Lausanne Marathon 2006 - par nom "D"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
R garç      17. D'Agostino Alfredo                  ?? La Croix (Lutry)            1:00.14,7     22.42,5 (12295)   ¦        ---- ¦
SH2        236. D'Aiello Xavier                     69 Crans-près-Céligny          1:40.46,4     29.19,8  (3661)   ¦   1:39.29,3 ¦
QD3         53. D'Alessandro Lucia                  65 Lausanne                      54.26,3     18.40,8  (7486)   ¦     53.16,2 ¦
SH1         87. D'Ascoli Yannick                    84 Biel/Bienne                 1:38.58,6     27.16,3  (3662)   ¦   1:38.45,6 ¦
NordWalk   ---  Da Conceicao Christine              68 Genève                      1:29.02,2       ----- (13113)   ¦        ---- ¦
SH3        208. Da Costa Tomas                      62 Lausanne 26                 1:43.13,9     26.26,2  (3663)   ¦   1:43.07,9 ¦
QH3        144. Da Cruz Faria Mario José            62 Meyrin                        47.10,7     16.08,2  (7487)   ¦     47.05,1 ¦
MH2        310. Da Cunha Leonel                     73 F-Nancy                     4:13.20,6   1:57.53,1   (495)   ¦        ---- ¦
SH3        261. Da Silva Carlos                     60 Ecublens VD                 1:46.28,5     29.40,8  (3665)   ¦   1:44.20,7 ¦
QD1         73. Da Silva Emilia                     80 Pully                         55.09,3     17.51,5  (7488)   ¦     53.35,6 ¦
SH3        487. Da Silva José                       62 Equipe des TL II            1:57.57,5     41.09,8  (3666)   ¦   1:55.52,1 ¦
QD1         57. Da Silva Rosa                       77 Pully                         53.37,3     16.19,5  (7489)   ¦     52.03,5 ¦
SH1         73. Daddi Thomas-Andrew                 78 I-Scarlino                  1:37.37,7     25.55,4  (6418)   ¦   1:36.40,5 ¦
QD2        235. Dadrian-Kassabian S.                69 Chambésy                    1:04.00,7     28.40,7  (7490)   ¦   1:03.18,2 ¦
QH2        350. Daeppen Urs                         73 Genève                      1:04.38,9     34.14,7  (7491)   ¦   1:02.28,6 ¦
QH1          5. Daerendinger Claude                 80 Concise                       33.07,5      1.35,2  (7492)   ¦     33.02,9 ¦
QD2        260. Dagneaux Anne-Laure                 69 F-Choisy au Bac             1:05.30,7     30.10,7  (7493)   ¦   1:03.37,5 ¦
MH2        233. Dagneaux Vincent                    69 F-Choisy au Bac             3:52.38,4   1:37.10,9   (496)   ¦        ---- ¦
QH2        194. Dahl Lennart                        74 Lutry                         51.12,0     20.47,8  (7494)   ¦     50.13,3 ¦
MH2        191. Dahlem Pascal                       67 F-Gerstheim                 3:43.17,5   1:27.50,0   (497)   ¦        ---- ¦
MH4        146. Daimant Marc                        54 ASJ Athlétisme I            4:15.22,8   1:21.40,7   (498)   ¦        ---- ¦
MD3        114. Daix Isabelle                       66 Ass. Sportive Nandéenne I   5:08.46,2   2:17.35,8   (499)   ¦        ---- ¦
QH1        144. Dal Fabbro Paulo Augusto            77 Lausanne                      54.55,5     23.23,2  (7495)   ¦     52.56,3 ¦
MH3        440. Dalisson Frédéric                   62 F-Suresnes                  4:29.16,7   1:53.07,3   (500)   ¦        ---- ¦
SH2        566. Dalla Palma Renato                  73 Cugy VD                     1:56.54,8     45.28,2  (3668)   ¦   1:55.36,0 ¦
QH3        168. Dalla Pria Marc                     60 I-Cairate                     48.37,6     17.35,1  (3669)   ¦     48.15,7 ¦
SH2        691. Dalmais Alain                       68 Equipe des TL I             2:05.10,9     53.44,3  (3670)   ¦   2:02.19,2 ¦
SD2        300. Dalmas-Stoppiello Sylvie            72 Chavornay                   2:22.43,3     59.18,0  (3671)   ¦   2:21.04,2 ¦
SH2        179. Damartin Didier                     70 F-Seyssel                   1:37.23,0     25.56,4  (3672)   ¦   1:36.16,3 ¦
SH3        699. Damas Floriano                      57 La Tour-de-Peilz            2:18.15,9   1:01.28,2  (3673)   ¦   2:16.36,9 ¦
SH2        259. Damba Vincent                       76 Chavannes-de-Bogis          1:41.41,6     30.15,0  (6231)   ¦   1:40.05,0 ¦
MH4        163. Damevin Pierre                      55 F-Fontaines sur Saone       4:23.33,7   1:29.51,6   (501)   ¦        ---- ¦
SH3        163. Damiani Patrick                     57 Payerne                     1:40.45,7     23.58,0  (3674)   ¦   1:40.26,1 ¦
QH3        360. Damiano Antonio                     66 Lausanne 26                 1:12.30,6     41.28,1  (7496)   ¦   1:11.36,5 ¦
QD2        183. Damiano Roberta                     69 Lausanne                    1:00.27,0     25.07,0  (7497)   ¦     59.34,3 ¦
QH4         55. Dana Gilles                         56 Lausanne                      46.13,5     11.22,4  (7498)   ¦     45.55,0 ¦
MD1         38. Danduran Marie                      80 F-Sallanches                5:11.31,5   2:31.48,7   (502)   ¦        ---- ¦
MH4        171. Dangelser Philippe                  50 F-Lisses                    4:29.22,0   1:35.39,9   (503)   ¦        ---- ¦
SD1        167. Daniel Charlotte                    79 Les Houches Fit'n'Fun I     2:22.47,8   1:02.23,8  (3676)   ¦   2:20.57,3 ¦
SH4         86. Daniel Serge                        56 Ecublens VD                 1:47.43,5     30.26,0  (3677)   ¦   1:46.23,4 ¦
NordWalk   ---  Dannesboe Anne-France               72 Yvonand                     1:28.19,8       ----- (13114)   ¦        ---- ¦
SH2        277. Dao Hien                            68 Crassier                    1:42.41,6     31.15,0  (6136)   ¦   1:41.07,1 ¦
K3          41. Dao Loan                            95 Crassier                      18.54,8      3.45,0 (10330)   ¦        ---- ¦
K1          43. Dao Mieszko                         98 Crassier                      26.04,9      8.31,5 (11223)   ¦        ---- ¦
K2          62. Dao Théo                            96 Crassier                      21.26,2      5.59,5 (11224)   ¦        ---- ¦
R Dam       52. Darbellay Florence                  79 Le Châble VS                1:00.16,5     21.05,6 (12330)   ¦        ---- ¦
SH3        338. Darbellay Jean-Paul                 58 Pully                       1:50.24,3     33.36,6  (3680)   ¦   1:49.54,6 ¦
SJG         21. Darbellay Maxime                    87 Pully                       1:50.24,3     27.56,3  (3681)   ¦   1:49.54,1 ¦
SD1        139. Darbellay Pauline                   84 Pully                       2:11.10,3     50.46,3  (6242)   ¦   2:10.40,2 ¦
QD2         42. Dardier Genevieve                   ?? USA-New York                  51.05,8     15.45,8  (7500)   ¦     49.40,7 ¦
SH2        207. Darioli Daniel                      72 dariolid@post.ch            1:39.29,7     28.03,1  (3682)   ¦   1:38.13,4 ¦
MD3         10. Daucourt Chantal                    66 Mollie-Margot               3:33.10,2     41.59,8   (504)   ¦        ---- ¦
SH3        450. Daury Cédric                        64 PowerBar                    1:56.08,8     39.21,1  (3683)   ¦   1:55.17,4 ¦
SH4        161. Dauw Dirk                           52 Vinzel                      1:56.04,7     38.47,2  (3684)   ¦   1:55.11,9 ¦
SH1        188. Dauw Han                            82 Vinzel                      1:54.31,2     42.48,9  (3685)   ¦   1:53.38,8 ¦
QD4         60. Dauw Lief                           50 B-Turnhout                  1:03.34,8     17.59,7  (7502)   ¦   1:02.26,5 ¦
QD2        176. Davaine Laurence                    75 Lausanne                      59.59,5     24.39,5  (7503)   ¦     58.09,5 ¦
SH2        129. Davet Jérôme                        69 Vernier                     1:34.01,0     22.34,4  (3686)   ¦   1:32.53,0 ¦
QH4        219. David Antoine                       51 Lausanne                    1:14.31,7     39.40,6  (9337)   ¦   1:13.05,8 ¦
QD4         30. David Catherine                     54 Lausanne                      58.38,5     13.03,4  (7504)   ¦     57.35,4 ¦
QH2         27. David Drezet                        69 F-Pontarlier                  37.16,6      6.52,4  (7505)   ¦     37.10,9 ¦
SD2        154. David Florence                      73 F-Divonne-les-bains         2:00.54,2     37.28,9  (3687)   ¦   1:58.43,0 ¦
QJG         88. David Michael                       88 Lausanne                      49.41,6     19.44,7  (7506)   ¦     49.03,6 ¦
MH1         61. David Patrice                       78 F-Custines                  3:47.37,0   1:32.58,0   (505)   ¦        ---- ¦
QJF         53. David Rachel                        90 Lausanne                      59.28,2     23.14,7  (9394)   ¦     58.50,8 ¦
QH1        152. David Reuben                        85 Team Les Roches               56.24,3     24.52,0  (7507)   ¦     54.03,6 ¦
SH2        167. David Sébastien                     68 St-Aubin-Sauges             1:36.39,4     25.12,8  (3688)   ¦   1:36.21,3 ¦
SH3        270. David Theophile                     63 Nyon                        1:46.51,3     30.03,6  (6211)   ¦   1:43.37,7 ¦
SH4        318. Davids Daniel                       56 Versoix                     2:51.27,0   1:34.09,5  (3690)   ¦   2:48.38,1 ¦
SD4         65. Davids Jean                         52 Versoix                     2:20.04,6     48.28,4  (3691)   ¦   2:17.16,0 ¦
MD2         74. Davies Charlotte                    73 GB-North Shields NE30 1SE   4:41.26,9   1:53.23,3   (506)   ¦        ---- ¦
MH2        267. Davino Raffael                      69 Villeneuve FR               4:00.40,1   1:45.12,6   (507)   ¦        ---- ¦
K2          93. Davis Benjamin                      96 Dully                         25.09,1      9.42,4 (11250)   ¦        ---- ¦
MH3         47. Davis Charles                       65 Moudon                      3:12.55,7     36.46,3   (508)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Davis Christine                     59 Nyon                        1:41.46,2       ----- (13115)   ¦        ---- ¦
K1          24. Davis Mathan                        98 Dully                         21.31,8      3.58,4 (11251)   ¦        ---- ¦
MD1          4. Davis Nancy                         80 Uster                       3:32.18,5     52.35,7   (509)   ¦        ---- ¦
QH4        162. Davis Willie                        52 Nyon                          58.03,4     23.12,3  (7508)   ¦     56.27,9 ¦
SH2        395. Dawson Craig                        72 Zürich                      1:48.27,0     37.00,4  (6297)   ¦   1:48.11,1 ¦
QD1         19. Daxelhoffer Brigitte                78 Bern                          47.22,3     10.04,5  (9505)   ¦     46.13,3 ¦
QD4         45. De Allegri Emanuelle                51 Ecublens VD                 1:01.36,5     16.01,4  (7509)   ¦   1:00.32,8 ¦
QD2        300. De Almeida Christine                76 F-Pontarlier                1:10.58,9     35.38,9  (9203)   ¦   1:10.40,9 ¦
QH2         64. De Almeida Joao                     74 Nyon                          41.52,6     11.28,4  (7510)   ¦     41.46,7 ¦
QD2        188. De Amorin Rosa Maria                73 Lutry                       1:00.45,9     25.25,9  (7511)   ¦     59.11,1 ¦
SH4          3. De Bellis Franco                    53 Chavannes-Renens            1:22.58,5      5.41,0  (3693)   ¦   1:22.55,6 ¦
QD2        299. De Blaireville Carine               69 Assoc. Vaudoise du Diabèt   1:10.34,0     35.14,0  (7512)   ¦   1:08.57,7 ¦
QJG         11. De Blaireville Miguel               89 Yverdon-les-Bains             35.20,2      5.23,3  (7513)   ¦     35.16,4 ¦
SD2        117. De Bruin Diana                      69 Bremgarten b. Bern          1:56.35,4     33.10,1  (3694)   ¦   1:56.14,7 ¦
QH1        198. De Bruycker Frank                   80 NL-Waardenburg 4181CD       1:14.17,4     42.45,1  (3695)   ¦   1:12.10,1 ¦
SH4         37. De Chedid Bernard                   51 Lausanne                    1:37.39,7     20.22,2  (3696)   ¦   1:37.03,0 ¦
MH2        208. De Cock Laurent                     67 F-Chenove                   3:46.27,4   1:30.59,9   (510)   ¦        ---- ¦
K3          43. De Col Adrien                       94 Renens VD                     19.01,8      3.52,0 (10071)   ¦        ---- ¦
K10         13. De Col Melanie                      91 Renens VD                     20.29,2      4.23,5 (10072)   ¦        ---- ¦
MH4        120. De Cominck Paul                     54 B-Zedelgem                  4:05.14,1   1:11.32,0  (1959)   ¦        ---- ¦
QH2        102. De Donno Oronozo                    67 Etagnières                    45.26,1     15.01,9  (9273)   ¦     44.56,8 ¦
MH2        338. De Dycker Stefan                    70 Rougemont                   4:21.46,9   2:06.19,4   (511)   ¦        ---- ¦
R Hom       95. De Faria Patrick                    76 Montreux                      50.21,5     15.28,5 (12064)   ¦        ---- ¦
QD4         29. De Fontanay Jocelyne                56 F-Chatillon sur Seine         58.33,3     12.58,2  (7514)   ¦     56.46,6 ¦
MH4        151. De Fontenay Henri                   53 F-Chatillon sur Seine       4:18.02,8   1:24.20,7   (512)   ¦        ---- ¦
SH2        797. De Francesco Nicola                 74 PowerBar                    2:32.50,0   1:21.23,4  (3697)   ¦   2:31.50,0 ¦
MH2        293. De Gieter Bart                      74 B-Sint-Martens-Bodegem      4:09.52,3   1:54.24,8   (514)   ¦        ---- ¦
SD3        196. De Kalbermatten Fiona               65 St-Légier                   2:13.44,4     46.20,5  (3700)   ¦   2:12.30,0 ¦
SH3        220. De Kalbermatten Yves                64 St-Légier                   1:44.18,3     27.30,6  (3701)   ¦   1:43.04,5 ¦
SH3        551. De La Harpe Pascal                  57 Morges                      2:01.21,5     44.33,8  (3702)   ¦   1:57.50,5 ¦
QD2         84. De La Mettrie Cecilia               73 F-Viry                        54.25,2     19.05,2  (7516)   ¦     52.09,9 ¦
SH1         70. De La Roche Stefan                  77 Crissier                    1:37.18,0     25.35,7  (3703)   ¦   1:36.51,3 ¦
SD1        152. De Lassee Elodie                    79 F-Marnes la Coquette        2:14.59,0     54.35,0  (3704)   ¦   2:14.05,8 ¦
SH1        284. De Lassee Vivien                    81 Lausanne                    2:18.05,2   1:06.22,9  (6411)   ¦   2:17.11,7 ¦
QD1        160. De Lucas Danièla                    78 Servion                     1:01.42,9     24.25,1  (7518)   ¦   1:00.37,0 ¦
QH2        349. De Martin David                     75 Genève                      1:04.03,4     33.39,2  (7519)   ¦   1:01.44,3 ¦
MH3        294. De Masi Dominique                   63 Aigle                       3:55.26,7   1:19.17,3   (515)   ¦        ---- ¦
QH2        339. De Meuron Etienne                   73 Genève                      1:02.18,6     31.54,4  (7520)   ¦   1:01.18,8 ¦
QH2        309. De Meuron Marc                      73 Lausanne                      58.47,5     28.23,3  (7521)   ¦     57.22,3 ¦
MH3        277. De Montecler Thibault               61 F-Sauvagnon                 3:51.35,9   1:15.26,5   (516)   ¦        ---- ¦
QH1        140. De Montmollin Martial               80 Bussigny-Lausanne             53.04,8     21.32,5  (7522)   ¦     51.16,3 ¦
SD1        108. De Moubray Barbara                  79 F-St Jean d Aulps           2:05.40,5     45.16,5  (3705)   ¦   2:05.17,4 ¦
QD2        304. De Moubray Gatland Selena           72 F-St Jean d Aulps           1:11.22,7     36.02,7  (7523)   ¦   1:09.07,1 ¦
QH2        145. De Oliveira Dos Reis Licinio        71 Equipe des TL III             47.46,9     17.22,7  (7524)   ¦     47.11,3 ¦
SH4          7. De Paepe Michel                     52 F-Turckheim                 1:28.41,0     11.23,5  (3706)   ¦   1:28.36,4 ¦
SH2        115. De Pascali Alberto                  71 Bretigny-Morrens            1:33.31,9     22.05,3  (6282)   ¦   1:33.19,9 ¦
MH3         66. De Pascali Fernando                 62 Renens VD                   3:16.56,6     40.47,2   (517)   ¦        ---- ¦
SH3        612. De Paz José                         58 Echichens                   2:07.03,8     50.16,1  (3707)   ¦   2:03.33,1 ¦
SD2        237. De Roten Inès                       74 Lausanne                    2:11.15,9     47.50,6  (3708)   ¦   2:08.34,2 ¦
SD3        246. De Sousa Filonena                   65 Fleurier                    2:28.42,9   1:01.19,0  (6487)   ¦   2:27.47,0 ¦
SH3         28. De Sousa J. Domingos                65 Fleurier                    1:26.31,0      9.43,3  (3709)   ¦   1:26.23,7 ¦
SH2        372. De Swardt Stephanus                 74 Lausanne                    1:47.16,8     35.50,2  (6345)   ¦   1:46.10,6 ¦
SH2        474. De Szy Francois                     75 Genève                      1:52.24,4     40.57,8  (3710)   ¦   1:51.48,1 ¦
QH1         88. De Vevey Michel                     84 Estavayer-le-Lac              47.21,6     15.49,3  (7525)   ¦     47.13,0 ¦
SH2        759. De Vitis Antonio                    67 Chernex                     2:14.10,5   1:02.43,9  (3711)   ¦   2:11.22,2 ¦
SD2         82. De Vries Maaike                     72 NL-Amsterdam 1066SV         1:52.14,8     28.49,5  (3712)   ¦   1:49.44,6 ¦
QH2         23. De Watteville Christian             71 Epalinges                     36.30,8      6.06,6  (7526)   ¦     36.24,3 ¦
QD2        113. De Watteville Patricia              73 Epalinges                     56.03,8     20.43,8  (7527)   ¦     55.22,4 ¦
SH4        162. De Wispelaere Johan                 47 Lausanne                    1:56.06,8     38.49,3  (3713)   ¦   1:53.03,5 ¦
SD1         35. De Wispelaere Maureen               79 PowerBar                    1:49.35,5     29.11,5  (3714)   ¦   1:46.32,4 ¦
SH4        160. Debetaz Jean-Claude                 53 Chardonne                   1:56.04,2     38.46,7  (3715)   ¦   1:55.14,0 ¦
QD2        132. Debever Maylis                      71 F-Le Corbier                  57.31,2     22.11,2  (7528)   ¦     55.56,3 ¦
SH3        585. Debraine Luc                        57 Cully                       2:04.26,9     47.39,2  (3716)   ¦   2:02.24,5 ¦
SH3        447. Debreil Eric                        63 F-Longwy                    1:56.04,4     39.16,7  (3717)   ¦   1:52.54,9 ¦
SH3        326. Debrunner Cédric                    66 Ecublens VD                 1:49.33,9     32.46,2  (3718)   ¦   1:47.45,4 ¦
K2          94. Debrunner Romain                    96 Ecublens VD                   25.52,0     10.25,3 (11225)   ¦        ---- ¦
SH2        777. Décaillet Florent                   68 Cugy VD                     2:19.03,8   1:07.37,2  (3719)   ¦   2:18.28,3 ¦
SH1        235. Decaumont Yannick                   81 Zürich                      2:02.45,9     51.03,6  (3720)   ¦   2:02.32,3 ¦
R Hom      180. Déchaux-Blanc Christophe            77 F-Evian-Les-Bains           1:05.21,0     30.28,0 (12065)   ¦        ---- ¦
QH3        245. Decker Jean-Christophe              57 Pully                         54.20,1     23.17,6  (7530)   ¦     53.14,1 ¦
MH2        261. Deconfin Patrick                    69 F-Divonne-les-bains         3:58.32,3   1:43.04,8   (519)   ¦        ---- ¦
SH3        267. Decoppet Marçal                     64 Pully                       1:46.39,4     29.51,7  (3721)   ¦   1:43.08,9 ¦
MH1         65. Decoppet Sebastien                  77 Concise                     3:50.54,0   1:36.15,0   (520)   ¦        ---- ¦
SD4          1. Decoray Françoise                   47 Club athlétique du Roanna   1:31.36,2       -----  (3722)   ¦   1:31.21,4 ¦
MH3        344. Decosterd Laurent Arthur            59 Belmont-Lausanne            4:05.46,7   1:29.37,3  (1901)   ¦        ---- ¦
SH2         66. Decotterd Jose                      69 Vers-chez-Perrin            1:28.57,3     17.30,7  (6260)   ¦   1:27.45,6 ¦
Walk       ---  Decrausaz Loane                     82 Groupe Warpelin             1:15.57,0       ----- (13117)   ¦        ---- ¦
SH2        771. Decrind Frederic                    67 Versoix                     2:17.56,7   1:06.30,1  (3723)   ¦   2:15.20,9 ¦
QH2        143. Decroux Cédric                      76 Lausanne                      47.45,3     17.21,1  (7531)   ¦     46.11,5 ¦
QH2        206. Decroux Fabrice                     68 Lausanne                      51.44,4     21.20,2  (7532)   ¦     50.12,5 ¦
QH2        294. Decroux Laurent                     76 Lausanne                      57.55,2     27.31,0  (9426)   ¦     56.20,8 ¦
SD2        289. Decurnex Yannick                    71 Nyon                        2:21.08,9     57.43,6  (6137)   ¦   2:20.22,4 ¦
SD4         69. Defauw Catherine                    48 B-Ekeren                    2:22.07,1     50.30,9  (3725)   ¦   2:18.54,6 ¦
QD3        241. Defayes Manuela                     62 Ovronnaz                    1:20.47,7     45.02,2 (13588)   ¦   1:19.27,1 ¦
QH4         82. Défayes Olivier                     54 Ovronnaz                      49.53,3     15.02,2 (13589)   ¦     48.37,8 ¦
SD2         49. Defferrard  Isabelle                71 Villaz-St-Pierre            1:47.47,0     24.21,7  (3726)   ¦   1:45.42,2 ¦
SH3        410. Defoly Yves                         63 Albertine Team              1:54.42,8     37.55,1  (3727)   ¦   1:54.20,4 ¦
SD4         13. Degallier Madeline                  56 Equipe des TL I             1:58.47,3     27.11,1  (3728)   ¦   1:54.58,1 ¦
MD2         77. Degand Liesbeth                     67 ASPU Jogging                4:48.29,9   2:00.26,3   (521)   ¦        ---- ¦
K6           5. Degaudenzi Celia                    98 Morges                        20.05,5      1.07,5 (11045)   ¦        ---- ¦
SH4        203. Degeest Guido                       52 B-Hasselt                   2:00.22,7     43.05,2  (3729)   ¦   1:59.18,3 ¦
QH5         90. Degelo Josef                        30 Burgdorf                    1:09.16,7     27.07,2  (7533)   ¦   1:06.55,7 ¦
MD2         76. Degenmann Brigitte                  70 Neuenegg                    4:45.50,1   1:57.46,5   (522)   ¦        ---- ¦
SD5         13. Degoumois Andree                    36 Baden                       2:46.50,6     55.54,5  (3730)   ¦   2:43.21,3 ¦
QD2        241. Degoumois Gonzalez Sandrine         69 Genève                      1:04.24,6     29.04,6  (7534)   ¦   1:02.18,5 ¦
SD2        225. Degoumois Nicole                    72 Chêne-Bourg                 2:09.46,1     46.20,8  (3731)   ¦   2:08.14,4 ¦
QD2        109. Degrave Joanne                      71 L-Luxembourg                  55.44,4     20.24,4  (7535)   ¦     55.12,2 ¦
QH3        226. Degrave Patrick                     62 F-Ambilly                     52.36,2     21.33,7 (13591)   ¦     52.21,9 ¦
SH1         29. Degrenne Nicolas                    84 CERN                        1:28.15,2     16.32,9  (3732)   ¦   1:26.52,7 ¦
SH1        294. Deicher Jens                        79 Clarmont                    2:32.38,6   1:20.56,3  (6205)   ¦   2:31.26,1 ¦
MD2         32. Deillon Elisabeth                   67 Bulle                       3:49.39,1   1:01.35,5   (523)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Deillon Paulette                    51 Ecublens VD                 1:20.20,7       ----- (13118)   ¦        ---- ¦
SH3        529. Deillon Robert                      57 Lausanne                    2:00.14,9     43.27,2  (3733)   ¦   1:58.08,4 ¦
Walk       ---  Deillon Yvan                        52 Ecublens VD                 1:20.21,0       ----- (13119)   ¦        ---- ¦
QD1        169. Deiters Esther                      78 D-Ludwigsburg               1:02.28,1     25.10,3  (7536)   ¦   1:01.00,8 ¦
K1          38. Déjardin Bruno                      98 Penthalaz                     25.03,6      7.30,2 (11047)   ¦        ---- ¦
K8           3. Déjardin Cassandra                  95 Penthalaz                     17.18,0      0.15,6 (10073)   ¦        ---- ¦
QH4         40. Dejardin Jean-Marc                  56 Prilly                        44.44,0      9.52,9  (7537)   ¦     43.53,4 ¦
QH3        121. Déjardin Pierre                     58 Penthalaz                     45.31,6     14.29,1  (7538)   ¦     45.09,5 ¦
Walk       ---  Del Notaro Giuseppe                 50 Aurigeno                    1:18.10,5       ----- (13527)   ¦        ---- ¦
QD3         48. Del Rio Camila                      61 Ballaigues                    53.54,3     18.08,8  (9484)   ¦     51.41,0 ¦
R Hom       42. Del Rio Gian-Franco                 64 Lausanne                      44.07,3      9.14,3 (12066)   ¦        ---- ¦
QH2         17. Delachaux Thierry                   73 Zürich                        35.59,0      5.34,8  (7541)   ¦     35.52,0 ¦
QH3        163. Delacrausaz Frédéric                65 O-I Europe Sàrl III           48.07,3     17.04,8  (7542)   ¦     47.17,8 ¦
R Hom       96. Delacrausaz Frédéric                65 Bussigny-Lausanne             50.23,1     15.30,1 (12067)   ¦        ---- ¦
QD3         66. Deladoey Joye Mary-Claire           64 Blonay                        55.31,9     19.46,4  (7543)   ¦     53.47,4 ¦
MH3        113. Delahaut Eddie                      62 Belmont-Lausanne            3:26.18,8     50.09,4  (1947)   ¦        ---- ¦
QH2         89. Delalay Frédéric                    74 Clarens                       44.41,5     14.17,3  (9362)   ¦     44.38,1 ¦
SD2        202. Delaloye Céline                     73 Puplinge                    2:07.00,8     43.35,5  (3734)   ¦   2:06.15,5 ¦
QH1         67. Delaloye Frederic                   80 Puplinge                      45.12,0     13.39,7  (7544)   ¦     44.28,6 ¦
SH3        136. Delaloye Vincent                    64 PowerBar                    1:38.48,2     22.00,5  (3735)   ¦   1:38.09,2 ¦
SD2         76. Delamont Christine                  75 Genève                      1:51.40,5     28.15,2  (3736)   ¦   1:51.15,6 ¦
SH2        157. Delannoy Yves                       72 F-Lugrin                    1:36.21,7     24.55,1  (3737)   ¦   1:35.31,9 ¦
MH2        202. Delaplace Eric                      67 Lausanne                    3:44.51,7   1:29.24,2   (524)   ¦        ---- ¦
QH2        299. Delaplace Yvan                      75 Uitikon Waldegg               58.23,0     27.58,8  (7546)   ¦     56.57,2 ¦
MH2        316. Delapraz Benoit                     72 Sport'ouverte II            4:16.07,5   2:00.40,0   (525)   ¦        ---- ¦
SD2         69. Delarive Patricia                   69 Belmont-Lausanne            1:51.18,6     27.53,3  (3738)   ¦   1:50.54,5 ¦
QH3        296. Delasoie Bertrand                   61 Charrat                       57.31,1     26.28,6  (7547)   ¦     56.55,4 ¦
SH2         43. Delatour Thierry                    70 PowerBar                    1:27.06,9     15.40,3  (3739)   ¦   1:26.50,8 ¦
SH1        141. Delaval Jean                        82 Lausanne                    1:48.05,9     36.23,6  (3740)   ¦   1:46.50,9 ¦
QH4         30. Deléabal Vincent                    47 Presinge                      43.19,5      8.28,4  (7548)   ¦     43.06,0 ¦
QD4          8. Deléaval  Gisèle                    51 Presinge                      50.26,9      4.51,8  (7549)   ¦     49.41,1 ¦
K4          68. Delessert Loïc                      92 Penthalaz                     30.21,0     15.42,6 (10074)   ¦        ---- ¦
SD3        123. Delessert Monique                   57 Savigny                     2:03.12,1     35.48,2  (3741)   ¦   2:01.09,3 ¦
QD3        131. Delessert Monique                   58 Penthalaz                   1:00.28,4     24.42,9  (7550)   ¦     59.37,1 ¦
MH3        137. Delessert Philippe                  63 Cully                       3:29.45,2     53.35,8   (526)   ¦        ---- ¦
QH1         89. Delessert Yann                      81 Lully FR                      47.22,6     15.50,3  (7551)   ¦     47.14,6 ¦
MH3         93. Deletombe Philippe                  58 F-Bourget du lac            3:22.52,2     46.42,8   (527)   ¦        ---- ¦
SH2        526. Deletroz Olivier                    73 Clarens                     1:54.56,2     43.29,6  (3742)   ¦   1:54.01,0 ¦
QH3        197. Délèze André                        63 La Conversion                 50.18,6     19.16,1  (7552)   ¦     49.51,8 ¦
K2          59. Delgado Leandro                     96 Lausanne                      21.22,1      5.55,4 (11048)   ¦        ---- ¦
R Hom      152. Delisle Alexandre                   78 Ferlens VD                    59.39,8     24.46,8 (12353)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Delisle Sophie                      71 Grandson                    1:28.43,2       ----- (13120)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Delisle Sylvie                      63 Mont-sur-Lausanne           1:28.36,2       ----- (13121)   ¦        ---- ¦
QD3        167. Dell'Eva Anne-Sophie                63 Apples                      1:02.25,5     26.40,0  (7553)   ¦   1:00.08,0 ¦
MH4        119. Della Rossa Hanspeter               54 Siebnen                     4:04.26,8   1:10.44,7   (528)   ¦        ---- ¦
QD1         53. Dellberg Priska                     81 Moosseedorf                   52.54,5     15.36,7  (7554)   ¦     52.41,4 ¦
SH2        288. Delley Alain                        68 La Poste II                 1:43.20,5     31.53,9  (3744)   ¦   1:41.05,1 ¦
SH1         27. Delley Stéphane                     79 Lausanne                    1:28.02,2     16.19,9  (3745)   ¦   1:27.30,5 ¦
MH3          1. Dellsperger Urs                     63 Galmiz                      2:36.09,4       -----   (529)   ¦        ---- ¦
MH4        157. Delnaud Yves                        52 F-Marseille                 4:20.32,9   1:26.50,8   (530)   ¦        ---- ¦
MH3        481. Delobre Dominique                   61 ASUR Section course à pie   4:44.01,8   2:07.52,4   (531)   ¦        ---- ¦
QH4        184. Deloche Jacques                     48 F-Annecy le Vieux           1:02.05,6     27.14,5  (7555)   ¦   1:01.17,8 ¦
SD1        112. Delorme Sylvie                      77 Meyrin                      2:06.34,9     46.10,9  (3746)   ¦   2:03.12,8 ¦
QD2        129. Delpedro Anne-Francoise             70 Combremont-Grand              57.24,8     22.04,8  (7556)   ¦     56.14,4 ¦
R Dam       92. Delrosario Fabienne                 67 F-Chevry                    1:19.33,0     40.22,1 (12068)   ¦        ---- ¦
SH2        620. Demace Jérôme                       68 Crissier                    1:59.48,5     48.21,9  (3748)   ¦   1:57.55,7 ¦
K9          29. Demane Annie                        92 Lutry                         22.46,9      6.01,6 (10351)   ¦        ---- ¦
K9          41. Demane Christine                    92 USA-Englewood Colorado        27.28,1     10.42,8 (10353)   ¦        ---- ¦
K8          53. Demane Ehitney                      95 USA-Englewood Colorado        28.10,3     11.07,9 (10352)   ¦        ---- ¦
K8          52. Demane Emma                         94 Lutry                         28.09,7     11.07,3 (10075)   ¦        ---- ¦
QH4        100. Demane Michael                      56 Lutry                         51.52,0     17.00,9  (7557)   ¦     51.13,8 ¦
QD2         65. Demartin Maeder Marlyse             69 La Sarraz                     53.20,2     18.00,2  (7558)   ¦     52.11,3 ¦
MH2        355. Demesmay Christian                  70 Lausanne                    4:35.13,7   2:19.46,2   (532)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Demeure Mireille                    69 F-Groisy                    1:25.51,8       ----- (13122)   ¦        ---- ¦
SH2        489. Demierre Fabrice                    74 Préverenges                 1:52.57,8     41.31,2  (3749)   ¦   1:51.50,9 ¦
NordWalk   ---  Demierre Françoise                  50 Cugy VD                     1:34.24,2       ----- (13123)   ¦        ---- ¦
R Dam       49. Demierres Anne-Christel             80 Chexbres                      59.35,0     20.24,1 (12325)   ¦        ---- ¦
QH2        137. Demont Olivier                      71 Mex VD                        47.37,2     17.13,0  (9334)   ¦     46.49,2 ¦
QH3        153. Demotz Stéphane                     60 Epalinges                     47.49,0     16.46,5  (7559)   ¦     46.40,3 ¦
SH2        522. Den Os Frederic                     67 Châtelaine                  1:54.40,5     43.13,9  (3750)   ¦   1:51.21,9 ¦
QD4         81. Denduyver Janine                    51 F-St Pierre d'Albigny       1:15.59,0     30.23,9  (7560)   ¦   1:14.13,9 ¦
QH4        213. Denduyver Robert                    48 F-St Pierre d'Albigny       1:10.12,5     35.21,4  (7561)   ¦   1:08.26,1 ¦
SH5         17. Denervaud Bernard                   46 Petit-Lancy                 1:49.51,1     21.47,3  (3751)   ¦   1:47.37,8 ¦
QD2        192. Denhault Celine                     71 Centre Hospitalier du Rou   1:01.00,3     25.40,3  (7562)   ¦     59.18,3 ¦
MH3        349. Denhault Michel                     59 Centre Hospitalier du Rou   4:06.26,5   1:30.17,1   (533)   ¦        ---- ¦
QD3        143. Denhault Michele                    58 Centre Hospitalier du Rou   1:00.58,3     25.12,8  (7563)   ¦     59.18,8 ¦
MH2         37. Denhaut Sylvain                     74 Centre Hospitalier du Rou   3:04.55,9     49.28,4   (534)   ¦        ---- ¦
QH2        171. Denis Nicolas                       73 Lausanne                      50.00,3     19.36,1  (7564)   ¦     48.37,6 ¦
QH2        215. Denis Vincent                       69 Vaux-sur-Morges               52.35,4     22.11,2  (7565)   ¦     51.13,4 ¦
SD1        163. Denisart Prune                      82 Belmont-Lausanne            2:21.44,8   1:01.20,8  (3752)   ¦   2:19.12,7 ¦
SH2        519. Densen Michael                      69 Lausanne                    1:54.25,9     42.59,3  (6315)   ¦   1:51.42,5 ¦
SD4         11. Depeursinge Florence                54 Préverenges                 1:56.20,6     24.44,4  (3753)   ¦   1:55.20,9 ¦
MH2        118. Dépraz Alex                         73 Lausanne                    3:25.36,1   1:10.08,6   (535)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Depre Liliane                       59 Lausanne                    1:33.03,2       ----- (13124)   ¦        ---- ¦
MH3        473. Derada Stefano                      60 Moudon                      4:38.27,4   2:02.18,0   (536)   ¦        ---- ¦
QD1        151. Deriaz Laura                        85 Renens VD                   1:01.05,7     23.47,9  (7566)   ¦   1:00.45,9 ¦
SH2        622. Deritz Reynald                      74 Biel/Bienne                 1:59.54,8     48.28,2  (3754)   ¦   1:56.48,1 ¦
SH1         81. Deroy Patrick                       81 CAN-Ste Félicité GOJ 2K0    1:38.20,2     26.37,9  (3755)   ¦   1:35.11,1 ¦
MH3         49. Dervillez Jean-Pierre               58 F-Chorges                   3:13.10,1     37.00,7   (537)   ¦        ---- ¦
R Hom      124. Desarzens Christophe                85 Etagnières                    54.39,4     19.46,4 (12069)   ¦        ---- ¦
R Hom      125. Desarzens Steve                     81 St-Prex                       54.39,5     19.46,5 (12070)   ¦        ---- ¦
MH2        234. Desbaillet Pascal                   75 Puidoux-Gare                3:52.50,4   1:37.22,9   (538)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Deschenaux Christiane               47 Lausanne                    1:22.20,2       ----- (13125)   ¦        ---- ¦
SD3         90. Deschenaux-Comte Claudia            57 Champéry                    1:58.19,7     30.55,8  (3756)   ¦   1:58.07,1 ¦
QH1         46. Descoeudres Antoine                 78 Lausanne                      42.13,3     10.41,0  (7567)   ¦     41.43,5 ¦
SH2         55. Descoeudres Jerome                  75 Savigny                     1:27.50,9     16.24,3  (6459)   ¦   1:25.55,4 ¦
SD2         57. Descoeudres Noémie                  69 Prilly                      1:48.53,8     25.28,5  (3757)   ¦   1:48.23,9 ¦
QD2         47. Descoeudres Sarah                   72 Areuse                        51.33,1     16.13,1  (7568)   ¦     51.02,3 ¦
MH3        409. Descombes François                  57 Yvonand                     4:20.48,7   1:44.39,3   (539)   ¦        ---- ¦
SJG         19. Desgalier Davy                      90 Lausanne                    1:49.49,1     27.21,1  (3758)   ¦   1:48.34,6 ¦
SH4         54. Desgalier Jean-Marc                 56 Lausanne                    1:42.10,2     24.52,7  (3759)   ¦   1:40.37,8 ¦
K4          19. Desgalier Luca                      93 Lausanne                      16.34,1      1.55,7 (10076)   ¦        ---- ¦
SH2        758. Desiderati Luca                     73 O-I Europe Sàrl II          2:13.44,8   1:02.18,2  (3760)   ¦   2:12.17,4 ¦
MH1         89. Desmaretz Florent                   77 Orny                        4:15.29,6   2:00.50,6   (540)   ¦        ---- ¦
MH3        371. Desnoux Jean-Marc                   61 F-Gaillard                  4:10.10,0   1:34.00,6   (541)   ¦        ---- ¦
SH2        607. Despas Gilles                       69 Genève                      1:59.01,2     47.34,6  (3762)   ¦   1:56.27,9 ¦
R Dam       55. Despicht Anne                       68 F-Allinges                  1:01.33,7     22.22,8 (12071)   ¦        ---- ¦
MH2         75. Despland Jean-Philippe              67 Lausanne                    3:14.49,8     59.22,3   (543)   ¦        ---- ¦
R Dam       87. Desponds Urben Marie-Jeanne         65 Blonay                      1:14.14,9     35.04,0 (12072)   ¦        ---- ¦
MH4         48. Desre Alain                         48 F-Niort                     3:38.00,5     44.18,4   (544)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Desre Christiane                    49 F-Niort                     1:27.31,3       ----- (13126)   ¦        ---- ¦
QH3        346. Dessarzin Jacques                   61 Aubonne                     1:02.39,8     31.37,3  (9329)   ¦   1:00.22,8 ¦
QD3        150. Dessarzin Yvette                    65 Aubonne                     1:01.27,8     25.42,3  (9330)   ¦     59.35,7 ¦
MH1         90. Dessauer Gideon                     79 Zürich                      4:16.04,4   2:01.25,4   (545)   ¦        ---- ¦
QH3        137. Dessaux Gerald                      58 Fontaines-Grandson            46.28,5     15.26,0  (7571)   ¦     44.53,6 ¦
K3          66. Dessaux Simon                       94 Fontaines-Grandson            20.27,0      5.17,2 (10077)   ¦        ---- ¦
SH3        325. Dessimoz Patrice                    60 Vétroz                      1:49.31,1     32.43,4  (3763)   ¦   1:47.31,6 ¦
QD3        104. Destraz Chantal                     63 Lausanne 26                   58.28,0     22.42,5  (7572)   ¦     56.14,5 ¦
SH3        132. Destraz Denis                       59 Puidoux                     1:38.28,2     21.40,5  (3764)   ¦   1:36.35,8 ¦
SH2        408. Destraz Herve                       71 Servion                     1:49.25,1     37.58,5  (6341)   ¦   1:48.22,7 ¦
SH2        610. Desviat Ivan                        74 Carouge GE                  1:59.14,7     47.48,1  (3765)   ¦   1:57.04,6 ¦
SH4        222. Desvoignes Christophe               53 La Chaux-de-Fonds           2:03.27,6     46.10,1  (6485)   ¦   2:00.46,3 ¦
MD4          7. Desy Celine                         47 Cortaillod                  3:58.51,2     20.23,1 (12073)   ¦        ---- ¦
QD3        233. Detour Canonico Catherine           66 F-Nice                      1:14.48,3     39.02,8  (7573)   ¦   1:14.20,7 ¦
SH3         13. Détraz Jean-François                65 Cugy VD                     1:22.56,7      6.09,0  (3767)   ¦   1:22.47,3 ¦
SD3        231. Detraz Mireille                     64 Renens VD                   2:23.31,9     56.08,0  (3768)   ¦   2:20.56,3 ¦
K2          49. Detraz Rick                         96 Mont-sur-Lausanne             20.43,7      5.17,0 (11049)   ¦        ---- ¦
K8          29. Detraz Tamara                       94 Mont-sur-Lausanne             22.13,2      5.10,8 (10078)   ¦        ---- ¦
SH2        134. Détruit Laurent                     71 F-Dallet                    1:34.26,8     23.00,2   (194)   ¦   1:33.48,6 ¦
SH4        178. Dettmer Claus                       53 D-Hambühren                 1:57.38,8     40.21,3  (3769)   ¦   1:55.55,3 ¦
MH2        262. Deurwaarder Rufus                   73 Heiligenschwendi            3:58.59,4   1:43.31,9   (546)   ¦        ---- ¦
QH5         75. Deuvaert Armand                     43 Grandvaux                   1:00.04,5     17.55,0  (7574)   ¦     58.20,7 ¦
SD3        224. Devanthey Marianne                  62 Le Vaud                     2:20.38,0     53.14,1  (3770)   ¦   2:18.12,3 ¦
SH3        312. Devanthey Pierre                    58 Le Vaud                     1:48.17,3     31.29,6  (3771)   ¦   1:45.52,3 ¦
SH5         18. Devaud André                        43 Lonay                       1:50.34,1     22.30,3  (3772)   ¦   1:48.20,5 ¦
Walk       ---  Devaud Anita                        60 St-Barthélemy VD            1:22.20,3       ----- (13127)   ¦        ---- ¦
SH4        233. Devaud Jean-Daniel                  55 Poliez-le-Grand             2:05.06,1     47.48,6  (3773)   ¦   2:04.12,0 ¦
SH4        141. Devaud Jean-Pierre                  53 Romanel-s-Lausanne          1:53.30,3     36.12,8  (3774)   ¦   1:50.32,2 ¦
SH4         45. Devillers Jean Marie                53 F-Laviron                   1:40.16,1     22.58,6  (6467)   ¦   1:39.42,8 ¦
MD3        101. Dewarrat Anilda                     62 Yverdon-les-Bains           4:42.25,6   1:51.15,2  (1980)   ¦        ---- ¦
R Hom      167. Dewarrat Laurent                    63 Yverdon-les-Bains           1:02.55,5     28.02,5 (12386)   ¦        ---- ¦
SH3        480. Dewhurst Vic                        61 Mont-sur-Rolle              1:57.32,8     40.45,1  (3775)   ¦   1:54.28,9 ¦
SH2        170. Dey Jean-Louis                      72 F-Mouthe                    1:36.45,0     25.18,4  (3776)   ¦   1:35.44,8 ¦
SD3        151. Dey Tanya                           66 Préverenges                 2:06.19,7     38.55,8  (3777)   ¦   2:05.19,2 ¦
SH2        306. Di Furia Fabio                      75 Bern                        1:43.59,1     32.32,5  (3778)   ¦   1:42.12,4 ¦
QD2         98. Di Giacomo Kathleen                 67 Paudex                        55.07,4     19.47,4  (7575)   ¦     53.54,2 ¦
SH3        199. Di Luca Fabrice                     63 Cortaillod                  1:42.45,8     25.58,1  (6412)   ¦   1:41.14,8 ¦
SH2        294. Di Luccia Letieri Fabio             74 PowerBar                    1:43.32,3     32.05,7  (3779)   ¦   1:41.03,0 ¦
QD2          1. Di Marco Messmer Magali             71 Troistorrents                 35.20,0       -----  (7576)   ¦     35.16,5 ¦
QH2        200. Di Natale Daniele                   72 Lausanne                      51.28,1     21.03,9  (9288)   ¦     51.02,5 ¦
MH2        250. Di Noto Rosario                     71 Lausanne                    3:56.29,6   1:41.02,1   (549)   ¦        ---- ¦
R garç      13. Di Salvo Michel                     87 Grandvaux                     55.41,1     18.08,9 (12074)   ¦        ---- ¦
QH2        326. Di Stefano Giuseppe                 74 Plan-les-Ouates             1:00.25,4     30.01,2  (7577)   ¦     59.47,7 ¦
SH4         55. Di-Tria Peppino                     54 Jongny                      1:42.18,7     25.01,2  (3780)   ¦   1:41.38,6 ¦
QH1        168. Diagne Yero                         77 Lausanne                      58.27,0     26.54,7  (7578)   ¦     57.25,7 ¦
SH2        411. Diallo Elhadji                      67 Genève                      1:49.45,9     38.19,3  (3781)   ¦   1:46.36,6 ¦
SD2         38. Diana Béatrice                      67 St-Prex                     1:46.15,6     22.50,3  (3782)   ¦   1:45.50,6 ¦
SH3        724. Diano Franco                        65 La Tour-de-Peilz            2:26.42,0   1:09.54,3  (3784)   ¦   2:23.13,5 ¦
SH2        619. Diano Tullio                        67 Epalinges                   1:59.46,8     48.20,2  (3785)   ¦   1:58.14,7 ¦
QD1         10. Dianoux Raphaelle                   77 Zürich                        43.00,3      5.42,5  (7579)   ¦     42.55,8 ¦
QH3         30. Dias Jose                           62 Prilly                        37.43,2      6.40,7  (7581)   ¦     37.38,6 ¦
QD3        113. Diaz Baudat Mary                    65 Ecublens VD                   59.11,0     23.25,5  (7582)   ¦     57.52,0 ¦
MH3        402. Dick François                       63 Stäfa                       4:17.54,2   1:41.44,8   (550)   ¦        ---- ¦
SH3        195. Dickler-Doukelsky Serge             65 Buchillon                   1:42.39,4     25.51,7  (3786)   ¦   1:40.41,2 ¦
SH1        174. Didelot Gérard                      77 La Sarraz                   1:53.11,6     41.29,3  (3787)   ¦   1:50.24,0 ¦
MH1        113. Diebolt Vincent                     79 F-Sallanches                4:46.00,0   2:31.21,0   (551)   ¦        ---- ¦
SH2        122. Diemand Andreas                     70 F-Arbusigny                 1:33.51,8     22.25,2  (3788)   ¦   1:33.46,6 ¦
SD2        221. Diemand Patricia                    70 F-Arbusigny                 2:08.55,3     45.30,0  (3789)   ¦   2:08.19,6 ¦
R Hom        3. Diete Michael                       69 Egg b. Zürich                 37.31,9      2.38,9 (12335)   ¦        ---- ¦
R Hom      107. Dietrich Reinhard                   56 Biberist                      52.35,2     17.42,2 (12374)   ¦        ---- ¦
SD1        150. Diezi Emmanuelle                    80 Le Landeron                 2:14.04,5     53.40,5  (6294)   ¦   2:11.34,4 ¦
MH3        164. Diffiné Dominique                   65 F-Offwiller                 3:35.02,1     58.52,7   (552)   ¦        ---- ¦
HBDa         2. Dill Priya                          89 Chardonne                   1:07.17,3     14.13,8    (60)   ¦        ---- ¦
QD5          8. Dind Ariane                         46 La Tour-de-Peilz            1:01.47,9      9.07,2  (7583)   ¦   1:00.40,1 ¦
QH3        218. Dind Jacques                        65 Thierrens                     51.51,8     20.49,3  (7584)   ¦     51.22,2 ¦
SH1         65. Dind Jean-Pierre                    77 La Tour-de-Peilz            1:36.34,0     24.51,7  (3791)   ¦   1:36.10,3 ¦
NordWalk   ---  Dind Maurice                        58 Lausanne                    1:33.29,2       ----- (13128)   ¦        ---- ¦
QH3        134. Dioguardi Salvatore                 60 Belmont-Lausanne              46.12,7     15.10,2  (7585)   ¦     45.19,7 ¦
QJG         10. Dion Arthur                         87 Club athlétique du Roanna     35.15,2      5.18,3  (7586)   ¦     35.08,3 ¦
MD3        116. Dirand Murielle                     65 F-Danjoutin                 5:11.43,1   2:20.32,7   (553)   ¦        ---- ¦
R Hom       31. Dirren François                     79 Sion                          42.05,2      7.12,2 (12075)   ¦        ---- ¦
QD4         62. Dirrig Lisbeth                      48 Soral                       1:04.28,0     18.52,9  (7587)   ¦   1:03.07,9 ¦
QH2         12. Dischl Benoît                       76 Lausanne                      35.20,1      4.55,9  (7588)   ¦     35.15,4 ¦
MH2        278. Diserens Christian                  73 Lausanne                    4:05.07,7   1:49.40,2   (554)   ¦        ---- ¦
QD2        146. Diserens Sylvie                     73 Savigny                       58.13,9     22.53,9  (9204)   ¦     56.26,1 ¦
QH2        202. Diserens Youri                      67 Lausanne                      51.33,5     21.09,3  (7589)   ¦     49.32,3 ¦
SJF         11. Dithelm Nina                        90 Lausanne                    2:22.49,5     49.59,9  (3792)   ¦   2:19.45,2 ¦
MD4         29. Ditmeyer Jitske                     49 Morges                      4:35.45,0     57.16,9   (555)   ¦        ---- ¦
MH2        273. Divin Roman                         68 CZ-Vsetin                   4:02.20,0   1:46.52,5   (556)   ¦        ---- ¦
SH4        131. Djebali Hadj-Laid                   52 Renens VD                   1:51.46,8     34.29,3  (3794)   ¦   1:50.37,0 ¦
K8          27. Do Anne-Mai                         95 Bussigny-Lausanne             21.42,3      4.39,9 (10079)   ¦        ---- ¦
K2          10. Do David-Minh                       96 Bussigny-Lausanne             18.20,8      2.54,1 (11050)   ¦        ---- ¦
SH4        192. Do Huu Dung                         56 Bussigny-Lausanne           1:59.13,4     41.55,9  (3795)   ¦   1:58.05,0 ¦
QD3         41. Do Jacqueline                       66 Bussigny-Lausanne             53.15,9     17.30,4  (7590)   ¦     52.06,5 ¦
MH2         65. Döbeli Johann                       67 Weggis                      3:13.20,0     57.52,5   (557)   ¦        ---- ¦
SH2         14. Doebert Steffen                     69 CERN                        1:21.31,0     10.04,4  (3797)   ¦   1:21.25,1 ¦
SH1        282. Doebler Boris                       77 Vevey                       2:15.14,6   1:03.32,3  (3798)   ¦   2:12.46,2 ¦
MH4          7. Doerfliger Claude                   51 Meneurs d'allures - Pacem   3:14.56,2     21.14,1   (105)   ¦        ---- ¦
SD3        167. Doffey Nadia                        59 La Conversion               2:08.40,7     41.16,8  (3799)   ¦   2:06.58,4 ¦
SH3        103. Doffey Philippe                     60 La Conversion               1:36.24,7     19.37,0  (3800)   ¦   1:35.36,7 ¦
SD3        221. Doggwiler Brigitte                  58 Sion                        2:19.57,3     52.33,4  (3801)   ¦   2:16.31,8 ¦
QD2          4. Dohogne Christine                   69 Lausanne 26                   43.56,1      8.36,1  (7591)   ¦     43.43,1 ¦
SH2        648. Dojcinovic Danijel                  75 Epalinges                   2:01.45,1     50.18,5  (6319)   ¦   1:58.27,9 ¦
SH2        630. Dokkedal Martin                     72 Genève                      2:00.26,2     48.59,6  (3802)   ¦   1:58.00,5 ¦
SH1        211. Dolivo Dimitri                      78 Yverdon-les-Bains           1:58.10,1     46.27,8  (3803)   ¦   1:55.57,6 ¦
QD1         83. Dominé Sabine                       82 Lausanne                      56.24,8     19.07,0  (7592)   ¦     55.48,4 ¦
SH2         50. Domingos Carlos                     68 Genève                      1:27.34,3     16.07,7  (3804)   ¦   1:27.14,2 ¦
SH2        713. Dommart Frédéric                    70 Dully                       2:07.31,5     56.04,9  (3805)   ¦   2:04.42,2 ¦
SH4        128. Dona Guido                          50 Meyrin                      1:51.33,5     34.16,0  (3806)   ¦   1:51.12,1 ¦
MH3         18. Donat Michel                        62 Sportmax-genevatriathlon.   2:56.58,7     20.49,3   (559)   ¦        ---- ¦
R filles    14. Donatsch Silvana                    88 Bussigny-Lausanne           1:16.33,6     36.35,9 (12076)   ¦        ---- ¦
SH3        313. Donayre Arturo                      61 F-Prevessin-Moens           1:48.17,9     31.30,2  (3807)   ¦   1:46.44,2 ¦
K4          58. Dondénaz Adrien                     93 Aigle                         20.13,9      5.35,5 (10080)   ¦        ---- ¦
SH3        258. Dondénaz Alain                      57 Aigle                       1:46.22,2     29.34,5  (3808)   ¦   1:44.42,0 ¦
QD3        186. Dondénaz Elisabeth                  59 Aigle                       1:04.39,0     28.53,5  (7593)   ¦   1:02.55,9 ¦
MH3        394. Donez Yves                          57 F-Besancon                  4:14.54,5   1:38.45,1   (560)   ¦        ---- ¦
SH5          1. Doninelli Charles                   46 La Poste II                 1:28.03,8       -----  (3809)   ¦   1:28.00,1 ¦
MD3        110. Donnet Christine                    63 Muraz (Collombey)           4:58.23,3   2:07.12,9   (561)   ¦        ---- ¦
SH3        397. Donnet Jean                         59 Coppet                      1:54.11,9     37.24,2  (3810)   ¦   1:50.39,0 ¦
SD3        105. Donze Christiane                    61 Gland                       2:00.32,4     33.08,5  (3812)   ¦   1:58.33,1 ¦
MH2        307. Donzé Guido                         71 Spiez                       4:13.00,6   1:57.33,1   (562)   ¦        ---- ¦
SH3        463. Donzé Oliver                        65 Meyrin                      1:56.48,9     40.01,2  (6404)   ¦   1:53.16,2 ¦
MH2        155. Donze Roland                        73 Unterseen                   3:34.46,6   1:19.19,1   (563)   ¦        ---- ¦
SH5         88. Donzel Alain                        37 Lausanne                    2:32.32,2   1:04.28,4  (3813)   ¦   2:32.15,1 ¦
SH3        249. Dore Graham                         66 F-Thoiry                    1:46.11,0     29.23,3  (3814)   ¦   1:43.37,0 ¦
MH4        162. Doremus Gerard                      56 F-Clamart                   4:22.59,9   1:29.17,8   (564)   ¦        ---- ¦
MH3        114. Dorfstaetter Michael                63 A-Maria Enzersdorf          3:26.21,9     50.12,5  (3815)   ¦        ---- ¦
QH3        243. Dormia Alexandre                    62 Vercorin                      54.03,1     23.00,6  (9479)   ¦     52.37,4 ¦
SH2        350. Dorn Alexander                      74 D-Frankfurt                 1:46.28,3     35.01,7  (6407)   ¦   1:42.59,6 ¦
MH4         69. Dorsi Bernard                       54 F-Lingolsheim               3:45.58,4     52.16,3   (565)   ¦        ---- ¦
QD1        156. Dorta Ladina                        85 Buchillon                   1:01.33,6     24.15,8  (7595)   ¦     59.35,9 ¦
SH3         91. Dorthe Dominique                    62 Froideville                 1:34.47,9     18.00,2  (6272)   ¦   1:34.38,2 ¦
QD1         41. Dorthe Sylvie                       80 Echallens                     51.54,2     14.36,4 (12394)   ¦     51.33,2 ¦
QH2         60. Dos Anjos Bruno                     71 Lausanne                      41.37,6     11.13,4  (7596)   ¦     41.16,8 ¦
SH2        628. Dos Reis Alcino                     74 Genève                      2:00.22,2     48.55,6  (3816)   ¦   1:58.12,8 ¦
SD2        124. Dos Reis Belmira                    73 Cressier NE                 1:57.12,8     33.47,5  (3817)   ¦   1:56.35,0 ¦
QH2          6. Dos Santos Jose                     68 Lausanne                      34.01,6      3.37,4  (7597)   ¦     33.57,2 ¦
QH1         53. Dosil Rosende Pablo                 79 Lausanne                      43.26,6     11.54,3  (7598)   ¦     42.28,6 ¦
MD3        118. Dotter Gabriela                     62 Kreuzlingen                 5:21.39,2   2:30.28,8   (567)   ¦        ---- ¦
QD3        158. Dottrens Daisy                      57 Prilly                      1:01.44,3     25.58,8  (7599)   ¦   1:00.43,6 ¦
QH2        129. Doubrovine Kirill                   68 Meyrin                        47.15,1     16.50,9  (9295)   ¦     47.04,3 ¦
QH4        108. Dougoud Daniel                      52 Etoy                          52.52,5     18.01,4  (7600)   ¦     51.58,8 ¦
MD3         39. Douine Marie-Christine              60 F-St Aubin                  4:03.43,2   1:12.32,8  (1931)   ¦        ---- ¦
SD2         43. Doukelsky Christelle                73 Buchillon                   1:47.00,2     23.34,9  (3818)   ¦   1:45.01,8 ¦
QJG         53. Doulat Joffrey                      91 F-Passy                       44.21,2     14.24,3  (7601)   ¦     43.48,2 ¦
K2          14. Dousse Lucas                        96 Yverdon-les-Bains             18.30,2      3.03,5 (11051)   ¦        ---- ¦
MH2         44. Doutreleau Stéphane                 67 F-Strasbourg                3:07.08,1     51.40,6   (568)   ¦        ---- ¦
QH1        130. Doy Jerome                          78 Epalinges                     51.53,9     20.21,6  (9328)   ¦     50.08,3 ¦
QH3        165. Drainville Daniel                   61 Epalinges                     48.11,0     17.08,5  (7602)   ¦     46.58,9 ¦
MH3        392. Drapel Bernard                      65 Vulliens                    4:14.44,5   1:38.35,1   (569)   ¦        ---- ¦
MH3        375. Dreher Don                          62 F-Juvigny                   4:10.35,7   1:34.26,3   (570)   ¦        ---- ¦
MD3         11. Dressler Katja                      66 D-Prillwitz                 3:35.08,2     43.57,8   (571)   ¦        ---- ¦
SH3        587. Drezet Didier                       60 F-Cravanche                 2:04.37,0     47.49,3  (3820)   ¦   2:02.02,9 ¦
SH3         18. Drezet Thierry                      65 F-Les Fins                  1:24.03,2      7.15,5  (3821)   ¦   1:23.37,3 ¦
SD2        165. Drezet Virginie                     71 F-Les Fins                  2:01.38,3     38.13,0  (3822)   ¦   2:00.54,7 ¦
SH3        582. Dridah Rachid                       64 Chavannes-Renens            2:04.16,7     47.29,0  (3823)   ¦   2:02.17,6 ¦
SD2        102. Drigo Jessica                       74 Lausanne                    1:54.36,7     31.11,4  (3824)   ¦   1:51.44,7 ¦
SH4        312. Drittenbass Joerg                   48 Bülach                      2:34.28,9   1:17.11,4  (3825)   ¦   2:33.53,9 ¦
MH1         92. Drouaillet Nicolas                  80 F-Saint Claude              4:18.39,4   2:04.00,4   (572)   ¦        ---- ¦
SD3         53. Drouhard Catherine                  59 F-Ecole-Valentin            1:52.08,9     24.45,0  (3826)   ¦   1:48.44,8 ¦
MH5         26. Drouineau Edmond                    46 Courir à Courcelles Chaus   4:21.08,3   1:11.08,1   (573)   ¦        ---- ¦
QD2        220. Droz Valérie                        73 Grandvaux                   1:02.44,2     27.24,2  (7603)   ¦   1:00.46,3 ¦
SH1        291. Drzewiecki Alexandre                81 F-Savigny le Temple         2:28.04,2   1:16.21,9  (3828)   ¦   2:25.40,5 ¦
MH3         98. Drzewiecki Patrick                  57 F-Savigny le Temple         3:23.19,0     47.09,6   (574)   ¦        ---- ¦
QJF         26. Du Bois Morgane                     91 Les Bioux                     50.48,1     14.34,6  (7604)   ¦     50.34,7 ¦
NordWalk   ---  Du Pasquier Catherine               64 Neuchâtel                   1:25.02,5       ----- (13131)   ¦        ---- ¦
QD2          5. Duarte Isaura                       68 Genève                        44.04,0      8.44,0  (7605)   ¦     43.07,4 ¦
SH4         64. Dubach Pierre-Alain                 56 Choulex                     1:44.52,8     27.35,3  (3829)   ¦   1:44.40,3 ¦
Walk       ---  Dubail Jocelyne                     68 Grimisuat                   1:20.03,6       ----- (13132)   ¦        ---- ¦
SD4         30. Dubas Françoise                     55 Lausanne                    2:05.54,3     34.18,1  (3830)   ¦   2:03.30,5 ¦
QH4         98. Dubey Jean-Marie                    54 Lausanne                      51.36,5     16.45,4  (7607)   ¦     49.43,8 ¦
QH2        114. Dubey Sébastien                     72 Prilly                        46.13,8     15.49,6  (7608)   ¦     45.16,8 ¦
SH2        348. Dubey Thierry                       73 Prilly                      1:46.20,8     34.54,2  (6259)   ¦   1:45.34,4 ¦
MD3         57. Dubois Claudette                    61 F-Les Villards sur Thones   4:13.41,9   1:22.31,5   (575)   ¦        ---- ¦
SH3        510. Dubois Daniel                       64 Onex                        1:59.03,2     42.15,5  (3832)   ¦   1:55.53,7 ¦
QD5          5. Dubois Elizabeth                    41 Genève                      1:00.13,0      7.32,3  (7610)   ¦     58.14,6 ¦
SH2        368. Dubois Gregory                      74 Etoy                        1:46.55,5     35.28,9  (3833)   ¦   1:45.02,0 ¦
MH1        108. Dubois Jean-Christophe              78 F-Aime                      4:36.54,9   2:22.15,9   (577)   ¦        ---- ¦
SH4        265. Dubois Philippe                     48 Pully                       2:15.28,7     58.11,2  (6224)   ¦   2:14.43,9 ¦
QD2        140. Dubois Sandra                       69 Préverenges                   57.51,3     22.31,3  (7611)   ¦     56.45,4 ¦
SD3        108. Dubois Viviane                      57 Monthey                     2:00.57,6     33.33,7  (3834)   ¦   2:00.13,5 ¦
QH1         83. Duboux Jonas                        77 La Tour-de-Peilz              46.52,5     15.20,2  (7612)   ¦     45.36,2 ¦
QH1        173. Duboux Jonathan                     82 La Tour-de-Peilz              59.15,1     27.42,8  (7613)   ¦     57.59,0 ¦
SD1        100. Duboux Nicole                       78 PowerBar                    2:04.15,9     43.51,9  (3835)   ¦   2:03.24,5 ¦
NordWalk   ---  Dubugnon Chantal                    70 Gimel                       1:33.21,2       ----- (13133)   ¦        ---- ¦
SH2        666. Dubugnon Christian                  70 Clarens                     2:02.43,3     51.16,7   (641)   ¦   2:02.34,4 ¦
QD3         91. Dubuis Françoise                    63 Villars-sous-Yens             57.26,1     21.40,6  (7614)   ¦     56.07,1 ¦
K7          26. Dubuis Pauline                      96 Villars-sous-Yens             22.05,3      5.21,4 (11052)   ¦        ---- ¦
K3          63. Dubuis Romain                       94 Villars-sous-Yens             20.07,1      4.57,3 (10081)   ¦        ---- ¦
QH4         41. Duby Michel                         52 F-Servoz                      44.48,2      9.57,1  (7615)   ¦     44.27,3 ¦
QD2        222. Duc Anne-Luise                      70 Lausanne                    1:02.46,4     27.26,4  (9391)   ¦   1:00.46,6 ¦
MH3        377. Duc Blaise                          61 Lutry                       4:10.51,6   1:34.42,2   (579)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Duc Claude                          50 Yverdon-les-Bains           1:21.34,4       ----- (13135)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Duc Denise                          58 Lausanne                    1:23.07,3       ----- (13481)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Duc Elisabeth                       52 Yverdon-les-Bains           1:21.34,0       ----- (13136)   ¦        ---- ¦
QH4         66. Duc Emmanuel                        55 Lausanne                      48.29,4     13.38,3  (9205)   ¦     47.06,7 ¦
QD4         59. Duc Joelle                          55 Sottens                     1:03.27,3     17.52,2  (7616)   ¦   1:01.36,4 ¦
QJG         80. Duc Maxime                          92 Sottens                       48.03,6     18.06,7  (7617)   ¦     47.51,6 ¦
R Dam       98. Duc Myriam                          65 Etoy                        1:28.09,7     48.58,8 (12077)   ¦        ---- ¦
QH3        326. Duc Patrick                         60 Corcelles-Payerne             59.18,9     28.16,4  (7618)   ¦     56.57,7 ¦
MH3        502. Duc Stephane                        66 Servion                     4:54.23,1   2:18.13,7   (580)   ¦        ---- ¦
MH4         53. Duca Giovanni                       53 Lausanne                    3:39.27,6     45.45,5   (581)   ¦        ---- ¦
MH2        381. Duche Serge                         70 Genève                      5:13.53,4   2:58.25,9   (582)   ¦        ---- ¦
SH2         65. Duchene David                       71 F-St Max                    1:28.50,9     17.24,3  (3836)   ¦   1:28.47,6 ¦
SD1         80. Duchoud Sarah                       80 Lausanne                    2:00.13,1     39.49,1  (3837)   ¦   1:59.25,5 ¦
SH1         33. Duchoud Xavier                      77 Clarens                     1:29.14,9     17.32,6  (3838)   ¦   1:28.30,0 ¦
MH3        330. Duclaux Michel                      61 F-Gaillard                  4:00.41,2   1:24.31,8   (583)   ¦        ---- ¦
MH2        152. Duclos Frédéric                     67 F-Annecy                    3:33.22,9   1:17.55,4   (584)   ¦        ---- ¦
K9           2. Ducommun Cleo                       93 Lausanne                      17.00,3      0.15,0 (10082)   ¦        ---- ¦
QH2         55. Ducommun Luc                        75 Lausanne                      40.44,0     10.19,8  (7619)   ¦     40.39,3 ¦
SD3        147. Ducommun Marie-Christine            58 Froideville                 2:05.49,4     38.25,5  (3840)   ¦   2:04.54,7 ¦
QH3        338. Ducommun Serge                      59 Lausanne                    1:01.39,7     30.37,2  (7620)   ¦     59.49,2 ¦
K3          24. Ducrest Gilles                      94 Grandvaux                     17.41,5      2.31,7 (10083)   ¦        ---- ¦
QD2        159. Ducret Bigler Veronique             69 La Poste III                  58.37,5     23.17,5  (7621)   ¦     57.29,8 ¦
R Hom       23. Ducret Jeremie                      78 F-Annecy                      40.56,5      6.03,5 (12078)   ¦        ---- ¦
QD2        209. Ducret Patricia                     75 Arnex-sur-Orbe              1:02.04,6     26.44,6  (7622)   ¦   1:00.04,7 ¦
SD2        313. Ducrey Anne                         72 Vouvry                      2:29.28,1   1:06.02,8  (3841)   ¦   2:28.40,6 ¦
QD3        213. Ducrey Fabienne                     63 Sion                        1:08.22,2     32.36,7  (7623)   ¦   1:07.17,5 ¦
MD3          6. Ducrey Marie-Claire                 66 Neyruz FR                   3:30.30,4     39.20,0   (585)   ¦        ---- ¦
R Hom       60. Dudan André                         61 Genève                        46.53,7     12.00,7 (12079)   ¦        ---- ¦
R Dam       78. Dudan-Bionda Sylvianne              61 Genève                      1:09.20,3     30.09,4 (12080)   ¦        ---- ¦
MH2        150. Dudeck Pierre                       70 F-Sainte Anne d Auray       3:32.28,7   1:17.01,2   (586)   ¦        ---- ¦
SH4        123. Dudler Felix                        48 Romanel-s-Lausanne          1:51.10,2     33.52,7  (3842)   ¦   1:51.02,2 ¦
MH3         31. Dudt Roby                           62 F-Brumath                   3:04.28,5     28.19,1   (587)   ¦        ---- ¦
K2          48. Duff John                           96 La Croix (Lutry)              20.40,6      5.13,9 (11053)   ¦        ---- ¦
MH3         89. Duffing Jean-Paul                   59 F-Besancon                  3:22.35,5     46.26,1   (588)   ¦        ---- ¦
MH2        281. Dufois Bruno                        71 F-Larringes                 4:05.58,8   1:50.31,3   (589)   ¦        ---- ¦
SH1        288. Dufour Baptiste                     77 F-Saint-laurent             2:19.27,6   1:07.45,3  (3843)   ¦   2:16.29,1 ¦
QD4         68. Dufresne Francine                   47 Renens VD                   1:07.12,4     21.37,3  (7624)   ¦   1:06.22,8 ¦
Walk       ---  Dufresne Yves                       51 Renens VD                   1:25.45,0       ----- (13137)   ¦        ---- ¦
SH2        563. Duggan Florian                      67 Lutry                       1:56.48,0     45.21,4  (3844)   ¦   1:53.33,9 ¦
SD2         40. Duggan Siobhain                     76 Carouge GE                  1:46.37,1     23.11,8  (3845)   ¦   1:46.02,8 ¦
NordWalk   ---  Duggan Sylvie                       74 F-Veyrier du Lac            1:33.20,2       ----- (13138)   ¦        ---- ¦
MH2        197. Duhalde Bernard                     74 F-Saint Pee Sur Nivelle     3:44.32,0   1:29.04,5   (590)   ¦        ---- ¦
SH1         23. Duinat Julien                       82 Lutry                       1:26.38,3     14.56,0  (3846)   ¦   1:25.58,5 ¦
QH2         76. Duinker Michel                      68 Denges                        42.42,7     12.18,5  (7625)   ¦     42.26,9 ¦
SH2         59. Dumalle Florian                     73 Genève                      1:28.14,9     16.48,3  (3847)   ¦   1:28.07,4 ¦
SH2        792. Dumanois Benjamin                   76 Genève                      2:28.29,5   1:17.02,9  (3848)   ¦   2:26.00,7 ¦
NordWalk   ---  Dumard Marinette                    46 Echandens                   1:19.25,5       ----- (13139)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Dumartheray Beatrice                52 Mont-sur-Rolle              1:23.36,4       ----- (13140)   ¦        ---- ¦
SH4         46. Dumartheray Pascal                  54 Yverdon-les-Bains           1:40.20,2     23.02,7  (3849)   ¦   1:39.29,3 ¦
QD3        191. Dumas Christine                     60 La Croix (Lutry)            1:05.17,3     29.31,8  (7626)   ¦   1:04.31,6 ¦
QD4          7. Dumas Claudie                       52 Club athlétique du Roanna     50.03,9      4.28,8  (7627)   ¦     48.14,7 ¦
SH3         77. Dumas Eric                          60 Genève                      1:33.45,5     16.57,8  (3850)   ¦   1:33.30,1 ¦
SD2        131. Dumas Nathalie                      67 Savigny                     1:58.43,7     35.18,4  (3851)   ¦   1:58.00,3 ¦
SD4         47. Dumas Nicole                        51 La Tour-de-Peilz            2:11.59,2     40.23,0  (3852)   ¦   2:10.50,6 ¦
QH3        279. Dumas Pierre-Alain                  59 Vulliens                      56.03,8     25.01,3  (9271)   ¦     53.52,5 ¦
QD3         61. Dumauthioz Valérie                  66 Blonay                        55.18,8     19.33,3  (7628)   ¦     54.05,1 ¦
MD3         54. Dumont Fabiola                      63 F-Eslettes                  4:12.18,4   1:21.08,0   (591)   ¦        ---- ¦
SD1         53. Dumont Marie                        83 Lausanne                    1:54.40,5     34.16,5  (3853)   ¦   1:51.48,8 ¦
SH3        395. Dumont Philippe                     60 F-Bosc Guerard St Adrien    1:54.04,6     37.16,9  (3854)   ¦   1:50.51,1 ¦
QH4         50. Dumont Pierre-André                 50 Bussigny-Lausanne             45.43,6     10.52,5  (7629)   ¦     45.21,4 ¦
SD2        215. Duncan Barbara                      69 USA-Vail CO                 2:08.28,7     45.03,4  (7630)   ¦   2:07.41,6 ¦
K2          53. Dunn Alastair                       97 Blonay                        20.53,4      5.26,7 (11054)   ¦        ---- ¦
K3          88. Dunn Cameron                        94 Blonay                        22.29,5      7.19,7 (10084)   ¦        ---- ¦
K7          34. Dunn Isla                           97 Blonay                        23.02,6      6.18,7 (11055)   ¦        ---- ¦
QH2        298. Dunn Jonathan                       68 GB-Bradford BD18 4RB          58.21,9     27.57,7  (9374)   ¦     57.09,8 ¦
MH3        383. Dunn Stephen                        63 Blonay                      4:13.18,1   1:37.08,7   (592)   ¦        ---- ¦
R Dam      105. Dupart Stéphanie                    78 La Tour-de-Peilz            1:39.27,9   1:00.17,0 (12081)   ¦        ---- ¦
QD1         13. Dupasquier Céline                   82 les Schtroumpfettes zébré     43.31,7      6.13,9  (7631)   ¦     43.23,8 ¦
MH3        460. Dupertuis Pascal                    65 Bottens                     4:35.43,7   1:59.34,3   (593)   ¦        ---- ¦
SH2        220. Duplain Hervé                       68 Savigny                     1:40.02,3     28.35,7  (3856)   ¦   1:38.31,5 ¦
SJG         43. Duployer Christophe                 88 Villars-le-Terroir          2:10.55,8     48.27,8  (3857)   ¦   2:08.25,1 ¦
SH3        734. Duployer Didier                     58 Villars-le-Terroir          2:38.26,6   1:21.38,9  (3858)   ¦   2:35.57,9 ¦
MD3         77. Duponchelle Murielle                63 ASPU Jogging                4:29.24,8   1:38.14,4   (594)   ¦        ---- ¦
SH3        592. Dupont Didier                       63 Bougy-Villars               2:04.49,6     48.01,9   (595)   ¦   2:04.21,1 ¦
K6          27. Dupont Morgane                      98 Cessy                         29.22,9     10.24,9 (11248)   ¦        ---- ¦
MD2         36. Dupont Nathalie                     71 Athenaz (Avusy)             3:54.19,8   1:06.16,2   (596)   ¦        ---- ¦
QH3        320. Dupont Yann                         64 F-Cessy                       58.43,5     27.41,0 (12398)   ¦     56.43,6 ¦
MH2         93. Duport Pascal                       69 Genève                      3:20.01,3   1:04.33,8   (597)   ¦        ---- ¦
SH3        566. Dupraz Daniel                       63 Mont-sur-Lausanne           2:02.32,8     45.45,1  (3859)   ¦   2:00.22,7 ¦
SH1        277. Dupraz Frédéric                     77 Montherod                   2:12.41,4   1:00.59,1  (3860)   ¦   2:10.03,8 ¦
SH2        280. Dupraz Marc                         69 St-George                   1:42.50,3     31.23,7  (3861)   ¦   1:41.19,5 ¦
QJG         45. Dupraz Mickael                      88 Vouvry                        43.38,1     13.41,2  (7633)   ¦     43.10,5 ¦
QH3         41. Dupraz Pascal                       60 Vouvry                        39.23,1      8.20,6  (7634)   ¦     38.56,3 ¦
QH1         20. Dupuis Arnaud                       84 Lausanne                      38.46,2      7.13,9  (9326)   ¦     38.28,7 ¦
MD3        108. Dupuis Martine                      57 F-Ladoix Serrigny           4:55.17,1   2:04.06,7   (598)   ¦        ---- ¦
QH3        354. Dupuy Jean-Pierre                   63 Apples                      1:06.43,4     35.40,9  (7635)   ¦   1:05.36,6 ¦
SH3        460. Durand Thierry                      60 Les Foulées de Beauregard   1:56.38,1     39.50,4  (3862)   ¦   1:55.18,2 ¦
K2          23. Dureau James                        96 Chavannes-de-Bogis            19.09,2      3.42,5 (11226)   ¦        ---- ¦
MH3        156. Duret Denys                         58 Genève                      3:33.36,3     57.26,9   (599)   ¦        ---- ¦
QH5         24. Durgnat Jacques                     45 Chernex                       50.00,8      7.51,3  (7636)   ¦     48.34,7 ¦
MD5          2. Durgnat Yvette                      46 Chernex                     4:10.18,9     19.18,5   (600)   ¦        ---- ¦
SD2        138. Durst Golnaz                        72 La Tour-de-Peilz            1:59.24,0     35.58,7  (3863)   ¦   1:57.47,7 ¦
QH3         10. Durussel Marc                       59 Rovray                        35.41,5      4.39,0  (7637)   ¦     35.37,1 ¦
QH4         62. Durussel Raymond                    48 Ballaigues                    48.10,2     13.19,1  (9506)   ¦     48.01,7 ¦
QH1         93. Duruz Basile                        85 Mont-sur-Lausanne             47.47,3     16.15,0  (7638)   ¦     46.27,4 ¦
QJG         25. Duruz Jonathan                      89 Montpreveyres                 40.32,9     10.36,0  (7639)   ¦     40.25,4 ¦
QH5         77. Duruz Nicolas                       43 Mont-sur-Lausanne           1:01.40,9     19.31,4  (7640)   ¦   1:00.21,2 ¦
MH5         36. Duruz Nicolas                       46 Onex                        4:39.15,2   1:29.15,0   (601)   ¦        ---- ¦
QD2        130. Duscher Sandra                      70 Renens VD                     57.25,8     22.05,8  (7641)   ¦     56.32,5 ¦
MH2        353. Duscher Yves                        69 Renens VD                   4:33.44,8   2:18.17,3   (602)   ¦        ---- ¦
MH4        203. Duschletta Bruno                    55 Fehraltorf                  4:53.11,0   1:59.28,9   (603)   ¦        ---- ¦
QH3         90. Dutarte Christophe                  63 F-Dambelin                    43.17,6     12.15,1  (7642)   ¦     42.27,8 ¦
K9          35. Dutarte Marine                      92 F-Goux les Dambelin           23.55,6      7.10,3 (10085)   ¦        ---- ¦
SH3        367. Duthon Philippe                     65 Bretigny-Morrens            1:52.16,5     35.28,8  (3864)   ¦   1:51.31,0 ¦
SH4        248. Dutoit Gilbert                      56 Bercher                     2:07.48,2     50.30,7  (3865)   ¦   2:05.15,5 ¦
QJG        142. Dutoit Guillaume                    92 Poliez-Pittet               1:06.38,2     36.41,3  (7643)   ¦   1:06.18,2 ¦
SH4         30. Dutoit René                         49 Fey                         1:36.08,2     18.50,7  (3866)   ¦   1:35.28,0 ¦
QD2        122. Dutruy Stephanie                    74 Lausanne                      57.13,5     21.53,5  (7644)   ¦     56.17,4 ¦
MH2        252. Duval Arnaud                        76 Lausanne                    3:56.40,4   1:41.12,9   (604)   ¦        ---- ¦
SH2        518. Duvanel Patrick                     75 Le Locle                    1:54.22,0     42.55,4  (3867)   ¦   1:51.54,2 ¦
SH2        273. Duvanel Yves                        75 Bern                        1:42.34,4     31.07,8  (3868)   ¦   1:40.07,4 ¦
SH2        699. Duvoisin Laurent                    76 Préverenges                 2:05.53,3     54.26,7  (3870)   ¦   2:03.38,9 ¦
MD1         35. Dykann Amanda                       82 Challenge Aspen USA Team    4:52.44,0   2:13.01,2   (605)   ¦        ---- ¦
SH2        680. Dysli Jacques                       67 Lausanne                    2:04.23,8     52.57,2  (3871)   ¦   2:01.09,7 ¦

total 581



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.