(120) 100-km-Lauf W45

Bieler Lauftage 2006 - (120) 100-km-Lauf W45

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall         Ø/km ¦   Oberramsern ¦    Kirchberg ¦      Biberen ¦
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Danao Cecil                         59 Aarau                       9:28.02,2       -----    (25)  100      4.     5.40 ¦  3:20.25    1.¦ 5:08.46    1.¦ 7:14.13    1.¦
    2. Steeger Ulrike                      61 D-Troisdorf                 9:50.13,9     22.11,7    (24)  100      12.    5.54 ¦  3:40.26    3.¦ 5:25.56    2.¦ 7:31.12    2.¦
    3. Paquier-Chenuz Anne-Claude          57 Le Mont-sur-Lausanne       10:37.53,2   1:09.51,0  (2654)  100      21.    6.22 ¦  3:39.25    2.¦ 5:39.21    3.¦ 8:00.07    3.¦
    4. Husmann Martha                      61 Malters                    11:14.21,4   1:46.19,2  (2548)  100      33.    6.44 ¦  3:52.59    4.¦ 5:52.37    4.¦ 8:23.16    4.¦
    5. Hanna Beate                         61 Renntiere                  11:21.34,5   1:53.32,3  (2507)  100      36.    6.48 ¦  4:09.36    8.¦ 6:10.19    8.¦ 8:31.00    5.¦
    6. Keller Rosmarie                     58 Schweizersholz             11:26.03,4   1:58.01,2  (2632)  100      38.    6.51 ¦  3:58.42    6.¦ 6:07.29    7.¦ 8:37.54    8.¦
    7. Alusse Anne-Dore                    59 D-Kalefeld                 11:29.49,4   2:01.47,2  (2593)  100      39.    6.53 ¦  3:59.56    7.¦ 5:59.42    6.¦ 8:32.36    6.¦
    8. Schwind Gabriele                    57 D-Köln                     11:36.43,9   2:08.41,7  (2673)  100      42.    6.58 ¦  3:55.43    5.¦ 5:57.45    5.¦ 8:34.33    7.¦
    9. Krapp Bärbel                        59 SG Neukirchen-Hülchrath    11:56.37,3   2:28.35,1  (2638)  100      50.    7.09 ¦  4:30.35   14.¦ 6:43.46   12.¦ 9:14.39   11.¦
   10. Cybinski Sabine                     59 D-Berlin                   12:11.14,0   2:43.11,8  (2605)  100      55.    7.18 ¦  4:25.27   11.¦ 6:30.42   10.¦ 9:13.08   10.¦
   11. Fröhlich Bettina                    61 Biel/Bienne                12:27.24,9   2:59.22,7  (2537)  100      60.    7.28 ¦  4:12.53   10.¦ 6:28.50    9.¦ 9:12.42    9.¦
   12. Kugel Erika                         57 D-Oberhaching              12:38.20,2   3:10.18,0  (2640)  100      66.    7.35 ¦  4:32.51   15.¦ 6:55.31   14.¦ 9:35.51   13.¦
   13. Stadler Sylvia                      58 Zürich                     12:59.33,0   3:31.30,8  (2528)  100      75.    7.47 ¦  4:10.28    9.¦ 6:36.20   11.¦ 9:25.25   12.¦
   14. Linder Sylvia                       60 Winkel                     13:00.15,0   3:32.12,8  (2642)  100      77.    7.48 ¦  4:28.24   13.¦ 6:46.37   13.¦ 9:52.33   14.¦
   15. Keller Maria                        61 D-Dürbheim                 13:14.17,8   3:46.15,6  (2530)  100      86.    7.56 ¦  4:36.11   16.¦ 7:02.26   15.¦10:05.20   16.¦
   16. Melitzki Astrid                     58 D-Köln                     13:27.47,8   3:59.45,6  (2706)  100      93.    8.04 ¦  4:54.12   21.¦ 7:11.43   17.¦10:01.32   15.¦
   17. Hausmann Martina                    60 D-Würzburg                 13:39.47,9   4:11.45,7  (2535)  100      101.   8.11 ¦  5:04.11   26.¦ 7:35.22   23.¦10:27.44   19.¦
   18. Truppe-Scharmer Veronika            60 A-Innsbruck                13:42.13,2   4:14.11,0  (2682)  100      105.   8.13 ¦  4:55.12   22.¦ 7:35.25   24.¦10:36.30   22.¦
   19. Weiss Heidi                         58 Siselen BE                 13:43.00,2   4:14.58,0  (2552)  100      106.   8.13 ¦  4:55.22   23.¦ 7:26.30   20.¦10:29.47   20.¦
   20. Enenkel Kirsten                     60 D-Ludwigshafen             13:45.13,8   4:17.11,6  (2532)  100      107.   8.15 ¦  4:27.25   12.¦ 7:07.14   16.¦10:14.16   17.¦
   21. Burger Ulrike                       58 D-Neunkirchen              13:57.59,1   4:29.56,9  (2603)  100      114.   8.22 ¦  5:11.32   28.¦ 7:44.53   27.¦10:47.00   24.¦
   22. Koczy Brigitte                      60 D-Hildesheim               14:10.24,8   4:42.22,6  (2547)  100      119.   8.30 ¦  4:49.53   19.¦ 7:23.25   19.¦10:33.21   21.¦
   23. Reuse Janine                        61 Meyrin                     14:13.32,0   4:45.29,8  (2558)  100      120.   8.32 ¦  4:57.00   24.¦ 7:43.29   26.¦10:56.21   26.¦
   24. Kraemer Elisabeth                   60 D-Alfter                   14:25.20,9   4:57.18,7  (2523)  100      124.   8.39 ¦  5:00.27   25.¦ 7:26.38   21.¦10:41.40   23.¦
   25. Staub Doris                         60 Oensingen                  14:32.16,0   5:04.13,8  (2544)  100      127.   8.43 ¦  4:47.51   17.¦ 7:26.59   22.¦10:47.11   25.¦
   26. Kilian Alexandra                    59 D-Wiesbaden                14:37.18,3   5:09.16,1  (2693)  100      129.   8.46 ¦  4:48.15   18.¦ 7:12.31   18.¦10:23.10   18.¦
   27. Gessler Hanne                       57 D-Remseck                  15:07.07,2   5:39.05,0  (2720)  100      139.   9.04 ¦  5:26.46   31.¦ 8:14.42   30.¦11:25.40   29.¦
   28. Schmidler Anneliese                 57 A-Eberstalzell             15:31.15,6   6:03.13,4  (2669)  100      147.   9.18 ¦  5:20.04   29.¦ 7:53.26   29.¦11:28.19   30.¦
   29. Steudler Gertrud                    57 Port                       15:37.25,2   6:09.23,0  (2678)  100      151.   9.22 ¦  4:53.22   20.¦ 7:37.18   25.¦11:16.00   27.¦
   30. Müller Evelyn                       58 D-Köln                     16:10.03,2   6:42.01,0  (2556)  100      159.   9.42 ¦  5:06.33   27.¦ 7:48.45   28.¦11:21.33   28.¦
   31. Senft Barbara                       60 Kirchberg BE               16:29.13,4   7:01.11,2  (2557)  100      164.   9.53 ¦  5:54.34   33.¦ 8:50.24   32.¦12:30.24   31.¦
   32. Sonderegger Esther                  61 Dietikon                   19:17.25,6   9:49.23,4  (2675)  100      190.  11.34 ¦  5:35.45   32.¦ 9:13.58   33.¦13:48.48   33.¦
   33. Kuhn Regula                         59 Wald                       19:45.07,7  10:17.05,5  (2587)  100      192.  11.51 ¦  5:22.53   30.¦ 8:41.03   31.¦13:33.33   32.¦

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.