Lausanne Marathon 2006 - par nom "G"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
QD3        214. Gabellon Isabelle                   58 Villette (Lavaux)           1:08.26,9     32.41,4  (7782)   ¦   1:06.22,3 ¦
QD2         93. Gaberell Simone                     68 Bern                          54.56,4     19.36,4  (7783)   ¦     53.55,1 ¦
QH4         92. Gabioux Serge                       50 F-Cruseilles                  50.47,6     15.56,5  (7784)   ¦     50.21,0 ¦
R Dam       77. Gabirout Perron Agnès               62 Pully                       1:08.15,2     29.04,3 (12095)   ¦        ---- ¦
MH3        225. Gabler Clark                        60 Villars-le-Terroir          3:44.19,8   1:08.10,4   (699)   ¦        ---- ¦
QD3        178. Gabriels Ingrid                     63 Lausanne                    1:03.37,9     27.52,4  (7785)   ¦   1:02.45,9 ¦
SD2        312. Gachoud Valerie                     73 Les Mosses                  2:28.51,5   1:05.26,2  (4054)   ¦   2:25.45,6 ¦
SH2         64. Gadeau Dany                         70 F-Ferolles                  1:28.29,8     17.03,2  (4055)   ¦   1:28.20,3 ¦
QD3        168. Gadoud Danielle                     58 F-Villette de Vienne        1:02.30,3     26.44,8 (13172)   ¦   1:00.59,2 ¦
SH3        593. Gadoud Gerard                       59 F-Villette de Vienne        2:04.53,4     48.05,7  (4056)   ¦   2:01.20,9 ¦
SH1        140. Gaeng Philippe                      81 La Tour-de-Peilz            1:47.44,4     36.02,1  (4057)   ¦   1:46.45,6 ¦
QD2        318. Gaffory Véronique                   69 Préverenges                 1:15.11,5     39.51,5  (7786)   ¦   1:13.06,4 ¦
QD2        274. Gaglio Christine                    67 Epalinges                   1:07.06,3     31.46,3  (7787)   ¦   1:05.27,1 ¦
QH3        277. Gaglio Frédéric                     65 Epalinges                     56.01,7     24.59,2  (7788)   ¦     54.23,9 ¦
K1          50. Gaglio Pierre                       98 Epalinges                     27.41,9     10.08,5 (11063)   ¦        ---- ¦
R Dam       65. Gagnepain Danitza                   76 F-Houtaud                   1:03.45,4     24.34,5 (12096)   ¦        ---- ¦
SD4         72. Gagnon Pauline                      55 F-Sergy                     2:23.02,3     51.26,1  (4058)   ¦   2:19.53,9 ¦
SH2        175. Gahler Werner                       67 St. Gallen                  1:37.05,2     25.38,6  (4059)   ¦   1:36.28,1 ¦
SH3        622. Gaignon Vincent                     63 Genève                      2:08.12,8     51.25,1  (4060)   ¦   2:05.39,7 ¦
R Hom      144. Gaillard Bernard                    60 Bulle                         57.59,3     23.06,3 (12097)   ¦        ---- ¦
QD2         97. Gaillard Fabienne                   68 Prilly                        55.02,1     19.42,1  (7789)   ¦     54.07,1 ¦
QJG        123. Gaillard Nicholas                   92 Genève                        55.31,1     25.34,2  (7790)   ¦     55.04,3 ¦
SH3        578. Gaillard Olivier                    61 Bern                        2:03.47,9     47.00,2  (4062)   ¦   2:00.19,8 ¦
QH3        336. Gaillard Serge                      58 Genève                      1:01.05,4     30.02,9  (7791)   ¦   1:00.17,1 ¦
QD3        146. Gaillard Sylviane                   59 Genève                      1:01.14,8     25.29,3  (7792)   ¦   1:00.46,7 ¦
QD1        167. Gaillard Yasmine                    79 Genève                      1:02.23,0     25.05,2  (7793)   ¦   1:00.11,4 ¦
SD2        294. Gaille Isabelle                     70 Nyon                        2:21.45,8     58.20,5  (4063)   ¦   2:20.14,9 ¦
MH1         88. Gaille Laurent                      77 Genève                      4:14.00,5   1:59.21,5   (700)   ¦        ---- ¦
SH3        633. Gaille Philippe                     57 Lutry                       2:09.10,0     52.22,3  (4064)   ¦   2:07.11,8 ¦
MH5          4. Galati Francesco                    44 Zürich                      3:33.28,1     23.27,9   (701)   ¦        ---- ¦
SH1        120. Galicia Cotrina Joan Ignasi         83 Lausanne                    1:45.05,4     33.23,1  (4065)   ¦   1:43.17,4 ¦
MH3          8. Gallais Jean-François               61 Centre Hospitalier du Rou   2:52.50,7     16.41,3   (703)   ¦        ---- ¦
QH1         64. Galland Cyril                       85 Lonay                         44.49,6     13.17,3  (7795)   ¦     44.38,2 ¦
QH1         70. Galland Grégoire                    82 Morges                        45.51,9     14.19,6  (7796)   ¦     45.38,9 ¦
QH3        308. Gallay Michel                       60 Lausanne                      58.14,5     27.12,0  (7797)   ¦     56.10,0 ¦
SH2        209. Gallet Christophe                   71 Lausanne                    1:39.33,1     28.06,5  (4067)   ¦   1:38.48,4 ¦
QJF         32. Galley Charlotte                    89 Gland                         53.43,3     17.29,8  (7798)   ¦     52.56,6 ¦
QH3        210. Galley Jacques                      58 Gland                         51.30,4     20.27,9  (7799)   ¦     51.10,1 ¦
QD1        120. Gallimore Marion                    77 Lausanne                      58.40,0     21.22,2  (9289)   ¦     56.40,8 ¦
MH3        303. Gallo Aniel                         62 B-Arlon                     3:56.55,0   1:20.45,6   (704)   ¦        ---- ¦
MH3        168. Gallo Eddy                          60 F-Monaco                    3:35.31,9     59.22,5   (705)   ¦        ---- ¦
QJG        106. Gallot-Lavallée François            91 Corsier-sur-Vevey             51.20,9     21.24,0  (7800)   ¦     51.01,2 ¦
QH2         96. Galster Olivier                     67 Chavornay                     45.00,5     14.36,3  (9347)   ¦     44.08,1 ¦
SH3        377. Gamet Jean-François                 61 F-Mouthe                    1:52.51,9     36.04,2  (4069)   ¦   1:51.53,3 ¦
Walk       ---  Gammenthaler Edith                  33 Burgdorf                    1:17.54,7       ----- (13173)   ¦        ---- ¦
SH3        262. Gander Jean-Marc                    66 Les Cullayes                1:46.30,4     29.42,7  (4070)   ¦   1:45.16,7 ¦
R Hom      132. Gander Stefan                       67 Gerolfingen                   55.39,0     20.46,0 (12099)   ¦        ---- ¦
K2          68. Ganguillet Corentin                 96 Bettens                       22.01,2      6.34,5 (11065)   ¦        ---- ¦
QH1        137. Ganivet Mathieu                     81 Lausanne                      52.51,3     21.19,0  (7802)   ¦     51.14,8 ¦
QH3        267. Gannagé Paul                        59 Lausanne                      55.26,2     24.23,7  (9208)   ¦     54.57,6 ¦
MH1         16. Gantenbein Julien                   81 Meneurs d'allures - Pacem   3:01.03,2     46.24,2   (107)   ¦        ---- ¦
QH2        159. Gantner Berthold                    74 D-Ludwigsburg                 49.25,4     19.01,2  (7803)   ¦     47.59,1 ¦
SH1        238. Gantz Jay Alexander                 83 Lausanne                    2:03.19,7     51.37,4  (4469)   ¦   2:02.45,9 ¦
NordWalk   ---  Gapany Marinette                    62 Bussigny-Lausanne           1:46.42,2       ----- (13510)   ¦        ---- ¦
SH2        711. Garbade Michael                     76 Mürren                      2:07.04,3     55.37,7  (4072)   ¦   2:03.55,2 ¦
K5          31. Garcia Daniel                       90 Belmont-Lausanne              22.32,1      8.51,5 (10107)   ¦        ---- ¦
MH3        515. Garcia Joaquim                      61 Savigny                     5:08.12,1   2:32.02,7   (706)   ¦        ---- ¦
QH3        120. Garcia Paco                         57 Clarens                       45.27,3     14.24,8  (9281)   ¦     44.18,4 ¦
SH2        785. Gardasevic Predrag                  71 Einsiedeln                  2:22.37,5   1:11.10,9  (4073)   ¦   2:21.49,9 ¦
SD3          4. Gardner Angela                      61 Genève                      1:31.21,8      3.57,9  (4074)   ¦   1:31.13,5 ¦
QD2        295. Garea Elisabeth                     67 Urdorf                      1:10.07,3     34.47,3  (7804)   ¦   1:08.00,5 ¦
QH2        371. Garea Manuel                        67 Urdorf                      1:06.36,5     36.12,3  (7805)   ¦   1:04.29,8 ¦
SH4          9. Gareri Vincent                      54 F-Colmar                    1:30.04,3     12.46,8  (4075)   ¦   1:29.53,2 ¦
MH4        184. Gargiullo William                   54 Pully                       4:37.52,0   1:44.09,9   (707)   ¦        ---- ¦
QH1         96. Garichotorena Miguel                78 Lausanne                      48.07,2     16.34,9  (7806)   ¦     46.57,4 ¦
K4          57. Garin Arnaud                        93 Nyon                          20.13,0      5.34,6 (10108)   ¦        ---- ¦
QD3        180. Garin Beatrice                      64 Nyon                        1:03.52,6     28.07,1  (7807)   ¦   1:02.05,7 ¦
K7          47. Garin Claire                        96 Nyon                          25.20,9      8.37,0 (11066)   ¦        ---- ¦
QH3        294. Garin Patrick                       61 Nyon                          57.27,4     26.24,9  (7808)   ¦     55.43,3 ¦
Walk       ---  Garnier Bernadette                  62 Chalon Endurance III        1:36.46,2       ----- (13174)   ¦        ---- ¦
SH3        114. Garnier Jean-Pierre                 66 Athenaz (Avusy)             1:37.16,3     20.28,6  (4076)   ¦   1:36.10,7 ¦
SH2        466. Garnier Jocelyn                     70 F-Le Creusot                1:51.58,3     40.31,7  (4077)   ¦   1:50.35,8 ¦
SH4         80. Garnier Pierre                      50 F-Vaux Saules               1:47.13,2     29.55,7  (4078)   ¦   1:46.57,9 ¦
SH5         69. Garrett Michael                     42 Corseaux                    2:15.41,3     47.37,5  (4079)   ¦   2:14.42,6 ¦
SH2        784. Gartside Mark                       71 Pully                       2:21.18,9   1:09.52,3  (6234)   ¦   2:19.35,2 ¦
MD1         23. Gartside Tahnthawan                 77 Pully                       4:19.32,5   1:39.49,7  (1902)   ¦        ---- ¦
K8          17. Gasche Isabelle                     94 Leysin                        19.56,1      2.53,7 (10109)   ¦        ---- ¦
K5          15. Gasche Jérémy                       91 Leysin                        15.32,8      1.52,2 (10110)   ¦        ---- ¦
QH5         52. Gasche Otto                         45 Derendingen                   54.48,9     12.39,4  (7811)   ¦     54.14,6 ¦
QH2         86. Gasic Ilija                         67 Lausanne                      44.36,0     14.11,8  (7812)   ¦     43.43,8 ¦
QH3        160. Gasic Jovan                         59 Cully                         47.58,1     16.55,6  (7813)   ¦        ---- ¦
QJG         49. Gasic Stevo                         91 Lausanne                      43.56,8     13.59,9  (7814)   ¦     43.03,7 ¦
SD3        198. Gasparini Annette                   63 Lausen                      2:14.39,4     47.15,5  (4080)   ¦   2:12.29,7 ¦
SJF          5. Gasparini Emily                     89 Lausen                      2:08.45,1     35.55,5  (4081)   ¦   2:06.35,5 ¦
MH3        286. Gasparini Fabrizio                  61 Lausen                      3:53.52,6   1:17.43,2   (709)   ¦        ---- ¦
K7          21. Gasparini Lisa                      96 Lausen                        20.31,0      3.47,1 (11067)   ¦        ---- ¦
SH3        654. Gasparini Marco                     64 Lausanne                    2:11.05,5     54.17,8  (4082)   ¦   2:08.29,8 ¦
K4           4. Gasparini Nils                      92 Lausen                        14.52,2      0.13,8 (10111)   ¦        ---- ¦
QH2         82. Gaspoz Denis                        68 Les Avanchets                 43.41,2     13.17,0  (7815)   ¦     42.50,4 ¦
QH3        128. Gaspoz Jean-Paul                    64 Jouxtens-Mézery               45.54,3     14.51,8  (7816)   ¦     45.33,9 ¦
SH3        337. Gasser Christian                    57 Ecublens VD                 1:50.06,3     33.18,6  (4083)   ¦   1:49.49,5 ¦
SH2        507. Gasser Pascal                       75 Clarens                     1:53.48,5     42.21,9  (4084)   ¦   1:51.13,3 ¦
NordWalk   ---  Gasser Thomas                       63 Boussens                    1:19.27,7       ----- (13176)   ¦        ---- ¦
QD3        217. Gasser Ursula                       64 Sion                        1:08.52,7     33.07,2  (9472)   ¦   1:07.50,0 ¦
SD1        106. Gassner Karine                      83 Chavannes-Renens            2:05.21,6     44.57,6  (4085)   ¦   2:04.27,8 ¦
SH2        177. Gastal Frédéric                     69 F-Gex                       1:37.07,9     25.41,3  (4086)   ¦   1:36.22,9 ¦
SH2        479. Gastel Christian                    67 F-Chaffois                  1:52.32,2     41.05,6  (4087)   ¦   1:50.56,4 ¦
MH3        438. Gastellu Etchegorry Marc            57 F-Thonon les Bains          4:28.51,9   1:52.42,5   (710)   ¦        ---- ¦
QD1        177. Gauch Aurélie                       80 F-Morzine                   1:04.16,3     26.58,5  (9209)   ¦   1:02.12,6 ¦
MH3          4. Gauch Bertrand                      65 Fribourg                    2:45.51,8      9.42,4   (711)   ¦        ---- ¦
SH3        700. Gauch Christian                     57 Avully                      2:18.46,8   1:01.59,1  (4088)   ¦   2:16.00,0 ¦
SH2        164. Gauche Joffrey                      74 F-Metabief                  1:36.32,4     25.05,8  (4089)   ¦   1:35.37,6 ¦
MH3        275. Gaudin Pascal                       63 F-Roquefort                 3:51.20,3   1:15.10,9   (712)   ¦        ---- ¦
K7          19. Gaudin Yveline                      96 Monnaz                        19.56,9      3.13,0 (11068)   ¦        ---- ¦
SH2        509. Gaultier Arnaud                     69 F-Lons le Saunier           1:53.51,3     42.24,7  (4090)   ¦   1:51.53,6 ¦
R Dam       19. Gaumann Anouk                       70 St-Prex                       50.22,2     11.11,3 (12100)   ¦        ---- ¦
SH2        605. Gaume Pascal                        67 F-St Andre de Boege         1:58.57,3     47.30,7  (6338)   ¦   1:57.20,1 ¦
QH1         60. Gauthey Sébastien                   82 Lausanne                      44.21,6     12.49,3  (7817)   ¦     42.55,9 ¦
SD3        191. Gauthier Catherine                  62 F-Vesoul                    2:13.00,5     45.36,6  (4091)   ¦   2:09.36,1 ¦
SH2        614. Gavillet Philippe                   70 Corseaux                    1:59.27,6     48.01,0  (6346)   ¦   1:57.38,0 ¦
QH4        138. Gavin Daniel                        56 Assoc. Vaudoise du Diabèt     55.41,3     20.50,2  (7818)   ¦     54.03,9 ¦
QH3        327. Gavriliuc Jean-Michel               66 Lausanne                      59.19,4     28.16,9  (7819)   ¦     57.24,1 ¦
SH4         50. Gay Daniel                          53 Grandvaux                   1:41.38,9     24.21,4  (6325)   ¦   1:41.26,0 ¦
SH3        148. Gay François                        64 Epalinges                   1:39.35,6     22.47,9  (4093)   ¦   1:38.40,1 ¦
SD2        193. Gay Marie-France                    71 Dombresson                  2:05.25,3     42.00,0  (4094)   ¦   2:03.04,2 ¦
SH2        221. Gazzar Daniel                       68 Pully                       1:40.05,8     28.39,2  (4095)   ¦   1:39.51,6 ¦
K1          30. Gazzar Nathaniel                    99 Pully                         23.18,9      5.45,5 (11069)   ¦        ---- ¦
QD2         85. Gebauer Nathalie                    75 Mont-sur-Lausanne             54.26,7     19.06,7  (7820)   ¦     52.34,6 ¦
MH3        190. Gebhard Bertrand                    58 Morrens VD                  3:39.50,7   1:03.41,3   (714)   ¦        ---- ¦
QD1         50. Gebhard Martina                     83 Möriken AG                    52.26,7     15.08,9  (7821)   ¦     51.37,1 ¦
MD3        103. Geinoz Annick                       57 F-Paimboeuf                 4:43.26,3   1:52.15,9   (716)   ¦        ---- ¦
MH3        300. Geinoz Marc                         57 F-Paimboeuf                 3:56.12,5   1:20.03,1   (717)   ¦        ---- ¦
SD1        181. Geiss Stefanie                      82 D-Karlsruhe                 2:32.38,7   1:12.14,7  (6206)   ¦   2:31.26,2 ¦
MH2        249. Geisser Billy                       67 Luzern                      3:56.07,2   1:40.39,7   (718)   ¦        ---- ¦
SD3        137. Geitner Andrea                      60 D-Freiburg                  2:04.24,6     37.00,7  (4096)   ¦   2:03.07,6 ¦
MH4         36. Geitner Christian                   52 D-Heitersheim               3:31.20,7     37.38,6   (719)   ¦        ---- ¦
SH4         82. Gemignani Rossano                   56 Cornaux NE                  1:47.39,3     30.21,8  (4098)   ¦   1:44.46,0 ¦
QD2        211. Gende Isabel                        71 Genève                      1:02.19,2     26.59,2  (7822)   ¦   1:00.23,8 ¦
SH3        539. Gendre Christian                    61 Mont-sur-Lausanne           2:00.37,2     43.49,5  (4099)   ¦   1:59.18,9 ¦
QH3        278. Gendre Eric                         65 Lausanne                      56.02,2     24.59,7  (7823)   ¦     55.46,7 ¦
SH2        176. Gendre Stephane                     71 Chéserex                    1:37.06,7     25.40,1  (4100)   ¦   1:36.25,0 ¦
SH1         57. Gendroz Raoul                       78 Corcelles-le-Jorat          1:34.59,3     23.17,0  (4101)   ¦   1:33.34,6 ¦
MH3        505. Geneau Bernard                      59 Chalon Endurance I          4:57.34,7   2:21.25,3   (720)   ¦        ---- ¦
QD2        126. Geneste Céline                      75 Begnins                       57.19,0     21.59,0  (7824)   ¦     55.50,7 ¦
QH4        109. Genetti Patrick                     54 Swissllife Valais Romand      52.53,7     18.02,6  (7825)   ¦     51.47,8 ¦
SH3        172. Genne Daniel                        64 La Chaux-de-Fonds           1:41.29,7     24.42,0  (4102)   ¦   1:40.04,5 ¦
SH3        443. Genolet Pierre-Michel               58 Pully                       1:55.52,4     39.04,7  (4103)   ¦   1:55.14,5 ¦
QD3        153. Genolet Sandra                      64 Bursins                     1:01.33,0     25.47,5  (7826)   ¦   1:00.23,3 ¦
QH2        366. Genoud Didier                       67 Sport'ouverte               1:05.27,1     35.02,9  (7827)   ¦   1:04.18,8 ¦
MD2         14. Genoud-Germanier Carole             70 Cossonay-Ville              3:35.10,3     47.06,7   (723)   ¦        ---- ¦
SH4        173. Genoud Jean-Philippe                52 Gland                       1:57.14,4     39.56,9  (4104)   ¦   1:55.46,6 ¦
MH1        105. Genoud Maurice                      83 Savièse                     4:33.25,8   2:18.46,8   (722)   ¦        ---- ¦
SH2        371. Genoud Patrick                      68 St-Maurice                  1:47.15,0     35.48,4  (4105)   ¦   1:45.37,5 ¦
SH3        673. Genoud-Prachex Pierre               58 F-Annemasse                 2:13.46,8     56.59,1  (4107)   ¦   2:12.07,9 ¦
SH1        171. Genoud Sylvain                      78 Ollon VD                    1:52.56,9     41.14,6  (4106)   ¦   1:50.40,2 ¦
MD2          3. Gentieu Sabine                      73 Mollie-Margot               3:03.30,6     15.27,0   (724)   ¦        ---- ¦
QH5         83. Gentil Charly                       46 Paudex                      1:04.38,2     22.28,7  (7828)   ¦   1:03.22,9 ¦
K7          11. Gentilini Sara                      96 Echandens                     18.35,1      1.51,2 (11227)   ¦        ---- ¦
QD1        202. Genton Céline                       77 gli sfigati                 1:07.46,9     30.29,1  (9210)   ¦   1:05.49,9 ¦
MH3        251. Genton Jean-Marc                    66 Forel (Lavaux)              3:47.15,1   1:11.05,7  (4109)   ¦        ---- ¦
SH1        210. George Florent                      78 Lausanne                    1:57.48,0     46.05,7  (4110)   ¦   1:56.16,6 ¦
MH4        174. Georgeon Christian                  55 F-La Creche                 4:32.13,7   1:38.31,6   (725)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Georgeon Marie Hélène               59 F-La Creche                 1:27.32,3       ----- (13177)   ¦        ---- ¦
SD3          3. Georgeot Nicole                     62 Champéry                    1:29.27,0      2.03,1  (4111)   ¦   1:28.17,4 ¦
R Dam       16. Gerber Astrid                       77 Lausanne                      50.16,1     11.05,2 (12101)   ¦        ---- ¦
SH2        443. Gerber Christian                    68 Neuchâtel                   1:51.02,5     39.35,9  (4112)   ¦   1:49.29,6 ¦
MH2        104. Gerber Christian                    69 Bern                        3:22.50,5   1:07.23,0   (726)   ¦        ---- ¦
SH3        570. Gerber Christophe                   58 Jongny                      2:03.11,0     46.23,3  (4113)   ¦   2:00.25,6 ¦
SH2        309. Gerber François                     70 PowerBar                    1:44.03,7     32.37,1  (4114)   ¦   1:43.04,2 ¦
QH3         98. Gerber Henri                        61 Ste-Croix                     43.48,6     12.46,1  (7831)   ¦     43.26,1 ¦
QD2         91. Gerber Karen                        73 Lausanne                      54.46,3     19.26,3  (7832)   ¦     52.29,3 ¦
NordWalk   ---  Gerber Liselotte                    45 Büren an der Aare           1:36.10,2       ----- (13533)   ¦        ---- ¦
QH4        192. Gerber Marcel                       54 Eclépens                    1:03.29,7     28.38,6  (7833)   ¦   1:02.33,0 ¦
SH3        453. Gerber Martin                       59 La Poste II                 1:56.15,9     39.28,2  (4116)   ¦   1:55.42,9 ¦
SD2        199. Gerber Mireille                     76 Sonvilier                   2:06.45,1     43.19,8  (4118)   ¦   2:03.45,5 ¦
SD2         23. Gerber Pascale                      74 Echandens-Denges            1:43.33,9     20.08,6  (4119)   ¦   1:40.29,3 ¦
QD1         60. Gerdil Barbara                      83 St-Prex                       53.46,0     16.28,2  (7834)   ¦     52.26,7 ¦
SH2        490. Gergaud Yves                        69 Panards Migros Genève       1:52.59,1     41.32,5  (4120)   ¦   1:49.45,0 ¦
MH4         13. Gerin Gianpaolo                     54 Marciatori Gorizia          3:20.27,7     26.45,6   (728)   ¦        ---- ¦
MH3        337. Gerke Wolfgang                      64 Zürich                      4:02.44,4   1:26.35,0   (729)   ¦        ---- ¦
K3          81. Germanier Mathieu                   95 Lavigny                       21.34,8      6.25,0 (10112)   ¦        ---- ¦
QH3        314. Germanier Patrick                   61 Lausanne                      58.31,7     27.29,2  (7835)   ¦     57.05,8 ¦
SJG         23. Germann Lukas                       90 Stalden VS                  1:50.49,6     28.21,6  (6397)   ¦   1:48.02,3 ¦
K4           9. Germann Martin                      93 Stalden VS                    15.24,3      0.45,9 (10355)   ¦        ---- ¦
MH3         38. Germann Roland                      58 Wangen SZ                   3:07.38,2     31.28,8   (731)   ¦        ---- ¦
SD3         23. Germiquet Mélanie                   59 Monthey                     1:43.13,9     15.50,0  (4121)   ¦   1:42.58,8 ¦
QH3        295. Germont Jean-Claude                 59 Vulliens                      57.28,6     26.26,1  (9261)   ¦     55.16,7 ¦
MH3         45. Gernet Roger                        66 Worblaufen                  3:11.35,1     35.25,7   (732)   ¦        ---- ¦
MH2        166. Gerome Davy                         75 F-Novillars                 3:36.53,5   1:21.26,0   (733)   ¦        ---- ¦
SH2        591. Gerson Moise                        70 Meyrin                      1:58.24,2     46.57,6  (4122)   ¦   1:57.19,1 ¦
MH5         33. Gerster Richard                     46 Richterswil                 4:35.58,8   1:25.58,6   (735)   ¦        ---- ¦
MJF          2. Gerster Sarah                       88 Richterswil                 4:24.06,2      2.29,7   (736)   ¦        ---- ¦
MH3        459. Gerstner Juergen                    62 D-Mannheim                  4:35.34,5   1:59.25,1   (737)   ¦        ---- ¦
MH2         94. Gertsch Thomas                      72 Gündlischwand               3:20.07,9   1:04.40,4   (738)   ¦        ---- ¦
QH4         90. Gerwer Armin                        47 Münchenbuchsee                50.40,7     15.49,6  (9498)   ¦     49.04,9 ¦
SD1         65. Gewalt Christina                    83 Founex                      1:57.01,1     36.37,1  (4123)   ¦   1:56.23,6 ¦
SH3        187. Gex-Collet Christian                65 Choëx                       1:42.18,8     25.31,1  (6483)   ¦   1:39.48,0 ¦
SH2          1. Gex-Fabry Alexis                    73 Collombey                   1:11.26,6       -----  (4125)   ¦   1:11.22,9 ¦
SH1        114. Gex Nicolas                         83 Pully                       1:43.40,3     31.58,0  (4124)   ¦   1:42.37,6 ¦
SH2          8. Geydet Fabrice                      71 Genève                      1:20.00,5      8.33,9  (4126)   ¦   1:19.53,8 ¦
SH3        350. Gfeller Hans                        61 Aarwangen                   1:51.18,6     34.30,9  (4127)   ¦   1:50.31,8 ¦
K8          14. Ghali Brianna                       95 Epalinges                     19.30,6      2.28,2 (10113)   ¦        ---- ¦
QD3        199. Ghali Laura                         66 Epalinges                   1:05.50,3     30.04,8  (7836)   ¦   1:04.49,8 ¦
K7          32. Ghali Sarah                         97 Epalinges                     22.33,6      5.49,7 (11071)   ¦        ---- ¦
MH3        221. Ghali William                       66 Epalinges                   3:43.54,9   1:07.45,5   (739)   ¦        ---- ¦
QH2         62. Ghelfi Fabrice                      67 Lausanne                      41.44,2     11.20,0  (7837)   ¦     41.03,1 ¦
SH2        546. Ghennai Yassine                     67 Gland                       1:55.55,5     44.28,9  (4128)   ¦   1:52.49,7 ¦
SH2        269. Ghielmini Daniel                    73 Orbe                        1:42.14,8     30.48,2  (4129)   ¦   1:41.08,4 ¦
SD3        152. Ghirardello Mara                    60 Morges                      2:06.19,9     38.56,0  (4130)   ¦   2:02.50,5 ¦
MH3        139. Ghislain Marc                       66 ASPU Jogging                3:29.57,3     53.47,9   (740)   ¦        ---- ¦
MH4        177. Giachino Primo                      51 Sierre                      4:33.50,0   1:40.07,9   (741)   ¦        ---- ¦
QH3        269. Giacinto Bertoldi                   64 I-Verona                      55.28,7     24.26,2  (9487)   ¦     54.38,8 ¦
QD2         24. Giancarlo Stella                    67 Denges                        48.37,6     13.17,6  (8371)   ¦     47.52,8 ¦
QD2        193. Giannantonio Tania                  75 Echallens                   1:01.03,1     25.43,1  (7839)   ¦     59.02,5 ¦
QD2        155. Giannoni Claire-Lise                74 Hérémence                     58.31,1     23.11,1  (4132)   ¦     56.48,1 ¦
SH1         85. Gianora Thibault                    77 Genève 26                   1:38.44,8     27.02,5  (4133)   ¦   1:36.07,3 ¦
SH3        268. Giaroli Angelo                      59 I-Reggio Emilia             1:46.46,7     29.59,0  (4134)   ¦   1:46.06,2 ¦
SH1        162. Gibaud Fabrice                      79 Apples                      1:50.53,5     39.11,2 (13563)   ¦   1:49.07,1 ¦
MD3        123. Gibson Kafie                        58 Challenge Aspen USA Team    5:47.42,6   2:56.32,2   (742)   ¦        ---- ¦
SH3         66. Giddey Olivier                      60 Bretigny-Morrens            1:32.33,2     15.45,5  (4135)   ¦   1:32.21,7 ¦
SD3         76. Giebeler Marion                     62 D-Möllenbeck                1:56.45,1     29.21,2  (4136)   ¦   1:53.59,7 ¦
R Dam       40. Gigandet Fabienne                   78 Genolier                      57.45,8     18.34,9 (12102)   ¦        ---- ¦
SD3         27. Gigandet Pauline                    60 Biel/Bienne                 1:45.13,7     17.49,8  (6493)   ¦   1:42.33,6 ¦
MH1         97. Gigandet Sylvain                    80 Genolier                    4:26.51,3   2:12.12,3   (743)   ¦        ---- ¦
SH3        552. Giger Beat                          66 Zürich                      2:01.23,3     44.35,6  (4137)   ¦   2:00.04,5 ¦
R Dam       74. Gil Annika                          65 St-Légier                   1:07.37,4     28.26,5 (12103)   ¦        ---- ¦
K3          14. Gil Arnaud                          94 Lausanne                      17.01,2      1.51,4 (10114)   ¦        ---- ¦
QD3         31. Gil Christine                       65 Lausanne                      51.30,8     15.45,3  (7840)   ¦     51.20,2 ¦
MH3        449. Gil Diego                           60 Lausanne                    4:30.47,9   1:54.38,5   (744)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Gilardi Liliane                     53 St-Cergue                   1:29.04,2       ----- (13178)   ¦        ---- ¦
MD3         78. Gilbert Rosmarie                    64 Cham                        4:30.25,3   1:39.14,9   (745)   ¦        ---- ¦
QH2        386. Gilgien Jean-Michel                 71 Institution de Lavigny      1:14.37,6     44.13,4  (7841)   ¦   1:13.15,8 ¦
MD2         39. Gill Deborah                        72 Challenge Aspen USA Team    3:55.10,0   1:07.06,4   (746)   ¦        ---- ¦
MH3        242. Gillard Christian                   61 Villarimboud                3:45.22,4   1:09.13,0   (747)   ¦        ---- ¦
SH4         25. Gilles Jan-Guy                      47 Bulle                       1:35.46,4     18.28,9  (4139)   ¦   1:35.39,3 ¦
QH1          1. Gillet Alain                        80 F-Bernex                      31.32,3       -----  (7842)   ¦     31.28,7 ¦
MD3         98. Gillet Fabienne                     65 Crissier                    4:39.44,0   1:48.33,6   (748)   ¦        ---- ¦
SH3         48. Gillet Yves                         62 F-Margencel                 1:30.14,4     13.26,7  (4140)   ¦   1:29.24,6 ¦
QH3         54. Gilliand Patrick                    65 Pully                         40.43,2      9.40,7  (7843)   ¦     40.37,7 ¦
SJG          7. Gilliard Leo                        89 Chexbres                    1:31.35,7      9.07,7  (4141)   ¦   1:31.17,4 ¦
QH1        163. Gillieron Alain                     81 Buchillon                     57.42,3     26.10,0 (13598)   ¦     56.54,2 ¦
QH2        220. Gillieron Christophe                67 Institution de Lavigny        52.52,5     22.28,3  (7845)   ¦     50.43,1 ¦
QH4        188. Gillingham David                    56 Pully                       1:02.53,7     28.02,6  (7846)   ¦   1:01.00,8 ¦
SD2        220. Gindroz Moraga Emanuelle            69 Lausanne                    2:08.43,5     45.18,2  (4142)   ¦   2:05.32,1 ¦
K8          24. Ginestoux Blandine                  94 F-Viols le Fort               21.15,1      4.12,7 (10115)   ¦        ---- ¦
MH4        156. Ginestoux Marc                      56 F-Viols le Fort             4:18.44,3   1:25.02,2   (749)   ¦        ---- ¦
SH3        282. Gingins Jims                        66 St-Cergue                   1:47.04,0     30.16,3  (4143)   ¦   1:46.12,7 ¦
SH2        707. Giongo Jean-Luc                     72 Confignon                   2:06.32,2     55.05,6  (4144)   ¦   2:05.45,6 ¦
MH4         92. Giordano Pascal                     55 ASUR Section course à pie   3:56.23,8   1:02.41,7   (750)   ¦        ---- ¦
SH2        513. Giorgerini Alessio                  76 Pully                       1:54.04,2     42.37,6  (6417)   ¦   1:52.20,9 ¦
SD3        222. Girard Colette                      62 Corcelles-Chavorn           2:20.11,5     52.47,6  (4145)   ¦   2:17.35,6 ¦
SH5         91. Girard David                        42 USA-California              2:35.36,5   1:07.32,7  (4146)   ¦   2:32.31,0 ¦
SH3        135. Girard François                     63 Les Cullayes                1:38.42,7     21.55,0  (4147)   ¦   1:38.23,9 ¦
SH4        308. Girardet Christian                  55 Massongex                   2:31.49,0   1:14.31,5  (4148)   ¦   2:29.11,7 ¦
SH5         30. Girardet Daniel                     38 Bussigny-Lausanne           1:55.41,4     27.37,6  (6342)   ¦   1:54.36,0 ¦
SH3        491. Girardet Pascal                     62 F-Besancon                  1:58.08,3     41.20,6  (6140)   ¦   1:57.49,2 ¦
SD2         14. Girardet Veronique                  74 Yverdon-les-Bains           1:41.25,0     17.59,7  (4149)   ¦   1:40.33,1 ¦
SD3        194. Giraud-Secretant Saïda              59 F-Clarafond                 2:13.30,4     46.06,5  (4150)   ¦   2:12.41,4 ¦
SJF          7. Girault Freya-Merret                90 Ropraz                      2:12.49,1     39.59,5  (4151)   ¦   2:12.27,6 ¦
QH2         52. Giriens Pierre-Yves                 72 Lausanne                      40.38,3     10.14,1  (7847)   ¦     40.17,7 ¦
SH4        183. Girod Jacques                       52 F-Champagnole               1:58.05,0     40.47,5  (4152)   ¦   1:55.45,7 ¦
R Hom      200. Girodet Eric                        68 Lausanne                    1:16.13,1     41.20,1 (12324)   ¦        ---- ¦
QH4        148. Giroud Alain                        56 Echallens                     56.36,2     21.45,1  (7848)   ¦     55.18,7 ¦
NordWalk   ---  Giroud Liliane                      59 Echallens                   1:31.52,2       ----- (13179)   ¦        ---- ¦
SH3        525. Giroud Thierry                      66 Collombey                   2:00.05,1     43.17,4  (4153)   ¦   1:58.50,7 ¦
K1          15. Gisiger Guillaume                   98 Leysin                        20.09,5      2.36,1 (11072)   ¦        ---- ¦
QH3        258. Gisler Christian                    64 Dompierre FR                  54.55,8     23.53,3  (9518)   ¦     52.55,0 ¦
SH4         89. Gisler Norbert                      52 Satigny                     1:47.48,0     30.30,5  (4154)   ¦   1:45.37,2 ¦
MH4         64. Gitenet Rene                        49 F-St Didier de Formans      3:44.26,3     50.44,2   (752)   ¦        ---- ¦
QH2        282. Giudici Giuseppe                    70 I-Milano                      56.17,0     25.52,8  (7849)   ¦     55.23,7 ¦
QH1          3. Giugni Daniele                      77 Locarno                       31.53,5      0.21,2  (7850)   ¦     31.49,0 ¦
QH4         25. Giugni Marco                        52 Locarno                       42.21,0      7.29,9  (7851)   ¦     42.07,9 ¦
SH3        322. Givel Pierre                        60 Cuarny                      1:49.18,1     32.30,4  (4155)   ¦   1:49.00,2 ¦
QH1        147. Givel Sébastien                     80 Pully                         55.12,6     23.40,3  (7852)   ¦     54.14,9 ¦
SH2        230. Glaettli Oliver                     68 Aubonne                     1:40.30,0     29.03,4  (6141)   ¦   1:38.51,0 ¦
SD2        271. Glannaz Isabelle                    67 Morges                      2:18.03,2     54.37,9  (4156)   ¦   2:14.33,7 ¦
QH4         13. Glannaz Marcel                      51 Marly                         40.05,3      5.14,2  (7853)   ¦     39.54,3 ¦
QH3        152. Glannaz Patrick                     65 Morges                        47.45,9     16.43,4 (13180)   ¦     47.06,2 ¦
SH2        740. Glanzmann Martin                    71 Aesch BL                    2:10.27,1     59.00,5  (6427)   ¦   2:07.06,4 ¦
QH4         72. Glardon Mick                        53 Lully VD                      48.58,2     14.07,1  (7854)   ¦     48.32,8 ¦
MH3        477. Glasson Thierry                     61 F-Sallanches                4:42.28,0   2:06.18,6   (753)   ¦        ---- ¦
QD1        102. Glaus Vania                         78 Noville                       57.32,9     20.15,1  (7855)   ¦     55.35,6 ¦
MD3         99. Glauser Anita                       61 Studen BE                   4:41.17,4   1:50.07,0   (754)   ¦        ---- ¦
SH1        121. Glauser Christoph                   81 Konolfingen                 1:45.14,3     33.32,0  (4157)   ¦   1:43.30,4 ¦
SJG         17. Glauser Kevin                       87 Préverenges                 1:45.47,2     23.19,2   (299)   ¦   1:44.30,2 ¦
SH3        452. Glauser Roger                       64 Studen BE                   1:56.12,3     39.24,6  (4158)   ¦   1:53.27,3 ¦
MH1         57. Glayre Jean-Pierre                  78 Meneurs d'allures - Pacem   3:44.46,2   1:30.07,2   (108)   ¦        ---- ¦
SD4         55. Glayre Marie-Claire                 51 Arnex-sur-Orbe              2:14.00,4     42.24,2  (4159)   ¦   2:11.48,8 ¦
SH4        189. Glayre Philippe                     50 Arnex-sur-Orbe              1:59.02,5     41.45,0  (4160)   ¦   1:56.50,0 ¦
QJF         42. Gliottone Laura                     88 Lausanne                      57.01,9     20.48,4  (7857)   ¦     55.55,4 ¦
QH2         24. Gloor Thomas                        72 Aletsch Express Oberwalli     36.31,0      6.06,8  (7858)   ¦     36.27,9 ¦
SH3        631. Gloriod Christian                   64 F-Houtaud                   2:08.57,8     52.10,1  (4161)   ¦   2:07.30,8 ¦
SH2        651. Glück Holger                        76 Mürren                      2:01.59,0     50.32,4  (4162)   ¦   1:58.48,6 ¦
MH3        111. Glur Adrian                         63 Basel                       3:25.45,6     49.36,2   (756)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Glutz Benno                         62 Wangenried                  1:13.10,4       ----- (13181)   ¦        ---- ¦
K3          20. Gmür Basil                          95 Schöftland                    17.25,3      2.15,5 (10116)   ¦        ---- ¦
QJG         97. Gmür Bastian                        92 Schöftland                    50.43,6     20.46,7  (7859)   ¦     50.35,0 ¦
K6           6. Gmür Lena                           99 Schöftland                    20.34,8      1.36,8 (11247)   ¦        ---- ¦
QH3        263. Gmur Philippe                       58 Epalinges                     55.17,1     24.14,6  (9211)   ¦     54.51,2 ¦
SH3        306. Gmür Walter                         58 F-Marin                     1:48.04,0     31.16,3  (4163)   ¦   1:47.20,6 ¦
NordWalk   ---  Gnaedinger Thérèse                  56 Le Landeron                 1:22.09,3       ----- (13182)   ¦        ---- ¦
QD2        203. Gobbo Joelle                        74 Genève                      1:01.41,7     26.21,7  (7860)   ¦   1:00.20,4 ¦
SH1        164. Göbel Christian                     82 Sierre                      1:51.09,7     39.27,4  (4164)   ¦   1:49.40,4 ¦
R garç      15. Gobet Malik                         89 Nyon                        1:00.10,8     22.38,6 (12105)   ¦        ---- ¦
SH2        214. Gobet Yvan                          69 Vaulruz                     1:39.42,0     28.15,4  (6142)   ¦   1:39.35,5 ¦
QD1        140. Godbout Julie                       84 Orbe                        1:00.22,8     23.05,0  (9349)   ¦     59.07,6 ¦
QD1         74. Godbout Lucie                       84 Orbe                          55.25,3     18.07,5  (9350)   ¦     54.10,8 ¦
QD1        158. Godfrey Agnès                       80 Zürich                      1:01.41,1     24.23,3  (7861)   ¦   1:00.55,1 ¦
SH1        219. Godfroid Thibaut                    83 F-La Tronche                1:59.12,4     47.30,1  (4165)   ¦   1:57.37,2 ¦
QH2        330. Godin Jean-Philippe                 71 Lausanne                    1:01.21,1     30.56,9  (9405)   ¦   1:00.26,1 ¦
R Hom      191. Godin Laurent                       73 F-Paris 14                  1:13.07,3     38.14,3 (12311)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Godo Sven                           88 Lausanne                    1:16.48,0       ----- (13504)   ¦        ---- ¦
QH3        261. Goedtkindt Peter                    65 Assoc. Vaudoise du Diabèt     55.15,1     24.12,6  (7862)   ¦     53.55,0 ¦
QD2        158. Goel Floriane                       69 Carrouge VD                   58.36,8     23.16,8  (7863)   ¦     56.55,8 ¦
K7          17. Goel Manon                          96 Carrouge VD                   19.52,9      3.09,0 (11073)   ¦        ---- ¦
K9          27. Goel Melanie                        93 Carrouge VD                   22.36,2      5.50,9 (10117)   ¦        ---- ¦
SD1        146. Goensch Iris                        82 Lausanne                    2:13.27,8     53.03,8  (4166)   ¦   2:13.06,9 ¦
MH2        369. Goettelmann Lionel                  71 F-Lingolsheim               4:45.31,0   2:30.03,5   (757)   ¦        ---- ¦
SD2        305. Goffaux Corinne                     71 D-Rüsselsheim               2:24.21,5   1:00.56,2  (4167)   ¦   2:23.26,5 ¦
QH2         29. Gogel Jan                           75 Paudex                        37.53,5      7.29,3  (7864)   ¦     37.16,6 ¦
QH2        376. Gogniat Christophe                  74 Bussigny-Lausanne           1:07.26,4     37.02,2  (7865)   ¦   1:05.11,2 ¦
QD5          9. Gogniat Fernande                    43 Crissier                    1:02.03,7      9.23,0  (7866)   ¦   1:00.39,4 ¦
QH4        124. Goin Jean-François                  47 Froideville                   54.16,4     19.25,3  (7868)   ¦     52.59,5 ¦
SH3         14. Gois Manuel                         59 Aigle                       1:22.58,2      6.10,5  (4168)   ¦   1:22.51,6 ¦
MH2        132. Gojanovic Boris                     73 Aran                        3:29.02,3   1:13.34,8   (759)   ¦        ---- ¦
SH3        369. Golay Antoine                       66 Les Cullayes                1:52.20,4     35.32,7  (4169)   ¦   1:50.33,1 ¦
K7          56. Golay Célia                         96 Lausanne                      27.14,0     10.30,1 (11074)   ¦        ---- ¦
QH2        306. Golay Gérald                        70 Lausanne                      58.37,7     28.13,5  (7869)   ¦     56.32,9 ¦
SH3        674. Golay Marcel                        57 Genève                      2:13.55,2     57.07,5  (4170)   ¦   2:11.14,5 ¦
R Hom       94. Golaz Frederic                      67 Nyon                          50.21,3     15.28,3 (12106)   ¦        ---- ¦
SH3        418. Goll Pascal                         62 Carouge GE                  1:55.00,5     38.12,8  (4172)   ¦   1:53.58,3 ¦
Walk       ---  Gollino Renata                      ?? Marciatori Gorizia          1:56.57,7       ----- (13183)   ¦        ---- ¦
QD3         62. Gollut Elisabeth                    61 Lausanne                      55.19,8     19.34,3  (7870)   ¦     54.35,6 ¦
SD3         18. Gomez Chantal                       62 Charmey (Gruyère)           1:41.14,7     13.50,8  (4173)   ¦   1:39.34,6 ¦
SH2        609. Gomez Ruben                         71 Genève                      1:59.08,6     47.42,0  (4174)   ¦   1:56.59,8 ¦
NordWalk   ---  Gomez Sylvie                        73 Bière                       1:26.44,8       ----- (13535)   ¦        ---- ¦
SH3         71. Goncalves Gualter                   63 Pully                       1:33.02,3     16.14,6  (6298)   ¦   1:32.16,3 ¦
R Hom      113. Goncerut Laurent                    72 Vevey                         52.56,4     18.03,4 (12107)   ¦        ---- ¦
MH3        400. Gondard-Mary Bruno                  63 F-Vienne                    4:17.15,7   1:41.06,3   (760)   ¦        ---- ¦
SD4         66. Gonet Monique                       52 Crissier                    2:20.05,7     48.29,5  (4175)   ¦   2:18.59,7 ¦
K3          48. Gonseth Nicolas                     95 Lausanne                      19.23,0      4.13,2 (10118)   ¦        ---- ¦
QD3        198. Gonthier Veronique                  66 Romanel-s-Lausanne          1:05.47,3     30.01,8  (7871)   ¦   1:03.36,1 ¦
K7          28. Gonvers Joanna                      96 Villars-sous-Yens             22.13,7      5.29,8 (11075)   ¦        ---- ¦
QD3        156. Gonzales Neyra Maria Del Carme      63 Lausanne                    1:01.40,3     25.54,8  (9313)   ¦     59.25,5 ¦
MH3        333. Gonzalez André                      57 F-Marseille                 4:01.08,0   1:24.58,6   (761)   ¦        ---- ¦
QD1        117. Gonzalez-Blanch Maria               85 Lausanne                      58.20,9     21.03,1  (9338)   ¦     57.52,4 ¦
NordWalk   ---  Gonzalez Danièle                    60 Aubonne                     1:26.28,8       ----- (13184)   ¦        ---- ¦
QH4        152. Gonzalez Felipe                     52 St-Saphorin-Morges            56.57,5     22.06,4  (7872)   ¦     55.37,6 ¦
QH1        129. Gonzalez German                     82 Lausanne                      51.46,2     20.13,9  (9483)   ¦     51.12,3 ¦
SH2        119. Gonzalez Hernandez Eliezer          69 Genève                      1:33.48,1     22.21,5  (4176)   ¦   1:30.35,7 ¦
QH3        343. Gonzalez Hevia Ivan                 60 Lausanne                    1:02.21,6     31.19,1  (7873)   ¦   1:00.28,5 ¦
Walk       ---  Gonzalez Iveth                      73 Lausanne                    1:17.29,2       ----- (13185)   ¦        ---- ¦
MH3        381. Gonzalez Jacques                    58 F-Treffort                  4:11.34,8   1:35.25,4   (762)   ¦        ---- ¦
SH1        263. Gonzalez Javier                     78 Carouge GE                  2:08.30,1     56.47,8  (4177)   ¦   2:05.36,4 ¦
QH2        268. Gonzalez Jérome                     71 F-Annemasse                   55.02,0     24.37,8  (9212)   ¦     53.22,0 ¦
K3          71. Gonzalez Lopez Daniel               94 Lausanne                      20.52,3      5.42,5 (10119)   ¦        ---- ¦
K2          81. Gonzalez Lopez Fabian               97 Lausanne                      23.07,6      7.40,9 (11076)   ¦        ---- ¦
QH2        377. Gonzalez Luis                       72 Lausanne                    1:07.50,0     37.25,8  (7874)   ¦   1:05.41,5 ¦
QD3        243. Gonzalez Michelle                   59 F-Marseille                 1:22.05,2     46.19,7  (7875)   ¦   1:19.50,6 ¦
SH2         11. Gonzalez Sébastien                  69 Châtel-St-Denis             1:20.56,9      9.30,3  (6143)   ¦   1:20.52,4 ¦
NordWalk   ---  Gonzalez Sylvie                     68 Châtel-St-Denis             1:24.24,5       ----- (13483)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Gonzalez Vanessa                    76 Lausanne                    1:26.38,3       ----- (13186)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Gordon Mélanie                      77 Lausanne                    1:19.26,2       ----- (13187)   ¦        ---- ¦
QH1        126. Gordon Philippe                     77 Lausanne                      51.20,0     19.47,7  (7876)   ¦     50.57,6 ¦
SH2        468. Gorgerat Eric                       67 Equipe des TL I             1:52.06,3     40.39,7  (4179)   ¦   1:51.29,9 ¦
MH2        108. Gorgerat Jean-Philippe              76 Bern                        3:23.31,5   1:08.04,0   (763)   ¦        ---- ¦
SD1        147. Gorraez Jimena                      77 GB-London NW88DH            2:13.30,8     53.06,8  (4180)   ¦   2:10.55,5 ¦
R Hom      143. Gosselin André                      62 Clarens                       57.56,0     23.03,0 (12277)   ¦        ---- ¦
QH1        172. Gossweiler Xavier                   85 Vevey                         59.01,8     27.29,5  (7877)   ¦     57.07,0 ¦
QH2        169. Gosteli Michel                      70 Onex                          49.52,0     19.27,8  (7878)   ¦     48.56,1 ¦
R filles     4. Gosteli Natacha                     89 Aubonne                       59.15,0     19.17,3 (12180)   ¦        ---- ¦
R Hom      149. Gosteli Patrick                     57 Lavigny                       59.05,0     24.12,0 (12108)   ¦        ---- ¦
SD1         96. Gosteli Sarah                       81 Mühleberg                   2:03.15,0     42.51,0  (4182)   ¦   2:02.00,0 ¦
SH2        401. Gostely Jean-Christophe             69 Châtel-St-Denis             1:48.50,4     37.23,8  (4183)   ¦   1:46.31,2 ¦
QD3        163. Gothuey Isabelle                    64 Riaz                        1:02.10,7     26.25,2  (7879)   ¦   1:01.35,9 ¦
SH3        531. Gothuey Jean-Marie                  60 Riaz                        2:00.22,7     43.35,0  (4184)   ¦   1:56.51,8 ¦
SD2        184. Gothuey Marie-Claire                74 Châtel-St-Denis             2:04.22,8     40.57,5  (4185)   ¦   2:02.46,7 ¦
K8          51. Gothuey Roxanne                     94 Riaz                          28.07,4     11.05,0 (10121)   ¦        ---- ¦
MH3        278. Gottardi Remo                       65 Gutenswil                   3:51.48,1   1:15.38,7   (764)   ¦        ---- ¦
K7          10. Gottraux Gea                        97 Etagnières                    18.24,7      1.40,8 (11077)   ¦        ---- ¦
K8          31. Gottraux Lidia                      94 Etagnières                    22.32,4      5.30,0 (10122)   ¦        ---- ¦
QH3        151. Gottraux Martial                    61 Etagnières                    47.41,0     16.38,5  (7880)   ¦     47.22,1 ¦
QH1         37. Gottraux Yann                       77 Denges                        41.09,1      9.36,8  (7881)   ¦     40.51,6 ¦
SH3        581. Götz Raymond                        62 Neuchâtel                   2:04.10,0     47.22,3  (4186)   ¦   2:02.04,6 ¦
SH4         47. Götzenberger Franz                  49 Zermatt                     1:41.04,8     23.47,3  (4187)   ¦   1:40.34,3 ¦
SH3        495. Gould Dave                          63 F-Publier                   1:58.19,3     41.31,6  (4188)   ¦   1:57.10,7 ¦
MH4        148. Goulois Jean Pierre                 52 F-Blois                     4:17.14,4   1:23.32,3   (767)   ¦        ---- ¦
K2          92. Goumaz Lionel                       96 Renens VD                     24.43,2      9.16,5 (11252)   ¦        ---- ¦
K4          47. Goumaz Maxime                       93 Renens VD                     18.53,5      4.15,1 (10365)   ¦        ---- ¦
MH2         76. Gournay Cyril                       70 F-Pontarlier                3:14.59,3     59.31,8   (768)   ¦        ---- ¦
QH2        101. Govi Fabio                          74 Champagne                     45.16,4     14.52,2  (7883)   ¦     44.59,3 ¦
QH2         70. Govi Johnny                         70 Champvent                     42.19,1     11.54,9  (7884)   ¦     42.01,2 ¦
MH4        207. Govi William                        55 I-Albinea (RE)              4:58.59,7   2:05.17,6   (769)   ¦        ---- ¦
QH3        200. Goy Yvon                            61 Lausanne                      50.33,8     19.31,3  (7885)   ¦     49.27,0 ¦
SH2        183. Grab Manfred                        67 D-Wehr                      1:37.44,2     26.17,6  (4189)   ¦   1:37.18,1 ¦
SD2        174. Graber Deborah                      76 La Chaux-de-Fonds           2:02.21,0     38.55,7  (4190)   ¦   2:01.02,8 ¦
K7          20. Graber Noemie                       97 Premier                       20.15,4      3.31,5 (11078)   ¦        ---- ¦
K8          39. Graber Sylvie                       94 Premier                       24.04,4      7.02,0 (10123)   ¦        ---- ¦
SH2        802. Grace David                         68 USA-United States           2:42.57,1   1:31.30,5  (4191)   ¦   2:42.35,3 ¦
MD2         38. Graci Lakpa                         73 Yverdon-les-Bains           3:54.39,3   1:06.35,7   (770)   ¦        ---- ¦
SD2         78. Grädel Daniela                      76 Wolfwil                     1:51.45,3     28.20,0  (4192)   ¦   1:50.36,4 ¦
SH4        200. Graf Michael                        55 D-Frankfurt                 2:00.01,2     42.43,7   (771)   ¦   1:56.54,4 ¦
QH3        181. Graf Olivier                        63 Payerne                       49.13,4     18.10,9  (7887)   ¦     48.21,1 ¦
MH3        321. Graf Paul                           59 Aarberg                     3:58.45,1   1:22.35,7   (772)   ¦        ---- ¦
QH4         27. Graf Philippe                       55 Oron-la-Ville                 42.27,4      7.36,3  (9363)   ¦     42.21,5 ¦
SH3         37. Graf Simon                          64 Lenk im Simmental           1:27.50,2     11.02,5 (13565)   ¦   1:27.45,6 ¦
SH2         41. Graf Stephane                       67 Vevey                       1:26.55,8     15.29,2  (6215)   ¦   1:26.45,6 ¦
QH4        123. Graf Walter                         55 Pully                         54.06,7     19.15,6  (7888)   ¦     52.52,5 ¦
QD1        121. Grämiger Patricia                   82 Zollikofen                    58.41,3     21.23,5  (9343)   ¦     57.50,1 ¦
QH3         63. Gramunt Daniel                      66 Lausanne                      41.15,1     10.12,6  (7889)   ¦     40.57,6 ¦
K8          38. Grand Clevia                        94 Cressier NE                   23.46,4      6.44,0 (10124)   ¦        ---- ¦
SD3        197. Grand Daniela                       61 Cressier NE                 2:14.27,2     47.03,3  (4194)   ¦   2:11.34,4 ¦
QH2        265. Grand Dominique                     71 Sport'ouverte                 54.55,3     24.31,1  (7890)   ¦     52.57,4 ¦
SH3        310. Grand Ernesto                       62 La Poste II                 1:48.09,8     31.22,1  (4195)   ¦   1:45.53,9 ¦
R Hom       22. Grandclément Yves                   63 F-Premanon                    40.01,2      5.08,2 (12278)   ¦        ---- ¦
K3          10. Grandjean Antoine                   95 Bottens                       16.42,0      1.32,2 (10125)   ¦        ---- ¦
SH3        209. Grandjean Bernard                   59 Leysin                      1:43.17,8     26.30,1  (4196)   ¦   1:42.50,4 ¦
QJG         15. Grandjean Fabrice                   90 La Chaux-de-Fonds             37.53,4      7.56,5  (7891)   ¦     37.43,8 ¦
K9           9. Grandjean Lisa                      92 Bottens                       19.07,4      2.22,1 (10126)   ¦        ---- ¦
MH3         92. Grandjean Raphaël                   61 Le Locle                    3:22.48,9     46.39,5  (2019)   ¦        ---- ¦
QH2         11. Grandjean Sébastien                 68 Schaefer Sports et Mode       35.09,4      4.45,2  (7892)   ¦     35.05,2 ¦
SH3        107. Granelli Andrea                     65 Gilly                       1:36.54,7     20.07,0  (4197)   ¦   1:33.38,4 ¦
SH3        649. Grange Denis                        61 Genève                      2:10.49,8     54.02,1  (4198)   ¦   2:07.24,6 ¦
SD3          5. Grange-Pleisch Karin                66 La Poste II                 1:34.55,3      7.31,4  (4199)   ¦   1:34.14,7 ¦
MH2        121. Granger Raphael                     74 Muraz (Collombey)           3:25.50,6   1:10.23,1  (2004)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Granjean Francoise                  47 Paudex                      1:22.51,1       ----- (13188)   ¦        ---- ¦
SH3        105. Grathwohl Dominik                   62 Vevey                       1:36.45,0     19.57,3  (4200)   ¦   1:35.55,4 ¦
SD3        150. Grattard Véronique                  62 F-Besancon                  2:06.11,1     38.47,2  (4201)   ¦   2:05.23,5 ¦
MH1        106. Grau Patrick                        77 Dietikon                    4:34.32,4   2:19.53,4   (775)   ¦        ---- ¦
MH4        123. Graulier Bernard                    50 F-Cellettes                 4:06.44,3   1:13.02,2  (1913)   ¦        ---- ¦
QH1        139. Grazioli Serge                      77 Rushteam Ecublens             53.03,4     21.31,1  (7893)   ¦     51.51,5 ¦
SH2        103. Greau Christian                     67 Ass. Sports réunis Belfor   1:32.31,5     21.04,9  (4202)   ¦   1:32.20,8 ¦
QD2        195. Greaves Brigitte                    67 St-Légier                   1:01.10,4     25.50,4  (7894)   ¦   1:00.43,8 ¦
QH2        150. Greaves Jean-Pierre                 67 St-Légier                     48.29,4     18.05,2  (7895)   ¦     48.02,9 ¦
SH3         49. Grebensek Marko                     66 Riehen                      1:30.16,6     13.28,9  (4203)   ¦   1:29.59,7 ¦
SH3        717. Greber Claude                       57 La Tour-de-Peilz            2:24.00,4   1:07.12,7  (4204)   ¦   2:21.35,6 ¦
QD1        129. Green Emilie                        80 Carouge GE                    59.27,4     22.09,6  (7896)   ¦     57.06,6 ¦
SH4        276. Greenway Richard                    50 Arveyes                     2:17.52,3   1:00.34,8  (4205)   ¦   2:15.01,4 ¦
SD3         14. Greenwell Fern                      63 F-Ferney Voltaire           1:39.44,8     12.20,9  (6454)   ¦   1:37.43,9 ¦
SJF          8. Greenwood Brigitte                  90 Montreux                    2:13.16,1     40.26,5  (6276)   ¦   2:10.50,4 ¦
SH3        332. Grefer Markus                       64 Troinex                     1:49.57,3     33.09,6  (4206)   ¦   1:48.43,5 ¦
SH1        254. Gregoretti Raphaël                  78 Sierre                      2:07.00,5     55.18,2  (4207)   ¦   2:05.28,4 ¦
MH3        469. Greif Andre                         64 Umiken                      4:37.12,1   2:01.02,7   (776)   ¦        ---- ¦
MH3        468. Greif Gilbert                       64 Steinhausen                 4:37.10,6   2:01.01,2   (777)   ¦        ---- ¦
SD4          3. Gremaud-Cochard Lise-Louise         49 Le Jordil                   1:40.00,0      8.23,8  (6145)   ¦   1:39.54,8 ¦
SH5         77. Gremaud Gerald                      39 Le Jordil                   2:24.43,5     56.39,7  (6144)   ¦   2:24.36,1 ¦
QD2          3. Gremaud Joelle                      74 Vuarmarens                    43.41,7      8.21,7  (9509)   ¦     43.27,1 ¦
K6           8. Gremaud Lisa                        98 Vuarmarens                    21.08,4      2.10,4 (11246)   ¦        ---- ¦
SD3        207. Gremaud Patricia                    57 Bulle                       2:17.13,4     49.49,5  (6197)   ¦   2:16.42,2 ¦
K3          64. Gremaud Simon                       95 Vuarmarens                    20.09,3      4.59,5 (10360)   ¦        ---- ¦
QH2         49. Gremaud Yvan                        70 Vuarmarens                    40.01,9      9.37,7  (9510)   ¦     39.47,8 ¦
QH2        321. Gremion Cederic                     74 Cernier                       59.59,8     29.35,6  (9461)   ¦     59.32,4 ¦
SH2        720. Gremion Christian                   67 Palézieux-Village           2:08.27,6     57.01,0  (4208)   ¦   2:05.21,5 ¦
QH3        217. Gremion Daniel                      58 Eclépens                      51.51,5     20.49,0  (7897)   ¦     51.16,8 ¦
NordWalk   ---  Gremper Alain                       62 Lausanne                    1:22.04,3       ----- (13189)   ¦        ---- ¦
QH3        215. Grenier Jean-Luc                    62 F-St étienne                  51.43,8     20.41,3  (7898)   ¦     50.28,6 ¦
QH4        200. Greppin Pierre                      49 Vevey                       1:05.02,4     30.11,3  (7900)   ¦   1:03.32,0 ¦
SH3        600. Gretener Jean-Charles               62 Morges                      2:05.32,4     48.44,7  (4209)   ¦   2:02.29,4 ¦
MH3        378. Greter Arno                         63 Buchrain                    4:10.56,9   1:34.47,5   (778)   ¦        ---- ¦
SD2        280. Greter Judith                       73 Vevey                       2:20.01,0     56.35,7  (4210)   ¦   2:16.31,2 ¦
SH2        277. Gretillat Benoit                    69 Ropraz                      1:42.41,6     31.15,0  (4211)   ¦   1:40.53,0 ¦
QJG        129. Grezet Kevin                        91 Le Locle                      57.12,9     27.16,0  (7901)   ¦     56.49,2 ¦
SD2         24. Grezet Sylvie                       75 Genève                      1:43.44,1     20.18,8  (4212)   ¦   1:43.23,0 ¦
SH3        595. Grichting Philipp                   65 Neuenegg                    2:05.01,6     48.13,9  (4213)   ¦   2:01.56,4 ¦
MH2          6. Grieder Frank                       74 Pontresina                  2:48.01,1     32.33,6   (779)   ¦        ---- ¦
MH3        480. Grieder Philippe                    65 Confignon                   4:43.19,5   2:07.10,1   (780)   ¦        ---- ¦
SD2          1. Gries Susanne                       76 Port                        1:23.25,3       -----  (4214)   ¦   1:23.19,7 ¦
QD2        309. Grieshaber Helene                   70 Lausanne                    1:12.20,9     37.00,9  (7902)   ¦   1:11.32,8 ¦
MH2        251. Griffon Gerald                      74 F-Doubs                     3:56.38,7   1:41.11,2   (781)   ¦        ---- ¦
QJG         28. Grillon Baptiste                    91 F-Pontarlier                  41.14,8     11.17,9  (7903)   ¦     41.03,7 ¦
MH3         16. Grillon Etienne                     65 F-Pontarlier                2:56.46,1     20.36,7   (782)   ¦        ---- ¦
QH3         35. Grilo Guilherme                     59 Lusitanos du Valais           38.27,6      7.25,1  (7904)   ¦     38.15,8 ¦
MH4        159. Grimsditch Peter                    51 F-Divonne-les-Bains         4:22.40,5   1:28.58,4   (783)   ¦        ---- ¦
K8          32. Grin Inès                           95 Carrouge VD                   22.36,2      5.33,8 (10127)   ¦        ---- ¦
K1          44. Grin Martial                        98 Carrouge VD                   26.05,9      8.32,5 (11079)   ¦        ---- ¦
QH2        305. Grin Philippe                       68 Forel (Lavaux)                58.31,8     28.07,6  (7905)   ¦     57.27,5 ¦
SD4         35. Grindu Christiane                   50 Moutier                     2:06.58,9     35.22,7  (4216)   ¦   2:04.50,6 ¦
SH4        133. Grindu Louis                        47 Moutier                     1:51.53,6     34.36,1  (4217)   ¦   1:51.01,5 ¦
MH2        154. Griner Philipp                      74 Basel                       3:34.31,3   1:19.03,8   (784)   ¦        ---- ¦
K1           2. Grisel Adrian                       98 Founex                        18.27,1      0.53,7 (11080)   ¦        ---- ¦
QH1         65. Grisel Colin                        84 Le Locle                      44.49,8     13.17,5  (9398)   ¦     44.41,7 ¦
MH4         32. Grisel Thierry                      55 Centre Hospitalier du Rou   3:29.32,0     35.49,9   (785)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Grisoni Brigitte                    66 Cugy VD                     1:26.06,8       ----- (13191)   ¦        ---- ¦
QD3        204. Grisoni Procacci                    63 Vevey                       1:06.09,5     30.24,0  (7906)   ¦   1:05.01,7 ¦
NordWalk   ---  Grisoni René                        61 Cugy VD                     1:28.04,8       ----- (13192)   ¦        ---- ¦
MH2        311. Grisoni Sandro                      71 Vevey                       4:13.56,2   1:58.28,7   (787)   ¦        ---- ¦
SD5          4. Grivel Gisele                       42 Cortaillod                  2:11.27,6     20.31,5  (4218)   ¦   2:10.19,6 ¦
SH3        571. Grize Serge                         58 St-Prex                     2:03.12,0     46.24,3  (4219)   ¦   2:00.04,7 ¦
QJG         55. Grobet Joel                         88 Grandvaux                     44.37,6     14.40,7  (7907)   ¦     42.39,0 ¦
QJG         46. Groiss Alexander                    92 ARG-Horringer Suffolk         43.38,9     13.42,0  (9387)   ¦     41.56,8 ¦
SH3        141. Grolimund Jean-Pierre               59 La Poste II                 1:39.02,1     22.14,4  (4220)   ¦   1:38.37,1 ¦
QD3        108. Grombach Johanna                    63 Le Muids                      58.49,4     23.03,9  (9265)   ¦     57.29,1 ¦
MD2         69. Gronek Ewa                          75 F-Clichy                    4:24.53,5   1:36.49,9   (788)   ¦        ---- ¦
MH4        187. Grönvold Finn                       51 Aesch BL                    4:38.54,8   1:45.12,7   (789)   ¦        ---- ¦
QD5          1. Grosjean Beatrice                   40 Sion                          52.40,7       -----  (7908)   ¦     52.32,0 ¦
SH2        606. Grosjean Frédéric                   72 Aubonne                     1:58.59,1     47.32,5  (6146)   ¦   1:58.00,3 ¦
SH3        723. Grosjean Laurent                    57 Ollon VD                    2:26.38,1   1:09.50,4  (4221)   ¦   2:23.44,8 ¦
QJF         44. Grosjean Stéphanie                  87 Romanel-s-Lausanne            57.46,7     21.33,2  (7909)   ¦     56.53,7 ¦
SH2        542. Grospierre René                     67 La Poste II                 1:55.50,0     44.23,4  (4222)   ¦   1:53.17,5 ¦
SH4          5. Gross Gian                          55 PowerBar                    1:27.32,9     10.15,4  (4223)   ¦   1:27.19,3 ¦
SH1        152. Gross Steve                         79 Vevey                       1:49.01,4     37.19,1  (4224)   ¦   1:47.43,9 ¦
QH2         26. Gross Urs                           70 Oberönz                       36.50,9      6.26,7  (7910)   ¦     36.38,7 ¦
FH          14. Grossenbacher Jürg                  56 Basel                       1:12.10,0     30.24,0    (67)   ¦        ---- ¦
SH1         79. Grossenbacher Mathieu               79 Lausanne                    1:38.14,7     26.32,4 (13561)   ¦   1:37.47,8 ¦
QD3        190. Grossrieder Helene                  64 Basel                       1:05.12,2     29.26,7  (7911)   ¦   1:03.53,4 ¦
QH1         95. Groux Sébastien                     85 Lausanne                      47.57,0     16.24,7  (7912)   ¦     47.45,8 ¦
QH3        328. Gruaz André-Jean                    60 Montbrelloz                   59.42,9     28.40,4  (7913)   ¦     59.16,5 ¦
SJG         11. Grubenmann Yanick                   88 Winterthur                  1:37.46,2     15.18,2  (4225)   ¦   1:37.07,1 ¦
SD2         55. Gruber Kathrin                      69 Chexbres                    1:48.31,2     25.05,9  (4226)   ¦   1:48.10,8 ¦
QH2        185. Gruber Stephane                     72 Morges                        50.49,0     20.24,8  (9393)   ¦     49.30,5 ¦
SH4         31. Gruenig Michel                      50 Lutry                       1:36.41,7     19.24,2  (4227)   ¦   1:36.02,8 ¦
QH1         63. Grunder David                       78 Lausanne                      44.47,0     13.14,7  (7914)   ¦     44.30,5 ¦
MH4        106. Grundisch Hanspeter                 48 Gstaad                      4:00.06,5   1:06.24,4  (1985)   ¦        ---- ¦
MH4        125. Grüneberg Manfred                   55 D-Hoyerswerda               4:07.29,9   1:13.47,8   (792)   ¦        ---- ¦
SH2        249. Grünenfelder Lukas                  75 Zürich                      1:41.18,0     29.51,4  (6147)   ¦   1:39.41,1 ¦
SH3          6. Grunewald Richard                   64 F-Laquenexy                 1:19.34,2      2.46,5  (4230)   ¦   1:19.29,7 ¦
SH2         81. Grünig Simon                        75 Bern                        1:30.13,1     18.46,5  (4231)   ¦   1:29.42,3 ¦
MH2        339. Gruosso Christophe                  67 F-Pringy                    4:25.54,0   2:10.26,5   (793)   ¦        ---- ¦
QJG        135. Grütter Adrian                      92 Ecublens VD                 1:00.07,3     30.10,4  (7916)   ¦     58.34,9 ¦
QH2          1. Grütter Patrick                     75 Ostermundigen                 30.24,2       ----- (12397)   ¦     30.20,7 ¦
MH2         84. Grysyuk Andriy                      68 Nyon                        3:17.26,4   1:01.58,9   (794)   ¦        ---- ¦
QJF         33. Gschwend Karolin                    90 Crissier                      54.19,2     18.05,7  (7917)   ¦     53.53,6 ¦
Walk       ---  Gschwend Philippe                   63 Pully                       1:23.16,3       ----- (13193)   ¦        ---- ¦
MH1         39. Gsell Tobias                        77 Zürich                      3:32.30,1   1:17.51,1  (2022)   ¦        ---- ¦
SH4        155. Gsponer Paul                        55 Baltschieder                1:55.28,7     38.11,2  (4233)   ¦   1:54.52,4 ¦
SH5         82. Guadagnino Carmine                  35 Marciatori Gorizia          2:27.49,7     59.45,9  (4235)   ¦   2:26.07,5 ¦
QD1        190. Guadaramma Itzel                    85 Team Les Roches             1:05.28,1     28.10,3  (7918)   ¦   1:04.43,9 ¦
MH4        201. Gualino Jean Pierre                 49 F-Fleurieu                  4:48.54,9   1:55.12,8   (796)   ¦        ---- ¦
SH2        254. Guanter Renato                      68 Villars-sur-Glâne           1:41.22,3     29.55,7 (13546)   ¦   1:39.01,6 ¦
SH3        449. Guanter Xavier                      62 Bulle                       1:56.08,0     39.20,3  (4236)   ¦   1:54.24,6 ¦
QD1        174. Guarini Michela                     81 Chavannes-Renens            1:03.28,3     26.10,5  (2030)   ¦   1:02.25,4 ¦
K7          53. Guarino Léa                         96 Assens                        26.53,0     10.09,1 (11081)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Guarnieri Carmela                   62 Sport'ouverte II            1:48.40,2       ----- (13194)   ¦        ---- ¦
SH4         84. Guay Bernard                        48 Club athlétique du Roanna   1:47.40,5     30.23,0  (4237)   ¦   1:46.47,8 ¦
SD4          5. Guay Chantal                        50 Club athlétique du Roanna   1:47.41,1     16.04,9  (4238)   ¦   1:46.49,0 ¦
SH3        425. Gubler Michel                       62 F-Cessy                     1:55.16,7     38.29,0  (4239)   ¦   1:52.52,2 ¦
Walk       ---  Gubler Regula                       55 Genève                      1:35.48,2       ----- (13195)   ¦        ---- ¦
K8          54. Gudmundsdottir Lara Lif             95 Lausanne                      31.43,9     14.41,5 (10128)   ¦        ---- ¦
K3          30. Guedon Jean-Christophe              94 Lausanne                      18.02,8      2.53,0 (10129)   ¦        ---- ¦
QD1        122. Gueissaz Ranjita                    77 Préverenges                   58.41,8     21.24,0  (7920)   ¦     56.44,1 ¦
SH3        241. Guepratte Bernard                   63 Albertine Team              1:45.43,2     28.55,5  (4241)   ¦   1:45.20,6 ¦
QJG          1. Guerfi Riad                         87 France Quart Hommes           29.56,9       -----  (7921)   ¦     29.54,8 ¦
MH3        364. Guerineau Thierry                   65 ASJ Athlétisme I            4:08.47,7   1:32.38,3   (800)   ¦        ---- ¦
MH2        128. Guerraoui Rachid                    67 Montherod                   3:27.43,3   1:12.15,8   (801)   ¦        ---- ¦
SH1        213. Guerreiro Ricardo                   82 Les Avanchets               1:58.47,7     47.05,4  (4242)   ¦   1:56.04,3 ¦
SH5         89. Guerrin Paul                        33 Spiridon Côte d'Azur I      2:33.44,8   1:05.41,0  (4243)   ¦   2:31.30,8 ¦
SH2        568. Guerry Alexandre                    67 St-Aubin FR                 1:57.02,3     45.35,7  (4244)   ¦   1:53.47,0 ¦
SH2         63. Guesaraoui Boualem                  68 F-Neuville aux Bois         1:28.29,2     17.02,6  (4245)   ¦   1:28.19,7 ¦
SD4         64. Guetchidjian Annie                  49 F-Marseille                 2:19.03,8     47.27,6  (4246)   ¦   2:18.29,0 ¦
SD2         51. Gueth Frederique                    70 F-Hettange-Grande           1:48.05,7     24.40,4  (4247)   ¦   1:46.12,6 ¦
MH4         58. Gueutal Pierre                      55 F-Thaon les Vosges          3:41.19,6     47.37,5   (802)   ¦        ---- ¦
K8          44. Guex Anouck                         95 Lausanne                      25.57,3      8.54,9 (10130)   ¦        ---- ¦
K10         11. Guex Céline                         90 Oron-la-Ville                 20.24,9      4.19,2 (10131)   ¦        ---- ¦
SH2        755. Guex Dominique                      76 Lausanne                    2:13.13,7   1:01.47,1  (4248)   ¦   2:10.58,3 ¦
QJG         14. Guex Jonas                          89 Allaman                       37.03,7      7.06,8  (4249)   ¦     36.59,4 ¦
NordWalk   ---  Guex Nathalie                       66 Lausanne                    1:27.11,8       ----- (13196)   ¦        ---- ¦
QH3        216. Guex Patrick                        62 Allaman                       51.49,0     20.46,5  (7922)   ¦     50.20,8 ¦
SH2        156. Gueye Mbaye                         68 F-Marseille                 1:36.17,7     24.51,1  (4250)   ¦   1:35.43,6 ¦
MH3         82. Gugger Francois                     64 Epalinges                   3:19.59,3     43.49,9   (803)   ¦        ---- ¦
QJG         13. Guggisberg Laurent                  90 Senarclens                    36.33,9      6.37,0  (7923)   ¦     36.28,8 ¦
Walk       ---  Gugler Adelaïde                     37 Eclépens                    1:27.06,3       ----- (13197)   ¦        ---- ¦
QD2        157. Guibert Christine                   68 Pully                         58.36,4     23.16,4  (7924)   ¦     57.25,4 ¦
QH3        231. Guichon François                    58 Lausanne                      53.07,6     22.05,1  (7925)   ¦     52.05,4 ¦
MH3        448. Guido Horacio                       63 Genève                      4:30.46,5   1:54.37,1   (804)   ¦        ---- ¦
SH4        207. Guidotti Pier Giorgio               52 Sementina                   2:00.46,5     43.29,0  (4251)   ¦   1:57.50,6 ¦
QJG        122. Guignard Daniel                     91 Premier                       55.07,3     25.10,4  (7927)   ¦     53.44,6 ¦
QJG         12. Guignard David                      88 Vaulion                       35.21,0      5.24,1  (7928)   ¦     35.18,1 ¦
R filles     9. Guignard Diane                      88 Vevey                       1:05.47,5     25.49,8 (12109)   ¦        ---- ¦
SH2        142. Guignard Didier                     73 Cossonay-Ville              1:35.21,6     23.55,0  (4253)   ¦   1:34.58,5 ¦
SD3         94. Guignard Lise                       61 Chavannes-Renens            1:58.41,9     31.18,0  (4254)   ¦   1:57.43,3 ¦
QD3         29. Guignard Martine                    63 Montpreveyres                 51.11,1     15.25,6  (4255)   ¦     50.44,7 ¦
SH2        731. Guignard Olivier                    71 La Croix (Lutry)            2:09.17,2     57.50,6  (4256)   ¦   2:07.36,0 ¦
MH4         42. Guignard Philippe                   54 Vaulion                     3:34.37,0     40.54,9   (805)   ¦        ---- ¦
SH4         90. Guignard Philippe                   51 Aubonne                     1:47.50,0     30.32,5  (4257)   ¦   1:45.15,6 ¦
R Hom      129. Guignard Pierre                     55 Grolley                       55.35,5     20.42,5 (12110)   ¦        ---- ¦
SH3        363. Guignard Roland                     57 Prilly                      1:52.09,3     35.21,6  (4258)   ¦   1:50.58,7 ¦
SD2          8. Guignard-Roulin Verene              76 Cossonay-Ville              1:35.44,1     12.18,8  (4259)   ¦   1:35.18,5 ¦
SH2        764. Guignet Joël                        73 Crissier                    2:15.35,0   1:04.08,4  (4260)   ¦   2:13.52,9 ¦
SH1        133. Guigon Fabien                       83 F-Le Ruissey                1:46.59,2     35.16,9   (215)   ¦   1:44.36,4 ¦
Walk       ---  Guilbert Arlette                    48 Chavannes-Renens            1:39.22,2       ----- (13495)   ¦        ---- ¦
QH3          7. Guilhaume Nicolas                   65 St-Luc                        35.09,9      4.07,4  (7929)   ¦     35.04,1 ¦
MH3        246. Guillard Laurent                    66 F-Vincennes                 3:45.52,1   1:09.42,7   (806)   ¦        ---- ¦
SH2        732. Guillaud-Bachet Yannick             74 F-Besancon                  2:09.33,5     58.06,9  (4261)   ¦   2:08.13,7 ¦
MH3        296. Guillaume Eric                      61 Ballaigues                  3:55.39,1   1:19.29,7   (807)   ¦        ---- ¦
SH2        208. Guillerminet Gilles                 67 Chalon Endurance III        1:39.30,7     28.04,1  (4262)   ¦   1:39.19,6 ¦
QD1         90. Guillet Aurélie                     82 Genève                        56.52,6     19.34,8  (7930)   ¦     54.38,9 ¦
SH3        666. Guillet Olivier                     61 Villeneuve VD               2:12.37,2     55.49,5  (4263)   ¦   2:11.45,3 ¦
SH2        695. Guillet Sebastien                   76 Grens                       2:05.30,4     54.03,8  (4264)   ¦   2:02.05,3 ¦
QH5         67. Guillon André                       32 Les Avanchets                 58.28,7     16.19,2  (7931)   ¦     58.19,4 ¦
SH3        613. Guioetti Pascal                     66 Choëx                       2:07.05,5     50.17,8  (6484)   ¦   2:04.27,9 ¦
SH1        145. Guion Jean-Baptiste                 82 F-Pontarlier                1:48.18,0     36.35,7  (4266)   ¦   1:46.07,2 ¦
QD2        110. Guisolan Sarah                      75 Châtel-St-Denis               55.47,7     20.27,7  (7932)   ¦     55.00,9 ¦
MH2        335. Guivarch Eric                       75 IMD MBA                     4:21.33,6   2:06.06,1   (808)   ¦        ---- ¦
QD2        107. Gumaelius Agneta                    73 Lausanne                      55.40,2     20.20,2  (7933)   ¦     54.41,1 ¦
SH2        125. Gumy Laurent                        67 Lully VD                    1:33.56,4     22.29,8  (6265)   ¦   1:33.12,8 ¦
SH3        375. Gundi René                          57 Glis                        1:52.48,2     36.00,5  (4267)   ¦   1:50.57,9 ¦
SH1        117. Gunia Yann                          81 Courir à Courcelles Chaus   1:44.17,7     32.35,4  (4268)   ¦   1:42.21,5 ¦
MH3        413. Gunterswiler Bruno                  59 St. Margarethen TG          4:21.34,0   1:45.24,6   (809)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Gunther Véronique                   69 Bursins                     1:30.38,2       ----- (13198)   ¦        ---- ¦
SD5         12. Gurtner Pina                        25 Bern                        2:46.01,0     55.04,9  (4269)   ¦   2:44.19,7 ¦
SD1        123. Gurzeler Ursina                     83 Glis                        2:08.18,5     47.54,5  (4270)   ¦   2:06.10,2 ¦
MH3        514. Gut Rolf                            58 Reinach AG                  5:07.44,4   2:31.35,0   (810)   ¦        ---- ¦
SD3         30. Gutknecht Yvette                    61 Marin-Epagnier              1:46.39,8     19.15,9  (4271)   ¦   1:43.59,0 ¦
MH4        220. Gutmann Ernst                       48 Rüti ZH                     5:19.11,5   2:25.29,4   (811)   ¦        ---- ¦
K6           4. Gutschmidt Aurélie                  98 Etagnières                    20.02,5      1.04,5 (11082)   ¦        ---- ¦
QD2        166. Gutschmidt Béatrice                 72 Etagnières                    59.21,4     24.01,4  (7935)   ¦     57.18,4 ¦
QH2        207. Gutschmidt Gunnar                   67 Etagnières                    51.51,7     21.27,5  (7936)   ¦     49.49,1 ¦
MD1         13. Gutzwiller Christine                82 Zürich                      3:43.54,6   1:04.11,8   (812)   ¦        ---- ¦
SH2        664. Guye Gabriel                        70 Morges                      2:02.37,1     51.10,5  (4272)   ¦   2:00.35,2 ¦
QD2        164. Guyon Patrizia                      71 Le Brassus                    59.16,8     23.56,8  (7937)   ¦     58.42,0 ¦
SD3        240. Guyot Carole                        60 Hérémence                   2:25.49,6     58.25,7  (6402)   ¦   2:23.50,6 ¦
MH3        102. Guyot Pascal                        64 Münchenbuchsee              3:23.44,0     47.34,6   (813)   ¦        ---- ¦
SH2        475. Guzzon David                        74 F-Besancon                  1:52.25,2     40.58,6  (4273)   ¦   1:50.47,0 ¦
QJG         99. Gygax Adrien                        89 Mont-la-Ville                 50.50,8     20.53,9  (7938)   ¦     50.04,4 ¦
SH2        158. Gygax Jérôme                        73 Lausanne                    1:36.22,8     24.56,2  (4275)   ¦   1:35.51,9 ¦
QJF         58. Gygax Marie                         87 Mont-la-Ville               1:02.09,0     25.55,5  (7939)   ¦   1:01.23,1 ¦
SH2        534. Gyger Benjamin                      75 PowerBar                    1:55.34,5     44.07,9  (4276)   ¦   1:54.34,8 ¦
SH3        609. Gyger Nicolas                       59 Vevey                       2:06.41,4     49.53,7  (4277)   ¦   2:04.20,0 ¦
MH2         50. Gysin Patrick                       73 Solothurn                   3:09.56,2     54.28,7  (2001)   ¦        ---- ¦
QH2        264. Gysler Sylvain                      74 Nyon                          54.52,4     24.28,2  (7940)   ¦     53.40,4 ¦

total 610



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.