22. Giro Media Blenio 2006 - per nome "A"

categoria posto Nome/Località                            Anno Squadra/Località                   tempo     ritardo    pett     km/h  Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5           26. Abt Walter                               45   Cevio                            51.38,2     11.28,8   (102)   11,619  5.09
2           97. Agostini Giacomo                         79   Cagiallo                         43.48,4     11.39,1   (754)   13,696  4.22
3          129. Agustoni Paolo                           61   Morbio Inferiore                 54.30,4     20.30,6   (104)   11,007  5.27
3           37. Aiello Bernardo, Giubiasco               60   Running Ticino                   41.50,3      7.50,5   (748)   14,340  4.11
8           38. Albasini-Taiana Denise                   65   Lumino                           56.47,6     17.42,6   (951)   10,564  5.40
5            7. Albergati Edo                            43   Caslano                          45.14,7      5.05,3   (106)   13,261  4.31
2          129. Altendorfer Sigmund, Lamone-Cadempino    83   USC Capriaschese                 46.35,5     14.26,2   (108)   12,877  4.39
7           59. Ambrosetti Lara, Malvaglia               72   SABB                           1:12.38,9     36.00,6   (953)    8,258  7.15
2          198. Ambrosini Sanzio                         70   Fribourg                         51.53,6     19.44,3   (109)   11,562  5.11
11          14. Ancay Tarcis                             ??   Svizzera                         32.03,2      3.35,9    (10)   18,718  3.12
3           54. Andreotti Sergio, Giubiasco              58   Vis Nova                         44.04,7     10.04,9   (111)   13,612  4.24
1            8. Anghileri Davide, Gravesano              91   SAM Massagno                     42.22,3      8.16,8   (112)   14,160  4.14
2          135. Annaloro Vincenzo, Mendrisio             68   Vigor Ligornetto                 46.51,4     14.42,1   (114)   12,805  4.41
8           18. Antognoli Ilaria, Giubiasco              65   Vis Nova                         51.17,1     12.12,1   (954)   11,699  5.07
4           25. Antonietti Bruno                         52   Purasca                          43.33,1      8.20,5   (115)   13,776  4.21
9           44. Antonietti Cornelia                      54   Purasca                          59.21,5     13.22,9   (955)   10,108  5.56
2          173. Antonietti Kim                           80   Purasca                          49.47,9     17.38,6   (956)   12,048  4.58
9           24. Antonini Eva                             61   Lugaggia                         54.05,1      8.06,5   (957)   11,093  5.24
3           81. Antonini Nicola                          66   Lugaggia                         46.56,7     12.56,9   (116)   12,780  4.41
2          159. Ardia Andrea, Tesserete                  82   Quadrifoglio                     48.19,3     16.10,0   (746)   12,416  4.49
9           20. Ardia Pierina                            56   Cadempino                        52.03,6      6.05,0   (958)   11,525  5.12
4           38. Ariazzi Ennio, I-Como                    52   Nuova Libertas                   44.54,0      9.41,4   (721)   13,363  4.29
3          124. Armati Fabio                             64   Solduno                          53.22,5     19.22,7   (118)   11,241  5.20
3            3. Arnese Marco, I-Casatenovo (LE)          61   GS Vigili del Fuoco Milano       34.30,2      0.30,4   (119)   17,389  3.27
2           94. Asaro Fabrizio, Cugnasco                 67   Runner's Club Bellinzona         43.34,0     11.24,7   (736)   13,771  4.21

totale 25



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.