1. Teilstrecke Frauen

Bieler Lauftage 2006 - 1. Teilstrecke Frauen

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Kat/Rang        Ø/km ¦   Oberramsern ¦    Kirchberg ¦       Bibern ¦
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Streicher Elke                      67 D-Gerlingen                 4:08.59,4       -----  (2503)  TS1/W35  1.     6.25 ¦  4:08.59    1.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
    2. Locher Ursula                       68 Wattenwil                   4:21.15,8     12.16,4  (2521)  TS1/W35  2.     6.44 ¦  4:21.15    2.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
    3. Startnummer 2594                    ?? CH                          4:25.31,9     16.32,5  (2594)  TS1/W20  1.     6.50 ¦  4:25.31    3.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
    4. Mollet Sonia                        61 Zunzgen                     4:30.33,3     21.33,9  (2754)  TS1/W45  1.     6.58 ¦  4:30.33    4.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
    5. Richle Belinda                      69 Zürich                      4:36.38,7     27.39,3  (2661)  TS1/W35  3.     7.07 ¦  4:36.38    5.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
    6. Gaberthül Iris                      57 Strengelbach                4:49.20,8     40.21,4  (2615)  TS1/W45  2.     7.27 ¦  4:49.20    6.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
    7. Frieden Christine                   54 Krauchthal                  5:20.32,3   1:11.32,9  (2728)  TS1/W50  1.     8.15 ¦  5:20.32    7.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
    8. Stettler Susanne                    74 Schüpfen                    5:20.33,5   1:11.34,1  (2566)  TS1/W30  1.     8.15 ¦  5:20.33    8.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
    9. Haueter Elisabeth                   81 Steffisburg                 5:35.33,4   1:26.34,0  (2749)  TS1/W20  2.     8.38 ¦  5:35.33    9.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   10. Sennrich Luzia                      67 Basel                       5:37.27,2   1:28.27,8  (2674)  TS1/W35  4.     8.41 ¦  5:37.27   10.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   11. Jucker Antonia                      65 D-Vörstetten                5:45.36,4   1:36.37,0  (2748)  TS1/W40  1.     8.54 ¦  5:45.36   11.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   12. Lötscher Margrit                    48 Eptingen                    5:54.35,1   1:45.35,7  (2643)  TS1/W55  1.     9.08 ¦  5:54.35   12.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   13. Mendes-Reber Jeanette               78 Studen BE                   6:08.34,8   1:59.35,4  (2746)  TS1/W20  3.     9.29 ¦  6:08.34   13.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   14. Hunziker Gaby                       64 Zunzgen                     6:09.32,2   2:00.32,8  (2743)  TS1/W40  2.     9.31 ¦  6:09.32   14.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   15. Rüegsegger Lisbeth                  60 Kerns                       6:39.53,0   2:30.53,6  (2666)  TS1/W45  3.    10.18 ¦  6:39.53   15.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   16. Munari Paronitti Giovanna           67 Biel/Bienne                 6:52.01,8   2:43.02,4  (2705)  TS1/W35  5.    10.37 ¦  6:52.01   16.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   17. Wüthrich Daniela                    89 Magglingen/Macolin          7:04.22,5   2:55.23,1  (2751)  TS1/WJ   1.    10.56 ¦  7:04.22   17.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   18. Wüthrich Angela                     ?? Magglingen/Macolin          7:04.23,9   2:55.24,5  (2753)  TS1/WJ   2.    10.56 ¦  7:04.23   18.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   19. Wüthrich Regula                     58 Magglingen/Macolin          7:04.32,3   2:55.32,9  (2752)  TS1/W45  4.    10.56 ¦  7:04.32   19.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   20. Knuchel Yvonne                      66 Scheuren                    7:07.29,3   2:58.29,9  (2635)  TS1/W40  3.    11.01 ¦  7:07.29   20.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   21. Schuh Petra                         65 Pfäffikon SZ                7:10.11,4   3:01.12,0  (2671)  TS1/W40  4.    11.05 ¦  7:10.11   21.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   22. Gusset Regina                       73 Itingen                     7:12.22,0   3:03.22,6  (2621)  TS1/W30  2.    11.08 ¦  7:12.22   22.¦    ----  ----¦    ----  ----¦

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.