22. Giro Media Blenio 2006 - per nome "B"

categoria posto Nome/Località                            Anno Squadra/Località                   tempo     ritardo    pett     km/h  Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3          118. Baccanelli Stefano                       59   Carona                           52.20,6     18.20,8   (120)   11,462  5.14
3           44. Bachmann Marco                           58   Malvaglia                        42.24,7      8.24,9   (121)   14,147  4.14
8           21. Baciocchi Katia                          71   Carabbia                         51.31,2     12.26,2   (959)   11,645  5.09
4           52. Ballerini Mauro                          51   Camorino                         47.19,4     12.06,8   (123)   12,678  4.43
3           79. Ballinari Ubaldo                         63   Sagno                            46.40,8     12.41,0   (124)   12,853  4.40
3           97. Balmelli Raffaele                        66   Breganzona                       48.53,3     14.53,5   (125)   12,272  4.53
2           51. Banfi Thomas, Vezia                      71   SAM Massagno                     39.38,5      7.29,2   (126)   15,135  3.57
8           39. Barelli Elisabetta                       65   Bellinzona                       56.53,2     17.48,2   (960)   10,547  5.41
2          161. Barmasse Patrick Louis                   69   Lugano                           48.44,5     16.35,2   (128)   12,309  4.52
3           51. Baroni Franco, Bosco Luganese            57   USC Capriaschese                 43.40,1      9.40,3   (129)   13,739  4.22
8           47. Barrera Nadia                            64   Arosio                         1:06.04,1     26.59,1  (1150)    9,081  6.36
2           77. Baserga Christian                        74   Riva S. Vitale                   42.40,5     10.31,2   (130)   14,059  4.16
2          204. Bassetti Daniele, Corzoneso              81   GAD Dongio                       53.41,4     21.32,1   (131)   11,175  5.22
2          102. Bassetti Nicola, Corzoneso               84   GAD Dongio                       44.10,8     12.01,5   (132)   13,580  4.25
4          107. Battaglia Michele, Ligornetto            55   Vigor Ligornetto                 56.40,5     21.27,9   (133)   10,586  5.40
12          14. Bauckmannova Jana                        ??   Cechia                           19.10,1      3.15,9    (62)   15,650  3.50
2          212. Baumgartner Lorenzo, Maroggia            69   Ravana Team                      54.58,6     22.49,3   (134)   10,913  5.29
5           35. Bazzurri Sergio                          44   Sorengo                          57.00,0     16.50,6   (135)   10,526  5.42
2          178. Beck Giovanni                            69   Ascona                           50.15,5     18.06,2   (136)   11,938  5.01
1            5. Beitiner Uli, D                          88   TuS Lörrach-Stetten              37.11,1      3.05,6   (137)   16,135  3.43
2          210. Bellinato Siro                           72   Novazzano                        54.39,4     22.30,1   (713)   10,977  5.27
11          17. Belluschi Elio                           ??   Italia                           33.10,4      4.43,1    (14)   18,086  3.19
12          13. Belohlovkova Sitka                       ??   Cechia                           18.56,6      3.02,4    (69)   15,836  3.47
7            4. Belotti Pamela, I                        81   Atletica Valle Brembana          40.46,8      4.08,5   (961)   14,713  4.04
4           92. Benedetti Dario, Morbio Inferiore        47   SP Locarnese                     54.16,8     19.04,2   (139)   11,053  5.25
8            5. Benkovics Agnes                          68   Gordola                          43.49,4      4.44,4   (963)   13,691  4.22
3          140. Benkovics Michel                         66   Gordola                          56.59,4     22.59,6   (718)   10,528  5.41
5           28. Benoit Edouard                           44   Ponts-de-Martel                  52.00,0     11.50,6   (140)   11,538  5.12
1           24. Benz Matthias, D                         87   TuS Lörrach-Stetten              51.52,9     17.47,4   (141)   11,564  5.11
1           16. Benz Stephan, D                          89   TuS Lörrach-Stetten              47.05,9     13.00,4   (142)   12,739  4.42
2          123. Beretta Alessandro                       68   Gordevio                         46.21,8     14.12,5   (144)   12,941  4.38
5           18. Beretta Flavio, Mendrisio                46   SC RTSI                          49.45,0      9.35,6   (145)   12,060  4.58
3           32. Berger Pascal, Basel                     64   0.92 Piano di Magadino           40.26,6      6.26,8   (146)   14,835  4.02
4           85. Bergomi Carlo, Coldrerio                 48   Soc. Podistica Locarnese         51.39,4     16.26,8   (147)   11,615  5.09
6            3. Bernasconi Anita                         87   Bellinzona                       50.34,9      4.10,6   (964)   11,862  5.03
3           92. Bernasconi Gianmaria, Faido              63   GP Leventina                     48.31,8     14.32,0   (690)   12,363  4.51
3           49. Bernasconi Luca, Claro                   61   Runner's Club Bellinzona         43.32,3      9.32,5   (148)   13,780  4.21
9           22. Bernasconi Luciana, I-Cantello           60   Atletica Arcisate                53.23,9      7.25,3   (965)   11,236  5.20
9           41. Bernasconi Luisella                      61   Morbio Inferiore                 58.46,4     12.47,8   (966)   10,208  5.52
8           52. Bernasconi Maria Laura                   66   I-Como                         1:12.53,1     33.48,1  (1159)    8,232  7.17
2          110. Bernasconi Michel                        73   Viganello                        45.18,7     13.09,4   (149)   13,241  4.31
3           46. Bernasconi Ottavio                       63   Arbedo                           42.58,7      8.58,9   (150)   13,960  4.17
4           76. Bernasconi Vittorio                      53   Bellinzona                       49.51,1     14.38,5   (151)   12,035  4.59
4           16. Bersacola Dino, Claro                    49   Runner's Club Bellinzona         41.24,6      6.12,0   (152)   14,489  4.08
5            4. Berta Elvezio, Breganzona                43   USC Capriaschese                 42.43,0      2.33,6   (153)   14,046  4.16
4          102. Bertagni Aldo                            56   Claro                            55.29,8     20.17,2   (154)   10,811  5.32
8           23. Berti-Riggi Daniela                      67   Bironico                         51.46,8     12.41,8   (968)   11,587  5.10
7           51. Bertoli Marianne                         83   Novaggio                         59.49,5     23.11,2   (969)   10,029  5.58
3           87. Bertoni Giuseppe                         58   Herzogenbuchsee                  48.04,8     14.05,0   (759)   12,479  4.48
2          225. Berzi Mirko, Claro                       74   idrobülga bike team            1:10.13,1     38.03,8   (155)    8,544  7.01
3           28. Besomi Matteo, Tesserete                 60   USC Capriaschese                 39.55,0      5.55,2   (697)   15,031  3.59
2           88. Betrisey Michel, Gordola                 83   USC Capriaschese                 43.23,2     11.13,9   (156)   13,829  4.20
8            1. Bettoni Annalisa, Stabio                 68   Vigor                            39.05,0       -----   (970)   15,351  3.54
2           53. Bianchi Edoardo, I-Cadorago              77   O.S.G. Guanzate                  39.53,5      7.44,2   (157)   15,040  3.59
7           21. Bianchi-Ferrari  Roberta                 72   Breganzona                       52.27,9     15.49,6  (1125)   11,436  5.14
2          103. Bianchi Marzio                           75   Olivone                          44.15,7     12.06,4   (729)   13,555  4.25
3          139. Bianchi Paolo                            66   Arcegno                          56.53,5     22.53,7   (158)   10,546  5.41
4          105. Bianchini Eraldo, I-Azzate               50   Run ners Valbossa                55.40,6     20.28,0   (159)   10,776  5.34
3           93. Bigolin Mauro, Cugnasco                  60   SAG Gordola                      48.33,4     14.33,6   (161)   12,356  4.51
8            8. Bigolin Paula, Cugnasco                  63   VISNOVA                          46.46,6      7.41,6   (971)   12,826  4.40
2          182. Binetti Fabio                            76   Massagno                         50.39,8     18.30,5   (162)   11,842  5.03
3           12. Birra Fiorenzo, Biasca                   60   GP Leventina                     37.35,6      3.35,8   (628)   15,960  3.45
3          115. Blum Klaus, D                            62   TuS Lörrach-Stetten              51.37,4     17.37,6   (163)   11,622  5.09
4          109. Blumer Raini                             56   Zollikerberg                     57.38,6     22.26,0   (738)   10,408  5.45
4           29. Boccadoro Marco, Verscio                 54   SP Locarnese                     43.53,9      8.41,3   (164)   13,667  4.23
4           78. Boggini Mario, Giubiasco                 50   Runner's Club Bellinzona         50.38,7     15.26,1   (165)   11,847  5.03
2           35. Boiani Tiziano, Cadenazzo                71   O-92                             37.34,4      5.25,1   (649)   15,968  3.45
5           27. Bomio Renato, Minusio                    41   SP Locarnese                     51.45,7     11.36,3   (166)   11,591  5.10
2           52. Bonalumi Matteo, Tenero                  81   SP Locarnese                     39.42,3      7.33,0   (167)   15,111  3.58
2            8. Boneschi Paolo, I-Oggebbio (VE)          81   VIRTUS Locarno                   33.02,5      0.53,2   (168)   18,158  3.18
8           22. Bonini-Cremonini Monica                  65   Bellinzona                       51.32,3     12.27,3  (1147)   11,641  5.09
2          114. Borioli Luca                             80   Claro                            45.33,4     13.24,1   (169)   13,170  4.33
4           13. Borla Marco, Camignolo                   54   SP Camignolo                     40.39,3      5.26,7   (170)   14,758  4.03
4           46. Borradori Giorgio                        55   Bellinzona                       46.21,1     11.08,5   (171)   12,944  4.38
2          115. Bosisio Simone                           73   Camorino                         45.39,5     13.30,2   (172)   13,141  4.33
7           22. Botta Isabella                           79   Breganzona                       52.34,0     15.55,7   (973)   11,414  5.15
4           66. Bottesini Ferruccio, Manno               47   USC Capriaschese                 49.02,4     13.49,8   (173)   12,234  4.54
4           47. Bottinelli Ivano, Seseglio               55   Butascell                        46.26,1     11.13,5   (174)   12,921  4.38
9           32. Bousbah Heidi, Minusio                   48   SP Locarnese                     55.39,8      9.41,2   (974)   10,779  5.33
9           15. Boverat Paola                            61   Chiasso                          49.55,3      3.56,7   (975)   12,018  4.59
3          103. Bozzini Claudio                          63   Arbedo                           49.52,8     15.53,0   (175)   12,028  4.59
9            6. Bozzini Maria Luisa                      59   I-Besate                         47.02,2      1.03,6   (976)   12,756  4.42
4           60. Bozzini Riccardo                         51   Corzoneso                        48.11,1     12.58,5   (629)   12,452  4.49
2          194. Bozzini Stefano, Corzoneso               82   Cassì Team                       51.35,3     19.26,0   (750)   11,630  5.09
3          141. Brazzola Pierluigi                       66   Tesserete                        57.26,4     23.26,6   (667)   10,445  5.44
3           13. Breinlinger Klaus, D                     66   TuS Lörrach-Stetten              37.52,4      3.52,6   (176)   15,842  3.47
8           45. Brentini Manuela                         65   Faido                          1:01.16,1     22.11,1   (977)    9,792  6.07
1           28. Bruschetti Daniele                       87   Biasca                         1:06.00,5     31.55,0   (727)    9,089  6.36
3           10. Brusorio Claudio, Lodrino                59   VIRTUS Locarno                   37.10,3      3.10,5   (177)   16,141  3.43
2           38. Bürki Walter                             67   Uznach                           37.58,5      5.49,2   (178)   15,799  3.47
2          171. Burrello Livio                           78   Viganello                        49.30,8     17.21,5   (657)   12,117  4.57
5            9. Busi Renato, I                           40   Atletica Valle Brembana          46.25,0      6.15,6   (179)   12,926  4.38

totale 92



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.