22. Giro Media Blenio 2006 - per nome "D"

categoria posto Nome/Località                            Anno Squadra/Località                   tempo     ritardo    pett     km/h  Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2           76. Dal Bò Walter, Claro                     70   SP Locarnese                     42.34,9     10.25,6   (241)   14,090  4.15
4           49. Dal Pozzo Marco, Viganello               51   SP Camignolo                     46.43,5     11.30,9   (242)   12,841  4.40
3          106. Dassié Damiano, Piotta                   62   SC Rodi Fiesso                   50.20,0     16.20,2   (243)   11,920  5.02
5           37. Dassiè Giuseppe, Rodi-Fiesso             36   Soc. Pod. Leventina            1:00.13,8     20.04,4   (244)    9,961  6.01
9            4. Dattrino Kordula, Gorduno                59   Runner's Club Bellinzona         46.49,0      0.50,4   (991)   12,815  4.40
4           14. Dattrino Sergio, Gorduno                 47   Runner's Club Bellinzona         41.02,2      5.49,6   (245)   14,621  4.06
2          101. David Simone, Rivera                     72   SP Camignolo                     44.07,4     11.58,1   (246)   13,598  4.24
1           17. Dazio Emanuele, Minusio                  88   Flippers Team Locarno            47.18,9     13.13,4   (247)   12,680  4.43
7           49. De Angelis Letizia                       72   Agno                             59.40,9     23.02,6   (992)   10,053  5.58
2           64. De Blasi Daniele                         68   Morbio Inferiore                 41.23,4      9.14,1   (248)   14,496  4.08
3          136. De Blasi Salvatore                       62   I-Monte Olimpino (CO)            56.04,1     22.04,3   (249)   10,701  5.36
3           25. De Carli Elio, Ascona                    57   SP Locarnese                     39.44,8      5.45,0   (615)   15,095  3.58
2           59. De Carli Nicola, Ascona                  84   SP Locarnese                     40.45,7      8.36,4   (685)   14,719  4.04
8           49. De Gady  Maya, Bellinzona                63   Runner's Club Bellinzona       1:06.29,9     27.24,9  (1136)    9,022  6.38
5           42. De Gady Giorgio, Bellinzona              40   Runner's Club Bellinzona       1:05.34,3     25.24,9   (250)    9,150  6.33
3            9. De Meo Sergio, Stabio                    62   GS Valgerola                     37.05,4      3.05,6   (251)   16,176  3.42
9           49. Deelen Paula, Tenero                     58   Cardiocentro                   1:00.50,5     14.51,9   (993)    9,861  6.05
3           74. Degiorgi Enzo, Manno                     66   Quadrifoglio                     46.22,6     12.22,8   (253)   12,937  4.38
4           61. Del Co'  Mario, Breganzona               56   USC Capriaschese                 48.15,7     13.03,1   (254)   12,432  4.49
3          144. Del Notaro Luca                          63   Genève                         1:01.29,4     27.29,6   (255)    9,757  6.08
4           86. Delcò Lalo, S. Antonino                  56   Lalo Team                        51.43,6     16.31,0   (256)   11,599  5.10
2           45. Della Torre Pierluigi, Biasca            67   SFG Biasca                       39.08,8      6.59,5   (644)   15,326  3.54
2           98. Demarchi Boris                           74   Riazzino                         43.52,9     11.43,6   (257)   13,673  4.23
2          168. Derighetti Elio, Quartino                69   O-92 Piano di Magadino           49.16,0     17.06,7   (258)   12,178  4.55
1           20. Derighetti Giacomo                       92   Quartino                         50.09,1     16.03,6   (259)   11,963  5.00
2          202. Derighetti Ivano, Dongio                 69   GAD Dongio                       52.43,6     20.34,3   (699)   11,379  5.16
3           67. Derighetti John, Quartino                64   O-92 Piano di Magadino           45.31,5     11.31,7   (260)   13,179  4.33
3           24. Devittori Fabio, Cademario               64   USC                              39.41,3      5.41,5   (261)   15,117  3.58
4           10. Dieguez Manuel, Locarno                  55   Virtus Locarno                   39.57,3      4.44,7   (652)   15,016  3.59
2          134. Disca Vittorio Riccardo, I-Belgioioso    71   Atl. Cento Torri Pavia           46.42,9     14.33,6   (670)   12,843  4.40
12          10. Dobrynina Irina                          ??   Russia                           17.42,8      1.48,6    (59)   16,936  3.32
8            3. Domeniconi Luisa, Cureglia               65   USC Capriaschese                 41.31,3      2.26,3   (994)   14,450  4.09
4           72. Donati Gianni, Vaglio                    48   USC Capriaschese                 49.32,4     14.19,8   (262)   12,111  4.57
9           54. Doneda Nicoletta                         56   Claro                          1:09.08,6     23.10,0   (995)    8,677  6.54
4           94. Donghi Eugenio, I-Seregno                55   GP Marciacaratesi                54.44,6     19.32,0   (263)   10,960  5.28
3           34. Doninelli Sandro                         65   Mairengo                         40.30,7      6.30,9   (264)   14,810  4.03
7            3. Dörflinger Manuela, Torre                85   SC Simano                        39.59,7      3.21,4   (996)   15,001  3.59
9           17. Dörflinger Verena                        59   Dangio-Torre                     51.08,6      5.10,0   (997)   11,731  5.06
5            8. Dumas René, Romont FR                    45   Runner's Club Ticino             46.23,7      6.14,3   (266)   12,932  4.38

totale 39



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.