7.39,1 (11084)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Haering Max                         54 Schüpfen                    1:12.26,0       ----- (13494)   ¦        ---- ¦
QJG         39. Haerri David                        89 Crissier                      43.19,9     13.23,0  (7943)   ¦     43.01,8 ¦
QH3        138. Haesler Erik                        65 Yens                          46.38,0     15.35,5  (7944)   ¦     45.59,9 ¦
SH3        125. Haeusli Stefan                      62 PowerBar                    1:37.58,0     21.10,3  (4285)   ¦   1:37.18,1 ¦
QD4          9. Hafner Berclaz Tanya                56 Lausanne                      50.37,5      5.02,4  (7945)   ¦     50.03,0 ¦
SH1        100. Hafsi Mehdi                         77 Yverdon-les-Bains           1:40.48,0     29.05,7  (4286)   ¦   1:40.20,5 ¦
SD3        164. Hager Charlotte                     59 Savigny                     2:08.14,5     40.50,6  (4287)   ¦   2:06.41,7 ¦
MD2         45. Hager Marianne                      71 Lausanne                    4:04.48,8   1:16.45,2  (2005)   ¦        ---- ¦
SH3        634. Hahn Rene                           66 Nyon                        2:09.18,4     52.30,7  (4289)   ¦   2:06.06,9 ¦
QH3        212. Hahne Anton                         66 Lausanne                      51.38,9     20.36,4  (7946)   ¦     49.53,4 ¦
SH2        665. Hahne Peter                         74 Zürich                      2:02.39,0     51.12,4  (4290)   ¦   1:59.29,3 ¦
R Dam      106. Haken Victoria                      79 Zumikon                     1:44.07,9   1:04.57,0 (12388)   ¦        ---- ¦
SD3         85. Halapi Christine                    64 Lajoux JU                   1:57.53,1     30.29,2  (4291)   ¦   1:57.07,2 ¦
SD2        189. Halasz Claudia                      74 Kilchberg ZH                2:05.02,4     41.37,1  (6192)   ¦   2:02.05,7 ¦
MH4        150. Haldenwang Werner                   55 Männedorf                   4:17.41,3   1:23.59,2   (815)   ¦        ---- ¦
SH4        148. Haldimann Urs                       54 Crissier                    1:54.19,4     37.01,9  (4292)   ¦   1:51.33,3 ¦
SH4        292. Hall Andrew                         54 Chesières                   2:21.30,0   1:04.12,5  (4293)   ¦   2:18.38,7 ¦
SD1         13. Hall Belinda                        82 Genève                      1:33.54,9     13.30,9  (4294)   ¦   1:33.22,7 ¦
QD1        143. Halle Marianne                      78 Genève                      1:00.37,1     23.19,3  (7947)   ¦     59.48,1 ¦
SD2         30. Halle Silja                         76 Genève                      1:45.04,5     21.39,2  (4296)   ¦   1:43.14,3 ¦
QH1        125. Haller Olivier                      79 Genève                        51.19,5     19.47,2  (7948)   ¦     50.47,7 ¦
MH2        217. Haller René                         76 Ecublens VD                 3:48.14,2   1:32.46,7   (816)   ¦        ---- ¦
SD3        215. Halter Gisela                       61 Dübendorf                   2:18.24,0     51.00,1  (4297)   ¦   2:16.28,0 ¦
SJF          9. Halter Tina                         87 Dübendorf                   2:18.24,2     45.34,6  (4298)   ¦   2:16.28,4 ¦
MD3         66. Haltiner Angela                     62 Münchwilen TG               4:21.28,6   1:30.18,2   (817)   ¦        ---- ¦
SD2        203. Hamady Micha                        69 Genève                      2:07.27,3     44.02,0  (4299)   ¦   2:06.52,3 ¦
MD3         76. Hamel Dominique                     64 Moudon                      4:29.02,2   1:37.51,8   (819)   ¦        ---- ¦
SH2        737. Hamilton Terence                    69 Nyon                        2:10.20,0     58.53,4  (4300)   ¦   2:08.54,1 ¦
SH3        498. Hamimid Rachid                      62 F-Levier                    1:58.35,2     41.47,5  (4301)   ¦   1:57.32,8 ¦
SD2         91. Hamm Margrit                        68 Lignières                   1:53.34,5     30.09,2  (4302)   ¦   1:50.57,2 ¦
SD1         14. Hammer Simone                       78 Saillon                     1:33.56,5     13.32,5  (4304)   ¦   1:33.29,2 ¦
SH2        432. Hamoir Furcy                        71 Les Acacias                 1:50.51,1     39.24,5  (4305)   ¦   1:49.29,4 ¦
SD2        166. Hamou Yahel                         73 Lausanne                    2:01.45,7     38.20,4  (6149)   ¦   2:00.08,2 ¦
SJG         39. Hanaoka Hiroki                      88 Kumon Leysin Academy I      2:03.39,3     41.11,3  (4306)   ¦   2:02.47,5 ¦
MH3        399. Handschuh Thierry                   65 F-Rimbach-Zell              4:16.14,4   1:40.05,0   (820)   ¦        ---- ¦
SD4         79. Hane Brigitta                       51 CAN-Breslau N0B1M0          2:32.42,0   1:01.05,8  (4307)   ¦   2:28.59,5 ¦
SH4        309. Hane Rudy                           47 CAN-Breslau Ontario         2:32.41,6   1:15.24,1  (6392)   ¦   2:28.59,1 ¦
SH3        401. Hangartner Bernard                  57 La Tour-de-Peilz            1:54.15,0     37.27,3  (4308)   ¦   1:50.43,0 ¦
SH3        403. Hanlon David                        60 St-Sulpice VD               1:54.17,5     37.29,8  (4309)   ¦   1:52.26,0 ¦
SH4         97. Hannane Amar                        55 Lutry                       1:48.25,4     31.07,9  (4310)   ¦   1:48.09,8 ¦
Walk       ---  Hänni Ernst                         48 Belp                        1:41.31,2       ----- (13201)   ¦        ---- ¦
SH4        278. Hänni-Hug Fritz                     52 Burgdorf                    2:18.43,5   1:01.26,0  (4313)   ¦   2:15.08,5 ¦
MH3        244. Hänni Rolf                          66 Horw                        3:45.40,6   1:09.31,2   (822)   ¦        ---- ¦
SH4        125. Hänni Rolf                          56 Bargen BE                   1:51.14,4     33.56,9  (4311)   ¦   1:49.20,2 ¦
SH3        344. Hänni Urs                           63 Bern                        1:50.53,4     34.05,7  (4312)   ¦   1:49.10,5 ¦
MH3        467. Hans Peter                          57 Jeuss                       4:37.05,0   2:00.55,6   (823)   ¦        ---- ¦
MD3         28. Hansen Tracy                        62 Challenge Aspen USA Team    3:56.12,7   1:05.02,3   (824)   ¦        ---- ¦
MH3        492. Hanus Jean-Michel                   58 F-Besancon                  4:50.28,8   2:14.19,4   (825)   ¦        ---- ¦
MH3        424. Hardelin Denis                      63 F-Anthy sur Leman           4:24.40,4   1:48.31,0   (826)   ¦        ---- ¦
MD3         92. Hardelin Veronique                  64 F-Anthy sur Leman           4:36.22,5   1:45.12,1   (827)   ¦        ---- ¦
SH5         96. Harding Bryan                       37 GB-Lancashire Fy83jy        2:40.18,0   1:12.14,2  (4314)   ¦   2:37.25,5 ¦
MD1         14. Hardy Cécile                        79 F-Ivry-sur-Seine            3:45.43,5   1:06.00,7   (828)   ¦        ---- ¦
QH4        166. Hardy Olivier                       54 O-I Europe Sàrl III           58.42,6     23.51,5  (7949)   ¦     57.59,9 ¦
MH1         35. Hari Marc                           80 Aigle                       3:30.20,4   1:15.41,4   (829)   ¦        ---- ¦
SH5         35. Harke Peter                         41 Therwil                     1:56.58,5     28.54,7  (6436)   ¦   1:54.48,6 ¦
SH2        593. Harmening Jeff                      67 La Croix (Lutry)            1:58.31,2     47.04,6  (4315)   ¦   1:58.20,5 ¦
SH2        123. Harrington C Rodney                 71 IRL-Switz                   1:33.54,7     22.28,1  (6150)   ¦   1:33.40,5 ¦
QD1        216. Harris Ali                          79 F-Chamonix                  1:12.08,2     34.50,4  (7950)   ¦   1:10.42,3 ¦
QH1        120. Harris Michael                      77 Lausanne                      50.43,6     19.11,3  (9317)   ¦     49.57,1 ¦
SD4         54. Harrison Susan                      55 GB-Kendal LA8 0BL           2:13.57,4     42.21,2  (5781)   ¦   2:12.10,5 ¦
SH2        394. Harron Gareth                       75 Vevey                       1:48.26,7     37.00,1  (4317)   ¦   1:48.10,8 ¦
SH3        305. Harroue Laurent                     58 F-Marseille                 1:48.03,3     31.15,6  (4318)   ¦   1:45.59,8 ¦
MH3         22. Harson Christophe                   58 ASJ Athlétisme I            3:00.04,1     23.54,7   (830)   ¦        ---- ¦
SD3        237. Harson Hélène                       61 ASJ Athlétisme II           2:25.47,4     58.23,5  (4319)   ¦   2:24.22,7 ¦
QH4        199. Hart William                        47 GB-Uxbridge UB8 2PD         1:04.52,1     30.01,0  (7951)   ¦   1:03.02,4 ¦
QH2        303. Hartley Anthony                     71 St-Prex                       58.29,1     28.04,9  (9450)   ¦     57.49,5 ¦
QD2        156. Hartley Vanessa                     68 St-Prex                       58.32,8     23.12,8  (9451)   ¦     57.53,2 ¦
K1          33. Hartmann Kieren                     98 Pully                         23.55,5      6.22,1 (11243)   ¦        ---- ¦
QH2        201. Hartmann Marc                       67 Pully                         51.28,2     21.04,0  (7952)   ¦     50.08,5 ¦
SH2         97. Hartmann Matthias                   67 Clarens                     1:31.51,0     20.24,4  (4320)   ¦   1:31.42,1 ¦
SH3        173. Harvey Mike                         64 Vullierens                  1:41.30,0     24.42,3  (4322)   ¦   1:41.01,0 ¦
SD1         17. Harvey Victoria                     77 GB-Kendal LA8 0BL           1:40.58,9     20.34,9  (5936)   ¦   1:40.51,4 ¦
MH2        140. Hasani Dritan                       75 Romanshorn                  3:30.26,8   1:14.59,3   (831)   ¦        ---- ¦
QH4        191. Hasenstab Gerhard                   52 D-Holzminden                1:03.29,3     28.38,2  (7953)   ¦   1:01.52,5 ¦
SH2        290. Hasler Martin                       67 St-Prex                     1:43.21,6     31.55,0  (6151)   ¦   1:42.57,6 ¦
QH5         73. Hasler Rodolphe                     41 Savigny                       59.43,9     17.34,4  (7954)   ¦     57.46,3 ¦
QD2         62. Hassa Catherine                     69 Prilly                        53.02,5     17.42,5  (7955)   ¦     52.13,2 ¦
SD1        137. Hassani Andrea                      84 Lausanne                    2:10.35,5     50.11,5  (4323)   ¦   2:09.01,4 ¦
SH4        170. Haueter Max                         55 Sumiswald                   1:56.42,7     39.25,2  (4324)   ¦   1:54.36,1 ¦
SD2         61. Haugan Audra                        70 Lausanne                    1:49.34,4     26.09,1  (4325)   ¦   1:48.39,5 ¦
SH4        236. Haugan Stein                        55 Lausanne                    2:05.22,1     48.04,6  (4326)   ¦   2:04.26,9 ¦
R Hom      205. Haughton David                      60 Meyrin                      1:28.02,7     53.09,7 (12113)   ¦        ---- ¦
K7          13. Häusli Camille                      96 Blonay                        19.08,9      2.25,0 (11085)   ¦        ---- ¦
QH1        121. Hausmann Marc                       77 Suchy                         51.04,6     19.32,3  (7956)   ¦     50.38,2 ¦
SD2          7. Hausser Joelle                      74 Bassins                     1:35.33,0     12.07,7  (4327)   ¦   1:34.43,4 ¦
SH2        714. Hausser Philippe                    71 Bière                       2:07.42,0     56.15,4  (4328)   ¦   2:05.21,1 ¦
MH4         10. Hawtree Michael                     54 Vevey                       3:16.20,8     22.38,7   (833)   ¦        ---- ¦
QH3        259. Hayek Erich                         63 Servion                       55.03,0     24.00,5  (9315)   ¦     53.54,4 ¦
QD3        102. Hayek Polly                         63 Servion                       58.12,9     22.27,4  (9316)   ¦     57.06,2 ¦
MH2        334. Hayek Sami                          76 Zürich                      4:21.30,5   2:06.03,0   (834)   ¦        ---- ¦
QD3         90. Haymoz Isabelle                     62 Petit-Lancy                   57.25,1     21.39,6  (7957)   ¦     56.28,7 ¦
SD3         12. Hayoz Catherine                     65 La Poste II                 1:38.24,7     11.00,8  (4329)   ¦   1:38.19,2 ¦
SH2         61. Hazeghi Cyrus                       72 Genève                      1:28.28,0     17.01,4  (4330)   ¦   1:28.05,3 ¦
QH1        128. Hazelaar Peter Hessel               84 Glion                         51.28,8     19.56,5  (7958)   ¦     50.36,3 ¦
SD2        303. Hazelwood Melissa                   75 USA-St. Louis, Missouri     2:23.26,2   1:00.00,9  (6225)   ¦   2:21.52,7 ¦
SH3        143. Heard Steven                        62 F-Thoiry                    1:39.06,4     22.18,7  (4331)   ¦   1:36.37,9 ¦
QH2         67. Hearn Stuart                        71 Deloitte SA                   42.02,4     11.38,2  (7959)   ¦     41.10,7 ¦
MH3        382. Heath Gary                          59 Corseaux                    4:11.59,4   1:35.50,0   (835)   ¦        ---- ¦
SD3        133. Heath Sarah                         57 Arzier Arzier               2:04.09,0     36.45,1  (4332)   ¦   2:01.28,4 ¦
MH2         67. Hebding Klaus                       67 D-Mannheim                  3:13.27,5     58.00,0   (836)   ¦        ---- ¦
MD2          6. Hebding Marion                      68 D-Mannheim                  3:18.59,0     30.55,4   (837)   ¦        ---- ¦
MH2        115. Hebert Jean-Marc                    71 Centre Hospitalier du Rou   3:25.06,9   1:09.39,4   (838)   ¦        ---- ¦
QH2        152. Heckler Romain                      67 La Tour-de-Peilz              48.45,1     18.20,9  (7960)   ¦     46.57,5 ¦
SH3        438. Hediger Nicolas                     59 Lausanne                    1:55.45,7     38.58,0  (4334)   ¦   1:53.37,7 ¦
MH5         46. Hedjazi Mir                         45 Lausanne                    4:58.44,8   1:48.44,6   (839)   ¦        ---- ¦
SH2        355. Hefczyc Tomasz                      73 St-Prex                     1:46.35,6     35.09,0 (13570)   ¦   1:43.13,7 ¦
MH2         78. Hefti Gian-Franco                   72 Wettswil                    3:15.13,8     59.46,3   (840)   ¦        ---- ¦
MH4         33. Hefti Hermann                       48 Schönenberg ZH              3:30.32,4     36.50,3   (841)   ¦        ---- ¦
SH1        109. Hefti Nicolas                       81 Ecublens VD                 1:42.31,3     30.49,0  (4335)   ¦   1:40.44,4 ¦
MJG          3. Hefti Rico                          88 Schönenberg ZH              3:30.32,1     34.16,2   (842)   ¦        ---- ¦
SH1         38. Heger Thierry                       79 Renens VD                   1:30.31,1     18.48,8  (4336)   ¦   1:29.55,8 ¦
SD2        269. Hegglin Jacquemyns                  67 Grand-Saconnex D            2:17.57,8     54.32,5  (4337)   ¦   2:15.33,6 ¦
SD4         44. Hegnauer Christine                  47 Küsnacht ZH                 2:10.24,9     38.48,7  (4338)   ¦   2:08.11,8 ¦
MH2         92. Heibei Gerald                       67 Küttigen                    3:19.58,1   1:04.30,6   (843)   ¦        ---- ¦
SH4        166. Heid Rodolphe                       48 Corseaux                    1:56.23,6     39.06,1  (6274)   ¦   1:55.05,5 ¦
QD1        184. Heilinger Silvia                    78 A-Brunn am Gebirge          1:04.51,3     27.33,5  (7961)   ¦   1:04.23,7 ¦
MH2         72. Heilmann Hervé                      73 F-Belfort                   3:14.34,7     59.07,2   (844)   ¦        ---- ¦
K3          31. Heimann Mani                        95 Yverdon-les-Bains             18.17,3      3.07,5 (10134)   ¦        ---- ¦
QD1         92. Heimgartner Cornelia                80 Genève                        57.05,0     19.47,2  (7962)   ¦     54.51,3 ¦
MH2         23. Heinen Danny                        72 B-Nidrum                    2:59.33,5     44.06,0   (845)   ¦        ---- ¦
MD3        107. Heinen Heike                        60 D-Aachen                    4:48.53,4   1:57.43,0   (846)   ¦        ---- ¦
K3          74. Heinen Maximilian                   95 D-Aachen                      20.58,8      5.49,0 (10135)   ¦        ---- ¦
MH4        109. Heiniger Jean-Jacques               52 Payerne                     4:01.20,2   1:07.38,1   (847)   ¦        ---- ¦
SD2        314. Heiniger Latha                      75 Lausanne                    2:30.10,5   1:06.45,2  (4339)   ¦   2:29.18,7 ¦
SH2         30. Heiniger Markus                     68 Ittigen                     1:24.34,5     13.07,9  (4340)   ¦   1:24.22,8 ¦
K10          4. Heinonen Tytti                      90 Les Cullayes                  18.19,3      2.13,6 (10136)   ¦        ---- ¦
SH2        307. Heinsohn Pascal                     72 Le Grand-Saconnex           1:43.59,4     32.32,8  (4342)   ¦   1:40.51,2 ¦
SD4         57. Heinzelmann Margrit                 53 La Poste II                 2:14.25,1     42.48,9  (4343)   ¦   2:13.09,4 ¦
MH3        187. Heiri-Schatt Theo                   63 Grenchen                    3:38.58,3   1:02.48,9   (848)   ¦        ---- ¦
SH2        596. Heisig Holger                       72 Lausanne                    1:58.35,8     47.09,2  (4344)   ¦   1:56.13,5 ¦
MH3        524. Helberg Joost                       64 NL-Waardenburg 4181CD       5:39.55,7   3:03.46,3   (849)   ¦        ---- ¦
SH3        140. Helbling Serge                      60 Genève                      1:39.00,7     22.13,0   (245)   ¦   1:38.22,6 ¦
K1          12. Held Lorenz                         99 Lausanne                      19.52,1      2.18,7 (11086)   ¦        ---- ¦
K7          39. Held Noemi                          97 Lausanne                      23.34,3      6.50,4 (11087)   ¦        ---- ¦
K8          36. Held Sarah                          94 Lausanne                      23.32,8      6.30,4 (10137)   ¦        ---- ¦
MH2        362. Held Torsten                        69 Bülach                      4:39.12,8   2:23.45,3   (850)   ¦        ---- ¦
QH3        206. Held Werner                         61 Lausanne                      51.16,8     20.14,3  (7963)   ¦     50.05,3 ¦
Walk       ---  Helen Stevens                       71 Pully                       1:45.06,2       ----- (13202)   ¦        ---- ¦
SH3        373. Helfenberger Jean-Claude            58 Petit-Lancy                 1:52.36,7     35.49,0  (4345)   ¦   1:51.30,3 ¦
QD5         13. Helfenstein Ruth                    31 Muttenz                     1:06.59,6     14.18,9  (7964)   ¦   1:06.07,4 ¦
SH2        537. Heller Christian                    76 Bern                        1:55.45,0     44.18,4  (6469)   ¦   1:52.37,7 ¦
SD2         59. Heller Lene                         74 Lausanne                    1:49.11,6     25.46,3  (6439)   ¦   1:47.36,4 ¦
QD2        272. Hellmüller Pascale                  75 Adligenswil                 1:06.53,4     31.33,4  (7965)   ¦   1:05.23,1 ¦
SD3        102. Henchoz Corinne                     64 Ecublens VD                 2:00.06,5     32.42,6  (4346)   ¦   1:59.48,3 ¦
SH5         12. Henchoz Marcel                      46 F-évian les Bains           1:45.45,1     17.41,3  (4348)   ¦   1:43.57,0 ¦
SD2         81. Henchoz Meier Carole                76 Genève                      1:52.14,6     28.49,3  (4349)   ¦   1:49.42,8 ¦
MH1         26. Henchoz Yves                        80 Echallens                   3:22.41,9   1:08.02,9   (851)   ¦        ---- ¦
QH3        361. Hendriks Chris                      66 NL-Waardenburg 4181CD       1:12.33,6     41.31,1  (4352)   ¦   1:10.25,5 ¦
SH2         44. Henggeler Dani                      72 Giswil                      1:27.09,9     15.43,3  (4353)   ¦   1:26.58,1 ¦
R Dam       22. Henke Jolanda                       78 Wabern                        52.35,2     13.24,3 (12342)   ¦        ---- ¦
SH2        153. Henkel Olaf                         75 D-Mallin                    1:36.10,7     24.44,1  (4354)   ¦   1:33.29,3 ¦
K7          58. Henneberger Joy                     96 Malapalud                     28.46,7     12.02,8 (11088)   ¦        ---- ¦
K1          11. Henneberger Kenny                   98 Malapalud                     19.52,0      2.18,6 (11089)   ¦        ---- ¦
K4          59. Henneberger Kylian                  93 Malapalud                     20.33,8      5.55,4 (10138)   ¦        ---- ¦
QH1        186. Hennequin Franck                    79 Lausanne                    1:03.57,2     32.24,9  (7968)   ¦   1:02.53,8 ¦
QD2         82. Henry Angélique                     68 Carrouge VD                   54.23,2     19.03,2  (7969)   ¦     53.35,0 ¦
QH2         69. Henry David                         72 F-Thonon les Bains            42.12,3     11.48,1  (7970)   ¦     41.02,9 ¦
QD1         27. Henry Linda                         79 Genève                        49.44,0     12.26,2 (13586)   ¦     49.04,2 ¦
QD3        147. Henry Marisa                        62 Vufflens-la-Ville           1:01.18,5     25.33,0  (7971)   ¦     59.25,9 ¦
SH2        227. Hentzel Stephane                    72 PowerBar                    1:40.25,2     28.58,6  (4355)   ¦   1:39.17,2 ¦
QH2        178. Hequet Pierre-Marie                 71 F-Motz                        50.30,8     20.06,6  (7972)   ¦     50.14,3 ¦
SH3          7. Heranney François                   57 F-Pouligney                 1:20.58,5      4.10,8  (4356)   ¦   1:20.50,0 ¦
MH1          9. Heranney Michael                    80 F-Pouligney                 2:52.59,7     38.20,7   (852)   ¦        ---- ¦
R Dam       73. Herbort Karen-Akiko                 80 Lausanne                    1:07.05,1     27.54,2 (12114)   ¦        ---- ¦
QH3        204. Herdé Pierre-Alain                  65 Lausanne                      51.11,4     20.08,9  (7974)   ¦     49.54,4 ¦
SH3        252. Heritier Gilles                     58 La Poste II                 1:46.14,8     29.27,1  (4357)   ¦   1:44.27,7 ¦
SH3        167. Heritier John                       65 Savièse                     1:41.10,3     24.22,6  (4358)   ¦   1:40.44,7 ¦
R Hom      199. Hermès Jean-Marie                   42 Cheseaux-Lausanne           1:15.19,8     40.26,8 (12115)   ¦        ---- ¦
R Dam       42. Hermès Véronique                    71 Bretigny-Morrens              58.03,9     18.53,0 (12116)   ¦        ---- ¦
R Dam       83. Hernandez Celine                    84 Lausanne                    1:11.42,7     32.31,8 (12117)   ¦        ---- ¦
SH3        423. Herouart Jérôme                     60 F-Strasbourg                1:55.08,4     38.20,7  (4359)   ¦   1:53.21,0 ¦
QH3        272. Herren Daniel                       63 Hagneck                       55.38,2     24.35,7  (7975)   ¦     53.27,5 ¦
QD2         68. Herren Irene                        67 Le Landeron                   53.26,0     18.06,0  (7976)   ¦     52.41,6 ¦
SH2        282. Herren Jacques                      75 Haute-Nendaz                1:42.54,1     31.27,5  (6475)   ¦   1:41.28,5 ¦
SH3        431. Herren Jean-Pierre                  57 Morges                      1:55.33,0     38.45,3  (4360)   ¦   1:54.24,0 ¦
QH2         25. Herren Nicolas                      71 Arzier                        36.34,1      6.09,9  (6500)   ¦     36.29,4 ¦
QH3        208. Herren Stephane                     65 Le Landeron                   51.24,4     20.21,9  (7977)   ¦     50.39,0 ¦
MH1        101. Herrera Jonathan                    82 Lausanne                    4:29.15,9   2:14.36,9   (853)   ¦        ---- ¦
QD2         41. Herrera Rosa                        67 Genève                        51.04,2     15.44,2  (7978)   ¦     49.04,4 ¦
Walk       ---  Herrmann Caroll                     65 Groupe Warpelin             1:27.42,3       ----- (13204)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Herrmann Christian                  60 Groupe Warpelin             1:27.54,3       ----- (13205)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Herrmann Matthieu                   85 Groupe Warpelin             1:56.43,7       ----- (13206)   ¦        ---- ¦
MH4        182. Herrmann Ruedi                      54 Schwanden GL                4:35.55,9   1:42.13,8   (856)   ¦        ---- ¦
QH2        162. Herrmann Sandro                     73 Geneveys-Coffrane             49.33,2     19.09,0  (7979)   ¦     49.11,0 ¦
Walk       ---  Herrmann Virginie                   87 Groupe Warpelin             1:56.40,7       ----- (13207)   ¦        ---- ¦
MH3        163. Hersent Bruno                       66 Montherod                   3:34.57,6     58.48,2   (857)   ¦        ---- ¦
SH3         51. Hert Stefan                         64 Münchenbuchsee              1:30.30,2     13.42,5  (4361)   ¦   1:28.55,4 ¦
SH3         67. Hertz William                       57 F-Strasbourg                1:32.43,5     15.55,8  (4362)   ¦   1:32.36,6 ¦
SD3        134. Hervier Francine                    63 F-Savigny le Temple         2:04.10,9     36.47,0  (4363)   ¦   2:01.52,3 ¦
SH2        517. Herzog Fabien                       71 Prilly                      1:54.19,5     42.52,9  (4364)   ¦   1:52.07,5 ¦
NordWalk   ---  Hess Erika                          74 Schwanden i. E.             1:33.39,2       ----- (13208)   ¦        ---- ¦
MH2         71. Hessel Lars                         67 Neubrandenburg              3:14.19,8     58.52,3   (858)   ¦        ---- ¦
MH3        436. Heteau Olivier                      58 F-Angers                    4:28.04,3   1:51.54,9   (859)   ¦        ---- ¦
MH3         65. Hetsch Robert                       63 F-Willer sur Thur           3:16.51,6     40.42,2  (2014)   ¦        ---- ¦
QH1         62. Heuer David                         78 Duillier                      44.40,5     13.08,2  (7980)   ¦     42.55,8 ¦
QH1        181. Heuer Frederic                      77 St-Sulpice VD               1:02.22,2     30.49,9  (9446)   ¦   1:00.36,8 ¦
SH2        548. Heughebaert Serge                   67 Lonay                       1:55.56,7     44.30,1  (4365)   ¦   1:53.08,3 ¦
MH3        240. Heyer Jöerg                         58 Biel-Benken BL              3:45.04,3   1:08.54,9   (860)   ¦        ---- ¦
SH1         35. Heyne Stefan                        79 Ecublens VD                 1:29.44,0     18.01,7  (4366)   ¦   1:29.30,9 ¦
SH3        736. Hickson Tracey                      62 GB-Kendal LA8 0BL           2:51.11,8   1:34.24,1  (4061)   ¦   2:50.32,3 ¦
QH3        355. Hidalgo Alberto                     64 USA-Indianapolis IN         1:06.44,0     35.41,5  (7981)   ¦   1:04.42,2 ¦
SD3         82. Hietarinta Ija                      59 Lausanne                    1:57.30,0     30.06,1  (4369)   ¦   1:57.11,9 ¦
SJG         25. Hikota Daisuke                      90 Kumon Leysin Academy I      1:51.18,3     28.50,3  (4370)   ¦   1:50.34,2 ¦
MH4         25. Hilderson Luc                       52 B-Wonck                     3:26.43,1     33.01,0   (861)   ¦        ---- ¦
QH3         45. Hilfiker Daniel                     62 Palézieux-Gare                40.07,0      9.04,5  (7982)   ¦     39.55,7 ¦
MD4         39. Hillebrand Karen                    53 Challenge Aspen USA Team    5:31.37,1   1:53.09,0   (862)   ¦        ---- ¦
R Hom      109. Hiltbrunner Paul                    65 Uitikon Zust                  52.35,8     17.42,8 (12118)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Himeno Mieko                        45 Hankyu by GTA II            1:54.22,7       ----- (13209)   ¦        ---- ¦
QH5         96. Himeno Takuji                       42 Hankyu by GTA I             1:16.53,0     34.43,5  (7983)   ¦   1:15.13,8 ¦
MH2        375. Himmer Cyril                        70 Zürich                      4:54.20,9   2:38.53,4   (863)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Hintermann Ana María                71 Bern                        1:22.51,4       ----- (13210)   ¦        ---- ¦
MH3        302. Hintze Daniel                       66 Rümlang                     3:56.29,7   1:20.20,3   (864)   ¦        ---- ¦
MH2        179. Hinze Joern                         67 D-Berlin                    3:41.11,6   1:25.44,1   (865)   ¦        ---- ¦
SH3        658. Hirsig Hansueli                     64 Arlesheim                   2:11.08,8     54.21,1  (6306)   ¦   2:08.06,2 ¦
QH3        214. Hirt Christian                      66 Chéserex                      51.41,9     20.39,4  (7984)   ¦     50.13,7 ¦
QD2         49. Hirt Claire                         68 Chéserex                      51.41,8     16.21,8  (7985)   ¦     50.13,6 ¦
SH2        788. Hirt Fabian                         68 Monthey                     2:24.46,6   1:13.20,0  (4372)   ¦   2:23.15,6 ¦
SH3        127. Hirter Manfred                      62 Schwarzenburg               1:38.02,0     21.14,3  (4373)   ¦   1:36.35,1 ¦
NordWalk   ---  Hirtgaaloul Sylviane                60 St-George                   1:28.48,2       ----- (13212)   ¦        ---- ¦
QH3         37. Hirtz Christian                     66 Carouge GE                    38.32,4      7.29,9  (7986)   ¦     38.24,9 ¦
Walk       ---  Hisaeda Reiko                       47 Hankyu by GTA II            1:54.41,7       ----- (13213)   ¦        ---- ¦
SH5         37. Hisaeda Shizuo                      42 Hankyu by GTA II            1:57.38,6     29.34,8  (4374)   ¦   1:54.52,3 ¦
QJG         94. Hisanaga Yuzuru                     89 Kumon Leysin Academy II       50.29,4     20.32,5  (7987)   ¦     48.19,1 ¦
MH3        266. Hitchens Gregory                    57 Blonay                      3:49.28,9   1:13.19,5   (866)   ¦        ---- ¦
QH3        300. Hoadley Andrew                      59 Renens VD                     57.38,3     26.35,8  (7988)   ¦     56.40,7 ¦
QJG        130. Hoadley Bryan                       92 Renens VD                     57.38,9     27.42,0  (7989)   ¦     56.43,0 ¦
MD3        102. Hoberty Lori                        66 USA-In                      4:43.07,6   1:51.57,2   (867)   ¦        ---- ¦
SH3        629. Hobson Phil                         60 F-Thoiry                    2:08.46,5     51.58,8  (4375)   ¦   2:06.17,8 ¦
QD3        175. Hoch Silvia                         65 Lausanne                    1:03.13,7     27.28,2  (9292)   ¦   1:01.32,0 ¦
QH3        265. Hochet Bertrand                     61 Savigny                       55.23,1     24.20,6 (12400)   ¦     53.28,1 ¦
QD2        178. Hochheimer Suzanne                  67 Gingins                     1:00.04,8     24.44,8  (7990)   ¦     58.20,5 ¦
SH5          5. Hochuli Kurt                        45 Echichens                   1:37.12,1      9.08,3  (4376)   ¦   1:36.42,4 ¦
MH2        349. Hodel Hanspeter                     74 Langnau i. E.               4:31.31,8   2:16.04,3   (869)   ¦        ---- ¦
QH5          7. Hodgson Geoff                       43 GB-West Sussex BN43 5GJ       45.30,8      3.21,3  (7992)   ¦     45.25,0 ¦
SD1         69. Hoebler Pascaline                   79 Liebefeld                   1:57.39,7     37.15,7  (4377)   ¦   1:55.14,8 ¦
R Hom      126. Hofer Dominique                     67 Lausanne                      54.40,1     19.47,1 (12350)   ¦        ---- ¦
QH3        233. Hofer Jean-Marie                    60 Renens VD                     53.25,0     22.22,5  (7993)   ¦     52.52,1 ¦
MH3        504. Hofer Martin                        65 Langnau i. E.               4:55.25,4   2:19.16,0   (870)   ¦        ---- ¦
SH3         62. Hofer Thierry                       64 Lausanne                    1:31.54,1     15.06,4  (7994)   ¦   1:31.06,3 ¦
QH4        111. Hoffmann Didier                     55 Romanel-s-Lausanne            53.03,7     18.12,6  (4378)   ¦     51.12,7 ¦
SH2        126. Hoffmann Patrick                    75 D-Trier                     1:33.57,1     22.30,5  (4379)   ¦   1:30.47,1 ¦
QH2        260. Hofmann Emmanuel                    76 Lausanne                      54.36,6     24.12,4  (7996)   ¦     53.29,9 ¦
Walk       ---  Hofmann Erich                       52 A-Ladendorf                 1:43.07,2       ----- (13517)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Hofmann Leopold                     62 A-Ladendorf                 1:43.06,2       ----- (13484)   ¦        ---- ¦
MH4        126. Hofmann Martin                      50 Windisch                    4:07.41,4   1:13.59,3   (871)   ¦        ---- ¦
MH3        314. Hofmann Martin                      63 D-Groß-Umstadt              3:57.52,6   1:21.43,2   (872)   ¦        ---- ¦
SH4        252. Hofstetter Charly                   54 Penthéréaz                  2:08.42,8     51.25,3  (4380)   ¦   2:07.22,3 ¦
SH2        351. Hofstetter David                    70 Cheseaux-Lausanne           1:46.28,7     35.02,1  (4381)   ¦   1:43.25,7 ¦
QD1         26. Hofstetter Valérie                  84 Penthéréaz                    49.30,5     12.12,7  (7997)   ¦     48.39,1 ¦
SH4        172. Hogg Graeme                         53 Peseux                      1:57.05,2     39.47,7  (4382)   ¦   1:55.53,8 ¦
SH1        266. Hogg Simon                          77 Gottex                      2:10.09,8     58.27,5  (4383)   ¦   2:07.15,4 ¦
MD2         81. Hohl Micky                          67 Challenge Aspen USA Team    4:56.00,4   2:07.56,8   (873)   ¦        ---- ¦
SH1         89. Hohl Yves                           80 Baulmes                     1:39.27,7     27.45,4  (6153)   ¦   1:37.32,9 ¦
MH2        176. Holenweg Laurent                    72 Champagne                   3:39.34,6   1:24.07,1   (874)   ¦        ---- ¦
SH2        604. Holinger Michael                    75 Liestal                     1:58.57,0     47.30,4  (4384)   ¦   1:56.55,8 ¦
SD1        155. Holinger Mirjam                     84 Liestal                     2:16.19,7     55.55,7  (4385)   ¦   2:14.18,1 ¦
NordWalk   ---  Holliger Christoph                  69 Erlinsbach                  1:28.21,8       ----- (13524)   ¦        ---- ¦
MH2        373. Hollinger Jason                     76 Luins                       4:49.39,9   2:34.12,4   (876)   ¦        ---- ¦
K3          73. Holt Marcus                         95 Corseaux                      20.56,9      5.47,1 (10139)   ¦        ---- ¦
SH1        232. Holtbernd Florian                   80 D-Münster                   2:02.20,6     50.38,3  (6438)   ¦   1:58.53,7 ¦
SD3         62. Holz Bouillaguet Valerie            64 Cologny                     1:53.37,2     26.13,3  (4386)   ¦   1:51.46,1 ¦
SH2        653. Holzer Christophe                   72 Chêne-Bourg                 2:02.05,5     50.38,9  (4387)   ¦   2:01.03,8 ¦
SH3        196. Holzer Dominik                      64 Nods                        1:42.40,9     25.53,2  (4388)   ¦   1:40.01,7 ¦
QD2        120. Holzer Marianne                     71 Rosshäusern                   57.02,3     21.42,3  (7999)   ¦     55.55,3 ¦
SH2        422. Holzner Marc                        69 D-Stuttgart                 1:50.25,8     38.59,2  (4806)   ¦   1:48.53,7 ¦
SH2        400. Homer Nathan                        76 Carouge GE                  1:48.47,8     37.21,2  (4389)   ¦   1:47.28,3 ¦
MH5         17. Hommann Edgar                       46 Grossaffoltern              4:06.07,3     56.07,1   (877)   ¦        ---- ¦
SD1        127. Honegger Dawn                       79 Eggenwil                    2:08.41,6     48.17,6  (4390)   ¦   2:05.22,6 ¦
MH1         48. Honegger Reto                       78 Winterthur                  3:39.44,8   1:25.05,8   (878)   ¦        ---- ¦
SH2        787. Hong I-Po                           76 Lausanne                    2:24.37,0   1:13.10,4  (4391)   ¦   2:22.47,9 ¦
SH5         66. Hooge Karlheinz                     38 D-Hilden                    2:14.33,2     46.29,4  (4393)   ¦   2:12.59,4 ¦
MH4        143. Hooper Rich                         49 Challenge Aspen USA Team    4:14.44,7   1:21.02,6   (879)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Hopkins Anne                        48 Gebenstorf                  1:42.13,2       ----- (13216)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Hopkins Graham                      48 Gebenstorf                  1:42.16,2       ----- (13217)   ¦        ---- ¦
SJF          2. Horisberger Alice                   87 Mont-sur-Lausanne           1:43.09,6     10.20,0  (4394)   ¦   1:42.55,7 ¦
QH3        169. Horn Thierry                        62 Lausanne                      48.39,0     17.36,5  (8001)   ¦     47.14,3 ¦
MH3        486. Hornby Robert                       59 GB-Warrington wa5 3bn       4:44.32,0   2:08.22,6   (880)   ¦        ---- ¦
K8          37. Hornisberger Camille                94 Lausanne                      23.37,5      6.35,1 (10140)   ¦        ---- ¦
K4          63. Hornisberger Eliott                 92 Lausanne                      22.30,8      7.52,4 (10141)   ¦        ---- ¦
SH3        519. Hornung Pascal                      63 Cologny                     1:59.41,6     42.53,9  (4395)   ¦   1:57.12,6 ¦
SH5         78. Horst Robert                        42 Savigny                     2:25.18,1     57.14,3  (4396)   ¦   2:22.28,1 ¦
SH3         26. Hosang Reto                         64 Reinach BL                  1:26.22,1      9.34,4  (4397)   ¦   1:25.47,6 ¦
SH3        404. Hosner Jürg                         60 Cortaillod                  1:54.20,2     37.32,5  (6461)   ¦   1:52.56,2 ¦
MH3        362. Hosner Markus                       58 Kriens                      4:08.32,9   1:32.23,5   (881)   ¦        ---- ¦
MD1         12. Hossmann Sarah                      81 Thun                        3:42.26,6   1:02.43,8   (882)   ¦        ---- ¦
MH4         19. Hotelet Jean-Jacques                56 F-Vaux le Penil             3:24.33,2     30.51,1  (1915)   ¦        ---- ¦
MH3        150. Hotham Nicholas                     63 F-Beaumont                  3:32.41,5     56.32,1   (883)   ¦        ---- ¦
SD2        242. Hotz Renate                         76 Evilard                     2:12.09,7     48.44,4  (6154)   ¦   2:10.03,0 ¦
QH4        139. Houbloup Jean-Michel                54 Chalon Endurance II           55.41,7     20.50,6  (8002)   ¦     54.34,5 ¦
QH4        110. Houch Mohamed                       51 Ass. Sports réunis Belfor     52.54,4     18.03,3  (8003)   ¦     52.02,2 ¦
R Hom      185. Houdart Yann                        68 F-Brenod                    1:07.49,5     32.56,5 (12119)   ¦        ---- ¦
SD3         39. Houle Marijke                       65 Dombresson                  1:49.10,9     21.47,0  (4398)   ¦   1:46.51,8 ¦
SH3        484. Houser Christophe                   66 F-Sallanches                1:57.54,1     41.06,4  (4400)   ¦   1:55.49,5 ¦
SD2        155. Houser Corinne                      67 F-Sallanches                2:00.56,4     37.31,1  (4401)   ¦   1:58.52,4 ¦
Walk       ---  Howald Anne-Marie                   52 Lausanne                    1:27.56,3       ----- (13218)   ¦        ---- ¦
SH5         80. Howald Peter                        46 Biel/Bienne                 2:25.27,0     57.23,2   (884)   ¦   2:22.08,3 ¦
SD3        254. Howell Jacqueline                   62 GB-Uxbridge UB8 2PD         2:32.28,8   1:05.04,9  (4403)   ¦   2:29.38,3 ¦
K3           6. Hoxha Hamid                         94 Lausanne                      15.59,8      0.50,0 (10142)   ¦        ---- ¦
QH1        189. Hoxha Jeton                         81 Renens VD                   1:04.27,8     32.55,5  (9296)   ¦   1:03.05,1 ¦
MH3        439. Hrenchuk Fred                       ?? CZ-Pruhonice                4:29.01,2   1:52.51,8   (885)   ¦        ---- ¦
SH2        204. Hubeaux Réginald                    76 F-Chambery                  1:39.26,8     28.00,2  (4404)   ¦   1:38.10,1 ¦
SD1         29. Huber Bernadette                    83 Lausanne                    1:47.37,1     27.13,1  (4405)   ¦   1:46.33,5 ¦
MH3        234. Huber Mac                           65 Berikon                     3:44.42,3   1:08.32,9   (886)   ¦        ---- ¦
SD3        142. Huber Marianne                      58 St-Légier-Chiésaz           2:05.03,7     37.39,8  (4406)   ¦   2:03.01,0 ¦
K3          15. Huber Mathieu                       94 St-Légier                     17.06,6      1.56,8 (10143)   ¦        ---- ¦
K8          12. Huber Nicole                        94 St-Légier                     19.28,9      2.26,5 (10144)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Huber Peter                         61 Lenzburg                    1:11.54,7       ----- (13219)   ¦        ---- ¦
MH1         78. Huber Sebastian                     77 Zürich                      4:00.13,5   1:45.34,5   (887)   ¦        ---- ¦
MH4        179. Huber Walter                        53 USA-Valencia - CA           4:34.18,1   1:40.36,0   (888)   ¦        ---- ¦
QJF         48. Huberschwiller Clotilde             92 F-Colmar                      58.09,9     21.56,4  (8004)   ¦     57.50,7 ¦
MH4        135. Huberschwiller Jean-Louis           53 F-Colmar                    4:10.19,1   1:16.37,0   (889)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Huberschwiller Nadine               53 F-Colmar                    1:26.16,3       ----- (13220)   ¦        ---- ¦
SH2        311. Hubert Bertrand                     70 F-Ferney Voltaire           1:44.09,7     32.43,1  (4407)   ¦   1:43.40,4 ¦
QH2        255. Hubmann Thomas                      70 Luzern                        54.15,7     23.51,5  (8005)   ¦     52.09,4 ¦
SH2         73. Hudson Andy                         75 GB-Kendal LA8 0BL           1:29.29,3     18.02,7  (3058)   ¦   1:29.21,6 ¦
QD2         23. Huegin Nabila                       71 Lutry                         48.34,6     13.14,6  (8006)   ¦     47.24,2 ¦
SD5          5. Huet Francoise                      46 Pully                       2:14.13,6     23.17,5  (4409)   ¦   2:11.22,1 ¦
MH1         84. Hufschmid Mathias                   78 Bremgarten AG               4:09.47,9   1:55.08,9   (890)   ¦        ---- ¦
SD2        277. Hug Hänni Pia                       72 Burgdorf                    2:18.43,9     55.18,6  (4410)   ¦   2:15.08,7 ¦
FH           2. Hug Marcel                          86 Pfyn                          42.00,1      0.14,1    (68)   ¦        ---- ¦
MH2        103. Hughes Trevor                       68 F-Chamonix Mont Blanc       3:22.20,7   1:06.53,2  (1977)   ¦        ---- ¦
MH3        194. Hügi Bernhard                       59 Esslingen                   3:40.38,6   1:04.29,2   (891)   ¦        ---- ¦
SD3         65. Hugli Anick                         63 Belmont-Lausanne            1:54.18,0     26.54,1  (6238)   ¦   1:52.40,5 ¦
QH2        183. Hügli Daniel                        71 Burgdorf                      50.42,2     20.18,0  (8007)   ¦     48.34,8 ¦
MH4        127. Hugli Jean-Marc                     54 Belmont-Lausanne            4:08.14,1   1:14.32,0  (1905)   ¦        ---- ¦
SH3        287. Hugonnet Blaise                     59 Marsens                     1:47.14,6     30.26,9  (4412)   ¦   1:47.04,4 ¦
MH3         43. Hugonnet Patrick                    65 Colombier NE                3:11.07,3     34.57,9   (892)   ¦        ---- ¦
SJG         15. Huguenin Joel                       87 St-Sulpice NE               1:43.33,4     21.05,4  (4413)   ¦   1:42.48,0 ¦
QH3        286. Huguenin Laurent                    64 Lausanne                      56.40,3     25.37,8  (8008)   ¦     56.02,7 ¦
NordWalk   ---  Huguenin Séverine                   71 Lausanne                    1:39.12,2       ----- (13221)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Huguet Xavier                       51 Brent                       1:19.21,1       ----- (13222)   ¦        ---- ¦
QD1        213. Huizink Clara                       80 Préverenges                 1:11.04,0     33.46,2  (1895)   ¦   1:10.01,6 ¦
SD3        229. Humair Andrée                       64 Nyon                        2:21.45,6     54.21,7  (4414)   ¦   2:20.23,0 ¦
SH3        242. Humair Jean-Paul                    60 Grand-Lancy                 1:45.45,2     28.57,5  (4415)   ¦   1:45.23,8 ¦
QJG         43. Humair Romain                       90 Nyon                          43.36,6     13.39,7  (8010)   ¦     43.29,0 ¦
MH3        205. Hummernbrum Falk                    57 D-Weilheim                  3:41.40,8   1:05.31,4   (893)   ¦        ---- ¦
QH4        150. Humphrey Kent                       50 Team Les Roches               56.53,4     22.02,3  (8011)   ¦     56.35,3 ¦
QD2        147. Humphrey Sarah                      73 Team Les Roches               58.14,0     22.54,0  (8012)   ¦     57.58,9 ¦
SH2        745. Hüni Daniel                         68 Lausanne                    2:11.08,9     59.42,3  (6307)   ¦   2:08.06,0 ¦
MH1        116. Hunsberger Shawn                    80 Challenge Aspen USA Team    4:52.32,7   2:37.53,7   (894)   ¦        ---- ¦
SD2        267. Hunt Sarah                          73 Genève                      2:17.53,7     54.28,4  (6155)   ¦   2:14.33,8 ¦
SH4        197. Hunter Malcolm                      53 Grandvaux                   1:59.45,0     42.27,5  (4417)   ¦   1:59.31,2 ¦
MD3         34. Hunziker Agnes                      62 Fällanden                   4:02.22,6   1:11.12,2   (896)   ¦        ---- ¦
MH2        292. Hunziker Christian                  67 Corcelles-Chavorn           4:09.44,4   1:54.16,9   (897)   ¦        ---- ¦
SH3        727. Hunziker Harro                      64 Meggen                      2:28.20,3   1:11.32,6  (4418)   ¦   2:26.38,5 ¦
QD4         85. Hunziker Regula                     49 Palézieux-Village           1:16.56,7     31.21,6  (8013)   ¦   1:15.03,8 ¦
QH3        353. Hunziker Urs                        61 Fällanden                   1:05.54,4     34.51,9  (8014)   ¦   1:04.25,2 ¦
SH3        415. Hürlimann Andreas                   64 Oetwil a.d. Limmat          1:54.52,7     38.05,0  (4419)   ¦   1:54.20,9 ¦
QD3        218. Hürlimann Catharina                 58 Sion                        1:08.52,9     33.07,4  (8015)   ¦   1:08.07,2 ¦
MH3        353. Hürlimann Peter                     66 Hünenberg                   4:06.50,9   1:30.41,5   (898)   ¦        ---- ¦
SD1         85. Hurschler Caroline                  84 Dietikon                    2:01.56,5     41.32,5  (4420)   ¦   1:58.35,1 ¦
MH4         68. Hurson Christian                    54 ASJ Athlétisme I            3:45.14,1     51.32,0   (899)   ¦        ---- ¦
HBDa         1. Huser Theres                        54 Sarnen                        53.03,5       -----    (69)   ¦        ---- ¦
MD3         35. Husmann Martha                      61 Malters                     4:02.37,0   1:11.26,6   (901)   ¦        ---- ¦
QH2        387. Hussain Irfan                       74 Pully                       1:15.09,9     44.45,7  (8016)   ¦   1:13.49,4 ¦
QD4         48. Huwiler Josianne                    50 Aïre                        1:01.52,9     16.17,8  (8017)   ¦   1:00.05,6 ¦
SJG          2. Huwiler Thomas                      89 Aïre                        1:27.20,7      4.52,7  (4421)   ¦   1:27.16,3 ¦
SH2        226. Hy Geoffroy                         74 Gland                       1:40.22,6     28.56,0  (4423)   ¦   1:37.48,7 ¦
MH2        215. Hylas Milan                         68 CZ-CZ-Sokolov               3:47.55,4   1:32.27,9   (902)   ¦        ---- ¦
QH1          7. Hynes Antoine                       81 Apples                        33.19,4      1.47,1  (9360)   ¦     33.15,0 ¦

total 379



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.