(166) 2. Teilstrecke M45

Bieler Lauftage 2006 - (166) 2. Teilstrecke M45

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall         Ø/km ¦   Oberramsern ¦    Kirchberg ¦       Bibern ¦
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Friedrich Jürgen                    60 D-Gunzenhausen              4:53.43,6       -----    (69)  TS2      8.     5.14 ¦  3:10.30    1.¦ 4:53.43    1.¦    ----  ----¦
    2. Zürcher Paul                        57 Oberburg                    4:56.31,5      2.47,9   (116)  TS2      9.     5.17 ¦  3:13.27    2.¦ 4:56.31    2.¦    ----  ----¦
    3. Fischer Frank                       60 D-Dahlewitz                 5:08.17,5     14.33,9   (754)  TS2      10.    5.29 ¦  3:21.01    6.¦ 5:08.17    3.¦    ----  ----¦
    4. Fée Jean Jacques, F-Paris 15        59 USTR Athlétisme             5:09.54,2     16.10,6   (750)  TS2      13.    5.31 ¦  3:16.21    3.¦ 5:09.54    4.¦    ----  ----¦
    5. Harnisch Siegfried                  60 D-Sindelfingen              5:19.03,8     25.20,2   (194)  TS2      17.    5.41 ¦  3:23.04    7.¦ 5:19.03    5.¦    ----  ----¦
    6. Tagge Jens-Uwe                      58 D-Eutin                     5:23.50,1     30.06,5  (1544)  TS2      19.    5.46 ¦  3:19.44    4.¦ 5:23.50    6.¦    ----  ----¦
    7. Heutschi Franz                      60 Ennetbaden                  5:27.05,7     33.22,1   (231)  TS2      21.    5.49 ¦  3:39.49   12.¦ 5:27.05    7.¦    ----  ----¦
    8. Wettstein Guido                     58 Gränichen                   5:36.16,3     42.32,7  (1609)  TS2      25.    5.59 ¦  3:36.50    9.¦ 5:36.16    8.¦    ----  ----¦
    9. Crettex Michel                      61 Nyon                        5:38.42,9     44.59,3  (1463)  TS2      26.    6.02 ¦  3:38.57   10.¦ 5:38.42    9.¦    ----  ----¦
   10. Kamber Richard                      60 Uster                       5:38.46,8     45.03,2  (1551)  TS2      27.    6.02 ¦  3:44.39   14.¦ 5:38.46   10.¦    ----  ----¦
   11. Goeldi Walter                       58 Kloten                      5:46.11,8     52.28,2  (1252)  TS2      28.    6.10 ¦  3:42.41   13.¦ 5:46.11   11.¦    ----  ----¦
   12. Uhl Wolfram                         59 D-Biberach                  5:50.08,2     56.24,6    (87)  TS2      29.    6.14 ¦  3:20.24    5.¦ 5:50.08   12.¦    ----  ----¦
   13. Zucchinali Gregorio                 58 I-Ciserano BG               6:01.35,2   1:07.51,6  (1571)  TS2      34.    6.26 ¦  3:39.40   11.¦ 6:01.35   13.¦    ----  ----¦
   14. Klenner Hans-Jürgen                 59 D-Geisingen                 6:10.44,5   1:17.00,9  (1512)  TS2      38.    6.36 ¦  3:34.23    8.¦ 6:10.44   14.¦    ----  ----¦
   15. Löffler Thomas                      61 D-Heitersheim               6:20.06,7   1:26.23,1   (914)  TS2      44.    6.46 ¦  4:12.16   17.¦ 6:20.06   15.¦    ----  ----¦
   16. Egli Thomas                         61 Häusernmoos                 6:23.03,3   1:29.19,7   (283)  TS2      46.    6.49 ¦  4:07.40   15.¦ 6:23.03   16.¦    ----  ----¦
   17. Witte Detlef                        61 D-Roßdorf                   6:26.01,1   1:32.17,5  (1438)  TS2      48.    6.52 ¦  4:20.12   18.¦ 6:26.01   17.¦    ----  ----¦
   18. Lauber Andre                        60 Oftringen                   6:47.29,4   1:53.45,8   (901)  TS2      60.    7.15 ¦  4:20.24   19.¦ 6:47.29   18.¦    ----  ----¦
   19. Lorey Leonhard                      59 D-Obermichelbach            6:47.55,9   1:54.12,3  (1491)  TS2      61.    7.16 ¦  4:08.55   16.¦ 6:47.55   19.¦    ----  ----¦
   20. Klement Roland                      57 D-Messel                    7:04.18,5   2:10.34,9   (277)  TS2      69.    7.33 ¦  4:24.38   20.¦ 7:04.18   20.¦    ----  ----¦
   21. Ader Lutz                           59 D-Mülheim                   7:44.41,7   2:50.58,1  (1423)  TS2      83.    8.17 ¦  4:27.39   21.¦ 7:44.41   21.¦    ----  ----¦
   22. Labs Michael                        61 D-Berlin                    8:11.38,9   3:17.55,3   (546)  TS2      90.    8.45 ¦  5:08.28   22.¦ 8:11.38   22.¦    ----  ----¦
   23. Mica Didier                         58 St-Cergue                   8:32.30,4   3:38.46,8  (1422)  TS2      100.   9.08 ¦  5:32.44   24.¦ 8:32.30   23.¦    ----  ----¦
   24. Spychiger Joachim                   61 Busswil b. Büren            8:36.58,1   3:43.14,5  (1278)  TS2      103.   9.12 ¦  5:37.47   25.¦ 8:36.58   24.¦    ----  ----¦
   25. Landolt Thomas                      57 Langnau am Albis            8:41.06,8   3:47.23,2  (1390)  TS2      104.   9.17 ¦  5:22.53   23.¦ 8:41.06   25.¦    ----  ----¦
   26. Röhrl Alfred                        59 D-Herrsching                9:23.39,0   4:29.55,4  (1271)  TS2      116.  10.02 ¦  5:41.51   26.¦ 9:23.39   26.¦    ----  ----¦

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.