Lausanne Marathon 2006 - par nom "F"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
QD2        319. Fabiano Stefania                    74 Lutry                       1:15.19,0     39.59,0  (9262)   ¦   1:13.34,9 ¦
QH4        154. Fabien Patrick                      55 Lausanne                      57.11,7     22.20,6  (7680)   ¦     55.45,8 ¦
MH3         56. Fabre Jean-Luc                      65 Carouge GE                  3:14.50,3     38.40,9   (640)   ¦        ---- ¦
SH3         15. Fabre Jérôme                        63 F-Divonne les Bains         1:23.00,3      6.12,6  (3928)   ¦   1:22.44,8 ¦
QH3        136. Fabris Renato                       57 Clarens                       46.25,0     15.22,5  (7681)   ¦     45.16,2 ¦
R Dam       84. Facchinetti Nadia                   70 Vallorbe                    1:12.57,3     33.46,4 (12371)   ¦        ---- ¦
SH2        736. Faeh Daniel                         67 Echallens                   2:10.12,9     58.46,3  (3929)   ¦   2:07.00,3 ¦
QH1        195. Faenger Christian                   79 Chernex                     1:09.30,7     37.58,4  (7682)   ¦   1:07.13,6 ¦
SH3        275. Faggian Franco                      65 Pully                       1:46.55,5     30.07,8  (3930)   ¦   1:45.14,5 ¦
QD2         52. Faggion Annick                      68 Bussigny-Lausanne             51.58,8     16.38,8  (7683)   ¦     51.24,0 ¦
SH1         46. Fagundes Nelson                     77 Bern                        1:33.06,9     21.24,6  (3931)   ¦   1:32.58,6 ¦
MH4         81. Fäh Beat                            52 Chur                        3:50.44,1     57.02,0   (642)   ¦        ---- ¦
MH1         31. Fäh Mias                            86 D-Bonn                      3:26.41,2   1:12.02,2   (643)   ¦        ---- ¦
SD2        285. Faine Valérie                       70 Ferreyres                   2:20.47,2     57.21,9  (3932)   ¦   2:18.25,6 ¦
MH3        370. Faivre Jean-Louis                   63 F-Strasbourg                4:10.02,1   1:33.52,7   (644)   ¦        ---- ¦
SH4        260. Falk Siegfried                      47 Essertines-Rolle            2:11.58,5     54.41,0  (3933)   ¦   2:11.04,8 ¦
SD3        199. Falla Nancy                         63 Prangins                    2:14.44,8     47.20,9  (3934)   ¦   2:13.42,8 ¦
SH2        359. Fallet Cyril                        74 Les Hauts-Geneveys          1:46.40,0     35.13,4  (6473)   ¦   1:44.03,1 ¦
SH2         69. Famchon Franck                      70 F-Thones                    1:29.16,4     17.49,8  (3936)   ¦   1:29.10,5 ¦
SH3        161. Fankhauser Kurt                     58 La Poste II                 1:40.35,9     23.48,2  (3937)   ¦   1:39.25,2 ¦
R Hom      145. Fankhauser Philippe                 73 Vallorbe                      58.32,7     23.39,7 (12370)   ¦        ---- ¦
HBHo         8. Fankhauser Tobias                   89 Hölstein                    1:13.08,0     39.17,5    (62)   ¦        ---- ¦
QD1        168. Fantasia Alicia                     86 Lausanne                    1:02.25,0     25.07,2  (7684)   ¦   1:01.36,0 ¦
SH4        165. Faoro Luciano                       53 Davos Dorf                  1:56.18,9     39.01,4  (3938)   ¦   1:56.00,5 ¦
SH1        194. Faoro Sacha                         79 Crissier                    1:55.36,9     43.54,6  (3939)   ¦   1:55.00,7 ¦
SH3        176. Fapranzi Claude                     64 L-Ellange                   1:41.43,5     24.55,8  (3940)   ¦   1:39.49,6 ¦
K4          13. Fardel Romain                       93 Vufflens-la-Ville             15.48,3      1.09,9 (10096)   ¦        ---- ¦
SH3        482. Fargeaud Philippe                   57 Le Grand-Saconnex           1:57.51,9     41.04,2  (3941)   ¦   1:56.45,7 ¦
SD3        174. Farias Yenny                        63 Villeneuve VD               2:09.47,2     42.23,3  (3942)   ¦   2:06.11,5 ¦
QH2        378. Farina Piergiorgio                  71 Assens                      1:08.46,4     38.22,2  (7685)   ¦   1:07.19,5 ¦
QJG        131. Farinelli Yannick                   88 Paudex                        57.43,7     27.46,8  (7686)   ¦     57.20,8 ¦
NordWalk   ---  Farinho Ana Maria                   65 Montherod                   1:27.35,8       ----- (13154)   ¦        ---- ¦
SH4         14. Farjot Pierre                       49 Club athlétique du Roanna   1:31.36,0     14.18,5  (3943)   ¦   1:31.21,1 ¦
SH3        720. Farquet Christian                   65 Monthey                     2:24.47,0   1:07.59,3  (3944)   ¦   2:23.16,1 ¦
SH2        165. Farré David                         69 Bernex                      1:36.32,5     25.05,9  (3945)   ¦   1:34.44,3 ¦
SD2        104. Farrell Alissa                      75 USA-Aspen                   1:54.45,2     31.19,9  (6266)   ¦   1:53.58,5 ¦
FH          15. Farrell David                       70 Challenge Aspen USA Team    1:21.32,0     39.46,0    (63)   ¦        ---- ¦
QH2        320. Farringtow Paul                     74 GB-London                     59.53,6     29.29,4  (9427)   ¦     57.46,7 ¦
SD2         22. Farthing Kathryn                    75 GB-London W8 5DE            1:42.55,8     19.30,5  (3946)   ¦   1:40.52,3 ¦
QH2        274. Farwell Matthew                     69 Cheseaux-Lausanne             55.34,1     25.09,9 (12393)   ¦     53.53,1 ¦
SH2        335. Farwell Robert                      70 Les Houches Fit'n'Fun I     1:45.51,1     34.24,5  (3947)   ¦   1:44.21,8 ¦
QH2        328. Fasel Olivier                       74 Lausanne                    1:01.06,1     30.41,9  (7687)   ¦   1:00.15,6 ¦
QH5         26. Fasoletti Jean-Paul                 45 Lausanne                      50.05,9      7.56,4  (7688)   ¦     48.47,0 ¦
QD3        139. Fassio Catherine                    64 Rivaz                       1:00.49,8     25.04,3  (7689)   ¦     58.56,6 ¦
R Hom      157. Fassio Giovanni                     59 Rivaz                       1:00.49,4     25.56,4 (12084)   ¦        ---- ¦
QD3        111. Fatio Lucienne                      60 Pully                         58.56,4     23.10,9  (7690)   ¦     56.40,5 ¦
MD3         33. Faure Corinne                       66 F-Divonne-les-bains         4:01.12,8   1:10.02,4   (645)   ¦        ---- ¦
SH2        669. Faure Romain                        74 Around the World            2:03.04,8     51.38,2  (3949)   ¦   2:01.40,4 ¦
MH2        283. Fauteck Harald                      67 D-Wuppertal                 4:07.13,3   1:51.45,8   (646)   ¦        ---- ¦
SD1         54. Favaro Sonia                        77 Meyrin                      1:55.08,3     34.44,3  (3950)   ¦   1:51.46,6 ¦
SH1        126. Favennel Pierre-Yves                78 F-Thonon les Bains          1:45.33,8     33.51,5   (293)   ¦   1:43.38,4 ¦
QJF         59. Favre Adrienne                      87 St-Barthélemy VD            1:02.37,3     26.23,8  (7691)   ¦   1:00.19,7 ¦
SD3         46. Favre Aline                         65 F-Menthonnex sous Clermon   1:50.13,9     22.50,0  (3951)   ¦   1:48.40,8 ¦
QD4         22. Favre Béatrice                      52 Chexbres                      56.16,2     10.41,1  (7692)   ¦     55.51,8 ¦
MH2        205. Favre Bernard                       72 Meneurs d'allures - Pacem   3:45.24,4   1:29.56,9   (106)   ¦        ---- ¦
QD3         36. Favre Böhlen Nathalie               66 L'Isle                        52.31,1     16.45,6  (7693)   ¦     51.51,1 ¦
MH3        386. Favre-Bulle Oliver                  63 Anières                     4:13.34,5   1:37.25,1  (1994)   ¦        ---- ¦
SH3        417. Favre Cedric                        66 Chexbres                    1:54.54,2     38.06,5  (6398)   ¦   1:52.31,1 ¦
QJF         74. Favre Céline                        89 St-Barthélemy VD            1:09.26,3     33.12,8  (7694)   ¦   1:07.05,1 ¦
SH3        731. Favre Eric                          62 Champvent                   2:32.09,9   1:15.22,2  (3952)   ¦   2:28.57,0 ¦
QH2        323. Favre Frederic                      72 Blonay                      1:00.07,6     29.43,4  (7695)   ¦     59.28,0 ¦
QH2         58. Favre Guy                           75 Bretonnières                  40.59,9     10.35,7  (9351)   ¦     40.40,5 ¦
SH3         86. Favre Jean Philippe                 62 Thierrens                   1:34.38,9     17.51,2  (3953)   ¦   1:33.58,5 ¦
QH4         91. Favre Jean-Pierre                   56 Lausanne                      50.44,9     15.53,8  (7696)   ¦     50.32,9 ¦
K5          11. Favre Jimmy                         91 Carrouge VD                   14.50,1      1.09,5 (10366)   ¦        ---- ¦
QD2         92. Favre Line                          73 Pully                         54.51,9     19.31,9  (9283)   ¦     52.55,3 ¦
SH2         45. Favre Marc-Antoine                  67 Genève                      1:27.10,2     15.43,6  (3954)   ¦   1:27.02,7 ¦
QJF         51. Favre Marion                        92 St-Barthélemy VD              59.15,7     23.02,2  (7697)   ¦     56.54,9 ¦
QJG        121. Favre Olivier                       89 St-Barthélemy VD              55.05,0     25.08,1  (7698)   ¦     53.49,6 ¦
SH3         73. Favre Patrice                       62 F-Menthonnex sous Clermon   1:33.16,4     16.28,7  (3955)   ¦   1:31.39,9 ¦
SH3        238. Favre Patrick                       62 Lausanne                    1:45.39,3     28.51,6  (6235)   ¦   1:43.57,8 ¦
NordWalk   ---  Favre Paulette                      45 Bussigny-Lausanne           1:39.15,2       ----- (13156)   ¦        ---- ¦
R Hom      173. Favre Pierre                        43 Epalinges                   1:03.47,2     28.54,2 (12276)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Favre Raymonde                      44 Crissier                    1:43.53,2       ----- (13157)   ¦        ---- ¦
SD4         16. Favre Sandra                        56 Ecublens VD                 2:00.15,6     28.39,4  (6222)   ¦   1:57.28,2 ¦
QJG        127. Favre Sébastien                     91 Belmont-Lausanne              56.36,1     26.39,2  (7699)   ¦     55.11,3 ¦
SD2         99. Favre Valerie                       67 Lutry                       1:54.24,7     30.59,4  (3956)   ¦   1:51.23,4 ¦
QD3        117. Favre Valerie                       63 St-Barthélemy VD              59.30,9     23.45,4  (7700)   ¦     57.14,6 ¦
QD3        145. Favret Catherine                    62 F-Passy                     1:01.07,0     25.21,5  (7701)   ¦     59.36,3 ¦
QD3        189. Fawer Manon                         65 Chavannes-Renens            1:04.59,9     29.14,4  (7702)   ¦   1:02.56,4 ¦
QH2          7. Fayet Claude                        76 CNN Tri Nyon                  34.07,9      3.43,7 (12285)   ¦     34.03,9 ¦
QH1         11. Fazan Alain                         78 Gimel                         36.26,7      4.54,4  (7703)   ¦     36.21,2 ¦
SH2        414. Febvre Régis                        76 F-Strasbourg                1:49.54,4     38.27,8  (3958)   ¦   1:49.20,4 ¦
MH5         10. Feddersen Jens                      41 D-Walzbachtal               3:54.36,6     44.36,4   (647)   ¦        ---- ¦
SH5          7. Fedel Mohamed                       46 Grand-Lancy                 1:39.44,4     11.40,6  (3959)   ¦   1:37.31,6 ¦
QD2         18. Federer Wenger Gabriela             69 Cham                          48.08,2     12.48,2  (7705)   ¦     47.14,6 ¦
QH2        269. Federico Milan                      68 I-Verona                      55.11,2     24.47,0  (9485)   ¦     54.21,2 ¦
SH1        298. Federico Urso                       84 Pully                       2:41.48,5   1:30.06,2  (3960)   ¦   2:39.30,1 ¦
SD3        267. Federspiel Martha                   62 Kleinlützel                 2:51.21,6   1:23.57,7  (3961)   ¦   2:48.20,7 ¦
NordWalk   ---  Feicke Barbara                      44 D-Leipzig                   1:33.55,2       ----- (13503)   ¦        ---- ¦
MH5         12. Feicke Lothar                       42 D-Leipzig                   3:56.59,2     46.59,0   (648)   ¦        ---- ¦
SH3        247. Feijoo Antonio                      58 Gland                       1:46.03,4     29.15,7  (3962)   ¦   1:43.53,9 ¦
SH2        366. Feil Edward                         69 GB-Bath BA21AJ              1:46.51,8     35.25,2  (3963)   ¦   1:43.43,8 ¦
SH1        293. Feili Hossein                       80 Renens VD                   2:30.54,6   1:19.12,3  (3964)   ¦   2:30.17,2 ¦
SH2         99. Feldmann Hans                       76 Luzern                      1:32.07,1     20.40,5  (3965)   ¦   1:31.37,3 ¦
SD2        187. Feldmann Regula                     73 Montreux                    2:04.50,6     41.25,3  (3966)   ¦   2:02.52,7 ¦
QH1         94. Fellay Arnaud                       77 Cheseaux-Lausanne             47.52,0     16.19,7  (7706)   ¦     46.50,0 ¦
QD1         63. Fellay Barbara                      80 Lourtier                      54.07,7     16.49,9  (7707)   ¦     52.59,9 ¦
SD2        239. Fellay Isabelle                     71 Gumefens                    2:11.50,9     48.25,6  (3967)   ¦   2:08.53,7 ¦
MH3         41. Fellay Laurent                      64 Genève                      3:09.51,4     33.42,0   (650)   ¦        ---- ¦
QJG         21. Fellay Yann                         88 Martigny-Croix                39.55,1      9.58,2  (7708)   ¦     39.48,9 ¦
QH5         97. Feller Jean                         26 Lausanne                    1:17.07,6     34.58,1  (7709)   ¦   1:16.31,8 ¦
MH3         77. Feller Richard                      62 Attalens                    3:18.58,4     42.49,0   (651)   ¦        ---- ¦
SH2         20. Felley Jean-Yves                    71 Grône                       1:22.22,7     10.56,1  (3968)   ¦   1:22.18,4 ¦
SH2        262. Felli Eric                          73 Préverenges                 1:41.48,8     30.22,2  (3969)   ¦   1:38.18,4 ¦
QD2        169. Fellrath Caterina                   67 St-Aubin-Sauges               59.31,3     24.11,3  (1888)   ¦     58.21,6 ¦
SH3        704. Fellrath Frédéric                   62 Prilly                      2:20.01,6   1:03.13,9  (3970)   ¦   2:16.31,6 ¦
QH2        365. Fenaroli Renato                     67 Boulens                     1:05.25,3     35.01,1  (7710)   ¦   1:04.19,5 ¦
QH3        182. Fercher Joseph                      61 Glis                          49.24,0     18.21,5  (7711)   ¦     47.42,0 ¦
QH2        353. Feret Yan-Eric                      68 Grandvaux                   1:04.50,3     34.26,1  (3971)   ¦   1:03.19,9 ¦
QH2        146. Ferfoglia Fabio                     75 Genève                        47.57,4     17.33,2  (7712)   ¦     46.10,4 ¦
R Dam       60. Ferilli Laura                       77 Lutry                       1:03.18,1     24.07,2 (12085)   ¦        ---- ¦
R Dam       60. Ferilli Romina                      75 Veytaux                     1:03.18,1     24.07,2 (12086)   ¦        ---- ¦
MH4         15. Fernandes Casimiro                  56 Monthey                     3:21.12,6     27.30,5   (652)   ¦        ---- ¦
SH4         67. Fernandes Jose                      54 Massongex                   1:45.16,2     27.58,7  (3972)   ¦   1:44.58,2 ¦
QD2        162. Fernandez Angelina                  71 Serv. industriels Lausann     59.09,3     23.49,3  (7713)   ¦     57.27,1 ¦
SH3        348. Fernandez Domingo                   64 Equipe des TL I             1:51.17,6     34.29,9  (3973)   ¦   1:50.32,2 ¦
QJG        118. Fernandez John                      90 Lausanne                      54.06,2     24.09,3  (7714)   ¦     52.58,3 ¦
QH4         97. Fernandez Jose-Luis                 51 Cheseaux-Lausanne             51.35,8     16.44,7  (7715)   ¦     49.46,5 ¦
SH3        697. Fernandez Juan Carlos               60 Lausanne                    2:17.46,6   1:00.58,9  (3974)   ¦   2:14.33,6 ¦
R Dam       91. Fernandez Maude                     72 Morges                      1:17.51,7     38.40,8 (12087)   ¦        ---- ¦
HBHo         9. Fernandez Michel                    63 Morges                      1:35.28,3   1:01.37,8    (64)   ¦        ---- ¦
MH2        200. Fernandez Michel                    68 F-Saint Laurent             3:44.39,7   1:29.12,2   (653)   ¦        ---- ¦
SH2        700. Ferrando Frédéric                   70 St-Aubin-Sauges             2:06.12,1     54.45,5  (3975)   ¦   2:02.41,7 ¦
SD2        130. Ferrante Christelle                 69 Savigny                     1:58.38,6     35.13,3  (3976)   ¦   1:57.55,2 ¦
QH5         27. Ferraresi Willy                     40 Crissier                      50.40,0      8.30,5  (7717)   ¦     49.49,0 ¦
SH2        291. Ferrari Luca                        68 Monthey                     1:43.23,9     31.57,3  (3977)   ¦   1:41.54,3 ¦
SH3        545. Ferrario Urs                        62 Walzenhausen                2:01.00,5     44.12,8  (3978)   ¦   1:58.18,4 ¦
MH4         56. Ferreira Agostino                   49 Les Acacias                 3:40.30,5     46.48,4   (654)   ¦        ---- ¦
QH1         35. Ferreras Alexandre                  82 Genève                        41.00,4      9.28,1  (7718)   ¦     40.40,2 ¦
R filles     8. Ferreux Anaïs                       92 F-Labergement Ste Marie     1:05.45,4     25.47,7 (12088)   ¦        ---- ¦
QH3         40. Ferreux Eric                        57 Le Brassus                    39.14,8      8.12,3  (7719)   ¦     39.05,5 ¦
QD2         78. Ferschin Muriel                     76 Petit-Lancy                   53.59,8     18.39,8  (7720)   ¦     53.03,9 ¦
R Hom       91. Feruglio Johann                     74 La Chaux-de-Fonds             50.19,5     15.26,5 (12089)   ¦        ---- ¦
SH3        130. Feurer Daniel                       60 Pfäffikon SZ                1:38.16,0     21.28,3  (3980)   ¦   1:37.36,0 ¦
K8           8. Feusier Alexandra                   94 Crissier                      18.55,7      1.53,3 (10098)   ¦        ---- ¦
K8          10. Feusier Laura                       95 Crissier                      19.23,7      2.21,3 (10099)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Feuz Margrit                        52 Gimmelwald                  1:24.52,5       ----- (13158)   ¦        ---- ¦
QH3        273. Fiabane Mario                       58 Lausanne                      55.42,2     24.39,7  (7721)   ¦     53.54,2 ¦
QD1        135. Fiaux Fabienne                      81 Echallens                     59.37,7     22.19,9  (7722)   ¦     57.27,7 ¦
MH2         39. Fiaux Jean-Frederic                 73 St-Barthélemy VD            3:06.12,6     50.45,1   (655)   ¦        ---- ¦
SH3          9. Fichet Didier                       61 ASUR Section course à pie   1:21.33,7      4.46,0  (3981)   ¦   1:21.29,7 ¦
MH2         95. Fichet Philippe                     70 ASUR Section course à pie   3:20.27,1   1:04.59,6   (656)   ¦        ---- ¦
SH4         26. Fico Salvatore                      52 F-Colmar                    1:35.49,3     18.31,8  (3982)   ¦   1:35.42,1 ¦
SD4         76. Fiechter Corinne                    55 Genève                      2:27.27,9     55.51,7  (3985)   ¦   2:24.35,8 ¦
QH4        114. Fiechter Marc                       56 Bussigny-Lausanne             53.26,1     18.35,0  (7723)   ¦     52.23,8 ¦
MH3         36. Fiechter Urs                        59 Remetschwil                 3:07.15,1     31.05,7  (2008)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Fiechter Véronique                  60 Bussigny-Lausanne           1:22.31,1       ----- (13159)   ¦        ---- ¦
MH4         44. Fierz Peter                         56 Au ZH                       3:35.14,7     41.32,6   (657)   ¦        ---- ¦
QJG         36. Figueira Matthias                   88 Montreux                      42.44,7     12.47,8  (7724)   ¦     42.26,9 ¦
MH1          4. Fikade Lamma                        84 ETH-Ethiopie                2:19.24,9      4.45,9     (9)   ¦        ---- ¦
MD1         32. Fikarova Olga                       77 Brugg AG                    4:49.16,9   2:09.34,1   (658)   ¦        ---- ¦
SD1        125. Filion Helene                       81 Genève                      2:08.28,0     48.04,0  (3987)   ¦   2:06.53,5 ¦
SH3        398. Fillieux Marc                       66 Les Avanchets               1:54.12,9     37.25,2  (3988)   ¦   1:53.04,2 ¦
MH3        220. Fillion Jean-Luc                    65 F-évian les Bains           3:43.52,2   1:07.42,8   (659)   ¦        ---- ¦
MH4          4. Filnambu Jacques                    49 F-St Clement de la Place    3:11.12,7     17.30,6   (660)   ¦        ---- ¦
MH2        123. Filopon Roland                      71 F-Grenoble                  3:26.41,2   1:11.13,7   (661)   ¦        ---- ¦
SH2        472. Finanzi Andrea                      72 I-Merano                    1:52.17,4     40.50,8  (3989)   ¦   1:50.28,8 ¦
QH4        145. Fink Daniel                         53 Neuchâtel                     56.20,3     21.29,2  (7726)   ¦     54.41,8 ¦
SH2        105. Fiollet-Hubert Franck               69 F-Ferney Voltaire           1:32.41,3     21.14,7  (3990)   ¦   1:32.12,4 ¦
SH1        208. Fiorillo Christian                  78 Renens VD                   1:57.45,4     46.03,1  (3991)   ¦   1:57.31,2 ¦
QH2        126. Fiorillo Michel                     75 Lausanne                      47.10,6     16.46,4  (7727)   ¦     45.45,9 ¦
QH2        327. Fioroni Aurélio                     67 Veyras                      1:00.32,0     30.07,8  (7728)   ¦     58.51,1 ¦
SH3        578. Fiorucci Mauro                      59 Chexbres                    2:03.47,9     47.00,2  (3992)   ¦   2:01.27,5 ¦
SD4          9. Firoben Yasmina                     56 Morges                      1:53.34,4     21.58,2  (3993)   ¦   1:51.29,0 ¦
NordWalk   ---  Firrisi Véronique                   52 Pully                       1:21.33,3       ----- (13160)   ¦        ---- ¦
QJF         55. Fisch Brenna                        91 St-Sulpice VD               1:00.29,7     24.16,2  (7729)   ¦     58.13,4 ¦
QD2          9. Fischer Fabienne                    69 Vessy                         45.46,3     10.26,3  (7730)   ¦     45.40,5 ¦
MH1         30. Fischer Markus                      81 Reinach BL                  3:26.18,1   1:11.39,1   (662)   ¦        ---- ¦
SH4        136. Fischer Walter                      51 Neunkirch                   1:52.30,5     35.13,0  (6494)   ¦   1:50.28,4 ¦
SH2        354. Fischlein Michael                   70 A-Brunn am Gebirge          1:46.35,1     35.08,5  (3994)   ¦   1:45.03,7 ¦
QD2        268. Fisher Emily                        75 Carouge GE                  1:06.40,1     31.20,1  (7731)   ¦   1:05.06,5 ¦
QH2        372. Fisher Justin                       75 Carouge GE                  1:06.41,3     36.17,1  (7732)   ¦   1:05.07,5 ¦
MH4         43. Fitze Werner                        55 Bischofszell                3:34.42,6     41.00,5   (665)   ¦        ---- ¦
SD5         11. Fivaz Bruni                         34 Lausanne                    2:36.29,0     45.32,9  (3995)   ¦   2:35.27,3 ¦
NordWalk   ---  Flaction Jean-Marc                  55 Echallens                   1:28.31,2       ----- (13161)   ¦        ---- ¦
SH2        246. Fleet Jim                           71 Satigny                     1:41.07,8     29.41,2  (3997)   ¦   1:40.18,1 ¦
SH2        521. Fleischhacker Hannes                71 A-Mödling                   1:54.34,3     43.07,7  (3998)   ¦   1:53.01,6 ¦
R Dam      107. Fletcher Carissa                    78 Zumikon                     1:44.14,1   1:05.03,2  (3494)   ¦        ---- ¦
K5          16. Fleury Benjamin                     91 Vicques                       15.33,3      1.52,7 (10101)   ¦        ---- ¦
MH3         14. Fleury Jean-Marc                    61 Vicques                     2:55.51,9     19.42,5   (666)   ¦        ---- ¦
QH4        160. Fleury Jean-Marie                   54 Marly                         57.56,7     23.05,6  (7733)   ¦     56.44,5 ¦
NordWalk   ---  Fleury Monique                      65 St-Aubin FR                 1:27.38,8       ----- (13162)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Fleury Nadège                       92 Oron-la-Ville               1:40.26,2       ----- (13498)   ¦        ---- ¦
MH1        115. Floran Pierre                       85 F-Marly le Roi              4:51.20,8   2:36.41,8  (5272)   ¦        ---- ¦
SH3        599. Flores John                         61 Crissier                    2:05.19,4     48.31,7  (6210)   ¦   2:04.23,0 ¦
QD2          2. Florey Isabelle                     68 Loc                           36.38,8      1.18,8  (7734)   ¦     36.34,1 ¦
SH3        269. Flowers Simon                       66 Chernex                     1:46.50,7     30.03,0  (4000)   ¦   1:45.02,3 ¦
QD1          8. Flück Joëlle                        86 les Schtroumpfettes zébré     42.09,0      4.51,2  (7735)   ¦     42.00,3 ¦
SH2        533. Flückiger Pascal                    74 La Chaux-de-Fonds           1:55.32,0     44.05,4  (4001)   ¦   1:53.40,7 ¦
QD2        111. Flückiger Rahel                     73 Schüpfen                      55.48,1     20.28,1  (9517)   ¦     55.04,6 ¦
QD2         74. Flüeler Daniela                     71 Bern                          53.45,5     18.25,5  (7736)   ¦     52.43,7 ¦
QH4         48. Flury Manuel                        54 Bern                          45.34,2     10.43,1  (7737)   ¦     44.28,7 ¦
QH3         56. Focke Marc                          63 Bolligen                      40.53,0      9.50,5  (7738)   ¦     40.37,9 ¦
QH1        166. Focking Cédric                      77 Lausanne                      58.08,9     26.36,6  (7739)   ¦     56.50,5 ¦
SH4        118. Foetisch Christophe                 52 Romainmôtier                1:50.39,9     33.22,4  (4002)   ¦   1:48.52,8 ¦
SH4        152. Foguet Jordi                        47 F-Paris                     1:54.49,6     37.32,1  (4003)   ¦   1:52.43,1 ¦
Walk       ---  Foilliot Veronique                  64 Renens VD                   1:31.53,8       ----- (13163)   ¦        ---- ¦
MH3        147. Foissy Philippe                     65 F-Epagny                    3:31.58,7     55.49,3   (667)   ¦        ---- ¦
QH1         54. Fol Vincent                         80 F-Bians les Usiers            43.29,6     11.57,3  (9207)   ¦     43.12,6 ¦
SH1        269. Follet Nicolas                      85 Renens VD                   2:10.14,3     58.32,0  (4004)   ¦   2:08.56,0 ¦
SH3        713. Follonier Eric                      57 La Tour-de-Peilz            2:22.33,9   1:05.46,2  (4005)   ¦   2:20.43,3 ¦
SH1        179. Follonier Steve                     85 La Tour-de-Peilz            1:53.54,5     42.12,2  (4006)   ¦   1:52.04,9 ¦
QH2         45. Folly Olivier                       68 Marly                         39.44,1      9.19,9  (7740)   ¦     39.31,7 ¦
QH2        224. Fombonne Christophe                 67 Chardonne                     52.56,8     22.32,6  (7741)   ¦     51.05,8 ¦
SH1        243. Fonseca Marti Darlan                78 Lausanne                    2:04.26,4     52.44,1  (4007)   ¦   2:01.11,9 ¦
MH4        113. Fontaine Serge                      51 Ass. Sportive Nandéenne I   4:03.11,0   1:09.28,9   (669)   ¦        ---- ¦
SH2        498. Fontannaz Daniel                    68 Bettens                     1:53.11,7     41.45,1  (4008)   ¦   1:52.01,0 ¦
QD3        152. Fontannaz Marie-Claire              64 Bettens                     1:01.31,3     25.45,8  (7742)   ¦   1:00.12,3 ¦
QH2        335. Fontannaz Thierry                   76 Zürich                      1:01.41,4     31.17,2  (7743)   ¦   1:00.47,9 ¦
K2           3. Forde Noah                          96 Sion                          16.42,4      1.15,7 (11062)   ¦        ---- ¦
QH5         28. Forel François                      46 Clarens                       50.44,4      8.34,9  (7744)   ¦     50.30,1 ¦
QD2        288. Forestier Chantal                   76 Assens                      1:08.43,9     33.23,9  (7745)   ¦   1:07.16,5 ¦
QH1         56. Forestier Christophe                78 Team Betelec                  43.44,8     12.12,5  (7746)   ¦     43.32,8 ¦
MH2        143. Forestier Laurent                   69 Epalinges                   3:30.54,4   1:15.26,9  (1912)   ¦        ---- ¦
QH2        331. Forestier Laurent                   71 Plan-les-Ouates             1:01.26,4     31.02,2  (7747)   ¦     59.16,7 ¦
MH3        376. Forestier Pascal                    59 Sportifs à bord             4:10.42,1   1:34.32,7   (670)   ¦        ---- ¦
SH2        549. Forestier Pascal (Molondin)         68 Molondin                    1:55.57,3     44.30,7  (4009)   ¦   1:53.02,6 ¦
QD4         19. Forestier Patricia                  56 F-Servoz                      55.39,9     10.04,8  (7748)   ¦     54.00,9 ¦
QD2        200. Forestier Sara                      69 Plan-les-Ouates             1:01.27,9     26.07,9  (7749)   ¦     59.18,3 ¦
MH3        301. Formica Pierre                      63 Chêne-Bourg                 3:56.15,4   1:20.06,0   (671)   ¦        ---- ¦
SH3        264. Fornage Thierry                     65 La Tour-de-Peilz            1:46.37,6     29.49,9  (4010)   ¦   1:44.35,1 ¦
SD3        122. Forney Catherine                    57 Lausanne                    2:03.10,0     35.46,1  (4011)   ¦   2:01.34,6 ¦
QD2         17. Forney Romaine                      72 La Conversion                 47.44,5     12.24,5  (7750)   ¦     47.27,8 ¦
SH2        108. Forni Jacques                       68 Ass. Sports réunis Belfor   1:33.06,6     21.40,0  (4012)   ¦   1:32.50,0 ¦
QD2        205. Forslund Kristine                   75 Genève                      1:01.50,8     26.30,8  (7751)   ¦   1:00.19,8 ¦
MH4        212. Forster Roland                      53 Echallens                   5:05.56,7   2:12.14,6   (672)   ¦        ---- ¦
MD2         46. Forster Stacy                       67 Challenge Aspen USA Team    4:05.53,7   1:17.50,1   (673)   ¦        ---- ¦
QH2        383. Forti Fabio                         73 I-Cassano Magnago           1:12.46,0     42.21,8  (3927)   ¦   1:11.33,2 ¦
SH4         38. Foster Rene                         56 Zermatt                     1:38.00,5     20.43,0  (6138)   ¦   1:37.46,1 ¦
QJG        111. Fotel Cyril                         91 Romanel-sur-Morges            52.34,1     22.37,2  (7753)   ¦     51.47,9 ¦
QH3        301. Fotel Eric                          61 Romanel-sur-Morges            57.43,5     26.41,0  (7754)   ¦     56.55,6 ¦
K4          25. Fotel Loïc                          93 Romanel-sur-Morges            17.07,7      2.29,3 (10104)   ¦        ---- ¦
SD2        222. Foucart Alicia                      73 Cossonay-Ville              2:09.04,3     45.39,0  (4014)   ¦   2:07.38,1 ¦
MH3        430. Foucart Marc                        64 Cossonay-Ville              4:26.52,2   1:50.42,8   (674)   ¦        ---- ¦
QH2         40. Fouqueray Bertrand                  71 F-Servoz                      39.33,5      9.09,3  (7755)   ¦     39.18,7 ¦
MH2        287. Fournier Fabrice                    76 Montreux                    4:07.39,2   1:52.11,7   (675)   ¦        ---- ¦
R Hom      208. Fournier Gaetan                     83 Le Locle                    1:38.36,7   1:03.43,7 (12365)   ¦        ---- ¦
QH4        137. Fournier Jacques-Humbert            50 Bellevue                      55.32,4     20.41,3  (9368)   ¦     54.06,6 ¦
R filles    12. Fournier Léna!c                     88 Le Locle                    1:07.41,4     27.43,7 (12367)   ¦        ---- ¦
R Dam       66. Fournier Marie Claude               60 Le Locle                    1:04.35,2     25.24,3 (12366)   ¦        ---- ¦
QH1          6. Fournier Pierre                     85 Team Sport Attitude/Scude     33.15,4      1.43,1  (7756)   ¦     33.11,5 ¦
SH4         74. Fournier Pierrick                   56 F-ST-julien-en-Genevois     1:46.10,8     28.53,3  (4015)   ¦   1:46.01,3 ¦
QH1         82. Fournier Yannick                    80 Ecublens VD                   46.48,1     15.15,8  (7757)   ¦     45.39,4 ¦
SH3        181. Fracheboud Raymond                  63 Monthey                     1:41.58,0     25.10,3  (4016)   ¦   1:41.32,4 ¦
SD2        201. Fragniere Isabelle                  69 Gottex                      2:06.59,9     43.34,6  (4017)   ¦   2:04.03,9 ¦
NordWalk   ---  Fragnière Jacques                   40 Romanel-s-Lausanne          1:19.53,1       ----- (13164)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Fragniere Rosmarie                  46 Romanel-s-Lausanne          1:27.06,3       ----- (13165)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Fragnière Valérie                   67 Forel (Lavaux)              1:26.54,8       ----- (13166)   ¦        ---- ¦
QH3         26. Fragnoli David                      64 Fribourg                      37.19,5      6.17,0  (7758)   ¦     36.45,1 ¦
R Dam       44. Francais Daniele                    61 Lausanne                      58.35,5     19.24,6 (12090)   ¦        ---- ¦
SH4        146. Francais Olivier                    55 Lausanne                    1:54.12,7     36.55,2  (4018)   ¦   1:51.25,4 ¦
SH1         74. Franchet Fabien                     77 F-Douvaine                  1:37.40,2     25.57,9  (4019)   ¦   1:36.05,0 ¦
SH1         68. Franchet Julien                     79 F-Annemasse                 1:37.01,6     25.19,3  (4020)   ¦   1:35.27,3 ¦
SH3        719. Francini François                   58 F-Compiegne                 2:24.36,0   1:07.48,3  (4021)   ¦   2:22.39,8 ¦
QD2         70. Francioli Belinda                   72 Bussigny-Lausanne             53.30,1     18.10,1  (7759)   ¦     52.31,1 ¦
QH2        107. Francioli Jean-Marc                 71 Bussigny-Lausanne             45.55,4     15.31,2  (7760)   ¦     44.53,6 ¦
R Hom      182. Francioli Patrick                   68 Bavois                      1:06.37,8     31.44,8 (12091)   ¦        ---- ¦
SH1        101. Francis William                     83 F-Lyon                      1:41.09,2     29.26,9  (4024)   ¦   1:40.27,0 ¦
SH3        426. Franco José                         59 Volketswil                  1:55.18,5     38.30,8   (676)   ¦   1:53.53,8 ¦
SH1        190. Francois Michel                     80 Fribourg                    1:54.54,7     43.12,4  (6491)   ¦   1:51.57,0 ¦
QH2         66. Franconville Jérôme                 74 Orbe                          41.59,1     11.34,9  (7761)   ¦     41.35,0 ¦
MH2        321. Frankhauser Olivier                 67 Onex                        4:17.57,2   2:02.29,7   (677)   ¦        ---- ¦
SH2        804. Franzen Marc                        76 Thalwil                     2:49.20,5   1:37.53,9  (4025)   ¦   2:46.03,6 ¦
MH2        374. Franzen Patrick                     74 Bitsch                      4:54.07,6   2:38.40,1   (678)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Franzen Ruth                        52 Niedergesteln               1:29.03,2       ----- (13167)   ¦        ---- ¦
QJF         22. Frattino Sylvie                     87 Vevey                         49.14,2     13.00,7  (7762)   ¦     48.55,2 ¦
QD3        121. Frauchiger Andrea                   66 Paudex                        59.45,5     24.00,0  (7763)   ¦     58.54,3 ¦
QD1        131. Fréchette Fleury Elise              78 Lausanne                      59.28,7     22.10,9  (7764)   ¦     57.15,8 ¦
SD2         13. Frehner-Kuhn Petra                  70 La Poste II                 1:40.29,2     17.03,9  (4027)   ¦   1:38.56,7 ¦
SH2        174. Frehner Stefan                      67 Jegenstorf                  1:37.01,0     25.34,4  (4026)   ¦   1:35.20,9 ¦
R Hom      153. Frei Christophe                     73 Payerne                       59.52,3     24.59,3 (12092)   ¦        ---- ¦
FH           1. Frei Heinz                          58 Etziken                       41.46,0       -----    (65)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Frei Lydia                          30 Basel                       1:32.18,8       ----- (13168)   ¦        ---- ¦
MD1         25. Frei Rachel                         79 Luzern                      4:27.49,0   1:48.06,2  (1877)   ¦        ---- ¦
SH2        272. Freiburghaus Christian              70 Sullens                     1:42.32,0     31.05,4  (4028)   ¦   1:41.05,5 ¦
SH3        197. Freitas Jaoquim                     62 Herzogenbuchsee             1:42.41,2     25.53,5  (4029)   ¦   1:40.20,3 ¦
MH3        237. Frenaisin Philippe                  65 F-Chenecey Buillon          3:44.55,1   1:08.45,7   (680)   ¦        ---- ¦
SD1         57. Fresneau Severine                   77 Molondin                    1:55.57,5     35.33,5  (4030)   ¦   1:53.03,0 ¦
MH5         27. Fretz Willi                         38 Erlinsbach                  4:22.14,3   1:12.14,1   (681)   ¦        ---- ¦
MH2        329. Freudenberger Stefan                67 D-Hofheim                   4:19.55,0   2:04.27,5  (1919)   ¦        ---- ¦
QH2         71. Freudiger Paul                      67 Lausanne                      42.20,0     11.55,8  (7766)   ¦     42.11,2 ¦
R Hom      116. Frey Markus                         57 Hunzenschwil                  53.01,9     18.08,9 (12312)   ¦        ---- ¦
SD2        123. Frey Maryline                       75 Forel (Lavaux)              1:57.08,6     33.43,3  (4032)   ¦   1:55.24,7 ¦
SH1        106. Frey Peter                          80 Blonay                      1:42.23,6     30.41,3  (6360)   ¦   1:40.06,6 ¦
R garç       6. Frey Philip                         87 Hunzenschwil                  50.12,9     12.40,7 (12314)   ¦        ---- ¦
MH2        185. Freyer Achim                        69 Lavigny                     3:42.44,2   1:27.16,7   (682)   ¦        ---- ¦
SH3        376. Freymond Pierre                     59 Corseaux                    1:52.49,7     36.02,0  (4033)   ¦   1:52.09,1 ¦
SD1         72. Frezier Isabelle                    80 Lausanne                    1:58.37,2     38.13,2  (4034)   ¦   1:58.22,4 ¦
QD1         77. Friche Cristèle                     84 Vicques                       55.48,4     18.30,6  (7767)   ¦     55.12,3 ¦
MH5         21. Frichet Marcel                      46 F-Lavans les St Claude      4:15.23,3   1:05.23,1   (683)   ¦        ---- ¦
QD3        165. Fridelance Ruth                     61 St-Barthélemy VD            1:02.16,8     26.31,3  (7769)   ¦     59.58,6 ¦
QH2        345. Fridez Raphaël                      74 Lausanne                    1:03.33,0     33.08,8  (7770)   ¦   1:01.14,9 ¦
SH2        552. Fridrich Raimund                    67 Lausanne                    1:56.05,3     44.38,7  (6227)   ¦   1:55.04,0 ¦
MH3        299. Friederich Mathias                  64 Niederweningen              3:56.10,6   1:20.01,2   (684)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Friedli Evelyne                     69 Cheseaux-Lausanne           1:28.57,2       ----- (13169)   ¦        ---- ¦
R Hom       82. Friedli Peter                       46 Murten                        49.44,6     14.51,6 (12093)   ¦        ---- ¦
QH2        254. Friedrich Yan                       73 Lausanne                      54.14,9     23.50,7  (7771)   ¦     53.33,4 ¦
SD3        253. Friend Melinda                      63 Grens                       2:30.27,1   1:03.03,2  (4035)   ¦   2:29.21,6 ¦
SH4        234. Friess Charles                      56 Dübendorf                   2:05.08,5     47.51,0  (4036)   ¦   2:02.44,6 ¦
SH3        445. Friessner Jurgen                    64 Pas payé                    1:55.58,4     39.10,7   (685)   ¦   1:55.22,0 ¦
MH3        384. Frigerio Christian                  57 Paudex                      4:13.21,4   1:37.12,0   (686)   ¦        ---- ¦
MH3        416. Frischeteau Stephane                64 Monthey                     4:23.09,7   1:47.00,3   (687)   ¦        ---- ¦
SD2        158. Frischeteau Valerie                 69 Monthey                     2:01.05,1     37.39,8  (4037)   ¦   1:59.01,4 ¦
QH4         33. Fritsch Jean-Claude                 56 F-St Jean d'Aulps             43.44,8      8.53,7  (7772)   ¦     42.14,8 ¦
QH3        228. Fritz Alain                         64 Jouxtens-Mézery               52.55,9     21.53,4  (7773)   ¦     52.02,9 ¦
SD3        185. Frizzell Lydia                      64 Monthey                     2:11.54,6     44.30,7  (4038)   ¦   2:08.59,1 ¦
SH1        300. Froghi Massud                       78 Moudon                      2:57.36,5   1:45.54,2  (4039)   ¦   2:57.32,5 ¦
SD1         68. Froidevaux Maya                     82 Romanel-s-Lausanne          1:57.34,5     37.10,5  (4041)   ¦   1:57.03,9 ¦
SH3        180. Froidevaux Philippe                 61 Romanel-s-Lausanne          1:41.56,3     25.08,6  (4042)   ¦   1:40.27,6 ¦
QJG        134. Frossard Julien                     88 Lausanne                      59.11,4     29.14,5  (7774)   ¦     58.12,5 ¦
K3          46. Frossard Mathieu                    94 Trient                        19.09,8      4.00,0 (10105)   ¦        ---- ¦
SH5         64. Frossard Narcisse-Louis             36 Lausanne                    2:12.27,3     44.23,5  (4043)   ¦   2:11.29,0 ¦
SD2        229. Frossard Yannick                    67 Charmey (Gruyère)           2:10.27,8     47.02,5  (6139)   ¦   2:08.42,0 ¦
QD3        133. Frühauf Maya                        65 Ecublens VD                 1:00.29,6     24.44,1  (7775)   ¦     58.55,9 ¦
QD1        211. Frund Sarah                         85 Lausanne                    1:10.35,1     33.17,3  (9372)   ¦   1:08.19,8 ¦
MD2         13. Frutiger Michele                    76 Yverdon-les-Bains           3:32.41,5     44.37,9   (690)   ¦        ---- ¦
SH5         76. Frutiger Peter                      42 Morges                      2:23.39,1     55.35,3  (4044)   ¦   2:21.11,7 ¦
MH4         78. Fuchs Franz                         53 Oberuzwil                   3:49.15,7     55.33,6   (692)   ¦        ---- ¦
R Hom       72. Fuchs Hans                          50 Brienz BE                     47.40,6     12.47,6 (12304)   ¦        ---- ¦
K4          35. Fuchs Loris                         93 St-Légier                     17.51,6      3.13,2 (10106)   ¦        ---- ¦
R garç       3. Fuchs Patrick                       89 Brienz BE                     43.45,2      6.13,0 (12303)   ¦        ---- ¦
MH2        199. Fuerst Rene                         69 Zürich                      3:44.36,8   1:29.09,3   (694)   ¦        ---- ¦
QH2        214. Fugers Remco                        71 NL-Waardenburg 4181CD         52.33,0     22.08,8  (7776)   ¦     51.59,8 ¦
SH4        215. Fugistier Bernard                   54 Genève                      2:02.11,4     44.53,9  (4047)   ¦   1:59.58,2 ¦
R Hom      179. Fügner Georges                      59 Lausanne                    1:04.51,5     29.58,5 (12094)   ¦        ---- ¦
MD2         11. Fuhrer Annette                      70 Thun                        3:32.30,0     44.26,4   (695)   ¦        ---- ¦
SH3        356. Fuhrimann Stephan                   61 Bern                        1:51.38,9     34.51,2  (4048)   ¦   1:50.24,2 ¦
QH5         95. Fujichika Takashi                   34 Hankyu by GTA I             1:16.04,6     33.55,1  (7777)   ¦   1:14.25,5 ¦
QJG         87. Fujita Fumiaki                      90 Genève                        48.58,5     19.01,6  (7778)   ¦     48.49,5 ¦
NordWalk   ---  Fullemann Gabrielle                 65 Genève                      1:22.55,3       ----- (13170)   ¦        ---- ¦
SH2         53. Fürer Daniel                        72 Kronbühl                    1:27.49,4     16.22,8  (4049)   ¦   1:27.24,4 ¦
QH2        144. Fürer Kay                           71 Ecublens VD                   47.46,8     17.22,6  (7779)   ¦     46.42,0 ¦
QD3         78. Fürer Sylvie                        66 Genève                        56.14,3     20.28,8  (7780)   ¦     55.27,4 ¦
Walk       ---  Furian Bertilla                     ?? Marciatori Gorizia          1:56.52,7       ----- (13171)   ¦        ---- ¦
K4           2. Furlan Andrea                       92 Collonge-Bellerive            14.45,1      0.06,7 (10358)   ¦        ---- ¦
MD3          9. Furois Anne                         59 ASJ Athlétisme I            3:32.23,7     41.13,3   (696)   ¦        ---- ¦
SH4        296. Furrer Martin                       47 Küttigkofen                 2:23.20,7   1:06.03,2  (4050)   ¦   2:23.08,0 ¦
SD3        268. Furrer Monique                      57 Lausanne                    2:53.32,5   1:26.08,6  (4051)   ¦   2:50.09,3 ¦
MD1         24. Furrer Sabine                       82 La Poste I                  4:21.05,6   1:41.22,8   (697)   ¦        ---- ¦
QH4          5. Furrer Serge                        49 Bevaix                        37.32,8      2.41,7 (12391)   ¦     37.23,9 ¦
SD2        268. Fürst Yolanda                       75 Lausanne                    2:17.57,1     54.31,8  (4052)   ¦   2:15.55,5 ¦
QH3        178. Furter Urs                          66 Noville                       49.01,9     17.59,4  (9383)   ¦     47.49,7 ¦
QD2        144. Fuschetto Pamela                    74 Crissier                      58.10,5     22.50,5  (7781)   ¦     56.08,4 ¦
MH2        322. Fuselier Christophe                 74 F-Lyaud                     4:18.05,6   2:02.38,1   (698)   ¦        ---- ¦
SD2        315. Fuzzati Rachele                     74 Lausanne                    2:30.25,0   1:06.59,7  (4053)   ¦   2:27.53,6 ¦

total 346



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.