22. Giro Media Blenio 2006 - per località "A"

categoria posto Nome/Località                            Anno Squadra/Località                   tempo     ritardo    pett     km/h  Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2          121. Spieker Mike, Aarburg                    70   Tri Powe Aegidienberg            46.08,5     13.59,2   (564)   13,003  4.36
4          106. Cascone Florindo                         55   Acquarossa                       55.53,8     20.41,2   (618)   10,734  5.35
2           82. Ceresa Davide, Acquarossa                85   GAD Dongio                       43.05,9     10.56,6   (635)   13,921  4.18
7           41. Gianora Fabiana, Acquarossa              85   GAD Dongio                       57.32,8     20.54,5  (1155)   10,426  5.45
9           42. Urscheler Elizabeth, Acquarossa          45   GAD Dongio                       58.47,5     12.48,9  (1112)   10,205  5.52
5           19. Urscheler Othmar, Acquarossa             43   GAD Dongio                       49.49,6      9.40,2   (589)   12,041  4.58
9           47. Meier Ruth                               52   Adlikon b.Regensdf             1:00.06,4     14.07,8  (1053)    9,982  6.00
5           43. Flick Max                                35   Affoltern am Albis             1:06.02,7     25.53,3   (279)    9,084  6.36
4           56. Masciorini Mauro, Agarone                56   VIS Nova                         47.48,4     12.35,8   (403)   12,550  4.46
9           55. Strozzega Veronica                       58   Agarone                        1:09.11,0     23.12,4  (1104)    8,672  6.55
7            5. Tunesi Melanie, Agarone                  76   Bigla  cycling Team              41.32,3      4.54,0  (1111)   14,444  4.09
8           12. Crivelli Cristiana, Agno                 66   Cardio  Centro Ticino            49.33,9     10.28,9   (989)   12,105  4.57
7           49. De Angelis Letizia                       72   Agno                             59.40,9     23.02,6   (992)   10,053  5.58
4           97. Müller Michele, Agra                     56   Audax                            54.54,8     19.42,2   (431)   10,926  5.29
7           33. Leonardi Leda                            74   Airolo                           55.38,5     19.00,2  (1161)   10,783  5.33
2           54. Leonardi Ugo, Airolo                     75   USC Capriaschese                 40.00,4      7.51,1   (374)   14,997  4.00
2          143. Pedrini Lauro                            80   Airolo                           47.21,7     15.12,4   (753)   12,668  4.44
2           56. Rizzato Fabio                            67   Airolo                           40.06,0      7.56,7   (508)   14,962  4.00
4           40. Rodoni Walter, Aquila                    53   GAD Dongio                       45.02,3      9.49,7   (511)   13,321  4.30
3           46. Bernasconi Ottavio                       63   Arbedo                           42.58,7      8.58,9   (150)   13,960  4.17
3          103. Bozzini Claudio                          63   Arbedo                           49.52,8     15.53,0   (175)   12,028  4.59
2          177. Caregnato Giovanni                       73   Arbedo                           50.08,4     17.59,1   (197)   11,966  5.00
8           28. Gianoni Laura                            68   Arbedo                           53.56,6     14.51,6  (1152)   11,122  5.23
4           21. Mona Sergio, Arbedo                      50   Runner's Club Bellinzona         42.35,6      7.23,0   (422)   14,086  4.15
7           30. Rosselli Nadia, Arbedo                   79   SFG Osogna Lodrino               54.22,6     17.44,3  (1146)   11,034  5.26
7           39. Rossini Gabriella, Arbedo                78   Runner's Club Bellinzona         57.20,5     20.42,2  (1083)   10,463  5.44
3          139. Bianchi Paolo                            66   Arcegno                          56.53,5     22.53,7   (158)   10,546  5.41
8           47. Barrera Nadia                            64   Arosio                         1:06.04,1     26.59,1  (1150)    9,081  6.36
4            4. Imbesi Antonio, Arzo                     55   SFG Stabio                       37.30,2      2.17,6   (345)   15,998  3.45
2          178. Beck Giovanni                            69   Ascona                           50.15,5     18.06,2   (136)   11,938  5.01
2            9. Cattori Jean Marc, Ascona                74   Virtus Locarno/Reebok Racing     33.13,7      1.04,4   (627)   18,056  3.19
3           25. De Carli Elio, Ascona                    57   SP Locarnese                     39.44,8      5.45,0   (615)   15,095  3.58
2           59. De Carli Nicola, Ascona                  84   SP Locarnese                     40.45,7      8.36,4   (685)   14,719  4.04
2          209. Mazza Stefano                            78   Ascona                           54.31,5     22.22,2   (408)   11,004  5.27
7            6. Schuler Simone, Ascona                   82   Tri Team Ticino                  43.15,5      6.37,2   (550)   13,870  4.19
7            7. Thoma Daniela, Ascona                    72   Tri Team Ticino                  43.17,8      6.39,5  (1107)   13,857  4.19
3          105. Ziegler Christian                        61   Ascona                           50.04,5     16.04,7   (614)   11,982  5.00
3          100. Tomasina Carlo                           66   Astano                           49.24,7     15.24,9   (581)   12,142  4.56
4          116. Frei Werner, Auenstein                   53   SC Auenstein                   1:01.22,0     26.09,4   (714)    9,777  6.08

totale 39



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.