(91) Squadre

22. Giro Media Blenio 2006 - (91) Squadre

posto squadra                                         totale
--------------------------------------------------------------------------------
   1. TUS Lörrach-Stetten 1                        2:51.52,3
          651 Frei Max                       D-Freiburg                2            32.20,7    4.
          363 Kraus Vassili                  D                         2            33.39,8   11.
          440 Obrecht Andreas                D-Lörrach                 3            33.59,8    1.
          547 Scherr Hanspeter               D                         2            34.40,9   17.
          137 Beitiner Uli                   D                         1            37.11,1    5.
          176 Breinlinger Klaus              D                         3            37.52,4   13.
   2. Arcisate Atletica Sq-A                       2:53.10,5
          376 Licciardi Devis                I                         2            33.54,6   12.
          527 Salah Argoub                   I                         2            33.58,2   13.
          273 Ferraro Ederuccio              I                         1            34.05,5    1.
          599 Virgili Vincenzo               I                         3            35.20,8    6.
          426 Moroni Emanuele                I                         2            35.51,4   22.
   3. USC Capriaschese                             2:53.54,2
          570 Stampanoni Jonathan            Sala Capriasca            2            33.00,7    7.
          686 Maffi Massimo                  Breganzona                3            34.20,9    2.
          418 Moghini Fabrizio               Savosa                    4            35.12,6    1.
          659 Stampanoni Leonida             Bigorio                   2            35.26,9   19.
          580 Testorelli Alain               Intragna                  2            35.53,1   23.
   4. Atletica Valle Brembana A                    3:11.29,1
          300 Galizzi Giovanni               I                         1            35.47,4    2.
          517 Rota Mattia                    I                         1            36.03,1    3.
          417 Milesi Mauro                   I                         2            36.34,0   25.
          961 Belotti Pamela                 I                         7            40.46,8    4.
          212 Ceroni Fabio                   I                         2            42.17,8   70.
         1146 Rosselli Nadia                 Arbedo                    7            54.22,6   30.
   5. SP Locarnese                                 3:14.24,9
          318 Ghisletta Stefano              Preonzo                   2            37.22,1   31.
          621 Nagel Wolfgang                 Verscio                   3            38.32,7   18.
          451 Pedrazzini Giacomo             Tenero                    2            39.03,0   43.
          167 Bonalumi Matteo                Tenero                    2            39.42,3   52.
          615 De Carli Elio                  Ascona                    3            39.44,8   25.
          685 De Carli Nicola                Ascona                    2            40.45,7   59.
   6. SFG Biasca                                   3:16.50,5
          646 Oberti Marco                   Biasca                    3            35.58,5    7.
          647 Velti Diego                    Mairengo                  1            37.33,3    6.
          644 Della Torre Pierluigi          Biasca                    2            39.08,8   45.
          387 Lutz Felix                     Giornico                  4            41.48,1   19.
          645 Rodoni Dario                   Biasca                    3            42.21,8   43.
   7. ARCISATE ATLETICA SQ-B                       3:21.13,8
          225 Colognese G.Luca               I                         3            38.59,4   19.
          186 Caldogno Lucio                 I                         3            39.50,5   26.
          568 Spoti Flaviano                 I                         3            40.15,2   29.
          180 Cadei Adriano                  I                         4            40.29,9   12.
          366 Lacerra Gaetano                I                         5            41.38,8    3.
          404 Masetti Massimo                I                         3            44.51,1   62.
   8. Atletica Valle Brembana B                    3:38.53,8
          305 Gariboldi Ermenegildo          I                         4            41.31,8   18.
          311 Gervasoni Dario                I                         3            42.21,1   42.
          312 Gervasoni Emilio               I                         4            42.36,8   22.
          313 Gervasoni Ivan                 I                         1            43.19,9   10.
          399 Manzoni Tarcisio               I                         4            49.04,2   67.
          314 Gervasoni Ramon                I                         2            50.43,4  183.
   9. USC Veterani                                 3:40.37,3
          697 Besomi Matteo                  Tesserete                 3            39.55,0   28.
          129 Baroni Franco                  Bosco Luganese            3            43.40,1   51.
          522 Rusca Cornelio                 Comano                    4            43.46,0   28.
          658 Cresta Soccorso                Breganzona                4            44.23,5   34.
          467 Piattini Corrado               Tesserete                 5            48.52,7   15.
  10. Blenio Art                                   3:44.57,5
          679 Tognacca Stefano               Semione                   2            43.02,4   80.
          680 Lafranchi Davide               Corzoneso                 3            44.16,3   55.
          229 Conceprio Fabrizio             Corzoneso                 2            45.47,8  117.
          678 Ceresa Giorgio                 Ludiano                   3            45.55,1   69.
          677 Gardenghi Roberto              Motto (Blenio)            2            45.55,9  118.
  11. USC Volabass                                 4:03.11,7
          468 Piattini Paolo                 Sala Capriasca            2            41.01,4   61.
          292 Fumasoli Giona                 Carouge GE                2            50.07,4  176.
          664 Scarlioni Samuele              Bigorio                   1            50.31,5   21.
          455 Pellegrini Gioele              Bigorio                   2            50.44,8  184.
          445 Pacchiani Claudio              Vaglio                    1            50.46,6   22.
          663 Pacchiani Daniele              Vaglio                    2            50.47,3  185.
  12. VIS Nova                                     4:05.04,2
          111 Andreotti Sergio               Giubiasco                 3            44.04,7   54.
          971 Bigolin Paula                  Cugnasco                  8            46.46,6    8.
          403 Masciorini Mauro               Agarone                   4            47.48,4   56.
          954 Antognoli Ilaria               Giubiasco                 8            51.17,1   18.
         1094 Scapozza Cristina              Cugnasco                  9            55.07,4   28.
  13. USC                                          4:08.52,0
         1076 Riem Claudia                   Lugano                    8            39.24,7    2.
          994 Domeniconi Luisa               Cureglia                  8            41.31,3    3.
         1128 Soldini Maria                  Comano                    9            49.05,0   11.
          988 Cresta Simona                  Breganzona                7            53.14,0   24.
         1102 Storni Giada                   Bigorio                   7          1:05.37,0   57.
  14. TuS Lörrach-Stetten 2                        4:10.52,5
         1072 Raible Bettina                 D                         6            46.24,3    1.
         1032 Le Boulanger Sophie            D                         6            47.21,2    2.
         1095 Schramm Kirsten                D                         6            51.27,0    4.
         1103 Stötter Loraine                D                         6            51.44,3    6.
         1142 Olbert Cathrin                 D-Freiburg                7            53.55,7   29.
  15. Galbusera Running Team                       4:29.28,4
          466 Pezzatti Christian             Castione                  2            46.30,6  127.
          740 Guidotti Lorenzo               Biasca                    2            48.56,6  164.
          726 Magginetti Ivano               Biasca                    2            53.42,9  205.
          742 Menozzi Simone                 Giubiasco                 2          1:00.08,1  221.
          741 Rodoni Omar                    Biasca                    1          1:00.10,2   27.
          510 Rodoni Michele                 Biasca                    2          1:00.12,7  222.

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.