22. Giro Media Blenio 2006 - per località "T"

categoria posto Nome/Località                            Anno Squadra/Località                   tempo     ritardo    pett     km/h  Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5           11. Pellandini Edoardo, Taverne              38   SAM Massagno                     47.39,9      7.30,5   (454)   12,587  4.45
9            9. Rossinelli Mara                          60   Taverne                          47.50,2      1.51,6  (1082)   12,542  4.47
2           52. Bonalumi Matteo, Tenero                  81   SP Locarnese                     39.42,3      7.33,0   (167)   15,111  3.58
9           49. Deelen Paula, Tenero                     58   Cardiocentro                   1:00.50,5     14.51,9   (993)    9,861  6.05
2          195. Giunta Igor                              74   Tenero                           51.38,8     19.29,5   (329)   11,617  5.09
2           43. Pedrazzini Giacomo, Tenero               67   Soc. Podistica Locarnese         39.03,0      6.53,7   (451)   15,364  3.54
3          125. Prospero Graziano                        66   Tenero                           53.23,3     19.23,5   (488)   11,238  5.20
4           36. Santini Fernando, Tenero                 53   SAG Gordola                      44.50,2      9.37,6   (537)   13,381  4.29
2           29. Galeazzi Roberto                         68   Termine                          36.57,0      4.47,7   (299)   16,238  3.41
2          159. Ardia Andrea, Tesserete                  82   Quadrifoglio                     48.19,3     16.10,0   (746)   12,416  4.49
3           28. Besomi Matteo, Tesserete                 60   USC Capriaschese                 39.55,0      5.55,2   (697)   15,031  3.59
3          141. Brazzola Pierluigi                       66   Tesserete                        57.26,4     23.26,6   (667)   10,445  5.44
4           82. Gaggini Andrea                           50   Tesserete                        51.13,2     16.00,6   (298)   11,714  5.07
4          114. Moresi Joseph                            52   Tesserete                      1:00.47,0     25.34,4   (643)    9,871  6.04
3           88. Pesenti Giacomo, Tesserete               66   USC Capriaschese                 48.06,0     14.06,2   (461)   12,474  4.48
5           15. Piattini Corrado, Tesserete              45   USC Capriaschese                 48.52,7      8.43,3   (467)   12,275  4.53
5           10. Kuster Otto                              41   Thalwil                          47.22,0      7.12,6   (365)   12,667  4.44
7            3. Dörflinger Manuela, Torre                85   SC Simano                        39.59,7      3.21,4   (996)   15,001  3.59
3          117. Morandi Giuseppe, Torre                  62   RACB                             52.11,5     18.11,7   (425)   11,496  5.13
1           13. Nicoli Matteo, Torre                     91   GAD Dongio                       45.41,1     11.35,6   (436)   13,133  4.34
1           25. Sepielli Luca                            89   Torricella                       52.30,6     18.25,1   (743)   11,426  5.15
5           40. Linley Bernard                           40   Tremona                        1:05.09,0     24.59,6   (377)    9,209  6.30
8           36. Potabili Mara, Tremona                   69   Chesa Solaira                    56.14,2     17.09,2  (1068)   10,669  5.37

totale 23



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.