(254) 100-km-Lauf Militär-Patrouillen

Bieler Lauftage 2006 - (254) 100-km-Lauf Militär-Patrouillen

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Rang  Team                                             Total
--------------------------------------------------------------------------------
   1. ESPANA 1                                     8:15.41,5
         3330 Brigada Guerrero Delgado Javie E-Toledo                  100/MP     8:15.41,5    1.
         3331 Lt Galan-Mancha Candido        E-Toledo                  100/MP     8:15.41,5    1.
   2. ESPANA 2                                     8:19.46,1
         3332 Brigada Ramirez González Anton E-Toledo                  100/MP     8:19.46,0    3.
         3333 Brigada Zarza Rodriguez Jose L E-Toledo                  100/MP     8:19.46,1    4.
   3. Polen 1                                      8:42.48,8
         3323 Major Ruta Tadeusz             PL-Lodz                   100/MP     8:42.48,6    5.
         3324 BOS Borkowski Aleksander       PL-Swinoujscie 1          100/MP     8:42.48,8    6.
   4. ESPANA 3                                     8:59.51,3
         3334 Sergeant Hernandez Palao Jose  E-Toledo                  100/MP     8:59.51,2    7.
         3335 1.Sergeant Crespo Reina Juan A E-Toledo                  100/MP     8:59.51,3    8.
   5. Polen 2                                     11:10.32,0
         3326 WO Miluk Stanislaw             PL-Lubliniec              100/MP    11:10.31,8    9.
         3325 Wo Rosinski Zbigniew           PL-Lubliniec              100/MP    11:10.32,0   10.
   6. Weissenstein                                12:29.54,5
         3354 Wstl Spiess Christian          Bern                      100/MP    12:29.54,4   13.
         3355 RSL Hofstetter Patrick         Biel/Bienne               100/MP    12:29.54,5   14.
   7. DCSA                                        12:53.31,0
         3315 Grabowski Paul                 GB-Telephone House, BFPO  100/MP    12:53.30,9   15.
         3316 Macdonald Christopher          GB-Big House, BFPO 140    100/MP    12:53.31,0   16.
   8. Artillerieverein Nidwalden                  16:13.41,8
         3358 Adj Uof Gut Franz              Stans                     100/MP    16:13.41,6   21.
         3359 Sdt Hostettler Markus          Schwarzenburg             100/MP    16:13.41,8   22.
   9. SMRWT 1                                     16:51.55,3
         3329 Hptm Valli Marco               Biel/Bienne               100/MP    16:51.55,1   24.
         3349 SDT Mohring Stephan            Adliswil                  100/MP    16:51.55,3   25.
  10. 5 Battallion REME 4                         17:09.56,3
         3307 CAPT Tennick Giles             GB-Catterick, DL9 3QG     100/MP    17:09.56,0   26.
         3308 CFN Laird Kim                  GB-Catterick, DL9 3QG     100/MP    17:09.56,3   27.
  11. Wir wollen ankommen                         17:14.07,9
         3363 Stabsadj Kurt Thomas           Unterseen                 100/MP    17:14.07,8   28.
         3362 HPTM Schoch Michael            D-Mühlhausen-Ehingen      100/MP    17:14.07,9   29.
  12. SV MLT Hollandmarschgruppe                  17:15.20,1
         3360 Wm Wenk Stefan                 Unterseen                 100/MP    17:15.19,7   30.
         3361 Wm Lustenberger Patrick        Luthern                   100/MP    17:15.20,1   31.
  13. Chaospatrouille                             18:05.11,9
         3364 Stgfr Tanneberger Jörg         D-Küssaberg               100/MP    18:05.11,4   33.
         3365 OMT Nevyjel Radek              D-Weissenhorn/OT/Oberreic 100/MP    18:05.11,9   34.
  14. SMRWT 3                                     18:41.16,9
         3353 Cpl Fragnière Jean-Yves        Onnens FR                 100/MP    18:41.16,5   36.
         3352 Sdt Berger Julien              Prez-vers-Noréaz          100/MP    18:41.16,9   37.
  15. Franken 1                                   18:43.35,4
         3337 OFw Böhnlein Georg             D-Breitengüßbach          100/MP    18:43.35,4   38.
         3336 STUFFS Heynen Hans -Jürgen     D-Leinburg                100/MP    18:43.35,4   38.
  16. Les camarades                               18:55.17,1
         3317 App Voirol Dominique           Reconvilier               100/MP    18:55.17,1   40.
         3318 Sgtm Gobat Romain              Romont BE                 100/MP    18:55.17,1   40.

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.