22. Giro Media Blenio 2006 - per nome "G"

categoria posto Nome/Località                            Anno Squadra/Località                   tempo     ritardo    pett     km/h  Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2           42. Gadola Giulio, Muzzano                   86   SAM Massagno                     38.40,3      6.31,0   (296)   15,515  3.52
2           27. Gadola Silvio, Muzzano                   85   SAM Massagno                     36.35,7      4.26,4   (297)   16,395  3.39
2           81. Gaggetta Manolo                          70   Contone                          43.04,6     10.55,3   (728)   13,928  4.18
4           82. Gaggini Andrea                           50   Tesserete                        51.13,2     16.00,6   (298)   11,714  5.07
7           16. Gaggini Clarissa                         82   Caslano                          50.06,9     13.28,6  (1005)   11,972  5.00
2           29. Galeazzi Roberto                         68   Termine                          36.57,0      4.47,7   (299)   16,238  3.41
1            2. Galizzi Giovanni, I                      87   Atletica Valle Brembana          35.47,4      1.41,9   (300)   16,764  3.34
3           60. Galli Fulvio, Montagnola                 66   Tasis American School            44.32,9     10.33,1   (301)   13,468  4.27
2          149. Galli Roberto, Davesco-Soragno           81   MARS                             47.39,0     15.29,7   (758)   12,591  4.45
2          116. Galli Stefano, Stabio                    77   Mars                             45.44,9     13.35,6   (302)   13,115  4.34
9           35. Galliano Anna                            55   Vacallo                          56.39,2     10.40,6  (1006)   10,590  5.39
3           83. Galliano Enzo                            62   I-Como                           47.33,6     13.33,8   (632)   12,615  4.45
2          189. Gallizia Stefano                         85   Ludiano                          51.04,1     18.54,8   (303)   11,748  5.06
8           32. Gallotti Nadia, Minusio                  64   SP Locarnese                     54.11,2     15.06,2  (1007)   11,072  5.25
5           16. Galusero Giorgio                         46   Giubiasco                        48.56,0      8.46,6   (730)   12,261  4.53
2          118. Gardenghi Roberto, Motto (Blenio)        67   Blenio Art                       45.55,9     13.46,6   (677)   13,062  4.35
4           18. Gariboldi Ermenegildo, I                 56   Atletica Valle Brembana          41.31,8      6.19,2   (305)   14,447  4.09
11          11. Gariboldi Simone                         ??   Italia                           31.27,3      3.00,0     (9)   19,074  3.08
4           62. Gaspari Claudio, I                       48   Atletica Arcisate                48.18,0     13.05,4   (306)   12,422  4.49
2          160. Gasparoli Francesco, Zürich              74   Team Zackyboys Zurigo            48.21,5     16.12,2   (710)   12,407  4.50
2           33. Gatti Roberto, Giubiasco                 70   GAD Dongio                       37.29,2      5.19,9   (307)   16,005  3.44
2          138. Genasci Maurizio                         68   Bellinzona                       46.57,1     14.47,8   (308)   12,779  4.41
2          179. Gendotti Benedetto                       75   Prato (Leventina)                50.20,9     18.11,6   (309)   11,916  5.02
9           48. Gendotti Margherita, Prato (Leventina)   56   Sci Club Rodi                  1:00.21,5     14.22,9  (1148)    9,940  6.02
2          158. Gendotti Ulisse, Prato (Leventina)       81   Sci Club Rodi                    48.17,4     16.08,1   (696)   12,424  4.49
4          120. Gennari Ivan                             51   Zürich                         1:06.30,3     31.17,7   (634)    9,021  6.39
2          125. Gerosa Matteo                            73   Riva S. Vitale                   46.26,8     14.17,5   (310)   12,918  4.38
2            6. Gervasini Rossano, I-Dongo (CO)          68   G.S. La Recastello               32.52,8      0.43,5   (689)   18,248  3.17
3           42. Gervasoni Dario, I                       62   Atletica Valle Brembana          42.21,1      8.21,3   (311)   14,167  4.14
4           22. Gervasoni Emilio, I                      48   Atletica Valle Brembana          42.36,8      7.24,2   (312)   14,080  4.15
1           10. Gervasoni Ivan, I                        90   Atletica Valle Brembana          43.19,9      9.14,4   (313)   13,846  4.19
2          183. Gervasoni Ramon, I                       78   Atletica Valle Brembana          50.43,4     18.34,1   (314)   11,828  5.04
9           30. Ghidossi Wilma, Lumino                   57   SC Rodi                          55.37,9      9.39,3  (1009)   10,785  5.33
2           73. Ghirlanda Leonardo                       70   Dino                             42.29,2     10.19,9   (316)   14,122  4.14
2           44. Ghirlanda Paolo, Lugano                  67   SP Locarnese                     39.07,0      6.57,7   (687)   15,338  3.54
3           14. Ghisleni Gabriele, Morbio Inferiore      63   Acli giurati                     38.01,6      4.01,8   (317)   15,778  3.48
2           31. Ghisletta Stefano, Preonzo               69   Soc. Podistica Locarnese         37.22,1      5.12,8   (318)   16,056  3.44
2          201. Giacomazzi Sergio                        67   Pedrinate                        52.34,8     20.25,5   (737)   11,411  5.15
4           89. Gianinazzi Franco, Breganzona            55   RTSI                             53.19,2     18.06,6   (319)   11,252  5.19
2          112. Gianini Leandro, Camorino                83   Runner's Club Bellinzona         45.24,4     13.15,1   (320)   13,213  4.32
8           40. Giannini Lisa, Quinto                    71   GP Leventina                     58.04,7     18.59,7  (1011)   10,330  5.48
7           36. Giannini Petra                           78   Piotta                           56.08,6     19.30,3  (1012)   10,686  5.36
2           58. Giannoni Simone, I-Ornavasso (VB)        73   Gravellona Toce                  40.20,0      8.10,7   (321)   14,876  4.02
4          113. Gianocca Gianni                          49   Bellinzona                     1:00.11,6     24.59,0   (322)    9,967  6.01
8           28. Gianoni Laura                            68   Arbedo                           53.56,6     14.51,6  (1152)   11,122  5.23
7           41. Gianora Fabiana, Acquarossa              85   GAD Dongio                       57.32,8     20.54,5  (1155)   10,426  5.45
7           17. Giavera Sabina, Faido                    78   GP Leventina Mairengo            50.10,5     13.32,2  (1013)   11,958  5.01
2          156. Gindrat Ronald                           79   Mendrisio                        48.08,7     15.59,4   (324)   12,462  4.48
2          200. Giobbi Giovanni                          67   Camorino                         52.28,4     20.19,1   (325)   11,434  5.14
9           13. Giorgi Paola, I-Pavia                    51   ATL. Cento Torri Pavia           49.48,9      3.50,3  (1014)   12,044  4.58
2           32. Giugni Claudio, Locarno                  81   USC Capriaschese                 37.27,7      5.18,4   (326)   16,016  3.44
4           45. Giugni Marco                             52   Locarno                          45.54,5     10.41,9   (328)   13,069  4.35
2          195. Giunta Igor                              74   Tenero                           51.38,8     19.29,5   (329)   11,617  5.09
3           21. Graifemberg Paolo, Melano                64   ASSPO                            39.27,9      5.28,1   (330)   15,203  3.56
2          150. Greco Daniele                            72   Gordola                          47.45,2     15.35,9   (331)   12,564  4.46
5           44. Gremaud Gérald, Le Jordil                39   Parc. Romont                   1:07.03,7     26.54,3   (641)    8,946  6.42
9            2. Gremaud Lise, Le Jordil                  49   Parc. Romont                     46.06,0      0.07,4  (1135)   13,015  4.36
2           66. Grigoli Marco, Locarno                   68   Virtus Locarno                   41.30,4      9.21,1   (332)   14,455  4.09
9            5. Gros Sabine, D-Karlsruhe                 55   LSG Karlsruhe                    46.50,3      0.51,7  (1016)   12,810  4.41
2          111. Grussi Stefan                            72   Lugano                           45.22,0     13.12,7   (704)   13,225  4.32
2           95. Guanziroli Francesco, I                  75   Atletica Arcisate                43.37,0     11.27,7   (334)   13,756  4.21
2           91. Gübler Gabriele                          77   Locarno                          43.28,5     11.19,2   (335)   13,801  4.20
7           44. Gübler Vanessa                           74   Locarno                          58.41,0     22.02,7  (1017)   10,224  5.52
3           86. Guerini Marco                            65   Losone                           47.56,7     13.56,9   (336)   12,514  4.47
5            1. Guglielmetti Armando, Massagno           46   SAM Massagno                     40.09,4       -----   (337)   14,941  4.00
7           12. Guglielmetti Barbara                     81   Massagno                         46.53,0     10.14,7  (1018)   12,797  4.41
2          146. Guidicelli Tiziano                       70   Biasca                           47.35,3     15.26,0   (655)   12,608  4.45
2          164. Guidotti Lorenzo, Biasca                 85   Galbusera Running Team           48.56,6     16.47,3   (740)   12,259  4.53
9           46. Gürtler Fabienne, Campione               53   Polisportiva Campionese          59.59,3     14.00,7  (1019)   10,001  5.59

totale 69



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.