Lausanne Marathon 2006 - par nom "C"

Ta photo du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦   temps net ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
K5           1. Caaveiro Adrian                     91 Echallens                     13.40,6       ----- (10046)   ¦        ---- ¦
QJF         23. Caaveiro Noemi                      89 Echallens                     50.19,9     14.06,4  (7284)   ¦     50.12,1 ¦
R Hom      187. Cabarrou Pascal                     67 Meyrin                      1:09.20,7     34.27,7 (12045)   ¦        ---- ¦
SH3        102. Cabrera Francisco                   65 Fribourg                    1:36.22,6     19.34,9  (3463)   ¦   1:34.51,4 ¦
QD2        119. Cachemaille Astrid                  73 Villars-Ste-Croix             56.48,2     21.28,2  (7285)   ¦     56.09,6 ¦
QD2         20. Cachemaille Madeline                73 La Poste III                  48.21,3     13.01,3  (7286)   ¦     48.04,0 ¦
QH2        284. Cachemaille Yves                    70 Villars-Ste-Croix             56.49,2     26.25,0  (7287)   ¦     56.10,2 ¦
SH5         53. Cachin Philippe                     44 Goumoens-la-Ville           2:06.37,5     38.33,7  (3464)   ¦   2:04.34,7 ¦
QH3        225. Cachin Thierry                      63 Oron-le-Châtel                52.32,0     21.29,5  (7288)   ¦     52.21,4 ¦
MD3         65. Cadiou Annick                       61 F-St Jean Saverne           4:21.05,7   1:29.55,3   (383)   ¦        ---- ¦
SH1        135. Caen Gael                           81 Renens VD                   1:47.11,2     35.28,9  (3465)   ¦   1:44.03,2 ¦
SH2        453. Caetano Leandro                     73 Malleray-Bévilard           1:51.28,7     40.02,1  (3466)   ¦   1:49.05,6 ¦
SH4        317. Caflisch Erwin                      53 Domat/Ems                   2:51.21,1   1:34.03,6  (3467)   ¦   2:48.20,2 ¦
QD4         76. Caflisch Margrit                    54 Domat/Ems                   1:11.02,9     25.27,8  (7289)   ¦   1:09.32,9 ¦
QD3        155. Cagnon Françoise                    61 F-Pontarlier                1:01.35,8     25.50,3  (9198)   ¦   1:01.00,1 ¦
SD2        106. Caillat Celine                      74 Luins                       1:55.05,3     31.40,0  (3468)   ¦   1:53.29,1 ¦
SD1        180. Caillat Evelyne                     78 Lausanne                    2:32.17,1   1:11.53,1  (3469)   ¦   2:29.46,0 ¦
SH2        166. Caillat Lionel                      71 Luins                       1:36.35,4     25.08,8  (3470)   ¦   1:35.11,3 ¦
MH1         74. Caillot Benoit                      77 F-Champvert                 3:57.31,5   1:42.52,5   (384)   ¦        ---- ¦
SD4         62. Cairampoma Paulina                  55 Genève                      2:17.37,0     46.00,8  (3471)   ¦   2:15.28,7 ¦
SH1         67. Calame Alexandre                    86 Lausanne                    1:37.01,0     25.18,7  (3473)   ¦   1:35.50,8 ¦
NordWalk   ---  Calame Fabienne                     63 La Chaux-de-Fonds           1:29.29,2       ----- (13076)   ¦        ---- ¦
MH4         84. Calame Louis                        52 Lausanne                    3:53.40,8     59.58,7   (386)   ¦        ---- ¦
SH2         24. Calame Nicolas                      73 Genève                      1:23.22,5     11.55,9  (3474)   ¦   1:23.17,5 ¦
QH2        109. Calame Serge                        71 Brüttisellen                  46.02,9     15.38,7  (7291)   ¦     43.49,6 ¦
QJG        107. Calcagno Fabien                     89 Territet                      51.35,6     21.38,7  (7292)   ¦     49.23,4 ¦
MH3        199. Callegari Jean Marie                61 ASUR Section course à pie   3:41.12,2   1:05.02,8   (387)   ¦        ---- ¦
QH2        111. Callu Stéphane                      68 ASJ Athlétisme II             46.06,0     15.41,8  (7293)   ¦     45.29,9 ¦
QD1        175. Calmeyn Aurélie                     84 Villars-sur-Font            1:03.39,2     26.21,4  (7294)   ¦   1:02.14,7 ¦
QD4         56. Caluori Blum Christine              52 Riggisberg                  1:02.48,5     17.13,4  (7295)   ¦   1:01.40,7 ¦
MH4         73. Calvet Michel                       55 Centre Hospitalier du Rou   3:47.31,5     53.49,4   (388)   ¦        ---- ¦
MH4        168. Camandona Pierre                    51 Prilly                      4:25.19,7   1:31.37,6   (389)   ¦        ---- ¦
SD2        136. Camarra Corrine                     67 Genève                      1:59.17,6     35.52,3  (3476)   ¦   1:57.49,9 ¦
SH4        149. Cambeiro Manuel                     56 Lausanne                    1:54.32,9     37.15,4  (3477)   ¦   1:51.12,3 ¦
SD1        104. Camenzind Diana                     79 Bremgarten AG               2:05.08,8     44.44,8  (3478)   ¦   2:01.49,9 ¦
K2           8. Camilotto Ludovic                   97 Lausanne                      18.12,0      2.45,3 (11033)   ¦        ---- ¦
K9           3. Camilotto Maeva                     92 Lausanne                      17.08,1      0.22,8 (10047)   ¦        ---- ¦
K3          40. Camilotto Michael                   94 Lausanne                      18.54,0      3.44,2 (10048)   ¦        ---- ¦
SH3        330. Camnasio Stefan                     66 Zürich                      1:49.53,9     33.06,2  (3479)   ¦   1:48.23,5 ¦
QD4         39. Campbell Judith                     54 Genève                      1:00.49,5     15.14,4  (7296)   ¦     58.43,8 ¦
K9          33. Campiche Eléonore                   93 Epalinges                     23.36,9      6.51,6 (10092)   ¦        ---- ¦
MH3        155. Campion Denis                       66 F-Brette les Pins           3:33.25,9     57.16,5   (390)   ¦        ---- ¦
SH3        683. Camponovo Reto                      63 Coppet                      2:15.18,7     58.31,0  (3480)   ¦   2:15.08,5 ¦
MH3        503. Campora Luigi                       58 Novaggio                    4:55.17,5   2:19.08,1   (391)   ¦        ---- ¦
SD1         60. Camredon Estelle-Shanti             77 Lausanne                    1:56.39,9     36.15,9  (3481)   ¦   1:55.49,4 ¦
SH3        554. Canales Raoul                       63 Deutsche Bank (Suisse) SA   2:01.30,4     44.42,7  (3482)   ¦   1:58.01,5 ¦
SD1        145. Canas Ventura Marta E.              81 Thun                        2:12.28,3     52.04,3  (3483)   ¦   2:09.07,6 ¦
MH3        119. Canaverde Francisco                 61 Nyon                        3:27.14,2     51.04,8   (392)   ¦        ---- ¦
SD3         59. Cancellada Daniela                  61 I-Gressan                   1:53.02,0     25.38,1  (6471)   ¦   1:51.01,6 ¦
SH2        577. Canivet Christophe                  69 F-Puteaux                   1:57.38,0     46.11,4  (3484)   ¦   1:54.48,9 ¦
SD1        154. Canizares Gimena                    77 Genève                      2:16.00,4     55.36,4  (3485)   ¦   2:13.51,4 ¦
SH4        302. Cannard Jack                        55 F-Thonon les Bains          2:24.34,1   1:07.16,6  (3486)   ¦   2:22.59,1 ¦
QH4        175. Cannings John                       51 Egg b. Zürich                 59.45,2     24.54,1 (13077)   ¦     57.47,4 ¦
QH2        381. Cannistra Santino                   75 Pully                       1:11.12,2     40.48,0  (7298)   ¦   1:09.28,7 ¦
QH3        298. Canomeras Olivier                   64 La Croix (Lutry)              57.32,4     26.29,9  (7299)   ¦     55.14,6 ¦
MH3        257. Canonico Michel                     62 F-Nice                      3:48.29,0   1:12.19,6   (393)   ¦        ---- ¦
SH4        284. Cantin Bruno                        47 Cheseaux-Lausanne           2:19.53,3   1:02.35,8  (3487)   ¦   2:16.35,0 ¦
SD4         15. Cantin-Collaud Mireille             56 La Poste II                 1:59.57,0     28.20,8  (3490)   ¦   1:56.42,1 ¦
SH4        269. Cantin Joel                         54 F-Laviron                   2:16.10,1     58.52,6  (6468)   ¦   2:12.34,3 ¦
SH4        159. Cantin Rémy Arthur                  56 La Poste II                 1:55.59,8     38.42,3  (3488)   ¦   1:52.44,7 ¦
SD1         56. Cantin Sylvie                       83 St-Aubin FR                 1:55.36,6     35.12,6  (3489)   ¦   1:52.21,2 ¦
R Dam      101. Cantin Wuilloud Mireille            71 Fribourg                    1:30.52,6     51.41,7 (12381)   ¦        ---- ¦
MH3        101. Cantivalli Antonio                  62 Bex                         3:23.41,2     47.31,8   (394)   ¦        ---- ¦
MH4          2. Cantus Michel                       52 F-Ecrouves                  3:00.09,3      6.27,2   (395)   ¦        ---- ¦
R Dam       80. Capelli Daniela                     66 Hettlingen                  1:10.11,2     31.00,3 (12359)   ¦        ---- ¦
QD3        123. Capillo-Engel Katharina             61 Aegerten                      59.47,8     24.02,3  (7300)   ¦     57.59,1 ¦
SH3        240. Capt Alain                          66 Blonay                      1:45.39,6     28.51,9  (3491)   ¦   1:43.00,6 ¦
SH3        278. Capt Alain                          59 Orges                       1:47.02,4     30.14,7 (13569)   ¦   1:46.01,9 ¦
QH4         44. Capt André                          56 Vallorbe                      45.10,0     10.18,9  (7301)   ¦     44.33,7 ¦
MH3        493. Capt Michel                         63 Paudex                      4:50.54,3   2:14.44,9   (396)   ¦        ---- ¦
QD2         56. Capt Sandra                         67 Le Mont-Pèlerin               52.25,4     17.05,4  (7302)   ¦     50.56,6 ¦
SD3        210. Capt Valerie                        65 Orges                       2:17.53,5     50.29,6 (13568)   ¦   2:16.42,6 ¦
QH3         83. Caralinda Joaquim Jose              62 Gland                         42.35,1     11.32,6  (7303)   ¦     42.15,6 ¦
K2          82. Carbonara Thomas                    97 Lausanne                      23.12,6      7.45,9 (11034)   ¦        ---- ¦
SH3        533. Carbonara Toni                      65 Lausanne                    2:00.31,0     43.43,3  (3492)   ¦   2:00.06,5 ¦
Walk       ---  Cardinaux Fabienne                  69 A-Kleinebersdorf            1:27.57,3       ----- (13479)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Cardinaux Laurence                  68 Valeyres-Montagny           1:27.57,3       ----- (13532)   ¦        ---- ¦
QJG        112. Cardinaux Marc-André                92 A-Kleinebersdorf              52.38,4     22.41,5  (9199)   ¦     50.46,1 ¦
MH2        170. Cardot Hervé                        68 Ass. Sports réunis Belfor   3:39.03,5   1:23.36,0   (397)   ¦        ---- ¦
MD1         33. Care Diana                          85 GB-Scotland eh91pn          4:49.21,6   2:09.38,8  (3783)   ¦        ---- ¦
QH2        297. Caretti Marc                        68 Pully                         58.20,6     27.56,4  (7304)   ¦     58.09,1 ¦
QD1        116. Caretti Sara                        79 Pully                         58.20,4     21.02,6  (7305)   ¦     58.10,7 ¦
MD3         61. Carew Gwen                          62 Challenge Aspen USA Team    4:17.14,7   1:26.04,3   (398)   ¦        ---- ¦
SD2        275. Carita Chantal                      67 Froideville                 2:18.37,8     55.12,5  (3495)   ¦   2:15.38,9 ¦
SH3        160. Carita Rénald                       62 Froideville                 1:40.30,1     23.42,4  (3496)   ¦   1:39.53,5 ¦
MH2        168. Carl Christian                      68 D-Heidelberg                3:37.58,1   1:22.30,6   (399)   ¦        ---- ¦
SH3        688. Carl Wahlers                        65 Le Mont-Pèlerin             2:16.04,9     59.17,2  (3497)   ¦   2:14.06,0 ¦
QJG        133. Carlen Magnus                       92 Veytaux                       58.29,4     28.32,5  (7306)   ¦     58.11,8 ¦
QD2        302. Carlson-Arnold Vickie               71 Challenge Aspen USA Team    1:11.19,4     35.59,4  (7307)   ¦   1:10.02,3 ¦
MH3        198. Carlsson Claus                      63 Moudon                      3:41.10,1   1:05.00,7   (400)   ¦        ---- ¦
MH4        131. Carminati Adrien                    54 F-Fillinges                 4:09.09,5   1:15.27,4   (401)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Caroline Santschy                   77 Lausanne                    1:45.04,2       ----- (13079)   ¦        ---- ¦
QJF         64. Caron Laura                         89 Echandens-Denges            1:04.41,0     28.27,5  (7308)   ¦   1:03.34,3 ¦
SH2         13. Caron Xavier                        68 F-Epenoy                    1:21.24,0      9.57,4   (542)   ¦   1:21.16,0 ¦
SJG         14. Caroselli Fabien                    90 Vevey                       1:42.05,1     19.37,1  (3499)   ¦   1:41.05,1 ¦
SH2         78. Carpin Laurent                      69 Thônex                      1:30.07,5     18.40,9  (3500)   ¦   1:29.30,5 ¦
MD2         56. Carquillat Nadège                   74 Le Lignon                   4:17.07,5   1:29.03,9   (402)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Carquillat Sylviane                 82 La Sarraz                   1:34.32,2       ----- (13080)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Carquillat Ursula                   58 Yvonand                     1:33.06,8       ----- (13081)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Carquillat Yves                     56 Yvonand                     1:23.08,2       ----- (13082)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Carral Eurico                       54 Lutry                       1:24.53,8       ----- (13513)   ¦        ---- ¦
SH2        540. Carraro Andrea                      73 Ins                         1:55.49,3     44.22,7  (3501)   ¦   1:53.21,7 ¦
MD4         25. Carre Sylvie                        56 Centre Hospitalier du Rou   4:32.00,7     53.32,6   (403)   ¦        ---- ¦
R Hom      170. Carrel Hervé                        80 Echallens                   1:03.19,8     28.26,8 (12047)   ¦        ---- ¦
R garç       7. Carrel Julien                       88 La Conversion                 52.21,2     14.49,0 (12048)   ¦        ---- ¦
QH2        296. Carrera Blaise                      76 Rosé                          58.09,1     27.44,9  (7309)   ¦     56.26,5 ¦
SH2        760. Carriero Antonio                    70 Servion                     2:14.11,1   1:02.44,5  (3503)   ¦   2:11.22,8 ¦
QD1        178. Carrizo Dayra                       77 Genève                      1:04.23,2     27.05,4  (7311)   ¦   1:03.57,6 ¦
SD2        291. Carroll Victoria                    70 La Tour-de-Peilz            2:21.24,0     57.58,7  (3504)   ¦   2:19.43,8 ¦
QH1        194. Carron Ludovic                      80 Swissllife Valais Romand    1:08.28,1     36.55,8  (7312)   ¦   1:07.00,6 ¦
SD1        161. Carron Sylvie                       78 Lausanne                    2:19.50,7     59.26,7  (3505)   ¦   2:18.02,1 ¦
SH1        151. Carroux Yoann                       79 F-Beaumont                  1:48.51,6     37.09,3  (3506)   ¦   1:47.15,6 ¦
MH2        342. Carter Robert                       71 GB-Herts HP4 3DH            4:28.00,8   2:12.33,3   (404)   ¦        ---- ¦
QD2        286. Cartier Cécile                      72 F-St Julien en Genevois     1:08.29,6     33.09,6  (7313)   ¦   1:07.24,8 ¦
SH3        576. Cartiere Patrick                    66 F-Divonne-les-bains         2:03.40,6     46.52,9  (3507)   ¦   2:03.21,4 ¦
QH1        143. Carton Alexandre                    82 Lausanne                      54.05,6     22.33,3  (7314)   ¦     52.56,7 ¦
SD2        298. Caruso Carol                        67 F-Paris                     2:22.19,9     58.54,6  (3508)   ¦   2:20.50,4 ¦
SD3        247. Casado Doriana                      61 Couvet                      2:28.43,4   1:01.19,5  (6497)   ¦   2:27.48,2 ¦
QH3        107. Cascais Oscar                       63 P-Lisboa 1750-414             44.44,8     13.42,3  (7316)   ¦     44.29,5 ¦
QH3        255. Casellini Daniel                    63 Lausanne                      54.43,2     23.40,7  (7317)   ¦     53.27,8 ¦
MH1         70. Casier Ludovic                      77 F-Pontarlier                3:56.03,3   1:41.24,3   (405)   ¦        ---- ¦
QH3        122. Cassetta Vittorio                   65 Ecublens VD                   45.36,0     14.33,5  (9364)   ¦     45.09,6 ¦
QH4        170. Cassina Guy                         53 Lausanne                      59.16,7     24.25,6  (7318)   ¦     57.23,7 ¦
NordWalk   ---  Castan Daniela                      78 Cugy VD                     1:29.50,2       ----- (13083)   ¦        ---- ¦
MH2         16. Castano Carmelo                     67 F-Montbeliard               2:54.18,7     38.51,2   (406)   ¦        ---- ¦
SH3        651. Castella Claude                     62 Cheseaux-Lausanne           2:10.52,6     54.04,9  (3509)   ¦   2:08.09,4 ¦
MH3        315. Castella Serge                      62 Bulle                       3:58.02,1   1:21.52,7   (407)   ¦        ---- ¦
QH3        323. Casteras Pierre                     61 Lausanne                      58.59,0     27.56,5  (7319)   ¦     58.49,6 ¦
MD3         20. Castrique Marie                     61 F-Bruay                     3:50.18,6     59.08,2   (408)   ¦        ---- ¦
MH4         29. Castrique Michel                    52 F-Bruay                     3:27.48,4     34.06,3   (409)   ¦        ---- ¦
SH2        187. Castro Gustavo                      67 La Chaux-de-Fonds           1:38.04,0     26.37,4  (3510)   ¦   1:36.06,6 ¦
QD1        110. Castro Myriam                       80 Genève                        57.54,2     20.36,4  (7320)   ¦     55.32,9 ¦
QH2        318. Castrovinci Bruno                   68 Montbrelloz                   59.44,6     29.20,4  (7321)   ¦     59.19,9 ¦
SD2        234. Casutt Karin                        69 F-Cessy                     2:11.12,2     47.46,9  (3511)   ¦   2:09.44,2 ¦
QH4         14. Catel Christian                     48 Genève                        41.04,4      6.13,3  (7322)   ¦     40.51,7 ¦
R Hom       39. Cathélaz Alain                      64 Yvorne                        43.52,0      8.59,0 (12340)   ¦        ---- ¦
SH4        108. Cathomas Gieri                      56 Allschwil                   1:49.31,2     32.13,7  (3512)   ¦   1:46.55,2 ¦
MJF          1. Cathomas Marionna                   87 Allschwil                   4:21.36,5       -----   (410)   ¦        ---- ¦
SD3        127. Cathomas Yvonne                     58 Allschwil                   2:03.53,4     36.29,5  (3513)   ¦   2:01.17,1 ¦
SH2        451. Catricala Raphaël                   67 Puidoux-Gare                1:51.26,9     40.00,3  (6175)   ¦   1:49.36,8 ¦
QH3        180. Cavadini Christoph                  63 Corsier-sur-Vevey             49.11,6     18.09,1  (3514)   ¦     47.43,0 ¦
K3          59. Cavaleri Alexandre                  94 Lutry                         19.57,8      4.48,0 (10049)   ¦        ---- ¦
K4          52. Cavaleri Damien                     92 Lutry                         19.19,9      4.41,5 (10050)   ¦        ---- ¦
K2          77. Cavaleri Louis                      97 Lutry                         22.57,9      7.31,2 (11035)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Cavaleri Olivier                    62 Lutry                       1:32.06,8       ----- (13085)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Cavaleri Vanessa                    61 Lutry                       1:27.07,8       ----- (13086)   ¦        ---- ¦
K6          17. Cavaliere Elisabetta                99 Echallens                     25.58,4      7.00,4 (11236)   ¦        ---- ¦
K2          50. Cavaliere Leonardo                  96 Echallens                     20.44,6      5.17,9 (11240)   ¦        ---- ¦
K4          40. Cavaliere Ludovico                  93 Echallens                     18.11,0      3.32,6 (10342)   ¦        ---- ¦
QH4        105. Cavat Bernard                       50 Penthalaz                     52.49,9     17.58,8  (7323)   ¦     51.31,8 ¦
R Hom      203. Caversaccio Marco                   63 Morges                      1:17.51,7     42.58,7 (12049)   ¦        ---- ¦
MH3         35. Caviezel Wieland                    62 Kloten                      3:06.06,1     29.56,7   (411)   ¦        ---- ¦
QD1         39. Cavin Aline                         83 Pully                         51.44,9     14.27,1  (7324)   ¦     51.00,2 ¦
QH3        253. Cavin Christophe                    65 Montreux                      54.40,5     23.38,0  (7325)   ¦     52.53,5 ¦
QH3         27. Cavin Gilbert                       63 Chardonne                     37.21,7      6.19,2  (7326)   ¦     37.16,0 ¦
QD4         11. Cavin-Minini Nilla                  54 Pully                         51.42,0      6.06,9  (7327)   ¦     50.54,7 ¦
SH2        738. Cavuoto Aldo                        71 Neuchâtel                   2:10.20,2     58.53,6  (3516)   ¦   2:07.35,1 ¦
SH3        352. Cazal Yorick                        62 Epalinges                   1:51.22,2     34.34,5  (3517)   ¦   1:50.00,5 ¦
MH4         49. Ceard Michel                        54 F-Marseille                 3:38.07,1     44.25,0   (412)   ¦        ---- ¦
QD1         98. Celiklioglu Arzu                    80 Renens VD                     57.16,6     19.58,8  (7328)   ¦     55.43,3 ¦
QD1        194. Cengelli Semanur                    82 St-Prex                     1:05.47,6     28.29,8  (7329)   ¦   1:04.17,4 ¦
QD4         42. Centelighe Emilia                   48 Ecublens VD                 1:01.18,2     15.43,1  (7330)   ¦     59.31,3 ¦
QH1        136. Ceol Mauro                          78 Genève                        52.44,0     21.11,7  (7331)   ¦     50.57,1 ¦
MH3         51. Cerqueira Antonio                   62 F-Clenay                    3:13.21,7     37.12,3   (413)   ¦        ---- ¦
SH4         85. Cerqueira Joaquim                   48 Lonay                       1:47.40,9     30.23,4  (3518)   ¦   1:46.51,8 ¦
MH3        335. Cerruela Avelino                    59 Yverdon-les-Bains           4:02.19,3   1:26.09,9   (414)   ¦        ---- ¦
MH4          9. Cerutti Marco                       52 Bellinzona                  3:15.12,1     21.30,0   (415)   ¦        ---- ¦
SH2        772. César Bertrand                      67 Pully                       2:17.59,4   1:06.32,8  (3519)   ¦   2:15.16,9 ¦
SH2        694. Cesari Mario                        67 Bougy-Villars               2:05.27,3     54.00,7  (3520)   ¦   2:02.25,4 ¦
Walk       ---  Cetkovic Ana                        59 Lausanne                    1:18.38,0       ----- (13088)   ¦        ---- ¦
K8          42. Cetkovic Linda                      95 Lausanne                      25.27,1      8.24,7 (10051)   ¦        ---- ¦
K7          55. Cetkovic Monika                     97 Lausanne                      27.00,5     10.16,6 (11036)   ¦        ---- ¦
R filles     2. Cevat Solange                       87 Cerniaz VD                    53.15,0     13.17,3 (12051)   ¦        ---- ¦
SH4        271. Cevey Alain                         52 Chapelle-s-Moudon           2:16.30,1     59.12,6  (6405)   ¦   2:13.33,4 ¦
SH2        558. Cevey David                         76 F-Gex                       1:56.38,8     45.12,2  (3521)   ¦   1:53.40,8 ¦
QH4         64. Cevey Pierre                        54 Jouxtens-Mézery               48.18,0     13.26,9  (9310)   ¦     47.30,6 ¦
QH2         48. Chabin Eric                         71 Denges                        40.01,0      9.36,8  (7332)   ¦     39.42,0 ¦
SH5         38. Chablais Raymond                    44 Vionnaz                     1:58.33,2     30.29,4  (3522)   ¦   1:54.50,1 ¦
SD2         72. Chable Sophie                       74 Fribourg                    1:51.30,2     28.04,9  (3523)   ¦   1:48.52,2 ¦
QD1        189. Chabloz Christine                   82 Corcelles NE                1:05.25,2     28.07,4  (7333)   ¦   1:04.04,6 ¦
QH4        196. Chabloz Daniel                      55 Morges                      1:04.07,9     29.16,8  (7334)   ¦   1:02.47,0 ¦
QH5         58. Chabloz Jean-Pierre                 44 Lausanne                      55.33,6     13.24,1  (9416)   ¦     53.38,0 ¦
QH3        123. Chabloz Marc                        65 La Poste III                  45.41,8     14.39,3  (7335)   ¦     43.48,2 ¦
QD3        232. Chabloz Patricia                    57 Morges                      1:14.09,8     38.24,3  (7336)   ¦   1:12.48,1 ¦
K4          38. Chabloz Sebastien                   92 Cheseaux-Lausanne             18.05,7      3.27,3 (10052)   ¦        ---- ¦
QD1        106. Chabod Ardelle                      85 F-Pontarlier                  57.40,4     20.22,6  (9526)   ¦     55.42,4 ¦
QH4        116. Chabod Dominique                    56 F-Pontarlier                  53.33,9     18.42,8  (9524)   ¦     51.36,7 ¦
SD3         54. Chabod Marie-Colette                58 F-Vuillecin                 1:52.13,7     24.49,8  (3524)   ¦   1:49.48,3 ¦
MD3         32. Chabod Marie Noëlle                 61 Lonay                       4:00.02,4   1:08.52,0   (417)   ¦        ---- ¦
QJF         41. Chabod Pauline                      92 F-Pontarlier                  56.50,3     20.36,8  (9525)   ¦     54.51,7 ¦
SH4        199. Chaborel Alain                      53 F-Poilly Lez Gien           1:59.46,2     42.28,7  (3525)   ¦   1:58.23,1 ¦
MH3         85. Chaboy Patrick                      59 F-Brax                      3:22.02,6     45.53,2   (418)   ¦        ---- ¦
SD2        306. Chafik Carine                       75 Pully                       2:24.37,0   1:01.11,7  (3526)   ¦   2:22.13,7 ¦
QH3        351. Chahidi Ahmad                       65 Echichens                   1:04.28,4     33.25,9  (9336)   ¦   1:03.04,9 ¦
MH3        396. Chaigneau Patrick                   57 F-Fontenay aux Roses        4:15.32,1   1:39.22,7   (419)   ¦        ---- ¦
MH3         21. Chairon Laurent                     64 F-Chatenois les Forges      2:59.43,8     23.34,4   (420)   ¦        ---- ¦
QD1        208. Chambard Julie                      82 Lausanne                    1:09.20,4     32.02,6  (9434)   ¦   1:07.01,8 ¦
QH2        373. Chambaud Olivier                    70 Apples                      1:07.06,2     36.42,0  (7338)   ¦   1:05.37,7 ¦
SH3        458. Chambettaz Dominique                57 Yverdon-les-Bains           1:56.29,7     39.42,0  (3527)   ¦   1:56.04,3 ¦
SH3        558. Chambovey Jean-Philippe             64 Choëx                       2:02.07,2     45.19,5  (6480)   ¦   1:59.29,7 ¦
MH3        520. Chamot Antoine                      62 Mont-sur-Lausanne           5:22.03,0   2:45.53,6   (421)   ¦        ---- ¦
QH3         32. Champalle Thierry                   66 Club athlétique du Roanna     37.54,6      6.52,1  (7339)   ¦     37.47,6 ¦
R Hom      178. Champion Roland                     48 Lutry                       1:04.45,6     29.52,6 (12377)   ¦        ---- ¦
SH1        119. Champod Martial                     77 Champagne                   1:44.44,2     33.01,9  (3530)   ¦   1:44.12,4 ¦
MD3          2. Chanel Sally                        59 F-Seynod                    2:55.02,1      3.51,7   (422)   ¦        ---- ¦
QD4         50. Chanson Brigid                      56 Grancy                      1:01.59,0     16.23,9  (7340)   ¦     59.57,4 ¦
QD1        100. Chanson Lea                         86 Grancy                        57.25,0     20.07,2  (7341)   ¦     55.25,0 ¦
QH2        222. Chanton Philippe                    73 St. Niklaus VS                52.55,6     22.31,4  (7342)   ¦     52.42,6 ¦
NordWalk   ---  Chapalay Claude-Alain               64 Lausanne                    1:23.01,3       ----- (13090)   ¦        ---- ¦
K4          36. Chapalay Josselin                   93 Blonay                        17.56,4      3.18,0 (10053)   ¦        ---- ¦
MH2         13. Chapon Christian                    70 F-Marnand                   2:53.22,7     37.55,2   (423)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Chappuis Jean-François              48 Moudon                      1:24.26,2       ----- (13091)   ¦        ---- ¦
QH2        158. Chappuis Jean-Marc                  68 Rivaz                         49.20,6     18.56,4  (7344)   ¦     47.59,3 ¦
K2          15. Chappuis Tanguy                     96 Bussigny-Lausanne             18.33,3      3.06,6 (11037)   ¦        ---- ¦
SH3        194. Chapuis Bernard                     60 Renens VD                   1:42.33,0     25.45,3  (3532)   ¦   1:40.12,4 ¦
R Hom      112. Chapuis Jean-Yves                   65 Romanel-s-Lausanne            52.52,6     17.59,6 (12052)   ¦        ---- ¦
R Dam       62. Chapuis Marie                       67 Romanel-s-Lausanne          1:03.27,0     24.16,1 (12053)   ¦        ---- ¦
SH2        333. Charbon Christian                   67 Boudevilliers               1:45.32,6     34.06,0  (3533)   ¦   1:44.34,9 ¦
SH3        682. Charbonnet Dominique                62 F-Ville la Grand            2:15.13,0     58.25,3  (3534)   ¦   2:13.07,6 ¦
QD5          3. Chardonnens Marianne                46 Domdidier                     58.11,9      5.31,2  (7346)   ¦     56.44,6 ¦
MH3        458. Charlier Claude                     59 F-Charleville Mezieres      4:35.18,8   1:59.09,4   (425)   ¦        ---- ¦
QD1         36. Charlot Clémentine                  82 Lausanne                      51.34,1     14.16,3  (7347)   ¦     50.23,8 ¦
MH1         73. Charpié Frédéric                    77 Lausanne                    3:57.29,3   1:42.50,3   (426)   ¦        ---- ¦
MH3        188. Chassagne Jean-Marc                 57 F-Chilly Mazarin            3:39.09,4   1:03.00,0   (427)   ¦        ---- ¦
MD2         15. Chastellain Victoria                75 Crissier                    3:35.22,4     47.18,8  (1929)   ¦        ---- ¦
QD2         96. Chatelain Flore                     68 St-Prex                       55.00,9     19.40,9  (7349)   ¦     53.36,7 ¦
SD2         65. Chatelain Valerie                   71 F-Habere Poche              1:50.41,3     27.16,0  (3535)   ¦   1:49.39,8 ¦
QH3         29. Chatelan Anton                      63 Renens VD                     37.41,6      6.39,1  (9325)   ¦     37.30,7 ¦
SH3        562. Chatelan Pascal                     65 Boussens                    2:02.20,9     45.33,2  (3536)   ¦   2:00.15,2 ¦
NordWalk   ---  Chatelan Sonia                      57 Lausanne                    1:25.54,8       ----- (13092)   ¦        ---- ¦
K5           9. Chatelet Charles                    91 Club athlétique du Roanna     14.39,0      0.58,4 (10054)   ¦        ---- ¦
QH1        118. Chatelet Ludovic                    85 Genève                        50.36,0     19.03,7  (7350)   ¦     49.52,7 ¦
QD3         88. Chatelet Myriam                     58 Genève                        57.06,9     21.21,4  (3537)   ¦     56.24,6 ¦
SH1         20. Chatelon David                      77 F-Vienne                    1:25.23,0     13.40,7  (3538)   ¦   1:24.53,6 ¦
MH3        319. Chatton Jean-Yves                   63 Lausanne                    3:58.17,9   1:22.08,5   (428)   ¦        ---- ¦
QH1        142. Chatton Nils                        82 Troistorrents                 53.48,7     22.16,4  (7351)   ¦     51.32,6 ¦
NordWalk   ---  Chauderna Sylviane                  60 Cully                       1:32.49,2       ----- (13093)   ¦        ---- ¦
K2          95. Chaudet Benoît                      97 Lausanne                      27.10,2     11.43,5 (11038)   ¦        ---- ¦
QD3        100. Chaudet Briaux Veronique            58 St-Légier-Chiésaz             57.51,7     22.06,2  (7352)   ¦     56.43,2 ¦
QH4        176. Chaudet Claude                      56 Lausanne                      59.48,3     24.57,2  (7353)   ¦     58.45,2 ¦
QD1         67. Chaudhuri Serena                    77 Deloitte SA                   54.42,5     17.24,7  (7354)   ¦     53.25,7 ¦
SD2        103. Chaussé Sylvie                      68 Albertine Team              1:54.41,5     31.16,2  (3539)   ¦   1:54.18,5 ¦
QD3        234. Chautems Claire                     58 Lausanne                    1:14.50,8     39.05,3  (7355)   ¦   1:13.12,3 ¦
Walk       ---  Chauvin Michel                      54 Belmont-Lausanne            1:24.21,9       ----- (13094)   ¦        ---- ¦
R Hom      133. Chauzy Jean-Philippe                61 Coppet                        55.41,0     20.48,0 (11242)   ¦        ---- ¦
MH5          5. Chavaillaz Bernardin                43 Ecuvillens                  3:34.05,4     24.05,2  (1972)   ¦        ---- ¦
K10          9. Chavaillaz Olivia                   91 Pully                         19.49,7      3.44,0 (10055)   ¦        ---- ¦
QH2        311. Chavarriaga Ricardo                 74 Lausanne                      59.04,3     28.40,1  (7356)   ¦     57.47,2 ¦
SH2        697. Chayto Stephan                      69 Cologny                     2:05.38,5     54.11,9  (3540)   ¦   2:04.42,6 ¦
SD3        103. Chenaux Elisabeth                   63 Le Bry                      2:00.08,0     32.44,1  (6199)   ¦   1:59.37,1 ¦
SH4         27. Chenaux Jean-Daniel                 56 Le Bry                      1:35.55,6     18.38,1  (6198)   ¦   1:35.25,2 ¦
QH2        191. Chenaux Olivier                     70 Lausanne                      51.00,3     20.36,1  (7357)   ¦     50.18,6 ¦
QH2        361. Cheneviere Philippe                 76 Froideville                 1:05.22,5     34.58,3  (9420)   ¦   1:03.02,4 ¦
MH1          5. Chepkiyeng Christopher Kipkjos      78 KEN-Kenya                   2:20.17,2      5.38,2     (7)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Cheraz Karine                       76 Lausanne                    1:29.41,5       ----- (13095)   ¦        ---- ¦
QD4         34. Cherbuin Marylou                    55 Payerne                       59.29,9     13.54,8  (7360)   ¦     57.08,8 ¦
MD4         15. Cheret Beatrice                     56 F-Rouen                     4:18.24,1     39.56,0   (430)   ¦        ---- ¦
QD4         70. Cherix Rita                         55 Lausanne                    1:07.57,6     22.22,5  (9327)   ¦   1:06.07,5 ¦
QH3         82. Cherix Ronald                       57 Aigle                         42.31,4     11.28,9  (7361)   ¦     42.12,9 ¦
QH2        276. Cherix Stéphane                     70 Lausanne                      55.38,2     25.14,0  (7362)   ¦     55.00,9 ¦
MH3         94. Cheron Hugues                       66 F-Saint Nicolas de Véroce   3:22.58,7     46.49,3   (431)   ¦        ---- ¦
QD3         96. Cherpillod Corinne                  65 Bussigny-Lausanne             57.36,7     21.51,2  (7363)   ¦     56.23,4 ¦
MH5         16. Chervet Roland                      44 Courgevaux                  4:05.49,0     55.48,8  (3542)   ¦        ---- ¦
MH3        132. Chery Olivier                       63 ASJ Athlétisme I            3:28.52,1     52.42,7   (432)   ¦        ---- ¦
MH3        230. Chesaux Christian                   60 Cheseaux-Lausanne           3:44.34,4   1:08.25,0   (433)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Chesaux Genevieve                   63 Cheseaux-Lausanne           1:16.01,5       ----- (13096)   ¦        ---- ¦
SH3        303. Chetard Claude                      59 F-Seloncourt                1:47.58,0     31.10,3 (13553)   ¦   1:46.12,2 ¦
QH4         19. Chetelat Bernard                    56 Pully                         41.48,3      6.57,2  (7365)   ¦     41.34,4 ¦
QH4         78. Chételat Claude-André               55 Muri b. Bern                  49.32,6     14.41,5  (7366)   ¦     48.44,6 ¦
Walk       ---  Cheualley Noriane                   92 Corcelles-le-Jorat          1:45.02,2       ----- (13541)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Chevalier Cécile                    49 Les Acacias                 1:45.07,2       ----- (13097)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Chevalier Dominique                 62 Mont-sur-Lausanne           1:23.39,3       ----- (13098)   ¦        ---- ¦
MD3         44. Chevalier Josette                   57 CAN-Quebec g1w4w6           4:06.23,4   1:15.13,0   (434)   ¦        ---- ¦
MH3        160. Chevalier Laurent                   61 F-Bourg en Bresse           3:33.58,8     57.49,4   (435)   ¦        ---- ¦
SD3        220. Chevalley Hermine                   62 Chexbres                    2:19.50,1     52.26,2  (3544)   ¦   2:18.03,1 ¦
SH5         52. Chevalley Jacky                     41 Chavannes-le-Chêne          2:05.43,3     37.39,5  (3545)   ¦   2:04.39,3 ¦
QH3        104. Chevalley Laurent                   66 Lausanne                      44.33,2     13.30,7  (7368)   ¦     44.11,2 ¦
SH2        381. Chevalley Marc                      67 Senarclens                  1:47.36,5     36.09,9  (3546)   ¦   1:46.53,9 ¦
QH4         51. Chevalley Roland                    49 Ste-Croix                     45.44,1     10.53,0  (7369)   ¦     44.46,0 ¦
SH2        685. Chevalley Stephane                  68 Prangins                    2:04.37,0     53.10,4  (3547)   ¦   2:02.07,8 ¦
SH1        220. Chevalley Sylvain                   83 Torny-le-Grand              1:59.20,4     47.38,1  (3548)   ¦   1:56.57,6 ¦
SD3         69. Chevallier Odile                    57 F-Ruffey-les-échirey        1:54.50,2     27.26,3  (3549)   ¦   1:54.33,8 ¦
K3          38. Chevanne Benjamin                   94 F-La Loye                     18.50,3      3.40,5 (10056)   ¦        ---- ¦
K7          14. Chevanne Manon                      96 F-La Loye                     19.21,7      2.37,8 (11039)   ¦        ---- ¦
SH2        121. Chevassus Cédrick                   75 F-Vers                      1:33.50,3     22.23,7  (3551)   ¦   1:33.31,6 ¦
MH1         40. Chevnine Ian                        85 Lausanne                    3:32.33,8   1:17.54,8   (437)   ¦        ---- ¦
QH1        179. Chevrier Stéphane                   81 gli sfigati                 1:00.54,4     29.22,1  (9200)   ¦   1:00.03,8 ¦
K7           9. Chiari Maëlle                       96 Lausanne                      18.01,2      1.17,3 (11040)   ¦        ---- ¦
K9          20. Chiari Maeva                        93 Lausanne                      20.39,9      3.54,6 (10057)   ¦        ---- ¦
QH3        155. Chiari Massimo                      63 Lausanne                      47.53,5     16.51,0  (7370)   ¦     47.04,4 ¦
SH1         25. Chidley Christopher                 82 Crissier                    1:27.23,0     15.40,7  (3552)   ¦   1:26.54,1 ¦
QH3         39. Chiffelle Christian                 59 Renens VD                     38.54,4      7.51,9  (7371)   ¦     38.39,6 ¦
MH2        133. Chiles Matthew                      69 GB-London SE228PZ           3:29.10,6   1:13.43,1   (438)   ¦        ---- ¦
QH2        302. Chiriatti Oscar                     69 Institution de Lavigny        58.26,7     28.02,5  (7374)   ¦     57.07,8 ¦
MD2         18. Chiron Valerie                      74 F-Pegomas                   3:40.03,2     51.59,6   (439)   ¦        ---- ¦
QH3        131. Chironi Donato                      60 Cheseaux-Lausanne             45.56,5     14.54,0  (9392)   ¦     45.26,0 ¦
QD2        105. Chisholm Helen                      71 Cheseaux-Lausanne             55.34,7     20.14,7 (12392)   ¦     53.53,6 ¦
MD3         86. Chleq Nathalie                      64 F-Orsay                     4:33.28,2   1:42.17,8   (440)   ¦        ---- ¦
MD2          2. Chmiel-Gront Joanna                 69 PL-Pologne                  2:48.57,4      0.53,8    (24)   ¦        ---- ¦
QH5         53. Chocholous Eugen                    39 CZ-CZ-Sokolov                 54.49,8     12.40,3  (3553)   ¦     53.36,2 ¦
SH3        126. Chocholous Vit                      64 CZ-CZ-Sokolov               1:37.58,4     21.10,7  (3554)   ¦   1:37.40,7 ¦
R filles     3. Chocholousova Petra                 89 CZ-CZ-Sokolov                 54.44,8     14.47,1 (12055)   ¦        ---- ¦
MH3        454. Choinard Thierry                    66 Rolle                       4:33.46,0   1:57.36,6   (441)   ¦        ---- ¦
SH1         42. Chollet Gregory                     79 Onex                        1:32.00,1     20.17,8  (3555)   ¦   1:31.35,7 ¦
SH2        315. Chollet Laurent                     69 Genève                      1:44.21,3     32.54,7  (3556)   ¦   1:42.11,2 ¦
K6          23. Chollet Léa                         99 Apples                        27.49,2      8.51,2 (11041)   ¦        ---- ¦
SH3        229. Chollet Luc                         57 Nyon                        1:45.01,9     28.14,2  (3557)   ¦   1:41.25,8 ¦
K8          50. Chollet Naomi                       95 Apples                        27.43,8     10.41,4 (10058)   ¦        ---- ¦
SH2         76. Chopard Damien                      67 ASUR Section course à pie   1:29.59,2     18.32,6  (3558)   ¦   1:29.54,1 ¦
SH3         76. Chopard Laurent                     66 F-La Roche sur Foron        1:33.39,3     16.51,6  (6423)   ¦   1:33.19,3 ¦
QD2         30. Chopard Valérie                     74 La Chaux-de-Fonds             50.01,9     14.41,9  (9201)   ¦     49.22,8 ¦
MH2        224. Chouard Jean-Marie                  75 F-Pontarlier                3:50.34,4   1:35.06,9   (442)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Choulat Corine                      75 Lausanne                    1:28.50,2       ----- (13480)   ¦        ---- ¦
SH2        195. Chouteau Christophe                 69 F-Publier                   1:38.44,5     27.17,9  (3559)   ¦   1:36.55,7 ¦
MD3         60. Christ Gabriele                     63 Rheinfelden                 4:16.48,3   1:25.37,9   (443)   ¦        ---- ¦
MH3        373. Christ Stefan                       66 Muri b. Bern                4:10.27,5   1:34.18,1   (444)   ¦        ---- ¦
MH4        173. Christe Joseph                      51 Lausanne                    4:31.56,5   1:38.14,4   (445)   ¦        ---- ¦
QH2        219. Christen Antoine                    74 Lausanne                      52.46,8     22.22,6  (7376)   ¦     51.01,4 ¦
MH4        165. Christen Anton                      51 Zug                         4:24.32,3   1:30.50,2   (446)   ¦        ---- ¦
MH3        192. Christen Daniel E.                  65 Kirchlindach                3:40.19,8   1:04.10,4   (447)   ¦        ---- ¦
MD2         41. Christen-Gorgerat Lucienne          68 Kirchlindach                3:56.38,4   1:08.34,8   (448)   ¦        ---- ¦
QH3        235. Christen Peter                      60 Féchy                         53.25,8     22.23,3  (7377)   ¦     52.52,8 ¦
SH1        193. Christie Newbery Ezequiel           78 Lausanne                    1:55.21,9     43.39,6  (3560)   ¦   1:54.03,6 ¦
MH4        196. Christin John                       50 Ollon VD                    4:46.41,8   1:52.59,7   (449)   ¦        ---- ¦
QH3        114. Christinat André                    59 Lutry                         44.54,6     13.52,1  (7378)   ¦     44.02,3 ¦
SJG         12. Christinat Florian                  88 Blonay                      1:38.50,2     16.22,2  (3561)   ¦   1:37.37,0 ¦
MH1         45. Christinet Fabien                   80 Arzier                      3:35.35,4   1:20.56,4   (450)   ¦        ---- ¦
MH2        260. Christoffer Swanström               75 Zürich                      3:58.10,1   1:42.42,6   (451)   ¦        ---- ¦
SH2        667. Chuat Frederic                      73 F-Metabief                  2:03.01,0     51.34,4   (152)   ¦   2:02.57,9 ¦
SH3        211. Chung Hai-Son                       66 Zürich                      1:43.32,2     26.44,5  (3562)   ¦   1:41.54,4 ¦
QH2         90. Ciampi Gérard                       69 Lausanne                      44.43,2     14.19,0  (7379)   ¦     44.24,7 ¦
SH4        310. Ciana Bruno                         55 Lussy-sur-Morges            2:33.08,7   1:15.51,2  (3563)   ¦   2:32.17,8 ¦
QD3        220. Ciana-Gonet Catherine               57 Lussy-sur-Morges            1:09.57,4     34.11,9  (7381)   ¦   1:09.19,8 ¦
QD3         85. Ciana Véronique                     66 Mont-sur-Lausanne             57.02,1     21.16,6  (7380)   ¦     55.10,0 ¦
K4           7. Cibotto Florian                     92 Thônex                        15.11,0      0.32,6 (10059)   ¦        ---- ¦
QD3         17. Cibotto Martine                     65 Thônex                        48.21,5     12.36,0  (7382)   ¦     48.06,8 ¦
Walk       ---  Cicchi Costanza                     75 Echandens                   1:12.59,0       ----- (13100)   ¦        ---- ¦
QH3        282. Cicconetti Gianni                   60 Lausanne                      56.22,9     25.20,4  (7383)   ¦     55.42,9 ¦
SH2        573. Ciclet Olivier                      69 Albertine Team              1:57.25,3     45.58,7  (3564)   ¦   1:57.00,4 ¦
R Hom       71. Cina Antoine                        55 Crans-Montana                 47.35,4     12.42,4 (12297)   ¦        ---- ¦
QJF         37. Cisarovsky Marion                   89 Versoix                       55.08,9     18.55,4  (7384)   ¦     54.41,4 ¦
QJF         68. Cisterna Daniela                    90 Crissier                    1:06.10,0     29.56,5  (7385)   ¦   1:04.08,3 ¦
SH3        565. Cisterna Jorge                      57 Crissier                    2:02.30,3     45.42,6  (3565)   ¦   1:58.51,1 ¦
QD1        203. Cisterna Tania                      82 Lausanne                    1:08.09,0     30.51,2  (7386)   ¦   1:06.04,7 ¦
QD2         25. Citadelle Joanne                    71 F-Morzine                     48.50,7     13.30,7  (7387)   ¦     48.13,4 ¦
SH2        495. Cittadini Marco                     71 Hermance                    1:53.06,2     41.39,6   (429)   ¦   1:51.46,3 ¦
SH2        229. Ciurea Mihai                        71 Bern                        1:40.29,5     29.02,9  (3566)   ¦   1:40.02,9 ¦
QD2        281. Claes Dubied Sandrine               74 Lausanne                    1:07.38,6     32.18,6  (7388)   ¦   1:05.39,0 ¦
MH1         93. Clapie Jean-Sébastien               81 F-Annecy                    4:18.44,8   2:04.05,8   (453)   ¦        ---- ¦
MH3        115. Clappier Jean Michel                60 F-Geovreissiat              3:26.32,5     50.23,1   (452)   ¦        ---- ¦
SH2        189. Clarke Alistair                     75 Genève                      1:38.12,1     26.45,5  (3567)   ¦   1:37.12,8 ¦
QD2         21. Claude Annabelle                    73 F-Montperreux                 48.23,4     13.03,4  (7390)   ¦     48.12,3 ¦
QD2        273. Claude Johanna                      75 Corcelles-Chavorn           1:06.54,7     31.34,7  (7391)   ¦   1:05.51,9 ¦
QH2        343. Claude Pierre-Nicolas               72 Onex                        1:03.00,5     32.36,3  (7392)   ¦   1:02.01,9 ¦
SD1        157. Claudet Carine                      78 F-Arcon                     2:18.07,0     57.43,0  (3568)   ¦   2:14.58,3 ¦
SH4        277. Claudet Jean-Louis                  49 F-Mignovillard              2:18.06,1   1:00.48,6  (3569)   ¦   2:14.56,9 ¦
K10         24. Clavadetscher Audrey                90 Pully                         24.38,8      8.33,1 (10060)   ¦        ---- ¦
SD3        223. Clavadetscher Carole                59 Pully                       2:20.19,2     52.55,3  (3570)   ¦   2:18.31,8 ¦
QJG        104. Clavadetscher Luca                  88 Pully                         51.12,3     21.15,4  (7393)   ¦     49.30,1 ¦
K4          66. Clavadetscher Philippe              92 Pully                         24.39,1     10.00,7 (10061)   ¦        ---- ¦
SH3        630. Clavadetscher Romano                63 Pully                       2:08.50,4     52.02,7  (3571)   ¦   2:05.33,4 ¦
QD3        118. Clavel-Nussbaum Rose-Marie          60 Penthalaz                     59.33,6     23.48,1  (7396)   ¦     58.42,1 ¦
QD3         47. Clavel Rapaz Isabelle               58 Lausanne                      53.53,8     18.08,3  (7394)   ¦     53.27,5 ¦
QH1        111. Clavel Thierry                      84 Mont-sur-Lausanne             49.49,7     18.17,4  (7395)   ¦     47.55,7 ¦
SH3        675. Clavequin Serge                     58 ASUR Section course à pie   2:13.57,4     57.09,7  (3572)   ¦   2:12.27,0 ¦
MH3        479. Clavien Daniel                      58 Miège                       4:43.00,9   2:06.51,5   (454)   ¦        ---- ¦
SD3        117. Clayton Diane                       60 Hauteville                  2:02.14,8     34.50,9  (3573)   ¦   2:00.45,0 ¦
SH2        326. Clemens Arnaud                      73 F-Strasbourg                1:45.02,4     33.35,8  (3574)   ¦   1:44.28,9 ¦
SH3        232. Clement Jean-Marie                  63 Le Mouret                   1:45.13,0     28.25,3  (3575)   ¦   1:42.41,6 ¦
QH1         50. Clément Julien                      77 Genève                        42.47,4     11.15,1  (7398)   ¦     42.23,0 ¦
SH3        357. Clément René                        62 Lausanne                    1:51.45,6     34.57,9  (3576)   ¦   1:50.44,8 ¦
QD2        115. Clement Séverine                    72 Genthod                       56.37,1     21.17,1  (7399)   ¦     56.14,5 ¦
QJF         75. Clerc Anne-Catherine                89 Binningen                   1:11.19,2     35.05,7  (7400)   ¦   1:10.32,4 ¦
QJF         50. Clerc Aurelie                       88 La Conversion                 59.11,7     22.58,2  (7401)   ¦     58.03,0 ¦
Walk       ---  Clerc Christine                     57 Schwyz                      1:27.33,3       ----- (13101)   ¦        ---- ¦
R Hom      192. Clerc Jean-Marie                    33 Villeneuve VD               1:13.10,3     38.17,3 (12326)   ¦        ---- ¦
K3          77. Clerc Oliver                        95 Lausanne                      21.04,0      5.54,2 (10062)   ¦        ---- ¦
SH3        412. Clerc Thierry                       61 Caux                        1:54.43,9     37.56,2  (6283)   ¦   1:51.58,5 ¦
QD2        231. Clerc Valentine                     73 La Poste III                1:03.44,0     28.24,0  (7402)   ¦   1:01.49,9 ¦
QD4         55. Clermont Georgette                  48 F-Alfortville               1:02.43,2     17.08,1  (7403)   ¦   1:00.48,0 ¦
SH2        383. Cliffe Ian                          72 GB-West Yorkshire LS29 8S   1:47.41,0     36.14,4  (3577)   ¦   1:46.05,0 ¦
QH2         44. Clivaz Christophe                   69 Sion                          39.40,1      9.15,9  (7404)   ¦     39.24,8 ¦
Walk       ---  Clivaz Didier                       71 Grône                       1:12.29,3       ----- (13103)   ¦        ---- ¦
SH3        104. Clivaz Pascal                       62 Nyon                        1:36.41,2     19.53,5  (7405)   ¦   1:36.01,0 ¦
SH3        189. Clivaz Pierre-Alain                 60 Lausanne                    1:42.21,0     25.33,3  (3578)   ¦   1:40.41,5 ¦
SD2        288. Close Cristianne                    76 Lausanne                    2:20.56,3     57.31,0  (3579)   ¦   2:19.50,3 ¦
SH3        215. Clot Bernard                        59 Cugy VD                     1:44.00,6     27.12,9  (3580)   ¦   1:43.46,1 ¦
QH3        365. Clot Eric                           57 Baulmes                     1:21.36,8     50.34,3  (7406)   ¦   1:20.09,9 ¦
QH5         89. Cloux Albert                        42 Ste-Croix                   1:07.51,0     25.41,5  (7407)   ¦   1:06.11,5 ¦
R filles    13. Cloux Anne-Julie                    88 La Sarraz                   1:16.33,5     36.35,8 (12056)   ¦        ---- ¦
QD4         33. Cloux Françoise                     50 F-Villers aux Noeuds          59.28,4     13.53,3  (7408)   ¦     58.54,1 ¦
Walk       ---  Cobo Fabiola                        61 Pully                       1:19.59,5       ----- (13105)   ¦        ---- ¦
QJF          9. Cochand Marion                      89 Le Landeron                   42.24,2      6.10,7  (7409)   ¦     42.12,5 ¦
SH2        801. Cochen Philippe                     70 F-Velizy Villacoublay       2:40.51,5   1:29.24,9  (3581)   ¦   2:37.14,9 ¦
SD3         49. Coelho Maria Fernanda               61 Panards Migros Genève       1:50.26,5     23.02,6  (3582)   ¦   1:49.42,4 ¦
MH3        485. Coen Bernd                          61 D-Neunkirchen               4:44.24,5   2:08.15,1   (456)   ¦        ---- ¦
QD2        229. Coen Sabine                         67 D-Neunkirchen               1:03.33,3     28.13,3  (9419)   ¦   1:01.11,8 ¦
K3           7. Coendet Andy                        94 Froideville                   16.06,4      0.56,6 (10368)   ¦        ---- ¦
MH3        202. Coendoz Guy                         66 Biel/Bienne                 3:41.19,0   1:05.09,6   (457)   ¦        ---- ¦
QH1        156. Cola Alexandre                      79 Lausanne                      56.53,1     25.20,8  (9341)   ¦     55.06,9 ¦
SD3          1. Colaone Christine                   62 Bettens                     1:27.23,9       -----  (3583)   ¦   1:27.04,6 ¦
SH4         12. Colaone Gianfranco                  48 Bettens                     1:31.20,6     14.03,1  (3584)   ¦   1:31.00,9 ¦
SH2        138. Colaras Yan                         76 F-Annemasse                 1:34.55,1     23.28,5  (3585)   ¦   1:34.46,9 ¦
MH2         60. Colella Andy                        68 Rapperswil SG               3:12.35,8     57.08,3   (458)   ¦        ---- ¦
SH3        422. Coleman Carl                        64 Genève                      1:55.05,6     38.17,9  (3586)   ¦   1:51.43,4 ¦
SH1         17. Colin Denis                         79 F-Malbuisson                1:24.17,6     12.35,3  (3588)   ¦   1:24.03,3 ¦
QD2        247. Colin Liza                          74 Chéserex                    1:04.47,6     29.27,6  (7410)   ¦   1:04.16,0 ¦
Walk       ---  Colitto Giovanni                    ?? Marciatori Gorizia          1:56.50,7       ----- (13106)   ¦        ---- ¦
SH3        472. Collard-Bredillot Georges           60 F-Franois                   1:57.15,8     40.28,1  (3589)   ¦   1:53.48,8 ¦
SH2        649. Collaud Fabien                      75 Nyon                        2:01.54,3     50.27,7  (3590)   ¦   1:59.47,1 ¦
SH5         59. Collaud Gérald                      42 Genève                      2:09.40,0     41.36,2  (3591)   ¦   2:07.32,8 ¦
SD3         31. Collé Sandrine                      63 Genève                      1:46.43,7     19.19,8  (3592)   ¦   1:44.54,4 ¦
SH3        429. Collette Hervé                      64 F-Besancon                  1:55.23,7     38.36,0  (3593)   ¦   1:54.04,1 ¦
SH2        219. Colley Steve                        67 F-Sallanches                1:40.01,1     28.34,5  (3594)   ¦   1:39.47,7 ¦
QH3        112. Colli Claude                        62 Epalinges                     44.52,2     13.49,7  (7411)   ¦     44.36,0 ¦
SH2        433. Collin Pierre-Yves                  76 F-Rambouillet               1:50.54,8     39.28,2  (3595)   ¦   1:50.23,7 ¦
MH2        120. Collins Brian                       70 Challenge Aspen USA Team    3:25.42,7   1:10.15,2   (459)   ¦        ---- ¦
QD2        310. Collins Kathleen                    75 Belmont-Lausanne            1:12.43,3     37.23,3  (7412)   ¦   1:10.38,3 ¦
QH2        295. Collus Philippe                     74 Les Houches Fit'n'Fun II      58.07,8     27.43,6  (7413)   ¦     55.48,8 ¦
QD2        240. Collus Trudi                        71 Les Houches Fit'n'Fun II    1:04.19,9     28.59,9  (7414)   ¦   1:01.59,2 ¦
QD1         76. Colmenares Eira                     86 Team Les Roches               55.32,4     18.14,6  (7415)   ¦     54.48,7 ¦
QH2         85. Colomb Philippe                     71 St-Saphorin-Morges            44.30,4     14.06,2  (9439)   ¦     43.50,0 ¦
QD1        188. Colombo Cristina                    79 Ollon VD                    1:05.13,8     27.56,0  (7416)   ¦   1:03.29,5 ¦
MH3        374. Colorado Jose Miguel                65 Lausanne                    4:10.30,2   1:34.20,8   (460)   ¦        ---- ¦
MH2        246. Colson Jean-Christophe              67 ASUR Section course à pie   3:55.05,8   1:39.38,3   (461)   ¦        ---- ¦
R Dam       94. Colson-Onno Jacqueline              61 ASUR Section course à pie   1:22.51,8     43.40,9 (12057)   ¦        ---- ¦
R Dam       27. Comas Joana                         82 Lausanne                      55.14,1     16.03,2 (12275)   ¦        ---- ¦
QD2        232. Comazzi Graziella                   70 Serv. industriels Lausann   1:03.50,1     28.30,1  (7417)   ¦   1:02.07,4 ¦
MH4        167. Combat Michel                       47 F-Angers                    4:25.08,2   1:31.26,1   (462)   ¦        ---- ¦
K3          51. Cometta Marc                        94 Gurmels                       19.27,4      4.17,6 (10063)   ¦        ---- ¦
SH3         20. Cometta Reto                        65 Gurmels                     1:25.06,4      8.18,7  (3596)   ¦   1:24.55,2 ¦
QD3          5. Cometta Sonya                       61 Gurmels                       41.34,1      5.48,6  (7418)   ¦     41.24,5 ¦
SH4        280. Cominetti Elio                      49 Versoix                     2:19.31,4   1:02.13,9  (3597)   ¦   2:17.29,6 ¦
SJG         31. Cominetti Fabrice                   88 Versoix                     1:56.16,0     33.48,0  (3598)   ¦   1:54.14,3 ¦
QH4         95. Commend Philippe                    50 St-Légier-Chiésaz             51.20,3     16.29,2  (7421)   ¦     50.17,5 ¦
QH2        197. Commend Stephane                    71 Lausanne                      51.20,3     20.56,1  (7422)   ¦     50.17,3 ¦
SH3        421. Comte Vincent                       63 Pully                       1:55.02,5     38.14,8  (3599)   ¦   1:52.34,3 ¦
SH2         19. Concepito Oreste                    72 Urdorf                      1:22.01,5     10.34,9  (3600)   ¦   1:21.53,7 ¦
QD4         47. Conio Laurette                      56 F-Malbuisson                1:01.44,7     16.09,6  (7423)   ¦   1:01.15,6 ¦
MD1         39. Conners Katie                       84 Challenge Aspen USA Team    5:27.32,2   2:47.49,4   (463)   ¦        ---- ¦
SH2        775. Connolly Cormac                     73 GB-London NW88DH            2:18.39,2   1:07.12,6  (3601)   ¦   2:16.03,8 ¦
K10          3. Connor Elizabeth                    90 Versoix                       17.46,1      1.40,4 (10348)   ¦        ---- ¦
QH4         28. Connor James                        56 Versoix                       43.03,6      8.12,5  (9402)   ¦     42.36,2 ¦
QJG        137. Consolante Andrea                   90 Renens VD                   1:00.32,8     30.35,9  (7424)   ¦     59.30,5 ¦
QH1        190. Consolante Antonio                  84 Renens VD                   1:05.17,1     33.44,8  (7425)   ¦   1:04.14,2 ¦
SH5         73. Constantin Alexandre                36 Arbaz                       2:18.52,3     50.48,5  (3602)   ¦   2:17.19,9 ¦
QH3         75. Constantin Eric                     66 Renens VD                     42.16,0     11.13,5  (7426)   ¦     41.00,4 ¦
K2          60. Constantin Liam                     97 Savigny                       21.25,5      5.58,8 (11043)   ¦        ---- ¦
K3          54. Constantin Vincent                  95 Renens VD                     19.45,2      4.35,4 (10064)   ¦        ---- ¦
MD4         33. Conti Cristina                      53 Zürich                      4:45.13,2   1:06.45,1   (464)   ¦        ---- ¦
SH4         19. Conti Pascal                        53 Ecublens VD                 1:33.25,0     16.07,5  (3603)   ¦   1:33.14,7 ¦
QD2         94. Conus Carole                        68 St-Barthélemy VD              54.58,7     19.38,7  (7427)   ¦     52.43,2 ¦
QH3        196. Conus Roland                        64 Oron-le-Châtel                50.16,9     19.14,4  (7428)   ¦     50.06,9 ¦
SD1        174. Conway Lauren                       80 F-Chevry                    2:25.23,9   1:04.59,9  (3604)   ¦   2:24.25,6 ¦
MH2        327. Conway Steven                       71 F-Sergy                     4:19.27,9   2:04.00,4   (465)   ¦        ---- ¦
MH3        289. Cookson Jim                         61 St-Légier                   3:54.32,6   1:18.23,2   (466)   ¦        ---- ¦
SH3        414. Cooper Ashley                       60 GB-Buckinghamshire HP27 0   1:54.52,3     38.04,6  (3605)   ¦   1:52.48,7 ¦
K8          21. Cooper Grace                        95 GB-Bucks HP210TB              20.28,5      3.26,1 (10354)   ¦        ---- ¦
SD3         26. Cooper Julie                        61 asc.cooper@btinternet.com   1:44.42,7     17.18,8  (3606)   ¦   1:42.39,2 ¦
SH4         77. Coppex Martin                       49 Chamoson                    1:46.26,5     29.09,0  (6244)   ¦   1:45.19,6 ¦
SD2         87. Copt Christiane                     67 Chardonne                   1:53.08,7     29.43,4  (3607)   ¦   1:51.11,8 ¦
SD2        223. Coradazzi Fuschetto Sylvie          72 Lucens                      2:09.28,4     46.03,1  (6135)   ¦   2:06.06,0 ¦
QJF         28. Coralie Tavel                       91 Lausanne                      52.07,9     15.54,4  (7429)   ¦     51.59,5 ¦
SH2        439. Corbaz Alexandre                    74 Lonay                       1:51.02,0     39.35,4  (3608)   ¦   1:50.12,0 ¦
QH4         31. Corbaz Bernard                      49 Mont-sur-Lausanne             43.28,5      8.37,4  (7430)   ¦     42.39,8 ¦
MH4        219. Corbaz Christian                    52 Chavannes-Renens            5:18.59,2   2:25.17,1   (467)   ¦        ---- ¦
SH1        139. Corbaz Fabrice                      79 Lausanne                    1:47.40,0     35.57,7  (6334)   ¦   1:47.28,8 ¦
QH2        240. Corbaz Frederic                     72 Begnins                       53.47,1     23.22,9  (7431)   ¦     52.25,1 ¦
QD2         64. Corbaz-Walther Rahel                74 Begnins                       53.17,7     17.57,7  (7433)   ¦     51.56,7 ¦
QH3        334. Corbet Dominique                    63 F-Bolandoz                  1:00.29,2     29.26,7  (7434)   ¦     58.09,3 ¦
QD1         88. Corda Jasmina                       78 Lausanne                      56.48,2     19.30,4  (7435)   ¦     55.49,6 ¦
QD2         13. Cordasco Flavia                     68 Le Vaud                       47.17,0     11.57,0  (7436)   ¦     46.26,7 ¦
MD2         52. Corday Sandra                       70 Les Cullayes                4:15.28,6   1:27.25,0   (468)   ¦        ---- ¦
QH3        289. Cordero Carlos                      66 Lausanne                      56.55,1     25.52,6  (7437)   ¦     54.33,9 ¦
QH3        140. Cordero Mario                       65 Fortuna                       46.41,5     15.39,0  (9311)   ¦     46.01,2 ¦
SD3        144. Cordey Martine                      60 Jouxtens-Mézery             2:05.31,8     38.07,9  (3609)   ¦   2:03.23,3 ¦
QD1         11. Cordonier Laure                     85 les Schtroumpfettes zébré     43.18,6      6.00,8  (7438)   ¦     43.10,6 ¦
QH1        180. Cori David                          80 Mont-sur-Rolle              1:01.21,3     29.49,0  (7439)   ¦   1:00.57,0 ¦
MH2         77. Corlet Etienne                      76 Chavannes-Renens            3:15.03,3     59.35,8   (469)   ¦        ---- ¦
MD3         83. Corminboeuf Brigitte                66 Muraz (Collombey)           4:32.50,8   1:41.40,4   (470)   ¦        ---- ¦
SH2         83. Corminboeuf Gilles                  76 Fribourg                    1:30.20,0     18.53,4  (3610)   ¦   1:28.28,0 ¦
SD2        191. Corminboeuf Sabine                  68 Borex                       2:05.09,8     41.44,5  (3611)   ¦   2:01.49,0 ¦
MH3        172. Cornand Jean-Claude                 58 F-Lyon                      3:35.53,5     59.44,1   (471)   ¦        ---- ¦
SH4        266. Cornaz Pierre-Alain                 53 Lausanne                    2:15.29,6     58.12,1  (3612)   ¦   2:12.47,1 ¦
MH3        145. Cornaz Xavier                       61 Grens                       3:30.45,3     54.35,9   (472)   ¦        ---- ¦
SH2        168. Cornella Hermann                    68 Lausanne                    1:36.39,8     25.13,2  (3613)   ¦   1:35.32,3 ¦
K4          43. Cornu Cristian David                92 Lausanne                      18.22,5      3.44,1 (10066)   ¦        ---- ¦
QH3        276. Cornu Daniel                        60 Lausanne                      55.56,4     24.53,9  (7440)   ¦     54.04,5 ¦
SH2        109. Cornu J-Christophe                  67 F-Maxilly                   1:33.09,2     21.42,6  (3614)   ¦   1:32.49,8 ¦
MH2        312. Cornu Vincent                       67 Echallens                   4:14.58,2   1:59.30,7   (473)   ¦        ---- ¦
MH2        151. Cornut Alain                        72 St-Légier-Chiésaz           3:32.47,2   1:17.19,7  (1927)   ¦        ---- ¦
SD1         77. Cornut-Chauvinc Catherine           84 F-La Tronche                1:59.12,4     38.48,4  (3615)   ¦   1:57.37,2 ¦
MH3         28. Correia Jorge                       65 Rolle                       3:02.57,4     26.48,0   (474)   ¦        ---- ¦
SH2         80. Cortazzo Francesco                  68 Prilly                      1:30.11,6     18.45,0  (3616)   ¦   1:29.39,8 ¦
MH4        101. Corte José                          56 Lausanne                    3:58.37,8   1:04.55,7   (475)   ¦        ---- ¦
SH2        337. Corthésy Philippe                   74 Nyon                        1:45.54,4     34.27,8  (3617)   ¦   1:45.17,5 ¦
SD1         95. Cosandey Marion                     82 Pully                       2:03.13,1     42.49,1  (3620)   ¦   2:00.23,6 ¦
QH2         10. Cosentino Mario                     69 Vallorbe                      35.04,9      4.40,7  (7442)   ¦     35.00,1 ¦
MD3        104. Cossa Sylviane                      57 St-Sulpice VD               4:43.50,7   1:52.40,3   (476)   ¦        ---- ¦
QH2          3. Costa Cesar                         76 Lusitanos du Valais           32.19,8      1.55,6  (7443)   ¦     32.15,1 ¦
SH2        709. Costa Claude                        75 L-Luxembourg                2:06.52,6     55.26,0  (3621)   ¦   2:04.57,6 ¦
Walk       ---  Costa Sylvie                        64 Pully                       1:32.47,8       ----- (13516)   ¦        ---- ¦
SD3        212. Costantini Nathalie                 63 F-Saint-Ismier              2:18.00,6     50.36,7  (3622)   ¦   2:16.04,6 ¦
SD3        242. Costaperaria Anna                   57 Marciatori Gorizia          2:26.41,2     59.17,3  (3623)   ¦   2:24.57,8 ¦
MH2        254. Coste Damien                        75 Le Locle                    3:56.51,9   1:41.24,4   (477)   ¦        ---- ¦
QD3        101. Cote Colisson Isabelle              65 F-Malpas                      58.06,0     22.20,5  (9202)   ¦     57.51,0 ¦
SD3        227. Cotroneo Laura                      59 Collombey                   2:21.01,1     53.37,2  (3624)   ¦   2:18.58,3 ¦
MD1          8. Cottens Beatrice                    77 Seiry                       3:36.29,6     56.46,8   (478)   ¦        ---- ¦
R Hom      115. Cottet Jacques                      43 Châtel-St-Denis               53.01,0     18.08,0 (12339)   ¦        ---- ¦
QH1        132. Cottier Cedric                      86 Echallens                     52.06,1     20.33,8  (7446)   ¦     50.55,4 ¦
SD3        232. Cottier Dolorès                     63 F-Clarafond                 2:23.51,1     56.27,2  (3626)   ¦   2:23.02,0 ¦
QJG         69. Cottier Lionel                      88 Assens                        46.20,4     16.23,5  (7447)   ¦     45.25,4 ¦
QH3        195. Cottier Roland                      60 Echallens                     50.00,1     18.57,6  (7448)   ¦     48.47,9 ¦
MH3        446. Cotting Hervé                       66 Fribourg                    4:30.40,3   1:54.30,9   (479)   ¦        ---- ¦
MH2         18. Cotting Patrick                     71 Granges-Paccot              2:55.58,4     40.30,9   (480)   ¦        ---- ¦
MH2        131. Couchot Jean-Francois               73 F-Orsay                     3:28.50,6   1:13.23,1   (481)   ¦        ---- ¦
QJF          5. Coudurier Estelle                   87 France Quart Femmes           38.50,0      2.36,5  (7449)   ¦     38.46,1 ¦
QH2        271. Coudurier Jean-Marie                71 Institution de Lavigny        55.20,9     24.56,7  (7450)   ¦     54.12,0 ¦
QD2        153. Coulaud Aurélie                     76 Nyon                          58.27,0     23.07,0  (7451)   ¦     56.06,5 ¦
SH2        457. Coulon Dominique                    70 F-Chatenoy le Royal         1:51.38,9     40.12,3  (3628)   ¦   1:50.34,4 ¦
MH2         70. Coulon Frédéric                     76 F-Nancy                     3:14.00,9     58.33,4   (482)   ¦        ---- ¦
MH2        350. Courleux Michael                    72 F-Pontfaverger              4:32.42,6   2:17.15,1   (483)   ¦        ---- ¦
SH1         93. Couronne Guillaume                  83 Lausanne                    1:39.41,2     27.58,9  (3629)   ¦   1:36.39,0 ¦
QH3         20. Courrier Alain                      63 Club athlétique du Roanna     36.22,4      5.19,9  (7452)   ¦     36.15,3 ¦
QH3         78. Courrier Sylvain                    66 Meinier                       42.19,6     11.17,1  (7453)   ¦     41.44,1 ¦
R Hom       44. Court Christian                     61 Orbe                          44.18,6      9.25,6 (12376)   ¦        ---- ¦
FH           6. Courtet Parvesch                    89 Alle                          53.18,0     11.32,0    (59)   ¦        ---- ¦
SD2        204. Courtney-Clarke Nicole              75 Vevey                       2:07.34,4     44.09,1  (3630)   ¦   2:04.16,2 ¦
SH2         52. Coussat Cyril                       74 Villars-Ste-Croix           1:27.47,0     16.20,4  (3631)   ¦   1:27.20,8 ¦
MH4        100. Coustal Daniel                      50 Echallens                   3:58.29,8   1:04.47,7   (484)   ¦        ---- ¦
Walk       ---  Coutard Stephanie                   75 Renens VD                   1:19.16,1       ----- (13108)   ¦        ---- ¦
SH4        188. Coutty Michel                       49 F-St GENIS-POUILLY          1:58.59,1     41.41,6  (3632)   ¦   1:58.42,5 ¦
SH2        541. Couturier Simon                     76 Lausanne                    1:55.49,7     44.23,1  (3633)   ¦   1:52.48,8 ¦
SH2        118. Couzinie Rémi                       68 F-St Gingolph               1:33.44,1     22.17,5  (3634)   ¦   1:33.14,0 ¦
QH4        222. Cowan Houston                       51 Challenge Aspen USA Team    1:20.18,2     45.27,1  (7454)   ¦   1:18.08,8 ¦
K3          99. Cowie Callum                        95 Blonay                        25.10,5     10.00,7 (10067)   ¦        ---- ¦
QH4        125. Cozier Claude                       52 B-Arlon                       54.18,4     19.27,3  (7455)   ¦     53.16,5 ¦
SH3        459. Craddock Chris                      61 Gingins                     1:56.32,0     39.44,3  (3635)   ¦   1:53.55,2 ¦
SH3        177. Craig Cook                          66 La Croix (Lutry)            1:41.47,3     24.59,6  (3636)   ¦   1:41.30,4 ¦
MD2         63. Crainich Hella                      68 D-Tübingen                  4:21.36,4   1:33.32,8   (485)   ¦        ---- ¦
QJF         16. Cramez Julie                        89 La Chaux-de-Fonds             47.11,3     10.57,8  (7456)   ¦     46.43,6 ¦
MD3         82. Crandall Melanie                    64 Challenge Aspen USA Team    4:32.48,8   1:41.38,4   (486)   ¦        ---- ¦
QH3        348. Crausaz Patrick                     64 Mont-sur-Lausanne           1:03.52,0     32.49,5  (7457)   ¦   1:03.27,1 ¦
QH4        161. Crausaz Pierre                      50 Payerne                       57.58,5     23.07,4  (7458)   ¦     57.43,8 ¦
K3          32. Crausaz Raphael                     94 Mont-sur-Lausanne             18.20,5      3.10,7 (10068)   ¦        ---- ¦
SH3         81. Crausaz Thierry                     60 Grandvaux                   1:33.58,2     17.10,5  (3637)   ¦   1:33.46,4 ¦
SH2        789. Cremet Vincent                      75 Lausanne                    2:25.31,0   1:14.04,4  (3638)   ¦   2:22.59,7 ¦
MH2        366. Cresta Patrick                      71 Zürich                      4:43.59,5   2:28.32,0   (487)   ¦        ---- ¦
QH3        221. Cresta Raphaël                      60 Préverenges                   52.20,7     21.18,2  (9409)   ¦     52.07,0 ¦
R Hom       91. Cretegny Danilo                     72 Renens VD                     50.19,5     15.26,5 (12290)   ¦        ---- ¦
QD2        102. Cretegny Isabelle                   74 Lavigny                       55.28,8     20.08,8  (7459)   ¦     55.10,5 ¦
SD2        276. Cretegny Linda                      71 Etoy                        2:18.42,0     55.16,7  (3639)   ¦   2:16.57,2 ¦
SH2        632. Cretegny Raphaël                    74 Prilly                      2:00.37,8     49.11,2  (6403)   ¦   1:58.26,5 ¦
SH2        500. Cretegny Thierry                    72 Etoy                        1:53.16,2     41.49,6  (3640)   ¦   1:51.33,9 ¦
MD2         37. Cretegny Valérie                    71 Cheseaux-Lausanne           3:54.31,2   1:06.27,6   (488)   ¦        ---- ¦
QH1         22. Cretet Yoann                        78 Pully                         39.14,7      7.42,4  (7460)   ¦     39.10,2 ¦
QJF         43. Crettaz Claudine                    88 Savigny                       57.28,2     21.14,7  (7461)   ¦     56.30,4 ¦
QH3          1. Crettenand Dominique                66 Riddes                        31.02,5       -----  (7462)   ¦     30.58,9 ¦
SH2        336. Cretton Benoit                      68 Lausanne                    1:45.52,0     34.25,4  (3641)   ¦   1:42.33,7 ¦
SH1         69. Cretton Joel                        81 Lausanne                    1:37.10,7     25.28,4  (6421)   ¦   1:35.17,5 ¦
QH4        118. Creux Dominique                     48 La Conversion                 53.40,1     18.49,0  (7463)   ¦     53.27,1 ¦
QH2         22. Crevoiserat Dominique               70 Courtételle                   36.27,6      6.03,4  (7464)   ¦     36.21,5 ¦
QD2        128. Crevoisier Moeckli Cécile           69 Aran                          57.23,3     22.03,3  (7465)   ¦     56.22,5 ¦
QH3        158. Crisostomo Luis                     60 Swissllife Valais Romand      47.55,9     16.53,4  (7466)   ¦     46.57,5 ¦
QH3          2. Cristiano Francesco                 57 Team Sport Attitude/Scude     34.10,0      3.07,5  (7467)   ¦     34.06,0 ¦
QD3         95. Cristiano Jacqueline                60 Le Sentier                    57.35,7     21.50,2  (7468)   ¦     55.58,8 ¦
SD2        265. Crockett Kerry                      70 Bern                        2:17.00,5     53.35,2  (3642)   ¦   2:13.23,9 ¦
SH3        627. Croft Andy                          66 Noville                     2:08.36,1     51.48,4  (3643)   ¦   2:06.00,7 ¦
SD3        157. Croisier Ariane                     64 Bex                         2:06.58,0     39.34,1  (3644)   ¦   2:06.14,7 ¦
MH2         15. Croissant Philippe                  70 F-Montbeliard               2:54.12,4     38.44,9   (489)   ¦        ---- ¦
SH5         14. Crook Gary                          43 Gingins                     1:46.42,5     18.38,7  (3645)   ¦   1:45.16,7 ¦
QH4         86. Croset Didier                       51 Lucens                        50.19,9     15.28,8  (7470)   ¦     50.07,1 ¦
Walk       ---  Croset Kathy                        49 Chavannes-Renens            1:18.30,9       ----- (13109)   ¦        ---- ¦
QD1         32. Croset Laure                        79 Pully                         50.23,0     13.05,2  (7471)   ¦     50.10,7 ¦
SH2        799. Croset Pascal                       76 Renens VD                   2:38.22,2   1:26.55,6  (3647)   ¦   2:36.35,5 ¦
NordWalk   ---  Crosnier Catherine                  62 Savigny                     1:32.53,2       ----- (13110)   ¦        ---- ¦
QH3        291. Crosnier Hervé                      62 Savigny                       57.06,8     26.04,3  (7472)   ¦     56.23,5 ¦
K3          93. Crosnier Maxime                     94 Savigny                       23.28,5      8.18,7 (10069)   ¦        ---- ¦
QD2        327. Crossland Helen                     67 Lausanne                    1:28.51,3     53.31,3  (7473)   ¦   1:28.03,8 ¦
SD4         24. Crottaz Michele                     50 Denges                      2:03.50,9     32.14,7  (3648)   ¦   2:01.26,3 ¦
MH1         86. Crotte Amado                        77 GB-London N2 9HN            4:11.09,9   1:56.30,9   (490)   ¦        ---- ¦
R Dam       82. Crousaz Sylvie                      70 Ecublens VD                 1:10.55,9     31.45,0 (12327)   ¦        ---- ¦
SH3         27. Crouvizier Pascal                   60 F-Marin                     1:26.29,2      9.41,5  (3649)   ¦   1:26.23,7 ¦
MD4         28. Crowley Elaine                      55 Challenge Aspen USA Team    4:35.23,9     56.55,8   (491)   ¦        ---- ¦
R Hom       70. Crozat Pierre                       51 F-Lyon                        47.34,8     12.41,8 (12058)   ¦        ---- ¦
MH2        356. Crozet Fabrice                      67 F-Sallanches                4:35.22,9   2:19.55,4   (492)   ¦        ---- ¦
SH3        171. Cuaz Stéphane                       66 Mont-sur-Lausanne           1:41.28,7     24.41,0  (3650)   ¦   1:39.42,4 ¦
SH2        718. Cuche François                      73 Lausanne                    2:08.22,4     56.55,8  (3651)   ¦   2:05.37,7 ¦
Walk       ---  Cuchillo Esther                     63 Yverdon-les-Bains           1:17.37,7       ----- (13111)   ¦        ---- ¦
MD3         80. Cucurull Marie Christine            57 Centre Hospitalier du Rou   4:32.00,7   1:40.50,3  (1497)   ¦        ---- ¦
QH3         81. Cudré-Mauroux Alexandre             66 Mont-sur-Lausanne             42.29,5     11.27,0  (7475)   ¦     42.10,1 ¦
SD3        126. Cuénoud Guénin Florence             62 Cully                       2:03.45,9     36.22,0  (3652)   ¦   2:00.08,2 ¦
R Hom       63. Cuérel Guy                          69 Penthalaz                     47.05,6     12.12,6 (12059)   ¦        ---- ¦
SH2        289. Cuerel Guy                          69 Penthalaz                   1:43.21,3     31.54,7  (3653)   ¦   1:41.51,1 ¦
SH3        456. Cuilliere Frederic                  66 F-Saint-martin-bellevue     1:56.23,3     39.35,6  (3654)   ¦   1:53.35,2 ¦
SH1         91. Culey Alistair                      77 La Chaux-de-Fonds           1:39.30,8     27.48,5  (3655)   ¦   1:38.47,8 ¦
SD3        266. Culshaw Lynn                        62 GB-Kendal LA8 0BL           2:51.15,0   1:23.51,1  (4754)   ¦   2:50.35,7 ¦
MH3        306. Cumer Gerard                        58 F-Vetraz Monthoux           3:57.12,2   1:21.02,8   (493)   ¦        ---- ¦
NordWalk   ---  Curchod Corinne                     71 St-Prex                     1:28.59,2       ----- (13112)   ¦        ---- ¦
R Hom      110. Curchod Olivier                     76 Genève                        52.41,1     17.48,1 (12060)   ¦        ---- ¦
SH3        623. Curchod Pierre                      57 Mont-sur-Lausanne           2:08.14,5     51.26,8  (3656)   ¦   2:05.31,7 ¦
QH4        198. Curchod Reynald                     47 Bioley-Magnoux              1:04.42,4     29.51,3  (7478)   ¦   1:02.57,4 ¦
QH1         76. Curie Thomas                        77 Lausanne                      46.14,4     14.42,1  (7479)   ¦     44.30,3 ¦
SH2        299. Currat Cédric                       73 Essert FR                   1:43.46,3     32.19,7 (13551)   ¦   1:43.23,8 ¦
QD3        195. Currat Michèle                      65 Lausanne                    1:05.39,3     29.53,8  (7480)   ¦   1:04.50,8 ¦
SD2         32. Currat Sylvia                       69 La Tour-de-Peilz            1:45.24,5     21.59,2  (3657)   ¦   1:44.35,8 ¦
SH3        311. Curros Cesar                        63 Genève                      1:48.14,3     31.26,6  (3658)   ¦   1:46.18,9 ¦
QH1         32. Curtet Loris                        78 Lausanne                      40.55,2      9.22,9  (7481)   ¦     40.16,8 ¦
QD1          7. Curtet Saskia                       81 Renens VD                     41.58,7      4.40,9  (7482)   ¦     41.41,3 ¦
QH2        100. Curti Matt                          74 USA-Aspen Colorado            45.13,7     14.49,5  (9309)   ¦     44.25,2 ¦
R Dam       18. Curtit Colette                      54 F-Pontarlier                  50.17,5     11.06,6 (12061)   ¦        ---- ¦
QH4         32. Curto Luigi                         53 St-Cierges                    43.39,7      8.48,6  (7483)   ¦     42.35,1 ¦
MH5         30. Cusin Jean-François                 43 Bernex                      4:33.02,4   1:23.02,2   (494)   ¦        ---- ¦
QH3         49. Custodio Antonio                    58 Lausanne                      40.23,7      9.21,2  (7484)   ¦     40.09,7 ¦
SH3        537. Cutruzzula Joseph                   65 Sion                        2:00.33,5     43.45,8  (3659)   ¦   1:59.21,5 ¦
MH4        218. Cuttat Jean-François                51 St-Saphorin-Lavaux          5:15.44,9   2:22.02,8  (1911)   ¦        ---- ¦
SD1         10. Cuttelod Mélanie                    81 Yvorne                      1:31.06,0     10.42,0  (3660)   ¦   1:30.57,1 ¦
QD1         79. Czaka Anne                          79 Lausanne                      55.54,8     18.37,0  (7485)   ¦     53.57,4 ¦
SH3        553. Czekalla Patrick                    66 Meggen                      2:01.26,9     44.39,2 (13575)   ¦   1:58.58,3 ¦

total 619



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.