22. Giro Media Blenio 2006 - per nome "L"

categoria posto Nome/Località                            Anno Squadra/Località                   tempo     ritardo    pett     km/h  Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5            3. Lacerra Gaetano, I                       43   Atletica Arcisate                41.38,8      1.29,4   (366)   14,406  4.09
3           55. Lafranchi Davide, Corzoneso              58   Blenio Art                       44.16,3     10.16,5   (680)   13,552  4.25
3          138. Laghi Peter, Caslano                     58   SAP                              56.25,9     22.26,1   (367)   10,632  5.38
2          218. Lamprecht Martin                         72   Frauenfeld                       58.50,3     26.41,0   (368)   10,197  5.53
9           56. Lanini Maria Carla, I-Cannero Riviera    56   Maratolandia                   1:14.47,0     28.48,4  (1031)    8,023  7.28
2           92. Lanini Michael                           80   Orselina                         43.30,3     11.21,0   (369)   13,791  4.21
4           54. Laudato Adriano, Locarno                 54   SP Locarnese                     47.44,1     12.31,5   (370)   12,569  4.46
2          152. Laurenti Paolo                           77   Paradiso                         47.52,9     15.43,6   (371)   12,530  4.47
6            2. Le Boulanger Sophie, D                   87   TuS Lörrach-Stetten              47.21,2      0.56,9  (1032)   12,670  4.44
8            6. Lecce Graziella                          64   Cureglia                         45.36,6      6.31,6  (1033)   13,155  4.33
8            7. Lehmann Lucia                            71   Bellinzona                       45.56,7      6.51,7  (1034)   13,059  4.35
4           91. Lenz Dietmar                             54   D-Tiefenbronn                    54.12,5     18.59,9   (372)   11,068  5.25
7           33. Leonardi Leda                            74   Airolo                           55.38,5     19.00,2  (1161)   10,783  5.33
2          169. Leonardi Maurizio, Zürich                74   Team Zackyboys                   49.17,8     17.08,5   (373)   12,171  4.55
4           57. Leonardi Nello, Bedretto                 52   Sci Club Bedretto                47.49,4     12.36,8   (732)   12,546  4.46
2           54. Leonardi Ugo, Airolo                     75   USC Capriaschese                 40.00,4      7.51,1   (374)   14,997  4.00
7           19. Lerch Sara                               82   Basel                            50.57,8     14.19,5  (1035)   11,773  5.05
3           58. Libanore Andrea, I-San Martino Siccomari 66   Atl. Cento Torri Pavia           44.27,1     10.27,3   (375)   13,497  4.26
2           12. Licciardi Devis, I                       86   Atletica Arcisate                33.54,6      1.45,3   (376)   17,693  3.23
9           45. Lienhart Annemarie, Wallisellen          47   ASCB                             59.28,6     13.30,0  (1036)   10,087  5.56
5           40. Linley Bernard                           40   Tremona                        1:05.09,0     24.59,6   (377)    9,209  6.30
5            6. Lodola Orazio, I-Pavia                   46   Atletica Cento Torri             44.53,1      4.43,7   (378)   13,367  4.29
8           24. Löhrer Lorenza, Comano                   70   Chesa Solaira                    52.06,4     13.01,4  (1038)   11,514  5.12
3           95. Löhrer Romano, Comano                    62   Chesa Solaira                    48.48,9     14.49,1   (379)   12,291  4.52
4            9. Longo Borghini Guido, I-Ornavasso (VB)   48   Gravellona Toce                  39.39,3      4.26,7   (380)   15,130  3.57
8            9. Lopez Filomena, S. Antonino              66   Runner's Club Bellinzona         48.51,2      9.46,2  (1039)   12,281  4.53
3           71. Lorenzetti Dante, Magliaso               62   Motolot                          46.05,0     12.05,2   (382)   13,019  4.36
2          120. Lorenzetti Stefano, Banco                69   Swiss Running                    46.07,2     13.57,9   (383)   13,009  4.36
2           40. Lorenzetti Valerio, Curio                74   S.A. Purasca                     38.25,0      6.15,7   (384)   15,618  3.50
7            9. Luisoni Michela, Maroggia                79   Vigor Ligornetto                 44.20,4      7.42,1  (1040)   13,531  4.26
4           42. Lüthi Rolf                               55   Gelterkinden                     45.07,6      9.55,0   (386)   13,295  4.30
9           36. Lüthi Rosemarie                          53   Gelterkinden                     57.28,3     11.29,7  (1041)   10,439  5.44
4           19. Lutz Felix, Giornico                     55   SFG Biasca                       41.48,1      6.35,5   (387)   14,353  4.10

totale 33



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.