22. Giro Media Blenio 2006 - per nome "P"

categoria posto Nome/Località                            Anno Squadra/Località                   tempo     ritardo    pett     km/h  Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1           22. Pacchiani Claudio, Vaglio                88   USC Capriaschese                 50.46,6     16.41,1   (445)   11,816  5.04
2          185. Pacchiani Daniele, Vaglio                82   USC Capriaschese                 50.47,3     18.38,0   (663)   11,813  5.04
2          216. Pagani Giusva, Caslano                   73   SAP Purasca                      56.09,6     24.00,3   (447)   10,683  5.36
2          167. Pagani Stefano, Massagno                 74   marzio Berg Tour                 49.15,1     17.05,8   (448)   12,182  4.55
8           14. Pallua Sabrina, Sementina                67   SAB Bellinzona                   49.51,9     10.46,9  (1063)   12,032  4.59
3           76. Pedraita Franco, Giubiasco               61   SAB Bellinzona                   46.31,7     12.31,9   (449)   12,895  4.39
2          203. Pedrazzi Moreno                          67   Gnosca                           53.27,1     21.17,8   (450)   11,225  5.20
2           43. Pedrazzini Giacomo, Tenero               67   Soc. Podistica Locarnese         39.03,0      6.53,7   (451)   15,364  3.54
2          143. Pedrini Lauro                            80   Airolo                           47.21,7     15.12,4   (753)   12,668  4.44
4          103. Pedrotti Cesare                          55   S. Vittore                       55.31,3     20.18,7   (452)   10,806  5.33
2           90. Pedrotti Matteo                          85   S. Vittore                       43.27,8     11.18,5   (453)   13,804  4.20
5           11. Pellandini Edoardo, Taverne              38   SAM Massagno                     47.39,9      7.30,5   (454)   12,587  4.45
2          184. Pellegrini Gioele, Bigorio               84   USC Capriaschese                 50.44,8     18.35,5   (455)   11,823  5.04
2            5. Pellizzoni Fabrizio, I-Giovenzano (PV)   72   Atletica Iriense Voghera         32.33,1      0.23,8   (457)   18,432  3.15
3          101. Pera Michele                             62   Bignasco                         49.26,4     15.26,6   (458)   12,135  4.56
2           47. Perseghini Mauro                         75   Lamone-Cadempino                 39.15,3      7.06,0   (459)   15,284  3.55
2          148. Persico Pietro, Biasca                   80   SFG Biasca                       47.38,0     15.28,7   (683)   12,596  4.45
3           88. Pesenti Giacomo, Tesserete               66   USC Capriaschese                 48.06,0     14.06,2   (461)   12,474  4.48
9           19. Peter Elisabeth                          55   Mendrisio                        52.01,6      6.03,0  (1064)   11,532  5.12
5           17. Petraglio Ovidio, S. Pietro              46   SFG Stabio                       49.03,6      8.54,2   (462)   12,229  4.54
2          130. Petricevic Nikola                        74   Locarno                          46.38,3     14.29,0   (463)   12,864  4.39
4           50. Petrimpol Dante                          56   Castione                         46.45,8     11.33,2   (464)   12,830  4.40
9           31. Petrimpol Heidi                          56   Castione                         55.39,2      9.40,6  (1065)   10,781  5.33
1           18. Pettorale 715                            ??   CH                               48.02,9     13.57,4   (715)   12,487  4.48
1           26. Pettorale 739                            ??   CH                               57.45,3     23.39,8   (739)   10,388  5.46
2           50. Peverelli Raffaele, I-Moltrasio          69   Atletica Como                    39.26,4      7.17,1   (465)   15,212  3.56
2          127. Pezzatti Christian, Castione             73   SFG Biasca                       46.30,6     14.21,3   (466)   12,900  4.39
7           55. Pezzoli Angela, I                        82   Atletica Valle Brembana        1:02.17,8     25.39,5  (1066)    9,631  6.13
5           15. Piattini Corrado, Tesserete              45   USC Capriaschese                 48.52,7      8.43,3   (467)   12,275  4.53
2           61. Piattini Paolo, Sala Capriasca           74   USC atletica                     41.01,4      8.52,1   (468)   14,625  4.06
2          174. Piemontesi Mattia, Biasca                84   Froda Longa                      49.54,4     17.45,1   (705)   12,022  4.59
4          111. Pini Adriano, Lumino                     51   Quadrifoglio                     58.01,0     22.48,4   (470)   10,341  5.48
8           43. Poerio Rosetta                           68   Pregassona                       59.43,5     20.38,5  (1162)   10,046  5.58
2           26. Pola Eros, Cugnasco                      73   Tri Team Ticino                  36.34,3      4.25,0   (474)   16,406  3.39
2          199. Polti Ivan, Claro                        71   CAS Bellinzona                   51.57,9     19.48,6   (749)   11,546  5.11
2          100. Poma Stefano                             67   Mendrisio                        44.06,0     11.56,7   (475)   13,605  4.24
9           50. Pongelli Carla, Rivera                   58   SP Camignolo                   1:06.04,6     20.06,0  (1067)    9,080  6.36
11          16. Pongelli Ivan                            ??   Svizzera                         32.30,3      4.03,0    (18)   18,458  3.15
5           45. Ponti Franco                             37   Massagno                       1:07.15,5     27.06,1   (478)    8,920  6.43
2           48. Ponzio Roger                             74   Lugano                           39.25,2      7.15,9   (480)   15,220  3.56
5           20. Ponzio Waldo, Bellinzona                 44   C.M. Monthey                     49.50,2      9.40,8   (481)   12,039  4.59
2           67. Poretti Marco, Uster                     71   Soc. Canottieri Ceresio          41.55,7      9.46,4   (482)   14,310  4.11
3            8. Porro Marino, I-Uggiate (CO)             60   Atletica Como                    36.09,1      2.09,3   (484)   16,596  3.36
8           36. Potabili Mara, Tremona                   69   Chesa Solaira                    56.14,2     17.09,2  (1068)   10,669  5.37
7           54. Pozzi Michela                            75   Genestrerio                    1:01.27,2     24.48,9  (1069)    9,763  6.08
2          107. Pozzoni Maurizio                         78   I-Vedano Olona (VA)              44.59,4     12.50,1   (648)   13,336  4.29
2          215. Prada Mauro                              71   Stabio                           55.58,7     23.49,4   (485)   10,718  5.35
6            7. Prandi Carola, Bellinzona                91   Jeff Franchi Terapie             56.04,9      9.40,6  (1070)   10,698  5.36
3          137. Prandi Roberto, Bellinzona               63   Jeff Franchi Terapie             56.07,9     22.08,1   (486)   10,689  5.36
2           57. Presti Mauro                             74   Coldrerio                        40.16,6      8.07,3   (487)   14,896  4.01
3          125. Prospero Graziano                        66   Tenero                           53.23,3     19.23,5   (488)   11,238  5.20
1            7. Puppi Francesco, I-Guanzate              92   O.S.G Guanzate                   41.06,3      7.00,8   (490)   14,596  4.06
2           39. Puricelli Antonio, I-Casorate Sempione ( 70   Atletica Casorate S.             38.10,3      6.01,0   (695)   15,718  3.49
2           63. Putzu Nicola, Bironico                   69   SPC Camignolo                    41.12,2      9.02,9   (722)   14,561  4.07

totale 54



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.